PDA

Просмотр полной версии : Nordwind (Северный ветер) - территория свободы!

воин
19.03.2017, 10:03
Весенние особенности Северного ветра на юбилее скоростного.
Подумав, что до отборки нам будет скучно без травы,мы решили совместить приятное с полезным. Не умереть от скуки и в тот же момент отдохнуть)))
По сему Nordwind примет участие в юбилее))

https://www.youtube.com/watch?v=5SnRMTA4ieU

Состав: Все свои))
Цель: Отдых))
Задача: Охота и Рыбалка))
Кол-во: 18+))

Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя.

38967

Павлuк
19.03.2017, 10:22
сектор какой сережа?

dikey
19.03.2017, 10:24
а сектор высадки? св?
что с дипломатией?

воин
19.03.2017, 10:24
сектор какой сережа?

а сектор высадки? св?
что с дипломатией?
С какой целью интересуетесь?)

Павлuк
19.03.2017, 10:25
С какой целью интересуешься?)
драцабудем

Квазианалог
19.03.2017, 10:27
сектор какой сережа?

как всегда - самый сложный.

воин
19.03.2017, 10:30
драцабудем
Паш
бешеной собаке семь верст не крюк))
захочешь повоевать с любого переедешь)

dikey
19.03.2017, 10:32

ответ смелого полководца )

воин
19.03.2017, 10:35
ответ смелого полководца )

а что тельник рвать предлагаешь?)

Ksenis
19.03.2017, 10:35
оооо:) ну, а чего, чем больше народа, тем интереснее :)

Павлuк
19.03.2017, 11:05
Паш
бешеной собаке семь верст не крюк))
ты боишся назвать мне сектор?

foteni
19.03.2017, 11:10
С какой целью интересуетесь?)

К чему тогда эта презентация?

воин
19.03.2017, 11:11
ты боишся назвать мне сектор?
в подписи
есть вк
пиши в личку)если сильно так желаешь узнать скажу))

p/s тыж мультом собрался идти))насколько я знаю))или не так?

- - - Добавлено - - -

К чему тогда эта презентация?
я..?))
вообще никому претензии не предъявляю))
помоему в стартикпосте все четко написано))идем отдыхать и развлекаться на юбилей))

Павлuк
19.03.2017, 11:12
ну а че тут не скажешь сектор?)

воин
19.03.2017, 11:16
ну а че тут не скажешь сектор?)
в личке паш ответил в вк)

mollmo
19.03.2017, 12:09
в подписи есть вк
пиши в личку)если сильно так желаешь узнать скажу))й))
сейчас модно через ВК отвечать? а чем личка форума плоха?
а у меня нет вк((( печаль беда. так и не узнаю до старта

воин
19.03.2017, 12:16
как бы сказать..так, чтобы было понятно)
мы используем в общении и чаты и т.д. вк, скайп не используем, поэтому и предложил ответ дать пашке в вк.(в личку на форуме он не спрашивал)
Я конечно подразумеваю, что сказав ему знать будут многие)))

И ответ про печаль беду..., можешь считать мы пока думаем над сектором, но у нас есть любимые координаты))

mollmo
19.03.2017, 12:23
скайп не используем) why??

- - - Добавлено - - -

у нас есть любимые координаты))++ у всех любимыые координаты

foteni
19.03.2017, 12:24

ваш то сектор когда узнаем? такая же печаль беда

воин
19.03.2017, 12:25
why??
несколько причин
весит много и грузит..
после обновления прошлой весной пришлось многим удалить и сам скайп и истории и переустанавливать..
ну и третье удобно общаться и помимо игры и обмениваться новостями и группами и делать общее объявление одним кликом в вк.., плюс шпики сразу на виду))в отличии от скайпа)
Да и у нас нет обязательства оригинал страницу заводить, можно чисто под траву фейк ак вк))мы второй год там общаемся вроди устраивает)
скайп..все же хорош если это общение голосом и видео, а как чат и групп общение и обмен информацией общих новостей и срочного оповещения по игре т.д. не сильно хорош))

++ у всех любимыые координаты
ну,а что тогда спрашиваешь))
хотя нам и ЮВ нравился..+/-

Квазианалог
19.03.2017, 13:00
Воен достал со своим вконтактиком.

как будто бы ему Дуров, по глупости, приплачивает за рекламу.

воин
19.03.2017, 13:03

Я..?))
да ни в жизь..я вообще только на вопрос ответил)

p/s а тебе Билл Гейтс ??))доплачивает?)) за скайп)), что ты себе его под аватаркой повесил?))

Анархия-16
19.03.2017, 13:07
воен, ты хотя бы ник скажи под которым пойдешь, чтобы искать тебя не пришлось

воин
19.03.2017, 13:07
воен, ты хотя бы ник скажи под которым пойдешь, чтобы искать тебя не пришлось
да увидишь
ал после высадки..))найдешь)я не скрываюсь))мы идем в удовольствие поиграть и отдохнуть))

winzer
19.03.2017, 13:23
да увидишь
ал после высадки..))найдешь)я не скрываюсь))мы идем в удовольствие поиграть и отдохнуть))
да вот уши тебя потролили на прошлом чм.
создали муля с ником воин и алл северный ветер

воин
19.03.2017, 13:27
да вот уши тебя потролили на прошлом чм.
создали муля с ником воин и алл северный ветер
ну
у ушей , что глава их))что их трололо)) особо умом и сообразительностью не отличается))

p/s их может прет..от гадостей)), а у нас все на позитиве))

mollmo
19.03.2017, 13:30
можно чисто под траву фейк ак вк))так и быть...создам
в группу к себе добавите, чтобы я был в курсе всех новостей оперативно:icon_mrgreen:

воин
19.03.2017, 13:33
так и быть...создам
в группу к себе добавите, чтобы я был в курсе всех новостей оперативно:icon_mrgreen:
у
нас разделение труда))
группой Ирий заведует))там ее иепархия-матриархат так сказать)))

chudoyudo
19.03.2017, 16:37
Сергей много вас идет?

воин
19.03.2017, 16:38
Сергей много вас идет?
18+)))

foteni
19.03.2017, 17:41
18+)))

c кем в союзе?

воин
19.03.2017, 17:42
c кем в союзе?

а должны с кем то быть?))

foteni
19.03.2017, 17:48

вопрос остался, а потом по рассуждаем должен быть или нет

winzer
19.03.2017, 17:56
с винтером)
как то так писал в ветке чм писал что их поддержишь

воин
19.03.2017, 18:04
с винтером)
ну
так это не чм ))
да и Кешы тут нет)
да и слух прошел винтеры неподелили что то?)
а так то пригласят поддержу)), не тим же поддерживать))

- - - Добавлено - - -

вопрос остался, а потом по рассуждаем должен быть или нет
чтобы
с кем то быть в союзе, надо сначала начать играть))
ну или наконец получить предложение о союзе))

p/s мы таких предложений не получали))
я ответил на вопрос?

я вот читаю уа форум))очень занимательное чтиво.., некоторым главам и не только советую на досуге ознакомится, чтобы потом не удивлялись..))
http://forum.travian.com.ua/showthread.php?t=32947

Анархия-16
19.03.2017, 18:22
с винтером)
мало ли, что там воен писал. я вообще настоятельно не рекомендую воену к нашему сектору приближаться, это не чм, тут я каты пущу и не постесняюсь.

воин
19.03.2017, 18:31
мало ли, что там воен писал. я вообще настоятельно не рекомендую воену к нашему сектору приближаться, это не чм, тут я каты пущу и не постесняюсь.
ну
ты скажи мне,в каком ты десанте и какой твой сектор..
а то пишешь винзеру))будто он решает куда нам высадится))

Анархия-16
19.03.2017, 18:35
я с пандами буду, не пропустишь. за сектором к пристолу

покер
19.03.2017, 20:34
:icon_lol: еще на коня не вскочил, а уже шашкой машешь :icon_lol: да не боись - не тронем

Джеб
19.03.2017, 20:40
Удачи вам, ребята, вы добавляете драйва любому серверу)

Анархия-16
19.03.2017, 20:56
:icon_lol: еще на коня не вскочил, а уже шашкой машешь :icon_lol: да не боись - не тронем
мисс покер, уж чья бы корова мычала, а ваша бы молчала)

Kot Bayun
19.03.2017, 21:03
да и слух прошел винтеры неподелили что то?)

ну ру-зона всеми способами старалась это сделать и удивлюсь, если Вит пошел по схеме Мака) а пока все выглядит так..

ada
19.03.2017, 21:06

тогда уже Усманов, Дурова то там нет давно, может за то и выгнали что проплачивал хз

- - - Добавлено - - -

Я..?))
да ни в жизь..я вообще только на вопрос ответил)

p/s а тебе Билл Гейтс ??))доплачивает?)) за скайп)), что ты себе его под аватаркой повесил?))

хаха ребят вы вообще не в теме, скайп это тоже Усманов давно(( и вк и скайп

воин
19.03.2017, 21:25
хаха ребят вы вообще не в теме, скайп это тоже Усманов давно
В октябре 2011 года (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C_2011_%D 0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0) Skype Limited была приобретена компанией Microsoft (https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft).
В связи с достижением соглашения о поглощении (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_(%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D 0%B8%D0%BA%D0%B0)) в мае 2011 года (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9_2011_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0), по завершении сделки все активы Skype перейдут под контроль Microsoft (https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft).

p/s вроде как прошлой весной как раз и поглотили..тогда же и начались проблемы после обновлений у многих..

Джеб
19.03.2017, 21:36
тогда уже Усманов, Дурова то там нет давно, может за то и выгнали что проплачивал хз

Весь мир Усманов.

ada
19.03.2017, 21:39
В октябре 2011 года (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C_2011_%D 0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0) Skype Limited была приобретена компанией Microsoft (https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft).
В связи с достижением соглашения о поглощении (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_(%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D 0%B8%D0%BA%D0%B0)) в мае 2011 года (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9_2011_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0), по завершении сделки все активы Skype перейдут под контроль Microsoft (https://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft).

p/s вроде как прошлой весной как раз и поглотили..тогда же и начались проблемы после обновлений у многих..

уговорил( пусть так и будет: тебе платит Усманов, ему Билл Гейтс

- - - Добавлено - - -

Весь мир Усманов.

не, не весь. Трава пока у немцев

Джеб
19.03.2017, 21:53

Островок жизни и лицемерия.

воин
19.03.2017, 21:59

трава мне тоже платит))
когда откроешь общую ссылку на форум
http://forum.travian.ru/forum.php
то справа ровненько напротив темы скоростного))увидишь огромнуюю ссылку на новости и группу в вк)))
https://vk.com/travian

p/s вообще таким , как я , джеб , тимсист , винзер и др)) за каждые 1000 постов набитых, ТГ должно голд отсыпать нам)) на тот сервер куда мы приходим))

Джеб
19.03.2017, 22:07
вообще таким , как я , джеб , тимсист , винзер и др)) за каждые 1000 постов набитых, ТГ должно голд отсыпать нам))

В смысле голд, кому он нужен? Года два как перешли на евро, разве тебя не уведомили?

воин
19.03.2017, 22:15
В смысле голд, кому он нужен? Года два как перешли на евро, разве тебя не уведомили?
евро
тоже неплохо)принимается)

p/s я последнее время за бат все вьетнамский покупаю))

Джеб
19.03.2017, 22:22
Партнёрская программа Травиан? Не, не слышал...

покер
19.03.2017, 22:28
мисс покер, уж чья бы корова мычала, а ваша бы молчала)
если бы наша корова молчала, то на прошедшем ЧМ 2 свитка бы у буржуев были бы)))) и исход ЧМ был бы не ясен:icon_cool:

Анархия-16
19.03.2017, 23:14
ого, какая фантазия. огорчу, те свитки просто у ру-тим были бы. так что молчи

lanna_215
19.03.2017, 23:17
если бы наша корова молчала, то на прошедшем ЧМ 2 свитка бы у буржуев были бы)))) и исход ЧМ был бы не ясен:icon_cool:

Кхм) Тут видать корону даже не прибили гвоздями, а вместо мозгов прицепили, типо маскировки))

воин
19.03.2017, 23:27
Партнёрская программа Травиан? Не, не слышал...
типа..нет)

- - - Добавлено - - -

Кхм) Тут видать корону даже не прибили гвоздями, а вместо мозгов прицепили, типо маскировки))
ты там айфоны иди с кроликом пили))
а то на сходняк бабок не хватит))

- - - Добавлено - - -

не был бы один точно))ты радуйся что вам уплыл а не арабам)
и явно не из уважения к тебе свиток с св ушел к зиме..ибо оно отсутствует за твое хамство..

p/s
я еще не уверен.., что твои сканы, что наши аки ходили сканили на чм не уходили к буржуям на сторону..

Анархия-16
19.03.2017, 23:34
не был бы один точно))ты радуйся что вам уплыл а не арабам)
и явно не из уважения к тебе свиток с св ушел к зиме..ибо оно отсутствует за твое хамство..
даже если бы один ушел к арабам - вообще пофигу. ну а насчет уважения - засунь его себе подальше, ибо на сей момент абсолютно мне по барабану) ты как был никем до свитков, так и после свитков никем и остался.

воин
19.03.2017, 23:39
даже если бы один ушел к арабам - вообще пофигу. ну а насчет уважения - засунь его себе подальше, ибо на сей момент абсолютно мне по барабану) ты как был никем до свитков, так и после свитков никем и остался.
вот
пришел в тему наследил..))а за собой убирать грязь не учили?)

Анархия-16
19.03.2017, 23:43
опять ты чушь какую-то несешь не в тему

-Lapo4ka-
20.03.2017, 00:06
что за бред ,сейчас еще придумайте сказку , что вы зарешали ЧМ этими 2 свитками

покер
20.03.2017, 00:22
Вах)) красава))) ну конечно)) рутим бы ускорил каты и вырулил бы на СВ чтобы увести свитки из под носа буржуев, которым до них было от 30 минут до часа максимум)))
Только ваш юный возраст вас извиняет в моих глазах. Забор свитков организовал Престол, молодец, кстати, приятно было поработать.Но ресурсы и часть игроков были привлечены наши. А если бы Нордвинд не упал и не продержался в 30 живых аков у серки СВ весь сервер то и ресурсов бы для забора не было бы и ушли бы свитки буржуям))ну а там уж как карта бы легла)).Но помочь рутим победить стоило)) ради одного только дележа призов))) Читала,повеселилась)). Кстати скатывать клетки буржуи тоже стали подозрительно близко к выпаду свитков,так что не утверждаю но подозреваю что там тоже не лохи играют.
Саше Престолу - привет. Если у винтеров начались распри - мне очень жаль. Честно, надеялась увидеть сплоченную команду. Ну возможно еще увидим. Надеюсь.

Ну и ответ всей другой массовке: да-да корона, мозги и т.д. и т.п. весь набор банальностей и низкопробных оскорблений сейчас на меня вывалите. Скучно. Вообще трава достала именно этой шантрапой, которая сильно портит атмосферу. Ну видимо таков дух игры.
Анархия какой же ты банальный)) не удержался проминусил мне репутацию. :icon_lol:

Анархия-16
20.03.2017, 00:40
во-первых пристол, во-вторых ру-тим забрала бы, снизь самомнение, в-третьих, вы так орали, что ру-тим фуфло, а сейчас пишешь, что стоило "помочь победить" ру-тим, хотя они и без этого обошлись бы. да и какие еще распри у нас, у вас у всех какая-то странная инфа. даж если чет случится, вас никак это не коснется. я не банальный, я стабильный.
ЗЫ. пшла вон, тебя не звали

zukr
20.03.2017, 00:46
рутим бы ускорил каты и вырулил бы на СВ чтобы увести свитки из под носа буржуев, которым до них было от 30 минут до часа максимум)))

Опорка, конка, колеса? Не, не слышали.

Только ваш юный возраст вас извиняет в моих глазах. Забор свитков организовал Престол, молодец, кстати, приятно было поработать.Но ресурсы и часть игроков были привлечены наши. А если бы Нордвинд не упал и не продержался в 30 живых аков у серки СВ весь сервер то и ресурсов бы для забора не было бы и ушли бы свитки буржуям
Насколько мне известно, общую координацию по забору свитков вел Буч, причем работа началась за месяц до выпадения свитков. Не было бы винтеров и нордвиндов - пришлось бы придумывать что-либо другое и рисковое.

Кстати скатывать клетки буржуи тоже стали подозрительно близко к выпаду свитков,так что не утверждаю но подозреваю что там тоже не лохи играют.

Внезапно, но Эмерик сам признался, что они пробовали провернуть похожее в прошлом году. Так что идея не нова, просто рутим исполнила лучше.

Ну и ответ всей другой массовке: да-да корона, мозги и т.д. и т.п. весь набор банальностей и низкопробных оскорблений сейчас на меня вывалите. Скучно. Вообще трава достала именно этой шантрапой, которая сильно портит атмосферу. Ну видимо таков дух игры.:icon_lol:
С таким отношением вас гнобить будут в любой игре с серьезным соревновательным элементом.
P.S. И да, вы с Военом на удивление похожи в своем клоунском стремлении доказать что-то, противное от того, что известно всем.

воин
20.03.2017, 00:50
во-первых пристол, во-вторых ру-тим забрала бы, снизь самомнение, в-третьих, вы так орали, что ру-тим фуфло, а сейчас пишешь, что стоило "помочь победить" ру-тим, хотя они и без этого обошлись бы. да и какие еще распри у нас, у вас у всех какая-то странная инфа. даж если чет случится, вас никак это не коснется. я не банальный, я стабильный.
ЗЫ. пшла вон, тебя не звали

)))ты стабильно упоротый
ну да ладно..из за возраста простительно гармональный всплеск оно дело такое))лучше конечно в траве))

- - - Добавлено - - -

Насколько мне известно, общую координацию по забору свитков вел Буч, причем работа началась за месяц до выпадения свитков. Не было бы винтеров и нордвиндов - пришлось бы придумывать что-либо другое и рисковое.

Внезапно, но Эмерик сам признался, что они пробовали провернуть похожее в прошлом году. Так что идея не нова, просто рутим исполнила лучше.

С таким отношением вас гнобить будут в любой игре с серьезным соревновательным элементом.
P.S. И да, вы с Военом на удивление похожи в своем клоунском стремлении доказать что-то, противное от того, что известно всем.
ты больше фантастику буча слушай))
ру тим на св и нос бы не сунула..без поддержки изнутри св
иначе бы их слили там на подлете..
а значит подселенки отпадали.., захват и забор..? возможно..а готовы ли были исполнители такого уровня и качества провернуть дельце? сомневаюсь..потому как там все мониторилось буржуями..
ну и я тебе по секрету скажу за забором свитков..в минутах пришли за ними на св и французы и румыны и арабы..
поэтому буч пусть вам песни про айфоны поет ))
он..вел координацию...
он бы деревни не всунул..в то пекло что было на св в зоне выпадания свитков..

Анархия-16
20.03.2017, 00:55
для глюпого воена, поясним, что 2 из 4 на св свитков ру-тим взяла в соло :icon_confused:

еxzem
20.03.2017, 00:55
Вах)) красава))) ну конечно)) рутим бы ускорил каты и вырулил бы на СВ чтобы увести свитки из под носа буржуев, которым до них было от 30 минут до часа максимум)))
Только ваш юный возраст вас извиняет в моих глазах. Забор свитков организовал Престол, молодец, кстати, приятно было поработать.Но ресурсы и часть игроков были привлечены наши. А если бы Нордвинд не упал и не продержался в 30 живых аков у серки СВ весь сервер то и ресурсов бы для забора не было бы и ушли бы свитки буржуям))ну а там уж как карта бы легла)).Но помочь рутим победить стоило)) ради одного только дележа призов))) Читала,повеселилась)). Кстати скатывать клетки буржуи тоже стали подозрительно близко к выпаду свитков,так что не утверждаю но подозреваю что там тоже не лохи играют.
Саше Престолу - привет. Если у винтеров начались распри - мне очень жаль. Честно, надеялась увидеть сплоченную команду. Ну возможно еще увидим. Надеюсь.

Ну и ответ всей другой массовке: да-да корона, мозги и т.д. и т.п. весь набор банальностей и низкопробных оскорблений сейчас на меня вывалите. Скучно. Вообще трава достала именно этой шантрапой, которая сильно портит атмосферу. Ну видимо таков дух игры.
Анархия какой же ты банальный)) не удержался проминусил мне репутацию. :icon_lol:
госпожа Ирий, Вы слишком мелко мыслите. У рутим были все возможности забирать те свитки раньше иностранцев. То, что они договорились с Пристолом и не проводили работу по подготовке к забору тех 2 свитков - не вашего алла заслуга. Ваша заслуга, что помогли Пристолу, но без вас ничего серьезного для рутим не случилось бы...

Анархия-16
20.03.2017, 01:03
и то, эта "заслуга" выставляется так, словно она была решающей для всего чм

еxzem
20.03.2017, 01:04
Только поиграться Винтерам, не более) Планшетик там Сане, пофаниться в конце...

zukr
20.03.2017, 01:04
*пожав плечами* Воен, сунула бы, не сунула бы - уже не узнать. Но за месяц можно вклиниться в любой регион и закрепиться там, было бы желание. Это раз. Два. Если не Буч, то кто вел координацию всей операции с забором свитков? Само все организовалось? Три. По итогу чудо и сервер наши. Заслуги в этом есть у всех, кто участвовал и сейчас обсуждать, у кого стенки тверже и оффы длиннее уже глупо.

воин
20.03.2017, 01:14
и то, эта "заслуга" выставляется так, словно она была решающей для всего чм
так
никто не отрицает , что это не решающий момент был и никто не отрицает что ру тим выиграла чм)) и мы к этой победе примазываться не собираемся))

*пожав плечами* Воен, сунула бы, не сунула бы - уже не узнать. Но за месяц можно вклиниться в любой регион и закрепиться там, было бы желание. Это раз. Два. Если не Буч, то кто вел координацию всей операции с забором свитков? Само все организовалось? Три. По итогу чудо и сервер наши. Заслуги в этом есть у всех, кто участвовал и сейчас обсуждать, у кого стенки тверже и оффы длиннее уже глупо.
вот именно
что сервер любой состоит из того , что случилось, а не то что могло бы быть..
а случилось так, что свитки ушли к зиме, что и как там пристол с бучем договаривались мне не ведомо, да и особо не интересно.., потому как мы не имели с этой тим ничего общего и не собирались иметь и не будем впредь иметь, на то у нас свое виденье и мнение и мы его не навязываем никому, каждый вправе играть там и с тем с кем желает...

p/s этот вброс про чм сделали не мы в этой теме...
мы вообще пришли на спид отдохнуть до отборки и поиграть в свое удовольствие..
но некоторым типа анархии неймется повоевать с нами.., так ему никто и это не запрещает..
мы всегда готовы встретить любого врага.., а вот переход его на личности да еще и в адрес главы..нашей и впредь будет адекватен в ответах..

Анархия-16
20.03.2017, 01:16
так никто не отрицает , что это не решающий момент был

и ушли бы свитки буржуям))ну а там уж как карта бы легла))
вы бы там разобрались

- - - Добавлено - - -

p/s
я еще не уверен.., что твои сканы, что наши аки ходили сканили на чм не уходили к буржуям на сторону..
уходили, французам кидал и арабам :icon_mrgreen:
я обещался скинуть сканы, если ты будешь рот разевать в нашу сторону слишком часто - я это сделал. за все нужно отвечать воен

воин
20.03.2017, 01:18
вы бы там разобрались
а что разбираться..
момент не решающий был для чудостроя тим, для иностранцев это могло бы дать толчок к общему чудострою и тогда как легли бы карты...
что могло бы быть..этих вариантов море..

p/s мы чм закончили..., это тебе все неймется..

Анархия-16
20.03.2017, 01:20
а что разбираться..
момент не решающий был для чудостроя тим, для иностранцев это могло бы дать толчок к общему чудострою и тогда как легли бы карты...
что могло бы быть..этих вариантов море..

p/s мы чм закончили..., это тебе все неймется..
мне неймется? воен, ты вообще перестал мозг использовать

zukr
20.03.2017, 01:21
Вот и ладушки. Теперь осталось научиться не писать про то, как вам всем пофигу на рутим через пост. Ибо напоминает поведение ребенка, которому ну совсем не хочется вот ту конфету, поэтому он всем рассказывает, как он не хочет ее.
P.S. Слушай, а если сейчас я начну немножко переходить в адрес вашей главы на личности, но не нарушая правил форума, то что мне будет-то за это? Ну интереса ради и расширения кругозора для.

воин
20.03.2017, 01:24
Вот и ладушки. Теперь осталось научиться не писать про то, как вам всем пофигу на рутим через пост. Ибо напоминает поведение ребенка, которому ну совсем не хочется вот ту конфету, поэтому он всем рассказывает, как он не хочет ее.
P.S. Слушай, а если сейчас я начну немножко переходить в адрес вашей главы на личности, но не нарушая правил форума, то что мне будет-то за это? Ну интереса ради и расширения кругозора для.

))я думаю диалога у нас не получится

zukr
20.03.2017, 01:30
Это констатация факта, что мы не сможем продолжить сию замечательную беседу вот прям сейчас или что меня попытаются игнорировать? А то я вроде успел в самом первом посте немножко проехаться по личностным характеристикам Ирий, страшно уже.

воин
20.03.2017, 01:35
Это констатация факта, что мы не сможем продолжить сию замечательную беседу вот прям сейчас или что меня попытаются игнорировать? А то я вроде успел в самом первом посте немножко проехаться по личностным характеристикам Ирий, страшно уже.
когда
беседа лишена смысла)), то зачем сотрясать воздух)
будет дело заходи поговорим)

p/s стараюсь общаться с теми кого знаю))или кто хотя бы представляется))

AlexSen
20.03.2017, 01:57
А почему так все относятся довольно критично в адрес Воина? Ну играет как может, организовывает как может команду, пишет на форуме вроде бы нормально, с мультиками с рассказиками. Ну не нравится он кому-то, то зачем нужен этот негатив тут?
Я поиграл с ним в одной команде. Сделал для себя определённые выводы, но критиковать его сейчас не намерен. Зачем прошлое ворошить?
Мы ж тут играем для получения удовольствия от игры, верно?

winzer
20.03.2017, 02:26

А ты кто ? Вот воин в отличии от тебя нонейма известен всем.. и еще скажи что имел к взятием свитков какое то отношение

Patruletz87
20.03.2017, 02:56
Весенние особенности Северного ветра на юбилее скоростного.
Подумав, что до отборки нам будет скучно без травы,мы решили совместить приятное с полезным. Не умереть от скуки и в тот же момент отдохнуть)))
По сему Nordwind примет участие в юбилее))

https://www.youtube.com/watch?v=5SnRMTA4ieU

Состав: Все свои))
Цель: Отдых))
Задача: Охота и Рыбалка))
Кол-во: 18+))

Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя.

38967

рукс не резиновый :icon_mrgreen:

s e a l
20.03.2017, 11:19
Мы ж тут играем для получения удовольствия от игры, верно?
есть уникумы, кому лишь бы посраться ради посраться)

zukr
20.03.2017, 11:36
А ты кто ? Вот воин в отличии от тебя нонейма известен всем.. и еще скажи что имел к взятием свитков какое то отношение
Я - один из "массовки", ситтер-овощ-немного дефер. Известности воина мне не надо. Да, наверное, и никакой не надо, я не строю рекордных чух или пачек дефа и не хочу этим заниматься. К свиткам отношения прямого не имел, но помогал, чем мог, тем, кто брал со стороны моего альянса.

когда
беседа лишена смысла)), то зачем сотрясать воздух)
будет дело заходи поговорим)
p/s стараюсь общаться с теми кого знаю))или кто хотя бы представляется))
Беседа - обмен информацией и мнениями. Мне на самом деле интересно, что вами движет и по какой причине вы делаете такие заявления, понимая что реального выхлопа не будет (это я про "не трогайте нашего лидера, а то атата будет"). Поиграть попробовать с вашей компанией ради интереса и сравнения не отказался бы. На отборке, к примеру, т.к. на этот рух уже ангажирован. Полагаю, ближе к началу спишемся.

Анархия-16
20.03.2017, 16:12
есть уникумы, кому лишь бы посраться ради посраться)
даж интересно, в чью сторону плевок был

SwetaF
20.03.2017, 16:20
А почему так все относятся довольно критично в адрес Воина? Ну играет как может, организовывает как может команду, пишет на форуме вроде бы нормально, с мультиками с рассказиками. Ну не нравится он кому-то, то зачем нужен этот негатив тут?

Иногда закрадывается мысль, что есть негласное правило на форуме "Кто не пнул Воина - тот дурак".
С Воином не играла, не знакома, не общалась, поэтому чисто взгляд со стороны - выглядит на форуме достойнее некоторых. Эдакий добрый дядюшка - ухмыляется снисходительно и гнет свою линию ))
А правильная она или нет - так у каждого своя личная правда.

Patruletz87
20.03.2017, 16:24
Иногда закрадывается мысль, что есть негласное правило на форуме "Кто не пнул Воина - тот дурак".
С Воином не играла, не знакома, не общалась, поэтому чисто взгляд со стороны - выглядит на форуме достойнее некоторых. Эдакий добрый дядюшка - ухмыляется снисходительно и гнет свою линию ))
А правильная она или нет - так у каждого своя личная правда.

однако +

Remamba
20.03.2017, 16:36
.....
С Воином не играла, не знакома, не общалась, поэтому чисто взгляд со стороны - выглядит на форуме достойнее некоторых. .....
а в игре чисто со стороны не пробывала посмотреть? ну чтобы уж до конца мнение составить?

- - - Добавлено - - -

однако +
да ладна, патр. не до такой же степени рух ненавидеть)

SwetaF
20.03.2017, 16:41
а в игре чисто со стороны не пробывала посмотреть? ну чтобы уж до конца мнение составить?

Основной посыл был вот этот:

выглядит на форуме достойнее некоторых

Patruletz87
20.03.2017, 17:01
да ладна, патр. не до такой же степени рух ненавидеть)

а где я его ненавижу?

masluak1
20.03.2017, 20:26

Ща Воен ударится в мемуары и вспомнит как его с запущенного 100 уровня на ру9 откатили

воин
20.03.2017, 22:10
Ща Воен ударится в мемуары и вспомнит как его с запущенного 100 уровня на ру9 откатили
помните
как убили чудо?))
p/s а сколько лет прошло))но все же это не быль )это история))

а мемуары я про другое чудо могу сказать.., мало кто вспомнит..
когда на спиде(да господа именно на спиде, откатили чудо Ариадны которому мы тоже помогали..)
ну да это прошлое))кто вспомнит тому чуху в чудо))
тогда еще в прериях чудостроя бегали ягуары)), создавались 40 армии)) и регистраций было под 10000))

p/s вообще мне непонятен ажиотаж относительно нашей темы
или это лично ко мне неприязнь..так делайте как квазя))и еще одно чудило с нижнего тагила))
первый минусит..потому что ему в личку было сказано идти копать))- походу не могет..
а второй минусит за каждый пост с клипом..)) - ну весна обострение..

шутка шутками, а если серьезно..то читаем первую страницу))

мы идем совсем...маленьким кол вом людей поиграть для себя и попробовать внутри ала сыгранность групп..оф деф и т.д., касаемо внешних врагов тут)) их нет у нас ))потому как мы не стремимся кому то мешать..на этом спиде...,но и в обиду себя давать не будем..уж упереться мы умеем)), только время потеряют те кто пожелает нарушить покой))

ну и самое интересное и главное..
1 мы не входили и не входим и не будем входить в нынешнее объединение именуемое себя тим(касаемо чм)
ну не приятны их методы игры и отсутствие на мой взгляд чести и достоинства, а так же полное неприятие тех кто не под ними..
2 чм закончился..и я знаю многие играли в тим игроки, но мы не мешали вам играть, как и тим , мы играли сами..
и мы не отрицаем победу тим в чм и не отрицаем, что результат добыт( вопрос добыт как и в союзах с кем)
это история умалчивает, посему к этой истории так же не имеем отношения.
3 касаемо зимы и свитков и т.д.
мы сделали то, что мы смогли сделать и пожелали.., в частности просто помогли зиме с свитками.
почему помогли?
потому что увидели в них новую сборную ру зоны, в надежде, что все прошлое уйдет в небытие и с ру зон выйдет общая обновленная равная в правах и с общей целью и задачами сборная состоящая не как нынешний тим осколок из кучи привлеченных буржуйских сборных в состав, которыми затыкали и будут затыкать дыры в мясе.., а именно сборная ру зон состоящая из алов ру зоны..которые тут играют.., зима по сути могла стать альтернативой , которой не было у игроков ру зон..
либо ты в тим ..либо ты враг или того хуже тебя и твой ал с черной меткой сносят и тролят..

Читать долго))но как есть))всем удачи в предстоящем спиде))сервер будет думаю всем и полезен и интересен))

<strong>
https://youtu.be/WATqxc49eZc

dikey
21.03.2017, 13:58
все вспоминают победы, а воин поражения :icon_mrgreen: история ага ага )

ps имя исполнителя и название песни просто совпадение )

https://www.youtube.com/watch?v=iT0ImaoNnyI

Дядя Саша
21.03.2017, 14:23
И тут мощная тема про Серверные ветры.
Ох надерет вам воин ваши тощие задницы, готовтесь!

Thorin
21.03.2017, 14:36
О! Ветка ЧМ сюда переместилась) А я уж заскучал было)

s e a l
21.03.2017, 14:38
О! Ветка ЧМ сюда переместилась) А я уж заскучал было)
пойдем кормигом поиграешь у нас? или кем хочешь!

Thorin
21.03.2017, 14:41
зачем вам такой тощий корм) я летом чаще чем раз в день на акк заходить не практикую) вот с воином бы поиграл, но он меня не берет)

s e a l
21.03.2017, 14:47
зачем вам такой тощий корм) я летом чаще чем раз в день на акк заходить не практикую) вот с воином бы поиграл, но он меня не берет)
да эт оне беда,идем вощим, да и весна, а не лето!

hello16rus
21.03.2017, 15:37
я летом чаще чем раз в день на акк заходить не практикую)

Принят! В должности мастера-над-роликами.

http://s009.radikal.ru/i307/1703/17/038866b4ed73.jpg

Квазианалог
21.03.2017, 16:07
или это лично ко мне неприязнь..так делайте как квазя))и еще одно чудило с нижнего тагила))
первый минусит..потому что ему в личку было сказано идти копать))- походу не могет..
а второй минусит за каждый пост с клипом..)) - ну весна обострение..

да репомёт перезаряжаю на тебе, не искать ведь каждый день кого-то нового. просто ты когда-то попался на минус, теперь уж потерпи, не плачь.

Cleo
21.03.2017, 17:48
пойдем кормигом поиграешь у нас? или кем хочешь!

Принят! В должности мастера-над-роликами.

кыш, кыш, сначала ролик чм, потом агитируйте

Quizer
21.03.2017, 20:24
кстати да ))))

воин
21.03.2017, 22:35
все вспоминают победы, а воин поражения :icon_mrgreen: история ага ага )

И тут мощная тема про Серверные ветры.
Ох надерет вам воин ваши тощие задницы, готовтесь!

да репомёт перезаряжаю на тебе, не искать ведь каждый день кого-то нового. просто ты когда-то попался на минус, теперь уж потерпи, не плачь.

Господа, вы уж тут у себя на сервере не катайте ру-аки.
Мне кажется, что ктото может быть не доволен.

))ай маладцы...
столько внимания к нашему маленькому образованию))от таких коронованных особ ))

вы нам льстите прям))

p/s или вы лично за мной по форуму скачете?)))
что то тут не так..)неужели вы не уверенны , что ваш глиняный буржуино-боярский колосс на предстоящем чм победит)))?

дикий ты до сих пор обижен за рух20 ?Что вас за ваше предательство не добили?)
ну и конечно клип лично для тебя))и всем продажным боярам))променявших ру игроков на чм на буржуев)
дикий тебе алаверды)

https://www.youtube.com/watch?v=XhPYjw6X_rw

p/s
а это так..
что до чудостроя было на чм на 14.01.2017( 2 месяца со старта чм)
Самые успешные альянсы в обороне

Альянс
Игроки
&#216;
Очки

1.
~GO~ (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=134)
60
27549
1652934

2.
NоrdWind (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=285)
53
22342
1184150

3.
GM (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=917)
39
30303
1181831

4.
WINterB (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=179)
22
53189
1170149

5.
Dacia™ (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=18)
57
18006
1026321

6.
VICTORY (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=223)
60
16674
1000446

7.
СeRbeR (http://finals.travian.com/allianz.php?aid=93)
27
36267
979199

чтоб потом не говорили,что нам на артах или при свитках набили..)на чмопе)
это война в гуще врагов в один ал и через стену деревни..

WhiteWarrior
21.03.2017, 22:49
Воен, я тут подумала... Пристолы, Патрули, Ататюрки.... К тебе пойду в алла, принимай

Patruletz87
21.03.2017, 22:53
Воен, я тут подумала... Пристолы, Патрули, Ататюрки.... К тебе пойду в алла, принимай
:icon_cry: бу

Thorin
21.03.2017, 22:57
Я с Фурей

WhiteWarrior
21.03.2017, 23:02
:icon_cry: бу а че??? а ты меня не заинтересовал еще ни разу))))) Даже Пристол поцелуйчиками манит, а ты .... хех

ataturk1921
21.03.2017, 23:04
А что так можно было?

WhiteWarrior
21.03.2017, 23:05
А что так можно было? А ты ваще паразит.. Отжал у меня пожужуку мою....

ataturk1921
21.03.2017, 23:06
Да и тебя надо,но я пока выжидаю удобный момент)

Boethius
21.03.2017, 23:12
Если бы было время играть, я тоже пошел к Воину бы.
Я бы слал бы ему ресы, деф там тоже строил и слал бы по рассылам.
Что ещё? Ну не знаю, замил бы днем его ак, ну как днем, с 12-00 до 14-00.

Patruletz87
21.03.2017, 23:14
а че??? а ты меня не заинтересовал еще ни разу))))) Даже Пристол поцелуйчиками манит, а ты .... хех

с меня танцы на возможной сходке) как в былые времена с тобой :rolleyes:

WhiteWarrior
21.03.2017, 23:14
Что ещё? Ну не знаю, замил бы днем его ак, ну как днем, с 12-00 до 14-00. Вот и ты осознал, чего тебе не хватало все эти годы.... Свободы....

Boethius
21.03.2017, 23:15
Вот и ты осознал, чего тебе не хватало все эти годы.... Свободы....
Отож, конечно.

lanna_215
21.03.2017, 23:19
Что ещё? Ну не знаю, замил бы днем его ак, ну как днем, с 12-00 до 14-00.
То есть времени у тебя нет, ресурсов и дефа тоже.
Но если бы мог, то зачем бы ты это делал, ради чего?

Boethius
21.03.2017, 23:21
То есть времени у тебя нет, ресурсов и дефа тоже, но если бы мог, то зачем бы ты это делал?
Если бы было время, то зачем к Воину?

lanna_215
21.03.2017, 23:26
Если бы было время, то зачем к Воину?

Ролики он бы тебе показывал, а ты бы смотрел)

Boethius
21.03.2017, 23:30
Я вчера гадал, руны раскладывал и по рунам получается, что Воин войдет в историю этого сервера.
p.s
Я бы с 12 до 14 мог бы тоже быть причастен к истории бы)

lanna_215
21.03.2017, 23:42
Я вчера гадал, руны раскладывал и по рунам получается, что Воин войдет в историю этого сервера.
p.s
Я бы с 12 до 14 мог бы тоже быть причастен к истории бы)

"Воин войдет в историю этого сервера"
Несомненно войдет, как обычно)
Что ему помешает опять пустить чудку, которая не успеет дойти к цели? (Уже несколько лет прошло, а все вспоминают и ждут ту, которая еще бродит и бродит где-то))

Boethius
21.03.2017, 23:46
"Воин войдет в историю этого сервера"
Несомненно войдет, как обычно)
Что ему помешает опять пустить чудку, которая не успеет дойти к цели? (Уже несколько лет прошло, а все вспоминают и ждут ту, которая еще бродит и бродит где-то))
Не в курсе про чудки его. Но уверен, он тут этот форум встряхнет и этот сервер.
Но победит конечно Мага.

воин
21.03.2017, 23:50
Но победит конечно Мага.
ты
перечитай старт пост.., человек юморист..зачем мы сюда идем..
а потом ерничай..

lanna_215
21.03.2017, 23:50
Но победит конечно Мага.

Ну вот наконец-то и проверим твои руны))

Boethius
21.03.2017, 23:52
ты
перечитай старт пост.., человек юморист..зачем мы сюда идем..
а потом ерничай..
ты
перечитай мои слова..., человек ветер.. чем слова противоречат твоему старт посту..,
а потом возмущайся..

WhiteWarrior
21.03.2017, 23:55
Воен, ты меня игноришь? Я не стебусь же, а на полном серьезе. Джеба вон дуалом беру на акк.

воин
21.03.2017, 23:58
Воен, ты меня игноришь? Я не стебусь же, а на полном серьезе
я помоему
и пашке забаненому(кстати за что?)
и всем уже говорил либо на форуме личка для общения..,но не айс..
в подписи вк, туда пишем для диалога.

Boethius
21.03.2017, 23:58
Ну вот наконец-то и проверим твои руны))
Нет, ну там ясно выпала руна Маназ. Значит Мага победит)

WhiteWarrior
21.03.2017, 23:59
я помоему
и пашке забаненому(кстати за что?)
и всем уже говорил либо на форуме личка для общения..,но не айс..
в подписи вк, туда пишем для диалога. Ради меня - выйди в скайпе на контакт

воин
22.03.2017, 00:02
а чем тебе
ролики не нравятся?))
зайка все спрашивала)), ты по ее стопам пошла?))ты про эту чушку))? Насколько помню..ты на том серве не к тому мужичку примкнула))и пролетела сама))
сбежав от нас к агдаму)), а ставить надо было на васю(дурака), все металась перед кем ластится))

https://youtu.be/UbYhP1Ggm-c
ты чего хвост распушила то?))дамочка то ты не постоянная))судя по тому ру9))

- - - Добавлено - - -

Ради меня - выйди в скайпе на контакт
а он тупо не грузит..))там в чатах некотрых по15к сообщений))висит и все стопорит)с ноября месяца.

Thorin
22.03.2017, 00:04
Воин, я отписал вк. Жду ответа

воин
22.03.2017, 00:25
ответил

Quizer
22.03.2017, 09:38
ну что он тебя берет? )))

Gasix
22.03.2017, 09:57
а чем тебе
ролики не нравятся?))
зайка все спрашивала)), ты по ее стопам пошла?))ты про эту чушку))? Насколько помню..ты на том серве не к тому мужичку примкнула))и пролетела сама))
сбежав от нас к агдаму)), а ставить надо было на васю(дурака), все металась перед кем ластится))

- - - Добавлено - - -

а он тупо не грузит..))там в чатах некотрых по15к сообщений))висит и все стопорит)с ноября месяца.слухай я тоже ушел к агдаму,и потом на др серв,знаешь почему?Я не увидел руководства и команды,просто чела гребущего все аки под себя и мясо,с игроками не велась вабще работа

lanna_215
22.03.2017, 10:14
а чем тебе
ролики не нравятся?))

Ты меня явно с кем-то путаешь)

Thorin
22.03.2017, 10:16
ну что он тебя берет? )))
Томлюсь в ожидании ответа. Главы советуются "брать - не брать". Вопрос то серьезный...

Cleo
22.03.2017, 15:49
Ты меня явно с кем-то путаешь)

стареет, память уже сбоит

winzer
22.03.2017, 15:59
а чем тебе
ролики не нравятся?))

.
lanna_215 это Лариса с ушей.
http://forum.travian.ru/member.php?u=74976 я думаю ты про нее имел ввиду.
Светлана ее помойму звали

Quizer
22.03.2017, 20:40
Томлюсь в ожидании ответа. Главы советуются "брать - не брать". Вопрос то серьезный...
ну что, ну что...? Берет? )))

воин
22.03.2017, 23:56
lanna_215 это Лариса с ушей.
http://forum.travian.ru/member.php?u=74976 я думаю ты про нее имел ввиду.
Светлана ее помойму звали
нет))
именно лана искала себе теплое место на юв ру9- последнем))
выбирая меж агдамом и васей))
ну а играла у нас начинала сервер)), там три коалиции были на секторе))а на сервер потом четырех полярка)),там же не без известный кту сбежал))с серва под предлогом чм))
выиграл вася, а она тогда выбрала агдама))
даша это др история))

p/s ушастые они такие))все)