PDA

Просмотр полной версии : ПРОДУКТ )))

Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

grubian2007
18.02.2017, 17:17
Квази не используйте унирес сборной не равноценно ради своей личной выгоды, тогда я не буду вас обвинять )))

п.с. нечего нечего, сканорезов уже запретили. придет время и вас запретят дефферов+ тех акки ( захваты сел с тех акков и т.д. )

i701
18.02.2017, 17:23
Квази не используйте унирес сборной не равноценно ради своей личной выгоды, тогда я не буду вас обвинять )))

п.с. нечего нечего, сканорезов уже запретили. придет время и вас запретят дефферов+ тех акки ( захваты сел с тех акков и т.д. )
Похоже,ты этого сильно ждёшь? А как же польза для сборной?Неужеле не понятно что сборной от техаков очень большая польза?)

Квазианалог
18.02.2017, 17:23

ты ради интересов сборной вообще ничего пока ещё не сделал.

просидел весь сервер за спинами таких как мы, сейчас мы за тебя ещё и чудо дефить и кормить должны, пока видите ли его Величество соизволит поработать на благо команды (а скорее на свою репу - сделав скрин и понтанувшись на форуме, какие вы с братом молодцы), молчал бы уж :wink:

а на мой "унирес" кормится чудо, кормится мельня, где паркуются офферы и нормальные деферы, а не тунеядцы вроде тебя, пушатся тренеры, и так, как тебе и не снилось пушатся, поверь.

P.S. и про то что ты кормишь 300к на акке и по этому не шлешь ничего на чудо - мне лично смешно читать)

http://c2n.me/3HEyIX4.jpg (http://c2n.me/3HEyIX4)

Крээк
18.02.2017, 17:39
я абсолютно спокоен. и, хоть это и не твоё дело, у меня не 11 тех-акков.

ужас,неужели 12?)

Квазианалог
18.02.2017, 17:41
ужас,неужели 12?)
у меня нет моих тех-акков.

i701
18.02.2017, 17:41
ужас,неужели 12?)
Щас Юра проведёт расследование и сообщит точную цифру)

Квазианалог
18.02.2017, 17:53
пусть проводит. у него уже не осталось аргументов в защиту своего продукта прост, кроме как обвинить кого-нибудь другого в стиле "сам дурак" :wink:

хотя если попробовать посчитать сколько всего аккаунтов тем или иным образом мне помогали и назвать их тех-акками, то их будет куда больше, чем 11.
в зависимости от ситуации (пуш, помощь в прокорме, деф, офф) аккаунты могут помогать мне, могут помогать кому-либо ещё, тому, кто в данный момент в этом нуждается. это называется командная игра. та самая игра о которой Груби так много говорит, но по факту сидит на шее у команды.

а вот у Грубияна явное нарушение правил игры - игра на двух аккаунтах, чего он даже и не скрывает. при чем достижения всех своих аккаунтов наглейшим образом суммирует и приписывает одному себе :cool:

i701
18.02.2017, 18:00
хз...с другой стороны-если для него это так важно-можно присвоить ему это звание-"Топ-деффер сборной". Никому это ничего не стоит, а ему приятно...)

Крээк
18.02.2017, 18:03
Господа,вы говорите эмоциями и ваше эго властно над разумом).Остудитесь,тем более зима бесплатно охлаждает желающих,по акции..)

i701
18.02.2017, 18:06
Господа,вы говорите эмоциями и ваше эго властно над разумом).Остудитесь,тем более зима бесплатно охлаждает желающих,по акции..)
да ладно...какие эмоции... это лёгкий трёп)..Чтоб не уснуть)))

еxzem
18.02.2017, 18:28
но это все второстепенно, а в Продукте есть очень стратегический важный момент
вот это вы все должны понят, всего та нужно в сборной выделить 25 игрок таких как Груби

Попробуй на себя взглянуть, прежде чем кому-то писать, что тебя не понимают. Упор на фразу "всего нужно какое-то кол-во". Не надо агитировать НОВИЧКОВ так играть.

- - - Updated - - -

НЕТ УНИРЕСА СБОРНОЙ, в траве не коммунизм. Справедливо было бы говорить про унирес сборной еслиб трудно было попасть на ЧМ, тогда можно былоб сказать, что своим тех. акком кто-то лишил кого-то инвайта.

Ahtyam
18.02.2017, 19:17
И такая картина повторяется каждый год, потом будет перед свитковый момент, когда деффа на чудо накидают много, а кормить будет сложно.
И правда, пусть ставят мало дефа и кормить будет проще)

- - - Добавлено - - -

всего та нужно в сборной выделить 25 игрок таких как Груби

Как думаешь, для сборной будет лучше, если выделят 25 игроков уровня Квази или 25 игроков уровня Груби?

- - - Добавлено - - -

по поводу кропа, ну ты сам понял. мои прожоры на чуде не чего не жрут, а жрут дома. и кормятся дома

а можешь рассказать, как ты своих претов потом на чуде кормить будешь? Если не сложно, ответь математически, как ты любишь) Просто я так понимаю, что ты не только кормить своих претов собираешься, но и новых строить во всех селах, кропа то хватит?

grubian2007
18.02.2017, 20:54
если я весь свой дефф отправлю на чудо, то выхлоп каждого акка (ЧВР) будет по 525к в час
из которых по 325к ресурсов +- и по 200к кроп +-

ну вот я смело могу настроить тогр пути на все зерно 800к деффа с двух акков кормить
на остальное ЧВР я могу обучать новых претов
и потом если претов будет настолько много что акки уже будут не способны кормить, то на этот случай есть Зайка ( она грозилась кормить всех моих претов )

п.с. а если честно то когда мои преты станут на чудо, тогда уже кормить намного легче, так как офферы все сливаются и кроп в сборной освобождается.
а в тот самый момент когда кормится очень очень сложно, это пред свитковый момент
в это время мои преты кроп на чуде жрать не будет

i701
18.02.2017, 21:10
если я весь свой дефф отправлю на чудо, то выхлоп каждого акка (ЧВР) будет по 525к в час

ну вот я смело могу настроить тогр пути на все зерно 800к деффа с двух акков кормить
и потом если претов будет настолько много что акки уже будут не способны кормить, то на этот случай есть Зайка ( она грозилась кормить всех моих претов )

п.с. а если честно то когда мои преты станут на чудо, тогда уже кормить намного легче, так как офферы все сливаются и кроп в сборной освобождается.
а в тот самый момент когда кормится очень очень сложно, это пред свитковый момент
Что же ты не упомянул Зайку в своём ПРОДУКТЕ? Это же всё меняет! Каждому дефферу по Зайке!!!!_А можно две?)

haskin
18.02.2017, 22:40
а тут появляются 25 продуктовый игроков и ставят 20кк претов в плюс к тому что поставили остальные дефферы сборной.

25 Х 400к = 10кк , а не 20кк :icon_mrgreen:

Ahtyam
18.02.2017, 22:47

400к дефа это как раз весь твой кроп, претов без кропа как ты будешь обучать, юзая нпц? в каждой дере или как? Сколько голда на это уйдет? Сколько же серы надо заработать на твой продукт? И почему офферы должны твой деф кормить? А зайка обещала только твой дефф кормить или она всех "таких" 25 человек сможет одна вывезти?
P.S. И надо зайку включать в продукт все таки.

- - - Добавлено - - -

если будет 25 игроков уровня Груби, у них у всех обязан быть брат))) И деф у них будет строится на 2х акках. Нет брата, продукт не для тебя)

haskin
18.02.2017, 22:50
хз...с другой стороны-если для него это так важно-можно присвоить ему это звание-"Топ-деффер сборной". Никому это ничего не стоит, а ему приятно...)

а кто спорит , грубиан очень уважаемый дефер в кругу своих друзей )

Ahtyam
18.02.2017, 22:54
а кто спорит , грубиан очень уважаемый дефер в кругу своих друзей )

ты его брата имеешь ввиду?

sasha1982
18.02.2017, 23:41
ого 123 страницы, если коротко... к чему пришли? "продукт" всё-таки вреден?

Kot Bayun
19.02.2017, 00:14

неожиданно, в новом сезоне появились новые персонажи)развязка еще не скоро...)

Квазианалог
19.02.2017, 04:46
"продукт" далеко не для всех.

если утрировать и свести всё к целя игры, то дефер, по предлагаемому Грубияном продукту, это что-то вроде оффера, который весь раунд строит одну ЧУ используя средства только лишь своего аккаунта, с минимумом голды и со столицей шестеркой или семеркой.

вреден вряд ли.. вреден будет только в том случае если по нему начнет играть большинство деферов.
насчет пользы.. ну польза есть в том, что если кто-то из начинающих игроков это вот всё прочитает, то он узнает для себя, что солдатики едят кроп и если их строить много-много, то кропа будет не хватать (ну, если этот игрок сам по каким-то причинам до этого не додумался).

grubian2007
19.02.2017, 06:13

собственно про акк в том посту написано не было.
а если ты отличие между понятием акк и игрок не видишь, то можешь ржать дальше )))

grubian2007
19.02.2017, 06:21
400к дефа это как раз весь твой кроп, претов без кропа как ты будешь обучать, юзая нпц? в каждой дере или как? Сколько голда на это уйдет? Сколько же серы надо заработать на твой продукт? И почему офферы должны твой деф кормить? А зайка обещала только твой дефф кормить или она всех "таких" 25 человек сможет одна вывезти?
P.S. И надо зайку включать в продукт все таки.

зачем же такого тролля включать и такие тупые вопросы задавать?
вот сейчас мне в день приходиться добывать с помощью НПС либо рынков по 3кк зерна на акк и плюс то зерно что нужно на обучение
на днях будет момент когда придется по 5кк зерна добывать на акк, то есть придется справляться.
и поверь если этот момент осилю по зерну (а я осилю), то потом будет в 4-5 раз легче.

п.с. и спасибо, я многое узнал что НПС-ить надо в каждом селе )))

юзая нпц? в каждой дере или как?

ладно открою тебе секрет как
вот так: http://radikal.ru/lfp/i066.radikal.ru/1702/a8/89c4c9239431.png/htm
тогр пути все принесли и торг пути все унесли
нужно просто в определённое время потратить 20 сек (войска кормятся, все довольны и все улыбаться)
1 НПС это 960к кропа

grubian2007
19.02.2017, 06:57
неожиданно, в новом сезоне появились новые персонажи)развязка еще не скоро...)

это например: гайд от груби как в 100 акков выиграть ЧМ )))
ага! будем будем ждать...

Ahtyam
19.02.2017, 10:18
зачем же такого тролля включать и такие тупые вопросы задавать?
вот сейчас мне в день приходиться добывать с помощью НПС либо рынков по 3кк зерна на акк и плюс то зерно что нужно на обучение
на днях будет момент когда придется по 5кк зерна добывать на акк, то есть придется справляться.
и поверь если этот момент осилю по зерну (а я осилю), то потом будет в 4-5 раз легче.

п.с. и спасибо, я многое узнал что НПС-ить надо в каждом селе )))

ладно открою тебе секрет как
вот так: http://radikal.ru/lfp/i066.radikal.ru/1702/a8/89c4c9239431.png/htm
тогр пути все принесли и торг пути все унесли
нужно просто в определённое время потратить 20 сек (войска кормятся, все довольны и все улыбаться)
1 НПС это 960к кропа

А где ответы то? Ты же наверно все посчитал, сколько голды/серы уйдет? А если человек не заработал необходимого количества серы? Ну не повезло с ауком, кончился голд? Тогда что делать? Ты пожалуйста скажи сколько ты серы/голда на каждом акке уже потратил и сколько еще планируешь потратить? Травиан плюс на весь сервер, голд клуб, плюс на кроп/ресы велючал? Моментрострой юзал? Нпц когда начала делать? Отвечай, а не сливайся.

grubian2007
19.02.2017, 11:15
А где ответы то? Ты же наверно все посчитал, сколько голды/серы уйдет? А если человек не заработал необходимого количества серы? Ну не повезло с ауком, кончился голд? Тогда что делать? Ты пожалуйста скажи сколько ты серы/голда на каждом акке уже потратил и сколько еще планируешь потратить? Травиан плюс на весь сервер, голд клуб, плюс на кроп/ресы велючал? Моментрострой юзал? Нпц когда начала делать? Отвечай, а не сливайся.

сколько нужно минимально голда описано в стартовом посту, вот:

Так как акк не голдовый,а голд необходим для золотого клуба-50 голда,для НПС-120 голда,для активации +25% для всех ресов с 80 до 100 дня игры 100 голда,для активации +25% только зерна до 80 дня игры-75 голда.
То вам за сервер надо набарижить на 69к серы. смогли набарижить больше, активируйте +25% на старте в момент развития,не смогли набарижить,то вам физически не хватить голда чтоб поставить к обеду 366к претов
Если к слову деффовых сел меньше,то и голда на НПС уходит меньше.

если тебе интересно сколько конкретно я уже потратил, то этой цифры я не знаю, не считал.
знаю одно точно
максимально на акке 110к серы видел и после этого ещё находил хорошие предметы, потом вроде ТГ все по 50 голда дарила и травиан плюс на халяву включала, + с квестов тоже голд дают на старте
НПС-ить начал совсем недавно, наверно недели ещё нет. с начало по разу в день, потом по два раза в день. уже три раза в день.
моменталка была только в столе, и совсем мало. наверно и 30 монеток не потратил.
сколько потрачу ещё? столько сколько есть на акке столько и потрачу.
на одном акке ещё 60к серы а на другом 25к серы.

i701
19.02.2017, 12:21
а для меня загадка почему изначально в Продукт не заложили зайку...Это же подстава. Щас все кинутся юзать Продукт, а зайка будет только у юры)))) У всех дефф сдохнет с голода а Юра сделает скрин своего триумффа))))

haskin
19.02.2017, 12:25
собственно про акк в том посту написано не было.
а если ты отличие между понятием акк и игрок не видишь, то можешь ржать дальше )))

я тебе больше скажу ,
ТГ так же как и я считает что 1 игрок = 1 акк :biggrin:

Ahtyam
19.02.2017, 19:41
Так как акк не голдовый,а голд необходим для золотого клуба-50 голда,для НПС-120 голда,для активации +25% для всех ресов с 80 до 100 дня игры 100 голда,для активации +25% только зерна до 80 дня игры-75 голда.
То вам за сервер надо набарижить на 69к серы. смогли набарижить больше, активируйте +25% на старте в момент развития,не смогли набарижить,то вам физически не хватить голда чтоб поставить к обеду 366к претов
Если к слову деффовых сел меньше,то и голда на НПС уходит меньше.
Расчеты не совсем верны, как мне кажется, где же травиан плюс? На твоих скринах ты им пользовался, да и при онлайне, который ты описывал невозможно вести круглосуточную стройку без него.

grubian2007
19.02.2017, 20:07
Расчеты не совсем верны, как мне кажется, где же травиан плюс? На твоих скринах ты им пользовался, да и при онлайне, который ты описывал невозможно вести круглосуточную стройку без него.

да пользуюсь, набарыжил больше серебра вот и пользуюсь.не было бы серебра, не пользовался бы.
но в итоге разница не большая, я это уж проверял на других серверах
так как все развитие в итоге утыкается в культуру, а на праздники травиан плюс не влияет.
просто без травиан плюса села отстраиваются медленней, но они в итоге отстраиваются.

если я провожу один большой праздник раз в двое суток, то я провожу этот праздник хот на акке с травиан плюсом, хоть без

а разница в итоге когда на акках по 25 сел всего в одно село ( то есть с травиан плюсом 25 сел, без 24 сел. проверено)

i701
19.02.2017, 20:21
может и в одно село разница..а может быть и нет её вообще) тут шла речь о твоём заявленном онлайне) одно делo три постройки заказать. другое дело караулить постройку каждого домика и втыкать следующий)

еxzem
19.02.2017, 20:52
это например: гайд от груби как в 100 акков выиграть ЧМ )))
ага! будем будем ждать...
ждем на практике, угу.

Зик
19.02.2017, 20:54
Вы как с http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244381 разговариваете? Будьте вежливей.

еxzem
19.02.2017, 20:55
я тебе больше скажу ,
ТГ так же как и я считает что 1 игрок = 1 акк :biggrin:
я ему это уже писал, бесполезно :) Грубиан живет в своей, параллельной вселенной...

Ahtyam
19.02.2017, 21:25
Вы как с http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244381 разговариваете? Будьте вежливей.

Я согласен с Военом, у рутима нет будущего!

Зик
19.02.2017, 21:42
А в том что у Травиана большое будущее ты с воином согласен?

i701
19.02.2017, 21:46
давайте у Юры поинтересуемся насчёт будущего...Уверен, будет не менее интересно))))

Ahtyam
19.02.2017, 21:54
А в том что у Травиана большое будущее ты с воином согласен?

Я написал с чем согласен) И я не помню, что бы воен писал что нибудь кроме того, что у рутима нет будущего.

Зик
19.02.2017, 22:28
Видимо из всех текстов ты выдернул то, что ближе тебе. И потому наверно скорее всего играешь где-то не на юго-западе. Ну а вообще, лень об этом говорить и всё же, воин не собирается возглавить ру-тим, но готов с ней бороться ещё лет несколько. Лично меня терзают сомнения что грядущие чемпионаты набирут 10к не то что игроков, хотя бы аккаунтов.

haskin
20.02.2017, 09:51
Видимо из всех текстов ты выдернул то, что ближе тебе. И потому наверно скорее всего играешь где-то не на юго-западе. Ну а вообще, лень об этом говорить и всё же, воин не собирается возглавить ру-тим, но готов с ней бороться ещё лет несколько. Лично меня терзают сомнения что грядущие чемпионаты набирут 10к не то что игроков, хотя бы аккаунтов.
если ТГ меня заинтересуют , могу им накидать пару идей перевода травиана на флеш
и привлечения неограниченного кол-ва игроков )

grubian2007
23.02.2017, 08:44
а для меня загадка почему изначально в Продукт не заложили зайку...Это же подстава. Щас все кинутся юзать Продукт, а зайка будет только у юры

Зайка не только у Юры, зайка она у всех )))
внимательней за форумом следи...

i701
23.02.2017, 11:22
Зайка не только у Юры, зайка она у всех )))
внимательней за форумом следи...
судя по форуму это ВСЕ кормят зайку)...Но не наоборот,кормилец ты наш)))

grubian2007
23.02.2017, 12:16
судя по форуму это ВСЕ кормят зайку)...Но не наоборот,кормилец ты наш)))

Ты что не знаешь как работает пищевой процесс?
все кормят зайку, а зайка кормит дефф )))

п.с. принципе о чем я и писал, зайка грозилась покормит...

i701
23.02.2017, 12:37
Ты что не знаешь как работает пищевой процесс?
все кормят зайку, а зайка кормит дефф )))

п.с. принципе о чем я и писал, зайка грозилась покормит...
всё верно.ВСе кормят Зайку.Зайка кормит твой дефф.А ты кого кормишь,принципиальный ты наш?))))

grubian2007
23.02.2017, 12:50
всё верно.ВСе кормят Зайку.Зайка кормит твой дефф.А ты кого кормишь,принципиальный ты наш?))))

и опять ты наш и ты наш.
а если по факту зайка пока ещё мой дефф не кормит, а будет кормить только в том случае если я не буду справляется (мысль улавливаешь?)

а раз зайке уже так грустно, значить уже многие не справляются, так что камушек кидай в другой огород ты наш )))

i701
23.02.2017, 12:54
и опять ты наш и ты наш.
а если по факту зайка пока ещё мой дефф не кормит, а будет кормить только в том случае если я не буду справляется (мысль улавливаешь?)

а раз зайке уже так грустно, значить уже многие не справляются, так что камушек кидай в другой огород ты наш )))
какую мысль? откуда она у тебя, огородный ты наш)))

grubian2007
23.02.2017, 13:01
какую мысль? откуда она у тебя, огородный ты наш)))

а потом задаешься вопросом почему я тебя игнорю когда ты вопросы по деффу задаешь...
п.с. реже тролля включай

i701
23.02.2017, 13:08
а потом задаешься вопросом почему я тебя игнорю когда ты вопросы по деффу задаешь...
п.с. реже тролля включай
на конкретные воросы ты не отвечаешь .Повторю вопрос. Игрок имеющий 17дер ,юзающий твой продукт сколько должен иметь дефа к завтрашнему дню? Вопрос конкретный. или именно в таких вопросах ты усматриваешь троллинг?

grubian2007
23.02.2017, 13:28
на конкретные воросы ты не отвечаешь .Повторю вопрос. Игрок имеющий 17дер ,юзающий твой продукт сколько должен иметь дефа к завтрашнему дню? Вопрос конкретный. или именно в таких вопросах ты усматриваешь троллинг?

16к претов (фаланг можно больше) в каждой казарме
казарма почти в каждом селе
стол нон стоп
это при самых плохих условиях при столе 4-4-4-6

все просто остальное сам можешь посчитать.

i701
23.02.2017, 13:39
стол нон стоп

да считал я....Без продукта выдал больше).300к завтра будет. плюс 100к потерь за последний месяц.ну и самое главное-деффа было всегда достаточно чтоб слить средний офф или хорошо подслить хорошийофф).Я просто констатирую факты. на позапрошлом чемпе деффа было поболее. но не было причин говорить об этом)))) Тогда никто пальцы не растопыривал)))

еxzem
23.02.2017, 13:39
стол нон стоп

насколько больше?

grubian2007
23.02.2017, 13:52
да считал я....Без продукта выдал больше).300к завтра будет. плюс 100к потерь за последний месяц.ну и самое главное-деффа было всегда достаточно чтоб слить средний офф или хорошо подслить хорошийофф).Я просто констатирую факты. на позапрошлом чемпе деффа было поболее. но не было причин говорить об этом)))) Тогда никто пальцы не растопыривал)))

старую пластинку включил
забыл только сказать что у тебя 15-ха и 18 фермы и ещё оазисы
и в столе большая пачка (фал+друл) которую на чуде не ждут
так же всегда забываешь сказать, сколько у тебя стоит на стацах которые кормит кто то другой.

то же что я описал, это все должно быть на акке ( а не где нибудь там) и кормится своими силами при столе 4-4-4-6 и все стать на чудо

п.с. вот сейчас была рассыл слать дефф на чудо но стаци не снимет, и вот из того что ты построил не по продукту, сколько ты сможешь поставить на чудо в первый день?
а по продукту почти все, помимо ополовиненной пачки со стола (то есть -25к претов)

п.п.с. неужели разница не видна, либо вы её просто не хотите видеть?

i701
23.02.2017, 13:58
старую пластинку включил
забыл только сказать что у тебя 15-ха и 18 фермы и ещё оазисы
и в столе большая пачка (фал+друл) которую на чуде не ждут
так же всегда забываешь сказать, сколько у тебя стоит на стацах которые кормит кто то другой.

то же что я описал, это все должно быть на акке ( а не где нибудь там) и кормится своими силами при столе 4-4-4-6 и все стать на чудо

п.с. вот сейчас была рассыл слать дефф на чудо но стаци не снимет, и вот из того что ты построил не по продукту, сколько ты сможешь поставить на чудо в первый день?
а по продукту почти все, помимо ополовиненной пачки со стола (то есть -25к претов)

п.п.с. неужели разница не видна, либо вы её просто не хотите видеть?
))))Ты смешной. по твоему продукту неважно какой стол.а для меня это ключевое звено игры.поэтому и деффа поболее))) и на счёт друлей которых никто не ждёт...Они свою миссию счестью выполнили. И сейчас у меня пехота только в деффе))) На стаце может и стоит около 3к, которых некормлю..Но отправлены давно..может и в живых их уже нет ..

haskin
23.02.2017, 14:27
... при столе 4-4-4-6 ...
а если почитать гайд как на старте не остаться без кропки ,
то можно построить гораздо больше ))

i701
23.02.2017, 14:43
писатели не читают чужие труды)

grubian2007
23.02.2017, 14:51
))))Ты смешной. по твоему продукту неважно какой стол.

читай первый пост внимательно )))

при минимальном столе минимальный выхлоп такой и такой, если стол лучше, то и выхлоп лучше.

п.с. так что научитесь читать прежде чем сравнивать 18 фермы в 15-хе с минимальным столом.

- - - Добавлено - - -

а вот каждый игрок в сборной прочтет гайд как не остаться без кропки, и каждому хватить по кропке, ты это хочешь сказать?

- - - Добавлено - - -

насколько больше?

по 3к-4к каждой казарме

i701
23.02.2017, 15:11
у меня семёрочка)...Но вопрос в другом..Если ты считаешь что кропка даст больший выход деффа, почему же ты не торопился её занять? Как ни крути, но сборной от тебя бы было больше пользы)))
И тоже крайне интересно..как это фаланг больше 16к. на одну деру? казармы во всех дерах стоят..если что)) На что кормить? Откуда ресы брать, если Зайка не у всех есть?)

grubian2007
23.02.2017, 15:21
И тоже крайне интересно..как это фаланг больше 16к. на одну деру? казармы во всех дерах стоят..если что)) На что кормить? Откуда ресы брать,

а ты первый пост внимательно читал?
что надо строить большие склады, что надо копить ресы, и только потом обучать
ну вот хоть фаланга хоть копейищик стоит дешевле и обучаются быстрее претов,
то есть кормить меньше времени придется
то есть ресы с экономятся и на обучение и на прокорме (по сравнению с претами)
то есть на с экономленые ресы можно обучить и прокормить дополнительно и без помощи зайки.

п.с. а про кропку уже отвечал, у меня на нее голда нет.

i701
23.02.2017, 15:30
а ты первый пост внимательно читал?
что надо строить большие склады, что надо копить ресы, и только потом обучать
ну вот хоть фаланга хоть копейищик стоит дешевле и обучаются быстрее претов,
то есть кормить меньше времени придется
то есть ресы с экономятся и на обучение и на прокорме (по сравнению с претами)
то есть на с экономленые ресы можно обучить и прокормить дополнительно и без помощи зайки.

п.с. а про кропку уже отвечал, у меня на нее голда нет.
голду тебя есть. неважно откуда он.С аукциона (что сомннительно) или от "белочки с медвежонком")..Ладно..на сегодня хватит.. Сегодня от тебя не услышал легендарны ецифры поставленного деффа. Что уже хорошо. сдвиг какой то есть) С Праздником нас всех! Пойду в реал пообщаюсь. Надеюсь,не скатают до утра)))

grubian2007
23.02.2017, 15:39
на посмотри за 40 часов до активаций свитков

http://s018.radikal.ru/i520/1702/38/1eedfc489fa5.png

haskin
23.02.2017, 16:55

:icon_mrgreen::icon_lol::icon_mrgreen:

http://s018.radikal.ru/i502/1702/12/7caf8629b59a.png

grubian2007
23.02.2017, 18:24
а разницу не видишь между выпадением свитков и активацией )))

Квазианалог
23.02.2017, 19:30
чет уже кормить не могу.

*стоп случился внезапно когда приближался к ляму.. пока пытаюсь чет делать, но видимо увы.

- - - Добавлено - - -

исходя из всего вышеизложенного - Юра лучше чем 99% сборной отыграл, но его "Продкут" никуда не катит.

- - - Добавлено - - -

сорь, братики.

я пытаюсь жить.

https://www.youtube.com/watch?v=pFq1eT9tMJ4

Solomon
23.02.2017, 19:48

чёт слабовато.

Павлuк
23.02.2017, 19:57
чёт слабовато.
меня одного смутило одинаковое количество солдатиков во всех дерах?

grubian2007
23.02.2017, 20:22

по любому фотоЖоп )))

- - - Добавлено - - -

чёт слабовато.

выхлоп с одного акка силами одного акка это не слабовато.

Eliot Ness
23.02.2017, 22:19
а разницу не видишь между выпадением свитков и активацией )))

Ну там ещё надо учесть время за которое возьмут свиток на акк с Чудом, так что может быть даже больше чем 40 часов

Ahtyam
24.02.2017, 02:27

ты мне скажи, играй я по продукту я бы построил больше? http://clip2net.com/s/3HPUUU4

Ahtyam
24.02.2017, 02:47

Чисто теоритически такое возможно, если он меньше чем за 2 минуты обошёл все деры, и натыкал претов без шапки, ну или просто выровнил, например убив об оаз)

Eliot Ness
24.02.2017, 03:55
Чисто теоритически такое возможно, если он меньше чем за 2 минуты обошёл все деры, и натыкал претов без шапки, ну или просто выровнил, например убив об оаз)

а может у него стоит такое кол-во дефа уже на чуде и умирает равномерно?

Анархия-16
24.02.2017, 04:15
да просто прекратил строить после достижения определенного кол-ва

haskin
24.02.2017, 04:24
не надо строить свои гипотизы основываясь на нонстопе войск ,
это грубиан и скорее всего была разовая загрузка пачки , не более того .
кормить же не чем :icon_mrgreen:

grubian2007
24.02.2017, 06:12
ты мне скажи, играй я по продукту я бы построил больше? http://clip2net.com/s/3HPUUU4

была команда ставить все, стаци не снимать.
вот сколько из этого ты поставишь на чудо к первому откату?
я все без столичной пачки

п.с. сборной пофик чей дефф кушать, игроку обидно если его съедят, и иногда игроки могут не исполнит приказ начальства чтоб их не жрали в первую очередь, посмотрим как поступишь ты, по завершению статистику увидим.
либо ты большие пачки засолишь и потом выставишь чтоб их сохронить, либо ты их выставишь в первый день и их сожрут.

п.п.с. по продукту с мультов села не захватывают.

- - - Добавлено - - -

да просто прекратил строить после достижения определенного кол-ва

просто просчитался в расчетах, когда начал строить на несколько дней раньше
ресы закончились, пришлось остановить нон-стоп
потом иногда бывает голод на 5-50 юнитов если что то не угледишь, поэтому ровно достраиваю по 200-300 юнитов + то что сголодало и аккуратно иду к 16к с села

i701
24.02.2017, 10:05
тебе не буржуи подали идею о продукте? чтоб все на него перешли? и чтоб знали когда к вам можно прийти не опасаясь слиться? а именно до того дня икс когда МОЖНО НАЧАТЬ СТОРИТЬ ДЕФФ?)
p.s/ твоё счастье что это всего лишь игра. в военное время за подобное-расстрел. да и в некоторые невоенные годы тоже))))

Квазианалог
24.02.2017, 12:10
да уж..

Груби, удалил бы ты лучше последний скрин... позорище - мне стремно даже, что я с тобой о чем-то всерьез иногда говорил.

еxzem
24.02.2017, 13:18
А проверять, сможет ли акк по продукту протянуть с активными врагами под боком Груби зассал, попрошу заметить :|

haskin
24.02.2017, 13:20
чем больше у рутим надежд , тем крепче наша оборона :icon_mrgreen:

Ahtyam
24.02.2017, 13:27
была команда ставить все, стаци не снимать.
вот сколько из этого ты поставишь на чудо к первому откату?
я все без столичной пачки

Ну я поставлю сколько мне скажут, но я точно знаю одно, что я в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не поставлю меньше тебя)

Ahtyam
24.02.2017, 13:38
п.с. сборной пофик чей дефф кушать, игроку обидно если его съедят, и иногда игроки могут не исполнит приказ начальства чтоб их не жрали в первую очередь, посмотрим как поступишь ты, по завершению статистику увидим.
Понимаешь, вот кто играет на команду, а кто то на статистику, вот тебе насрать например, что ты весь сервер овощил, был обузой для команды по сути, а в конце в статистике найдешь свой акк или несколько своих акков, сплюсуешь все, как полагается (у тебя!) и выдашь красивую цифру))) А мой неправильный деф, который строился не по продукту, даже если и скушают, то за каждого претора получат кроп и твой деф для статистики выживет, как ни крути польза есть)

- - - Добавлено - - -

либо ты большие пачки засолишь и потом выставишь чтоб их сохронить, либо ты их выставишь в первый день и их сожрут.

Больше вариантов нет? Например часть отправить на чудо, часть на арх? часть оставить на стацах? Большие пачки оставить для задефов? Для тебя повторюсь, сделаю так, как скажет руководство)

- - - Добавлено - - -

п.п.с. по продукту с мультов села не захватывают.

да да, я помню, и выходят на вторую деру после заводов, и деф весь сервер не строят) и много чего интересного не делают по продукту)

Джеб
24.02.2017, 13:47
А продукт предусматривает х3 скорострой?

test123
24.02.2017, 14:47
не совсем понял сколько по продукту акк должен выдать дефа?
грубо прикинул без оптимизации.
правильно развитый акк(25 дер 420к ЧВР, галл) поставивший подобную цель. легко может поставить на чудо 1кк дефа. 500к к свиткам кормить на своем акке и еще 500к построить в процессе чудостроя.
это больше или меньше данного продукта?
думаю если оптимизировать, то к этой цифре прибавится еще и обильное кормление чуда т.к. по правильному к этому времени все казармы будут уже погружены на требуемое время.
естественно все в рамках 1 акка.

i701
24.02.2017, 14:52
не совсем понял сколько по продукту акк должен выдать дефа?
грубо прикинул без оптимизации.
правильно развитый акк(25 дер 420к ЧВР, галл) поставивший подобную цель. легко может поставить на чудо 1кк дефа. 500к к свиткам кормить на своем акке и еще 500к построить в процессе чудостроя.
это больше или меньше данного продукта?
думаю если оптимизировать, то к этой цифре прибавится еще и обильное кормление чуда т.к. по правильному к этому времени все казармы будут уже погружены на требуемое время.
естественно все в рамках 1 акка.
если больше-это неправильно. это не по ПРОДУКТУ.если не по ПРОДУКТУ-это вред для сборной)

bearenok
24.02.2017, 14:55
Господа и дамы, которые тут обсуждают что Грубиян построил мало, а вы в курсе о кол-ве дефе на среднем аккаунте? =/

Я вот в курсе по своему альянсу, и там число сильно меньше чем выдаст грубиян. А напов на которых был бы нужен деф по ходу раунда было не так чтобы прям много.

i701
24.02.2017, 15:09
Господа и дамы, которые тут обсуждают что Грубиян построил мало, а вы в курсе о кол-ве дефе на среднем аккаунте? =/

Я вот в курсе по своему альянсу, и там число сильно меньше чем выдаст грубиян. А напов на которых был бы нужен деф по ходу раунда было не так чтобы прям много.
количество деффа зависит в первую очередь от онлайна. напишет Юра как увеличить количество часов в сутках-честь и хвалаему. А ему это под силу,недаром он собрался в 100 аков чемпы выигрывать)
А если были бы напы? Их небыло потому что был дефф в коалиции..

еxzem
24.02.2017, 16:59

а ты в курсе средних домиков и онлайна этих акков?))

bearenok
24.02.2017, 17:16
а ты в курсе средних домиков и онлайна этих акков?))
Да и там явный недобор дефа и много лишнего кропа.

grubian2007
24.02.2017, 19:29
Итого что имеем.
1 февраля было десятки акков с большим количество претов.
по факту сейчас:

есть Квази который выхлопом униресов с 12 акков и лям по кропу галльского деффа не смог построить который в полтара раза быстрее набирает по кропу чем рим

и есть один рим с большими пачками.
у которого
1 кропка
2 голд
3 арт+пуш
4 захват сел у мультов
5 количество стацев которые кормил не он (не известно)
6 на вопрос сколько поставит на чудо (ответ: сколько прикажут столько и поставит, хотя ещё вчера прошел рассыл что ставить все кроме одной самой большой пачки)
так что пока не будет ответа сколько, с тобой разговор окончен...

п.с. мое лично мнение: цена вашему слову 0 (ноль)

п.п.с. про басню слыхали про кукушку и петуха. Велкам ))) я внимательно на все это посмотрю

Russ-cro1
24.02.2017, 19:38
та тебе бы с воином играть, а не в сборной, непревзойдённый ты наш. он тоже любит статистикой повыпендриваться.

Ahtyam
24.02.2017, 22:17

нубасов понабрали)))) Груби вам в помощь)))) Вообще люди разбегутся от такой игры. Может он и получше среднего дефера, в чем я сильно сомневаюсь))) но тебе виднее, кого вы там понабрали) Но до среднего дефера у нас в але он не дотягивает) увы... А ты сколько копий на чудо поставишь? Или засейвишь, как говорит груби. на статистику тоже играешь?

- - - Добавлено - - -

Итого что имеем.
по факту сейчас:

есть Квази который выхлопом униресов с 12 акков и лям по кропу галльского деффа не смог построить который в полтара раза быстрее набирает по кропу чем рим

у которого
1 кропка
2 голд
3 арт+пуш
4 захват сел у мультов
6 на вопрос сколько поставит на чудо (ответ: сколько прикажут столько и поставит, хотя ещё вчера прошел рассыл что ставить все кроме одной самой большой пачки)

п.п.с. про басню слыхали про кукушку и петуха. Велкам ))) я внимательно на все это посмотрю

Ну давай по кругу, тебе кто мешал кропку брать? Второе, уто мешал голд закидывать? третье, кто мешал арт брать? Четвертое, захватывай деры у брата, кто мешает) Пятое, ставь на стацы, кто мешает опять же. Шестое, сколько поставлю на чудо, ответ: НЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ 100%, и еще под задефы смогу бегать, устроит такой вариант?

- - - Добавлено - - -

это вообще кому адресовано?

Russ-cro1
24.02.2017, 22:46
это вообще кому адресовано?
груби VS форум

i701
25.02.2017, 02:13
Итого что имеем.
по факту сейчас:

у которого
1 кропка
2 голд
3 арт+пуш
4 захват сел у мультов

Юра..а как на счёт меня?. весь дефф стоит на аке.что не стоит-кормлю. техаков нет,нет дуалов ввиде братьев-сестёр, и Зайка не обещала кормить меня...К свиткам было в живых ровно 300 к деффа. При 17 дерах. Тебя же не интересует сколько погибло? и сколько с собой прихватили буржуинов? Только не подумай что это понты...У меня ведь на позапрошлом чемпе играла "сестра" и то же строила дефф. Блин...мне и в голову не приходила мысль сложить выданный дефф) Кстати...на том чемпе я потерял почти половину деффа уже при чудострое..а ты как умудрился сохранить ?...и еще...не хочешь померяться герами? обычный гер среднего деффера,вызывает гера топ-деффера всех чемпов)

290.
ara (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=26522)
101
259669

еxzem
25.02.2017, 05:23
Да и там явный недобор дефа и много лишнего кропа.
А причем тут Грубиан со своим продуктом, если у людей лишний кроп имеется? Вы вообще читали обсуждение в этой ветке?

ЗЫ. Предложение попробовать продукт НЕ в парнике по-прежнему успешно игнорится :icon_mrgreen:

Ahtyam
25.02.2017, 13:49
Груби, вылазь! Показывай сколько настроил, сколько на чудо отправил)Если в конце плюсовать будешь, то оба акка скринь)

Gasix
25.02.2017, 14:25
покажите логи лучше по дации если есть

Fancy Pants
25.02.2017, 14:36
Будут в теме фильмов )) если это про скат чухи и захват Лёни

grubian2007
25.02.2017, 19:42
Груби, вылазь! Показывай сколько настроил, сколько на чудо отправил)Если в конце плюсовать будешь, то оба акка скринь)

А что тут гадать?
закрыл заявку на 700к,

04 4-4-4-6 (-51|-104) (http://finals.travian.com/position_details.php?x=-51&y=-104)
obscur (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=25644)
WW Village (-100|-100) (http://finals.travian.com/position_details.php?x=-100&y=-100)
700k700k
49.2
Грубиан
18:41 24-Feb

то есть столько и поставил не солдата больше и не солдата меньше.
ты же 100% больше поставил )))
у меня только столички дома остались. а у тебя )))
весь день был на работе дефф под напами несущественно уменьшился, сейчас уже казармы зарядил, скоро снова на чудо подкину...

п.с. так что как то так ;)

salan
25.02.2017, 22:44
04 4-4-4-6 (-51|-104) (http://finals.travian.com/position_details.php?x=-51&y=-104)
WW Village (-100|-100) (http://finals.travian.com/position_details.php?x=-100&y=-100)
700k700k
49.2
Грубиан

Фига се. Круто. А со второго акка сколько?

grubian2007
25.02.2017, 22:50
Фига се. Круто. А со второго акка сколько?

2 римских акка.

salan
25.02.2017, 22:55
ааа, понятно :icon_confused: а то написано Грубиан, я уж и подумал что один акк.

i701
25.02.2017, 23:07
ааа, понятно :icon_confused: а то написано Грубиан, я уж и подумал что один акк.
дели всегда на два...мы уже автоматически это делаем)

salan
25.02.2017, 23:11
ну я чисто понадеялся "а вдруг"))

Ahtyam
25.02.2017, 23:53

:icon_mrgreen: иногда и на три можно)

- - - Добавлено - - -

А что тут гадать?
закрыл заявку на 700к,

700k700k
49.2
Грубиан

то есть столько и поставил не солдата больше и не солдата меньше.
ты же 100% больше поставил )))
у меня только столички дома остались. а у тебя )))
весь день был на работе дефф под напами несущественно уменьшился, сейчас уже казармы зарядил, скоро снова на чудо подкину...

п.с. так что как то так ;)

ты в своем репертуаре))) я же один акк с другим акком сравниваю) а не один акк с твоими двумя) ты мне лучше честно скажи, ты на чудо 350к в час кропа шлешь? ну или ресы в обменку?

grubian2007
26.02.2017, 00:01
ну да как всегда сравнивают свои акки которые развиваются на выхлоп ресурсов с 3-5-12 акков с моим одним акком )))
про мой второй всегда забывают...

а не пора ли тебе сказать сколько ты поставил на чудо?
я так то могу свои цифры логом подтвердить, а ты может подтвердить ту цифру которую скажешь ( если конечно скажешь)

п.с. по прокорму, на данный момент только зерно торг пути настроены 48 сел по 162к в день. ( порциями по 9к-12к за поставку) есть ещё ручные отправки ресов

i701
26.02.2017, 00:15
ну да как всегда сравнивают свои акки которые развиваются на выхлоп ресурсов с 3-5-12 акков с моим одним акком )))
про мой второй всегда забывают...

а не пора ли тебе сказать сколько ты поставил на чудо?
я так то могу свои цифры логом подтвердить, а ты может подтвердить ту цифру которую скажешь ( если конечно скажешь)

п.с. по прокорму, на данный момент только зерно торг пути настроены 48 сел по 162к в день. ( порциями по 9к-12к за поставку) есть ещё ручные отправки ресов
Юра..у меня один акк без подпорок.И ты не хочешь с ним сравниватся)))

grubian2007
26.02.2017, 00:22
Юра..у меня один акк без подпорок.И ты не хочешь с ним сравниватся)))

а зачем мне сравнивать рим с галлом?
у галла так то дефф по кропу в полтора раза быстрее набирается а казарма такая же 20 лвл
и потом ты свои скрин деффа не разу не показал, а только своего героя показываешь.

и все пытаешься его с моим сравнить, и опять же не упоминаешь о том что у тебя герой привязан к пачке фал+друл (в сумме за 100к+ ) а у рима это только преты (которые в полтора раза медленней строятся чем и фаланги и друли )

i701
26.02.2017, 00:36
а зачем мне сравнивать рим с галлом?
у галла так то дефф по кропу в полтора раза быстрее набирается а казарма такая же 20 лвл
и потом ты свои скрин деффа не разу не показал, а только своего героя показываешь.

и все пытаешься его с моим сравнить, и опять же не упоминаешь о том что у тебя герой привязан к пачке фал+друл (в сумме за 100к+ ) а у рима это только преты (которые в полтора раза медленней строятся чем и фаланги и друли )
мне не надо скрины кидать. мне верят на слово.) Друлей нет у меня..и в столе уже менее 100к дефф адавно. А куд апривязывать гера,как ни к большой пачке?Кстати..если ты хочешь-я могу пустить тебя на ак.Дефф вчера подслился, может и сейчас сольётся,но логи есть в архиве. Можешь посмотреть. Только уговор. Если я в чём то приврал-я кину вашим чудостроителям 1600 голда. если всё есть как говорил-ты нашим закинешь? Договорились?Обговорим тут условия при свидетялях и я поставлю тебя замом.

- - - Добавлено - - -

и вообще сравнивались не римлянины и галлы. а аки развивающиеся по продукту и без него. ты же не обговаривал что продукт только для римлян? ты всем дефферам орал, что только ты правильно строишь))))

grubian2007
26.02.2017, 00:47
мне не надо скрины кидать. мне верят на слово.) Друлей нет у меня..и в столе уже менее 100к дефф адавно. А куд апривязывать гера,как ни к большой пачке?Кстати..если ты хочешь-я могу пустить тебя на ак.Дефф вчера подслился, может и сейчас сольётся,но логи есть в архиве. Можешь посмотреть. Только уговор. Если я в чём то приврал-я кину вашим чудостроителям 1600 голда. если всё есть как говорил-ты нашим закинешь? Договорились?Обговорим тут условия при свидетялях и я поставлю тебя замом.

- - - Добавлено - - -

и вообще сравнивались не римлянины и галлы. а аки развивающиеся по продукту и без него. ты же не обговаривал что продукт только для римлян? ты всем дефферам орал, что только ты правильно строишь))))

я себе на акк голд кинут не могу,а буду кидать вашим чудостроителям )))
вывод делай сам.

потом строка из первого поста: ( Самые плохие условия это как то так,если условия лучше(с оазисами,7-ка,9-ка,15-ха с оазисами,другая расса) то вам легче,вы можете более хороший выхлоп выдать. )

четко написано если другая расса, то выхлоп больше. зачем же ты хочешь сравнивать галл и римом?

п.с. да кричал что для дефферов строить дефф по продукту это самый оптимальный расклад, и от этих слов не откажусь.
почему? потому что смысл продукта в том чтоб поставить максимальное количества деффа к активации свитков, только силами своего акка.
ты же хочешь другую игру деффера сравнить с игрой деффера по продукту. зачем? выяснит чья игра полезней? ну выясняйте дальше.

и на данный момент ни кто из вас ещё не показал хоть один акк кто силами своего акка ( не просто построил на акке ) а конкретно поставил на чудо, больше чем хотя бы мой один акк.

i701
26.02.2017, 00:58
я себе на акк голд кинут не могу,а буду кидать вашим чудостроителям )))
вывод делай сам.

потом строка из первого поста: ( Самые плохие условия это как то так,если условия лучше(с оазисами,7-ка,9-ка,15-ха с оазисами,другая расса) то вам легче,вы можете более хороший выхлоп выдать. )

четко написано если другая расса, то выхлоп больше. зачем же ты хочешь сравнивать галл и римом?

п.с. да кричал что для дефферов строить дефф по продукту это самый оптимальный расклад, и от этих слов не откажусь.
почему? потому что смысл продукта в том чтоб поставить максимальное количества деффа к активации свитков, только силами своего акка.
ты же хочешь другую игру деффера сравнить с игрой деффера по продукту. зачем? выяснит чья игра полезней? ну выясняйте дальше.

и на данный момент ни кто из вас ещё не показал хоть один акк кто силами своего акка ( не просто построил на акке ) а конкретно поставил на чудо, больше чем хотя бы мой один акк.
юра..да ничего я не хочу...Ты бы орал меньше и от меня вообще бы ничего не услышал ..Количество твоег0 деффа=это результат хорошего онлайна.и только всего. .любой опытный игрок выдаст столькоже если позволит свободное время.И твои "гениальные" мысли по поводу продукта-вымысел твоего воображения)

grubian2007
26.02.2017, 01:03
юра..да ничего я не хочу...Ты бы орал меньше и от меня вообще бы ничего не услышал ..Количество твоег0 деффа=это результат хорошего онлайна.и только всего. .любой опытный игрок выдаст столькоже если позволит свободное время.И твои "гениальные" мысли по поводу продукта-вымысел твоего воображения)

у меня онлайн на этом сервере плохой
3 командировки и т.д. работа, семья.

есть тут игроки у кого онлайн лучше, и с дуалами тоже есть.
то есть у них силами одного акка сейчас на чуде больше моего стоять должно 350к претов с акка на чуде к первому откату. побегайте поищите, найдите таких у кого больше.. или опять у меня онлайн лучше всех )))

i701
26.02.2017, 01:08

то есть у них силами одного акка сейчас на чуде больше моего стоять должно 350к претов с акка на чуде к первому откату. побегайте поищите, найдите таких у кого больше.. или опять у меня онлайн лучше всех )))
ну так тебя прикрывали три месяца.в сборной был дефф непродуктовых дефферов и к вам не совались.пора и тебе немного постараться для общего дела)

еxzem
26.02.2017, 01:14

снова про онлайн заныл, ты собираешься нам рассказать, каким образом столько домиков натыкал с таким онлайном?)) Хотябы распиши, как ты так быстро новую дерку застраиваешь, чтобы на новую выходить, с таким онлайном-то, да еще и без плюса?))
Акки есть, просто влом делать скрины, ты же всеравно начнешь искать отговорки: раса другая, голда, 9ка\15ка, захватывали, а не строили и тд.... Каков смысл?)

salan
26.02.2017, 01:16
бл, ну от меня на чуду около 450к претов встало. Поверь, это ещё не все.

grubian2007
26.02.2017, 01:18
ну так тебя прикрывали три месяца.в сборной был дефф непродуктовых дефферов и к вам не совались.пора и тебе немного постараться для общего дела)

а кто меня прикрывал?
я что у кого то пуш попросил?
у кого то дефф для себя под нап просил? хотя ( бады напили на старте)
я что во время спамом одеяло на себя тянул?
или чью то 15-ху себе забрал?
или чей то оазис себе забрал?
что я сделал в ущерб сборной?

дефф мой бегал, вот на сколько заявок успевал, на столько и бегал.
не верите что дефф бегал?
ну на смотрите : http://s015.radikal.ru/i331/1702/bc/1142bec51afa.png

i701
26.02.2017, 01:19
ну зачем же так..у человека сейчас инфаркт случится)

grubian2007
26.02.2017, 01:20

ну давай скрин в студию
посмотрим на акк в ГТ, посмотрим унересами скольких акков эти преты были построины, посмотрим юзались ли арты, были ли пуши, ну и какие пачки. на все посмотрим.

i701
26.02.2017, 01:22
а кто меня прикрывал?
я что у кого то пуш попросил?
у кого то дефф для себя под нап просил? хотя ( бады напили на старте)
я что во время спамом одеяло на себя тянул?
или чью то 15-ху себе забрал?
или чей то оазис себе забрал?
что я сделал в ущерб сборной?

дефф мой бегал, вот на сколько заявок успевал, на столько и бегал.
не верите что дефф бегал?
ну на смотрите : http://s015.radikal.ru/i331/1702/bc/1142bec51afa.png
ты первый раз что ли играешь? Дефф есть и вас не беспокоят. Деффа нет-вас размазывают по карте..

salan
26.02.2017, 01:23
ну зачем же так..у человека сейчас инфаркт случится)

ну не хотел я. честно. но груби так и пытается всех кто не по продукту неправильными выставить. и кропки неправильные и техакки понимашь на благо сборной не играют и вообще мультоводы все.

- - - Добавлено - - -

ну давай скрин в студию
посмотрим на акк в ГТ, посмотрим унересами скольких акков эти преты были построины, посмотрим юзались ли арты, были ли пуши, ну и какие пачки. на все посмотрим.

http://travian-reports.net/ru/report/402037dc245 на, считай если не лень

i701
26.02.2017, 01:26
ну не хотел я. честно. но груби так и пытается всех кто не по продукту неправильными выставить. и кропки неправильные и техакки понимашь на благо сборной не играют и вообще мультоводы все.
пользоваться результатами работы техаков ему совесть почему то позволяет)

grubian2007
26.02.2017, 01:26
Хотябы распиши, как ты так быстро новую дерку застраиваешь, чтобы на новую выходить, с таким онлайном-то

4 свободных слота

http://s03.radikal.ru/i176/1702/ef/b839d0cb6266.png

это так для общего образования, много ума не надо чтоб через 4 село успевать резу 10 воткнуть
и 10 ратуши. то есть в каждом селе 1 праздник в 2 дня.

еxzem
26.02.2017, 01:28
4 свободных слота

это так для общего образования, много ума не надо чтоб через 4 село успевать резу 10 воткнуть
че ты мне скрин тычешь, ты расскажи как домики со своим онлайном строишь так быстро?)

Анархия-16
26.02.2017, 01:29
на неудобные вопросы он не отвечает) как и про пользу своего продукта на границе с кем-нить

salan
26.02.2017, 01:30
4 свободных слота

с торжествами, а не праздниками наверное

еxzem
26.02.2017, 01:34
а разве резы и ратуши запрещены? или по продукту это категорически делать не надо?
фишка в том, что у чувака с онлайном "перед работой тыкнуть и после работы 4-5 часов" в начале февраля 25 дер было, еще учитываем его 3 командировки и семью "с маленьким ребенком". Акк без плюса, на минуточку.

i701
26.02.2017, 01:37
он сегодня проговорился-на работе играет) то есть плюс 8 часв к тем заявленным четырём) 12 часов минимум-это плохой онлайн?

grubian2007
26.02.2017, 01:47

- - - Добавлено - - -

http://travian-reports.net/ru/report/402037dc245 на, считай если не лень

самому та не смешно?
нашел что сравнивать )))

арт + пуш

Nessie (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=18232)
FMR (http://finals.travian.com/karte.php?d=410450)
17/02/11, 00:16

захват сел с мульта: http://i026.radikal.ru/1702/04/5d9bf0cee5d4.png

21 села захвачено у мульта

кропка 15+50 %

про фарм пока не известно.

это вы называете силами своего акка?
всего на 100к претов больше, хотя мог бы хотябы 700к с двух акков поставить, а так как с артами мог и больше.

п.с. как там пачки деффа поживают? все живы сдоровы или уж сголодались, или уже снял чтоб не голодали )))

- - - Добавлено - - -

пользоваться результатами работы техаков ему совесть почему то позволяет)

так как вы пользуетесь, это минус для сборной но плюс для игрока.
если можно для сборной выдать с тех акка больше пользы, зачем же ради личных амбиций тратить ресы сборной в пустую

- - - Добавлено - - -

он сегодня проговорился-на работе играет) то есть плюс 8 часв к тем заявленным четырём) 12 часов минимум-это плохой онлайн?

а когда я проговорился? на работе я не играю

- - - Добавлено - - -

фишка в том, что у чувака с онлайном "перед работой тыкнуть и после работы 4-5 часов" в начале февраля 25 дер было, еще учитываем его 3 командировки и семью "с маленьким ребенком". Акк без плюса, на минуточку.

травиан плюс у меня почти всегда был.

i701
26.02.2017, 01:49
блин..Юра...тебе это надо? У всех что то искать? К тебе отношение у всех стало ..мягко скажем нехорошее...

еxzem
26.02.2017, 01:49
ну если так то вопросов нет, зачем тогда ныть про онлайн-то?)

И снова на конкретные вопросы нет конкретных ответов...еще и совесть позволяет же кому-то в упрек что-то ставить :icon_mrgreen:

i701
26.02.2017, 01:52
ну если так то вопросов нет, зачем тогда ныть про онлайн-то?)
это была провакация..думал расколется) он кремень)Неколется..Ну тогда только брат поможет раскрыть нам эту загадку)))

Анархия-16
26.02.2017, 01:54
груби, может хватит юлить и нормально ответишь на все вопросы?

i701
26.02.2017, 01:55
а бот тут реален? можно предположить его юзание?

grubian2007
26.02.2017, 01:56
у всех

у всех это 5-7 человек упоротых которые делают регулярно разные вбросы, ну ну продолжайте в том же духе.

Анархия-16
да на боте и было скорее всего, по-другому онлайн не заменить. а онлайн там не слабый был, сколько бы он не балаболил

grubian2007
груби, может хватит юлить и нормально ответишь на все вопросы?

давайте вопросы по одному

Анархия-16
26.02.2017, 01:58
снова? так ты поднимись повыше и ответь нормально на пост Андрея, а не изборочно.

i701
26.02.2017, 01:59
давайте вопросы по одному
ботом пользуешься?

grubian2007
26.02.2017, 02:03
снова? так ты поднимись повыше и ответь нормально на пост Андрея, а не изборочно.

там много вопросов, давайте по одному вопросу.
если вас онлайн интересует, то я про него в этой теме уже отвечал.
4 слота, то есть постройка резы не тормозит постройку села
тоавиан плюс почти всегда был
перед работой 2 постройки по 3-4 часа
пришел с работы строишь много малых построек
на ночь сново 2 большие постройки, утром перед работой сново маленькие.
акк круглые сутки, ну почти круглые сутки строиться
торжество через 10 ратушу 1 раз в два дня.

Что тут не реального?

- - - Добавлено - - -

ботом пользуешься?

нет, не пользуюсь...

i701
26.02.2017, 02:04
там много вопросов, давайте по одному вопросу.
если вас онлайн интересует, то я про него в этой теме уже отвечал.
4 слота, то есть постройка резы не тормозит постройку села
тоавиан плюс почти всегда был
перед работой 2 постройки по 3-4 часа
пришел с работы строишь много малых построек
на ночь сново 2 большие постройки, утром перед работой сново маленькие.
акк круглые сутки, ну почти круглые сутки строиться
торжество через 10 ратушу 1 раз в два дня.

Что тут не реального?
у тебя два ака)...

Анархия-16
26.02.2017, 02:05
да конечно-конечно, все расписано очень гладко, ток за 4 часа в сутки такое не делается)

еxzem
26.02.2017, 02:08
Да че тут гладкого, это написано...ну очень с большого далека)))

- - - Updated - - -

Как к другим прикапываться - до каждой мелочи дойдет, вплоть до того, что сам придумает какие-то условия а-ля "у вас 15ка, а за мной стояли с автоматом и не давали взять". А тут "строим мелкие, как спать - долгие....вуаля"

Анархия-16
26.02.2017, 02:08
еще вопрос, даже интересно как ответишь: почему играя на риме у тебя в принципе нет профильных дер? любишь нпс или ты у нас бог рынка?

grubian2007
26.02.2017, 02:15
у тебя два ака)...

и что что 2 акка?
два браузера открыто на компе ( бывали времена у меня 6 браузеров было открыто)
я выход вход, такой фигней не страдаю. интернет хороший проводной, можно за пару минут на всем акке домики тыкнуть.

- - - Добавлено - - -

да конечно-конечно, все расписано очень гладко, ток за 4 часа в сутки такое не делается)

а когда я писал 4 часа?
я писал утром час и после работы 3-4-5 часов пока не усну. тут есть ещё фраза пока не усну.

- - - Добавлено - - -

еще вопрос, даже интересно как ответишь: почему играя на риме у тебя в принципе нет профильных дер? любишь нпс или ты у нас бог рынка?

что такое профильная дера?
нпс не люблю, использовать начал пару недель назад, до этого не пользовался.
и что там про рынок?

Анархия-16
26.02.2017, 02:17
профильная дера для рима дефера это дерка 3-4-5-6, чтобы преты нормально грузить. у тебя одни шестерки, собсно недобор железа, который нужно восполнять. поэтому повторюсь: ты на нпс сидишь или на рынке крутишься не вылезая

i701
26.02.2017, 02:20
и что что 2 акка?
два браузера открыто на компе ( бывали времена у меня 6 браузеров было открыто)
я выход вход, такой фигней не страдаю. интернет хороший проводной, можно за пару минут на всем акке домики тыкнуть.

- - - Добавлено - - -

а когда я писал 4 часа?
я писал утром час и после работы 3-4-5 часов пока не усну. тут есть ещё фраза пока не усну.
то есть всё свободное время?8часов работы, 6 часов игры,поспать часов 6,надорогу часа2.поесть,покакать,умыться...и так лет пять уже?

grubian2007
26.02.2017, 02:21
профильная дера для рима дефера это дерка 3-4-5-6, чтобы преты нормально грузить. у тебя одни шестерки, собсно недобор железа, который нужно восполнять. поэтому повторюсь: ты на нпс сидишь или на рынке крутишься не вылезая

у меня есть стол в таких пропорциях

Производство в час:

http://finals.travian.com/img/x.gifhttp://finals.travian.com/img/x.gif

Древесина:
‎**17063‬‬‎

http://finals.travian.com/img/x.gif

Глина:
‎**20580‬‬‎

Железо:
‎**30625‬‬‎

Зерно:
‎**25525‬‬‎

потом есть торг пути на все рески, так как в столе уже казарма загружена до конца сервера и в столе домики давно не строятся.

Анархия-16
26.02.2017, 02:23
стол при нормальных загрузах не помогает сильно. впрочем, я вспомнил твой скрин, где ты тормозишься на 15к претах и понял, что ты не поймешь меня, пардон за тавтологию.

еxzem
26.02.2017, 02:24
то есть всё свободное время?8часов работы, 6 часов игры,поспать часов 6,надорогу часа2.поесть,покакать,умыться...и так лет пять уже?
еще ночью встает в туалет, заодно домики потыкать :) А нам тут втирает "семья, маленький ребенок"))) Да и, всетаки я считаю, что с телефона на работе потыкивает травушку-то...

grubian2007
26.02.2017, 02:25

почему лет 5?
я три года на отборках не играю, а играю только на ЧМ. а это всего та 4 месяца и 20 дней из 14 месяцев или какой там переод от ЧМ до ЧМ

потом есть выходные когда я с семьей могу пойти в парк или так погулять.
а после работы уж точно я домашний человек.

i701
26.02.2017, 02:28
блин два ака по 25 домиков-50 штук одному..я точно свихнусь..впрочем, может мы с таким случаем и имеем дело...Это шутка. (Про меня, Юра)

Анархия-16
26.02.2017, 02:29
от конца чм до старта нового 8 месяцев примерно, о каких ты вообще 14 говоришь)

- - - Добавлено - - -

я все чаще замечаю, что груби цифры вообще с потолка берет

grubian2007
26.02.2017, 02:30
блин два ака по 25 домиков-50 штук одному..я точно свихнусь..впрочем, может мы с таким случаем и имеем дело...Это шутка. (Про меня, Юра)

посмотри сюда

http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg

80+ сел на акке, и не чего терпимо, хотя тогда помоложе был
а ты мне про какие то 50 сел хочешь рассказать

i701
26.02.2017, 02:30
почему лет 5?
я три года на отборках не играю, а играю только на ЧМ. а это всего та 4 месяца и 20 дней из 14 месяцев или какой там переод от ЧМ до ЧМ

потом есть выходные когда я с семьей могу пойти в парк или так погулять.
а после работы уж точно я домашний человек.
четыре месяца-это треть года..это немало..и какой ты домашний человек если тыкаешь 5 часов домики?

Анархия-16
26.02.2017, 02:31
а мог он и нормальный один акк сделать, но ведь главное это показушность и крикнуть потом, что он молодец играл без тех. акков и голды, что чаще показатель далеко не крутости

i701
26.02.2017, 02:32
посмотри сюда

http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg

80+ сел на акке, и не чего терпимо, хотя тогда помоложе был
а ты мне про какие то 50 сел хочешь рассказать
я на себя примеряю...я больше15-20 неосиляю.и самое главное-зачем?ради скрина?

Анархия-16
26.02.2017, 02:32
опять же, посадите груби с его мего гайдом на границу куда-нить с буржуями, дабы он мог показать отработку его гайда на 100%

grubian2007
26.02.2017, 02:33
от конца чм до старта нового 8 месяцев примерно, о каких ты вообще 14 говоришь)

а я что написал? 4 месяца 20 дней из 14
то есть к 8 месяцам нужно добавить ещё 4 месяца и 20 дней

хотя там больше чем 8 месяцев так как первы ЧЕ вроде 2010 начался, а сейчас 2017 год
а чемпионат всего 6 по счету.

i701
26.02.2017, 02:34
а мог он и нормальный один акк сделать, но ведь главное это показушность и крикнуть потом, что он молодец играл без тех. акков и голды, что чаще показатель далеко не крутости
пока не кричал к нему с большим уважением относились...даже хвалили)

grubian2007
26.02.2017, 02:35
опять же, посадите груби с его мего гайдом на границу куда-нить с буржуями, дабы он мог показать отработку его гайда на 100%

а что не сидел что ли на границах?
ЧЕ граница
ЧМ граница
ЧМ граница
ЧМ граница
ЧМ граница
ЧМ первый раз в центре коалы.
так накинулись все что я парник и т.д.

Анархия-16
26.02.2017, 02:39
ты упорот или просто глупым притворяешься? одень очки и еще раз прочти

- - - Добавлено - - -

и это даже не оскорбление, ибо ты видимо не умеешь читать чужие посты. рекомендую научиться

i701
26.02.2017, 02:40
а что не сидел что ли на границах?
ЧЕ граница
ЧМ граница
ЧМ граница
ЧМ граница
ЧМ граница
ЧМ первый раз в центре коалы.
так накинулись все что я парник и т.д.
какие деффрейты там были?

grubian2007
26.02.2017, 02:41

а при чем тут крутость?
вот как раз у меня крутости нету.
я на личном примере показываю как с тех акков можно же выжимать максимальную пользу для сборной.
вы же все оппоненты разговора, ради личной выгоды просто уничтожаете потенциал тех акков.

а вывод, на чуде сборной деффа не хватает и чудо уровня 0 так как вечно откатывают
а вот если бы в сборной каждый тех акк выдал бы так же как обычные акки, то на чуде сейчас было бы деффа больше.

п.с. и меня потенциал моего акка в полне устраивает.

i701
26.02.2017, 02:42
а при чем тут крутость?
вот как раз у меня крутости нету.
я на личном примере показываю как с тех акков можно же выжимать максимальную пользу для сборной.
вы же все оппоненты разговора, ради личной выгоды просто уничтожаете потенциал тех акков.

а вывод, на чуде сборной деффа не хватает и чудо уровня 0 так как вечно откатывают
а вот если бы в сборной каждый тех акк выдал бы так же как обычные акки, то на чуде сейчас было бы деффа больше.

п.с. и меня потенциал моего акка в полне устраивает.
ты о какой личной выгоде?

grubian2007
26.02.2017, 02:43
какие деффрейты там были?

дефф рейты чего? алла, акка?
у меня там и офф рейты даже были.

i701
26.02.2017, 02:43
а говорил что без тех аков играет)

Анархия-16
26.02.2017, 02:45
с каких каких акков можно что выжимать? у тебя же нет тех. акков, ты о чем говоришь. откуда ты знаешь, что у нас построено на акках, чтобы судить о нас? а насчет показушности, это к тому, что продукт очевидное фуфло при активной игре, а ты пытаешься дыры залатать в нем на ходу придумывая ограничения.

grubian2007
26.02.2017, 02:45
ты упорот или просто глупым притворяешься? одень очки и еще раз прочти

- - - Добавлено - - -

и это даже не оскорбление, ибо ты видимо не умеешь читать чужие посты. рекомендую научиться

ну вот чтож я там не прочитал?

Анархия-16
26.02.2017, 02:46
ты не прочитал, что сесть на границу и играть с учетом твоего мего гайда. завязывай читать через слово.

grubian2007
26.02.2017, 02:47
с каких каких акков можно что выжимать? у тебя же нет тех. акков, ты о чем говоришь. откуда ты знаешь, что у нас построено на акках, чтобы судить о нас? а насчет показушности, это к тому, что продукт очевидное фуфло при активной игре, а ты пытаешься дыры залатать в нем на ходу придумывая ограничения.

опять 25
чем фуфло?
ты пробовал или так предположение?

Анархия-16
26.02.2017, 02:49
зачем пробовать, если по описанию можно понять, что к чему. я дурным инструкциям не следую.

- - - Добавлено - - -

все бы было ничего, кабы ты не начал латать дыры ограничителями разными, типа играйте без кропки, без тех. акков и прочей чуши.

grubian2007
26.02.2017, 02:49
ты не прочитал, что сесть на границу и играть с учетом твоего мего гайда. завязывай читать через слово.

я тебе отвечаю что играл я на границах и строил много деффа.
граница мне не помешала, ты мне не веришь и исходя из своего предположение говоришь что продукт фуфло.

чем можешь обосновать?

Анархия-16
26.02.2017, 02:51
из частностей просто взять твои дерки шестерки. садился на границе следуя четко своему "продукту" и выдавал много дефа? вопрос был конкретный до невозможности.

i701
26.02.2017, 02:53
граница мне не помешала, ты мне не веришь и исходя из своего предположение говоришь что продукт фуфло.

чем можешь обосновать?
тебя не трогали на границах)и в прежние года ты с братом играл кажется?брата нет в продукте

еxzem
26.02.2017, 02:53

чем можешь обосновать?
ты играл на границах по продукту? Что за границы были, давай посмотрим, как ты любишь? Самая трудная граница была на ЧЕ или потруднее было?

grubian2007
26.02.2017, 02:54
зачем пробовать, если по описанию можно понять, что к чему. я дурным инструкциям не следую.

- - - Добавлено - - -

все бы было ничего, кабы ты не начал латать дыры ограничителями разными, типа играйте без кропки, без тех. акков и прочей чуши.

это все прописано в первом посту.
что силами своего акка в самых плохих условиях.
а если условия получше то и выхлоп больше

у меня условия почти самые плохие.
и когда квази приходит и сравнивает свой акк +11 тех акков с моим одним акком.
конечно я ему отвечу что играй без тех акка и без кропки и потом приходи и сравнивай.

что я там придумываю на ходу чтоб что то залатать?

i701
26.02.2017, 02:55
квазя никого не учит как играть. в отличии от тебя.

Анархия-16
26.02.2017, 02:55
ты любишь заливать про пользу для сборной, однако ты намеренно уменьшаешь пользу команде играя без тех акков, кропок и соответственно выдавая меньше дефа, чем мог бы, твои же слова.

grubian2007
26.02.2017, 02:56
из частностей просто взять твои дерки шестерки. садился на границе следуя четко своему "продукту" и выдавал много дефа? вопрос был конкретный до невозможности.

да.
играл на 6 акках
все столы 4-4-4-6 и один стол 3-3-3-9
в итоге 3кк деффа с 6 акков
так ещё по соседству в 2 клетках от одного стола был игрок (буржуй) из топ 20

Анархия-16
26.02.2017, 02:58
и всегда на границе было много любителей пощипать акк, но ты доблестно отбивался, играя по продукту)))

i701
26.02.2017, 02:59
Юра..не по продукту..Почему обскуров откатывают? Там чтото серьёзное приходит?

Анархия-16
26.02.2017, 02:59
и к слову, постоянно пишешь, что типа сделайте худшие условия для себя и типа приходите сравнивать. вопрос: а нахрена? если можно играть нормально и сделать результат лучше. вывод - продукт фуфло.

i701
26.02.2017, 03:00
да.
играл на 6 акках
все столы 4-4-4-6 и один стол 3-3-3-9
в итоге 3кк деффа с 6 акков
так ещё по соседству в 2 клетках от одного стола был игрок (буржуй) из топ 20
топ по насу?у таких войск обычно нет.их разбирать удобно)

grubian2007
26.02.2017, 03:03
ты любишь заливать про пользу для сборной, однако ты намеренно уменьшаешь пользу команде играя без тех акков, кропок и соответственно выдавая меньше дефа, чем мог бы, твои же слова.

а почему я выдаю меньше деффа?

я выдаю больше деффа,у меня с двух акков 700к + дома столички

у квази с 12 акков 1000к

вот перед этим рим показал лог на 450к, так там тоже 2 акка, + кропка 15.
21 захваенно село на тех акке, что неужели нельз было там дефф обучать?
раз уж столько сел руками поднял.

а кропки их хватает не всем.

так где я меньше выдаю?
вот если бы я использовал бы акк+ тех акк, то выдал бы тоже 450к, а так 700к для сборной.

вот тут и видно, где минус для сборной а где плюс.

- - - Добавлено - - -

топ по насу?у таких войск обычно нет.их разбирать удобно)

войска там как раз были,и ещё тех акков штук 5

Анархия-16
26.02.2017, 03:04
и если не можешь играть на нормально уровне, то не надо писать бредо гайды. как по мне, каждый свой должен найти путь для максимальной эффективности.

- - - Добавлено - - -

напомни нам своего мульта, где претов как на основе.

еxzem
26.02.2017, 03:07
ты играл на границах по продукту? Что за границы были, давай посмотрим, как ты любишь? Самая трудная граница была на ЧЕ или потруднее было?
а моё все так же игнорируется)

i701
26.02.2017, 03:09
а почему я выдаю меньше деффа?

я выдаю больше деффа,у меня с двух акков 700к + дома столички

у квази с 12 акков 1000к

вот перед этим рим показал лог на 450к, так там тоже 2 акка, + кропка 15.
21 захваенно село на тех акке, что неужели нельз было там дефф обучать?
раз уж столько сел руками поднял.

а кропки их хватает не всем.

так где я меньше выдаю?
вот если бы я использовал бы акк+ тех акк, то выдал бы тоже 450к, а так 700к для сборной.

вот тут и видно, где минус для сборной а где плюс.

- - - Добавлено - - -

войска там как раз были,и ещё тех акков штук 5
если перевести количество войск на одну деру-у тебя меньше чем у меня непродуктового) А если посчитать слитый-я выдал больше тебя при17дерах(уже16-сегодня старт забрали)

grubian2007
26.02.2017, 03:11
и к слову, постоянно пишешь, что типа сделайте худшие условия для себя и типа приходите сравнивать. вопрос: а нахрена? если можно играть нормально и сделать результат лучше. вывод - продукт фуфло.

лучше условия не для всех. не у каждого есть такая возможность.
я демонстрирую как можно при самых плохих условиях выдать максимальный выхлоп, и при этом пишу если условия лучше то и выхлоп больше
чтоб каждый игрок сборной ориентироваться.

вы же приходите сравнивать рассу другую с римом
акк+ тех акки с один акком и т.д.

да фиг с ним могу даже на кропку глаза закрыть, но нет даже такого сравнение не было не одного.
везде захват мультов, арты, тех акки

что у каждого игрока сборной есть такая же возможность.

Анархия-16
26.02.2017, 03:12
в общем груби не отвечает на 4 вопроса из 5, от того скучно и лишь сильнее убеждает в том, что и продукт фуфло, да и сам он похоже тоже((

- - - Добавлено - - -

ЗЫ. приходи когда-нить на нашу границу, где ща мой акк, попробуй выжить с своим мего гайдом)

еxzem
26.02.2017, 03:12
Да, еще есть незаданные вопросы, только толку, если на конкретные вопросы либо вообще нет ответа, либо что-то расплывчатое...

i701
26.02.2017, 03:15
в принципе я знаю почему ты римом играешь. обычно рилянин с хорошим онлайном идёт в оферы. некоторые в дефферы. и ты среди них. то есть среди незначителного числа дефферов римлян онлайнщиков легче выйти вперёд) среди галов не попробуешь свой продукт?)

grubian2007
26.02.2017, 03:15
а моё все так же игнорируется)

я должен потратить три месяца на игру чтоб доказать тебе что-то, это ты считаешь нормально?
ладно если бы я на этих спидах играл бы, если бы у меня команда была бы соброной.
так я на этих спидах не разу не играл, ну вот пришел я на спид. зарегил 3 акка без команды.

пришли вы толпой, выкатали меня и сказали что мой продукт плох...
все логично.

i701
26.02.2017, 03:16
я должен потратить три месяца на игру чтоб доказать тебе что-то, это ты считаешь нормально?
ладно если бы я на этих спидах играл бы, если бы у меня команда была бы соброной.
так я на этих спидах не разу не играл, ну вот пришел я на спид. зарегил 3 акка без команды.

все логично.
травиан игра командная...пора бы это понять)

grubian2007
26.02.2017, 03:16
в общем груби не отвечает на 4 вопроса из 5, от того скучно и лишь сильнее убеждает в том, что и продукт фуфло, да и сам он похоже тоже((

- - - Добавлено - - -

ЗЫ. приходи когда-нить на нашу границу, где ща мой акк, попробуй выжить с своим мего гайдом)

походу троллишь уже
на какие вопросы я не отвечаю?

еxzem
26.02.2017, 03:17

все логично.
я тебе предлагал честную дуэль... в любых кол-вах акков. Ты играешь по продукту, я играю как хочу, долго ли протянешь и сколько выдашь.... Ты не мне докажи, ты ответь за свои слова, что на границе твой продукт имеет право на жизнь.

grubian2007
26.02.2017, 03:17
травиан игра командная...пора бы это понять)

так что мне теперь все церберов на спид тянуть чтоб что то вам доказать? или как
вы уж определитесь

еxzem
26.02.2017, 03:19
Еще вот сегодня 2 раза задавал один вопрос - ноль реакции. Вопрос про онлайн - отвечено размыто.

- - - Updated - - -

так что мне теперь все церберов на спид тянуть чтоб что то вам доказать? или как
вы уж определитесь
тяни кого хочешь, условие только - играть деферам по продукту)

grubian2007
26.02.2017, 03:20
я тебе предлагал честную дуэль... в любых кол-вах акков. Ты играешь по продукту, я играю как хочу, долго ли протянешь и сколько выдашь.... Ты не мне докажи, ты ответь за свои слова, что на границе твой продукт имеет право на жизнь.

так я тебе уже отвечал
я играл на границе со французами
и выдал в итоге 3кк деффа с 6 акков.

что я ещё должен доказывать, или все же лично тебе нужно доказать?

i701
26.02.2017, 03:21
блин..ещё бы замом встать к Юре...поучится домики тыкать)

grubian2007
26.02.2017, 03:22
Еще вот сегодня 2 раза задавал один вопрос - ноль реакции. Вопрос про онлайн - отвечено размыто.

как размыто?
про онлайн я ответил
какой ещё ответ ты хочешь услышать?
хочешь услышать что боты были, ботов не было.

i701
26.02.2017, 03:25
так я тебе уже отвечал

франки разные бывают..я на ЧЕ в тундре среди их ала сидел .Месяц был в топе по деффрейту. выжил только благодаря помощи ала и всего сектор..а у тебя деффрейты смешные какие то...

Анархия-16
26.02.2017, 03:27
глянул видосик, про ответ полякам - поржал с логов. видимо дальше 2-3 недель у наркома не продвинулось, судя по логам. дальше я так понимаю их снесли)

grubian2007
26.02.2017, 03:28
франки разные бывают..я на ЧЕ в тундре среди их ала сидел .Месяц был в топе по деффрейту. выжил только благодаря помощи ала и всего сектор..а у тебя деффрейты смешные какие то...

но эти офферы франки что возле меня были каждое новое село до 300 наса подымали за 10 часов

еxzem
26.02.2017, 03:29
как размыто?
про онлайн я ответил
какой ещё ответ ты хочешь услышать?
хочешь услышать что боты были, ботов не было.
забей, если не понял с третьего раза - и не поймешь...

grubian2007
глянул видосик, про ответ полякам - поржал с логов. видимо дальше 2-3 недель у наркома не продвинулось, судя по логам. дальше я так понимаю их снесли)

а у поляков продвинулось )))
такие же оффы как и у нас.

еxzem
Я Грубиан все продолжает топовость бургов домиками мерять :icon_mrgreen:

Анархия-16
логи игры 2-3 недель. что было дальше видос умалчивает. видимо ничего хорошего.

еxzem
26.02.2017, 03:30
а у поляков продвинулось )))
такие же оффы как и у нас.
там палевная статка в конце видосика)) И по логам видно, как вас 1 алл поляков вперед ногами выносил)

i701
26.02.2017, 03:30
но эти офферы франки что возле меня были каждое новое село до 300 наса подымали за 10 часов
тебя то они напили? на каком чемпе?

grubian2007
26.02.2017, 03:31
забей, если не понял с третьего раза - и не поймешь...

ну вот забей, раз с третьего раза не понял так и не поймешь )))
вот вот и так всегда. с начало вбросс, потом ты дурак, ты не чего не поймешь. забей.

еxzem
26.02.2017, 03:35
так я тебе уже отвечал

в каком году было? Какие аллы или акки хотяб у францев были? Ща посмотрим по ГТ, все как ты любишь)

- - - Updated - - -

ну вот забей, раз с третьего раза не понял так и не поймешь )))
вот вот и так всегда. с начало вбросс, потом ты дурак, ты не чего не поймешь. забей.
какой вброс? Я тебя просил хотяб вкратце расписать постройку домиков, а не читать "маленькие домики пока онлайн, большие когда спать". Ты же досконально всех разбираешь, а про себя умалчиваешь постоянно неудобные нюансики. Впринципе "пока не усну" универсальная отмазка, ибо в итоге все получается, как я и говорил - онлайн по факту набирается куда больший, чем у 70% игроков

grubian2007
26.02.2017, 03:38
тебя то они напили? на каком чемпе?

ну вот посмотри:

http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/24478-Crixus
http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/24420-Grubian
http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/24574-Roman

посмотри историю сел.
вот каждый из этих акков 500+ деффа выдал

i701
26.02.2017, 03:43
у себя дерки захватывал?)

grubian2007
26.02.2017, 03:45
какой вброс? Я тебя просил хотяб вкратце расписать постройку домиков, а не читать "маленькие домики пока онлайн, большие когда спать". Ты же досконально всех разбираешь, а про себя умалчиваешь постоянно неудобные нюансики. Впринципе "пока не усну" универсальная отмазка, ибо в итоге все получается, как я и говорил - онлайн по факту набирается куда больший, чем у 70% игроков

я тебе про это писал с начало ратуша потом казарма.
ну давай полностью
рим 2 постройка
рудники рудниками
а внутри деревни
ГЗ 5
склад амбар понемногу
ГЗ 10-12-14
чередовать склад амбар мельня

когда склад 37к и амбар 17к
казарма 3 академия 10 ратуша 10
в процессе ГЗ уже 18-20
как приходит время заводов так заводы, потом казарма и кузница
потом рынок и конюшня 10 и ТП, потом стена
потом 2 склад и т.д.

i701
26.02.2017, 03:45
то позапрошлый был чемп? я тогда тоже штук шесть у кого то отжал...без особых проблем)))

grubian2007
26.02.2017, 03:46
у себя дерки захватывал?)

нет. это все рабочие захваты буржуев и перехваты

i701
26.02.2017, 03:47
рудники рудниками...блин ну скажешь тоже) так просто и построил)))

еxzem
26.02.2017, 03:47
Ну чтд, жил рядышком со спокойными домикостроителями.... граница прям амбец...ужас, кровь и мясо :icon_mrgreen:

i701
26.02.2017, 03:51
с братом оно конечно проще..)

еxzem
26.02.2017, 03:55
Во кстати, вопрос еще один...а я вот смотрю, явно не по продукту же играл... а как так вышло, что акки с меньшим кол-вом дер выдали по 500к?

i701
26.02.2017, 03:58
а у меня прежний вопрос-что с чудом у вас?

grubian2007
26.02.2017, 04:08
Во кстати, вопрос еще один...а я вот смотрю, явно не по продукту же играл... а как так вышло, что акки с меньшим кол-вом дер выдали по 500к?

почему не по продукту. стиль все тот же в каждом селе казарма
просто по ситуации с начало пришлось повоевать, но одно другому не мешало
инфра подготавливалась
а 500к это было к завершению
к свиткам же было по 250к

и это были не просто домостроители, они свои села возвращали. и у нас захватывали, а когда мы возвращали то получали вот такие села.http://s018.radikal.ru/i503/1702/77/3de22d8820fa.jpg
а вот как выглядела граница http://s020.radikal.ru/i715/1702/1c/dbef95e66543.jpg
красные круглешки это их оффки

Анархия-16
26.02.2017, 04:15
http://prntscr.com/edemvh а вот как граница выглядит у нас :icon_mrgreen:

i701
26.02.2017, 04:19
у меня каждом селе есть казарма. и всегда были. без всякого продукта. полезны для быстрого восстановления деффа

grubian2007
26.02.2017, 04:19
http://prntscr.com/edemvh а вот как граница выглядит у нас :icon_mrgreen:

молодцы, у вас винтеров много.
а у нас 15-20 акков было всего (не помню уже сколько точно)
и ни кто нам не помогал, все своими силами.

еxzem
26.02.2017, 04:25
http://prnt.sc/edemjl
Вот у нас есть граница похожая на Грубиановскую с францами))) И там, кстати, на скрине пара акков, на которых вполне может быть побольше дефа, чем у Груби в парничке))

- - - Updated - - -

молодцы, у вас винтеров много.
а у нас 15-20 акков было всего (не помню уже сколько точно)
и ни кто нам не помогал, все своими силами.
францам вашим тоже никто не помогал, судя по ГТ. Наоборот, тот алл францев воевал еще с отморозью, арабами и греками, причем с арабами и греками куда активнее, чем с вами)

- - - Updated - - -

А вообще, Грубиан прям ну очень похож на Воина. Еще начиная с наркома - детская возня в песочнице, зато гонора сколько :icon_mrgreen:

grubian2007
26.02.2017, 04:40
http://prnt.sc/edemjl
Вот у нас есть граница похожая на Грубиановскую с францами))) И там, кстати, на скрине пара акков, на которых вполне может быть побольше дефа, чем у Груби в парничке))

францам вашим тоже никто не помогал, судя по ГТ. Наоборот, тот алл францев воевал еще с отморозью, арабами и греками, причем с арабами и греками куда активнее, чем с вами)

как говоришь, по активней?
по ГТ все видно по захватом сел
http://s45.radikal.ru/i107/1702/13/4008fd1e935b.png

так у них был полноценый алл из 60 акков, так же видна помощь других французких аллов по ГТ
естественно что у нас на границе их все 60 акков не было, то есть понятно что они где то ещё воевали

но по скрину видно, кто сколько захватил.
греки там с другой стороны были с другой группой из этого алла воевали, они хоть воевали
а отморозы в сторонке и подальше сидели,к ним французы так и не добегали, уж слишком далеко были, ну и по захватам это тоже видно.

ну и их самый главный оффер из топ 20 по насу, у которого море тех акков
вот: http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/13035-brenn

не вижу тут в потерянных селах не греков и не отморозов.

Анархия-16
26.02.2017, 04:51
так у них был полноценый алл из 60 акков, так же видна помощь других французких аллов по ГТ
естественно что у нас на границе их все 60 акков не было, то есть понятно что они где то ещё воевали
ток у нас не алл в 60 акков в противниках, а несколько таких аллов. и фраза "вас винтеров много" абсурдна, учитывая, где сидят многие из наших.
ЗЫ. а что деры можно только захватывать? а мы нубы сносили их((((

еxzem
26.02.2017, 04:54
как говоришь, по активней?
по ГТ все видно по захватом сел
http://s45.radikal.ru/i107/1702/13/4008fd1e935b.png

но по скрину видно, кто сколько захватил.
греки там с другой стороны были с другой группой из этого алла воевали, они хоть воевали
а отморозы в сторонке и подальше сидели,к ним французы так и не добегали, уж слишком далеко были, ну и по захватам это тоже видно.

ну и их самый главный оффер из топ 20 по насу, у которого море тех акков
вот: http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/13035-brenn

не вижу тут в потерянных селах не греков и не отморозов.
1.Да поактивней, посмотри сколько они у вас захватили и сколько у арабов и греков. Ты верный скрин сделал, не правильные кружочки нарисовал... Явно же видно, что на границе с вами сидели домикостроители обычные, а в нападение францы активнее играли в других направлениях.

2. Самого главного офера меряет по домикам.... рукалицо, обнять и плакать :(

- - - Updated - - -

Вот снова эта ситуация, пытаешься что-то объяснить Грубиану, а такое ощущение, что со стеной разговариваешь.... хоть убей, упорно не хочет видеть того, что ему говорят...

Квазианалог
26.02.2017, 05:04
меня вообще в тундре враги окружили, по захватам видно, ГТ откройте.

все оазы потырили :( но я пока побеждаю.

безумный кот
26.02.2017, 07:04
а чего тут сравнивать. я уже писала, стол 7ка, акк выдал около 400к дефа на данный момент (19 дер, 14 казарм, без техакков), в живых около 250к. это на границе.

блин..Юра...тебе это надо? У всех что то искать? К тебе отношение у всех стало ..мягко скажем нехорошее...

это очень мягко сказано. фублин.

grubian2007
26.02.2017, 08:08
1.Да поактивней, посмотри сколько они у вас захватили и сколько у арабов и греков. Ты верный скрин сделал, не правильные кружочки нарисовал... Явно же видно, что на границе с вами сидели домикостроители обычные, а в нападение францы активнее играли в других направлениях.

2. Самого главного офера меряет по домикам.... рукалицо, обнять и плакать :(

- - - Updated - - -

Вот снова эта ситуация, пытаешься что-то объяснить Грубиану, а такое ощущение, что со стеной разговариваешь.... хоть убей, упорно не хочет видеть того, что ему говорят...

и вот по кругу..
с тобой как со стеной разговаривать.
я там воевал, видел кто воевал а кто отсиживал, а он мне тут разказывает что он видет по ГТ, а что видит напрочь не видит.

п.с. все надоело. эту тему с тобой больше не обсуждаю...

Квазианалог
26.02.2017, 08:18
топ-1 по захватам на этом сервере - Turiya (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=60739), если верить ГТ.

смешно вы пытаетесь делать выводы о том у кого враг сильнее был, основываясь на данных из ГТ)
вроде ведь взрослые люди, не уж то не понятно, что для каждого свой враг всегда будет сильней?

P.S. про то что Груби доказывает про сложные условия на этом сервере, хотя по его скрину видно прекрасно, что он деф ничерта не строил до упора.. я даже касаться этой темы не хочу, это надеюсь и так всем ясно.

salan
26.02.2017, 10:44
самому та не смешно?
нашел что сравнивать )))

арт + пуш

Nessie (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=18232)
FMR (http://finals.travian.com/karte.php?d=410450)
17/02/11, 00:16

захват сел с мульта: http://i026.radikal.ru/1702/04/5d9bf0cee5d4.png

21 села захвачено у мульта

кропка 15+50 %

про фарм пока не известно.

это вы называете силами своего акка?
всего на 100к претов больше, хотя мог бы хотябы 700к с двух акков поставить, а так как с артами мог и больше.

п.с. как там пачки деффа поживают? все живы сдоровы или уж сголодались, или уже снял чтоб не голодали )))

мне то чё смеяться? но по-порядку

пуш и арт:

1 раз. нуачто, если есть возможность попользоваться, то почему бы и нет. всё на благо сборной. кстати выхлоп с арта покрыл всего около 20% потеряного до этого деффа. заметь это.

захваты:

мульт? не-а. мульт у тебя. я на том акке наверное один раз по паролю и заходил, когда активировал. там самостоятельный акк, на котором играет живой человек, категорически не желающий строить дефф. приходится как то использовать ситуацию и захватывать деры чтобы строить дефф уже у себя.
кстати заодно проверили выживет ли акк играющий по продукту в трудных условиях. не выживет. товарищ играющий там достаточно активно, не успевал развивать военную инфру до того как дера отжималась. конечно в реалиях там был бы и дефф который в моем случае не строился, но исходя из реалий продукта построеный там дефф не стал бы особым препятствием для захватчика. а предполагая низкий онлайн, вообще бы не было проблемм.

кропка:
Юра, ты же любишь по всяким анализаторам лазить. посчитай выхлоп по униресу у 15хи +50 с 16 полями и у своей 7ки. разница по сравнению с производством акка максимум как у 2х ресовок. можно и за разницу не считать. А затраты голды на отстройку тож не принципиальны. В 15хе НПС ишь на фермы вначале, а в 7ке на прокорм войск ближе к концу серва. Хотя и там и там может рынок выручить или соалы с голдой поменяют.

фарм есть, но так себе. но почему бы и нет? разве это запрещено? не фармишь ты, так фармят другие и другие могут быть врагами. а если ты ставишь это в вину другим, то тут только твоя проблема. не хочешь- не фарми, но и юродствовать на эту тему не надо.

всего на 100к претов больше, хотя мог бы хотябы 700к с двух акков поставить

вот ты сам не читаешь внимательно что тебе пишут. не подумай что хвастаюсь, я могу 700к и с одного акка поставить. только команды снимать дефф со стацев и гнать столички на чуду не было. ну мож у меня и поменьще чем у тебя с 2х акков, но думаю что если бы вернуть слитое, в то время когда ты договорившись с дефкором сидел за спинами других, было бы как минимум вровень. Кстати я бы не позавидовал дефкору у которого все дефферы играют по продукту. :(

ПС вспомнил детский анекдот, без намеков

-ты кто?
-я? ОРЕЛ!!!!
-а почему такой маленький?
- да я болел...

еxzem
26.02.2017, 15:13
и вот по кругу..
с тобой как со стеной разговаривать.
я там воевал, видел кто воевал а кто отсиживал, а он мне тут разказывает что он видет по ГТ, а что видит напрочь не видит.

п.с. все надоело. эту тему с тобой больше не обсуждаю...
стрелочки из детского сада....убожество ппц :icon_mrgreen:

- - - Updated - - -

топ-1 по захватам на этом сервере - Turiya (http://finals.travian.com/spieler.php?uid=60739), если верить ГТ.

смешно вы пытаетесь делать выводы о том у кого враг сильнее был, основываясь на данных из ГТ)
вроде ведь взрослые люди, не уж то не понятно, что для каждого свой враг всегда будет сильней?

P.S. про то что Груби доказывает про сложные условия на этом сервере, хотя по его скрину видно прекрасно, что он деф ничерта не строил до упора.. я даже касаться этой темы не хочу, это надеюсь и так всем ясно.
ну я игрался с франками на границе, сейчас вижу, как франки воюют.... это не серьезные враги, они оч долго раскачиваются, те же турки куда опаснее, хотябы тем, что начинают очень рано и очень активно - вот с ними на границе, акк по продукту не выживет, с китайцами не выживет, ибо до артов нет дефа от слова совсем.

Квазианалог
26.02.2017, 15:34
насчет франков ничего не могу сказать, с турками сталкивался.. действительно очень резво играют по началу, но наши турки к артам уже сдулись (почему удивляет, что на этом ЧМ они до сих пор живы)

поляки когда-то были сильны, но не знаю что там за поляки были у Грубияна.

но суть не в этом.. это бесполезный спор у кого враг сильней, по моим наблюдениям для каждого свой враг всегда будет сильней.

еxzem
26.02.2017, 20:57
насчет франков ничего не могу сказать, с турками сталкивался.. действительно очень резво играют по началу, но наши турки к артам уже сдулись (почему удивляет, что на этом ЧМ они до сих пор живы)

поляки когда-то были сильны, но не знаю что там за поляки были у Грубияна.

но суть не в этом.. это бесполезный спор у кого враг сильней, по моим наблюдениям для каждого свой враг всегда будет сильней.
На этом ЧМ они живы, потому что в парнике. Коала-победитель турецкой отборки на нашей территории так же резво ликвидировалась, как обычно для турков, стоило рога обломать...

Korsar
26.02.2017, 21:10
Мужики, завязывайте, а? Что вы тут делаете? Одно по одному на 845-й раз. Каждый играет так, как считает нужным. Хоть с продуктом, хоть без. Сервер уже бы кончился, если бы вместо того, чтобы меряться причиндалами вовремя слали кроп и деф куда надо.

i701
26.02.2017, 21:19
Мужики, завязывайте, а? Что вы тут делаете? Одно по одному на 845-й раз. Каждый играет так, как считает нужным. Хоть с продуктом, хоть без. Сервер уже бы кончился, если бы вместо того, чтобы меряться причиндалами вовремя слали кроп и деф куда надо.
сдавайте кроп и шлите дефф винтерам.и заканчиваем эту тему)

еxzem
26.02.2017, 21:34
фигасе, прям и кончился бы уже?)

Solomon
26.02.2017, 21:53
тема ни о чем. грубиян думает, что это он придумал строить деф? =)

i701
26.02.2017, 22:05
тема ни о чем. грубиян думает, что это он придумал строить деф? =)
он думает что все так думают)

grubian2007
26.02.2017, 22:31
МНОГО БУКВ

тут обсуждалось развитие акка своими силами, ваши захваты 21 села с подконтрольного акка в данный раздел не вписывается, да в 450к претах пафаса много, но опять не в тему, снова очередной вброс...

на котором играет живой человек, категорически не желающий строить дефф. приходится как то использовать ситуацию и захватывать деры чтобы строить дефф уже у себя.

тут смешно )))

п.с. так о чем я с дефф кором договорился?

п.п.с. на данный момент уже много набалаболили в этой темы, но до сих пор не показали акк который развивался только своими силами и поставил на чудо больше чем по продукту, но продукт фуфло )))

Quizer
26.02.2017, 22:46
Груби, сколько сейчас у тебя на каждом из акков дефа? (кинь скринами посмотреть)

bearenok
26.02.2017, 22:47
п.п.с. на данный момент уже много набалаболили в этой темы, но до сих пор не показали акк который развивался только своими силами и поставил на чудо больше чем по продукту
))

Посмотрел список топдеферов на чуде. Там есть аккаунты которые построили больше тебя своими силами. Ники давать не буду, я параноик, а наш форум читают другие сборные, еще пойдут их разбирать. Не, точно не дам их ников, но такие акки там есть, и это без учета свитка/арха, где тоже стоит их деф.

grubian2007
26.02.2017, 22:50
Посмотрел список топдеферов на чуде. Там есть аккаунты которые построили больше тебя своими силами. Ники давать не буду, я параноик, а наш форум читают другие сборные, еще пойдут их разбирать. Не, точно не дам их ников, но такие акки там есть, и это без учета свитка/арха, где тоже стоит их деф.

а как посмотреть, скинь ссылку хоть в скайпе.

i701
26.02.2017, 22:53
тут обсуждалось развитие акка своими силами, ваши захваты 21 села с подконтрольного акка в данный раздел не вписывается, да в 450к претах пафаса много, но опять не в тему, снова очередной вброс...

тут смешно )))

п.с. так о чем я с дефф кором договорился?

п.п.с. на данный момент уже много набалаболили в этой темы, но до сих пор не показали акк который развивался только своими силами и поставил на чудо больше чем по продукту, но продукт фуфло )))
блин..я же тебе предлагал зайти ко мне...ты не захотел...непопродукту-300к было с 16 дер. всё сам кормил. за день до свитков слил 40к.деффа. это ведь можно засчитать.. только неговори что у галла преимущество.они также жрать хотят..

Solomon
27.02.2017, 00:28
У нас есть дефер Илья, играя левой пяткой, сейчас на акке 550к фал. Деф сливался регулярно.

lanna_215
27.02.2017, 00:46
У нас есть дефер Илья, играя левой пяткой, сейчас на акке 550к фал. Деф сливался регулярно.

Ещё один сказочник)

Solomon
27.02.2017, 00:47
Ещё один сказочник)

в чём я обманул?) про левую пятку? про сливался регулярно - имеется ввиду участвовал в задефах.

lanna_215
27.02.2017, 00:49
в чём я обманул?) про левую пятку? про сливался регулярно - имеется ввиду участвовал в задефах.

Про участие в задефах и сливы верю)

Квазианалог
27.02.2017, 00:53
если это тот Илья о котором я подумал, то он вроде не умеет играть левой пяткой..

Solomon
27.02.2017, 00:55
если это тот Илья о котором я подумал, то он вроде не умеет играть левой пяткой..

да, он)
п.с. переспросил у него. говорит умею.