PDA

Просмотр полной версии : Сходка чемпионов и не только

WhiteWarrior
13.03.2017, 03:45
Чего-то я не поняла. А сходки не будет чтоли?((((
А как же повидаться и всех потискать?

Ermazaika
13.03.2017, 03:46
давай в апреле чёнить сообразим

WhiteWarrior
13.03.2017, 04:16
давай в апреле чёнить сообразимВот, умница)))) я тоже в апреле хочу, после 20-го))

bearenok
13.03.2017, 05:08
Вот, умница)))) я тоже в апреле хочу, после 20-го))

Это еще через месяц? Все забудут же :icon_confused:

BoFl
13.03.2017, 05:52
А как же повидаться и всех потискать?
Готов персонально приехать в мае на чашку чая :rolleyes:

s e a l
13.03.2017, 13:31
дело нужное!

haskin
13.03.2017, 13:36
Сходка чемпионов и не только
у меня вопрос , не только чемпионов или не только сходка ? )

Дядя Саша
13.03.2017, 13:39
Для массовой сходки нужно одна мелочь. Человек который это все организует.

номос
13.03.2017, 19:23
готов лично встретиться с Боехтисом и посмотреть ему в глаза после его подлых деяний

An_Kor
13.03.2017, 19:24
Может за одно и сходку организуешь?

haskin
13.03.2017, 20:11
кто айфоны делил пусть и сходку мутит , и желательно на сдачу :icon_lol:

воин
13.03.2017, 20:56
готов лично встретиться с Боехтисом и посмотреть ему в глаза после его подлых деяний
достойно..

- - - Добавлено - - -

кто айфоны делил пусть и сходку мутит , и желательно на сдачу :icon_lol:
пары..айфонов лишних...))),
что королевишна на свой ак приписала хватит на котедж в подмосковье и есть и пить двое суток ))) для вашей команды хаскин))

https://www.cian.ru/rent/suburban/150697156/

)))

Patruletz87
13.03.2017, 20:59
апрель - это найс :rolleyes:

Imbalance
13.03.2017, 23:23
Так как я не успел до дома доехать а предыдущую тему залочили отвечаю Зику здесь по поводу сходки. Рабовладельцы(Я, Мега, Сильвер, Криос, и Док(хотя тут возможны варианты ему вроде и не приходили телефоны тогда)) после ЧЕ закинули с телефонов прилично бабла на саму сходку и некие призы аля кубки медальки грамоты, ну и я от себя закинул прилично бабла тогда, и прошу заметить что телефоны и их продажа была после самой сходки, и меня допустим огорчило, то что допустим я бронил зал на 100 человек(хотя люди писали что 100% приду) а пришло по итогу меньше и мне пришлось доплачивать со своего кармана + из тех кто пришел я вообще тут не причем пришел одно пиво выпить меня тут позвали знакомые. И в итоге дошло до того что я тупо бегал с баблом 2\3 вечера и не мог нормально бухать и ко всему еще люди с моей коалы докидывали и ходили с шапкой. По этому после того события я готов только прийти и сдать бабло. А кто там что организовывать будет и продавать ваще не интересно. ну и я помню только одну сходку в которой хватило сразу по счету(типа не все свои а глобальная) это была сходка ру3(3) в Киеве когда тупо приехали москали большим десантом и накидали бабла а может просто было человек 30 из них треть москалей и кинули бабло по московским ценам, других вариантов почему был собран счет с чаевыми с первого раза я не представляю =)

WhiteWarrior
13.03.2017, 23:50
Глеб, да че ты всем объясняешь то? Пусть хоть раз организуют сходку на 100 человек, пусть хоть попробуют организовать всю эту стаю и потом еще денег собрать...

воин
13.03.2017, 23:56
Так как я не успел до дома доехать а предыдущую тему залочили отвечаю Зику здесь по поводу сходки. Рабовладельцы(Я, Мега, Сильвер, Криос, и Док(хотя тут возможны варианты ему вроде и не приходили телефоны тогда)) после ЧЕ закинули с телефонов прилично бабла на саму сходку и некие призы аля кубки медальки грамоты, ну и я от себя закинул прилично бабла тогда, и прошу заметить что телефоны и их продажа была после самой сходки, и меня допустим огорчило, то что допустим я бронил зал на 100 человек(хотя люди писали что 100% приду) а пришло по итогу меньше и мне пришлось доплачивать со своего кармана + из тех кто пришел я вообще тут не причем пришел одно пиво выпить меня тут позвали знакомые. И в итоге дошло до того что я тупо бегал с баблом 2\3 вечера и не мог нормально бухать и ко всему еще люди с моей коалы докидывали и ходили с шапкой. По этому после того события я готов только прийти и сдать бабло. А кто там что организовывать будет и продавать ваще не интересно. ну и я помню только одну сходку в которой хватило сразу по счету(типа не все свои а глобальная) это была сходка ру3(3) в Киеве когда тупо приехали москали большим десантом и накидали бабла а может просто было человек 30 из них треть москалей и кинули бабло по московским ценам, других вариантов почему был собран счет с чаевыми с первого раза я не представляю =)

говорят
кеша и хз))умеют сходки в котеджах организовывать снимая...))посоветуйтесь))

Kot Bayun
14.03.2017, 00:01
Глеб, да че ты всем объясняешь то? Пусть хоть раз организуют сходку на 100 человек, пусть хоть попробуют организовать всю эту стаю и потом еще денег собрать...
мало денег получили? трусите жлобов или все по понятиям?
прошло какое то время и я вот тоже думал, нафег мне такие друзья были в 4.5к евра.
просто свалите тихо и всё, дайте дорогу молодым.

Imbalance
14.03.2017, 00:04

я не всем объясняю я рассказываю зику ибо он мне ответил аля когда было такое что главы скидывали призы в общак, а я не успел ответить так как тема уже в локе.

- - - Добавлено - - -

мало денег получили? трусите жлобов или все по понятиям?
прошло какое то время и я вот тоже думал, нафег мне такие друзья были в 4.5к евра.
просто свалите тихо и всё, дайте дорогу молодым.

тяжелые наркотики?

- - - Добавлено - - -

говорят
кеша и хз))умеют сходки в котеджах организовывать снимая...))посоветуйтесь))

это междусобойчик там редко бывает нехватка бабла ибо все свои и делится все поровну и вход туда тока по приглашениям, и мне нечего советоваться мну там ждут и условия меня устраивают.

Kot Bayun
14.03.2017, 00:19
- - - Добавлено - - -

тяжелые наркотики?

- - - Добавлено - - -

Глеб, напомню тебе что ты один из...типо и блабла) и даже не тебе отвечал.
сопли по всем темам развили..круто вощем, а крайние всегда есть.

wexnet
14.03.2017, 00:21
это междусобойчик там редко бывает нехватка бабла ибо все свои и делится все поровну и вход туда тока по приглашениям, и мне нечего советоваться мну там ждут и условия меня устраивают.

Если я не ошибаюсь, тебя звали на февральский слет мелиораторов в Бельдяжках.

Не смог удержаться про шкуры молодых дермантинов:

https://www.youtube.com/watch?v=A7MH6mYSdrk

Patruletz87
14.03.2017, 00:24

у меня на последней сходке с ЧМ толстовку подрезали :icon_lol: жарко было..повесил на спинку стула и всё..пока толстовка))) была зима и было прохладно возвращаться домой :eek:

Imbalance
14.03.2017, 00:29
Если я не ошибаюсь, тебя звали на февральский слет мелиораторов в Бельдяжках.

Не смог удержаться про шкуры молодых дермантинов:

https://www.youtube.com/watch?v=A7MH6mYSdrk
нет на февральский нет точнее типа он уже шел когда мну звали но у мну были уже другие планы то есть позвали по факту мы тут приезжай =)

- - - Добавлено - - -

у меня на последней сходке с ЧМ толстовку подрезали :icon_lol: жарко было..повесил на спинку стула и всё..пока толстовка))) была зима и было прохладно возвращаться домой :eek:

а я на последней сходке проснулся с порванными джинсами и что и мне сказали танцевал чо, анкор без очков остался и их с аука кеша продала

Patruletz87
14.03.2017, 00:32
дичь дичь дичь :icon_lol:

Imbalance
14.03.2017, 00:51
дичь дичь дичь :icon_lol:

да не такое бывало после сходки бывало и такое что чувак просыпается в чужой куртке а во внутреннем кармане ксива мвд =)

WhiteWarrior
14.03.2017, 00:51
патруль, ты там фоточку в личке увидел?

- - - Добавлено - - -

да не такое бывало после сходки бывало и такое что чувак просыпается в чужой куртке а во внутреннем кармане ксива мвд =) На наши сходки и ОМОН бывало приезжал)))

Imbalance
14.03.2017, 00:54
На наши сходки и ОМОН бывало приезжал)))
3 раза и сказал что типа на четвертый заберет всех наф =)

Patruletz87
14.03.2017, 00:55
если про личку форума...то пусто! или ты имеешь ввиду скайп?

- - - Updated - - -

3 раза и сказал что типа на четвертый заберет всех наф =)
ахахаха

Imbalance
14.03.2017, 00:57
ахахаха

нифига не смешно когда к тебе на сходку в отдельный зал входят люди с автоматами 3 раза >_<

lanna_215
14.03.2017, 00:58
Вы будете вспоминать про прошлые сходки, или таки сделаете новую?

i701
14.03.2017, 00:59
нифига не смешно когда к тебе на сходку в отдельный зал входят люди с автоматами 3 раза >_<
Деффа не было что ли? тогда точно не смешно)

Patruletz87
14.03.2017, 00:59
ищем желающих на должность организатора (ответственных) :icon_lol:

Imbalance
14.03.2017, 01:01

да некому все равно да и ты все равно не приедешь только подстегиваешь чтоб фотге поглядеть =)

- - - Добавлено - - -

Деффа не было что ли? тогда точно не смешно)

да деффбыл просто как бе когда хозяева заведения вызывают ментов как то понятно что ты не прав наверн =)

lanna_215
14.03.2017, 01:02
да некому все равно да и ты все равно не приедешь только подстегиваешь чтоб фотге поглядеть =)

не приеду. и фотки уже видела.
че их по 100500 разу то смотреть?
за вас переживаю, вам так нравится встречаться)

Patruletz87
14.03.2017, 01:03

усе) так точно) с помадой на щеке :icon_mrgreen:

Imbalance
14.03.2017, 01:06
[QUOTE=Imbalance;5479523]да некому все равно да и ты все равно не приедешь только подстегиваешь чтоб фотге поглядеть =)
не приеду. и фотки уже видела.
че их по 100500 разу то смотреть?
за вас переживаю, вам так нравится встречаться)

ну вон заставь зайку отдать что нить на благо ру зоны и оплатить кому нить дорогу, у нас кстати была такая практика... Из разряда кто то хочет попасть на сходку но не может себе позволить по фин причинам почему бы не помочь... Унас по крайней мере практиковалось в разрезе чм че. все равно по сути гаджеты халявные =)

Thorin
14.03.2017, 01:08
Да если никто не организовывает, давайте тогда ко мне в баню. Ток предупреждаю сразу, там пару километров от трассы пешком топать придецца)

wexnet
14.03.2017, 01:09
ищем желающих на должность организатора (ответственных) :icon_lol:

Здесь нужны люди с айфонами

воин
14.03.2017, 01:10
Здесь нужны люди с айфонами
у
них свой сабонтуйчик будет))

lanna_215
14.03.2017, 01:16
ну вон заставь зайку отдать что нить на благо ру зоны и оплатить кому нить дорогу, у нас кстати была такая практика... Из разряда кто то хочет попасть на сходку но не может себе позволить по фин причинам почему бы не помочь... Унас по крайней мере практиковалось в разрезе чм че. все равно по сути гаджеты халявные =)

Не имею возможностей ни заставлять, ни влиять)

Могу только порадоваться за вас от души))

Imbalance
14.03.2017, 01:28
Не имею возможностей ни заставлять, ни влиять)

Могу только порадоваться за вас от души))

слушай не ужели нет у вас в альянсе москалей которые хотят тя допустим увидеть на сходке? Самара вроде не так далеко чтоб просто собрать на туда обратно + сходка а в мск переночевать жеж полно должно быть вариантов на крайняк вписка в квартиру для приезжих на сходку...

wexnet
14.03.2017, 02:04
у
них свой сабонтуйчик будет))

Ну мы тоже по скромненьку, летим на моря отмечать))

knigolubka
14.03.2017, 11:32

логика мысли понятна))) ток тогда сходка будет в лучшем случае летом ибо средств на вашу сходку (когда получим и продадим), а уж на доставку себя на сходку тем более средств у чудостроителей нет. тем более оплачивать дорогу другим. так же видна мысль, что чудостроителей на той сходке кроме как спонсоров вааще не ждут ибо в другом качестве не упоминают.
чет не хотца, сорь)))

Павлuк
14.03.2017, 11:46
логика мысли понятна))) ток тогда сходка будет в лучшем случае летом ибо средств на вашу сходку (когда получим и продадим), а уж на доставку себя на сходку тем более средств у чудостроителей нет. тем более оплачивать дорогу другим. так же видна мысль, что чудостроителей на той сходке кроме как спонсоров вааще не ждут ибо в другом качестве не упоминают.
чет не хотца, сорь)))
ну ваш акаунт 120к рубасиков подрезал по этому вас и видят как спонсоров)

wexnet
14.03.2017, 13:24
чет не хотца, сорь)))

Смешно читать)
Логика мысли понятна: Наберу людей, выиграю сервер, получу айфон яжлидер(яжчудостроитель, яжмать), душа довольна. А как этим людям, тем которые вам обеспечили эти призы помочь праздник организовать, так "вы нас только и видите в роли спонсоров". Вас противно было читать в переписке, а здесь еще противнее, за эту мелочность и эгоизм.

Апполон
14.03.2017, 13:52
Смешно читать)
Логика мысли понятна: Наберу людей, выиграю сервер, получу айфон яжлидер(яжчудостроитель, яжмать), душа довольна. А как этим людям, тем которые вам обеспечили эти призы помочь праздник организовать, так "вы нас только и видите в роли спонсоров". Вас противно было читать в переписке, а здесь еще противнее, за эту мелочность и эгоизм.

Легкотня как два пальца об асфальт взяли да выиграли. Вон арабы никак не могут понять как это просто :)

WhiteWarrior
14.03.2017, 14:03
Чет мифические "плюшки" не дают покоя никому. Мы тут про сходку общаемся. Все же просто: берешь от 2,5к рублев и приходишь на сходку. Тусишь бухаешь танцуешь. Вопрос в том, кто всем этим займется в плане организации. Хотя Миша Махоо мне обещался заняться

Purgaz
14.03.2017, 18:03
Чет мифические "плюшки" не дают покоя никому. Мы тут про сходку общаемся. Все же просто: берешь от 2,5к рублев и приходишь на сходку. Тусишь бухаешь танцуешь. Вопрос в том, кто всем этим займется в плане организации. Хотя Миша Махоо мне обещался заняться

Маякни мне,если вдруг собиретесь

Фелисата
14.03.2017, 19:27
В какую тему не зайдешь = везде дележка.
В магазине дефицит телефонов или в траве одни нищесброды остались? Кому не достались айфоны, а очень хочется - идут в магазин и покупают, благо повод есть)))

andrey_01
14.03.2017, 19:35
Странно но её увидел вариантов собирать на сходку деньги заранее. Тк зачастую получается что организаторы оплачивают в 3-5 раз больше остальных в лучшем для них варианте. А так не приехал - да и пофег, остальные из-за этого не страдают.

Purgaz
14.03.2017, 20:03
Странно но её увидел вариантов собирать на сходку деньги заранее. Тк зачастую получается что организаторы оплачивают в 3-5 раз больше остальных в лучшем для них варианте. А так не приехал - да и пофег, остальные из-за этого не страдают.

Последний раз когда мы гуляли в Гранате нам трем организаторам пришлось доплачивать примерно 15 тысяч, это с учетом того, что сходка планировалась на 30-40 человек. Неблагодарное это занятие-организовывать массы. Будешь всюду виноват.

воин
14.03.2017, 21:38
кто о чем, а вшивые о бане)))

Thorin
14.03.2017, 23:00
Воин, приезжай ко мне, я тебя попарю. Веники на выбор есть от березовых и дубовых до крапивных. Всех вшей выведем, гарантирую!

HedinAKM
14.03.2017, 23:11
Смешно читать)

действительно, смешно.

помню в начале сервера спросил у Боэция.
- Ден, вы че заболели? зайку в чудостроители? О_О
- Андрюх, а больше ВООБЩЕ НИКТО не соглашался быть чудоакком.

вот так вот. зато теперь каждый второй айфоны считает

wexnet
15.03.2017, 00:33
действительно, смешно.

помню в начале сервера спросил у Боэция.
- Ден, вы че заболели? зайку в чудостроители? О_О
- Андрюх, а больше ВООБЩЕ НИКТО не соглашался быть чудоакком.

вот так вот. зато теперь каждый второй айфоны считает

Ты знаешь, для меня интересен сам процесс.
Айфонов благо сам могу накупить.
Ну а так, если что я готов строить чудо! Если сложиться так судьба, презенты попилю между дефферами для поездки на сходку. Все таки это в большую степень их заслуга.

Дядя Саша
15.03.2017, 00:36
Ты знаешь, для меня интересен сам процесс.
Айфонов благо сам могу накупить.
Ну а так, если что я готов строить чудо! Если сложиться так судьба, презенты попилю между дефферами для поездки на сходку. Все таки это в большую степень их заслуга.

Когда говорится что хочет не хочет реч в первую очередь о команде, об але, который займет чудозону и подготовит ее под чудострой, а после организует его. За это в первую очередь отвечает глава ала. Мы не делали объявления по алам, кто смелый заняться чудостроем.

bearenok
15.03.2017, 00:44
Ну а так, если что я готов строить чудо.

Кроме того что написал Дядя Саша про альянс, хочется добавить про аккаунт:

Плохо спать два с половиной месяца (с момента взятия чуда и до конца сервера), заниматься всей координацией и постройками, пинать людей и глав чтобы выдали БАБС на обменники, и опять глав чтобы давали массы на деф/прокорм/настройку путей? По опыту двух последних ЧМ еще и кормить почти в соло от 2кк на свитке или архе почти полностью за свой счет, а если дохнет деф - тебя еще и начнут ругать во всех флудилках подряд? Вы все еще уверены что готовы это делать на своем акке? :rolleyes:

Тех кто понимает что это такое и все еще готов этим заниматься остается все меньше и меньше.

HedinAKM
15.03.2017, 00:52
Кроме того что написал Дядя Саша про альянс, хочется добавить про аккаунт:

Плохо спать два с половиной месяца (с момента взятия чуда и до конца сервера), заниматься всей координацией и постройками, пинать людей и глав чтобы выдали БАБС на обменники, и опять глав чтобы давали массы на деф/прокорм/настройку путей? По опыту двух последних ЧМ еще и кормить почти в соло от 2кк на свитке или архе почти полностью за свой счет, а если дохнет деф - тебя еще и начнут ругать во всех флудилках подряд? Вы все еще уверены что готовы это делать на своем акке? :rolleyes:

плохо спать? ))) ну я спал по 4-5 часов когда строил, за раз это было не больше 2х часов. подъем по будильнику обход обменок и немкольких акков, монитор напов, и дальше опять тревожный сон на часик- два )

Тех кто понимает что это такое и все еще готов этим заниматься остается все меньше и меньше.
потому и "пильщиков" все больше. из года в год

- - - Добавлено - - -

ну если тебе доверят - строй! ктож против то )

ЗЫ. забыл добавить, если ты ПОСТРОИШЬ ЧУДО и будет что пилить,
при распиле учтывай что призы дойдут месяца через 3 примерно и их цена будет примерно на 20-30% дешевле + еще при реализации ты потеряешь от 30- до 50% потому как по рыночной цене их никто не возьмет с рук.
но это будет никому не интересно и скажут что 50% прикарманил

bearenok
15.03.2017, 01:03
плохо спать? ))) ну я спал по 4-5 часов когда строил, за раз это было не больше 2х часов. подъем по будильнику обход обменок и немкольких акков, монитор напов, и дальше опять тревожный сон на часик- два )

потому и "пильщиков" все больше. из года в год

Ну и я об этом. Большая часть игроков которые "готовы" очень плохо себе представляют что это такое.

Лично мне все равно на эти "распилы" =/ Их там как-то поделили и все равно. В игру захожу не за этим. Ну и это не самое прибыльное занятие в Травиане, правда другие запрещены правилами игры (по слухам есть те кто торгует ресами, аккаунтами, артефактами, чушками итд) - за нарушения которых банят.

Фелисата
15.03.2017, 02:41
Конечно, кроме вас ни кто не знает как строится чудо, все нубы. А, вы короли, которые рассказывают, какой великий подвиг совершили, от каких страданий избавили поданных, которые на самом деле справились бы не хуже вас.

Imbalance
15.03.2017, 03:35
Единственный вопрос которым мы задались а чо так можно было? когда на гвимдифе строили под чашей чудо и было еще куева туча парковок а оказывается можно было кроме планшета еще остальным замо дуалам получить телефоны а там еще и вроде не одно чудо было на акке.

HedinAKM
15.03.2017, 03:47
Конечно, кроме вас ни кто не знает как строится чудо, все нубы. А, вы короли, которые рассказывают, какой великий подвиг совершили, от каких страданий избавили поданных, которые на самом деле справились бы не хуже вас.

ну дак построй, способная ты наша ))))

Дядя Саша
15.03.2017, 04:22

Все таки реч о том, что главы рутим знают как строится чудо именно тут, видя это за последние финалы, когда наличие дефа на всех точках чудо акка достигает 100кк. С какими постоянными проблемами приходится сталкиваться. И видя этот трэш мало кто хочет за это браться. Со стороны да, куча народа строило чудо, все выживали, что тут сложного.

Павлuк
15.03.2017, 08:16
ну дак построй, способная ты наша ))))
кто ж ей даст то...буч вон сразу забраковал ее грит главам виднее че и как)

Cleo
15.03.2017, 09:06
не передергивай) Буч так же сказал

Когда говорится что хочет не хочет реч в первую очередь о команде, об але, который займет чудозону и подготовит ее под чудострой, а после организует его. За это в первую очередь отвечает глава ала. Мы не делали объявления по алам, кто смелый заняться чудостроем.

Hap
15.03.2017, 12:05
Да не вопрос, заняться могу. Но у меня только один пунктик - деньги вперед. Бегать с шапкой потом не очень хочется. Хочется спокойно сесть и отдохнуть.

Fancy Pants
15.03.2017, 15:05
А где будет , мск ?

ann555ann
15.03.2017, 15:58
А где будет , мск ?
Обычно в Москве проходит.... Давайте уже побухаем что ли вместе? А то уходим от темы.

An_Kor
15.03.2017, 16:00
Предлагаю 31 марта если ближе к вечеру, или 1 апреля если днем.

mollmo
15.03.2017, 16:02
О новый день) новая серия.. только сериал этот обороты сбавляет.
Давайте новые подробности. Кто чей брат в итоге и кто с кем спит?

Boethius
15.03.2017, 16:19
и кто с кем спит?
Я всегда думал, что на сходках о травиане говорят в основном.

mollmo
15.03.2017, 16:22
Я всегда думал, что на сходках о травиане говорят в основном.
и я так думал)))
когда бы мал и наивен

ann555ann
15.03.2017, 17:17
и я так думал)))
когда был мал и наивен
Жень, фу таким быть, сказали же тебе, что только о травиане там говорят и всё :icon_lol:

HedinAKM
15.03.2017, 17:35
какой то тухленький отмаз.
доказываешь что ты можешь и строишь

доказываешь

правда тут может возникнуть проблема. тут надо мешки ворочить, а не ...

evgen-magic
15.03.2017, 17:43

а мне пофиг. хоть бревна катать! лишь бы лежа!

Павлuк
15.03.2017, 19:13

мега мне не по себе становица когда ты больше 6 часов не в бане!)))

HedinAKM
15.03.2017, 22:28
мега мне не по себе становица когда ты больше 6 не в бане!)))

мне тут по секрету сказали что существует тотализатор.ставки делают через какое время я влечу в бан (дни, часы минуты ) , ну вот я и решил внести интригу )))

Зик
15.03.2017, 22:44
Судя по количеству сообщений, не так часто ты в бане.

воин
15.03.2017, 23:00
мне тут по секрету сказали что существует тотализатор.ставки делают через какое время я влечу в бан (дни, часы минуты ) , ну вот я и решил внести интригу )))
)))
не в тот тотализатор играешь))), вообще азартные игры кроме " козла " в домино)) чреваты..))особо, если где то есть судья))
бан дело (тело) заказное..

p/s тебя кто то заказал?)

HedinAKM
15.03.2017, 23:11
Судя по количеству сообщений, не так часто ты в бане.

ну ты то как всегда "в теме" )))

- - - Добавлено - - -

)))
не в тот тотализатор играешь))), вообще азартные игры кроме " козла " в домино)) чреваты..))особо, если где то есть судья))
бан дело (тело) заказное..

p/s тебя кто то заказал?)

жидомассоны конечно, ктож еще

WhiteWarrior
16.03.2017, 02:19
Предлагаю 31 марта если ближе к вечеру, или 1 апреля если днем.Давай чуть попозже а, дайте мне приехать то... я так хочу с вами тусануть(((

- - - Добавлено - - -

Кто будет флудить в моей теме не по сабжу - забаню!

haskin
16.03.2017, 12:41
:icon_mrgreen::icon_lol::icon_mrgreen:

Fancy Pants
16.03.2017, 13:09
Лучше на майские , и земля прогреется )) вдруг валяться придётся))

Boethius
16.03.2017, 15:20
рептилоиды же

WhiteWarrior
16.03.2017, 16:39
Лучше на майские , и земля прогреется )) вдруг валяться придётся)) А ты будешь?)

An_Kor
16.03.2017, 17:55
Лучше на майские , и земля прогреется )) вдруг валяться придётся))

В наших широтах земля к этому времени еще не прогреется.

Ну и в кабаке нет земли. Или ты хочешь устроить пьяный дебош с переворачиванием горшков с цветами на пол?!

номос
19.03.2017, 19:40
Да, он хочет так устроить. Именно так. С переворачиваниями

Imbalance
20.03.2017, 19:30
чо по итогу то когда?

An_Kor
21.03.2017, 16:19
Я так понял что не будет. Все старые, ленивые.

https://www.youtube.com/watch?v=mMea8VcogSw

timism
26.03.2017, 21:44
короче, если гарантируют, что меня на сходке не будут бить, то гарантирую свое участие.
пусть даже в простой посиделке в кафешке где нить в Москве. подтяну всех знакомых с травиана, не все в Астане встречаться, когда у них редкая командировка =)

_ Кеша _
27.03.2017, 00:09
Всем привет!

Есть предложение организовать мероприятие формата "кино, вино и домино", приуроченное победе на ЧМ 15 апреля в Мск. Ориентировочный бюджет - 3к рублей +/-. Желающие отведать омаров или стерлядь, фаршированную черной икрой, данные изыски оплачивают сугубо индивидуально.
Всем готовых к веселью и возлияниям в данную дату, просьба отписаться. Если массово есть пожелания на иную дату в апреле, также просьба сообщить.

Imbalance
27.03.2017, 05:40
скорей всего будем...

WhiteWarrior
27.03.2017, 16:43
Всем привет!

Есть предложение организовать мероприятие формата "кино, вино и домино", приуроченное победе на ЧМ 15 апреля в Мск. Ориентировочный бюджет - 3к рублей +/-. Желающие отведать омаров или стерлядь, фаршированную черной икрой, данные изыски оплачивают сугубо индивидуально.
Всем готовых к веселью и возлияниям в данную дату, просьба отписаться. Если массово есть пожелания на иную дату в апреле, также просьба сообщить.
А давайте на недельку попозже

Kaifat
27.03.2017, 17:35
или на месяц, как раз в мае буду в Москве проездом.

An_Kor
27.03.2017, 17:58
А есть чат сходки? Добавьте если есть!

Mike 21
28.03.2017, 00:47
здраствуйте
может кто то сделал видео ролик про final ?
интересно было бы посмотреть :icon_lol:

Ptiz-77
28.03.2017, 09:08
Ты не поверишь Анкор, но чат сходки есть и ты в нем тоже есть. Чат позапрошлого года, народ еще тусит там.
А ролики так быстро по чм никогда не делали, может быть через полгодика...

_ Кеша _
28.03.2017, 19:40
А давайте на недельку попозже

Если Асту уговоришь : )))

An_Kor
28.03.2017, 19:53
Видимо это будет какая то элитная сходка не для всех. Тьфу на вас!

WhiteWarrior
28.03.2017, 23:46
Видимо это будет какая то элитная сходка не для всех. Тьфу на вас! Не выдумывай

Квазианалог
29.03.2017, 01:23
добавте в чатег сходки :rolleyes:

An_Kor
29.03.2017, 17:16
добавте в чатег сходки :rolleyes:

Нет его. Есть какой то древний, и он мертвый.

timism
30.03.2017, 09:24
оло, почитал истории про сходки)
травеанщики, думал вы задроты-ботаники, а вы дикие

воин
31.03.2017, 03:32
оло, почитал истории про сходки)
травеанщики, думал вы задроты-ботаники, а вы дикие

нельзя помиловат казнить))
ну или по афоризму))
Казни́ть нельзя́ поми́ловать

GRIG34
02.04.2017, 18:48
нельзя помиловат казнить))
ну или по афоризму))
Казни́ть нельзя́ поми́ловать

ничего нельзя)

Deiff
12.04.2017, 16:50
я помню только одну сходку в которой хватило сразу по счету(типа не все свои а глобальная)
подтверждаю

Deiff
12.04.2017, 17:09
Я Криоса поселил к одной малознакомой супружеской паре ^^
39142

Deiff
12.04.2017, 17:25
все нубы. А, вы короли
Кароль один

- - - Добавлено - - -

Кто будет флудить в моей теме не по сабжу - забаню!
нельзя было это сказать на первой странице?0_о

Korsar
12.04.2017, 18:16
подтверждаю О, как. Призрак доисторического Deiff-а появился. :icon_mrgreen: Хоть он и покрыт пылью и мраком, но всё равно приятно - жив курилка :icon_lol:

Deiff
12.04.2017, 18:21
О, как. Призрак доисторического Deiff-а появился. :icon_mrgreen: Хоть он и покрыт пылью и мраком, но всё равно приятно - жив курилка :icon_lol:
ты же знаешь, что я вас всегда любил. Даже ставил меня в подпись, но застеснялся