PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Страницы : [1] 2

_ Кеша _
01.03.2017, 09:09
С воином тоже люди долго играют многие, это же не показатель. Дело то не в том, кто в каком альянсе играет, а в том в какой общей сборной они играют. Рузона была представлена аж тремя независимыми командами на этом серве, где такое видано. Причем как это обычно всегда было, одну из них выкатали, вторая вроде и неплохо сиграла, но тут скорее стечение обстоятельств. А вот в чем проблема то играть в своих альянсах, но в одной сборной? А дело то в ваших Магах и Престолах, которые пытаются что-то кому-то доказать и показать себя. Я не первый день играю в траву, все это сто раз видел, причем каждый раз одно и тоже. Так что сказки для кого-нибудь другого оставьте свои.

Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".

Дядя Саша
01.03.2017, 10:04
наш деф поинт
больше чем у любого ала интер тима))
при том что нет ни артов ни чуда..
но все что осталось конечно пойдет только Винтерам

Что такое Интер тим?
И как ты считаешь дефпоинты алов?

- - - Добавлено - - -

соломон..ты меня хорошо знаешь..и играл со мной..

Сол играл у Воина. А я думаю где он играть то научился.

еxzem
01.03.2017, 10:35
Т.е. дуалы катали?) Или возможно строили деф для тех кто катал? Или соалы?

Винтеры, не берите его в "истинную ру сборную", у него в альянсе есть люди которые играли во вред ру-аккаунтам. :icon_lol:
это основной критерий приема :icon_confused:

Павлuк
01.03.2017, 10:46
А я говорил давайте подселенку поставлю к сережке...щас бы сидел тихонько с тундры другого сектора смотрел за сервером.

Thorin
01.03.2017, 10:47
А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
Воин сейчас расстроится, что та, кого он прочил в королевы так неуважительно о своем "импрессарио")

еxzem
01.03.2017, 10:53
Что за бред тут начали нести? Какое эго Пристола? Какие короны на головах? До этого еще и про обманутых игроков речь заводили. По себе что ли всех судите?
Команды Маги и Пристола уже десяток раундов отыграли. И люди с ними играют так долго не только потому что это игроки высочайшего уровня и игра с ними в команде - это гарантированно интересный раунд, но и из-за атмосферы, которая царит в этих альянсах, из-за отношения ко всем игрокам. И никогда это отношение не было "я начальник, ты дурак"
мне так постоянно говорит :( еще и нубасом обзывается

Крээк
01.03.2017, 10:58
Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
!)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
!)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
!)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим

еxzem
01.03.2017, 11:06
Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
!)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
!)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
!)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим
Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные цели выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться :)

Крээк
01.03.2017, 11:20
Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные планы выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться :)

Мы хотя бы понимаем друг друга и переживаем вместе общие достижения и неудачи.А эгоцентризм некоторых представителей я воспринимаю нормально.
это говорит о их позиции,которая приводит к результату.

Скажу откровенно,познакомился с "творчеством" Сергея Воина года три назад на форуме(в игре как раз я его так и не заметил особо,что тоже немаловажно) и читая его высказывания ,удивлялся,какой интересный человек,никого не боится,говорит все прямо в лицо,дельные советы,попытки создания альтернативы свое виденье игры,командный дух,короче крутотень полная.Я реально думал,что человек позволив себе подобное-достигнет многого(ну чтобы не выглядеть пустословным)..а оно вот как все вышло.
Серега иметь своемнение может каждый и находить точки соприкосновения с другими мнениями -это не значит прогнуться-это значит ,что ты равный и у вас есть что сравнить.
Посмотри за ЧС Винтеров-их нулят,но они не сложили руки,их дух строит это ЧС снова,понимая что это не приведет уже к победе,но другие это видят,это достойно уважения.Не просто пустой треп и обвинения на форуме,а дела.
Людей судят по делам и поступкам.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 11:28
да не строит никакой дух чудо винтеров, его Ксю строит пока все спят

Hap
01.03.2017, 12:03
Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".

Что-то много вопросов для одного поста, я не буду отвечать на каждый а просто напишу как ваша игра смотрится со стороны.
Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим, хотя могли сами так же сесть на тот же СВ поближе к центру и играть вместе, но немного сами по себе и никто бы в ваши дела не лез. Но вы не сделали этого, и напрашивается очевидный вывод, что вы изначально хотели играть отдельно и на чудострой, чтобы попытаться сыграть на победу своей отдельной гордой сборной. Могу вас поздравить, вы сыграли хорошо. Я ясно изложил взгляд со стороны?
Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель. А кто хотел тихо и размеренно строить солдатиков, уехал подальше от местных разборок. Каждый получил ровно то, что хотел. А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.

bearenok
01.03.2017, 12:12
Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим

А чем чудострой не вписывается в цель получить фан? Думаю винтеры сразу понимали что шанс на победу (если не засоюзить кого-то из соседей) около 0. В три альянса шансов поставить нормальное кол-во дефа нет, совсем нет, если там не набор топов из топов по дефу. Значит придут и откатят/заберут свиток, тем более в условиях возможной многополярки между тремя огромными сборными (юз, арабы+турки, румыны). Вариант что о них все забудут, когда для сведения их шансов на победу к 0 надо всего-то 3 средненьких ЧУ? Малореально.

Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 12:24
ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд

haskin
01.03.2017, 13:09
нет воину покоя :icon_lol:
придут аллы с рузоны , с рузоны , рузоны ...

а мы откуда , из космоса что ли прилетели на турниры все эти ??? :icon_mrgreen:

Solomon
01.03.2017, 13:17
5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : )))

1. Вообще-то вы весь сервер открещивались от рутим и позиционировали себя как самостоятельная единица ;)
2. Весь сервак это зарубы и фан, сейчас амбиции имхо)

newb
01.03.2017, 13:18
Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.что вы заладили с этими оффами. Думаете чу или свиток рутим не выстоял бы под 12кк паровозика? Я глубоко сомневаюсь. Остальные свитки не стали бы рисковать и перенесли бы. Такое чувство что винтеры сделали что то нереальное. Игра у них вышла хорошая. Фан они получили 100%. Только не вижу там ничего решающего в победе сборной рутим даже если бы те же арабы или турки или румыны взяли свиток а не винтеры которые так и так не построят чудо точно так же можно было сказать про арабов которых чудо так же бы долбили все кому не лень и откатывали. Рутим руководство сыграло очень хорошо. Те кто хотел фана в рутим те его получили (те же гм или виктори или кто еще сидел пососедству с другими сборными). И даже те кто сидел овощил в серединке не давали себе заснуть и так же участвовали в операх помогали в задефах и тд. Винтеры сыграли свою роль но она не ключевая в победе рутим.
Воин тебе стоит сменить профессию. Игра в травиан это не твое. Лучше поиграй в ферму в своем любимом контактике там хотябы не могут скатать деревни ато сидишь как брошенный 3 месяца назад мульт. Я понимаю почему ты хочешь перестроить рутим. Просто нынешняя рутим тебя не берут. А вот винтера тебе спасибо написали. Думаешь туда возьмут? Сомневаюсь) Скажи мне вот ты с какой планеты? На любом ру сервере ты можешь видеть как коалы образуются и поглощают некоторые альянсы. Так скажи мне если коала взяла к себе один альянс разве она будет менять название? Иностранные сборные взятые в рутим были взяты на основе рутим. Почему она должна называться интернационал?
Всем добра.
Сергей твоя логика абсолютно отсутствует. И самое главное что ты считаешь это истиной. Ты настолько убедителен что даже себя убедил в этом (пока только себя) и готов проповедовать это всем и каждому как будто тебя кто то у тебя просит совета. Если бы ты имел какой то вес и умел бы играть к тебе бы прислушались, хотя наврятли. Глупец и будет глупцом даже будь он самым большим папкой в травиане.

Jonson891
01.03.2017, 13:25
В эту точку селятся только ради чудоточки и только.

что за бредо пост?
а ты не думаешь, что селится рядом с чт на которую претендую команды противников в секторе, это обеспечить себе 100% войну, фан, движуху? Что у ребят и вышло.
И это не единственный пример, когда команда селится так, чтобы поймать фан.
думаем, потом говорим ;)

- - - Добавлено - - -

Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель.

поржал.
Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)

Анархия-16
01.03.2017, 13:26
А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.
давайте спросим у винтер Б, понравился ли им этот удачный сектор. ой простите, их же китайцы в несколько аллов скатали, которых кто-то где-то там подпирал.

evgen-magic
01.03.2017, 13:28
ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд
если посмотреть внимательно, то можно обнаружить, что те же румыны свалили на СЗ всем своим десантом почти и оставили только плотные области заселения на СВ, от которых вы дистанционировались. На мой взгляд это выглядит именно так. Даже воин остался сидеть на месте, а вы свалили. И не надо пытаться меня переубедить. Я обладаю перепиской и мыслями с пристолом перед стартом, где виден его замысел. Я сам лично и отговаривал его не растягивать и на уники и на чудо и на ленек со своим десантом. Ну, не уговаривал, а сказал, что это невозможно в 200 акков. Видимо, внял и покинул один из районов ;).
Что еще добавить? О ваших врагах я имею вполне полную характеристику и даже против каждого их них имею выработанную стратегию игры. Против турков воевал на первом еще ЧЕ и не дали им шансов. Против арабав воевал на первом ЧМ, загнали их в глубокую тундру и без права на Чудо (тогда они все были в серке). Против евро тим и италлов воевал на проигранном ЧМ где ру тим разделилась и тоже не увидел ничего сверх естесвенного. Впечатлила игра итальянцев, которые каждые сутки строили паровозы своей коаллы в 300 акков на разные аллы ру тим. Против поляков воевал на позапрошлом ЧМ и тоже ничего путнего они не показали по сути. Против французов бился прошлый сервак аллом в 16 акков против коаллы прям в серве СВ. Мне есть что сравнивать и я имею представление о всех. Румыны были первый раз для меня соперниками именно тут и встали в один ряд с турками и арабами, ничего задротного.... так себе... Так что сектор как сектор.

Дядя Саша
01.03.2017, 13:29
поржал.
Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)

О чем ты пишешь? Ты в курсе чем занимались ГМ в серке и присерке ЮЗ и на Юв? Чем занимались Виктори на СЗ И СВ? Чем занимался БАД на СЗ? Кто им противостоял и что они показали?

Ты реально считаешь что рутим овощило?

Анархия-16
01.03.2017, 13:30
Даже воин остался сидеть на месте, а вы свалили.
в студию карту нашего переселения

Дядя Саша
01.03.2017, 13:32
Что б хоть примерно ощутить разницу преса, под который попали ГМ и Виктори, сравни дефрейт этих алов и Винтерсов.

- - - Добавлено - - -

в студию карту нашего переселения

Так ввести альянс в ГТ и он покажет карту где вы сели. Мак имеет ввиду что вы свалили из горячих точек.

Анархия-16
01.03.2017, 13:32
из горячих точек, где не планировали быть?)

Дядя Саша
01.03.2017, 13:34
из горячих точек, где не планировали быть?)

Так вопрос как раз в том, почему не планировали. Об этом речь и ведется.

Анархия-16
01.03.2017, 13:36
планировали вокруг чт, где мы и сели. чего не так-то?

- - - Добавлено - - -

Что б хоть примерно ощутить разницу преса, под который попали ГМ и Виктори, сравни дефрейт этих алов и Винтерсов.
дали бы нам свой дефф и дефрейт был бы не меньше. это не призыв, а намек

Jonson891
01.03.2017, 13:37
О чем ты пишешь? Ты в курсе чем занимались ГМ в серке и присерке ЮЗ и на Юв? Чем занимались Виктори на СЗ И СВ? Чем занимался БАД на СЗ? Кто им противостоял и что они показали?

Ты реально считаешь что рутим овощило?

Саня, я считаю, что большая часть рутим овощила. Не все, конечно, но большая часть.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 13:38
оч забавно читать версии почему мы поселились там, где поселились)

Дядя Саша
01.03.2017, 13:39

- - - Добавлено - - -

Та после чтения форума не даст вам никто деф, забудьте.

На Виктори и ГМ приходили нонстоп паровозы от турок отрощенных и дачи, было поставлено куча подселенок, куча подселенок срыто. И после это у вас хватает самоуверенности и наглости писать "поржал"? Ну ну...

- - - Добавлено - - -

Саня, я считаю, что большая часть рутим овощила. Не все, конечно, но большая часть.

Ты проржал со свсех.

Jonson891
01.03.2017, 13:39

я верно понимаю, что у ГМ и Виктори в тылу были деферы коалы?
Ваставили на передовую бойцов, ну логично.

Ты просишь сравнить деф рейт коалы в 1.5к аков и винтеров в 300 аков? а это норм, так сравнивать?)

Boethius
01.03.2017, 13:41
В течении игры некоторым давали деф, кто обращался ко мне и лично мои алам, я каждому из них говорил, что вы не с нами и будите строить своё чудо,они правда так удивлялись, мол нет,чудо не будем)

еxzem
Но вы не сделали этого, и напрашивается очевидный вывод, что вы изначально хотели играть отдельно и на чудострой, чтобы попытаться сыграть на победу своей отдельной гордой сборной. Могу вас поздравить, вы сыграли хорошо. Я ясно изложил взгляд со стороны?

ты серьезно в это веришь чтоли? Чего принял?)

Дядя Саша

Ты просишь сравнить деф рейт коалы в 1.5к аков и винтеров в 300 аков? а это норм, так сравнивать?)

1,5кк акков это ты как посчитал?

Boethius
01.03.2017, 13:42

Ну вы же игру сравниваете нашу с винтерами.
Мол у них такая и она выйгрывает, а у вас такая.
Вот и мы сравниваем.

Анархия-16
01.03.2017, 13:43

На Виктори и ГМ приходили нонстоп паровозы от турок отрощенных и дачи, было поставлено куча подселенок, куча подселенок срыто. И после это у вас хватает самоуверенности и наглости писать "поржал"? Ну ну...
на дефф ваш и не смотрели, не надо тут так свысока смотреть на все это, будто ты король прогнавший холопов. на нас тоже много чего приходило, мы не все афишировали. И у тебя хватает наглости сейчас писать в таком тоне тут? Ошибаешься.

Hap
01.03.2017, 13:43

Судя по свитку у вас и так нормально с дефом было то.

Дядя Саша
01.03.2017, 13:44
Ну я хотел бы посмотреть на подселенки Винторов в самые горячие точки врага и результат их подселения.
От Гм и Виктори я покажу таких десяток.

Jonson891
1,5кк акков это ты как посчитал?

можешь поправить меня на верное кол-во, суть не поменяется.

еxzem
Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель. А кто хотел тихо и размеренно строить солдатиков, уехал подальше от местных разборок. Каждый получил ровно то, что хотел. А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.
Иногда, если не знаешь - лучше промолчать. Не было "воевали все со всеми" и в помине, были 2 меты, играющие на чудо и заключившие почти сразу ПОН, и мы...

Дядя Саша
на дефф ваш и не смотрели, не надо тут так свысока смотреть на все это, будто ты король прогнавший холопов. на нас тоже много чего приходило, мы не все афишировали. И у тебя хватает наглости сейчас писать в таком тоне тут? Ошибаешься.

Мой тон, это возмущение понтами вашими, не более.

Анархия-16
01.03.2017, 13:45
В течении игры некоторым давали деф, кто обращался ко мне и лично мои алам, я каждому из них говорил, что вы не с нами и будите строить своё чудо,они правда так удивлялись, мол нет,чудо не будем)
я про нормальный задеф от париков. будь у нас за спиной большое кол-во деферов - мы бы тормозили все парики и дефрейт был бы не меньше.

Jonson891
01.03.2017, 13:46
Ну вы же игру сравниваете нашу с винтерами.
Мол у них такая и она выйгрывает, а у вас такая.
Вот и мы сравниваем.

я, сравниваю? боже упаси, я всего то дал коммент того, что подселение к чт, это не желание строить чудо ( ну как я понимаю) а желание точно быть в движухе.

Ну и если взять % соотношение. То игра винтеров активнее.

Анархия-16
Мой тон, это возмущение понтами вашими, не более.
покажи мои понты, будь добр. ты сейчас как воен после слов одного всех гребешь в ту же сторону. не надо так.

Boethius
я про нормальный задеф от париков. будь у нас за спиной большое кол-во деферов - мы бы тормозили все парики и дефрейт был бы не меньше.
Ну как может быть нормальный задеф, если на предложение вам о заселении, чтобы наш деф к вам успевал, вы ответили отказом и заселились там, где заселились?

еxzem
01.03.2017, 13:47
А чем чудострой не вписывается в цель получить фан? Думаю винтеры сразу понимали что шанс на победу (если не засоюзить кого-то из соседей) около 0. В три альянса шансов поставить нормальное кол-во дефа нет, совсем нет, если там не набор топов из топов по дефу. Значит придут и откатят/заберут свиток, тем более в условиях возможной многополярки между тремя огромными сборными (юз, арабы+турки, румыны). Вариант что о них все забудут, когда для сведения их шансов на победу к 0 надо всего-то 3 средненьких ЧУ? Малореально.

Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.
так и есть. Мы могли зергануть турков (предлагали они), могли зергануть китайцегреков, могли лечь под румынов и с большой долей вероятности побороться за победу. Это если бы пришли потешить чье-то эго... а так, читать некоторые вбросы реально смешно)

Анархия-16
Ну я хотел бы посмотреть на подселенки Винторов в самые горячие точки врага и результат их подселения.
От Гм и Виктори я покажу таких десяток.
и у нас они были, просто повторюсь не афишировалось на форуме.

Boethius
я, сравниваю? боже упаси, я всего то дал коммент того, что подселение к чт, это не желание строить чудо ( ну как я понимаю) а желание точно быть в движухе.
Да, тут согласен.
С оговоркой, что было желание строить чудо и быть в движухе.

И тут тоже.

Дядя Саша
01.03.2017, 13:48
покажи мои понты, будь добр. ты сейчас как воен после слов одного всех гребешь в ту же сторону. не надо так.

Я вроде писал в ответ Джонсону.

Анархия-16
01.03.2017, 13:48
Ну как может быть нормальный задеф, если на предложение вам о заселении, чтобы наш деф к вам успевал, вы ответили отказом и заселились там, где заселились?
ладно, распишу еще подробней. вы сравниваете дефрейты наши без учета, что гм и виктори помогала ру-тим. у нас такой капитальной помощи не было, поэтому мы не все паравозы тормозили и поэтому дефрейт меньше.

Дядя Саша
01.03.2017, 13:49

Винтеоров или ГМ? Или Рутим?

Анархия-16
ты мою цитату взял и написал не про джонсона, "ваши понты".

еxzem
что вы заладили с этими оффами. Думаете чу или свиток рутим не выстоял бы под 12кк паровозика? Я глубоко сомневаюсь. Остальные свитки не стали бы рисковать и перенесли бы. Такое чувство что винтеры сделали что то нереальное. Игра у них вышла хорошая. Фан они получили 100%. Только не вижу там ничего решающего в победе сборной рутим даже если бы те же арабы или турки или румыны взяли свиток а не винтеры которые так и так не построят чудо точно так же можно было сказать про арабов которых чудо так же бы долбили все кому не лень и откатывали. Рутим руководство сыграло очень хорошо. Те кто хотел фана в рутим те его получили (те же гм или виктори или кто еще сидел пососедству с другими сборными). И даже те кто сидел овощил в серединке не давали себе заснуть и так же участвовали в операх помогали в задефах и тд. Винтеры сыграли свою роль но она не ключевая в победе рутим.

свитка 2 разыгрывалось, 1 скорей всего уходил бы арабам - второй китайцам. В условиях взятия рутимом 11 свитков - никто бы не откатывал иное ЧС, кроме русского. Так что про "долбили все кому не лень" бред, остальное верно :)

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 13:50
ну вот, опять из-за понтов Джонсона нам не дадут деф, хнык :(

Дядя Саша
так и есть. Мы могли зергануть турков (предлагали они), могли зергануть китайцегреков, могли лечь под румынов и с большой долей вероятности побороться за победу. Это если бы пришли потешить чье-то эго... а так, читать некоторые вбросы реально смешно)

Нам турки скидывали скрин вашего письма с предложением зергануть, это есть да.

- - - Добавлено - - -

не плач, есть время подумать над своим поведение.

Boethius
ладно, распишу еще подробней. вы сравниваете дефрейты наши без учета, что гм и виктори помогала ру-тим. у нас такой капитальной помощи не было, поэтому мы не все паравозы тормозили и поэтому дефрейт меньше.
Но дефрейт на свитке зато был) у вас его казалось проще забрать вот и побежали к вам.

Jonson891
01.03.2017, 13:51
Да, тут согласен.
С оговоркой, что было желание строить чудо и быть в движухе.

И тут тоже.

я рад что мы сошлись во мнениях :) по чуду, пусть у тебя своё имхо у меня свое.

Буч, не нервничай, я тут просто читатель. Просто обрати внимание на вбросы своих игроков ;)

Boethius
01.03.2017, 13:52
Винтеоров или ГМ? Или Рутим?
Про Рутим он.

- - - Добавлено - - -

я рад что мы сошлись во мнениях :) по чуду, пусть у тебя своё имхо у меня свое.
По Чуду у меня мнение рук-ва Винтеров)
А у тебя только свое?)

Дядя Саша
ты мою цитату взял и написал не про джонсона, "ваши понты".

Ну то есть я отвечал Джонсону, тебе не понравились мои ответы, ты по большому счету влещь в разговор. Мне расписать причинно следственную связь?

НунеможетбытьОо

.
таки скрин в студию

еxzem
01.03.2017, 13:53
Так что сектор как сектор.
так и есть, не сложнее и не легче любых других точек, в том числе и тех, где "бились с прошлогодними чемпионами ЧМ"

Анархия-16
Но дефрейт на свитке зато был) у вас его казалось проще забрать вот и побежали к вам.
ну будем честны, что это выжало нас)

Jonson891

раньше тоже из за меня не давали? :icon_mrgreen:

Hap
Иногда, если не знаешь - лучше промолчать. Не было "воевали все со всеми" и в помине, были 2 меты, играющие на чудо и заключившие почти сразу ПОН, и мы...
А откуда тогда рейты у аллов, откуда отобранные деревни в геттере? Может это не особо активная войнушка была как в серке, но движение было.

Анархия-16
01.03.2017, 13:54
Ну то есть я отвечал Джонсону, тебе не понравились мои ответы, ты по большому счету влещь в разговор. Мне расписать причинно следственную связь?
влез в разговор на форуме? ты прости, но личные разговоры в личке. тут же ты всех под одну гребенку запихнул.

Jonson891
А у тебя только свое?)

таки свое, взгляд со стороны.
Не прав, тогда всем сори, кого задел

Boethius
ну будем честны, что это выжало нас)
Но вписывалась в стратегию вашей игры, как кульминация.

xcv-angel
01.03.2017, 13:55
Джо не играет на ЧМ, и при этом все равно агрит весь сервант. :D Скилл, его не пропьешь.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 13:55
раньше тоже из за меня не давали? :icon_mrgreen:
раньше из-за тебя катали, теперь еще и деф не дадут!

Boethius
01.03.2017, 13:56
таки свое, взгляд со стороны.
Не прав, тогда всем сори, кого задел
Это мелочи на самом деле, если про Чудо.
Собственно опять же для кульминации игры своей, Винтеры и не могли не строить Чудо.

еxzem

лол, экак бомбит... Что за ересь началась. Ну сравни дефрейты чо, еще плюсани туда топовые акки по обороне из Винтер Б, которые удалились. Сейчас от тебя реальная хрень пошла...

newb
свитка 2 разыгрывалось, 1 скорей всего уходил бы арабам - второй китайцам. В условиях взятия рутимом 11 свитков - никто бы не откатывал иное ЧС, кроме русского. Так что про "долбили все кому не лень" бред, остальное верно :) Все может быть. Все может быть.
Анархия смешной парень) успокойте его) веселее воина уже читать) портишь все впечатление о винтерах...

Анархия-16
01.03.2017, 13:57
Но вписывалась в стратегию вашей игры, как кульминация.
вполне. лично я рад, что вы отобрали 11 свитков, если мы таки потеряем свиток - будет не критично.

newb
01.03.2017, 13:57
воен, тя вот скатать можно лишь за то, что поминаешь нас в своих говно-постах.Особенно вот такими постами. Рви тельнягу. Покажи кто тут мужик!

Jonson891
01.03.2017, 13:58
раньше из-за тебя катали, теперь еще и деф не дадут!

карма!

Дядя Саша
01.03.2017, 13:59
таки скрин в студию

http://clip2net.com/s/3HTixUK

Jonson891
Джо не играет на ЧМ, и при этом все равно агрит весь сервант. :D Скилл, его не пропьешь.

я вообще зашел только задеф глянуть, думал может еще логи есть :rolleyes:

Анархия-16
Особенно вот такими постами. Рви тельнягу. Покажи кто тут мужик!
да мы и на рухе его катали. показывать и доказывать кто тут мужик нужно пожалуй ток тебе, ибо в этом есть сомнения.

еxzem
01.03.2017, 14:01
который не имеет активного акка в Винтерах, зато приплел его ко всей коале. Красава!

- - - Updated - - -

Письмо в студию :) Я о таком не в курсе, лично мне писали ERROR о совместной игре

- - - Updated - - -

Письмо в студию :) Я о таком не в курсе, лично мне писали ERROR о совместной игре

- - - Updated - - -

не плач, есть время подумать над своим поведение.
пф, больно надо лол))

evgen-magic
01.03.2017, 14:02
я за вами не успеваю). Пойду составлю хронологию событий и опубликую, чтоб уж точно все задумки стали достоянием общественности и каждый смог сделать вывод ;) Думаю... пукан порвется у многих, в т.ч. и из винторов)

newb
01.03.2017, 14:02
да мы и на рухе его катали. показывать и доказывать кто тут мужик нужно пожалуй ток тебе, ибо в этом есть сомнения. В чем твои сомнения? Топ руха скатал воена.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 14:03
ну и ху из Xiao?

Анархия-16
01.03.2017, 14:04
В чем твои сомнения? Топ руха скатал воена.
ты хоть представься.

Дядя Саша
01.03.2017, 14:05
ну и ху из Xiao?

Ты у меня спрашиваешь? Или ты его не находишь в статистике?

еxzem
01.03.2017, 14:06
Все может быть. Все может быть.
Анархия смешной парень) успокойте его) веселее воина уже читать) портишь все впечатление о винтерах...
не может быть, а так и былоб. Рутим те свитки не контролировала

НунеможетбытьОо
Ты у меня спрашиваешь? Или ты его не находишь в статистике?
я его не нахожу в чате, где принимаются решения кого зерговать , а кого нет.

evgen-magic
упс.... и тишина.... изучают скрин письма от креста к туркам? Так я давно об этом писал, но мой пост удалили ((( Именно это письмо и ввело лично меня в конфротацию к винтерам. До него я был готов их дефить по помогать всем подряд!

Анархия-16
я за вами не успеваю). Пойду составлю хронологию событий и опубликую, чтоб уж точно все задумки стали достоянием общественности и каждый смог сделать вывод ;) Думаю... пукан порвется у многих, в т.ч. и из винторов)
от твоего бреда разве что мозг взорвется у народа

еxzem
01.03.2017, 14:07
прикольно, предъявлять письмо от акка, который вообще не сильно влияет на политику Винтер))

Дядя Саша
01.03.2017, 14:08
я его не нахожу в чате, где принимаются решения кого зерговать , а кого нет.

Никто не сомневался что он никто и звать его никак и ты вообще его впервые видишь.
На самом деле, возможно это и так. Это был ответ на то что турки вас просили зазерговаться.
Ну у нас просто ситуация, когда глава турок нам скидывает письмо и смеется.

еxzem
упс.... и тишина.... изучают скрин письма от креста к туркам? Так я давно об этом писал, но мой пост удалили ((( Именно это письмо и ввело лично меня в конфротацию к винтерам. До него я был готов их дефить по помогать всем подряд!
а с каких пор Крест стал руководством Винтер? Я тоже могу много кому понаписывать. Я-то думал там письмо хотяб от Пристола...

НунеможетбытьОо
не думала ,что в рутим офкоры такие ранимые) то пост от мульта на форуме агрит Буча, то письмо от рядового игрока туркам вводит в конфронтацию - кашмар!

evgen-magic
не может быть, а так и былоб. Рутим те свитки не контролировала

еще как контролировали! под колесом оффы были готовы. дело было ток за опорками в 80 кат. Не проблема!

Дядя Саша
прикольно, предъявлять письмо от акка, который вообще не сильно влияет на политику Винтер))

Я хз кто у вас на что влияет. Я сказал что есть скрин письма. Я его предъявил. Что сейчас не устраивает то?

еxzem
01.03.2017, 14:09
Никто не сомневался что он никто и звать его никак и ты вообще его впервые видишь.
На самом деле, возможно это и так. Это был ответ на то что турки вас просили зазерговаться.
нас просили зергануться ERROR, они так то тоже турки на минуточку))

- - - Updated - - -

Я хз кто у вас на что влияет. Я сказал что есть скрин письма. Я его предъявил. Что сейчас не устраивает то?
хм...у меня есть акк в рутим, давай я с него напишу тоже туркам и предъявлю вам?))

Дядя Саша
01.03.2017, 14:10
не думала ,что в рутим офкоры такие ранимые) то пост от мульта на форуме агрит Буча, то письмо от рядового игрока туркам вводит в конфронтацию - кашмар!

Ну ваши рядовые игроки ведут политику против моего альянса и моей коалы. Я не должен им отвечать?

- - - Добавлено - - -

нас просили зергануться ERROR, они так то тоже турки на минуточку))

- - - Updated - - -

хм...у меня есть акк в рутим, давай я с него напишу тоже туркам и предъявлю вам?))

Давай.

еxzem
01.03.2017, 14:10
еще как контролировали! под колесом оффы были готовы. дело было ток за опорками в 80 кат. Не проблема!
угу под колесом оффы явно быстрее араба добежали бы)

Анархия-16
01.03.2017, 14:11
такое ощущение, что некоторым по головам предстоящая победа от души вдарила) кувалдой

еxzem
Вот и ожидаемое дерьмо от рутим полилось....а я уж думал что-то изменилось...

НунеможетбытьОо
ы, не турки, скажем, а арабы. и чудо винтер обещались назвать свое за свиток, ога. тока пристол чет патриотичное написал и из чата вышел. пристол - глава коалы, а не человек, не имеющий отношения к внешней политике вообще

Дядя Саша
01.03.2017, 14:12
Вот и ожидаемое дерьмо от рутим полилось....а я уж думал что-то изменилось...

Взяли и ни с того ни с сего начали поливать? Ай плохие какие(

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 14:13
Ну ваши рядовые игроки ведут политику против моего альянса и моей коалы. Я не должен им отвечать?

обожежтымой, деструктивные действия против рутим, все к копью на форуме! хд

_PiKuR_
01.03.2017, 14:14

Это подставной:|

Дядя Саша
01.03.2017, 14:15
обожежтымой, деструктивные действия против рутим, все к копью на форуме! хд

Жизнь боль, брат

Kot Bayun
01.03.2017, 14:16
разве высер не от сола начался ?

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 14:16
скорее попоболь) у некоторых

Boethius
01.03.2017, 14:17
Вот и ожидаемое дерьмо от рутим полилось....а я уж думал что-то изменилось...Да вроде прям уж дерьма, да еще ожидаемого, не наблюдается.
Относительно прошлых лет - все спокойно и чинно)

sasha1982
01.03.2017, 14:18
щас еще воин придет)

evgen-magic
01.03.2017, 14:19
угу под колесом оффы явно быстрее араба добежали бы)не уверен. я не смотрел коры араба. И там важнее было именно пробоем успеть раньше, а каты и так нашлись бы в 10-20 минутах. Суть в другом, что незаменимых не бывает. Ради лишения свитков решились бы другую задумку. Слава Богу, конных отрядов хватало.

Jonson891
01.03.2017, 14:20
Жизнь боль, брат

сестра же:rolleyes:

Boethius
01.03.2017, 14:28
разве высер не от сола начался ?
Человек когдато с Воином играл.
Ты представляешь какой срок реабилитации ему нужен?
Это же ужасно..
P.s
Кстате а где он начал то?

Thorin
01.03.2017, 14:28
:icon_frown: врагов всех победили, пришло время друг дружке бока обломать

Boethius
01.03.2017, 14:31
:icon_frown: врагов всех победили, пришло время друг дружке бока обломать

да бесполезный спор - слона с китом.
Две команды решали разные задачи.
Это как мой сын спрашивает"Папа, а кто сильней Дарт Вейдер или Человек-Паук?" Ну хз, они в разных фильмах)

Kot Bayun
01.03.2017, 14:32
Человек когдато с Воином играл.
Ты представляешь какой срок реабилитации ему нужен?
Это же ужасно..
P.s
Кстате а где он начал то?
в посте #677 (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244098&p=5474012&viewfull=1#post5474012)

Дядя Саша
01.03.2017, 14:32
скорее попоболь) у некоторых

Ну или так, вы там главное держитесь

Solomon
01.03.2017, 14:33
в посте #677 (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244098&p=5474012&viewfull=1#post5474012)

если Мак выложит инфу, то всё станет понятно =)

#сВоеномНеИграл

Boethius
01.03.2017, 14:34
это Сол титаническим усилием воли еще клипы с ютуба не вставляет, как его наверное пытался учить Воин.

newb
01.03.2017, 14:35
ты хоть представься.Воу воу полегче) я же писал я фанат грубиана) И чего тебя так бомбит то постоянно?)

еxzem
01.03.2017, 14:41
а что нет разве? Еще начиная с твоего царского "вы наговорили достаточно, чтобы дефа не получить". Шикарная позиция офкора и уж точно одного из ключевых людей в рутим в ответ на сообщение человека, хз даже на каком акке сидящего в винтерах

Kot Bayun
01.03.2017, 14:43
это Сол титаническим усилием воли еще клипы с ютуба не вставляет, как его наверное пытался учить Воин.

Ден, все это понятно, только такие вбросы, когда без 5 минут вы победители, писать как то ну х.з..
про абы и кабы писать не буду...
просто с такими вбросами, почему Винтеры не могли себе найти преданных друзей ввиде буржуев... а читая Мака, так воще начинаешь вспоминать, разве это он с Поляками союз заключал)

еxzem
не уверен. я не смотрел коры араба. И там важнее было именно пробоем успеть раньше, а каты и так нашлись бы в 10-20 минутах. Суть в другом, что незаменимых не бывает. Ради лишения свитков решились бы другую задумку. Слава Богу, конных отрядов хватало.
чтож тогда не забрал? От тебя-то вообще ниодного нормального слова в нашу сторону, чуть ли не враги...чего не увел у нас свитки?

newb
а что нет разве? Еще начиная с твоего царского "вы наговорили достаточно, чтобы дефа не получить". Шикарная позиция офкора и уж точно одного из ключевых людей в рутим в ответ на сообщение человека, хз даже на каком акке сидящего в винтерах Наверное Похухоль?

еxzem
01.03.2017, 14:44
Наверное Похухоль?
нет не похухоль

Boethius
01.03.2017, 14:44
Ден, все это понятно, только такие вбросы, когда без 5 минут вы победители, писать как то ну х.з..
про абы и кабы писать не буду...
просто с такими вбросами, почему Винтеры не могли себе найти преданных друзей ввиде буржуев... а читая Мака, так воще начинаешь вспоминать, разве это он с Поляками союз заключал)
Меренье кто лучше отыграл сервер. В конце сервера всегда так.

newb
01.03.2017, 14:45
нет не похухольГюльчатай, Открой личико)

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 14:46
про Эго пристола вообще интересно читать, учитывая тот факт ,что изначально чудо на его акк не планировалось браться и, заканчивая тем, что решение по задефу свитка от парика арабо-турков принималось всеми участниками чата деферов рано утром. пока его самого не было онлайн.
да и вообще Пристол самый компромисный и неконфликтный руководитель из всех, с кем доводилось пересекаться. Так что если винтеры выстоят дефом ему на какой-нибудь девайс никто против не будет. ну а то что это задевает некоторых представителей рутим до стадии праведного негодования ,что ж теперь поделать - продолжайте и дальше доказывать всем что-то)

newb
01.03.2017, 14:47
чтож тогда не забрал? От тебя-то вообще ниодного нормального слова в нашу сторону, чуть ли не враги...чего не увел у нас свитки? Играть еще 10 дней (приблизительно) еще есть время. А чухам то и идти поди некуда больше

еxzem
01.03.2017, 14:49
Гюльчатай, Открой личико)
если про меня, я играю на акке Billy Milligan, Буч писал эти слова в ответ человеку, с форумной учеткой Dimoooon или как-то так. Этот человек явно не на похухоле играет

- - - Updated - - -

Играть еще 10 дней (приблизительно) еще есть время. А чухам то и идти поди некуда больше
к чему это ща - снова не понятно :(

newb
01.03.2017, 14:50
Я знаю кто на похухле играет. Анархия на похухле!

еxzem
01.03.2017, 14:52
и? К чему было упоминание этого акка? Абы засветиться?

Дядя Саша
чтож тогда не забрал? От тебя-то вообще ниодного нормального слова в нашу сторону, чуть ли не враги...чего не увел у нас свитки?

Так свитки должны были попасть к вам и попали. Мы на них не планили, так как у пристола был план забора, который выглядел на 100℅ . Не получалось бы у него, сделали бы на одну конку больше, поставили бы катоточки, разобрали бы территорию. Все как и с остальным.

evgen-magic
если Мак выложит инфу, то всё станет понятно =)

#сВоеномНеИграл

если опубликую, то это ударит больно и по мне самому. Но правда того стоит. Хотя... я не уверен уже

newb
01.03.2017, 14:53
к чему это ща - снова не понятно :( Ну вроде как чухи то строились все раунды и как бы уж чух то противника маловато наверно осталось да и смысл их нулить если они так и так к вам бегают) Вот и будет развлекуха офферам. Доберут то что не забрали

Дядя Саша
01.03.2017, 14:54
если опубликую, то это ударит больно и по мне самому. Но правда того стоит. Хотя... я не уверен уже

Я думаю этого делать не стоит. На это есть веская причина?

Boethius
01.03.2017, 14:54
Ну вроде как чухи то строились все раунды и как бы уж чух то противника маловато наверно осталось да и смысл их нулить если они так и так к вам бегают) Вот и будет развлекуха офферам
Никто сейчас не даст команду слать все офы на Винтеров, если ты про это.
На офы у нас другие планы.

Апполон
01.03.2017, 14:55

Делюсь опытом - лучше всех отыграл тот, кто первым вставит в подпись "Чемпион мира 2016" :)

Boethius
01.03.2017, 14:56
Не нужно, не те масштабы спора, чтобы влезать в рукопашные и подрывать себя в окопах)

Thorin
01.03.2017, 14:56
Астанавитесь!

newb
01.03.2017, 14:58
К чему это ща - снова не понятно :( И за то что ты написал в личку. Нет я бы наверное мог угрожать если бы я был оффкором или главой или тайным шептуном или еще кем то значимым (хотя мне это и нафиг не надо было бы я думаю). Я рядовой игрок и это лишь мое скромное ИМХО было. Которое кстати быстро опровергли так что спокуха)

еxzem
01.03.2017, 14:58
Так свитки должны были попасть к вам и попали. Мы на них не планили, так как у пристола был план забора, который выглядел на 100℅ . Не получалось бы у него, сделали бы на одну конку больше, поставили бы катоточки, разобрали бы территорию. Все как и с остальным.
В то время, когда надо было решать, ставить ли еще одну конку (причем ставить ее надо было ближе, чем сейчас у вас ближние деры) или разбирать территорию - у Пристола плана забора, который выглядел на 100% не было, уж не балаболим ли часом?))

ЗЫ. Мак с Бучем ща вообще играют постановку ломающихся девиц?))

evgen-magic
01.03.2017, 15:00
про Эго пристола вообще интересно читать, учитывая тот факт ,что изначально чудо на его акк не планировалось браться и, заканчивая тем, что решение по задефу свитка от парика арабо-турков принималось всеми участниками чата деферов рано утром. пока его самого не было онлайн.
да и вообще Пристол самый компромисный и неконфликтный руководитель из всех, с кем доводилось пересекаться. Так что если винтеры выстоят дефом ему на какой-нибудь девайс никто против не будет. ну а то что это задевает некоторых представителей рутим до стадии праведного негодования ,что ж теперь поделать - продолжайте и дальше доказывать всем что-то)

разницу чцвстыуешь? я такой же руководитель как и ваш пристол. И вроде как приз маячит, даже по 2 критериям. Думаешь я буду его добивать, чтоб точно попасть? Ошибаетесь! И если даже нам выделят приз от чудо алла, то будет поощрен деффер алла, чем оффер или тем более мой акк! Я сам лично буду против такого! Для меня важнее уважение игроков и общее понимание того, что я радею за команду, а не за себя любимого. Разницу уловила? Надо было брать свиток на деффера))) ыыы)

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 15:02
разницу чцвстыуешь? я такой же руководитель как и ваш пристол. И вроде как приз маячит, даже по 2 критериям. Думаешь я буду его добивать, чтоб точно попасть? Ошибаетесь! И если даже нам выделят приз от чудо алла, то будет поощрен деффер алла, чем оффер или тем более мой акк! Я сам лично буду против такого! Для меня важнее уважение игроков и общее понимание того, что я радею за команду, а не за себя любимого. Разницу уловила? Надо было брать свиток на деффера))) ыыы)
не уловила) только про хвалебные оды себе любимому улавливается в каждом втором твоем посте, это да. чутостройный свиток деферу, рили? ыыыы

evgen-magic
если про меня, я играю на акке Billy Milligan
так вот кто пытался скатать нам стол деффера в 12 волн катами без оффа?))) А ты ожидал, что пропустят?)))

безумный кот
....Для меня важнее уважение игроков и общее понимание того, что я радею за команду, а не за себя любимого....

на этом месте я рыдаю в голос...)

Thorin
01.03.2017, 15:03
чутостройный свиток деферу, рили? ыыыы
вот сейчас обидно было...

Анархия-16
01.03.2017, 15:03
так вот кто пытался скатать нам стол деффера в 12 волн катами без оффа?))) А ты ожидал, что пропустят?)))
так вот кто не пропустил каты случайно пущенные и слил их аки чудак, ыыы

еxzem
01.03.2017, 15:05
И за то что ты написал в личку. Нет я бы наверное мог угрожать если бы я был оффкором или главой или тайным шептуном или еще кем то значимым (хотя мне это и нафиг не надо было бы я думаю). Я рядовой игрок и это лишь мое скромное ИМХО было. Которое кстати быстро опровергли так что спокуха)
а с чего ты взял, что я нервничаю?) Ты просто, как и в теме с Груби, влетел такой весь из себя с шашкой наголо, прочитав какой-то кусочек спора и начал задвигать ересь...

Дядя Саша
01.03.2017, 15:06
В то время, когда надо было решать, ставить ли еще одну конку (причем ставить ее надо было ближе, чем сейчас у вас ближние деры) или разбирать территорию - у Пристола плана забора, который выглядел на 100% не было, уж не балаболим ли часом?))

ЗЫ. Мак с Бучем ща вообще играют постановку ломающихся девиц?))

Та спроси у пристола, прежде чем кого то обвинять в балобольстве. А какими конками мы брали свитки в таких же корах на юв?

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 15:06
вот сейчас обидно было...
чудостройный это тот, на котором чудо строится) ума не приложу, как отдать этот свиток деферу и строить чудо

еxzem
01.03.2017, 15:07
лол, это верх тупости, Евгений...головой подумать что это было не судьба? Али моча уже полностью залила черепную коробку, раз такое выкладываешь?

- - - Updated - - -

Та спроси у пристола, прежде чем кого то обвинять в балобольстве. А какими конками мы брали свитки в таких же корах на юв?
а че мне его спрашивать, я знаю когда у него созрел план) И чтоб забирать вам арабский свиток - нужно было думать раньше, чем это начал делать Пристол.
Или ты хочешь сказать, что пришел к Пристолу (или он к тебе) и сказал "я беру этот свиток и усе тут" и это 100% план?

evgen-magic
01.03.2017, 15:08
так вот кто не пропустил каты случайно пущенные и слил их аки чудак, ыыы

угу, 12 волн по 100 кат... умник! давай я пущу на тебя и ты пропустишь? ток не на данном уровне, а перед свитками, как от тебя было

Дядя Саша
01.03.2017, 15:11
- у Пристола плана забора, который выглядел на 100% не было,

Может он тебе просто не рассказал? Я знал откуда поедут ваши оффы, где ближайшие оффы соперника, какие клетки скатываются. Решали что делать когда арба взял Пегаса.
Если тебе ответил этом забыли сказать, не означает что кто то балобольстве все же.

- - - Добавлено - - -

лол, это верх тупости, Евгений...головой подумать что это было не судьба? Али моча уже полностью залила черепную коробку, раз такое выкладываешь?

- - - Updated - - -

а че мне его спрашивать, я знаю когда у него созрел план) И чтоб забирать вам арабский свиток - нужно было думать раньше, чем это начал делать Пристол.
Или ты хочешь сказать, что пришел к Пристолу (или он к тебе) и сказал "я беру этот свиток и усе тут" и это 100% план?

Мы об этом начали говорить где то за месяц до свитков.

еxzem
01.03.2017, 15:11
Может он тебе просто не рассказал? Я знал откуда поедут ваши оффы, где ближайшие оффы соперника, какие клетки скатываются. Решали что делать когда арба взял Пегаса.
Если тебе ответил этом забыли сказать, не означает что кто то балобольстве все же.
нук, и когда же это было?)) Чтоб вот прям успели конку построить для забора или разобрать район?)

Дядя Саша
01.03.2017, 15:12
нук, и когда же это было?)) Чтоб вот прям успели конку построить для забора или разобрать район?)

За месяц. Когда начали планить и другие зоны.

- - - Добавлено - - -

Конку одну даже построили на дальний , она не пригодилась

haskin
01.03.2017, 15:15
деф , деф ... из-за понтов могут и чухами пройтись :icon_mrgreen:

Thorin
01.03.2017, 15:15
чудостройный это тот, на котором чудо строится) ума не приложу, как отдать этот свиток деферу и строить чудо
Второй свиток после 49 уровня может быть на любом другом акке. Обидно не это, а пренебрежительный тон, допущенный в отношении деферов.

Анархия-16
01.03.2017, 15:16
угу, 12 волн по 100 кат... умник! давай я пущу на тебя и ты пропустишь? ток не на данном уровне, а перед свитками, как от тебя было
легко пропущу, реску не жалко. более жалко сливать оперные каты, чудак.

Дядя Саша
01.03.2017, 15:17
Я правильно понял, что экзем сомневается, что мы бы взяли эти два свитка если бы планировали?

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 15:20
ну знали, что дальше? это как-то нивелирует заслуги винтеров или ветров во взятии свитков? короны то поснимайте. с вашим участием или без мы бы все равно боролись за эти два района. а про слабость Сани к таким вот чатикам, где он бездумно делится инфой давно все знают. мб больше не будет после размахивания на форуме изобличающими скринами
ыыы

- - - Добавлено - - -

Второй свиток после 49 уровня может быть на любом другом акке. Обидно не это, а пренебрежительный тон, допущенный в отношении деферов.
если не придумывать себе тон, а читать сообщения в том тоне, в каком они написаны, то и обидно не будет. пристолу приписывается желание набить дефрейт ради айфона. в качестве альтернативы было предложено положить свиток на дефера и на нем набить этот рейт. естественно возник вопрос: как положить свиток на дефера и при этом продолжать строить чудо. причем тут после 49-го уровня если арабы пришли к нам вчера на основной свиток?

еxzem
01.03.2017, 15:20
Я правильно понял, что экзем сомневается, что мы бы взяли эти два свитка если бы планировали?
нет не правильно, взять могли, только готовиться чуть раньше, чем за месяц надо было, имхо. И я это все к чему, ну взяли бы, в чем проблема? Мы же вам никто, да еще и с ваших слов предлагали туркам союз, зачем отдали свитки?

Дядя Саша
01.03.2017, 15:22
ну знали, что дальше? это как-то нивелирует заслуги винтеров или ветров во взятии свитков? короны то поснимайте. с вашим участием или без мы бы все равно боролись за эти два района. а про слабость Сани к таким вот чатикам, где он бездумно делится инфой давно все знают. мб больше не будет после размахивания на форуме изобличающими скринами
ыыы

Я как то писал что нивелирует? Меня обозвали балоболом почему то. Я в участии взятия свитка вами участия не принимал, кроме того что не вмешивался.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 15:22
деф , деф ... из-за понтов могут и чухами пройтись :icon_mrgreen:
понты в чем?

Дядя Саша
01.03.2017, 15:23
нет не правильно, взять могли, только готовиться чуть раньше, чем за месяц надо было, имхо. И я это все к чему, ну взяли бы, в чем проблема? Мы же вам никто, да еще и с ваших слов предлагали туркам союз, зачем отдали свитки?

Поверь мне месяца достаточно. А в чем проблема, ее вроде нет. У меня до последнего времени было абсолютно нормальное отношение к винтерсам.

newb
01.03.2017, 15:24
а с чего ты взял, что я нервничаю?) Ты просто, как и в теме с Груби, влетел такой весь из себя с шашкой наголо, прочитав какой-то кусочек спора и начал задвигать ересь... с моей ересью ты был согласен что там что тут (кроме отдельных моментов). А ведь я начинал думать что ты адекватно все расцениваешь(( и тут я осилил всю тему ненадо ляля она оказалась интереснее

Анархия-16
01.03.2017, 15:29
А в чем проблема, ее вроде нет. У меня до последнего времени было абсолютно нормальное отношение к винтерсам.
ога, до того, как рядовой игрок написал туркам и джонсон сказал, что ру-тим овощило :icon_mrgreen:

еxzem
01.03.2017, 15:31
Поверь мне месяца достаточно. А в чем проблема, ее вроде нет. У меня до последнего времени было абсолютно нормальное отношение к винтерсам.
тут залез почитать личку и выяснилось, что за месяц до свитков у Пристола 100% план выглядел: "С Нордами пойду договорюсь, они нам свитки заберут". Ты про этот план сейчас?)

- - - Updated - - -

с моей ересью ты был согласен что там что тут (кроме отдельных моментов). А ведь я начинал думать что ты адекватно все расцениваешь(( и тут я осилил всю тему ненадо ляля она оказалась интереснее
простите, что?)) Там ты врываешься и говоришь, что мы завистники ни за что накинули на Груби, цитатку пожалста, где я с этим согласился, вроде все наоборот было))) Тут ты врываешься и приплетаешь акк похухоль к моим словам про человека, который не известно на каком акке играет, снова цитатку про согласие, если не трудно...

Дядя Саша
01.03.2017, 15:34
тут залез почитать личку и выяснилось, что за месяц до свитков у Пристола 100% план выглядел: "С Нордами пойду договорюсь, они нам свитки заберут". Ты про этот план сейчас?)

Не совсем. План был такой что ставим катоточки, одну точку мы пробиваем конкой для вас, вторую вы под дорогой. Потом дорогу правда у вас отобрали, всех подробностей не помню. Оффы норвиндов потом появились, от игрока который свалил от воина и игроков воина самих. Но за все время не было момента что б мы паниковали что вдруг что то не получится. Ну может кроме последнего дня, когда араб взял пегаса.

evgen-magic
01.03.2017, 15:36
легко пропущу, реску не жалко. более жалко сливать оперные каты, чудак.

стол и реску не ровняй! и если пустил не туда, то предупреждать надо, чтоб пропустили. а все выглядело как реальный наезд. Даже писать и спрашивать не стали поэтому

Павлuк
01.03.2017, 15:36
господа я дико извиняюсь но может продолжите беседу в теме винтерс...не хорошо у великого полководца темы засирать!!!!!1111

ПыСы Вы все злые!!!

newb
01.03.2017, 15:37

- - - Updated - - -

простите, что?)) Там ты врываешься и говоришь, что мы завистники ни за что накинули на Груби, цитатку пожалста, где я с этим согласился, вроде все наоборот было))) Тут ты врываешься и приплетаешь акк похухоль к моим словам про человека, который не известно на каком акке играет, снова цитатку про согласие, если не трудно... человек... Я ничего не приплетал. Про похухля был вопрос... Не разочаровывай меня в конец. В теме у груби я думаю ты тоже заметишь что я сказал я не за груби а за продукт. Причём мы пришли к консенсусу что если правильно юзать продукт он полезен был бы... Я заблуждаюсь?

еxzem
01.03.2017, 15:40
Не совсем. План был такой что ставим катоточки, одну точку мы пробиваем конкой для вас, вторую вы под дорогой. Потом дорогу правда у вас отобрали, всех подробностей не помню. Оффы норвиндов потом появились, от игрока который свалил от воина и игроков воина самих. Но за все время не было момента что б мы паниковали что вдруг что то не получится. Ну может кроме последнего дня, когда араб взял пегаса.
ну так вот, по сути слова про 100% план такое себе... ибо арабчонка то одного скатывать всеравно пришлось бы... да и вот слабо мне верится, что вы положились на оффы нордов - от того и слова (попрошу заметить, не утверждение, как ты уже тут выше написал), что попахивает балабольством. 100% плана не было до последнего момента

- - - Updated - - -

стол и реску не ровняй! и если пустил не туда, то предупреждать надо, чтоб пропустили. а все выглядело как реальный наезд. Даже писать и спрашивать не стали поэтому
да пофиг на те каты, ошибся корами, сам виноват и вообще не велика потеря, ибо в той офке оставалось еще 2.4к кат. К чему ты вообще это вынес, я понять не могу....с кукушкой не дружишь, али уже нечем подколоть, кроме этой фигни?

Дядя Саша
01.03.2017, 15:41
ну так вот, по сути слова про 100% план такое себе... ибо арабчонка то одного скатывать всеравно пришлось бы... да и вот слабо мне верится, что вы положились на оффы нордов - от того и слова (попрошу заметить, не утверждение, как ты уже тут выше написал), что попахивает балабольством. 100% плана не было до последнего момента

Давай вернемся у началу разговора. Сначала спроси у пристола чем тут что то фантазировать. Мы все же как то взяли свитки у тех же турок, по таким же корам что на СВ и свиток из под носа главы ДАчи, у которого свиток должен был упасть через забор от оффки и который знал коры выпадения свитков.

- - - Добавлено - - -

Если тебе что то кажется, то это не означает что так и есть. Ты многого не знаешь и видимо не совсем понимаешь.

еxzem
01.03.2017, 15:44
человек... Я ничего не приплетал. Про похухля был вопрос... Не разочаровывай меня в конец. В теме у груби я думаю ты тоже заметишь что я сказал я не за груби а за продукт. Причём мы пришли к консенсусу что если правильно юзать продукт он полезен был бы... Я заблуждаюсь?
ты заблуждаешься, уже не помнишь, что сам же и писал?) Еще раз повторюсь, там было про завистников не к продукту, а к товарищу Груби, и обсирали мы там не продукт, а товарища Груби с его утверждениями про универсальность и безальтернативность ему, но ты, как я и говорил, не прочитав толком - вылез защищать. Про похухля зачем был вопрос, если не читал ту тему, где Буч угрожал отлучением от какого-то дефа - зачем влазить тогда вообще? Засветиться?)

- - - Updated - - -

Давай вернемся у началу разговора. Сначала спроси у пристола чем тут что то фантазировать. Мы все же как то взяли свитки у тех же турок, по таким же корам что на СВ и свиток из под носа главы ДАчи, у которого свиток должен был упасть через забор от оффки и который знал коры выпадения свитков.

- - - Добавлено - - -

Если тебе что то кажется, то это не означает что так и есть. Ты многого не знаешь и видимо не совсем понимаешь.
чего я не знаю, того, что дачники за несколько дней до выпадения скатали дерку и сидели медитировали на дырочку? Или что мне надо у него спросить? Про план с нашей конкой и тд я тоже в курсе, только на 100% уж не тянет он

haskin
01.03.2017, 15:44
понты в чем?
ну ты молодец , а мне откуда про ваши понты знать :icon_lol:

Анархия-16
01.03.2017, 15:45
шли каты на реску пришли, я смотрел. и чего ты тут возникаешь, давно уже все решили, благо не с тобой

Дядя Саша
01.03.2017, 15:48
чего я не знаю, того, что дачники за несколько дней до выпадения скатали дерку и сидели медитировали на дырочку? Или что мне надо у него спросить? Про план с нашей конкой и тд я тоже в курсе, только на 100% уж не тянет он

Если делать прямыми руками, то тянул. Ты я так понял реально считаешь что без вас мы бы не взяли два последних свитка. Не вижу смысла продолжать этот бестолковый разговор.

еxzem
01.03.2017, 15:53
Если делать прямыми руками, то тянул. Ты я так понял реально считаешь что без вас мы бы не взяли два последних свитка. Не вижу смысла продолжать этот бестолковый разговор.
еще раз процитировать чтоли, для одаренных? Нет, я считаю, что взяли бы, более того, я в чате писал чуть ли не в середине раунда, что у рутим все шансы оставить бургов без свитков. Я реально считаю, что план Пристола был не 100%, и не стали вмешиваться вы не потому, что были уверены, что мы все грамотно сделаем. Скорее понадеялись, заодно потом можно было спихнуть вину на нас в случае провала, типа даже этого не шмогли...

Дядя Саша
01.03.2017, 15:55
Скорее понадеялись, заодно потом можно было спихнуть вину на нас в случае провала, типа даже этого не шмогли...

Это предположение или уверенность? Ты уже вешаешь на людей ярлыки на своих догадках?

еxzem
01.03.2017, 15:57
Это предположение или уверенность? Ты уже вешаешь на людей ярлыки на своих догадках?
предположение само собой, откуда мне знать, что у вас на уме :) А что, хочешь сказать серьезно поверили в способности Пристола?)) А были ли среди вас люди, которые не так давно Пристола вспоминали, как просравшего все и вся на каком-то там из ЧМов?)

Boethius
01.03.2017, 16:00
А были ли среди вас люди, которые не так давно Пристола вспоминали, как просравшего все и вся на каком-то там из ЧМов?)
C Пристолом и еще одним человеком мы в рамках вашей высадки и вашей реальной независимости старались координироваться.
Это значит, что Пристола не считали таким плохим человеком. Ну уж точно не считали те кто с ним регулярно общался.

sasha1982
01.03.2017, 16:02
exzem, Столько про Пристола пишешь, а где он сам? Думаю он все сам расскажет, что и как было по свиткам.

Boethius
01.03.2017, 16:04
Собственно мы общались в течении сервера почти со всеми главами Винтеров.
Чтото обдумывали и чтото решали. С бездарями бы мы не общались. Вон с Воином же не общались на тему сервера.

еxzem
01.03.2017, 16:06
exzem, Столько про Пристола пишешь, а где он сам? Думаю он все сам расскажет, что и как было по свиткам.
Я не знаю где Пристол. И я не оспариваю факт, что собрались в чатике люди и составили какой-то план касательно свитков. Я высказываю свое личное мнение, что Буч лукавит, что был на 100% уверен в успехе Пристолового плана.

Boethius
01.03.2017, 16:07
p/s
У каждого из глав Винтерс среди глав Рутим был свой круг хороших знакомых.
Правда так как Винтерс реально играли независимо, то координация была по очень редким случаям. Скорее делились данными по противнику и о чем то предупреждали друг друга.

еxzem
01.03.2017, 16:08
Собственно мы общались в течении сервера почти со всеми главами Винтеров.
Чтото обдумывали и чтото решали. С бездарями бы мы не общались. Вон с Воином же не общались на тему сервера.
и все же сделали вывод насчет всей коалы по письму рядового игрока, не спросив у тех, с кем общались ;)

Boethius
01.03.2017, 16:10
и все же сделали вывод насчет всей коалы по письму рядового игрока, не спросив у тех, с кем общались ;)
Поговорили. Выводы особо ужасные не делали. Так как посмотрели ваш деф и стало ясно, вы не играете с турками. Рядовой игрок или нет, мы не знали, полный состав рук-ва Винтерс нам был не известен, на нас выходили те кто выходил, кто еще был в чатах рук-ва нам было известно не совсем ясно.

newb
01.03.2017, 16:12
ты заблуждаешься, уже не помнишь, что сам же и писал?) Еще раз повторюсь, там было про завистников не к продукту, а к товарищу Груби, и обсирали мы там не продукт, а товарища Груби с его утверждениями про универсальность и безальтернативность ему, но ты, как я и говорил, не прочитав толком - вылез защищать. Про похухля зачем был вопрос, если не читал ту тему, где Буч угрожал отлучением от какого-то дефа - зачем влазить тогда вообще? Засветиться?) Про заблуждаюсь был вопрос по продукту) Для того чтобы тебе было понятно буду стараться отделять все абзацами.

Да не спорю вылез защищать груби потому что не прочитал до конца тему. Хотя до сих пор не горю желанием там все читать. Я же не отрицал того что я не прочитал. И исправился)
Да и попрошу заметить я не за грубияна я за ПРОДУКТ!.

Но не суть. Про Похухля ты до сих пор веселишь меня) Чем задел тебя мой вопрос?
и тд в ответ на пост анархии у которого написанно внизу Похухоль)) Сам то хоть читал что буч написал и кому?

Прошу прощения не отделил опять абзац тебе будет трудно понять поэтому отредактирую

Когда человеку нечего сказать он начинает цеплятся к словам) это я про 100%

Boethius
01.03.2017, 16:13
p.s
Тем более когда появилось это письмо было очень нервное время. Ну и после перемещения разговоров на форум, както разговоры в скайпе затихли, может и зря конечно.

еxzem
01.03.2017, 16:13
Так можно было спросить у тех, с кем общались, кто это такой. Да и Мак писал другое про "выводы особо ужасные не делали" :)

Boethius
01.03.2017, 16:17
Так можно было спросить у тех, с кем общались, кто это такой. Да и Мак писал другое про "выводы особо ужасные не делали" :)
Что wexnet (http://forum.travian.ru/member.php?u=113399) рядовой игрок, мы узнали только сейчас.
Ну да не спросили, не переоценивай ни нас, ни наше общение с главами Винтерс. Цепочка обстоятельств привела к тому, что не спросили. Но собственно далеко идущих планов мы не делали.

еxzem
01.03.2017, 16:18
Но не суть. Про Похухля ты до сих пор веселишь меня) Чем задел тебя мой вопрос? в ответ на пост анархии у которого написанно внизу Похухоль)) Сам то хоть читал что буч написал и кому?

Прошу прощения не отделил опять абзац тебе будет трудно понять поэтому отредактирую

Когда человеку нечего сказать он начинает цеплятся к словам) это я про 100%
по Груби все понятно...

про похухоля, вот я про что писал...

Можно хоть одну причину, почему Ру-тим должны были дать деф вам на чудо? Не по официально запросу от коалы к коале, а по шушуканью по личкам? Вы тут понаписывали достаточно, что б деф наш у себя не увидеть.

evgen-magic
01.03.2017, 16:18
в отличии от тебя, дачии не скатывали дырочку по свиток и не сидели и ждали. Они наоборот заткали все вокруг только своими деревнями, что видно из поста Эмерика. т.е. они типа предусмотрели все. думаю, так же и вы бы делали, не подскажи вам Буч.

еxzem
01.03.2017, 16:20
Что wexnet (http://forum.travian.ru/member.php?u=113399) рядовой игрок, мы узнали только сейчас.
Ну да не спросили, не переоценивай ни нас, ни наше общение с главами Винтерс. Цепочка обстоятельств привела к тому, что не спросили. Но собственно далеко идущих планов мы не делали.
Странные двойные стандарты, не находишь? Я плохой, что делаю свои выводы относительно утверждений про свитки, возможно не зная всей ситуации. Но вы хорошие, когда делаете такие же выводы, относительно письма туркам?

Boethius
01.03.2017, 16:21
Кстате я как уважал Магу и Пристола, так и уважаю. Они собрали хорошую команду. Есть у меня претензии, но они не для форума. У них наверное тоже есть претензии)
Знаю они так же относятся ко мне и другим людям из Рутим.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 16:22
один оказывает решающее влияние на решение по расселению, второй подсказывает, как правильно свитки брать. ну да, действительно, мозгов то у самих нет, все по указке папок делаем. короны уже снимите, отцы

еxzem
01.03.2017, 16:22
в отличии от тебя, дачии не скатывали дырочку по свиток и не сидели и ждали. Они наоборот заткали все вокруг только своими деревнями, что видно из поста Эмерика. т.е. они типа предусмотрели все. думаю, так же и вы бы делали, не подскажи вам Буч.
не подскажи нам Буч что? И что в отличии от меня?

sasha1982
01.03.2017, 16:24
не подскажи нам Буч что? И что в отличии от меня?
Да спроси ты все у Пристола, что и как советовал и подсказывал ему Буч. Если ничего - то и славно - ты герой.

Boethius
01.03.2017, 16:24
Странные двойные стандарты, не находишь? Я плохой, что делаю свои выводы относительно утверждений про свитки, возможно не зная всей ситуации. Но вы хорошие, когда делаете такие же выводы, относительно письма туркам?
Да, именно так примерно все люди и рассуждают, типичное поведение многих людей. Я лично так иногда и делаю. По этому самые верные выводы не по горячим следам, а после прошествии времени, но так как игра к концу сервера динамична, то все мы бываем субъективны.

еxzem
01.03.2017, 16:31
http://prntscr.com/eem80c
уж не эту ли они дырочку не скатывали под свиток?

newb
01.03.2017, 16:33
про похухоля, вот я про что писал...
38689

Мог бы с прошлого года вытащить цитатку)

свитка 2 разыгрывалось, 1 скорей всего уходил бы арабам - второй китайцам. В условиях взятия рутимом 11 свитков - никто бы не откатывал иное ЧС, кроме русского. Так что про "долбили все кому не лень" бред, остальное верно :)

упс... цитатка с согласием.

Насчет этой идеи я предлагал ее использовать еще в 2010 (кажется) году, в чате глав на ЧЕ. Не взяли тогда, врядли и сейчас примут на массовой основе.
вот и приехали к истоку, ты говоришь то же, что и мы. Только почему-то выставляешь это в поддержку Груби, а мы завистники и ваще накинулись на бедного и несчастного :) А он заслужил это....именно потому, что не поймет все никак, что его "продукт" (хотя он и не его вовсе, ибо не новатор) НЕ ИДЕАЛЕН и требует определенных условий

После этого я написал, что я не за груби кстати, ну чтобы ты все же сложил эту сложную картинку у себя в голове. В итоге то к консенсусу пришли.

это я скинул потому что -
много всего... снова цитатку про согласие, если не трудно... не трудно

Дядя Саша
01.03.2017, 16:39
один оказывает решающее влияние на решение по расселению, второй подсказывает, как правильно свитки брать. ну да, действительно, мозгов то у самих нет, все по указке папок делаем. короны уже снимите, отцы

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244098&page=86&p=5474327&viewfull=1#post5474327

Пристол планил все без нас. Я единственное периодически просил его подтвердить что все по плану.

- - - Добавлено - - -

Там была оффка, ее скатали мы

- - - Добавлено - - -

Для того что б взять свитки дачи, мы сделали чуть больше чем заткнули "дырочку". Хотя я уже понял. Рутим забрало свитки у овощей, Винтеры с отвагой и бесстрашием у папок)

еxzem
01.03.2017, 16:41
с моей ересью ты был согласен что там что тут (кроме отдельных моментов). А ведь я начинал думать что ты адекватно все расцениваешь(( и тут я осилил всю тему ненадо ляля она оказалась интереснее
ппц ты тугой. Вот цитата, в которой ты утверждаешь, что я был с твоей ересью согласен. Я не знаю, что творится у тебя в голове, но С ТВОЕЙ ЕРЕСЬЮ я согласен никогда не был, ты вылез, пообвинял всех, тебе объяснили в чем именно предъявы к Груби и ТЫ СОГЛАСИЛСЯ с нами, что не вник в суть темы.

В этой теме все так же, я не понимаю к чему ты цитируешь мой пост, относящийся к совсем другой твоей фразе. У тебя проблемы с причинно-следственными связями?

- - - Updated - - -

Хотя я уже понял. Рутим забрало свитки у овощей, Винтеры с отвагой и бесстрашием у папок)
мда, видимо действительно пора завязывать разговор. Начались выводы а-ля детский сад...

Imbalance
01.03.2017, 16:53
я верно понимаю, что у ГМ в тылу были деферы коалы?

Я дальше еще не читал но как бе в гм 38 акков +25 в мультоалле где половина тупо фармилась в основном. На сколько мне известно дефф под нап просился очень редко ибо в войнушке за 2-3 мало чтобы успело от кого то, на стац да давались войска но то капля в море была, потом когда к нам за месяц приехал буч и ко за свитками мы так же им помогали деффом. Так что +\- мы играли одни. Коалового пуша или еще каких то ништяков по моим данным никто не получал.

evgen-magic
01.03.2017, 16:55

эта клетка была занята офкой и скатали ее Бады в ходе оперы, а не сами румыны. Румыны в последствии все пустые клетки затыкали своими деревнями за 1-2-3 минуты до выпадения свитков

Angel63ru
01.03.2017, 16:56
https://my.mail.ru/mail/movlet.visaytaev/video/_myvideo/40.html

Последние 20 страниц напоминает этот ролик)))
Тема воена поэтому клипы приветствуются)))

newb
01.03.2017, 17:02
ппц ты тугой. Вот цитата, в которой ты утверждаешь, что я был с твоей ересью согласен. Я не знаю, что творится у тебя в голове, но С ТВОЕЙ ЕРЕСЬЮ я согласен никогда не был, ты вылез, пообвинял всех, тебе объяснили в чем именно предъявы к Груби и ТЫ СОГЛАСИЛСЯ с нами, что не вник в суть темы.

В этой теме все так же, я не понимаю к чему ты цитируешь мой пост, относящийся к совсем другой твоей фразе. У тебя проблемы с причинно-следственными связями?

Тоесть ты хочешь отделить ересь от не ереси? Помойму ты до сих пор не догнал к чему я про похухля написал если ты до сих пор про это мне загонять пытаешься приписать это к ереси. Потому что про "согласен был" я имел ввиду именно про мой первый пост. Ты же начал про Похухля опять же...

А тоесть по твоему если в ответ на мой пост что это хорошая идея ты ответил что да ты ее уже предлогал в 2010 году но ее не приняли (завуалированно) то это не согласие? Тоесть ты не согласен что продукт нормальная тема но ты ее предлогал в 2010 году. Да я не вник в суть темы и стал защищать грубияна но мы говорим опять же про продукт а не про защиту Груби. Ибо с продуктом то ты согласен (частично опять же, малоли непоймешь). Нет ну если ты конечно все про защиту Груби то ты опять что то упускаешь...

И в чем ты меня пытаешься убедить интересно я понять не могу?) что ты такой умный, а я глупец несу ересь и ничего не смыслю?) Ты что то путаешь.

newb
01.03.2017, 17:09
Одного уже вывел. С тобой по тяжелее. Кстати админам про "колхозника" это не оскорбление а мое личное мнение ну просто кому еще как не колхознику знать как выглядит "чучело краснопопое"

Wellette
01.03.2017, 17:15

Ден, спор не совсем об этом. А, скорее, об отношении друг к другу. Кто мы для вас и кто вы для нас. Мое ИМХО, взгляд рядового игрока на происходящее.
Изначально да, мы пошли играть разными сборными, но, я не знаю как вы, но мы воспринимали нас одной командой - командой русских. Мы радовались вашим победам и считали их своими, общими, вы, судя по форуму, так же относились к нашим. Проскальзывало конечно, да и сейчас есть, этакое покровительственно- пренебрежительное отношение к нам со стороны некоторых представителей рутим. Типа мы тут на ЧМ папки и че вы тут приперлись и выеживаесь. Но то ладно, у всех свои тараканы, старались не обращать внимание.
Но наступил момент, когда ваше чудо было 1-2 уровня, а наше перевалило за 20-й. В это же время на форуме поднимается тема: пойдут или нет рутимовские чухи на наше чудо. И высказывания там были ой какие неоднозначные. Да, были и такие кто сказал что этого не будет. Но были и такие кто не видел ни одной причины этого не делать. НИ ОДНОЙ..т.е мы не одна команда, мы враги. В это же время пошли напы на чудо от рутим. Реакция народа в чатах: первая - неужели это правда?? Вторая - ну и м...ки!! На скрине с письмом непонятно когда оно написано. Подозреваю что это могло случится как раз в этот момент. У человека сдали нервы) Возможно все было наоборот. Хотелось бы дату письма уточнить.
Да, нам всем крупно повезло что нас откатили буржуи. Иначе не хочу даже думать что бы было. И как писал Мак, у него отношение к винтерам изменилось после письма..так и у нас отношение к рутим подпортилось после происшедшего и понаписанного на форуме. Очень хочется верить что все это временные недоразумения.

еxzem
01.03.2017, 17:19
Тоесть ты хочешь отделить ересь от не ереси? Помойму ты до сих пор не догнал к чему я про похухля написал если ты до сих пор про это мне загонять пытаешься приписать это к ереси. Потому что про "согласен был" я имел ввиду именно про мой первый пост. Ты же начал про Похухля опять же...

А тоесть по твоему если в ответ на мой пост что это хорошая идея ты ответил что да ты ее уже предлогал в 2010 году но ее не приняли (завуалированно) то это не согласие? Тоесть ты не согласен что продукт нормальная тема но ты ее предлогал в 2010 году. Да я не вник в суть темы и стал защищать грубияна но мы говорим опять же про продукт а не про защиту Груби. Ибо с продуктом то ты согласен (частично опять же, малоли непоймешь). Нет ну если ты конечно все про защиту Груби то ты опять что то упускаешь...

И в чем ты меня пытаешься убедить интересно я понять не могу?) что ты такой умный, а я глупец несу ересь и ничего не смыслю?) Ты что то путаешь.
А ему про Ивана, он мне про барана (с) Мы, оказывается, говорим про продукт, правда с чего бы это вдруг...
Я тебя убеждать ни в чем не намерен, всего лишь хочу показать, с чем ты итак согласен, а именно с тем, что ты, не вникая в суть, сразу встреваешь куда-то...

Я ему про Груби, он мне про продукт....и оказывается мы говорим про продукт? Срояли?
Я ему про похухля, он приплетает первый пост....снова срояли?

Russ-cro1
01.03.2017, 17:28
Очень хочется верить что все это временные недоразумения.
поднял вопрос ваш игрок. скажи мне для чего? ведь это чистой воды провокация.

- - - Добавлено - - -

Но наступил момент, когда ваше чудо было 1-2 уровня, а наше перевалило за 20-й. В это же время на форуме поднимается тема: пойдут или нет рутимовские чухи на наше чудо.
.....

Павлuк
01.03.2017, 17:33
Ден, спор не совсем об этом. А, скорее, об отношении друг к другу. Кто мы для вас и кто вы для нас. Мое ИМХО, взгляд рядового игрока на происходящее.
Изначально да, мы пошли играть разными сборными, но, я не знаю как вы, но мы воспринимали нас одной командой - командой русских. Мы радовались вашим победам и считали их своими, общими, вы, судя по форуму, так же относились к нашим. Проскальзывало конечно, да и сейчас есть, этакое покровительственно- пренебрежительное отношение к нам со стороны некоторых представителей рутим. Типа мы тут на ЧМ папки и че вы тут приперлись и выеживаесь. Но то ладно, у всех свои тараканы, старались не обращать внимание.
Но наступил момент, когда ваше чудо было 1-2 уровня, а наше перевалило за 20-й. В это же время на форуме поднимается тема: пойдут или нет рутимовские чухи на наше чудо. И высказывания там были ой какие неоднозначные. Да, были и такие кто сказал что этого не будет. Но были и такие кто не видел ни одной причины этого не делать. НИ ОДНОЙ..т.е мы не одна команда, мы враги. В это же время пошли напы на чудо от рутим. Реакция народа в чатах: первая - неужели это правда?? Вторая - ну и м...ки!! На скрине с письмом непонятно когда оно написано. Подозреваю что это могло случится как раз в этот момент. У человека сдали нервы) Возможно все было наоборот. Хотелось бы дату письма уточнить.
Да, нам всем крупно повезло что нас откатили буржуи. Иначе не хочу даже думать что бы было. И как писал Мак, у него отношение к винтерам изменилось после письма..так и у нас отношение к рутим подпортилось после происшедшего и понаписанного на форуме. Очень хочется верить что все это временные недоразумения.
то есть вы искрене верили что команда которая пришла на сервер за победой не будет вас откатывать потому что вы русские?

Wellette
01.03.2017, 17:35
поднял вопрос ваш игрок. скажи мне для чего? ведь это чистой воды провокация.

Так, как я понимаю, этот же игрок и письмо написал) Увидел напы от рутим и поднял. Увидел ответы и написал письмо. Но это только мое предположение.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=Павлuк;5474433]то есть вы искрене верили что команда которая пришла на сервер за победой не будет вас откатывать потому что вы русские?

Т.е. мы таки не одна команда, а враги? Так это надо понимать?

еxzem
01.03.2017, 17:38
то есть вы искрене верили что команда которая пришла на сервер за победой не будет вас откатывать потому что вы русские?
кто-то и в это верил :icon_mrgreen: Правда по большей части было что-то типа "Если будет выбор между бургами и другим русским аллом"

Дядя Саша
01.03.2017, 17:38
[QUOTE=Russ-cro1;5474422]поднял вопрос ваш игрок. скажи мне для чего? ведь это чистой воды провокация.

Так, как я понимаю, этот же игрок и письмо написал) Увидел напы от рутим и поднял. Увидел ответы и написал письмо. Но это только мое предположение.

- - - Добавлено - - -

Т.е. мы таки не одна команда, а враги? Так это надо понимать.

Враги? Нет. Одна команда? Нет .

Boethius
01.03.2017, 17:40
Т.е. мы таки не одна команда, а враги? Так это надо понимать.
То что не одна команда, рук-во Винтеров лично мне сказали при старте и потом подтверждали.
Врагами тоже быть не хотелось ни нам , ни вам.
Но нам четко было сказано, что мы не одна команда.

Wellette
01.03.2017, 17:40
[QUOTE=Wellette;5474434]

Враги? Нет. Одна команда? Нет .

Почему? Потому что мы не играем по вашим правилам и уставу?

Павлuк
01.03.2017, 17:41
ну потому что у нас свой устав и свои правила.

Boethius
01.03.2017, 17:41
Нет, рук-во ваше сказало, что мы не одна команда.

Дядя Саша
01.03.2017, 17:42
[QUOTE=Дядя Саша;5474437]

Что в твоем понимании одна команда? Скажи себе это в слух. Потом спроси у своих командоров, однали мы команда, если нет, то почему.

- - - Добавлено - - -

Какое то жесткое цитирование)

Wellette
01.03.2017, 17:51
[QUOTE=Дядя Саша;5474445][QUOTE=Wellette;5474442]

Что в твоем понимании одна команда? Скажи себе это в слух. Потом спроси у своих командоров, однали мы команда, если нет, то почему.

Может быть ты уже перестанешь разговаривать с нами как с умалишенными? Не команда, значит не команда, я уже все поняла. Но мы все играем для достижения одной цели - победы русских. Кто это был бы - рутим, винтеры или норвинды, лично мне все равно - я одинаково радовалась бы за каждого. А вот вам ваши короны не позволили бы победить не вашей сбороной. Так у кого эго и короны?

Thorin
01.03.2017, 17:54
Почему то мне кажется, что если бы винтеры и рутим поменялись местами и встал вопрос об откате рутим винтерами, то решение было бы положительным.

Павлuк
01.03.2017, 17:54
Какие еще короны уважаемая???

newb
01.03.2017, 17:55
А ему про Ивана, он мне про барана (с) Мы, оказывается, говорим про продукт, правда с чего бы это вдруг...
Я тебя убеждать ни в чем не намерен, всего лишь хочу показать, с чем ты итак согласен, а именно с тем, что ты, не вникая в суть, сразу встреваешь куда-то...

Я ему про Груби, он мне про продукт....и оказывается мы говорим про продукт? Срояли?
Я ему про похухля, он приплетает первый пост....снова срояли?
ай да брось ты до сих пор не понял чтоли?Ты же утверждаешь что я несу ересь а ты
но С ТВОЕЙ ЕРЕСЬЮ я согласен никогда не был . Дак получается то не ересь? Кругом обман((( Значит все таки ты был со мной согласен переодически но то не ересь а вот про Похухля которому ответил Буч (в этой теме) это ересь.)) Почему мы не говорим про Груби? Ну может потому что единственно что как я понял что ты подразумеваешь под ересью это "завистники". Я вроде сказал уже и в той еще теме что да не прочитал, не знал, исправился и тема гладко перешла на продукт. А ты опять мне про ересь загоняешь какую то...:icon_lol::icon_lol:

haskin
01.03.2017, 17:56
Не команда, значит не команда, я уже все поняла. Но мы все играем для достижения одной цели - победы русских.
нет ! у нас цель не победа русских ,
наша цель победа команды рутим - многонациональной команды .

Boethius
01.03.2017, 17:56
Но мы все играем для достижения одной цели - победы русских. Кто это был бы - рутим, винтеры или норвинды, лично мне все равно - я одинаково радовалась бы за каждого. А вот вам ваши короны не позволили бы победить не вашей сбороной. Так у кого эго и короны?
Ну это ты зря. Нет никаких корон и дело совсем не в них.
Мы в ответе за людей, которые пошли с нами, а их много. Мы делали с ними все для победы.
По этому нам было совсем не всеравно, кто победит. Мы обещали нашим людям, что отберем чемпионский титул обратно. Под эту идею мы собирали людей и строили игру и настраивали моральный дух в коалиции.
Вы же пришли фаниться и играть отдельно, мы вас не считали врагами, но победить нам хотелось самим.

hello16rus
01.03.2017, 18:09
Оживлённая темка) Всем, однако ж, добра. И хорошего настроения.

Павлuк
01.03.2017, 18:13
вопрос к главам винтерсов!почему ваш игрок Wellette говорит о какой то победе русских если вы пришли за фаном?

Kot Bayun
01.03.2017, 18:14
ага) тут материала на целую диссертацию для воена)
а по теме вспомнился срачег между СЗ и СВ и тоже якобы были все ру-тим

Eliot Ness
01.03.2017, 18:15
Волею судеб получилось так, что две сборные ру-зоны оказались лидерами, но как и в любом спорте не принято играть в поддавки, так и здесь нет смысла поддаваться...

То что обе сборные в финале это очень хорошо и продолжаем играть, чем больше сборных будет в итоговом финале, тем непредсказуемые будут результаты.

Анархия-16
01.03.2017, 18:17
Почему то мне кажется, что если бы винтеры и рутим поменялись местами и встал вопрос об откате рутим винтерами, то решение было бы положительным.
какая? что винтеры пришли в 1.5к акков за победой, а ру-тим в 250 пофаниться? в этом случае очевидно, где перевес и париться не надо. или ты про случай, когда команды примерно равны? так тут такой ситуации нет и поэтому нет смысла размышлять как могло повернуться.

- - - Добавлено - - -

вопрос к главам винтерсов!почему ваш игрок Wellette говорит о какой то победе русских если вы пришли за фаном?
хоть мну и не глава, но замечу, что она немного не в теме про общую политику аллов)

Павлuк
01.03.2017, 18:18
ну вы проведите ознакомление рядовых игроков с политикой вашей коалы.а то мне вот например не понятны обидки уважаемой Wellette.

Анархия-16
01.03.2017, 18:20
ну вы проведите ознакомление рядовых игроков с политикой вашей коалы.а то мне вот например не понятны обидки уважаемой Wellette.
поздновато Паш для ликбеза))

еxzem
01.03.2017, 18:26
ай да брось ты до сих пор не понял чтоли?Ты же утверждаешь что я несу ересь а ты . Дак получается то не ересь? Кругом обман((( Значит все таки ты был со мной согласен переодически но то не ересь а вот про Похухля которому ответил Буч (в этой теме) это ересь.)) Почему мы не говорим про Груби? Ну может потому что единственно что как я понял что ты подразумеваешь под ересью это "завистники". Я вроде сказал уже и в той еще теме что да не прочитал, не знал, исправился и тема гладко перешла на продукт. А ты опять мне про ересь загоняешь какую то...:icon_lol::icon_lol:
рукалицо, тебе в одну палату к Воину и Груби...

Thorin
01.03.2017, 18:52
какая? что винтеры пришли в 1.5к акков за победой, а ру-тим в 250 пофаниться? в этом случае очевидно, где перевес и париться не надо. или ты про случай, когда команды примерно равны? так тут такой ситуации нет и поэтому нет смысла размышлять как могло повернуться.
Я про гипотетическую ситуацию, когда винтеры были бы фаворитом чудостроя, а рутим единственным соперником. Рассуждать смысла нет, как и нет смысла обвинять друг друга.

PashoKK
01.03.2017, 19:02
Хватит покушаться на кредо винтеров )))
#КОЛЯВЕРНИУНИТАЗ

haskin
01.03.2017, 19:55
что вы как дети , всегда можно же договориться ...
например можно поставить деф на винтеров и потом расстрелять его :icon_lol:

Зик
01.03.2017, 20:20
О хвастовстве.
Может это покажется брюзжанием ветерана, у которого трава всегда зеленей, но о каких заслугах нордвинда и винтеров идёт речь? Нордвинды отиграли ни лучше не хуже наркома на че, вроде бы живые, а вроде нет. Это притом, что нордвинды знали куда шли, у них был опыт чемпионатов, команда набранная не с карты, да и сам травиан стал значительно проще.

Проще в том смысле, можно даже провести аналогию развития травиана и вообще развития общества. В прошлых веках детская смертность была очень высокая, так же и в первых версиях травиана, легче было скатать на старте, просто уничтожить аккаунт, не дать развиться. Сейчас же медицина значительно снизила детскую смертность, а в травиане даже вторую деревню из под замки можно поставить, если не третью. Выход на поселенцев стал значительно быстрее по времени и ресурсам, тайники вместительней, да ещё и подарки за выполнение квестов, 4е волны в секунду, автоувод, отпуск. Сплошные поблажки облегчающие игру. И при этом нордвинды показали результат наркома... если бы нордвинды оказались в ситуации наркома, вероятно, и месяца бы не продержались.

Или винтеры. Четыре полноценных альянса, рейтинги это подтверждают, считают достижением чт и свитки, в то время как на чм2, один альянс майтиру чуть ли не до 70го уровня достроил... один альянс. На тот год тоже была ситуация, когда одна часть ру-аккаунтов играла на св, другая на сз и один альянс на юв - независимо друг от друга. Т.е. винтеры в четыре альянса отиграли на уровне одного альянса, заручившись негласным поном до свитков с самой сильной командой сервера.

О сборной.
Я чуть больше двух месяцев играю и не знал, что винтеры и рутим отдельные команды. Думал манёвр такой, приуменьшить численность сборной, чтобы иностранцы сразу не испугались, не начали объединяться. Впрочем, иностранцы, наверняка, тоже суммарно считали, принимая в расчёт, что в любой момент координация между двумя группами быстро наладится. В чём оказались правы на примере взятия свитков, при котором меж двух команд не было конкуренции. Я даже подозреваю, что многие игроки винтеров тоже не подозревали что окажутся конкурентами, вне общей сборной. Как бы шли в отдельную четверть, чтобы ввязать в бой противника, тем более что в одной четверти тесно таким количеством.

Я потому после артефактов и начал проговариваться на тему что винтеры и рутим - одна сборная, а меня грубо осекали, я думал из-за конспирации и не спорил. А оно вот оно как... неужели винтеры, на людях отмахивались от воина, а на самом деле внималивконтактеего сладострастным речам, что именно они избранные представители зоны ру и победа рутим будет для них таким же поражением как и для него самого?

i701
01.03.2017, 20:35
Винтер новая команда. Собиралась видимому хаотично. С главной целью-получить интересную игру. Этого часто не бывает на победных чемпах. Есть пожелание. Если на следующий год Винтеры пойдут, хотелось бы заранее опубликованные правила. В которых бы прописывались цели, взаимоотношения с рутимом, с иностранными алами и отдельными русскими и иностранными игроками. Каждый сможет прочитать и определиться -подходит ли то ему. Думаю, Винтеры займут достойное место в истории чемпов Травиана).

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 20:44
а почему ты сравниваешь винтеров нынешнего чм с какими-то командами каких-то бородатых чм2, че и тд? сравнивай тогда уж в рамках текущего сервера, где все те же 4 альянса винтеров, которые в таком составе вообще в первый раз играют вместе, а многие и на чм, смогли на фоне остальных топ-перетоповых и более многочисленных команд вообще вступить в чудострой. да, для нас это достижение. заметь - для нас, и мы не навязываем это мнение другим. интересно, что многие представители других десантов поздравляют с хорошей игрой, в то время как вы продолжаете подбрасывать на вентилятор.
нафига в течении всего сервера было хвалебные посты строчить к нашим логам, чтоб под конец кидаться обвинениями в хвастовстве и понтах?

rod
01.03.2017, 20:44
один альянс майтиру чуть ли не до 70го уровня достроил...

Кэп, тогда тоже только 2 чуда на весь сервер строили?

Павлuк
01.03.2017, 20:47
а почему ты сравниваешь винтеров нынешнего чм с какими-то командами каких-то бородатых чм2, че и тд? сравнивай тогда уж в рамках текущего сервера, где все те же 4 альянса винтеров, которые в таком составе вообще в первый раз играют вместе, а многие и на чм, смогли на фоне остальных топ-перетоповых и более многочисленных команд вообще вступить в чудострой. да, для нас это достижение. заметь - для нас, и мы не навязываем это мнение другим. интересно, что многие представители других десантов поздравляют с хорошей игрой, в то время как вы продолжаете подбрасывать на вентилятор.
нафига в течении всего сервера было хвалебные посты строчить к нашим логам, чтоб под конец кидаться обвинениями в хвастовстве и понтах?
да кто ж тебе куда подбрасывает...не говори ерунды.Вам лишь указали на ошибку в задефе свитка и что вы могли его просрать...а вы аргументированную критику приняли в штыки и все во круг плохие и в вас какахами кидают.

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 20:52
аргументированной критикой там и не пахло.
комментарии про эго, понты и "введение в заблуждение" - не какахометание?

Павлuк
01.03.2017, 20:55
ну что вам мешало перенести свиток и так же задефить деру?

bearenok
01.03.2017, 20:57
ну что вам мешало перенести свиток и так же задефить деру?

На свитке мог быть какой-то стац, и его могло быть много. Он мог не успеть сделать разворот.

lanna_215
01.03.2017, 20:58
Прям как в былые времена, как на первых чемпионатах.

Самые оживленные темы - помериться пиписьками между ру-командами))

Павлuк
01.03.2017, 20:58
На свитке мог быть какой-то стац, и его могло быть много. Он мог не успеть сделать разворот.
ну если б они сделали так и попросили у нас деф думаешь им бы не дали?

Зик
01.03.2017, 21:02
сравнивай тогда уж в рамках текущего сервера, где все те же 4 альянса винтеров, которые в таком составе вообще в первый раз играют вместе, а многие и на чм, смогли на фоне остальных топ-перетоповых и более многочисленных команд вообще вступить в чудострой. да, для нас это достижение.Да, вы молодцы, и вроде сами празнаёте, что повезло в том, что в четверти все команды играли друг против друга, а не все против вас. И всё-таки вас было 4е альянса... на чм3 поляков около 300 аккаунтов было, они чудо построили до 98го уровня.

Если на следующий год Винтеры пойдут, хотелось бы заранее опубликованные правила. В которых бы прописывались цели, взаимоотношения с рутимом, с иностранными алами и отдельными русскими и иностранными игроками. Каждый сможет прочитать и определиться -подходит ли то ему.Есть правила травиана, есть устав рутим. Непонятна пока позиция винтеров или кто у них озвучивает позицию подавляющего большинства а не только свою и ещё нескольких человек... они отдельная команда? Тогда не надо обижаться на отправку напов. Они часть общей сборной основой которой являются ру-сервера? Тогда тоже не надо обижаться, скоро победа.

i701
01.03.2017, 21:09
Есть правила травиана, есть устав рутим. Непонятна пока позиция винтеров или кто у них озвучивает позицию подавляющего большинства а не только свою и ещё нескольких человек... они отдельная команда? Тогда не надо обижаться на отправку напов. Они часть общей сборной основой которой являются ру-сервера? Тогда тоже не надо обижаться, скоро победа.[/QUOTE](пост от Зика)

я написал пожелание руководству Винтерам. Чтоб всем всё было понятно. Это чемп первый для нашей команды. И не стоит сильно придираться к каким то косякам. Есть время подготовиться с следующему году.

еxzem
01.03.2017, 21:09
ну если б они сделали так и попросили у нас деф думаешь им бы не дали?
думаю что нет, и сразу напишу, что это нормально....а то понабегут счас с выводами... А смысл давать деф просто так, если даже для прикрытия свитка не дали...

НунеможетбытьОо
01.03.2017, 21:10
Да, вы молодцы, и вроде сами празнаёте, что повезло в том, что в четверти все команды играли друг против друга, а не все против вас.
что за бред) где это признается ? на СВ все были перепонены между собой.

И всё-таки вас было 4е альянса... на чм3 поляков около 300 аккаунтов было, они чудо построили до 98го уровня.
вообще вот пофиг сколько там поляков построили чудо на чм 3) нас 270 акков, из которых актива дай бог половину, мы выступаем за ру зону, поэтому нас не воспринимают отдельно от рутим иностранные десанты и поэтому по нам идут их чухи для откатов. Кто знает, будь мы зимбабвийцами или зулусами, то и по нам бы не стали бить дабы подпортить игру рутим.

еxzem
01.03.2017, 21:18
а на рухе ягуары выиграли несколько раундов, сроду не имея ниодной чухи и мизер дефа...

Анархия-16
01.03.2017, 21:54
И всё-таки вас было 4е альянса... на чм3 поляков около 300 аккаунтов было, они чудо построили до 98го уровня.
ты серьезно? иди перечитай пост выше, где было сказано, что некоторые в принципе в первый раз на чм. вы нихрена не знаете о нашем внутреннем устройстве, но пытаетесь как-то с кем-то сравнить. да пошли вы нахрен.