PDA

Просмотр полной версии : Беседка рух30. Разминочная.

Страницы : 1 [2]

Анархия-16
14.05.2017, 10:23
Плюс еще один показатель, насколько ты остроумен. Пащади, чилавек-аникдот

Remamba
14.05.2017, 12:30
я играю на руксе с 7ого раунда. Но это не значит, что я с самого 7ого рукса тут начал че то писать.

я с 4го и это не значит что я не нупь (хотя некоторые чэсвэшные дамочки обзывают всякими королевскими титулами - прощаю). ваще конешна, в этом рухе чсв у всех зашкаливает на ровном месте, но то лирика и 10 % дохода.

Severs
14.05.2017, 16:58
Плюс еще один показатель, насколько ты остроумен. Пащади, чилавек-аникдот
Да я такой, остался титул человека факела, но я не знаю воен или ты его больше достоен.

mollmo
14.05.2017, 22:54
тут как всегда)

Аль Капоне
15.05.2017, 01:30
Всё в архиве. Можешь прям с 7ого рукса начинать перечитывать.

Но это не значит, что я с самого 7ого рукса тут начал че то писать.

Где логика у этого человека?

Imaghie
15.05.2017, 01:38
Где логика у этого человека?
:icon_mrgreen: Знаешь, сам факт того, что ты серьезно решил этим заняться, растрогало мое сердце и я решил чуточку облегчить тебе работу.

Аль Капоне
15.05.2017, 01:54
:icon_mrgreen: Знаешь, сам факт того, что ты серьезно решил этим заняться, растрогало мое сердце и я решил чуточку облегчить тебе работу.
Мне просто интересно из-за чего ты корчишь из себя хз кого, должен же быть повод.

Severs
18.05.2017, 13:47
Фига тут оживленно )

2с9
18.05.2017, 15:16
Мне просто интересно из-за чего ты корчишь из себя хз кого, должен же быть повод.

да нет там не чего, одни понты и всё

Сергей0280
20.05.2017, 01:36
Да я такой, остался титул человека факела, но я не знаю воен или ты его больше достоен.
Здравствуй чилавек-аникдот!!! )))

Severs
20.05.2017, 04:22
Здравствуй чилавек-аникдот!!! )))
Привет привет, сколько лет сколько зим.

Сергей0280
20.05.2017, 04:44
Привет привет, сколько лет сколько зим.
Кто то уплыл вроде в штаты )))
Но вроде раньше, насколько помню, строили скан акки на мулях, в западло было нормальный деф акк пускать под сканов

Thorin
25.06.2017, 15:02
Хочется высказаться по итогам, но наверное отдельной темы заводить не стоит. Напишу здесь.
Честно признаться - чувства по итогам сервера очень противоречивые. Это был первый рух для меня, так что я тут был новичком и понятия не имел о здешних реалиях. Учитывая предстартовый ажиотаж, большое количество топовых команд, "юбилейность" этого руха, скорость х3, лично я ждал от раунда бескомпромисной рубки местных папок, мамок и простых жителей и завсегдатаев руха. К сожалению, я увидел это только на чудострое. Я пришел сюда играть простым дефером без тех акаунтов и при крайне ограниченном голде. Именно по этой причине выбрал рим, чтобы ненапряжно штамповать претов, но по воле судьбы (начальства) оказался в приграничной зоне, где вокруг была куча соперников. Пришлось переквалифицироваться в оффера (второй раз в жизни). Я был поражен, что на протяжении всего раунда вплоть до выпадения свитков я, воюя одной только столичкой, постоянно находился в ТОП 15 - 30. Безусловно, размеры наовощенных оффов и чух у топовых офферов впечатляют, но неужели игра скатилась к унылому овощению окончательно и бесповоротно? Где агрессия, где азарт? Где эти лютые неукротимые офферы, которые едут подселенками в логово соперника и выжигают там окрестности напалмом? Где массовые оперы, после которых столы и оффки разлетаются в щепки? Это же юбилейный раунд, если этого почти не было здесь, то я могу представить, что творится на рядовых серверах.
Хочу сказать спасибо своей команде, альянс Magic по моему скромному мнению, был тем светлым пятном, сеящим разруху и хаос, который и сделал этот 30-й рух запоминающимся. Спасибо моим соаллам, с которыми мы после расселения оказались в гуще врагов и общими усилиями рассеяли их ряды. Спасибо и тем, кто был в других, не менее сложных районах и тоже неустанно раскручивал карусель войны. Низкий поклон нашим деферам, в любое время дня и ночи готовых броситься на амбразуру и закрыть собой наши бедовые офферские головы. И конечно же Буч. Это тот человек, который украл у нас весну, отсрочил наступление лета. Он обещал нам короткий, интересный раунд, но выполнил обещание лишь наполовину. Раунд был и правда интересным, но не таким уж и коротким. И несмотря на это в альянсе нет наверное ни одного человека, который пожалел, что ввязался в эту, как казалось на старте, авантюру.
В общем, поздравляю Мафию с заслуженной победой. Поздравляю свою команду с ярчайшей игрой. Поздравляю иллюзионов с тем, что боролись до конца. Поздравляю точек, что нашли в себе силы с нашей помощью создать третий полюс силы и тем самым спасли сервер от унылой двуполярки.
И самое главное, поздравляю всех с окончанием сервера. Оторвитесь уже от своих компов и смартфонов, посмотрите в окно и идите уже гулять)

еxzem
25.06.2017, 15:31
а мне показалось, пробалаболился, как обычно, в надежде, что Артему будет лень в архив лезть. А теперь пытаешься съехать)

stikwyti
25.06.2017, 15:33
Ну вот всё пропустила :icon_redface: А можно тройку призеров озвучить, где там гроза всех серваков - Катарсис? Такая глава, такой дефкор...обзавидовалась, что не играла с ними :icon_frown:

Дядя Саша
26.06.2017, 01:31
Я был поражен, что на протяжении всего раунда вплоть до выпадения свитков я, воюя одной только столичкой, постоянно находился в ТОП 15 - 30.

Что на это скажут отцы руха, которые блистают в рейтингах в соседних темах, и в чью честь поют дифирамбы?

2с9
26.06.2017, 02:15
Что на это скажут отцы руха, которые блистают в рейтингах в соседних темах, и в чью честь поют дифирамбы?

тоже самое, одним оффом играл

Аль Капоне
26.06.2017, 02:20
буч признай поражение и расслабься :D

WhiteWarrior
26.06.2017, 02:24
Признал. Расслабился

ветрянка
26.06.2017, 02:26
они уже сказали, что точки показали унылую игру и они(отцы и подпевалы), они(!) очень разочарованы ими)))

от зависти что ли?)

Дядя Саша
26.06.2017, 02:26
буч признай поражение и расслабься :D

В чудогонке? Взглянув на уровне чудес признать поражение не сложно как бы.

Ростов-Вова
26.06.2017, 02:43
Гном красавец. Бучу спасибо было интерестно играть. Мафию с победой. И да было очень интересно в маджике. как у других не вкурсе.

Russ-cro1
26.06.2017, 02:48
Будем откровенны нечего сказать видать. присоединяюсь к слова гнома, без голды стольня+оффка не пробивая ниразу натар и не юзая тренеров топ10, я ошарашен. Господа скайпомахновцы поздравляю с ещё одной победой в копилку. Выражаю благодарность: союзникам из точек которые, без должной подготовки, достойно провели чудострой, Буча за сполочённую команду, маджиков за невероятную поддержку в любое время суток и всем активнoотыгравшим на этом сервере.

Ростов-Вова
26.06.2017, 03:52
Будем откровенны нечего сказать видать. присоединяюсь к слова гнома, без голды стольня+оффка не пробивая ниразу натар и не юзая тренеров топ10, я ошарашен. Господа скайпомахновцы поздравляю с ещё одной победой в копилку. Выражаю благодарность: союзникам из точек которые, без должной подготовки, достойно провели чудострой, Буча за сполочённую команду, маджиков за невероятную поддержку в любое время суток и всем активнoотыгравшим на этом сервере.
Рус ты тоже был зажигалкой вместе с Катюхой. сколько дел натворили и непересказать то

еxzem
26.06.2017, 04:05
они уже сказали, что точки показали унылую игру и они(отцы и подпевалы), они(!) очень разочарованы ими)))

от зависти что ли?)
чему завидовать, не подскажешь? А то все не могу придумать...

ветрянка
26.06.2017, 05:51
Поднимитесь сначала малыми силами на 2 место, а потом об унылой игре вякать будете. Все эти набросы, как под копирку. А если б нос утерли мясостайщикам, игра точек без сомнения была бы унылой в квадрате!))
Завидовали б молча, да не позорились прилюдно, овощи)))

еxzem
26.06.2017, 11:23
Поднимитесь сначала малыми силами на 2 место, а потом об унылой игре вякать будете. Все эти набросы, как под копирку. А если б нос утерли мясостайщикам, игра точек без сомнения была бы унылой в квадрате!))
Завидовали б молча, да не позорились прилюдно, овощи)))
А мозг включать - удел слабаков, по-твоему, да? Я конечно понимаю, что ты, скорее всего, обычное мяско, подобранное точками с карты, которое теперь рубашку на груди рвет, но все же... Говорить о втором месте про коалу, которая сама по себе ничего не сделала для этого второго места - убого. На чудо Illusion не пришло ниодной чушки от Точек, так что ваше второе место - заслуга вот тех самых "отцов и подпевал", раздербанивших чудо Илюженов.

Унылая игра? Да, унылая, зазывать игроков интересной игрой и каждодневными операми, а потом овощить весь раунд - это, как минимум, проявление крайнего неуважения к своим же игрокам, я уж молчу про балабольство и тд.

Нос бы может и утерли, если б не просчитались с выходом унылого паровоза из 4 таранок и всего 1 катовой (Хотя, опять же, нос бы фактически утерли взрослые дяди с тетями из Илюжен, а не Убого-Точек). Хотя тебе не понять, ты же обычное стадное мясо и мир подсчетов и тактики для тебя не ведом.

Надеюсь, я понятно изложил, почему завидовать нечему? :)

Аль Капоне
26.06.2017, 12:33
Оставь их Андрюх.
Если считают, что достойно отыграли - то их проблемы.))

Blackbeard
26.06.2017, 14:27
Жаль что нет темы от точек, поэтому выскажусь тут.
Мое отношение ко всему что происходило на сервере и внутри точек.
Пришел на сервер только потому что хотел очень активную игру с однодеровыми аками и удалением до свитков но увы.
Я был против чудостроя и категорически против понов и договоренностей с коалицией мафии и психов.
Выступал активно за официальное объявление войны мафии (так как накопилось много причин) (это попытка вырезать мой офф, заселение практически окупирование нашего сектора ни смотря на то что с самого начала была договоренность падать в разные сектора, это размещение катоточек на арты в нашем секторе и все это под соусом что мы просто не трогаем друг друга) предлагал разные варианты и стратегии войны........
После артов поняв что активной игры не будет полностью опустились руки и пришлось доиграть через силу.

В точках были проблемы, не хватало рук, во время опер всегда возникали проблемы с отправкой что стало причиной отказа от активной игры но не только.
Ни смотря на это считал и счтаю что надо было играть а не овощить.

Но для сервера в целом чудострой в три чуда оказался напряженным и интересным для чудо строителей.

Отношение к точкам на форуме понятно, это из за активности Миши на форуме и из за декларирования на старте активной игры которой так и не получилось к сожалению.

Из всего произошедшего я вынес нужные уроки на будущее и теперь если пойду то пойду играть только со своей командой которую наберу сам и со своим "уставом"!!!

Ну и под конец хочу сказать спасибо всем хорошим людям с которыми мне пришлось играть, особенно моему дуалу Мишане который до завершения сервера ушел в армию, Мирной ему службы!!!
Спасибо всем соперникам.
И коалиции мафия-психи которая заслуженно выиграла сервер, с чем я их еще раз поздравляю.

Аль Капоне
26.06.2017, 14:33
Мишаню на время сервера сажайте на цепь чтоль, Гио)

Sintiа
26.06.2017, 16:23
....

Имхо, виноваты в сложившийся ситуации все. И руководство, заключившее ПОНы, и офферы, оставшиеся овощить, несмотря на отсутствие обещанной активной игры.

Blackbeard
26.06.2017, 16:30
Имхо, виноваты в сложившийся ситуации все. И руководство, заключившее ПОНы, и офферы, оставшиеся овощить, несмотря на отсутствие обещанной активной игры.

Полностью согласен.

- - - Добавлено - - -

)))))))))))

Август Германик
26.06.2017, 16:38
Гио, как показала практика играть однодеровыми аками неоч в плане фана. Ибо один слив и все, овощим дальше. Для фана нада 2-4 дерочки, слил один офф пошел второй, первый восстанавливается, и так дальше. Мое мнение сложилось в результате чистого наблюдения, поскоку сам то не играл. Со стороны было заметно зажатость в плане попасть на слив. Мне кажется это одна из причин неудавшегося фана.

Saphire
26.06.2017, 16:40

подарим соперникам
дешево ))

slavash
26.06.2017, 16:45
боюсь, что вам доплачивать придется!!!! Иначе не возьмет никто :)

GARRET
26.06.2017, 16:48
Со стороны было заметно зажатость в плане попасть на слив. Мне кажется это одна из причин неудавшегося фана.
Стесняться не надо, для фана много офа и не требуется) слился, на скоростном через пять дней снова пошел оттуда же катать. Хотя абсолютно согласен, одна офка, мало

еxzem
26.06.2017, 16:59
подарим соперникам
дешево ))
почему сразу дешево? В этом случае много доплачивать придется))

- - - Добавлено - - -

Стесняться не надо, для фана много офа и не требуется) слился, на скоростном через пять дней снова пошел оттуда же катать. Хотя абсолютно согласен, одна офка, мало
слитый офф легче ловить, ну...

Blackbeard
26.06.2017, 17:00
Гио, как показала практика играть однодеровыми аками неоч в плане фана. Ибо один слив и все, овощим дальше. Для фана нада 2-4 дерочки, слил один офф пошел второй, первый восстанавливается, и так дальше. Мое мнение сложилось в результате чистого наблюдения, поскоку сам то не играл. Со стороны было заметно зажатость в плане попасть на слив. Мне кажется это одна из причин неудавшегося фана.

Одного офа мало если не иметь тех аков. У меня не было техаков и были постоянные сливы на корме, не было возможности пробивать кормушки с более менее крупным отрядом, это все сказалось. Если есть достаточное количество техаков, слился, погрузился недельку и в бой, для фана этого достаточно.

А вот насчет зажатости соглашусь, одной из причин отказа от активной игры была боязнь слить все офы и остаться без офов. Хотя я предлагал по моему мнению действия которые сводили возможность слива офом к минимуму, но все же руководство решило иначе.

Ну и полностью согласен с тем мнением что чем больше офов тем круче фан ))))

Sintiа
26.06.2017, 17:11
Даже имея тех акки одного оффа мало)
Однодеровые акки - это доартовый фан, не более. На более позднем этапе нужен нормальный офф акк)

Кубик
26.06.2017, 17:11
А кто у вас в руководстве был?

Saphire
26.06.2017, 17:26
А кто у вас в руководстве был?

...... Пришел на сервер только потому что хотел очень активную игру с однодеровыми аками и удалением до свитков но увы. Я был против чудостроя и категорически против понов и договоренностей с коалицией мафии и психов. .......

Мне вот тоже интересно, кто конкретно в точках такую "стратегию" зарешал, ибо с парой-тройкой аков общалась, не особо кому то она (стратегия сия) нравилась.
(имею ввиду овощить на чудострой и союз с Магиками)

снежок
26.06.2017, 21:09
Мишаню на время сервера сажайте на цепь чтоль, Гио) Думаю, что Мишка извлечет урок )) и кажется мне, что играть он больше не будет. В целом, он не плохой))

Oksi_11
26.06.2017, 22:19
подарим соперникам
дешево ))

с доплатой?))

Анархия-16
26.06.2017, 22:46
Думаю, что Мишка извлечет урок )) и кажется мне, что играть он больше не будет. В целом, он не плохой))
Мишаня никогда не извлекает уроки, не умерил же он гонор после гопов.

Saphire
27.06.2017, 00:25
с доплатой?))

торг уместен :D

ветрянка
27.06.2017, 01:32
экзем, так и у мафии по твоей логике была еще более унылейшая игра за серв, чем у точек. много ума не надо овощить весь серв, фармя своих мультов, а потом закидать мясными паровозами любого кто высунется на финише. еще и умудриться победу под сомнение поставить. имея огромный запас по оффам так и не сделать хотя бы серии опер за игру, это и есть фейл.
может и была какая-то движуха, но мы об этом ничего на форуме не видели. точки отыграли нормально, по мере возможностей, а в чудострое даже выше, у катарсиса вообще мяса было в разы больше, но смогли только манук отобрать за всю игру и старт кому-то из мэджиков скатать и фсе!!

Квазианалог
27.06.2017, 01:46
у катарсиса вообще мяса было в разы больше, но смогли только манук отобрать за всю игру и старт кому-то из мэджиков скатать и фсе!!
Катарсисы просто не успели.. на медляках до артов не воюют, а конец чудостроя на спиде примерно как арты на медляке.

вот щас бы они как раз и начали жару давать, если бы сервер не закончился.. просто не успели.. повезло вам там.

andrey_01
27.06.2017, 03:06
Катарсисы просто не успели.. на медляках до артов не воюют, а конец чудостроя на спиде примерно как арты на медляке.

вот щас бы они как раз и начали жару давать, если бы сервер не закончился.. просто не успели.. повезло вам там.Катарсисам не повезло то что Буч рядом оказался. Поскольку на скоростных команда проводит по 1-2 оффоперации за сервак, то особых проблем в других секторах бы у них не было

ataturk1921
27.06.2017, 03:09
На медляках слышал,что топовые команды типа Фанов нулят 0 столов за весь сервак.Теперь я понимаю как эти медляки взяли чудо у себя

еxzem
27.06.2017, 04:11
экзем, так и у мафии по твоей логике была еще более унылейшая игра за серв, чем у точек. много ума не надо овощить весь серв, фармя своих мультов, а потом закидать мясными паровозами любого кто высунется на финише. еще и умудриться победу под сомнение поставить. имея огромный запас по оффам так и не сделать хотя бы серии опер за игру, это и есть фейл.
может и была какая-то движуха, но мы об этом ничего на форуме не видели. точки отыграли нормально, по мере возможностей, а в чудострое даже выше, у катарсиса вообще мяса было в разы больше, но смогли только манук отобрать за всю игру и старт кому-то из мэджиков скатать и фсе!!
Мафия шла играть на победу, а побеждает тот, кто больше наовощил. И даже овощащая Мафия провела куда более активный раунд, чем Точки. Дальше читать не стал, рутинные сводки локального масштаба...

andrey_01
27.06.2017, 13:35
На медляках слышал,что топовые команды типа Фанов нулят 0 столов за весь сервак.Теперь я понимаю как эти медляки взяли чудо у себя ты что то ошибся , занулов и оффопераций у Фанов было больше чем у всех спидозных команд сумарно за несколько последних серваков

GARRET
27.06.2017, 13:47
НУ конечно Вит взял самую слабую команду мадляков. С ними разве что ХУЛИГАНЫ сравнятсяя что раньше на каждом серве для норм акков строили акки и окормушивались. Я считаю что и там и там можно норм отыграть, но ударки строить и дэфф держать все же гораздо тяжелее на медляке и все это понимают.

еxzem
27.06.2017, 18:31
ты что то ошибся , занулов и оффопераций у Фанов было больше чем у всех спидозных команд сумарно за несколько последних серваков
ой ли?)) А хотя че это я....заяц всегда в плюсе :icon_mrgreen:

- - - Добавлено - - -

НУ конечно Вит взял самую слабую команду мадляков. С ними разве что ХУЛИГАНЫ сравнятсяя что раньше на каждом серве для норм акков строили акки и окормушивались. Я считаю что и там и там можно норм отыграть, но ударки строить и дэфф держать все же гораздо тяжелее на медляке и все это понимают.
Что даже слабее катарсисов? :) Нет ну я понимаю канеш, что фаны ниочень, но не настолько же )) Строить ударки легче на медляке, кормить сложнее...вообще что бы то ни было.

wexnet
27.06.2017, 21:20
ты что то ошибся , занулов и оффопераций у Фанов было больше чем у всех спидозных команд сумарно за несколько последних серваков

Ты чем-то на воина похож. Логи квестов тоже выкладываете как офф операшку?)

andrey_01
28.06.2017, 03:50
Ты чем-то на воина похож. Логи квестов тоже выкладываете как офф операшку?) причем тут воин и квесты, ты же увидел как Вит пробалаболился, я его поправил. Мб следующий раз будет накидывать всякий бред аккуртнее и против других людей

еxzem
28.06.2017, 04:28
поправил, пробалаболившись в разы больше :icon_mrgreen:

Кубик
28.06.2017, 04:52
Говорят, что с зайцем на РУ-5 как-то так поступили.

39847

Квазианалог
28.06.2017, 06:52
на этом рухе не играл, но раньше играл с Витом - в оперы чуть ли не каждый день бегали..

что-то изменилось, или ты снова толсто троллишь?

andrey_01
28.06.2017, 13:19
на этом рухе не играл, но раньше играл с Витом - в оперы чуть ли не каждый день бегали..

что-то изменилось, или ты снова толсто троллишь?
все оффоперации успешные на форуме, сколько там их было, 2-3 штуки за сервер. Думаю да, очень все изменилось

Аль Капоне
28.06.2017, 13:43
все оффоперации успешные на форуме, сколько там их было, 2-3 штуки за сервер. Думаю да, очень все изменилось
Твоя ставка не прошла, катарсисы не выиграли, иди да отсюда.

andrey_01
28.06.2017, 13:55
Твоя ставка не прошла, катарсисы не выиграли, иди да отсюда. ты ж уже сливавлся, когда я просил показать цитатки)по второму кругу пойдем?)

Аль Капоне
28.06.2017, 14:40
Нет стимула их искать просто)

Кубик
28.06.2017, 16:04
Тормозной заяц судит по офоперам по форуму? Вечно молодой, вечно пьяный.

slavash
28.06.2017, 16:35
Вы еще ведетесь на зайца? Я думал, что уже все поняли кто он и что.

mollmo
28.06.2017, 19:57
На медляках слышал,что топовые команды типа Фанов нулят 0 столов за весь сервак.Теперь я понимаю как эти медляки взяли чудо у себя
чушь полная

andrey_01
29.06.2017, 05:18
Нет стимула их искать просто) ну ты и не найдешь, ибо балабол)

- - - Добавлено - - -

Тормозной заяц судит по офоперам по форуму? Вечно молодой, вечно пьяный. все удачные оффоперации будут на форуме, зажимают только фейлы. Но даже если судит по удачным любая команда на медляке проведет в разы больше занулов чем спидозники за 3-5 серваков суммарно. Думаю только на основании этого можно судить об уровнях. Для Спида средний показатель выхода 1 раз в несколько месяцев в то время ка на медляках выходят минимум раз неделю

sev4ik_
29.06.2017, 10:23
все удачные оффоперации будут на форуме, зажимают только фейлы. Но даже если судит по удачным любая команда на медляке проведет в разы больше занулов чем спидозники за 3-5 серваков суммарно. Думаю только на основании этого можно судить об уровнях. Для Спида средний показатель выхода 1 раз в несколько месяцев в то время ка на медляках выходят минимум раз неделю

чёт ты погорячился с такими формулировками))

Jonson891
29.06.2017, 12:10
Но даже если судит по удачным любая команда на медляке проведет в разы больше занулов чем спидозники за 3-5 серваков суммарно

любая кроме фанов. неужели забыл, что вы ничего не занулили\захватили кроме мультов своих и натар?)

Аль Капоне
29.06.2017, 12:11
Он не заяц, он Олень.

Jonson891
29.06.2017, 12:13

Вит, чтоб судить об уровне медляков, собирай Мафию на осень. Поиграем на х1.

Кубик
29.06.2017, 12:29
Осенью Италия. Гораздо интереснее, чем мучаться на медляке.

Gasix
29.06.2017, 12:37
С зайцем не согласен,но давно не был на осенних зимних скоростных помимо ЧМ,раньше народу было много

Jonson891
29.06.2017, 12:55
Осенью Италия. Гораздо интереснее, чем мучаться на медляке.

попробуй играть, а не мучиться)

Thorin
29.06.2017, 13:27
Вообще я начинал с медляков, но вот щас поймал себя на мысли, что уже давненько не доигрывал х1 до конца. Просто надоедает

Jonson891
29.06.2017, 13:39
Вообще я начинал с медляков, но вот щас поймал себя на мысли, что уже давненько не доигрывал х1 до конца. Просто надоедает

логично что каждому свое. Но на любом серве, чтоб не надоедало, должно быть интересно. А интерес, как правило, в движухе и активных чатах.
Кому то нравится начинать все заново, каждые 3 месяца, кому то фанится осень\зиму на одном аке. Все мы разные, но все равно в одной песочнице)

ataturk1921
29.06.2017, 13:54
Вит, чтоб судить об уровне медляков, собирай Мафию на осень. Поиграем на х1.
Это вызов на домашний паркет ?)
И какая у тебя нынче команда?

andrey_01
29.06.2017, 15:44
любая кроме фанов. неужели забыл, что вы ничего не занулили\захватили кроме мультов своих и натар?) занулов у соперников было поболее чем у вас

Jonson891
29.06.2017, 15:45
Это вызов на домашний паркет ?)
И какая у тебя нынче команда?

можешь считать вызовом, это будет интересно.
Команда у нас та, что играла на ру5, WWW.

andrey_01
29.06.2017, 15:50
Команда у нас та, что играла на ру5, WWW. я так понимаю вопрос был несолько шире, поскольку на каждом сервере ты переходишь к противнику, то не имеет значение в какой команде ты начинаешь, если все равно планируешь ее бросить

ataturk1921
29.06.2017, 16:59
я так понимаю вопрос был несолько шире, поскольку на каждом сервере ты переходишь к противнику, то не имеет значение в какой команде ты начинаешь, если все равно планируешь ее бросить
Зачем ты так Заяц,может Джонсон нашел родную команду :wink:

- - - Добавлено - - -

Интересно тебе,но не мне.Я бы еще подумал на нейтральной территории

Jonson891
29.06.2017, 17:07
Интересно тебе,но не мне.Я бы еще подумал на нейтральной территории

ну тогда держи свое мнение при себе, пока не попробуешь сам поиграть против, на нашей так сказать территории;)
а если, вдруг, не испугаешься, то ждём тебя и твою команду.

ataturk1921
29.06.2017, 17:12
ну тогда держи свое мнение при себе, пока не попробуешь сам поиграть против, на нашей так сказать территории;)
а если, вдруг, не испугаешься, то ждём тебя и твою команду.
Если бы ты читал внимательно,то понял бы что я говорил про конкретные команды.
Жень вброс про испуг неплох,но оставь его для своих медляковских товарищей.
Да и смотрю ты после победного плена-оперился )

Jonson891
29.06.2017, 18:12
Если бы ты читал внимательно,то понял бы что я говорил про конкретные команды.
Жень вброс про испуг неплох,но оставь его для своих медляковских товарищей.
Да и смотрю ты после победного плена-оперился )

используя слово "медляки" ты тем самым говоришь о людях, которые играли и с тобой в том числе сейчас. Поэтому мне крайне странно слышать от тебя что то, про уровень их игры.
Но раз ты настаиваешь на том, что медляки не умеют играть, я зову тебя показать настоящий скилл, чтобы мы могли понять, как низок наш уровень.

Поэтому ты либо немного фильтруй, что говоришь, либо доказывай свои слова.

ЕlЕ
29.06.2017, 18:55
Осенью все идут тестировать гунов и египтян. Даешь 20 тысяч рег :)

s e a l
29.06.2017, 19:31
гоу на нейтральную территорию - ЧМ например)

- - - Добавлено - - -

Осенью все идут тестировать гунов и египтян. Даешь 20 тысяч рег :)
ну для теста не обязательно десантом падать и играть :rolleyes:

Квазианалог
29.06.2017, 20:16
используя слово "медляки" ты тем самым говоришь о людях, которые играли и с тобой в том числе сейчас. Поэтому мне крайне странно слышать от тебя что то, про уровень их игры.
Но раз ты настаиваешь на том, что медляки не умеют играть, я зову тебя показать настоящий скилл, чтобы мы могли понять, как низок наш уровень.

Поэтому ты либо немного фильтруй, что говоришь, либо доказывай свои слова.
тут дело не в умении играть (в эту игру играть - много ума не надо) дело в том, что большинство из тех, кто играют сейчас на медляках - не хотят активной игры. об этом говорит хотя бы то, что чаще всего вы разъезжаетесь друг от друга подальше, союзите всё в своем околотке и спокойно овощите до артефактов. по моим наблюдениям на медляках сейчас играют так.

PS. я не утверждаю, что все, без исключения, играющие на медляках - офисный планктон, который играет ради того, чтобы пофлудить в чатегах, на форуме.. в общем играют, чтобы убить время на работе, а на скоростных всё наоборот.. но в большинстве случаев если человек хочет активной игры, то он идёт на х2 или х3 скорость.
а умение играть это ерунда всё.. задрот со спида покажет качественную игру на медляке, так же как и наоборот.

MAKAROVVV
29.06.2017, 20:37
Прайм опустил.
Если еще и Атарук опустит-ваще стыдно же будет=)

- - - Добавлено - - -

я так понимаю вопрос был несолько шире, поскольку на каждом сервере ты переходишь к противнику, то не имеет значение в какой команде ты начинаешь, если все равно планируешь ее бросить
Хотя не.
Джонсон выиграет.
Убьет 2 зайцев сразу.
К артам или после артов перейдет к Атаруку и выиграет.
Потом гордо скажет-ну я же выиграл)

ЕlЕ
29.06.2017, 20:46
ну для теста не обязательно десантом падать и играть :rolleyes: А я и не говорила про десант :)

Jonson891
30.06.2017, 00:56
PS. я не утверждаю, что все, без исключения, играющие на медляках - офисный планктон, который играет ради того, чтобы пофлудить в чатегах, на форуме.. в общем играют, чтобы убить время на работе, а на скоростных всё наоборот.. но в большинстве случаев если человек хочет активной игры, то он идёт на х2 или х3 скорость.
а умение играть это ерунда всё.. задрот со спида покажет качественную игру на медляке, так же как и наоборот.

я тоже так думал Квазя, но в этом году только Буч показал активную игру на х3.
В остальном, все тоже самое как и везде.

- - - Добавлено - - -

Прайм опустил.
Если еще и Атарук опустит-ваще стыдно же будет=)

А вот Макару не удалось. ;)

Хотя не.
Джонсон выиграет.
Убьет 2 зайцев сразу.

вот на этом пожалуй и остановимся)

Ksenis
30.06.2017, 01:38
Ого тут батл прямо

Kefir
30.06.2017, 12:33

Не частый случай, когда я согласна

СеменДилдо
30.06.2017, 22:03
Ну у вита много игроков с команды Джонсона было в мафии да и вообще с медляков :D
ну на том же ру5 поболее движуха была чем на рухе30, и более масштабные оперы, но чудострой в разы интересней был на рухе)

думаю у Джонсона сейчас довольно таки сильная команда)

НунеможетбытьОо
01.07.2017, 01:47
довольно таки много это сколько из полутысячного конгломерата? первое, что на ум приходит - янукс, ммм дуал янукса, кто еще?
о силе команды по одному серверу судить, конечно, лихо. скажем так: команда есть, вернее даже ее основа для дальнейшей игры. но, видится мне, что если Мафия сама по себе может выставить хороший состав в потенциальной "дуэли", то ввв без привлечения сторонних сил не потянет. насколько мне известно база ввв это игроки других уже именитых команд, которые не играли в том сезоне под своими, так сказать, флагами.

ps. движуха на рухе была достаточной, особенно для тех, кто хотел двигаться) а оценивать масштабность опер только по темкам и срачам на форуме уж точно не стоит.

n00b
02.07.2017, 03:42
Споры про медляки и спид стары, как мир.
Это нечто типа спора о том, кто сильней - кит или слон.
имхо, это просто разные игры:
медляк = стратегия,
х2 = тактика
х3 = шутер
классификация, разумеется, условна, но примерно как то так.

Gasix
02.07.2017, 06:28
я вам так скажу .я даже считаю что задроты со скоростных круче медляковских папок со всеми своими мультами и ботами,по крайней мере раньше когда рег было много.
З.ы. Джонсон ты щас довыеживаешься из небытия и спячки вылезут на гунно-ебипетский серв тех кого ты (и медлячки и шустрики) и не ждал и слияния не будет .

Jonson891
03.07.2017, 02:13
З.ы. Джонсон ты щас довыеживаешься из небытия и спячки вылезут на гунно-ебипетский серв тех кого ты (и медлячки и шустрики) и не ждал и слияния не будет .

я этого и хочу, надо же поддерживать кол-во рег)

Gasix
03.07.2017, 05:44
я этого и хочу, надо же поддерживать кол-во рег)

Не ну тогда плохо работаешь,надо по пафосней ,там всех победили,все слабые команды,остальные баятся,соперников не осталось,кто рискнет выйти с нами в поле на осень,ну ты понял:rolleyes:

Jonson891
03.07.2017, 12:03
Не ну тогда плохо работаешь,надо по пафосней ,там всех победили,все слабые команды,остальные баятся,соперников не осталось,кто рискнет выйти с нами в поле на осень,ну ты понял:rolleyes:

время научило осторожности:icon_mrgreen: