PDA

Просмотр полной версии : NEW продукт !!!111

haskin
24.02.2017, 14:46
всем привет :icon_mrgreen:

предлагается вашему вниманию новый супер-пупер NEW продукт .
подойдет как новичкам так и именитым деферам )

идея создания продукта не давала покоя пытливым умам рутима целый сервер
и вот настал час когда наш новый продукт готов к употреблению .

не скрою исходной точкой к этой работе послужил нерукотворный труд
надежды рутимы , наркомовца со стажем гражданина грубиана .

и так проведя исследования работы грубиана , мы выяснили , что строить деф надо
со столом 6-4-4-4-4 , и мы с этим в корне не согласны )
В НАШЕМ НОВОМ ПРОДУКТЕ мы будем деф строить вообще без стол !
вы спросите как без стола , такого не может быть ? сейчас поясню ..
мы в одной из деревень построим катки , и когда настанет время "обеда"
снесем нашу стартовую деревню , которая по умолчанию является столом .
(с этим разобрались , думаю всем понятно что катками можно снести себе стол)

и наступает самый волнующий этап , поставка дефа на чудо
мы ставим не какието жалкие 400к по грубиану ))
по нашему новому продукту мы ставим в кол-ве 1.5кк с десяти других аккаунтов .

результат очевиден , наши 1.5кк более чем в 3 раза превышают кпд грубиана с его 400к

всем спасибо
ваш богЭ

пс : работаем на победу !

test123
24.02.2017, 15:12
без стола не получится - он автоматом переносится в другую дерку в т4.
это в 3.6 так можно было

salan
25.02.2017, 19:23
по нашему новому продукту мы ставим в кол-ве 1.5кк с десяти других аккаунтов .

10 акков не мало? Этож онлайн бешеный надо. Да и скока времени дефф строить придется. Лучше 50 акков. По 5 дерок с казармами на каждом. За недельку можно легко управиться.

haskin
25.02.2017, 21:15
10 акков не мало? Этож онлайн бешеный надо. Да и скока времени дефф строить придется. Лучше 50 акков. По 5 дерок с казармами на каждом. За недельку можно легко управиться.
не принципиально 10 акков или 50 акков , это было для сравнения в контексте того ,
что грубиан достижения своего акка , как оказалось считает с двух своих акков :icon_lol:

еxzem
26.02.2017, 05:09
Всеми руками за! Давайте скажем Грубиану дружное ФУ за нерациональное использование ресов сборной на праздники. А все потому, что играет для личной выгоды!

grubian2007
27.02.2017, 02:16
начните с тех кто в 20 ратушах по сей день не равноценно ресы сборной использует )))
у меня так то на данный момент не одной ратуши на акке нет.

Анархия-16
27.02.2017, 05:58
ты если честно так надоел смотреть на чужие акки и их ресы. тебе завидно или просто заняться нечем?

Квазианалог
27.02.2017, 06:08
начните с тех кто в 20 ратушах по сей день не равноценно ресы сборной использует )))
у тебя и дефа меньше (даже если два твоих акка суммировать) чем на одном у некоторых из тех, кто в 20х ратушах свои ресы использует. да и кормишь чудо ты хуже, приходится за тебя ещё и кормить.

salan
27.02.2017, 11:41

Юра, объясни пожалста что ты понимаешь под ресами сборной?

haskin
27.02.2017, 14:09
под правильными ресами сборной или под неправильными ресами сборной ?))

grubian2007
27.02.2017, 22:43

это ты у автора вброса 5 поста спроси )))

salan
28.02.2017, 00:30
под правильными ресами сборной или под неправильными ресами сборной ?))

да х.з. я даж не понимаю что такое "ресы сборной" и кому конкретно они принадлежат. а ты ещё делишь их на правильные и неправильные)) кстати Юра ваще то на тебя съехал, типа это ты определение сие придумал.

grubian2007
28.02.2017, 00:45
Народ, я что то подзабыл, скажите кто помнит а сканорезов почему запретили?

salan
28.02.2017, 01:21
хочешь и для них продукт написать?

haskin
28.02.2017, 01:34
там короче думали запретить сканорезов или братьев , решили начать со сканорезов )

grubian2007
28.02.2017, 01:36
Причина какая?
что сканарезы делали такого плохого?

haskin
28.02.2017, 01:38
нарушали правила игры :icon_lol:

еxzem
28.02.2017, 01:40
Причина какая?
что сканарезы делали такого плохого?
примерно то же, что и ты до артов, прятались за спинами, не давая ничего взамен))

grubian2007
28.02.2017, 22:13
нарушали правила игры :icon_lol:

правило игры они не нарушали.

кто то говорил что они пользы сборной не приносили.
но это тоже не так, потому что я лично видел логи как Снейк бегал в паравозах и катал буржуев.
то есть польза какая-та была.

а сканорезов запретили потому что они не рационально использовали ресы сборной.

вот вам и ответ что такое ресы сборной.

haskin
01.03.2017, 00:59
сам спросил , сам ответил ))

еxzem
01.03.2017, 02:25
это был намек, что Груби даст приказ еще один - теперь запретят и деферов, не рационально использующих ресурсы сборной....
#ПродуктВкаждыйДом

andrey_01
02.03.2017, 20:53
правило игры они не нарушали.

кто то говорил что они пользы сборной не приносили.
но это тоже не так, потому что я лично видел логи как Снейк бегал в паравозах и катал буржуев.
то есть польза какая-та была.

а сканорезов запретили потому что они не рационально использовали ресы сборной.

вот вам и ответ что такое ресы сборной.
Ресы принадлежат аку, а не сборной. А вот сканорезы воруют чужие медали, строчки в рейтингах и призы

grubian2007
02.03.2017, 23:14
Ресы принадлежат аку, а не сборной. А вот сканорезы воруют чужие медали, строчки в рейтингах и призы

а это как вы 100% знаете или это ваше предположение?

я допустим много постов перечитал на тему сканорезов когда эта тема первый раз активно обсуждалась.
но вот тем кто сильно был против сканорезов по данной причине (что сканорезы воруют чужие медали, строчки в рейтингах и призы) им отвечали так: что тот кто использует акк+ тех акки тоже ворует эти чужие медали у тех кто играет на одном акке.

а на что они уж отвечали что их ресы работают с максимальной пользой для сборной, а ресы сканорезов нет.

так то ключевой момент все же было слово РЕСЫ, (которые принадлежат сборной)
то есть если используешь ресы по своим личным целям (сканорез) то тебе нет место в сборной...

salan
02.03.2017, 23:39
а это как вы 100% знаете или это ваше предположение?

я допустим много постов перечитал на тему сканорезов когда эта тема первый раз активно обсуждалась.
но вот тем кто сильно был против сканорезов по данной причине (что сканорезы воруют чужие медали, строчки в рейтингах и призы) им отвечали так: что тот кто использует акк+ тех акки тоже ворует эти чужие медали у тех кто играет на одном акке.

а на что они уж отвечали что их ресы работают с максимальной пользой для сборной, а ресы сканорезов нет.

так то ключевой момент все же было слово РЕСЫ, (которые принадлежат сборной)
то есть если используешь ресы по своим личным целям (сканорез) то тебе нет место в сборной...

скрины где говорили покаж....

grubian2007
02.03.2017, 23:45
скрины покаж....

а что там смотреть, вот последний нап

http://travian-reports.net/ru/report/404974e5d43

http://travian-reports.net/ru/report/4049724ed5e

утром ещё по 1к с каждого села отправлю

п.с. исправил в лог, так как отчет с замки не показывал

salan
02.03.2017, 23:56
молодец, отправляй. а скрины просил, где сканорезам говорили про "РЕСЫ СБОРНОЙ" ну или ссылки на пост

grubian2007
03.03.2017, 01:08
молодец, отправляй. а скрины просил, где сканорезам говорили про "РЕСЫ СБОРНОЙ" ну или ссылки на пост

тема обсуждалась 2 или 3 года назад, обсуждалась очень активно.
в большом количестве постов.
ты мне сейчас что предлагаешь?
найти эту тему, перечитать все посты и найти то что нужно?

п.с. я говорю то что помню, потому что сам задавал этот вопрос возмущенным на сканорезов.
что типа вы тоже воруете медальки у тех кто играет чисто одним акком, на что мне отвечали что ресы с мультов используются с максимальной пользой для сборной, у сканореза же для личной цели.

п.с. неужели не какой логической цепочки не улавливаете )))

еxzem
03.03.2017, 01:12

п.с. я говорю то что помню, потому что сам задавал этот вопрос возмущенным на сканорезов.
что типа вы тоже воруете медальки у тех кто играет чисто одним акком, на что мне отвечали что ресы с мультов используются с максимальной пользой для сборной, у сканореза же для личной цели.

а можно посмотреть на медальку для деферов? И, желательно, какие призы дают за первые места?

grubian2007
03.03.2017, 01:37
а можно посмотреть на медальку для деферов? И, желательно, какие призы дают за первые места?

у дефферов нет медалек и призы им не выдают
у дефферов есть только дефф для сборной, а при рациональном использования ресов у деффера для сборной деффа ещё больше...

Джеб
03.03.2017, 01:51
А ещё дефер с одной "ф" пишется, ровно как и деф.

еxzem
03.03.2017, 10:49
у дефферов нет медалек и призы им не выдают
у дефферов есть только дефф для сборной, а при рациональном использования ресов у деффера для сборной деффа ещё больше...
тебе процитировать твои слова про медальки или сам найдешь?) Тебе Андрей вроде как прямо написал, что сканорезы воруют места, медальки, да и награды у честных оферов, деферы-то в этом разрезе с какого боку?

salan
03.03.2017, 11:48

уфф, уловили...это не ты этот лозунг придумал. кто-то ляпнул не подумав, а ты не разобравшись чуть всех непродуктовых деферов и оферов из сборной не выгнал.

Wowan69
03.03.2017, 20:50
а что там смотреть, вот последний нап

http://travian-reports.net/ru/report/404974e5d43

http://travian-reports.net/ru/report/4049724ed5e

утром ещё по 1к с каждого села отправлю

п.с. исправил в лог, так как отчет с замки не показывал

хм, посмотрел логи, на чуде по 400к с ака так и не стоит, где прокол в "продукте"...уже неделя чудостроя прошла

grubian2007
03.03.2017, 20:52
что за бред вы несете )))

Wowan69
03.03.2017, 20:56
с 22 дер по 17к (там меньше) плюс стол 10к =примерно 384к...
в чем бред то...

grubian2007
03.03.2017, 21:46
с 22 дер по 17к (там меньше) плюс стол 10к =примерно 384к...
в чем бред то...

этот пост был адресован не тебе, а двум кто выше тебя.

grubian2007
03.03.2017, 21:51
хм, посмотрел логи, на чуде по 400к с ака так и не стоит, где прокол в "продукте"...уже неделя чудостроя прошла

в продукте не говорилось что все 400к станет на чудо
в продукте говорилось что 400к будет на акке стоять и кормится своими силами к свитков

к 100 дню игры по 400к на акке не было. было 380к+ из которых по 350к стало на чудо к первому откату.
потом дефф имеет свойство умирать от напов, а их было не мало.

в чем ваш упрек? не совсем понял.

Wowan69
03.03.2017, 22:35
упрека нет, любопытно просто, 350к стало к началу чудостроя, за неделю добавилось всего 30к, при нонстопе маловато будет...

haskin
03.03.2017, 22:36
вован наподдай ему )

grubian2007
03.03.2017, 22:49
упрека нет, любопытно просто, 350к стало к началу чудостроя, за неделю добавилось всего 30к, при нонстопе маловато будет...

а кто говорил про нон стоп?
нон стоп был до 98 дня игры, дальше ресы закончились
и дефф снова стал обучатся только на 103 день игры, из за отсутствия онлайн. так как пришлось все торг пути скинуть и перестроить на чудо, а время на то чтоб ресы перекинуть в обменик и потом обратно зерно не нашлось.
преты в отличие от фаланг много зерна требуют их обучать при отсутствие зерна сложно.

и потом ты бы посчитал бы с начало сколько под всеми нэпами уже вымерло.

еxzem
03.03.2017, 23:54
этот пост был адресован не тебе, а двум кто выше тебя.
а что, ответить нечем чтоль?)

- - - Updated - - -

и потом ты бы посчитал бы с начало сколько под всеми нэпами уже вымерло.
на чуде обскура не так чтобы большие потери, хотя в твоей вселенной все может быть по другому, конечно же))

haskin
04.03.2017, 00:12
грубиан когда скрин будет ?

grubian2007
04.03.2017, 06:56
Вам надо берите и ищите...
А народу с мнение что сканорезов запретили потому что они воруют медальки и строчки в рейтингах у честных офферов
вам я задам такой вопрос: раз запретили тогда сканорезов по этой причине почему тогда не запретили офферов которые играют с тех акками? ( которые фармят подконтрольные акки ) они тоже воруют медальки и строчки в рейтингах у тех офферов которые играют на одних акках ( действительно честных )

п.с. жду ответа и потом на эту тему продолжим разговор (реального ответа, а не так лижбы соскочить)

i701
04.03.2017, 10:12
Вам надо берите и ищите...
А народу с мнение что сканорезов запретили потому что они воруют медальки и строчки в рейтингах у честных офферов
вам я задам такой вопрос: раз запретили тогда сканорезов по этой причине почему тогда не запретили офферов которые играют с тех акками? ( которые фармят подконтрольные акки ) они тоже воруют медальки и строчки в рейтингах у тех офферов которые играют на одних акках ( действительно честных )

п.с. жду ответа и потом на эту тему продолжим разговор (реального ответа, а не так лижбы соскочить)
а почему ты пользуешься результатами игры оферов которые используют техаки? Арты были взяты, чухи построенны и прочее именно такими оферами. И если вдруг ты станешь чемпионом в этом году, то только благодаря техакам. И еслиты за честность-ставь ак на удаление.

grubian2007
04.03.2017, 10:16
заметьте я никогда не был против оффера + тех акк
так как это необходимо для сборной.

но просто вещи надо называть своими именами.

grubian2007
04.03.2017, 10:42
а почему ты пользуешься результатами игры оферов которые используют техаки? Арты были взяты, чухи построенны и прочее именно такими оферами. И если вдруг ты станешь чемпионом в этом году, то только благодаря техакам. И еслиты за честность-ставь ак на удаление.

в данном посту нет ответа на ой самый простой вопрос.
ты просто соскочил и увел тему в другое русло.

п.с. и вбейте себе в голову я не призываю запретить оффера+ тех акк, так как в данном схеме я вижу только + для сборной

i701
04.03.2017, 10:54
в данном посту нет ответа на ой самый простой вопрос.
ты просто соскочил и увел тему в другое русло.

п.с. и вбейте себе в голову я не призываю запретить оффера+ тех акк, так как в данном схеме я вижу только + для сборной
какая разница-кто то медальку своровал..а кто то звание чемпиона. И там и там-и спользуются техааки.
p.s/ С чего я соскочил-я не понял. Задал просто вопрос.

haskin
04.03.2017, 14:14
это система образования виновата )

еxzem
04.03.2017, 14:16
это система образования виновата )
чем? Что розги отменили?)

haskin
04.03.2017, 14:22
чем? Что розги отменили?)
думать отучили :icon_mrgreen:

grubian2007
04.03.2017, 15:38
какая разница-кто то медальку своровал..а кто то звание чемпиона. И там и там-и спользуются техааки.
p.s/ С чего я соскочил-я не понял. Задал просто вопрос.

да мне пофиг кто там у кого что ворует.
я не отношусь не к офферам + тех акки, и не к сканорезам.

мне интересен вопрос почему сканорезов (которые воруют медальки и строчки в рейтах у честных офферов) их запретили
а офферов+ тех акков (которые так же воруют медальки и строчки в рейтах у честных офферов) их не запретили?

какая причина? простой вопрос, нужен простой ответ.
если нет ответа, то и разговор закончен.

Зик
04.03.2017, 16:30
мне интересен вопрос почему сканорезов (которые воруют медальки и строчки в рейтах у честных офферов) их запретили
а офферов+ тех акков (которые так же воруют медальки и строчки в рейтах у честных офферов) их не запретили?Я тебе объясню. Потому что игра расчитана на тех кто играл в неё больше одного раза. Потому что оффер без тех акка, не может ни артефакт ни свиток взять, ни чюдо откатить, если воевал.

i701
04.03.2017, 16:47
Вот с таких вопросов и начинаются революции....Сперва в игре непонятки, а потом и в реалии начнутся вопросы-"почему одного за слово посадили, а другого за украденные миллионы не тронули?")

grubian2007
04.03.2017, 17:18
двойные стандарты или все же причина почему запретили сканорезов другая )))

haskin
04.03.2017, 17:28
закройте тему ,

флудят не поделу нубодеферы разные )

grubian2007
04.03.2017, 17:31
Нью продукт не удался )))

haskin
04.03.2017, 19:41
это был гротеск

salan
05.03.2017, 03:41
а офферов+ тех акков (которые так же воруют медальки и строчки в рейтах у честных офферов) их не запретили?

ты ещё не добавил: и деферов, играющих на 2х и более аках и принижающих заслуги честных деферов (я не про себя) суммируя деф со своих акков

s e a l
05.03.2017, 14:43
а с чего взято утверждение, что запретили сканорезов? открываем топ 10 по атаке и видим наглядную картину как бэ))

еxzem
05.03.2017, 14:49
а с чего взято утверждение, что запретили сканорезов? открываем топ 10 по атаке и видим наглядную картину как бэ))
в рутим запретили

sulla
05.03.2017, 16:31
закройте тему ,

флудят не поделу нубодеферы разные )

Закрыто