PDA

Просмотр полной версии : Собираем команду на Чемпионат.

-Lapo4ka-
24.10.2016, 14:36
Доброго времени суток уважаемые игроки!
В ожидании Чемпионата приглашаем игроков для создания алла.
Игра будет активной и интересной, скучать не придется.Если вы еще не решили с кем идти , то у вас есть время подумать , приглашаем всех желающих принять участие в ЧМ , принимаем всех желающих играть в команде и на команду а не на акк ,кто не умеет того научим если есть желание , думайте пишите обсудим все плюсы и минусы .

По всем вопросам пишем в скайп mackeysy
или ulori1102

Patruletz87
24.10.2016, 14:42
Доброго времени суток уважаемые игроки!
В ожидании Чемпионата приглашаем игроков для создания алла.
Игра будет активной и интересной, скучать не придется.Если вы еще не решили с кем идти , то у вас есть время подумать , приглашаем всех желающих принять участие в ЧМ , принимаем всех желающих играть в команде и на команду а не на акк ,кто не умеет того научим если есть желание , думайте пишите обсудим все плюсы и минусы .

или ulori1102

Да да))) Пишите мне...Всем старым знакомым-друзьям буду рад :icon_mrgreen:

dikey
24.10.2016, 15:00
Да да))) Пишите мне...Всем старым знакомым-друзьям буду рад :icon_mrgreen:

под воина косишь или диагнозы одинаковые?

Patruletz87
24.10.2016, 15:11
под воина косишь или диагнозы одинаковые?

следующий вопрос :icon_arrow:

Gasix
24.10.2016, 17:56
https://www.youtube.com/watch?v=S--JfviiMFc

haskin
24.10.2016, 19:57
надо закинуть пару мультов и сюда )

Звягинцев
24.10.2016, 21:28
Меня возьмете?

evgen-magic
24.10.2016, 21:38
Меня возьмете?

так ты вроде записался давно уже). или я что то попутал? ;)

ataturk1921
24.10.2016, 21:43
Почему сам тему не запилил?
Меня может тоже возьмете :confused:

-Lapo4ka-
24.10.2016, 21:46
Меня возьмете?

Меня может тоже возьмете
.....

принимаем всех желающих играть в команде

Звягинцев
24.10.2016, 21:49
Само собой, обязательства данные тебе я сдержу.
А если по теме то действительно интересно название альянса и хотя бы малейший гарант что ты мак, как глава обязуешься доиграть и довести дело до конца не зависимо от сложностей и неудач на серве.
Возможно, вопрос агрессивный и не для форума, но я более чем уверен что ответ на него интересует многих и таким образом на официальном уровне станет ясна вся серьезность Ваших с Ларой намерений.

evgen-magic
24.10.2016, 21:51
Меня может тоже возьмете :confused:

вдохновение по поводу травы меня не посещает уже давно. стало все как то обыденно и тускло. Не получаю я того драйва, который был ранее. Даже текст составить не могу. Вот, что написано тут в стартовом топике - создано другим человеком. Меня тупо не прет(((

Kot Bayun
24.10.2016, 21:52
ну вощем да, хотя бы честно...

evgen-magic
24.10.2016, 21:56
Само собой, обязательства данные тебе я сдержу.
А если по теме то действительно интересно название альянса и хотя бы малейший гарант что ты мак, как глава обязуешься доиграть и довести дело до конца не зависимо от сложностей и неудач на серве.
Возможно, вопрос агрессивный и не для форума, но я более чем уверен что ответ на него интересует многих и таким образом на официальном уровне станет ясна вся серьезность Ваших с Ларой намерений.
Если команда соберется хоть 40 человек - я дам публичные обязательства, что доиграю.
Но наша игра будет идти вразрез с тактикой и стратегией ру-тим. Именно потому я и обещаю запланированный интерес. Не будет болота, овощения, тундры. Рашерство - наше все! Но соседям уже можно не завидовать, даже если будет нас всего 40. Если нас будет 150 - я подомну под себя всю округу ;)

- - - Добавлено - - -

ну вощем да, хотя бы честно...

энта ты о чем?

ataturk1921
24.10.2016, 21:57
Если команда соберется хоть 40 человек - я дам публичные обязательства, что доиграю.
Но наша игра будет идти вразрез с тактикой и стратегией ру-тим. Именно потому я и обещаю запланированный интерес. Не будет болота, овощения, тундры. Рашерство - наше все! Но соседям уже можно не завидовать, даже если будет нас всего 40. Если нас будет 150 - я подомну под себя всю округу ;)

- - - Добавлено - - -

энта ты о чем?
Где найти 40 отбитых людей,которые с Маком доиграют :biggrin:

Звягинцев
24.10.2016, 21:59

Ну 5-6 человек + мульты
Вот тебе и 150 полуотбитых людей

evgen-magic
24.10.2016, 22:11
Ну 5-6 человек + мульты
Вот тебе и 150 полуотбитых людей

нет. надо 40 живых или 150 актива из которых хоть 30 актива

Patruletz87
24.10.2016, 23:01
https://www.youtube.com/watch?v=S--JfviiMFc
:icon_lol:

OverLife
25.10.2016, 00:51
меня возьмете?бгг))

Квазианалог
25.10.2016, 00:53

что-то не проходят сообщения :(

-Lapo4ka-
25.10.2016, 00:55
что-то не проходят сообщения :(
не может быть такого

злость
25.10.2016, 11:51
всем привет, возьмете??))

garnec
25.10.2016, 13:47
Думаю если народ соберется будет интересно понаблюдать за вашей игрой)

Kot Bayun
25.10.2016, 13:48
-

энта ты о чем?
ну ты почти ответил, только как то поверх но и тема осталась не раскрыта, о чем говорить, если ближайшее окружение в непонятке... взял забрал игрушку)
а если по теме, кроме Фана, какое логическое завершение сего действа.

haskin
25.10.2016, 14:49
вазелинотерапия ))

Когда-то раньше
25.10.2016, 16:44
Но наша игра будет идти вразрез с тактикой и стратегией ру-тим. Угу... а еще ты не с РУ идешь... плакал....

Cleo
25.10.2016, 17:46
Угу... а еще ты не с РУ идешь... плакал....

ваще, ваще нигадяй(

haskin
25.10.2016, 18:06
надо и нам будет алл назвать "вразрезСру" :icon_mrgreen:

Fancy Pants
25.10.2016, 20:57
А должности какие то есть? Как в соседней ветке.)) это важно.)

evgen-magic
25.10.2016, 22:52
А должности какие то есть? Как в соседней ветке.)) это важно.)

осталась только одна вакансия - старший помощник младшего дипломата.

воин
26.10.2016, 03:42
Но наша игра будет идти вразрез с тактикой и стратегией ру-тим.

развернешь?
конкретно?

Gasix
26.10.2016, 05:12
развернешь?
конкретно?

Цель номер один ушатать воина и ко,цель у рутим чудо

Korsar
26.10.2016, 12:12
развернешь? конкретно?Не больше двух-трёх танковых дивизий. Для Ветров и этого за глаза. :wink: Серёга, открою тебе страшную тайну, Мак поэтому и открещивается от Ру-тим, чтобы развязать себе руки в секторе вашей общей высадки. Я, кстати, уже подумываю, не примкнуть ли к ним. Там, действительно, будет весело.

Квазианалог
26.10.2016, 12:32
на кой черт Маку собирать десант, чтобы попинать форумного дурачка, которого к тому же и без него запинают :|

злость
26.10.2016, 13:51
я думаю мак слегка преувеличивает в плане с разрезом игры, цель как бы 1 общая победа ру тим, единственное что методы будут Мака.
на а если соберет реально хоть 20 акков играющих думаю будет реально весело..... очень на это надеюсь...

haskin
26.10.2016, 14:09
я думаю мак слегка преувеличивает в плане с разрезом игры, цель как бы 1 общая победа ру тим, единственное что методы будут Мака.
на а если соберет реально хоть 20 акков играющих думаю будет реально весело..... очень на это надеюсь...
он в разрезе с рутим писал , а не в разрезе с игрой . он же не воин вразрез с игрой идти :icon_mrgreen:

winzer
26.10.2016, 14:13

так понятно что он собрался в тыл и ищет безбашенных игроков для своей команды

злость
26.10.2016, 14:18
так, что таких игроков мало?? давайте повеселимся)))

Kot Bayun
26.10.2016, 20:31
ты как обычно,... за себя и "того парня" =) может пусть сам ответит

воин
27.10.2016, 02:28
ответили все))кроме тех кто тему озвучил))
повторяю вопрос конкретно лапочке и жене енд ко

p/s мнение ру тим и представителей других сборных солянок,
меня мало интересует(вообще их посты не интересны, проходите мимо в этом году в тему своей координации).

Но наша игра будет идти вразрез с тактикой и стратегией ру-тим.

развернешь?
конкретно?

Gasix
27.10.2016, 03:11
ответили все))кроме тех кто тему озвучил))
повторяю вопрос конкретно лапочке и жене енд ко

p/s мнение ру тим и представителей других сборных солянок,
меня мало интересует(вообще их посты не интересны, проходите мимо в этом году в тему своей координации).

развернешь?
конкретно?
ты сам научись на вопросы отвечать,потом тут пальцы и требуй

АШЕРА
27.10.2016, 03:47

и самое главное,что он их не скатает сам:icon_lol:

АШЕРА
27.10.2016, 03:55
осталась только одна вакансия - старший помощник младшего дипломата.

ну незнаю,там работы много, вот если бы ,просто Руко-водитель была я бы подала на нее заявку.

Generalmajor.
04.11.2016, 00:17
А форум у Вас есть свой? Это тоже важно! Показывает всю серьезность вашего десанта!!!:icon_cool:

воин
04.11.2016, 01:14
А форум у Вас есть свой? Это тоже важно! Показывает всю серьезность вашего десанта!!!:icon_cool:
у нас есть люди( реально именно нордвинд), а не бегунки по сервам и алам и стартеры..
1 что мы постарались сделать, это привить игрокам нашим( альянс это - дом), да в момент перерывов меж отборок или чм игроки развлекают себя сами, но под общий выход они все тут возвращаются..
2 что мы сделали - это начали в траве делать встречи, ни по итогу серва, а именно в процессе года, что дает нам вариант знакомства людей в реале, при этом люди находят интересы, свои общаясь начиная от бизнес вариантов и заканчивая поиском работы игрокам.., то есть идея Ирий привить всем игрокам соц проект алу вполне развивается..
3 под это дело конечно сделали форум.., появились группы в вк, появились у кого то общие интересы или взаимные дела..
4 люди у нас не просто домики тыкают, а именно становятся общим коллективом, совершенно разные люди от жизненного уровня и заканчивая спорт и отдых интересами( ал по сути становиться семьей), да приходящие просеиваются и происходит уход кого то, например погран, который даже восприятия не имел и сути, хотя думаю он нашел себе знакомого в Казани по реалу(директора фирмы строительной), воспользовался так сказать соц проектом и по молодости набуровив свалил))да это его дело))это тот процент просева приходящих..но не вникающих...
потому как мы все строим с нуля, как так в траве и переход на реал..общение..(у нас же некоторые только в траве герои) и тем самым на данный момент создано вполне определенное сообщество где обсуждается все от поиска работы или бизнес проектов и заканчивая театром или жизненными вопросами на уровне магазина, но это объединение именно строится как общая структура людей входящих в него.

p/s вообще, что мы намечали мы стараемся делать и у нас все получается, а сама трава это лишь как общий интерес))взрослых людей не более...), к сожалению трава умирает, но это не значит, что мы должны терять связи и не пробовать играть на новых проектах..

https://youtu.be/SIO75HsF91k

главное не казаться, а быть одной командой.

-Lapo4ka-
04.11.2016, 02:48
к кому вопрос если нам, то зачем нам отдельный форум , нам и тут не плохо живется.

ps:если вопрос ветрам , так вы ошиблись темкой они в другой развлекаются , а хотя нет они в ВК шалостями занимаются, а на нашем форуме только клипики постят

-Lapo4ka-
04.11.2016, 03:24
вот не поленилась и прочитала все таки всю твою бредятину
появилось несколько вопросов

у нас есть люди( реально именно нордвинд), а не бегунки по сервам и алам и стартеры..
1 что мы постарались сделать, это привить игрокам нашим( альянс это - дом), да в момент перерывов меж отборок или чм игроки развлекают себя сами, но под общий выход они все тут возвращаются..
пока им ветром не надуло у них не было дома?
в перерывах развлекают себя сами , а в траве у них есть клоуны для развлечения ? наверно Воин и Ирий

2 что мы сделали - это начали в траве делать встречи, ни по итогу серва, а именно в процессе года, что дает нам вариант знакомства людей в реале, при этом люди находят интересы, свои общаясь начиная от бизнес вариантов и заканчивая поиском работы игрокам.., то есть идея Ирий привить всем игрокам соц проект алу вполне развивается..
вот теперь понятно , что без ветров люди не могли встречаться , знакомиться , и находить работу
благое дело делаете ребята , вот только соц проект не звучит как то , начните с соц пакета лучше

3 под это дело конечно сделали форум.., появились группы в вк, появились у кого то общие интересы или взаимные дела..
а блек-джек с девочками и всем остальным у вас тоже есть ?

4 люди у нас не просто домики тыкают, а именно становятся общим коллективом, совершенно разные люди от жизненного уровня и заканчивая спорт и отдых интересами( ал по сути становиться семьей), да приходящие просеиваются и происходит уход кого то, например погран, который даже восприятия не имел и сути, хотя думаю он нашел себе знакомого в Казани по реалу(директора фирмы строительной), воспользовался так сказать соц проектом и по молодости набуровив свалил))да это его дело))это тот процент просева приходящих..но не вникающих...
потому как мы все строим с нуля, как так в траве и переход на реал..общение..(у нас же некоторые только в траве герои) и тем самым на данный момент создано вполне определенное сообщество где обсуждается все от поиска работы или бизнес проектов и заканчивая театром или жизненными вопросами на уровне магазина, но это объединение именно строится как общая структура людей входящих в него.

p/s вообще, что мы намечали мы стараемся делать и у нас все получается, а сама трава это лишь как общий интерес))взрослых людей не более...), к сожалению трава умирает, но это не значит, что мы должны терять связи и не пробовать играть на новых проектах..

главное не казаться, а быть одной командой.

1 в других командах люди все одинаковые и только у вас они разные , я про тех которые от жизненного уровня
2 вот не пнуть пограна ты не мог , прям любофф какая то у тебя к пограну
3 ну и на счет того что ты там думаешь, лучше не думай, а то потом выпадывают из тебя многобуквенные тексты непонятно кому адресованные , или ты свой ВК с форумом травы спутал отмечая праздник

lanna_215
04.11.2016, 03:38
......
Уже больше 10 лет тысячи игроков травиана, сотни команд общаются на разные темы, создают чаты и форумы, встречаются в реале, вместе гуляют, помогают друг-другу, делают дела, дружат, иногда даже женятся))
И только в Нордвине в 2016 году, благодаря Ирий, которая надергала цитаток из какой-то сетевой хрени типо орифлейма, умудрились создать "соц проект", сообщество с должностями))

Павлuк
04.11.2016, 03:50
Уже больше 10 лет тысячи игроков травиана, сотни команд общаются на разные темы, создают чаты и форумы, встречаются в реале, вместе гуляют, помогают друг-другу, делают дела, дружат, иногда даже женятся))
И только в Нордвине в 2016 году, благодаря Ирий, которая надергала цитаток из какой-то сетевой хрени типо орифлейма, умудрились создать "соц проект", сообщество с должностями))
сообщество которое я постораюсь вырезать)

lanna_215
04.11.2016, 03:54
сообщество которое я постораюсь вырезать)

кто его катать будет?соперники и посерьезнее есть.

Ты какой-то непоследовательный)

Павлuк
04.11.2016, 04:31
Ты какой-то непоследовательный)
ну воен не соперник же для меня)

haskin
04.11.2016, 11:31
лана , пашка в плане того что кормухи не катают ))