PDA

Просмотр полной версии : ПРОДУКТ )))

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Квазианалог
02.02.2017, 16:32
Груби показывает,как он один выдает 800к дефа,вообщето,на прошлом чм он выдал 1лям дефа,много деферов в рутиме с тех акками столько выдали?)
а если я замлю деферский акк, то мне тоже можно суммировать? (sun)

- - - Добавлено - - -

о кстать, я тогда и чушку строю оказывается))

stas1991
02.02.2017, 16:42
а если я замлю деферский акк, то мне тоже можно суммировать? (sun)

- - - Добавлено - - -

о кстать, я тогда и чушку строю оказывается))
Но он то не замил вроде? А просто строил на 3 акках сам?

Квазианалог
02.02.2017, 16:50

тут ключевое то что на трех акках, что выходит по 400к с акка, что в общем то нормально, но не прям уж вау)

с таким же успехом можно и с разных серверов тогда суммировать и оффы и дефы)

ну молодец, работает на команду, только о чем гайд то в результате?

i701
02.02.2017, 16:53
да без разницы...я был обманут) хотелось бы чтоб такое не повторялось..Если пишете о рекордах, уточняйте сколько у вас акков). У меня, кстати ,один и без подпорок) Рекорда точна не будет)))

stas1991
02.02.2017, 17:07
тут ключевое то что на трех акках, что выходит по 400к с акка, что в общем то нормально, но не прям уж вау)

с таким же успехом можно и с разных серверов тогда суммировать и оффы и дефы)

ну молодец, работает на команду, только о чем гайд то в результате?
Как работать на команду)

- - - Добавлено - - -

да без разницы...я был обманут) хотелось бы чтоб такое не повторялось..Если пишете о рекордах, уточняйте сколько у вас акков). У меня, кстати ,один и без подпорок) Рекорда точна не будет)))
Ну по логике,рекорд по дефу должен быть около 1.5кк дефа по кропу, для чм.

Квазианалог
02.02.2017, 17:09
Ну по логике,рекорд по дефу должен быть около 1.5кк дефа по кропу, для чм.
в каждой дере)

1,5кк конечно возможно, но это уже не без помощи тех-акков.

stas1991
02.02.2017, 17:13
в каждой дере)

1,5кк конечно возможно, но это уже не без помощи тех-акков.
ну расскажи, в чем проблема построить 1.5кк фаланг к примеру?)

grubian2007
02.02.2017, 17:19
Ну на самом деле к примеру друлеводам нужны пару техаккаунтов. Также голдовым деферам нужен 1-2 тех аккаунта.

а зачем?
я понимаю у офферов, все как не крути идет не в какой то там рим, а в одну определенную казарму и конюшню
там крути не крути для хорошего показателя нужен тех акк, и этот зачет в пользу сборной

дефферу зачем? хоть друливоду, хоть активному с голда? можно же и на тех акках обучать и друлей и пехоту
если один акк работает на другой деффовый акк, то это идет в пользу игрока, но в минус для сборной.

думою по этому поводу со мной спорить не будете...

- - - Добавлено - - -

скрины я никому не показываю .и количество деффа не сообщаю..А сейчас можешь поверить на словло что у меня деффа поболее твоего при 14 дерах,при сливах и в неспокойном секторе)

я так понимаю если у тебя сейчас деффа поболее моего, то тебе проблем не составит к свиткам поставить больше моего ))) то есть 400к + претов ждемс от тебя, я буду ждать твоего поста к активации свитков...

- - - Добавлено - - -

Да брось, ты, видимо, сравниваешь только с прошлым годом, когда у рутим не было диет. Тут должно быть куда больше дефу.

то что я привел из архива, то не с прошлого года.

еxzem
02.02.2017, 17:27
а зачем?
я понимаю у офферов, все как не крути идет не в какой то там рим, а в одну определенную казарму и конюшню
там крути не крути для хорошего показателя нужен тех акк, и этот зачет в пользу сборной

дефферу зачем? хоть друливоду, хоть активному с голда? можно же и на тех акках обучать и друлей и пехоту
если один акк работает на другой деффовый акк, то это идет в пользу игрока, но в минус для сборной.

буду. На тот один акк может быть замка, перекрывающая период офлайна, дабы деф работал в любое время суток. На 2-3-4-итд акков найти замки сложнее.

Квазианалог
02.02.2017, 17:32
ну расскажи, в чем проблема построить 1.5кк фаланг к примеру?)
проблема наверное в том, что если начинать сейчас, то тебе придется нонстопить примерно 30 деревень в шапке, и через 20 дней у тебя уже будет минус 700к по акку.

1. 30 деревень без техакков (во всяком случае без явного палева тех-акков) вроде мало у кого из галлов есть.
2. кормить без помощи извне + поддерживать 30 нонстопов (в шапке) мне представляется нереально сложным. ~600к в час только на нонстопы будет уходить.
3. это всё возможно лишь в теории, на практике я не думаю, что кто-то без тех-акков когда-нибудь столько построит.

еxzem
02.02.2017, 17:35
то что я привел из архива, то не с прошлого года.
Открыл, посмотрел. Да, не с прошлого. Картина печальная, но она лишь говорит о человеческой лени, не более.

Квазианалог
02.02.2017, 17:46
а зачем?

почему это идет в минус сборной, если ресурсы берутся с аккаунта поддержки, а деф строится на основном аккаунте?

если мы рассматриваем вариант с "живым" тех-аккантом, на котором играет человек, у которого нет желания строить солдатиков, но есть желание как-то помочь и он готов заходить иногда тыкать шахты, то где тут минус? если же рассматриваем мульта, то тоже самое в общем то.. какая разница где деф строится, в чем минус то? более того - такие аккаунты и на загрузку скоростроев ресами больше всего помогают.. сплошные плюсы.

stas1991
02.02.2017, 18:22
проблема наверное в том, что если начинать сейчас, то тебе придется нонстопить примерно 30 деревень в шапке, и через 20 дней у тебя уже будет минус 700к по акку.

1. 30 деревень без техакков (во всяком случае без явного палева тех-акков) вроде мало у кого из галлов есть.
2. кормить без помощи извне + поддерживать 30 нонстопов (в шапке) мне представляется нереально сложным. ~600к в час только на нонстопы будет уходить.
3. это всё возможно лишь в теории, на практике я не думаю, что кто-то без тех-акков когда-нибудь столько построит.
А я разве писал, что 1.5кк дефа реально без техаккаунтов? -1.5кк в час впринципе тоже реально кормить с фарма тех аккаунтов, на постройку дефа хватает производства деревни )
Считай фарм в 1кк в час реально иметь с 6 тех аккаунтов условно.

grubian2007
02.02.2017, 18:37
почему это идет в минус сборной, если ресурсы берутся с аккаунта поддержки, а деф строится на основном аккаунте?

если мы рассматриваем вариант с "живым" тех-аккантом, на котором играет человек, у которого нет желания строить солдатиков, но есть желание как-то помочь и он готов заходить иногда тыкать шахты, то где тут минус? если же рассматриваем мульта, то тоже самое в общем то.. какая разница где деф строится, в чем минус то? более того - такие аккаунты и на загрузку скоростроев ресами больше всего помогают.. сплошные плюсы.

в том что есть минус мной уже доказано ещё на позапрошлом ЧМ когда я играл на 6 акках и поставил 3кк деффа
вот: http://s019.radikal.ru/i631/1702/b6/8c5c33954daa.jpg
тогда у меня было 110 казарм

но рассмотрим такую ситуацию:
берем три акка которые развиваются каждый по себе и другую сторону один акк и плюс 2 тех акка под фарм
Что мы имеем?
в первом случае у на 60 казарм, и берем грубо 1.2кк деффа
во втором случае у на 30 казарм, и вот для того чтоб обучить 1.2кк нужно с начало обучить 600к и потом когда вторые 600к обучаются,первые 600к надо кормить (тебе подсчитать это сколько ресов в минус для сборной)
но это все не реально, так не бывает. а бывает во втором случае это максимум 700к деффа
то есть мы во втором случае имеем + для игрока и - для сборной

Квазианалог
02.02.2017, 19:12
в том что есть минус мной уже доказано ещё на позапрошлом ЧМ когда я играл на 6 акках и поставил 3кк деффа
вот: http://s019.radikal.ru/i631/1702/b6/8c5c33954daa.jpg
тогда у меня было 110 казарм

но рассмотрим такую ситуацию:
берем три акка которые развиваются каждый по себе и другую сторону один акк и плюс 2 тех акка под фарм
Что мы имеем?
в первом случае у на 60 казарм, и берем грубо 1.2кк деффа
во втором случае у на 30 казарм, и вот для того чтоб обучить 1.2кк нужно с начало обучить 600к и потом когда вторые 600к обучаются,первые 600к надо кормить (тебе подсчитать это сколько ресов в минус для сборной)
но это все не реально, так не бывает. а бывает во втором случае это максимум 700к деффа
то есть мы во втором случае имеем + для игрока и - для сборной

в этом случае, теоретически лучше играть на сотне акков и грузить например 1000 казарм т.к. 1000 казарм на аккаунте не бывает, а на практике здесь получается, что ты или играешь на одном акке и грузишь 10 казарм, или фармишь второй акк и грузишь 20 на первом. полноценно играть на шести акках это конечно круто, но думаю мало кто бы на такое подписался.

не вижу конкретно в таком подходе минуса для сборной, да и элементарно проще строить на одном акке, не говоря уже о том что игра на шести аккаунтах как бы запрещена правилами)

stas1991
02.02.2017, 19:39
в этом случае, теоретически лучше играть на сотне акков и грузить например 1000 казарм т.к. 1000 казарм на аккаунте не бывает, а на практике здесь получается, что ты или играешь на одном акке и грузишь 10 казарм, или фармишь второй акк и грузишь 20 на первом. полноценно играть на шести акках это конечно круто, но думаю мало кто бы на такое подписался.

не вижу конкретно в таком подходе минуса для сборной, да и элементарно проще строить на одном акке, не говоря уже о том что игра на шести аккаунтах как бы запрещена правилами)
Квазь, а давай рассуждать логически у рутима тогда было 600-700 живых аккаунтов, а на чуде в конце сервера 90 лямов дефа, Груби поставил 3% от всего дефа на чуде, во вторых, 500 деферов даже по 300к дефа это 150 лямов дефа должно было быть.

Квазианалог
02.02.2017, 19:53
Квазь, а давай рассуждать логически у рутима тогда было 600-700 живых аккаунтов, а на чуде в конце сервера 90 лямов дефа, Груби поставил 3% от всего дефа на чуде, во вторых, 500 деферов даже по 300к дефа это 150 лямов дефа должно было быть.
в чём вопрос то?

то что большинство играют в удовольствие, а не в напряг - и так понятно.

я вот что-то это твоё "должны" не понимаю.. кто тут кому что должен? это игра вроде как.

stas1991
02.02.2017, 20:03
в чём вопрос то?

то что большинство играют в удовольствие, а не в напряг - и так понятно.

я вот что-то это твоё "должны" не понимаю.. кто тут кому что должен? это игра вроде как.
Ну если считать, что 400к средний показатель.

salan
02.02.2017, 20:49
прикольно. прочитав всё я понял что те кто строит дефф на протяжении всего сервера изо всех сил, бегает по подкрепам, сливается, гоняет торгов чтоб закрыть минуса - нуп, а правильный деффер должен. условно говоря, проовощить 3/4 сервера и потом грозить своими мегатоннами деффа. а я то по своей неопытности считал, что казармы нужно грузить по максимуму. боже. как я ошибался :( исправлюсь.

grubian2007
02.02.2017, 21:24

ну что ж ты прицепился к этим 6 аккам
это реально, но мне одного раза хватило.
про 1000 казарм это бред, нужно говорить о реальном

три акка в одних руках это реально, на трех акках 60 казарм тоже реально и это + для сборной,но нет плюса для игрока,так как на одном акке при такой ресобазы личный результат на акк мог быть лучше

а другой расклад когда игрок один а акка три: основной и 2 тех акка под фарм
60 казарм это реально то есть уже минус для сборной, так как сборная могла 60 казарм поимет
а игрок же имеет свой личный плюс,так как у него на акке ресобаза больше чем у остальных,и естественно личный результат лучше

Квази,неужели разницы не видно?

grubian2007
02.02.2017, 21:29
Открыл, посмотрел. Да, не с прошлого. Картина печальная, но она лишь говорит о человеческой лени, не более.

Чем же там картина печальна?
на сколько понимаю для сборной это пока лучший результат по дефф
больше этого деффа пока на других серверах не ставилось. Тот результат на данный момент РЕКОРД ру-Тима...

п.с. ну может на этом сервере деффа на чуде будет больше,и будет новый рекорд.

Джеб
02.02.2017, 21:38
Покажите рекорд, что-то я упустил нить диалога.

Крээк
02.02.2017, 22:14
ну что ж ты прицепился к этим 6 аккам
это реально, но мне одного раза хватило.
про 1000 казарм это бред, нужно говорить о реальном

три акка в одних руках это реально, на трех акках 60 казарм тоже реально и это + для сборной,но нет плюса для игрока,так как на одном акке при такой ресобазы личный результат на акк мог быть лучше

60 казарм это реально то есть уже минус для сборной, так как сборная могла 60 казарм поимет
а игрок же имеет свой личный плюс,так как у него на акке ресобаза больше чем у остальных,и естественно личный результат лучше

игрок с 60 казармами строит деф для сборной? в чем минус то?

stas1991
02.02.2017, 22:21
игрок с 60 казармами строит деф для сборной? в чем минус то?
Так Груби говорит, что условно он строил в 60 казармах, а человек с тех акками будет на одном акке строить в 30 дерках условно.

Thorin
02.02.2017, 22:58
Чего вы спорите? Вы же о разном говорите. Квазя рассуждает о потенциале деф акка в целом, Груби говорит о реалиях. Потенциально, безусловно, можно в 200 акков забетонировать чудо. Но реалии таковы, что вы не хотите видеть того, что подавляющее большинство деферов играет без голда и для них 200к дефа за раунд - хороший результат. Можно, конечно, ставить высокие планки и рассуждать о том, что каждый дефер должен построить 400к к свиткам, но если мы хотим быть объективными, то нужно признать, что в общей массе игроков 400к это не средний, а очень высокий показатель. И Юра здесь пытается показать как можно этого достичь без вложений в игру. Другое дело, что его способ подразумевает очень серьезное задротство, которое под силу тоже единицам. В любом случае "продукт" очень полезный, потому что ориентирован не на ТОПов, которых единицы и которым расти некуда, они давно в потолок уперлись, а на основную массу игроков. Соответственно, если уровень этой основной массы поднимется, то количество дефа ощутимо вырастет.

Джеб
02.02.2017, 23:12
В основном на середняках и выезжают, но это же так пошло - хвалить серость)

grubian2007
02.02.2017, 23:27
Покажите рекорд, что-то я упустил нить диалога.

речь шла об этом: https://docs.google.com/spreadsheets/d/13Kd0i4S6QtR_b9PEv_Zmk7EGS7kWkbWzJVqOkr6SfoM/edit#gid=0

Рекордная цифра для ру-Тима, больше на других серверах не было

- - - Добавлено - - -

Чего вы спорите? Вы же о разном говорите. Квазя рассуждает о потенциале деф акка в целом, Груби говорит о реалиях. Потенциально, безусловно, можно в 200 акков забетонировать чудо. Но реалии таковы, что вы не хотите видеть того, что подавляющее большинство деферов играет без голда и для них 200к дефа за раунд - хороший результат. Можно, конечно, ставить высокие планки и рассуждать о том, что каждый дефер должен построить 400к к свиткам, но если мы хотим быть объективными, то нужно признать, что в общей массе игроков 400к это не средний, а очень высокий показатель. И Юра здесь пытается показать как можно этого достичь без вложений в игру. Другое дело, что его способ подразумевает очень серьезное задротство, которое под силу тоже единицам. В любом случае "продукт" очень полезный, потому что ориентирован не на ТОПов, которых единицы и которым расти некуда, они давно в потолок уперлись, а на основную массу игроков. Соответственно, если уровень этой основной массы поднимется, то количество дефа ощутимо вырастет.

плюсануть не дает
п.с. все сказано правильно )))

s e a l
02.02.2017, 23:28
они давно в потолок уперлись
Рискну не согласиться) Для тех у кого есть желание, потолка не существует, даже 5кк дефа, которые мы видели с 1 аккаунта, не потолок...

grubian2007
02.02.2017, 23:32
Рискну не согласиться) Для тех у кого есть желание, потолка не существует, даже 5кк дефа, которые мы видели с 1 аккаунта, не потолок...

это там на спиде где народ большие казармы в каждом селе грузил?
там же вроде 4кк фаланг было, или после того был ещё один рекорд?

winzer
02.02.2017, 23:39
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=236444&p=5203588&viewfull=1#post5203588
ток те играли ради рекорда,а не команды

s e a l
02.02.2017, 23:46
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=236444&p=5203588&viewfull=1#post5203588
ну почему же, деф работал на команду.

grubian2007
02.02.2017, 23:53

в моем понятие это называется в ущерб команды.
это как раз тот случай про который я думал, только мне помнилось 4кк а там 5кк.
ну вот я в той теме даже постил, и прекрасно помню что они писали что цель была обучить столько деффа и не важно как.

а по факту этим количеством акков которые они там задействовали, этим количеством народу (активного народу)
голдом, артами, чудоточкой, и если они бы обучали этот дефф на всех акках которые были задействованы, то деффа для команды поставили бы гораздо больше...

так что ребята отработали на рекорд, с ущербом для команды.

s e a l
03.02.2017, 00:01
если учесть что эти же самые ребята не стали бы строить на каждом отдельном акке деф так, как хочешь ты, то это все-таки профит для команды)

Джеб
03.02.2017, 00:11
Очень жаль, что в игре не ведётся статистика по всем произведённым юнитам.

grubian2007
03.02.2017, 00:12
если учесть что эти же самые ребята не стали бы строить на каждом отдельном акке деф так, как хочешь ты, то это все-таки профит для команды)

не обязательно строить этот дефф так как хочу я
пусть они строили бы так же как они строили сами, но не на одном акке, а на всех
деффа было бы 10кк-15кк, ни как не 5кк

там же были большие казармы задействованы, правильно же?

s e a l
03.02.2017, 00:18
Были, но смысл им был напрягаться, из-за чего? напрягаются люди из-за свое интереса и своих целей, просто не интересно взять и разорваться на стольких акках, это и напряжно и не нужно никому)
Под свою цель они заготовили определенный ресурс и достигли цели, остальные рассуждения про потенциальный профит вобще не уместны.

grubian2007
03.02.2017, 00:25
Были, но смысл им был напрягаться, из-за чего? напрягаются люди из-за свое интереса и своих целей, просто не интересно взять и разорваться на стольких акках, это и напряжно и не нужно никому)
Под свою цель они заготовили определенный ресурс и достигли цели, остальные рассуждения про потенциальный профит вобще не уместны.

ладно не будем об этом, им виднее )))

bearenok
03.02.2017, 01:14
вот нашел один архив по завершению сервера
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13Kd0i4S6QtR_b9PEv_Zmk7EGS7kWkbWzJVqOkr6SfoM/edit#gid=0

Статистика по ЧС акку не совсем точная, на том сервере многие были бы выше в списке, но ушли дефить акки идущие на топ-домики.

Добавим чисел за прошлый чм, вдруг кому-то интересно.

Прошлый год ЧС акк (ЧС+арх+свитки), на каждом листе своя точка.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eao6zRje10c-EWJ94H7pdE-mUvH73a2je1U86hbiSbs/edit?usp=sharing

прикольно. прочитав всё я понял что те кто строит дефф на протяжении всего сервера изо всех сил, бегает по подкрепам, сливается, гоняет торгов чтоб закрыть минуса - нуп, а правильный деффер должен. условно говоря, проовощить 3/4 сервера и потом грозить своими мегатоннами деффа. а я то по своей неопытности считал, что казармы нужно грузить по максимуму. боже. как я ошибался исправлюсь.

Тысяч 900+ активного дефа можно построить и без мультов, силами одного аккаунта иногда получая сцип, регулярно бегая под задефы, попадая под реалки итд. Нужна мельнича хотя бы в паре часов хода пехотой под ареной (или лукул в часе-полутора) и несколько "задротов" на аккаунте с приличным столом (15+100 и выше). И я не считаю это сложным.

Были вопросы имеет ли смысл делать так как Грубиян? Да, имеет. Я предлагал выделить несколько акков таких в церберах, но желающих не нашел, не все готовы строить деф "на чудо". Так же были вопросы зачем так делать? Потому что средний деф на чуде с аккаунта сильно меньше того что предлагается Грубияном, и в рамках большой коалы, которой является текущая "ру-тим", выделить 10-20-30 акков которые построят деф "на чудо" вполне можно. Сколько там выдает обычный средний безголдовый акк? Тысяч 70-80 к свиткам (а как заметил Квазя - нужно еще дефить прочку, свитки, чушки..)? То что предлагает Груби при правильном настрое части этих игроков со стороны руководства позволит получить на чуде сразу после свитков довольно много "лишнего" дефа. В прошлом году на Ruk к активации свитка на чуде стояло вроде 25-27кк дефа, а 10 дополнительных акков развивающихся добавили бы 3кк или почти 11% от всего что смогла поставить сборная к этому моменту. Причем этот деф можно переставить именно в формате снял с акка и загнал на чудо, никаких длинный перестановок, при наличии парковок чуть дольше, но и проще кормить пока они копятся в последние дни до свитков.

В целом для сборной нужны и те кто бегает, и те кто загонит один раз к свиткам много своего дефа на чудо. В качестве немного подходящей аналогии - рабочки и чушки у офферов.

salan
03.02.2017, 01:41
Были вопросы имеет ли смысл делать так как Грубиян? Да, имеет.

беспорно, имеет. более того, как пособие для начинающих и техакков очень даже хорошо описано. но, если рассматривать игру одним аккаунтом что разрешено правилами игры, пусть даже и с техакками, то Грубиян сделал шаг назад Играя на одном акке по своему продукту он дал бы меньше деффа, чем мог бы играя как обычно. а развивать 2,3,6 акков одновременно не каждый сможет чисто технически. Есть опасность что МХ обратит внимание и аки будут забанены, а весь дефф МХ отправит в топку. Для команды в целом, это пользы не даст.

Зик
03.02.2017, 02:41
Я бы хотел уточнить, средний результат это сколько? Если у Юры средний 400к, то перед ним и за ним должно быть примерно одинаковое количество игроков с большим и меньшим дефом. Если 400к, Топ10 или Топ20 и даже Топ50 - то это результат выше среднего. Вроде логично.

вот нашел один архив по завершению сервера
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13Kd0i4S6QtR_b9PEv_Zmk7EGS7kWkbWzJVqOkr6SfoM/edit#gid=0
Нашёл себя в Топ100, 114к фаланг 57к друидов - без голда и мультов, построил на 6и деревнях, сливался мало, к свиткам кормил уже глиной деревом и железом. - это средний результат, потому что у топ300, 114к по кропу, т.е. в два раза меньше. У Юры, топ20 459к по кропу - в два раза больше.

Можно ,конечно, посчитать так: ведь Топ4, 688к, тоже вариант Юры, у Топ1, 1250к, т.е. у Юры в Два раза меньше. Топ35 - 343к, в два раза меньше чем у Юры. В этом случае да, у Юры средний результат, а те у кого меньше 343к, вообще в Топ не входят и за деферв не считаются)

i701
03.02.2017, 03:03
я так понимаю если у тебя сейчас деффа поболее моего, то тебе проблем не составит к свиткам поставить больше моего ))) то есть 400к + претов ждемс от тебя, я буду ждать твоего поста к активации свитков...

- - - Добавлено - - -

Груби...извени...но я не волшебник.Я галл...Поэтому претов у меня будет ноль) И играй я римом я бы не бы тебе ничего не стал доказывать. Ибо ради этого-ради 400к+ мне пришлось бы прятаться от паровозов...а они будут.в этом то я уверен... и если весь мойдефф под ними ляжет за секунду-не рассстроюсь..ради этого он и строился , а не ради рекордов, которые нахрен никому не нужны кроме самого рекордсмена.

Gasix
03.02.2017, 03:36
Кароч я безголдовый деффер и без онлайн ,смешные цифры 20000фалаг +7кдрулей пока,деревень 11, 4клепалки под фаланг щас стараюсь нонстоп,все изучено ,в др дерах подымаются поля и рынки и все,праздники уже забил ,деревни не основываются,чё делать дну для максимальной пользы?

i701
03.02.2017, 03:48
Кароч я безголдовый деффер и без онлайн ,смешные цифры 20000фалаг +7кдрулей пока,деревень 11, 4клепалки под фаланг щас стараюсь нонстоп,все изучено ,в др дерах подымаются поля и рынки и все,праздники уже забил ,деревни не основываются,чё делать дну для максимальной пользы?
не забивать на игру...все дефферы полезны) Это от миниоффера может быть вред...Играй как позволяют обстоятельства...это игра..это не армия)

Gasix
03.02.2017, 03:53
не забивать на игру...все дефферы полезны) Это от миниоффера может быть вред...Играй как позволяют обстоятельства...это игра..это не армия)

Когда свитки то активируются?

Зик
03.02.2017, 04:32
Когда свитки то активируются?
24го вроде. Т.е. условно,если одна казарма 20 даёт 1к в сутки, у тебя 4к в сутки, умножим на 21 день, получим + 84к к свиткам. Итого 100к+. Вполне хороший результат для игры без он-лайна.

Я тоже праздники уже не провожу, и новые казармы не строю, несколько дер основал для ресов и хватит. Разве что все Торговые палаты до 20 ещё поднять надо будет.

grubian2007
03.02.2017, 05:43
Груби...извени...но я не волшебник.Я галл...Поэтому претов у меня будет ноль) И играй я римом я бы не бы тебе ничего не стал доказывать. Ибо ради этого-ради 400к+ мне пришлось бы прятаться от паровозов...а они будут.в этом то я уверен... и если весь мойдефф под ними ляжет за секунду-не рассстроюсь..ради этого он и строился , а не ради рекордов, которые нахрен никому не нужны кроме самого рекордсмена.

жду тогда отчета от твоих фаланг )))

по поводу прятаться от паровозов. ты эту фразу написал уж не один раз и всегда скрытым намеком на то что я прячюсь. Ты исходя из чего делаешь такой вывод? в руководстве сидишь и видишь кто заявки закрывает а кто нет или просто свое личное предположение?

grubian2007
03.02.2017, 06:05
В прошлом году на Ruk к активации свитка на чуде стояло вроде 25-27кк дефа, а 10 дополнительных акков развивающихся добавили бы 3кк или почти 11% от всего что смогла поставить сборная к этому моменту.

Вот из этого момента можно было сделать стратегически важный ход (конем)
Я говорил об этом, но ни кто меня не услышал
когда перед активацией свитков буржуи сканят чудо точку набегами, видят цифру. примерно предполагать сколько деффа добавится и исходя из этих цифр настраивают свои паровозы с тем количеством кат которое необходимо для данного деффа

а тут откуда не возьмись в сборной появляется 30-50 акков развивающие по моей схеме и дефф на чуде резко растет, а каты в молоко.
что для этого надо? да всего 15-20 игроков таких как я,и это во всей сборной которые будут играть на 2-3 акках
это реально? реально
стратегически ли это ход? стратегический, ещё какой.

п.с. но всем как всегда пофигу...

Квазианалог
03.02.2017, 06:40

ты говорил, что тех-акки для деферов, если на них не строится деф, а они фармятся - минус для сборной.
я у тебя спрашиваю в чём минус?
ты мне начинаешь рассказывать как строил деф на шести аккаунтах.

давай даже так:

условный Петя строит деф без помощи дополнительных аккаунтов, в условных 10ти казармах (чтобы было проще, предположим, что 10 казарм - это предел для одного аккаунта)
условный Вася строит деф с помощью двух дополнительного аккаунтов, пуская часть ресов со второго и третьего аккаунтов на деф в условных 20ти казармах.
условный Федя строит деф на всех трех аккаунтах.

Петя построит дефа меньше, чем Вася, а Федя построит как Вася и Петя вместе взятые.
да, Федя крут, Вася молодец, а Петя просто играет в своё удовольствие, но тоже молодец т.к. выжимает из своего аккаунта предел возможностей для одного аккаунта.

вот это примем за аксиому, вроде всё логично?

а вот теперь я ещё раз задам вопрос, но по другому сформулирую уже:

Петя играет в минус для сборной?

ведь Петя мог бы строить деф на трех-шести-десяти аккаунтах, но строит на одном, хоть и старается выжимая из него максимум возможного - Петя математик и вообще гений по жизни, он произвел точные расчеты и никогда не спит, но вот ты хоть убей его.. не хочет он строить деф даже на двух аккаунтах. он даже фармить не хочет, чтобы строить деф как Вася, вот такой вот у нас Петя.
но разве он играет в минус для сборной?

точно так же и с Васей - у него могло бы и не быть этих тех-аккаутов, и он мог бы строить деф как Петя, но он решил заморочиться и построить дефа чуть больше, засчет тех-аккаунтов, но не готов на них всех полноценно играть (если это Васины мульты) или же его друзья не готовы там полноценно играть, готовы только иногда тыкать шахты и отдавать Васе ресы.
в чем минус такой Васиной игры?

ты ставишь в минус недополученную прибыль, приводя в пример себя, но никто не обязан играть как ты. люди играют так как они того хотят. т.к. это прежде всего игра, в которой каждый находит своё удовольствие (кому-то деф строить на шести акках, кому-то в чатах или на форуме пофлудить)

P.S. и Гном там не прав, когда говорит, что я теоретизирую о том, что каждый построит 400к дефа на аккаунте к свиткам. я лишь говорю, что в этом нет ничего сверхестественного для активного дефера (с учетом потерь) и не стоит этим так кичиться. это не топовый и даже не особо высокий показатель, это нормальный, пусть даже хороший показатель для активного и качественного дефера, и никакие гайды даже для этого не нужны, достаточно просто активно играть.

безумный кот
03.02.2017, 08:07
спор о сферических конях в вакууме.

Зик
03.02.2017, 08:12
п.с. но всем как всегда пофигу...Юра, "поэт должен себя навязывать")

haskin
03.02.2017, 09:31
Очень жаль, что в игре не ведётся статистика по всем произведённым юнитам.
согласен . это поставило бы многих "самыхрезультативных" на место :icon_lol:

i701
03.02.2017, 10:12
жду тогда отчета от твоих фаланг )))

по поводу прятаться от паровозов. ты эту фразу написал уж не один раз и всегда скрытым намеком на то что я прячюсь. Ты исходя из чего делаешь такой вывод? в руководстве сидишь и видишь кто заявки закрывает а кто нет или просто свое личное предположение?
Груби, какой тебе отчёт ?Ты серьёзно думаешь что я перед тобой буду отчитыватся?Я предлагаю тебе поверить на слово что деффа в столе призведенно у меня больше чем у тебя на всём аке. стол в минусе и далее нонстпиться. я СЕЙСАС при необходимости могу поставить дефф. И если его Сейчас не поставить в достойном количестве, свитки могут и не понадобится ..И не на тебя я намекаю. Я на себя намекаю. Будь у меня цель-рекорд,только прячась от врагов я бы его добился. Рекорды в траве дело нехитрое. Можно резать сканов, можно строить капканные домики, а можно и дефф клепать и выдать к финишу,когда твои соаловцы слились уже не по одному разу.

Крээк
03.02.2017, 10:16
Груби, какой тебе отчёт ?Ты серьёзно думаешь что я перед тобой буду отчитыватся?Я предлагаю тебе поверить на слово что деффа в столе призведенно у меня больше чем у тебя на всём аке. стол в минусе и далее нонстпиться. я СЕЙСАС при необходимости могу поставить дефф. И если его Сейчас не поставить в достойном количестве, свитки могут и не понадобится ..И не на тебя я намекаю. Я на себя намекаю. Будь у меня цель-рекорд,только прячась от врагов я бы его добился. Рекорды в траве дело нехитрое. Можно резать сканов, можно строить капканные домики, а можно и дефф клепать и выдать к финишу,когда твои соаловцы слились уже не по одному разу.
покажите нам скрин акка своего(всю важную инфу можете потереть,)только минус по кропу чтобы был виден)

Зик
03.02.2017, 10:22
Груби, какой тебе отчёт? Ты серьёзно думаешь что я перед тобой буду отчитыватся? Я предлагаю тебе поверить на слово что деффа в столе призведенно у меня больше чем у тебя на всём аке. Стол в минусе и далее нонстпиться. Так ты не Юре, ты обществу покажи, опять же всегда можно показать логи, где деф слился в защите, присуммировать его к имеющемуся... если там хотя бы 70% тех великих цифр получится, о которых ты говоришь, остальное поверим на слово)

i701
03.02.2017, 10:30
Так ты не Юре, ты обществу покажи, опять же всегда можно показать логи, где деф слился в защите, присуммировать его к имеющемуся... если там хотя бы 70% тех великих цифр получится, о которых ты говоришь, остальное поверим на слово)
о каких великих цифрах я говорю?покажи эти мои слова...у меня нормальное количество дефа,для среднего деффера. И что значит дефф слился?дефф сливаться может вначале игры ,и восстанавливаться, когда ресы надо на развите..и эти потери больнее переностся чем поздние

Квазианалог
03.02.2017, 10:33
покажите нам скрин акка своего(всю важную инфу можете потереть,)только минус по кропу чтобы был виден)
минус как минус, парковка под боком..

http://c2n.me/3H6E0bR.jpg (http://c2n.me/3H6E0bR)
про шахты 19е - хочу и строю :cool:

i701
03.02.2017, 10:35
минус как минус, парковка под боком..

http://c2n.me/3H6E0bR.jpg (http://c2n.me/3H6E0bR)
про шахты 19е - хочу и строю :cool:
у меня18-ые...наверное на них и остановлюсь..

Зик
03.02.2017, 10:35
о каких великих цифрах я говорю?покажи эти мои слова...
Вот об этих)

деффа в столе призведенно у меня больше чем у тебя на всём аке.
У тебя в столице, наверно, казарма работает, большая казарма и большая большая казарма работают) И конюшни такие же)

Зик
03.02.2017, 10:42
И вот эти вот, голдовые, укомплектованные техническими аккаунтами, доколупались до Юры... наверно завидуют просто)

Из неголдовых и без тех. аккаунтов, Юра видимо, всё-таки, топ1. И на топ1 голдовых с тех. аккаунтами особо не претендует. Это, всё-таки, разные номинации.

i701
03.02.2017, 10:45
Вот об этих)

У тебя в столице, наверно, казарма работает, большая казарма и большая большая казарма работают) И конюшни такие же)
у грубби сейчас чуть более 100кдеффа на аке.Ты действительно считаешь что сейчас столичная пачка в сотню с лишнем деффа огромной?

- - - Добавлено - - -

И вот эти вот, голдовые, укомплектованные техническими аккаунтами, доколупались до Юры... наверно завидуют просто)

Из неголдовых и без тех. аккаунтов, Юра наверное всё-таки, топ1.
у меня нет ни техака,ни ботов,ни дуалов.Голд есть.Думаю,и у юры он есть.И иначе 6к претов на аке без минусов не прокормить

Зик
03.02.2017, 10:53
у грубби сейчас чуть более 100кдеффа на аке.Ты действительно считаешь что сейчас столичная пачка в сотню с лишнем деффа огромной?
Вопрос аудитории!

Найдётся ли более десяти смельчаков со столичной пачкой более 100к? Только дефферы, никаких офферов! Условно! Казарма 20 = 1к в сутки. Кто три месяца в столице овощил нон-стоп и ни разу не слился???

Квазианалог
03.02.2017, 11:00

лично я вроде бы несколько раз говорил, что показатель хороший и Грубиян молодец, что поставит 400к с аккаунта к свиткам... активно играет, не филонит.. понтов бы ещё поменьше и цены не было бы. а то преподносится это им как что-то невероятное..

Вопрос аудитории!

Найдётся ли более десяти смельчаков со столичной пачкой более 100к? Только дефферы, никаких офферов! Условно! Казарма 20 = 1к в сутки. Кто три месяца в столице овощил нон-стоп и ни разу не слился???

как минимум одну столичную пачку около 100к я видел у галла фалы+друли (заскринить не могу, к сожалению - был временный доступ на акк, скажем так.. так что придется верить на слово) и деф бегал, хоть и не часто - тундра-с.

i701
03.02.2017, 11:00
Вопрос аудитории!

стол-2.5к в сутки) сливы были.. особенно в первые недели.терял половину и три четверти деффа.который востанавливался игнорируя развитие.

Зик
03.02.2017, 11:13
стол-2.5к в сутки) сливы были.. особенно в первые недели.терял половину и три четверти деффа.который востанавливался игнорируя развитие.Так у тебя всё-таки большая и большая большая казармы деф обучают? Наверно и большие амбары стоят, чтоб накопить ресурсы для строительства 18х полей.

И непонятно, в каком из альянсов ты сейчас числишься и на каких чемпионатах играл...

i701
03.02.2017, 11:22
Так у тебя всё-таки большая и большая большая казармы деф обучают? Наверно и большие амбары стоят, чтоб накопить ресурсы для строительства 18х полей.

И непонятно, в каком из альянсов ты сейчас числишься и на каких чемпионатах играл...
зик...я действительно играю в каком то альянсе...периодически вношу данные в гетерру.кто имеет право-то тот и видит моивойска).Наверное,не выдам тайну,если скажу есть дефферы с гораздо большим деффом чем у меня .Поэтому твои вопросы вызывают уменя недоумение) А 18 поля легко втыкаются в стол.Попробуй.

Зик
03.02.2017, 11:31
Поля 18 легко втыкаются, если в нём не стоят уже три казармы и три конюшни)
Так-то я верю, вполне возможно, 150к оффки ходят уже сейчас.
Просто говорю как обычный игрок, твои цифры для меня непонятны.
Юра написал инструкцию обычным игрокам, им тоже непонятны твои цифры.
И непонятна претензия к Юре. Разве он говорил что нельзя обучить больше дефа?
Он объяснил, что при определённых условиях есть стратегия, которая даёт хорошее количество дефа, минимизируя некоторые издержки. причём хорошее количество на всех этапах игры.

stas1991
03.02.2017, 11:35
Вопрос аудитории!

Ну...к примеру я знаю,где в столе пачка 135к по кропу дефа.

i701
03.02.2017, 11:38
Поля 18 легко втыкаются, если в нём не стоят уже три казармы и три конюшни)
Так-то я верю, вполне возможно, 150к оффки ходят уже сейчас.
Просто говорю как обычный игрок, твои цифры для меня непонятны.
Юра написал инструкцию обычным игрокам, им тоже непонятны твои цифры.
И непонятна претензия к Юре. Разве он говорил что нельзя обучить больше дефа?
Он объяснил, что при определённых условиях есть стратегия, которая даёт хорошее количество дефа, минимизируя некоторые издержки. причём хорошее количество на всех этапах игры.
ты о каких претензиях говоришь? читай внимательно. груби трубяга и молодец. я писал об этом в этой теме. Идёт обычная дисскусия как строить дефф. Обсуждается это, а не какой Грубби. Хотя, его разговоры о своих рекордах считаю неэтичным к остальным дефферам.

Зик
03.02.2017, 11:49
ты о каких претензиях говоришь? читай внимательно. груби трубяга и молодец. я писал об этом в этой теме. Идёт обычная дисскусия как строить дефф. Обсуждается это, а не какой Грубби. Хотя, его разговоры о своих рекордах считаю неэтичным к остальным дефферам.Хорошо, ты прав, так и есть. Теперь своим словам доказательство предоставь. Юра свою стратегию показал на примере, с расчётами и скринами. Откуда ты берёшь цифры, непонятно. Сколько деревень, какой он-лайн, сколько голда? Используются ли артефакты? Если нет тех. аккаунтов, сколько дружественных аккаунтов тебя пушат? Честно, не представляю себе 19е поля без моментостроя, можно даже посчитать. Юра, к тебе вопрос, кстати, тоже, моментостроил?

Квазианалог
03.02.2017, 11:52
всё же не на всех этапах - 100к на этом этапе маловато.
нужно наверное уточнить, что данная стратегия подходит при спокойной игре, когда не идет активных военных действий и можно спокойно наращивать потенциал аккаунта, ориентируясь на деф чуда (или же скриншот с рекордом в конце) не расходуя ресурсы на постоянное строительство дефа, когда есть кому ещё прикрывать задницы офферам и т.п.

стратегия в общем то неплохая, но ситуации бывают разные, не всегда она подходит.. как, например, наращивать потенциал аккаунта (без помощи извне), если каждый день катают и захватывают рески, при этом офферов постоянно атакуют, деф сливается и в альянсе нехватка дефа? в таких случаях деферу частенько самому приходится и офф и деф строить, не задумываясь о том сколько к свиткам будет.. не офферам ведь деф строить, пока я потенциал наращу - не царское это дело.

i701
03.02.2017, 11:55
Хорошо, ты прав, так и есть. Теперь своим словам доказательство предоставь. Юра свою стратегию показал на примере, с расчётами и скринами. Откуда ты берёшь цифры, непонятно. Сколько деревень, какой он-лайн, сколько голда? Используются ли артефакты? Если нет тех. аккаунтов, сколько дружественных аккаунтов тебя пушат? Честно, не представляю себе 19е поля без моментостроя, можно даже посчитать. Юра, к тебе вопрос, кстати, тоже, моментостроил?
я половины не понял о чём ты спрашиваешь. о каких цифрах? тебе уже три человека написали что столичный дефф более 100к сейчас реальность. У меня 18 поля. я о кроповых. вернее надо ещё одно построить. сижу на семёрке, без дуалов, замов, ботов, тех аков. . и работаю на обычной работе. изредк на пару минут там могу выйти в иннет с плпншета. Всё обычно. Да..про голд..есть голд..но не без лимит..тратиться в основном на плюс по ресам. скоро будет уходить на нпс в кроп

еxzem
03.02.2017, 12:00
Чем же там картина печальна?
на сколько понимаю для сборной это пока лучший результат по дефф
больше этого деффа пока на других серверах не ставилось. Тот результат на данный момент РЕКОРД ру-Тима...

п.с. ну может на этом сервере деффа на чуде будет больше,и будет новый рекорд.
картина печальна тем, что не так много задротов играет в деф.

- - - Updated - - -

с таким уровнем задротства, какой нужен для "продукта" - люди итак строят по 400к дефа. Груби говорит о реалиях в виде себя, мега-задрота, тыкающего домики весь раунд на 3 акках, это нереально в массовом разрезе, потому что тут игра и абсолютное большинство тут отдыхает, а не работает. Как раз Квази более реален в своих рассуждениях.

Зик
03.02.2017, 12:01
Реально ведь, последние оффки которые нам удалось лицезреть - 150к дубов.
Дубинщики строятся быстрей остальных юнитов.
Офферы строят оффы в двух казармах и с артефактами.
А некий гражданин i701, в теме для безголдовых игроков, говорит, что пачка 100к+ с учётом сливов - нормальное дело и имеется в наличии у многих игроков сборной.
Вам это не кажется странным?)

i701
03.02.2017, 12:04
А некий гражданин i701, в теме для безголдовых игроков, говорит, что пачка 100к+ с учётом сливов - нормальное дело и имеется в наличии у многих игроков сборной.
то что это тема для без голдовых дефферов я первый раз слышу.груби безголдовый?как можно прокормить 6к на аке без плюса на зерно?

еxzem
03.02.2017, 12:19
Так у тебя всё-таки большая и большая большая казармы деф обучают? Наверно и большие амбары стоят, чтоб накопить ресурсы для строительства 18х полей.

что за бред. Зик возьми калькулятор и посчитай за сколько строится 100к по кропу в казарме и конюшне у галла. И да, 18 фермы строятся без БАБС

- - - Updated - - -

Что за бред, ты когда на форум-то заходил? Уже давно бегают офки с куда большим кол-вом дубов. Причем даже без артов построенные, даже чистившие округу активно.

- - - Updated - - -

Нахрена нести чушь с умным видом, откровенно "плавая" в матчасти?

Зик
03.02.2017, 12:26
то что это тема для без голдовых дефферов я первый раз слышу.груби безголдовый?как можно прокормить 6к на аке без плюса на зерно?Я думал ты понимаешь, как и многие другие, даже гайд был по аукциону. На старте, продавая вещи, можно насобирать серебра, которое обеспечивает, голд клуб, плюс и плюс на ресы. Видимо ты играешь с другой стороны, которые денег не жалеют на шмотки и потому задал этот вопрос. Минус в деревне, на самом деле, легко кормится, обменом ресов на зерно, рынок, торговцы и всё такое. 1 к 2.

- - - Добавлено - - -

что за бред. Зик возьми калькулятор и посчитай за сколько строится 100к по кропу в казарме и конюшне у галла. И да, 18 фермы строятся без БАБСРечь шла о "пачке", если в столице конница и пехота - то это две "пачки", пачка конницы и пачка пехоты. Формула расчёта за сколько строится 100к в казарме я привёл. И да, конечно, строятся, разве я спорил? Без лишних домиков строятся.

i701
03.02.2017, 12:29
Я думал ты понимаешь, как и многие другие, даже гайд был по аукциону. На старте, продавая вещи, можно насобирать серебра, которое обеспечивает, голд клуб, плюс и плюс на ресы. Видимо ты играешь с другой стороны, которые денег не жалеют на шмотки и потому задал этот вопрос. Минус в деревне, на самом деле, легко кормится, обменом ресов на зерно, рынок, торговцы и всё такое. 1 к 2.
продавая вещи?а дефферу они не нужны? в задефах они не пригодятся?гер гол?.чему вы молодёжь учите!)))

- - - Добавлено - - -

продавая вещи?а дефферу они не нужны? в задефах они не пригодятся?гер гол?.чему вы молодёжь учите!)))
и про две столичные пачки я то же первый раз слышу.но это без разницы.По рекомендациям грубби я уже долженостановить постройк устоличного деффа-ибо я в минусах)

Зик
03.02.2017, 12:32
Что за бред, ты когда на форум-то заходил? Уже давно бегают офки с куда большим кол-вом дубов. Причем даже без артов построенные, даже чистившие округу активно.
Ладно, пусть так. Но разве это подтверждает слова гражданина i701, которые он сам не подтверждает? Дубы обучаются быстрее, восстанавливаются быстрее соответственно тоже. Я не считаю, что пачка 100к+ с учётом сливов - это норма для игроков сборной, как об этом говорит гражданин i701, этим самым пытаясь принизить достижения Грубияна.

еxzem
03.02.2017, 12:34
столько страниц фигни развели, ужс))) Есть Груби с его нереальным задротством, есть Квази с вполне логичным и реальным взглядом на вещи....и еще Зик, изо всех сил старающий Груби выгородить (заплатил он тебе чоли?). Вот и продолжается сравнение теплого с мягким на несколько десятков страниц)

i701
03.02.2017, 12:36
Ладно, пусть так. Но разве это подтверждает слова гражданина i701, которые он сам не подтверждает? Дубы обучаются быстрее, восстанавливаются быстрее соответственно тоже. Я не считаю, что пачка 100к+ с учётом сливов - это норма для игроков сборной, как об этом говорит гражданин i701, этим самым пытаясь принизить достижения Грубияна.
не передёргивай..иначе я могу сказать что Грубби принижает заслуги дефферов говоря о "своих рекордах" . мог бы сразу уточнять со скольки аков они поставенны

Зик
03.02.2017, 12:37
...и про две столичные пачки я то же первый раз слышу...
Какие конкретно цифры у тебя аккаунте? Можешь свои слова чем-нибудь подтвердить? Опиши, если не затруднит, подробно метод, которым эти цифры были достигнуты. Спасибо.

еxzem
03.02.2017, 12:37
Достижения в задротстве Грубияна никто принизить не собирается, а других в этой теме и нет. Да и по сути вообще постройка любых солдатиков - это достижение в задротстве и богатстве....всё. Ну и только ты считаешь отдельными пачками друлей и фаланг. Гражданин i701 так не считает, а ты с ним споришь, обвиняя во лжи, когда сам изначально не уточнил.

i701
03.02.2017, 12:38
столько страниц фигни развели, ужс))) Есть Груби с его нереальным задротством, есть Квази с вполне логичным и реальным взглядом на вещи....и еще Зик, изо всех сил старающий Груби выгородить (заплатил он тебе чоли?). Вот и продолжается сравнение теплого с мягким на несколько десятков страниц)
согласен предлагаю закрыть эту тему.

Зик
03.02.2017, 12:42
Гражданин i701 так не считает, а ты с ним споришь, обвиняя во лжи, когда сам изначально не уточнил.В том и дело, что не уточнил, я долго ждал, когда же он уточнит. И даже уточнив, он не уточнил, сколько же пехоты в его обобщённой пачке? А если учесть, что он сравнивает свою пачку "пехота + кони", с "чистыми преторианцами" Юры...

i701
03.02.2017, 12:44
Какие конкретно цифры у тебя аккаунте? Можешь свои слова чем-нибудь подтвердить? Опиши, если не затруднит, подробно метод, которым эти цифры были достигнуты. Спасибо.
нет никакого метода.нет никаких математических расчётов. обычная постройка деффа,домиков.из за сливов силно отстал в развитти. по насу пол сервера болтался в третьей тысяче.Но офферы ала подарили мне захваченные дерки.сейчас поднимаю их и тоже что нибудь там выдам)

безумный кот
03.02.2017, 12:47

нет, не кажется) не строили б каты для зачистки местнсти, было б и поболее

i701
03.02.2017, 12:47
В том и дело, что не уточнил, я долго ждал, когда же он уточнит. И даже уточнив, он не уточнил, сколько же пехоты в его обобщённой пачке? А если учесть, что он сравнивает свою пачку "пехота + кони", с пачкой, "чистые преторинцы" Юры...
я тебе написал 2.5к всутки производится в столе.какое тебе уточнение надо?ты что не знаешь сколько казарма,а сколько конюшня выдаёт на максимуме? и речь идёт о другом.О том что согласно рекомендациям груби я уже должен их остановить.

Зик
03.02.2017, 12:49
нет никакого метода.нет никаких математических расчётов. обычная постройка деффа,домиков.из за сливов силно отстал в развитти. по насу пол сервера болтался в третьей тысяче.Но офферы ала подарили мне захваченные дерки.сейчас поднимаю их и тоже что нибудь там выдам)
В столице казарма, казарма выдаёт 1к дефа в сутки. 30к пешего дефа в месяц, 90к пешего дефа за три месяца. У тебя оказалась пачка 100к+ дефа в столице с учётом сливов. Это меня смутило. Об этом сразу спросил. Ты этот момент никак не пояснил. Всё.

Valo
03.02.2017, 12:50
что-то вас куда-то в сторону понесло =)

i701
03.02.2017, 12:52
В столице казарма, казарма выдаёт 1к дефа в сутки. 30к пешего дефа в месяц, 90к пешего дефа за три месяца. У тебя оказалась пачка 100к+ дефа в столице с учётом сливов. Это меня смутило. Об этом сразу спросил. Ты этот момент никак не пояснил. Всё.
в столице казарма выдаёт 1.4к пешегодефа

Зик
03.02.2017, 12:55
я тебе написал 2.5к всутки производится в столе.какое тебе уточнение надо?ты что не знаешь сколько казарма,а сколько конюшня выдаёт на максимуме? и речь идёт о другом.О том что согласно рекомендациям груби я уже должен их остановить.Ладно. Где-то я не понял, где-то, возможно, меня не поняли.

- - - Добавлено - - -

Преторов меньше 1к. Возможно я не заметил, когда ты уточнил, что сравниваешь фаланги и преторианцев. Добра.

i701
03.02.2017, 12:55
Ладно. Где-то я не понял, где-то, возможно, меня не поняли.
всё нормально..это же игра всего лишь) может и вместе когда нибудь поиграем.тогда я пущу тебя на акк посмотреть)

еxzem
03.02.2017, 12:58
В том и дело, что не уточнил, я долго ждал, когда же он уточнит. И даже уточнив, он не уточнил, сколько же пехоты в его обобщённой пачке? А если учесть, что он сравнивает свою пачку "пехота + кони", с "чистыми преторианцами" Юры...
не уточнил ты, всем-то было как раз все понятно. И он сравнивает свою пачку со всем акком Юры...

Зик
03.02.2017, 13:06
не уточнил ты, всем-то было как раз все понятно. И он сравнивает свою пачку со всем акком Юры...Если сравнивается пехота+кони, то и вопроса нет. Я же несколько раз акцентировал внимание на пехоте, никто не поправил, не возразил, как говорится, по-существу. Только сейчас)

i701
03.02.2017, 13:18
Если сравнивается пехота+кони, то и вопроса нет. Я же несколько раз акцентировал внимание на пехоте, никто не поправил, не возразил, как говорится, по-существу. Только сейчас)
Зик..Ведь речь вообще не о бэтом. У всех поля выдают одинаковое количество кропа.и согласно Грубби ,выше этого показателя не стоит строить дефф. неважно кого-копья,фалы,друли..То есть влез в минуса я играю неправильо) Так считает Грубби. Ты то же так считаешь?

stas1991
03.02.2017, 13:22
Если сравнивается пехота+кони, то и вопроса нет. Я же несколько раз акцентировал внимание на пехоте, никто не поправил, не возразил, как говорится, по-существу. Только сейчас)
Кони не являются дефом?))

haskin
03.02.2017, 13:36
а чо деферы такие занудные ?

Зик
03.02.2017, 14:00
Зик..Ведь речь вообще не о бэтом. У всех поля выдают одинаковое количество кропа.и согласно Грубби ,выше этого показателя не стоит строить дефф. неважно кого-копья,фалы,друли..То есть влез в минуса я играю неправильо) Так считает Грубби. Ты то же так считаешь?Я думал уже посчитали этот вопрос...
Суть: допустим уже обучено 200к, до свитков ещё 3и недели. Двести к едят в час 200к, 4800к в сутки, 33600к в неделю, если это же количество обучить за неделю перед свитками, то можно сэкономить 67200к. Причём с каждым днём расход/экономия возрастают. Никто не посчитал? Ну и я не буду, сижу в минусах, без минусов меньше выдам, у меня не так много нон-стоповых деревень и ресурсов для них. Похоже, вопрос остаётся открытым.

- - - Добавлено - - -

Кони не являются дефом?))
Тут не о том, я привык что под столичной пачкой подразумевается один юнит, с одной скоростью, опять же правая рука даёт бонус только кому-то одному. Пачка пехоты. Пачка конницы. А имелось ввиду другое.

Valo
03.02.2017, 14:01
Я думал уже посчитали этот вопрос...
Суть: допустим уже обучено 200к, до свитков ещё 3и недели. Двести к едят в час 200к, 4800к в сутки, 33600к в неделю, если это же количество обучить за неделю перед свитками, то можно сэкономить 67200к. Причём с каждым днём расход/экономия возрастают. Никто не посчитал? Ну и я не буду, сижу в минусах, без минусов меньше выдам, у меня не так много нон-стоповых деревень и ресурсов для них. Похоже, вопрос остаётся открытым.

более подробно условия обозначь) а то по твоим исходным данным можно сказать что типа да, экономия крутая, но можно построить сразу 200К, а потом ещё по 200К строить каждую неделю до свитков. да и после свитков тоже =) минус на акке вообще постройку войск не прекращает, он просто увеличивает расход голды

Квазианалог
03.02.2017, 14:08
Я думал уже посчитали этот вопрос...

в теории конечно так. а на практике сэкономленными ресами не особо то подефишься :(

stas1991
03.02.2017, 14:16
более подробно условия обозначь) а то по твоим исходным данным можно сказать что типа да, экономия крутая, но можно построить сразу 200К, а потом ещё по 200К строить каждую неделю до свитков. да и после свитков тоже =) минус на акке вообще постройку войск не прекращает, он просто увеличивает расход голды
а ресы откуда брать на кормежку?)

Зик
03.02.2017, 14:18
более подробно условия обозначь)Есть подозрение на нелинейную функцию. Можно несколько типов условий обозначить. Предлагаю рассмотреть момент:
1. казармы построены, ресов хватает на нон-стоп, три недели до свитков, если запустить нон-стопы сейчас, то через неделю, в течении двух недель они будут есть.
2. казармы построены, ресов хватает на нон-стоп, достраивается ещё несколько казарм, и через две недели включается нон-стоп.

Вопрос: в каком из вариантов будет обучено больше? равно ли количество "лишнего съеденного" Стоимости постройки ещё нескольких казарм?

Под казармой, понимается, разумеется, прокачка. Условия сформулированы весьма условно и требуют уточнений. Опять же, не учитывается деф обученный до текущего момента.

Valo
03.02.2017, 14:23
а ресы откуда брать на кормежку?)

ну это не такие суммы, чтоб прям нельзя было кормить. плюс, после свитков всё это умотает на чудо

- - - Добавлено - - -

Есть подозрение на нелинейную функцию. Можно несколько типов условий обозначить. Предлагаю рассмотреть момент:
1. казармы построены, ресов хватает на нон-стоп, три недели до свитков, если запустить нон-стопы сейчас, то через неделю, в течении двух недель они будут есть.
2. казармы построены, ресов хватает на нон-стоп, достраивается ещё несколько казарм, и через две недели включается нон-стоп.

Вопрос: в каком из вариантов будет обучено больше? равно ли количество "лишнего съеденного" Стоимости постройки ещё нескольких казарм?

Под казармой, понимается, разумеется, прокачка. Условия сформулированы весьма условно и требуют уточнений. Опять же, не учитывается деф обученный до текущего момента.

начни с начала. а именно, для какого аккаунта ты это считаешь) в цифрах, желательно)

Зик
03.02.2017, 14:34
начни с начала. а именно, для какого аккаунта ты это считаешь) в цифрах, желательно)
Нет. Я достаточно поговорил. Если тебе интересно, сам додумай несколько вариантов условий. В том числе начальных) Или может Юра, появится, что-нибудь пояснит. Я вообще, мимо проходил) У нас на аккаунте выбран первый вариант, строить уже лень, а обучать и кормить можно вполне. Опять же на строительство требуются ресурсы, которые и на нон-стопы нужны, и так торговые палаты достраивать надо.

stas1991
03.02.2017, 14:42
Нет. Я достаточно поговорил. Если тебе интересно, сам додумай несколько вариантов условий. В том числе начальных) Или может Юра, появится, что-нибудь пояснит. Я вообще, мимо проходил) У нас на аккаунте выбран первый вариант, строить уже лень, а обучать и кормить можно вполне. Опять же на строительство требуются ресурсы, которые и на нон-стопы нужны, и так торговые палаты достраивать надо.
и у тя вроде уже больше, чем у Груби.

Valo
03.02.2017, 15:08

нет, так неинтересно. ты же назвал конкретное число дефа, какие сложности параметры аккаунта назвать-то?) эти 200К дефа могут быть на 5 деревнях, а могут на 100 деревнях. условно. на самом деле количество вариантов ещё больше) я могу сам придумать, разумеется, но мне же твоё мнение интересно, а ты его как раз озвучивал. только забыл пару ньюансов)

безумный кот
03.02.2017, 19:38
а чо деферы такие занудные ?
они в оперы не ходят, им скучно))

winzer
03.02.2017, 20:26
сколько
сейчас имеет топ дефер войск?

haskin
03.02.2017, 20:35
они в оперы не ходят, им скучно))
все равно сдаиваться надо как то :icon_lol:

grubian2007
03.02.2017, 21:16
ты говорил, что тех-акки для деферов, если на них не строится деф, а они фармятся - минус для сборной.
я у тебя спрашиваю в чём минус?

деффер который фармит тех-акки, он тратит ресурсы сборной не равноценно ради своей личной выгоды. В этом и есть минус для сборной.

дальше про Петю, Васю и Федю
Петя молодец один акк один показатель для сборной
то есть 1 бал

Вася немного молодец,немного нет. три акка два показателя для сборной,два показателя для сборной в этом Вася молодец,но в том что ради личной выгоды Васи сборная потеряла один показатель в этом Вася не молодец
то есть 2-1= 1 бал

Федя молодец три акка и три показателя для сборной

так что хоть убей, но в Пете минуса я не нашел.

теперь про Васю. я думаю Вася меня обманывает,но не могу я поверить Васи что он может тыкать шахты,ставить новые села, подымать новые села и потом не тыкнуть там солдатика, я думаю если бы не было личной выгоды Васи,то на тех акках и солдатики бы появились

но а про Федю, федя красавчик 3 балла

grubian2007
03.02.2017, 21:37
Зик, у меня претики и у меня есть только шапка наемника а это 1 претик 107 секунд
одна фаланка с шапкой наемника 63 сек, а если у них и шапка воина есть то это 60 сек

то есть пока я 30к претов в столе обучал галлы в это же время 51к фаланг обучили при шапки наемника,а если половина из этого время они обучали на шапке воина,то получается 52.2к фаланг, а если к этому добавить конней за это же время с шапкой наезника добавить, то получится ещё 42.15к по кропу

так что пока я ставлю в претах 30к по кропу, галлы ставят больше 90к по кропу

п.с. а ребята в вели тебя в заблуждение
для рима 100к + сейчас это нормально, тем более если на акке уже в 23 селе 20 казарма стоит
для гала 100к+ по кропу это не так нормально как у рима

вот и вся математика.

Квазианалог
03.02.2017, 21:43
*махнул рукой.

еxzem
03.02.2017, 21:55
Зик, у меня претики и у меня есть только шапка наемника а это 1 претик 107 секунд
одна фаланка с шапкой наемника 63 сек, а если у них и шапка воина есть то это 60 сек

то есть пока я 30к претов в столе обучал галлы в это же время 51к фаланг обучили при шапки наемника,а если половина из этого время они обучали на шапке воина,то получается 52.2к фаланг, а если к этому добавить конней за это же время с шапкой наезника добавить, то получится ещё 42.15к по кропу

так что пока я ставлю в претах 30к по кропу, галлы ставят больше 90к по кропу

п.с. а ребята в вели тебя в заблуждение
для рима 100к + сейчас это нормально, тем более если на акке уже в 23 селе 20 казарма стоит
для гала 100к+ по кропу это не так нормально как у рима

вот и вся математика.
а как же 2 постройки у рима и 1 у галла?))

grubian2007
03.02.2017, 22:04
а как же 2 постройки у рима и 1 у галла?))

речь шла про стол, у меня рим и у меня второй деффовой постройки в столе нету
так что отвечаю на твой вопрос: никак )))

Thorin
03.02.2017, 22:15
P.S. и Гном там не прав, когда говорит, что я теоретизирую о том, что каждый построит 400к дефа на аккаунте к свиткам. я лишь говорю, что в этом нет ничего сверхестественного для активного дефера (с учетом потерь) и не стоит этим так кичиться. это не топовый и даже не особо высокий показатель, это нормальный, пусть даже хороший показатель для активного и качественного дефера, и никакие гайды даже для этого не нужны, достаточно просто активно играть.
Ну значит я тебя неправильно понял. В любом случае сути дела это не меняет. Для меня нормальный показатель - это тот показатель, который демонстрирует основная масса игроков. И этой основной массе до результата в 400к очень далеко. Соответственно, считать этот показатель "нормальным", на мой взгляд, неправильно. Ну либо "активных и качественных деферов" в сборной очень мало.

- - - Добавлено - - -

с таким уровнем задротства, какой нужен для "продукта" - люди итак строят по 400к дефа. Груби говорит о реалиях в виде себя, мега-задрота, тыкающего домики весь раунд на 3 акках, это нереально в массовом разрезе, потому что тут игра и абсолютное большинство тут отдыхает, а не работает. Как раз Квази более реален в своих рассуждениях.
Ну я об этом и написал.

Другое дело, что его способ подразумевает очень серьезное задротство, которое под силу тоже единицам.

еxzem
03.02.2017, 22:16
речь шла про стол, у меня рим и у меня второй деффовой постройки в столе нету
так что отвечаю на твой вопрос: никак )))
а причем тут стол и в 23 селе 20я казарма?

grubian2007
03.02.2017, 22:31
а причем тут стол и в 23 селе 20я казарма?

при то что паренек ( я не знаю как его звать)
сказал Зику что у него только в одном столе больше деффа чем у груби на всем акке
Зика ввели в заблуждение и он повелся, я же сейчас открываю ему глаза
в элементарной математикой показал как галлкий стол набирает дефф по кропу
показал что 100к по кропу для галлского стола сейчас это самый обычный показатель
а 100+ римского деффа на акке и в 23 селе уже 20 казарма минус обменик= 22 села с казармами это не самый обычный показатель, вы ещё побегайте по соалам, поищите у кого ещё такое сейчас уже есть.

Крээк
03.02.2017, 22:58
утром уходил на работу,тут было тихо.Штырит многих не подетски.Будет что внукам в старости рассказать.
-"Внучек,а деда умеет деф строить..")
Прежде всего это игра.
Кстати Квазианалог-зачетный скрин(ну там страниц 10 назад в теме)
Игрок I701 скрин не предоставил(что настораживает),хотя и рассуждает во многом здраво.
Зик запутал всех ,запутался сам и готов запутывать дальше)
Груби в плюсе-резонанс создал,значит тема актуальна)

grubian2007
03.02.2017, 23:00
*махнул рукой.

да ладно ты, не убегай, ещё поговорим )))

grubian2007
03.02.2017, 23:30
Ну значит я тебя неправильно понял. В любом случае сути дела это не меняет. Для меня нормальный показатель - это тот показатель, который демонстрирует основная масса игроков. И этой основной массе до результата в 400к очень далеко. Соответственно, считать этот показатель "нормальным", на мой взгляд, неправильно. Ну либо "активных и качественных деферов" в сборной очень мало.

- - - Добавлено - - -

Ну я об этом и написал.

Вы сошлись во мнение что я сильно задротству и не каждый так сможет.
Теперь слушайте: да на позапрошлом ЧМ было задротство 6 акков 3кк деффа
на прошлом ЧМ тоже было, но там сказалась усталость но все же, дважды откатаны арабы, пачка рим сканв больше 60к и 1кк дефф
в этом году усталость уж ещё больше, и плюс три командировки в город Грозный
первая на 15 дней
вторая на 20 дней
и третья на 10 дней в сумме 45 дней, а сейчас ещё 80 день игры нет

ну вот какой у меня был там интернет? в первую командировку никакой, только телефон купленный в 2012 году
то есть телефон на столько древний и тупой.чтоб открывать много страниц травиана,не пригоден.
Но спасало одно, тогда был старт, сел было мало и кое как успевал тыкнуть домик

ко второй командировки подготовился, нашел старый 3 джи усб модем, кипил симку мегофон взял с собой ноук бук.
приехал включил, поперла но пришел вечер и тут пипец.
оказывается в Грозном сеть мегафона перегружена и с 6 вечера до 1 ночь в инет зайти не вариант, хочешь играть играй с тупого телефона когда уже на каждом акке по 8-10 сел либо ночью с часу ночи на ноут буке
но есть одно но, работа у меня физическая и в 8 утра на работе надо быть каждый день.

вот так прошла и вторая командировка и третья

а вы говорите задротствую? не в этом году,многое было поотеряно
да вы хотя бы сравните развитие моих акков сейчас и сравните его с римским мультом с прошлого года ( скин которого есть в стартовом посту)

а тот мульт развивался не так как эти акки, тот мульт имел на протяжение сервера больше деффа чем эти акки, нон стопил рим сканов и кормил их, а так же подкармливал два оффа с других акков.

вы говорите задротствую? да такое развитие как у меня сейчас, могли бы иметь многие и при этом сильного онлайна на это не надо было бы. просто надо было развиваться так как описано в стартовом посту.

ладно все хватить, итак уж много букв...

lanna_215
04.02.2017, 00:19
Так в итоге, сколько времени ты проводишь в игре в сутки?
Есть ли дуалы, замы? Насколько они активно играют на твоих аккаунтах?

_PiKuR_
04.02.2017, 00:29
Конечно Задрот и Вредитель, поехал в командировку вместо того чтобы работать ,сидит в траву играет весь день на телефоне)

- - - Добавлено - - -

ко второй командировки подготовился, нашел старый 3 джи усб модем, кипил симку мегофон взял с собой ноук бук.
Поставил Бота))))))

вот так прошла и вторая командировка и третья

haskin
04.02.2017, 00:33
да вы достали уже ))
а если вы в сутки строите 20к претов ,то можете себе позволить дополнительно залезть в минус на 58к

пс : добрый совет от старого оффера :icon_mrgreen:

grubian2007
04.02.2017, 01:32
Так в итоге, сколько времени ты проводишь в игре в сутки?
Есть ли дуалы, замы? Насколько они активно играют на твоих аккаунтах?

в мой рабочий день с утра часик перед работой и вечером после работы 3-4-5 часов, до тех пор пока не усну
ночью иногда одним глазом заглядываю домики потыкать после холодильника либо туалета, а так конечно стараюсь на ночь такие постройки ставить чтоб до утра строились

у меня 6 дневка
в выходные и праздничные дни я весь день дома, двое детей как никак, младшему 4 месяце нянчить и т.д.
но круглосуточное строительство на акке идет

дуала нет в этот раз
на прошлом и позапрошлом ЧМ был. родной старший брат. его акк Роман, я принципы и на этом ЧМ ему акк зарегил, но он устал с прошлых ЧМ и на этот не пошел

еxzem
04.02.2017, 01:44
при то что паренек ( я не знаю как его звать)
сказал Зику что у него только в одном столе больше деффа чем у груби на всем акке
Зика ввели в заблуждение и он повелся, я же сейчас открываю ему глаза
в элементарной математикой показал как галлкий стол набирает дефф по кропу
показал что 100к по кропу для галлского стола сейчас это самый обычный показатель
а 100+ римского деффа на акке и в 23 селе уже 20 казарма минус обменик= 22 села с казармами это не самый обычный показатель, вы ещё побегайте по соалам, поищите у кого ещё такое сейчас уже есть.
100+римского дефу на акке это не сильный показатель так то... 23 села да, не у каждого хватает терпения столько отстроить

- - - Updated - - -

в мой рабочий день с утра часик перед работой и вечером после работы 3-4-5 часов, до тех пор пока не усну
ночью иногда одним глазом заглядываю домики потыкать после холодильника либо туалета, а так конечно стараюсь на ночь такие постройки ставить чтоб до утра строились

дуала нет в этот раз

этот намек поняли, вопросы исчерпаны)

Квазианалог
04.02.2017, 02:05
ну это уже ни в какие ворота просто.. мне вот например придется очень побегать, чтобы найти рима-дефера, у которого на акке всего 100к претов.. ну не знаю я таких)

- - - Добавлено - - -

да ладно ты, не убегай, ещё поговорим )))

да мне уже кажется ты троллишь просто, и у тебя на самом деле 400к претов уже есть)

просто не верится, что ты вот это вот всё всерьез)

grubian2007
04.02.2017, 02:09
100+римского дефу на акке это не сильный показатель так то... 23 села да, не у каждого хватает терпения столько отстроить

уже не 100+ уже 120+ претов на акке есть
и ещё до 50к в казармах заряжено, то есть на этот дефф уж ресы тратить не надо
уже 11 нон стопов работает, а через неделю, может чуть раньше все 22 нон стопа заработает...

Квазианалог
04.02.2017, 02:09
да такое развитие как у меня сейчас, могли бы иметь многие и при этом сильного онлайна на это не надо было бы.

а тут согласен.

grubian2007
04.02.2017, 02:13
ну это уже ни в какие ворота просто.. мне вот например придется очень побегать, чтобы найти рима-дефера, у которого на акке всего 100к претов.. ну не знаю я таких)

ты далеко не бегай, у нашего дефф кора спроси у него вся инфа есть
только в данной ситуаций 100к+ не самый важный момент
22 готовых казармы куда важнее

да мне уже кажется ты троллишь просто, и у тебя на самом деле 400к претов уже есть)

просто не верится, что ты вот это вот всё всерьез)

не троллю, куда мне с своей 7-ой без тех акков уже сейчас 400к кормить

Квазианалог
04.02.2017, 02:20
плин, Груби.. я мельню замлю и вижу сколько сейчас у римов претов.. поверь мне 100к - это очень мало)

- - - Добавлено - - -

22 готовых казармы куда важнее

а у меня 39 конюшен готовых, мне памятник когда поставят? :icon_mrgreen:

grubian2007
04.02.2017, 02:22
плин, Груби.. я мельню замлю и вижу сколько сейчас у римов претов.. поверь мне 100к - это очень мало)

написал бы я вам сейчас про мельню много много букв, но подожду свитков, потом.

- - - Добавлено - - -

главное чтоб ты их подготовил не просто так, а чтоб они полностью отработали, тогда вон труси руководство на памятник

Квазианалог
04.02.2017, 02:25
ладно в общем..

если 400к с акка поставишь к свиткам - молодец, но до этого времени у тебя было очень мало дефа, по сути ты играл в "минус для сборной" (с)

с этим то хоть согласен?

- - - Добавлено - - -

написал бы я вам сейчас про мельню много много букв, но подожду свитков, потом.

главное чтоб ты их подготовил не просто так, а чтоб они полностью отработали, тогда вон труси руководство на памятник

они у меня и так уже работают на пределе моих возможностей, единственно что если бы на акке играл кто-нибудь другой - результат был бы лучше в несколько раз.. но я это осознаю, не беспокойся, за рекордами не гонюсь.

а что не так с мельней то?

вроде у нашей никаких проблем не возникало никогда.

grubian2007
04.02.2017, 02:41
ладно в общем..

если 400к с акка поставишь к свиткам - молодец, но до этого времени у тебя было очень мало дефа, по сути ты играл в "минус для сборной" (с)

с этим то хоть согласен?

- - - Добавлено - - -

они у меня и так уже работают на пределе моих возможностей, единственно что если бы на акке играл кто-нибудь другой - результат был бы лучше в несколько раз.. но я это осознаю, не беспокойся, за рекордами не гонюсь.

а что не так с мельней то?

вроде у нашей никаких проблем не возникало никогда.

нет не согласен, я не пропустил не один пуш, всегда шлю больше чем просят, да и деффа держу не мало по сравнению с другими. как никак сейчас у меня на одного игрок 250к претов без дуалов, весь дефф на фоксе без диет,на задефы я регулярно бегаю.
а у кого больше в претах?

и у других и дуалы и триалы и тех акки и диеты и т.д.

так где мой минус для сборной?

Квазианалог
04.02.2017, 02:47
у тебя могло бы быть 400к дефа на каждом акке, но ты имеешь 100к - в этом твой минус для сборной.

grubian2007
04.02.2017, 02:52
у тебя могло бы быть 400к дефа на каждом акке, но ты имеешь 100к - в этом твой минус для сборной.

сейчас не могло быть, с выхлопом с одного акка без тех акков не могло
покажите мне хоть один скрин такой

Квазианалог
04.02.2017, 02:55
сейчас не могло быть, с выхлопом с одного акка без тех акков не могло
покажите мне хоть один скрин такой

только в чате обсуждали тебя и человек кинул скрин где 20 готовых под нонстопы деревень, с полной прокачкой и 317к претов уже на акке (гайдов не пишет и понты не кидает какой он крутой, и даже на второе село выходил не через заводы, прикинь чудо какое?)

grubian2007
04.02.2017, 03:03
только в чате обсуждали тебя и человек кинул скрин где 20 готовых под нонстопы деревень, с полной прокачкой и 317к претов уже на акке (гайдов не пишет и понты не кидает какой он крутой, и даже на второе село выходил не через заводы, прикинь чудо какое?)

это тот который 29 сел сейчас имеет?
так он мне лично говорил что на старте картинками свои акк развивал, да и диетой балуется полюбому
а ещё я даже не присматривался как там дела с мультами обстоят...

haskin
04.02.2017, 03:13
но 317к для сборной это лучше чем 100к
что бы ты тут не трындел :icon_lol:

Квазианалог
04.02.2017, 03:18
это тот который 29 сел сейчас имеет?
так он мне лично говорил что на старте картинками свои акк развивал, да и диетой балуется полюбому
а ещё я даже не присматривался как там дела с мультами обстоят...

не знаю сколько у него деревень, не знаю баловался ли он картинками или нет.

суть не в этом, а суть в том, что ты мог бы иметь столько же (с картинками или без - не имеет значения) но не имеешь, а следовательно ты играл до сего момента "в минус для сборной" (с). точно так же как и, по твоим словам, приведенный мной в пример выше Петя, который не хотел строить деф на двух акках, а хотел один фармить, а на втором строить деф.

вот и вся математика.

i701
04.02.2017, 03:32
предлагаю зайти в винтеровскую тему и посмотреть игру настоящих топ деферов этого сервера.

haskin
04.02.2017, 03:49
и 317к с двух акков это все равно лучше чем 100к с одного "самахарэзультативнаха" :icon_mrgreen:

stas1991
04.02.2017, 04:07
и 317к с двух акков это все равно лучше чем 100к с одного "самахарэзультативнаха" :icon_mrgreen:
у Груби 250к дефа сейчас с двух акков.( 800к к свиткам планирует он с 2 акков)

haskin
04.02.2017, 04:17
у Груби 250к дефа сейчас с двух акков.( 800к к свиткам планирует он с 2 акков)
это я читал . мне не совсем ясно почему он считает себя "самымлучшим" )

Korsar
04.02.2017, 05:42
Закрывайте уже тему. Весь мозг вынесли. ;0) Больше деферов хороших и разных. Играйте каждый в тот Травиан, который нравится. У кого на чуде окажется меньше 400к дефа лишить гордого звания дефер и гнать из сборной к едрене фене. Сообщество из 10 раздолбаев по 100к дефа по любому больше чем 400к с супераккаунта, рассчитанного на логарифмической линейке. Будьте счастливы, берегите себя. Аминь. :icon_mrgreen:

Зик
04.02.2017, 10:59
Юр, ты всё же скажи, этот продукт для многих или конкретно для тебя? Просто ты доказываешь его на своём примере. У тебя 22 нон-стопа. У рядового игрока 5-15 нонстопов, даже 7-8. Начав обучать непосредственно перед свитками, ты получаешь 400к, но рядовой игрок, начав обучать перед свитками, следуя твоим инструкциям, получает в 2-3-4 раза меньше. Не будет ли максимизируюим деф к свиткам действием начать начать обучать деф уже сейчас? Ну покормят некоторое время минуса, торговые пути позволяют, рес на зерно менять будут, но к свиткам выдадут значительно больше дефа чем по твое стратегии. Да и ты можешь выдать больше, если начнёшь обучать уже сейчас, да к тому же, часть на мельню вариант заслать есть. Так?

i701
04.02.2017, 11:18
вчера гер в двух задефах набрал 140 очей. про потери промолчу..куча волн, где задолбаешься искать пробои..Я не знаю что сегодня вечером будет, а Ты Грубби точно знаешь сколько у тебя будет претов к финалу..Вот и вся разница между нами...Я заканчиваю эту тему.

Квазианалог
04.02.2017, 11:29
вчера гер в двух задефах набрал 140 очей. про потери промолчу..куча волн, где задолбаешься искать пробои..Я не знаю что сегодня вечером будет
везет :(

grubian2007
04.02.2017, 15:18
Юр, ты всё же скажи, этот продукт для многих или конкретно для тебя? Просто ты доказываешь его на своём примере. У тебя 22 нон-стопа. У рядового игрока 5-15 нонстопов, даже 7-8. Начав обучать непосредственно перед свитками, ты получаешь 400к, но рядовой игрок, начав обучать перед свитками, следуя твоим инструкциям, получает в 2-3-4 раза меньше. Не будет ли максимизируюим деф к свиткам действием начать начать обучать деф уже сейчас? Ну покормят некоторое время минуса, торговые пути позволяют, рес на зерно менять будут, но к свиткам выдадут значительно больше дефа чем по твое стратегии. Да и ты можешь выдать больше, если начнёшь обучать уже сейчас, да к тому же, часть на мельню вариант заслать есть. Так?

Зик продукт для всех.
5 нон стопов это уже не по продукту, по продукту нон стопов должно быть почти столько же, сколько сел на акке
если я начну грузить сейчас, то я немного проиграю, и будет меньше. никак не больше.
про мельню это совсем другой разговор

говоришь покормят немного минуса а на какие ресы?
если по продукту итак придется все ресы отдавать на прокорм

если конечно ты не успел подготовить все нонстопы и у тебя сел значительно больше,то конечно можешь начинать нонстпить сейчас, но предварительно просчитай хватит ли ресов на всю задумку.

Зик
04.02.2017, 15:40
если конечно ты не успел подготовить все нонстопы и у тебя сел значительно больше,то конечно можешь начинать нонстпить сейчас, но предварительно просчитай хватит ли ресов на всю задумку.О том и речь, сёл обычно получается больше чем нон-стопов. На пять нон-стопов 10 сёл - нормально дело. Подскажи, по какой формуле считать хватит ли ресов?

На счёт количества сёл и нон-стоп. Можно ли сказать, что при 10 нонстопах и 20 сёлах, начав обучение сейчас, можно получить такой же результат, как при 20 нонстопах и 20 сёлах, начав обучение через две недели?

Valo
04.02.2017, 15:47
лучше начать сейчас в 20. отстроиться. когда начнётся набор дефа на чудо и арт, выслать всё туда, отстроиться ещё раз, воткнуть построенное на парковки, и строить дальше

- - - Добавлено - - -

ну может немного покормить минуса за счёт НПЦ, но это не страшно - кто-то так почти всю игру делает, и ничего

grubian2007
04.02.2017, 16:05
О том и речь, сёл обычно получается больше чем нон-стопов. На пять нон-стопов 10 сёл - нормально дело. Подскажи, по какой формуле считать хватит ли ресов?

На счёт количества сёл и нон-стоп. Можно ли сказать, что при 10 нонстопах и 20 сёлах, начав обучение сейчас, можно получить такой же результат, как при 20 нонстопах и 20 сёлах, начав обучение через две недели?

по сути если у тебя 20 сел и 10 нонстопов
берем один нонстоп это 16к деффа как минимум
тебе придется с начало обучить 160к деффа, а потом пока второя 160к будет обучатся тебе придется первые 160к кормит
сколько дней придется кормить? если это фаланги, то грубо 11 дней, если преты то 20 дней

160к*24*11 = 42.24кк ресов на прокор, на диете в двое дешевле
сам можешь посчитать на это количество ресов сколько можно обучить фаланг
и про претов так же можешь посчитать
то есть если ты сделаешь так, то в итоге к свиткам ты деффа поставишь меньше, чем если ты сделаешь по продукту.

поэтому если у тебя сейчас на акке 20 сел и 10 нонстопов
то подымай только казармы везде, потом поставишь дефф на обучение,а потом пока дефф будет обучатся подымишь кузници, главное успеть до свитков

Квазианалог
04.02.2017, 17:23
офигеть как у вас всё серьезно :(

у меня как-то проще:

не бухаю есть нонстопы.
бухаю - нет нонстопов.

в последний раз с бодуна деревнями ошибся - добавилось два нонстопа.. на мою голову :(

Джеб
04.02.2017, 19:12
Да ты трезвый раз в неделю, по пути в ларёк.

Квазианалог
04.02.2017, 19:29
ну потому и дефа так мало :(

haskin
04.02.2017, 21:55
все равно не верится , что какой то грубиан с калькулятором может построить дефа больше квази , и не важно трезвого или пьяного )

Джеб
04.02.2017, 22:53
Грубиян топ-дефер,один из лучших в рутимке, что удивительного-то? Завидуешь, что сам просто ниачём?

haskin
05.02.2017, 00:20
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-07_5/1469389352184168257.jpg

grubian2007
05.02.2017, 18:02
Дааа, сегодня тут тихо...

Зик
06.02.2017, 02:14
Дааа, сегодня тут тихо...
о чём говорить? Никто по нормальному не объяснит. Строй чаще, обучай больше, задроть, вот и весь ваш продукт. И Юрин и комментаторов. На вопрос любой, есть ответ простой - задроть. Ну а если не хочется? Или возможность закончилась, работать надо? Или дуалы ушли?

поэтому если у тебя сейчас на акке 20 сел и 10 нонстопов
то подымай только казармы везде, потом поставишь дефф на обучение,а потом пока дефф будет обучатся подымишь кузници, главное успеть до свитков

Всё-таки, есть ли шанс у аккаунта с 10 нонстопами и 20 сёлами, начав обучение сейчас, получить столько же, сколько аккаунт с 20 нонстопами и 20 сёлами начавший обучение через две недели?

Для непонятливых, в первом случае: 10 нонстопов полностью отстроены, а вот ни о каких новых казармах и кузницах речи не идёт, ресовые поля, склады и амбары уже с трудом достраиваются (ботов нет, он-лайна нет, дуалов нет).

На мой взгляд, рим мог бы начать обучение во всех своих нон-стопах условно "вчера", а вот галлам и немцам имеет смысл начать условно "завтра", в силу того, что прирост расхода зерна при включённых у нон-стопах у них действительно выше.

Квазианалог
06.02.2017, 06:27
шанс всегда есть!

grubian2007
06.02.2017, 08:03
о чём говорить? Никто по нормальному не объяснит. Строй чаще, обучай больше, задроть, вот и весь ваш продукт. И Юрин и комментаторов. На вопрос любой, есть ответ простой - задроть. Ну а если не хочется? Или возможность закончилась, работать надо? Или дуалы ушли?

Всё-таки, есть ли шанс у аккаунта с 10 нонстопами и 20 сёлами, начав обучение сейчас, получить столько же, сколько аккаунт с 20 нонстопами и 20 сёлами начавший обучение через две недели?

Для непонятливых, в первом случае: 10 нонстопов полностью отстроены, а вот ни о каких новых казармах и кузницах речи не идёт, ресовые поля, склады и амбары уже с трудом достраиваются (ботов нет, он-лайна нет, дуалов нет).

На мой взгляд, рим мог бы начать обучение во всех своих нон-стопах условно "вчера", а вот галлам и немцам имеет смысл начать условно "завтра", в силу того, что прирост расхода зерна при включённых у нон-стопах у них действительно выше.

у 10 казарм шанса нет.
больше поставить не сможешь, столько же тоже нет, меньше да.

п.с. хоть Квази и говорит что шансы всегда есть, но приведите мне пример в математике, только не так что фармишь тех акки и шансы резко появляются, а пример как можно столько же отстроить силами только своего акка, даже если на диете будешь кормить, тоже не отстроишь.

Зик
06.02.2017, 08:11
у 10 казарм шанса нет.
больше поставить не сможешь, столько же тоже нет, меньше да.

п.с. хоть Квази и говорит что шансы всегда есть, но приведите мне пример в математике, только не так что фармишь тех акки и шансы резко появляются, а пример как можно столько же отстроить силами только своего акка, даже если на диете будешь кормить, тоже не отстроишь.
А если 5 нонстопов на 10 сёлах и сейчас, против 10 нонстопов на 10 сёлах но потом?
Где пересекаются эти две функции? Сколько нон-стопов надо запустить сейчас, чтоб они выдали столько же, сколько выдадут 20 нон-стопов запущенные потом? При условии что для первого случая есть мельня и чутка доп ресов с достраивающихся сёл, которые без нон-стопа.

grubian2007
06.02.2017, 08:42
А если 5 нонстопов на 10 сёлах и сейчас, против 10 нонстопов на 10 сёлах но потом?
Где пересекаются эти две функции? Сколько нон-стопов надо запустить сейчас, чтоб они выдали столько же, сколько выдадут 20 нон-стопов запущенные потом? При условии что для первого случая есть мельня и чутка доп ресов с достраивающихся сёл, которые без нон-стопа.

если рассмотреть 5 сел и 10 сел, но дефф ты держишь на мельницы
по продукту с 10 сел будет 160к + стол
тебе же в 5 селах надо с начало обучить то что я кормлю в течение сервера по 6к с села
то есть 60к в 5 селах
а потом остальной дефф начать обучать раньше меня ровно в двое
возможно ли это? собственно возможно если у тебя фаланги, а у мен преторианци, там тебе совсем немного раньше начать надо.
но если игрок по продукту строит фаланг, то шансов у тебя нету.
есть другой шанс, если ты в этих 5 селах обучишь не 60к а 120к сразу и будешь все кормить на диете
но тогда у тебя не будет не солдатика на фоксе чтоб оборонятся в течение сервера
это немного другая игра
потом ты накопишь склады и под последний рывок загрузишь 5 казарм, ты тогда фаланг сможешь поставить больше чем другой игрок претиков по продукту, но фаланг будет все же меньше чем фаланг по продукту

так как мы пока ещё тут не рассматривали как обучаются фаланги по продукту, а их намного больше можно обучить чем 16к с каждого села

Павлuк
06.02.2017, 08:47
в общем груби ты скажи че делать то нужно?строить или не строить деф до свитков?

grubian2007
06.02.2017, 08:56
в общем груби ты скажи че делать то нужно?строить или не строить деф до свитков?

ситуаций разные бывают
строить всегда надо но в меру
мера зависит от ситуации

Павлuк
06.02.2017, 09:02
ситуаций разные бывают
строить всегда надо но в меру
мера зависит от ситуации
а ситуация зависит от меры?

еxzem
06.02.2017, 10:15
если рассмотреть 5 сел и 10 сел, но дефф ты держишь на мельницы
по продукту с 10 сел будет 160к + стол
тебе же в 5 селах надо с начало обучить то что я кормлю в течение сервера по 6к с села
то есть 60к в 5 селах
а потом остальной дефф начать обучать раньше меня ровно в двое
возможно ли это? собственно возможно если у тебя фаланги, а у мен преторианци, там тебе совсем немного раньше начать надо.
но если игрок по продукту строит фаланг, то шансов у тебя нету.
есть другой шанс, если ты в этих 5 селах обучишь не 60к а 120к сразу и будешь все кормить на диете
но тогда у тебя не будет не солдатика на фоксе чтоб оборонятся в течение сервера
это немного другая игра
потом ты накопишь склады и под последний рывок загрузишь 5 казарм, ты тогда фаланг сможешь поставить больше чем другой игрок претиков по продукту, но фаланг будет все же меньше чем фаланг по продукту

так как мы пока ещё тут не рассматривали как обучаются фаланги по продукту, а их намного больше можно обучить чем 16к с каждого села
Господи, ну что ты несешь, ты себя хоть перечитываешь потом? Тебя спросили, если запустить 5 нонстопов при 10 селах сейчас, смогут ли они выдать столько же, сколько 10 нонстопов при 10 селах. Причем тут сколько ты кормишь уже сейчас? Зачем снова в каждую затычку свой продукт пихать? Ты как воин со своим "ру-тим". Нельзя просто ответить, что надо эти 5 нонстопов запустить вдвое раньше, но тогда придется потратить на сколько-то кропа больше на прокорм (с мельней столько же)?

grubian2007
06.02.2017, 10:29
Нельзя просто ответить, что надо эти 5 нонстопов запустить вдвое раньше, но тогда придется потратить на сколько-то кропа больше на прокорм (с мельней столько же)?

так я уже отвечал
тут: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243767&page=66#651

grubian2007
06.02.2017, 10:36
Зачем снова в каждую затычку свой продукт пихать?
потому что у меня спрашивают, если сделаю так можно ли обучить столько же сколько в продукте
вот я так отвечаю, сравниваю и тот расклад и другой
и кормлю я сейчас так как описано в продукте, поэтому вопрос причем тут то сколько я сейчас кормлю тоже не уместно.

grubian2007
06.02.2017, 10:56
Да ещё я понимаю что для вас для всех диета это святое, и вы все считаете что про диете можно получить самый эффективный результат
для офферов да, для дефферов нет
Так как вы все сейчас используете диету, вы в этом использование все равно не получите такой эффект какой я поимею с моего продукта.

еxzem
06.02.2017, 11:10
потому что у меня спрашивают, если сделаю так можно ли обучить столько же сколько в продукте
вот я так отвечаю, сравниваю и тот расклад и другой
и кормлю я сейчас так как описано в продукте, поэтому вопрос причем тут то сколько я сейчас кормлю тоже не уместно.
а тот аккаунт, который в примере, так же кормить не может чтоли? И ежу ведь понятно, что начальные условия считаются одинаковыми

- - - Updated - - -

Да ещё я понимаю что для вас для всех диета это святое, и вы все считаете что про диете можно получить самый эффективный результат
для офферов да, для дефферов нет
Так как вы все сейчас используете диету, вы в этом использование все равно не получите такой эффект какой я поимею с моего продукта.
это почему же?

i701
06.02.2017, 11:12
да успокойся ты..твой Продукт в топку. это уже всем ясно. для новичков он вреден, ибо приучает к тепличным условиям. А опытные дефферы имеют своё представление как, и когда и что строить..А,то что тебя спрашивают...Тебя, уже мягко сравнили с кем то...отдохни немного...

grubian2007
06.02.2017, 11:13
а тот аккаунт, который в примере, так же кормить не может чтоли? И ежу ведь понятно, что начальные условия считаются одинаковыми

я тут на форуме не первый день, и опыт уже есть как тролли троллят за каждую мелочь.
поэтому и отвечают так что разжёвываю и сжёвываю каждый нюанс

grubian2007
06.02.2017, 11:23
да успокойся ты..твой Продукт в топку. это уже всем ясно. для новичков он вреден, ибо приучает к тепличным условиям. А опытные дефферы имеют своё представление как, и когда и что строить..А,то что тебя спрашивают...Тебя, уже мягко сравнили с кем то...отдохни немного...

а каким тепличным условиям?
не неси бред
вот тебе к слову пример:
вчера был задефф на две точки по 1кк деффа
читаю что пишут в чатах, тот отправил 70к фаланг, то 50к фаланг
а я не чего не написал, а тупо 230к претов отправил на задефф
теперь вопрос где тут тепличные условия? и почему там всего по 50к-70к фаланг?
потому что там больше нету??? нет
есть, просто на фоксе не стоит

- - - Добавлено - - -

это почему же?

удивился услышать такую точку зрения?
потому что ни кто ни когда не задавался этим вопросом потому что диета для всех святая.

теперь отвечаю на твой вопрос: простой математический расчет.

Квазианалог
06.02.2017, 11:23
кстати.. активность дефера можно приблизительно определить по уровню героя (ну, не совсем объективно правда будет.. кому-то везет, кому-то нет.. друли и преты - разные скорости.. свитки и много чего ещё, но примерно можно..)
http://c2n.me/3HbUUrE.png (http://c2n.me/3HbUUrE)

на 2к больше чем у аккаунта, у которого герой качался только в приключениях.

условия тепличные, Груби.. не спорь.

i701
06.02.2017, 11:26
331.
ara (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=26522)
80
165078

и сейчас у нас задефф был. дефф подслился. но гер на другой точке стоял

Квазианалог
06.02.2017, 11:37
получается Груби весь сервер играл в "минус команде"(с) но, сделав скрин того сколько он поставит после свитков "в плюс себе"(с)

:(

- - - Добавлено - - -

лично я около 500к отправил, больше не было дома "на фоксе не стоит"(с) на мельне стоит :(

i701
06.02.2017, 11:38
получается Груби весь сервер играл в "минус команде"(с) но, сделав скрин того сколько он поставит после свитков "в плюс себе"(с)

:(
пусть играет как может,как позволяют условия,но зачем растопырев пальцы ,призывать остальных следовать за ним...

Квазианалог
06.02.2017, 11:45
пусть играет как может,как позволяют условия,но зачем растпырев пальцы ,призывать остальных следовать за ним...
согласен. именно по этому и привожу различные примеры из практики, в надежде, что до него все же дойдет, что он не настолько крут, как о себе возомнил.

haskin
06.02.2017, 12:05
у него продукт хороший , у него преты не успевают (с) :icon_mrgreen:

еxzem
06.02.2017, 12:10
удивился услышать такую точку зрения?
потому что ни кто ни когда не задавался этим вопросом потому что диета для всех святая.

теперь отвечаю на твой вопрос: простой математический расчет.
Всеравно, что я сейчас скажу "синхрофазатрон" и скажу, что ты плохой дефер. "Простой математический расчет" - это не довод.

grubian2007
06.02.2017, 12:14
Кукушка хвалит петуха, слышали про такую басню?

Ну вот Квази может посмотрим на твоего героя? который бегает с друлями
и не с каким та 100к+ с акка претов, а 500к в друлях

значить я бегаю и закрываю заявки и это ты считаешь минусом. а плюсом это станет только тогда когда герой наберет опыт? ты такой логики придерживаешься?

п.с. Квази вопросов не так много, думаю ответишь на каждый.

- - - Добавлено - - -

у него продукт хороший , у него преты не успевают (с) :icon_mrgreen:

если я заявку закрыл то преты успевают, просто вражеские офферы включают вангу, видят что мои преты придут и туда отправляют спам.

еxzem
06.02.2017, 12:15

а 230к претов с 3 аккаунтов - это разве сильно больше тех, кто шлет по 50-70?
И условия ты считаешь не тепличными, когда раз в несколько дней кинешь по заявке претов? Груби, ты уже переиграл в песочницу, выйди на улицу, проветри голову и подумай нормально...

ЗЫ. Открой алл Winter B - вот это не тепличные условия, а ты живешь, как у Бога за пазухой.

grubian2007
06.02.2017, 12:18
Всеравно, что я сейчас скажу "синхрофазатрон" и скажу, что ты плохой дефер. "Простой математический расчет" - это не довод.

ну а что тогда довод?

- - - Добавлено - - -

а 230к претов с 3 аккаунтов - это разве сильно больше тех, кто шлет по 50-70?
И условия ты считаешь не тепличными, когда раз в несколько дней кинешь по заявке претов? Груби, ты уже переиграл в песочницу, выйди на улицу, проветри голову и подумай нормально...

а кто сказал что акков 3?

п.с. правильно мыслишь, это вы все думайте нормально прежде чем писать непроверенную инфу.

haskin
06.02.2017, 12:21
если я заявку закрыл то преты успевают, ...
а если не закрыл то не успевают ? :icon_lol:

grubian2007
06.02.2017, 12:31
ЗЫ. Открой алл Winter B - вот это не тепличные условия, а ты живешь, как у Бога за пазухой.

я в таких условия как винтеры отыграл все прошлые ЧМ и ЧЕ, только в прошлом году условия были получше чем раньше.
потому что повезло с соперником, а так нас тогда тоже на границу кинули.
и только в этом году я играю в таких же условиях как все сборная играет, так набежали тут и про какие то теплички мне хотят рассказать, пальцем тыкнуть.

- - - Добавлено - - -

а если не закрыл то не успевают ? :icon_lol:

а ты логичен )))
остается узнать как часто появляется заявки, и на сколько из них я успеваю...
так стучитесь к деффкору, у него такая инфа есть...

haskin
06.02.2017, 12:33
и только в этом году я играю в таких же условиях как все сборная играет, так набежали тут и про какие то теплички мне хотят рассказать, пальцем тыкнуть.
тебе не условиями тыкают , а тем что ты деф строишь под свои результаты ...
а не под результаты команды .

i701
06.02.2017, 12:36
посмотрел я твои прошлые чемпы..герой прошлого года-в третьей тысяче..герой позапрошлого в конце первой..и это у "топ-деффера" ..а у обычного на 180-ом..или на 190...не помню)

grubian2007
06.02.2017, 12:40
тебе не условиями тыкают , а тем что ты деф строишь под свои результаты ...

вот на этом месте поподробней
чем можешь обосновать конкретно вот эту фразу

grubian2007
06.02.2017, 12:48
посмотрел я твои прошлые чемпы..герой прошлого года-в третьей тысяче..герой позапрошлого в конце первой..и это у "топ-деффера" ..а у обычного на 180-ом..или на 190...не помню)

я смотрю не поленился, прошлом году уже писал что условия были получше чем раньше.
а вот что такое в конце первой не пойму.
если уж ты там полазил просмотрел, наверняка все чемпы просмотрел а привет в пример только прошлый ЧМ
давай уж со всех ЧМ и ЧЕ скидывай героев, так же как ты своего показывал.

haskin
06.02.2017, 12:51
вот на этом месте поподробней
чем можешь обосновать конкретно вот эту фразу
так ты не играешь по сути сервера , а овощишь на рекорд .

6279.
Grubian (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=30314)
23
14210

если запросить статистику по кол-ву построенных юнитов за сервер
уверен ты будешь глубо и далеко от топовых позиций !

еxzem
06.02.2017, 12:55
ну а что тогда довод?

расчет предоставить, а не назвать предмет, который проходят в школе.

п.с. правильно мыслишь, это вы все думайте нормально прежде чем писать непроверенную инфу.
а что я думал не нормально-то? Ты играешь на 3 акках? Сам писал об этом. Или ты хочешь сказать, что поставил 230к претов с одного аккаунта? И еще, ты в след. раз спрашивай у людей, кто там в чате про 50-70к фал пишет, сколько у них деревень-то, сколько им бежать до точки и тд.... ну чтобы потом не тыкать тебя в "это вы все думайте нормально, прежде чем писать непровернную инфу".

- - - Updated - - -

я в таких условия как винтеры отыграл все прошлые ЧМ и ЧЕ, только в прошлом году условия были получше чем раньше.
потому что повезло с соперником, а так нас тогда тоже на границу кинули.

вот про ЧЕ мне рассказывать не надо :) Я его играл и знаю, какие были у вас условия)

i701
06.02.2017, 12:58
я смотрю не поленился, прошлом году уже писал что условия были получше чем раньше.
а вот что такое в конце первой не пойму.
если уж ты там полазил просмотрел, наверняка все чемпы просмотрел а привет в пример только прошлый ЧМ
давай уж со всех ЧМ и ЧЕ скидывай героев, так же как ты своего показывал.
моих ты можешь посмотреть на аке...на прошлом не играл..на позапрошлом на 190..на том знаменитом напряжнем чемпе-у меня другой ак был..ник-papuas.Я ,Грубби ,обычный деффер.обо мне здесь вообще никто не знает.Даже мои нынешние соаловцы не догадывались с кем общаются на форуме)

grubian2007
06.02.2017, 13:00
так ты не играешь по сути сервера , а овощишь на рекорд .

6279.
Grubian (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=30314)
23
14210

если запросить статистику по кол-ву построенных юнитов за сервер
уверен ты будешь глубо и далеко от топовых позиций !

запросите, запросите

только опыт героя это не показатель
думаю объяснять тебе это не надо
на сколько важнее тот факт сколько деффа имеется на фоксе, и на сколько заявок он бегает
или ты тоже считаешь что тот дефф который прибегает под спам приносит меньше пользы для сборной чем тот дефф который встал под нап?

есть ещё что нибудь ,чем хотелось бы меня упрекнуть помимо опыта героя?
где ещё мои минусы для сборной по вашему мнению?

haskin
06.02.2017, 13:06
есть ещё что нибудь ,чем хотелось бы меня упрекнуть помимо опыта героя?
где ещё мои минусы для сборной по вашему мнению?
твои кичливые выступления на форуме в стиле воина ,
вот самый огромный минус для сборной .

grubian2007
06.02.2017, 13:09
расчет предоставить, а не назвать предмет, который проходят в школе.

а что я думал не нормально-то? Ты играешь на 3 акках? Сам писал об этом. Или ты хочешь сказать, что поставил 230к претов с одного аккаунта? И еще, ты в след. раз спрашивай у людей, кто там в чате про 50-70к фал пишет, сколько у них деревень-то, сколько им бежать до точки и тд.... ну чтобы потом не тыкать тебя в "это вы все думайте нормально, прежде чем писать непровернную инфу".

- - - Updated - - -

вот про ЧЕ мне рассказывать не надо :) Я его играл и знаю, какие были у вас условия)

а покажи скрин где я говорил что на этом ЧМ я играю на трех акках

зачем я должен спрашивать сколько у них сел и как далеко им бежать, зачем?
я итак знаю что они все сейчас кормят дефф на диете и из-за этого недокармливают дефф на фоксе

и в каких же я условиях играл на ЧЕ, наверно в самых тепличных?

ну а расчет про диету будет потом в отдельной теме, будет вам ещё повод пофлудить

- - - Добавлено - - -

твои кичливые выступления на форуме в стиле воина ,
вот самый огромный минус для сборной .

понятно, слился зачитан )))

haskin
06.02.2017, 13:33
понятно, слился зачитан )))
ну давай я те тебе попробую объяснить .

сколько надо обычных деферов рутима ,
чтобы построить кол-во дефа которое построит супердефер грубиан ?
два среднестатистических дефера поставят сколько же сколько грубиан ?
пусть 3 дефера рутим = 1 грубиану )))

но грубиан такой у нас один , а деферов у нас сотни .
и этим сотням неприятно читать как тепличный овощ понтуется ,
у этих сотен пропадает настроение и уменьшаются показатели ...
а ведь именно деф этих сотен молчаливых
и суровых деферов рутимы во многом решит исход чемпионата .

а твой деф грубиан мы увидим разве что в темке "я топ-грубиан а вы все г"

и это огромный минус для сборной !
пс : если не веришь можно запилить голосовалку )

i701
06.02.2017, 13:35
даёшь голосовалку!)))

grubian2007
06.02.2017, 13:37
моих ты можешь посмотреть на аке...на прошлом не играл..на позапрошлом на 190..на том знаменитом напряжнем чемпе-у меня другой ак был..ник-papuas.Я Грубби обычный деффер.обо мне здесь вообще никто не знает.Даже мои нынешние соаловцы не догадывались с кем общаются на форуме)

да мне не интересен какой у тебя показатель был на позапрошлом, я пальцем в тебя не тыкал что у тебя герой плохой
это ты сказал что у меня в прошлом году герой в 3-ых тысячах, а на позапрошлом что то не понятное написал

давай все это же но в цифрах, но не своего героя а моего.
только со всех ЧМ, а не только прошлогодний.

i701
06.02.2017, 13:44
да мне не интересен какой у тебя показатель был на позапрошлом, я пальцем в тебя не тыкал что у тебя герой плохой
это ты сказал что у меня в прошлом году герой в 3-ых тысячах, а на позапрошлом что то не понятное написал

давай все это же но в цифрах, но не своего героя а моего.
только со всех ЧМ, а не только прошлогодний.
ну..это ты тему поднял про своё геройство на прошлых чемпах..я вот и посмотрел...рейт гера не подтверждает твои слова...а что не понятного? на позапрошлом, к тебя гер был где то 800 с чем то.. У меня на 190..и никакого геройства, никаких продуктов, никаких лже-званий топера..

grubian2007
06.02.2017, 13:48
ну давай я те тебе попробую объяснить .

сколько надо обычных деферов рутима ,
чтобы построить кол-во дефа которое построит супердефер грубиан ?
два среднестатистических дефера поставят сколько же сколько грубиан ?
пусть 3 дефера рутим = 1 грубиану )))

но грубиан такой у нас один , а деферов у нас сотни .
и этим сотням неприятно читать как тепличный овощ понтуется ,
у этих сотен пропадает настроение и уменьшаются показатели ...
а ведь именно деф этих сотен молчаливых
и суровых деферов рутимы во многом решит исход чемпионата .

а твой деф грубиан мы увидим разве что в темке "я топ-грубиан а вы все г"

и это огромный минус для сборной !
пс : если не веришь можно запилить голосовалку )

это ты за этих сотен решил что им приятно а что нет?
а может это просто тебе что то там не приятно.
и где я тут понтуюсь?
я тут обучаю дефферов сборной как можно обучить больше деффа чем они обучают
объясняю что нужно делать и в какой момент, на своем лично примере показываю результат
это вы из моего показательного результата нарисовываете понт
так кто из нас вредит сборной, я который учу или вы которые говните?

п.с. делай голосовалку

- - - Добавлено - - -

ну..это ты тему поднял про своё геройство на прошлых чемпах..я вот и посмотрел...рейт гера не подтверждает твои слова...а что не понятного? на позапрошлом, к тебя гер был где то 800 с чем то.. У меня на 190..и никакого геройства, никаких продуктов, никаких лже-званий топера..

давай скрины

i701
06.02.2017, 13:54
Грубби, ты запилив эту тему видимо ждал оваций, похвал, восхищений?..Да ты молодец...мы хвалили тебя.. Почему бы не сделать человеку приятное.Но тебе этого мало. Если в теме никто не пишет-ты напоминаешь о себе...И итог закономерен...Знай меру..Травиан-игра командная. тут каждый игрок нужен, полезен, интересен.

еxzem
06.02.2017, 14:08
а покажи скрин где я говорил что на этом ЧМ я играю на трех акках

зачем я должен спрашивать сколько у них сел и как далеко им бежать, зачем?
я итак знаю что они все сейчас кормят дефф на диете и из-за этого недокармливают дефф на фоксе

и в каких же я условиях играл на ЧЕ, наверно в самых тепличных?

ну а расчет про диету будет потом в отдельной теме, будет вам ещё повод пофлудить

Ну 2 аккаунта, я в твоих достижениях на разных серверах запутался. по 120к претов с аккаунта, опять же, это не сверх большой показатель. У нас аккаунт, начавший строить деф уже после артов, с меньшим кол-вом деревень, меньшим онлайном и тд - имеет уже больше половины от этих претов, а он вообще планировался с другой целью.

Спрашивать сколько у них сел нужно, чтобы оценить возможности акка. Я повторюсь в который раз, так, как задришь ты, далеко не у всех есть возможность. Причин много: нехватка онлайна, соседи домики по своему вкусу ровняют, другие цели мб у акка, сливался мб деф неоднократно. Расстояние тоже играет роль, ты дурачком чтоли прикидываешься? Не в курсе, что иногда может под нап только пачка с гером успеть?

Ну, по сравнению с Винтер Б - да, у вас были тепличные условия. Мы, чтобы не быть голословными, можем поднять архив и посмотреть, как на вас паровозы поляки выстраивали раз в неделю :) Винтер Б каждый день дефится от коллективных выходов китайцев, чехов и италов. Да и даже в ваших условиях НАРКОМа - твой продукт не годится, не дали бы тебе так вольготно тыкать домики и рассуждать какой ты классный, вон сколько претов поставил к свиткам.

grubian2007
06.02.2017, 14:10
Грубби, ты запилив эту тему видимо ждал оваций, похвал, восхищений?..Да ты молодец...мы хвалили тебя.. Почему бы не сделать человеку приятное.Но тебе этого мало. Если в теме никто не пишет-ты напоминаешь о себе...И итог закономерен...Знай меру..Травиан-игра командная. тут каждый игрок нужен, полезен, интересен.

свои похвалы оставьте себе
я тут пытаюсь обучить дефферов сборной как можно обучить деффа больше, вы мне мешаете
я пытаюсь донести до дефферов что много казарм это хорошо, вы мне мешаете
и ещё много чего пытаюсь донести, а вы мне мешаете

только и делаете что вкидываете всякие троллоо вбросы и несете всякую охинею.
а в результате я плохой

п.с. что же ты уже не говоришь насколько твой только столичный офф больше чем мой со всего акка?
либо когда ты нес эту охинею Зику ты не знал насколько галлский кпроподеффа обучается быстрее чем рим?
знал, но нес эту охинею, и тем самим ввел Зика в заблуждение, а Зик это деффер сборной

i701
06.02.2017, 14:16
свои похвалы оставьте себе
я тут пытаюсь обучить дефферов сборной как можно обучить деффа больше, вы мне мешаете
я пытаюсь донести до дефферов что много казарм это хорошо, вы мне мешаете
и ещё много чего пытаюсь донести, а вы мне мешаете

только и делаете что вкидываете всякие троллоо вбросы и несете всякую охинею.
а в результате я плохой

п.с. что же ты уже не говоришь насколько твой только столичный офф больше чем мой со всего акка?
либо когда ты нес эту охинею Зику ты не знал насколько галлский кпроподеффа обучается быстрее чем рим?
знал, но нес эту охинею, и тем самим ввел Зика в заблуждение, а Зик это деффер сборной
про Зика не надо..У Зика Вообще не тпретензий ко мне.И читай меня внимательно. Я сразу В тот день сказал-я ГАЛЛ!А у тебя в столе 30к претов было на тот момент. это месяц нонстопа. то есть к свиткам там вообще ничего не было??Повезло вашей коале,что таких "Топ-дефферов" там больше нет

- - - Добавлено - - -

подслился мой столичный дефф, и с других дер тоже...Не быть мне "топ-деффером")

grubian2007
06.02.2017, 14:18
Ну 2 аккаунта, я в твоих достижениях на разных серверах запутался. по 120к претов с аккаунта, опять же, это не сверх большой показатель. У нас аккаунт, начавший строить деф уже после артов, с меньшим кол-вом деревень, меньшим онлайном и тд - имеет уже больше половины от этих претов, а он вообще планировался с другой целью.

Спрашивать сколько у них сел нужно, чтобы оценить возможности акка. Я повторюсь в который раз, так, как задришь ты, далеко не у всех есть возможность. Причин много: нехватка онлайна, соседи домики по своему вкусу ровняют, другие цели мб у акка, сливался мб деф неоднократно. Расстояние тоже играет роль, ты дурачком чтоли прикидываешься? Не в курсе, что иногда может под нап только пачка с гером успеть?

Ну, по сравнению с Винтер Б - да, у вас были тепличные условия. Мы, чтобы не быть голословными, можем поднять архив и посмотреть, как на вас паровозы поляки выстраивали раз в неделю :) Винтер Б каждый день дефится от коллективных выходов китайцев, чехов и италов. Да и даже в ваших условиях НАРКОМа - твой продукт не годится, не дали бы тебе так вольготно тыкать домики и рассуждать какой ты классный, вон сколько претов поставил к свиткам.

откуда у тебя инфа что паровозы от поляков шли раз неделю? ты был в Наркоме
я был, паравозы шли каждый день, иногда через день.

по поводу столичной пачки.
у меня в столице арены нет, а во всех ресках 10-ые арены

я должен спрашивать у них чтоб что то вам тут доказать?
я же говорю что руководство всем сказала держать дефф на диете
отсюда вытекает что они кормят дефф на диета, а из-за этого кормят меньше деффа на фоксе, разве это не логично?
из-за этого там на фоксе 50к-70к а не 100к-150к как бы эт могло быть.

еxzem
06.02.2017, 14:27
откуда у тебя инфа что паровозы от поляков шли раз неделю? ты был в Наркоме
я был, паравозы шли каждый день, иногда через день.

по поводу столичной пачки.
у меня в столице арены нет, а во всех ресках 10-ые арены

я должен спрашивать у них чтоб что то вам тут доказать?
я же говорю что руководство всем сказала держать дефф на диете
отсюда вытекает что они кормят дефф на диета, а из-за этого кормят меньше деффа на фоксе, разве это не логично?
из-за этого там на фоксе 50к-70к а не 100к-150к как бы эт могло быть
Ты паровоз с одиночными напами-то не путай.

если у тебя а столице арены нет - это значит не должно быть у других? Да и к тому же, сделай, пожалуйста, скрин, где я говорю про стол))

да, должен, иначе ты снова обвиняешь голословно людей, пытаясь выставить себя лучше их.
Ты сделал выводы из рассыла и теперь обвиняешь в чем-то людей, шикарно просто! Увидел рассыл и теперь совершенно точно, что весь деф стоит на диете, а дома жалкие 50-70к, нет, они не сливались в задефах, у них конечно же по 23 деры как у тебя и естесно дальше тебя от точки никто не живет.

Тебе уже которую страницу разными путями пытаются донести одну простую вещь. Ты не уникален, Груби. Ты не самый лучший, Груби. Ты обычный крепкий середняк. Поубавь свой гонор, это раздражает людей, в том числе таких же деферов, как и ты, которые выдают результаты, ничем не хуже твоих. Только играющих на одном акке. Как бы ты там не говорил, а иметь несколько аккаунтов - запрещено правилами игры.

grubian2007
06.02.2017, 14:27
про Зика не надо..У Зика Вообще не тпретензий ко мне.И читай меня внимательно. Я сразу В тот день сказал-я ГАЛЛ!А у тебя в столе 30к претов было на тот момент. это месяц нонстопа. то есть к свиткам там вообще ничего не было??Повезло вашей коале,что таких "Топ-дефферов" там больше нет

Да ты Зику сказал что ты галлом играешь, но по Зику было видно что он не совсем видит разницу между галом и римом
а ты эту разницу видишь, но решил промолчать что пока рим в столе 30к по кропу обучает, твой галлский стол 95к по кропу обучает.

ну вот тогда это ты понтовался, это был не просто понт, а конкретный тролло вброс, а я пришел показал все в цифрах и эта тема сразу закрылась.
вот так тут на каждый нюанс, на каждый ваш выпад приходится отбивается и флудить, вместо того чтоб дефферов сборной обучать

grubian2007
06.02.2017, 14:34
Ты паровоз с одиночными напами-то не путай.

если у тебя а столице арены нет - это значит не должно быть у других?

да, должен, иначе ты снова обвиняешь голословно людей, пытаясь выставить себя лучше их.
Ты сделал выводы из рассыла и теперь обвиняешь в чем-то людей, шикарно просто! Увидел рассыл и теперь совершенно точно, что весь деф стоит на диете, а дома жалкие 50-70к, нет, они не сливались в задефах, у них конечно же по 23 деры как у тебя и естесно дальше тебя от точки никто не живет.

где они слились?
ты у нас в чате сидишь или я, ты видишь все логи задеффов куда пришел реальный нап с нашего чата или я?
ты читаешь в чате как у всех дефф кормить не чем или я, а при этом на фоксе имеют столько сколько имеют.

так что давай не будет, дефф стоит на диете, и из за этого он не стоит на фоксе. признаем этот факт и точка.

i701
06.02.2017, 14:36
Да ты Зику сказал что ты галлом играешь, но по Зику было видно что он не совсем видит разницу между галом и римом
а ты эту разницу видишь, но решил промолчать что пока рим в столе 30к по кропу обучает, твой галлский стол 95к по кропу обучает.

ну вот тогда это ты понтовался, это был не просто понт, а конкретный тролло вброс, а я пришел показал все в цифрах и эта тема сразу закрылась.
вот так тут на каждый нюанс, на каждый ваш выпад приходится отбивается и флудить, вместо того чтоб дефферов сборной обучать
ты Грруби вообще с катушек слетел...По твоему продукту неважно кто деффер-галл,рим,немец.То есть достигнув минуса я должен было становить к0нюшню, казарму.А то что флуд прекратился-да надоело всем..Ты один видемомуэ то не понимаешь..Согласен.трудно коронуТоп-деффера снять)
так сколко к арта в столе было претов, если через месяц там всего 30 к обитало?)

- - - Добавлено - - -

и не 95 к. у меня там было..а поболее)

еxzem
06.02.2017, 14:41

Груби, не перестраивай в свою пользу ситуации. Я тебе по этому поводу уже отвечал, повторю еще раз. Товарищь i701 написал, что у него в столе дефа больше, чем у тебя на АККЕ. Это было правдой, но неудобной для тебя. И ты приплел, почему-то, только свой стол и яростно доказываешь, что пока 30к претов строится в столе - галл строит 95к.

Ты давай прекращай тут балаболить и выставлять себя таким вумным. Пришел он тут и доказал все на цифрах. Ты еще не привел ниодной математической выкладки, кроме стартового поста, а пальцы гнешь, как доктор наук в области математики.

- - - Updated - - -

где они слились?
ты у нас в чате сидишь или я, ты видишь все логи задеффов куда пришел реальный нап с нашего чата или я?
ты читаешь в чате как у всех дефф кормить не чем или я, а при этом на фоксе имеют столько сколько имеют.

так что давай не будет, дефф стоит на диете, и из за этого он не стоит на фоксе. признаем этот факт и точка.
а ты деф кор? Знаешь так хорошо, что и где слилось? Ты сам не так давно заявлял, что только дефкор может сказать, как хорошо работает твой акк. Вот и следуй своим же словам, либо приводи факты, а не "отправили всего 50-70к" мифические акки, без вообще всяких признаков, уточняющих, что это за акки. Либо конкретно что-то приводи, либо не тыкай цифрами, а то Квази имеет полное право выйти и сказать, что ты со своими 230к нубодефер никчемный, ибо он кинул куда больше. И к свитками у него будет больше дефа. И не надо говорить, что у него есть тех. акки, ты же только что опустил разницу в кол-ве деревень своих и тех, что "по 50-70к" отправили.

Fancy Pants
06.02.2017, 14:50
Прочёл не много концовку темы и вспомнилась фраза из мультфильма .)) хорошими делами прославиться не льзя .)) так и не могу понять притензий к Юре .ну считает он себя хорошим деффером , который , может передать накопленный багаж знаний , новым игрокам . И что тут ? Надеюсь будет в конце топик по деффу, там и посмотрим ху из ху .)) было бы интересно сопоставить и другие сборные , для сравнения .

i701
06.02.2017, 14:53
Прочёл не много концовку темы и вспомнилась фраза из мультфильма .)) хорошими делами прославиться не льзя .)) так и не могу понять притензий к Юре .ну считает он себя хорошим деффером , который , может передать накопленный багаж знаний , новым игрокам . И что тут ? Надеюсь будет в конце топик по деффу, там и посмотрим ху из ху .)) было бы интересно сопоставить и другие сборные , для сравнения .
сколько поэтому опыту у него было претов к артам?если через месяц в столе всего 30к?или арты деффят только трусы?

Fancy Pants
06.02.2017, 15:00
Возможно , здесь вопрос в стимуле , мотивации на игру . Лично мне уже давно не интересно , и тогда ставишь какую то цель , лично для себя .а игра уже давно перешла на второй план . Тупо строить дефф по нормативам очень скучно , хочется чего то нового. ))

grubian2007
06.02.2017, 15:00
сколько поэтому опыту у него было претов к артам?если через месяц в столе всего 30к?или арты деффят только трусы?

30к претов при шапки наемника обучается не за месяц а за 38 дней, сам считай сколько было в столе к артам.

i701
06.02.2017, 15:09
30к претов при шапки наемника обучается не за месяц а за 38 дней, сам считай сколько было в столе к артам.
такой мизер и считать не хочется.Ты кстати скидывал загрузку своей казармы на много вперёд....ты не рассчитывашь,что появится шмот 3-его угоуровня и можно построить быстрей?

еxzem
06.02.2017, 15:10
Андрюх, он написал свой продукт, его многие похвалили. Но ему мало, ему надо напоминать о себе вновь и вновь, гнуть пальцы и выставлять себя не просто хорошим дефером, а лучшим. Он не раз и не два в теме упоминал про свои ТОПы. Сейчас все это "макание мордой" происходит только потому, что оборзел уже товарищ Юра. Эта тактика развития аккаунта, если уж на то пошло, далеко не нова. Я так строил деф аккаунт еще на 3 раунде руха, уверен, я не единственный, ибо тогда никто и не считал сколько дефа построил, да и мне религия не позволяет скринить свои достижения и потом тыкать каждому в морду. Так ладно бы он все говорил как есть, так нет же, еще перевирает факты, дабы еще больше понтануться.

haskin
06.02.2017, 15:14
я тут обучаю дефферов сборной ...

я тут пытаюсь обучить дефферов сборной...

обучают их дефкоры . а ты тут "пыжишься" :icon_lol:

grubian2007
06.02.2017, 15:18
Груби, не перестраивай в свою пользу ситуации. Я тебе по этому поводу уже отвечал, повторю еще раз. Товарищь i701 написал, что у него в столе дефа больше, чем у тебя на АККЕ. Это было правдой, но неудобной для тебя. И ты приплел, почему-то, только свой стол и яростно доказываешь, что пока 30к претов строится в столе - галл строит 95к.
.

чем не удобной? для Зика было неожиданно и не удобно, а мне фиалетого так как я знаю отличие между галом и римом.
правильно, да я привел только свой стол, так как мой стол сильно от его стола не отличался.
а у него оказывается только один стол круче всего моего акка )))
так что какае то не правильное его правда была, а моя правда была в точку.

а ты деф кор? Знаешь так хорошо, что и где слилось? Ты сам не так давно заявлял, что только дефкор может сказать, как хорошо работает твой акк. Вот и следуй своим же словам, либо приводи факты, а не "отправили всего 50-70к" мифические акки, без вообще всяких признаков, уточняющих, что это за акки. Либо конкретно что-то приводи, либо не тыкай цифрами, а то Квази имеет полное право выйти и сказать, что ты со своими 230к нубодефер никчемный, ибо он кинул куда больше. И к свитками у него будет больше дефа. И не надо говорить, что у него есть тех. акки, ты же только что опустил разницу в кол-ве деревень своих и тех, что "по 50-70к" отправили.

во первых я тем постом не чего плохого не имел виду против тех дефферов
50к-70к на фоксе это нормально, если остальное стоит на диете
просто что бы я не написал, вы в это все видите негативное.
и чем чаще вы будете тут постить что я считаю на сколько я крут, но это не так.
тем я буду больше убеждаться что все написанное мной вы воспринимаете как негатив

да я не дефф кор, но наш дефф кор скидывает все логи нашиф задеффов в чат, и я эти логи вижу, а ты не видишь.
поверь логов мало, очень мало.

а про мифические акки, это Квази сделал вброс когда сказал что там где то 314к претов, и даже не знает сколько там сел на акке.

еxzem
06.02.2017, 15:24
чем не удобной? для Зика было неожиданно и не удобно, а мне фиалетого так как я знаю отличие между галом и римом.
правильно, да я привел только свой стол, так как мой стол сильно от его стола не отличался.
а у него оказывается только один стол круче всего моего акка )))
так что какае то не правильное его правда была, а моя правда была в точку.

Ты совсем больной чтоли? Он написал, что у него в столе дефа больше, чем у тебя по акку, это была чистой воды правда. Да, у него потребовалось для этого немного меньше ресурсов, чем тебе для всего акка, но он и правда как дефер в разы полезнее тебя для команды, по крайней мере для такой, как Винтер.

grubian2007
06.02.2017, 15:24
обучают их дефкоры . а ты тут "пыжишься" :icon_lol:

я считаю что наши дефф коры не справляются в плане обучения и учат дефферов сборной не правильно.

что из этого мое мнение не имеет право быть услышано?

еxzem
06.02.2017, 15:27
во первых я тем постом не чего плохого не имел виду против тех дефферов
50к-70к на фоксе это нормально, если остальное стоит на диете
просто что бы я не написал, вы в это все видите негативное.
и чем чаще вы будете тут постить что я считаю на сколько я крут, но это не так.
тем я буду больше убеждаться что все написанное мной вы воспринимаете как негатив

да я не дефф кор, но наш дефф кор скидывает все логи нашиф задеффов в чат, и я эти логи вижу, а ты не видишь.
поверь логов мало, очень мало.

а про мифические акки, это Квази сделал вброс когда сказал что там где то 314к претов, и даже не знает сколько там сел на акке.
Про деферов видно, как со стеной беседу веду... ну да ладно. Просто научи меня, как по логу задефа глянуть, кто сколько поставил и тогда я от тебя отстану)

grubian2007
06.02.2017, 15:29
Так ладно бы он все говорил как есть, так нет же, еще перевирает факты, дабы еще больше понтануться.

давай про факты поподробней
что я не по факту сказал.

i701
06.02.2017, 15:29
я считаю что наши дефф коры не справляются в плане обучения и учат дефферов сборной не правильно.

услышали. давно услышали. Кстати, ответственность за задеффы на дефкорах а не на тебе... ..

еxzem
06.02.2017, 15:30

ты выставляешь свое мнение, как единственно верное и "учишь" этому новичков, нигде не говоря, что акк развиваться по твоей схеме может только в парнике и будет малополезен для команды до свитков.

i701
06.02.2017, 15:30
не по делу ты о моих понтах...можешь неверить, но я понты гоню совсем в другой области))))

еxzem
06.02.2017, 15:32
я тебе выше привел пример с товарищем i701. Можем еще поговорить, как ты с описанным тобой онлайном умудрился 24 деры отстроить...

у меня 6 дневка
в выходные и праздничные дни я весь день дома, двое детей как никак, младшему 4 месяце нянчить и т.д.

дуала нет в этот раз
на прошлом и позапрошлом ЧМ был. родной старший брат. его акк Роман, я принципы и на этом ЧМ ему акк зарегил, но он устал с прошлых ЧМ и на этот не пошел

Расскажешь поподробнее, как ты в будний день дерке +400 наса сделал, играя часик перед работой и 3-4-5 часов после?

haskin
06.02.2017, 15:33
п.с. делай голосовалку

ня :biggrin: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244381

grubian2007
06.02.2017, 15:39
Про деферов видно, как со стеной беседу веду... ну да ладно. Просто научи меня, как по логу задефа глянуть, кто сколько поставил и тогда я от тебя отстану)

поверь ты стена такая же, только вдвое толще )))
никак ты по логу не поймешь у кого сколько вымерло.
просто если во всех логах за все время вымерло максимум на 500к на всех церберов
то я просто делаю вывод сколько умирает у среднего деффера

и потом второй момент был задефф на 2 точки по 1кк
квази поставил 500к и у меня 237к если быть точны, это все на три акка
остальные 1.26кк закрыли остальные, вот и делай вывод по сколько остальные закрывали.

i701
06.02.2017, 15:40
Юра..если голосовалка покажет что ты наставник молодёжи-флаг тебе в руки! А если нет-закроешь тему?)

еxzem
06.02.2017, 15:42
поверь ты стена такая же, только вдвое толще )))
никак ты по логу не поймешь у кого сколько вымерло.
просто если во всех логах за все время вымерло максимум на 500к на всех церберов

и потом второй момент был задефф на 2 точки по 1кк
квази поставил 500к и у меня 237к если быть точны, это все на три акка
остальные 1.26кк закрыли остальные, вот и делай вывод по сколько остальные закрывали.
ок, я понял логику твоих подсчетов. Но, ты свои слова про не тепличные условия сам только что и похоронил)

grubian2007
06.02.2017, 15:44
я тебе выше привел пример с товарищем i701. Можем еще поговорить, как ты с описанным тобой онлайном умудрился 24 деры отстроить...

Расскажешь поподробнее, как ты в будний день дерке +400 наса сделал, играя часик перед работой и 3-4-5 часов после?

то есть ты хочешь сказать что я за один будний день сделал дерку +400 наса?
покажи какую

а чего сложного воткнуть 24 села если у тебя 10 ратуши и 4 свободных слота под поселов?

- - - Добавлено - - -

ок, я понял логику твоих подсчетов. Но, ты свои слова про не тепличные условия сам только что и похоронил)

у меня условия такие же как у всего ЮЗ

Valo
06.02.2017, 15:54

Юра. для разнообразия, глянь топ-20 по дефрейту у альянсов. там и у коалиции вообще, и у церберов в частности, совсем другие суммы =)

не надо частные условия своего аккаунта проецировать на всю коалицию. у кого-то почти каждую ночь войнуха. опять же - глянь рейты по дефу =)

п.с. в дискуссию вмешиваться не буду ^__^

Thorin
06.02.2017, 16:08
хз чего все ополчились на ТС. норм тема, норм советы дает для средних игроков, играющих без голда. а таких большинство в траве. кто то выше писал, что хотелось бы взглянуть на итоговую табличку по дефу по итогам сервера - согласен, тоже очень интересно было бы глянуть.

grubian2007
06.02.2017, 16:08
Юра. для разнообразия, глянь топ-20 по дефрейту у альянсов. там и у коалиции вообще, и у церберов в частности, совсем другие суммы =)

не надо частные условия своего аккаунта проецировать на всю коалицию. у кого-то почти каждую ночь войнуха. опять же - глянь рейты по дефу =)

п.с. в дискуссию вмешиваться не буду ^__^

дефф рейт моего алла

111.
CerbеR (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=81)
55
4520
248577

можно найти остальных церберов

10.
СeRbeR (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=93)
28
78716
2204040

35.
CerbeRBG (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=835)
32
26099
835168

134.
Cerber (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=511)
58
2682
155536

я так понимаю оффа больше умирает чем деффа

Valo
06.02.2017, 16:17
дефф рейт моего алла

111.
CerbеR (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=81)
55
4520
248577

можно найти остальных церберов

10.
СeRbeR (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=93)
28
78716
2204040

35.
CerbeRBG (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=835)
32
26099
835168

134.
Cerber (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=511)
58
2682
155536

я так понимаю оффа больше умирает чем деффа

операции зачастую коалиционные и церберы кому-то тож точки закрывают. а у мя был забавный случай, когда я вам деф отправлял. так что смотреть надо общий.

п.с. оффа больше помирает, если приличный бетон. если дефа на точке нехватка и с населением не сильно подфартило, то зачастую как раз дефа мрёт больше (ибо офф чаще бывает прокачан и с героем). в любом случае превышение потерь оффа над дефом если и есть, то не в разы, а на сколько-то процентов =)

п.с.2 шведов не посчитал, а они с вами)

i701
06.02.2017, 16:17
хз чего все ополчились на ТС. норм тема, норм советы дает для средних игроков, играющих без голда. а таких большинство в траве. кто то выше писал, что хотелось бы взглянуть на итоговую табличку по дефу по итогам сервера - согласен, тоже очень интересно было бы глянуть.
этому продукту уже несколько месяцев. многие похвалили нО ему этого мало...Начинает писать Что те кто в минусах играют неправильно и мы должны вспоминать его советы...Пусть меньше пальцы растопыревает..

Valo
06.02.2017, 16:18

а кто на него ополчился, кроме и701, у которого режим ревности врубился?) просто, если разговор затягивается, то он зачастую сам по себе превращается в метание каках =)

еxzem
06.02.2017, 16:19
Ну что ты снова начинаешь молоть ахинею. Ты сам-то открывал карту? Видел хоть один враждебный акк?

- - - Updated - - -

итоговая табличка показывает далеко не всё. Прям вот совсем делеко не всё.

i701
06.02.2017, 16:22
а кто на него ополчился, кроме и701, у которого режим ревности врубился?) просто, если разговор затягивается, то он зачастую сам по себе превращается в метание каках =)
да неужели? Это где же у меня ревность то проявилась? Уж топом то я не был никогда .Но и принижать этому Грубии других дефферов непозволю.

еxzem
06.02.2017, 16:24
ну я понимаю i701, человек играет с минусами на акке, не в теплице, постоянно участвует в задефах, куда чаще господина Груби, а заходит на форум и видит, что он говно на палочке. Все он правильно возмущается, ибо господин Груби немного оборзел видимо и возомнил о себе того, чем он не является.

- - - Updated - - -

то есть ты хочешь сказать что я за один будний день сделал дерку +400 наса?
покажи какую

а чего сложного воткнуть 24 села если у тебя 10 ратуши и 4 свободных слота под поселов?

найди свой акк в гетере да глянь, там не к одной такой деревне вопросы имеются. Вывод - гетер показывает, что ты нагло врешь про свой онлайн. Вот тебе еще один факт твоего балабольства. Я мог бы еще в теме покопаться, но считаю, что 2 "макания в какули" достаточно.

Valo
06.02.2017, 16:26
ну я понимаю i701, человек играет с минусами на акке, не в теплице, постоянно участвует в задефах, куда чаще господина Груби, а заходит на форум и видит, что он говно на палочке. Все он правильно возмущается, ибо господин Груби немного оборзел видимо и возомнил о себе того, чем он не является.

в рамках командной игры нужны все. и рабочие лошадки, и овощи, и топы. даже кормухи пригодятся ^^

но я от себя замечу, что ожидал бы с овощного акка с оптимальной схемой развития несколько (намного) больше войск, чем указано в тексте. но не хотелось бы развивать тему. всё давно сказано и повторяется по кругу

grubian2007
06.02.2017, 16:28
операции зачастую коалиционные и церберы кому-то тож точки закрывают. а у мя был забавный случай, когда я вам деф отправлял. так что смотреть надо общий.

п.с. оффа больше помирает, если приличный бетон. если дефа на точке нехватка и с населением не сильно подфартило, то зачастую как раз дефа мрёт больше (ибо офф чаще бывает прокачан и с героем). в любом случае превышение потерь оффа над дефом если и есть, то не в разы, а на сколько-то процентов =)

п.с.2 шведов не посчитал, а они с вами)

общий расклад со всей сборной я сделать точно не могу, если туда всунутся то там будет настолько все запутано что фиг что поймешь

и на цербарах так же мог умирать дефф всей сборной.
ну а по сути дефф рейт моего алла виден
и шведов в чате у меня нет
я всего лишь говорю то что вижу в чате.

еxzem
06.02.2017, 16:29
в рамках командной игры нужны все. и рабочие лошадки, и овощи, и топы. даже кормухи пригодятся ^^

но я от себя замечу, что ожидал бы с овощного акка с оптимальной схемой развития несколько (намного) больше войск, чем указано в тексте. но не хотелось бы развивать тему. всё давно сказано и повторяется по кругу
в том и дело, что если аккаунт вдруг поставит к свиткам меньшее кол-во солдатиков - совсем не факт, что этот аккаунт играет хуже аккаунта Груби. Однако он выставляет все именно так. Более того, ему хватает наглости заявлять, что он обучает новичков тогда, когда как раз его вариант развития для них и не подходит. В его схеме развития необходимо понимать, для чего все это делается и иметь определенные условия для постройки такого акка. А так сейчас новички начитаются его слов и побегут строить кормушки для иноземцев, тыкая потом в чатах этой темкой.

grubian2007
06.02.2017, 16:39
.

из каких моих фраз он должен сделать вывод что он говно на палочки?
может все же спасибо надо сказать себе?

найди свой акк в гетере да глянь, там не к одной такой деревне вопросы имеются. Вывод - гетер показывает, что ты нагло врешь про свой онлайн. Вот тебе еще один факт твоего балабольства. Я мог бы еще в теме покопаться, но считаю, что 2 "макания в какули" достаточно.

ну вот снова соскакиваешь, значить ты говоришь и обвиняешь меня, а я должен зайти в ГТ и искать что там не так.
обвиняешь так зайди и покажи или сливайся.

- - - Добавлено - - -

в том и дело, что если аккаунт вдруг поставит к свиткам меньшее кол-во солдатиков - совсем не факт, что этот аккаунт играет хуже аккаунта Груби. Однако он выставляет все именно так. Более того, ему хватает наглости заявлять, что он обучает новичков тогда, когда как раз его вариант развития для них и не подходит. В его схеме развития необходимо понимать, для чего все это делается и иметь определенные условия для постройки такого акка. А так сейчас новички начитаются его слов и побегут строить кормушки для иноземцев, тыкая потом в чатах этой темкой.

в стартовом посту темы все прекрасно описано для чего все это делается.
определенные условия в Ю/З секторе сейчас есть как раз для того что описано в стартовом посту.

i701
06.02.2017, 16:40
Грубби..Тебе задавали прямой вопрос- Те кто играет при минусах -дураки? Ты ответил да, дураки...Ну..это рядом с г. на палочке))) На минусах многие играют. и будут играть))) И к деффкорам у тебя претензии..Кругом одни дураки, с твоих слов

grubian2007
06.02.2017, 16:50
Грубби..Тебе задавали прямой вопрос- Те кто играет при минусах -дураки? Ты ответил да, дураки...Ну..это рядом с г. на палочке))) На минусах многие играют. и будут играть))) И к деффкорам у тебя претензии..Кругом одни дураки, с твоих слов

ну так читай тему с самого начала и потом делай вывод.
вопрос мне такой задали не с пустого место, до этого была предыстория
предыстория такая что я с самого начала сервера говорил что не надо вгонять акки в минус
потом ещё раз писал что ситуация хорошая, врагов нет не вгонем акки в минуса, потом ещё раз призывал к этому.

потом в чате увидел как соалы пишут что не могут кормить, потом соал Квази спросил что они типо дураки, на что и получил ответ.

каким боком ты игрок Винтера можешь воспринимать разговор между двумя игроками церберов на свой лад?

еxzem
06.02.2017, 16:53
...
Ну-ка, раз ты утверждаешь, что в стартовом посту написано, что для такого развития нужен парник, скрин в студию или сливайся. Я вижу только, что твой аккаунт в стартовом посте развивается " в самых плохих условиях"

i701
06.02.2017, 16:56
ну так читай тему с самого начала и потом делай вывод.
вопрос мне такой задали не с пустого место, до этого была предыстория
предыстория такая что я с самого начала сервера говорил что не надо вгонять акки в минус
потом ещё раз писал что ситуация хорошая, врагов нет не вгонем акки в минуса, потом ещё раз призывал к этому.

потом в чате увидел как соалы пишут что не могут кормить, потом соал Квази спросил что они типо дураки, на что и получил ответ.

каким боком ты игрок Винтера можешь воспринимать разговор между двумя игроками церберов на свой лад?
это разговор дефферов..и мне он близок...Голод он весьде одинаков.. что в Церберах, что Ввинтарах...Или твой продукт только для Церберов?. И к обсуждению допускаются только они?..Скажи это ясно и меня тут не будет)

grubian2007
06.02.2017, 16:58
Ну-ка, раз ты утверждаешь, что в стартовом посту написано, что для такого развития нужен парник, скрин в студию или сливайся. Я вижу только, что твой аккаунт в стартовом посте развивается " в самых плохих условиях"

какой ты скрин хочешь? чего

у меня почти самые плохие условия из тех условий которые описаны в стартовом посту

у меня нет голда
я не использовал картинок
я акк развиваю только силами акка
у меня нет кропки

условие чуть лучше тем что на одном акке 7-ка и к столу есть оазисы