PDA

Просмотр полной версии : Беседка рух30. Разминочная.

Страницы : [1] 2

Debut
16.03.2017, 13:13
Видимо, уже пора. Только давайте тут, без глупостей. Тренировка, лайт-режим, никаких перегрузок. Реальные снаряды не используем.

https://ctrlv.cz/shots/2017/03/16/OwIR.png

Fancy Pants
16.03.2017, 13:30
Войну нужно в плюсы падать , и скатать планшетноготопера ) ))

GARRET
16.03.2017, 13:30
НУбы покажите себя на осеннем медляке :icon_mrgreen:

_PiKuR_
16.03.2017, 13:35
НУбы покажите себя на осеннем медляке :icon_mrgreen:
Типа ру5 который счас идет?

номос
16.03.2017, 13:40
это Фредди Роуч на картинке в теме?

chudoyudo
16.03.2017, 13:45
это Фредди Роуч на картинке в теме?
Адам Сэвидж

номос
16.03.2017, 15:14
я не знаю, кто такой Алам Сэвидж, но один в один Фредди Роуч

Квазианалог
16.03.2017, 15:36
один из Разрушителей легенд же.

dikey
16.03.2017, 18:09
Уже давно в чатах разминаются - форум почти изжил себя - ток для тем с логами :(

chudoyudo
16.03.2017, 18:11
Уже давно в чатах разминаются - форум почти изжил себя - ток для тем с логами :(
Есть общий чат рух,а?

winzer
16.03.2017, 18:12
https://join.skype.com/JOLE4smUXEu1

номос
16.03.2017, 18:15
не нажимайте эту ссылку! говорят там жутко матерятся. Оно вам надо

Remamba
16.03.2017, 19:02
не нажимайте эту ссылку! говорят там жутко матерятся. Оно вам надо

да запретили уже нупам туда входить)

вход по флайерам. пишите в личку.

робототехник
16.03.2017, 19:06
Выход тоже по ним?

Genium
16.03.2017, 19:09
Уже 30й раунд, боже мой...

Совушка
18.03.2017, 01:49
да запретили уже нупам туда входить)

вход по флайерам. пишите в личку.

ой а можно мне, можно мне, ну позязя

номос
18.03.2017, 03:03
сказали же-в личку надо написать

Blackbeard
19.03.2017, 18:10
30 раунд, ужас.

sonicrux
19.03.2017, 20:41
30 раунд, ужас.
идешь?

Natashenka22
20.03.2017, 03:50
идешь?

иду):icon_mrgreen:

Blackbeard
20.03.2017, 09:45
идешь?
думаю что нет )))

kz13
22.03.2017, 21:03
а Флудилку ру спида создавали? в скайпе

foteni
22.03.2017, 21:30
а Флудилку ру спида создавали? в скайпе

да, в этой теме на 2й странице ссыль

Анархия-16
22.03.2017, 21:39
ссылка больше не пашет, добавление ток по блату теперь

mollmo
23.03.2017, 02:20
добавление ток по блату теперь
ух...успел:icon_mrgreen::icon_mrgreen:

номос
23.03.2017, 15:15
там и вправду много мата от некой Ренаты Литвиновой?

Remamba
23.03.2017, 15:36
там и вправду много мата от некой Ренаты Литвиновой?

ага. и по ночам там едят маленьких нупов.

Квазианалог
23.03.2017, 19:22
https://www.youtube.com/watch?v=7rVdWaB1vSk

s e a l
25.03.2017, 21:03
вопрос к модерам: кто возьмет на себя ответственность за закрытие моей темки в БД? :|

4oky
25.03.2017, 22:58
вопрос к модерам: кто возьмет на себя ответственность за закрытие моей темки в БД? :|
Здраствуйте.Сервер не начался еще,но вы можете сами закрывать/открывать топик без помощи модератора если являетесь топистартером.

s e a l
25.03.2017, 23:04
а почему сейчас я ее не могу открыть?) или может не туда жму...
А, спасибо! :rolleyes: Открою попозже...

foteni
25.03.2017, 23:29
я вот думаю тема по первым логам уже есть, пора темку делать по артам, а через пару дней по откату чуда

lanna_215
25.03.2017, 23:51
я вот думаю тема по первым логам уже есть, пора темку делать по артам, а через пару дней по откату чуда

Что мелочиться то? Делай темку с победными поздравлениями!

воин
26.03.2017, 01:08
а почему сейчас я ее не могу открыть?) или может не туда жму...
А, спасибо! :rolleyes: Открою попозже...
саня имидж на
аве поменял))
вполне даже)))

Thorin
03.04.2017, 17:02
Где логи с охоты?

akustik
03.04.2017, 17:12
Какой такой охоты? Живодер что ли зверей мучить))
Кстати топик Первые логи в старые времена всегда открывал ак с первым боевым логом(после спада нубки), такая была традиция. Так что Саша потрудись чтобы он был именно твой))) редактнеш вставишь в первый пост. Я приду проверю :icon_mrgreen:

GRIG34
04.04.2017, 12:41
Какой такой охоты? Живодер что ли зверей мучить))
Кстати топик Первые логи в старые времена всегда открывал ак с первым боевым логом(после спада нубки), такая была традиция. Так что Саша потрудись чтобы он был именно твой))) редактнеш вставишь в первый пост. Я приду проверю :icon_mrgreen:

тут овощи все) охота на медляке)

FaliaZo17
04.04.2017, 13:52
Логи может показать только человек который по фарму топ. у него много пробоев. Но там беда. оффрейт 19. Мульты бомбят, потому и показывать не получаеться.

Дядя Саша
04.04.2017, 15:18
Логи может показать только человек который по фарму топ. у него много пробоев. Но там беда. оффрейт 19. Мульты бомбят, потому и показывать не получаеться.

Почему сразу мульты? Может это отзывчивые соалы?

-AriVa-
04.04.2017, 17:33
Может, просто соседи хорошие попались, офф рейт набивают, а ресы им не нужны.

evgen-magic
04.04.2017, 18:17
есть альтернатива - клетки)

Communication
04.04.2017, 21:49
http://skrinshoter.ru/s/040417/RKjVHTzI?a вот вам первый скрин ) что у меня герка нашел, ну прям нужная штука)

Patruletz87
04.04.2017, 22:07
http://skrinshoter.ru/s/040417/RKjVHTzI?a вот вам первый скрин ) что у меня герка нашел, ну прям нужная штука)
Богатым будешь :icon_lol:

Spunch
05.04.2017, 03:11

Мил человек, оферы идут в командах, все все деферы округи (или определенного коллектива) работают на них на старте героями, а потом офер работает на них чистя округу и захватывая все и вся =)
Называется это командная игра на фан. Например акк Камеди на ЧМ если взять был,и есть, тому живой пример(на любом чм):cool:
Так что коли не знаешь глупости не говори =)
Хорошей игры, смотри, наблюдай,запоминай и учись :icon_razz:

Квазианалог
05.04.2017, 04:05
наивный..

Spunch
05.04.2017, 04:27
наивный..

А ты с чего эт Римом пошел?:eek: http://skrinshoter.ru/p/050417/5txwwr.png

Квазианалог
05.04.2017, 04:35
это не я.

я вообще не регался, может позже куда подсяду.. а может и нет.

Spunch
05.04.2017, 04:49
это не я.

я вообще не регался, может позже куда подсяду.. а может и нет.

:eek: Чет много плагиата на этом рухе,и ты, и Hell23 и Tasandr......и еще кто-то. :rolleyes:

две_пары_сисек
05.04.2017, 06:58
буч вас научить играть) недоофиры

ikmor
05.04.2017, 11:22
Мил человек, оферы идут в командах... Так толсто, что даже тонко:icon_lol:

Grin27
08.04.2017, 21:55
Все тот же срачег ))

еxzem
08.04.2017, 22:07
Все тот же срачег ))
еще одна мумия появилась :icon_eek:

сам себе секта
14.04.2017, 23:23
перемирие. ппц. что за бред???

BoberG
15.04.2017, 00:27
перемирие. ппц. что за бред???
а что тут необычного ?)

воин
15.04.2017, 16:43
а что тут необычного ?)
необычно
то что этот праздник религиозный, а не светский и не подразумевает доп выходные..
а значит люди живут обычной жизнью в эти дни и не уезжают массово отдыхать..

кстати в отличие от 9 мая где будет 4 дня выходных и плюс народ с первого по 9мая берет разного рода отпуска или за свой счет отдыхать, по принципу нг недели .

p/s если они щас сделали перемирие, то уж точьно надо на 9 мая делать..
ибо нет логики в религиозных перемириях вообще, потому как делать надо тогда и на куйрам байрам и др конфессиональные праздники..
Вообщем админы , как всегда в молоко с перемириями))и праздниками))
тогда по их логике надо было вообще менять картинку с кролика на христианскую..
ибо весь месяц праздники идут прошлое вскр вербное, это вскр пасха, след вскр красная горка..а там первамай и 9 мая, в том году админы день тыквы отмечали))вывесили ведьм и тыквы картинку аж на месяц(полностью атипичное действо).Тут яйца и кролика повесили..в чем логика кролика и зеленых кустов, вместо вербы, вообще непонятно)))

BoberG
15.04.2017, 16:53
необычно
то что этот праздник религиозный, а не светский и не подразумевает доп выходные..
а значит люди живут обычной жизнью в эти дни и не уезжают массово отдыхать..

кстати в отличие от 9 мая где будет 4 дня выходных и плюс народ с первого по 9мая берет разного рода отпуска или за свой счет отдыхать, по принципу нг недели .

p/s если они щас сделали перемирие, то уж точьно надо на 9 мая делать..
ибо нет логики в религиозных перемириях вообще, потому как делать надо тогда и на куйрам байрам и др конфессиональные праздники..
Вообщем админы , как всегда в молоко с перемириями))и праздниками))
тогда по их логике надо было вообще менять картинку с кролика на христианскую..
ибо весь месяц праздники идут прошлое вскр вербное, это вскр пасха, след вскр красная горка..а там первамай и 9 мая, в том году админы день тыквы отмечали))вывесили ведьм и тыквы картинку аж на месяц(полностью атипичное действо).Тут яйца и кролика повесили..в чем логика кролика и зеленых кустов, вместо вербы, вообще непонятно)))
Ты реально настолько болен , что считаешь 9тое мая , праздником важнее чем пасха ?
П.С это пасхальный кролик.

Thorin
15.04.2017, 21:44
Пасха это главный христианский праздник. Огромное количество людей в эти дни празднуют вместе с семьями. Так что перемирие вполне логично и правильно

Павлuк
15.04.2017, 21:46
видок у кролика не сильно пасхальный))
да я серьезно считаю 9 мая более важным днем.
и более логичным перемирие под 9 мая , а не пасху, когда люди массово открывают дачный и туристический сезон..с 1мая по 9 мая
Последние полученные отзывы (Всего баллов: 551 )

15.04.2017 14:53
BoberG (http://forum.travian.ru/member.php?u=85249)

Тема: Беседка рух30. Разминочная. (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244812&p=5490044#post5490044)
просто потому что мразь.

на себя посмотри бандеровская шваль..
ты можешь не праздновать пасху сережа)

сам себе секта
17.04.2017, 04:27
Пасха это главный христианский праздник. Огромное количество людей в эти дни празднуют вместе с семьями. Так что перемирие вполне логично и правильно

да хоть мошонкой всех по лбу стукай, яички разбивай. в России нет официальной религии и бредосекты типа чувака, которого убили за попытку бунта против власти не могут праздновать в ней что либо.

так говорил сам себе секта

hello16rus
17.04.2017, 04:41
С другой стороны и ТГ - ни разу не государственная организация. И поэтому может действовать на своё усмотрение. Хоть мошонкой всех по лбу стукать, если пользователям это нравится.

СеменДилдо
17.04.2017, 07:16
Хоть мошонкой всех по лбу стукать, если пользователям это нравится.

так они и действуют последние несколько лет, только, мне кажется, мало кому это нравится

Gasix
17.04.2017, 10:26
Ты реально настолько болен , что считаешь 9тое мая , праздником важнее чем пасха ?
П.С это пасхальный кролик.

Ты настолько болен что щитаешь иначе?

GARRET
17.04.2017, 11:41
День космонавтики лучше всех!!!

Thorin
17.04.2017, 13:56
да хоть мошонкой всех по лбу стукай, яички разбивай. в России нет официальной религии и бредосекты типа чувака, которого убили за попытку бунта против власти не могут праздновать в ней что либо.

так говорил сам себе секта
Постучал тебе по лбу мошонкой

alb
17.04.2017, 16:02
О чем спор то? Считать ли пасху праздником достойным несколько дней перемирия?
Конечно да, хоть это и не красный день календаря, но интересно, а как это сделать, если этот праздник ежегодно проходит в выходной день и дата его всегда отлична?
Собственно, думаю, что все правильно. Если Ру-серв, то праздник - пасха, если сша-серв, то праздник - день благодарения, если мусульманский серв - то рамадан. Все логично, как бы.)

slavash
17.04.2017, 16:26
Несколько странно ты рассуждаешь. То есть Американцам (католикам) пасху не праздновать? В этом вопросе я пожалуй займу сторону Воина. Перемирие надо на 1-9 мая а не на пасху. Истинно верующих у нас очень и очень мало, а вот на природу на майские выезжают очень многие.

alb
17.04.2017, 16:41
Несколько странно ты рассуждаешь. То есть Американцам (католикам) пасху не праздновать? В этом вопросе я пожалуй займу сторону Воина. Перемирие надо на 1-9 мая а не на пасху. Истинно верующих у нас очень и очень мало, а вот на природу на майские выезжают очень многие.
У католиков есть этот праздник?
Зачем им его отмечать тогда, а? Собственно они и 9 мая и 1 мая и 23 февраля не отмечают. Они даже 8 марта не отмечают, особенно если учитывать, что это "международный женский день"
А вообще я говорю совершенно о другом. В России одни праздники. У Англичан - другие...в зависимости от сервера и праздники. И не важно верующий ты или нет. Твое право отмечать праздник или нет. Пасха не красный день календаря, потому что это переходящий праздник и проводится всегда в воскресенье.
А про верующих и неверующих вот еще один вопрос. Если Вы такие неверующие и не согласны на перемирие ради пасхи, то чтоже с удовольствием штаны в Рождество дома просиживаете? Работать, работать и работать. Надо Путину письмо написать, чтоб отменил красный день календаря - Рождество, так как у нас тут неверующих развелось, как кроликов в Австралии))

slavash
17.04.2017, 17:02
Если ты спрашиваешь за пасху у католиков, то конечно есть. Американцы это католики. Католики это христиане. А все христиане празднуют пасху. Чаще всего у католиков и православных пасхи в разное время. но в этом году они совпадают. Дак и я не о том. Я о том , что логичнее перемирие на ру сервере на майские. На пасху люди дома сидят и понятно, что есть доступ до компа, а на майские выезжают на природу и к сожалению не у всех на ру сервере седьмые айфоны.

Kaifat
17.04.2017, 17:07
Если ты спрашиваешь за пасху у католиков, то конечно есть. Американцы это католики. Католики это христиане. А все христиане празднуют пасху. Чаще всего у католиков и православных пасхи в разное время. но в этом году они совпадают. Дак и я не о том. Я о том , что логичнее перемирие на ру сервере на майские. На пасху люди дома сидят и понятно, что есть доступ до компа, а на майские выезжают на природу и к сожалению не у всех на ру сервере седьмые айфоны.
тут как мне кажется надо делать выбор - или задротить или на природу. в конце концов если вам так хочется на природу - езжайте сейчас, дома уберитесь или кушать готовьте. сделали перемирие - значит таковы правила игры и для всех они одни.

slavash
17.04.2017, 17:11
Извини, но это не правила игры. В правилах не прописано перемирие на пасху. Перемирие ( на сколько я понимаю) назначает модер ру сервера. Вот и говорю, что логичнее былоб назначить на майские. Я не жалуюсь и не возражаю, я просто высказываю свое мнение.

alb
17.04.2017, 17:15
Да, пасху празднуют и англичане и французы и, наверное, американцы.
Почему ты считаешь что на Пасху люди сидят дома? Вообще то накануне куча всяких разных дел - уборка квартиры, приготовление куличей и, хоть ты и сидишь дома, но времени на игры - нет)) Потом на Пасху собираются обычно всей семьей. Где-то у одного из членов этой семьи.
К тому же в эти майские праздники выходных то будет совсем немного...и если представить, что все 10 дней перемирие - вот уж точно со скуки можно опухнуть. Не все же уезжают в майские праздники на ГОА)) Есть те, кто продолжает работать))

Просто что значит, что кто-то решил, что первомайские праздники важнее религиозных праздников. Мне вроде как-то показалось, что спор начался именно по этому поводу. Ведь как можно сравнивать аж 9 мая, с какой-то там Пасхой....
а по факту, оказывается, что все дело просто в шашлыках, а не в убеждениях))

slavash
17.04.2017, 17:24
Дак понятно, что спор уже не о чем. Дело сделано. Но чот меня смущает, что пишете занимаются уборкой и готовкой еды на пасху, а в остальные дни все живут в грязи и нечего не едят? :)))

alb
17.04.2017, 17:33
Дак понятно, что спор уже не о чем. Дело сделано. Но чот меня смущает, что пишете занимаются уборкой и готовкой еды на пасху, а в остальные дни все живут в грязи и нечего не едят? :)))

да нет, канеш))) Вот сразу видно, что пишет комментарии мужчина,который уборкой квартиры не занимался ниразу. Уборка бывает разной. Есть ежедневная(поверхностная....а есть еще генеральная,когда и стены моются))Ну сопстно на примере травы есть ежедневная чистка территории и фарм случайно заспавшихся и какая нить масштабная опера))

slavash
17.04.2017, 17:46
Уговорили!!!! Иду праздновать пасху!!!!! Благо за меня уже и прибрали и кушать приготовили :)))

Kaifat
17.04.2017, 17:55
Уговорили!!!! Иду праздновать пасху!!!!! Благо за меня уже и прибрали и кушать приготовили :)))
ну как бы уже все, можно обратно задротить. чутка опоздал :)

Квазианалог
17.04.2017, 19:46
а с чего вы взяли то, что на 9 мая например не будет перемирия?

ЕlЕ
17.04.2017, 20:09
Для справки: ни в страстную пятницу, ни в страстную субботу, никакими хозяйственными делами заниматься нельзя.

Католики во всем мире пасху, естественно, празднуют. Как, вообще, можно договориться до обратного я не знаю.

А религия - это вера, а не убеждения вовсе.

воин
17.04.2017, 20:33
Еще раз поясню..для не особо понятливых, в том числе модерам...

Россия многоконфиссиональная страна - ру сервер играет и все снг, где мусульман так же достаточьно..
по сему, зачем делать в религиозные праздники перемирие, если они занимают всего один день..
исходя из логики перемирия в пасху, тогда надо было делать перемирие и на вербное воскресение и на следующие выходные красную горку..

эти праздники совпадают с обычным выходным днем..никто никуда не уезжает, даже верующие тратят вне дома время лишь сходить в церковь или мечеть или на кладбище..
неужели светская игра (модераторы сами не знают самой сути этих праздников?)

и тут же привожу годами устоявшиеся традиции открытия дачного сезона с 1 мая по 9 мая( так же десятилетиями это стал и туристический сезон открытие), когда люди реально уезжают отдыхать..

и касаемо рождества.., так же мне непонятно это перемирие на ру сервах.., так как рождество занимает одну ночь
а вот как раз новогодние праздники гуляются в среднем неделю..

p/s посему я указал в очередной раз, как и впринципе всегда на решения людей из ТГ - мне лично не понятное.
особенно мне непонятно было отмечание и вывешивание хелуина картинок (на месяц), когда даже уа форум и польша убрала у нас еще весели тыквы и ведьмы на главной странице светской игры больше месяца.
По моему перемирия должны быть более логичны и привязаны к той жизненой ситуации в которой живет та или иная зона будь то ру или турция или арабы или амеры.., но не стоит превносить не наши праздники на ру серва и не стоит религиозные праздники делать перемирия(либо делать всех конфессий и вероисповеданий, от мусульман и буддистов и др славянских вер, до православных, на равных)

я что то не припомню празднования на ру форуме курбан байрам в сентябре
или день ивана купалы летом...
вот в чем суть вопроса была..
и уж тем более перемирия.
а вот день тыквы был.., а на пасху зачем то перемирие..

ЕlЕ
17.04.2017, 21:30
Можно сделать перемирие по типу дополнительной нубки - чтобы требовалось его активировать. Кто хочет - уходит праздновать, что не хочет фармит карту и даже, может, воюет, если окажется, что празднующих не много.

Nightrain
17.04.2017, 22:11
Можно сделать перемирие по типу дополнительной нубки - чтобы требовалось его активировать. Кто хочет - уходит праздновать, что не хочет фармит карту и даже, может, воюет, если окажется, что празднующих не много.
Для этого давно уже придуман отпуск.

ЕlЕ
17.04.2017, 22:18
Не совсем. В отпуске очень много ограничений (и хорошо), так просто не уйдешь. А вот оставить желающим возможность играть в дни, что сейчас определены как перемирие (и строго в определенные дни, а не вообще) было бы разумно.

Thorin
18.04.2017, 00:29
Единственный недостаток перемирия это невозможность нападать на оазы и натар. В остальном, очень даже правильно, что в такой праздник у людей есть возможность оторваться от компа

alb
18.04.2017, 00:45
Католики во всем мире пасху, естественно, празднуют. Как, вообще, можно договориться до обратного я не знаю.
До обратного никто и не договаривался как бы. Моя ошибка..не знала, что пасха и их праздник...чо уж, бывает - признаю. Масленницу же они не празднуют, но маслиница да, языческий праздник. Просто мало как бы об этом такскажем рекламируется. Другое дело в Америке День Благодарения...он широко празднуется. У нас же вообще нет такого праздника.

А религия - это вера, а не убеждения вовсе.

Вера и убеждение тесно связаны. И в этом случае вы просто вырвали фразу из контекста - ни о чем(

alb
18.04.2017, 00:55
многа букв
Не Россия "многоконфиссиональная страна". Человек, конечно свободен и, я думаю, что имеет право жить там, где ему нравится, но при этом если он выбирает страну, то он должен придерживаться и ее традиций, а не диктовать свои условия обитания. Это нормально, это вежливо. Если Вы в это не верите, то езжайте на восток и обязуйте всех женщин снять паранжу и полуголыми ходить в купальниках - образно, конечно...но!!! Россия страна христианская со времен своего крещения и только лишь лет сто назад задумалась о другом, о том, что верить можно не только в Бога и брать пример с сына его, но о том, что богом может являтся и Партия, которая сила, которая народная..и т.д. и т.п., а сейчас и вообще распаясались. В это я верить хочу, в это не буду.
"а вот как раз новогодние праздники гуляются в среднем неделю.." - смешно. Новогодние праздники это 31 деабря и 1 января на отходняк. Неделя, это что бы объединить с Рождеством и сделать вот такие зимние каникулы. Не было бы объединения этих праздников, и не было бы у Вас Вашей традиционной недели.

ЕlЕ
18.04.2017, 01:07
Короче, не только мусульманские сервера есть, но и в России одна религия. Аминь.

воин
18.04.2017, 01:18
Не Россия "многоконфиссиональная страна". Человек, конечно свободен и, я думаю, что имеет право жить там, где ему нравится, но при этом если он выбирает страну, то он должен придерживаться и ее традиций, а не диктовать свои условия обитания. Это нормально, это вежливо. Если Вы в это не верите, то езжайте на восток и обязуйте всех женщин снять паранжу и полуголыми ходить в купальниках - образно, конечно...но!!! Россия страна христианская со времен своего крещения и только лишь лет сто назад задумалась о другом, о том, что верить можно не только в Бога и брать пример с сына его, но о том, что богом может являтся и Партия, которая сила, которая народная..и т.д. и т.п., а сейчас и вообще распаясались. В это я верить хочу, в это не буду.
"а вот как раз новогодние праздники гуляются в среднем неделю.." - смешно. Новогодние праздники это 31 деабря и 1 января на отходняк. Неделя, это что бы объединить с Рождеством и сделать вот такие зимние каникулы. Не было бы объединения этих праздников, и не было бы у Вас Вашей традиционной недели.
Ух ты какую тему поднял(ла)
к сожалению не знаю дам или не дам..
А как насчет, того , что христианство пришлая религия на наши земли славян и навязанная кровью нам и так же все их праздники просто сделаны, чтобы перекрыть нашу истинную религию

я не хочу с вами разводить спор.., а то у нас любят банить на ГОД , за андреевский флаг в подписи или такого рода споры..
я вам готов отдельно в чате вк пояснить..(вк мой в подписи), что делать перемирие в пасху и вывешивать на месяц празднование хеллуина , это огромная ошибка именно модераторов ру зоны..
и не более..
з.ы

я посмотрю, какое перемирие будет на 1-9мая...
а касаемо нг недели.., так нормальные люди на елки детей водят и ездят на лыжах кататься, да города новые смотреть и отдыхают кто семьями, в детские каникулы, а кто компаниями..
ну если вам ближе бухать..нг неделю в ожидании рождения того, кого сами же и предали и распяли и убили..ваше право))

6 января Праздник бога Велеса - Рождественский сочельник
07 01 Коляда - Рождество Христово
24 02 День бога Велеса (покровитель скота) - День св Власия (покровитель животных)
02 03 День Марены - День св Марианны
07 04 Масленица (отмечается за 50 дней до Пасхи)- Благовещение
06 05 День Дажьбога (первый выгон скота, договор пастухов с чертом) -День св Георгия Победоносца (покровитель скота и покровитель воинов)
15 05 День Бориса-хлебника (праздник первых ростков) -Перенесение мощей благоверных Бориса и Глеба
22 05 День бога Ярилы (бог весны) -Перенесение мощей св Николая Весеннего, приносящего теплую погоду
07 06 Триглав (языческая троица — Перун, Сварог, Свентовит)- Св Троица (христианская троица)
06 07 Русальная неделя - День Аграфены купальницы (с обязательным купанием)
07 07 День Ивана Купалы (во время праздника обливали друг друга водой, купались) - Рождество Иоанна Крестителя
02 08 День бога Перуна (бог грома)- День св Илии Пророка (громовержца)
19 08 Праздник первых плодов - Праздник освящения плодов
21 08 День бога Стрибога (бог ветров) - День Мирона Ветрогона (приносящего ветер)
14 09 День Волха Змеевича - День преподобного Симона Столпника
21 09 Праздник рожениц - Рождество Богородицы
10 11 День богини Макоши (богини-пряхи, прядущей нить судьбы) - День Параскевы Пятницы (покровительницы шитья)
14 11 В этот день Сварог открыл людям железо - День Козьмы и Дамиана (покровителей кузнецов)
21 11 День богов Сварога и Симаргла (Сварог — бог неба и огня) - День Михаила Архангела

Thorin
18.04.2017, 01:33
А как насчет, того , что христианство пришлая религия на наши земли славян и навязанная кровью нам и так же все их праздники просто сделаны, чтобы перекрыть нашу истинную религию
Ты еще скажи, что "твой бог тебя рабом не называет":icon_lol:

воин
18.04.2017, 01:39
Ты еще скажи, что "твой бог тебя рабом не называет":icon_lol:
мой нет))
и ветхий завет не мне писан))

https://youtu.be/VabKCIGvosA

ну а новый кому переписан пусть и читает..

dikey
18.04.2017, 01:48
Единственный недостаток перемирия это невозможность нападать на оазы и натар. В остальном, очень даже правильно, что в такой праздник у людей есть возможность оторваться от компа
во предлагаю атеистам дать возможность бегать в оазы и к натарам )

НунеможетбытьОо
18.04.2017, 15:27
имхо, тему с отпусками для акков для того и придумали, чтобы в праздники, которые каждый для себя считает значимыми можно было оторваться от компа. так что дополнительные - сиесты так себе затея

Kaifat
18.04.2017, 16:35
по мне так пусть на каждые выходные перемирие объявляют, мне пофиг, я домики строю, на это не влият.

andrey_01
18.04.2017, 17:46
Недовольные были бы всегда) сделали б перемирие на майские кричали б что надо на пасху. Сделали б и там и там кричали бы что много отдыха. И тд) сколько читаю того же воина, он недоволен всегда, и не понимает что это не его игра, а -,ТГ. Не нравится не играй или создай свою со своими правилами

Gasix
18.04.2017, 17:53
Недовольные были бы всегда) сделали б перемирие на майские кричали б что надо на пасху. Сделали б и там и там кричали бы что много отдыха. И тд) сколько читаю того же воина, он недоволен всегда, и не понимает что это не его игра, а -,ТГ. Не нравится не играй или создай свою со своими правилами
А нафиг тут перемирия если есть отпуск?

- - - Добавлено - - -

Тогда пусть будет запрещено основывать деревни и гтстраиваться во время отпуска,будет справедливо

Kaifat
18.04.2017, 17:56
чтоб мх и служба поддержки тоже могли стукнуться яичками и покушать кулечей. не нравится есть куча игр без остановки на пасху и всякие н.г. и 9 мая.

Gasix
18.04.2017, 18:48
чтоб мх и служба поддержки тоже могли стукнуться яичками и покушать кулечей. не нравится есть куча игр без остановки на пасху и всякие н.г. и 9 мая.
Да они вне праздников отдыхают нехило,не брюзжи слюной,воин прав в этом случае,пусть отменяют тогда на время перемирия еще и основание дер и строительство в деревнях,кто то отдыхает,а кто то подселенки задротить,несправедливо,а так бы можно было скатать

Kaifat
18.04.2017, 19:12
Да они вне праздников отдыхают нехило,не брюзжи слюной,воин прав в этом случае,пусть отменяют тогда на время перемирия еще и основание дер и строительство в деревнях,кто то отдыхает,а кто то подселенки задротить,несправедливо,а так бы можно было скатать

та я как бы еще и не начинал "брюзжать слюной", но могу. Хорошо, Воин прав и ты прав. И? что это поменяло? Вас услышали? Та всем начхать на твое мнение, мнение Война и да кучи на моё. А ТГ и подавно. можете петицию на сайте кремля создать или сразу в ЕСПЧ, трибунал Гаагский и в ООН пишите.

воин
18.04.2017, 21:50
та я как бы еще и не начинал "брюзжать слюной", но могу. Хорошо, Воин прав и ты прав. И? что это поменяло? Вас услышали? Та всем начхать на твое мнение, мнение Война и да кучи на моё. А ТГ и подавно. можете петицию на сайте кремля создать или сразу в ЕСПЧ, трибунал Гаагский и в ООН пишите.
модерам
надо всегда указывать на их ошибки, иначе на ру зоне будет так же, как стало с уа зоной
у амено спросите, что и как и почему..она может снизайдет расскажет..

p/s не надо выдумывать велосипед..
есть устоявшиеся праздники и перемирия в игре..
а так же жизненные ситуации

1 это нг перемирие(и никакое не рождественское)
2 это перемирие на майские должно быть( более логичное) и ни о каких пасхах и 8 марта и 23 февраля и красных горках речи не идет..

вот два перемирия для ру зон..чтоб люди отдохнули( когда массово люди выпадают в реал), для остального есть режим отпуска.., который со скрипом ТГ всеж привнесло в игру спустя годы.

https://www.youtube.com/watch?v=3lXT6U0KkQY

:cool:

andrey_01
19.04.2017, 02:07

- - - Добавлено - - -

Тогда пусть будет запрещено основывать деревни и гтстраиваться во время отпуска,будет справедливо нормальный активный акк не сможет уйти в отпуск
Если не ошибаюсь по правилам в отпуск могут уходить лишь мульты\техаки и кормушки с карты

andrey_01
19.04.2017, 02:24
куча чуши и ролик знаешь воин какой основной плюс перемирия?отсутсвие голода. Мб ты слышал про офферов, друлеводов, так вот у них обычно жуткие минуса при которых кормить приходится каждые 2-3 часа месяцами и никто не откажется от небольшой передышки. Если же ты не слышал про такие термины как "голод" и "минуса" обьясню на другом примере: за день до праздника противник выходит в оффоперацию и скпокойно рассаживается по праздничным столам. Думаю нет идиотов которые променяют реальную жизнь на какую то онлайн игрушку и нарисованных солдатиков поэтому тех по кому вышли ожидают большие потери того что строилось долгое время, на что тратились деньги и время...

Gasix
19.04.2017, 03:40
знаешь воин какой основной плюс перемирия?отсутсвие голода. Мб ты слышал про офферов, друлеводов, так вот у них обычно жуткие минуса при которых кормить приходится каждые 2-3 часа месяцами и никто не откажется от небольшой передышки. Если же ты не слышал про такие термины как "голод" и "минуса" обьясню на другом примере: за день до праздника противник выходит в оффоперацию и скпокойно рассаживается по праздничным столам. Думаю нет идиотов которые променяют реальную жизнь на какую то онлайн игрушку и нарисованных солдатиков поэтому тех по кому вышли ожидают большие потери того что строилось долгое время, на что тратились деньги и время...я вам про подселенки которые не скатать уже после перемирия,а вы все до кучи с кайфатом

Kaifat
19.04.2017, 11:23
я вам про подселенки которые не скатать уже после перемирия,а вы все до кучи с кайфатом

я тебе открою тайну. я бы на пасху и так подсленку не катал, ибо мне похрен ввиду того что много семейных дел. ее и на н.г. могут поставить

Severs
19.04.2017, 11:31
я вам про подселенки которые не скатать уже после перемирия,а вы все до кучи с кайфатом
Чейто не скатать,еще как скатать.

Thorin
19.04.2017, 14:48
знаешь воин какой основной плюс перемирия?отсутсвие голода. Мб ты слышал про офферов, друлеводов, так вот у них обычно жуткие минуса при которых кормить приходится каждые 2-3 часа месяцами и никто не откажется от небольшой передышки.
Где ты видел у воина логи, по которым можно сделать вывод о том, что он знаком с минусами?:icon_mrgreen: Хотя, конечно, можно вспомнить о блуждающей чухе, которая, видимо, до сих пор жрет кроп)

Kaifat
19.04.2017, 16:18
Где ты видел у воина логи, по которым можно сделать вывод о том, что он знаком с минусами?:icon_mrgreen: Хотя, конечно, можно вспомнить о блуждающей чухе, которая, видимо, до сих пор жрет кроп)
читал в газетах и программах центрального телевидения.

andrey_01
19.04.2017, 17:59
Я смотрю после каждого перемия как грибы подселенки) кому щас это нужно то, задротить на них)

- - - Добавлено - - -

Поэтому я использовал слово "слышал", а не " видел " или "знаешь")

воин
19.04.2017, 20:38
не уважаю людей
твоего склада..хотя в вк на фотках вроде форму времен войны носишь(играешь в исторические клубы поди)
чуха ходит..и это уже не ново никому..
а вот почему такие перемирия не нужны я пояснил..и почему например др. перемирия нужны на ру зон.., я тоже обосновал.
и второе, не гоже хаять не зная людей..при том что , если конкретно наш пример негатива такого необоснованного перемирия я привел..
в этой теме..
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245149
если сопоставишь даты когда срезали дома оф гансу и начало перемирия и что он наовощив 4500 дубов и кат под перемирие непонятно какого мне праздника..выскочил из под него(перемирия)на серафима, чтоб срезать оф дома в ответ..-не вышло..получил на возврате и занулили его.., а не будь перемирия занулили бы в субботу.., вот это тебе пример моего непонимания перемирий религиозного праздника в много конфессиональной стране( после 90ых смотрю много набожных стало травианщиков ..)

ну и лично тебе..
p/s просился ты шпиком к нам от ру тим на чм.., не взяли..
пришли мы отдохнуть на спид.., так и тут хвостом приплелся.., ушел после вторых деревень постановки..к своим хозяевам..
так играй на цепи.., а к свободным людям не суй свой нос.

Thorin
19.04.2017, 20:53
не уважаю людей
твоего склада..хотя в вк на фотках вроде форму времен войны носишь(играешь в исторические клубы поди)
чуха ходит..и это уже не ново никому..
а вот почему такие перемирия не нужны я пояснил..и почему например др. перемирия нужны на ру зон.., я тоже обосновал.
и второе, не гоже хаять не зная людей..при том что , если конкретно наш пример негатива такого необоснованного перемирия я привел..
в этой теме..
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245149
если сопоставишь даты когда срезали дома оф гансу и начало перемирия и что он наовощив 4500 дубов и кат под перемирие непонятно какого мне праздника..выскочил из под него(перемирия)на серафима, чтоб срезать оф дома в ответ..-не вышло..получил на возврате и занулили его.., а не будь перемирия занулили бы в субботу.., вот это тебе пример моего непонимания перемирий религиозного праздника в много конфессиональной стране( после 90ых смотрю много набожных стало травианщиков ..)

ну и лично тебе..
p/s просился ты шпиком к нам от ру тим на чм.., не взяли..
пришли мы отдохнуть на спид.., так и тут хвостом приплелся.., ушел после вторых деревень постановки..к своим хозяевам..
так играй на цепи.., а к свободным людям не суй свой нос.
1. Ты холишь и лелеишь свою идеологию и пытаешься подмять под нее все, что не вписывается в твою зону комфорта. Конкретный пример это твое нытье по поводу старта сервера в 10.00. Объяснения этому ты приводил довольно забавные. Мне стало интересно почему ты так на это упираешь. Ответ оказался до банального прост, в день старта ты появился около полуночи. То есть свои личные трудности ты пытался сделать глобальной проблемой.
2. Ты любишь приплетать в конкретный разговор совершенно не относящиеся к предмету разговора события и факты с целью показать себя в выгодном свете. Довольно распространенный недостаток, но так топорно и потешно как ты это мало кто делает.
3. А до 90ых были не набожные травианщики? Они вообще были, серьезно?))
4. Опять промашка. Просился я к вам исключительно с целью посмотреть изнутри на вашу игру. Пришел. Увидел. Поплакал и ушел. Варитесь в своем болоте сами.

И да, таких как ты я тоже не уважаю. Мужик должен в первую очередь отвечать за свои слова. А ты просто пустое трепло, абсолютно ничего из себя не представляющее. Кстати развенчаю небольшой миф об игроках нордвинда. Там играют вполне нормальные, адекватные люди, которые тоже вполне понимают ограниченность воена, просто для них это такой своеобразный фан. Ирий, кстати, тоже произвела вполне благоприятное впечатление. Ну а воин... В каждом, пусть даже самом маленьком королевстве должен быть придворный шут. Он блестяще справляется с этой ролью. Так что польза есть и от него.

воин
19.04.2017, 21:16
1. Ты холишь и лелеишь свою идеологию и пытаешься подмять под нее все, что не вписывается в твою зону комфорта. Конкретный пример это твое нытье по поводу старта сервера в 10.00. Объяснения этому ты приводил довольно забавные. Мне стало интересно почему ты так на это упираешь. Ответ оказался до банального прост, в день старта ты появился около полуночи. То есть свои личные трудности ты пытался сделать глобальной проблемой.
2. Ты любишь приплетать в конкретный разговор совершенно не относящиеся к предмету разговора события и факты с целью показать себя в выгодном свете. Довольно распространенный недостаток, но так топорно и потешно как ты это мало кто делает.
3. А до 90ых были не набожные травианщики? Они вообще были, серьезно?))
4. Опять промашка. Просился я к вам исключительно с целью посмотреть изнутри на вашу игру. Пришел. Увидел. Поплакал и ушел. Варитесь в своем болоте сами.

И да, таких как ты я тоже не уважаю. Мужик должен в первую очередь отвечать за свои слова. А ты просто пустое трепло, абсолютно ничего из себя не представляющее. Кстати развенчаю небольшой миф об игроках нордвинда. Там играют вполне нормальные, адекватные люди, которые тоже вполне понимают ограниченность воена, просто для них это такой своеобразный фан. Ирий, кстати, тоже произвела вполне благоприятное впечатление. Ну а воин... В каждом, пусть даже самом маленьком королевстве должен быть придворный шут. Он блестяще справляется с этой ролью. Так что польза есть и от него.

обиделся)))бывает..)))
продолжаем отдыхать на спиде))

p/s в день старта был теракт в питере..(умник) вот поэтому в 12ч был только дома..
а стартовать в 10 утра по мск это тупизм..почему не в 19ч? когда основная масса лайна травы на ру зон+-час..статистика..

я никуда ничего не приплетаю))а называю просто все своими именами))я понимаю не привычно.., да и странно..но как есть)

в 90ые ни набожных ни травиана не было)), а сейчас все валом с утра до ночи с суб до вскр походу лбы бьют))на смех попам))

ну спс , что оценил наше болото, надеюсь не перескатся в общении и на форуме)), обещаю даже не замечу твоего поста))

Анархия-16
19.04.2017, 21:19
Так что польза есть и от него.
ну вот это немного сомнительно, учитывая, что этот клоун агрит много народу на алл, где играет. ну и плюс создает негативное впечатление об этом алле, где играет такая клоунада и его продолжают так сказать держать при себе. так что из-за его действий и слов страдают в общем-то люди. он правда этого никогда не поймет

воин
19.04.2017, 21:28
ну вот это немного сомнительно, учитывая, что этот клоун агрит много народу на алл, где играет. ну и плюс создает негативное впечатление об этом алле, где играет такая клоунада и его продолжают так сказать держать при себе. так что из-за его действий и слов страдают в общем-то люди. он правда этого никогда не поймет
ну ты на себя в зеркало глянь
агнец божий в шкуре волчьей)

https://youtu.be/w-7o0xlnE9k

SwetaF
19.04.2017, 21:54
а стартовать в 10 утра по мск это тупизм..почему не в 19ч? когда основная масса лайна травы на ру зон+-час..статистика..

Откуда эта статистика? Лихо ты сейчас жителей Урала, Сибири, Дальнего Востока "выкинул за борт" травиана. Или предлагаешь людям из Благовещенска в час ночи стартовать, только потому, что тебе лично в 10 утра не удобно?

Thorin
19.04.2017, 21:55
обиделся)))бывает..)))
продолжаем отдыхать на спиде))

p/s в день старта был теракт в питере..(умник) вот поэтому в 12ч был только дома..

я никуда ничего не приплетаю))а называю просто все своими именами))я понимаю не привычно.., да и странно..но как есть)

в 90ые ни набожных ни травиана не было)), а сейчас все валом с утра до ночи с суб до вскр походу лбы бьют))на смех попам))

ну спс , что оценил наше болото, надеюсь не перескатся в общении и на форуме)), обещаю даже не замечу твоего поста))
Ты себе льстишь. На болезных не обижаются. Терактом в Питере бравировать не надо, ты и на следующий день в то же время появился. Кстати, мог бы и спасибо сказать за то, какого дефера я вам привел. Но ты скорее всего этого и не заметил, главное же не это совсем, а лозунги свои продвигать и обвинять тех, кто от тебя ушел в шпионаже и еще Бог знает в чем. А от того, что ты не будешь меня замечать я совершенно точно не расстроюсь. Вот только не могу обещать тебе того же. Шуты для того и нужны, чтобы на них смотреть и тыкать пальцем)

воин
19.04.2017, 22:30
Откуда эта статистика? Лихо ты сейчас жителей Урала, Сибири, Дальнего Востока "выкинул за борт" травиана. Или предлагаешь людям из Благовещенска в час ночи стартовать, только потому, что тебе лично в 10 утра не удобно?
а сколько в твоем альянсе людей с дальнего востока?
в моем ни одного..
играю в траве с 2008 года в роли от главы крыла до ала и коалиции и процент их никогда не превышал 10
основная масса ру зон составляет средня полоса России + казахстан+украина и белоруссия и молдова..
есть игроки с закавказья ближнего и дальнего..

разница у нас всех +2/-2 часа..

хочешь правды готов запостить голосовалку , как вот эту ру зоны(какие нужны серва)
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244828

p/s я понимаю, много на форуме людей кто желает, найти ошибку в моей фразе или запятой или может мнение мое не нравится кому то..относительно тех или иных вопросов..
так я разве против диалога?...
мало кто..господа..товарищи и др..игроки..готов озвучивать те вопросы , что озвучиваю я не взирая на минусы(личную неприязнь и т.д.), ибо мне хоть массового минуси..вреда не насет, а нормальные люди с восприятием игры и реала..воспримут мои посты на форуме
это кстати и касаемо, что у нас в але(кстати пришло то 20 человек на спид, остальные игроки коалиции отдыхают от травы), будто какой то деспотизм или принуждение к чему то..у нас внутри альянса..
я в противовес этих суждений скажу больше даже.., у нас всего три основных правила общения в чатах..
1 отсутствие мата(стараемся минимизировать в пятницы)
2 нет политики ( у нас состав всего снг в том числе разных сторон украины)
3 быть человеком и наличие вк

двери открыты для всех и закрываются только для тех кто покидает нас не с добром.., мы и в том числе я никого кто уходил в игру или реал пояснив позицию не хаяли..
примеров море от рамзесов ака, которые играли с нами 3 года, а этот чм в тим
и до тех(кто уходил ), а потом возвращается пройдя и посмотрев др коалиции и алы и такое есть..
ну , а те кто уходит..или придя и уходя пытается врать о нас, будет получать алаверды в общении.и это справедливо на мой взгляд.

- - - Добавлено - - -

Ты себе льстишь. На болезных не обижаются. Терактом в Питере бравировать не надо, ты и на следующий день в то же время появился. Кстати, мог бы и спасибо сказать за то, какого дефера я вам привел. Но ты скорее всего этого и не заметил, главное же не это совсем, а лозунги свои продвигать и обвинять тех, кто от тебя ушел в шпионаже и еще Бог знает в чем. А от того, что ты не будешь меня замечать я совершенно точно не расстроюсь. Вот только не могу обещать тебе того же. Шуты для того и нужны, чтобы на них смотреть и тыкать пальцем)
p/s
иди играй с свои исторические костюмы...
я тебе больше скажу..я всю ту неделю приходил и уходил успевая поспать и перекусить..
ты хороший может человек.., но я рад, что ты не у нас остался)))

Thorin
19.04.2017, 22:40
p/s
иди играй с свои исторические костюмы...
я тебе больше скажу..я всю ту неделю приходил и уходил успевая поспать и перекусить..
ты хороший может человек.., но я рад, что ты не у нас остался)))
А обещал, что даже не заметит моего поста. Соврал как и всегда. О каких играх в исторические костюмы ты толкуешь, недоразумение ходячее?

воин
19.04.2017, 22:54
А обещал, что даже не заметит моего поста. Соврал как и всегда. О каких играх в исторические костюмы ты толкуешь, недоразумение ходячее?
ну
так не обращайся в мой адрес и не замечу..
по моему это нормально)

Thorin
19.04.2017, 23:01
ну
так не обращайся в мой адрес и не замечу..
по моему это нормально)
Я в отличие от тебя подобных заявлений не делал, напротив.

А от того, что ты не будешь меня замечать я совершенно точно не расстроюсь. Вот только не могу обещать тебе того же. Шуты для того и нужны, чтобы на них смотреть и тыкать пальцем)
Так что терпи

SwetaF
19.04.2017, 23:04
а сколько в твоем альянсе людей с дальнего востока?
в моем ни одного..
играю в траве с 2008 года в роли от главы крыла до ала и коалиции и процент их никогда не превышал 10

У меня нет моего альянса, но это не мешает мне иметь собственное мнение. Я сама из +2 к Москве, играла с людьми из Перми, Новосибирска, Красноярска, Омска, Томска, Благовещенска. Да что я буду перечислять, посмотри карту России, она большая.

И не важно, каков процент этих людей, ибо...

Никогда не будет такого, чтобы было всем удобно. Кто-то из тех, кто живет по московскому времени: работает в ночные смены, кто-то учится на вечернем, кто-то водит в это время дочку на фигурное катание или встречает сына из бассейна, кто-то сразу по приходу домой любит заняться сексом с женой, а кто-то после работы желает пропустить рюмочку чая с друзьями, кто-то ходит в спортзал.

Всем - не угодишь. Поэтому смысл сотрясать воздух? Есть точка отсчета, от нее и отталкиваются. А двигать ее туда-сюда по желанию всех и каждого - глупо.

воин
19.04.2017, 23:19
У меня нет моего альянса, но это не мешает мне иметь собственное мнение. Я сама из +2 к Москве, играла с людьми из Перми, Новосибирска, Красноярска, Омска, Томска, Благовещенска. Да что я буду перечислять, посмотри карту России, она большая.

И не важно, каков процент этих людей, ибо...

Никогда не будет такого, чтобы было всем удобно. Кто-то из тех, кто живет по московскому времени: работает в ночные смены, кто-то учится на вечернем, кто-то водит в это время дочку на фигурное катание или встречает сына из бассейна, кто-то сразу по приходу домой любит заняться сексом с женой, а кто-то после работы желает пропустить рюмочку чая с друзьями, кто-то ходит в спортзал.

Всем - не угодишь. Поэтому смысл сотрясать воздух? Есть точка отсчета, от нее и отталкиваются. А двигать ее туда-сюда по желанию всех и каждого - глупо.

10утра понедельник наиоптимальнейшее время))
я даже спорить не буду с вами))
посмотрим видео и улыбнемся))

https://youtu.be/TTskDRvSzGI

Ksenis
19.04.2017, 23:46
ничего себе у вас тут дебаты :icon_mrgreen:

andrey_01
20.04.2017, 02:10
если такое вдруг сделают, боюсь твои игроки даже на 7ки не успеют, обьяснить почему или сам дойдешь?

Анархия-16
20.04.2017, 03:22
ну ты на себя в зеркало глянь
агнец божий в шкуре волчьей)

https://youtu.be/w-7o0xlnE9k
у тебя все еще подгорает? чм ничему не научил?

Imaghie
24.04.2017, 19:08
а ты думаешь, можешь кого-то оценивать, на предмет оценки твоей персоны? :icon_mrgreen: ну если для вас эт в радость, без проблем накидаю. в бан не влетите снова?
а вы? А то хелу, слышал, там досталось.

IgorOK
24.04.2017, 23:39
Seal - раз ты настаиваешь, давай со мной батл на отборке.
Тупо устроим ПвП, хочешь с тех акками а можно и без.
Правила обговорим заранее, вся отчетность в отдельной темке на форуме, пусть посмотрят как ты катаешь дуэльно))
Отговорки - я уехал, да вот мир перевернулся, инет пропал на 100 лет вперед не принимаются.
Или ты отвечаешь за слова или нет. Да и все посмотрят на это действие)))
ПС - катаем без дуалов))) Дабы все было ровно))

Дядя Саша
24.04.2017, 23:45
Seal - раз ты настаиваешь, давай со мной батл на отборке.
Тупо устроим ПвП, хочешь с тех акками а можно и без.
Правила обговорим заранее, вся отчетность в отдельной темке на форуме, пусть посмотрят как ты катаешь дуэльно))
Отговорки - я уехал, да вот мир перевернулся, инет пропал на 100 лет вперед не принимаются.
Или ты отвечаешь за слова или нет. Да и все посмотрят на это действие)))
ПС - катаем без дуалов))) Дабы все было ровно))

Сколько раз я такое слышал и сколько раз ниразу не видел

s e a l
24.04.2017, 23:53
:icon_mrgreen: может мне еще без голда играть?) тебя не должно волновать что у меня на акке проиходит)

Anatoliymlp
24.04.2017, 23:55
Ну всё! Съехал!:icon_mrgreen:

Анархия-16
24.04.2017, 23:56
можно с мулями, но нельзя с дуалами, что блин за условия :icon_mrgreen:

Дядя Саша
24.04.2017, 23:56
и без оазисов

НунеможетбытьОо
24.04.2017, 23:57
оазисы губят акки :|

Анархия-16
24.04.2017, 23:58
в посте чувствуются нотки тасадара: с голдой - нечестно. с дуалами - нечестно. с хорошим онлайном - нечестно)

Дядя Саша
25.04.2017, 00:00
И главное у нас тут все джентльмены, все верят друг другу наслово

Anatoliymlp
25.04.2017, 00:02
в тровеане без доверия никак

SwetaF
25.04.2017, 00:02
:icon_mrgreen: может мне еще без голда играть?) тебя не должно волновать что у меня на акке проиходит)

И чтобы после 23.00 ни-ни - и до 7.00 баиньки :icon_eek:

IgorOK
25.04.2017, 00:03
Бла-Бла-Бла от Жары и Ко выслушал))))
Тут шел спор про папкость)))
Так давай без дуалов?)) Малоли кто за тебя играть будет))
Ты себя выставил в свете "Отца всея Травы" - так держи марку.
Голд, оазы, техх акки, без проблем - но играем 1 на 1))

Дядя Саша - так и видимо не увидишь, съехал товарищ. Ляпнул, сел в лужу и ни как не встать.

Дядя Саша
25.04.2017, 00:04

А как ты узнаешь что он без дуалов?

Imaghie
25.04.2017, 00:04
идите на х.100. Там и решите. Кто лучший.

IgorOK
25.04.2017, 00:05
Так по отчетам будет понятно.
Статистика вещь упрямая)))

2с9
25.04.2017, 00:05
как то не по теме разговор пошел, но не чего почитаем.

мне вот интересно,а проверить то,с дуалом или без?

Анархия-16
25.04.2017, 00:06
по каким отчетам ты собираешься определять наличие дуалов, забавный? :icon_mrgreen:

Дядя Саша
25.04.2017, 00:07

Предлагаю каждые полчаса писать ему в скайп. Если не ответил, а нап вышел - то обманул падлюка, или дуал или бот

Анархия-16
так бот вроде как можно

Anatoliymlp
а замы можно?

Дядя Саша
25.04.2017, 00:09
а триалы? я нашел дырку в условии, норм, играем

Анархия-16
25.04.2017, 00:09
стопудов можно, речь-то ток про дуалов была

IgorOK
25.04.2017, 00:10
Анархия - твои сообщения мыслью не считаю.
Расчет был на "папкость" и на знание механики игры. А не на поддержку, ботоводство, мулеводство и так далее.
Развивать тему дальше нет смысла.
Seal - или играем или ты съезжаешь.

Анархия-16
25.04.2017, 00:11
стоп стоп стоп, ты сам писал, что мультить можно, а ща пишешь, что нет. ты там определись уже)

НунеможетбытьОо
25.04.2017, 00:12
о, бесплатно проверю всех желающих на знание механики игры. статус "Отец руха" и "Нуб всея рузоны" в подарок по итогу проверки прилагаются

s e a l
25.04.2017, 00:12
согласен, подселяйся, я тебе коры свои оставлю

IgorOK
25.04.2017, 00:13
Перечитай текст, я сказал можно с ними а можно и без.
Дуэль предполагает знание механики и прямые руки)))

SwetaF
25.04.2017, 00:13
Анархия - твои сообщения мыслью не считаю.
Расчет был на "папкость" и на знание механики игры. А не на поддержку, ботоводство, мулеводство и так далее.
Развивать тему дальше нет смысла.
Seal - или играем или ты съезжаешь.

А если тебя кто-то кроме Пристола вдруг начнет катать? Как будешь выяснять - происки папки или залетный кто? ))

s e a l
25.04.2017, 00:14
а что из механики такого знаешь ты, чего не знаю я?

IgorOK
25.04.2017, 00:15
В общем понятно - слился.
Если надумаешь - пиши в личку.
Осветим данное мероприятие как полагается.

Анархия-16
25.04.2017, 00:16
"Расчет был на "папкость" и на знание механики игры. А не на поддержку, ботоводство, мулеводство и так далее."
то есть ты не рассчитывал, что пристол решится на мулей? ты уже начинаешь бредятину писать, слился ты крч, техническое поражение, можно спать

- - - Добавлено - - -

ваще можно создать чат и там в присутствии зрителей устроить батл с вопросами на знание механики)

s e a l
25.04.2017, 00:17
согласен, подселяйся, я тебе коры свои оставлю

В общем понятно - слился.
Если надумаешь - пиши в личку.
Осветим данное мероприятие как полагается.
я тебе тут написал уже :icon_mrgreen:

ЕlЕ
25.04.2017, 00:17
Ставки кто-нибудь принимает?

НунеможетбытьОо
25.04.2017, 00:18
го опрос запилим!

Thorin
25.04.2017, 00:20
Готов быть секундантом любого из дуэлянтов:icon_mrgreen:

IgorOK
25.04.2017, 00:21
Пусть seal явится сначала))))

Анархия-16
25.04.2017, 00:22
ну вот, игорек похоже боится в прямом эфире решить вопрос на знание механики((((

IgorOK
25.04.2017, 00:23
Анархия - тебя хоть кто-нить спрашивал?))))
Пусть он за себя ответит.

ЕlЕ
25.04.2017, 00:24
Какой же дурак будет являтся без секундантов? И опрос это не ставки :)

SwetaF
25.04.2017, 00:27
Ставки кто-нибудь принимает?

Я! Я принимаю, есть опыт работы в букмекерской конторе.
Могу предоставить скрин трудовой.
Какая будет зп, соцпакет?

Анархия-16
25.04.2017, 00:33
Анархия - тебя хоть кто-нить спрашивал?))))
Пусть он за себя ответит.
он за себя еще несколько постов ответил назад, ты слишком долго упивался своей идеей) и да, спрашивали меня канеш

Imaghie
25.04.2017, 00:33
Пусть seal явится сначала))))
Так он сказал - давай, селись. Ты после этого сам и слился.

ЕlЕ
25.04.2017, 00:34
Вот народ пошел.... такая честь, а им бы лишь зарплату....

SwetaF
25.04.2017, 00:47
Блин, как стыдно-то теперь (( Согласна на без зарплаты...

2с9
25.04.2017, 01:16
Игорёк, вот гаррет говорит что он самый сильный игрок, ты говоришь что бы играть без дуалов,а то это не уровень,так играют только слабаки, с дуалами не понятно кто играть будет и т.д.Так что следует то?или гаррет слабак и ты играешь вместо него или ты не последовательный , ты уж определись пожалуйста

IgorOK
25.04.2017, 01:21
Все просто
Я предложил сыграть 1на1, чисто на знание игровой механики. Без алли, без кучи деффа. И 100500 соалийцев.
Я за честный спорт))) Без допингов)
Предложил не Гарру, а ему.
В ответ он мне сказал - подселяйся)))
Я так же могу сказать - селись под Мафию, сча приду.
Я расцениваю это как "съехал".

Тут дело даже не в игре, плевать на игру с большой колокольни. Человек бросается словами - а ответить не может, и начинает петлять.

Aleshka-17
25.04.2017, 01:25
Все просто
Я предложил сыграть 1на1, чисто на знание игровой механики. Без алли, без кучи деффа. И 100500 соалийцев.

Когда научишся срезать 2 волны говорунов, которые приходят в одну секунду, собственными войсками из деревни которую хотят захватить, тогда и вызывай на дуэль по знанию игровой механики

xcv-angel
25.04.2017, 01:26
Все просто
На знание игровой механики, говоришь? Ну, давай начнем с простого вопроса.
Герой-рим на первом коне без ускорителей (шпор, карты) идет в приключение, ему выпадает конница императора. Кто быстрее вернется в деревню: герой или конница? :)

IgorOK
25.04.2017, 01:28
Тут кто-нибудь адекватный есть?
Я вопрос и предложение задал ему.

еxzem
25.04.2017, 01:28
Все просто
Предложил не Гарру, а ему.
В ответ он мне сказал - подселяйся)))
Я так же могу сказать - селись под Мафию, сча приду.
Я расцениваю это как "съехал".
Так а дуал твой уже съехал получается? Сидит плачет в углу, раз ты за него заступаться пришел?

IgorOK
25.04.2017, 01:30
При чем тут дуал?)))
Я задал конкретное предложение, и не получил ответа.
Расцениваю это как отказ.
Пусть в личку пишет, если будет согласен.

GARRET
25.04.2017, 09:08
Игорёк, вот гаррет говорит что он самый сильный игрок
Ну ка покажи цитату, трепло.

Так а дуал твой уже съехал получается? Сидит плачет в углу, раз ты за него заступаться пришел?
НУ что за бред, просто данная ветка мне не интересна вот и не захожу
Че налетели за бедного престолушку качать, сам что ли беспомощный?

еxzem
28.04.2017, 17:17
При чем тут дуал?)))
Я задал конкретное предложение, и не получил ответа.
Расцениваю это как отказ.
Пусть в личку пишет, если будет согласен.
при том, что ты много слов говоришь про "съехал", "не может ответить за слова", а играешь на акке как раз с таким человеком. К тому же, тебе дали уже ответ, но ты его упорно игнорируешь, видимо не расчитывал на него. Ну и в третьих - по логике вещей тебе с такими предложениями надо становиться в очередь и ждать либо дуели Пристола с дуалом твоим, либо мириться с тем, что дуал твой трепло и понторез, зассавший на деле доказать свои слова.

Fancy Pants
28.04.2017, 20:06
Игорок чем то напоминает то- то , который тоже подселился и не рассчитал свои силы .) ставлю на пристола, кстати коэфицент какой ?

Imaghie
12.05.2017, 22:21
О, пристол начал компанию по спонсированию Мафии. Как мило

Анархия-16
13.05.2017, 06:06
О, пристол начал компанию по спонсированию Мафии. Как мило
прямо как вы магиков спонсируете артами)

kykyryky (http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=5868)
Бетон от 300к+ (http://tx3.travian.ru/karte.php?d=293619)
11.05.17, 05:45

IRONMAN (http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=126)
12.05.17, 18:00

Natashenka22
13.05.2017, 06:33
прямо как вы магиков спонсируете артами)

kykyryky (http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=5868)
11.05.17, 05:45

IRONMAN (http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=126)
12.05.17, 18:00

Да тя послушать то мы всех спонсируем и с всема мы дружем и всюда у нас союзы потому что наша задумка не удалась)))а вдруг не так ? что тогда?)может мы уже и с пристолом в союзе)

Remamba
13.05.2017, 10:52
Да тя послушать то мы всех спонсируем и с всема мы дружем и всюда у нас союзы потому что наша задумка не удалась)))а вдруг не так ? что тогда?)может мы уже и с пристолом в союзе)

весь рух в напряжении ждет вашей задумки. когда можно будет увидеть?

Анархия-16
13.05.2017, 13:20
ну то, что вы оказались слабыми и изначальной цели не выполнили - эт уже очевидно. ну а насчет спонсируете - попробуй скажи не так. что этот сцип, что ленька. блонда, не пытайся юлить, очевидно же все.
ЗЫ. зная тебя - ваще не удивлен тому, что ща точки вытворяют.

Imaghie
13.05.2017, 14:03
ну то, что вы оказались слабыми и изначальной цели не выполнили - эт уже очевидно. ну а насчет спонсируете - попробуй скажи не так. что этот сцип, что ленька. блонда, не пытайся юлить, очевидно же все.
о, знаток(нет). А давай, расскажи мне, какая изначальная цель у точек была. А заодно чё мы там вытворяем. Ты нас в союзе с Магой и Ататурком обвинял, помнишь? Давай, раскрой карты

Анархия-16
13.05.2017, 14:07
снова писать про то, что я уже объяснял пару недель назад? рассказывать про ваш совместный артоюз с другими?

Imaghie
13.05.2017, 14:12
снова писать про то, что я уже объяснял пару недель назад? рассказывать про ваш совместный артоюз с другими?
Давай расписывай, балабол. Я жду.

Анархия-16
13.05.2017, 14:49
балабол с соло выступлением клоуна у нас тут только ты. можешь звать Жору, тебе судя по твоему уровню общения объяснять чет бесполезно.
ЗЫ. забавно смотреть на тебя ща, зная кто ты и что

Аль Капоне
13.05.2017, 14:55
Он же 0, по 19-ому руху помню.

Анархия-16
13.05.2017, 15:02
он верит в свою победу на 26м в гопах :icon_mrgreen:

Аль Капоне
13.05.2017, 15:02
он верит в свою победу на 26м в гопах :icon_mrgreen:
Он командовал парадом чель?

Анархия-16
13.05.2017, 15:16
Он командовал парадом чель?
в руль чате посиживал, чет писал иногда. больше вас агрил на форуме

Imaghie
13.05.2017, 15:29
ну да. :rolleyes: только ты выдал ничего, а я чуху. А как ты суперски показал себя на 26ом..прям 10ка. Владелец 15хи с тайниками и ..а у ты ж слил свой фарм отряд в 50к дубов где то и ниче больше не строил, я совсем забыл. Забавно видеть такие оценки от людей, которые реально не внесли хоть что-то значимое за всё время игры. За все сервера. Ну, ребят, вы это, найдите свое призвание, чё вы тут на людях то позоритесь, выпендриваться пытаетесь. Архив то на моей стороне все равно, а не на вашей :)

балабол с соло выступлением клоуна у нас тут только ты. можешь звать Жору, тебе судя по твоему уровню общения объяснять чет бесполезно.
ЗЫ. забавно смотреть на тебя ща, зная кто ты и что

А ты и ниче объяснить и не можешь, ибо ты дальше своей тайги ниче не видишь. Хотя, судя по всему, как у вас увели таежную леню, ты и там ниче не видишь. От того вдвойне интереснее услышать, какие сегодня басни ты будешь заливать.
p.s Жору я, конечно, мог бы позвать, только вот не хочется, чтобы его тут забанили за посыл тебя на мужской детородный орган. Он же это и в скайпе может сделать ;)

xcv-angel
13.05.2017, 15:36
Хотя, судя по всему, как у вас увели таежную леню, ты и там ниче не видишь.
Хех, ты прав, уволокли леню к черту на куличики. Нет, что бы пандам отдать. :( Мы бы не отказались от еще одного арта для коллекции.

Аль Капоне
13.05.2017, 15:44
Чуху выдал, красава, трудно наверно было)
Ну давай поглядим , что ты выдашь на этом сервере псевдо папка)
Будем жить настоящим, а не прошлым.
Пока что на твоем счету 50к офрейта на 40 день игры :D

Imaghie
13.05.2017, 15:47
Чуху выдал, красава, трудно наверно было)
Ну давай поглядим , что ты выдашь на этом сервере псевдо папка)
Будем жить настоящим, а не прошлым.
Пока что на твоем счету 50к офрейта на 40 день игры :D
:rolleyes: 50к? Эт где ж я по твоему играю

Blackbeard
13.05.2017, 16:50
Подскажите пожалуйста а какой оффрейт должен быть на 40-й день?
И еще будьте добры скажите это единственный стандарт чтобы считать себя скиловым игроком или в ваших великих умах есть еще критерии?

Кофе смотрю наш фан ))))

Аль Капоне
13.05.2017, 17:21
Подскажите пожалуйста а какой оффрейт должен быть на 40-й день?
И еще будьте добры скажите это единственный стандарт чтобы считать себя скиловым игроком или в ваших великих умах есть еще критерии?

Кофе смотрю наш фан ))))
Явно не 50к, уважаемый)))
На пробоях дер для деферов уж больше можно набить. За неделю.

- - - Добавлено - - -

:rolleyes: 50к? Эт где ж я по твоему играю
На амбиориксе, не?

Imaghie
13.05.2017, 17:23
На амбиориксе, не?

Нет.(5 символов)

Аль Капоне
13.05.2017, 17:25
Нет.(5 символов)
Ну где-то там , не важно.
Выж скрываетесь , чтоб вас не стебанули)

Natashenka22
13.05.2017, 17:40
весь рух в напряжении ждет вашей задумки. когда можно будет увидеть?
я бы на твоем месте вообще молчала)а то и я и ты прекрасно понимаем почему ты возле меня еще живая осталась)

- - - Добавлено - - -

Ты реально думаешь я стану чет тут доказывать итд)))меня просто поражает одно ты с нами играл пару раундов назад и хлопал в ладоши а сейчас ты поливаешь болотом тех людей с каторыми ты играл )) ты много чего не знаешь и очень много кричишь вот в чем твоя ошибка)

а тут поконкретнкй зная меня то мне вот очень понравилась ета фраза)))

Павлuк
13.05.2017, 17:47
ты чсв то убавь блонд.все прекрасно знают почему...слица боялась перед артами)

Imaghie
13.05.2017, 17:48
Ну где-то там , не важно.
Выж скрываетесь , чтоб вас не стебанули)
Да я лично не скрываюсь, у меня всё ок. Просто и афишировать смысла нет щас. Да и вообще приятно, что за 40 дней никто не разболтал, где я сижу. О многом говорит.

Павлuк
13.05.2017, 17:52
Да я лично не скрываюсь, у меня всё ок. Просто и афишировать смысла нет щас. Да и вообще приятно, что за 40 дней никто не разболтал, где я сижу. О многом говорит.
всем пофиг?

Natashenka22
13.05.2017, 17:53
ты чсв то убавь блонд.все прекрасно знают почему...слица боялась перед артами)

не смеши меня я не с тех людей каторые боятся сливатся, oфф на то и есть что бы его сливать ето раз а два вы бы не успели деффнутся

Павлuк
13.05.2017, 17:54
не смеши меня я не с тех людей каторые боятся сливатся, oфф на то и есть что бы его сливать ето раз а два вы бы не успели деффнутся
у тя все бы)че не пошла то)я вот тоже мог у тя оффку двестиписяттыщраз забрать я ж молчу)
так что закрывай рот и айда работать.булку с маслом не забудь!!!и какава!

Blackbeard
13.05.2017, 17:57
Явно не 50к, уважаемый)))
На пробоях дер для деферов уж больше можно набить. За неделю.

))))) видно что Ваш скилл дальше фарма мультов не ушел. На этом обсуждение можно считать завершенным )))

Natashenka22
13.05.2017, 17:58
у тя все бы)че не пошла то)я вот тоже мог у тя оффку двестиписяттыщраз забрать я ж молчу)
так что закрывай рот и айда работать.булку с маслом не забудь!!!и какава!
а помнишь как ты кричал на весь чат что Блонда да если я возле тебя выпаду та те пипец) ну и что случилось Паш?) где етот пипец ммм ты возле меня в 5 клетках)))))))а рот мне не закрывай) ты вот подруге своей закрой либо она возомнила из себя принцессу что она такая сильная красава в етих корах))))а на самом деле то все же не так)

Павлuк
13.05.2017, 18:00
а помнишь как ты кричал на весь чат что Блонда да если я возле тебя выпаду та те пипец) ну и что случилось Паш?) где етот пипец ммм ты возле меня в 5 клетках)))))))а рот мне не закрывай) ты вот подруге своей закрой либо она возомнила из себя принцессу что она такая сильная красава в етих корах))))а на самом деле то все же не так)
она вроде просто спросила что за задумка у вас...)я хз че в твоем мозгу заставило тя выдать такой набор букв)

Natashenka22
13.05.2017, 18:01
она вроде просто спросила что за задумка у вас...)я хз че в твоем мозгу заставило тя выдать такой набор букв)
Да я не первый раз за ней наблюдаю)))))вот просто достало сегодня)

Павлuк
ну вы пока тож не че не показали сопсно как и всегда чуху пульнешь потом да в реал)

Анархия-16
ну да. :rolleyes: только ты выдал ничего, а я чуху. А как ты суперски показал себя на 26ом..прям 10ка. Владелец 15хи с тайниками и ..а у ты ж слил свой фарм отряд в 50к дубов где то и ниче больше не строил, я совсем забыл. Забавно видеть такие оценки от людей, которые реально не внесли хоть что-то значимое за всё время игры. За все сервера. Ну, ребят, вы это, найдите свое призвание, чё вы тут на людях то позоритесь, выпендриваться пытаетесь. Архив то на моей стороне все равно, а не на вашей :)
эк тебе по голове прилетело, что ты забываешь, что у меня на акке было :icon_mrgreen: ну ниче, когда-нить дорастешь до меня, я тебе напомню

Павлuк
Да я не первый раз за ней наблюдаю)))))вот просто достало сегодня)
ну мало ли что тя достало...чсв убавляй и тихонько иди играй)

Natashenka22
13.05.2017, 18:02
ну мало ли что тя достало...

ну и ты меня достал скрывать не буду):icon_mrgreen:плохой день у меня сегодня)

- - - Добавлено - - -

ну вы пока тож не че не показали сопсно как и всегда чуху пульнешь потом да в реал)

а ты что показал?

Анархия-16
13.05.2017, 18:03
Ты реально думаешь я стану чет тут доказывать итд)))меня просто поражает одно ты с нами играл пару раундов назад и хлопал в ладоши а сейчас ты поливаешь болотом тех людей с каторыми ты играл )) ты много чего не знаешь и очень много кричишь вот в чем твоя ошибка)
ты пришла в скайп к нескольким людям, безосновательно наехала на меня и смеешь тут что-то возмущаться? скройся в норку. твоя ошибка, что ты слишком много о себе думаешь, спустись с небес, полезно будет.

Павлuк
а ты что показал?
я 4 чемпа выиграл я молодец

Imaghie
эк тебе по голове прилетело, что ты забываешь, что у меня на акке было :icon_mrgreen: ну ниче, когда-нить дорастешь до меня, я тебе напомню
у тебя? а у тебя был акк? А я думал это Наташа растила мультов, фармила, кормила, а ты зашел такой и нажал кнопочку "отправить" того, чем ты щас решил погордиться. Хотя сие всего на 10к дубов отличалось от того, что я весь раунд называл рабочкой. Твоего тут ничего нет, и это знают и Наташа, и Жора, ну и безусловно я.

Анархия-16
13.05.2017, 18:05
а помнишь как ты кричал на весь чат что Блонда да если я возле тебя выпаду та те пипец) ну и что случилось Паш?) где етот пипец ммм ты возле меня в 5 клетках)))))))
наверно все дело в вашем поне с психушкой, о котором ты решила промолчать

Natashenka22
ты пришла в скайп к нескольким людям, безосновательно наехала на меня и смеешь тут что-то возмущаться? скройся в норку. твоя ошибка, что ты слишком много о себе думаешь, спустись с небес, полезно будет.

вот как ты заговорил))))ну хорошо я запомню ети слова)

Павлuк
плохой день у меня сегодня)

ну а мы тут причем?иди вон в чате ала народу настроение порти.тут не нужно)

Анархия-16
13.05.2017, 18:06
у тебя? а у тебя был акк? А я думал это Наташа растила мультов, фармила, кормила, а ты зашел такой и нажал кнопочку "отправить" того, чем ты щас решил погордиться. Хотя сие всего на 10к дубов отличалось от того, что я весь раунд называл рабочкой. Твоего тут ничего нет, и это знают и Наташа, и Жора, ну и безусловно я.
конечно конечно, одна наташа растила мулей, фармила, а я ниче не делал и моего канеш ничего нет)) ты зря Жору приплетаешь, у него боюсь другое мнение будет

Natashenka22
я 4 чемпа выиграл я молодец
убавь чсв или как там):icon_mrgreen:

Анархия-16
вот как ты заговорил))))ну хорошо я запомню ети слова)
крепко запомни, потому что твоя наглость и хамство - непростительно.

Павлuк
13.05.2017, 18:07
убавь чсв или как там):icon_mrgreen:
у меня все хорошо с этим!я очень скромный.

Аль Капоне
13.05.2017, 18:08
))))) видно что Ваш скилл дальше фарма мультов не ушел. На этом обсуждение можно считать завершенным )))
Почему-то мне кажется мы сделали в этом раунде в разы больше, чем вы.
Да и насчет фарма мулей ты заблуждаешься)
Обсуждение действительно можно считать завершенным.

Natashenka22
13.05.2017, 18:09
крепко запомни, потому что твоя наглость и хамство - непростительно.

кто бы говорил))))
Наверное тогда не стоило тебя так защищать перед Олей и ее мужем)))

Imaghie
13.05.2017, 18:09
конечно конечно, одна наташа растила мулей, фармила, а я ниче не делал и моего канеш ничего нет)) ты зря Жору приплетаешь, у него боюсь другое мнение будет
Совсем не зря. Если ты думаешь, что у него другие мысли на этот счет, то спроси. Иллюзии о собственной важности тут только у тебя, без шуток.

Анархия-16
13.05.2017, 18:11
кто бы говорил))))
Наверное тогда не стоило тебя так защищать перед Олей и ее мужем)))
наверно мне не стоило вообще с тобой играть, учитывая, что я получил за это

- - - Добавлено - - -

Совсем не зря. Если ты думаешь, что у него другие мысли на этот счет, то спроси. Иллюзии о собственной важности тут только у тебя, без шуток.
речь была не о важности, а кол-ве сделанного, не пытайся перевернуть. ну и у Жоры я спрашивал, у него по мнению ничего не изменилось

Natashenka22
13.05.2017, 18:12
наверно мне не стоило вообще с тобой играть, учитывая, что я получил за это

уж поверь больше мы не поиграем)а прости что ты получил за ето мне вот интересно даже стало?

Анархия-16
13.05.2017, 18:13
уж поверь больше мы не поиграем)а прости что ты получил за ето мне вот интересно даже стало?
у тебя короткая память? ну ок, напомню: 2 кидалова, наезды безосновательные, ну и кучи лапши на уши.
ЗЫ. я честно ждал почти 3 недели извинений от тебя, за твои слова, но ты лишний раз показала, что за человек

Аль Капоне
13.05.2017, 18:13
...
Можно узнать , что ты сделал такого в этой игре, чтоб гнуть пальцы?) Построил чуху? две? всё?
Так же хотелось бы услышать ответ на этот же вопрос от твоего уважаемого соала блекберда.

Imaghie
13.05.2017, 18:14
речь была не о важности, а кол-ве сделанного, не пытайся перевернуть. ну и у Жоры я спрашивал, у него по мнению ничего не изменилось
:icon_confused: прям хотел бы я взглянуть на это "спрашивал".

Natashenka22
13.05.2017, 18:15
у тебя короткая память? ну ок, напомню: 2 кидалова, наезды безосновательные, ну и кучи лапши на уши.

ну ясно все с тобой))))даже не буду дале выяснять что и как))

Анархия-16
13.05.2017, 18:16
конечно не будешь, ты же не хочешь получить заслуженный ушат говна на голову

- - - Добавлено - - -

:icon_confused: прям хотел бы я взглянуть на это "спрашивал".
прасти, но в отличие от вас, я личкой не сыплю

Natashenka22
13.05.2017, 18:16
ЗЫ. я честно ждал почти 3 недели извинений от тебя, за твои слова, но ты лишний раз показала, что за человек
а за что ты ждал извенений?)
раз уже ты роскажешь за что ты ждал извенений то еще скажи как я тебя кинула?)

Анархия-16
13.05.2017, 18:18
прямо тут хочешь словить ушат?

Павлuк
13.05.2017, 18:18
вываливай кофейник)

Natashenka22
13.05.2017, 18:19
прямо тут хочешь словить ушат?

да пожалусто где хочешь хоть в личку хоть тут мне без особой разницы

Анархия-16
13.05.2017, 18:20
у меня еще есть совесть, так что я вылью ушат те в личку скайпа. хотя чую ты проигноришь, как и все остальное. тогда уж придется сюда

Imaghie
13.05.2017, 18:20
Можно узнать , что ты сделал такого в этой игре, чтоб гнуть пальцы?) Построил чуху? две? всё?
можно. в конце каждого раунда я всё описываю. Да и я не гну пальцы, а лишь приземляю вас с кофе. До того, как ты решил ему подпеть, мне до тебя дела не было. Ну раз влез - получил. И кофе - такая себе компания. Говорят, даже пристол не хочет с ним сидеть в одном чате. А ведь Саша играет вообще без заморочек, со всеми.

воин
13.05.2017, 18:24
у меня еще есть совесть, так что я вылью ушат те в личку скайпа. хотя чую ты проигноришь, как и все остальное. тогда уж придется сюда

так..анархия ну ка не сливайся..
я уже кофейком с бутерами затоварился..время полдничать))

p/s погнали тут дела,тела,расследования...продолжаем..голдешь))

Аль Капоне
13.05.2017, 18:24
можно. в конце каждого раунда я всё описываю. Да и я не гну пальцы, а лишь приземляю вас с кофе. До того, как ты решил ему подпеть, мне до тебя дела не было. Ну раз влез - получил. И кофе - такая себе компания. Говорят, даже пристол не хочет с ним сидеть в одном чате. А ведь Саша играет вообще без заморочек, со всеми.
Ну раз можно, то покажи)

Анархия-16
13.05.2017, 18:40
Говорят, даже пристол не хочет с ним сидеть в одном чате.
говорят, что ты пятиголовая свинья с шестью хвостиками и тремя крыльями. А ведь науке такое не известно

Natashenka22
13.05.2017, 18:43
так..анархия ну ка не сливайся..
я уже кофейком с бутерами затоварился..время полдничать))

p/s погнали тут дела,тела,расследования...продолжаем..голдешь))

кина не будет):icon_mrgreen:

Павлuк
13.05.2017, 18:44
блонда прогнулась?

Imaghie
13.05.2017, 18:44
Ну раз можно, то покажи)
Всё в архиве. Можешь прям с 7ого рукса начинать перечитывать.

Аль Капоне
13.05.2017, 18:46
Всё в архиве. Можешь прям с 7ого рукса начинать перечитывать.
Время будет - посмотрю, надеюсь там твои личные достижения, а не твоего альянса.

Открыл БК 7 руха, чёт твоего ника не нашел в тех темах.

Natashenka22
13.05.2017, 18:48
блонда прогнулась?
никогда ты же знаешь)
Я жду пока ты прогнешься):icon_mrgreen:

Imaghie
13.05.2017, 19:11
Время будет - посмотрю, надеюсь там твои личные достижения, а не твоего альянса.

Открыл БК 7 руха, чёт твоего ника не нашел в тех темах.
я играю на руксе с 7ого раунда. Но это не значит, что я с самого 7ого рукса тут начал че то писать.

Август Германик
14.05.2017, 02:25
Может и не совсеми, вот сомной чето избегает общения.

Severs
14.05.2017, 04:50
говорят, что ты пятиголовая свинья с шестью хвостиками и тремя крыльями. А ведь науке такое не известно
Срочно вызывайте МЧС, у нас возгорание пятого уровня.

Анархия-16
14.05.2017, 05:17
Ты даже не понял сути, это печально. Я все больше прихожу к выводу, что точками вы назвались ввиду одинаковых размеров собсно точки и кое-какого качества психики. Впрочем, мне кажется ты и это не сможешь постигнуть и понять о чем я написал.

Severs
14.05.2017, 06:05
Ты даже не понял сути, это печально. Я все больше прихожу к выводу, что точками вы назвались ввиду одинаковых размеров собсно точки и кое-какого качества психики. Впрочем, мне кажется ты и это не сможешь постигнуть и понять о чем я написал.
Blah blah blah
Эта фраза отлично описывает сказанное тобой.
http://s011.radikal.ru/i316/1512/ca/cf8f9da12c91.jpg