PDA

Просмотр полной версии : коалиция Крымского Ханства

Карадах
29.01.2017, 12:20
И да воспрянет солнце над Крымским Ханством. И да пребудет мир с тобой без нечисти и оккупантов!
Повержены будут враги твои и очистится земля сия обитованная!
Бей Сок глаза которого затмила алчность и жадность! Бей Сок, покуда развивается знамя наше и молодежь стремится на фронт! Бей Сок, ряды которого поражены распрями и интригой, междоусобицей и смутой, тьмой и беспределом!
Самая большая и дружелюбная коалиция ищет новых сторонников, опытных и амбициозных. Вступайте в наши ряды, крушите врагов и устанавливайте справедливость мечом и Словом Праведным!
Мы всегда рады новым союзам и протягиваем руку слабым и притесненным. Не боимся никаких орд и не встаем на колени. Планируем постройку Чуда Света и выигрыш сервера сего, смотрим вдаль, отмечаем на несколько ходов вперед. Противники наши клевещут за спинами нашими, иже можно прочесть под постом этим. Словесная перепалка - единая их утеха и не навредят нам ни ядовитые слова ни их пластмассовые клавиатуры!
Вперед Гырымы! Восстаньте и изгоните иго сие из земли своей, ибо сервер этот срегенен для вас!
С ув.Дипломат всея Кырыма - Карадах Травианский

Communication
29.01.2017, 13:08
ахахах ты сделал мой день) ато я уже расстроился и думал что форум умер))

Pro_Fan
29.01.2017, 14:16
:icon_mrgreen: Карадах, с чего тебя так ... ? :icon_mrgreen:

OshHunter
29.01.2017, 15:06
Да, бейте нас... слабые и притесненные...Карадах, я б тебе и раздачу флаеров бы не доверил, не то что место дипломата. Такой текст даст вам обратный эффект от желаемого. Если это, конечно, не стеб над собою.

андрюха два уха
29.01.2017, 17:21
больше на речевку предводителя секты смахивает... зря только время потерял на чтение её... верните мне мое время!

Шушпаниада
29.01.2017, 17:35
Осталось добавить "Славься Ктулху!" и будет отлично.

Fray_h5
29.01.2017, 18:19
С ув.Дипломат всея Кырыма - Карадах Травианский
КырымНАШ =)

Gasix
29.01.2017, 21:12
Куда вступать то против беспредельщиков?

Enkov
30.01.2017, 17:07
я орууу

Капля Di
30.01.2017, 19:21
рука лицо... нет слов...

Caterpillar
30.01.2017, 22:46
Я сначала подумал, что очередное чучело вылезло на форум, а это оказывается сам глава кормолиции QIRIM....
Не знаю даже, что и сказать, но точно не позавидую тем, кто флудит с ним в одном чате.

Пьяный Гаишник
31.01.2017, 01:28
Я сначала подумал, что очередное чучело вылезло на форум, а это оказывается сам глава кормолиции QIRIM....
Не знаю даже, что и сказать, но точно не позавидую тем, кто флудит с ним в одном чате.

Катерпилар привет, ты чего с Гвардии сбежал? :icon_eek:

Caterpillar
31.01.2017, 01:39
Привет. Все активные игроки дружно удалились. И мы тоже решили уйти, отдохнуть от игры. Не захотели играть на унылой однополярке.

Карадах
31.01.2017, 13:05
И нечистей немеренно тут развелось, их рты набиты только гноем
Мне с ними спорить довелось, от них исходят крики с воплем

Капля Di
31.01.2017, 17:24
"...Планируем постройку Чуда Света и выигрыш сервера сего, смотрим вдаль, отмечаем на несколько ходов вперед..."
С ув.Дипломат всея Кырыма - Карадах Травианский[/QUOTE]

А вы чем собираетесь арты брать? дальновидный ты наш)))

Карадах
31.01.2017, 17:37
Мы все захватим ваши артефакты
У нас это много сил
На мерзость Соков мы предъявим факты
Всем, кто об этом попросил

Морти
31.01.2017, 20:04
На мерзость Соков мы предъявим факты
Всем, кто об этом попросил

Прошу Вас, о сильнейший из дипломатов, предъявить хотя бы 2 факта.

Карадах
31.01.2017, 20:15
из фактов первый это тот,
о уважаемый наш Морти,
что соковских шпионов сброд
от нас возьмет по морде!

Морти
31.01.2017, 20:25
Это не факт, это пустые угрозы :)

Gasix
01.02.2017, 10:11

Ты тут играешь?

из фактов первый это тот,
о уважаемый наш Морти,
что соковских шпионов сброд
от нас возьмет по морде!

Да да соков в кириме твоем дофига,если вы не одно целое на самом деле,судя по расселению некоторых и попыток фарма и соков и кириме моего аккаунта на отдыхе,заключаю что вы убогие главы на 2сектора устроившись спектакль,война против одиночек и нубья будучи самими нубьями научившимися чуть мультоводить и чуть посильнее-это все что вы можете показать на этом сервере ?Устроили болото ,вы чё жабы в руководства лезете и убиваете сервы на такой убогий респект?

Морти
01.02.2017, 13:08
Раз тема превратилась в трэш и угар, приведу пару цитат Сильнейшего Дипломата

1) Про своих соалов, расположенных в -/- секторе:

Карадах пишет:
да я вот думаю, как с ними быть
там 3-4 игрока...
ты знаешь что мое крыло не корм и без боя наших взять невозможно, но усердствуешь против нас. Ничего, скатайте их пусть удаляются )))

Там на самом деле не 3-4 игрока, а треть ала Карадаха + пара других крыльев под это подпадают. Вот такая дружная кормолиция.

2) Просит покатать акк без ала с населением 1000 (который как оказалось был на удалении и ходил к Сильнейшему сливаться)

Карадах пишет:
игрок gad имеет к вам отношение?
если вы поможете нам его скатать, сможем договориться
ресурсами или дадим кормушку, выгнав кое кого
как пожелаете?

Т.е. коалиция, собирающаяся строить чудо и выигрывать сервер, просит врагов скатать нейтрала (своих офферов нет?), находящегося на своей территории (нам туда идти в 2 раза дальше), и в обмен предлагает отдать на корм своих игроков. Откуда вы такие беретесь вообще?

андрюха два уха
01.02.2017, 15:29
чудо можно построить только так. своих оферов беречь а на корм отдавать тех кого "сильной дипломатией" в алл заманили))))
никогда не видел чтобы чудо по другому построили. да чего там, даже арты так захватывать гораздо легче. сам подумай, да!

Карадах
01.02.2017, 16:00
2) Просит покатать акк без ала с населением 1000 (который как оказалось был на удалении и ходил к Сильнейшему сливаться)

Карадах пишет:
игрок gad имеет к вам отношение?
если вы поможете нам его скатать, сможем договориться
ресурсами или дадим кормушку, выгнав кое кого
как пожелаете?

морти, а что за игрок Gad???
когда я тебя о нем просил? вчера?
Заметь, сегодня его уже нет! Я же говорю, что угораю над вами а вы все принимаете всерьез, близко к сердцу, ронимые мои

Морти
01.02.2017, 17:19
морти, а что за игрок Gad???
когда я тебя о нем просил? вчера?
Заметь, сегодня его уже нет! Я же говорю, что угораю над вами а вы все принимаете всерьез, близко к сердцу, ронимые мои

Я понятия не имею что это за игрок. Логика простая. Сегодня его нет - значит вчера уже стоял на удалении. В понедельник у него было 5к оффрейта - значит на ком-то сливался. Ты попросил его скатать - значит сливался он на вас. Вот и все.
Угараешь ты или нет - мне безразлично. Просто факт, что глава коалиции просит врагов (которым сам войну объявил кстати) скатать нейтрала-одиночку, потому что сами не могут. И предлагают слить своих соалов в обмен на помощь.
Серьезно это было или нет - но это было.

Communication
01.02.2017, 17:46
я представляю себе картину ) если-б вы купились на это, и пошли туда катать его а там была-бы засада весь деф коалы курим ) было бы весело, эта хорошая тактика, раньше использовал, чтоб сливать топов которые на это иногда ведутся))

Карадах
01.02.2017, 18:35
Прошу всех обратить внимание на стиль письма игрока Морти:

Я понятия не имею что это за игрок. .
не знает, что за игрок, а далее утверждает, что у него 5к рейтинга
и что это была за новость такая, что ее нужно на публику выносить, якобы меня опровергая?
Морти, как я понимаю, хочет показать публике, что мы такой слабый альянс и не можем справиться с игроком в 1000 населения и просим его помощи.
Допустим
Но тут в придачу еще один момент! В обмен на помощь, я приношу в жертву своих соалловцев, которых он может после этого катать или затащить в постель.
есть ли смысл?
и если он такой сильный, как и весь его альянс, то стоит ли тратить время на таких глав кормолиций как я?

Ах-да, он же признал за мной право Великого Дипломата всея Травиана и решил потягаться на политической арене...
да да сорри

Морти
01.02.2017, 18:55
не знает, что за игрок, а далее утверждает, что у него 5к рейтинга

Он был в топ10 по атаке в понедельник, в районе 5й позиции, рейт кто угодно посмотреть мог.

Допустим
Но тут в придачу еще один момент! В обмен на помощь, я приношу в жертву своих соалловцев, которых он может после этого катать или затащить в постель.
есть ли смысл?

Что за "Допустим"? Не скажешь ли ты теперь что не писал такого? Скрин письма показать?
Какой в этом смысл - это ты сам отвечай.

Карадах
01.02.2017, 18:59
я про ивана а ты про болвана
я и не скрываю, чего я хотел от тебя
вот только ты не поймешь одного! communication и другие например, уже поняли
ты из кожи лезешь найти во мне хоть одну ошибку и это выглядит столь забавным

Но Дипломата не сломаешь! Я выжму из вас последние соки!

Морти
01.02.2017, 18:59
я представляю себе картину ) если-б вы купились на это, и пошли туда катать его а там была-бы засада весь деф коалы курим ) было бы весело, эта хорошая тактика, раньше использовал, чтоб сливать топов которые на это иногда ведутся))

Это же очевидная глупость. Либо там засада, либо у тех кого он на корм сдал бы.
Так что мы просто сходили снулили стол одному его соалу и покатали чуток стол второму.

Карадах
01.02.2017, 19:12
да хоть всех вместе ликвидировали за раз ))))
всем видно как ты злишься и завидуешь крепкому и несломимому духу Гырыма!

Communication
01.02.2017, 22:28
Где логи ребята там такие битвы по 30 к дефа 20 к атаки , а логов нет((

WildHeаrt
01.02.2017, 22:43
Где логи ребята там такие битвы по 30 к дефа 20 к атаки , а логов нет((

Они их не хотят выкладывать,но в чате сервера все логи были)

Communication
01.02.2017, 23:38
Они их не хотят выкладывать,но в чате сервера все логи были)
скучные (( раньше помню были битвы, что вот мы такие крутые сделали задеф тудым сюдым, вот атакует, мы его ловим,
и начинается тролинг где деф че так мало ? че так мало офа и тд )) мы вам еще покажем и в том же:icon_lol: духе

WildHeаrt
02.02.2017, 00:34
скучные (( раньше помню были битвы, что вот мы такие крутые сделали задеф тудым сюдым, вот атакует, мы его ловим,
и начинается тролинг где деф че так мало ? че так мало офа и тд )) мы вам еще покажем и в том же:icon_lol: духе

У них все то же самое, но в чате ру1

Pro_Fan
02.02.2017, 00:56
Прошу всех обратить внимание на стиль письма игрока Морти:

Карадах, ну ты Тип конечно ещё тот !!! О чём писал Морти было и к нам, за исключением лишь твоих "пожертвований"... признай уже свою беспомощность, всё что ты можешь - это балакать сектантскими речёвками, выдавая их за вашу силу... Просил скатать одиночку, который фармил вас, скажешь не было? Было! Мотивируя тем, что у вас там нет офферов, так а деферы ваши не вывозят и фарм отряды? Просит он всех обратить внимание :icon_mrgreen:... Как змея выкручиваешься !!! И то, что на твои уловки никто не повёлся( хотя я сомневаюсь что это хитрость) показывает что и тут ты не силён! И за спиной как ты выразился , тебя никто не обсуждает, думаю значения форума знаешь ...

Карадах
02.02.2017, 09:18
Pro_Fan (http://forum.travian.ru/member.php?u=342519), я знаю, ты тоже из числа моих завистников, твоих же четверо перешли из мощного альянса варяг в беспомощный гырым. Знаешь, против врага все способы хороши и если один из моих капканов не сработал - это еще не сулит о моей слабости. Другой капкан поставим. Я лишь союзников никогда не подставлю, я вы для меня так... биомусор))

ПС. вы заявляете что мы не могли скатать даже человека с двумя деревнями, а чего он тогда удалился? от слабого фарма?

Не видел я похуже скряг
Чем тот, что главный у Варяг.
Он днем и ночью спит и видит
Разгром Гырым - их так он ненавидит

Pro_Fan
02.02.2017, 18:42
твоих же четверо перешли из мощного альянса варяг в беспомощный гырым Это когда такое было ?) Это ты про свой "покер", в лице 4х акков, которые мечутся туда сюда! Ещё раз повторю, их никто не звал, пришла создатель вашего крыла к нам, за ней пошли эти, которых ты называл "целыми 4мя аками" ... Вот такая вот история... И на вашем месте я бы их не брал обратно, а тут выяснилось что ты им тут же стал строчить, с мольбами вернуться и т.д. Кто из вас слабохарактернее оказался, для меня очевидно, вы друг друга стоите!

Карадах
02.02.2017, 19:49
а ты стоишь меня, выясняя со мной тут эту мышиную возню? ))

Pro_Fan
02.02.2017, 22:53
а ты стоишь меня, выясняя со мной тут эту мышиную возню? )) Вот именно, возня твоя одолела ... где бы отличится, но не своими силами, чужими руками, а потом выдать всё это за свою победу- силы своей дипломатии... покажи себя уже как игрок, координатор... Строчить письма всем подряд, с призывом объединится, не надоело ещё? Ты реально считаешь, что вот эти вот речёвки твои,помогут вам выиграть серв ?)

Карадах
03.02.2017, 00:14
товарищ, каждый убивает тут время по своему
кому то нужны ленточки, кто то готовится на конец сервера, чтобы сломать чудо
а мне нравится МОЯ ДИПЛОМАТИЯ!!! Может я и не выиграю сервер, но зато создам немало проблем врагам и мне всегда найдется место в любой коалиции, ты это знаешь ))

keidonas
06.02.2017, 02:41
как тут у вас всё:icon_eek:

Рograni4nik
06.02.2017, 06:19
Опять наркоманы у подьезда накурили ....... )

Пьяный Гаишник
06.02.2017, 16:24
Ты тут играешь?

Нет, просто иногда посматриваю одним глазом ради интереса)))