PDA

Просмотр полной версии : Кормушки и герои

Akpo6at
13.04.2017, 12:50
Всем доброго времени суток!

Все чаще и громче слышится крик от офферов, что они думают о людях, ставящих подкрепы в кормушки.
У части топ фармеров даже стенки расписаны, что случится с аккаунтом, который будет в данном уличён.
То что это приведет к конфликтам, а возможно и внутренним разборкам понятно и так. Людей подленьких, которые качают героев таким образом хватает. Как и тех кто так и не научился правильно выводить из под фарма своих мультов, уж если выносят с него все кто может ресы в течение недели, то управлять мультом вы не можете. Не мучайтесь, удалите.

Мы альянс маленький, но жутко вредный. Все что потеряем обязательно заберем обратно. Брать будем с Алла, а не с игрока, замеченного в подобном. Как умные люди говорили мне, за каждого члена альянса ответственность несет руководство, а из за руководства страдает весь альянс).

Я не думаю, что будет сложно руководству альянса дать рассыл о запрете таких действий. Усилий требуется не очень много. А вот репутацию уже со старта себе не изгадите.

Всем удачной игры!

забыл пароль
13.04.2017, 15:27
герои в кормушках это неотъемлемая часть игры хотя конечно дико выбешивает

Thorin
14.04.2017, 09:03
Лично я таких после предоставления шанса на исправление и осознание и упущения его оными, изгонял с позором из альянса

FhL
14.04.2017, 10:03
предлагаю так же добавить запрет на подселенки) и ночной нап!

Квазианалог
14.04.2017, 10:38
что любопытно.. года два назад активно играл на иностранных серверах, ну баловался скорее - зарегаюсь, старт погоняю и на новый.. так вот, буржуи почти никогда не делают подобных подлянок.. (почти никогда здесь ближе к никогда)

Секутр
14.04.2017, 13:27
Лично я таких после предоставления шанса на исправление и осознание и упущения его оными, изгонял с позором из альянса
В хороших альянсах еще сжигали, либо выезжали на место жительства для расправы.

- - - Updated - - -

что любопытно.. года два назад активно играл на иностранных серверах, ну баловался скорее - зарегаюсь, старт погоняю и на новый.. так вот, буржуи почти никогда не делают подобных подлянок.. (почти никогда здесь ближе к никогда)
С теплотой вспоминаю свои два года , проведенных на иностранных сервах.
Помню их искреннее удивление про мои 2 аккаунта.
Так не может быть - вот их ответ.
Долго обьяснял, что так можно, не убедил, пришлось написать , что на втором аккаунте играет мой кот(дядя, сестра и тд)

ЕlЕ
14.04.2017, 22:37
Ты эта.... пошутил, наверное.....

Квазианалог
14.04.2017, 23:36
Ты эта.... пошутил, наверное.....
нет.

возможно сейчас что-то изменилось, но примерно года два назад (ну может быть от силы три.. не скажу точно) фармить карту на иностранных серверах было комфортно.

ЕlЕ
15.04.2017, 00:02
И сейчас нормально, потому что убивцев находят и катают. Но их есть.

Fray_h5
15.04.2017, 02:45
Всем доброго времени суток!

Все чаще и громче слышится крик от офферов, что они думают о людях, ставящих подкрепы в кормушки.
У части топ фармеров даже стенки расписаны, что случится с аккаунтом, который будет в данном уличён.
То что это приведет к конфликтам, а возможно и внутренним разборкам понятно и так. Людей подленьких, которые качают героев таким образом хватает. Как и тех кто так и не научился правильно выводить из под фарма своих мультов, уж если выносят с него все кто может ресы в течение недели, то управлять мультом вы не можете. Не мучайтесь, удалите.

Мы альянс маленький, но жутко вредный. Все что потеряем обязательно заберем обратно. Брать будем с Алла, а не с игрока, замеченного в подобном. Как умные люди говорили мне, за каждого члена альянса ответственность несет руководство, а из за руководства страдает весь альянс).

Я не думаю, что будет сложно руководству альянса дать рассыл о запрете таких действий. Усилий требуется не очень много. А вот репутацию уже со старта себе не изгадите.

Всем удачной игры!
подбери сопли,боец. с кого ты там че взыскивать собрался? ты влажных снов пересмотрел? ты понимаешь,боец,что в кормухе чужой гер твоих 10 коней убил,а в чужом столе и вовсе может некому будет возвращаться. эти сопли,боец,оставь для девчат.
запомни,боец,ты должен сливать противника в любых ситуациях и при любых возможностях.в игре ты в веселой ферме,а здесь ты на войне. не сливай своих -а если можешь и в кормухи, и в чужие мульты ставь свой деф - пусть ноют тепличные офферы - ты на войне,боец,слезы не самое страшное выделение,что ты увидишь или чем согреешься.

Секутр
15.04.2017, 02:51
подбери сопли,боец... ты понимаешь,боец,... эти сопли,боец,оставь для девчат....
запомни,боец.

Бригадный гинирал всего травиана наверное снова под амфетамином

забыл пароль
16.04.2017, 02:30
Бригадный гинирал всего травиана наверное снова под амфетамином
а он чо, известный?

Я Бэтмен
17.04.2017, 11:13
Шо за бред я только что прочитал. Тормознуть соседа в развитии на этой стадии святое дело. Да и героев качнуть не помешает. Любые войны сейчас это тормоз развития, пока ты пытаешься кого то наказать, все остальные на сервере уходят вперед.

WildHeаrt
17.04.2017, 12:18
Шо за бред я только что прочитал. Тормознуть соседа в развитии на этой стадии святое дело. Да и героев качнуть не помешает. Любые войны сейчас это тормоз развития, пока ты пытаешься кого то наказать, все остальные на сервере уходят вперед.
Далеко пойдешь,ага)

Akpo6at
17.04.2017, 15:23
пока ты пытаешься кого то наказать, все остальные на сервере уходят вперед.

Да чет я не заметил, что все в отрыв то убежали!)
И вообще я деффер, мне до вашего фарма дела то особого нет)
я ЧВР качаю да претеров строю.

Да и героев качнуть не помешает.

Героев качнуть да, много небось накачал?
уровня три то смог осилить?
одной - двумя возвратками по немцу эффект то будет заметнее)
http://www.travian-reports.net/ru/report/420191e2605

Любые войны сейчас это тормоз развития.

А то что сейчас сливается, кого это остановит в развитии?
что это за бред вообще?
Да, больше половины топовых офферов на фарм то еще и не выходила.
и пойдет если, то по своим же тех аккам.

А вот наказать за подлянку, это дело святое)
не обязательно же сразу бежать с криком "всем хана", берешь карандашь и записываешь)
А удобный случай, он всегда будет)

Я Бэтмен
17.04.2017, 16:29
одной - двумя возвратками по немцу эффект то будет заметнее)
Ну ловить на возвратке это уже явный вызов. Можно просто по соседски срезать дубинок 50-60 в дефе, чуток фармера на ресы опустил, а сам продолжаешь развиваться спокойно.

Sintiа
17.04.2017, 16:36
Надеюсь, рядом с кормушкой, куда этот товарищ ставит геру найдется оффер, который пару-тройку раз прибьет этого геру на кормушке)

Квазианалог
17.04.2017, 19:33
не самый эффективный способ тормознуть соседа, да и не самый эффективный способ прокачать героя.. у меня вот например, особенно если в офф играю, на стартах времени нет чтобы даже приклы пройти - герой постоянно занят чем-то.

молчу уже о том, что в этом случае ты героя качаешь в том числе и на своих соалах (и не надо мне рассказывать, что всех предупреждаешь).

Эрик Кантона
20.04.2017, 08:00
В тему о том, что бывает с теми кто любит ставить гера в кормушки. Проходит время и расплата настигает своих героев :)
http://travian-reports.net/ru/report/4216489e27d,4216623c469

Сlaw Pantera
20.04.2017, 09:02
В тему о том, что бывает с теми кто любит ставить гера в кормушки. Проходит время и расплата настигает своих героев :)
http://travian-reports.net/ru/report/4216489e27d,4216623c469

Дааа, при двух деревушках это больно. А это точно месть? Или просто покатушки.

Эрик Кантона
20.04.2017, 16:51
Ето точно расплата за то что ставил гера в корм :)