PDA

Просмотр полной версии : Ищу альянс на 4 сервер

Dredi
14.03.2017, 22:04
Ищу альянс на старт 4 сервера, или могу быть 2 пилотом на акк

stas1991
15.03.2017, 18:29
Говорят 4 сервер идет на рух десантом

vaskinson
16.03.2017, 01:41
спидозников мочить, чтоли?

dikey
16.03.2017, 02:25
спидозников мочить, чтоли?

в ноги кланяться - после артов к вам присоединятся )

chudoyudo
16.03.2017, 08:28
в ноги кланяться - после артов к вам присоединятся )
Кто куда, к кому, присоединиться?

dikey
17.03.2017, 03:25
Кто куда, к кому, присоединиться?

ваши медленные вернутся )

vaskinson
18.03.2017, 06:11
ваши медленные вернутся )
может и вернутся, когда спидозников надоест нагибать)))

HavingingWorld
25.03.2017, 04:00
Ищу альянс, без всяких собеседований по скайпу и отправки резюме, я просто играю, на верхней левой части, желательно чтобы были союзники от туда же

Thorin
25.03.2017, 09:18
Ищу альянс, без всяких собеседований по скайпу и отправки резюме, я просто играю, на верхней левой части, желательно чтобы были союзники от туда же
без скайпа только в кормоалл есть шанс попасть

Kelder
25.03.2017, 09:53
Да и неинтересно это. Без скайпа и общения альянс это просто набор пикселей, как и вся игра в целом. Главное это люди.

OIT
25.03.2017, 09:58
Да и неинтересно это. Без скайпа и общения альянс это просто набор пикселей, как и вся игра в целом. Главное это люди.
А отчего такая любовь именно к скайпу? И без скайпа в алл не берут.

Kelder
25.03.2017, 10:08
Скайп на данный момент это наиболее простая и распространенная система для создания общего чата. Могут конечно быть и другие варианты, но реже.

Thorin
25.03.2017, 13:18
Да просто в траве уже так сложилось, что скайп это неотъемлемая часть игры)

Kelder
25.03.2017, 13:33
Это да, в отличии от некоторых других игр голосовые чаты как то не прижились. Скайп наше все)

OIT
25.03.2017, 13:45
Просто мне тут алл с требованием ватсапа попался

забыл пароль
25.03.2017, 15:02
а потом потребуют отправить смс на короткий номер, не ведись, только скайп только хардкор)

HavingingWorld
25.03.2017, 17:52
делать мне нечего, еще и в скайпе сидеть

AlexandrIII2000
25.03.2017, 19:57
скайп, чат алла, хорошая вещ. узнаешь что в алле тварится, чем соаловцы жывут. какой у них настрой. Хорошая штука для шпиона и офера. А сидеть в нём не обезательно. Зашол пару раз в день, прочёл чё народ пишет и отвалил. Сам не люблю скайп, но чат дело интересное.

HavingingWorld
25.03.2017, 21:58
я на работе играю, с планшета, с ноута, с домашнего компа и что мне везде скайп устанавливать? А что в але творится есть инф об альянсе в самом альянсе

lord art
25.03.2017, 23:23
не обязательно везде устанавливать скайп,можно тока на компе дома и вечерами немного пофлудить или полезного чего найти

Thorin
25.03.2017, 23:27
делать мне нечего, еще и в скайпе сидеть
Вольному воля, че)

две_пары_сисек
26.03.2017, 07:40
<<< В данный момент, угрозу сильную представляет VIP они высадились десантом быстро начили набирать репутацию. Что б противостоять им в данный момент мы разширяем сврю коалицию. Суь состоит в том что вы вступаете к нам в коалицию. Вы сами рулите своим аллом. Но я вам отдаю приказы когда нужно вы выполняете. К вам отправляем людей из вашего региона. Так как пишут куча игроков не успеваем отвечать. Замен мы вам предлагаем сильную коалицу. Вас не кто не тронет из наших союзников. Мы вам гарантируем защиту от других альянсов. Но главная вы слушаете меня. Я смогу в любой момент забрать того или иного игрока если он мне потребуется. Или отдать вам людей которые посчитаю не нужными для основы. В общим как то так. Да мы сбираемся идти до конца, коалиция наша высажена десантом. Если вы соглашаетесь на условия мы к вам отправляем человечка. Что б он докладывал нам и сообщал всю информацию. Но в сам алл состав внутренего к вам не лезем

ягуары а вы кто вообще??? у вас там мания величия? бог на передовой))) хоть посмешили

две_пары_сисек
26.03.2017, 08:08
я перечитала это еще раз, слово условия вообще ржачно!!!!

bloodvlad
26.03.2017, 12:28
<<< В данный момент, угрозу сильную представляет VIP они высадились десантом быстро начили набирать репутацию. Что б противостоять им в данный момент мы разширяем сврю коалицию. Суь состоит в том что вы вступаете к нам в коалицию. Вы сами рулите своим аллом. Но я вам отдаю приказы когда нужно вы выполняете. К вам отправляем людей из вашего региона. Так как пишут куча игроков не успеваем отвечать. Замен мы вам предлагаем сильную коалицу. Вас не кто не тронет из наших союзников. Мы вам гарантируем защиту от других альянсов. Но главная вы слушаете меня. Я смогу в любой момент забрать того или иного игрока если он мне потребуется. Или отдать вам людей которые посчитаю не нужными для основы. В общим как то так. Да мы сбираемся идти до конца, коалиция наша высажена десантом. Если вы соглашаетесь на условия мы к вам отправляем человечка. Что б он докладывал нам и сообщал всю информацию. Но в сам алл состав внутренего к вам не лезем
поржал, такими темпами вас до артов скатают

две_пары_сисек
26.03.2017, 12:39
я очкую не випов а лично писаку этих слов!!! я всех нагну я все могу!! я бог

Multovod
26.03.2017, 18:37
Вы сами рулите своим аллом.

Но я вам отдаю приказы когда нужно вы выполняете.

Но главная вы слушаете меня.

Но в сам алл состав внутренего к вам не лезем

Другой текст читать не обязательно, вся суть в этих строках :icon_mrgreen:

МаЛиНкИ
26.03.2017, 21:21
:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mr green::icon_mrgreen:

Капля Di
28.03.2017, 12:22
:icon_lol: не иначе Хохол с ру1 и здесь решил зерг основать? вот интересно, прокатит ли у него тут))))

Сергуня
28.03.2017, 22:00
Готов тож поиграть на ру4 на дефферском акке,у кого есть акк,пишите в личку.

mollmo
30.03.2017, 10:20

ягуары а вы кто вообще??? у вас там мания величия? бог на передовой))) хоть посмешили
пусть словарь купит или школу закончит этот глава, для начала:icon_mrgreen:

FhL
30.03.2017, 10:34
Да ладно вам... В целом сказано не плохо, может чуть-чуть переиграл