PDA

Просмотр полной версии : Выпуск №1 (30rux).. Предстартовый ОБЗОР..

Страницы : [1] 2

Мага-Два брата
30.03.2017, 03:08
Предисловие

Приветствуем всех ожидающих этого обзора..

В начале ничего не предвещало такого ажиотажа. Но на рух ворвались сначала Ататурк (до сих пор не понимаю что он тут потерял), потом Пристол, далее большая коала с медленных серверов.. страсти стали накаляться. Чуть ли не каждый день новая команда объявляла о своем участии. Вот и подумалось мне, надо разобраться тут, и написать обзор к стартующему 3 апреля 2017 года в 10:00 часов, юбилейному, 30-му руху.
Я внимательно изучил форум, каждый пост, послушал мнения и слухи, пообщался с главами разных альянсов и коалиций, и я наверное уже готов представить вам результаты своей работы!
Сразу хочу извиниться за столь долгие ожидания, но для хорошей работы, нужно время. Как получилось - судить вам.

Итак начнем..
Как известно, в травиане карта делится на 4 сектора и, к моему удивлению, почти все команды огласили сектор высадки. В связи с этим, буду представлять команды по секторам.

Северо – Восток СВ (++)
правый верхний квадрат
Этот сектор хотят видеть своим домом 2 альянса: Nordwind и MAFIA..

1.Альянс Nordwind..

http://s06.radikal.ru/i179/1703/ba/1a2b5d19b674.jpg

глава алла всеми любимый и известный Сергей, он же Воин.. Команда Воина известна еще названиями Aces (Тузы) и Славяне.. играют давно.. в основном играли на медленных серверах, щас перешли на отоборочные сервера и ЧМ.. были и участия на спиидах.. по словам руководства норвинды идут на раунд для отдыха и потренироваться перед отборкой.. целей высоких не ставят.. состав ожидается не большой..

Мага
Представьтесь пожалуйста, как вас звать?
Воин (Nordwind)
))воин-Сергей
Ирий (Nordwind)
но по паспорту я Наталья)), соаловцы зовут - Ирий
Мага
Расскажите о себе что нибудь, возраст, интересы в жизни?
Ирий (Nordwind)
сложный вопрос))
возраст 44 г))))
работа - юрист
интересы - широкие)))
Воин (Nordwind)
возраст 38 лет))
бывший военный, ныне тоже на службе государевой)
Мага
Следующий вопрос спрашивают нам очень часто.
Как вы пришли в травиан, откуда узнали про это зло? )
Ирий (Nordwind)
меня сын привел)) сам играть потом бросил, а я вот задержалась
Воин (Nordwind)
у меня все проще кликнул на ссылку) и завис) в 2008 году)
Мага
Перейдем к команде )
Как называется ваш альянс?
Ирий (Nordwind)
Северный Ветер или Nordwind
Воин (Nordwind)
добавлю..
Мага
Название что т означает? И откуда оно появилось?
Воин (Nordwind)
наташ позволишь?)
Ирий (Nordwind)
давай
Воин (Nordwind)
альянс был создан на базе игроков ру9 туда вошел костяк альянсов коалиции Славяне, есть группа кто еще ранние с ру9 Aces(тузы), но основная группа людей это умерший ру 9
там же и с Ирий познакомились
а сам альянс образовался на отборочном чм 2015 год
Мага
А название как появилось
Ирий (Nordwind)
Я точно не помню, само пришло. Ветер для меня это символ свободы и независимости. И хорошо на английский ложиться для ЧМ например.
Воин (Nordwind)
добавлю)
альянс в стадии формирования, сейчас есть форум, разрабатывает наташа эмблему и альянс это больше чем просто команда.. принцип людей находящихся в составе это единомышленники как в игре, так и реал общие группы и восприятие
Мага
Расскажите коротко о команде, об атмосфере внутри коллектива.
Воин (Nordwind)
костяк команды , как выше написал с ру9
люди выпадают в реал, потом приходят.. в таком режиме играем два чм
на сами чм и отборку 2015-2017 костяк 40 игроков прошедших не один сервер
атмосфера )) есть свои 3 наверно правила
Мага
Это интересно
Огласите народу правила?
Воин (Nordwind)
1 никакой политики в чатах.. (хотса поговорить в лички)
2 никакого мата в чате (бывает пробивает.., но не часто и не на темы споров)
3 солдат ребенка не обидит (кик с чата если оскорбление явное женьщин ала) - независимо от стажа нахождения в але, прециндент был под конец этого чм..
Воин (Nordwind)
у нас есть украинцы, и дуал мой был щас на чм до нг с киева
но сама суть внутри коллектива это общение..
много фанатов футбольных
правда тут в основном динамо москва и зенит)
Мага
Тема футбола объеденяет, это да )
Мага
Но многие ж говорят что у вас нет иностранцев?
Воин (Nordwind)
мы не считаем украинцев иностранцами
Воин (Nordwind)
я тебе больше скажу
у нас донецк есть игроки и киев
и они нормально играют не ссорясь
основная масса это москва и подмосковье и питер
процентов 60 наверно
вот московские и питерские спорят чаще)
Мага
А игроки с таких стран как Белоруссия, Казахстан, Грузия?
Вы таких принимаете?
Воин (Nordwind)
да есть беллорусия
и встречались в москве в реале
казахстан и грузия нет
Мага
получается это злые языки на вас наговаривают, что у вас не играют из других стран)
Воин (Nordwind)
я и не скрывал, что у нас есть украинцы и беллорусы никогда
наташ, добавишь?))
Мага
Не станем наверное углубляться, смысл понятен ..
Наташа скажешь что нибудь?
Ирий (Nordwind)
Нет, Сергей всё сказал
Мага
Тада след вопрос.
На каких серверах раньше играли?
Я про команду, с тем костяком что сегодня имеется
Воин (Nordwind)
костяк образовался на последнем ру9
Мага
перед тем как закрыли?
Воин (Nordwind)
да
Мага
Получается отыграли 2 ЧМ?
А на спииде играли?
Или это дебют?
Воин (Nordwind)
составом этим не играли
да и сейчас у нас не полный состав идет)
люди многие отдохнуть решили до отборки чм
Мага
Какие достижение были?
Самые высокие..
Воин (Nordwind)
)))коллектив наше достижение
Ирий (Nordwind)
соглашусь))
Воин (Nordwind)
мы этим составом играли 2 отборки и два чм
Мага
А скока акков в алле намечается, приблизительно?
Воин (Nordwind)
сложно сказать..
если брать сам десант ала что с чм
то аков 20
Мага
С карты набирать планируете?
Воин (Nordwind)
не думаю)) ты лучше меня знаешь чем это на спиде чревато)
сейчас люди просятся..
до серва.. если решение примем то будет отдельный ал обкатки к отборке из желающих к нам тут..
посмотрим как люди покажут себя вторым алом и тогда будет решение по отборке чм..
Мага
разумный подход
Воин (Nordwind)
костяк ала 18+))
Мага
В какой сектор планируете упасть?
Воин (Nordwind)
наташ озвучь)
это ее любимая тема)
Ирий (Nordwind)
на наш "домашний" сектор - СВ
Мага
Многие команды пытаются это скрыть
Вы не видите в этом смысла?
Ирий (Nordwind)
мы не боимся противостояния))
зачем нам скрывать
этот ЧМ мы сели около серки СВ
продержались до конца сервера
Мага
А щас у серки игра будет, или в тундру уходите?
Воин (Nordwind)
планы у нас просты..
те кто идет будут обкатываться по группам.. вообще мы рассматриваем спид, как тренировочный сервер при минимуме вложений и максимуме позитива и отдыха)
Мага
Получается вы репетируете ЧМ ))
Воин (Nordwind)
отборку чм)
тренировать будем)
мы не будем тут у серки
Мага
Это и есть цель на раунд?
Воин (Nordwind)
цель в нашей теме первый пост)
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244836 (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fforum.travian.ru%2Fshowth read.php%3Ft%3D244836)
Мага
Есть ли у вас принципиальные соперники с кем хотели бы порубиться на славу?
Ирий (Nordwind)
вообще лично мы себе врагов не выбираем, они нас сами находят))))
Воин (Nordwind)
+))
Мага
Если будут предложения от других коолиций, вы вступите?
Поддержите кого нибудь при чудострое?
Ирий (Nordwind)
))))))))) мы же Ветер)) мы никуда не вступаем. Готовы поддержать если сочтем нужным, кого выберем по ходу игры.
Воин (Nordwind)
+))
как поддержали винтеров на чм
Мага
Возможны союзы?
Ирий (Nordwind)
если мы кого-то поддержим - значит будет кратковременный союз
Воин (Nordwind)
добавлю
переговоров на спиде ни с кем не ведем
Ирий (Nordwind)
В любом случае сотрудничество будет только для выполнения конкретной задачи которую мы перед собой поставим
Мага
Какие команды вы считаете претендентами на победу в раунде?
Воин (Nordwind)
мы шли отдохнуть и поддержать зиму
по итогу ..
но зимы две.. я смотрю..поэтому рано такой вопрос задавать
мне лично интересна команда украины..
в плане что за состав от этого и будем танцевать
Мага
А на кого ставите?
Или рано делать прогнозы?
Воин (Nordwind)
ну так сначало надо оповестить ставки)
Мага
Наташа?
Ирий (Nordwind)
что? я тут согласна с Сергеем
лично меня всегда интересует только игра нашей команды
Воин (Nordwind)
+))
Мага
А битвы великих команд, неужели не интересно? )
Ирий (Nordwind)
нет
у нас игра гораздо интереснее
кто возьмет сервер - мне всё равно
Воин (Nordwind)
я поясню
мы реально смотрим на игру..
и если мы идем на спид с определенными целями и задачами для альянса, то на первом месте выполнение данной задачи
ну а походу уже варианты разные возможны.., аппетит приходит во время еды)
Ирий (Nordwind)
ну а я на игру смотрю еще проще - игра должна развлекать, делать из игры серьезное действо - глупо
Мага
Как вам ажиотаж на форуме ветки спиида?
Перенесется ли на саму игру?
И что ожидаете от сервера?
Ирий (Nordwind)
)))) посмотрим
Воин (Nordwind)
)))ну судя по тому, что за нами чуть ли не охота на форуме идет и плюс столько агрессии и негатива..
еще при неначавшемся сервере..
думаю сервер и форум предстоит веселым быть)
Мага
За вами охотятся как я заметил с ЧМ рутим
И скорее всего эта охота и ограничится на форуме )
Воин (Nordwind)
не только, нам и представители зимы отдельные обещают небо в алмазах)
если более серьезно, то думаю спид будет смым интересным сервером
до чм
и кто на него пойдет ли алом или аком не пожалеет, каждый найдет, что ищет в траве)
от скандалов и интриг на форуме, до оттачивания игры в альянсах и тренировки и главное чудострой надеюсь будет не двуполярка..
Мага
Все недеемся )
Ну и напоследок
Пожелания игрокам.. или может хотите что сказать
Вам последнее слово
Воин (Nordwind)
наташ))я после тебя)
уступаю)
Ирий (Nordwind)
Главное - повеселиться))). Вообще я считаю что в траве слишком много агрессии переходящей на личности. Надо быть спокойнее. Веселитесь, господа, веселитесь))
Воин (Nordwind)
а можно я всеж наше интервью закончу))
нашей фишкой клипом)
в нем же и ответ)?
Мага
думаю можно
Ирий (Nordwind)
твое крайнее слово))
Воин (Nordwind)
https://youtu.be/Xvk_Te7LPFk (https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FXvk_Te7LPFk)
Мага
Спасибо вам что нашли время, удачи в грядущих войнах!

Связаться с руководством можете вконтакте по этим страницам:
Воин - (https://vk.com/id340850706) https://vk.com/id340850706 (https://vk.com/id340850706)
Ирий - https://vk.com/id340726322 (https://vk.com/id340726322)

2.Альянс MAFIA..

http://s009.radikal.ru/i307/1703/6f/f2d876bb60d1.jpg

глава алла Виталий ататурк.. Ататурк постоянный житель руспида.. так ж эта команда фанилась на иностранных спидах.. мафиози неоднократно участвовали и на ЧМ, в составе непобедимой рутим.. по словам руководства Мафия идет на сервер Чудо строить, в составе коалиции с Психушкой.. состав нам обещают где то 35-45 акков.. Вит и Артем видят свои шансы на победу неплохими..

Мага: Представьтесь пожалуйста, как вас звать? И какие должности занимаете в альянсе?
Бобер зол: Артем. Должность-серый кардинал
Виталя(ataturk1921): Вит, духовный лидер Мафии
Мага: Расскажите о себе что нибудь, возраст, интересы в жизни?
Мага: Только коротко..
Бобер зол: 32 года, не женат, детей нет (наверное ) ,так что есть время задротить в траве ) Футбол, ставки и бизнес так же в списке интересов )
Виталя(ataturk1921): Студент. Увлекаюсь баскетболом во всех его направлениях)
Мага: Как вы узнали про такое зло как травиан?
Бобер зол: случайно наткнулся, был кормухой несколько серверов, пока не попал опять же случайно к Снэку в ШВИП и понеслась...
Виталя(ataturk1921): Да обычная ситуация: друг предложил попробовать какую-то игру
Мага: Я надеюсь дружба сохранилась? :D
Бобер зол: :D :D
Виталя(ataturk1921): Да
Бобер зол: а у меня началась как раз )
Мага: Как называется ваша команда?
Виталя(ataturk1921): MAFIA
Мага: Откуда название взялось? И что оно означает?
Виталя(ataturk1921): Тем давай я расскажу)
Бобер зол: давай, я и не помню
Виталя(ataturk1921): Это был 21 рух. Первое время мы играли без альянса, в связи с чем нас звали в разные альянсы. Тема решил создать свой альянс и назвал наверное ,что пришло первое в голову. И после того как-то название привязалось к нам...
Бобер зол: ник был у нас Cosa Nostra вроде... так что все шло к Мафии ))
Виталя(ataturk1921): Точно
Мага: Расскажите коротко о команде, об атмосфере внутри коллектива.
Виталя(ataturk1921): Команда - сборная солянка. Игроков собирал из разных регионов травина. Таким составом мы точно еще не играли, поэтому для нас будет все в новинку. Атмосфера в целом положительная, игроки знакомятся, флудят, а что будет дальше, время покажет.
Бобер зол: А в принципе атмосфера всегда хорошая, почти без конфликтов (wait)
Мага: На каких серверах раньше играли?
Виталя(ataturk1921): наверное лучше сказать о 3-х последних. Это 26 ,27 рух и итальянский спид.
Бобер зол: и Чили где нас помнят до сих пор и зовут )
Мага: А как ж ЧМ?
Бобер зол: на ЧМ не в составе Мафии
Виталя(ataturk1921): Были некоторые игроки с Мафии, но в целом это был альянс Мака
Мага: А сейчас у вас нет игроков Мака?
Мага: Или других кто играл на ЧМ с вами?
Виталя(ataturk1921): Не знаю корректно ли сказать игроки Мака, есть ряд игроков с команды Мака этого ЧМ, так наверное будет лучше)
Мага: Что считаете наивысшим достижением команды?
Бобер зол: Вит че мы там строили,не строили?
Бобер зол: я не запоминаю так хорошо как ты
Виталя(ataturk1921): Чудо наверное только не строили)
Бобер зол: тут можно поспорить)
Мага: Строить то строили, но не достроили)
Виталя(ataturk1921): Да
Бобер зол: наше достижение это слаженная игра ,а к Чуду будем стремиться на 30 рухе ))
Мага: А скока акков в алле намечается, приблизительно?
Мага: Именно в алле..
Виталя(ataturk1921): С момента объявления об нашей команде, игроков немного прибавилось, наверное буду рассчитывать на 35-40 аккаунтов
Мага: Набор с карты планируется?
Виталя(ataturk1921): О пусть Тема отвечает на этот вопрос)
Бобер зол: :D как жесткий вопрос...
Бобер зол: С карты, если память не изменяет брали буквально несколько человек за все время.. так что надо себя очень проявить, чтобы попасть к нам.
Бобер зол: Плюс шпики ходят бродят по карте...
Мага: Вообще возможно к вам попасть?
Бобер зол: Конечно возможно, но шансов мало. Хозяин письма "возьмите в алл" шансов не имеет )
Мага: Говорят что Кофе распределил десанты по секторам, вам попался СВ (++), подтверждаете это или опровергаете?
Бобер зол: :D Кофе авторитетный человек в траве, пусть будет так
Бобер зол: это неофициальная позиция Мафии)
Виталя(ataturk1921): Ну предварительно так и есть, сектор высадки будет СВ, может что-то поменяется
Мага: По слухам ваш союзник падает на ЮВ (+-), почему коала разделилась на 2 сектора?
Виталя(ataturk1921): Про союзника, да решили разделится на 2 сектора, хотим разделить немного корм и хотим много артов)
Мага: По поводу союзника. Когда то они ударили по своим союзникам. Вы не боитесь повторения?
Виталя(ataturk1921): Ну и мы ударили в ответ). Так что удар не остается без ответа)),если вдруг возникнет такая ситуация. Хотя я ее исключаю )
Мага: Цели на этот рух..
Виталя(ataturk1921): В этот раз мы идем осознано на чудострой. Ну и хочется показать красивую игру во всех направлениях.
Мага: Есть ли у вас принципиальные соперники с кем хотели бы порубиться на славу?
Бобер зол: Наш старый знакомый Пристол ) Против него всегда интересно играть
Бобер зол: и хотелось бы посмотреть на медляков
Виталя(ataturk1921): Добавить больше нечего)
Мага: Как получилось так, что ваш постоянный враг Психушка, стала на этот раз союзником?
Бобер зол: Возвращаемся к истокам
Виталя(ataturk1921): С чего начинали к тому обратно и пришли)
Мага: Возможно ли, чтоб коолиция расширялась за счет новых союзов по ходу игры?
Бобер зол: зная Рух, возможно все...
но на данном этапе ни о каких союзах речи быть не может, тем более мы не совсем осведомлены о планах нашего союзника... если он с кем-то договорится, они автоматом становятся нашими союзниками
Мага: Какие команды считаете претендентами на победу?
Виталя(ataturk1921): Пока непонятен потенциал врагов, я бы пока ушел от данного вопроса)
Мага: Артем?
Бобер зол: соглашусь, за исключением того, что команду где играет Пристол можно думаю сразу причислять к претендентам.
Мага: Как вам ажиотаж на форуме? Это все скажется на саму игру?
Виталя(ataturk1921): Очень круто. Лично меня это стимулирует на игру).
Бобер зол: Ажиотаж не только на форуме, но и в чатах, особенно в легендарном чате руха )) Все это заводит и надо не упасть в грязь лицом.
Мага: Как опытных игроков и старожилов руха, интересно ваше мнение. Что вы ждете от этого руха? Ваши предположения?
Виталя(ataturk1921): Побольше активных действий от всех команд. Ну и хочется увидеть 4-полярку на рухе
Бобер зол: Главное чтобы этот раунд не обманул ожиданий, а то будет разочарование..пока все выглядит очень интересно
Мага: У вас есть возможно сказать что хотите игрокам сервера, пожелать удачи, или вызвать соперника на дуэль может хотите.. Ваше слово ) ... ...
Бобер зол: Я хочу пожелать быть активней людям. А то овощат до артов, потом взяли арты, надо подгрузиться.. тут уже и свитки выпали..и конец..Побольше атак и красивых опер ))
Виталя(ataturk1921): Всем интересной игры на этом рухе. Чтобы всех ваши поставленные задачи на этот раунд были выполнены!
пс.Иуда я приду за тобой)
Мага: Спасибо большое, удачи вам в грядущих войнах!!
Виталя(ataturk1921): И тебе спасибо
Бобер зол: Спасибо Мага ! )

Связаться с руководством можно по скайпу:
Вит - vitalya302
Тёма - live:6abba9f3c355aa51

3.Еще пошел слух что именно на этот сектор собирается еще один десант с медленных серверов.. это с недавно финишировавшего раунда ру3, во главе с Васей Дураком.. ну я думаю это все лишь слухи.. и никаких дураков мы на этом рухе вряд ли увидим..

Предположения от автора:
Я думаю нордвинды заселяться тундру, где то дальше 150кор.. и доиграют сервер как хотят, на общее положение раунда вряд ли скажутся их действия.. ну а если все же рискнут, и останутся в центре, думаю мафиози или медляки (которые могут и не быть) их быстро отправят в ту же самую тундру.. и там доиграют как я выше писал.. что касается Мафии, игра этой команды идет всегда в центре, думаю на этот раз тоже они будут в центре.. меня мучают жуткие подозрения, нужен ли Мафии этот скучный сектор.. если ж они сядут в плюсах, придется долго скучать.. по моему нужно направится южнее.. а если все ж медляки придут, в чем я сильно сомневаюсь, будет хорошее и очень красивое соперничество..

Юго – Восток ЮВ (+-)
правый нижний квадрат
В этот сектор намылились такие аллы как NutHousE (ПсихушкА), сборная укр. спиидов, МТР и алл Тассадара..

1.Альянс NutHousE..

http://s008.radikal.ru/i303/1703/22/0f8dd481dfe3.jpg

глава алла Мага.. психи всегда играли на руспидах.. Психушка по идее это сборная 3-х аллов: Дневники, Алкаши и Швип.. к сожалению, многих игроков с того состава нет, но многие еще играют.. один разочек поучаствовали на ЧМ в составе замечательной коалы WINteR.. на этот рух идет в союзе с Ататурком.. цель – победа в раунде.. по слухам, психов осталось где то 30..почти всегда психи уходили в тундру за 100-е коры, но на этот раз обещают остаться в центре..

Приветствую всех любителей игры Травиан.. Я сам у себя брать вью не стал, решил коротко рассказать об альянсе, о планах на сервер..

Зовут Мага, полное имя Магомед.. являюсь основателем Психушки.. Мне 33 года, живу в маленьком селении Дагестана, где то в горах и лесах )).. работаю учителем истории в местной школе, сильно увлекаюсь историей, футболом, да и спортом в целом.. болею травианом.. Случайно наткнулся на рекламу, где писали «Построй себе великую империю», я повелся ((

Альянс NutHousE (оно ж ПсихушкА) сформировался в результате слияния 3-х аллов: DiariES (Дневники), Алкаши и Швип, на 22-м рухе.. название придумал сам.. когда cобрались на тот 22 рух, создали общую флудилку, где конечно ж были добавлены игроки со всех 3-х аллов.. ну эта была не флудилка, а психушка какая то.. Вот оттуда и название пришло.. За годы, многие раунды, команда получилась шикарная.. На новый раунд люди идут, если даже не хотят играть, потому что приятно быть частью этой Психушки ))..

Мы всегда играли на руспиде, единственное исключение, это прошлый ЧМ.. нашим самым лучшим раундом остается 19-й рух (хотя тогда этого названия не было, костяк команды оттуда).. С огонкем в глазах вспоминается каждый эпизод того раунда, каждым игроком.. Активных акков в этом раунде у нас будет где то 20.. плюс малоактивы где то 10-15 штук.. В общем как всегда.. обычный состав.. Сектор высадки думается на ЮВ.. На этот раз мы идем в союзе с Мафией.. да мы почти всегда воевали, но на этот раз, чтоб дать серверу интерес мною были выбраны мафиози..

Целью является 100-й домик, то ЧС.. А так же, расширить коолицию WINteR для след ЧМ.. вот именно поэтому я не исключаю союзы, независимые с Мафией.. но после старта союзов у нас не будет.. когда говорю у нас, имеется ввиду алл Психушка.. В общем, думаю сервер будет интересным.. на сегодняшний день я вижу 3-х претендентов на чудострой.. Мы, Иллюзию и Катарсис.. Но я опасаюсь, что Иллюзия и Катарсис в итоге будут строить одно чудо и получится двухполярка (к концу раунда).. это чисто мои предположения.. оправдаются они или нет, время покажет..
Желаю всем приятной игры.. удачи и счастья в реале..

Связаться с Магой можно по скайпу – kakamahi

2. Сборная укр. спидов..

http://s019.radikal.ru/i616/1703/a0/4ba263711884.jpg

глава алла Серега.. команда собирается по новой, по старым связям и старой дружбе.. по слухам, эти игроки играли везде.. видели все..по словам руководства, состав ожидается в 30-40 акков.. на рух идет в тесном союзе с Психушкой.. я знаю немало игроков в этой команде, я думаю это будет достойная команда.. шансы на красивую игру высоки.. главное не лениться, и будет результат..

Мага: Представьтесь пожалуйста, как вас звать?
Sereja: Сережа
Sereja: Сейчас мне 24 года, женат, скоро стану отцом) интересов на самом то деле много, одно из это рукопашный бой, занимаюсь около 6 лет профессионально, так же очень интересуюсь альпинизмом, на данный момент занимаюсь пока на тренажере в зале, но летом хочу осилить высоту)
Мага: Как пришли в травиан?
Sereja: Очень банально, очень давно одноклассник подсадил, показал что и да как. Стало интерестно строить поля, домики. Стартонул за рим почему-то, и с тех пор почти всегда играл римом. Моим первым сервером был украинский спид, а соседом был Димка (Неочень), кто помнит один из банды Лизни Розетку) Тогда он меня фармил, но как-то разговорились, и с тех пор травиан стал частью моей жизни)
Мага: Как известно, вы собираете алл из игрогов ветеранов украинских спидов..
Sereja: Да, большинство это старички украинского спида, но есть так же и новые люди,с которыми мы прошли не один сервер уже) Конечно не многим удалось пойти, весна, лето, солнце, природа, у кого работа, семья, кто уже не играет много лет, ну вы понимаете... Хотя было бы круто собрать банду с которой уже не виделся в игре много лет и вспомнить былые времена) С названием альянса еще не определились, были идеи взять названия в которых играли с первых серверов, YAHOO, Bp-Z, ЧУМА, но потом решили создать новое, ибо команда у нас из людей, которые играли в разных алах) Обещаю будет хорошее название ближе к старту. К этому вопросу я всегда подхожу особенно)
Мага: Название для алла не придумали?
Sereja: Мага, я ответил в одном посте) Сорь
Мага: Как атмосфера в команде? Ведь собирается любопытный состав.
Sereja: Атмосфера в команде отличная, многие встретились в чатике как в первый раз) рады были пообщаться с каждым, вспомнить былые игры, сходки) Состав довольно любопытный, многие ожидают старта, думаем будем держаться на одном уровне с остальными)
Sereja: Где-то до 30 акков будет)
Мага: В какой сектор планируете упасть?
Sereja: Пока что думаем. Скорее всего ЮВ.
Мага: Перед стартом тут ажиотаж адский. Все союзятся. У вас есть союз?
Sereja: Да ажиотаж адский, людей я думаю будет много, как и команд. Союз? Как без него же. Мы засоюзились с NutHousе, и Мафией. Со многими играли на рухе, в свое время, потому будет интерестно играть с ними в одной тиме. Идея поиграть с Магой была еще на ЧМе, но сильно поздно спохватились и чуть не получилось у нас. Надеюсь сработаемся, пофанимся, и общими усилиями поставим первыми пасочку на юбилейном рухе)
Мага: Есть ли у вас принципиальные соперники с кем хотели бы порубиться на славу?
Sereja: На самом деле таких соперников нет. Но было бы интерестно поиграть против Пристола и ко) Плюс еще есть медляки, думаю они тоже будут делать не плохую игру)
Мага: Какие команды вы считаете претендентами на победу в раунде?
Sereja: На самом деле, мы здесь новенькие, я знаю многих на рухе, но говорить конкретно тяжело. Конечно у нашей коалы есть довольно большие шансы взять этот раунд. Так же ткоманда Пристола, по слухам там довольно хорошие игроки, некоторые знакомые) Хорды тоже сильны. Медляков списывать нельзя, но как практика показывает х3 многих губит. Довольно трудно перейти с медляка на спид, привыкнуть к тому, что все быстро и спать надо меньше. Остальных я не знаю, не знаю ихней игры и что они представляют)
Мага: Что ждете от сервера? Ваши предположения..
Sereja: Жду хорошего фана, покатушек, задефов. Предполагаю, что будут локальные войны, так как каждый идет в свой сектор. Вполне реально игра через подселенку, в той же серке или даже ближе. Одним словом будет весело, прийдется снова меньше спать.
Мага: Даю вам слово, может хотите что сказать игрокам, или пожелать.. ..
Sereja: В первую очередь хочу пожелать всем хорошей игры, пусть все ваши ожидания по серверу сбудутся и каждый получит свой фан, опыт, знакомства с новыми людьми) И желаю не быть гавном)
Мага: Спасибо большое, удачи вам в грядущих войнах!

Связаться с Сергеем можно по скайпу – serejawh

3. Альянс МТР (Матриархат)..

http://s013.radikal.ru/i323/1703/bd/25706348a0c3.jpg

глава алла Алена, она ж Совушка.. эта команда решила зайти на рух из за того что закрыли украинский домен в траве.. понюхали траву руха в прошлом раунде, но довольно быстро забросили.. алл стабильно играл на юах.. по словам Алены даже на иностранных серверах.. стиль игры, пакостить другим.. чудо не строят преднамеренно.. ))

Мага: Представьтесь.
Алёна: В паспорте - Алёна, на форумах - Совушка, а с кем играю называют Багиней :D
Мага: начало воодушевляет )
Алёна: Мне 20, я из Украины. Получаю высшие образования, параллельно играю в травиан. Ничего особенного, такая же как и все.
Мага: Как вы пришли в травиан?
Алёна: Так же как и все. "Старательно" готовилась к екзаменам, увидела рекламу, решила попробовать. Это было года четыре назад, украинский скоростной. Попала в академию хД - Храм Джедаев. Так как в чате академии тусили "отцы-основатели" - меня забрали в основу. С тех пор играла с хД, но позже в силу ряда причин, алл "превратился" в МТР под моим началом.
Алёна: Опять таки, ничего особенного :D
Мага: Как называется ваша команда (альянс)?
Алёна: МТР - Матриархат
Мага: Название что т означает? Откуда оно появилось?
Алёна: Все связано. Матриархат - это место, где царит Багиня.
Появилось с юаха, мой первый сервер как оффера. "Баг" - это я, "ня" - мой дуал. А Матриархат уже позже додумался
Алёна: Обычная команда, обычный коллектив.
Алёна: Единственное, что в команде будет пара новых лиц, с руха и иностранных серверов
Алёна: К сожалению, комплект МТР мы на рухе не увидим, сезон не тот, чтобы играть
Мага: Когда и как сформировался ваш альянс?
Алёна: Года два назад, хД развалился и мы с дуалом создали МТР. Набор велся через постель, дуал просил показать как кто застелает свою постель. Если все хорошо, то принимали в альянс
Мага: На каких серверах раньше играли? И какие достижения есть у команды?
Алёна: Порылась в гт, последний юах алл назывался «Мяу». На иностранных часто называем так же.
На немецком спиде, там известны тем, что воевали с ру аллом. Сначала поудалялись они, потом мы. На Вьетнаме играли так же.
В данный момент играем на английском скоростном.
Чудо не строили никогда принципиально. Рушили всем игру. Достижения: медаль форума по пиздежу и полководец последнего юаха.
Мага: На чудо и щас не намереваетесь?
Алёна: Нет, чудо для слабаков. Когда-то мечтали, чтобы на юахе чудо построили натары.
Алёна: Но в итоге, зону просто закрыли
Мага: Сколько аккаунтов намечается на этот рух?
Алёна : Два. Я и мульт :D
Мага: А если серьезно? )
Алёна: Не знаю еще, не хочу загадывать наперед.
Алёна: Нет
Мага: С сектором определились? Куда падаете?
Алёна: на ЮВ
Мага: Какие цели ставить ваш альянс?
Алёна: Стать мразями для еще большего количества людей
Мага: Будут ли у вас принципиальные соперники на этом рухе?
Алёна: Нет. Мы любим всех, это нас никто не любит :D
Мага: С вами возможны союзы?
Алёна: Возможно возможны)
Мага: На кого поставите на рухе?
Мага: Кто победит?
Алёна: Дениска-приказ, у него всегда очень сильная команда :D
Мага: Он тоже глава какого то алла?
Алёна: Что-то типа вашего Тассадара, но Дениска моложе в разы. Если он пойдет - порвет всех :D
Мага: На форуме бываете? Как вам ажиотаж в ветке руспиида?
Алёна: Конечно. Немного дико по началу, слишком активные жители форума, постоянно что-то новое. Импонирует то, что обсуждают все и всех культурно :D Судя по всему, сервер вроде как обещает быть интересным :D
Мага: Надеемся эта энергия перейдет в игру 3-го апреля )
Алёна: +
Мага: В конце вам слово, может хотите что пожелать игрокам, или сказать.. ..
Алёна: Всем фарту, масти, АУЕ :D
Мага: Спасибо большое, что уделили время. Удачи вам в грядущих войнах.
Алёна (Совушка): Взаимно, благодарю.

Контакт для связи с Аленой, скайп - efa_191

4. Команда Тассадара..

http://s020.radikal.ru/i718/1703/ee/592d8a052e57.jpg

как алл будет называться понятия не имею.. будет ли Тас главой, понятия не имею.. но я знаю что он собрал больше 50 акков, и что собирался высадится на ЮВ.. правда это или нет, покажет время.. Тассадар отказался давать вью, да и делится информацией.. поэтому тут с информацией не густо..

Связаться с Тассадаром можно по скайпу - tassadar_kms

Предположения от автора:
По этому сектору, в основном тут собираются психи и их союзники.. кстати, о союзниках.. как и обещал, надо перечислить союзников Психушки.. это MAFIA, сборная украинских спиидов (названия алла пока нет), МТР и еще 1 тайный союз, который не подлежит огласке.. если Тассадар рискнет, и сядет все ж на ЮВ, думаю Мага и его друзья быстро разберется с ним.. или засоюзят или скатают .. надеюсь Тас не поменяет своих планов, не хочу скучать..Чуть не забыл.. ПОСЛЕ СТАРТА У ПСИХОВ ДИПЛОМАТИИ НЕТ.. так что спешите союзиться с Магой до старта.. есть пока время..

Северо – Запад СЗ (-+)
левый верхний квадрат
В этот сектор должны упасть KATHARSIS..

http://s019.radikal.ru/i608/1703/db/219836176f5d.jpg

эта коалиция в составе: алла с ру4 и нескольких мелкоаллов, которые решили их поддержать.. если конечно можно их назвать мелкими.. Мне удалось побеседовать с лидером одного такого альянса.. вашему внимание представляю

Мага: Представьтесь пожалуйста, как звать? Какой алл представляете?
Юра: Привет, меня зовут Юра LSD
играем в новой для т4 и ру-зоны команде Hello
Юра: на данном рухе будем частью команды KATHARSIS
Мага: На рухе ранее не играли? Это дебют получается?
Юра: для большинства команды, да
Мага: Как вы попали в коолицию KATHARSIS?
Юра: Изначально хотели примкнуть к уа-десантам, но поскольку отдельной команды Уа-зона не собрала, решили также примкнуть к кому то, выбор пал на KATHARSIS из за парочки старых знакомых в их составе, ну и наверное люди с медляка ближе нам по духу
Мага: Получается вы ранее играли на украинских серверах?
Юра: на медляках Уа и на Кингдомсе
Мага: ЧС строили?
Юра: строили и даже умудрялись 100ый уровень поставить
Мага: Сколько аккаунтов в алл намечается, приблизительно?
Юра: 30-40
Мага: Глава вашей коолиции, Яна, не говорила о вашем альянсе.
Возможно у нее в списке еще такие альянсы как ваш?
Юра: мы вчера только определились окончательно что идем с KATHARSIS, ну и люди у нас с каждым днем добавляются, собралось 10 человек, а тут в чатике уже 25, и с каждым днем прибывают.
думаю только потому Яна не вспомнила про нас, как об отдельном але.
что касается "еще таких" алов, не знаю, лучше спросить у Яны.
Мага: Сектор высадки СЗ (-+)?
Юра: садимся вместе с KATHARSIS
Мага: Будут ли у вас принципиальные соперники на этом рухе?
Юра: первый рух ,мы еще не заработали себе ни имени ни принципиальных соперников
у некоторых игроков есть личные обиды, но то длинная история...
Мага: Возможны союзы независимо от KATHARSIS?
Юра: нет
Мага: Форум читаете? Как вам ажиотаж в ветке руспида?
Юра: Форум просматриваем конечно, радует такой ажиотаж, надеемся сервер будет таким же оживленным как и форум.
Мага: Надеемся это скажется на игру )
Мага: В конце, хочу вам дать слово, может есть что сказать, пожелать хотите что нибудь игрокам .. ..
Юра: Всем бессонных ночей и веселой игры.
Мага: Спасибо вам большое, что нашли время..
Удачи в грядущих войнах!!!
Юра: спасибо, и вам.

контакты Юрия, скайп - shyltz1488

В общем тут ваще ничего не понятно.. по словам руководства, нам обещали больше 60 акков, которые будут биться на смерть.. команда пришла к нам с 1х скорости, с ру4.. похоже команда опытная, строили свои чудеса.. решили попробовать себя в новых просторах.. цель KATHARSIS – это 100-й домик.. ребята подходят к старту очень серьезно и подготовлено.. чего только стоит их самоуверенность..

Мага: Представьтесь пожалуйста.
Anwar: Я Анвар
Anwar: Дипломатический работник KATHARSIS
Anwar: И главный по смехуечкам и поздохахонькам
Anwar: Так же выполняю роль пресс-секретаря когда доверяют
mollmo: меня зовут Евгений. я заместитель главы уже как несколько серверов. Вся координация по Коалиции на мне, а также основные события игры: Артефакты и свитки обычно. Плюс я самый строгий из глав и все конфликты приходилось активно принимать на себя. Надеюсь в этом раунде мне помогут другие игроки, т.к. намечается бойня))))
Персефона: Яна , глава коалиции KATHARSIS.Играю уже очень давно и слежу своим пристальным взором за всем , что происходит в коале ) .
Мага: Так ж вопрос к кажому, расскажите как вы пришли в травиан?.
Anwar: Я пришёл в траву в 2008 году, активно играл до 2012. Был перерыв до 2016 пришёл на ру4. Играл на прошлом руХе
Мага: А как узнал про травиан? )
Anwar: Я отчество своё не всегда помню (cwl) а что было в 2008! Не вспомню, но уверен что черт попутал
Персефона: Как я пришла в Травиан ) рекламу посмотрела , так и осталась в этой игре и с тех пор играю без перерывов . Сервера где играла , это почти все медленные серверы ,но постоянно это ру2 и ру 4 ,а на скоростном сервере иногда заносило как то .
Персефона: Похоже и меня черт попутал посмотреть что там в тот момент , а еще больше зарегаться и начать строить домики ))
mollmo: Я пришел в игру в 2010 на Чемпионат Европы с другом на аккаунт. следил сначала за ним. Играл в дефф, но, попробовав офф, понял, что это любовь. Стал оффером. Нашел в сети Яну Персефону и мы сыгрались. уже три года вместе и, наверное, это судьба
Мага: Как называется ваша команда?
Персефона: KATHARSIS
Мага: Что означает? И как появилось такое название?
Anwar: На прошлом медляке мы играли как соперники, игра нас подружила и мы решили идти теперь вместе. Поэтому как подумалось что мы проходим через очищение игрой
Anwar: А KATHARSISэто и есть очищение
Anwar: Как я и написал мы были соперниками, игра была интересная. Настолько что мы стали друзьями и пошли небольшой командой на 29 руХ
Anwar: Когда решили идти на 30 - позвали своих с ру4. Пошли те кто может. бывшие соперн ики. Сплотились во имя одной цели - отлично поиграть. Поэтому смело можно сказать что у нас дружная команда единомышленников
Anwar: Правда и нас диктатура, потому что Женя реально жёсткий руководитель
Anwar: Но справедливый :D
Anwar: А когда глава ещё и умница и красавица, то мы обречены на взаимопонимание внутри своего коллектива
Персефона: Что еще могу добавить постепенно влились и игроки с разных серверов ,и игроки, что играли на Рух .
Мага: Получается, ныне действующая команда сформировалась недавно?
Мага: на предыдущем рухе?
Anwar: Костяк да. Можно так сказать
Персефона: Да так и есть уже на руксе мы играли вместе .
Мага: А сколько аккаунтов намечается в команде, приблизтельно?
Anwar: Сейчас нас около 60 человек. Плюс/минус
Anwar: Не все ещё приняли окончательное решение и пока мы ведём политические беседы с игроками.
Anwar: Думаю соберём ещё человек 15-20 если повезёт ;)
Anwar: Боже упаси
Anwar: Нам хватило прошлого руХа и ФР
Мага: С сектором определились? Куда падаете?
Anwar: Ну как сказать
Anwar: Под давлением общественности
Anwar: Вы нам выделили СЗ
Anwar: Туда и пойдём
Персефона: СЗ тоже хороший сектор , правда мне СВ нравится :$
Anwar: Но там бронь ;) на СВ, толкаться только
Anwar: Хотя они рядом) может кусочек нам выделять и СВ, да?
Мага: Возможно
Anwar: А так конечно СЗ как и заявили
Персефона: 100\100 коры удобные )
Мага: А кто поделил сектора?
Anwar: Так Кофи там в чате
Мага: Опять Кофе :D
Anwar: Раз и всех растасовал
Персефона: и откуда он всё знает, во всех чатах что ли сидит )
Anwar: Мы пока на руХе люди новые и изначально предлагали старикам руХа выдать нам сектор
Anwar: Но что-то никто кроме Кофе так и не решился
Мага: Какие цели ставите? )
Anwar: Конечно главная цель играть. Показать хорошую игру, спортивную борьбу. Чудо - как квентисенция
Anwar: Противники зергования. И будем очень расстроены если начнётся не спортивная игра и попытка взять количеством, а не качеством
Anwar: Но вроде бы все заявили о качественной игре, что нас порадовало. Будем смотреть в общем
mollmo: На медляке цели многие побиты были в своей игре. игрой и на активных серверах и не очень. Но старались. После того, как я попал на скоростной (доигрывая в составе Корсаров на рукс29, был нам брошен вызов) и захотелось попробовать что-то новое, не смотря на то, что отговаривали и просто пугали, что не справимся. Но именно эта позиция и цепляет, что мы не сможем и не потянем. Но я всё сделаю, чтобы и смогли и потянули
Anwar: Ну если конечно нас ТАСС не скатает в первую неделю (извините я на волне его сегодняшнего пришествия) :D
Мага: Скажу от себя, ваш оптимизм многих удивляет.
Персефона: Для нас , это вот и есть новое в игре , испытать удовольствие с которым мы идем на этот сервер , энергию самого сервера .
Мага: Раз вы уже были на рухе, может появились принципиальные соперники, с кем хочется порубиться на смерть?
Anwar: Нет
Anwar: На прошлом руХе не было тех кто бы смог нас удивить хорошей игрой
Мага: А Тассадар? (rofl)
Anwar: Тася - Бог! Если все такие как он, на руХе мы долго не задержимся
mollmo: не знаю, как Анвар, но лично я и Яна, мы не ощутили игру в полной мере, потому что пришли уже почти к свиткам. И многая политика сервера прошла мимо. Делали только то, что говорила глава по большей части. И даже ситуация с Тассадаром .... , что он не понимает до конца и делает нас виноватыми, хотя я вообще до конца так и не понял в чем там сыр бор.... Именно поэтому мы и пришли сюда. чтобы поиграть в Полной мере, не под чьим то контролем и руководством, а именно показать свою игру От и ДО.
Anwar: Я видел в игре Реню, не плохой игрок. Но она рано свалила. А больше и никого. Панацея? Ну так. Мираж, ну так. В общем 29 руХ не имел хороших игроков потому что многие были на ЧМ
Anwar: А если почитать заявления людей в чате, интуитивно мне бы лично хотелось посмотреть игру Хелла, Панд, Мафии - ну и не ударить лицом в грязь перед ними
Мага: Возможны ли союзы с новыми альянсами?
Anwar: Вопрос дипломату?
Мага: Возможно ли расширение вашей коалиции?
Anwar: В игре все возможно
Anwar: Но как я писал ранее
Anwar: Не для зергования с целью просто взять мясом
Anwar: А если будут конкретные задачи и цели совпадать
Мага: Хотелось бы и Яну послушать
Мага: и Женю
Anwar: Просто так с кем-то союзиться для того чтобы "дружить против кого-то" смысла нет. Это меня лично кстати на 29 руХе огорчило
Anwar: Когда все начали резко играть против корсар и причём не имели духа это признать
mollmo: Я могу сказать со своей игры Коалиции ZERG . Мы никогда не союзились. и я против союзов. Мне лично тяжело играть, не контролируя всё тотально во всех альянсах. Поэтому чаще всего проще отказаться, чем иметь, что часто я и делал. убирая Альянсами из Коалиции. поэтому, если союз и будет, то только ля достижения высшей задачи - Чудостроя
Персефона: Да союз возможен , если будут совпадать конкретные цели и задачи. Собрать зерг , это много раз проходила на медленных серверах , а играя с Женей уже Чудо строилось тем составом игроков , что были у нас с самого начала игры .
Мага: Думаю форум вас ознакомил.
mollmo: Судить оч сложно. Ни с одной командой не сталкивались, а слова это слова. и часто вариации силы могут меняться от разных сложившихся везений и приложенных усилий в комплексе... Думаю, все очень зависит от желания. Команд много и сдуться может любой.
Anwar: К сожалению и форум чат показал много взаимных упреков внутри старичков руХа
Anwar: Но лично мне симпатичен ататюрк так как меньше всех тралялякает и всегда говорит по делу
Anwar: Интуитивно поэтому я бы поставил на Мафию как на крепкого соперника
Anwar: А основным претендентом на победу я считаю KATHARSIS (cwl)
Персефона: Анвар , вот честно , но ты озвучил мою мысль , KATHARSIS.
mollmo: мы медленные, но медленно и верно будем идти у победе) (hearteyes)
Мага: Как вам ажиотаж на форуме ветки руспида?
На медленных такое бывает?
Anwar: Хотите посчитайте меня зазнайкой
Anwar: Но весь движ на форуме через одного начался из за нас медляков
Anwar: Вся движуха пошла под лозунгом "давайте нагнём медляков"
Anwar: А так конечно хорошее начало, но боюсь как бы половина не перегорела и дальше форума не двинулась
mollmo: у нас особо не принято было тусить на офруме, это лишь был способ выложить логи. Болтовня есть болтовня - это не дела.
Персефона: И пошли темы, и картинки , форум живет с каждым днем всё больше ,и больше внимание привлечено .
mollmo: заметил, что много на форуме тех, кто делами похвастать не могут.
Персефона: Даже просто сделать про нас вброс тут уже ,как каждый считает своим долгом , даже в архивах что то найти с прошлых серверов и потом написать , троллить ) , поэтому да движуха и пошла с нас :$
Мага: Хочется увидеть ваши предположения. Что ожидаете от сервера?
Anwar: Ожидания простые: красивая спортивная игра без нытья и оправданий.
Anwar: Если начнутся зергования в 100500 акков то меня лично это расстроит
Персефона: Да , игра , которая будет интересна для всех .
Мага: Вам предоставляется возможность обратиться ко всем игрокам. Может есть что сказать, пожелать.. ..
Персефона: Играть для удовольствия и хорошего нам он-лайна ))) .
Anwar: Ну это в том же ключе: желаем каждому получить от игры удовольствие и показать на что способен каждый, сохраняя лицо, проявить себя достойно
Anwar: И пристройте уже Тасю
Anwar: Кто-нибудь, тому +500 к карме
Мага: Спасибо вам большое, что нашли время.
Мага: Удачи в грядущих войнах.!
Anwar: И тебе спасибо)

Связаться с KATHARSIS можно по контактам в скайпе:
Яна – yanochka7714
Женя – mollmo.ru8
Анвар – a9686587898

Предположения от автора:
Думаю медляки медленно захватят сектор, корм скатывая, актив привлекая в свои ряды.. до чудостроя должны дожить и покажут хорошую борьбу.. хотя у меня есть подозрения некоторые.. что т посещают меня мысли, что KATHARSIS и Иллюзии объединятся под самый конец.. ну это черные мысли мои, не обращайте внимания..

Юго – Запад ЮЗ (--)
левый нижний квадрат
Этот сектор получается самым густонаселенным.. Планы на этот сектор выразили аллы: Жара, Панды, Хорды, Star Gates и еще остатки алла Панацея и других победителей последнего руха.. в общем по порядку..

Коалиция Illusion

http://s019.radikal.ru/i615/1703/01/19067a60bcc7.jpg

1. Альянс Жара..
глава - Саша Пристол.. команда Пристола в начале называлась Карапузы.. на спиидах всегда показывала красивую и интересную игру.. на последнем ЧМ тоже выступила ( в составе WINteR ) достойно.. По словам Пристола состав очень скудный, и про цели он скромничает, хотя его союзники по коале говорят, что намерены на чудострой.. не зря говорят, если где то есть Пристол, то эта команда прямой претендент на ЧС..

Мага: Представьтесь.
Саня PriStoL: Привет всем нубам!
Саня PriStoL: Александр, в народе Пристол.
Саня PriStoL: думаш это надо комут?
Саня PriStoL: :D
Мага: а хз :D
Мага: мож девочки молодые
Мага: будут читать
Саня PriStoL: я еще слишком молод, интересы самые обширные (девочки, литература, киношки, да чего там все перечислять... и так далее) :D
Саня PriStoL: не помню уже, это было в прошлой жизни кажется, если учесть что форумная учетка с 2009 года...
Мага: (rofl)
Мага: Как называется ваша команда (альянс)? Именно альянс, не коолиция.
Саня PriStoL: Жара
Мага: Название что т означает? И откуда оно появилось?
Саня PriStoL: Название говорящее по идее :D , смысл в жаре, от слова жарить, мощно звучит! Появилось в чьей-то голове, в чьей точно не скажу, а то вдруг ошибусь, сказав, что сам придумал...
Мага: Мне ваши союзники намекнули что вы являетесь главным ответсвенным новой коолиции. Скажите пожалуйста как коала называется, и откуда это название?
Саня PriStoL: Illusion
Саня PriStoL: просто слово понравилось и к нему фраза
Саня PriStoL: в переводе, Иллюзия - высшее наслаждение
Саня PriStoL: там в темке фраза картинкой есть
Мага: Продолжаем вводить в заблуждение? :D
Саня PriStoL: конечно, это мое хобби
Мага: К вопросам коалы еще вернемся )
Расскажите коротко о команде, об атмосфере внутри коллектива.
Саня PriStoL: Команда стихийно набралась совершенно случайно, я большую часть народа не знаю, экспериментально все вобщем. Атмосфера так себе, упаднические настроения в связи с вестями с севера, где Психафия набирает мощь, впитывая в себя как губка всех папок и мамок, мы честно говоря не знаем стоит ли высаживаться, шансов не много на выживание (:| Может быть лучше переждать этот раунд и высадиться уже летом в спокойной обстановке, либо сливаться с серой массой тут, стараясь не быть обнаруженными...
Саня PriStoL: А еще тревожные вести идут со стороны ЧМ, один небезызвестный персонаж на рухе, Александер ака Тасадар, он же КМС по шахматам, он же чемпион мертвых руксов и король всея кормушек анонсировал приход жуткой коалы, которая порвет всех, это почти цитата... так что вот и думай тут, играть или не играть, когда такие новости...
Мага: Да страшноватто нынче на рухе.
Мага: Как сформировался алл Жара, и на каких серверах участвовало?
Саня PriStoL: На 23 рухе кажется я решил, что пора ребрендинг сделать и из Карапузов получилась Жара, на нескольких руксах и играл алл, состав участников, правда, изменился заметно)) Но эт логично и понятно, большая часть людей не играет уже...
Мага: Что считаете наивысшим вашим достижением?
Саня PriStoL: Не берусь ответить
Мага: Сколько акков намечается в Жаре, приблизительно?
Саня PriStoL: может быть 10)
Саня PriStoL: не считал
Мага: Это шутка?
Саня PriStoL: нет
Саня PriStoL: это не шутка
Мага: Набор с карты приветсвуется?
Саня PriStoL: конечно, будем забирать с карты все, что движется
Мага: Сектор для высадки решили? )
Саня PriStoL: в кулуарах договорились вроде, что нам на кормление отдают ЮЗ, значит туда и упадем, но если кто-нибудь выкинет какие-нибудь фокусы, мы легкие на подъем, можем и поменять сектор (wasntme)
Мага: Цели какие?
Саня PriStoL: поглумиться над едой, расшевелить сервер
Мага: Борьба за 100-й домик?
Саня PriStoL: я так далеко не загадываю
Мага: Будут на этом рухе такие принципиальные соперники, с кем хочется порубиться на славу?
Саня PriStoL: в 10 акков сильно не нарубишься)))
Мага: Ну у вас есть и союзники.
Мага: А вы не думали что и в других командах тоже по 10 игроков? )
Саня PriStoL: да, но я не знаю, что там у союзников по игрокам, в процессе игры пойму, что мы имеем и от этого будем плясать
Саня PriStoL: в других командах не в курсе сколько акков
Мага: Поживем, посмотрим положение )
Мага: Щас будет самый сложный вопрос.
Возможно ли чтобы коала расширялась, за счет новых союзов по ходу игры?
Саня PriStoL: на всё воля Божья
Саня PriStoL: (yoga)
Саня PriStoL: и нет ничего невозможного
Мага: А кого вы считаете претендентом на победу в раунде?
Саня PriStoL: всех, кто собирается строить чудо
Мага: Ну по моим данным 2 коалы заявили желание.
Саня PriStoL: буч еще хотел
Саня PriStoL: в 5 акков
Саня PriStoL: или около того
Мага: Катарсис и Мафия с Психами
Саня PriStoL: ну вобщем, 2 претендента у нас реальных есть
Мага: Буч тоже да, может построить :D
Мага: Как вам ажиотаж на форуме ветки руспиида?
Саня PriStoL: необычно это все, не припомню подобного
Мага: Как думаете это перельется в игру? Или перегорят до старта?
Саня PriStoL: перельется
Мага: Как игрок с опытом, интересно почитать вас. Что ожидаете от сервера? Ваши предположения?
Саня PriStoL: Ожидаю от Мафии и ко большое количество операшек и красивую игру в целом, надеюсь Катарсис не посыпется и выдержит все нападки недругов, а мы посмотрим, что можно сделать будет веселого и какую-то лепту привнесем, интрига ж еще куда Буч сядет, он может карты спутать кому-нибудь)
Мага: Ваши пожелания .. .. или может что сказать хотите )
Саня PriStoL: Желаю участникам этого рукса получить удовлетворение от игры и помнить, что это всего лишь игра (santa)
Мага: Спасибо большое, и вам удачи в грядущих войнах!
Саня PriStoL: Спасибо, уважаемый))

Контакт для связи с Пристолом, скайп - alex_pristol

2.Альянс Панды..
глава Нина.. крепкая дружная команда, с отличным руководством.. На спиидах раньше не замечал, видел игру на ЧМ ( тоже участники легендарной коалы WINteR ).. на этот раунд идут союзниками Пристола в коалиции Иллюзии.. по словам руководства состав совсем малюсенький, игру на чудо тоже отрицают, высаживаются вместе с союзниками на ЮЗ.. точно алл не будет возле серой зоны.. очень хорошее подкрепление для иллюзионистов..

Мага: Представьтесь для форумчан. )
Нина: Приветствую! Нина) или Нинэль. Суровая - для своих (chuckle)
Нина: 27 лет стукнуло. увлекаться сейчас некогда чем-то, требующим много времени. даже трава стала играться не настолько активно, как раньше) из последнего - начала осваивать фотожоп - форум держись! :D
Мага: Всегда интересно узнать, как человек пришел в травиан. У вас как было?
Нина: да скучно было) и игрушка непонятная казалась - знакомый затащил (история не нова, полагаю)). когда сказал, что нас в альянс зовут, я всеми руками и ногами была против! что за фигня - я ж домики потыкать пришла, а не в альянсах каких-то состоять. ну а потом втянулась - чатики зарешали хд
Мага: :D
Нина: идем мы в составе Иллюзионов на этот рух, а так то нас мало - Панд. совсем мало по меркам руховского зергования (chuckle)
Мага: Панды, откуда название пришло?
Нина: ой, давно было дело, я уж и не вспомню) знакомый мой, тот самый, который в траву затащил, из-за моего нубства постоянно говорил: Нинок, ты лох и Панда! ну не строятся каты отдельно от пехоты, а пехота отдельно от коней! Лох мне не нравилось, а Панду решила оставить и следующий альянс на ру2, кажется, был уже Панды
Нина: почему лох и панда я так и не узнала))
Нина: да что рассказывать) наверно будет то же, что и у всех - дружные полупрофессионалы :D основной костяк притерся ко всем причудам друг друга, скажем так) срачей в пандочатике не бывает, только со мной - если мне говорят, что вопросы мои неправильные ! (панды поймут)) а так, рады пополнениям, всех любим, всем печеньки!
Мага: Ходят слухи что срачей вам щас не избежать, у вас появился игрок для такого дела ). Что скажете? )
Нина: кто такой, почему не в курсе? :^)
Мага: Андрей (сканер)
Нина: а, понятно) ну, Андрей, как игрок очень ценный кадр, скажем так. Очень помогал на ЧМ не только по своему профилю - разведка, но и в оф оперы ходил и по орг вопросам - шутка ли, проверить два альянса по настройке торговых путей в период чудостроя. То, что вспыльчивый - есть такое. Упрямый - ну да с кем не бывает. Если в коллективе нет провокаторов то и срачей не будет. Андрей не из их числа это точно могу сказать, так как наблюдаю за ним уже долго в нашем чатике.
Мага: Когда и как сформировался альянс Панды? вспомните? )
Нина: так-с, ну, как уже писала, примерно на каком-то из ру-2. Когда еще сливки играли и хаскин по чуду союзников влупил хд. Мы тогда образовались, как Панды, собственно из-за названия вышли из коалы - глава настаивал на совместном названии, а я девочка - я хотела Панды! К слову, позже эта сама коала зерганулась с теми, с кем мы изначально воевали) так что ни о чем не жалею - зерги не люблю.
ps. тут у нас не зерг, если что! а если и зерг то виноват во всем Пристол хд
Мага: (rofl) Пристол везде виноват..
Мага: На каких серверах раньше играли и расскажите про достижения команды.
Нина: ух, честно, не помню. что-то выигрывали, где-то активно фанились. сейчас говорить про достижения команды не буду потому что идем не командой, а небольшим составчиком в деф поиграть)
Нина: 10 :D ну, мб добор с карты
Мага: В какой сектор планируете упасть?
Нина: да с пристолом наверно, куда он планирует - ЮЗ вроде
Нина: в серку рашить не поедем точно! :D
Мага: Цели команды?
Нина: если честно - поиграть до отборки) ну, у нас с дуалом своя цель на акк еще есть, но о ней не будем (chuckle)
Нина: нет, мы же всех любим, забыл?! (sun)
Мага: По вашим словам, вы входите в коолицию Пристола.
Возможны новые союзы по ходу игры? Или это тоже решает Саша?
Нина: союзы то вряд ли - руководство пусть рулит) а поны локальные - почему бы и нет
Мага: В коале самый ответсвенный Пристол?
Нина: что за провокационный вопрос :D даже не знаю, если честно. все по чуть-чуть наверно
Нина: сами по себе никакие. только если зерганется кто-то с кем-то гласно или нет
Мага: Как вам ажиотаж на форуме ветки спиида? Это напряжение перельется в игру?
Нина: должно по идее) Зерги бодро ворвались на форум, я бы сказала даже, что такое внимание к практически летнему серверу из-за них в большей степени
Мага: Что хотите пожелать игрокам. Вам слово.
Нина: не скучного БД нам, товарищи!
Мага: Спасибо большое, удачи вам .
Нина: пока пока ))

Контакты для связи с руководством /не предоставлены/

3.Альянс Horde..
глава алла Виталий, он ж Hello16rus, или ж просто Хел.. команда очень хорошая.. На спиидах появилась не так давно.. играла на последнем ЧМ в составе WINteR.. было дело участвовали в очень интересной чудогонке, а было и выирывали рух.. Хел обещает нам состав из 20 акков.. в отличии от союзников, сильно настроен на чудострой, и конечно ж выиграть в нем..Хорды собираются овощит в 100-х корах..

Мага: Представтесь пожалуйста
Hello16rus: Hello16rus, игровой ник на рухе - Strategy, один из лидеров Horde
Мага: Расскажите о себе что нибудь, возраст. Интересы в жизни?
Hello16rus: не-не-не, давай только про тровеан, а вопросы про реал как-нибудь опустим) а то хватает тут умеющих блеснуть знаниями и зацепить чем-то личным в процессе беседы)
Мага: А как пришли в травиан тоже не расскажете? )
Hello16rus: лет так 7-8 назад однокурсник зарегался и позвал меня. не знаю уж, откуда он узнал про травиан, но тогда меня не зацепило - поиграл недели 2-3, и еще несколько месяцев он рассказывал про свои похождения в траве, эволюцию альянса в коалицию, и так далее. ну а 2 года назад я что-то вспомнил и регнулся вновь)
Мага: Расскажите, что означает название альянса? Откуда оно появилось?
Hello16rus: Оно появилось на осеннем рухе (рух-25). У меня был гиперактивный товарищ Тоха Panic, и мы вдвоём рулили алом игроков в 12-15. Название Horde он поставил, ностальгируя по своей гильдии в WOW. Потом оно превратилось в Crazy[H], когда мы стали частью коалиции. Зимой, когда примерно с теми же игроками из Crazy мы играли на рух-26, Horde стала называться уже вся коалиция.
Hello16rus: комфортная атмосфера устоявшегося коллектива, где никто не стремится выяснять отношения, толкаться локтями и что-то делить.
Мага: Вы говорите команда основана на 25-м рухе (получается совсем молодая). На каких серверах играли вы раньше и какие достижения есть у команды?
Hello16rus: достижения - хм, играли, воевали за территорию, выживали, на 25 и 26 рухе боролись в чудострое, набирались опыта, на 27 рухе даже смогли его (чудо) построить. Хотя там основным соперником всех сторон было, наверное, лето. 28 и 29 рух мы практически пропустили: кто-то строил ресобазы для знакомых, кто-то играл в других командах, кто-то на иностранных серверах/ЧМ, а кто и вовсе отдыхал от травы.
Мага: По слухам вы участвовали на последнем ЧМ. Это пошло в пользу или во вред для команды? И прокомментируйте этот момент пожалуйста.
Hello16rus: Думаю, что на пользу. Игра на ЧМ оказалось очень занимательной. К тому же - познакомились с хорошими людьми, часть которых станет нашими союзниками на предстоящем рухе.
Мага: На этом рухе скока акков намечается в Хордах? Приблизительно. И возможен ли набор с карты в ваш альянс?
Hello16rus: В районе 20 игроков. Набор с карты - да, может быть. А может и нет. Может удастся повесить набор новичков в коалу, обучение и притирку к друг другу на союзников) а самим отыграть в маленьком закрытом коллективе. Будем посмотреть.
Мага: По слухам сектор высадки ЮЗ (--). Объясните пожалуйста чем обоснован такой выбор? Почему именно ЮЗ?
Hello16rus: довольно комфортный сектор, в котором мы играли последний свой раунд. нам понравилось.
Hello16rus:
- получить удовольствие от интересного раунда
- вытащить с реала соратников, которые почти год отдыхали с окончания рух27
- возможно, привлечь новых игроков
- создать условия для многополярки
- побороться за чудо 100 лвл
Мага: Есть ли у вас принципиальные соперники с кем хотели бы порубиться от души?
Hello16rus: На уровне альянса - скорее нет, чем да. На уровне игроков есть личные симпатии и антипатии.
Мага: Не огласите? )
Hello16rus: за игроков нет, не буду и пытаться) спектр вкусов и предпочтений очень широк.
Мага: Некоторые альянсы уже образовали коолиции, готовясь к достойной борьбе на чудострое. Вы входите в какую нибудь коалицию? Или вы пока отдельный независимый альянс?
Hello16rus: входим в коалицию Illusion - несколько лидеров (как то Пристол, Нина), которые собирают вокруг себя игроков, желающих поиграть вместе.
Мага: Это альянсы Панды и Жара?
Больше нет альянсов в коалиции?
Hello16rus: Я умышленно избежал названий алов и предпочёл упомянуть лидеров. По нескольким причинам:
1) коллективы всё-таки собираются вокруг организаторов, как личностей, а не вокруг имени альянса
2) некоторые игроки играли и в Хордах на рух-27, и в Жаре/Пандах на рух-28/ЧМ, и в других альянсах на рух-29, пока шёл финал ЧМ. И наоборот, часть игроков, состоявшая в этих альянсах, идёт с другими десантами. Всё течёт, всё меняется.
На сколько альянсов мы организационно поделимся на рух30 - тоже под вопросом.
Мага: Возможны ли союзы с вами по ходу игры уже?
Hello16rus: Вероятнее включение отдельных игроков в уже сформированные коллективы. Думаю, попытаемся найти баланс между 2 противоположным целями:
- привлечение новых игроков
- баланс сил и условия для интересной многополярки
Мага: По моему вы проигнорировали мой вопрос. )
Мага: Союз с новой командой возможен или нет?
Hello16rus: Если серьёзно - внешней политикой у нас Пристол занимается, я могу сказать только за альянс. Что все обязательства коалиции мы будем соблюдать неукоснительно. Союзы наверно не исключены. Или совершенно точно исключены. Не знаю. Наверно Пристол ответил во вью.
Hello16rus: пока, до старта, те - которые сами декларируют своё желание побороться за 100-й домик:
Z.E.R.G с ру-4, зерг с руха, и мы.
3 команды пока вырисовываются. На карте будем посмотреть - учитывая количество идущих игроков - я жду приятных сюрпризов. И бОльшее количество чудоточек.
Мага: Лично мне очень интересно читать ваши предположения. Думаю еще многим людям это интересно. Изложите пожалуйста коротко, что ожидаете от раунда?
Hello16rus: От раунда ожидаю активной борьбы за территорию. Основные события до свитков будут связаны скорее с внутрисекторной и пограничной конфронтацией, нежели с активными межсекторными войнами. По многим причинам. После свитков, разумеется, жду интересный чудострой. Поскольку количество дефа на рухе всё-таки ограничено и чудеса откатываются с любого уровня - интрига, как и на рух-26, должна держаться почти до самого конца.
Мага: 26-й это когда гопстопы выиграли?
Hello16rus: Да. Хотя и было заметно, что они фавориты из-за количества подготовленных чушек - всё-таки шансы были и у других команд, и победитель определился в последние дни сервера.
Мага: Как вам ажиотаж на форуме в ветке спиида?
Мага: Скажется это на самой игре?
Hello16rus: Очень и очень радует. Стараюсь и сам, проходя мимо, подкинуть полешко-другое в костёр. Надеюсь, что скажется. И интерес/мотивация игроков будут выше.
Мага: В конце, можете обратиться ко всем игрокам. Может хотите что пожелать, что сказать.. ..
Hello16rus: Пожелаю всем не забывать, что главная цель игры - получение положительных эмоций ^_^
Мага: Спасибо большое за помощь, удачи вам в грядущих войнах !!!

Контакты для связи:
Хел - hello16rus
Ксюша - kseni_1
или ж - инстаграмм Ксюши

4.Альянс Star Gates..

http://s020.radikal.ru/i711/1703/cb/aee029130267.jpg

глава команды - Вадим, он ж Нитка.. Команда идет с юах, поэтому является полной загадкой для нас.. правда поучаствовали в 29 рухе.. кто там играл должны знать их.. из слов руководителя мы ожидаем состав из 20-30 акков, с планами на дальнейшее расширение.. поддержать какую нибудь команду в гонке чудостроя не планируют.. есть желание самим набрать большую коалу и участвовать в этой гонке..

Мага: Представьтесь пожалуйста, как вас звать?
ведьмак: Вадим, но все называют Нитка, по названию первого ака "С миру по нитке"...
Мага: Расскажите о себе что нибудь, возраст.. интересы в жизни?
43, Травиан и активный отдых
ведьмак: Друг затащил в 2006... Первый раз играл на рухе в крыле ала Артемида... С открытием юах перешёл играть туда
ведьмак: SG - star gates- звёздные врата
Мага: Откуда появилось такое название?
ведьмак: От фонаря) первое что в голову пришло
ведьмак: Наверно фильм навеял
ведьмак: Ал появился 5+ лет назад , набрал с карты начинающих, бывалых не брал, потихоньку обучил ... Сбитый коллектив... Основной состав вместе от 3 до 5 лет... Периодически высаживаемся порознь и добираем в ал адекватных средневичков
Мага: На каких серверах раньше играли?
ведьмак: Юах
ведьмак: Порознь - по 2-5 человек везде) рух, Болгария, Словения, Хорватия, Англия, Испания, чм в составе юа-тим ,
Мага: На рухе команда дебютирует или раньше тоже бывали?
ведьмак: Более менее составом второй раз
Прошлый раунд высаживались из- за закрытия юа-зоны
Мага: Вы входили в коолицию Панацеи?
ведьмак: Грубо да, но наш деф там не стоял, а офы в последний момент сбили чудо тайфунов, кот.были в союзе с панацеей
Мы не любители больших коалиций, предпочитаем фан...
Мага: Что вы считаете самым большим достижением команды?
ведьмак: То что она существует и те, кто в неё приходят , остаются с нами...
На юах дважды строили чудо, но не побеждали - первый раз из- за явного перевеса противника по акам (50 против 250)
Второй из-за моего просчета в дипломатии
Ну а последнее достижение- в 10 аков на прошлом рухе зачистили сектор, выдали самый большой оф и заявили о себе
ведьмак: Трудно сказать
ведьмак: От 10 до 35... Все зависит от того, кто из наших пойдёт...
Мага: Набор с карты приветствуется?
ведьмак: Нет
ведьмак: Только в случае крайней необходимости
ведьмак: Обычно- попасть в ал можно только по рекомендации
Мага: С сектором определились? Куда упадете?
ведьмак: В минуса идём,
ведьмак: юз
Мага: -- , так?
ведьмак: Да
Мага: А с чем связан такой выбор, можно узнать?
ведьмак: Прошлый раунд там играли, новым с карты сказал, что буду их ждать в минусах... Среди них были норм. ребята, не хочу потерять
ведьмак: А разыскивать всех в скайпе напряжно
ведьмак: Все будет зависеть от обстановки
ведьмак: От фана до чудостроя
ведьмак: Но чудо вряд ли
ведьмак: Скорее поиграем на фан и попытаемся собрать побольше игроков с юах на будущее
Мага: Есть ли у вас принципиальные соперники с кем хотели бы повоевать от души?
ведьмак: Тут нет
Мага: А с юах? Не придут?
ведьмак: Вроде придут, но то что было на юах сюда мы не переносим ради идеи создания Юа тим
Мага: Тут уже образовалиись некоторые коолиции, по форуму видны 3 большие коолиции. А вы входите в какую нибудь из них? Или есть своя коала?
ведьмак: Не входим, а своя - время покажет
Мага: То есть, вероятно что будут союзы?
ведьмак: Да, но смотря с кем... А так скорее поны
Мага: Если вас приглосят в коолицию ради чудостроя, войдете?
ведьмак: Союзы только если мы сделаем свою коалу
ведьмак: Нет, мы не строим чужое чудо... Можем пакт сделать, но решать с кем воевать, с кем дружить, на чьё чудо идти будем сами
Мага: Форум читаете? Как вам накал страстей в ветке руспиида?
ведьмак: Там больше флуда, чем накала) сначала читал, уже практически не читаю
Мага: Как думаете кто победит? Кто быстрее построит 100-й домик?
ведьмак: Без понятия) я ничего на деле не знаю ни об одной коалиции... Языком- все папки) со своей стороны постораемся офы пустить на более сильных, чтоб баланс поддержать и интерес игры ( если конечно будет что пускать :) )
Мага: Что ожидаете от сервера? Ваши предположения.. ..
ведьмак: Интересной игры жду
ведьмак: Надеюсь так и будет
ведьмак: И очень хотелось бы на форуме видеть логи от всех
ведьмак: Не так как прошлый раунд, ни одного лога и куча флуда
Мага: Что пожелаете игрокам? Или может что сказать хотите?
ведьмак: Желаю честной интересной игры
И не предвзятого отношения друг к другу в игре и на форуме...
Мага: Спасибо вам, удачи в грядущих войнах!
ведьмак: Спасибо и тебе за желание сделать игру и форум интересным)

Скайп главы - stopcontrol1

5. Так ж ходят слухи что в этот сектор планируют высадится остатки из победителей прошлого руха, таких как Панацея, Тайфун и Секта.. Основная часть этих игроков, говорят, играют на британском спиде.. будем надеяться что тоже вернутся ))

Предположения от автора:
Ну тут невооруженным глазом видно, что сектор окупируется Иллюзионом.. Думаю Пристол не показывает свою мощь, в двух словах усыпляет бдительность.. советую не верить его многим словам.. он хитер, жесток и беспощаден.. как и его команда.. на ЮЗ считаю этих ребят лидерами, и прямыми конкурентами на чудострой.. они должны разобраться с этим сектором, кого то скатают, кого то поработят, в общем захватят сектор, и должны включиться в чудогонку в конце сервера.. чуть заруба может случиться с SG, Нитка ведь говорит в коалу не пойдут, значит уступки не будет.. в общем, ждем самых веселых логов с Юго-Запада..

Сектор не определён
Есть еще 2 альянса, которые не решились куда идти и что делать.. это

1. Корсары..

http://s013.radikal.ru/i325/1703/04/954bd740817c.jpg

глава Марина.. команда играет давно на просторах руха.. но сейчас она очень ослаблена.. по словам Марины там будет где то 10 акков, и скорее всего к кому нибудь примкнут.. лично я думаю мы увидим их на привычном для себе секторе ++ СВ..

Скайп руководительницы - m.20101602

2. И вторая команда, которая не решилась с сектором, это армия Буча

http://i069.radikal.ru/1703/9b/26c0adeee19b.jpg

команда конечно тут шикарная, ведь чемпионами мира просто так не становятся.. ходят слухи что эти ребята серьезно настроены.. ну и сам Буч не отрицает про возможное участие в чудогонке.. в общем, интересную игру они покажут, и можно позавидовать сектору куда они решат пойти.. у меня есть предположение что Буч сядет в ++, это СВ..

Буч дал интервью для обзора, хотя потом сказал что там половина информации не верно ))

Мага: Представьтесь пожалуйста для форумчан.
Alexandr Buch: Александр, он же Буч
Мага: Расскажите о себе что нибудь, интересы в жизни?
Alexandr Buch: 35 лет. Молод, женат, красив, умен. Интересы - футбол.
Alexandr Buch: ссылку где то увидел и решил погамать от нечего делать. Это был ру 4 первый вроде. Два акка зарегал, один отдал второй до конца довел. Как то так.
Alexandr Buch: И было это в 2007 году
Alexandr Buch: в конце
Мага: Всем известно что вы игрок ЧМ.. как и ваша команда.. эта другая скорость - 2х.. Что привело вас на 3х?
Alexandr Buch: Чм и отборка это серьезные планы и большая ответственность мне как координатору. Тут же можно небольшой компашкой порубится для фана. Тем более что пока нет планов идти на отборку (лично у меня).
Мага: Как на этом рухе будет называться ваш альянс?
Alexandr Buch: Без понятия, но это и не главное. Привязок к ЧМ, Бад не будет никаких.
Мага: Как игроки среагировали на новость у вашем участии на рухе?
Alexandr Buch: Подумали что это шутка)
Мага: Сколько акков будет, приблизительно?
Alexandr Buch: от 5 до 100
Alexandr Buch: а там как зазергуем
Мага: С сектором высадки определились? Или эт тайна?
Alexandr Buch: это не тайна
Alexandr Buch: мы не определились
Alexandr Buch: так и есть
Alexandr Buch: узнать бы кто куда падает
Мага: Цели какие?
Alexandr Buch: та никаких
Мага: Совсем совсем?
Alexandr Buch: погамать
Мага: Ну вы говорите что возможны много союзов, расширяя при этом коалицию.. Для какой цели?
Alexandr Buch: выиграть сервер
Alexandr Buch: ну мы ж можем и пиздюлей получить(
Мага: А возможно что ваш алл поддержите какую нибудь другую коалицию в чудострое?
Alexandr Buch: если только небольшую и при условии что мы сами не будем строить чудо
Alexandr Buch: зерг мы потдерживать не будем
Мага: У вас на рухе будут принципиальные соперники?
Alexandr Buch: нет
Alexandr Buch: вообщее
Мага: А как ж Воин? :D
Alexandr Buch: та ну
Alexandr Buch: это трата времени
Alexandr Buch: целых трех дней
Мага: Как думаете кто победит?
Alexandr Buch: Мы наверно
Alexandr Buch: или Вит
Alexandr Buch: И Мага
Alexandr Buch: или Пристол
Мага: А на Катарсис не ставите?
Alexandr Buch: а кто это?
Мага: Десант с ру4
Alexandr Buch: аа
Alexandr Buch: я без понятия
Мага: А как вам ажиотаж на форуме? Такое было в вашей памяти?
Alexandr Buch: Ну да, я вижу движ серьезный
Alexandr Buch: Но на спиде всегда народ вроде на форуме шумит
Мага: Ваши предположения, что ожидать от раунда?
Alexandr Buch: Ну, начнем с того как собираются играть команды и как они сыграют
Alexandr Buch: Я так понял Вит и Пристол принципиально будут рубиться
Alexandr Buch: как ты без понятия)
Alexandr Buch: Катарсисы если высадятся в сектор сами, то тоже претендуют на победу
Alexandr Buch: так что как минимум трехполярка
Alexandr Buch: + возможно будут команды которые не заявились еще
Мага: Психушка за идею Мафии.. И сделаем все для их чуда..
Alexandr Buch: ну мне это говорили но я не был уверен
Мага: Я надеюсь вы составите 4-й полюс.. )
Alexandr Buch: мы лично не будем совместно играть ни с кем из вышеперечисленых команд
Мага: Я надеюсь вы составите 4-й полюс.. )
все зависит от обстоятельств)
Мага: И напоследок вам слово.. Может хотите что сказать или пожелать игрокам .. ..
Alexandr Buch: Пожелания игрокам, но наверное в первую очередь главам, играть так что б сервер был интересным и запоминающимся. Ибо зачастую это у всех в планах, но в конце концов идет зергование, скатывается до двух полярки.
Мага: Спасибо большое что нашли время..
Мага: Удачи вам в грядущих войнах!!
Alexandr Buch: Спасибо
Alexandr Buch: и тебе

Скайп главы команды - alexandr_buch

3.Ну в этой рубрике укажу еще про одни слухи.. по новым темам на форуме от древних мумий, и по некоторым слухам, на юбилейный рух собирается

http://s09.radikal.ru/i182/1703/90/0ea43239b42e.jpg

сборная прошлых лет.. нет никакого представления о составе команды.. пойдут ли действительно или нет и что они тут забыли.. достоверность слухов покажет только сама игра..

Резюме

http://s019.radikal.ru/i619/1703/e1/046c5ac90efb.png

2 коалы (Психи с Мафиози и Катарсис) уверенно заявляют что намерены на чудогонку.. это хорошо.. но будет лучше если оправдаются мои предположения..
3-я коала которая обязана составить конкуренцию, эта коала Иллюзии..
И маленькая надежда есть , что 4-ю силу составить Буч..

Таким образом на этом рухе может получиться 4-х полярка, что будет очень круто..

На этом все друзья.. я надеюсь было интересно.. и еще раз прощу прощения, что пришлось долго ждать..
Конечно ж хочу поблагодорить всех, кто помог мне.. Нине и Хелу особенно..

В общем не судите строго, это моя первая работа.. если наберется 50 плюсиков, я посчитаю что вам моя работа понравилась, и подумаю обновить обзор перед артами..

Всем удачного СТАРТА..!!

Ksenis
30.03.2017, 03:20
Умничка, интересно почитать было :)

п.с.

Контакты для связи:Хел - hello16rusКсюша -kseni_1или инстраграмм Ксюши
:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: скоро буду бить

Imaghie
30.03.2017, 03:27
:icon_confused: Что-то тут не так

Sergeji
30.03.2017, 03:36
хорошо описал)спасибо :eek:но чё то расклад не ровный и мафы ещё не решили куда упадут...

dikey
30.03.2017, 03:37
наконец то в горы инет привезли ))

sonicrux
30.03.2017, 03:37
Мага+ даст поставить дам в репу

Совушка
30.03.2017, 03:40
+ за кирпичный завод)

Snek
30.03.2017, 03:50
Воин (Nordwind)
возраст 38 лет))
бывший военный
А вот где ему башку отбили, а то я уж думал у нас с психиатрами нынче проблема. Помнится тоже военным хотел стать, но тут же проснулся и передумал

как плюс ставить, забыл.. бяда(

наконец то в горы инет привезли ))
Я думаю, что скорее горы к инету привезут

Anwar: Так Кофи там в чате
Слюни, сопли, срач... и вишенкой на торте будет его горящий пердак

мама я пакакаль. Всем привет, кто меня помнит, кто не помнит, тоже хорошей и счастливой жизни в газовой камере.

garnec
30.03.2017, 09:09
Десантов много, думал интересно будет, а тут половина уже пересоюзилась, как-то печально это

wexnet
30.03.2017, 09:44
Панды и Жара, чего-то скромничают.
Пристол же не последовательный, то он половину людей не знает, то 10 акков идёт. Не хочу верить в худшее, что лидер, даже не познакомился со своим составом.

Wangel
30.03.2017, 10:09
Пусть победит сильнейший! :)

Януля
30.03.2017, 10:23
Спасибо за обзор , интересно было почитать о идущих на сервер командах.

hello16rus
30.03.2017, 10:23
Вьюхи очень порадовали, конечно. Но не удержусь и от критики по поводу оформления. Если раньше читая темы Маги я колебался между тезисами "своеобразный стиль" и "случайная раскраска случайных слов", то здесь мои сомнения переросли в уверенность: тема оформлена ужасно. Ужасно, Магомед Батькович.

- отступов и разделителей нет
- текст сплошняком и перемежается ссылками на вьюхи, которые так сразу и не заметишь
- заголовки и подзаголовки не выделены жирным/размером шрифта
- творческие картинки выложены мелкими-мелкими
- для снижения читабельности шрифт умышленно уменьшен пункта так на 2 (сравните размер шрифта в обзоре и в комментариях)

Я не хочу принизить проделанную работу. Но предлагаю что-то с этим всем делать. Чтобы оставить в истории завершённый материал, радующий глаз. Всё-таки это результат усилий многих людей - от интервьюируемых, до автора картинок (я так понимаю, их Нина делала).

P.S: плюсик пока не даёт поставить. Буду должен.

Сlaw Pantera
30.03.2017, 10:35
Зачем помечать на итоговой картинке тех, кто вообще не идет, либо идет в ваших фантазиях. Дураков нет тут тусить весной.

ataturk1921
30.03.2017, 11:00
Спасибо за работу,что-то стало ясно,а что-то еще более неясно)

Thorin
30.03.2017, 11:04
Спасибо за обзор, было интересно, но соглашусь с Хеллом, оформление очень не очень. Читать было тяжело, глаза устали

Мага-Два брата
30.03.2017, 11:08
оформление исправим.. на то были причины ..
в реале немного проблемы ((

СеменДилдо
30.03.2017, 11:21
Судя по обзору, дай бог будет двухполярка

mollmo
30.03.2017, 11:44
Эм....только в Интервью нашей команды и карте ошибка грубая.

альянс наш называется не КАТАРСИС, а KATHARSIS.
если уж другие команды представлены так, как опозиционировали десант(название) на форуме руководители, то просьба и в обзоре так делать

_PiKuR_
30.03.2017, 12:00
Контакты для связи:Хел - hello16rusКсюша -kseni_1или инстраграмм Ксюши

Инстраграмм Ксюши надо ссылку привязать)

Andreii
30.03.2017, 12:10
Очень понравился обзор! плюс поставить не могу, но мог бы, обязательно поставил бы... Ажиотаж вокруг руха просто нереальный...посмотрим как будет в самой игре. Автору респект.

П.С. если бы оформление подправить и сделать более читабельным, то была вы вообще ВЫШКА !!!!

mollmo
30.03.2017, 12:17
за обзор конечно плюс, огромная работа
следующий обзор Мага сделает на 10ку из 10, учтет все замечания, я думаю)
если бы его не торопил каждый с обзором :icon_mrgreen:, то, уверен, он бы сделал лучше по оформлению

dikey
30.03.2017, 13:53
следующий обзор Мага сделает ...

предартовый ближе к свиткам? :icon_mrgreen:

ps вью покороче желательно - кто кем работает и чем увлекается мну ваще не интересно(

Ksenis
30.03.2017, 14:00
ооо Молодец, красиво подправили! :biggrin:

Мага-Два брата
30.03.2017, 14:05
предартовый ближе к свиткам? :icon_mrgreen:

ps вью покороче желательно - кто кем работает и чем увлекается мну ваще не интересно(

Тебе может и не интересно. .
Но прикинь.. тема не только тебе сделана. .

Jonson891
30.03.2017, 14:18
Мага, обзор читабельный, спасибо. Хоть появилось понимание, кто куда и с кем:)

Tosyn
30.03.2017, 16:54
Афигеть....

7cux
30.03.2017, 18:45
Отличный обзор. Жаль не могу плюсик в репу поставить.
Есть еще команды, которые могут пойти, и серьезно повлиять на игру своим присутствием.
Та же Армата с plx во главе с Зиммионом. А это акков 30-40.

Есть надежда на нормальный раунд по кол-ву акков и коалиций.

Квазианалог
30.03.2017, 18:47
Жаль не могу плюсик в репу поставить.

научить?

s e a l
30.03.2017, 19:59
3+ альянса по 30-40 аков,чей уровень заметно выше среднего, гуд джоб)) И это не считая сотни мультов)
Наверное ждете жарких движух от остального сервера? :icon_mrgreen:

- - - Добавлено - - -

Не хочу верить в худшее, что лидер, даже не познакомился со своим составом.
никому нельзя верить, мне можно!

- - - Добавлено - - -

Пристол же не последовательный
сказал бы я кто тут из нас не последовательный,но не буду))

- - - Добавлено - - -

Панды и Жара, чего-то скромничают.
если называть вещи своими именами стало = скромности, то ты, пожалуй, прав :wink:

ataturk1921
30.03.2017, 20:17
Сашка кого-то обвиняет в зерге?:icon_surprised:

s e a l
30.03.2017, 20:21
Да не, я не удивляюсь, что вы мутите сценарий 19 руха, набирая себе топ-десанты)) Потом можно будет с гордостью сияя заявлять, что победили весь сервак, и их было больше, забывая уточнить кое-какие аспекты... Своих игроков то, не вводите в заблуждение...

- - - Добавлено - - -

Десантов много, думал интересно будет, а тут половина уже пересоюзилась, как-то печально это
ато таких коментов будет больше

ataturk1921
30.03.2017, 20:22
Это говорит человек,который набрал в команду панацей ,сект ,тайфунов?Лвл,хм,ну может пониже у них,только кто в этом виноват то?

s e a l
30.03.2017, 20:26
Это говорит человек,который набрал в команду панацей ,сект ,тайфунов?Лвл,хм,ну может пониже у них,только кто в этом виноват то?
я хз кто это такие))) не играл на прошлом рухе, занял был на чм, а то что там какой-то чатик собрался, по численности как мафия, думаешь говорит о чем-то? разве что о том, что у страха глаза велики, иди зергани еще пару десантов, ато не пабидишь) :tongue:

ataturk1921
30.03.2017, 20:29
я хз кто это такие))) не играл на прошлом рухе, занял был на чм
Ну вот немного тебе расскажу,я чутка наблюдал за игрой.Если кратно,то еще мясо,ну и это только про тех кого я знаю,а будет же еще куча народу, которые потом случайным образом появятся.Так что Сань не прибедняйся)

s e a l
30.03.2017, 20:32
а ты все таки насчет парочки десантов еще подумай, ну чтоб наверняка-то....

foteni
30.03.2017, 20:34
мага, лови плюс

ataturk1921
30.03.2017, 20:34
Я этим не занимаюсь.
пс.Ты же сказал ,что мы не победим при любых раскладах,так что союзить активней надо тебе)

s e a l
30.03.2017, 20:36
то есть ты заявляешь сейчас, что мне нужно засоюзить весь сервер и не будешь потом плакать?

- - - Добавлено - - -

ах да, забыл, Мага с этим справляется лучше тебя, ты ж связан словом не союзить никого) но это существенно что-то меняет?

Ksenis
30.03.2017, 20:43
Мальчики, не ссорьтесь :)

Patruletz87
30.03.2017, 20:49
Мальчики, не ссорьтесь :)
тише тише)))) дай понаблюдать :icon_mrgreen:

Fancy Pants
30.03.2017, 20:50
На мой взгляд самая многочисленная коала будет у тормозов . А вот что они покажут будет интересно увидеть , обзор больше шутейный получился не хватает сухих цифр и кружочек с дольками разных цветов .

s e a l
30.03.2017, 20:54
я мягко говоря не уверен, что они(медленные) смогут выдавать оперы каждый день, и да, ваша коала самая мясная в данный момент)

ataturk1921
30.03.2017, 21:02
- - - Добавлено - - -

ах да, забыл, Мага с этим справляется лучше тебя, ты ж связан словом не союзить никого) но это существенно что-то меняет?
Да я привык отвечать за свои слова,когда плакал? Я люблю играть в меньшинстве).

- - - Добавлено - - -

и да, ваша коала самая мясная в данный момент)
Время все расставит на свои места,Сань я в тебе в этом вопросе не сомневаюсь

s e a l
30.03.2017, 21:11
Я люблю играть в меньшинстве).
но в большинстве как-то надежнее? раз уже решил раунд брать, ага?

ataturk1921
30.03.2017, 21:15
Однозначно

chudoyudo
30.03.2017, 21:15
За все время, ни разу не видел что мелким десантом выигрывали сервера. Хотя очень хорошую игру показывали.

winzer
30.03.2017, 21:18
За все время, ни разу не видел что мелким десантом выигрывали сервера. Хотя очень хорошую игру показывали.
ок.
раш и жесть их же меньше всех было по количеству акков что строили чудо
но победили же
та же энола ранее

Ober_ON
30.03.2017, 21:32
ок.
но победили же
та же энола ранее
Были же и еще прецеденты)

chudoyudo
30.03.2017, 21:44
ок.
но победили же
та же энола ранее
Не помню уже тот ру9. Надо архивы посмотреть, мне каж-ся нас было равное количество +-~.

Snek
31.03.2017, 01:03
а чо эт тут происходит?

воин
31.03.2017, 02:30
...
снек))
ты еще существуешь на спиде?))
с кем идешь?))динозаврище))

Snek
31.03.2017, 02:55
снек))
ты еще существуешь на спиде?))
с кем идешь?))динозаврище))
Да я уже года три как не играю. Жена, ребёнок, нету времени, хотя на этот спид хотел пойти, но всё-таки передумал, так как скоро уже майские, ребёнка мб свозить на море надо, а играть как последний раз, месяц погонял, месяц позабивал это бред, в общем пока пацан не подрастёт, буду максимум на форуме флудить:) А так то желание вспомнить было есть, но не сопоставимо с возможностями, к сожалению.

andrey_01
31.03.2017, 03:05
Воен, Панды, Ататюк, Сб. украинских спидов..... лютый состав собирается, все как на подбор легендарные, не знающие пощады
сервер должен быть интересным и если зарубы не получится. то хоть поржем)

воин
31.03.2017, 03:50
Воен, Панды, Ататюк, Сб. украинских спидов..... лютый состав собирается, все как на подбор легендарные, не знающие пощады
сервер должен быть интересным и если зарубы не получится. то хоть поржем)
насчет
пощады прям не знаю))мы идем пофанится и отработать игру внутри групп..(даже не ала Nordwind)
тренировка перед отборкой чм , ну и чтобы не сильно скучать по траве)))
так то нас 18+)))

воин
31.03.2017, 04:00
Да я уже года три как не играю. Жена, ребёнок, нету времени, хотя на этот спид хотел пойти, но всё-таки передумал, так как скоро уже майские, ребёнка мб свозить на море надо, а играть как последний раз, месяц погонял, месяц позабивал это бред, в общем пока пацан не подрастёт, буду максимум на форуме флудить:) А так то желание вспомнить было есть, но не сопоставимо с возможностями, к сожалению.

снек))эксклюзивное предложение))
сыграть по фану))на северо востоке))
p/s надумаешь прыгай к нам))будет весело..)))

https://www.youtube.com/watch?v=e-MKTsOo_pQ

andrey_01
31.03.2017, 13:40
мы идем пофанится это и пугает)

_PiKuR_
31.03.2017, 16:13
это и пугает)
Мы тут грасместера нашли,ждали ждали тебя в чате ,хотели игру посмотреть ,а ты взял и вышел((((((((((

andrey_01
31.03.2017, 17:23
Мы тут грасместера нашли,ждали ждали тебя в чате ,хотели игру посмотреть ,а ты взял и вышел(((((((((( а нефиг так флудить)

DARK DEVIL
31.03.2017, 20:16
А меня почему никто не пригласил?((
Тоже ведь играл когда-то на рух

chudoyudo
01.04.2017, 01:55
Хорошо переоформил, молодец.

Fancy Pants
01.04.2017, 15:54
Да мафии не повезло с сектором ветра , дурак , на мафию я бы и цента не поставил .))

chudoyudo
01.04.2017, 16:13
Только я одно не понял, что за Вася дурак?

winzer
01.04.2017, 16:23
да это вброс был про дурака в чате. 3 числа увидем пойдет ли буча десант или нет

Квазианалог
01.04.2017, 17:02
Да мафии не повезло с сектором ветра , дурак , на мафию я бы и цента не поставил .))
хорошая шутка.

Fancy Pants
01.04.2017, 18:19
хорошая шутка.
Пасиб друГ

Wangel
01.04.2017, 21:36
Так тонко, что аж толсто!!!

AlexSen
01.04.2017, 22:40
Только я одно не понял, что за Вася дурак?

Он легендарный танкист, помница.

WhiteWarrior
02.04.2017, 00:42
Он легендарный танкист, помница. дада, т-34

fomal
02.04.2017, 00:56
А можно с вами поиграться?

Крээк
02.04.2017, 01:01
-"Наташ,позволишь?,Наташ,можно?"-няшно так все)

Остальное с утра прочту.

WhiteWarrior
02.04.2017, 01:04
А можно с вами поиграться? в Дурочка?

fomal
02.04.2017, 01:10
в Дурочка?
могу и в Дурочка

- - - Добавлено - - -

Вам слабо?

GRIG34
02.04.2017, 02:16
могу и в Дурочка

- - - Добавлено - - -

Вам слабо?

Все спиду хана!) фомал пришел поиграцца)))) бойтесь!)

- - - Добавлено - - -

-"Наташ,позволишь?,Наташ,можно?"-няшно так все)

Остальное с утра прочту.

не ну ночью спать плохой тон))))

strul
02.04.2017, 02:23
Все спиду хана!) фомал пришел поиграцца)))) бойтесь!)
Леха - нубло беспросветное, но для спида это же не важно, ведь так?))))

упячка
02.04.2017, 02:34
Это че хохляцкие каблучки притопают на рух?

fomal
02.04.2017, 02:50
Улыбнуло. Имя знаешь-значит не всё так беспросветно, не ссы один иду без индейцев...

GRIG34
02.04.2017, 04:13

Улыбнуло. Имя знаешь-значит не всё так беспросветно, не ссы один иду без индейцев...

но с топором)

fomal
02.04.2017, 04:22
но с топором)
нет у меня топора, ток любимые скво и томагавк припасён на всяк случай)

- - - Добавлено - - -

сдаётся мне тут не рады?

Совушка
02.04.2017, 04:51
Это че хохляцкие каблучки притопают на рух?

Шпильки

chudoyudo
02.04.2017, 10:00

- - - Добавлено - - -

сдаётся мне тут не рады?
Да, не гостеприимно нас ветераны руха встречают.

Кубик
02.04.2017, 11:35
Всем на вас просто пофиг.

Крээк
02.04.2017, 11:56
В общем не судите строго, это моя первая работа.. если наберется 50 плюсиков, я посчитаю что вам моя работа понравилась, и подумаю обновить обзор перед артами..

Твоя работа нам понравилась.Плюсик буду должен.

p/s может тоже попробовать.никогда не играл на рухе просто)

- - - Добавлено - - -

индейцы изза Васи сюда подтянулись)

GRIG34
02.04.2017, 13:20

- - - Добавлено - - -

сдаётся мне тут не рады?

скорее всем на тебя как и на меня насрать)

Dark Diver
02.04.2017, 13:57
хороший обзор +

WhiteWarrior
02.04.2017, 15:01
Так ты будешь играть чтоли?

fomal
02.04.2017, 15:56
вопрос кому?

- - - Добавлено - - -

скорее всем на тебя как и на меня насрать)
да пофиг)))

воин
02.04.2017, 17:09
Ну...не знаю , как Василий(ак Дурак)
а мы в тундру не намереваемся))
очень..интересное резюме от автора...

(Мага):
Еще пошел слух что именно на этот сектор собирается еще один десант с медленных серверов.. это с недавно финишировавшего раунда ру3, во главе с Васей Дураком.. ну я думаю это все лишь слухи.. и никаких дураков мы на этом рухе вряд ли увидим..

Предположения от автора:
Я думаю нордвинды заселяться тундру, где то дальше 150кор.. и доиграют сервер как хотят, на общее положение раунда вряд ли скажутся их действия.. ну а если все же рискнут, и останутся в центре, думаю мафиози или медляки (которые могут и не быть) их быстро отправят в ту же самую тундру.. и там доиграют как я выше писал.. что касается Мафии, игра этой команды идет всегда в центре, думаю на этот раз тоже они будут в центре.. меня мучают жуткие подозрения, нужен ли Мафии этот скучный сектор.. если ж они сядут в плюсах, придется долго скучать.. по моему нужно направится южнее.. а если все ж медляки придут, в чем я сильно сомневаюсь, будет хорошее и очень красивое соперничество..

https://www.youtube.com/watch?v=dsQr8fYSZiU
https://www.youtube.com/watch?v=dsQr8fYSZiU&feature=player_embedded

за обзор +
с почином))

Кубик
02.04.2017, 17:17

Поигрывать скорее)

MCTuTEJIb
02.04.2017, 21:24
Будем посмотреть =)

воин
03.04.2017, 01:47
ок.
но победили же
та же энола ранее
саш))
раш и жесть построили чудо..
потому что тайм и секта не пошли на их откат..
иначе бы откатив раш любой из них не смог бы ответно ударить принципиального противника коими они были тогда..
там не было дву полярки..., тот ру9 и агдам был с своей группой и нам с 99 ур сбили чудо...
не умиляя заслуг раш и жести, но их просто пропустили тайм и секта.

p/s соврать не хочу, но раш+жесть имели тогда альянсов 5 около 200 человек, что немного уступало секте+викинги и конечно было меньше чем стихия и тайм, но больше чем агдама группа воевавшая с рашем дурака.

akustik
03.04.2017, 03:04
Сколько регистраций наберет юбилейный серв? Какие прогнозы?)

Квазианалог
03.04.2017, 03:08
~4-5к​..

Анархия-16
03.04.2017, 04:29
дай бог живых 2,5-3к

Квазианалог
03.04.2017, 07:21
3к живых? ты шутишь?)

GARRET
03.04.2017, 08:45
я один иду в составе неизвестного алла которого нет в обзорчике?)

НунеможетбытьОо
03.04.2017, 09:15
ты же в чате катарсисов, чего прибедняешься

Мага-Два брата
03.04.2017, 11:31
Будем посмотреть =)

Ппц.. Все мертвые воскресли. .

робототехник
03.04.2017, 11:40
дай бог живых 2,5-3к
Твоими устами, Андрюх! Дай бы Бог 1к живых

Severs
03.04.2017, 11:45
15 Минут до посадки на поезд в никуда.

ROOBIK
03.04.2017, 12:01
15 Минут до посадки на поезд в никуда.
Северс гений! Качать его!

Анархия-16
03.04.2017, 14:26
3к живых? ты шутишь?)
я мулей за живых считаю)

Цапля
03.04.2017, 15:35
+ за обзор
Интервью Совушки повеселил :icon_lol:

7cux
03.04.2017, 15:49
Что-то народ не спешит региться. Со старта прошло почти 4 часа - а рег всего-то 2к.

Стюрбьёрн
03.04.2017, 16:08
Из них 1800 мульты

alb
03.04.2017, 17:21
А Буч - кто это?
Вьюшка у него самая смешная. Улыбнуло.:rolleyes:

Anatoliymlp
03.04.2017, 17:46
оффкор всея Руси

alb
03.04.2017, 18:01
оффкор всея Руси
А поподробнее? То, что он Велик, я и так поняла)

MCTuTEJIb
03.04.2017, 18:43
Ппц.. Все мертвые воскресли. .
угу...помнишь-свой-грешок?=))

dikey
03.04.2017, 20:12
А поподробнее? То, что он Велик, я и так поняла)

откуд велик? то чсв)

Мага-Два брата
03.04.2017, 21:00
угу...помнишь-свой-грешок?=))

Твои фантазии помню
Моего греха нет )

MCTuTEJIb
03.04.2017, 21:12
Твои фантазии помню
Моего греха нет )
ну-да,вас просто так банили)

Oksi_11
03.04.2017, 21:35
За обзорчик плюс (када нить поставлю, када пропустит), сошлось бы тока)))

ikmor
03.04.2017, 21:59
Пора уже послестартовый мутить

alb
03.04.2017, 22:52
Пора уже послестартовый мутить

точно сказано, а то понабежали какие-то альянсы, несоответствующие обзору...вот и пойми ху из ху

fomal
04.04.2017, 00:10
точно сказано, а то понабежали какие-то альянсы, несоответствующие обзору...вот и пойми ху из ху
Угу-пофанится на Ваших грядках))).

inpost
04.04.2017, 03:32
Где все аллы, о которых шла речь тут? Я новичок на РуХ, ни с кем не знаком, пришел с РоА х2, весь перечень названий аллов не совпадает с нынче созданными на карте. Да я хотел попасть в хороший алл, пусть даже в академку, так их не видно ни одного! Где все? :)

s e a l
04.04.2017, 03:59
подожди денек-другой))) все выйдут из сумрака)

alb
04.04.2017, 06:20
Угу-пофанится на Ваших грядках))).
да там ток конопля растет, да лопух)))

fomal
04.04.2017, 23:11
да там ток конопля растет, да лопух)))
То что надо)))

alb
05.04.2017, 00:22
В баню рух - кто это? С почином)) 1 2-ая дерка уже стоит))

fomal
05.04.2017, 00:33
В баню рух - кто это? С почином)) 1 2-ая дерка уже стоит))
в 20 30 по мск уже стояла. кто б сомневался с таким фармом...

alb
05.04.2017, 00:41
в 20 30 по мск уже стояла. кто б сомневался с таким фармом...

вот не правильно все это. С таким фармом принято делицо)...так скажем налог на фарм - 20% каждому аккаунту на карте!!!
И все же, Гюльчатай личко покажет нам?))

Severs
05.04.2017, 00:48
вот не правильно все это. С таким фармом принято делицо)...так скажем налог на фарм - 20% каждому аккаунту на карте!!!
И все же, Гюльчатай личко покажет нам?))
имхо это квазя

alb
05.04.2017, 00:49
имхо это квазя

вот он жрать то...не прокормишь)

fomal
05.04.2017, 01:00
имхо это квазя
Не верю, чтоб квазя молча вышел на сервак и никого до сих пор не пнул как играть надо)

Квазианалог
05.04.2017, 01:17
судя по нику предположу, что там Вит (ataturk)

Квазя вроде бы не играет, хотя не уверен на 100%..

Imaghie
05.04.2017, 01:34
Мы тут все не играем. Че уж теперь. А про 3х посёлов я еще с утра слышал, ЕК не было.

fomal
05.04.2017, 01:47
Мы тут все не играем. Че уж теперь. А про 3х посёлов я еще с утра слышал, ЕК не было.
ткнул вторую?

- - - Добавлено - - -

ночь уже...

ataturk1921
05.04.2017, 02:07
рух измельчал...
топы фармят ради топа...
38 часов от старта 2 деры на серве:(

Квазианалог
05.04.2017, 02:08
согласен - очень долго.

fomal
05.04.2017, 02:20
согласен - очень долго.
долго что?

- - - Добавлено - - -

выход из под нубки на вторую? Рух впечатляет)))

- - - Добавлено - - -

надеюсь дальше что интереснее будет...

Квазианалог
05.04.2017, 02:20
выход из под нубки на вторую?

а можно как-то по другому? оО

на ЧВР под не продленной нубкой ставится дерка на лайте.

fomal
05.04.2017, 02:24
а можно как-то по другому? оО
на медляке нет-ты не знал? реально упрощённая версия собрать бабло.

winzer
05.04.2017, 02:25
рух измельчал...
топы фармят ради топа...
38 часов от старта 2 деры на серве:(
дак рег мало..
ванги прогадали,накапало только 3к+ рег..

Квазианалог
05.04.2017, 02:25
при чём тут медляк?

winzer
05.04.2017, 02:27
вроде первый шлем ушел за 14к серы.
может путаю.
на медляке до 2-3 сотен тысяч уходит..
ну тут же ресов в три раза больше..

fomal
05.04.2017, 02:30
при чём тут медляк?
да я залётный, решил глянуть чем рух дышит-сравниваю уровень игры.

- - - Добавлено - - -

похоже на лайт версию-на ЧМ тоже не тянете

Квазианалог
05.04.2017, 02:30
рух разве что подинамичней, а так таж самая нубота, что и повсюду.

fomal
05.04.2017, 02:37
рух разве что подинамичней, а так таж самая нубота, что и повсюду.
скорость убивает, пока не привык-ты прав. Про нуботу-готов поспорить)

Квазианалог
05.04.2017, 02:40
по моему к увеличению скорости привыкнуть легче, чем после вернуться обратно на х1..

fomal
05.04.2017, 03:16
по моему к увеличению скорости привыкнуть легче, чем после вернуться обратно на х1..
Пока не готов спорить, второй день на рухе)

Imaghie
05.04.2017, 12:14
Глупо сравнивать рукс с чем либо. Здесь своя специфика. В лучшие времена здесь собирались люди, которые могли дать прикурить всем на ЧМ не вспотев. На каждый раунд люди шли ради преодоления рекордов, как минимум. Правда, ради справедливости, и игра была иной. Люди не фармили оазы 2е суток чтобы поставить деру, они делали это за сутки.

BoberG
05.04.2017, 13:45
Глупо сравнивать рукс с чем либо. Здесь своя специфика. В лучшие времена здесь собирались люди, которые могли дать прикурить всем на ЧМ не вспотев. На каждый раунд люди шли ради преодоления рекордов, как минимум. Правда, ради справедливости, и игра была иной. Люди не фармили оазы 2е суток чтобы поставить деру, они делали это за сутки.
Эти времена закончились вместе с 3.6

Imaghie
05.04.2017, 13:57
Эти времена закончились вместе с 3.6
По большому счету - да. Но не без исключений и в раннем т4

BoberG
05.04.2017, 14:04
По большому счету - да. Но не без исключений и в раннем т4
)))

https://www.youtube.com/watch?v=UyVvnPkwNi0

Mila`шка
05.04.2017, 16:52
вроде первый шлем ушел за 14к серы.
может путаю.
на медляке до 2-3 сотен тысяч уходит..
ну тут же ресов в три раза больше..
А культуры надо меньше на 2ю дерку, причем намного, что мне кажется несправедливым)мб из-за этого и дешевле.

Remamba
05.04.2017, 19:30
сказал бы по -русски:все со всеми спали. и флагами укрывались.

wexnet
05.04.2017, 20:14

Чет я такого не помню, все топы на ЧЕ были с медляка, если ошибаюсь опровергни.
Тогда все как раз и засирали, что со спида люди играть не умеют.

Ростов-Вова
05.04.2017, 20:32
А культуры надо меньше на 2ю дерку, причем намного, что мне кажется несправедливым)мб из-за этого и дешевле.
Мила так то оно так. а вот для 3 деры вроде не помешает. а там хз 1 раз на х3 играю

Imaghie
05.04.2017, 21:07
Тогда все как раз и засирали, что со спида люди играть не умеют.
Опровергаю.

alb
05.04.2017, 21:17
Когда уже будет послестартовый отбор?:icon_cool: уж очень хочется насладится чтением очередных интриг, расследований и сплетен.)

BoberG
05.04.2017, 21:26
Тогда все как раз и засирали, что со спида люди играть не умеют. Ты не правильно понял. Речь шла о том , что когда играли реальные папки , ушли из игры с окончанием версии 3.6 ( ну и часть еще немного играла в начале т4. )

Истина
05.04.2017, 23:09
Ты не правильно понял. Речь шла о том , что когда играли реальные папки , ушли из игры с окончанием версии 3.6 ( ну и часть еще немного играла в начале т4. )

Эммм, а что за папки то были и что они такого могли чего нынешние не могут?

BoberG
06.04.2017, 01:09
Эммм, а что за папки то были и что они такого могли чего нынешние не могут? я бы не сказал что не могут , скорее не хотят.

andrey_01
06.04.2017, 01:31
Опровергаю. любой сильный игрок с медляка станет топом на спидах. Ни один спидозный атец никогда не покажет результат на медляке. Разные игры, тут на спиде все решает онлайн и задротсво, соло игра. На медляках игра командная и всех спидозных отцов как орехи перемалывают еще на старте

Severs
06.04.2017, 01:41
любой сильный игрок с медляка станет топом на спидах. Ни один спидозный атец никогда не покажет результат на медляке. Разные игры, тут на спиде все решает онлайн и задротсво, соло игра. На медляках игра командная и всех спидозных отцов как орехи перемалывают еще на старте

На старте это спустя два месяца игры?)ну конечно у отцов бомбанет столько ждать просто.

fomal
06.04.2017, 02:11
любой сильный игрок с медляка станет топом на спидах. Ни один спидозный атец никогда не покажет результат на медляке. Разные игры, тут на спиде все решает онлайн и задротсво, соло игра. На медляках игра командная и всех спидозных отцов как орехи перемалывают еще на старте
А я с Зайцем согласен.

воин
06.04.2017, 03:30
А я с Зайцем согласен.
он
не заяц))
и даже не на главного тролля не тянет))
я вот в корне не согласен..
p/s
сколько медляков коал не приходило на спид..все проигрывали..
поясню почему
1 спид это свой мир(в свое время сам столкнулся приведя коалу сюда на рух20
2 отыграли красиво..шла двуполярка мы и противник спид..
3 победили спидовые..потому как на тот момент местные поддержали своих..(местные папки на тот момент, просто снесли чудо)
они сидели тихо в алах по 5-10 аков в тундре или своих точках..
4 спид если местные тут, а не на др серв(типа чм) не победим..потому как местные тут враги становятся одним целым против пришлых и это годами отточено..чего нет и не было ни на одном серве..ру зоны(спид это свой мир и свои разборы), для тех кто не знает лучше молчать..

p/s медляки алы не готовы к игре с такой интенсивностью..оф опер как спидовые..
почему зима и показала при минимуме аков результат выше ру тим(мяса толпы+буржуев)

вот так начинался для нас рух20 - мы готовились и мы играли на чудо дву полярку против спидовых тогда..
и проиграли..просто разорвали точки задефа(от свитков до прочки и чуда), при этом вот этот андрей с ко ударил нас в спину..

https://www.youtube.com/watch?v=lhXjMl766Do

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=228564
проще говоря его люди и он кинули ударив ночью будучи соалами..
по оф аку готовящему чудку..(альпийский- ак после этого ушел из травы)
поэтому я бы не зарекался..насчет спида ..и уж точьно не был так уверен в его тайных союзах(чем они тут всегда славились и договорах)

спид игроки наиболее готовы к войне на кортке стена через стену.., что и нам близко..чего уже нет у ру тим и мало кто с ру зон может такой режим боев предложить.., тем более хотя бы в равном количестве аков.., не говоря уже про меньшинство..)))

СПИД можно выиграть из вне , только если спидовые ушли на др сервер, как то чм))- это аксиома))

akustik
06.04.2017, 03:31
Любой сильный игрок, станет сильным игроком на любом другом сервере. Это априори не зависимо от скорости потому что, он уже сильный игрок))) Я помню много раз приходили десанты на рух с медляков, но что то сильно никто и не запомнился ничем. Ближе к чудострою примкнуть к кому-то более им симпатишному и усе.. Так и было обычно. И если брать не сильных игроков, а именно состав в общей своей массе.. десантов медлячих.. то да слабой стороной онлайн и был у них. А так же неспособность принятия экстренных, срочный и требующих быстрого реагирования решений. А так конечно любой десант на рух это всегда хорошо. Новые лица в нашем болоте) Некоторых скорость затягивает так, что они на медляки более ни ногой.

Mila`шка
06.04.2017, 03:33
А я не согласна) ни с зайцем, ни с wexnet. Опровергаю обоих http://liubavyshka.ru/_ph/70/2/187046701.gif (http://liubavyshka.ru/photo/70)

fomal
06.04.2017, 03:40
Любой сильный игрок, станет сильным игроком на любом другом сервере. Это априори не зависимо от скорости потом что, он уже сильный игрок))) Я помню много раз приходили десанты на рух с медляков, но что то сильно никто и не запомнился ничем. Ближе к чудострою примкнуть к кому-то более им симпатишному и усе.. Так и было обычно. И да если брать не сильных игроков, а именно состав в общей своей массе.. десантов медлячих то да слабой стороной онлайн и был у них.
Поиграемся? Страха нет у нас-главное чтобы вы не спрыгнули.

воин
06.04.2017, 03:42
Поиграемся? Страха нет у нас-главное чтобы вы не спрыгнули.
вопрос
ставок))
кто, на что ставит))
поиграться или выиграть))?

fomal
06.04.2017, 03:48
вопрос
ставок))
кто, на что ставит))
поиграться или выиграть))?
Выиграть))

воин
06.04.2017, 03:56
Выиграть))
какой тебя альянс?))и я скажу твои шансы))
p/s вот мы пришли посмотреть со стороны, тем кому скучно без травы, скажем треть состава с чм..))
отдохнуть после чм))
и в тот же момент имеем свою цель взглянуть..а готов ли спид после этого сервера противопоставить себя альтернативой ру тим на чм..
если не готов и ляжет под тим))то нам это не интересно))

https://www.youtube.com/watch?v=5SnRMTA4ieU
а если готов и это начало новой сборной тут создается в этом котле))то мы поучаствуем))
ибо мы никогда не будем играть в нынешней тим..
каждый этот сервер рассматривает по своему))и каждый тут имеет свои интересы))

fomal
06.04.2017, 04:05
Воин ты с величием, символами и целями не переборщил? Прям царь/император иль как тебя ещё назвать всея травы.

воин
06.04.2017, 04:19
Воин ты с величием, символами и целями не переборщил? Прям царь/император иль как тебя ещё назвать всея травы.
ну ты скажи откуда ты))у нас гадалки есть и провидцы))и я с кажу твой итог и ала)

Анархия-16
06.04.2017, 04:24
воен на чаинках гадать будешь?

воин
06.04.2017, 04:25
воен на чаинках гадать будешь?
у нас свои штатные ведьмочки и ведуны))

fomal
06.04.2017, 04:25
Смысл? Геттер тебе в помощь великий и неповторимый)))

alb
06.04.2017, 07:33
Вот что спорить что лучше? Каждому свое, по вкусу, таксказать.

СеменДилдо
06.04.2017, 08:34
Через сколько там часов медляки поставили вторые деры? Вернее 3 посела было и ек?

Thorin
06.04.2017, 08:52
у нас свои штатные ведьмочки и ведуны))
Это те самые, которые тебе здесь акк регали, пока ты шлялся неизвестно где в день высадки до полуночи? Рукамиводитель, языкомтрындитель...

воин
06.04.2017, 09:06
Это те самые, которые тебе здесь акк регали, пока ты шлялся неизвестно где в день высадки до полуночи? Рукамиводитель, языкомтрындитель...
ну
ты в флудо чате побывал и сразу определил кто руководитель , а кто трындитель))
а касаемо реги ака..явно другой человек мне регал его))
а касаемо шлялся отвечу проще - работа такая..

з.ы ты там все то не рассказывай про наши планы)))на той стороне луны))

- - - Добавлено - - -

Вот что спорить что лучше? Каждому свое, по вкусу, таксказать.
так
никто и не спорит, просто каждый свой взгляд со стороны озвучил))

p/s вот еще спорить))

BoberG
06.04.2017, 09:24
Вот вам крч - аэродинамика коровы , может поможет в споре.
39098

Thorin
06.04.2017, 09:27
ну
ты в флудо чате побывал и сразу определил кто руководитель , а кто трындитель))
а касаемо шлялся отвечу проще - работа такая..

з.ы ты там все то не рассказывай про наши планы)))на той стороне луны))
Большого ума не надо, чтобы понять. Ну с такой работай, думаю, тебе не стоило браться за рукамиводительство. Сидел бы тихонечко да домики тыкал

Severs
06.04.2017, 10:46
Фигню вы говорите, Это как сравнение спринтера и марафонца, так вот тут спринт а не марафон.

Angel63ru
06.04.2017, 11:20
По теме спида и медленного:
Сижу и вижу картину
игроки медляков-"о как быстро набирается склад!!! это я с утра буду уже с полными складами ресов!!!"
Утро "как пустой склад!!!Как 30 мин до нападения??? он же в 7ми клетках от меня"
Прошло 3 дня "Какие нафиг КАТЫ сервер же только стартовал!!!"

alb
06.04.2017, 12:04
так
никто и не спорит, просто каждый свой взгляд со стороны озвучил))

p/s вот еще спорить))

Ага, как девушки
- А я красивее, потому что блондинка
- Нет, я умнее тебя, потому что брюнетка
Тут встревает мужчина
- А у меня длинее!
)) У каждого своя точка зрения, со своей стороны, да...и без спора))

winzer
06.04.2017, 13:28

да у тебя столько фанатов.
видать проделки тимовских товарищей..
http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=2656
http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=2129
http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=2164
http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=7887

-AriVa-
06.04.2017, 14:44
делаем ставки, воен поставит 2 деру к спаду продленной нубки или нет?)

alb
06.04.2017, 14:47
делаем ставки, воен поставит 2 деру к спаду продленной нубки или нет?)
какой именно из них?))

-AriVa-
06.04.2017, 15:04

GARRET
06.04.2017, 15:16
какой именно из них?))
Стыдно задавать такие вопросы. ВОен он один!!!

alb
06.04.2017, 15:21
Стыдно задавать такие вопросы. ВОен он один!!!
Ничего не знаю. В фас и профиль он не демонстрируется.)

- - - Добавлено - - -

Так вот он какой, цвяточек аленький:tongue:

wexnet
06.04.2017, 15:26
Ты не правильно понял. Речь шла о том , что когда играли реальные папки , ушли из игры с окончанием версии 3.6 ( ну и часть еще немного играла в начале т4. )

ЧЕ был на 3,6

Quizer
06.04.2017, 16:46

Зачем лишний раз, что то выдумывать, давайте спросим участников (хотелось бы услышать представителя KATHARSIS):
1) Как идет заселение сектора, что со 2ми деревнями, все ли кропки заняли которые хотели...
2) Какие прогнозы на сектор/раунд, если у Вас соперники которых стоит опасаться, могут ли возникнуть проблемы с артами/свитками...
3) Как бы хотелось вести войну на коротке или межсекторку...

wexnet
06.04.2017, 17:07
Зачем лишний раз, что то выдумывать, давайте спросим участников (хотелось бы услышать представителя KATHARSIS):
1) Как идет заселение сектора, что со 2ми деревнями, все ли кропки заняли которые хотели...
2) Какие прогнозы на сектор/раунд, если у Вас соперники которых стоит опасаться, могут ли возникнуть проблемы с артами/свитками...
3) Как бы хотелось вести войну на коротке или межсекторку...

Может тут дело не в скорости сервера, а в скиле, скиле игроков, которые пришли с медленных серверов.

Fancy Pants
06.04.2017, 17:12
остаться надеяться что сильные игроки с медляков покажут топ уровень ,как выше было написано . ждем пин понга в операх .

Quizer
06.04.2017, 17:14
ну вот мы и поймем ))) Много где фигурирует что медляки заявили, что идут с целью выиграть серв, но при этом много где проскакивает, что у них есть какие то проблем с заселением. Вот и не понятно чему верить, если по обзору не каких сильных команд к ним заселяться не планировалось...

-AriVa-
06.04.2017, 17:16
выиграет тот у кого больше мультов, как обычно)

Анархия-16
06.04.2017, 19:12
выиграет тот у кого больше мультов, как обычно)
не как обычно

Abrebalo
06.04.2017, 19:17
Катарсис, а че такая мелкая коалиция? Привесили бы еще аллов 6, глядишь и арты какие нить забрали бы:icon_mrgreen:

Мага-Два брата
06.04.2017, 23:45
наскоьлько мне известно рекорд оффа в версии 4,4 на скорости 1х поставила команда акк, которая пошла именно со спиида.. на ру2 это было.. акк называется Криминал..
лог искать лень, но найти можно..
так что уважаемый, в одном аспекте спидозники перебороли медляк..

Мага-Два брата
06.04.2017, 23:50
Через сколько там часов медляки поставили вторые деры? Вернее 3 посела было и ек?
а вот и второе, давайте сравнивайте спиид и медляки..
2:0 в пользу спиида )

Дядя Саша
07.04.2017, 00:05
Не знаю как на спид, но на ЧМ, который 2х, многие главы пришли именно после того как выиграли пару медляков. Когда медляки длились годик, а не как сейчас.

andrey_01
07.04.2017, 00:34
... стандартный текст от Воина...
Сначала просто посмеялся) даже отвечать не хотел
щас что то нахлынуло, поучу Воина уму разуму что ли)
Сразу начнем бить фактами по сусалам
1. "сколько медляков коал не приходило на спид..все проигрывали.." - пришли Панды, вынесли рух.... Панды которые не дожили на нормальном осеннем серваке до артов их скушали и не заметили, не напрягаясь взяли рух...
2. "спид это свой мир(в свое время сам столкнулся приведя коалу сюда на рух20)" - а нормальный медленный сервак для тебя не был каким то своим и не понятным тебе миром?) расселение, кропки, арты, оффоперации, дефоперации, тактика, стратегия, чудострой, чудки, победа на сервере, гляди сколько не известных тебе слов, а ведь все они являются частью игры в травиан что на скоростном, что на медляке, поэтому для тебя любая версия или скорость будет чем то непонятным и свои загадочным миром
3. "отыграли красиво..шла двуполярка мы и противник спид.." - тут я попробую угадать, ты весь сервер удерживал территорию и не отдал врагам ни одного оаза, но потом пришли чудки и сломали тебе чудо.... но играли зато как красивооооо
4. "победили спидовые..потому как на тот момент местные поддержали своих.."-, дело не в своих и чужих, а в том что ты просто не умеешь играть и проигрываешь потому что слабее соперника , а не по тем мильенам причинам которые ты каждый раз пишешь в оправдание очередному поражению
5. "p/s медляки алы не готовы к игре с такой интенсивностью..оф опер как спидовые..
почему зима и показала при минимуме аков результат выше ру тим(мяса толпы+буржуев)" - именно из за этой фразы я и решился таки прокоментировать тебя) Примеров много, но я приведу лишь самый яркий - Праздничный сервер ру8, внутрисекторная заруба Экстаза и Пикника, в общей сложности обе стороны провели 70-80 оффопераций друг против друга на противоходах (тут специально для Воина раскажу незнакомое ему слово оффоперация , от 3-7 паравозов на занулы захваты выходит с одной стороны и в ответ с приходами минут на 15-20 раньше выходит также куча паравозов на занулы\захваты), сможешь привести аналогичные примеры со своей практики интенсивной игры на спидах или я даже готов посмотреть не из твоей или ты готов показать такую же игу на данном сервере, мб ее покажет кто то другой тут?)
6. "спид игроки наиболее готовы к войне на кортке стена через стену.." - разве что на старте за счет онлайна и задродство, но травиан игра командная и поскольку у игроков медляков уровни координации и командная игра на несколько порядков выше, спидовые задроты будут легко пущены на фарш...
у меня все)

Quizer
07.04.2017, 00:48
ух, сейчас должно начаться... :icon_twisted:

Дядя Саша
07.04.2017, 00:48
Если бы не этот ответ я б и не заметил пункта 5 в высере воина

Дядя Саша
07.04.2017, 00:54
Воину наверно забыли рассказать как мы пришли впятером на прошлогодний спид, после артов удалились и выиграли сервер. Я думал эту историю уже все знают.

winzer
07.04.2017, 00:54
наскоьлько мне известно рекорд оффа в версии 4,4 на скорости 1х поставила команда акк, которая пошла именно со спиида.. на ру2 это было.. акк называется Криминал..
http://travian-reports.net/ru/report/2166554643a
вот лог.
дураку немного не хватило
http://travian-reports.net/ru/report/413562be59a

Imaghie
07.04.2017, 00:59
Вам в комеди вуман. По уровню шуток

остаться надеяться что сильные игроки с медляков покажут топ уровень ,как выше было написано . ждем пин понга в операх .
Вы сами верите, в то что написали? Я не говорю, что на медляках играю нубы - это не так. Но топ уровень игры на этом руксе они не покажут. Ни козырей, ни знания, ни тактики.

UPD для андрея_01. Свою нубскую точку зрения, вы, безусловно, оглашать можете где угодно, свобода слова, все дела, но доказывать мне что то - не стоит. И не получится, тем более. Не знаю где и кого там вынесли какие то панды - надо всегда смотреть, кто есть на руксе. Всё всегда зависит от условий противостояния.

xcv-angel
07.04.2017, 01:16
Не знаю где и кого там вынесли какие то панды
Воу-воу, палехче. При чем здесь панды?

Imaghie
07.04.2017, 01:22
Воу-воу, палехче. При чем здесь панды?
Я
понятия не имею что за панды, я лишь прочитал коммент вот этого вот андрея. И ответил. И надо сказать - пока что без негатива в сторону какого либо ала.

xcv-angel
07.04.2017, 01:24
пришли Панды, вынесли рух.... Панды которые не дожили на нормальном осеннем серваке до артов их скушали и не заметили, не напрягаясь взяли рух...
Эм, Панды тогда пришли чуху строить на летний рух и ничего более. То, что все закончилось Чудом, скорее нелепое стечение обстоятельств. Буч ушел на ЧМ, оставил спиногрызов с грустными глазами на Джо. А Панды - мягкие и душевные звери, не смогли пройти мимо.

_PiKuR_
07.04.2017, 01:32
Буч ушел на ЧМ, оставил спиногрызов с грустными глазами
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-emocii-1958.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Kot Bayun
07.04.2017, 01:53
делайте 4 полярности и будет вам радость, независимо от..

Jonson891
07.04.2017, 02:02
Воину наверно забыли рассказать как мы пришли впятером на прошлогодний спид, после артов удалились и выиграли сервер. Я думал эту историю уже все знают.

я не знаю, расскажешь?

воин
07.04.2017, 02:05
я не знаю, расскажешь?
буч
у тимсиста палку первенства по сказкам перенял))
тимур в 100 аков серва брал, а этот вообще впятером ))

Мага-Два брата
07.04.2017, 03:25
Эм, Панды тогда пришли чуху строить на летний рух и ничего более. То, что все закончилось Чудом, скорее нелепое стечение обстоятельств. Буч ушел на ЧМ, оставил спиногрызов с грустными глазами на Джо. А Панды - мягкие и душевные звери, не смогли пройти мимо.
вы б определились панды тот серв выиграли или буч который на ЧМ ушел.. а может руховское мясо выиграло куда примазались панды и остатки алла буча ?..

- - - Добавлено - - -

мне одному не понятно как можно выиграть удалившим аккам?..

slavash
07.04.2017, 03:37
поиграй на медляках и будешь все понимать А как еще можно выиграть сервер? Только если удалился после артов. Даже вроде как и неловко за тебя. :) Папка вроде как а таких вещей не знаешь :)

MCTuTEJIb
07.04.2017, 07:23
буч
у тимсиста палку первенства по сказкам перенял))
тимур в 100 аков серва брал, а этот вообще впятером ))

ты играть то научился ? или всё на форуме воюешь )

Дядя Саша
07.04.2017, 08:42

В этом то то и скил тру папок!

Gasix
07.04.2017, 09:25
Вам в комеди вуман. По уровню шуток

Вы сами верите, в то что написали? Я не говорю, что на медляках играю нубы - это не так. Но топ уровень игры на этом руксе они не покажут. Ни козырей, ни знания, ни тактики.

UPD для андрея_01. Свою нубскую точку зрения, вы, безусловно, оглашать можете где угодно, свобода слова, все дела, но доказывать мне что то - не стоит. И не получится, тем более. Не знаю где и кого там вынесли какие то панды - надо всегда смотреть, кто есть на руксе. Всё всегда зависит от условий противостояния.последние годы камеди вуман посмешнен камеди Клаб будет

Dark Diver
07.04.2017, 10:18

похоже да)
как два пальца апасфальт)

BoberG
07.04.2017, 11:40
последние годы камеди вуман посмешнен камеди Клаб будет Мне кажется что последнее время, оба шоу не заслуживают того чтобы их смотреть. :)

Imaghie
07.04.2017, 11:54
последние годы камеди вуман посмешнен камеди Клаб будет
Я
не смотрю ни то, ни другое. Раз в год - летом в Крыму, там просто не показывает ниче больше по спутниковому.

xcv-angel
07.04.2017, 12:31
а может руховское мясо выиграло куда примазались панды и остатки алла буча ?..
Сколько раз тебе говорил Рэпер, а ты так и не усвоил. Не мясо, а фарш.
И еще раз повторю для особо одаренных: мы никуда не примазывались, мы чуху строили. Панды пришли на сервер составом в 12 человек. То, что пришлось Чудо строить, ничто иное, нежели стечение обстоятельств - так решило большинство опрошенных.
http://oi58.tinypic.com/2ewffpy.jpg

ROOBIK
07.04.2017, 12:32
Нубланы, че накинулись на медляков?))) идите фармить)))

alb
07.04.2017, 12:41
Сколько раз тебе говорил Рэпер, а ты так и не усвоил. Не мясо, а фарш.
И еще раз повторю для особо одаренных: мы никуда не примазывались, мы чуху строили. Панды пришли на сервер составом в 12 человек. То, что пришлось Чудо строить, ничто иное, нежели стечение обстоятельств - так решило большинство опрошенных.
http://oi58.tinypic.com/2ewffpy.jpg

*составом в 12 человек*
Опрошеных 9+4+22

:tongue::tongue: Прям как на выборах))))

xcv-angel
07.04.2017, 12:46
*составом в 12 человек*
Опрошеных 9+4+22

:tongue::tongue: Прям как на выборах))))
Вот в этих 9+4 и были все Панды, а остальное - глас народа с грустными глазами.

alb
07.04.2017, 13:01
Вот в этих 9+4 и были все Панды, а остальное - глас народа с грустными глазами.
Ох и нелегкая это работа из болота тащить "глас народа"))

Анархия-16
07.04.2017, 13:06
я смотрю кое-кто не успокаивается и продолжает балаболить не по делу :icon_mrgreen:

НунеможетбытьОо
07.04.2017, 13:08
вы б определились панды тот серв выиграли или буч который на ЧМ ушел.. а может руховское мясо выиграло куда примазались панды и остатки алла буча ?..

да надо ж было взять хоть один рух пока главных папок не было на горизонте! :biggrin:

BoberG
07.04.2017, 13:37
Как по мне вообще весь спор это полный бред. Говорите что на спид сервах решает задротсво... кайф :) то есть на всех остальных , задротов нет.
Говорите что любой с медляка станет топом на спиде , а со спида не сможет так... Реально ? То есть по ваше усидчивость и желание играть 1 раунд почти год , это скилл ?
Плз , выберите стену у вас дома по прочнее , возьмите хороший разгон и головой об неё.

gemozlobin
07.04.2017, 16:18
Тот кто умеет играть будет нормально играть и на х1 и на х2 и на х3
Единственно что после скоростного может не хватать терпения на старте медляка, а после медляка может быть сложно привыкнуть к количеству реса которое вырабатывается в реске

fomal
07.04.2017, 23:41
Тот кто умеет играть будет нормально играть и на х1 и на х2 и на х3
Единственно что после скоростного может не хватать терпения на старте медляка, а после медляка может быть сложно привыкнуть к количеству реса которое вырабатывается в реске

Согласен

alb
08.04.2017, 00:04
Согласен
Алексей..на каких корах построили свой домик?))

fomal
08.04.2017, 00:53
Алексей..на каких корах построили свой домик?))

Даж не знаю как обратится к Вам. С какой целью интересуетесь короче?

- - - Добавлено - - -

Никого вроде не обидел...

Reakwon
08.04.2017, 01:00
спид игроки наиболее готовы к войне на кортке стена через стену.., что и нам близко..чего уже нет у ру тим и мало кто с ру зон может такой режим боев предложить.., тем более хотя бы в равном количестве аков.., не говоря уже про меньшинство

Воин ты не оппозиционер. Оппозиционеры знают и стараются понимать тех против кого выступают. Ты больше похож на слепую и глухую "моську". Ну ладно, мы все смирились что твоя основная задача в траве обсирать рутим. Но если бы ты озвучивал хоть немного правды и давал разумные оценки действиям нелюбимой тобой рутим плюс давал бы конструктивную критику, то тебя, думаю многие бы слушали. А так ты всеголишь зацикленный лузер, проигрывающий абсолютно любому противнику, который сядет рядом. Зато проигрываешь с пафосом и кучей какашек в сторону рутим. Которой на тебя по сути наплевать. Хотя нет вру. Упорство с которым ты это делаешь всех веселит а иногда даже злит. А значит ты не зря стараешься)) Если у тебя хоть гдето получится сделать хоть чтото путевое отпишись. Мы все тебя поздравим. Такой долгий путь к успеху должен быть вознагражден.

alb
08.04.2017, 02:00
Даж не знаю как обратится к Вам. С какой целью интересуетесь короче?

- - - Добавлено - - -

Никого вроде не обидел...

да любопытство женское(( никаких подоплек)

fomal
08.04.2017, 05:11
да любопытство женское(( никаких подоплек)
мужчинам, извини свойственно подозревать излишнее женское любопытство)

Ростов-Вова
08.04.2017, 10:27
конечно ты ошибаешься. http://www.travian-reports.net/ru/report/17527138685 вот лог криминала. так то вася дурак поболя кат настроил на последнем ру3 http://travian-reports.net/ru/report/413562be59a

Siddxartxa
08.04.2017, 11:13
конечно ты ошибаешься. http://www.travian-reports.net/ru/report/17527138685 вот лог криминала. так то вася дурак поболя кат настроил на последнем ру3 http://travian-reports.net/ru/report/413562be59a
Ты так ребят больше не обламывай.

Анархия-16
08.04.2017, 12:11
на последнем ру3, не все следят за медляком плотно, эт раз. а два, по кропу у криминалов жирнее. ну а три, даже если это топ2 медляковская чуха, она все равно топ2

- - - Добавлено - - -

ты так в следующий раз задумайся над улучшенной попыткой стеба.

Siddxartxa
08.04.2017, 12:48
на последнем ру3, не все следят за медляком плотно, эт раз. а два, по кропу у криминалов жирнее. ну а три, даже если это топ2 медляковская чуха, она все равно топ2

- - - Добавлено - - -

ты так в следующий раз задумайся над улучшенной попыткой стеба.
Ты сам для себя критерии топ1 топ2 обозначил?
Когда вопрос встанет о стебе, я обязательно тебя спрошу.

Ростов-Вова
08.04.2017, 14:37

так то да топ2 тоже норм. ну и вроде чухи не по кропу меряют а по катам как по мне. ну криминал тогда показал класс не спорю сам играл на том серве.

- - - Добавлено - - -

я так то просто поправил. чтоб сказать что криминал не топ1. а так да красивые оффы строят ребята

Imaghie
08.04.2017, 17:47
так то да топ2 тоже норм. ну и вроде чухи не по кропу меряют а по катам как по мне. ну криминал тогда показал класс не спорю сам играл на том серве.

Видали, строили и получше офы, ничего особенного в них нет. Чуши мерят и по катам, и по мясу. Каты без мяса как машина без колес.

Анархия-16
08.04.2017, 17:48
ну по кропу можно все же смотреть, как минимум тяжелее кормить, да и мясо выходит жирнее, так что и так и так можно глянуть

еxzem
08.04.2017, 18:40
вот это заяц отжог, поржал, спасибо :icon_mrgreen::icon_mrgreen:

mollmo
09.04.2017, 04:44
топ2 медляковская чуха, она все равно топ2.
ды лан
переросшие рабочки нам ,медлякам, тож норм даются. Даж на чушки катят
http://travian-logs.ru/reports/58861a92198de нем
http://travian-logs.ru/reports/588ff2746eba6 рим
с ру4 2017г медляк.

Anatoliymlp
09.04.2017, 09:18
ру4 2017 только стартовал, а уже какие оффы там!:icon_mrgreen:

MCTuTEJIb
09.04.2017, 11:20

Наверное правильно считать топ чухи на день сервера или теперь чтоб сделать топ чуху надо идти на мертвый серв чтоб несколько месяцев откатывали нубочуда ?)

mollmo
09.04.2017, 11:31
ру4 2017 только стартовал, а уже какие оффы там!:icon_mrgreen:
:icon_mrgreen: вам не угодишь
че не скажешь - на все ответ с какахой

Сlaw Pantera
09.04.2017, 11:46
Наверное правильно считать топ чухи на день сервера или теперь чтоб сделать топ чуху надо идти на мертвый серв чтоб несколько месяцев откатывали нубочуда ?)

Ну именно тебе даже на нубосервере уже ничего не светит, дай бог какой-нибудь новичок в игре тебя возьмет в альянс, не знающий твоих историй в травиане, да и оффер ты так себе в плане активности.

А если по делу, то разницы нет какой сервер, объём труда одинаков, вне зависимости от того, держится стац или нет. Риск только в потери чухи путем занула/захвата, так он возможен на любом сервере.

andrey_01
09.04.2017, 14:13
Ну именно тебе даже на нубосервере уже ничего не светит, дай бог какой-нибудь новичок в игре тебя возьмет в альянс, не знающий твоих историй в травиане, да и оффер ты так себе в плане активности.

А если по делу, то разницы нет какой сервер, объём труда одинаков, вне зависимости от того, держится стац или нет. Риск только в потери чухи путем занула/захвата, так он возможен на любом сервере. да нет, большая разница как по мне, одна разница в размерах стацей усложнит постройку, пользование артами, ну и соперник. Из четырех рекордных чудок которые вспоминаются навскидку (ваша, Нарека, Криминала и Ирба) только одна была построена на сильном серваке, остальные же все в тепличных условиях

Imaghie
09.04.2017, 14:39
Нубята рассуждают о своих топ фарм-отрядах..это так мило

durak
09.04.2017, 14:47
да нет, большая разница как по мне, одна разница в размерах стацей усложнит постройку, пользование артами, ну и соперник. Из четырех рекордных чудок которые вспоминаются навскидку (ваша, Нарека, Криминала и Ирба) только одна была построена на сильном серваке, остальные же все в тепличных условиях
Понятия "сильный сервак" и "тепличные условия" слабо коррелируются. Из перечисленных тепличные условия были у Нарека, Криминала и Ирба. Слабый сервер у нас и Криминала.

Да, Александр, всё ещё откатывают.

Павлuк
09.04.2017, 14:59
а что значит слабый сервак и в чем разница где строить чуху?

durak
09.04.2017, 15:44
Это субъективное понятие. Если грубо, то сильный сервер = равная борьба искушенных противников.