PDA

Просмотр полной версии : RusH. Окончание войны с Aces. Начало войны с Экстаз.

durak
15.08.2013, 11:09
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/306136_320307308038590_2031456747_n.jpg

На старте сервера была объявлена война коалиции Aces. Часть альянса саботировала и воткнула нож в спину, присоединившись к тузам, но вести себя по-человечески с новым союзником не смогла, в результате чего возникли сложные внутренния противоречия.

Мы признаём поражение в войне против Aces. Несмотря на множество выигранных сражений, нам не удалось сохранить целостность стартового состава. Для сведения личных счётов с Экстаз было заключено перемирие с Aces до выпадения свитков. Таким образом, коалиции ЭМО больше нет, на ЮВ отныне три силы: RusH и Экстаз, воюющие против друг друга, и Aces, нейтральная обеим и решающая свои задачи подготовки к чудострою.

Хотелось бы верить, что дуэль будет честной. С уважением, Василий aka durak.

Мартишор
15.08.2013, 11:14
на ЮВ отныне три силы: RusH и Экстаз, воюющие против друг друга, и Aces, нейтральная обеим и решающая свои задачи подготовки к чудострою.
что будет с теми из Тузов которые будут помогать к Экстазу решили?)

воин, где мое приглашение?)

MAKAROVVV
15.08.2013, 11:17
Мы признаём поражение в войне против Aces
Мдя...

Для сведения личных счётов с Экстаз было заключено перемирие с Aces до выпадения свитков.
Мдя...

Мерзлючка
15.08.2013, 11:18
Ну что ж, теперь тузам скучно, вполне можно заняться ликвидацией нейтралов вроде нас... Прекрасные новости с утра....

MAKAROVVV
15.08.2013, 11:19
Если они не убили вас до артов,то не убьют и после.

durak
15.08.2013, 11:25
Мдя...
Иди агитируй лучше по личкам, кого успеешь.

MAKAROVVV
15.08.2013, 11:27
Если б мне чет было нужно-Аксес я бы развалил уже давно)
Так что я точн агитировать никого не буду.

Tommi
15.08.2013, 11:30
Мда. И эти люди называют нас земляными червяками.

AnikaV
15.08.2013, 12:01
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/306136_320307308038590_2031456747_n.jpg

На старте сервера была объявлена война коалиции Aces. Часть альянса саботировала и воткнула нож в спину, присоединившись к тузам, но вести себя по-человечески с новым союзником не смогла, в результате чего возникли сложные внутренния противоречия.

Мы признаём поражение в войне против Aces. Несмотря на множество выигранных сражений, нам не удалось сохранить целостность стартового состава. Для сведения личных счётов с Экстаз было заключено перемирие с Aces до выпадения свитков. Таким образом, коалиции ЭМО больше нет, на ЮВ отныне три силы: RusH и Экстаз, воюющие против друг друга, и Aces, нейтральная обеим и решающая свои задачи подготовки к чудострою.

Ну что же клинки заточены щиты у седел, с твердостью духа и решимостью к бою ждем любых врагов!

MAKAROVVV
15.08.2013, 12:02
А до этого кстати с Экстазом вы не воевали?

AnikaV
15.08.2013, 12:09
:icon_lol: хотят начать с чистого листа

durak
15.08.2013, 12:10
Вопрос риторический. Сравнение "до" и "после" покажет.

andrey_01
15.08.2013, 12:29
быстро сдулись рачки)

MadBad
15.08.2013, 12:46
Ну что ж, теперь тузам скучно, вполне можно заняться ликвидацией нейтралов вроде нас... Прекрасные новости с утра....

Не волнуйся, тузам скучать не дадут, там на севере тоже куча скучающих ))

mah
15.08.2013, 12:49
Интересно, Таймы теперь к тузам поедут на ЮВ?

промокашки
15.08.2013, 12:51
в принципе логичный ход, а то чего дэф эйсезский на экстазе ловить)

Tommi
15.08.2013, 12:54
в принципе логичный ход, а то чего дэф эйсезский на экстазе ловить)
Да ход то норм. К чему тока были понты из серии "мы воююем со всеми", и т.д., вот вопрос.

KARAmel'ka
15.08.2013, 13:02
Если б мне чет было нужно-Аксес я бы развалил уже давно)

Уморил!

andrey_01
15.08.2013, 13:05
в принципе логичный ход, а то чего дэф эйсезский на экстазе ловить) это было бы нормально если б не было васиных понтов про войну со всем юв, а после того как его опустил Экстаз эти действия смотрятся только как закономерные последствия балабольства

durak
15.08.2013, 13:12
если б не было васиных понтов про войну со всем юв
Ссылку на "понты" можно?

после того как его опустил Экстаз
Я что-то пропустил, пока был в отъезде? :confused:

MadBad
15.08.2013, 13:19
Я что-то пропустил, пока был в отъезде?

Да, выяснилось, что ты желтый земляной червяк, понтовщик, без стыда и совести, век бы тебя глаза не видели, пр., короче... Экстазу страшно )) Не верят они в просто Пон ))

Agdam.
15.08.2013, 13:25
для Экстаза ничего не изменилось.все как было так и есть.факт задеффа от тузов имел место быть 1 раз на сливе Грени.а вот то что противник не потянул войну которую обьявил всем это точно)бойцы которые кричали про то что их путь война(с)сделали дипломатичекский ход.хотя в то что они заявляют верить нельзя в чем уже не раз убедились!

играем дальше.а понторезы с рашей показали себя как всегда во всей красе)

ждем слива утром ;)

povar
15.08.2013, 14:06
Извините, конечно, но это называется простым словом: ПОЗОРИЩЕ!
... а я так в начале сервера им симпатизировал...
"Я слово дал, я его обратно и забрал", "Я войну объявил, я и сбежал"
фан ал... фан игра... тфу....

chg
15.08.2013, 14:08
Ну Василий пошел ва-банк. Только стоит ли игра свеч? Рашам виднее конечно...

НиАдЫкВаТ
15.08.2013, 14:09
Хорошее обдуманное решение. Респект

промокашки
15.08.2013, 14:12
это было бы нормально если б не было васиных понтов про войну со всем юв, а после того как его опустил Экстаз эти действия смотрятся только как закономерные последствия балабольства
))) чёто не видно что кого то там опустили))вы там придумываете себе чегото:)

durak
15.08.2013, 14:16
У Экстазов припадок от мысли о сбалансированном противостоянии. Было бы забавно почитать посты в случае союза с тузами.

chg
15.08.2013, 14:22
Было бы забавно почитать посты в случае союза с тузами.

союзы тузов - это бесконечная тема для бурления)

milashka_
15.08.2013, 14:24
Не понимаю массовой истерии Экстаза и обвинений в сторону Василия.
Сергей (Воин) написал мне, я же и вела диалог, и убедила Василия и ребят в логичности ПОНа (для особо одарённых- пакт о не нападении) О чём было открыто заявлено и на форуме и в чатах.
В отличии от Экстаза, который тянул с Тузов дефф в тихушку и да же после слива Грени выдали юзанье чужого ресурса как свою победу. Не стОит говорить о том что факт задеффа был единичным. Дефф просили вы не единожды. Я конечно тактично промолчу о совместной офф опере и о постоянном юзанье скан ресурсов Тузов.
Далее...
Простите, а чем себя Воин опорочил заключив с нами ПОН? Выгода обеих сторон здесь вполне очевидна.
Наша в том что при атаках на Экстаз мы не будем находить дефф на каждой спам цели и вам придётся всё же думать а не деффить тупо все точки.
Тузов в том что БД против сильного противника нас всё же ослабит. Будут и сливы оффа, и убой деффа в то время пока они относительно спокойно занимаются подготовкой к чудострою.
Прошу прощения за многобукф, просто бредопосты порядком утомили.
ПыСы Серж, ну сольёмся так сольёмся. Думаешь это кого то спровоцирует на уход из коаллы? Подумаешь- будем строить дефф для Тузов, я давно к ним прошусь деффером :icon_razz:

Дядя Женя
15.08.2013, 14:27
Я войны то особо и незаметил, одни били, вторые терпели - избиение вроде как...

Henkel
15.08.2013, 14:27
Зачем оправдываться? Сказано - поражение, этого вполне достаточно. Можно проиграть сражение, главное в конце - смеяться.

temoffej
15.08.2013, 14:39
Подумаешь- будем строить дефф для Тузов,
так все таки не пон, а союз??? если деф для тузов собираетесь строить

Greni13
15.08.2013, 14:40

Уже запустил в очередь копей...

milashka_
15.08.2013, 14:42
Печалит отсутствие ЧЮ. Из всего текста вы выловили обычный стёб и пытаетесь преподнести его как что то конструктивное? Очень по Экстазовски=)))

povar
15.08.2013, 14:44
...
В отличии от Экстаза, который тянул с Тузов дефф в тихушку и да же после слива Грени выдали юзанье чужого ресурса как свою победу. Не стОит говорить о том что факт задеффа был единичным. Дефф просили вы не единожды. Я конечно тактично промолчу о совместной офф опере и о постоянном юзанье скан ресурсов Тузов.
Далее...
Простите, а чем себя Воин опорочил заключив с нами ПОН? Выгода обеих сторон здесь вполне очевидна.
... :icon_razz:

Да кто же спорит про выгоды) Все в плюсе - и Экстаз, и Тузы, и Раши
Игроки Тузов как раньше без разрешения делали что хотели, так и раньше будут))))
Воин действительно молодец. Если немножко переиначить, выглядит вот так: "Красные придут - с ними будем дружить, белые придут - с ними, зеленые - тоже подружимся"
А вот признание Дурака о поражении малодраматично, прям бурлеск, только музыки не хватает! Но тоже молодец - признал немощность, поднял избитого и ограбленного, почистил и даже пожал руку)
Всякое действие можно объяснить в нужную сторону, потому все хороши!
Играем дальше)

Moratori
15.08.2013, 14:52
Больше всего доставляют оправдывания борцов с мясостайщиками из ЧЕ. подожду еще, что ктулху скажет :icon_mrgreen:

temoffej
15.08.2013, 14:53
вот не пойму зачем этот пон???
воин сказал же дефа не даст и офов тоже. а те кто выходил в оперы с экстазом или давал деф и так даст,потому что вы катали их, ложили они на воина и на ваш пон. неужели это не понятно???
так проясните в чем же все таки выгода ваша от пона???

milashka_
15.08.2013, 14:59
Да кто же спорит про выгоды) .......
Ну не бурление бы Экстаза во многом был бы прав.
По поводу Воина и "метаний"- он со старта заявил Тузов как чудостройную коаллу. По этому осуждать его не стОит- нахождение "меж двух огней" ровняет их шансы к нулю.
То что ваше руководство не смогло придти к общему знаменателю- исключительно ошибка вашей политики.
Образовавшийся же сейчас ПОН между нами и Тузами полностью устраивает обе стороны.

milashka_
15.08.2013, 15:06
Больше всего доставляют оправдывания борцов с мясостайщика ми из ЧЕ. подожду еще, что ктулху скажет :icon_mrgreen:
А при чём здесь Александр (хотя о чём это я? Кту же корень ЗЛА)? В руководстве он не принимает ни какого участия=)
Ну и да, а где вы оправдания увидели?
Задаёте вопросы- раз вам интересно, нам на них не стыдно ответить. Когда съедите (по обыкновению вашего руководства) на банальный троллинг, оскорбления и "хождение по кругу" отвечать потеряет смысл=)

Notgonnagetus
15.08.2013, 15:10
вот не пойму зачем этот пон???
воин сказал же дефа не даст и офов тоже. а те кто выходил в оперы с экстазом или давал деф и так даст,потому что вы катали их, ложили они на воина и на ваш пон. неужели это не понятно???
так проясните в чем же все таки выгода ваша от пона???очевидно же.. теперь те, кто помогает экстазу автоматически остаются без защиты и закономерно выкатываются) кстати опять же двойной профит.. для Рашей что тузы не будут дефить своих товарищей, которые помогают экстазу
для Воена реальная угроза для тех, кто его не слушает) - вылетел из тузов - корм для Рашей или просись в Экстаз если не очень далеко от них
так что как ни крути начнется игра на равных без участия третьей стороны)

к слову о борьбе с мясостаями.. кто ж виноват, что экстазы оказались куда более приоритетными персонажами на скат, чем воен.. тут практически встали на защиту обиженных против злобных лживых экстазов)) (Тим бы лучше придумал лозунг офк, я только учусь)

povar
15.08.2013, 15:13
Ну не бурление бы Экстаза во многом был бы прав.
По поводу Воина и "метаний"- он со старта заявил Тузов как чудостройную коаллу. По этому осуждать его не стОит- нахождение "меж двух огней" ровняет их шансы к нулю.
То что ваше руководство не смогло придти к общему знаменателю- исключительно ошибка вашей политики.
Образовавшийся же сейчас ПОН между нами и Тузами полностью устраивает обе стороны.

Ну так как я в руководство нигде не вхожу, то только личное мнение:
- Экстаз естественно не доволен, так как он и так с Тузами не воевал и его устраивала война Тузов с Раш (что тут такого не понятного?)
- У Тузов и так нет шансов, так как хребта нет (разве помогать будут - что единственно правильное решение)
- по мне так чем меньше союзов, тем интереснее, потому я только "за")))
- опять же по мне: если бы я играл в Тузах и после всего предыдущего Глава заключил бы ПОН, я бы был крайне не доволен....
Но Слава Богу не я, и хата не моя))))

Notgonnagetus
15.08.2013, 15:27
- Экстаз естественно не доволен, так как он и так с Тузами не воевал и его устраивала война Тузов с Раш (что тут такого не понятного?)добавлю еще пару причин для недовольства.. теперь ни посканить не попросить.. ни по дефиться за чужой счет.. а если выводить тузовых офферов на свои операции.. то проще их сразу забирать к себе и сразу же дефить начинать..

Детка
15.08.2013, 16:02
Хорошее обдуманное решение. Респект

Согласна с Алешенькой ).

- - - Добавлено - - -

))) чёто не видно что кого то там опустили))вы там придумываете себе чегото:)

Ну у кого чего болит ....сидишь без оффки так хоть всех опущенными пообзывать ).

- - - Добавлено - - -

У Экстазов припадок от мысли о сбалансированном противостоянии. Было бы забавно почитать посты в случае союза с тузами.

Можно процитировать самих Экстазовцев - на войне все средства хороши....

MAKAROVVV
15.08.2013, 16:05
Петя
Ну ладно у вас есть представители рогатой нации(в смысле из леса,а не в смысле коалиции)
Но ты-то куда?

теперь те, кто помогает экстазу автоматически остаются без защиты и закономерно выкатываются)
Кем?Тузами чтоле?

для Воена реальная угроза для тех, кто его не слушает) - вылетел из тузов -
Если бы я играл на сервере,а не пришел летом посмотреть-Воин бы при такой постановке вопроса остался бы со своими леммингами и мультами.

. теперь ни посканить не попросить.. ни по дефиться за чужой счет..
омфг.
Это беда-беда.
Советую Экстазу дружно писать Маку,что бы удалял акки без ожидания 72 часов.
Без сканов и дефа Тузов вы не протянете даже суток.

а если выводить тузовых офферов на свои операции.. то проще их сразу забирать к себе и сразу же дефить начинать..
Нормальных офферов там наберецца штук 5.
У них всех есть свои деферы.
Допустим ситуацию,что они выходят с Экстазом-Воин выкидывает их.С ними уходят деферы.
Кем он будет их катать?
5к оффа и 100 катами?
Люди,у которых есть свои деферы Экстазу тоже не помешают.
Так что как ни крути Экстазу пофег фактически на ваш союз.
Только теперь Экстазу даже говорить ничего не надо про фан и все такое-Вася все сделалал за них.
Экстаз при общении с Тузами открыто говорил,что это коалиция для теоритической постройки чуда.
Вася же признал,что проиграл войну с Тузами(феерический бред),что он просит их не лезть в войну с Экстазом(какой там нафег фан тогда,если ты просишь на себя не нападать) и все такое.
Короче итого
5 месяцев выливание говна на Тузов,а когда поняли,что нельзя типа фаниццо катая нубов,ибо там появились умные люди-сразу приняли предложение о пакте.
Да не выиграет ЮВ чудо.Даже если все объединяцца.
И причина исключительно в Воине.
Ему надо играть на уа серверах.Там такие люди успешны.
И коалиция,которая реально фаницца не заключает ни союзов,ни пактов с фактическим противником.

промокашки
15.08.2013, 16:14
во фантазёры))) агонь просто:)

irbys
15.08.2013, 16:14
У каждого свой фан.
Воин фанится союзами, Раши фанятся войной с Экстазом, Экстаз фанится отсутствием союзов)

Чё терь каждого убеждать, что фан - это вот то-то и то-то, но ни в коем случае не то-то? :)

Agdam.
15.08.2013, 16:15
встречный вопрос,чему радуется СВ?))))

Tommi
15.08.2013, 16:34
Ссылку на "понты" можно?

Поленился, взял только то, что напрямую видно как понты.

Воин вон вообще как мартышка от радости скачет по форуму, хотя боеспособные аккаунты остались только в жопе мира

Ну да, а теперь что скажешь? Думаю, как минимум, Воин-партнер.

Порвём, и не только мясостаю. Само собой результат не виден, больше форум читай. Ваша страта "один залп катами => десять новых акков в альянсе" для меня недосягаемая высота.

Ох, как порвали то.

Какая связь между вашими мясостайными замашками и моей тактикой игры? Я хотел сказать лишь то, что вы настолько трусливы и боитесь проиграть, что готовы превратить сервер в однополярку со старта.

Ну, нам до такого ржача играть и играть.

Я утрировал. Просто не дают покоя ваши мясостайные замашки. Утрите уже сопли и играйте в военную стратежку, а не превращайте в санта-барбару. Здравый подход - это когда соалл посмотрел косо и утром проснулся без стола, а не ваше бесконечное нытьё о морали.
Это просто 5.

Прошу прощения, просто уже ассоциации с RNW и ру4 при словах "болото" и "мясостая"
Да ничо, прощаем.

Травиан - большая деревня. Вопрос решался не на уровне глав. Я лишь кивнул, не думая о последствиях. Вообще я за любую движуху кроме голодовки внутриальянсовых срачей, в том числе не относящихся к RusH.
Доо, Вася, теперь ты круто прославишься.

Согласен, мы войны. Но игра имеет смысл и без политической проституции.
Кто б спорил.

В игре умение разрываться - признак мастерства.
Мастерства чот хватило ненадолго.

Notgonnagetus
15.08.2013, 16:47
Петя
Ну ладно у вас есть представители рогатой нации(в смысле из леса,а не в смысле коалиции)
Но ты-то куда?

Кем?Тузами чтоле?

Если бы я играл на сервере,а не пришел летом посмотреть-Воин бы при такой постановке вопроса остался бы со своими леммингами и мультами.

омфг.
Это беда-беда.
Советую Экстазу дружно писать Маку,что бы удалял акки без ожидания 72 часов.
Без сканов и дефа Тузов вы не протянете даже суток.

Нормальных офферов там наберецца штук 5.
У них всех есть свои деферы.
Допустим ситуацию,что они выходят с Экстазом-Воин выкидывает их.С ними уходят деферы.
Кем он будет их катать?
5к оффа и 100 катами?
Люди,у которых есть свои деферы Экстазу тоже не помешают.
Так что как ни крути Экстазу пофег фактически на ваш союз.
Только теперь Экстазу даже говорить ничего не надо про фан и все такое-Вася все сделалал за них.
Экстаз при общении с Тузами открыто говорил,что это коалиция для теоритической постройки чуда.
Вася же признал,что проиграл войну с Тузами(феерический бред),что он просит их не лезть в войну с Экстазом(какой там нафег фан тогда,если ты просишь на себя не нападать) и все такое.
Короче итого
5 месяцев выливание говна на Тузов,а когда поняли,что нельзя типа фаниццо катая нубов,ибо там появились умные люди-сразу приняли предложение о пакте.
Да не выиграет ЮВ чудо.Даже если все объединяцца.
И причина исключительно в Воине.
Ему надо играть на уа серверах.Там такие люди успешны.
И коалиция,которая реально фаницца не заключает ни союзов,ни пактов с фактическим противником.дык эта, я ж не спорю, что тузы были ключевой силой, из за которой Экстаз держался о_О но факт же, что той помощи больше не будет.. дефа меньше, сканить менее удобно.. уравняли силы всего то
кстати про выливание говна в идеале с цитатами..а то почитал я последние темы и там говно на тузов льют отнюдь не раши..
если вспомнить когда и как объявлялась война тузам, то несложно заметить, что тогда никто не предполагал, что некоторые персонажи решат расчленить команду и поджав хвост сбежать от этой войны не построив не единой катапульты и просто сидеть халявить до артов.. естесстенно, война с тузами тогда выглядела единственно верной, т.к. больше никого и не было на ЮВ, а объединять ЮВ со старта эт какой то редкий тупизм.. но случилось, что случилось и в итоге Экстазы получив пол раунда халявного времени на развитие оказались гораздо более интересным соперником, но тут проблема, они пользовались ресурсами здоровенной коалы тузов сколько бы их там не было.. согласись неудобненько? в общем сабж в чем, ситуация изменилась коренным образом, команду раздробили, врагов число увеличилось.. глупо было бы ничего не менять в таком раскладе

Кем?Тузами чтоле? до этого ПОНа ток тузами) теперь все проще

- - - Добавлено - - -

встречный вопрос,чему радуется СВ?))))как чему.. теперь они могут полноценно повоевать с тузами и никто им слова не скажет, что они открывают 100500ый фронт бедным и без того потрепанным тузам)

Moratori
15.08.2013, 16:47
:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

аgоmem
15.08.2013, 16:51
Таким образом, коалиции ЭМО больше нетВот что более всего позабавило :icon_lol:

Agdam.
15.08.2013, 16:53
опять вернулись к тему кто же развалил команду!интересненько..вроде про это уже все сказано или вы хотите заново все обсудить?

я думаю кто ушел ни капли не пожалел что не играет в рашах.а вот то что ушли люди из рашей ,раш сильно пожалел это факт.

про войну..тоесть вначале вы обьявили всем тузам войну..экстаз сделал себе новую команду вы им тоже обьявили войну...тогда вы не плакали что вы воюете со всеми сразу...ведь это было ПАФОСНО!мы крутые рачки воюем сразу со всеми.а когда поняли что нифига не тянете,то сразу начали ныть про то какая большая Мясостайка Эмо собралась..нуну.а теперь оказывается что все перевернули...молодцы ребята ,вы реально крутые перцы)))

хохлушка
15.08.2013, 16:53
Ну Паранойя с Дураком в своем репертуаре, плескать языком несколько месяцев на тему какой хреновый Воин со своим кормом и теперь допустить ПОН))) Ну хорошо хоть руки у нас теперь развязаны, куча еды оказалось вокруг))

povar
15.08.2013, 16:55
Вот что более всего позабавило :icon_lol:

Действительно забавно) туда вступил Раш и нахально выперли Экстаз, которого там не было)))
Это и есть эпохальная победа!

Henkel
15.08.2013, 17:02
Действительно забавно) туда вступил Раш и нахально выперли Экстаз, которого там не было)))
Это и есть эпохальная победа!
Экстаз пользовался услугами Тузов - факт. Раш - нет, тоже факт. Откуда говорите кого выперли?

бла-бла-бла
И коалиция,которая реально фаницца не заключает ни союзов,ни пактов с фактическим противником.
Макарка ты окуляры промой что ли. В обзоре было сказано русским языком - Раш намерен построить чудо. Это автоматически отказ от всякого фан алла и смена концепции. Если для Экстазовцев это новость, то у вас с логикой проблемы, собственно это по вашим постам заметно. Несете ахинею, перевирая все подряд. Вы так сильно-то не пугайтесь. Для вас действительно ничего ведь не поменялось вроде, непонятно тогда чего всполошились. Из 4 постов в соответствующих ветках, 3- ваши. Уже и союз прописали и все половые отношения рассмотрели. Запишите на досуге ваши домыслы в отдельный пост в виде утверждений, типа
1. Раш засоюзилсся с Тузами
2. Вместе будут строить Чудо
3. Просят дефа
4. Испугались Экстаза
5. Да ваще весь сервер сюзить хотят
И т.д. А после свитков все с удовольствием припомнят ваш невнятный, бездоказательный бред.
ЗЫ Я вынужден повторить, а то тут постоянно выдумывают - сейчас я играю не в Раш. Чтобы опять выдумки не полезли.

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:10
я думаю кто ушел ни капли не пожалел что не играет в рашах.а вот то что ушли люди из рашей ,раш сильно пожалел это факт.естейстна раш сильно пожалел, что команду раскололи) хорошая команда была) ноо некоторые же не строят офф до 50ого дня и играть начинают только после артов.. так что думаю справедливо, что эти некоторые играют в отдельной команде ;) тем более, что благодаря такому мирному подходу удалось таки поюзать немного тузовый деф сканы и даже чуть чуть офф) а если учесть, что когда большая часть ЮВ была вовлечена в войнушку, они спокойненько себе овощили ресобазу.. так что придется признать, план был неплох

MAKAROVVV
15.08.2013, 17:11
Петь
Сбрось рога-(
Тебе не идет.

Agdam.
15.08.2013, 17:12
естейстна раш сильно пожалел, что команду раскололи) хорошая команда была) ноо некоторые же не строят офф до 50ого дня и играть начинают только после артов.. так что думаю справедливо, что эти некоторые играют в отдельной команде ;) тем более, что благодаря такому мирному подходу удалось таки поюзать немного тузовый деф сканы и даже чуть чуть офф) а если учесть, что когда большая часть ЮВ была вовлечена в войнушку, они спокойненько себе овощили ресобазу.. так что придется признать, план был неплох

Петя ты это пишешь уже много раз ,помойму пора тебя ткнуть твоим личиком в бетон)

ты забыл как строил свой офф на ру3 играя в пихах и как ты просил не трогать тебя до артов..

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:14
Петя ты это пишешь уже много раз ,помойму пора тебя ткнуть твоим личиком в бетон)

ты забыл как строил свой офф на ру3?на том ру3 где был изначально мертвый,а после и засоюженный сектор? хмм, да, было дело.. но как бе не моя была инициатива брать под крыло весь корм, который по соседству проживаем и заметь, я был против этого с самого начала... но кто то настолько боялся лосей, что пришлось неминуемо подбирать с карты все что хоть чуть чуть шевелится.. в таком раскладе за чем мне вообще был офф? )

Agdam.
15.08.2013, 17:15
на том ру3 где был изначально мертвый,а после и засоюженный сектор? хмм, да, было дело.. но как бе не моя была инициатива брать под крыло весь корм, который по соседству проживаем и заметь, я был против этого с самого начала... но кто то настолько боялся лосей, что пришлось неминуемо подбирать с карты все что хоть чуть чуть шевелится.. в таком раскладе за чем мне вообще был офф? )
понятно все с тобой.вопросов к тебе больше не имею.

хорошо что лоси тебя тогда скатали за твой язык кстати.

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:16
Петь
Сбрось рога-(
Тебе не идет.ой ну харош тебе то, ты то должен понимать что к чему гораздо лучше Сержа и остальных) или ты забыл кто и как убегал из чатов руководства на том самом ру3? и почему и как отделялся альянс Стен ?) так что я реально слегка удивлен, что ты теперь на стороне этих ребят)

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:19
понятно все с тобой.вопросов к тебе больше не имею.
хорошо что лоси тебя тогда скатали за твой язык кстати.что то не сходится.. по моей инфе я таки до конца раунда прекрасно клепал копья в 8-10 казармах
кстати за что меня скатали лоси я думаю знают только они)

- - - Добавлено - - -

А помните как Рачки разрывались и Верещали на весь форум что ЭМО существует, что Воин помогает Экстазу!!! а разве Воин не помогал экстазу? по моему этот факт уже давно никем не отрицается)

MAKAROVVV
15.08.2013, 17:19
или ты забыл кто и как убегал из чатов руководства на том самом ру3? и почему и как отделялся альянс Стен ?) так что я реально слегка удивлен, что ты теперь на стороне этих ребят)
Кто убегал?
Стен отделялся ибо не было никакой координации дефа внутри коалиции.

milashka_
15.08.2013, 17:20
...........много бреда........
И не по ленился же подёргать фразы из контекста в разных темах :icon_lol:
Ну а по сути раз пошел такой вброс- мб поговорим о вашей "честной игре"?=)
Хронология событий:
1) Пришли на серв одним десантом. В руководстве был и глава вашей коалиции...
2) Объявили войну Тузам
3) Ваш актив и ваш же глава сбежали после первого же слива, мотивируя это сумбурным бредопотоком о покате своих и пр ересью, что по сути уже можно отнести к разряду трусости ибо не в одной операции против да же "левых" Тузов вы не участвовали....
4) Начав переговоры о союзе с нами и на время переговоров заручившись ПОНом скатали 15 Академику.
Сразу поясню свою позицию: предавший однажды способен на это ещё не раз (с) Вам же давался второй шанс, после всего того гомна, что вы здесь лили на нас - но вы поступили так как поступили и уже после этого вашего "честного захода" я была против каких бы то ни было отношений с вами.
5) Далее вешаете лапшу уже Тузам и заручившись их помощью выходите усе у бэлом на Раш
6) За тем кидаете тех же Тузов и пытаетесь увести от туда актив (тех же Джокеров. К стати на момент переговоров с ними мы не пришли к консенсусу исключительно благодаря заверению вашего главы в их моральной не устойчивости, скрины в наличии)
Предлагаю закончить на этом ваше нытьё и вбросы здесь и всё таки играть честно в игре.
Хотя о чём это я... Сомневаюсь в вашей способности к этому=)

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:21
Кто убегал?
Стен отделялся ибо не было никакой координации дефа внутри коалиции.ну не заставляй меня искать старые чаты, все равно не найду.. кто кто, глава коалиции же ж) если не помнишь, то можешь считать меня балаболом, а если помнишь, то поймешь о чем речь

MAKAROVVV
15.08.2013, 17:24
Томми в Экстазе?
5-6 пункты бред.
Девушка,когда не хотите нарваццо на оскорбления,лучше молчите=)

- - - Добавлено - - -

ну не заставляй меня искать старые чаты, все равно не найду.. кто кто, глава коалиции же ж) если не помнишь, то можешь считать меня балаболом, а если помнишь, то поймешь о чем речь
Люди меняются.
И Серж вырос,как глава=)
Не спорю,человек он сложный.
Но тут он отличается от себя образца ру3-P&H

Я раньше тоже любил поговорить,а если не понимали-психовал)
Счас действую гораздо проще=)

хохлушка
15.08.2013, 17:28
Сразу поясню свою позицию: предавший однажды способен на это ещё не раз (с)

Во как ты о себе красноречиво. Рукоплещу стоя!

povar
15.08.2013, 17:29
Экстаз пользовался услугами Тузов - факт. Раш - нет, тоже факт. Откуда говорите кого выперли?

Еще раз прочитайте пост)))

milashka_
15.08.2013, 17:31
Во как ты о себе красноречиво. Рукоплещу стоя!
Ага- ещё одна любительница дёргать фразы из контекста=)
Про Томи- да на акке Экстаза. Акк назвать?
ПыСы Я уже где то писАла, о том что я ЗЛО всея серваков :?=))

povar
15.08.2013, 17:33
естейстна раш сильно пожалел, что команду раскололи) хорошая команда была) ноо некоторые же не строят офф до 50ого дня и играть начинают только после артов.. так что думаю справедливо, что эти некоторые играют в отдельной команде ;) тем более, что благодаря такому мирному подходу удалось таки поюзать немного тузовый деф сканы и даже чуть чуть офф) а если учесть, что когда большая часть ЮВ была вовлечена в войнушку, они спокойненько себе овощили ресобазу.. так что придется признать, план был неплох

А что, тут кто то играл до артов?! Полторы оперы на весь сервер? Да и сейчас как то не густо...

mc_vee
15.08.2013, 17:35
встречный вопрос,чему радуется СВ?))))

На мой взгляд для СВ все стало немного понятнее, можно спокойно перейти от чистки Тузов на своем секторе к полноценной войне, как по мне было бы логично именно такое развитие событий.

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:36
И Серж вырос,как глава=)
Не спорю,человек он сложный.
Но тут он отличается от себя образца ру3-P&Hможет и так, к сожалению не заметил, не было возможности посмотреть его в деле.. успел только срачеги понаблюдать) т.е. тож самое, что наблюдал и раньше.. так что логично, почему не увидел перемены..

Я раньше тоже любил поговорить,а если не понимали-психовал)
Счас действую гораздо проще=)не ну всякое бывает, по мне так сейчас будет вполне интересная заруба отбросив тузов.. личные качества экстазовцев мне в данном случае вообще неважны.. просто спортивный интерес.. а переливание из пустого в порожнее на тему того, кто кого когда и сколько раз облил говном и кто кому там расчленил команду эт так.. лулзы для форума

Agdam.
15.08.2013, 17:38
На мой взгляд для СВ все стало немного понятнее, можно спокойно перейти от чистки Тузов на своем секторе к полноценной войне, как по мне было бы логично именно такое развитие событий.

тоесть получается Воин опять сделал не верное решение))так как СВ все думало и думало куда им идти..

Henkel
15.08.2013, 17:41
СВ уже пошло вроде, никого не спрашивая. ПОН тут вообще никак не роляет, это отмазки уже СВ пошли

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:41
А что, тут кто то играл до артов?! Полторы оперы на весь сервер? Да и сейчас как то не густо...ну как сказать.. думаю тузовые соседи Васи, Валеры и Яши с тобой не согласятся и эт на вскидку..

Agdam.
15.08.2013, 17:44
СВ уже пошло вроде, никого не спрашивая. ПОН тут вообще никак не роляет, это отмазки уже СВ пошли

ну почему..речь была о зачистке именно своего сектора.а сейчас говорят о полной войне,тоесть межсекторке.

povar
15.08.2013, 17:49
ну как сказать.. думаю тузовые соседи Васи, Валеры и Яши с тобой не согласятся и эт на вскидку..

А, теперь я понял, что такое фановые полноценные войны)))) так доползут и до межсекторки к чуду))))

mc_vee
15.08.2013, 17:51
тоесть получается Воин опять сделал не верное решение))так как СВ все думало и думало куда им идти..

Серег это мой анализ ситуации, я не имею отношения к руководству и не представляю планов. Но я бы разыгрывал это так.

- - - Updated - - -

Катались те тузы, что на СВ, так что называть это войной, на самом деле не верно.

Agdam.
15.08.2013, 17:56
Серег это мой анализ ситуации, я не имею отношения к руководству и не представляю планов. Но я бы разыгрывал это так.

ну тогда будем считать что Воин выйграл ДжекПот)

вместо овощения,получил целый сектор СВ себе на голову)

Moratori
15.08.2013, 17:57
фигня все, больше всего я ошибся в рашах. думал (не в последнюю очередь благодоря понтам василия на форуме) это реально боевая коала, способная раздолбить любого противника. правда после двух выходов дурака башкой в стенку в этом немного засомневался. а щас ну так воще эпик фейл имхо.
причем, у меня есть большие сомнения, что раши смогут раздолбать экстаз даже сейчас, учитывая насколько подрос боевой дух последних (надеюсь, агдам регулярно освещает в рассылках политическую жизнь сервера).
ну и что будут делать таймы - тоже тот еще вопрос. с одной стороны появился не воюющий ни с кем сосед и война с ним не повлечет усиления других коал. из других потенциальных противников - секта за один день сделала себе такое реноме, что её за километр все офкоры обходить будут, а черепахи и так в горе и печали.
с другой - таймы могут как овощили, так и овощить дальше, выкатав таки на конец сервера крыло акесов, ну м.б. и убив тот безбашенный алик с СЗ.

Notgonnagetus
15.08.2013, 17:58
А, теперь я понял, что такое фановые полноценные войны)))) так доползут и до межсекторки к чуду))))ну а смысл межсекторки, когда в секторе живой полноценный враг, который от нуления пары хат не сдается и не просится в крыло) искать компромиссы ради межсекторки вместо интересной войнушки внутри сектора сомнительная затея.. хотя тут конечно дело вкуса

Henkel
15.08.2013, 18:06
все почемуто молятся на межсекторку. Идол наверное где то поставлен.
По поводу Таймов фигня война, отбиваться от противника за 24 часа всяко легче, чем за 4-6. Я думаю дефа у тузов достаточно, да и еще никто не видел как таймы за сутки ходят, заодно поглядим.

povar
15.08.2013, 18:12
ну а смысл межсекторки, когда в секторе живой полноценный враг, который от нуления пары хат не сдается и не просится в крыло) искать компромиссы ради межсекторки вместо интересной войнушки внутри сектора сомнительная затея.. хотя тут конечно дело вкуса

У Раш в начале игры были все шансы раздолбать весь сектор, теперь они верят, что в ПОНе с Тузами раздолбают Экстаз. Потому и надежда, что к ЧС именно доползут до межсекторки (надеюсь чудо в тундре сектора по прежнему нельзя строить? а то какая была бы лафа Тузам и их помощникам Рашам)))

- - - Добавлено - - -

все почемуто молятся на межсекторку. Идол наверное где то поставлен.
По поводу Таймов фигня война, отбиваться от противника за 24 часа всяко легче, чем за 4-6. Я думаю дефа у тузов достаточно, да и еще никто не видел как таймы за сутки ходят, заодно поглядим.

Ну всякие бывают религии.
- некоторые молятся на идола межсекторки (ну балбесы - убили всех врагов поблизости, а теперь мучаются),
- ну а кто то просто коврику прямо около дома (хотя есть нехорошие люди, кто ноги вытирает)

durak
15.08.2013, 18:13
Держи мельню крепче :biggrin:

povar
15.08.2013, 18:17
Держи мельню крепче :biggrin:

А нафик бедному дефферу-овощеводу мельня?))) мы люди не местные, отстали с поезда - а тут кто то подсунул... Не ты потерял?

Notgonnagetus
15.08.2013, 18:18
У Раш в начале игры были все шансы раздолбать весь сектор, теперь они верят, что в ПОНе с Тузами раздолбают Экстаз. Потому и надежда, что к ЧС именно доползут до межсекторки (надеюсь чудо в тундре сектора по прежнему нельзя строить? а то какая была бы лафа Тузам и их помощникам Рашам)))не ну ярлыки вешать большого ума не надо) кстати есть достоверная инфа, что исключительно экстазам может быть интересен вариант строить чудо в тундре, т.к. только у них вообще нет аков в серке или возле нее ;)

- некоторые молятся на идола межсекторки (ну балбесы - убили всех врагов поблизости, а теперь мучаются), не ну кааак убили.. убили, что сопротивлялось, остальное присоединили.. так то естесстна не их вина, что присоединенное не стало сопротивляться, а решило присоединиццо) там да, не остается иного выхода, как идти в межсектор)

povar
15.08.2013, 18:23
...
не ну кааак убили.. убили, что сопротивлялось, остальное присоединили.. так то естесстна не их вина, что присоединенное не стало сопротивляться, а решило присоединиццо) там да, не остается иного выхода, как идти в межсектор)

Извини, не понял) кто кого убил.... кого присоединили...

Tommi
15.08.2013, 18:23
Милашка, ты чего на мну батон крошишь? Совсем уже вы там. По-русски сказано, нигде не рулю, помогаю строить домики и все.

milashka_
15.08.2013, 18:27
Милашка, ты чего на мну батон крошишь? Совсем уже вы там. По-русски сказано, нигде не рулю, помогаю строить домики и все.
А где ты вычитал, что я утверждаю, что где то рулишь? Опять по диагонали прочёл:?
Всего лишь сказала что акк на котором играешь (или помогаешь строить домеги, как тебе удобнее) находиться в Экстазе. Предложила его озвучить... но раз стесняешься- то не буду ;)

Notgonnagetus
15.08.2013, 18:29
Извини, не понял) кто кого убил.... кого присоединили...ок, выделю ключевые слова в цитате, мож понятнее будет

- некоторые молятся на идола межсекторки (ну балбесы - убили всех врагов поблизости, а теперь мучаются),

povar
15.08.2013, 18:32
ок, выделю ключевые слова в цитате, мож понятнее будет

Надеюсь ты понял, что я не про ру9 писал? А то я опять не понял))))) А то я уже мучаюсь - может тут какой то скрытый смысл, откровение - а я и не в курсе, не буду спасен)

Notgonnagetus
15.08.2013, 18:45
Надеюсь ты понял, что я не про ру9 писал? А то я опять не понял))))) А то я уже мучаюсь - может тут какой то скрытый смысл, откровение - а я и не в курсе, не буду спасен)естесстна нет) скорее речь о том, что редко когда какая то команда действительно "убила все по соседству" и вышла в межсектор.. как правило таки убивают таки сопротивляющихся и присоединила остальных, которые сопротивляться не стали) что говорит об отстутсвии мотивации к сопротивлению у второй стороны.. в этом плане Чемпионат конечно гораздо веселее, т.к. работает только действительно уничтожение соседей..

povar
15.08.2013, 18:53
естесстна нет) скорее речь о том, что редко когда какая то команда действительно "убила все по соседству" и вышла в межсектор.. как правило таки убивают таки сопротивляющихся и присоединила остальных, которые сопротивляться не стали) что говорит об отстутсвии мотивации к сопротивлению у второй стороны.. в этом плане Чемпионат конечно гораздо веселее, т.к. работает только действительно уничтожение соседей..

может быть и так) хотя я и видел как именно убивают все по соседству... именно для фана

Mac Baren
15.08.2013, 18:59

ИМХО да, воин мне кажется сильно ошибся. Т.к. мы пока чистим сектор, а вот что потом было бы хз.
По факту имеем приятное месиво Черпахи и ко vs. Секта и ко, экстазы с рашами теперь думаю крепко "задружаться". По факту имеем тайм пока ни с кем не зарубившийся и тузов с тем же диагнозом. Но тут уже рулям решать куда дальше топать, но сейчас чистка чистка и еще раз чистка. Но то что воин себе поросенка подложил это факт.

Tommi
15.08.2013, 19:01
А где ты вычитал, что я утверждаю, что где то рулишь? Опять по диагонали прочёл:?
Всего лишь сказала что акк на котором играешь (или помогаешь строить домеги, как тебе удобнее) находиться в Экстазе. Предложила его озвучить... но раз стесняешься- то не буду ;)
Скорее ты несешь по диагонали пургу. Если неймется-озвучивай. Не повезло хозяину походу).

MAKAROVVV
15.08.2013, 19:06
Ты-то?

В обзоре было сказано русским языком - Раш намерен построить чудо.
Да мне плевать.
Хоть все 13.
Я о том,что все слова Васи и ко про фан и прочее-фигня,которую они несли хз зачем.Т.е показали себя не с самой лучшей стороны.

собственно это по вашим постам заметно. Несете ахинею, перевирая все подряд. Вы так сильно-то не пугайтесь. Для вас действительно ничего ведь не поменялось вроде, непонятно тогда чего всполошились.
Мне сказать,что я замечаю по постам Рашей?

Уже и союз прописали и все половые отношения рассмотрели. Запишите на досуге ваши домыслы в отдельный пост в виде утверждений, типа
1. Раш засоюзилсся с Тузами
2. Вместе будут строить Чудо
3. Просят дефа
4. Испугались Экстаза
5. Да ваще весь сервер сюзить хотят
И т.д. А после свитков все с удовольствием припомнят ваш невнятный, бездоказательный бред.
Ты сейчас крайне метко описал все действия Рашей,когда они узнали про возможные отношения Экстаза и Аксес.
Маладец.
Нам даже месяц не пришлось ждать,как Раши сами опровергли свой бездоказательный бред.

ЗЫ Я вынужден повторить, а то тут постоянно выдумывают - сейчас я играю не в Раш. Чтобы опять выдумки не полезли.
А чо ты тада лезешь?

- - - Добавлено - - -

Я думаю дефа у тузов достаточно, да и еще никто не видел как таймы за сутки ходят, заодно поглядим.
Тайм в состоянии закидать Аксес тупо мясом.
Как это ни странно-)

durak
15.08.2013, 19:06
то что воин себе поросенка подложил это факт.
Само собой, раши ни о чём. Вот таймы покажут :biggrin:

Я о том,что все слова Васи и ко про фан и прочее-фигня,которую они несли хз зачем.Т.е показали себя не с самой лучшей стороны.
Процитируй.

Notgonnagetus
15.08.2013, 19:11
может быть и так) хотя я и видел как именно убивают все по соседству... именно для фанавесь сектор? не забирая сдающихся в деф крылья и прочее? ) хотел бы посмотреть на такое в современном травиане)

MAKAROVVV
15.08.2013, 19:16
Процитируй.
Вам Моро всем уже процитировал.
Лень искать.

durak
15.08.2013, 19:18
Вам Моро всем уже процитировал.
Лень искать.
http://forum.travian.ru/search.php?searchid=1792193 :confused:

milashka_
15.08.2013, 19:18
........Нам даже месяц не пришлось ждать..........
Где "ждать" ключевое слово? :icon_mrgreen:
По моему ваш "актив" сбежал от войнушки в конце мая-начале июня и провел целую одну операшку с весьма спорным результатом=)
Месяц говоришь? Ну пусть будет так=)

povar
15.08.2013, 19:22
весь сектор? не забирая сдающихся в деф крылья и прочее? ) хотел бы посмотреть на такое в современном травиане)

А что как то можно иначе выиграть войну?) именно так: берем в плен (в академку), крадем добро (в амбары и склады), убиваем всех кто против)))
Понятно что не десантом единым о 30-50 акков...
Но и не так: союзы и ПОНы со всеми кто рядом шевелится и потом гордится, что сектор геройски захвачен...

MAKAROVVV
15.08.2013, 19:25
По моему ваш "актив" сбежал от войнушки в конце мая-начале июня и провел целую одну операшку с весьма спорным результатом=)
Месяц говоришь? Ну пусть будет так=)
А вы провели много операшек и с таким же весьма спорным результатом.
Тогда зачем стараццо?

Бум1
15.08.2013, 20:08
Экстазу только удачи, болеть на этом сервере теперь буду только за Вас!!!!
И очень жаль, что в начале раунда я повелся на понты некоторых товарищей ... и какое то время даже симпатизировал им, ошибся, повелся ... (facepalm)

Approx
15.08.2013, 20:09
ох уж эти форумные войны)

если чесно, не вижу смысла заключать пон с акесами... не видел чтоб они хоть раз выходили на рашей за последний месяц хотя бы... разве что, теперь акесы скорее на стороне рашей, чем на стороне экстаза, так что единственный плюс - что врядли будут дефить экстазов.

Notgonnagetus
15.08.2013, 20:12
А что как то можно иначе выиграть войну?) именно так: берем в плен (в академку), крадем добро (в амбары и склады), убиваем всех кто против)))
Понятно что не десантом единым о 30-50 акков...
Но и не так: союзы и ПОНы со всеми кто рядом шевелится и потом гордится, что сектор геройски захвачен...дык это) есть примеры то как зачищается сектор именно до дырок на карте и ни один акк с карты не берется кроме изначальной команды? я ж грю, я всегда за такой кипишь) все эти слияния и поглащения эт уже другая игра.. хотя спорить не буду, есть и своя красота в межсекторных войнах.. ноо повторюсь, что легкий выход на межсекторку = слабый соперник в секторе)

Henkel
15.08.2013, 20:19
дык это) есть примеры то как зачищается сектор именно до дырок на карте и ни один акк с карты не берется кроме изначальной команды? я ж грю, я всегда за такой кипишь) все эти слияния и поглащения эт уже другая игра.. хотя спорить не буду, есть и своя красота в межсекторных войнах.. ноо повторюсь, что легкий выход на межсекторку = слабый соперник в секторе)
Я знаю один такой пример, но там и десант был в 300-400 только живых акков, а так повар спутал зеленое с горячим. Выход на межсектор это круто конечно, но чаще всего это ни фига не суперчистка сектора, а политика.

povar
15.08.2013, 20:35
Я знаю один такой пример, но там и десант был в 300-400 только живых акков, а так повар спутал зеленое с горячим. Выход на межсектор это круто конечно, но чаще всего это ни фига не суперчистка сектора, а политика.

Угу, спасибо за рецепт горячего пирога из ревеня)
Будем так и делать: не чистим сначала соседей, а круто выходим на лыжах с палками на межсектор поговорить о проблемах дипломатии

evgen-magic
15.08.2013, 20:38
в свете последних событий все больше начинаю симпатизировать Экстазам и все большее желание одолевает окунуть в дерьмо личиком весь Раш. Ах... панты, панты... и к чему же они были вообще тогда? Дело принципа - замочить тех, кто покинул алл ранее? Тогда нестыковка с чудостроем. А если нет чудостроя по плану, то к чему нахрен ПОН для фанящегося алла? Короче... в непонятки играет Дурак и Ко.

Бум1
15.08.2013, 20:39
Угу, спасибо за рецепт горячего пирога из ревеня)
Будем так и делать: не чистим сначала соседей, а круто выходим на лыжах с палками на межсектор поговорить о проблемах дипломатии

посмотрю я на это ))

povar
15.08.2013, 20:42
посмотрю я на это ))

известный извращенец))))

Hfp
15.08.2013, 20:49
Может мне кто-нибудь может объяснить ,как Раши умудрились проиграть войну воину ,если те на них ни разу не вышли?)) Вообще конечно после всего ,что Раши наговорили про Тузов и воина в частности немного странный ход.

durak
15.08.2013, 20:55
Может мне кто-нибудь может объяснить ,как Раши умудрились проиграть войну воину ,если те на них ни разу не вышли?)) Вообще конечно после всего ,что Раши наговорили про Тузов и воина в частности немного странный ход.
Целью войны против Aces был распад тузов, в итоге распались мы. Пусть и гораздо раньше, но в полной мере мясостайные замашки представителей РНВ раскрылись лишь в последний месяц. Между сохранением статуса "vs all" без конечного результата и уничтожением предателей выбор очевиден.

povar
15.08.2013, 21:21
Целью войны против Aces был распад тузов, в итоге распались мы. Пусть и гораздо раньше, но в полной мере мясостайные замашки представителей РНВ раскрылись лишь в последний месяц. Между сохранением статуса "vs all" без конечного результата и уничтожением предателей выбор очевиден.

Было у отца три цели:
1. Распад Тузов
2. Уничтожить предателей
3. Построить чудо

Причинно-следственная связь на лицо... По первой цели исход ясен, ждем остального...

Лучше бы у отца было три сына: два умных, а третий не играл в Травиан))) (но это без обид - шутка!)

Дядя Женя
15.08.2013, 21:21

Больше Вася похоже на то, что вся это ахинея про "проиграли войну" - только для того , что бы хоть как-то уйти от ответа на предъявы о том как ты о них отзывался,кем считал и что собирался с ними сделать... .Ведь сказать ПРОИГРАЛИ (вы их выносили в хлам...) и ПРОИГРАТЬ разные вещи...

Сказал бы честно, что личные интересы здесь поставлены на персвое место - катать Тузов некомильфо, их уже всем жалко... а вот Сержа и ко наказать хочется... ток не получится, это как в футболе, один на один не поиграеш.... просто будут прокатаны у обеих аллов столы, через раз сливаясь...

хохлушка
15.08.2013, 21:23
Ага- ещё одна любительница дёргать фразы из контекста=)
Про Томи- да на акке Экстаза. Акк назвать?
Ну куда мне до вас, профессионалов)) В глаза врать и замыливать что ничего не говорили))) Это у вас с Дураком лучше всех получается, не спорю)

Айверс
15.08.2013, 21:24
Я думаю дефа у тузов достаточно, да и еще никто не видел как таймы за сутки ходят, заодно поглядим.
Зная взгляды и мнения война на оптимальное количества дефа у деферов, то я крайне сомневаюсь, что там что-то толковое есть.

n00b
15.08.2013, 22:32

Вот он ударил раз, два, три - и сам лишился сил.
Мне руку поднял рефери, которой я не бил.
(с) Высоцкий

Moratori
15.08.2013, 22:54
посмотрю я на это ))

личку почисти лучше )

- - - Добавлено - - -

но в полной мере мясостайные замашки представителей РНВ раскрылись лишь в последний месяц.
эта конечна пять :icon_mrgreen:

povar
15.08.2013, 23:07
....Пусть и гораздо раньше, но в полной мере мясостайные замашки представителей РНВ раскрылись лишь в последний месяц. ....

Я всегда знал, что в убийстве Кеннеди замешаны РНВ!!!
Все думал, и почему с ними ругаюсь?!!! Счас хоть понятна...

Бум1
15.08.2013, 23:45
личку почисти лучше )

прибрался )

Tommi
16.08.2013, 00:21
Понится/мясостаится Вася, замашки у нас. Мы вообще при чем? Вы там отсыпьте что ль, а то прет не по-детски.

andrey_01
16.08.2013, 02:27
уничтожением предателей выбор очевиден. о как мы заговорили, это кого это предали то? да тебя знать никто не знал в Экстазе пока тебя Серж не привёл, ну а как ты его за это отблагодарил думаю все в курсе. но ты опять по привычке искажаешь факты, как раз таки никто в Экстазе не хотел развала, а половина рашей во главе с Оксаной прямо таки его жаждали
да и переписочки которые ввели тебя в истерику вроде наглядно показали кем ты являешся и как принимаешь "свои" решения)))

Agdam.
16.08.2013, 03:21
о как мы заговорили, это кого это предали то? да тебя знать никто не знал в Экстазе пока тебя Серж не привёл, ну а как ты его за это отблагодарил думаю все в курсе. но ты опять по привычке искажаешь факты, как раз таки никто в Экстазе не хотел развала, а половина рашей во главе с Оксаной прямо таки его жаждали
да и переписочки которые ввели тебя в истерику вроде наглядно показали кем ты являешся и как принимаешь "свои" решения)))

Андрей не обижай Васю)у него есть свое мнение(с)пускай живет с ним

ну а по поводу отблагодарил..жизнь его еще хорошо отблагодарит)

miramota
16.08.2013, 05:22
Если жена меня за траву не отблагодорит....то жизнь точно...
Чё базару пустому звенеть...всё одно воевать...
Так давайте это делать достойно ...без соплей и истерики..

Moratori
16.08.2013, 08:51
Понится/мясостаится Вася, замашки у нас. Мы вообще при чем? Вы там отсыпьте что ль, а то прет не по-детски.

ну ты даешь. мы же союзились на ру4. вот вася нам и отомостил назло, не понятно чтоль

ZimaBlizko
16.08.2013, 14:55
ну ты даешь. мы же союзились на ру4. вот вася нам и отомостил назло, не понятно чтоль
как вы не понимаете, мы союзились, а у васи ПОН!!!

MAKAROVVV
16.08.2013, 18:37
Целью войны против Aces был распад тузов, в итоге распались мы.
Я в жизни не поверю,что Серж,который воевал всегда против превосходящего соперника либо по уровню либо по количеству испугался войну против малочисленного и менее организованного соперника,коими были и есть Аксес.

durak
16.08.2013, 18:40
Как то ты странно перефразировал... Серж в принципе не хотел делать что-либо, что мешает подготовке к чудострою, не говоря уже про камень преткновения в составе тузов. Число и уровень противника тут ни при чём.

MAKAROVVV
16.08.2013, 18:43
Я прост гдет читал,что Серж испугался и поэтому развалились,сча вспомнил=)

Dashen'ka
18.08.2013, 23:25

Ох...Мерз. Как же так вышло то? http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=746 ... А как же гордый, маленький и независимый альянс?))

TikTak_WTF
18.08.2013, 23:57
Ох...Мерз. Как же так вышло то? http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=746 ... А как же гордый, маленький и независимый альянс?))

Скоро появится альянс ACES M :D

Agdam.
19.08.2013, 01:36
ну по сути на ЮВ почти никто не в ответе за свои слова...так что я не удивляюсь

Пакты о ненападении:
ACES (http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=58)

прям как у Рашей))к чему бы это)

промокашки
19.08.2013, 01:37

мерзкий aces)))

seven_z
19.08.2013, 02:35
Мдя... ликвидация прошла успешно, в стиле Воина.
Не могу понять, как так Вася и Агдма допустили, что Воин до сих пор набирает актив с карты...
Там же чутка тряхнуть его коалу и посыплется этот воображаемый штаб, и вся эта бутафория под названием "коалиция Aces". Воина как человека не знаю и судить не буду, но как глава коалиции это же просто недоразумение, 100% не компетентность и отсутствие понимания игры. 0 опер за все время...
Мдя.. пичаль..

MAKAROVVV
19.08.2013, 02:38
Кому нужна его коала?
Приехать вынести его деф потеряв оффы?
Или слить все оффы об свой деф?
Оно скучно и банально,пусть набирает свой актив с карты союзить все,что движеццо,а иногда и нет и живет со светлой мыслью о чуде.

seven_z
19.08.2013, 02:40
Кому нужна его коала?
Приехать вынести его деф потеряв оффы?
Или слить все оффы об свой деф?
Оно скучно и банально,пусть набирает свой актив с карты союзить все,что движеццо,а иногда и нет и живет со светлой мыслью о чуде.
Собрать актив с которым можно работать. И оставить его с тем что уже не движется, ну или разве что магией вуду возможно воскресить.

Dashen'ka
19.08.2013, 02:45
Собрать актив с которым можно работать. И оставить его с тем что уже не движется, ну или разве что магией вуду возможно воскресить.

Не зная броду...не суйтесь в воду.

MAKAROVVV
19.08.2013, 02:47
В размерах ЮВ без Воина нужно искать тех,кто готов не строить чуда и хочет веселой игры.Короче кто не хочет быть овощем.
А так мало)
Воин всех зомбировал:P

Tommi
19.08.2013, 02:53
Мда, дожили. Ох уж этот ру-9...

- - - Добавлено - - -

ACES T(ime)

Мерзлючка
19.08.2013, 03:19
Ну что сказать. Раши меня не захотели, я с горя отдалась Воину по любви....

Мерзлючка
19.08.2013, 03:32
Тут все немного глубже, это первый шаг стренжев к Союзу с Рашами ) А Асес, это так, временное прибежище )

Теперь Воину нужно следить, что бы ее алл не бросал дефф Рашам иниче, как говорил - придется исключать )))))))
Да тут все проще, Василий меня отшил, а вот ВоЕн проявил внимание и заботу. Ну я и расстаяла...

Tommi
19.08.2013, 03:39
Да тут все проще, Василия меня отшил, а вот ВоЕн проявил внимание и заботу. Ну я и расстаяла...
Санта-Барбара прямо.
Не люблю я Васю, но иногда понимаю.

Pushistiy Kot
19.08.2013, 03:40
Мерзлючка, будете мну деффить?

Agdam.
19.08.2013, 03:42
Да тут все проще, Василия меня отшил, а вот ВоЕн проявил внимание и заботу. Ну я и расстаяла...

очередное вранье(с)

ох уж эти политики на ЮВ..

воин
19.08.2013, 03:51
В размерах ЮВ без Воина нужно искать тех,кто готов не строить чуда и хочет веселой игры.Короче кто не хочет быть овощем.
А так мало)
Воин всех зомбировал:P
ну почему воин..?
воин играет по тем правилам,по которым играет весь сервер..
сейчас идет глобализация секторов..,если идет неспешный перебор актива просеивание его..вполне нормальная работа...кстати макар это во всех коалах..
черепахи миражей перебирают ..
таймы даже ведут эту работу..
так,что ничего зазорного я не вижу в приеме в коалицию стренджей..
завтра сядем с маргаритой посмотрим ее ал изнутри пообщаемся и приведем к общему знаменателю..по коалиции..

насчет зомбировал..зачем ты так..я вполне адекватный человек и по моему если не в ущерб коалиции проходит диалог ,то вполне можно находить всегда свой интерес каждому...

у нас с вами точек соприкосновении хватало..поменьше чем с раш..но были..,но вам же подай все и отдай..вы же на равных играть не хотите..поэтому обижайтесь на себя..
я повторяю ни к раш ни к экстаз игрокам или управлению у меня нет личных притензий(за исключением пользования нашего офа в ваших целях в обход нашего управления),я в ваши личные разборки влезать не желаю,которые переходят на личности..если касаемо команды раш и экстаз ,мое мнение это самы сильные кманды на данный момент на этом сервере по подбору игроков и управленцев..но.. в частности цели экстаз на этот сервер ,а так же методы(попытка развалить тузов)вычленить актив под себя для меня не приемлемы...

p/s на каждом сервере и на этом тоже..каждый играет настолько,насколько ему позволяет противник..
да если бы юв был общим сектором как тайм это была бы сила на сервере наверно превосходящая все если один на один...но юв разрозненная часть света..и поэтому ...
если бы,если бы...,а пока играем ,как играем..ничего зазорного в нашей игре я не вижу.
(нас не больше чем других на сервере коалиций..мы не имеем подпольные алы и т.д.)

Pushistiy Kot
19.08.2013, 03:56
Воин, а ты не думал что мы можем взять и помиритсо?)

воин
19.08.2013, 04:20
Воин, а ты не думал что мы можем взять и помиритсо?)
думал

Pushistiy Kot
19.08.2013, 04:24
Ты много написал уже о том что руководство Экстаза тебя обманывало и ты решил пойти на мир с Рашами, но там те же варианты. Ты конечно можешь помочь деффом одной или другой стороне, но где твоя то игра?
Мы то все умрем на этом сервере, оба алла на это готовы, но как то мне кажется это не правильно.

промокашки
19.08.2013, 04:30
думаю в скором времени экстаз и раши обединяться вновь)

воин
19.08.2013, 04:37
Ты много написал уже о том что руководство Экстаза тебя обманывало и ты решил пойти на мир с Рашами, но там те же варианты. Ты конечно можешь помочь деффом одной или другой стороне, но где твоя то игра?
ну начнем с того,что наши алы переодически по офу и дефу всегда в топ 10...
в предверии вхождения стрнджей к нам с ними немного повоевали недельку крылья ACES юг и Aces ррр и вполне успешно..
Aces B крыло на св наше ,при том ,что оно одно уже две недели вполне успешно противостоит таймам..

это если брать игру за 2 недели...
почему мы не лезем в войну раш и экстаз..? потому что попросил Василий не помогать им,чтобы была дуэль у вас..,да и впринципе это война личностей больше,чем поход к какой то цели в игре..,я не вижу смысла влезать на чьей либо стороне.
цель на игру экстаза заявлена на чудо не идете..тем более какой смысл ради вашего фана терять нам войска..
цель рашей завлена идти на чс (сначало скатать вас экстаз),мы готовы идти совместно на чудострой если это предложит раш..
пока таких предложений не было от них,вполне может и не быть..поэтому у нас пон и не более пока до свитков.

p/s раши не ставили нам не одного условия при переговорах и не просили никакой помощи и не требоваи дать им пароли от аков и списки оферов..
вот в этом их отличие от вас ...,я их знаю,как и вас впервые на этом сервере..

- - - Добавлено - - -

думаю в скором времени экстаз и раши обединяться вновь)
ты то че улыбаешься?)))если они объединятся не факт,что вашим на границе с юв достанется..
p/s и не забывай,что у вас вкусные арты ,а они ой как на юв пригодятся)))
поэтому если такое случится..)не факт ,что вам по шапке не достанется))

Pushistiy Kot
19.08.2013, 04:39
почему мы не лезем в войну раш и экстаз..? потому что попросил Василий не помогать им,чтобы была дуэль у вас..,да и впринципе это война личностей больше,чем поход к какой то цели в игре..,я не вижу смысла влезать на чьей либо стороне.
цель на игру экстаза заявлена на чудо не идете..тем более какой смысл ради вашего фана терять нам войска..
цель рашей завлена идти на чс (сначало скатать вас экстаз),мы готовы идти совместно на чудострой если это предложит раш..
пока таких предложений не было от них,вполне может и не быть..поэтому у нас пон и не более пока до свитков.

Сергей смени ник, мне все понятно

воин
19.08.2013, 04:42
Сергей смени ник, мне все понятно
да не расстраивайтесь вы так...

masluak1
19.08.2013, 04:44
Тут все немного глубже, это первый шаг стренжев к Союзу с Рашами ) А Асес, это так, временное прибежище )

Теперь Воину нужно следить, что бы ее алл не бросал дефф Рашам иниче, как говорил - придется исключать )))))))

пусть лучше следит чтоб его аллы не бросали дефф Экстазу - а то говорят что пара аллов Тузовых дефила вчера Экстаз

Agdam.
19.08.2013, 04:46
да не расстраивайтесь вы так...

чему?бездарной игре воина и засоюжевания всего что движется(вернее не движется)))боже упаси)

- - - Добавлено - - -

пусть лучше следит чтоб его аллы не бросали дефф Экстазу - а то говорят что пара аллов Тузовых дефила вчера Экстаз

точно пару?не больше?

masluak1
19.08.2013, 04:46

Рад за вас. Хуже было бы если бы было написано - " люблю я Васю"

промокашки
19.08.2013, 04:47
так с чего ты взял что радусюь) хотя в принципе неплохо было бы) хоть движуха бы. началась)) от тебя же не дождёшься)

masluak1
19.08.2013, 04:47
точно пару?не больше?

Сереж тебе виднее - у меня где друзья играют - оттуда инфа и есть

Agdam.
19.08.2013, 04:51
Сереж тебе виднее - у меня где друзья играют - оттуда инфа и есть

конкретней Яша,фактов хочеться

и почему они еще в Ацес?(((

- - - Добавлено - - -

так с чего ты взял что радусюь) хотя в принципе неплохо было бы) хоть движуха бы. началась)) от тебя же не дождёшься)

Воин играет на победу,не мешай ему

хотя я конешно могу представить что ему пообещали раши..мы скатываем Экстаз за месяц примерно..а потом идем вместо на чудо..тока никому не говори..и строй дефф..оффы у нас будут..много(с) мне верить не надо..я не при делах:icon_rolleyes:

masluak1
19.08.2013, 04:51
конкретней Яша,фактов хочеться

и почему они еще в Ацес?(((

Почему они в Ацез - это вопрос к Воину.

Конкретнее не скажу сейчас - не хочу подставлять друзей. Серв закончится - скину в личку логи их вчерашнего задефа на ваших точках. ты знаешь что я никогда не вру и понты дешевые не пускаю.

ветрянка
19.08.2013, 04:52
Мы признаём поражение в войне против Aces.
Какие репарации выплатили, выплачиваете?)))

Pushistiy Kot
19.08.2013, 04:53
Сергей ( Если ты в игре так себя выставляешь я представляю, что ты в реале, я не расстраиваюсь, а огорчаюсь, что ошибся в тебе, форум такой форум, но правда если человек не воин, а тряпка, то так тому и быть. Аминь. ты не построишь чудо ни когда. И я знаю что ты привык это слышать, но у тебя был шанс, ты его опять просрал.

Agdam.
19.08.2013, 04:57
Почему они в Ацез - это вопрос к Воину.

Конкретнее не скажу сейчас - не хочу подставлять друзей. Серв закончится - скину в личку логи их вчерашнего задефа на ваших точках. ты знаешь что я никогда не вру и понты дешевые не пускаю.

Воин почему они в Ацес?

знаю Яша ,так как знаю тебя давно)еще с ру 1 ;),мне скидывать не надо ничего)спасибо)то что мне надо знать я и так знаю.

FLIpeR7
19.08.2013, 04:58
Вот расскажи Серёга, как ты видеш игру на чудо для тундры - где посути все оффы почти собраны не слитые.Ты засоюзил последний алл там - я неделю ждал Тарантино что бы 4 дерки с ним хватануть нам у них... остальсь одни натары вокруг... которых уже давно и так твои захватывают, хотя зачем непойму, не сложнее поставить дерку чем захватить натар с 180-250 наса которые хоть кроп дают и не удаляются... Ты мне ОБЕЩАЛ чудострой - зачем я променял интерестную игру против вас, на 3 месяца земледельных работ?И без возможности продолжить ту игру - рука не поднимется катать тех кто меня дефил, тем более в пару клетках да и с пегасом... вот что мне и моим ребятам делать? Дальше верить про то что "всё будет, вот в штабе сейчас всё решим..." Поиграться с Рашами помогая Экстазу покуда нас там не снулят?
фарм.фарма там тупо нет.потому что все сидят у тя в аллах, кого бы окормушить можно было прокатив один раз, они бы и забили... вот у нашего одного деффера при 16-ых фермах +125% ,и всём остальном кропе, осталось 3к свободного места - Бабса нет.... мельни куда бы хоть сбагрить на прокорм офф/дефф - нет,Олег даже казарму сегодня не прогружал - всё на кроп меняет.Зато много акков есть.с 100-200% деффа.... причём спят все поголовно после 23.00... вот как ты собираешся чудо строить, и обещаеш это многим? ты расскажи, нормальным языком а не кучой слов в 50 строк.У коалы досих пор один арт - долото которое взяли через сутки после выпадения , ну мы похватили книгу с Пегасом - это не те арты которые ЧУДО помогут строить... но ты всё твердиш и твердиш одно и тоже - просеим - а акков так и не появилось в тундре под фарм - пару штук буквально за 2 месяца...,готовимся к чуду - так уже 3 месяца Тундра вся готовится - люди посливали 2-3 раза то, что там наготовлено.

п.с. И давно всё тебе сказать хотел - вот у тя ник ВОИН ТРАВИАНА - без обид, но это каламбур...

masluak1
19.08.2013, 05:07
Воин почему они в Ацес?

Присоединяюсь к вопросу

n00b
19.08.2013, 05:08
это не те арты которые ЧУДО помогут строить...
Не в артах счастье! =)

воин
19.08.2013, 05:10
Вот расскажи Серёга, как ты видеш игру на чудо для тундры - где посути все оффы почти собраны не слитые.Ты засоюзил последний алл там - я неделю ждал Тарантино что бы 4 дерки с ним хватануть нам у них... остальсь одни натары вокруг... которых уже давно и так твои захватывают, хотя зачем непойму, не сложнее поставить дерку чем захватить натар с 180-250 наса которые хоть кроп дают и не удаляются... Ты мне ОБЕЩАЛ чудострой - зачем я променял интерестную игру против вас, на 3 месяца земледельных работ?И без возможности продолжить ту игру - рука не поднимется катать тех кто меня дефил, тем более в пару клетках да и с пегасом... вот что мне и моим ребятам делать? Дальше верить про то что "всё будет, вот в штабе сейчас всё решим..." Поиграться с Рашами помогая Экстазу покуда нас там не снулят?
фарм.фарма там тупо нет.потому что все сидят у тя в аллах, кого бы окормушить можно было прокатив один раз, они бы и забили... вот у нашего одного деффера при 16-ых фермах +125% ,и всём остальном кропе, осталось 3к свободного места - Бабса нет.... мельни куда бы хоть сбагрить на прокорм офф/дефф - нет,Олег даже казарму сегодня не прогружал - всё на кроп меняет.Зато много акков есть.с 100-200% деффа.... причём спят все поголовно после 23.00... вот как ты собираешся чудо строить, и обещаеш это многим? ты расскажи, нормальным языком а не кучой слов в 50 строк.У коалы досих пор один арт - долото которое взяли через сутки после выпадения , ну мы похватили книгу с Пегасом - это не те арты которые ЧУДО помогут строить... но ты всё твердиш и твердиш одно и тоже - просеим - а акков так и не появилось в тундре под фарм - пару штук буквально за 2 месяца...,готовимся к чуду - так уже 3 месяца Тундра вся готовится - люди посливали 2-3 раза то, что там наготовлено.

п.с. И давно всё тебе сказать хотел - вот у тя ник ВОИН ТРАВИАНА - без обид, но это каламбур...
ну сказал бы в скайп это все..я бы ответил...на форуме я обсуждать такие вещи не буду.
кстати я ответ жду в скайпе..

- - - Добавлено - - -

Присоединяюсь к вопросу
кто? они

- - - Добавлено - - -

Воин почему они в Ацес?

поконкретней

Agdam.
19.08.2013, 05:12
вопрос был задан не спроста на форуме.раскажи нам таким тупым ,как ты собрался строить чудо)тока честно,ты же тоже за правду)))))

- - - Добавлено - - -

поконкретней

ты глава коалы,ты должен знать что у тебя творится в алах.я конешно понимаю что это гораздо сложее чем заключить союз или пон.но все же.

воин
19.08.2013, 05:14
да и вы не особо прыткие..аки в 2-6часах хода третью неделю с одним
крылом на 99 процентов деферов ,которое еще и снабжало у серки дефом нас до пона с раш , ковыряетесь...

- - - Добавлено - - -

вопрос был задан не спроста на форуме.раскажи нам таким тупым ,как ты собрался строить чудо)тока честно,ты же тоже за правду)))))

- - - Добавлено - - -

ты глава коалы,ты должен знать что у тебя творится в алах.я конешно понимаю что это гораздо сложее чем заключить союз или пон.но все же.
те с кем собрался знают,а остальные пусть порассуждают..

у нас все отлично ,а у вас?

Agdam.
19.08.2013, 05:15
у нас как всегда все хорошо)мы же не вводим в заблуждение своих игроков)мы говорим как есть)

воин
19.08.2013, 05:18
Сергей ( Если ты в игре так себя выставляешь я представляю, что ты в реале, я не расстраиваюсь, а огорчаюсь, что ошибся в тебе, форум такой форум, но правда если человек не воин, а тряпка, то так тому и быть. Аминь. ты не построишь чудо ни когда. И я знаю что ты привык это слышать, но у тебя был шанс, ты его опять просрал.
вот поэтому мы и нестали играть с вами в одни ворота..

p/s у экстаза опять мания на личности переходить...?
я и в игре и по жизни вполне рассудительный человек , ну а насчет чуда...вы уж точно тоже не построите..,да и на этом серве в одну калитку ни одна коала не построит...

- - - Добавлено - - -

у нас как всегда все хорошо)мы же не вводим в заблуждение своих игроков)мы говорим как есть)
и с чем есть?

Cthulhu
19.08.2013, 05:19
у воина единственный шанс строить чудо - это лечь под одну из чудостройных коалиций. Других вариантов нет) Хотя я не удивлюсь если какие-нибудь таймы их примут.

FLIpeR7
19.08.2013, 05:20
ну сказал бы в скайп это все..я бы ответил...на форуме я обсуждать такие вещи не буду.
кстати я ответ жду в скайпе..

А разве я не говорил? И не только про это - начиная с самых мелочей... как режут мне тузы громов в кормухах со словами "да ладно тебе, 40 громов ерунда - зато сколько я оффа врагам убил" - и смайлик... и так каждый день почти покуда мнене надоело их вычислять... и скольких выкинули из алла - правильно - ниодного, даже показательно... и по барабану что я один из 2-3 офферов кто нонстоп держит уу тя в коале...

И так все разговоры в личке у нас заканчивались - перспективой на светлое будущее...

п.с.Я ничего не решаю - ребята сами решат как быть - я уже сделал самую большую ошибку в начале не послушав мнения подовляющего большинства по поводу перехода к вам... как надумают, мне скажут, я дам знать

Agdam.
19.08.2013, 05:21
у воина единственный шанс строить чудо - это лечь под одну из чудостройных коалиций. Других вариантов нет) Хотя я не удивлюсь если какие-нибудь таймы их примут.

зерг на пол карты?

- - - Добавлено - - -

и с чем есть?

твой дефф про который ты не знаешь))))

воин
19.08.2013, 05:24
А разве я не говорил? И не только про это - начиная с самых мелочей... как режут мне тузы громов в кормухах со словами "да ладно тебе, 40 громов ерунда - зато сколько я оффа врагам убил" - и смайлик... и так каждый день почти покуда мнене надоело их вычислять... и скольких выкинули из алла - правильно - ниодного, даже показательно... и по барабану что я один из 2-3 офферов кто нонстоп держит уу тя в коале...

И так все разговоры в личке у нас заканчивались - перспективой на светлое будущее...

п.с.Я ничего не решаю - ребята сами решат как быть - я уже сделал самую большую ошибку в начале не послушав мнения подовляющего большинства по поводу перехода к вам... как надумают, мне скажут, я дам знать
хорошо.

- - - Добавлено - - -

зерг на пол карты?

а ты на право и лево взгляни и вперед себя,а не только под ноги себе ...
и поймешь может этот серв...
агдам ты проиграл политику ,а ты глава
это твой минус..
тут не макар,ни лу,ни алла виновата..

ты проиграл политически..и пытаешься учить меня...,как в данной ситуации на сервере мне вести игру коалиции ..

Agdam.
19.08.2013, 05:30
хорошо.

- - - Добавлено - - -

это твой минус..

ты проиграл политически..и пытаешься учить меня...,как в данной ситуации на сервере мне вести игру коалиции ..

нам нечего терять на этом сервере поверь.мы потеряли тут одно это якобы своих друзей которые себя такими показывали.но это на самом деле не потеря.

а по поводу политики.ты знаешь я не меняю свои принципы игры.как многие тут.и я не хочу быть политической ты сам знаешь кем)

я привык отвечать за свои слова.и я не буду бегать как ты и кидать всем союзы на право и налево авось чтото выйдет.пойми мы не боимся проиграть.но нести чушь я тоже не собираюсь как это делаешь ты.для меня лучше сыграть красиво.чем делать то чем занимаешься ты)

но это сугубо твои проблемы,как и мои о том что я говорю.

Cthulhu
19.08.2013, 05:31
зерг на пол карты?

ну наверно, может и больше будет)

это твой минус..

Все кто не засоюзил с Воином - проиграл политически?) Проблема Рашей и Экстаза только в том что они развалились, а политика с Воином, как показывает практика, влияет только на понижение репутации и кучу стёба на форуме.

воин
19.08.2013, 05:36
ну наверно, может и больше будет)

Все кто не засоюзил с Воином - проиграл политически?) Проблема Рашей и Экстаза только в том что они развалились, а политика с Воином, как показывает практика, влияет только на понижение репутации и кучу стёба на форуме.
кту с тобой сложно спорить и нет смысла..))ни по одной из тем..)начиная от вов и заканчивая травианом..
ты хороший троль ,но узко образованный..

воин
19.08.2013, 05:49
нам нечего терять на этом сервере поверь.мы потеряли тут одно это якобы своих друзей которые себя такими показывали.но это на самом деле не потеря.

а по поводу политики.ты знаешь я не меняю свои принципы игры.как многие тут.и я не хочу быть политической ты сам знаешь кем)

я привык отвечать за свои слова.и я не буду бегать как ты и кидать всем союзы на право и налево авось чтото выйдет.пойми мы не боимся проиграть.но нести чушь я тоже не собираюсь как это делаешь ты.для меня лучше сыграть красиво.чем делать то чем занимаешься ты)

но это сугубо твои проблемы,как и мои о том что я говорю.
серег..я не хочу выяснять отншения на уровне личностей..тем более я тебя не знаю ни в реале,а по игре я впервые столкнулся здесь с тобой..
если хочешь мое мнение..хотя оно наверно тебе не интересно..
то из за чего вы разошлись в васей я знаю только из форума и может со слов аллы в скайпе и др. с кем общался
я и васю не знал до этого серва..в игровом плане..в личном и не знаю..
из общения с вами..обоими вы вполне адекватные люди..
из общения на игровую тему ты не принципиальный человек,а упертый ...экстаз имел шанс сыграть на чудо...
и этот шанс отобрал ты у своих людей..своими принципами,а не их интересами руководствуясь..
ты я понимаю привык,что на других сервах мягко говоря понтами кинули и под вас ал или коала легла..
здесь не тот сервер..пойми..

фраза политически я не меняю принципы и т.д....обернись на тима..он играл прошлый серв..и он знает как играть на ру9 этот..,когда есть разница,что серв играется коалами с карты и с десантов..

на тему за кем то бегать..я не бегаю..я пообщался с вами вы наши соседи по юв,пообщался с раш они соседи..я со многими коалициями общался и общаюсь..это не зазорно..но я никогда не под кого не положил и не положу коалицию..то чего ты добивался...на равных я готов со многими играть и играть честно..вы начали с нами играть не честно..это факт..

фраза сыграть красиво..типа фан.- так вам больше ничего и не остается..раз ты проиграл политически игру на чудо..именно ты!не рони ,не макар,не алла,не лу..это ты не совладал с своим я,это ты не смог остепенить своих дефушек в высказываниях в адрес моих офицеров на переговорах..,это ты пошел на принцип..мы вам и так пошли на встречу и в дефе и в офах ,не имея от вас гарантий..мы делали шаги,а вы мало того пользовались,так и еще попытались развалить нас..

t-ransfer
19.08.2013, 06:01
И этот единственный шанс (чудостройная коалиция) - это Раши. У которых как раз подходящая ситуация - им нужны ресурсы для чудостроя. Т.к. понятно, что имеющихся в данный момент, для чуда не хватит. Видать Воин на это рассчитывает. И возможно так и будет. Да вот только Вася запросто (скорее всего) не поверит в такой "актив" и что с этим ресурсом можно успешно чудостроить. И предпочтёт выбрать строить с другими. И вероятные варианты - Таймы с Черепахами (вариант Секта как-то даже на ум не приходит, а Экстаз - тут понятно).
У Таймов - и руководства, и акков, и артов полно. Единственная коала готовая к чудострою и не нуждающаяся ни в ком и ни в чём. Да и вообще тёмная лошадка.
А Черепахи уже проявили себя главными мясостайщиками + известная симпатия игроков этих коал + видимо будут ослаблены войной с Сектой.

Так что для Рашей выбор Черепах для чудостроя был бы наиболее вероятен, очевиден и верен. Мазохизмом (строить силами двух аллов) и нервотрёпкой (строить с Аксесом) вряд ли там будут заниматься.
Поэтому Аксес останется "у разбитого корыта" несбывшихся надежд... ну и скорее всего будет вновь пытать счастья на новом сервере.

Печально всё как-то для меня выглядит это (

P.s. хотя вариант чудостроя силами Раш и Экстаз был бы интересен и конечно его нельзя исключать. "От любви до ненависти один шаг". А шагов можно сделать больше одного :wink:

Cthulhu
19.08.2013, 06:23
Вася конечно удивил ненапом с Асесами, но не думаю что он до такого может опуститься. Воин это не тот ресурс, который сильно поможет в чудострое.

- - - Добавлено - - -

кту с тобой сложно спорить и нет смысла..))ни по одной из тем..)начиная от вов и заканчивая травианом..
ты хороший троль ,но узко образованный..

Убеждай себя в том что я "узко образованный", утешай себя этим. Только проблема в том что я не троллю, а аргументирую, а в ответ тебе нечего ответить. Про ВОВ я кстать перечитал столько, сколько тебе и не снилось, но думаю нет смысла поднимать эту тему снова)

воин
19.08.2013, 06:31
вот ваша движуха
за 3ч собрали под вашего..
http://travian-reports.net/ru/report/19843254453

p/s крылу Aces B респект очередной

воин
19.08.2013, 06:52
И этот единственный шанс (чудостройная коалиция) - это Раши. У которых как раз подходящая ситуация - им нужны ресурсы для чудостроя. Т.к. понятно, что имеющихся в данный момент, для чуда не хватит. Видать Воин на это рассчитывает. И возможно так и будет. Да вот только Вася запросто (скорее всего) не поверит в такой "актив" и что с этим ресурсом можно успешно чудостроить. И предпочтёт выбрать строить с другими. И вероятные варианты - Таймы с Черепахами (вариант Секта как-то даже на ум не приходит, а Экстаз - тут понятно).
У Таймов - и руководства, и акков, и артов полно. Единственная коала готовая к чудострою и не нуждающаяся ни в ком и ни в чём. Да и вообще тёмная лошадка.
А Черепахи уже проявили себя главными мясостайщиками + известная симпатия игроков этих коал + видимо будут ослаблены войной с Сектой.

Так что для Рашей выбор Черепах для чудостроя был бы наиболее вероятен, очевиден и верен. Мазохизмом (строить силами двух аллов) и нервотрёпкой (строить с Аксесом) вряд ли там будут заниматься.
Поэтому Аксес останется "у разбитого корыта" несбывшихся надежд... ну и скорее всего будет вновь пытать счастья на новом сервере.

Печально всё как-то для меня выглядит это (

P.s. хотя вариант чудостроя силами Раш и Экстаз был бы интересен и конечно его нельзя исключать. "От любви до ненависти один шаг". А шагов можно сделать больше одного :wink:
рассуждать кто с кем можно долго и вариантов много будет строить чс...
и тайм+экстаз
экстаз+раш
раш+тузы
тузы+черепахи
раш+черепахи
секта+экстаз
ращ+черепахи+тузы
секта+жесть+викинги
и т.д...
все покажет сервер..
я например готов сыграть и таким вариантом
раш+экстаз+тузы но на равных и по чесноку
это было бы оптимально
по сути четырех полярка

p/s но это все слова...многое зависит от глав коалиций ,могу одно сказать сервер не будет простым никому и главное он интересный.

Mac Baren
19.08.2013, 09:33
Мне вот любопытно, это воин так всех тонко тролит? Или он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верит в то что говорит?

Moratori
19.08.2013, 09:42
Санта-Барбара прямо.

Параноя пообещала глаза выцарапать. обоим :icon_mrgreen:

Мерзлючка
19.08.2013, 09:46
Мерзлючка, будете мну деффить?
Ну разумеется. Когда можно начинать?

MAKAROVVV
19.08.2013, 12:24
ковыряетесь...
Ключевое слово.
Помню на ру1 када я играл против 2-х секторов меня тоже доооолго не могли скатать.
Ибо "ковырялись" пару близлежащих аллов.
Если первый коалиционный выход я еще выдержал,потеряв фермы в столе и пару ресок,то второй,када меня банально разобрали на домики я уже не выдержал.
Только у меня было основание для понтов и пафоса,ибо альянс суммарно насливал 1.5кк солдатегов этого противника и свой кирпичик в том,что они проиграли я внес.
Ты же пока видел пару вроде как выходов,где вам занулили пару столов,включая стол главы.
Если выйдет вся мощь Таймов-ты потеряешь альянс за пару операций.Ибо противопоставить пару миллионам кропосолдатегов тебе банально нечего.

экстаз имел шанс сыграть на чудо...
Имел.
До развала.Точнее тогда имел шанс выиграть.
А сейчас 2 его кусочка имеют шансы не меньше твоих.

фраза сыграть красиво..типа фан.- так вам больше ничего и не остается..раз ты проиграл политически игру на чудо..
И слава богу.

Да и вообще тёмная лошадка.
Нифига се лошадка...
Табун скорее.

xaricat
19.08.2013, 13:24
и поймешь может этот серв.

Воин как то напоминает проповедующего Мессию,а не воина,а тузы секту ,не ту,что на севере,а настоящую,с хорошо промытыми мозгами.
вроде ни с кем не ссорится и не воюет, готовится тихо к концу серва,намекая злым соседям с севера,что придет чудострой и припомнится"добро"...а " секта" все растет и растет)

MAKAROVVV
19.08.2013, 13:29
Аксес-секретное оружие Таймов!!111

воин
19.08.2013, 15:32
Ключевое слово.
Помню на ру1 када я играл против 2-х секторов меня тоже доооолго не могли скатать.
Ибо "ковырялись" пару близлежащих аллов.
Если первый коалиционный выход я еще выдержал,потеряв фермы в столе и пару ресок,то второй,када меня банально разобрали на домики я уже не выдержал.
Только у меня было основание для понтов и пафоса,ибо альянс суммарно насливал 1.5кк солдатегов этого противника и свой кирпичик в том,что они проиграли я внес.
Ты же пока видел пару вроде как выходов,где вам занулили пару столов,включая стол главы.
Если выйдет вся мощь Таймов-ты потеряешь альянс за пару операций.Ибо противопоставить пару миллионам кропосолдатегов тебе банально нечего.

Имел.
До развала.Точнее тогда имел шанс выиграть.
А сейчас 2 его кусочка имеют шансы не меньше твоих.

И слава богу.

Нифига се лошадка...
Табун скорее.
экстаз самостоятельно не имеет шансов сыграть на чудо..в лучшем случае кому то поможет ударками если они целы останутся,после войны с раш..,но это будет означать ,что агдам принципам своим изменит...потому что ему придется бегать искать союз...

я привык отвечать за свои слова.и я не буду бегать как ты и кидать всем союзы на право и налево авось чтото выйдет.

по таймам скажу так и это правда ...занулов столов были единицы 2или 3 все деферов ,фрокса 15ка уже на месте восстановлена почти,тамы реаьно теряю в сутки 1 ударку минимум хорошего рабочего уровня...за две недели таймы потеряли больше офа чем черепахи на последней опере против секты и офа не мелко,а такого как сегодня касой в попытке захвата ,на сегодня идет третья неделя и тайм ничего не добился никаких продвижений относительно нашего крыла..,которое так ратовал выкинуть из коалы агдам..кстати и по этой причине мы не стали играть с вами тоже..

Agdam.
19.08.2013, 15:44
а в каком месте я говорил что буду играть без союзов?)речь была совсем о другом.это то что организация хромает у вас в команде и много корма.не более.в чем мы и хотели тебе помочь.

ну а по поводу крыла..таймам наверно надо начать спамить не тока крыло на Св ,ну или уровень Таймов такой же как вас( во что конечно не хочется верить)

MadBad
19.08.2013, 15:44
по таймам скажу так и это правда ...занулов столов были единицы 2или 3 все деферов ,фрокса 15ка уже на месте восстановлена почти,тамы реаьно теряю в сутки 1 ударку минимум хорошего рабочего уровня...за две недели таймы потеряли больше офа чем черепахи на последней опере против секты и офа не мелко,а такого как сегодня касой в попытке захвата ,на сегодня идет третья неделя и тайм ничего не добился никаких продвижений относительно нашего крыла..,которое так ратовал выкинуть из коалы агдам..кстати и по этой причине мы не стали играть с вами тоже..

Я тебе честно скажу - вы целы просто потому, что против вас мы играть не хотим. Вернее так - в коале есть определенные люди, которые были бы счастливы вас "ковырять" до конца раунда и через это наращивать себе типа "авторитет", мол вон я какой молодец, аж стол главе аж крыла занулили, но есть и другие, которым вас ковырять просто неинтересно.

воин
19.08.2013, 15:52
а в каком месте я говорил что буду играть без союзов?)речь была совсем о другом.это то что организация хромает у вас в команде и много корма.не более.в чем мы и хотели тебе помочь.

ну а по поводу крыла..таймам наверно надо начать спамить не тока крыло на Св ,ну или уровень Таймов такой же как вас( во что конечно не хочется верить)

ну то,что ты нас и тайм стравить пытаешься,это заметно уже как неделю назад..завуалировано проскакивают фразы на эту тему...
пока игра идет между тайм и нами на св ,на юв она не распространилась...и если она перерастет на юв,то не факт,что это прибави шансов для чудостроя таймам и как то ослабит нас,что выгодно в данный момент лишь тебе.

Agdam.
19.08.2013, 15:57
ну то,что ты нас и тайм стравить пытаешься,это заметно уже как неделю назад..завуалировано проскакивают фразы на эту тему...
пока игра идет между тайм и нами на св ,на юв она не распространилась...и если она перерастет на юв,то не факт,что это прибави шансов для чудостроя таймам и как то ослабит нас,что выгодно в данный момент лишь тебе.

воин смотри уже на мир с открытыми глазами ,мне сугобо пофик на кого пойдет тайм.куда пойдут туда и пойдут.это к слову о зачистки територии..и сливов рабочек как ты говоришь.

играть ради чудостроя не играя..это наверно интересно на самом деле)

вопрос к тебе как к чудостроителю? ты как собираешься строить чудо без чудостройных артов?

Мерзлючка
19.08.2013, 16:03
Люди не ходите в тузы... Иначе по двое суток будете ждать пока глава коалиции порешает ваши вопросы возникшие...

Pushistiy Kot
19.08.2013, 16:05
Он занят же, война на форуме)
какие там еще вопросы в какой то игре, баловство одно.

Мерзлючка
19.08.2013, 16:07
Он занят же, война на форуме)
У меня если честно (надеюсь Сергей на меня не обидится) сложилось такое впечатление, что он (Воин) стремится засоюзить как можно больше народу, когда получается радуется этому как ребенок, а потом упс, а с людьми то оказывается надо работать, что-то решать, как-то приходить к общему знаменателю... нежданчик...

Pushistiy Kot
19.08.2013, 16:10
Я так понимаю вы пятая колонна в ацес?)

trastalex
19.08.2013, 16:11
Че вы напаали на воина, он еще покажет где раки зимуют.

Под шумок, тузы выиграют, таймы по чуду вырвутся вперед, другие коалы противоставить ничего не смогут, как начнут мясом закидывать, а тут тузы вырвутся в перед. И именно их ролик, как победителей выставят в ютуб.

Вот такой прогноз ))

Мерзлючка
19.08.2013, 16:13
Я так понимаю вы пятая колонна в ацес?)
ну мы не столь сильный алл, тем более деффовый, чтобы играть в одиночку. Пришла пора куда-то примкнуть. другого выбора не было.

TikTak_WTF
19.08.2013, 16:13

Ты это серьезно ? Или это очень тонкий сарказм ? =)

промокашки
19.08.2013, 16:16
воин ты ещё ни одну ударку полностью слить неможешь))

Agdam.
19.08.2013, 16:17
Ты это серьезно ? Или это очень тонкий сарказм ? =)

если честно анализатор крыла воина на СВ давно не смотрел)

но вижу что он пишет что вы печеньки и ниче не можете)

воин
19.08.2013, 16:22
воин ты ещё ни одну ударку полностью слить неможешь))
щас досольем косого..через час остатки видно ползут..уже хлебом солью ждем..
он случаем не на удаление поставил?

t-ransfer
19.08.2013, 16:24
если честно анализатор крыла воина на СВ давно не смотрел)

но вижу что он пишет что вы печеньки и ниче не можете)
Вот спровоцируешь войну, потом тебя обвинять во всех бедах будут, за каждый покатаный стол икаться будет)

Agdam.
19.08.2013, 16:30
Вот спровоцируешь войну, потом тебя обвинять во всех бедах будут, за каждый покатаный стол икаться будет)

таймы не видят противника в виде ацес..инфа 147%

им нужна секта..вернее всем нужна секта..наверное так уж сложилось на этом сервере.это мое мнение.

TikTak_WTF
19.08.2013, 16:33
таймы не видят противника в виде ацес..инфа 147%

им нужна секта..вернее всем нужна секта..наверное так уж сложилось на этом сервере.это мое мнение.

Секта - мировое зло! Её надо искоренять !!11расрас

Agdam.
19.08.2013, 16:34
Секта - мировое зло! Её надо искоренять !!11расрас

ну если будете так же уничтожать как и Ацесов..то врятле чтото получится.

TikTak_WTF
19.08.2013, 16:37
ну если будете так же уничтожать как и Ацесов..то врятле чтото получится.

Не уничтожать а искоренять =) Да и сколько вам объяснять... асесы - тренировочный полигон. Спасибо воену за то что его крыло тут есть, иначе нам пришлось бы идти без подготовки на сурьёзнава врага, а это не очень.

MAKAROVVV
19.08.2013, 17:01
экстаз самостоятельно не имеет шансов сыграть на чудо.
Захватить чудоточку и задефить ее,что бы ее не отобрали Экстаз сможет.Как сможет и Раш.

за две недели таймы потеряли больше офа чем черепахи на последней опере
В 2 раза минимум...

5. ACES B 47 7417 348621

которое так ратовал выкинуть из коалы агдам..
Ты сливаешь своих единственных возможных союзников на чудострое.

ну мы не столь сильный алл, тем более деффовый, чтобы играть в одиночку. Пришла пора куда-то примкнуть. другого выбора не было.
Када вас возможно стали бы катать теже Аксес вы решили к ним примкнуть?

Мерзлючка
19.08.2013, 17:33
Када вас возможно стали бы катать теже Аксес вы решили к ним примкнуть?
ну и поэтому тоже.... :icon_cry:

irbys
19.08.2013, 17:49
У Таймов и Акесов не будет совместного будущего.
Информация точная.
Так что ищите в другом месте, где Воин нашёл выход на чудострой! :)

Agdam.
19.08.2013, 17:56
остается два варианта..Раши и Черепахи...или все вместе;)

smir-net22
19.08.2013, 17:59
У Таймов и Акесов не будет совместного будущего.
Информация точная.
Так что ищите в другом месте, где Воин нашёл выход на чудострой! :)

Ирб , у меня в планшете в хистори наверно осталась твоя фраза по поводу хлеба , можно её тут выложить ? уж больно она похожа на эту )))))

Eliot Ness
19.08.2013, 18:24
Че вы напаали на воина, он еще покажет где раки зимуют.

Под шумок, тузы выиграют, таймы по чуду вырвутся вперед, другие коалы противоставить ничего не смогут, как начнут мясом закидывать, а тут тузы вырвутся в перед. И именно их ролик, как победителей выставят в ютуб.

Вот такой прогноз ))

Меня терзают смутные сомнения что Таймы фавориты и победят в чудо гонке
Воин тоже врят ли...

просто мысли вслух...

MAKAROVVV
19.08.2013, 18:28
Помом это должно волновать всех,кроме Рашей и Экстаза.

Eliot Ness
19.08.2013, 18:30
Помом это должно волновать всех,кроме Рашей и Экстаза.

а Вы чьих будете? :)

vindex
19.08.2013, 18:32

не уверена, хотя для победы у них все есть.

MAKAROVVV
19.08.2013, 18:33
а Вы чьих будете?
А я из лагеря Томми,правд он не в курсе=)
А ваще из сочувствующих Экстазу)

Eliot Ness
19.08.2013, 18:34
ясненько

durak
19.08.2013, 18:40
Ставлю почку на тузов.

Pushistiy Kot
19.08.2013, 18:47
Ставлю почку на тузов.
да кто б сомневался)

MadBad
19.08.2013, 18:53
Воин тоже врят ли...

просто мысли вслух...

Это не только твои мысли ))

irbys
19.08.2013, 18:59
Ирб , у меня в планшете в хистори наверно осталась твоя фраза по поводу хлеба , можно её тут выложить ? уж больно она похожа на эту )))))
Пожалуйста, выкладывай.

Tommi
19.08.2013, 19:02
А я из лагеря Томми,правд он не в курсе=)
А ваще из сочувствующих Экстазу)
Тихо, а то скажут рнвшники мясостаят).

Dashen'ka
19.08.2013, 21:22
У меня если честно (надеюсь Сергей на меня не обидится) сложилось такое впечатление, что он (Воин) стремится засоюзить как можно больше народу, когда получается радуется этому как ребенок, а потом упс, а с людьми то оказывается надо работать, что-то решать, как-то приходить к общему знаменателю... нежданчик...

Да, воин Слишком добрый человек...

промокашки
19.08.2013, 21:44
щас досольем косого..через час остатки видно ползут..уже хлебом солью ждем..
он случаем не на удаление поставил?

))) умора...

seven_z
20.08.2013, 01:51
Не уничтожать а искоренять =) Да и сколько вам объяснять... асесы - тренировочный полигон. Спасибо воену за то что его крыло тут есть, иначе нам пришлось бы идти без подготовки на сурьёзнава врага, а это не очень.
Ну вы смотрите не затягивайте с тренировками, уже 133 день сервера, свитки на 222 выпадают. Это так, для справки.

Mac Baren
20.08.2013, 02:10
Ну вы смотрите не затягивайте с тренировками, уже 133 день сервера, свитки на 222 выпадают. Это так, для справки.

Все будет...