PDA

Просмотр полной версии : Первопроходцы

Johnsmitt
14.01.2017, 15:32
Школота пошла в поход для основания новой деревушки:icon_eek:
38298

Добрый день Уважаемые форумчане!

Рад вас всех приветствовать от лица коллектива, играющего на на аккаунте бла бла бла http://ts2.travian.ru/spieler.php?uid=2382 . :cool:

Так как мы поставили еще до начала раунда грандиозные цели и задачи,то и получаемые результаты от наших действий должны им соответствовать. Для начала мы хотели поставить первыми вторую деру, и НАМ ЭТО УДАЛОСЬ! (по крайней мере этому ничто не может помещать, а поселенцам осталось ехать меньше 5 часов с момента опубликования данной темы)

38297

На данный момент в 12.40.00 по мск мы уже поехали осваивать вторую деревню, более чем за 5 часов до спада нубки:)

Что же нам для этого пришлось сделать:

Для начала предварительно была сделана колоссальная работа по расчетам экономики аккаунта, по постоянному мониторингу округи вокруг старта, и непрекращающимся часам онлайна всё это время, быстрому выходу на дубин (через 3 часа после старта уже 20 дубов были, которые начали бегать нонстоп, не более 5 сек в дере стояли после возврата и быстрой отстройке казармы для наращивания количества дубов, достаточного для пробития оазисов в округе), ну и конечно же траты денег на ауке.

Помимо всего названного, нам приходилось(приходится и будет приходиться) бороться с местными игроками, мягко говоря, представляющих семейство пернатых, обитающих на побережье морей:icon_mrgreen:. Данные чайки игроки постоянно бегают по нашим отчетам о пробитии оазов и всячески препятствовали осуществлению задуманного, но мы справились и можем с полной уверенностью говорить что мы- ПЕРВОПРОХОДЦЫ, которые основали самые первые вторую деревню на сервере ру2!;)

В общем сервер обещает быть оживленным и не скучным. И мы в свою очередь обещаем радовать обитателей форума и сервера интересной игрой и достижениям в ней.Всем удачи и хорошего настроения!

P.S.
Поэтому, помимо всего сказанного выше, хочу сказать огромное спасибо ребятам Алексею, Роману, Вадиму и Петру, которые являются аборигенами данного аккаунта, за то что взяли меня в свою команду вместе получать фан!

Cволочь
14.01.2017, 15:45
:icon_mrgreen: "В общем сервер обещает быть оживленным и не скучным. "

бла бла бла
14.01.2017, 15:48
Мы очень, старались мало спали( играли целым классом 4 года спустя)

Johnsmitt
14.01.2017, 15:48
:icon_mrgreen: данунах "В общем сервер обещает быть оживленным и не скучным. "
ну так Мы командой аккаунта против Натар, уже больше чем на серверах океании какой-нибудь:icon_lol:

Rомантика
14.01.2017, 16:11
Молодцы!38300
и давайте расселяйтесь уже, ищу жертву для подселенки :icon_lol:
Салют задротам с блашки))

oLz!HaSs
14.01.2017, 18:21
Отличный пиар ���� Регнулся чтоб увидеть вашу игру))

бла бла бла
14.01.2017, 18:37
мы тоже подумали что это хороший ход) привлечения игроков на сервер))

бла бла бла
14.01.2017, 20:13
приехали посёлы наконец то)

Rомантика
14.01.2017, 21:28
приехали посёлы наконец то)
Ништякос)
Нубло трепещите))

Nino4ka
14.01.2017, 23:42
Ужас, задротство😱😱😱

Но за "не скучный сервер" спасибо, посмеялась)

Strrrannik
15.01.2017, 02:48
Авось все старички подтянутся)

I.D
15.01.2017, 02:56
Я к вам не пойду, не. Мне вас на ру1 хватает))))

vaskinson
15.01.2017, 03:36
15-ху хоть 150% по кропу взяли? Скрин карты выложили бы для тех кто на сервере не играет.

Johnsmitt
15.01.2017, 21:24
15-ху хоть 150% по кропу взяли? Скрин карты выложили бы для тех кто на сервере не играет.

125%взяли

бла бла бла
15.01.2017, 22:26
там просто тьма 15-шек и 9-ток рядом)

Grin27
23.01.2017, 14:55
Прикольно )))

ублюдок
27.01.2017, 21:01
ну что тут скажешь, школьники МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
как жалко что когда я учился в школе, не было травы:(
да и компмы только появлялись:biggrin::biggrin::biggrin:

Димka
29.01.2017, 20:51
Парни, будет продолжение? Интересно)

mollmo
29.01.2017, 21:05
не оч понял.. а что тут ?обычная практика офф аккаунта с хорошей многообещающей игрой
тем более акк немец

ежики наскутере
30.01.2017, 18:09
не оч понял.. а что тут ?обычная практика офф аккаунта с хорошей многообещающей игрой
тем более акк немец

Сам же и ответил на свой вопрос.)

- - - Добавлено - - -

Парни, будет продолжение? Интересно)

Обязательно)терпение)

Nino4ka
30.01.2017, 18:13
Сам же и ответил на свой вопрос.)

- - - Добавлено - - -

Обязательно)терпение)
Где каты?)

ежики наскутере
30.01.2017, 18:27
Ходят кормушкам резы ломают)

Nino4ka
30.01.2017, 18:50
Ходят кормушкам резы ломают)

О, а можно вам тоже список целей дать?)

Communication
30.01.2017, 20:06
О, а можно вам тоже список целей дать?)
и я заодно тоже бы не отказался если-б вы, в кормушках резы поломали)) вот цели (43|61) и (55|77) ато немогу фармить :icon_lol:

ежики наскутере
30.01.2017, 23:48
))))боюсь Ниночка этого не одобрит)

Nino4ka
30.01.2017, 23:55
))))боюсь Ниночка этого не одобрит)

Да ладно, пусть пошутит пока может)

ежики наскутере
31.01.2017, 00:00
Ниночка когда обзор будет?)ты ж будешь мастерить?)

Communication
31.01.2017, 00:44
а для кого обзор ?) нас тут только трое да и лазиют , форум умер , не то что раньше, баталии логи разборки, щас даже если кто сольется или убьет не выкладывают логи,

Nino4ka
31.01.2017, 03:00
Конечно, имейте терпение, я же кат жду)

Януля
31.01.2017, 16:31
Для начала мы хотели поставить первыми вторую деру, и НАМ ЭТО УДАЛОСЬ! (по крайней мере этому ничто не может помещать, а поселенцам осталось ехать меньше 5 часов с момента опубликования данной темы)

Третью деревню также первыми ?) И ,что дальше по вашему грандиозному плану ?

Communication
31.01.2017, 18:09
щас уже 10 человек поставило 3 деревню ) я где-то 12 15 поставлю и не парюсь )) зато не тратил кучу золота и не покупал шлемаки гладиоторов картины и прочей ерунды)) за всю игру раза 3 4 построил домики голдой ито с 19 до 20 ) и сделал всего 1 праздник

ежики наскутере
31.01.2017, 20:20
Третью деревню также первыми ?) И ,что дальше по вашему грандиозному плану ?

Яночка привет)
А дальше заселение дефферов и оферов в нужном районе(что сделано оперативно)
Ну а так же сейчас идёт чистка района и освобождение 15ек которые не успели взять (таковых две) и под обе поставлены подселенки)

Nino4ka
31.01.2017, 22:44
уже 17 насчитала, тебя среди них нет)

Communication
31.01.2017, 22:54
уже 17 насчитала, тебя среди них нет)
решил не торопиться завтра возьму

Януля
01.02.2017, 02:30
Яночка привет)
А дальше заселение дефферов и оферов в нужном районе(что сделано оперативно)
Ну а так же сейчас идёт чистка района и освобождение 15ек которые не успели взять (таковых две) и под обе поставлены подселенки)

Привет)) значит действительно планы большие ,арты ...Чудо , есть в плане ?

ежики наскутере
01.02.2017, 07:57
Об этом рано что либо говорить)но думаю найдутся любители пойти на это пати)

Nino4ka
02.02.2017, 19:51
Второго февраля в мире второго сервера травиана, первый игрок поставил четвертую деревню. Вы думаете это многообещающий "бла бла бла". Увы, в этот раз тихий и скромный "Player" его опередил(

P.s. произведения искусства вчера улетали по 9900 серебра

Valder
02.02.2017, 19:53
Второго февраля в мире второго сервера травиана, первый игрок поставил четвертую деревню. Вы думаете это многообещающий "бла бла бла". Увы, в этот раз тихий и скромный "Player" его опередил(

блаблабла ощутил в своей спине клинок Брута, а ведь они были так близки..

ежики наскутере
02.02.2017, 19:59
Я вам даже больше скажу от лица нашей команды)))
Мы скоро уступим и топ 1 по домикам...так как на данном этапе игры мы преследуем немного другие цели...

Nino4ka
02.02.2017, 20:32
можете удаляться с такими планами, все, вы больше не интересны)

Cволочь
02.02.2017, 20:47
можете совсем удаляцца, разрешаем :icon_mrgreen:

ZhuravlevDA
03.02.2017, 03:42
блаблабла, вопрос, как вы фармите вот так вот много? подпись: Limfa

ежики наскутере
03.02.2017, 07:49
Ну ты тоже вроде не мало)))

Димka
03.02.2017, 09:56
блаблабла, вопрос, как вы фармите вот так вот много? подпись: Limfa
так все секреты и выложили)

ежики наскутере
03.02.2017, 10:25
Никаких секретов)
Арена(уровень умалчивается) 20казарма.стенки и карты(ломать соответствующие здания на кормах где есть потери). Перед отправкой дубин мониторить где потери(разведка),разведывать соседей.ну и расширение фарм листов если не каждый день то через день)))

ZhuravlevDA
03.02.2017, 10:32
дохлые сервера стали, ай да к туркам?

- - - Добавлено - - -

Ну ты тоже вроде не мало)))

мало(((... на одном серваке 40 лямов товарищ уже к этому времени фармил...

Communication
03.02.2017, 10:45
два мультавода решили, перед друг другом повыеживаться :icon_lol:
кто больше мулей наделал тот больше и фармит ))

ежики наскутере
03.02.2017, 10:49
два мультавода решили, перед друг другом повыеживаться :icon_lol:
кто больше мулей наделал тот больше и фармит ))

Поясни.покажи мне хоть одного мульта???

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Т.е к этому времени у него было 60-70к дубин и 10-15к тевтов?бред

Димka
03.02.2017, 10:50
Никаких секретов)
Арена(уровень умалчивается) 20казарма.стенки и карты(ломать соответствующие здания на кормах где есть потери). Перед отправкой дубин мониторить где потери(разведка),разведывать соседей.ну и расширение фарм листов если не каждый день то через день)))
Это как работа вместо работы. У кого какие цели..

ежики наскутере
03.02.2017, 11:01

- - - Добавлено - - -

Т.е он должен фармить 333к в час?)отсюда 5550дубин а одну сторону(с условием что все они уходят полные) но они же имеют свойство возвращаться?)))т.е примерно даже если ходил за четыре часа в путь(это 55500*8) примерно 42-43к дубин(обратно же с условием что уходят полные). Даже при нон стопе 20казарме он бы за 26дней со старта не настроил бы столько(даже при условии что он высадился уже с 20казармой)))так что все это басни...

Communication
03.02.2017, 11:14
ну имея 3 6 челов на аке )) врятли кто согласится что можно играть честно, без вспомогательных аккаунтов, это же будет бредом)) на каждого чела как минимум по 1 два мульта

mollmo
03.02.2017, 11:29
ну имея 3 6 челов на аке )) врятли кто согласится что можно играть честно, без вспомогательных аккаунтов, это же будет бредом)) на каждого чела как минимум по 1 два мульта
ты уже малость достал со своими мультами-в каждом сообщении про мультов и честность. Мульты тоже надо развивать так то..чтобы фармить потом их..с неба прокаченные ресобазы не падают
якак топ фармер своего сервера - рим- скажу, что это большая работа!
нельзя натыкать натар и кормушек с неактива для топ1 - надо работать!искать - пробивать, деры на фарм в коале брать, если твой аккаунт пашет на коалицию, а не на свои нужны только покрасовать оффом и бездарно слить
понты ни к чему не приводят
топ-фармером надо быть с головой
но сместят товарищей скоро.Те же римляне поднимутся и нагнут этого немца

- - - Добавлено - - -

какая неделя сервера идет?

ежики наскутере
03.02.2017, 12:06
4неделя

- - - Добавлено - - -

можно играть честно, без вспомогательных аккаунтов, это же будет бредом))
Т.е по-твоему играть без мультов это бред???

- - - Добавлено - - -

И ещё раз задам вопрос...покажи хоть одного мульта? Ии указывая его дай логическое объяснение что это мульта.если ты так уверен что фармим мультов я тебе дам скрин на деревню акка которую указываеш.(обычно там указывается когда последний раз нападали)

- - - Добавлено - - -

Ах и да...если найдёшь хоть одного такого то на акк от каждого дуала упадёт тебе 3300голды

- - - Добавлено - - -

38456
И это только с одной деревни фарм)
Ты так же можеш мониторить фарм и если ты увидиш что он резко вырос(скажем от 10до 50к)и ты будешь уверен что это фарм мультов ,на каждое твоё мнение я тебе дам вразумительный ответ со скрином кого отыпрмили)

Communication
03.02.2017, 12:51
выполните пункт (5) и тогда я смогу вам их найти,ну и заодно пункт (6) а пункт (4) будет после того как я вам их найду, а так мы в разных корах, и шпиков у меня, у вас в альянсе нету) защитная реакция от вас это нормально, вы же не признаетесь что так мол так))

ежики наскутере
03.02.2017, 13:13
Славик ты можеш в шахматы играть?)

Communication
03.02.2017, 13:34
Славик ты можеш в шахматы играть?)
+ почти во все умею гонять) почти все виды карточных игр, шахматы нарды шашки, я игрок с детства, с 5 лет уже в денди гонял )) и так уже 23 задротничаю во все что можно :icon_lol:

lord art
03.02.2017, 19:49
ребят а чата нет ру2 ?

ежики наскутере
03.02.2017, 20:31
Нету)но можеш создать и кинуть ссылку

Valder
04.02.2017, 04:40
ребят а чата нет ру2 ?

а ты на ру2 играешь?)

pilot_861
04.02.2017, 08:09
+ почти во все умею гонять) почти все виды карточных игр, шахматы нарды шашки, я игрок с детства, с 5 лет уже в денди гонял )) и так уже 23 задротничаю во все что можно :icon_lol:

попробуй знаки препинания ставить там, где надо) тоже увлекательно) а то - одна палка два струна я хозяин всей страна

Valder
04.02.2017, 12:35
попробуй знаки препинания ставить там, где надо) тоже увлекательно) а то - одна палка два струна я хозяин всей страна

а ты попробуй геров в кормухи не ставить, биологический маргинал.. фуфуфу

Communication
04.02.2017, 13:16
гера в кормухи ставит ?) фу это же подло и низко, я таких презираю )

lord art
04.02.2017, 13:32
а ты на ру2 играешь?)
типа того

ежики наскутере
04.02.2017, 14:32
А ты уверен что Димка этим занимается?)так то топ фармер на прошлой неделе был и он скорее всего пробивает корм им нежели этим занимается

ZhuravlevDA
07.02.2017, 21:08
а ты попробуй геров в кормухи не ставить, биологический маргинал.. фуфуфу
а вот да, у нас в профиле даже ссылка на его акк стоит по поводу подкрепа корма: гера и два скана в корме.

- - - Добавлено - - -

ну вот я ответсвенно заявляю, что у нас на акке нет ни одного мульта. Вот чем угодно поклянусь. А вот в одном месте в -/- корах аж полальянса забанили "за что-то")))

Communication
07.02.2017, 22:02
а вот да, у нас в профиле даже ссылка на его акк стоит по поводу подкрепа корма: гера и два скана в корме.

- - - Добавлено - - -

ну вот я ответсвенно заявляю, что у нас на акке нет ни одного мульта. Вот чем угодно поклянусь. А вот в одном месте в -/- корах аж полальянса забанили "за что-то")))
это кого там забанили? ) мб кинешь пару ников, ато искать по всей карте тяжело )

oLz!HaSs
07.02.2017, 22:04
ну вот я ответсвенно заявляю, что у нас на акке нет ни одного мульта. Вот чем угодно поклянусь все так говорят))

lord art
07.02.2017, 22:08
зачем мульты,если тех акки есть

oLz!HaSs
07.02.2017, 22:13
зачем мульты,если тех акки есть
А в чем разница?)))

ZhuravlevDA
07.02.2017, 22:30
это кого там забанили? ) мб кинешь пару ников, ато искать по всей карте тяжело )
-25/-73 и смотри вокруг дерки скока забаненых игроков из одного "альянса"

- - - Добавлено - - -

все так говорят))
ну твое дело, верить или нет, нас вчера забанили, за хз что, типа с телефона человек ботом пользовался, вот у меня вопрос, существуют ли для айфонов боты/скрипты?))) и пипец. "У нас есть весомые доказательства, но мы их вам не покажем, потомучто они секретные" (с) Госдеп

Communication
07.02.2017, 22:47
[QUOTE=ZhuravlevDA;5466265]-25/-73 и смотри вокруг дерки скока забаненых игроков из одного "альянса"

- - - Добавлено - - -

вот это реально весело ) видать готовили аккаунты под фарм прям у себя под носом, так спалиться это жесть )) и кое кому это не понравилось :icon_lol: ну к основному видать тяжело придраться с 1 компа же не заходили, и типа это не они , сокланы сами решили селится в плотную к оф аку в 1 точку)) такие планы парням запороли , стока сил и усилий приложили))
и сразу они с топов по фарму, спустились немного ниже))

ZhuravlevDA
07.02.2017, 22:57
[QUOTE=ZhuravlevDA;5466265]-25/-73 и смотри вокруг дерки скока забаненых игроков из одного "альянса"

- - - Добавлено - - -

вот это реально весело ) видать готовили аккаунты под фарм прям у себя под носом, так спалиться это жесть )) и кое кому это не понравилось :icon_lol: ну к основному видать тяжело придраться с 1 компа же не заходили, и типа это не они , сокланы сами решили селится в плотную к оф аку в 1 точку)) такие планы парням запороли , стока сил и усилий приложили))

фиг знает, за час до окончания недели прошлой, мы на 5 косарей опережали его, приложили все усилия, слили кучу войск, чтобы перегнать, вообще шли ноздря в ноздрю чуть ли не всю неделю, а тут бац и как понеслось, по 5-10 к в минуту фарма, ну тут все понятно стало сразу))).. в итоге тыщ на 8 отстали.. абидна, да)). вот ща вот картина более менее реальная.. странно правда?))

- - - Добавлено - - -

куча дер вплотную из одного альянса и бац, все под бан))

- - - Добавлено - - -

и тут же в понедельник нам бан дают)))... "Совпадение? Не думаю" (с)

ежики наскутере
07.02.2017, 23:03
ООО)))как тут весело оказывается) есть над чем посмеятся)

- - - Добавлено - - -

-25/-73 и смотри вокруг дерки скока забаненых игроков из одного "альянса"

- - - Добавлено - - -

и сразу они с топов по фарму, спустились немного ниже))

Ну и что же тебя смущает?)))то что дефферы решили переехать с другого сектора?))) которые высадились мини десантом )))

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=ZhuravlevDA;5466276][QUOTE=Communication;5466270]

фиг знает, за час до окончания недели прошлой, мы на 5 косарей опережали его, приложили все усилия, слили кучу войск, чтобы перегнать, вообще шли ноздря в ноздрю чуть ли не всю неделю, а тут бац и как понеслось, по 5-10 к в минуту фарма, ну тут все понятно стало сразу))).. в итоге тыщ на 8 отстали.. абидна, да)). вот ща вот картина более менее реальная.. странно правда?))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Вериш нет мы тоже подслили кое где дубы чтобы не отдать первое место)так что не бери все на свой счёт)))
А то что топ1 фармера пушат коалой это убого)))

Communication
07.02.2017, 23:09
и вот разве против таких можно играть? ) тут просто без шансов, у них по сотни аков левых, которые они развивают и фармят, это видать что-то не то сделали спалились, но основной не в бане значит все продолжится, из за этого не люблю травиан, я япусь фармлю пробиваю кормушки сливаю оф а они без потерь таскают ресурсы, и бесконечно под бкбк строят оф, что в конце сравнить их офку и твою там просто не будет заметно и они кричат что они папки а все нубы) это относится не лично к аку БлаБлаБла а для всех, :icon_mrgreen: то что я увидел просто офигел ))

ZhuravlevDA
07.02.2017, 23:11
ООО)))как тут весело оказывается) есть над чем посмеятся)

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Communication;5466270]

Ну и что же тебя смущает?)))то что дефферы решили переехать с другого сектора?))) которые высадились мини десантом )))

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=ZhuravlevDA;5466276]

Вериш нет мы тоже подслили кое где дубы чтобы не отдать первое место)так что не бери все на свой счёт)))
А то что топ1 фармера пушат коалой это убого)))

я не истина во языцах, я говорю то, что вижу. и я вижу, что ровно через сутки вы идете в минусе, а акки блокированы, все дефферы подселились и заблочились..... за что же интересно заблокировали подселившихся дефферов... Ну правда?. По поводу убого - мы такие, убогие топ1 фармеры, прикинь? Пуш - это как минимум не ваше дело и для чего это делается, тоже не ваше дело, и правилами не запрещено, насколько мне известно.

ежики наскутере
07.02.2017, 23:15
Т.е по твоему все Акки спецом регились в другом секторе с целью чтобы ехать в другой?)))) чето не логично.а вот у кого нос большой и жаба начала душить вот и написали мх на проверку

- - - Добавлено - - -

Ну так же не запрещено дефферов подселять возле себя.не правда ли?)))
А за что вас заблочили?)))но за что?вы же святые?)
И не думай что это с нашей подачки.ищи более примитивные варианты

ZhuravlevDA
07.02.2017, 23:18
и вот разве против таких можно играть? ) тут просто без шансов, у них по сотни аков левых, которые они развивают и фармят, это видать что-то не то сделали спалились, но основной не в бане значит все продолжится, из за этого не люблю травиан, я япусь фармлю пробиваю кормушки сливаю оф а они без потерь таскают ресурсы, и бесконечно под бкбк строят оф, что в конце сравнить их офку и твою там просто не будет заметно и они кричат что они папки а все нубы) это относится не лично к аку БлаБлаБла а для всех, :icon_mrgreen: то что я увидел просто офигел ))

да можно играть. мы с ребятами, своей игрой доказываем, что не обязательно нарушать правила, и делать то, что делают другие. Насколько нас так хватит - не известно. Нас трое, я акк собирал с карты, всех троих. Ни ботов, ни скриптов, ни мультов, минимум голда, за этот месяц потрачено 450 голда всего. Делайте выводы, господа. И да, бан мы все равно за что-то да получили, до сих пор не поняли за что....

- - - Добавлено - - -

Т.е по твоему все Акки спецом регились в другом секторе с целью чтобы ехать в другой?)))) чето не логично.а вот у кого нос большой и жаба начала душить вот и написали мх на проверку

- - - Добавлено - - -

Ну так же не запрещено дефферов подселять возле себя.не правда ли?)))
А за что вас заблочили?)))но за что?вы же святые?)
И не думай что это с нашей подачки.ищи более примитивные варианты

Я не собираюсь вступать в демагогию, я говорю только то, что я вижу. Если у вас пукан загорелся оттого, что вас непонятные товарищи с карты делать начинают, после ваших понтов в начале сервака - это ваши проблемы и вам их решать, как и с помощью чего - не наши проблемы. А по поводу других секторов и всего прочего - не мои проблемы опять же. блокернули же кучу акков подселившихся - это же факт?

Nino4ka
07.02.2017, 23:18
Просто так баны не дают, я ниодного такого случая не знаю. Есть значит какой-то грешок)

И 450 голды... В месяц... Да вы, батенька, буржуй. Я за месяц слила 120 голды, 100 из которых это голд клуб)

Communication
07.02.2017, 23:25
Просто так баны не дают, я ниодного такого случая не знаю. Есть значит какой-то грешок)

И 450 голды... В месяц... Да вы, батенька, буржуй. Я за месяц слила 120 голды, 100 из которых это голд клуб)
мы с тобой самые честные )) я слил на голд клуб 100 и гдето 50 на домики)) ну приходится чтоб не отставать, а так я и их не покупал все аукционом барыжил )) http://floomby.ru/s2/EgZf9x это продажа там еще 3 ряда )) а это покупка
http://floomby.ru/s2/mgZf9R если кто понимает разберется) вот так надо играть ребята , учитесь :icon_lol:

ZhuravlevDA
07.02.2017, 23:28

ты одна, нас трое, примерно те же затраты)).

- - - Добавлено - - -

по поводу просто так баны - не знаю, как можно на айфоне с иос сих браузером юзать хоть что-то, а именно об нем нам сказали мх

- - - Добавлено - - -

провайдер такой-то, время такое-то.. айфон, бот, нуну

Communication
07.02.2017, 23:30
ты одна, нас трое, примерно те же затраты)).

- - - Добавлено - - -

по поводу просто так баны - не знаю, как можно на айфоне с иос сих браузером юзать хоть что-то, а именно об нем нам сказали мх

- - - Добавлено - - -

провайдер такой-то, время такое-то.. айфон, бот, нуну
ну вроде вас не порезали и вы не в бане или все-таки порезали? я просто не видел? обычно он тока домики режит ну если есть +100500 офа я думаю эти домики отстроить за пару часов можно) он редко оф трогает

ZhuravlevDA
07.02.2017, 23:32
мы с тобой самые честные )) я слил на голд клуб 100 и гдето 50 на домики)) ну приходится чтоб не отставать, а так я и их не покупал все аукционом барыжил )) http://floomby.ru/s2/EgZf9x это продажа там еще 3 ряда )) а это покупка
http://floomby.ru/s2/mgZf9R если кто понимает разберется) вот так надо играть ребята , учитесь :icon_lol:
учимся)). И да, вы можете что хотите думать, но реально, мы играем честно, я, и товарищ, у которого ниночка интервью брала спим по три часа в день, еще один слава богу нам достался товарищ, тоже с карты, у него как раз онлайн когда все спят. Хотите верьте, хотите нет, но все честно.

- - - Добавлено - - -

ну вроде вас не порезали и вы не в бане или все-таки порезали? я просто не видел? обычно он тока домики режит ну если есть +100500 офа я думаю эти домики отстроить за пару часов можно) он редко оф трогает
войска и ресы на месте были, домики срубили, 20-ые здания минус 2 уровня, 10-ые минус 1

- - - Добавлено - - -

не отсроишь ты часа за 2-3 домики такие))

Communication
07.02.2017, 23:35
я без такова фарма как у вас отстроил сегодня реску с 7 полей до 10 полей почти все + таверну с нуля 10 о чем ты ) у меня фарм 100к в сутки

mollmo
07.02.2017, 23:37
:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

ZhuravlevDA
07.02.2017, 23:39
я без такова фарма как у вас отстроил сегодня реску с 7 полей до 10 полей почти все + таверну с нуля 10 о чем ты ) у меня фарм 100к в сутки
посторй мне за 2-3 часа 20-ую академку и 20-ую казарму))

- - - Добавлено - - -

а еще войска нонстопь во всех домиках

mollmo
07.02.2017, 23:40
зачем лезть в топ, если играть не умеете без банов)
бан просто так не дают. это точно
ищите кто косячит и не признается,если акк не одноличный

ZhuravlevDA
07.02.2017, 23:42
да и еще, приведи расчет с фармом и чвр как ты умудрилс яотсроить все, что ты написал, юный математик

- - - Добавлено - - -

зачем лезть в топ, если играть не умеете без банов)
бан просто так не дают. это точно
ищите кто косячит и не признается,если акк не одноличный
братан, я не буду никому ничего доказывать, я сказал как есть.

Януля
07.02.2017, 23:49
Правильно , доказывать будешь мультихантеру )))

Communication
07.02.2017, 23:52
да и еще, приведи расчет с фармом и чвр как ты умудрилс яотсроить все, что ты написал, юный математик

- - - Добавлено - - -

братан, я не буду никому ничего доказывать, я сказал как есть.

ты просто большой молодец ) ты оживил форум ) ато я уже от скуки подыхать стал. скайп не пашет а все там сидят, у меня только телеграмм ) а как я это сделал большой секрет не буду же я все фишки раскрывать ) ато вы вообще тогда, мего папками станите, я раскрыл только одну тайну как можно делать золото, не вкладывая ее, но это вам не надо вы можете ее и купить ) а вот как строить домики без фарма это уже другой вопрос такое нельзя расказывать

Януля
07.02.2017, 23:57
Хм... домик без фарма , а что там сложного то ?

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:01
Правильно , доказывать будешь мультихантеру )))

не реальная задача, выше писал почему

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:06
ты просто большой молодец ) ты оживил форум ) ато я уже от скуки подыхать стал. скайп не пашет а все там сидят, у меня только телеграмм ) а как я это сделал большой секрет не буду же я все фишки раскрывать ) ато вы вообще тогда, мего папками станите, я раскрыл только одну тайну как можно делать золото, не вкладывая ее, но это вам не надо вы можете ее и купить ) а вот как строить домики без фарма это уже другой вопрос такое нельзя расказывать

да я не парюсь собственно вообще ни о чем, лично сам пришел, что б в топ10 попасть по фарму, вспомнить детство , ЧСВ потешить и удалить акк, а потом получилось как получилось, ребят хороших нашел, и решили задержаться.

Итого: сегодняшний разговор.. выводы: альянс дефферов переселяется в другой сектор ради бана, понты дороже денег, в ру зоне ленивые МХ.
Планы на будущее: играем как играем, там посмотрим, мож удалимся, и не нужны будут дефферы с другого сектора))).

ежики наскутере
08.02.2017, 00:07
да можно играть. мы с ребятами, своей игрой доказываем, что не обязательно нарушать правила, и делать то, что делают другие. Насколько нас так хватит - не известно. Нас трое, я акк собирал с карты, всех троих. Ни ботов, ни скриптов, ни мультов, минимум голда, за этот месяц потрачено 450 голда всего. Делайте выводы, господа. И да, бан мы все равно за что-то да получили, до сих пор не поняли за что....

- - - Добавлено - - -

Я не собираюсь вступать в демагогию, я говорю только то, что я вижу. Если у вас пукан загорелся оттого, что вас непонятные товарищи с карты делать начинают, после ваших понтов в начале сервака - это ваши проблемы и вам их решать, как и с помощью чего - не наши проблемы. А по поводу других секторов и всего прочего - не мои проблемы опять же. блокернули же кучу акков подселившихся - это же факт?

Ну и тебя же блокирнули)))тоже факт))) и тоже не наши проблемы почему и за что)))
А указывать косвенно что это наших рук дело имхо без каких либо доказательств значит быть бякой.я знаю кто это сделал,сейчас жду ответ от этого товарища даст ли согласие выложить нашу переписку на форум....

Communication
08.02.2017, 00:09
для тех кто не играет на сервере но заходит обсудить тему)вот так выглядит фарм на сервере на данный момент http://floomby.ru/s2/WgZfMs двое сверху, это 2 чела которые, по непонятным причинам, а по мне так по понятным , получили бан) а вот так выглядит картина возле коров (-25 -73) аккаунта БлаБлаБла http://floomby.ru/s2/qgZfnE то что возле почти все в бане)) http://floomby.ru/s2/fgZf3a а вот так выглядит второй, которому порезали домики, но оставили оф ) думаю потери не большие, ведь все держалось на фарме ))

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:13
Ну и тебя же блокирнули)))тоже факт))) и тоже не наши проблемы почему и за что)))
А указывать косвенно что это наших рук дело имхо без каких либо доказательств значит быть бякой.я знаю кто это сделал,сейчас жду ответ от этого товарища даст ли согласие выложить нашу переписку на форум....

Блин, братан, я ни в коем случае ни разу не хотел сказать, что вы к чему-то причастны, считаю это бредом, даже в мыслях не было. Вас я уважаю, хоть и про дефф акки я все-таки прав)). Но, думать на счет какой-то кляузы или заплати мухе - слей конкурента - это ж бред бредович. Если не правильно меня понял или я высказался не совсем однонаправленно, прошу прощения.)) Но точно вас не винил в данном вопросе.

ежики наскутере
08.02.2017, 00:17
да я не парюсь собственно вообще ни о чем, лично сам пришел, что б в топ10 попасть по фарму, вспомнить детство , ЧСВ потешить и удалить акк, а потом получилось как получилось, ребят хороших нашел, и решили задержаться.

Итого: сегодняшний разговор.. выводы: альянс дефферов переселяется в другой сектор ради бана, понты дороже денег, в ру зоне ленивые МХ.
Планы на будущее: играем как играем, там посмотрим, мож удалимся, и не нужны будут дефферы с другого сектора))).

О том что ты не паришся мы все это давно поняли)))и ещё не понятно у кого пукан загорелся от всего этого что аж на форум вылез)
Точно такой же вывод и про тебя можно сделать:зарегился чтоб попасть в топ 10 но получилось так как получилось)получили бан и начали обвинять тех из за которых слили куча Оффа чтоб догнать нас по фарму.
Вывод:обиженка вышел на форум)))

- - - Добавлено - - -

Ну это я считаю по мужски)
У каждого своя правда)))
А я уже хотел спрашивать тебя умееш ли ты играть в шахматы и знаеш ли ты Гришу и Ваню)Слава поймёт...)

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:18
если кому интересно на будущее, из переписки с МХ: мы спросили, дать нам инфу, когда их мифическая "админ панель" засекла бота/скрипта - нам ответил 28.01 в 20-31 провайдер астелит... - это провайдер дуала в киеве на айфоне... прошло 10+ сообщений, и сутки спустя спрашиваем, как нам избежать такого же казуса набудущее, может вы нам капчу кинете на айфон, чтоб не было такого более? нам ответили, не можем мы капчу кинуть... мы спросили, как нам быть, как нам тогда заходить с этого устройства.. Внимание. правильный ответ: Multihunter пишет:

Здравствуйте.

Заходите так же как и заходили, помимо айфона у Вас достаточно других устройств, на которых могло быть запрещенное ПО.
угу... могло, но прога зафиксировала точное место и точное время... 10-ти дневной давности... кто там писал про бан ни за что не бывает?

ежики наскутере
08.02.2017, 00:19
[QUOTE=Communication;5466270]

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Вот тут и была выражена твоя мысль)))

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:21
О том что ты не паришся мы все это давно поняли)))и ещё не понятно у кого пукан загорелся от всего этого что аж на форум вылез)
Точно такой же вывод и про тебя можно сделать:зарегился чтоб попасть в топ 10 но получилось так как получилось)получили бан и начали обвинять тех из за которых слили куча Оффа чтоб догнать нас по фарму.
Вывод:обиженка вышел на форум)))

- - - Добавлено - - -

Ну это я считаю по мужски)
У каждого своя правда)))
А я уже хотел спрашивать тебя умееш ли ты играть в шахматы и знаеш ли ты Гришу и Ваню)Слава поймёт...)

юмора не знаю, но в шахматы играть умею)), а на форум вылез, чтобы просто потрындеть и вообще с комьюнити пообщаться, скучно, выходной вечер, в кое-то веки))

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=ZhuravlevDA;5466276]

Вот тут и была выражена твоя мысль)))
здесь не об этом речь шла совсем, тут как раз что и там не повезло, и тут не везет, и уже нервы и давайте акк удалять)). об этом. сорян за непонятки

ежики наскутере
08.02.2017, 00:23
Ну на ответ про шахматы последовало бы уйти конем)
На ответ какого гришу:который бдсмил тебя на крыше)и какого Ваню тоже самое только на диване)
Просто юмор)

Януля
08.02.2017, 00:25
пипец так вы чего спорите из-за бана что ли )) и на форуме )) ................так кто главный обиженка )))))))

ежики наскутере
08.02.2017, 00:29
Отправитель:

Multihunter

Тема:

[20170202/03/9318207/28956569] Re: Limfouzel

Отправлено:

02.02.17, 19:51

Сообщить о спаме Удалить delete

Здравствуйте.

Спасибо, проверим.

С уважением,
Travian: Legends Multihunter

ВНИМАНИЕ: Мы бы хотели пригласить вас улучшить качество работы нашей службы поддержки! Будем признательны, если вы уделите несколько минут, чтобы пройти небольшой опрос: http://goto.traviangames.com/Customer-Survey?sid=%5B20170202%2F24%2F9318207_1%2F28956305 %5D&qid=Travian+RU&gid=Travian
-----------------

> Здравствуйте. Подозреваю данного игрока Limfouzel в мультиаккаунте, прошу проверить.

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:30
пипец так вы чего спорите из-за бана что ли )) и на форуме )) ................так кто главный обиженка )))))))

никто ни с кем не спорит, общаются люди. Просто байки из жизни сервера

ежики наскутере
08.02.2017, 00:31
Это я написал)))
А сейчас он на форуме вот написал: ну твое дело, верить или нет, нас вчера забанили, за хз что, типа с телефона человек ботом пользовался, вот у меня вопрос, существуют ли для айфонов боты/скрипты?))) и пипец. "У нас есть весомые доказательства, но мы их вам не покажем, потомучто они секретные" (с) Госдеп

- - - Добавлено - - -

Цитирую слова

- - - Добавлено - - -

После чего и вышел на форум я)

mollmo
08.02.2017, 00:32
. кто там писал про бан ни за что не бывает? эм.. ну если ни за что то после проверки мх не банит. акк проверяеся ив се. а если банится и в переписке с МХ приводятся доводы, с которыми в итоге он соглашается - акк просто выпускают. тут чет написано "Запрещенное ПО" - то есть бот на фарм, я так подозреваю.
плюс я написал, что если акк не одиночный, то мог напартачить любой игрок аккаунта и не признать это (а может и не понять)

ежики наскутере
08.02.2017, 00:33
ееее, лимфоузла вчера банили, моя жалоба не прошла просто так :D

- - - Добавлено - - -

МММ?
За что?

ZhuravlevDA
Отправитель:

Multihunter

Тема:

Отправлено:

Здравствуйте.

Спасибо, проверим.

С уважением,

ВНИМАНИЕ: Мы бы хотели пригласить вас улучшить качество работы нашей службы поддержки! Будем признательны, если вы уделите несколько минут, чтобы пройти небольшой опрос: http://goto.traviangames.com/Customer-Survey?sid=%5B20170202%2F24%2F9318207_1%2F28956305 %5D&qid=Travian+RU&gid=Travian
-----------------

> Здравствуйте. Подозреваю данного игрока Limfouzel в мультиаккаунте, прошу проверить.
честно? ваще все равно кто и что писал, я знаю ,что не нарушали мы правил, проверить - пожалуйста. тока итог бана все равно не мульиаккаунтинг... скрипты/боты - которых точно так же нету..

mollmo
МХ переписки с МХ выкладывать запрещено - можно и тут бан схлопотать.

Януля
08.02.2017, 00:35
вам реально скучно ,а ? ))))))))))))))

ежики наскутере
08.02.2017, 00:35
И как бы жалоба была 2го числа)))только сейчас обратил внимание.так что как то наврятли это связано с тем что ты нас обгонял и мы все таки удержались

mollmo
08.02.2017, 00:36
для тех кто не играет на сервере но заходит обсудить тему)))
спасибо за инфу)

- - - Добавлено - - -

тогда мы идем к ним на сервер):icon_mrgreen:

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:37

видимо как и тебе, раз здесь))

Януля
08.02.2017, 00:37
Чорт , Женя надо срочно типо мы играем )) знакомого найти ))))))))))))

ежики наскутере
08.02.2017, 00:38
Просто Яна пытаюсь человеку доказать что не наших рук дело)))не более)а по поводу твоего фарма можеш так же у славы спросить он нам не однократно писал мы писали что пофигу кто сколько фармит самое главное что мы нафармили

Януля
08.02.2017, 00:38
а мне то , да )) Чудо строится ......скучноооооооооо ))

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:41
Это я написал)))
А сейчас он на форуме вот написал: ну твое дело, верить или нет, нас вчера забанили, за хз что, типа с телефона человек ботом пользовался, вот у меня вопрос, существуют ли для айфонов боты/скрипты?))) и пипец. "У нас есть весомые доказательства, но мы их вам не покажем, потомучто они секретные" (с) Госдеп

- - - Добавлено - - -

Цитирую слова

- - - Добавлено - - -

не очень понимаю к чему твои слова вот эти, куда ты там вышел и вообще. Но да ладно. Я выше написал, что мне мх отвечал и почему я не могу понять всего этого.

- - - Добавлено - - -

Просто Яна пытаюсь человеку доказать что не наших рук дело)))не более)а по поводу твоего фарма можеш так же у славы спросить он нам не однократно писал мы писали что пофигу кто сколько фармит самое главное что мы нафармили
я вас и не обвиняю ни в чем, мне не надо ничего доказывать так то)

ежики наскутере
Ладно с утра прочту все потом.

Януля

согласна,конечно пофиг кто сколько фармит , главное в топе и всё и чего пристали с этим фармом , завидовать надо молча ) , просто подумалось , если бы тут играли )) и мне бы мозг по фарму выносили ))

mollmo
08.02.2017, 00:43
если бы тут играто не видать им топа?:icon_mrgreen:

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:45
пошел фасоль тушить тогда, раз пиво пить никто не хочет(

Communication
08.02.2017, 00:46
тут жесткая борьба за фарм) кто будет первый :icon_lol: победил походу пока лимфоузел он лидирует ) но все может изменится, противники идут на все что только можно Мх боты Мульты но главная цель быть первым) и сдать соперника если это потребуется)

mollmo
08.02.2017, 00:49
пошел фасоль тушить тогда, раз пиво пить никто не хочет(
ООО)хорошую идею подкинул)

Януля
08.02.2017, 00:49
то не видать им топа?:icon_mrgreen:

да конечно :icon_redface: )

Ветер
08.02.2017, 00:50
Отправитель:

Multihunter

Тема:

Отправлено:

Здравствуйте.

Спасибо, проверим.

С уважением,

-----------------

Так а кто написал?Непонятно))

Януля
тут жесткая борьба за фарм) кто будет первый :icon_lol: победил походу пока лимфоузел он лидирует ) но все может изменится, противники идут на все что только можно Мх боты Мульты но главная цель быть первым) и сдать соперника если это потребуется)

нуууу ..... не знаю можно топом быть и без МХ ))))))))

ZhuravlevDA
ООО)хорошую идею подкинул)

фасоль -вещь, а пиво так ваще))

Януля
08.02.2017, 00:52
ну чего идем фасоль кушать что ли ?)))

ZhuravlevDA
08.02.2017, 00:56
ну чего идем фасоль кушать что ли ?)))
вам в каком виде подавать? Лобио, Мексикансую или просто Фасоооооль!!!

Communication
08.02.2017, 01:00
на меня там тоже ребята компрамат готовят, каждый день мх задрачивают сообщениями , что я тоже мультавод)) и причем не левые, а свои же сокланы)) вчера вообще в общак алла один орал что я мультавод и меня нужно наказать ) сегодня второй прям усиленно пытается донести до меня речь, что он не успакоится пока я не получу бан )) мне уже и Мх стал задавать вопросы, кто, зачем и почему )) так что если у них получится я с вами буду срок матать, на нарах травиана :icon_lol: но пока видимо компромат слабый у них, раз я тут прикалываюсь ))

Януля
08.02.2017, 01:13
вам в каком виде подавать? Лобио, Мексикансую или просто Фасоооооль!!!

плин даже как то растерялась )) , а можно сразу в трех видах ?)) а там решу какая вкуснее )

- - - Добавлено - - -

на меня там тоже ребята компрамат готовят, каждый день мх задрачивают сообщениями , что я тоже мультавод)) и причем не левые, а свои же сокланы)) вчера вообще в общак алла один орал что я мультавод и меня нужно наказать ) сегодня второй прям усиленно пытается донести до меня речь, что он не успакоится пока я не получу бан )) мне уже и Мх стал задавать вопросы, кто, зачем и почему )) так что если у них получится я с вами буду срок матать, на нарах травиана :icon_lol: но пока видимо компромат слабый у них, раз я тут прикалываюсь ))

а вот с МХ то как раз и скучно играть )) , там сразу пишет ....сдавай всех ))

ZhuravlevDA
08.02.2017, 01:20
плин даже как то растерялась )) , а можно сразу в трех видах ?)) а там решу какая вкуснее )

- - - Добавлено - - -

а вот с МХ то как раз и скучно играть )) , там сразу пишет ....сдавай всех ))

лобио - с говядинкой и морковкой, мексиканская - очень острая с овощами различными, просто фасоль - это у меня дома, просто фасоль с перцем и солью))). некогда извращаться)

Януля
08.02.2017, 01:31
лобио - с говядинкой и морковкой, мексиканская - очень острая с овощами различными, просто фасоль - это у меня дома, просто фасоль с перцем и солью))). некогда извращаться)

хотела бы и лобио , но и мексиканская тоже вкусная , если совсем просто то тоже ,как бы просто ......ох ,как трудно же сделать выбор бывает )) надо подумать ))))))))))

ZhuravlevDA
08.02.2017, 01:36
хотела бы и лобио , но и мексиканская тоже вкусная , если совсем просто то тоже ,как бы просто ......ох ,как трудно же сделать выбор бывает )) надо подумать ))))))))))

советую лобио, там есть всего понемножку). Мексика - не стОит))) если по рецепту....

Димka
08.02.2017, 11:17
Всех же разбанили, все в порядке. Как говориться: "На войне все средства хороши".

GARRET
09.02.2017, 15:43
Наткнулся на темку так сказать по наводке, так как думал что в ветке ру2 все убого. Но тут прям веселье полная ветка.
ЧТо мы имеем. Понты акка блаблабла дешевле моего акка на ру2. Фармить мультов на ру2 запретить ( ну если там топ1 без них берут ) Всем всем всем строить домики, мн. Они приносят чвр и отстраиваются без войск. МХ атстой, мешает дэферам играть, на коме у нас такая же беда была, теперь одни офиры.
П.с. ветка нравится больше ру2 ибо тут нету только папок но и такому как я местечко найдется и благодарный читатель.

vaskinson
09.02.2017, 16:22
Это я написал)))

- - - Добавлено - - -

Цитирую слова

- - - Добавлено - - -

так ещё можно бан получить, ибо нельзя действия МХ обсуждать на форуме. это муху показывает в невыгодном ракурсе. а для игры это ваще антиреклама. (зашёл новичок - почитал форум, услышал о не справедливости МХ и не регнулся, хотя я таких не встречал, чтоб сначала на форум шли читать, а потом играть)

Rомантика
10.02.2017, 17:30
(зашёл новичок - почитал форум, услышал о не справедливости МХ и не регнулся, хотя я таких не встречал, чтоб сначала на форум шли читать, а потом играть)
ыыы))
муху на мыло! :icon_lol: ,ик