PDA

Просмотр полной версии : Остаться в живых, восстановление справедливости и как я надул инков

Карадах
18.02.2017, 18:01
Здоровеньки булы, о сервер окаянный!
Здоровеньки бублецы мои подписчики-молодцы!
Давненько не читали моих занудных мудростей, прося меня обрадовать веселой публикацией!

Тема первая: Остаться в живых

Регистраций:
1759

Активных игроков:
1388

После закрытия регистрации на сервере, остались последних 1759 игроков, многие из которых не доживут до конца сервера. Но главное не это, а то, о чем я уже так давно трубил всему серверу: опасность алчного сока. Давайте посмотрим их количество от общего числа. В главных трех альянсах 55+56+50=161 игрок. Далее идет альянс д.д.д. с 12 игроками, причастность к соку которого я разъяснил предыдущем посте: 161+12=173. Те же ежики со сказей и пташкой : 173+5+1+1= 180. Два альянса Сок Деф + SR = 180+7+6+2=195. И еще придаточный алл Сок fresh 195+2=197

Итого: 197 игроков из 1759 - это Соковцы, что составляет 11% игроков всего сервера, а учитывая, что в соках сидят почти все активные, то 14-15%. Помимо этого всего, у них есть целая сеть шпионов, сексотов, национал-предателей и просто не уважающих себя людей, посему можно смело утверждать, что каждый восьмой, а если не седьмой и даже шестой (!) - соковец. Многие до сих пор не принимают мои слова в серьез, но когда проведут бессонные ночи за чудом и в итоге проиграют сокам - вспомнят мои слова ))))

Тема вторая: Восстановление справедливости
Сразу же после роспуска Гырымской Коалиции, нам протянули руку наши старые друзья и союзники - Варяги, взяв нас под свое теплое папенькино крыло. После перехода наших лидеров в их ряды, наши северные границы стали намного безопасней и в регионе -/+ практически не осталось врагов. Мы будем поддерживать варягов людскими ресурсами, деффом, словом и делом до тех пор, пока они идут достойным путем, уважают стариков и не обижают малышей. До тех пор, пока они не прогнулись под Соками, глаза которого затмила алчность и жадность! Enko - наш предводитель! Веди в бой отважные сердца и сметай на своем пути всех неугодных!

Тема третья: Как я надул инков
Когда наш альянс был занят предательством WagOne и войной с соками, коварный T.inc якобы помогая нам и предлагая свою услугу, предложил перейти всему активу в их состав. На самом деле, это было ничем, кроме как сладкой ложью. Тут же, внезапно, во время "переговоров" приходит мощный удар и захват деревни:
http://www.travian-reports.net/ru/report/39233190f14,392332b8b66,392334b3c42

Далее последователи их дешевые атаки отбитые нашими бравыми воинами:
1) http://travian-reports.net/ru/report/396575dd307,396576c7043,396577f8a51
слив 7500 оффа (по кропу)
2) http://www.travian-reports.net/ru/report/396060c2333,396061d8c85
слив 9500

Теперь инки, увидевшие растущую мощь объединенной коалиции Варяг и Гырымов, затихли в своем болоте, ища помощи на стороне. Не исключено, что они запросят ее у Соков. Бей Сок, глаза которого затмила алчность и жадность, а также обделенную мужским вниманием главу инков!

WildHeаrt
18.02.2017, 21:14
За призыв к объединению против СоКов - ты мне симпатизируешь.
За переход на личности - большой минус тебе.

Алукард!
18.02.2017, 23:07
Добренько!

Почитал я этот длиннопост...посмеялся от души, спасибо клоуну этого сервера, за столь абсурдный вброс!

А теперь по делу : тема первая касательно СоКов - я даже плюсану.

Тема вторая: не так не сяк - самопиар хоть и не сильно адекватный ( но об этом в следующей теме)

Перейду к самому интересному - Тема третья: "обожаю" игроков которые выкладывают мелкологи и орут какие они молодцы (выложили бы просто логи - окей) - резонный вопрос - а как же логи где были прокатаны ваши старты/столы?

И откуда взялась информация якобы мы вам помогали? Диалог с вашим "бравым" альянсом закончился в тот же момент как и начался - из-за крайне "эксцентричного" (не буду обижать вас, бедненькие) руководства.

По этой теме огромный минус в репу и карму за пустозвонство и ,кстати, что важно за крайне непорядочное высказывание в адрес противников ( СоКов ) еще один минус.

Объединение против СоКов поддерживаю полностью и мы ( говорю от всего альянса) готовы к сотрудничеству.
ЗЫ: Оффкор "Инков".

ЗЫ2: Скааааазя привет - я даже соскучился)

андрюха два уха
18.02.2017, 23:38
Тема вторая: Восстановление справедливости
Сразу же после роспуска Гырымской Коалиции, нам протянули руку наши старые друзья и союзники - Варяги, взяв нас под свое теплое папенькино крыло. После перехода наших лидеров в их ряды, наши северные границы стали намного безопасней и в регионе -/+ практически не осталось врагов. Мы будем поддерживать варягов людскими ресурсами, деффом, словом и делом до тех пор, пока они идут достойным путем, уважают стариков и не обижают малышей. До тех пор, пока они не прогнулись под Соками, глаза которого затмила алчность и жадность! Enko - наш предводитель! Веди в бой отважные сердца и сметай на своем пути всех неугодных!

лучшеб ты как раньше писал свои речевки. сейчас написал откровенное вранье.

Капля Di
18.02.2017, 23:46
попытка оскорбить или обидеть - не удалась))) ты и твои письма - ноль для меня))))
а вот по последней нашей переписке в игре ( декабрь,16) и твоему предложению подраться и потаскать друг друга за волосы!))) стала сомневаться....ты вообще мужского пола?

Карадах
19.02.2017, 00:51
то, что у меня есть единомышленники по поводу коалиции против Соков - радует
но все кончается форумом, также как и решение по поводу сирийского и донбасского кризиса кончается в Женеве и Минске...
То, что я не в вашем стиле и мне плевать как на меня посмотрят - не делает меня плохим и ужасным, как хотят представить некоторые. Всегда готов выслушать любого и прийти практически к любому соглашению. Благо, в этом сервере набралось у меня огромное количество сторонников.
Третье - по поводу отчетов. Ну и что, что маленькие? Главное, это то, что есть - что предъявить. Российская пропаганда тоже немало трубит, когда захватывают одно здание - будто освобожден целый квартал и даже город. Главное - медиа картинка, а она у меня имеется.
Четвертое - меня не сломить. Можете скатать меня и уменьшить население под ноль, но я все равно буду заходить и учетка не удалится, а сервер играю на свой лад - так, как хочу.
Пятое - у инков все еще возможность покаяться и прийти в отцовские объятия - и быть может я помогу им на политическом уровне, ибо являюсь самым влиятельным и авторитетным дипломатом сего сервера, МНОГИМ завистникам на зло!!!
А в заключение, пишите в игре - может обретете надежного партнера и союзника

keidonas
19.02.2017, 03:50
хм, какая нынче дипломатия)))

Алукард!
19.02.2017, 05:56
http://travian-reports.net/ru/report/398405e47d6

Просто оставлю это тут. Продемонстрирую всю мощь "великих" киримчиков.

Покаяться? бугага - вызывайте скорую - надо зашивать...от смеха живот надорвал)))
Самый влиятельный, авторитетный дипломат? Позволь спросить - для кого?

С прошлых серверов - у меня много знакомых и в СоКах, и в Варягях и не только... Хорошо наверное что ты не знаешь - как о тебе говорят)

ЗЫ: рассылы веселые про вас ходят, моя "авторитетный" друг

vaskinson
19.02.2017, 06:24

разница потерь нападающего от защищающегося всего в 34.6к(555.3к против520,7к) униреса. если это только не защита оаза от захвата, иначе друли были использованы бездарно. герой или несколько героев куда круче бы смотрелись.

keidonas
19.02.2017, 06:33
поддерживая камрада выше
п.с. друлей поболее можно было докинуть?

Карадах
19.02.2017, 07:23
сразу видно обиженник, а кто достойный воин )))

mityay
19.02.2017, 11:44

мощно конечно, но так то цель достигнута))):icon_twisted::icon_twisted::icon_twi sted:

Карадах
19.02.2017, 13:20

спасибо за отчет. Это еще одно подтверждение того, что Гырымы отдают свои жизни не давая вздохнуть врагам даже в оазисах!

Рograni4nik
19.02.2017, 13:29
Скажите пожалуйста где продают эту наркоту))))

keidonas
19.02.2017, 15:40
Скажите пожалуйста где продают эту наркоту))))
Лёха,только по горячительным,никакой шайтан травы:icon_mrgreen:

Карадах
19.02.2017, 18:07
Регистраций:
1734

Активных игроков:
1369

что на 25 регистраций и на 19 активных игроков меньше чем вчера.
Количество соков осталось прежним, а значит % увеличивается, причем с каждым днем

keidonas
19.02.2017, 18:08
Регистраций:
1734

Активных игроков:
1369

что на 25 регистраций и на 19 активных игроков меньше чем вчера.
Количество соков осталось прежним, а значит % увеличивается, причем с каждым днем

Тебе страшно что ли?))

Карадах
19.02.2017, 18:11
нет, нет, ты что? конечно уже безразлично, ибо сервер молчаливо сдан...

keidonas
19.02.2017, 19:00

А как же боевой пыл? Борьба до последнего солдатика? Тююю....

Карадах
19.02.2017, 19:18
А как же боевой пыл? Борьба до последнего солдатика? Тююю....

а я говорил, что война останавливается? или что удаляюсь с сервера?

Рograni4nik
19.02.2017, 19:53
а я говорил, что война останавливается? или что удаляюсь с сервера?

лол,ты
уже СДАЛСЯ И ПОКАЗАЛ СВОЮ СЛАБОСТЬ!111!!!! АХАХАХ

ты признал что Гырымы даже в союзе с Варягами сокам проиграют

keidonas
19.02.2017, 19:56
Погран опередил)))

Карадах
19.02.2017, 20:03
)))))))))) ахахахах вы думали, что якобы меня так поломали? я обиделся, заплакал и уже удаляюсь
выигрышем сервера является постройка чуда света 100 уровня...
на для каждого игрока по отдельности - совсем разное.
могли хотя бы спросить))) а тут уже обиженники возрадовались :)

Рograni4nik
19.02.2017, 20:04
)))))))))) ахахахах вы думали, что якобы меня так поломали? я обиделся, заплакал и уже удаляюсь
выигрышем сервера является постройка чуда света 100 уровня...
на для каждого игрока по отдельности - совсем разное.
могли хотя бы спросить))) а тут уже обиженники возрадовались :)

это ты о себе и куримах?)))

keidonas
19.02.2017, 20:20
Кара, что ж ты так нервничаешь? Включай уже свою дипломатию, а то оправдываешься только))))

Карадах
19.02.2017, 21:20
Кара, что ж ты так нервничаешь? Включай уже свою дипломатию, а то оправдываешься только))))
иже надо позволить хоть изредка холопам почуять себя людом свободным!

keidonas
19.02.2017, 21:28
иже надо позволить хоть изредка холопам почуять себя людом свободным!

И много их у вас?

Карадах
20.03.2017, 12:20
Регистраций:
1759

Активных игроков:
1388

Регистраций:
1277

Активных игроков:
1045

и это случилось за месяц. Около 500 удалившихся игроков. Ждем еще большего уменьшения