PDA

Просмотр полной версии : Прощальные гастроли COMEDI

garnec
12.03.2017, 16:01
Это первый чм где от нашего акка не было отдельных тем с логами, и вот решил немного показать как проходил этот раунд для нас, тем более что для этого аккаунта он был последним.
Начнем со структуры, помимо основного аккаунта у нас было 3 деф мульта которых вели самостоятельно и 9 тех аккаунтов под фарм.
Теперь как проходил старт, мы одними из первых вышли на вторую деревню, но брать решили не то что пожирнее а просто нормальную кропку на границе алла, предвкушая активную игру за которой и пришли, но в итоге ожидания не оправдались, враги категорически отказались селится рядом с нами и ставили вторые деревни в некотором отдалении.
Но мы не гордые и можем приехать сами, итак первая наша оффка стала одновременно и подселенкой, 15 на 100% которую очень хотелось нашему деферу, и тут нас снова ждало разочарование, через сутки после нашего приезда игрок просто забил на траву и в итоге был скатан без сопротивления нашим дефером буквально 80 катами, через неделю нами была захвачена соседняя 15, логов к сожалению не сохранилось. Одновременно с этим одним из дефовых мультов была сделана подселенка к 9 на 125%, в последствии она была закатана плюс еще 3 рески а аккаунт удалился.
Поняв что зачистка и этого рай-она вопрос ближайшего времени, едем дальше в поисках фана основывая еще одну подселенку.
Но противник в очередной раз удивляет, вместо ожесточенного сопротивления начинают ставить новые деревни в глубокой тундре, один акаунт и вовсе удаляется, вот несколько логов того периода, примерно месяц игры со старта сервера http://www.travian-reports.net/ru/report/40901427e15 http://www.travian-reports.net/ru/report/409017b9f0e http://www.travian-reports.net/ru/report/409018120ce и таких логов множество было, кинул просто показать что в это время проводилась чистка 3х районов и все три оффа работали.
Новый этап в жизни аккаунта наступает перед новогодним перемирием, нам отдают немецкий офф аккаунт в стороне от основных сил альянса который жестко прессуют, решаем ехать и основным акком в тот район, просим алл провести оперу и помочь нам взять там деревню, что в итоге и происходит. Сразу после перемирия начинаем первые захваты в том рай-не и следом за нами туда начинают переезжать деферы, на новом месте в итоге особых проблем нам противник не создал также, было скатано и разобрано все что только возможно, правда румыны попытались создать в том рай-не опорку которая бы нас напрягала, пушили одну точку и держали там на стаце более 100к дефа постоянно, но ничего не вышло пушенный офф после пары заходов влетал в дефф который уже успел настроится в том рай-не, и когда надоело кормить стац, эта точка была благополучно захвачена http://www.travian-reports.net/ru/report/4090255c5c3
Понимая что ловить и тут уже практически нечего в плане захватов, а наши деферы стали очень требовательными , строить им уже не хотелось решаемся на еще один переезд и тут происходит самый крупный фейл наш за этот раунд, наша опера по захвату еще и на оперу бадов наложилась, вообщем попытка сразу занять точку в новом рай-не провалилась, опять лог не нашел но его кидали на форум, там слив двух офок. Но мы люди не гордые и ставим дерку поселами на след, день, одновременно вводя в строй еще одну офку, так как ресов хватало. В итоге на акке строилось 5 офов с бк и столичка. В новом рай-не нас удивили, видимо переезжать было поздно поэтому противник стал использовать другую тактику, просто по уходили все в отпуска, а когда это стало нельзя просто влезли в бан и по итогу тот район дочистить не получилось.
Ну еще из общего, акк участвовал в захвате уникального акка на скорость и свитка, но тут особой заслуги вообщем в этом и нет) постоянно ходил в оперы, часть логов есть на форуме. Ну и было несколько соло занулов столов с нескольких дер, но выискивать логи лень)
Вот такой вот сервер получился, извиняюсь что мало логов выложил, просто с одной стороны их много а с другой ничего особо примечательного в них нет.
Теперь немного к цифрам, аккаунт закончил игру имея топ 1 оффрейт среди тех кто не набивал его, было скатано около 10 кропок, ресовых столов даже примерно посчитать не берусь, участвовав более чем в 250 захватах, напишу коры оффок чтобы было понятно какой рай-он охватил аккаунт, хотелось еще скринами показать, но не знаю как вставить их
-35\46
-41\34
-46\21
-53\61
-53\76
Ну и пара слов о том что удивило на этом чемпе, первое это как Мак высчитывал реалки имея ограниченный ресурс в плане разведов, именно высчитывал а не гадал и второе та работа что Саша Буч провел по захвату свитков, мы все знаем как правильно играть и что делать но вот именно провести всю работу эту мало кому под силу, Так что огромный респект этим людям)))
В конце хотелось бы поблагодарить всех своих дуалов и вообще весь наш альянс за прекрасно проведенное время и очень хорошую, увлекательную игру.
Всем удачи на следующем чм, а аккаунт COMEDI на этом прощается с вами!

sasha1982
12.03.2017, 17:01
Топ 1 ваш по праву.

Дядя Саша
12.03.2017, 17:07
Камеди уникальный акк, который имеет кучу почитателей и не меньше людей, кто его терпеть не может)
Но аккаунт всегда показывает достойную игру и жаль если мы его больше не увидим.

evgen-magic
12.03.2017, 18:15
Топ 1 ваш по праву.

согласен и буду считать именно так. Даже Миллиганы пытались чего то там набивать, а Камеди остались верны себе и честно заработали свой оффрейт

Thorin
12.03.2017, 20:31
Сущий кошмар для врагов! Браво!

s e a l
12.03.2017, 20:38
Молодцом)

Джеб
12.03.2017, 20:50
Action - топ-1.

Анархия-16
12.03.2017, 21:11
Даже Миллиганы пытались чего то там набивать
логи с набиваением в студию

Людвиг Арис-вич
12.03.2017, 21:42
А можно представить участников COMEDI? Хочется проверить, возможно одного из солистов ансамбля я видел в реале... И как сложился ваш коллектив?

Джеб
12.03.2017, 21:53
А можно представить участников COMEDI? Хочется проверить, возможно одного из солистов ансамбля я видел в реале... И как сложился ваш коллектив?

Там фотоальбом на два десятка рож и Аню)

Людвиг Арис-вич
12.03.2017, 23:02
Если и Аня там... значит - про то. Хоть она меня и нубом назвала два года назад. Впрочем, это и сейчас недалеко от истины).

chg
13.03.2017, 00:27
С Аней довелось дуалить, играть в одном алле, ловить фан на подселенке(которые мы так с ней любим:)) на трех-четырех серваках и могу сказать что в траве этот боец стоит десятерых, именно про таких враги( от бессилия) говорят: мультоголдоботочитеры без личной жизни:biggrin: А на самом деле человек просто много и хорошо играет в эту игрушку. Но в любой игре самое важное не утратить реальность и вовремя остановиться... Поэтому Анне лично мой респект и уважуха:icon_cool:

ann555ann
13.03.2017, 01:45

Нас было пятеро:
1) Володя – главный участник команды, супер игрок, равных которому (для меня лично) нет и никогда не было в Травиане.

2) Пётр – играл активно до Нового года, его многие знают, очень сильный оффер.

3) Александр – это первый его сервак на ЧМ и впервые на офф акке, прежде не играли вместе и единственный кто дошел из парней со мной до финала :icon_razz:

4) Ну и я, игрок, который играет больше на алл, чем на акк (буду замить кто бы не попросил, дефить, мониторить, резать, какие-то таблички делать, бегать по готовому плану в оперы и прочую организационную фигню делать, лишь бы не играть на акк).

5) В конце раунда к нам пересел Булат с акка xNOVAx, а на протяжении всей игры он замил наш акк.

Хочу особо отметить нашего Александра, самый надёжный игрок оказался, всему учился по ходу игры тут: и волны слать и мониторить карту, следить за онлайном соперников, вести мультов, делать захваты, выкатывать кропки, организовывать засады. Санечка, ты просто обалденный игрок, безумно рада, что ты не отказал мне пойти с нами. Таким людям цены нет.

Что касается Володи, то раскрою все карты до конца, вот скрин наших мультов:
http://clip2net.com/s/3IntciV
в квадраты выделены те, которые мы вели сами, без помощи посторонней помощи других игроков. Деф мультиаккаунт xNOVAx вёл в основном Булат, деф мультиаккаунт Sasa вёл в основном Александр, остальные же все висели на Володе. Да, мы все заходили на них, все мониторили и все помогали по мере сил. Но основную работу делал Вова, думал где строить дворцы, где каты, где деф, где пробои. Захваты большей части деревень проводили сами, в последствии отдавая живым деферам алла, на мультах оставляли лишь те деры, которые деферы не хотели брать :wink: и то вон сколько в итоге осталось на них. Соперник же вероятно думал, что воюет с целым алом, а не с 3-4 игроками.

В захватах очень сильно помог игрок-дефер Вячеслав с акка HappyMi и строил пробой с катами в последнем районе и планировал оперы по району, когда лично мне этим было уже лень заниматься.

Ботами и скриптами не пользовались, всё ручками.

Команды Камеди больше не будет в Травиане. Может быть будем играть где-то и когда-нибудь, но уже не под этим ником и не этим составом.

Всем весёлой игры и побед.

Анна Камеди.

nadyavolk
13.03.2017, 02:12
Уважаю тебя Аня как игрока и люблю как человека.Надеюсь, еще сыграем в одной команде.Жаль, что это последний серв у вашей команды( :tongue:смело можете записать меня к вашим почитателям.
По Александру хочу сказать отдельно... игрок проверен в боях, всегда прикроет в сложный момент, всегда собран и бдителен, ни раз выручал... Он еще и отличный друлевод :wink:

dikey
13.03.2017, 02:17
про спонсора чот ни слова :(

Ermazaika
13.03.2017, 02:49
хороший акк, хоть Аньку и не люблю)))

WhiteWarrior
13.03.2017, 03:47
акк хороший, что есть то есть))))

Квазианалог
13.03.2017, 03:55
Что касается Володи, то раскрою все карты до конца, вот скрин наших мультов:
http://clip2net.com/s/3IntciV
в квадраты выделены те, которые мы вели сами, без помощи посторонней помощи других игроков. Деф мультиаккаунт xNOVAx вёл в основном Булат, деф мультиаккаунт Sasa вёл в основном Александр, остальные же все висели на Володе. Да, мы все заходили на них, все мониторили и все помогали по мере сил. Но основную работу делал Вова, думал где строить дворцы, где каты, где деф, где пробои. Захваты большей части деревень проводили сами, в последствии отдавая живым деферам алла, на мультах оставляли лишь те деры, которые деферы не хотели брать :wink: и то вон сколько в итоге осталось на них. Соперник же вероятно думал, что воюет с целым алом, а не с 3-4 игроками.

маньяки :(

andrey_01
14.03.2017, 13:34
неплохой акк

Korsar
14.03.2017, 14:11
неплохой акк Тут лучше синоним "отличный" подойдёт. Камедям уважуха.

GARRET
14.03.2017, 15:27
По Александру хочу сказать отдельно... игрок проверен в боях, всегда прикроет в сложный момент, всегда собран и бдителен, ни раз выручал... Он еще и отличный друлевод :wink:
Немо?)

пантера
14.03.2017, 19:28
акку COMEDI огромное спасибо за столько совместно пройденных ЧМ и отборок. Было весело

Барышня
14.03.2017, 20:10
Нет, не так. Не акк хорош. Интерпретация в корне неверная. Акк - это виртуальный миф. Хороши люди, которые за ним сидят. На этом акке подобрались сильные и верные бойцы, у которых сложились отношения друг с другом в личном и игровом плане. Без этого никакая игра не пойдет. Я хорошо знаю двоих с Камеди - Анютку и Саню-Немо. Сама бы с ними сыграла))

HedinAKM
15.03.2017, 01:42
Камедей считаю одним из самых сильных акков ру-тим и рузоны. уважуха вам граждане

считаю что зря не согласились на мое предложение.

Джеб
15.03.2017, 01:46
Можешь кого-то выделить отдельно?

HedinAKM
15.03.2017, 02:02
Можешь кого-то выделить отдельно?

кроме камеди? соловьи очень сильные, акшены, если им постоянно давать пинка и кое кто не уйдет в запой. квазя
а больше на этом ЧМ я не знаю кого назвать. в этом раунде я мало следил за игрой

BoFl
15.03.2017, 03:35
Аня, тебе мой поклон, на ЧМ не сталкивались. Но ту историю на медляке с "нашей" подставой я запомнил надолго. Хороший был раунд. Спасибо за все.
Володе тоже привет, поклона не будет, обойдется :icon_mrgreen:
А остальных, увы, не знаю.

Spunch
15.03.2017, 04:22
Немо?)
Угу:cool:

- - - Добавлено - - -

Нет, не так. Не акк хорош. Интерпретация в корне неверная. Акк - это виртуальный миф. Хороши люди, которые за ним сидят. На этом акке подобрались сильные и верные бойцы, у которых сложились отношения друг с другом в личном и игровом плане. Без этого никакая игра не пойдет. Я хорошо знаю двоих с Камеди - Анютку и Саню-Немо. Сама бы с ними сыграла))
Согласен с Таней полностью, ребята сделали игру себе и нашей гоп компании оч активной и интересной, большое вам спасибо за этот сервер!:cool:

ann555ann
15.03.2017, 04:46
Камедей считаю одним из самых сильных акков ру-тим и рузоны. уважуха вам граждане

считаю что зря не согласились на мое предложение.
Спасибо за уважуху, таких предложений было много от разных игроков :icon_lol: Но, лично мне, важна ваша уважуха, а не гаджет...

HedinAKM
15.03.2017, 05:13
Спасибо за уважуху, таких предложений было много от разных игроков :icon_lol: Но, лично мне, важна ваша уважуха, а не гаджет...

я честно говоря не помню были вы на ЧМ 1 или нет, когда мы сделали калашей топом по атаке.
так вот тогда все ( ну или большинство ) были согласны что калаши достостойны и заслужили. и без слов ставили и сканов и мелкоофы ( иногда и совсем не мелкоофы ) им под вырезку. и уважения от этого они не потеряли.
хотя трава тогда однозначно была зеленее )

ann555ann
15.03.2017, 13:41
я честно говоря не помню были вы на ЧМ 1 или нет, когда мы сделали калашей топом по атаке.
Мы были и на ЧЕ и на всех ЧМ, кроме прошлогоднего. В прошлом году Володя не пошёл и я дуалила с Бучем и Серёгой.

так вот тогда все ( ну или большинство ) были согласны что калаши достостойны и заслужили. и без слов ставили и сканов и мелкоофы ( иногда и совсем не мелкоофы ) им под вырезку. и уважения от этого они не потеряли.
хотя трава тогда однозначно была зеленее )
Тут, видимо, ещё от характера игроков многое зависит.... :icon_lol: Вы не тому игроку нашего акка это предложили....

garnec
15.03.2017, 14:16
Тут, видимо, ещё от характера игроков многое зависит.... :icon_lol: Вы не тому игроку нашего акка это предложили....[/QUOTE]
Это да, со всеми порочащими честное имя аккаунта предложениями обращаться ко мне:icon_lol:

HedinAKM
15.03.2017, 17:32
ну знаком то я только с Аней ) в другой раз ( если он будет) буду знать кому писать )

Imbalance
15.03.2017, 21:11
Мега нупе не следил а столько слов. Ну а камеди как обычно нубосливщеги. >_<

HedinAKM
15.03.2017, 22:31
Мега нупе не следил а столько слов. Ну а камеди как обычно нубосливщеги. >_<

"не следил" и "мало следил" - разные вещи )

Imbalance
15.03.2017, 23:58
"не следил" и "мало следил" - разные вещи )

не ну раз мало следил то акк был значит есть повод приехать на сходку, давай приезжай и забанимся вместе после нее на форуме >_<

stas1991
16.03.2017, 00:34
не ну раз мало следил то акк был значит есть повод приехать на сходку, давай приезжай и забанимся вместе после нее на форуме >_<
Нафига баниться то на форуме?

Imbalance
16.03.2017, 01:22
Нафига баниться то на форуме?

ну у вас же тотализатор когда мегу забанят

HedinAKM
16.03.2017, 03:02

дату бы знать, когда чего как и сколько ...

а в баню я пока не хочу. за год отмылся ,чист как слеза младенца )

lanna_215
17.03.2017, 03:39
Если честно, то мне акк COMEDI нравился в 2012-2013 годах.
Пока они не попали под влияние умных координаторов.

Это было нечто.
Оффы ранние, очень красивые, для средних игроков - недосягаемы.
Слив COMEDI - это было зрелищное событие. Мясища, кровища, бумс,хрямс, шмякс.
Соперники - в истерике от восторга.
Но и от союзников эмоции прут вообще в перехлест. Как-так? Вы придурки? Зачем вы в лоб щли?
Проходит день-два, история повторяется.
Вокруг уже нездоровая истерия.
Но через несколько дней такой же громкий слив еще более шикарным оффом.

Все уже в обмороке затыкаются.
Но COMEDI опять куда-то идут....
И все ждут..

lanna_215
17.03.2017, 03:45
А сейчас эти мемуары про аккаунт настолько тоскливы, что если бы не былая слава, вряд ли бы кто оценил)))

Жора_Корнев
17.03.2017, 03:58
Как хорошо не играть в траву , а только читать комментарии птеродактелей! !!

garnec
17.03.2017, 06:39
А сейчас эти мемуары про аккаунт настолько тоскливы, что если бы не былая слава, вряд ли бы кто оценил)))
Тут скорее не вина аккаунта, а общая слабость противника, выходов в том числе и рисковых в лоб было намного больше чем в прошлые годы, и оффов больше, но вот интересных логов по сути и не было как и соперничества вообщем

durak
18.03.2017, 01:55
Если честно, то мне акк COMEDI нравился в 2012-2013 годах.
Пока они не попали под влияние умных координаторов.

Это было нечто.
Оффы ранние, очень красивые, для средних игроков - недосягаемы.
Слив COMEDI - это было зрелищное событие. Мясища, кровища, бумс,хрямс, шмякс.
Соперники - в истерике от восторга.
Но и от союзников эмоции прут вообще в перехлест. Как-так? Вы придурки? Зачем вы в лоб щли?
Проходит день-два, история повторяется.
Вокруг уже нездоровая истерия.
Но через несколько дней такой же громкий слив еще более шикарным оффом.

Все уже в обмороке затыкаются.
Но COMEDI опять куда-то идут....
И все ждут..
Да... Геноцид героев - это было нечто... *пустил скупую слезу*

Джеб
18.03.2017, 11:41

Их логи были бы кому-то интересны во время сервера, как и любые другие, но точно не сейчас. Как и сам аккаунт камедей, который никак не хочет, чтобы о нём забыли)

Cleo
18.03.2017, 13:17
Их логи были бы кому-то интересны во время сервера, как и любые другие, но точно не сейчас. Как и сам аккаунт камедей, который никак не хочет, чтобы о нём забыли)

по твоей логике, Актионы тоже не хотят чтобы о них забыли? тоже создали тему, правда без логов и даже не одну http://s16.rimg.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif (http://smayliki.ru/smilie-918127911.html)

Павлuк
18.03.2017, 13:30
по твоей логике, Актионы тоже не хотят чтобы о них забыли? тоже создали тему, правда без логов и даже не одну http://s16.rimg.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif (http://smayliki.ru/smilie-918127911.html)
ну ладно убогие нас вспоминают...но ты то куда?

Thorin
18.03.2017, 13:55
Джеб не был никому интересен ни во время сервера, ни после его окончания. Но он никак не хочет, чтобы о нем забыли, поэтому вставляет свои 5 копеек куда угодно, лишь бы хоть что нибудь ляпнуть.

Cleo
18.03.2017, 14:23
ну ладно убогие нас вспоминают...но ты то куда?

я за справедливость! игра Камеди мне так же симпатична, как и ваша

BoFl
18.03.2017, 15:01
я за справедливость! игра Камеди мне так же симпатична, как и ваша
Затрудняюсь ответить даже, кого ты сейчас этим оскорбила то.

Cleo
18.03.2017, 15:18
Затрудняюсь ответить даже, кого ты сейчас этим оскорбила то.

не хотела никого http://s18.rimg.info/e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif (http://smayliki.ru/smilie-1096496871.html)
только не говори, что вас

Джеб
18.03.2017, 16:14

Актионы не занимаются самолюбованием, хотя отыграли в разы лучше камедей.Единственный чел, достойный мемуаров на этом сервере - Буч, но тот скромняга, даже топика не создал)

garnec
18.03.2017, 17:45
Актионы не занимаются самолюбованием, хотя отыграли в разы лучше камедей.Единственный чел, достойный мемуаров на этом сервере - Буч, но тот скромняга, даже топика не создал)
Джебка ты чего щас так расхрабрился то, надо было не бежать в тундру сверкая пятками а сесть рядом и показать нам как играть надо, тогда бы и пищал что-то там про нашу игру))

Джеб
18.03.2017, 20:09
А чем плоха тундра?

Cleo
19.03.2017, 00:28
Актионы не занимаются самолюбованием, хотя отыграли в разы лучше камедей.
ой ли? а у меня сложилось другое впечатление... и сказать что я разочарована тем, что Актионы на ЧМ шли за смартфон - ничего не сказать... а ведь как красиво начиналось

в общем 16го старт чемпа кто по каким то причинам не может или не хочет идти на него прошу отдать свои инвайты мне на нужды ала!Заранее спасибо писать в скайп pania45 или в лс тут на форуме!

Единственный чел, достойный мемуаров на этом сервере - Буч, но тот скромняга, даже топика не создал)
Вот в этом я с тобой полностью согласна, на все 200%... (так и не уговорила его написать финальную тему)
Наверное, я единственная на этом ЧМ отсидела с Бучем на его оффкор-кухне от и до, видела все оперы в зародыше, видела исполнителей и исполнение этих опер, видела все косяки, знаю всех динамщиков и всех отказников, видела сколько сил он вкладывал в каждую оперу, видела все его волнения и все разочарования, видела проведенную работу по подготовке к взятию свитков... Поэтому не надо мне говорить, что только Актионы лучшие (по крайней мере на этом ЧМ они таковыми не выглядели, может потому, что изначально знали, что айфон в кармане и играть в полную силу не было необходимости), не надо говорить, что они ходили во все оперы, не надо говорить, что они влили кучу бабла в голд, для того чтобы построить мега-чуху, не надо говорить что они все свои жилы порвали, растя своё детище, это их выбор и их стремление войти в историю строителями мега-чухи, причем не просто так, а еще и за обещанный кусок пластика... Остальные вливали голда не меньше, не меньше сил затратили на игру, но играли на другую, единственно-важную цель - на победу ру-тим! Так что твою оценку, что Актионы лучше Камедей считаю предвзятой... Камеди играли в горячей точке со старта, в то время, как Актионы спокойно овощили в тундре, Камеди, начиная со старта чистили территорию, бегали в оперы с Маком, а Мак еще тот задрот, он своим офферам скучать никогда не давал, кроме того, Камеди не отказались ни от одной общекоалиционной оперы Буча, в которые он их включал, чего не скажешь об Актионах... Да Актионы играли с первого ЧМ, да показывали результаты, да молодцы, но хотелось бы, чтобы они играли на команду и этот чм, как все. Я игры Актионов с первого ЧМ не видела, но по мне их игра на отборке была гораздо ярче, хоть они и не строили чуху, а требовать Айфон только за мега-чуху и прошлые заслуги, да еще и через форум... http://s18.rimg.info/d4f71f1685e5ec834392c38391e7e4da.gif (http://smayliki.ru/smilie-1099047111.html)
Как то так я это вижу, хоть и люблю всех Актионов, всех вместе и каждого в отдельности, но я не была бы столь категорична в утверждении, что Актионы в разы отыграли лучче Камедей, по крайней мере не в этот раз...
Допускаю, что Буч не захотел создавать топик именно после темы #БоэтусверниАйфон (аккаунт Актион) и после высказываний некоторых персонажей, типа

ты себя спроси, сколько айфонов ты уже урвал?

BoFl
19.03.2017, 01:11
А вот сейчас обидно :)
Я вроде не за каким айфоном не шел, да и не создалось впечатление о том, что он кому то так сильно нужен был на аккаунте. Если бы цель была в куске пластика, как его называют. То можно было бы просто купить кусок пластика, это было бы проще, дешевле и логичнее.
Да никто и не требовал вроде. Что дескать аккаунт пойдет только, и только, если будет обещан приз. Человеку предложили - человек согласился.
И было бы странно сейчас про него не вспомнить, коли была определенная договоренность. Для меня это ощущается как? Не ради телефона, а ради соблюдения сделки.
Если бы Ден обещал станцевать фламенко и три пустых бутылки из под пива. То я так же был хотел что бы эти бутылки оказались у дуалов, и Пашка увидел свой танец.

_PiKuR_
19.03.2017, 02:01
Если я не ошибаюсь ермазайке планшет ,дуалам она по телефону выбила) кинули на ровном месте. Еще справедливости ищете

garnec
19.03.2017, 07:07
Да дело то не только в ермозайке, ситуация когда кому-то заранее обещают айфон за прошлые заслуги такая же некрасивая, Актионы сильный аккаунт и неплохо играли прошлые раунды, но есть еще несколько аккаунтов про которые можно сказать что они играли не хуже, и получается их заранее кинули. А уж сравнивать игру в этом раунде когда кто-то строил мега чуху а кто-то шел играть в контактную игру просто некорректно

Павлuк
19.03.2017, 10:05
ой ли? а у меня сложилось другое впечатление... и сказать что я разочарована тем, что Актионы на ЧМ шли за смартфон - ничего не сказать... а ведь как красиво начиналось

Вот в этом я с тобой полностью согласна, на все 200%... (так и не уговорила его написать финальную тему)
Наверное, я единственная на этом ЧМ отсидела с Бучем на его оффкор-кухне от и до, видела все оперы в зародыше, видела исполнителей и исполнение этих опер, видела все косяки, знаю всех динамщиков и всех отказников, видела сколько сил он вкладывал в каждую оперу, видела все его волнения и все разочарования, видела проведенную работу по подготовке к взятию свитков... Поэтому не надо мне говорить, что только Актионы лучшие (по крайней мере на этом ЧМ они таковыми не выглядели, может потому, что изначально знали, что айфон в кармане и играть в полную силу не было необходимости), не надо говорить, что они ходили во все оперы, не надо говорить, что они влили кучу бабла в голд, для того чтобы построить мега-чуху, не надо говорить что они все свои жилы порвали, растя своё детище, это их выбор и их стремление войти в историю строителями мега-чухи, причем не просто так, а еще и за обещанный кусок пластика... Остальные вливали голда не меньше, не меньше сил затратили на игру, но играли на другую, единственно-важную цель - на победу ру-тим! Так что твою оценку, что Актионы лучше Камедей считаю предвзятой... Камеди играли в горячей точке со старта, в то время, как Актионы спокойно овощили в тундре, Камеди, начиная со старта чистили территорию, бегали в оперы с Маком, а Мак еще тот задрот, он своим офферам скучать никогда не давал, кроме того, Камеди не отказались ни от одной общекоалиционной оперы Буча, в которые он их включал, чего не скажешь об Актионах... Да Актионы играли с первого ЧМ, да показывали результаты, да молодцы, но хотелось бы, чтобы они играли на команду и этот чм, как все. Я игры Актионов с первого ЧМ не видела, но по мне их игра на отборке была гораздо ярче, хоть они и не строили чуху, а требовать Айфон только за мега-чуху и прошлые заслуги, да еще и через форум... http://s18.rimg.info/d4f71f1685e5ec834392c38391e7e4da.gif (http://smayliki.ru/smilie-1099047111.html)
Как то так я это вижу, хоть и люблю всех Актионов, всех вместе и каждого в отдельности, но я не была бы столь категорична в утверждении, что Актионы в разы отыграли лучче Камедей, по крайней мере не в этот раз...
Допускаю, что Буч не захотел создавать топик именно после темы #БоэтусверниАйфон (аккаунт Актион) и после высказываний некоторых персонажей, типа
не переживай ты так и хватит нас в каждом предложении упоминать это все же анькина тема...на других примеры ставь) не будет нас больше бездельников в составе вашей команды.

Джеб
19.03.2017, 10:20
А соловьи и разъёба получили телефончики?

Павлuк
19.03.2017, 11:21
А соловьи и разъёба получили телефончики?
соловьи да разьебы нет

Джеб
19.03.2017, 11:55
Таньку на телефон кинули :icon_mrgreen:

Я бы угадал телефонообладателей ещё до старта сервера процентов на 70, поправка на отсутствие чести и совести у перетрудившихся чудоситтеров)

Павлuк
19.03.2017, 12:06
Таньку на телефон кинули :icon_mrgreen:

Я бы угадал телефонообладателей ещё до старта сервера процентов на 70, поправка на отсутствие чести и совести у перетрудившихся чудоситтеров)
ты че они же не спали!!!!

воин
19.03.2017, 13:07
Огласите пожалуйста весь список))
бого избранных)), кто получил индульгенции в виде призов в рай))

https://www.youtube.com/watch?v=WCd9_X0PUaM

evgen-magic
20.03.2017, 07:16
Я бы игру Камедей поставил на этом сервере рангов выше Актионов. Ибо сам видел их игру и задротство. Это намного сложнее, чем овощить чуху, поверьте мне, я тоже раньше их строил и мне есть с чем сравнивать. На позапрошлом ЧМ у меня в оффке было 7к кат почти к артам уже, оффка была насом около 700, все поля кроме кропповых были 0 и не выделялась как оффка. Задротить ежедневно и ежечасно - это действительно трудно и напряжно, это не просто вливать кропп и НПСить кропп на прокорм. Имея 11 мультов, комеди так же могли бы выдать ТОП чуху, однако, отказались и построили 8 оффов, которыми убивали район за районом.

Павлuк
20.03.2017, 07:21
Я бы игру Камедей поставил на этом сервере рангов выше Актионов. Ибо сам видел их игру и задротство. Это намного сложнее, чем овощить чуху, поверьте мне, я тоже раньше их строил и мне есть с чем сравнивать. На позапрошлом ЧМ у меня в оффке было 7к кат почти к артам уже, оффка была насом около 700, все поля кроме кропповых были 0 и не выделялась как оффка. Задротить ежедневно и ежечасно - это действительно трудно и напряжно, это не просто вливать кропп и НПСить кропп на прокорм. Имея 11 мультов, комеди так же могли бы выдать ТОП чуху, однако, отказались и построили 8 оффов, которыми убивали район за районом.
о еще один специалист подьехал...то есть ты считаешь что мы зря чуху построили?Путаетесь в показаниях уважаемый по словам самой хозяйки акаунта там 6 офов было.лог как камеди вшатала 2 офа ап забор самовыходом пора доставать?)
ПыСы а че не 12к кат то мак?)))ты же покажешь лог с 7к катами?)

Павлuк
20.03.2017, 07:29
Я бы игру Камедей поставил на этом сервере рангов выше Актионов. Ибо сам видел их игру и задротство. Это намного сложнее, чем овощить чуху, поверьте мне, я тоже раньше их строил и мне есть с чем сравнивать.
я канеш пока не буду настаивать...но если еще раз нас упомянешь я буду вынужден попросить все же логни твоих чух...с т4.2

ПысЫ и ты же понимаешь как "строитель чух" что на Чуху надо больше ресов ибо чу надо грузить сразу и на долго офы же можно на сутки прогружать и не парица...ваще канеш не понятно нахрена ты то начал сравнивать горячее с мокрым?

Павлuк
20.03.2017, 07:52
Имея 11 мультов, комеди так же могли бы выдать ТОП чуху, однако, отказались
А может по тому и отказались что это геморой размером с кулак строить те чу?

garnec
20.03.2017, 08:12
А может по тому и отказались что это геморой размером с кулак строить те чу?
Нет просто интереснее активно именно играть нам, а оффов 6 было на основном аккаунте плюс 2 оффа на мультах строилось и дефа нормально там было, но реши я строить чушки то с учетом скоро строев сколько вами бралось плюс мельня для прокорма если все мне это дать то строил бы не одну рекордную чуху а 3 средних по 20к кат примерно и ресов на них хватало, на аккаунте почти все время после артов было примерно 700к-1кк оффа плюс стацы почти во всех офках, с учетом мельни вполне имели возможность кормить 3 чухи но просто бкбк грузилось бы не под артом. И если на то пошло то грузить 6 оффов в разных рай-нах без скоростроев и бегая постоянно в разных это куда более сложная задача чем подгружать чуху под артом, тут я согласен с маком

Павлuк
20.03.2017, 08:16
про 3 средних чухи в 20к кат бред какойто(хотя не строя их говорить как это легко канеш прикольно))...хоть бы посчитал в кирилойде скок ресов надо и когда начать строить)что сложного грузить оффку имея в 30 клетках мультов и имея гелиос на акаунте.

garnec
20.03.2017, 08:21
про 3 средних оффки в 20к кат бред какойто...хоть бы посчитал в кирилойде скок ресов надо и когда начать строить)что сложного грузить оффку имея в 30 клетках мультов?
Я умею все считать, убери загрузку ваши в бк бк под артом и вам бы хватало, по поводу сложности в загрузках, ты побегай нонстопом на захваты и поймешь, когда расстояние между офками героем чтобы все обойти нужно пару часов и это по гелей, и надо учитывать что мы не в овощном месте играли а были единственным офером который играл в том районе а это не квадрат в 20 клеток, я играл на всех чемпионатах кроме посленего, видел как где кто играл в том числе и наш аккаунт, но столько сколько было сделано на этом сервере я не видел ни от кого раньше

Павлuк
20.03.2017, 08:23
Я умею все считать, убери загрузку ваши в бк бк под артом и вам бы хватало, по поводу сложности в загрузках, ты побегай нонстопом на захваты и поймешь, когда расстояние между офками героем чтобы все обойти нужно пару часов, я играл на всех чемпионатах кроме посленего, видел как где кто играл в том числе и наш аккаунт, но столько сколько было сделано на этом сервере я не видел ни от кого раньше
Да похоже не умешь ты считать раз говоришь что 3 чухи в 20к кат это легко))))
как связаны захваты и прогруз офов?
Ваш акаунт отработал хорошо никто не спорит...но тот же мега или соловьи от играли на уровень лучше.Именно активной игры(ибо район позволял)что касаеца офов у тех же разьеб или клео офы были поинтереснее)

garnec
20.03.2017, 08:29
Да похоже не умешь ты считать раз говоришь что 3 чухи в 20к кат это легко))))
как связаны захваты и прогруз офов?
Ваш акаунт отработал хорошо никто не спорит...но тот же мега или соловьи от играли на уровень лучше.Именно активной игры(ибо район позволял)что касаеца офов у тех же разьеб или клео офы были поинтереснее)
Да ладно, у нас был такой же рай-он как и у других просто мы искали интересную игру а кто-то не хотел, по поводу офов вообще бред пишешь, посмотри сколько кто пользовался скоростроями и артами на кроп а потом пиши, а лучше тупо оффрейт посмотреть, где огромное просто преимущество у нас даже с учетом того что скорострой всего 2 раза на аккаунте был и то первый раз через 3 недели после артов, ты уже на джебку становишся похож просто

Павлuк
20.03.2017, 08:31
Да ладно, у нас был такой же рай-он как и у других просто мы искали интересную игру а кто-то не хотел, по поводу офов вообще бред пишешь, посмотри сколько кто пользовался скоростроями и артами на кроп а потом пиши, а лучше тупо оффрейт посмотреть, где огромное просто преимущество у нас даже с учетом того что скорострой всего 2 раза на аккаунте был и то первый раз через 3 недели после артов, ты уже на джебку становишся похож просто
ну я же говорю строить 6 рабочек проще чем чуху но ты не умеешь считать и гнешь свою линию)и что покажет офрейт?наша чуха на 1.2кк по кропу дала 400к офрейта.

garnec
20.03.2017, 08:34
ну я же говорю строить 6 рабочек проще чем чуху но ты не умеешь считать и гнешь свою линию)
Паш вот сколько человек строили чухи? А сколько аккаунтов играло как наш, я лично в рутим только один такой знаю это Бруталки, интересно вот почему если это так легко?

Павлuк
20.03.2017, 08:34
Паш вот сколько человек строили чухи? А сколько аккаунтов играло как наш, я лично в рутим только один такой знаю это Бруталки, интересно вот почему если это так легко?
ну что конкретно не обычного сделал ваш ак?)Вот мега не имея 6 офов на аке забрал кучу артов.Соловьи не имея 6 артов на аке сделали на много больше чем ваш ак)
Я же говорю ваш акаунт молодцы отработали хорошо!но не уникально)
ккто то искал интересной игры а кто то играл на победу.в этом разница)

garnec
20.03.2017, 08:38
ну что конкретно не обычного сделал ваш ак?)Вот мега не имея 6 офов на аке забрал кучу артов.Соловьи не имея 6 артов на аке сделали на много больше чем ваш ак)
Ты реально не догоняешь походу, 250 захватов примерно больше 10 скатаных кропок, 1 свиток можно сказать целиком наш, так как тот район полностью нами занят был и румыны туда даже нос боялись сунуть и это притом что на участке примерно в 100 клеток наш акк был единственным офером там, вот когда сможешь контролировать такую тер-рию и скажешь мне что в этом такого

Павлuк
20.03.2017, 08:39
Ты реально не догоняешь походу, 250 захватов примерно больше 10 скатаных кропок, 1 свиток можно сказать целиком наш, так как тот район полностью нами занят был и румыны туда даже нос боялись сунуть и это притом что на участке примерно в 100 клеток наш акк был единственным офером там, вот когда сможешь контролировать такую тер-рию и скажешь мне что в этом такого
а че не сектор то)спорить на этот счет бесполезно и нудно.один черт каждый останеца при своем мнении.

garnec
20.03.2017, 08:44
а че не сектор то)
коры офок в стартовом посте есть, зайди и посмотри. Говорю тебе не понять, на 99% уверен что ни один аккаунт там бы не смог тоже самое сделать, я играл и на втором чемпе когда всех папок имели а мы комфортно себя чувствовали , рассказывали мне и про прошлый чемп где вся рутим находясь в одном секторе имела проблемы с турками а ты мне щас будешь тут что-то про то что в этом такого рассказывать, что такого это как раз про построить топовую чушку юзая мельню и скорострои каждые дня 3 и сидя в овощном рай-не, ну кроме конечно того что это капец как скучно

Павлuк
20.03.2017, 08:46
коры офок в стартовом посте есть, зайди и посмотри. Говорю тебе не понять, на 99% уверен что ни один аккаунт там бы не смог тоже самое сделать, я играл и на втором чемпе когда всех папок имели а мы комфортно себя чувствовали , рассказывали мне и про прошлый чемп где вся рутим находясь в одном секторе имела проблемы с турками а ты мне щас будешь тут что-то про то что в этом такого рассказывать, что такого это как раз про построить топовую чушку юзая мельню и скорострои каждые дня 3 и сидя в овощном рай-не, ну кроме конечно того что это капец как скучно
ну ты канечно же построишь чуху на следущий чемп или 3 по 20к кат?)

garnec
20.03.2017, 08:47
ну ты канечно же построишь чуху на следущий чемп или 3 по 20к кат?)
Вообще-то я завязал если читал первый пост)) И строить чушки для меня это как набивать оффрейт на сканах, скучно и явно если я вернусь то не затем чтобы скучать 3,5 месяца

Павлuк
20.03.2017, 08:49
Вообще-то я завязал если читал первый пост)) И строить чушки для меня это как набивать оффрейт на сканах, скучно и явно если я вернусь то не затем чтобы скучать 3,5 месяца
какой оффрейт у чухи?)ты бьешся в бетон
ну тоесть ты не можешь построить 3 чухи по 20к кат?)

garnec
20.03.2017, 08:52
какой оффрейт у чухи?)ты бьешся в бетон
ну тоесть ты не можешь построить 3 чухи по 20к кат?)
Ты посчитай сколько скорострой юзал, если мне дадут столько же и с первых дней плюс мельню то могу, но в ответ ты одним аллом идешь в сектор румын как мы на этом чемпе и строишь столько же офок как у нас по тем же корам, идет?

Павлuк
20.03.2017, 08:53
Ты посчитай сколько скорострой юзал, если мне дадут столько же и с первых дней плюс мельню то могу, но в ответ ты одним аллом идешь в сектор румын как мы на этом чемпе и строишь столько же офок как у нас по тем же корам, идет?
Я строю 6 офок в секторе где сам захочу...ибо я говорю что их строить легче чем чуху)
хотя можно и в секторе у румын я один черт не играю за ру тим более)
а чтоб получить скорострой с первых дней ну тебе надо запустить каты в 3 дерах в 20 мастерской с 10-11 дня сервера.удачи друг)

garnec
20.03.2017, 08:55
Я строю 6 офок в секторе где сам захочу...ибо я говорю что их строить легче чем чуху)
Ыыы, так кто спорит что их легко строить там где можно овощить, а ты построй каждую в новом рай-не и зачисти его, сам ведь сказал что ничего особенного не увидел в нашей игре, только боюсь не будет у тебя оффок к свиткам уже)

Павлuк
20.03.2017, 08:56
Ыыы, так кто спорит что их легко строить там где можно овощить, а ты построй каждую в новом рай-не и зачисти его, сам ведь сказал что ничего особенного не увидел в нашей игре, только боюсь не будет у тебя оффок к свиткам уже)
почему?)Я же не бьюсь бездумно в забор как анька...стас вроде тоже,так что врятле с ними что то случица
и судя по гт новых района только 2 у вас)

garnec
20.03.2017, 08:59
почему?)Я же не бьюсь бездумно в забор как анька стас вроде тоже так что врятле с ними что то случица
Угу, кроме того что у тебя их отожмут. Пластинку про забор заканчивай, сколько ты на этом сервере бегал куда-то? сколько захватил и скатал, явно не тебе знать где и что бьется, так забиваемся что я 3 нормальные чушки строю под 20к кат, а ты идешь и играешь как мы сейчас и посмотрим у кого что получится)

Павлuк
20.03.2017, 08:59
Угу, кроме того что у тебя их отожмут. Пластинку про забор заканчивай, сколько ты на этом сервере бегал куда-то? сколько захватил и скатал, явно не тебе знать где и что бьется, так забиваемся что я 3 нормальные чушки строю под 20к кат, а ты идешь и играешь как мы сейчас и посмотрим у кого что получится)
Я иду играть в сектор к румынам и строю 6 офок.вроде про это говорили нет?
Да кто отожмет то)
Мы даж спамом забирали чуху)

garnec
20.03.2017, 09:01
Да кто отожмет то)
Мы даж спамом забирали чуху)
Так да или нет?) Я вон ради такого даже готов еще раунд поиграть

Павлuк
20.03.2017, 09:03
я иду в сектор к румынам строить 6 офок ты строишь 3 чухи по 20к кат которые стрельнут по чуду и откатят его.так?

garnec
20.03.2017, 09:05
я иду в сектор к румынам ты строишь 3 чухи по 20к кат которые стрельнут по чуду и откатят его.так?
Про откатят или нет это уже не ко мне, ты идешь не более чем одним живым аллом( мульты не в счет) в сектор к румынам и строишь оффки примерно в тех рай-нах что наши, ну или на таком же расстоянии друг от друга, ну и желательно набьешь там столько же примерно оффрейта, но это не обязательно)

Павлuк
20.03.2017, 09:06
Про откатят или нет это уже не ко мне, ты идешь не более чем одним живым аллом( мульты не в счет) в сектор к румынам и строишь оффки примерно в тех рай-нах что наши, ну или на таком же расстоянии друг от друга, ну и желательно набьешь там столько же примерно оффрейта, но это не обязательно)
Я не люблю таким зергом как ваш ал играть.да и собирать столько народу мне лень.

garnec
20.03.2017, 09:08
Я не люблю таким зергом как ваш ал играть.да и собирать столько народу мне лень.
Ну примерно такой ответ я и ожидал) один плюс, не надо возвращаться в траву:icon_lol:

Павлuк
20.03.2017, 09:09
ну 6 офок то я готов построить и меньшим количеством людей)и самое удивительное что я готов их построить в секторе румын)

garnec
20.03.2017, 09:12
ну 6 офок то я готов построить и меньшим количеством людей)и самое удивительное что я готов их построить в секторе румын)
Ты так и не понял в чем смысл строительства их, не просто тупо взять и построить их в одном месте, все эти 6 оффов активно играли весь раунд и зачистили тер-рию на которой может разместится средненький альянс, вот оно что сделал аккаунт, а то что просто взять и построить сможете я даже не сомневаюсь нисколько, но вот зачитстить и удерживать тер-рию которую охватили Камеди в этот раунд то это врядли уже

Павлuк
20.03.2017, 09:14
активно бились анькой ты хотел сказать?)я тоже зачищу себе терреторию где разместится средний альянс)и буду удерживать эту тер-ю
и охватили не камеди а альянс виктори которых больше 60 аков)

garnec
20.03.2017, 09:17
активно бились анькой ты хотел сказать?)я тоже зачищу себе терреторию где разместится средний альянс)и буду удерживать эту тер-ю
Ну тогда соглашайся на спор, те коры что я тебе написал играл наш офф акк один и примерно 15 деферов, так что думаю тебе по силам вполне там все зачистить. И если не знаешь на ком лежит планирование где ставить оффки и основная часть зачистки лучше про это не писать.

Павлuк
20.03.2017, 09:18
ну про 15 дефферов ты не то что лукавишь а нагло врешь)если открыть карту)
http://prntscr.com/em3c1n
про задефы всеми алами ру тим я думаю глупо говорить да?)

garnec
20.03.2017, 09:22
ну про 15 дефферов ты не то что лукавишь а нагло врешь)если открыть карту)
Открывай, я конечно навскидку цифру назвал, но примерно так оно и было, даже наверное и меньше аккаунтов которые именно активно переезжали, понятно что во всем секторе куа больше их было, нас все же целый алл был, ну так и я тебя не ограничиваю меньшим кол-вом.

- - - Добавлено - - -

Можно как вариант еще просто друг против друга поиграть, думаю интересно будет а я люблю когда интерес есть, но тут уже обещать не буду, посмотрю как со временем свободным перед стартом чм будет)

Павлuк
20.03.2017, 09:24
Открывай, я конечно навскидку цифру назвал, но примерно так оно и было, даже наверное и меньше аккаунтов которые именно активно переезжали, понятно что во всем секторе куа больше их было, нас все же целый алл был, ну так и я тебя не ограничиваю меньшим кол-вом.
в общем спорить бесполезно еще раз говорю ваш ак от играл очень хорошо но не уникально как вы это выдаете)
Соловьи Мега по интереснее от играли.

- - - Добавлено - - -

Можно как вариант еще просто друг против друга поиграть, думаю интересно будет а я люблю когда интерес есть, но тут уже обещать не буду, посмотрю как со временем свободным перед стартом чм будет)
Согласен играть на команду где тебя не уважают и обманывают так себе удовольствие...я осенью иду на польский сервер если есть желание велком там поиграем против друг друга)
Хотя эту ушастую хотелось бы отлупить)

garnec
20.03.2017, 09:31
Как всегда все кто-то да отыграл лучше нас:icon_lol: Только вот никто не готов повторить то что мы делали. А насчет Польши то не интересно совсем, ну может еще вернетесь на чемпы, я как раз соскучится по траве успею)

Павлuк
20.03.2017, 09:33
Как всегда все кто-то да отыграл лучше нас:icon_lol: Только вот никто не готов повторить то что мы делали. А насчет Польши то не интересно совсем, ну может еще вернетесь на чемпы, я как раз соскучится по траве успею)
Я могу вьехать 2мя офами в забор как вы!Так сказать дань уважения акаунту камеди)
с чемпа никто уходить не собираеца но играть мы будем уже в свою игру)

garnec
20.03.2017, 09:36
Я могу вьехать 2мя офами в забор как вы!Так сказать дань уважения акаунту камеди)
Да это вы все можете) как и овощить весь раунд, а вот где активная игра начинается то я видел как быстро сдуваетесь, все Паш заканчивать можно спор, передумаешь если и покажешь что ты готов показать как можешь играть хотя бы примерно как мы в идеале то ты думаю с таким скилом должен не 4-5 подселенок сделать а 6-7 минимум, я готов буду показать как овощить могу и чушки строит) А пока это все только понты

Павлuк
20.03.2017, 09:39
Да это вы все можете) как и овощить весь раунд, а вот где активная игра начинается то я видел как быстро сдуваетесь, все Паш заканчивать можно спор, передумаешь если и покажешь что ты готов показать как можешь играть хотя бы примерно как мы в идеале то ты думаю с таким скилом должен не 4-5 подселенок сделать а 6-7 минимум, я готов буду показать как овощить могу и чушки строит) А пока это все только понты
когда эт мы сдувались?)

garnec
20.03.2017, 09:50
когда эт мы сдувались?)
Так вы не на одном чемпе вроде как в таких условиях и не играли, возможно только в 2013 году. Да и смысл спорить все равно никто не переубедит, я предложил поменяться местами и сделать на след чемпе примерно то что сделал каждый из нас, смысл что-то дальше разводить

Павлuк
20.03.2017, 09:56
Так вы не на одном чемпе вроде как в таких условиях и не играли, возможно только в 2013 году. Да и смысл спорить все равно никто не переубедит, я предложил поменяться местами и сделать на след чемпе примерно то что сделал каждый из нас, смысл что-то дальше разводить
ваще канеш прикольно))каждый серьезынй парик все алы ру тим давали деф под них но сделали все камеди)))
ну я не против построить 6 офок и зачистить квадрат где будет мой альянс)и даже слить 2 оофа бездарно ап забор тоже готов)

garnec
20.03.2017, 10:02
ваще канеш прикольно))каждый серьезынй парик все алы ру тим давали деф под них но сделали все камеди)))
ну я не против построить 6 офок и зачистить квадрат где будет мой альянс)и даже слить 2 оофа бездарно ап забор тоже готов)
Разговаривать дальше смысла нет, слился так слился, что теперь отговорки то ищешь

Павлuк
20.03.2017, 10:11
я тебе 2 раза сказал я готов построить 6 офов в секторе румын)ты же не разу не сказал что идешь строить 3 чухи по 20к кат которые откатят) сливаца ваша прерогатива Вова)выж камеди)

- - - Добавлено - - -

не юли!!!ты предложил построить нам 6 офов в секторе у румын!а сам сказал построишь 3 чухи по 20к кат.об этом был разговор изначально!а щас уже предлагаешь поменяца местами....дак кто слился то?)

garnec
20.03.2017, 10:13
я тебе 2 раза сказал я готов построить 6 офов в секторе румын)ты же не разу не сказал что идешь строить 3 чухи по 20к кат которые откатят)сливаца ваша прерогатива Вова)выж камеди)
Я же не на рекорд иду строить чухи а для дела, когда скажут отправить тогда и отправлю, и это мне еще скорострой должны не менее 10 раз дать ты забываешь вам ведь столько давали, на 1 чуху, вот кстати за такое руководство то можно и поругать) Еще раз говорю построить 6 офок в одном месте это не проблема, ты раскидай их как мы и удержи, тыже не камеди а топовый игрок, тебе раз плюнуть это

- - - Добавлено - - -

Изначально разговор был что я не вижу сложности в вашей игре никакой кроме скуки, ты в нашей ничего сложного не нашел, я предложил повторить игру каждого, где тут юление видишь?

Павлuк
20.03.2017, 10:13
Я же не на рекорд иду строить чухи а для дела, когда скажут отправить тогда и отправлю, и это мне еще скорострой должны не менее 10 раз дать ты забываешь вам ведь столько давали, на 1 чуху, вот кстати за такое руководство то можно и поругать) Еще раз говорю построить 6 офок в одном месте это не проблема, ты раскидай их как мы и удержи, тыже не камеди а топовый игрок, тебе раз плюнуть это
ты предложил построить в секторе румын!зачем сливаешся щас?)

garnec
20.03.2017, 10:14
Дай цитату где я написал что сложно именно строить 6 офок а не в том что они в разных районах и эти раоны чистить надо

Павлuк
20.03.2017, 10:16
вот Вова твой пост хватит сливаца

garnec
20.03.2017, 10:16
Даже пролистал специально, вижу что предложил строить оффы в секторе румын, идти одним алом оффки там же где и мы ставили, ну и кто сливается?

Павлuк
20.03.2017, 10:17
или вот

garnec
20.03.2017, 10:17
вот Вова твой пост хватит сливаца
Ну и читать разучился, твои оффки должны совпадать координатами с нашими на этом сервере

Павлuк
20.03.2017, 10:18
Даже пролистал специально, вижу что предложил строить оффы в секторе румын, идти одним алом оффки там же где и мы ставили, ну и кто сливается?
дак я согласен идти в сектор румын и строить там оффки)

- - - Добавлено - - -

Ну и читать разучился, твои оффки должны совпадать координатами с нашими на этом сервере
не ври!ты далее сказал вот что "в сектор к румынам и строишь оффки примерно в тех рай-нах что наши, ну или на таком же расстоянии друг от друга"

garnec
20.03.2017, 10:19
дак я согласен идти в сектор румын и строить там оффки)
Так
в условии то я указал что по темже координатам что и у нас, про любое место я не писал) Паш ну видно же что сливаешся, зачем щас отмазки какие то ищешь

Павлuк
20.03.2017, 10:20
я построю 6 офок на таком же растоянии +- от друг друга и даже шмякнусь об забор 2мя но ты идешь строить 3 чухи по 20к кат)

- - - Добавлено - - -

Так
в условии то я указал что по темже координатам что и у нас, про любое место я не писал) Паш ну видно же что сливаешся, зачем щас отмазки какие то ищешь
в сектор к румынам и строишь оффки примерно в тех рай-нах что наши, ну или на таком же расстоянии друг от друга
я тебе копирую твои слова ты не помнишь что пишешь чтоль?)

garnec
20.03.2017, 10:20
Короче уже клоунада пошла, смысл думаю и ты и любой другой кто читал понял того что тебе сделать предлагалось, а щас бред просто идет

Павлuк
20.03.2017, 10:22
ну в общем я думаю спорить не будем а ждем чемпа.я иду строить 6 офок чистить квадрат свой ты строишь 3 чухи на 20к кат

- - - Добавлено - - -

Короче уже клоунада пошла, смысл думаю и ты и любой другой кто читал понял того что тебе сделать предлагалось, а щас бред просто идет
ты каждый свой пост условия меняешь какая еще клоунада?)если хочешь слица так и скажи я пойму)

garnec
20.03.2017, 10:22
ну в общем я думаю спорить не будем а ждем чемпа.я иду строить 6 офок чистить квадрат свой ты строишь 3 чухи на 20к кат
))ну давай подождем, мне то чего сливаться

Павлuк
20.03.2017, 10:24
))ну давай подождем, мне то чего сливаться
ну прост не построить тебе 3 катки по 20к кат и ты сам понял что ляпнул бред а обделаца не хочешь вот и меняешь условия)

garnec
20.03.2017, 10:28
ну прост не построить тебе 3 катки по 20к кат и ты сам понял что ляпнул бред а обделаца не хочешь вот и меняешь условия)
Да ладно, я могу отмаз сделать что мяса могу то сколько угодно построить, но не буду. Для меня вопрос постройки стоит только в кол-ве скоростроев и мельни, вот тут не спорю будет сложность. Но до выпадения артов невозможно утверждать как оно будет. у вас 3 раза манук был 4 раза леня книга не смотрел, ну примерно скажем всего 9 раз скорострой мне хватит этого вполне)

Павлuк
20.03.2017, 10:30
Да ладно, я могу отмаз сделать что мяса могу то сколько угодно построить, но не буду. Для меня вопрос постройки стоит только в кол-ве скоростроев и мельни, вот тут не спорю будет сложность. Но до выпадения артов невозможно утверждать как оно будет. у вас 3 раза манук был 4 раза леня книга не смотрел, ну примерно скажем всего 9 раз скорострой мне хватит этого вполне)
ну ты это сам там мне не интересно сколько раз у вас будет скорострой)и сколько дефа и офа на парке)

evgen-magic
20.03.2017, 10:48
ппц вы троли! друга почти сожрали с потрохами. давайте по существу?
время - следующий ЧМ
место - для камеди - парник в центре ру тим, для павлика - СЗ в районе выпадения уников и свитков.
задачи - камеди строят 3 чушки по 20к кат и пуляют их на чудо и обязательно откатывают, для Павлика - зачистить район, сковать силы врага на себе и не давать им возможности идти дальше.
Объект спора - айфон Павлика, полученный им на этом ЧМ
Победителем признается тот, кто выполнил все условия. При этом запрещается вступать в тайные договоры и союзы с противниками в занимаемых районах. А то можно построить и 10 оффок типа рабочих, но которые будут стоять без дела ;)
По рукам? разошлись и встретитесь через год)
П.С, буду мультом у камедей ;))))

Павлuк
20.03.2017, 10:51
время - следующий ЧМ
место - для камеди - парник в центре ру тим, для павлика - СЗ в районе выпадения уников и свитков.
задачи - камеди строят 3 чушки по 20к кат и пуляют их на чудо и обязательно откатывают, для Павлика - зачистить район, сковать силы врага на себе и не давать им возможности идти дальше.
Победителем признается тот, кто выполнил все условия. При этом запрещается вступать в тайные договоры и союзы с противниками в занимаемых районах. А то можно построить и 10 оффок типа рабочих, но которые будут стоять без дела ;)
у нас свои условия с Вовой твои нам не подходят)
он строит 3 чухи где ему удобно как удобно и я не лезу к нему в этом вопросе..я строю 6 рабочек в секторе румын и чищу квадрат для ала ими.ну и дерки там захватываю дефферам

evgen-magic
20.03.2017, 11:03
у нас свои условия с Вовой твои нам не подходят)
я строю 6 рабочек в секторе румын и чищу квадрат для ала ими.ну и дерки там захватываю дефферам

ну ты как минимум должен забрать 1 уник и 2 свитка еще. Ну, не отдать врагам, как минимум.
Начинай уже набирать алл под свой спор ;)

Павлuк
20.03.2017, 11:04
ну ты как минимум должен забрать 1 уник и 2 свитка еще. Ну, не отдать врагам, как минимум.
Начинай уже набирать алл под свой спор ;)
Я никому и не чего не должен это раз)условия вова огласил я их принял это 2)ждем чемпа это 3)а ты иди ищи лог с 7к катами до артов это 4)

garnec
20.03.2017, 11:18
Ну отсутствие союзов в том секторе думаю все же должно подразумеваться, мы ведь пытаемся сравнить то как каждый из нас сможет показать играя как его оппонент, а не пытатся использовать то что просто небыло сказано а подразумевалось, это ведь я так могу тупо тогда построить просто одни каты и грохнуть их об свое фейковое чудо, но ведь смысл спора не в этом

Павлuк
20.03.2017, 11:19
Ну отсутствие союзов в том секторе думаю все же должно подразумеваться, мы ведь пытаемся сравнить то как каждый из нас сможет показать играя как его оппонент, а не пытатся использовать то что просто небыло сказано а подразумевалось, это ведь я так могу тупо тогда построить просто одни каты и грохнуть их об свое фейковое чудо, но ведь смысл спора не в этом
в квадрате котором я буду чистить для ала место союзов не будет

garnec
20.03.2017, 11:27
в квадрате котором я буду чистить для ала место союзов не будет
Ну вот это уже взрослый разговор))

evgen-magic
20.03.2017, 12:00
вот и договорились))) ток приз не огласили еще :)

Павлuк
20.03.2017, 12:03
вот и договорились))) ток приз не огласили еще :)
Твой айфон канеш)

stas1991
20.03.2017, 12:50
время - следующий ЧМ
Мак мы ж в тундру с тобой договорились идти, рынками им подкидывать ресы будем если, что, поочередно.

Imbalance
20.03.2017, 13:01
гарнец какой -то не очень, имхо.

garnec
20.03.2017, 13:04
гарнец какой -то не очень, имхо.
Если и ты что-то хочешь то очередь занимай)

Imbalance
20.03.2017, 13:45
да нет просто забавно читать про 6 оффок румын и 3 чудки про 20кат... А про мультов я вообще молчу.

stas1991
20.03.2017, 14:03
да нет просто забавно читать про 6 оффок румын и 3 чудки про 20кат... А про мультов я вообще молчу.
ну надо было внимательнее за сервером следить, тогда бы увидел, что у камеди 6 оффовок ккбкбк.

Imbalance
20.03.2017, 14:07
да как бы лень вообще было следить у кого там чо мы с турками развлекались =( но конечно далеко нам до камедей мы то в тундре сидели только они на границе =)

garnec
20.03.2017, 14:30
да как бы лень вообще было следить у кого там чо мы с турками развлекались =( но конечно далеко нам до камедей мы то в тундре сидели только они на границе =)
Вот опять все с ног на голову перевернули, строить 6 офов тяжело? думаю да но вполне себе возможно( даже с учетом близости врагов и тем что за мулями смотреть тяжело), играть на границе вроде как тоже ничего особенного согласен. Но вот так растянуть аккаунт и смотреть не за одним рай-ном а за 5 это уже другое дело совсем. Вот если кто умеет рисовать в гт просто соедините коры оффок линией и нагляднее все станет, я вот к сожалению это не умею

Imbalance
20.03.2017, 15:30
у меня 3 сервера назад была оффка клетках так в 80 от стола =) http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/31145-Demon-Fate#embMapDrop2 ну а количество оффок зависит просто от ресурса аккаунта если вас там 10 человек на акке и мультов на целый алл то можно грузить хоть 100 оффок.

garnec
20.03.2017, 15:44
у меня 3 сервера назад была оффка клетках так в 80 от стола =) http://www.gettertools.com/finals.travian.com.4/Player/31145-Demon-Fate#embMapDrop2 ну а количество оффок зависит просто от ресурса аккаунта если вас там 10 человек на акке и мультов на целый алл то можно грузить хоть 100 оффок.
Одна подселенка это ерунда, у нас на первом чемпе была причем играли вообще без мультов и сами в непростом ра-не. Тут еще раз объясняю что посути все оффки были подселенками, и откуда все инфа про 10 человек, 5 играло всего, одновременно 3, тех акки на 90% вел я один, живых мультов именно под фарм небыло

Imbalance
20.03.2017, 15:54
https://gyazo.com/a2277e8eb46fe32431542c0b3f9c922f без шапок артов умножь на 5ть это просто 1кк в час без прокорма. И стоит учитывать что еще есть стац. В разрезе оффки она практически не дает выхлопа. Вероятно ты грузил без мультов фармя дакию. Охотно верю =) Тех акки чем отличаются от мультов? о_О

garnec
20.03.2017, 16:10
https://gyazo.com/a2277e8eb46fe32431542c0b3f9c922f без шапок артов умножь на 5ть это просто 1кк в час без прокорма. И стоит учитывать что еще есть стац. В разрезе оффки она практически не дает выхлопа. Вероятно ты грузил без мультов фармя дакию. Охотно верю =) Тех акки чем отличаются от мультов? о_О
Без мультов это про первый чемп я писал, про кол-во тех акков на этом чемпе написано в стартовом посте, я отличаю живого мульта от неживого тем кол-вом усилий которое надо приложить, вы ведь все какой-то бред про 10 дуалов пишете, а я поясняю что на камеди играло примерно столько же человек как на обычном сильном офф аккаунте. Все это мой последний пост в этой теме, кто хотел тот вполне мог понять о чем я пишу, а кто хочет просто потролить то мне это уже наскучило)

Imbalance
20.03.2017, 16:19
Без мультов это про первый чемп я писал, про кол-во тех акков на этом чемпе написано в стартовом посте, я отличаю живого мульта от неживого тем кол-вом усилий которое надо приложить, вы ведь все какой-то бред про 10 дуалов пишете, а я поясняю что на камеди играло примерно столько же человек как на обычном сильном офф аккаунте. Все это мой последний пост в этой теме, кто хотел тот вполне мог понять о чем я пишу, а кто хочет просто потролить то мне это уже наскучило)
гммм уже сервера 4ре играю один ну правда с замами, но это не полноценное дуальство. И как понять сильный у меня акк или нет?

stas1991
20.03.2017, 16:40
6 оффовок!

HedinAKM
20.03.2017, 16:47
за 3 айфона скатаю камеди и акшенов.

Imbalance
20.03.2017, 16:52
Если мне память не изменяет вроде на ЧЕ максимум было чудка, столичка и 2 подселенки без мультов тех акков и с 1 дуалом.

grubian2007
20.03.2017, 17:30
Если мне память не изменяет вроде на ЧЕ максимум было чудка, столичка и 2 подселенки без мультов тех акков и с 1 дуалом.

если все это без мультов и тех акков, то давай разберемся.
какой был ЧВР акка?
в тот момент когда все это грузилось, и как все это кормилось потом?

п.с. да да если уж кидаешься такими фразами что без мультов и тех акков, то не забывай упоминать что Пуш алла день через день, и все это кормилось где то там на мельне с помощью ресов из вне.

stas1991
20.03.2017, 17:36
если все это без мультов и тех акков, то давай разберемся.
какой был ЧВР акка?
в тот момент когда все это грузилось, и как все это кормилось потом?

п.с. да да если уж кидаешься такими фразами что без мультов и тех акков, то не забывай упоминать что Пуш алла день через день, и все это кормилось где то там на мельне с помощью ресов из вне.
Ну,пуш скорее всего был на загрузку под артом, но это логично, так как обычно на загрузку было 8 часов, и арты не через день, как бы, а на че реально было иметь какой то фарм и с карты, так, что вполне у него могло не быть мультов.

Imbalance
20.03.2017, 17:48
2груби мультов у меня никогда не было с кормежкой с чем то помогали. строилось конечно все не одновременно. http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Player/10929-Fate вот акк, вспомнить какие деры чем были в связи прошедшими 5-6 годами, близко к нулю. Вроде чудка была в 04. 01 и 09 видимо подселенки помню только что 1 к франкам вторая к чехам ну и столичка еще в 00 была. что когда строилось я уже не помню. но понятно что все строилось не постоянно, а по мере надобновти в том или ином регионе.

grubian2007
20.03.2017, 18:00
Ну,пуш скорее всего был на загрузку под артом, но это логично, так как обычно на загрузку было 8 часов, и арты не через день, как бы, а на че реально было иметь какой то фарм и с карты, так, что вполне у него могло не быть мультов.

столичка и 2 подселенки и мего Чуха
подселенки это ещё и стац.

ну давай расмотрим ЧЕ
ресурсы не 1.4 а 1
даже если сел там на 1.4 больше чем тут, но столица все равно это 1 (добыча ресурсов)
сколько реска добывала там? это 2500+2500+2500+4000=11500
ну вот можно рассматривать все варианы, хоть когда все это грузилось, хоть когда все это кормилось.
любой момент игры, хоть когда было 20 сел на акке или 30 сел на акке, или 50 сел на акке (если столько было ещё)

ещё не забывает что это аста и он торжество крутить всегда.

так что без дополнительных ресов на загрузку и прокорм там не обошлось.

фарм это конечно хорошо, но при таком количестве войск на акке, фарм поможет только с подконтрольных акков.

grubian2007
20.03.2017, 18:07
2груби мультов у меня никогда не было с кормежкой с чем то помогали. строилось конечно все не одновременно. http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Player/10929-Fate вот акк, вспомнить какие деры чем были в связи прошедшими 5-6 годами, близко к нулю. Вроде чудка была в 04. 01 и 09 видимо подселенки помню только что 1 к франкам вторая к чехам ну и столичка еще в 00 была. что когда строилось я уже не помню. но понятно что все строилось не постоянно, а по мере надобновти в том или ином регионе.

33 села
чвр ресок я уже посчитал
остался стол
давай выясним какие фермы были? какие оазисы? и какие стацы в подселенках?
сложим все это, посмотрим на цифру ЧВР и сделаем вывод (реально или не реально)

Imbalance
20.03.2017, 18:09
так вопрос как раз в том что как определить крутость акка ну кроме 6ти оффок, по такому параметру походу все нубы, с другой стороны по такому параметру это дичь, я не понимаю вот этого напряга, сложно чтоли просто сидеть в троем на разных акках и каждому иметь по 2 оффа? нафига вот этот геморой, а замить всегда мона...

- - - Добавлено - - -

фермы вроде 18тые стол 150% стацы я уже не помню если честно. 6 лет то прошло.

grubian2007
20.03.2017, 18:13
так вопрос как раз в том что как определить крутость акка ну кроме 6ти оффок, по такому параметру походу все нубы, с другой стороны по такому параметру это дичь, я не понимаю вот этого напряга, сложно чтоли просто сидеть в троем на разных акках и каждому иметь по 2 оффа? нафига вот этот геморой, а замить всегда мона...

тут правильно говоришь 2 оффа я тоже держал силами одного акка.
а остальное все то же самое что я говорю про деферов, что лучше деф строить на каждом акке

stas1991
20.03.2017, 18:16
столичка и 2 подселенки и мего Чуха
подселенки это ещё и стац.

ну давай расмотрим ЧЕ
ресурсы не 1.4 а 1
даже если сел там на 1.4 больше чем тут, но столица все равно это 1 (добыча ресурсов)
сколько реска добывала там? это 2500+2500+2500+4000=11500
ну вот можно рассматривать все варианы, хоть когда все это грузилось, хоть когда все это кормилось.
любой момент игры, хоть когда было 20 сел на акке или 30 сел на акке, или 50 сел на акке (если столько было ещё)

ещё не забывает что это аста и он торжество крутить всегда.

так что без дополнительных ресов на загрузку и прокорм там не обошлось.

фарм это конечно хорошо, но при таком количестве войск на акке, фарм поможет только с подконтрольных акков.
ну может 1-2 брошенных акка им отдали под фарм, такое тоже могло быть ....

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

ну тогда эти 3 акка не будут так круто смотреться.

Imbalance
20.03.2017, 18:20
ну профита с таких все равно больше буит чем с одного.

grubian2007
20.03.2017, 18:24

подсчитал.
стол 180к
и на тот момент когда чуха вышла на акке было 29 сел* 11.5к= 333.5к

180к+333.5к= 513.5к
это вот такое ЧВР акка
из которых 296к зерна остальное ресы

какой там чудо офф был (по прокорму)
мне лень искать, а ты цифру точно знаешь

grubian2007
20.03.2017, 18:34
ну может 1-2 брошенных акка им отдали под фарм, такое тоже могло быть ....

как грузятся одни из самых больших оффов сервера ты сам знаешь.
просто ресов с пуша на это не хватает.
а како ЧВР акка был мы уже посчитали.
а там была ещё столичка, две подселенки и стац в подселенках.

Imbalance
20.03.2017, 18:42
ну стац точно кормился за счет дефферов. чуха около 900к на лукуле была но кормилась нашим районом ибо дера была около нас. офф около 900к 400к дубов 100к тефтель и 70+ таранов. стол в какое то время перестал строиться за ненадобностью ибо район был зачищен ну и первая подселенка тоже потом перестала строится. я думаю строилось постоянно 2 оффа типа чудка + что то еще...

stas1991
20.03.2017, 18:47
как грузятся одни из самых больших оффов сервера ты сам знаешь.
просто ресов с пуша на это не хватает.
а како ЧВР акка был мы уже посчитали.
а там была ещё столичка, две подселенки и стац в подселенках.
ну я помню, что на че на загрузку арта пуш был довольно классный, на чм по сути сколько нафармишь такой загруз и будет, разве, что у шведов вроде тоже классный пуш был организован в алле.

evgen-magic
20.03.2017, 19:33
вот это я подкинул! срачик за день вырос на 10 страниц. учитесь, мелкие трольняшки!!! ;)

Imbalance
20.03.2017, 19:59
ну пока не переведуться такие горе папки считающие что они умнее всех тут можно и на 100 страниц выйти =)

Павлuк
20.03.2017, 22:02
за 3 айфона скатаю камеди и акшенов.
камедиизинасврятле)

Eliot Ness
20.03.2017, 22:34
Устраиваете дуэль Пушкин&Дантес?
где тотализатор, куда нести денюжку?

воин
20.03.2017, 22:58
Согласен играть на команду где тебя не уважают и обманывают так себе удовольствие...я осенью иду на польский сервер если есть желание велком там поиграем против друг друга)
Хотя эту ушастую хабалку хотелось бы отлупить)

ай да пашка)), ай да казак))
p/s кнутом или нагайкой?))

Павлuк
20.03.2017, 23:02
ай да пашка)), ай да казак))
p/s кнутом или нагайкой?))
ну будет на чемпе вшатаю ак ее

i701
20.03.2017, 23:08
о..интересная игра намечается...иду к ним деффером)

Павлuк
20.03.2017, 23:14
о..интересная игра намечается...иду к ним деффером)
игратьзачеловекакоторыйтебязарабовсчитает......... ...давай иди че)

i701
20.03.2017, 23:20
игратьзачеловекакоторыйтебязарабовсчитает......... ...давай иди че)
дефферы вне политки и вне разборок за призы) Дефферы за интересную игру)

-FM-
21.03.2017, 01:18
дефферы вне политки и вне разборок за призы) Дефферы за интересную игру)

Деферы просто еще не знают, что крепостное право отменили, ага

Ermazaika
21.03.2017, 02:12
баюсь, баюсь :icon_lol:

игратьзачеловекакоторыйтебязарабовсчитает......... ...давай иди че) мне нра как тя бомбит, продолжай, кататель :icon_mrgreen:

Павлuк
21.03.2017, 02:28
баюсь, баюсь :icon_lol:

мне нра как тя бомбит, продолжай, кататель :icon_mrgreen:
бомбит то от того что считал другом)
а так удачи тебе в личной жизни и тд)

Kot Bayun
21.03.2017, 02:34
http://www.proza.ru/pics/2015/10/19/1643.gif

Ermazaika
21.03.2017, 02:56
какие громкие слова, продолжай, смари, тя аж воен полюбил, верной дорогой идёшь)))

winzer
21.03.2017, 05:13
http://www.proza.ru/pics/2015/10/19/1643.gif
а кто у нас на коне?

безумный кот
21.03.2017, 12:40
а кто у нас на коне?
скаждойсторонысвойвсадник)

stas1991
21.03.2017, 12:41
А она, что тебе обещала то? В гости тебя после сервера, что ли обещала позвать, и не позвала?
Или фотки какие то обещала?

Апполон
21.03.2017, 13:46
А она, что тебе обещала то? В гости тебя после сервера, что ли обещала позвать, и не позвала?
Или фотки какие то обещала?

Похоже обладание айфоном сродни наркотической зависимости вон как чемпиона мира Павлика без него ломает:)

пантера
22.03.2017, 02:17
Похоже обладание айфоном сродни наркотической зависимости вон как чемпиона мира Павлика без него ломает:)

если бы только Павлика :icon_frown:
какие-то страсти прям из-за призов на этом ЧМ

Павлuк
22.03.2017, 12:48
какие громкие слова, продолжай, смари, тя аж воен полюбил, верной дорогой идёшь)))
а ты нет

ann555ann
23.03.2017, 04:10
М-да, почитала вас тут..... я уж точно не буду строить 3 чушки, убивать своё время ради того, чтобы что-то доказать Пашке я точно не собираюсь, а нуднее игры не придумать - заходить на акк и заказывать войска, играя без фана....
Нравится Пашке строить чухи пусть строит, я строила их дважды, имея при этом несколько рабочих оффов: один раз с Вовой на отборке (была самая большая чуха, лог много лет висел в истории сервера), второй раз с Бучем - больше под это нуднейшее занятие я не подпишусь. Тоска зелёная заест овощить.

Павлuк
23.03.2017, 13:51
ты че дуала то подставляешь)

000
09.04.2017, 13:08
Лучше поздно чем никогда)))
Хотелось бы поблагодарить дуалов, дефферов и команду в целом за приятную игру с отличным фаном, которого порой нехватает в реале(но не в моём случае, некоторые знают)))). Аня задрот, Вова мультовод, Саня хороший ученик)))) Вот собственно такие дуалы с которыми отыграли агрессивно и плодотворно. Дефферам респект за постоянные просьбы о захвате дер, очереди были, но зато оффы не стояли. После НГ я почти не играл и я думаю это было предсказуемо. Всем спасибо!

Deiff
12.04.2017, 17:30
Камеди уникальный акк, который имеет кучу почитателей и не меньше людей, кто его терпеть не может)
Но аккаунт всегда показывает достойную игру и жаль если мы его больше не увидим.
я всегда любил Камеди

stas1991
12.04.2017, 20:43
я всегда любил Камеди
Они тебе проплатили за рекламу?))

Deiff
12.04.2017, 21:01
Они тебе проплатили за рекламу?))
айфонами