PDA

Просмотр полной версии : роспуск коалиции, секс-туризм, поиск друзей и многое другое

Карадах
11.02.2017, 22:49
Приветствую тебя иже сервер сей!
В виду последних движений заявляю о роспуске коалиции и теперь каждый альянс Гырым автономен и в праве творить что душа пожелает. Мы вышли и расформировали коалицию в надежде найти новый друзей и союзников, объединиться в достойный альянс реальных пацанов и гордых девиц. Кстати, о последнем. Из надежных источников донесли о том, что в Соках собрано наибольшее количество реальных игроков-предствительниц женского пола и в ближайшее время состоится "сходка" соков в городе Ростов-на-Дону и именно потому, сейчас многие альянсы целиком приносят присягу коалиции Сок, в надежде попасть на сборище и урвать себе лакомый кусочек. Девушка достанется практически каждому, кроме тех, кто в коей мере поддерживает альянс Гырым. Прошу всех не поддаваться на провокации и не ехать на "сходку" в которой ожидается "облава" со стороны ФСБ России. Мой надежный источник сообщает, что на съезде соков будут выявлены запрещенные законом РФ вещества, кои предусматривают реальное тюремное наказание. Ввиду избежание пропаганды, я не публикую, что именно ожидается для выявления, но могу сказать только то, что это всего лишь игра и девушки могут оказаться вовсе не такими какими себе представляют бегущие в сок игроки. Призываю всех отказаться от поддержки соков и сколотить коалицию для разгрома сей банды! Жду приглашений для союза, коалиций, ПОН и простого взаимодействия. Хочу напомнить, что планы альянса Гырым - играть до победного конца и строить чудо!
с ув.Непоколебимый дипломат альянса Гырым и возможно будущей коалиции...!

WildHeаrt
11.02.2017, 23:09
Хахахахах)
Ты сделал мой вечер)))

- - - Updated - - -

А если серьёзно,то сходка коалиции СоК если и будет,то она будет проходить явно не в этом городе и не в ближайший месяц)

Сефевид
12.02.2017, 02:14
Вот, знаешь, сижу читаю и понять не могу, то ли у тебя проблемы с юмором, то ли ты настолько отсталый человек. Настолько зомбированный, что в не состоянии даже познакомиться с девушкой. Что за дикость ? Что за реакция ? Прям, как абориген какой-то, который впервые встретился с англичашкой Куком. "Девочки", "сходка", "лакомый кусочек", а дальше что делать будешь ? От радости чесать себе под мышку прыгая вокруг костра и восклицая свой лозунг "Абуга-гага" ?! Перед тем, как написать подобную ересь, хоть бы задумался, что люди о тебе подумают. Какой из тебя дипломат, если твои мысли - это стереотипы, которые уже давно устарели. По твоему, если девушки из России, Украины, Белоруссии, то это Рай для тебя горной макаки ? Да-да, прости меня за выражение, но тебя иначе не назвать. Твоё поведение, твои мысли и вся твоя ахинея вышеизложенная так и вынуждает тебя назвать этим словом, а может и обозвать, короче выбирай, что ближе для твоей природы.

Под занавес хочу сказать тебе, а вернее пожелать/наставить (кстати, учи слова, расширяй лексикон, а то на своих "Абуга-гага" ты далеко не уйдёшь), веди себя по приличнее. Не надо всех ставить под свои рамки, ибо интеллектом как таковым ты не блещешь. Лучше подумай о том, что ты тут накалялкал, ты, ведь, дипломат, как всё это скажется на твоей репутации.

Желаю успехов. Будут вопросы или пожелания какие, милости прошу.

С ув. Divine

Bybeza
12.02.2017, 08:12
Думаю, все намного проще - Карадах тролль :)
Как по мне - только он разбавляет уныние Ру1, и делает это довольно неплохо.
П.с.
Для ФСКН: на сходке СоКов будут такие запрещённые вещества, как кроп, некая мазь и непонятные повязки, дарующие вторую жизнь некоторым везунчикам.
Я кончил. Спасибо пожалуйста.

Карадах
12.02.2017, 08:14
ув.Divine, именно Сефевиды и были с понятиями "абуга-гага" распространяющими шиизм на территории Ирана, Азербайджана, Ирака. Дошли они и до Сирии (потомки Башара Асада). Их религия - самобичевание по случаю кончины внука Пророка, временный брак якобы во избежание прелюбодеяния, взывание к праведникам ради сближения с Богом и многие другие заблуждения говорят о том, что именно эти Сефевиды и являются горными макаками.
Интересна мне твоя ревность за славянских девиц, но я далеко не иной внешности к твоему сведению и относительно дипломатии - то у меня свой репертуар, который большинство на этом сервере уловило. Эта игра не для столь угрюмых и "серьезных" и впредь, оставь свои наставления для себя...
с ув.Карадах Травианский

Людвиг Арис-вич
12.02.2017, 11:37
А мне понравилось. Хоть по ржать иногда тут можно. Благодаря некоторым.

Карадах
12.02.2017, 17:27
А мне понравилось. Хоть по ржать иногда тут можно. Благодаря некоторым.
благодарю Вас, ув.Консьерж Людвиг Аристархович, а благодаря вам в нашем подъезде чисто и безопасно

Шушпаниада
12.02.2017, 22:35
Слишком толсто, слишком.

38544

А всех, кто воспринял всерьез и (о боже!) оскорбился - могу поздравить. С подключением!

Рograni4nik
12.02.2017, 23:15
карадах, я слышал есть чат сервера. где собирают антисоковскую коалу, туда даже главу соков закинули и троллят.

ты готов дать нам свой скайп и попасть туда?

Карадах
13.02.2017, 02:10
карадах, я слышал есть чат сервера. где собирают антисоковскую коалу, туда даже главу соков закинули и троллят.

ты готов дать нам свой скайп и попасть туда?

А подобает ли Хану с толпой простых смертных унижать воина-одиночку?? Готов объединиться против Соков в военном и политическом плане, но не линчеванием бедалаги в чате

Рograni4nik
13.02.2017, 02:35
А подобает ли Хану с толпой простых смертных унижать воина-одиночку?? Готов объединиться против Соков в военном и политическом плане, но не линчеванием бедалаги в чате

Т.е. мне с вами куримами говорить нельзя? (((Печаль (((

P.s. в ранг отцов травы возводить, но чтобы хан . То тока казанского хамства; )

воин
13.02.2017, 04:13
погран))это че у вас тут за киш миш такой))происходит?))давно так не смеялся))))особенно про фсб понравилось))
че делите то?))

WildHeаrt
13.02.2017, 04:41
Тут нет никакого смысла:icon_mrgreen:

Gasix
13.02.2017, 06:50
Кирим был создан под фарм и палить онлайн по ходу,что то пошло не так

Рograni4nik
20.02.2017, 09:27
погран))это че у вас тут за киш миш такой))происходит?))давно так не смеялся))))особенно про фсб понравилось))
че делите то?))

Честно говоря я с ним ничего не делю)))) мне его агитки нравятся :D

FhL
20.02.2017, 16:52
38601

keidonas
20.02.2017, 17:43
сейчас дипломат всея рузоны обидеться и перестанет свои темки создавать)))

Psilocybe
21.02.2017, 18:13
Карадах, приходи на ру2 посты делать, плз. Ты норм улыбаешь всегда ))

Карадах
21.02.2017, 18:18
Карадах, приходи на ру2 посты делать, плз. Ты норм улыбаешь всегда ))
спасибо огромное товарищ за приглашение. Жаль я пропустил самое начала и еще я не хочу разрываться на два сервера. Может, как-нить в следующий раз

QWERTYAS
28.02.2017, 04:24
Что новенького на Плюке?