PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся 3

Зик
30.01.2017, 23:07
С учётом заместительства, опрос позволяет несколько вариантов ответа.
"Дружественный зарубеж" - Греция, Тайланд и другие страны СНГ.

kz13
01.02.2017, 04:17
Требую добавить Гондурас

Крээк
01.02.2017, 11:04
сайт знакомств какой то)Зик название темы я бы понял на Ру-медляках где нить,но здесь..)Форум читают от силы процентов 20 от числа играющих,соответсвенно данная выборка будет крайне малопрезентативна(могут же проголосовать и не за свой алл).Да и палить акии многие не захотят.Лучше за сиськи уж проголосовать..фото от первого до 5+ размера)

Зик
01.02.2017, 18:10
Требую добавить ГондурасОн добавлен! Даже два раза! "Маленький, но гордый альянс" и "Дружественный зарубеж" =)

сайт знакомств какой то)Зик название темы я бы понял на Ру-медляках где нить,но здесь..)Форум читают от силы процентов 20 от числа играющих,соответсвенно данная выборка будет крайне малопрезентативна(могут же проголосовать и не за свой алл).Да и палить акии многие не захотят.Лучше за сиськи уж проголосовать..фото от первого до 5+ размера)20%??? Хорошо если 10) Обычно около 10. В первом варианте темы нормально проголосовали, я просил её удалить, тогда бы в этой проголосовали больше, но в плане модерации форума меня игнорируют зачастую. Выборка, репрезентативна не репрезентативна - какая есть) Если 50% предоставят правдивую информацию - уже результат) Вообще, тема для флуда, создана в понедельник, некоторые может только в субботу посмотрят, проголосуют. Ещё бы первый вариант темы удалить, тогда норм. А на счёт названия, и в мыслях пошлого не было, только прямой смысл)

Зик
01.02.2017, 18:32
Надо было сразу нормально делать, поторопился и результат неказистый.
По первому варианту опроса кое что новое узнал для себя всё-таки)
Примерно как Грубиян удивился что с Квазианалогом играет в одном альянсе)

Епсель
06.02.2017, 17:36
"Дружественный зарубеж" - Греция, Тайланд и другие страны СНГ.
ыыыыы