PDA

Просмотр полной версии : Учимся играть вместе

Герман
25.04.2017, 22:41
Урок первый.

Внезапно объединившись (а я воспринимаю наши взаимоотношения, как одну команду с первого дня), решили не тянуть и начинать сыгрываться. Подтягивать интересующихся, но отстающих, учить неумеющих (да-да, у нас есть играющие впервые игроки).
Первый заход сделали на альянс SB.

Цель - прокат 7 столиц и трех ресовок.

Фейл:
Столица Nonot_ = Mar (http://travian-reports.net/ua/report/811817e4622) и следом Deadpool (http://www.travian-reports.net/ru/report/425482fd862)

Успех:
Столица Pzdc = MaksK (http://travian-reports.net/ua/report/81183ec87b9)
Столица Аррина = SERG (http://travian-reports.net/ru/report/4254461fc23) и следом Osman (http://travian-reports.net/ru/report/4254433ded9)
Столица Darker = qbot (http://travian-reports.net/ru/report/42546747535) и следом НЕ ВЫХОД игрока :(
Столица Metality = SnowTime (http://travian-reports.net/ru/report/425622a5100) и следом Тестабургер (http://travian-reports.net/ru/report/425469bf160)
Столица Limon = Vasya (http://travian-reports.net/ua/report/811876776cb)
Столица Fara = Хранитель НЕТ ЛОГА

Выводы:
Сливы Мара и Дедпула расстроили, но не сильно. Игроки готовы были к такому и получили определенные плюсы от этого.
Но в целом... Вышли криво. Много невыходов. Без косяков только заход на Аррину. Всё остальное с отклонениями от плана. Но для этого и делали оперу, первый блин комом. Работа с косячниками проведена, посмотрим, как выйдем в четверг, а еще интересней как придем в пятницу к Нубасам. Как сказал их глава в соседней ветке, это наш уровень = воевать с ними...

П.С. Впрочем, может еще тестовый заход к SB сделаем...

Димka
25.04.2017, 22:45
А сколько ещё прячет qbot? Два раза по столько же есть?)

Герман
25.04.2017, 22:49
Для этой оперы и этой цели достаточно же было?! А сколько прячет... В пятницу узнаете... Если к СБ опять не пойдем.

П.С. Увидим ли деф Нубасов на СБ???

LS1D
25.04.2017, 23:01
Для этой оперы и этой цели достаточно же было?! А сколько прячет... В пятницу узнаете... Если к СБ опять не пойдем.

Дефф Нубасов,стоит у Нубасов.
А вот где стоит дефф Офиса, я не вкурсе, наверное вам арты закрывают...но если найдете ихний дефф, то зовите посмотреть.

Pupok161
25.04.2017, 23:03
Быстрей бы слиться... кушать нечего...

Tasha
25.04.2017, 23:03

У нубасов есть деф? оО

Герман
25.04.2017, 23:11
У нубасов есть деф? оО

Не знаю. Чуток посканил, вроде есть... Заблуждаюсь и можно идти без спама в четверг?

Tasha
25.04.2017, 23:25
Не знаю. Чуток посканил, вроде есть... Заблуждаюсь и можно идти без спама в четверг?

Конечно, к чему эти прелюдии?

Valder
25.04.2017, 23:29
о боже.. что тараны делают через раз, я уже привык, но люди, где каты? если построить академку 15го уровня, можно ткнуть мастерскую. не благодарите.

LS1D
25.04.2017, 23:30
я очень надеюсь, что во время оперы вы спамите лучше
чем сейчас
http://clip2net.com/s/3JS4tSo

ikmor
25.04.2017, 23:33
не надо жалеть ресов на 20ю мастерскую:rolleyes:

VеrМix
25.04.2017, 23:35

А при чем тут вообще Нубасы? Мы дипломатией никак не связаны.
А по поводу уровня, так вы это и подтверждаете такими операми. Ваш уровень - это алы в 10раз меньше вас.
Я понимаю что тренироваться лучше на кошках. И нам придется не сладко...

Димka
25.04.2017, 23:54
я очень надеюсь, что во время оперы вы спамите лучше
чем сейчас
http://clip2net.com/s/3JS4tSo
Это деморализация противника, психологическая атака) тв сейчас расслабишься, а там неждан, замаскированный под кривой спам))))))

Герман
26.04.2017, 00:01
А по поводу уровня, так вы это и подтверждаете такими операми. Ваш уровень - это алы в 10раз меньше вас.
Я понимаю что тренироваться лучше на кошках. И нам придется не сладко...

Именно,что пытаемся сыграться. Я так и писал. Постепенно, будем повышать уровень мастерства игроков...
У нас реально четыре игрока (двое так и не осилили) впервые отправляли волны. Пусть учатся.
Я, конечно не глава, а лишь офф-кор, но может ваш актив кроме предателей к нам? .

- - - Добавлено - - -

о боже.. что тараны делают через раз, я уже привык, но люди, где каты? если построить академку 15го уровня, можно ткнуть мастерскую. не благодарите.

Ох... Не топчи больной мозоль... Есть оффы по 30К мяса и 100 кат. Я просто бьюсь об стенку головой...

Но с разбитой головой общаюсь с игроками. Вроде что-то исправляется.

- - - Добавлено - - -

Ну это же логично))) Кто после СБ? Нубасы... Вам нужна помощь, им надо, чтобы мы до них не добрались.

Communication
26.04.2017, 00:33
не обращайте внимание на валдера, он всех научил играть, поэтому он такой правильный и все ровно у него, даже любой косяк который бы он не сделал, он свалит на других, ибо он все-папко травианский ) а кого не научил, то обязательно научит обращайтесь, он меня тока не хочет учить :icon_razz: , а дай ему новичков обасрется еще хуже чем вы, играть с сырым составом , так что удачи в фанах ждем новых логов ))

MAKAROVVV
26.04.2017, 00:40
Герман выиграет сервер=)
Не напрягайтесь))

actrolog
26.04.2017, 00:59
Это конечно все хорошо только вот что это вам даст?Предположим в 400 рыл вы вкатаете мелкие альянсы(хотя судя из того что с 8 офок вы две слили на бомже альянсе что то я за вас переживаю...)что дальше вы планируете делать?быстро строить чудку и молится что из за того что у вас 440 рыл в каол вы построите быстрее?Вы же понимаете что на нормальных альянсах там 2кк+ дефа и там вам делать нечего...Хотя что то мне кажется что вас быстрее выкатают :) исходя из того что после походов ОСПЫ на вдс чалики забивают играть+БДСМ еще серьезно не гуляли(подозреваю что кому то скоро станет больно)
Ребята и мне интересно вот вы овощили три месяца и это все офки что вы собрали?это шутка такая?чем вы вообще занимались все это время?

actrolog
26.04.2017, 01:12
Ну это же логично))) Кто после СБ? Нубасы... Вам нужна помощь, им надо, чтобы мы до них не добрались.
Логично?что то я в этом логики не увидел...с 8 офок вы потеряли 2 плюс катнули только фермы(толком деры не пострадали)Я думаю если бы SB хотели иметь союзников то они бы пошли в каолу мясостаи офисов,кр...но судя по тому что они в 40 человек в средине гнезда вражины без союзов(по моим сведениям предложения были),то могу предположить что они не планируют доигрывать раунд а просто фанятся пока есть с кем...

Владимир Пуля
26.04.2017, 01:13
:) Я осваивал азы это игры - овощил))) Что остальные делали? Играли от души, наверное :D

greq
26.04.2017, 01:43
А сколько ещё прячет qbot? Два раза по столько же есть?)
qbot овощь.
нет там нифига,инфа 100%

- - - Добавлено - - -

А вообще,хорошо зашли.Мне понравилось.
плюсую ;)

Моко
26.04.2017, 01:58
qbot овощь.
нет там нифига,инфа 100%

- - - Добавлено - - -

А вообще,хорошо зашли.Мне понравилось.
плюсую ;)
А как же 30к имперцев и 35к коней?или это не твои?:)

Hemozzz
26.04.2017, 02:20
за движуху плюс.
Когда по Оспе прогуляетесь?

zizitop
26.04.2017, 02:35
Успех:
Столица Pzdc = MaksK (http://travian-reports.net/ua/report/81183ec87b9) ...ничё не смутило аццких атакеров успешных? дера, без стенки, без офа и деффа, с тайниками... это тупо кроповая реска, переведённая в стол под камень и нубы ходят её катать 100500 раз и ни как скатать не могут) ...успех - тут я дико прогорел конечно. идти 4мя волнами за 20+ часов, чтоб поломать несколько нелепых домиков, типо 3лвл казармы, 7лвл фермы, гз с 20 до12 5 лвл здания пекарню и мельню, склад с 17 до 12, амбар с 20 до 16 и рынок ещ подкоцали до 16 лвл) эту деру восстановить до состояния перед успешной атакой минут 10 -15) но я востонавливать не стану, сам её скатаю)

Моко
26.04.2017, 02:51
за движуху плюс.
https://www.youtube.com/watch?v=1zJ_ie-gqbQ

Герман
26.04.2017, 03:19
за движуху плюс.

Наш уровень = Нубасы... Их глава же сказал

Герман
26.04.2017, 03:25
Успех:
Столица Pzdc = MaksK (http://travian-reports.net/ua/report/81183ec87b9) ...ничё не смутило аццких атакеров успешных? дера, без стенки, без офа и деффа, с тайниками... это тупо кроповая реска, переведённая в стол под камень и нубы ходят её катать 100500 раз и ни как скатать не могут) ...успех - тут я дико прогорел конечно. идти 4мя волнами за 20+ часов, чтоб поломать несколько нелепых домиков, типо 3лвл казармы, 7лвл фермы, гз с 20 до12 5 лвл здания пекарню и мельню, склад с 17 до 12, амбар с 20 до 16 и рынок ещ подкоцали до 16 лвл) эту деру восстановить до состояния перед успешной атакой минут 10 -15) но я востонавливать не стану, сам её скатаю)
Некоторым поясню... Мы учимся воевать... Могли бы на натарах... Но учимся на соперниках...

Герман
26.04.2017, 03:51
Герман выиграет сервер=)
Не напрягайтесь))

Так-то, да... НО!!! Блиииин.Столько надо сделать, что я уже сам не уверен...

-NIK-
26.04.2017, 04:09
Урок первый.
Успех:
Столица Pzdc = MaksK (http://travian-reports.net/ua/report/81183ec87b9)

Ахах , вот это вообще самый жесткий лог , по подсчетам , действительно пилил туда день , чтобы покатать какую-то маленькую столицу , которая используется в качестве клоповой клетки , да ещё и снёс по мелочи. :d
Если вы , нупаськи, учитесь , то хотя б сделайте паровозик в след.раз , а то в чем смысл одиночных походов ?

А слова "опера" это вообще самое неуместное слово в твоей теме из всех , что ты бы мог привести , в следующий раз ставь приставку "нубо" :)
в целом , эта темка конечно дикий треш смеха , офф координатор и автор темы отожгли)) один - своей работой
второй - словом "опера" и восхвалением этих смехоподобных походов ))

Моко
26.04.2017, 04:09
Так-то, да... НО!!! Блиииин.Столько надо сделать, что я уже сам не уверен...
Дай угадаю что надо сделать:во первых взять в каолу бдсм и титанв и во вторых еще овощить два месяца пока не появятся свитки что бы чутку строить...план такой?

Герман
26.04.2017, 04:14
Это конечно все хорошо только вот что это вам даст?Предположим в 400 рыл вы вкатаете мелкие альянсы(хотя судя из того что с 8 офок вы две слили на бомже альянсе что то я за вас переживаю...)что дальше вы планируете делать?быстро строить чудку и молится что из за того что у вас 440 рыл в каол вы построите быстрее?Вы же понимаете что на нормальных альянсах там 2кк+ дефа и там вам делать нечего...Хотя что то мне кажется что вас быстрее выкатают :) исходя из того что после походов ОСПЫ на вдс чалики забивают играть+БДСМ еще серьезно не гуляли(подозреваю что кому то скоро станет больно)
Ребята и мне интересно вот вы овощили три месяца и это все офки что вы собрали?это шутка такая?чем вы вообще занимались все это время?

Впечатление разумного существа производишь... У нас игроков меньше чем в Пандемии или БДСМ. Завязывай считать аккаунты. Ты определись, 400 у нас игроков или восемь. Когда подумаешь, а ты (я верю, можешь), перестанешь про 400 рыл что-то писать...

- - - Добавлено - - -

Ахах , вот это вообще самый жесткий лог , по подсчетам , действительно пилил туда день , чтобы покатать какую-то маленькую столицу , которая используется в качестве клоповой клетки , да ещё и снёс по мелочи. :d
Если вы , нупаськи, учитесь , то хотя б сделайте паровозик в след.раз , а то в чем смысл одиночных походов ?

А слова "опера" это вообще самое неуместное слово в твоей теме из всех , что ты бы мог привести , в следующий раз ставь приставку "нубо" :)
в целом , эта темка конечно дикий треш смеха , офф координатор и автор темы отожгли)) один - своей работой

Дай ссылки на темы своих опер... Поучимся...

-NIK-
26.04.2017, 04:15
П.С. Впрочем, может еще тестовый заход к SB сделаем...

я буду ждать этой темки так , как не ждал ничего и никогда :D
P/S: в чем смысл выкладывать на форум "тренировки" , тем самым выставляя свою команду каким-то отрядом смехоголиков?))

Герман
26.04.2017, 04:15
Дай угадаю что надо сделать:во первых взять в каолу бдсм и титанв и во вторых еще овощить два месяца пока не появятся свитки что бы чутку строить...план такой?

План хороший... Мне лично нравится... Но БДСМ не согласятся...

Герман
26.04.2017, 04:21
я буду ждать этой темки так , как не ждал ничего и никогда :D
P/S: в чем смысл выкладывать на форум "тренировки" , тем самым выставляя свою команду каким-то отрядом смехоголиков?))

Выложим. Привык выкладывать и фейлы и вины...
А конкретно про "в чем смысл выкладывать на форум "тренировки" Ну сделали форум УГ. самим-то нравится? Я хочу как-то оживить форум...

Моко
26.04.2017, 04:47
Впечатление разумного существа производишь... У нас игроков меньше чем в Пандемии или БДСМ. Завязывай считать аккаунты. Ты определись, 400 у нас игроков или восемь. Когда подумаешь, а ты (я верю, можешь), перестанешь про 400 рыл что-то писать...
То есть по твоему игроков надо только считать тех кто офф отсылал?те кто спамил,пушил оферов,дефал это не игроки?или вы будите отрицать то что у вдс,офиса,кр 69?и вас в общем числе 440 рыл?

- - - Добавлено - - -

План хороший... Мне лично нравится... Но БДСМ не согласятся...

А интерес игры тогда в чем?я конечно понимаю что там чудка все дела но вам реально интересно пол года строить домики что бы потом построить чудку и закончить раунд?это что игра веселый фермер или что?:)

Герман
26.04.2017, 04:56
То есть по твоему игроков надо только считать тех кто офф отсылал?те кто спамил,пушил оферов,дефал это не игроки?или вы будите отрицать то что у вдс,офиса,кр 69?и вас в общем числе 440 рыл?

Игроков надо считать тех, которые играют... Переоценил я тебя...

А интерес игры тогда в чем?я конечно понимаю что там чудка все дела но вам реально интересно пол года строить домики что бы потом построить чудку и закончить раунд?это что игра веселый фермер или что?:)
Я, типа, потроллил.

Отдайте уже арты более достойным командам... Получите от них деф и не колупайте мозги...

Владимир Пуля
26.04.2017, 04:58
То есть по твоему игроков надо только считать тех кто офф отсылал?те кто спамил,пушил оферов,дефал это не игроки?или вы будите отрицать то что у вдс,офиса,кр 69?и вас в общем числе 440 рыл? Я думаю стоит считать игроками тех, кто хотя бы пару раз в неделю выходит на связь с остальными))) И в задефе, пуше, соответственно принимают участие именно эти люди. А таких реально не много, если взять по максимуму, то человек до 50 со всех аллов было до объединения... И это с большой натяжкой.

zizitop
26.04.2017, 05:05
Тупым поясню... Мы учимся воевать... Могли бы на натарах... Но учимся на соперниках...

...тупой здесь 1 и это ты. после этого поста, всё окончательно встало на свои места.

Герман
26.04.2017, 05:12
Я думаю стоит считать игроками тех, кто хотя бы пару раз в неделю выходит на связь с остальными))) И в задефе, пуше, соответственно принимают участие именно эти люди. А таких реально не много, если взять по максимуму, то человек до 50 со всех аллов было до объединения... И это с большой натяжкой.

Некоторым это не понятно... По-факту, коалиция ЮВ меньше БДСМ и Пандемии...

- - - Добавлено - - -

...тупой здесь 1 и это ты. после этого поста, всё окончательно встало на свои места.
Не понял ты меня. Бывает. Ты перечитывай по-чаще, что написано = есть вероятность, что поймешь...

Моко
26.04.2017, 05:19
Игроков надо считать тех, которые играют... Переоценил я тебя... Дебил обыкновенный...

Я, типа, потроллил.

Отдайте уже арты более достойным командам... Получите от них деф и не колупайте мозги...

Конечно братан только у вас играют 40 человек из 440,а у всех остальных альянсов онлайн 100% и круглосуточный вся задрят и все активные...ты какой то наркоман честное слово,понятное дело что у всех в альянсах есть люди которые мало участия принимают но это не значит что можно сказать что у нас в коале 440 человек но активных 40 значит можно говорить что у нас в али 40 человек а не 440...
Ты считаешь себя достойным?вы бы для начала задефали те что имеете http://travian-reports.net/ru/report/4251694787b
Как только я тут увижу логи как вы катанете хотя бы пару челиков с основы ОСПЫ или там бдсм тогда и будем говорит кто чего достоин,а пока вы как были мясостай так и остались...
Кстати а ты вообще кто такой?

zizitop
26.04.2017, 05:22
Некоторым это не понятно... По-факту, коалиция ЮВ меньше БДСМ и Пандемии...

- - - Добавлено - - -

Не понял ты меня. Бывает. Ты перечитывай по-чаще, что написано = есть вероятность, что поймешь...

чего я не понял? что ты нубов с межсектора учить начал? ...ну собрал бы альянц человек в 20, кошмарил бы округу и выкладывал красивые логи... а так рядом всё засоюзил и ходить некуда, вот только так как здесь показано и будет вершиной вашего мастерства... чо думаешь не видал подобных тебе "сансэев"? итог всегда один - есть с чего угарнуть. а так то да учи, тренируй...

lord art
26.04.2017, 13:01
норм сходили для первого раза,но вот техники побольше надобы иметь уже

LS1D
26.04.2017, 13:07
Жду продолжения, надеюсь выложите как Офис у Нубасов пытался деревню отжать утром.
Мы(Нубасы) точно выкладывать такое не будем.

Просто для каждого Лога есть свое время, и вот слив фарм-отряда в 15к после артов,я думаю никому не интересный,а если вы создаете отдельные темы под такие оперы, то можете и логи с офом в 15к выставлять.

Tasha
26.04.2017, 14:42

Что вы пристали к людям, опера не опера) хоть кто то логи выкладывает, так что не завидуйте)

Tasha
26.04.2017, 14:47
Жду продолжения, надеюсь выложите как Офис у Нубасов пытался деревню отжать утром.
Мы(Нубасы) точно выкладывать такое не будем.

Просто для каждого Лога есть свое время, и вот слив фарм-отряда в 15к после артов,я думаю никому не интересный,а если вы создаете отдельные темы под такие оперы, то можете и логи с офом в 15к выставлять.

даже 2 деры, уже)

Хотя учитывая комменты тут такие логи ни кто даже не откроет посмотреть.

-NIK-
26.04.2017, 15:02
Одно дело , когда нубы молча выкладывают свои логи , а другое , когда их нубологи сопровождаются такими словами , как:опера и успех
Вот конкретно с этого я дико угарнул))

так что не завидуйте)
А это вообще к чему относится? Или ляпнула первым что в голову взбрело?)

Tasha
26.04.2017, 15:49
Одно дело , когда нубы молча выкладывают свои логи , а другое , когда их нубологи сопровождаются такими словами , как:опера и успех
Вот конкретно с этого я дико угарнул))

А это вообще к чему относится? Или ляпнула первым что в голову взбрело?)

Да нет, чего ляпнула?)

шуток не понимаете, что ли) -_-

да и вообще, не конкретно тебе) а всем критикантам

greq
27.04.2017, 02:36
Отцы проснулись :icon_mrgreen:
СБ весь сервер такие логи выкладывает,по этой опере ещё первее Германа на форум побежали.
вот вам ещё один в копилку
http://travian-reports.net/ru/report/42637391663

TaTa
27.04.2017, 03:27
Здрасте. я тут первый пост оставлю...
Начну...

Вообщем, Вы чего тут раскричались и пальцами тыкаете. Это игра. Есть процесс. Так?
Есть такое понятие - операция. офф-перация.. ну сокращенно в народе опера. Ну какая ....матерная брань..... разница какие масштабы этой операции. Здесь что - форум для избранных? Для топ-офферов и только???
Выложили результаты офф-оперы. Такой какая есть. Она успешна в любом случае - лишь по очкам. Не говорю про остальное.
Что не нравится? Это как из кинофильма "12 стульев" - Кто первый скажет что это девочка - пусть кинет в меня камень...

Дальше..
Че за манеры?

Если там заряды в триста оффов будут по ляму - тогда да... Вы заткнётесь - и напишете что-нибудь на подобии - "Вау.. Вот это УСПЕХ"
Да? Или как понимать такое высокомерие.

Это просто КОРОЛЬ всех офф-коров и мастер планирования операций. Такие слова. Какая подача. Сколько эмоций.
В живую бы такое ты сказал бы мне.. Но не суть...

Он не тупой. Это точно. А Вот на счет Вас - это еще нужно выяснять.

По игре:
Удивите же своими Бриллиантовыми операми нас "неопытных" молча. Выложите так же темой. К чему Ваша брань и высмеивания??
Играйте без оскорблений и без высокомерия.
кому и что и КАК это делать - не Ваше, извиняюсь, дело!!

Боже, сколько же тут ненавистников)

И Таша, и Миша... А местных сколько))

Моко
27.04.2017, 03:29
СБ весь сервер такие логи выкладывает,по этой опере ещё первее Германа на форум побежали.
Во первых мы выкладываем логи в теме "первые логи"(эта тема специально создана для логов)а не создаем отдельную тему для того что бы показать какие мы папки и повысить свой чсв,во вторых мы просто выложили логи без всякого пафоса что бы просто людям запалить офки да и то что что то происходит в игре....И да мы выкладываем все логи которые попадаются даже те в которых нас катают или мы фейлим,а не только те где у нас было все удачно как это делаете вы...А судя из того что эта тема касается того как коалиция проводит общие операция могу предположить что этот лог который ты засветил это была общая операция всей коалиции,что сказать красавчики хорошо дефаете...(очередная успешная опера)
Я думал что у вас там есть адекватные люди но похоже я ошибался...

TaTa
27.04.2017, 03:32
Во первых мы выкладываем логи в теме "первые логи"(эта тема специально создана для логов)а не создаем отдельную тему для того что бы показать какие мы папки

А что - разве правилами форума запрещено - создания нескольких тем?

А ничего - что это лишь ВЫ видите какой-то странный и дикий "наш мотив" в этом. И навязываете ЭТО здесь остальным...

Моко
27.04.2017, 03:50
А что - разве правилами форума запрещено - создания нескольких тем?

А ничего - что это лишь ВЫ видите какой-то странный и дикий "наш мотив" в этом. И навязываете ЭТО здесь остальным...
Да вроде не запрещено,но если каждый игрок или альянс начнет создавать темы как он там на кого то напал или как он фармил оазис то форум будет забит бесполезными темами хотя правила форума этого не запрещают.:)Скрытого мотива у меня нету я просто объяснил человеку что мы выложили логи в общей теме а не создавали отдельную...И я некому нечего не навязываю то что я тут написал и так знают все.

-NIK-
27.04.2017, 04:11

Это просто КОРОЛЬ всех офф-коров и мастер планирования операций. Такие слова. Какая подача. Сколько эмоций.

птеньчик, останови этот сарказм , он слишком жесток :(
Я конечно понимаю , что для вас уничтожение ресок и покат кроповок рандомным образом кажется очень круто и вы сразу возомнили о себе и заявили о своих подвигах на форум , но давай откроем глаза :)
вы - нубы , в частности ты - ноунейм , побегушка у главного барона всех нупасек вашей дрим тим:D
Лучше читайте гайды по развитию и офф координации , а то смехота сплошная

greq
27.04.2017, 04:46
СБ всячески пытаются доказать что они хуже натар и катать их это низко :rolleyes:

TaTa
27.04.2017, 04:46
Да вроде не запрещено,но если каждый игрок или альянс начнет создавать темы как он там на кого то напал или как он фармил оазис то форум будет забит бесполезными темами хотя правила форума этого не запрещают.:)

Это Ваше Право - создавать темы логов. темы опер. темы фарма и т.д.
И это было бы низким с моей стороны - высмеивать Ваши результаты.
Увы - взаимно происходит обратное. Увы..

птеньчик, останови этот сарказм , он слишком жесток :(

птеньчик)) остро!
это не сарказм - это констатация факта. ты троль форума? такое ничтожное создание))) исчезни)

Я конечно понимаю , что для вас уничтожение ресок и покат кроповок рандомным образом кажется очень круто и вы сразу возомнили о себе и заявили о своих подвигах на форум

Ничего ты не понимаешь. И не знаешь. Не ври тут.
Чего же тебя так сильно трогает созданная Германом тема))
В чем соль твоих эмоций?! Ты такое не делаешь - и другие не должны? - риторически спросил

вы - нубы , в частности ты - ноунейм , побегушка у главного барона всех нупасек вашей дрим тим:D

А ты не ноунейм?)) Ахаха. Такой же нуб.
И кто на побегушках. У кого. О чем ты)) Это же полнейший бред. Ты как свои умовыводы делаешь?)) Генератор случайных фраз?)) там выше писал про исчезновение - прислушайся!)

zizitop
27.04.2017, 05:21
СБ всячески пытаются доказать что они хуже натар и катать их это низко :rolleyes:

...покажи цитаты которые тебя привели к такому выводу?

-NIK-
27.04.2017, 09:04
...покажи цитаты которые тебя привели к такому выводу?
Сань, смотри что творится, какие-то нубы повылупались из яиц с регой 17 года и приписывают ещё к себе ))
какая-то моська-обиженка интересная строчит) ай да на отборке поставить их на своё законное место ?
веником по лбу лишний раз никогда не вредно печенькам дать))

zizitop
27.04.2017, 09:26
суть не в этом... запостил чел нубооперу бесцельную, кто то восхищается их скилом, кто то сочувствует, а мне смешно, что на форуме этому тема посвящена... и каждый имеет право на выражение своего отношения к этой темке, но вот некоторые критику в штыки воспринимают. как по мне пафос голимый бесцельный ещё, что касается игры... а учить нубов - это люди в соседней ветке показали... с выносом арта через натарку) теперь нубы будут знать, что натарки и не только, нужно рядом с ключевыми выкатывать, а посонам провернувшим оперу респект и уважуха) ...скромности у них топикостартеру тож поучиться не помешает)

Tasha
27.04.2017, 14:33
Начну...

Вообщем, Вы чего тут раскричались и пальцами тыкаете. Это игра. Есть процесс. Так?
Есть такое понятие - операция. офф-перация.. ну сокращенно в народе опера. Ну какая ....матерная брань..... разница какие масштабы этой операции. Здесь что - форум для избранных? Для топ-офферов и только???
Выложили результаты офф-оперы. Такой какая есть. Она успешна в любом случае - лишь по очкам. Не говорю про остальное.
Что не нравится? Это как из кинофильма "12 стульев" - Кто первый скажет что это девочка - пусть кинет в меня камень...

Дальше..
Че за манеры?

Если там заряды в триста оффов будут по ляму - тогда да... Вы заткнётесь - и напишете что-нибудь на подобии - "Вау.. Вот это УСПЕХ"
Да? Или как понимать такое высокомерие.

Он не тупой. Это точно. А Вот на счет Вас - это еще нужно выяснять.

По игре:
Удивите же своими Бриллиантовыми операми нас "неопытных" молча. Выложите так же темой. К чему Ваша брань и высмеивания??
Играйте без оскорблений и без высокомерия.
кому и что и КАК это делать - не Ваше, извиняюсь, дело!!

Боже, сколько же тут ненавистников)

И Таша, и Миша... А местных сколько))

Привет Тата) Вот честно, рада видеть тут. Взяла чаек что бы почитать этот диалог)

Но! что за подпись?)

Я понимаю Миша - ненавистник) но я?) Все знают я добруля

Zloy13
27.04.2017, 14:38
Столько текста....

Tzar Barbar
27.04.2017, 15:20
кроме первых двух бойовий лог (http://travian-reports.net/ua) дальше смотреть нечего

Communication
27.04.2017, 16:50
зато какая популярная тема стала ) вы тут все ругаете друг друга, но все-же 6 страниц настрочили за сутки это успех ребята, побольше бы такова срача на форуме, и глядишь ветка ру 2 будет жить до конца раунда оживленная , а не только я что-то кину, и потом тишина целые 2 недели , или весь смысл игры в травиан сидеть до конца раунда строить чушку, и под конец раунда что-то исполнить? но при этом сидеть на форуме и обзывать друг друга какие вы нубы и тд. Знайте вы все нубы )) папка тут один, это я :icon_mrgreen: всем удачного срача меня не трогать :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_lol:

Zloy13
27.04.2017, 18:38
Ну папку можно оспорить...а насчет срача на 6 листов, видно Татку многие на юа любят) тот еще фрукт)или овощ..тут как посмотреть)

LS1D
27.04.2017, 21:27
У пользователя Тата, хорошая аватарка на форуме, со смыслом...
но акаунт еще лучше
http://ts2.travian.ru/spieler.php?uid=31146

я не понимаю, ну пойдут сейчас ВДСВ+Офис+КР на Нубасов, ну прокатят старты или ресовки и сделают темку на форуме(Урок 2)
Ваш союзный алл Офис планомерно пропадает с карты, акаунт за акаунтом,и вы отвлекаетесь на прокат ненужных дерок, вместо того чтобы организовать задеф, или пользовать артефакты команды с умом, за что и будете наказаны еще не один и не два раза(не угроза,а оценка ситуации)
Дружеский совет, организуйте процессы внутри альянса, а тогда уже выходите "катать" врагов.
Ну и четверг пришел, пошел спам от вас, а со спамом первые косяки.

Герман
27.04.2017, 23:00
но акаунт еще лучше

я не понимаю, ну пойдут сейчас ВДСВ+Офис+КР на Нубасов, ну прокатят старты или ресовки и сделают темку на форуме(Урок 2)
Ваш союзный алл Офис планомерно пропадает с карты, акаунт за акаунтом,и вы отвлекаетесь на прокат ненужных дерок, вместо того чтобы организовать задеф, или пользовать артефакты команды с умом, за что и будете наказаны еще не один и не два раза(не угроза,а оценка ситуации)
Дружеский совет, организуйте процессы внутри альянса, а тогда уже выходите "катать" врагов.

Времени нет на организацию процессов. Приходится сыгрываться в полях... И, да, расскажете про косяки в спаме... Я не справляюсь, проконтроллировать, как спам шлют... Вам же не трудно)))
Пока только про один косяк знаю, что спам пошел одинокими катами...

LS1D
27.04.2017, 23:08
Когда семестр закончим, по каждому уроку пройдемся,а сейчас удачи в полях ;)

Ветер
27.04.2017, 23:33
но акаунт еще лучше

Чем акк лучше ?))

ykio1705
28.04.2017, 00:49
ха Бизон клоун у меня хотел отобрать оазис пусть теперь построит таверну в обоих деревнях.что то ты второй лог не выложил

zizitop
28.04.2017, 13:21
http://travian-reports.net/ru/report/427052aabe4 то каты забудут отправить, то тараны... итог - ресами с атакуемым краем разошлись) + можно в победу атакеру несколько домиков добавить. ну просто аццко - дикие нубы)

LS1D
28.04.2017, 13:57
Чем акк лучше ?))

Ну как же, действительно топовый акк, в топовом альянсе!

Ребят, ждем логов.
Действительно научились много, с "урока номер 2", а именно какие оперы, делать не нужно!

-NIK-
28.04.2017, 14:02
39313
:D по-моему это обо всем говорит))

Герман
28.04.2017, 14:02
Ребят, ждем логов.

Как соберу, так и выложу

-NIK-
28.04.2017, 14:08
http://travian-reports.net/ru/report/427052aabe4 то каты забудут отправить, то тараны... итог - ресами с атакуемым краем разошлись) + можно в победу атакеру несколько домиков добавить. ну просто аццко - дикие нубы)
Мне понравился спам всех ресок Вячеслава , это дико)
нубам не очевидно , что дэффить будут стол , и при таком спаме , уже ясно куда идёт реал )
конкретное дно в общем , ещё и без таранов :D это жесть

greq
28.04.2017, 14:32
Тараны для слабаков!

Zloy13
28.04.2017, 14:49
39313

Тонко)))))))

TaTa
30.04.2017, 18:33
39313

Ахах, троль, снова мимо - я высадился под конец раунда. чисто ради таблички)))

но акаунт еще лучше

с двойным смыслом, ты прав)
по сути:
я переезжал со старта - за 25 часов торгашами в одну сторону. тобишь со старта во второе село ресы лишь каждые 50 часов приходили. учитывая, что через 1 мес после старта высадился - считай сам.
посмотри в тактике по сколько наса растет за последний мес в моих деревнях. и не пиши больше такого.

Привет Тата) Вот честно, рада видеть тут. Взяла чаек что бы почитать этот диалог)

Но! что за подпись?)

Я понимаю Миша - ненавистник) но я?) Все знают я добруля

Привет) такая же добруля как и я)

Ну папку можно оспорить...а насчет срача на 6 листов, видно Татку многие на юа любят) тот еще фрукт)или овощ..тут как посмотреть)

и ты сюда приперся))

李光耀
30.04.2017, 18:43
а куда же нубам переться?)

Герман
01.05.2017, 05:35
В реал)

李光耀
01.05.2017, 06:09
В реал)

реал - это здорово, но нам и тут неплохо ;)

Герман
01.05.2017, 06:20
реал - это здорово, но нам и тут неплохо ;)
Так это на вас еще никто не нападал толком... Кусаете по окрестностям и думаете, что крутые?

李光耀
01.05.2017, 13:55
Так это на вас еще никто не нападал толком... Кусаете по окрестностям и думаете, что крутые?

мы ничего не думаем, просто играем в удовольствие)

-NIK-
01.05.2017, 18:05
Ахах, троль, снова мимо - я высадился под конец раунда. чисто ради таблички)))

Мне бы было стыдно вообще такую "табличку" на показ выставлять :D
Скрой её и забудь этот штрих код ,ибо он - отражение твоего крутого скила)

winzer
01.05.2017, 20:16
Мне бы было стыдно вообще такую "табличку" на показ выставлять :D
Скрой её и забудь этот штрих код ,ибо он - отражение твоего крутого скила)
http://forum.travian.com.ua/showthread.php?t=32947&p=977267&viewfull=1#post977267
да он на тя плачится на укр форуме.
забавный тип