PDA

Просмотр полной версии : Hasta la vista!

s e a l
24.04.2017, 11:16
39220

Началось все с того, что в перемирие к нам в сектор ворвались нагло подселенками мафиози и сделали предложение, от которого невозможно было отказаться. Небольшую подготовку пришлось провести и повалить в слепую в гости. Я не знаю повлиял ли спам на бешенного галла на то, что друлек не максимум успел к карателю, но и их вышло более чем достаточно, казалось бы...

пробой [Horde[I]] ClaraWho http://travian-reports.net/ru/report/424824cfaaa
второй пробой [ЖаРа [I]] Captain Pain http://travian-reports.net/ru/report/424826377fe
слив кат с говорунами [Люди Х] Алексей М. http://travian-reports.net/ru/report/42482706442
добил деф + 2 говоруна [Ltd.] Fugas http://travian-reports.net/ru/report/424828c875e
http://travian-reports.net/ru/report/42483037934
2 говоруна. захват [Люди Х] Ma3atron http://travian-reports.net/ru/report/424829f9a99
-------------------
резы и дворца не было. одобрение 100
внутренности: http://picsee.net/upload/2017-04-24/e74c1d69ef0b.png

Да, прошло все не без фарта, но удача любит смелых)

Ksenis
24.04.2017, 11:20
Вы ж мои хорошие :icon_cool: молодцы

hello16rus
24.04.2017, 11:25
Чё-то Ататюрк халтурил, застраивая деревню. А друлей прилишно так тиснули, да. Этак еще один неспящий друлевод - и был бы провал.

ataturk1921
24.04.2017, 11:32
Молодцы таки,это победа

ALASH ORDA
24.04.2017, 11:36
:icon_cool::icon_cool::icon_cool::cool:

робототехник
24.04.2017, 11:51
Ну чего...Фугас зарешал!))) молодцы

ikmor
24.04.2017, 12:21
4 говоруна одолели дерку:eek::icon_lol:

Blackbeard
24.04.2017, 12:26
Ну опять же смысла не видно на данном этапе но все же плюс, только вот плюсануть не дает

2с9
24.04.2017, 12:39

а то))))

Anatoliymlp
24.04.2017, 12:44

Если не удается нанести урон противнику бронебойными снарядами, попробуйте использовать фугас. (с)

Fancy Pants
24.04.2017, 12:51
Лёд тронулся , надеюсь увидеть противостояние двух сильнейших команд руха .) а на медленных как то совсем надежды нет . За движуху плюсег .

Imaghie
24.04.2017, 14:31
Это провал, имхо. Эта подселенка хоть застроена лучше, спустя неделю с выхода с праздников. Но количество слитых на ней оффов зашкаливает. Интересно - что успели настроить в ней.

IgorOK
24.04.2017, 14:42
гггг
Лучшие?))) Лтд, Хорды, Жара - лучшие.....
мда....куда мир укатился....

НунеможетбытьОо
24.04.2017, 14:43
Это провал, имхо. Эта подселенка хоть застроена лучше, спустя неделю с выхода с праздников. Но количество слитых на ней оффов зашкаливает. Интересно - что успели настроить в ней.а ты предложил бы подождать еще пару недель до артов, чтобы опорка разрослась побольше, чтобы не стыдно было на ней раза в 2 больше офов слить?)
имхо, твоя логика - вот где провал

wexnet
24.04.2017, 14:55
Молодцы) только опять пристол не логичен, одну подселенку зря захватывали, а эту в итоге верх правильности.

Анархия-16
24.04.2017, 15:26
Это провал, имхо. Эта подселенка хоть застроена лучше, спустя неделю с выхода с праздников. Но количество слитых на ней оффов зашкаливает. Интересно - что успели настроить в ней.
Миш, ваши-то логи когда будут с топ оффами?) а то ты больно увлекся критикой

- - - Добавлено - - -

гггг
Лучшие?))) Лтд, Хорды, Жара - лучшие.....
мда....куда мир укатился....
а кто ты, господин ноунейм? ты хоть расскажи тогда про свою топ команду)

GARRET
24.04.2017, 15:38
а кто ты, господин ноунейм? ты хоть расскажи тогда про свою топ команду)
три недели овощения ради одной подселенки. Четыре команды еле пробили и захватили. ДА, уровень двухсот аккаунтов не считая мультов. А мы скромная команда из 21 акка. Игорек мой дуал

Imaghie
24.04.2017, 15:50
а ты предложил бы подождать еще пару недель до артов, чтобы опорка разрослась побольше, чтобы не стыдно было на ней раза в 2 больше офов слить?)
имхо, твоя логика - вот где провал
Твоя логика - провал. Ты ж всё это предложил, а не я :icon_mrgreen:. Я то знаю как бороться с поселенками. Мафия до сих пор помнит 15ху с тайниками везде.

- - - Добавлено - - -

Миш, ваши-то логи когда будут с топ оффами?) а то ты больно увлекся критикой

С учетом того, что я вообще всю прошлую неделю не появлялся тут - ты очень гиперболизировал мою критику.

Анархия-16
три недели овощения ради одной подселенки. Четыре команды еле пробили и захватили. ДА, уровень двухсот аккаунтов не считая мультов. А мы скромная команда из 21 акка. Игорек мой дуал
омг, какие 3 недели овощения? гаррет, завязывай гореть, не пустят тебя обратно, смирись. и причем тут 200 акков? я как-то не вижу в логах атаки с 200 акков, так что рекомендую протереть очки. а кто вы и так все знают)

2с9

гаррет.иди сливайся дальше бестолку, не как не можете старт у Исиды отнять,а так хочеться.а то только умничать можешь, а у самого слив за сливом

Анархия-16
24.04.2017, 15:51
С учетом того, что я вообще всю прошлую неделю не появлялся тут - ты очень гиперболизировал мою критику.
да какая разница, сколько ты тут проводишь? это было к тому, что от тебя ничего кроме критики нет.

2с9
24.04.2017, 15:55
Молодцы) только опять пристол не логичен, одну подселенку зря захватывали, а эту в итоге верх правильности.

дело в том что выхлоп от подселёнки Вита было бы намного больше толку,чем от той что стояла возле Маги!думаю это имелось ввиду,но это моё мнение

Fancy Pants
24.04.2017, 15:57
Какая разница сколько слито оффов? А боевой дух , который сейчас подкреплён удачным захватом . И не стоит забывать что это глава мафии .) дон баскетболе )) и без потерь ну ни как не обошлось бы .а перспективы этого оффа нельзя не до оценивать .

winzer
24.04.2017, 15:58
почему никто не пишет нубство главы мафии. что не было торжества и 124% одобрения.
спасти то могли деру..

Fancy Pants
24.04.2017, 16:02
Просто эксперты ещё не выступали .)

GARRET
24.04.2017, 16:03
омг, какие 3 недели овощения? гаррет, завязывай гореть, не пустят тебя обратно, смирись. и причем тут 200 акков? я как-то не вижу в логах атаки с 200 акков, так что рекомендую протереть очки. а кто вы и так все знают)
Так ты просто свои союзы глянь. Обратно? Ваххахахах куча нубов которые за годы не научились играть, вот ваш уровень. А я и не туда и обратно не просился так что слова излишне твои.

гаррет.иди сливайся дальше бестолку, не как не можете старт у Исиды отнять,а так хочеться.а то только умничать можешь, а у самого слив за сливом
Ооо герой пожаловал. У исиды? Ваххахахах я убил гораздо дальше и гораздо больше чем хватило бы для него. Просто так сказать немного проникся к хозяену акка, вы гляньте, я даже не сканю его. П.с. овощь у меня уже больше мяса чем у тебя со всеми моими сливами которые лишили вашу коалу такого ценного дэфа которого бы возможно хватило бы на подселенки к мафии, но вы бездарники мелкодэфф подкладывайте дальше. У вашей коалы нормально только пиар и несколько людей, которые могу отвечать за свои слова в отличие от глав.

wexnet
24.04.2017, 16:07
дело в том что выхлоп от подселёнки Вита было бы намного больше толку,чем от той что стояла возле Маги!думаю это имелось ввиду,но это моё мнение

Никогда не стоит никого списывать, любая подселенка может построить каты и увести арты, тем самым оказаться куда полезнее.

Анархия-16
24.04.2017, 16:13
интересно, гаррет хоть понимает, что подкрепляя свои "вахахахаха" нубоватыми логами нифига не поднимает его в глазах других?

- - - Добавлено - - -

Никогда не стоит никого списывать, любая подселенка может построить каты и увести арты, тем самым оказаться куда полезнее.
ты ток что поставил на один уровень подселенку ататурка и подселенку тасадара

GARRET
24.04.2017, 16:19
интересно, гаррет хоть понимает, что подкрепляя свои "вахахахаха" нубоватыми логами нифига не поднимает его в глазах других?
Интересно, интересует ли Гаррета мнение некомпитентных людей? А логи нубоватые потому что так случилось что не вы в плюсе по всем фронтам, только и всего. Ваши логи знаете ли только показывают как кучей мяса и техакков можно скатать одну подселенку в вашем районе. А еще про медляков че то говорят когда Рим в пробой идет. Молодцы че сказать. Плюсик поставил если че сразу же, хотелось глянуть и увидел, на этом все.

Severs
24.04.2017, 16:24
Логи плохие таранов мало, есть инфа что жило ?
Скрижали что нынче дорогие ?
Фугаса могли срезать,но похоже проспали выход.

2с9
24.04.2017, 16:25
Так ты просто свои союзы глянь. Обратно? Ваххахахах куча нубов которые за годы не научились играть, вот ваш уровень. А я и не туда и обратно не просился так что слова излишне твои.

Ооо герой пожаловал. У исиды? Ваххахахах я убил гораздо дальше и гораздо больше чем хватило бы для него. Просто так сказать немного проникся к хозяену акка, вы гляньте, я даже не сканю его. П.с. овощь у меня уже больше мяса чем у тебя со всеми моими сливами которые лишили вашу коалу такого ценного дэфа которого бы возможно хватило бы на подселенки к мафии, но вы бездарники мелкодэфф подкладывайте дальше. У вашей коалы нормально только пиар и несколько людей, которые могу отвечать за свои слова в отличие от глав.

совсем не обиженька,не плач тут,не кто не пожалеет тебя

Анархия-16
24.04.2017, 16:30
забавно все же данилка горит. такое рвение в попытке нас очернить, да в мирных бы целях, авось чет толковое от тебя и вышло бы. а так пустой треп

ataturk1921
24.04.2017, 16:36
Ошибаются все и даже я).Оправдываться не буду,деру можно было спасти,но удача была сегодня не на мой стороне.
В дере жило 8к дубов и 120 кат(кричать что там 30к дубов было не надо)
А троллей я понимаю,такие шансы я даю очень редко).А так игра продолжается,постараемся пережить эту потерю

GARRET
24.04.2017, 16:38
совсем не обиженька,не плач тут,не кто не пожалеет тебя
Король захвата седня жжет. Иди у людей постарше поинтересуйся как человек должен вести себя в обществе и возвращайся.

Severs
24.04.2017, 16:40
Ошибаются все и даже я).Оправдываться не буду,деру можно было спасти,но удача была сегодня не на мой стороне.
А троллей я понимаю,такие шансы я даю очень редко).А так игра продолжается,постараемся пережить эту потерю
Да с кем не бывает, но как бы совет, видишь нападение отправляй деф ин секонд, не сложно вроде, а сколько пользы могло бы быть ) предугадывай соперника. ( но имхо вы просто проспали, в этом ничего предосудительного, спать тоже надо)
Не все еще могут в очередность обработки, когда нибудь смогут.

Fancy Pants
24.04.2017, 16:49
Гаррет от тебя ждём хороших оффов , и захвата Исиды и не кого не волнует чем ты там проникся , тебе предъявили будь добр захвати )) а то могут подумать что ты не настоящий оффер .)

Severs
24.04.2017, 17:10
Гаррет от тебя ждём хороших оффов , и захвата Исиды и не кого не волнует чем ты там проникся , тебе предъявили будь добр захвати )) а то могут подумать что ты не настоящий оффер .)
Хм почему нет ) освобождает кроп, получается + чвр,

2с9
24.04.2017, 17:16
Король захвата седня жжет. Иди у людей постарше поинтересуйся как человек должен вести себя в обществе и возвращайся.

лишьбычтосказать

Аль Капоне
24.04.2017, 17:23
Изговняли тему срачем очередным
А тс и всем участникам +

Imaghie
24.04.2017, 17:44
да какая разница, сколько ты тут проводишь? это было к тому, что от тебя ничего кроме критики нет.
Как и от тебя. Ты очень много о себе думаешь, если решил, что я буду отчитываться тебе или кому либо еще о действиях ала.

Ну, у вас там еще одна есть.

Анархия-16
24.04.2017, 17:51
Как и от тебя. Ты очень много о себе думаешь, если решил, что я буду отчитываться тебе или кому либо еще о действиях ала.
что ты несешь) я ни слова не писал, про отчитываться, а лишь отметил, что ты не предлагая критикуешь. ну а насчет отчетов от меня, ну это типа глупо полагать, что я на форум логи сканов буду выпихивать)

НунеможетбытьОо
24.04.2017, 17:55
фартануло нам реально, бывает и так, думаю Вит не остановится и забабахает еще подселенку.
не понятно только почему и в этой теме гаррет своим чсв отсвечивает Оо

Дядя Саша
24.04.2017, 17:55
Если пишете что зря отжали подселенку, то наверно стоит и написать а что именно нужно было делать?

Отжимать позже или пусть стоит?

Severs
24.04.2017, 18:14
Если пишете что зря отжали подселенку, то наверно стоит и написать а что именно нужно было делать?

Отжимать позже или пусть стоит?
Пусть стоит конечно.
Больше униреса в нонстоп бы угрохали, или была боязнь что не наберете офа на пробив ?
Я бы даже воспользовался тем что часть дефа на подселенке стоит, и зашел бы в другое место. Поспамил для затравки, и перекачки дефа, откуда нибудь издалека чтобы дефа больше успевало к этому времени.
Я конечно понимаю что по сути друледеф там из-за потребления зерна, и дефа то на самом деле куда больше, но стоило попробовать.

Imaghie
24.04.2017, 18:56
что ты несешь) я ни слова не писал, про отчитываться, а лишь отметил, что ты не предлагая критикуешь. ну а насчет отчетов от меня, ну это типа глупо полагать, что я на форум логи сканов буду выпихивать)
:icon_lol:. "отчитываться", "не предлагая критикуешь". Чтож вы не внимательно так читаете то все..Да еще и сами себе противоречите

xcv-angel
24.04.2017, 18:59
А как по мне, так неплохо друлек накромсали. Потери атакеров, конечно, выше, чем у Маги при срытии подселенки Тасика. И удача явно была на стороне Иллюзионов. Но, как говорится, результат - на лице.

Анархия-16
24.04.2017, 19:02
:icon_lol:. "отчитываться", "не предлагая критикуешь". Чтож вы не внимательно так читаете то все..Да еще и сами себе противоречите
ты совсем постарел, даж троллить не выходит. ни слова не было, что ты должен отчитываться. однако это никак не противоречит, что ты не предлагая критикуешь. это всего лишь факты, которые ты пытаешься повернуть фиг знает куда. слабо Миш, слабо, еле на троечку тянешь.

Severs
24.04.2017, 19:10
А как по мне, так неплохо друлек накромсали. Потери атакеров, конечно, выше, чем у Маги при срытии подселенки Тасика. И удача явно была на стороне Иллюзионов. Но, как говорится, результат - на лице.
*склоняй правильно* а то я уже сцену из бразерса представил.

Imaghie
24.04.2017, 19:16
ты совсем постарел, даж троллить не выходит. ни слова не было, что ты должен отчитываться. однако это никак не противоречит, что ты не предлагая критикуешь. это всего лишь факты, которые ты пытаешься повернуть фиг знает куда. слабо Миш, слабо, еле на троечку тянешь.
Нос не до рос меня оценивать. Как и что-либо требовать с меня. Вон, кидай дальше по 1 скану на все аки - ты с этим справляешься лучше.

Анархия-16
24.04.2017, 19:26
Нос не до рос меня оценивать. Как и что-либо требовать с меня. Вон, кидай дальше по 1 скану на все аки - ты с этим справляешься лучше.
а ты думаешь, можешь кого-то оценивать, на предмет оценки твоей персоны? :icon_mrgreen: ну если для вас эт в радость, без проблем накидаю. в бан не влетите снова?

НунеможетбытьОо
24.04.2017, 19:29
Пусть стоит конечно.
Больше униреса в нонстоп бы угрохали, или была боязнь что не наберете офа на пробив ?
Я бы даже воспользовался тем что часть дефа на подселенке стоит, и зашел бы в другое место. Поспамил для затравки, и перекачки дефа, откуда нибудь издалека чтобы дефа больше успевало к этому времени.
Я конечно понимаю что по сути друледеф там из-за потребления зерна, и дефа то на самом деле куда больше, но стоило попробовать.
Т4.4 заточена под деферов, причем с лютым перевесом. Сейчас та стадия, когда активные деферы уже гонят несколько нонстопов дефа и чем дальше, тем больше деф потенциала будет у соперников. Т.е. если неделю назад достаточно было проспамить 2-3 точки ,чтобы деф угнали на одну из них по приоритету, то дальше дефа будет хватать закрыть все цели под спамом, не напрягаясь. ну а приоритетные, аля подселенки типа Карателя, будут дефиться всегда. Спам издалека?) только привлекает внимание к активности на районе. Когда ходу офами 1:37 часов то спамить дальние цели, пытаясь отвлечь деф не эффективно, ибо "какого черта им переться куда-то за .... часов, когда под боком живут подселенки" подумает любой здравомыслящий дефкор. Так что момент был выбран удачный - чем дальше, тем больше бы стаца кормилось и больше бы друлей успевало к напам.

xcv-angel
24.04.2017, 19:46
*склоняй правильно*
Дык, в этом и была вся соль. :)

Совушка
24.04.2017, 20:23
победителей не судят. я считаю что важен результат - подселенку захватили) а все остальное нытье - ну это такое)
то что захватывали четырьмя акками - по моему норм, учитывая количество акков в коале Ататюрка, все справедливо)

s e a l
24.04.2017, 20:58
Ну это всё не интересно. Интересно, что будет делать народ с подселенками от Мафии..

Л - логика

ты ток что поставил на один уровень подселенку ататурка и подселенку тасадара
:icon_lol:

Ваххахахах я гроза всех медлякоф, ну и просто батя
сына, угомонись, почти за счастье, что тебе дают развлекаться с тасадаром в песочнице, рядом со мной бы ты не просидел и 2х недель...
хотя и этот срок можно уменьшить, при желании, тут каждый первый со мной согласится))
а если хочешь проверить свои силы, я ради тебя могу даже 2 недели поиграть на отборке летом, потом свалю в тундру овощить) хотя кому это я говорю...форумному треплу)

wexnet
24.04.2017, 21:10
Л - логика

:icon_lol:

сына, угомонись, почти за счастье, что тебе дают развлекаться с тасадаром в песочнице, рядом со мной бы ты не просидел и 2х недель...
хотя и этот срок можно уменьшить, при желании, тут каждый первый со мной согласится))
а если хочешь проверить свои силы, я ради тебя могу даже 2 недели поиграть на отборке летом, потом свалю в тундру овощить) хотя кому это я говорю...форумному треплу)

Пошли загибания пальцев) Ты можешь всем доказать свои силы и намеренья, а сейчас это лишь понты.

s e a l
24.04.2017, 21:17
а ты тут выполняешь роль бабки-комментаторши, сидящей у подъезда? Конечно же без твоих ценных указаний ни один мой пост не обойдется))

Remamba
24.04.2017, 21:47
вит так то же вроди признал, что проспал. к чему дальше срач? даж то, что на этом этапе не заходят в пробое римами....но на рухе норм я щитаю)
и да, пристолу плюсиг) я не я и шляпа не моя.

Imaghie
25.04.2017, 00:35
Л - логика

1.Ты не правильно юзаешь этот алфавит.
2.Ну, как бы, вы молодцы(вообще все, кто поставил подселенки), тут как бы глупо говорить, что нет. Просто посмотри, сколько было убито ваших оффов и сколько у них было убито. Какая у них инфра, и какая была у тасса. единственный плюс - у вас дефа больше после всего этого.

xcv-angel
25.04.2017, 02:32
IgorOK, ну, ответь, пожалуйста. Ведь вопрос по игровой механике.

Aleshka-17
25.04.2017, 02:33
мой вопрос интереснее=)

еxzem
25.04.2017, 02:35
При чем тут дуал?)))
Я задал конкретное предложение, и не получил ответа.
Расцениваю это как отказ.
Пусть в личку пишет, если будет согласен.
так ты бы в очередь встал, подождал пока твой дуал на предложение ответит, а то как-то не культурно получается...

xcv-angel
мой вопрос интереснее=)
Так-то вопрос поставлен не совсем корректно, на момент срезки ты и понятия не имеешь о втором напе. :)

еxzem
мой вопрос интереснее=)
какой нынче раунд руха?)

xcv-angel
25.04.2017, 02:37
какой нынче раунд руха?)Ну, ты валишь!

Aleshka-17
25.04.2017, 02:39
Так-то вопрос поставлен не совсем корректно, на момент срезки ты и понятия не имеешь о втором напе. :)
ну представим что мы в курсе, потому что это уже второй заход (в первой попытке не сломали резу)

Анархия-16
25.04.2017, 02:48
забавно наверно играть без соалов. а дефить наверно зверушками или оффом :icon_mrgreen: игорек, ты прямо копия дуала своего, только коронного "вхаахахах" не хватает)

Dark Diver
25.04.2017, 09:09

превентивно резать....вышел первый нап,вставляешь срезку,приход в туже секунду...
если резать из захватываемой деры...несколько сложнее рассчитать,неизвестно когда выйдет второй атакер...в идеале ближний оаз проатачить,или дерку

Anatoliymlp
25.04.2017, 09:24
какой нынче раунд руха?)
оу, палехче сенсей, начни с вопросов по проще!

Павлuк
25.04.2017, 13:22
39220

Началось все с того, что в перемирие к нам в сектор ворвались нагло подселенками мафиози и сделали предложение, от которого невозможно было отказаться. Небольшую подготовку пришлось провести и повалить в слепую в гости. Я не знаю повлиял ли спам на бешенного галла на то, что друлек не максимум успел к карателю, но и их вышло более чем достаточно, казалось бы...

пробой [Horde[I]] ClaraWho http://travian-reports.net/ru/report/424824cfaaa
второй пробой [ЖаРа [I]] Captain Pain http://travian-reports.net/ru/report/424826377fe
слив кат с говорунами [Люди Х] Алексей М. http://travian-reports.net/ru/report/42482706442
добил деф + 2 говоруна [Ltd.] Fugas http://travian-reports.net/ru/report/424828c875e
http://travian-reports.net/ru/report/42483037934
2 говоруна. захват [Люди Х] Ma3atron http://travian-reports.net/ru/report/424829f9a99
-------------------
резы и дворца не было. одобрение 100
внутренности: http://picsee.net/upload/2017-04-24/e74c1d69ef0b.png

Да, прошло все не без фарта, но удача любит смелых)
4 пробоя похоронить вы умнички!

Анархия-16
25.04.2017, 13:40
так это пробои были( а мы думали фарм отряды :(

Angel63ru
25.04.2017, 13:51
так это пробои были( а мы думали фарм отряды :(

Андрей!
Ну 2 то минимум были пробои. Саня сам их так назвал

andrey_01
25.04.2017, 14:09
опять пнули ататюка, ожидаемо
Но не понятно, для чего он ставил подселенку , если не знал как на ней играть
впустую профуканные ресы соалов

еxzem
25.04.2017, 17:15
ну тебе явно виднее, как на ней играть, это априори :) Ведь как игрок с медленных серверов ты заранее лучше спид игроков, мы это уже поняли :) Ну и конечно же тебе виднее, чьи там ресы были))

Аль Капоне
25.04.2017, 17:20
Она не пушилась алом)

wexnet
25.04.2017, 17:22

Уважаемый, так высадились бы, с кем там? с Янулей? которой уже осталось меньше, показали бы как играть, как подселенки ставить. А то кроме пустых слов, не подкрепленных ничем, ничего не исходит.

winzer
25.04.2017, 17:27
а вы делали отсчет сколько удалилось? обзора пока никто не делал

-AriVa-
25.04.2017, 18:36
За движение плюс. Но тут особо выигрышной стороны нет. Как по мне, слить приличную часть оффа, на своей территории, это победой назвать сложно... Хотя, наверное поздней, пришлось бы потерять больше.

BORN4PORN
25.04.2017, 19:47
А че рим в пробое то?) Неужели немец под пивом уже не модно?)

Aleshka-17
25.04.2017, 20:01
А че рим в пробое то?) Неужели немец под пивом уже не модно?)

Народ
Зарегистрировано
Процент

Римляне
1937
44.1

Германцы
680
15.5

Галлы
1775
40.4

Они вообще как то вышли из моды

Сергей0280
26.04.2017, 00:43
нупко VS нупко

Дядя Саша
26.04.2017, 01:36
Сказал нупко

Киселек
26.04.2017, 03:38
Разменять 4 оффки на 1 подселенку - это круто?)

Анархия-16
26.04.2017, 09:22
боже, какие еще 4 оффки? вы совсем ополоумели что ли в попытке постебаться? или настолько глупые, что не понимаете, чем грозила подселенка ататурка в будущем и поэтому пошли сносить?

garnec
26.04.2017, 10:18
Требую чтобы Вит поставил еще одну подселенку там же, чтобы понять чем это грозило в будущем

Киселек
26.04.2017, 12:42
боже, какие еще 4 оффки? вы совсем ополоумели что ли в попытке постебаться? или настолько глупые, что не понимаете, чем грозила подселенка ататурка в будущем и поэтому пошли сносить?
Объясни мне, уважаемый, я не нуб и не понимаю

andrey_01
26.04.2017, 14:48
ну тебе явно виднее, как на ней играть, это априори :) Ведь как игрок с медленных серверов ты заранее лучше спид игроков, мы это уже поняли :) Ну и конечно же тебе виднее, чьи там ресы были)) если он хотел строить подселенку на свои, то тогда он еще больше не умеет на них играть чем я думал
подселенки - это командные проэкты

- - - Добавлено - - -

Уважаемый, так высадились бы, с кем там? с Янулей? которой уже осталось меньше, показали бы как играть, как подселенки ставить. А то кроме пустых слов, не подкрепленных ничем, ничего не исходит. мне не интересен, не летний сервак, не летняя игра в траву. Но возможно если сервак выйдет интересным то рух сможет на базе всего сервака выкатить свою команду на нормальный осенний сервак и попробовать свои силы с топ командами рузоны (если конечно они соберутся)

Severs
26.04.2017, 14:52
Blah blah blah
Топ команды рузоны кто это ? я так понял там топы по своим сервакам сидят и в другие сервера носу не кажут, какиеж это тогда топы, если их на стадии высадки разбирают.

andrey_01
26.04.2017, 14:56
Топ команды рузоны кто это ? я так понял там топы по своим сервакам сидят и в другие сервера носу не кажут, какиеж это тогда топы, если их на стадии высадки разбирают. еда никогда не поверит что она еда, пока не встретится с сильным соперником. Как пример теже Панды выносили рух, выносили всякие нубо серваки, считали себя небожителями. Прыгнули на осенний ру6 и были скушаны за пару месяцев со старта

Severs
26.04.2017, 15:03
еда никогда не поверит что она еда, пока не встретится с сильным соперником. Как пример теже Панды выносили рух, выносили всякие нубо серваки, считали себя небожителями. Прыгнули на осенний ру6 и были скушаны за пару месяцев со старта
Кто такие панды не в курсе (как и не понятно, почему вы их в пример ставите), вся соль что серверов рух куда больше чем остальных,, и вы хотите сказать что люди которые цельных серверов отыгрывают 30 раз больше, играют хуже... хм ну тут вас простая математика обходит.
Ру6 это вообще что за сервер, кто вообще там играет ? чем на этом сервере могут похвастаться ? Чем он отличается от других медленных серверов ?

И знаете в чем еще есть нюанс, ну скажем соберетесь вы вдруг на рух, а туда никто не придет, такое тоже возможно.
Могу так же предположить, что большинство игроков которые могли что-то показать, давно уже показали и ушли на пенсию. Опять же смена версионности, правил и тд. и тп. условия каждый раз меняются.
Для вас ценность раунда понятно вы тратите год своей жизни в погоне за пикселем.
Но так делают далеко не все, чего греха таить для многих середина игры становится скукотищей в духе разослал фарм, забил кроп, заказал стройку, и проверяй раз в пять минут не идут ли тебя катать. Самой мякоткой считают старт ибо это драйв, и совсем другие ощущения.

MCTuTEJIb
26.04.2017, 16:05
еда никогда не поверит что она еда, пока не встретится с сильным соперником. Как пример теже Панды выносили рух, выносили всякие нубо серваки, считали себя небожителями. Прыгнули на осенний ру6 и были скушаны за пару месяцев со старта
помним) но и силы были не равны ... сколько там панд было ? 30-40 ? а соперников сколько ?) 200-300 ?) да и к тому же мало того что в кол-ве перевес , там еще сборище задротов было не для вашего уровня ))

СеменДилдо
26.04.2017, 16:08
много текста

Нашел перед кем распинаться, этот топер, на нынешнем ру5 со своей командой не показали ниодного занула/захвата вражеских оффок/столов, и отличились на взломе акка, с помощью чего захватили у врагов два арта

MCTuTEJIb
26.04.2017, 16:09
Кто такие панды не в курсе (как и не понятно, почему вы их в пример ставите), вся соль что серверов рух куда больше чем остальных,, и вы хотите сказать что люди которые цельных серверов отыгрывают 30 раз больше, играют хуже... хм ну тут вас простая математика обходит.
Ру6 это вообще что за сервер, кто вообще там играет ? чем на этом сервере могут похвастаться ? Чем он отличается от других медленных серверов ?

И знаете в чем еще есть нюанс, ну скажем соберетесь вы вдруг на рух, а туда никто не придет, такое тоже возможно.
Могу так же предположить, что большинство игроков которые могли что-то показать, давно уже показали и ушли на пенсию. Опять же смена версионности, правил и тд. и тп. условия каждый раз меняются.
Для вас ценность раунда понятно вы тратите год своей жизни в погоне за пикселем.
Но так делают далеко не все, чего греха таить для многих середина игры становится скукотищей в духе разослал фарм, забил кроп, заказал стройку, и проверяй раз в пять минут не идут ли тебя катать. Самой мякоткой считают старт ибо это драйв, и совсем другие ощущения.

на топ уровне игры , вся игра начинается после арт)

Severs
26.04.2017, 16:22
на топ уровне игры , вся игра начинается после арт)
Пасиб капитан,чет помню тайм бандита на рухе 17 удалился?

MCTuTEJIb
26.04.2017, 16:25
Пасиб капитан,чет помню тайм бандита на рухе 17 удалился?
фермеры...)там еще акк пытались увести Мага и его друзья =)) как бы топ фарм был )

Severs
26.04.2017, 16:26
фермеры...)там еще акк пытались увести Мага и его друзья =)) как бы топ фарм был )
Не обманывай это я был топ фарм)

MCTuTEJIb
26.04.2017, 16:27
Не обманывай это я был топ фарм)
а я не сказал что топ 1 , топ 3 точно был )

Severs
26.04.2017, 16:29
Я кстати кубика в мафии нашел, моя любимая еда играет, рад это видеть.

MCTuTEJIb
26.04.2017, 16:34
логи бы по ним увидеть , они такие жирненьние ммм)

Remamba
26.04.2017, 18:02

он с медляками же. хотя их расплодилось кубиков этих.

- - - Добавлено - - -

/////
- - - Добавлено - - -

мне не интересен, не летний сервак, не летняя игра в траву. Но возможно если сервак выйдет интересным то рух сможет на базе всего сервака выкатить свою команду на нормальный осенний сервак и попробовать свои силы с топ командами рузоны (если конечно они соберутся)

Кто-нить скажите тру-отцу медляков, что у нас арты через 11 дней. какое лето-то омг.

Severs
26.04.2017, 18:59
он с медляками же
Не это тот самый,только он свои дыры так называет каждый раз.

BORN4PORN
26.04.2017, 19:16
Топ команды рузоны кто это ?

Как кто, ВЛАДЫКИ :rofl:

еxzem
26.04.2017, 23:33
если он хотел строить подселенку на свои, то тогда он еще больше не умеет на них играть чем я думал
подселенки - это командные проэкты

Тут скорее ты не понимаешь замысла человека, но ЧСВ не дает усомниться тебе в своей правоте. Это лечится возрастом в большинстве случаев, надеюсь у тебя тоже пройдет :)

мне не интересен, не летний сервак, не летняя игра в траву. Но возможно если сервак выйдет интересным то рух сможет на базе всего сервака выкатить свою команду на нормальный осенний сервак и попробовать свои силы с топ командами рузоны (если конечно они соберутся)

"нормальный осенний сервак" в черепашьем темпе в год длиной? Уж извольте, извращайтесь там сами как-нибудь, да думайте, что жизни окромя них не бывает)

MCTuTEJIb
26.04.2017, 23:36
не год а 8 месяцев =) это 3.6 был год

еxzem
26.04.2017, 23:38
да какая разница, на рухе люди потому и играют, что все решается куда быстрее. И игроков тут валом, играющих куда получше зайца этого :)

s e a l
27.04.2017, 18:45
http://travian-reports.net/ru/report/42667928eeb,426681f60c0,4266839bd39,426684bf5af кажется кто-то дерзкий добегался

s e a l
27.04.2017, 19:01
http://travian-reports.net/ru/report/426691988d3 Гаррет тоже решил, что пора сливаться)

evgen-magic
27.04.2017, 19:59
как я понял, жара слила 3 оффа ради одной не полноценной оффки, поставленной больше под уники, чем ради покатушек соседей?

s e a l
27.04.2017, 20:23
Жара не слила ни 1 оффа=))

evgen-magic
27.04.2017, 20:28
Жара не слила ни 1 оффа=))

не, в логах я видел сливы, а все, что твое - я уже по привычке жарой обзываю ;)
"Роза будет пахнуть розой, как ты ее не назови" (с) ;)

s e a l
27.04.2017, 20:44
логи фармотрядов там были, если не ошибаюсь)

evgen-magic
27.04.2017, 20:49
логи фармотрядов там были, если не ошибаюсь)

фарм отряды бегают без техники)

2с9
27.04.2017, 22:23
фарм отряды бегают без техники)

http://travian-reports.net/ru/report/424826377fe

где техника то?

PashoKK
27.04.2017, 23:42
http://prntscr.com/f1jqu3 теперь внимательно присмотритесь))) оофферы плин, будем лишать разряда магу по оффкорству считавод из тебя никакой!!:biggrin: я еще был твоим фанатом )))

Negociant75
29.04.2017, 17:40
http://prntscr.com/f1jqu3 теперь внимательно присмотритесь))) оофферы плин, будем лишать разряда магу по оффкорству считавод из тебя никакой!!:biggrin: я еще был твоим фанатом )))
А потом мы начинаем не только смотреть, но и думать. И понимаем, если хоть капельку подумаем, что потери обороны, это потери не одного а нескольких акков. Иногда бывает полезно подумать)

Мага-Два брата
03.05.2017, 06:36

ваще не понял, причем тут Мага к этой картинке..

cristina
03.05.2017, 13:50
ваще не понял, причем тут Мага к этой картинке..
Та тебе не всё равно ?)) Подумаешь на одного фаната у тя меньше стало )))

Август Германик
05.05.2017, 01:42
Та тебе не всё равно ?)) Подумаешь на одного фаната у тя меньше стало )))

Так всех растеряет смотри.

evgen-magic
06.05.2017, 13:15
когда там пристола раскатают? хотя... проще просто на чуде показать ему кукишь ;)