PDA

Просмотр полной версии : Слив хулиганов

Hancock
20.03.2016, 19:29
Всем привет.
Хулиганы так распинались и наполняли этот форум своими "достижениями" , хотя так ничего и не сделали , и сами серв не выиграли и нам не дали, зато сервер по всей вероятности выиграют нубы - корсика.

Как-то ко мне заходили с огром в переди, мы тогда не ожидали, так бы слили. Хотели стол обнулить , но как всегда их игровой профессионализм не позволил этого сделать.

Зря они конечно подвязались с нубо-варварами. Какие , по всей видимости, и привели хулиганов вновь в мой стол.
Шли они расслабленно и уверенно. Но вдруг, неожиданно, встретили бетон!

Вот что получилось собрать за 9 часов.
http://www.travian-reports.net/ru/report/25873500286
Помимо appetit (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=3089) (2 оффки со стола и старта) , слили свои оффки рак (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=27312) , Пряник (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=11831) , Ganibal (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=22269) , bismark (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=611) , biorobots (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=2481) , johnsmitt (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=2472) , z.x (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=14127) .
Эти ребята слили на моём столе Lord Hancock (http://ts19.travian.ru/spieler.php?uid=9271) 505к кропооффа , чем повысили мой рейтинг и подарили неоспроимую медальку - это единственная их заслуга на этом сервере :icon_lol:

Trilarian
27.03.2016, 07:48
А ты смешной
Если серв выиграют нубы, то вы непопавшие даже в тройку лидеров тогда кто ?

partizan777.
27.03.2016, 16:20
Если это топ лидеров овощеводства, то, пожалуй, лучше оставаться за пределами этой тройки :icon_lol:

Trilarian
27.03.2016, 19:19
Аха. Именно овощи.
Вы такие ахрененные 1 раз закусились с корсикой в кордобе, просрали овощам и так и застряли в развитии. А овощи потом еще 3 региона рядом отжали у пауков волков м и агрессов (волки аг)
поэтому повторю вопрос.
вы то кто если даже до уровня овощенубов не дотягиваете ?

partizan777.
27.03.2016, 21:46
судя по офрейту альянса, регионы отжимали у пауков и волков которые в оазах обитают :icon_lol:

Trilarian
27.03.2016, 23:42
Ты продолжаешь жечь
Если ты не понимаешь правил игры этого сервера, мне тебя искренне жаль.
Ты еще скажи что фашисты круче советов, потому что во вторую мировую, они убили больше,
потеряли меньше, а уж как всякие дании с польшами захватывали, русским даже и не снилось.
А то что русские выиграли войну, это фигня. По рейтам то все равно фашики рулят.
Ты прям истинный мегопапко, раз тряпочки медальки для тебя важнее победы.

ПыСы И как вы с такой разницей в циферках умудрились просрать корсике в кордобе - загадка. Ну прям как волки оазные :icon_mrgreen:

partizan777.
28.03.2016, 00:40
Какая фантазия, сколько букавок! :tongue:
Но проводя параллели, Корсику я бы сравнил не с СССР а с Мексикой.
Вот вроде номинально они и участвовали в войне, но помнят про это вероятно только сами Мексиканцы :icon_lol:

Trilarian
28.03.2016, 07:59
Это да. Тех кто выиграл никогда не помнят, а вот имена тех кто занял почетное 4 место передают из поколение в поколение :icon_mrgreen:
Я в географиях не силен, так ты подскажи все таки, что ж это за страна такая, единственный раз столкнувшись с мексикой и получившая по морде, тут же поджав хвост сбежавшая долбить всякие панамы коста-рики, чтоб потом циферками размахивать. Великая и непобедимая АВСТРАЛИЯ ?
Ты пойми, какие бы какахи ты не кидал в корсику, прямое столкновение показало, что вы слабее её.
А уж каким образом вы циферки собирали, сканов в оазах резали или с такими же тряпочно-медальными фетишистами как вы весь сервер друг по другу елозили, кроме вас никому не интересно.

partizan777.
28.03.2016, 18:34
Вообще не понял отсебятины которую ты понаписал выше :) Понял только что ты в который раз упоминаешь 4е место. Видимо этот рейтинг очень важен для тебя и ты думаешь что других позиция в рейтинге как-то задевает :biggrin:

Hancock
29.03.2016, 00:57
Слушай триларин!
Как бы странно не звучало, но мы воюем против всего сервера, и весь сервер потратили на хулиганов. И когда мы начали проводить какие-то действия в Кордобе, в тоже самое время мы воевали в лилибе и петре! В лилибе с хулями! В петре с медведями! И вот теперь задай своей блестательной логике вопрос, кто же устоял на этом сервере и чей ал не скатали 3 топ ала! И какой ал одновременно вел войну с тремя! И когда ответишь себе на этот вопрос , можешь сдесь ничего не писать и оставить свои знания написанной истории внукам!!!

Бульба
29.03.2016, 02:59
Если бы не Ден, многого у Вас не получилось.....

- - - Добавлено - - -

Trilarian (http://forum.travian.ru/member.php?u=179153) какой ник в ру19 если не секрет?

Trilarian
29.03.2016, 11:22
Слушай триларин!
Как бы странно не звучало, но мы воюем против всего сервера, и весь сервер потратили на хулиганов. И когда мы начали проводить какие-то действия в Кордобе, в тоже самое время мы воевали в лилибе и петре! В лилибе с хулями! В петре с медведями! И вот теперь задай своей блестательной логике вопрос, кто же устоял на этом сервере и чей ал не скатали 3 топ ала! И какой ал одновременно вел войну с тремя! И когда ответишь себе на этот вопрос , можешь сдесь ничего не писать и оставить свои знания написанной истории внукам!!!
Ты удивишся, но в кордобу мы полезли одновременно и примерно с одинакого расстояния и воевали тоже на несколько фронтов, на этом серве мы перевоевали почти со всеми, даже с теми с кем сейчас в союзе и даже с вашими любимыми хулями, которые сейчас просят помочь нас дефом )))) хотя сначала они гнули пальцы и сопли пузырили от своей крутости. Мы и сейчас на несколько фронтов воюем. А одновременно на 3 фронта, это давно уже пройденный и отработанный этап.

ПыСы спешиал фром Бульба. Нет не секрет. Играю дуалом-таджиком на аке основательницы корсики Няпы. В плане войны пользы от меня никакой, врать не буду. Единственное что сделал на серве занимался стратегией(тупо выбор регионов и распределение кому куда ехать, в операшках я нубло, ну и еще на старте придумал деф хабы). Поэтому искренне завидую медалистам, так как кроме домиков с дефом ничего делать не умею.

ПыПыСы А Ден это кто ? У нас таких нет.

Бульба
29.03.2016, 13:22
Ты удивишся, но в кордобу мы полезли одновременно и примерно с одинакого расстояния и воевали тоже на несколько фронтов, на этом серве мы перевоевали почти со всеми, даже с теми с кем сейчас в союзе и даже с вашими любимыми хулями, которые сейчас просят помочь нас дефом )))) хотя сначала они гнули пальцы и сопли пузырили от своей крутости. Мы и сейчас на несколько фронтов воюем. А одновременно на 3 фронта, это давно уже пройденный и отработанный этап.

ПыСы спешиал фром Бульба. Нет не секрет. Играю дуалом-таджиком на аке основательницы корсики Няпы. В плане войны пользы от меня никакой, врать не буду. Единственное что сделал на серве занимался стратегией(тупо выбор регионов и распределение кому куда ехать, в операшках я нубло, ну и еще на старте придумал деф хабы). Поэтому искренне завидую медалистам, так как кроме домиков с дефом ничего делать не умею.

ПыПыСы А Ден это кто ? У нас таких нет.

Я думал из Хуликов ты....
Хулики прочтут и поймут о ком речь идет.....
Trilarian, Кто то домики строит, кто то просто фанится ну и т.д.....
Конечно если Вы Хуликам дефом помогаете, то это вообще не айс, я этого не пойму (на счет соплей согласен, поэмы можно писать)

Trilarian
29.03.2016, 14:39
неее
я про то что просят )))
а помогать это врядли. поэтому Гога и пишет письма гневные, ибо в его голове не укладывается
как это так
раз у нас был пон с варварами, когда он там рулил
то с его точки зрения, мы почемуто должны ему помочь
раз он в хулики переобулся :icon_lol:
повторюсь ПОН ))) даже не союз
а тут он в хуликов перешел и требует подмоги
мы похихикали ))))
нашего дефа там нет
если и будет
то только у медведей или ворлдов
Ден это наверное Динмил
(ну или ХЗ, ворлды реально помогли) если другой Ден, я не в курсе, дипломатией на аке рулит Аня
а кто в але, я уж давно не суюсь )))) может Паша,Может Димон или Петя

Бульба
29.03.2016, 15:04
неее
я про то что просят )))
а помогать это врядли. поэтому Гога и пишет письма гневные, ибо в его голове не укладывается
как это так
раз у нас был пон с варварами, когда он там рулил
то с его точки зрения, мы почемуто должны ему помочь
раз он в хулики переобулся :icon_lol:
повторюсь ПОН ))) даже не союз
а тут он в хуликов перешел и требует подмоги
мы похихикали ))))
нашего дефа там нет
если и будет
то только у медведей или ворлдов
Ден это наверное Динмил
(ну или ХЗ, ворлды реально помогли) если другой Ден, я не в курсе, дипломатией на аке рулит Аня
а кто в але, я уж давно не суюсь )))) может Паша,Может Димон или Петя

Ден это Orp)))

- - - Добавлено - - -

Они у Вас еще регионы не просили? типа Вам же уже пох....)))

Trilarian
29.03.2016, 15:56
всмысле
мы его ждали
а он где то подслился
и не пошел к нам :icon_frown:

- - - Добавлено - - -

насчет регионов это да
это вообще жесть )))
мы с хулями договорились не трогать друг друга
а им по инэрции кукуху рвет, типа они боги а все остальные делают что прикажут )))
были намеки из нескольких регионов прогнать врагов, чтоб они паукам не просрали
но мы им предложили прогулятся в сторону члена )))

Бульба
29.03.2016, 17:28
всмысле
мы его ждали
а он где то подслился
и не пошел к нам :icon_frown:

- - - Добавлено - - -

насчет регионов это да
это вообще жесть )))
мы с хулями договорились не трогать друг друга
а им по инэрции кукуху рвет, типа они боги а все остальные делают что прикажут )))
были намеки из нескольких регионов прогнать врагов, чтоб они паукам не просрали
но мы им предложили прогулятся в сторону члена )))

На Волках подслили, ну там не так критично, человек просто пропал по личным вопросам,
я так и не понял, почему его акк как реальные "варвары" раздербанили, они ему должны были памятник в траве поставить, так как он писал все оперы,
он ушел и у Хуликов особо не заладилось, начали ходить тока по мертвым акам.... ну как то так...

Трилари(надеюсь не критично что по русски написал ник) мне лично до победы с высока... я был против Хуликов, это в принципе не для кого не секрет, даже для самих Хулиганов)) (во многом благодаря этой войне Вы и вырвались вперед))) и это все очень затянулось (+ большой не актив), возможно по этой причине многое не получилось....

в Кордубе попался момент, когда люди уже просто забили на игру..... нескока раз по замкам сливали ну и т.д, пару раз я сходил.... не удачно... 1 опера вообще была не удачная... а так как бы за Кордубу войны то не было можно сказать.... ну в общем как то так...

За ранее Поздравляю с победой! Молодцы! Удачи!

П.С. к нам тоже поступали разного рода предложения) и Паукам тоже)))
судя по всему не тока к нам))))

[-UNION-]dinmil
29.03.2016, 22:14
Когда я пришел на сервер, был зерг хулиганов и зерг волков, я решил создать 3-ю силу которая и возьмет сервер, сначала засоюзились с Медведями, а потом было решено взять к нам в коалу и корсику). Вот так и появилась коала Медведи - Корсика - World которая и возьмет сервер. А писать что серв взяли нубы - глупо, так как я не единожды приводил свою команду к победе. И воевали мы кстати одновременно и с хулиганами и с волками).

partizan777.
30.03.2016, 02:15
ну, за ворлдов тут вроде никто ничего и не говорил) Честно говоря и сам обвиняя корсику в овощизме я не имел ввиду кого-то кроме корсики, т.к. эта победа нигде и не позиционировалась как коалиционная.
Да и со стороны оно так и выглядит, что 1 альянс бескровно брал регионы пользуясь пользуясь моментом пока остальные бьются за спорные территории.

[-UNION-]dinmil
30.03.2016, 03:04
Мы за долго до середины сервера договорились идти одним составом: корсика, медведи, World, так что тут победа будет именно коалиции.

partizan777.
30.03.2016, 03:15
ну, если это победа 3х альянсов, то победа более чем закономерна.
сейчас даже хуликов с варварами меньше чем вас)

[-UNION-]dinmil
30.03.2016, 13:21
ну так сколько алов хулиганов поудалялось)

Амфетамин
11.04.2016, 13:03
dinmil;5379843']А писать что серв взяли нубы - глупо, так как я не единожды приводил свою команду к победе.
Не вижу логической связи между тем, что ты якобы приводил свою команду к победе и взятием серва нубами.
На сервере играли одни нубы, так что логично, что одни нубы выиграли у других нубов....

[-UNION-]dinmil
12.04.2016, 00:45
Не вижу логической связи между тем, что ты якобы приводил свою команду к победе и взятием серва нубами.
На сервере играли одни нубы, так что логично, что одни нубы выиграли у других нубов....
Ну тут как бы я слишком громко заявил что именно я привел к победе команду, я просто чутка подкорректировал план, а дальше уже ребята своими силами шли к победе, ну а на счет нубов не нужно так категорично писать, были и папки травы здесь, да и всегда кто то лучше играет, а кто то хуже...

Trilarian
12.04.2016, 01:23

А ты смишной. Я один из нубов. Выигрывал 2 раза на ру1 в коале ХЗ и 1 раз на чм в РуТим (ostfa-автоботы) теперь вот 4 раз в коале K-W-M. А ты то чего добился? Или так и не дорос до уровня померятся мозгами, а так и застрял на уровне померяться мускулами ? Типа солдатики важней победы.

Амфетамин
12.04.2016, 02:00
dinmil;5386921']Ну тут как бы я слишком громко заявил что именно я привел к победе команду, я просто чутка подкорректировал план, а дальше уже ребята своими силами шли к победе, ну а на счет нубов не нужно так категорично писать, были и папки травы здесь, да и всегда кто то лучше играет, а кто то хуже...
Интересно, какие ники у этих папок) Озвучишь?

- - - Добавлено - - -

А ты смишной. Я один из нубов. Выигрывал 2 раза на ру1 в коале ХЗ и 1 раз на чм в РуТим (ostfa-автоботы) теперь вот 4 раз в коале K-W-M. А ты то чего добился? Или так и не дорос до уровня померятся мозгами, а так и застрял на уровне померяться мускулами ? Типа солдатики важней победы.
Я рад, что рассмешил. Но не стоит забывать о русской пословице: "Смех без причины, признак дурачины" =)
П.С. если судить по дате твоей регистрации, то моя коала вигрывала, когда ты еще не играл)

[-UNION-]dinmil
12.04.2016, 09:43
Интересно, какие ники у этих папок) Озвучишь?

- - - Добавлено - - -

Я рад, что рассмешил. Но не стоит забывать о русской пословице: "Смех без причины, признак дурачины" =)
П.С. если судить по дате твоей регистрации, то моя коала вигрывала, когда ты еще не играл)
Да хотя бы мой dinmil, да и много в хуликах их было)

Russ-cro1
16.05.2016, 18:37
то есть ты считаешь, что все регистрируются на форуме сразу, регнувшись в игре? действительно смишной.