PDA

Просмотр полной версии : NutHousE.. Приемный покой №30..

Мага-Два брата
18.03.2017, 00:01
всем любителям форума и травы привет..

старый добрый рух.. ну не смогли мы такой интересный (по предварительным данным) юбилей пропустить..
и решили вновь распахнуть двери ПсихушкИ..

проанализировав ситуацию на сервере, мы решили пойти в союзе с командой MAFIA..

раз все команды пишут данные, я тоже набросаю чутька..

Подробности о десанте:

Количество аккаунтов: 20-30 психов.. точно не могу сказать, ничего еще не ясно..

Сектор заселения: люблю тепло, люблю Юг.. а также люблю Восток.. в общем сектор ЮВ (+,-)

Дипломатия: как выше говорил, союз с MAFIA.. плюс, возможен союз еще с некоторыми аллами, в обзоре обязательно отмечу.. после старта дипломата увольняем..

Цель десанта: показать красивую игру, и помочь союзникам достроить 100-й домик первыми..

а если кому я написать забыл, или случайно пропустил, пишите в скайп kakamahi
вспомним старый 19-й рукс..
всем удачи и приятной игры..

38958

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

WhiteWarrior
18.03.2017, 00:02
и этот человек мне заливал что он в глубокой завязе))))

Dmitriy92
18.03.2017, 00:03
удачи вам!

Мага-Два брата
18.03.2017, 00:04
удачи вам!
оо, жду по то сторону )))
сделайте на этот раз к нам подселенку )))

Dmitriy92
18.03.2017, 00:13
думаю мы в разных секторах будем, честно говоря хотелось вместе сыграть, но не на этом серве, мб ещё будет время)

mollmo
18.03.2017, 00:43
Дипломатия: как выше говорил, союз с MAFIA.. плюс, возможен союз еще с некоторыми аллами, в обзоре обязательно отмечу.. ..
вы как-то между собой б
сначала утрясли вопрос с дипломатией. Один из глав вроде как опозиционировал что Мафия и Психушка вместе, прописал в общий десант и написал - Отсутствие дипломатии
а второй пишет что возможно будет и не с 1 еще аллом)))
как понимать?
а сектора почему разные? чтоб сразу зазерговать 2 из 4ех сектора, чтоб наверняка мясом взять?
смешные....

Мага-Два брата
18.03.2017, 00:50
вы как-то между собой б
сначала утрясли вопрос с дипломатией. Один из глав вроде как опозиционировал что Мафия и Психушка вместе, прописал в общий десант и написал - Отсутствие дипломатии
а второй пишет что возможно будет и не с 1 еще аллом)))
как понимать?
а сектора почему разные? чтоб сразу зазерговать 2 из 4ех сектора, чтоб наверняка мясом взять?
смешные....

аллы у нас разные.. стратегия игры разная, дипломатия разная..
мне ваще разницы нет кого Вит засоюзить, а кого нет..
мне важно чтоб он соблюдал условия нашего союза, и я в ответ буду соблюдать..
сектора разные, чтоб ликвидировать 2 сектора сразу :biggrin: ( как то было дело, мы в 4 сектора высадились, тут поскромнее)
а ты планируешь всех засоюзить в своем секторе? по такому принципу играют на медляках?..

mollmo
18.03.2017, 00:56
аллы у нас разные.. стратегия игры разная, дипломатия разная..
мне ваще разницы нет кого Вит засоюзить, а кого нет..
мне важно чтоб он соблюдал условия нашего союза, и я в ответ буду соблюдать..
сектора разные, чтоб ликвидировать 2 сектора сразу :biggrin: ( как то было дело, мы в 4 сектора высадились, тут поскромнее)
а ты планируешь всех засоюзить в своем секторе? по такому принципу играют на медляках?..
однавода...
я просто оч внимательно умею читать
потому обратил внимание на разницу его опозиционирования и вашего.
он четко написал - не союз, а "в составе 1 Коалиции" - можешь сам убедиться.поэтому и спрашиваю..

- - - Добавлено - - -

не знаю по какому принципу играют медляки...
если говорить конкретно про нашу прошлую игру. То мы всегда играли по итогу в меньшинстве от других, по ряду причин

Мага-Два брата
однавода...
он четко написал - не союз, а "в составе 1 Коалиции" - можешь сам убедиться.поэтому и спрашиваю..

а почему мне предъявляешь его неудачный подбор слов?.. ему бы написал..
а так не стоит по моему придираться к словам.. русский язык он могуч, понимать можно по разному.. и выражаться можно по разному..

Patruletz87
38958

страшно :icon_cry:

Мага-Два брата
18.03.2017, 00:57
страшно :icon_cry:
давно ж забросили..
ремонты ведутся.. будет уютно и красиво.. :biggrin:

winzer
18.03.2017, 00:58
они с витом хотят взять много артов

Patruletz87
18.03.2017, 00:58
давно ж забросили..
ремонты ведутся.. будет уютно и красиво.. :biggrin:

медсестричку выделишь мне? :redface:

Мага-Два брата
18.03.2017, 01:04
медсестричку выделишь мне? :redface:
санитарку, старенькую.. :icon_mrgreen:

mollmo
18.03.2017, 01:05
а так не стоит по моему придираться к словам.. русский язык он могуч, понимать можно по разному.. и выражаться можно по разному..
зачем мне писать ему?
он написал первый - преподнес инфу определенным образом. Ты пишешь иначе. потому я у тебя и спрашиваю, чтобы понять.
а по поводу русского языка...ну я понял к чему это)))
чтобы потом любые фразы перевирать как нужно в какой момент и выгоднее

- - - Добавлено - - -

они с витом хотят взять много артов
я это понимаю....
но я про другое спросил

Patruletz87
18.03.2017, 01:05
санитарку, старенькую.. :icon_mrgreen:
зачем ты так со мной?) :|

Мага-Два брата
18.03.2017, 01:06
зачем мне писать ему?
он написал первый - преподнес инфу определенным образом. Ты пишешь иначе. потому я у тебя и спрашиваю, чтобы понять.
а по поводу русского языка...ну я понял к чему это)))
чтобы потом любые фразы перевирать как нужно в какой момент и выгоднее

- - - Добавлено - - -

я это понимаю....
но я про другое спросил

скажи мне пожалуйста, что тебе не нравится?.. ))

s e a l
18.03.2017, 01:07
мясостаей попахивать начинает)) :icon_mrgreen: не спроста вы вспомнили 19 рух, перекрестный огонь понравился?)

Януля
18.03.2017, 01:08

Теперь учтём , что говорить и делать , это для вас очень даже разное , что и нам необязательно говорить и делать , то что озвучивалось "русский язык он могуч" .

Мага-Два брата
18.03.2017, 01:09
мясостаей попахивать начинает)) :icon_mrgreen: не спроста вы вспомнили 19 рух, перекрестный огонь понравился?)
это лучший сервер в моей памяти ))

- - - Updated - - -

Теперь учтём , что говорить и делать , это для вас очень даже разное , что и нам необязательно говорить и делать , то что озвучивалось "русский язык он могуч" .
я не понимаю что за притензии ко мне?..

mollmo
18.03.2017, 01:12
скажи мне пожалуйста, что тебе не нравится?.. ))
делай обзор кароч (готовь идеи пока)
который хотел сделать.

Януля
18.03.2017, 01:12
это лучший сервер в моей памяти ))

- - - Updated - - -

я не понимаю что за притензии ко мне?..

Где претензии ?

Претензия — письменное требование, адресованное должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства.

Поэтому не путай )) простое написание поста )).

Мага-Два брата
18.03.2017, 01:14
делай обзор кароч (готовь идеи пока)
который хотел сделать.

все в процессе.. надеюсь смогу раскрыть общую картину ..

- - - Updated - - -

Где претензии ?

Претензия — письменное требование, адресованное должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства.

Поэтому не путай )) простое написание поста )).

ок, ок..
не грузите историка культурой речи :tongue:

Patruletz87
18.03.2017, 01:16
Не обижайте Магу :icon_evil:

sonicrux
18.03.2017, 01:19
То мы всегда играли по итогу в меньшинстве от других, по ряду причин
ты просишь о том что бы вас пожалеть ? что вас мало или что другие игроки тикали от вас а вы такие типо слюни подбирали и играли, так тут такого нет.... тут если играют то не ноют когда шпик на шпике и шпиком прикрытый и играю и офы сливают и арты с акаунтами тырят(это не я):icon_mrgreen: и никто пока неныл :icon_lol:

Мага-Два брата
18.03.2017, 01:21
Не обижайте Магу :icon_evil:
ладно ..
выделим тебе практикантку.. :biggrin:

Patruletz87
18.03.2017, 01:22
ладно ..

ну ты же знаешь)) я всегда с тобой вась вась :icon_mrgreen:

mollmo
18.03.2017, 01:24
ты просишь о том что бы вас пожалеть ? что вас мало или что другие игроки тикали от вас а вы такие типо слюни подбирали и играли, так тут такого нет.... тут если играют то не ноют когда шпик на шпике и шпиком прикрытый и играю и офы сливают и арты с акаунтами тырят(это не я):icon_mrgreen: и никто пока неныл :icon_lol:
товарищ..ты, наверное, спутал нытье с вопросом
который я адресовал главе
я всего лишь спросил почему 1 пишет одно, а другой другое? и что мне брать за актуальность
вбросы писать мне глупо, я на них не ведусь
где...покажи мне - я прошу нас пожалеть? конкретно.покажи

sonicrux
18.03.2017, 01:25
ладно ..
мага и на кой чёрт нам этот нуб.... так ресобаза нефиговая вышла бы а так еще и практикантку ему офигеть я 3 месяца прошу мне новую старые износились....

Patruletz87
18.03.2017, 01:27
мага и на кой чёрт нам этот нуб.... так ресобаза нефиговая вышла бы а так еще и практикантку ему офигеть я 3 месяца прошу мне новую старые износились....

злой ты)

sonicrux
18.03.2017, 01:29
злой ты)
руки уже горят поиграть хотят :)) интерестно будет я надеюсь.... а нет упаду прям к ним в сектор а там посмотрим что будет :)

Patruletz87
18.03.2017, 01:32
руки уже горят поиграть хотят :)) интерестно будет я надеюсь.... а нет упаду прям к ним в сектор а там посмотрим что будет :)
ну вы и задроты)))

sonicrux
18.03.2017, 01:37
ну вы и задроты)))
ты сам то в это веришь? последние 2 игры чоткое руководство над дуалами заход на акк раз в месяц выдал план и пропал :D

Patruletz87
18.03.2017, 01:37
ты сам то в это веришь? последние 2 игры чоткое руководство над дуалами заход на акк раз в месяц выдал план и пропал :D
тогда молодцом)))) так и надо)

Истина
18.03.2017, 01:38
Эммм, когда стартует то? Успею досадить картошку?

sonicrux
18.03.2017, 01:39
2раза успеешь

Mikstroy
18.03.2017, 01:39
возможно и морковку еще успеешь

НунеможетбытьОо
18.03.2017, 10:33
Зерги конечно странные) всегда играют в меньшинстве - с их же слов, и всегда выигрывают - опять же, с их слов. а тут так беспокоятся, что кто-то там где-то союз заключит. все условия для победы созданы - выигрывай не хочу! :biggrin:

foteni
18.03.2017, 11:12
однавода...

- - - Добавлено - - -

не знаю по какому принципу играют медляки...
если говорить конкретно про нашу прошлую игру. То мы всегда играли по итогу в меньшинстве от других, по ряду причин

Хочу заметить, что в презентации мафии сказано что "дипломатии НЕ будет", а в психушке НЕ будет дипломатии со старта,т.е. с начало игры. Потому задаюсь вопросом, в чем разница? Нужно обратится к хранителю травианского словаря)) А по поводу разных секторов, это только начало, чем вас будут удивлять. Одним словом, не ваше это дело, стратегия игры другой команды.

еще и окучить успеешь

2с9
18.03.2017, 12:04
что то многовато Вас собирается,не буду конечно обзываться там,мясостаями и зергами,но уж сильно похоже

mollmo
18.03.2017, 12:24
Хочу заметитьды все всё поняли уже

SwetaF
18.03.2017, 14:49
Один из глав вроде как опозиционировал что Мафия и Психушка вместе

Не опозиционировал, а позиционировал.

s e a l
18.03.2017, 15:27
я всего лишь спросил почему 1 пишет одно, а другой другое? и что мне брать за актуальность

я, думаю, могу помочь ответить на вопрос:
посидев и подумав, товарищи пришли к выводу, что сил имеющихся не хватит для победы и надо усилиться срочно до старта кем-то=))
Хотя, люди не меняются, друзья, можно с уверенностью сказать, что тайная или явная дипломатия будет и после старта у коалиции Мафии и Психушки или это союз 2х десантов уже мб.
Врятли это решение было принято единолично Магой, ведь компрометировать слова Виталия в глазах апщественности - довольно серьёзно) Отсюда вывод, что они обговорили это сообща и таким образом ищут лазейки в своем же первом заявлении. :icon_mrgreen:

Anatoliymlp
18.03.2017, 15:53
Опять вводишь в заблуждение игроков?:icon_mrgreen:

s e a l
18.03.2017, 16:13
ну это же мое кредо!

воин
18.03.2017, 16:18
Зерги конечно странные) всегда играют в меньшинстве - с их же слов, и всегда выигрывают - опять же, с их слов. а тут так беспокоятся, что кто-то там где-то союз заключит. все условия для победы созданы - выигрывай не хочу! :biggrin:

вообще
движуха на форуме в данной ветке хорошая))судя по кол ву известных личностей, каждый найдет на спиде этом свой интерес)))до лета))

p/s хоть здесь тг с стартом не ошиблось))все как надо будет до лета и отборки чм))

mollmo
18.03.2017, 18:31
:icon_mrgreen::icon_mrgreen:

ataturk1921
18.03.2017, 22:31
посидев и подумав, товарищи пришли к выводу, что сил имеющихся не хватит для победы и надо усилиться срочно до старта кем-то=))
Хотя, люди не меняются, друзья, можно с уверенностью сказать, что тайная или явная дипломатия будет и после старта у коалиции Мафии и Психушки или это союз 2х десантов уже мб.
Врятли это решение было принято единолично Магой, ведь компрометировать слова Виталия в глазах апщественности - довольно серьёзно) Отсюда вывод, что они обговорили это сообща и таким образом ищут лазейки в своем же первом заявлении. :icon_mrgreen:
балаболом будешь,если ошибаешься?)

Kot Bayun
18.03.2017, 22:40
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/78082747.69/0_b5b3e_47928d59_XL.jpg.jpg

номос
18.03.2017, 22:45
Это только кажется. А когда кажется, крестятся

еxzem
18.03.2017, 23:29
интересно, ща о ком. Я не так много играл с Витом, но как раз он чтоб изменял своему слову я не видел. Взять тот же рух, где была ШиЗа - мы могли легко нагнуть сервак и самим построить 100й домик, однако как изначально говорилось, что не будет чудостроя - так до конца и было.

s e a l
19.03.2017, 01:17
балаболом будешь,если ошибаешься?)
ошибаюсь? в чем же?
можешь попробовать изложить свою версию,
а пока это выглядит сливом со стартовой темки :rolleyes:
из тебя же слов никто не тянул насильно...

ataturk1921
19.03.2017, 06:07
Я не собираюсь что-то доказывать. Старт все расставит на свои места

воин
19.03.2017, 08:50
начало радует))интриги уже есть ))осталось скандалов подождать))а потом расследований))

p/s мини обзорчик расстановки десантов кто нить до старта запилит?
кто с кем и сколько вообще атцов основателей ведет за собой народа))?

winzer
19.03.2017, 13:24
вы ли этот таинственный союзник Маги?
коры те же..

воин
19.03.2017, 14:07
вы ли этот таинственный союзник Маги?
коры те же..
какие те же?))

winzer
19.03.2017, 14:24
хотя нам и ЮВ нравился..+/-

Сектор заселения: люблю тепло, люблю Юг.. а также люблю Восток.. в общем сектор ЮВ (+,-)
посмотрим так ли оно

Анархия-16
19.03.2017, 14:43
ты сам-то веришь, что такое может быть? :icon_mrgreen:

dikey
19.03.2017, 17:57
Мага и Воин в союзе? Мага не настолько ПСИХ :icon_mrgreen:

Mikstroy
21.03.2017, 21:37
начало радует))интриги уже есть ))осталось скандалов подождать))а потом расследований))

p/s мини обзорчик расстановки десантов кто нить до старта запилит?
кто с кем и сколько вообще атцов основателей ведет за собой народа))?
Мага делает

Мага-Два брата
22.03.2017, 01:00
обзор выложу когда дату сервера объявят. ))

номос
28.03.2017, 22:14
Объявили уже давно обещанного обзора нет

s e a l
29.05.2017, 13:58
Дипломатия: после старта дипломата увольняем..

кажется, он не захотел увольняться и ищет новое мясо)) вам же мало своих полутора секторов?)
Закрома Мимира IVЭтот артефакт дает возможность построить большой склад и большой амбар. Артефакт необходим также и для улучшения обоих зданий.

Владелец
KSV (http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=397)http://tx3.travian.ru/img/x.gif (http://tx3.travian.ru/messages.php?t=1&id=397)http://tx3.travian.ru/img/x.gif (http://travian.ws/analyser.pl?s=rux&uid=397)

Деревня
БАБС (http://tx3.travian.ru/karte.php?d=350495)http://tx3.travian.ru/img/x.gif (http://tx3.travian.ru/build.php?id=39&tt=2&z=350495)http://tx3.travian.ru/img/x.gif (http://tx3.travian.ru/build.php?z=350495&gid=17&t=5)

Альянс
Лагерь (http://tx3.travian.ru/allianz.php?aid=570)http://tx3.travian.ru/img/x.gif (http://travian.ws/analyser.pl?s=rux&aid=570)

Сфера влияния
Учетная запись

Необходимый уровень
Уровень сокровищницы 20

Время захвата
29.05.17, 04:06

Время активации
29.05.17, 16:06

winzer
29.05.2017, 14:06
манускрипт тоже перешел от катарсис к Мафии.
глянь тоже без боя.
купля продажи чтоли или очередной союзник...

s e a l
29.05.2017, 14:08
манускрипт тоже перешел от катарсис к Мафии.
глянь тоже без боя.
да, тут норм мутит мафия)) раз уж обозначили цель - победить, надо не дать никому и шанса :icon_mrgreen:
как думаешь, если предоставить им соревноваться с натарами, им будет интересно?

winzer
29.05.2017, 14:46
применить ударки найдут как и чудки,при однополярке быстрее этот сервер закончится и все.

Аль Капоне
29.05.2017, 15:11
кажется пришло время напомнить про героя с нордвиндов на плащ)

Анархия-16
29.05.2017, 16:54
и твое напоминание проходит мимо. ведь никто не говорил, что никакой дипломатии после артов у иллюзии не будет. есть еще че вбросить по делу?

Imaghie
29.05.2017, 16:57
и твое напоминание проходит мимо. ведь никто не говорил, что никакой дипломатии после артов у иллюзии не будет. есть еще че вбросить по делу?
Да. Например, вот этот интересный факт: на СВ очень мало альянсов в принципе, и 60% из них принадлежат к вашей коале. О каком повальном союзничестве с нашей стороны на св ты там говорил? :icon_mrgreen:

Анархия-16
29.05.2017, 17:24
60% аллов? ну давай перечисляй что ли, поглядим, что ты без очков там разглядел

Аль Капоне
29.05.2017, 18:26
Как минимум Владки и Нордвинды :D

Imaghie
29.05.2017, 18:38
60% аллов? ну давай перечисляй что ли, поглядим, что ты без очков там разглядел
ты не еврей, чтобы вопросом на вопрос отвечать. Сначала ответь на мой вопрос, потом получишь список, раз он тебе так нужен(удивительно, представитель коалиции сам не знает с кем в союзе).

xcv-angel
29.05.2017, 19:33
ты не еврей, чтобы вопросом на вопрос отвечать. Сначала ответь на мой вопрос, потом получишь список, раз он тебе так нужен(удивительно, представитель коалиции сам не знает с кем в союзе).
Я, как представитель коалиции, могу ответить на твой вопрос, если не возражаешь. Союзные отношения - только в пределах коалиции. Это те альянсы, которые пойдут на чудострой вместе. Дружеские или нейтральные отношения могут быть с теми, кто не нападает на нас, или на кого нападают те же, кто нападает на нас - так уж устроен мир. Союзными они от этого не становятся, как бы вы не пытались притянуть это за уши. :) Думаю, Воин и Север подтвердят мои слова. Ну, а вы и дальше можете называть черное белым.

rumen
29.05.2017, 19:58

евреи не такие, знаю точно .

Imaghie
29.05.2017, 20:12
Я, как представитель коалиции, могу ответить на твой вопрос, если не возражаешь. Союзные отношения - только в пределах коалиции. Это те альянсы, которые пойдут на чудострой вместе. Дружеские или нейтральные отношения могут быть с теми, кто не нападает на нас, или на кого нападают те же, кто нападает на нас - так уж устроен мир. Союзными они от этого не становятся, как бы вы не пытались притянуть это за уши. :) Думаю, Воин и Север подтвердят мои слова. Ну, а вы и дальше можете называть черное белым.
Ты не ответил на мой вопрос вообще. Ты ответил на вопрос Андрея и ответил корректно, с точки зрения дипломатии, но списка алов на СВ(кроме владык и нордвиндов) не предоставил(хотя алов там и не осталось больше по сути). Мне как бы побоку на самом деле, с кем вы там в союзе, у вас и так уже все мыслимые и немыслимые размеры привышены; одним алом больше, одним меньше, какая разница. Просто на СВ реально остались Точки(4 ала, 100 акков) и где то в попе мира владыки с воином. Итак, уважаемый представитель, ответьте тогда снова за андрея, а кого ж мы там на СВ засоюзили то?

xcv-angel
29.05.2017, 20:24
Ты не ответил на мой вопрос вообще. Ты ответил на вопрос Андрея и ответил корректно, с точки зрения дипломатии, но списка алов на СВ(кроме владык и нордвиндов) не предоставил(хотя алов там и не осталось больше по сути). Мне как бы побоку на самом деле, с кем вы там в союзе, у вас и так уже все мыслимые и немыслимые размеры привышены; одним алом больше, одним меньше, какая разница. Просто на СВ реально остались Точки(4 ала, 100 акков) и где то в попе мира владыки с воином. Итак, уважаемый представитель, ответьте тогда снова за андрея, а кого ж мы там на СВ засоюзили то?
Без понятия, я не слежу за СВ. :)

winzer
29.05.2017, 20:48
а http://tx3.travian.ru/allianz.php?aid=29 они с кем?
Воин уверяет что с точками.

s e a l
29.05.2017, 23:04
а http://tx3.travian.ru/allianz.php?aid=29 они с кем?
Воин уверяет что с точками.
знакомые наши

Saphire
29.05.2017, 23:25
знакомые наши

и я их знаю :icon_confused:

воин
30.05.2017, 00:43
ну вообще там ребята с мафии..
а дальше конечно можно цепочку и до точек проложить...
достаточьно открыть карту и увидет забор в забор сидящих психов и дурдомов и миражи с точками не воюющими вообще меж собой и мафию являющуюся союзником психов..
не сильно надо фантазировать, чтобы понять, что они давно играют совместно имея по сути два сектора и точки будет фейк чудо союза мафии и психов.
ну а дальше бучевцы(тимуровцы) думаю присоединятся.., вот вам и расклад рисуется не плохой.

winzer
30.05.2017, 00:51
http://tx3.travian.ru/karte.php?d=240701
зачем тогда на фейке иметь архимеда ))))))
учитывая что его пробивали точки и nothing то скорее меджики тоже будут помогать им

воин
30.05.2017, 00:59
http://tx3.travian.ru/karte.php?d=240701
зачем тогда на фейке иметь архимеда ))))))
учитывая что его пробивали точки и nothing то скорее меджики тоже будут помогать им

))ну раз взяли архимеда не передавать же его явно на глазах мафии+психам( у этих своя есть прочка)
как по мне)))расклад нарисован, что иллюзион поддерживает многополярку, а остальные свою репутацию(оказаться в компании помясистей победы).
Посмотрим логи покажут)))прав я был в размышлениях или нет))

p/s катарсис в счет чудостроя отделльного тоже не принемаю им придется к кому нибудь примкнуть
будет дву полярка)))вангую))при раскладе одной мясостороны собранной топиков и другой стороны кто не согласен поддерживать штаны, а готов играть даже в такой ситуации))
неудевлюсь если буч уже места в своей ТИМуРовской команде обещает на отборке в обмен на лояльность тут)

Thorin
30.05.2017, 01:07
воин такой аналитик, я валяюсь:icon_mrgreen:

s e a l
30.05.2017, 01:12
воину писать надо романы в стиле фентези :icon_mrgreen:

Imaghie
30.05.2017, 01:16
http://s01.yapfiles.ru/files/841257/proof.gif

Saphire
30.05.2017, 01:33
достаточьно открыть карту и увидет забор в забор сидящих психов и дурдомов и миражи с точками не воюющими вообще меж собой и мафию являющуюся союзником психов..
не сильно надо фантазировать, чтобы понять, что они давно играют совместно имея по сути два сектора и точки будет фейк чудо союза мафии и психов.
ну а дальше бучевцы(тимуровцы) думаю присоединятся.., вот вам и расклад рисуется не плохой.

тебе бы сценарии с теле-мылам писать :rolleyes:
без троллинга и всяких там подшуточек кстати :icon_cool:

а что выделила болдом - точно в этом уверен или просто предположения? ))

rumen
30.05.2017, 01:48
:( всё я запутался окончательно, вроде Мага и Саша ( пристол ) вместе чудо никогда не строили и не собирались, в тоже время ВОИН позиционирует что играет против зерга всего сервака и много тумана к этому, поясните не играющему на серваке сколько полюсов все таки . Чуто у меня легкое сомнене что ВОИН правильно оценивает ситуацию.)) ( обзор будет?)

Imaghie
30.05.2017, 01:50
:( всё я запутался окончательно, вроде Мага и Саша ( пристол ) вместе чудо никогда не строили и не собирались, в тоже время ВОИН позиционирует что играет против зерга всего сервака и много тумана к этому, поясните не играющему на серваке сколько полюсов все таки . Чуто у меня легкое сомнене что ВОИН правильно оценивает ситуацию.)) ( обзор будет?)
3 (5 символов)

xcv-angel
30.05.2017, 01:57
3 (5 символов)
А судя по занятым ЧТ, будет четыре. :) Вы, кстати, сканили товарища в (-5 -11)? Рекомендую.

Imaghie
30.05.2017, 02:39
А судя по занятым ЧТ, будет четыре. :) Вы, кстати, сканили товарища в (-5 -11)? Рекомендую.
сканили

воин
30.05.2017, 02:45
занятые точки, не гарантия полюсов игры)))

Кубик
30.05.2017, 13:48
Кастрюлеголовый, смотрю, аналитикой занялся :biggrin:

Дядя Саша
31.05.2017, 00:06

Предсвиточный обзор от воина