PDA

Просмотр полной версии : Nordwind (Северный ветер) - территория свободы!

воин
05.06.2017, 02:02
Nordwind
Северный ветер
готов принять участие в отборочном турнире Чемпионата мира 2017 года.

Что бы ни ожидало нас в будущем, пусть весь мир сразу узнает нас по тому знамени, которое мы подымаем!

https://youtu.be/hyX0BVZIn5g

Все кто готов пойти на Чемпионат Мира и кто считает себя свободным игроком или альянсом от предрассудков и уставов , кому не жмет корона и кто держит свое слово в отношении союзника и заключенного договора, кто не бежит при первых трудностях, кто готов играть в команде...Мы не обещаем легкой игры ,но мы обещаем , что она будет интересной.

ВСЕХ ВАС ПРИГЛАШАЕМ ВСТАТЬ С НАМИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ НА ПРЕДСТОЯЩИЙ БОЙ!!!

желающим игрокам поиграть с нами в команде либо альянсам стать нашим союзником и совместно высадиться
пишем - (Воин-Сергей) в контакт https://vk.com/id340850706

Сразу отвечаю.., если возникнут вопросы..касаемо
Ruteam
Мы не входим в данное объединение...,но открыты к диалогу с любыми Русскими командами.

Все независимые альянсы призываем к диалогу и совместной игре на данном чемпионате.
Да прибудет с нами УДАЧА !!!

Thorin
05.06.2017, 12:05
Что стало с корпорацией? Куда дели Ирий? Почему спустя год не объявлены выборы нового руководящего состава? Что за махновщина творится в нордвинде? А как все красиво начиналось в прошлом году...

wexnet
05.06.2017, 13:57
Воин, про держать слово, лучше бы не начинал. А то все исподтишка у вас происходит.

безумный кот
05.06.2017, 14:21
словосочетание "территория свободы" сразу напоминает мне один отрывок из "Основателей" Азимова)))

"Договор был отпечатан мелким шрифтом на пяти листах, в то время как
нацарапанный от руки анализ занимал не более половинки страницы.
- Как видите, господа, более девяноста процентов текста при анализе
просто улетучилось, так как не имеет никакого смысла, а суть того, что
осталось, можно выразить следующим образом:
"Анакреон не имеет пред Империей никаких обязательств".
"Империя не имеет над Анакреоном никакой власти"."

никто никому ничего не должен)) анархия, мать его, порядка...

madam
05.06.2017, 16:25
На ру отборку идёт нордвин ?
Сектор выбрали ?

Ваня)))
05.06.2017, 22:45
Серега куда идёте?

Cволочь
05.06.2017, 23:20
с ним кто-то играет ? оО

воин
06.06.2017, 04:15
Что стало с корпорацией? Куда дели Ирий? Почему спустя год не объявлены выборы нового руководящего состава? Что за махновщина творится в нордвинде? А как все красиво начиналось в прошлом году...
Ирий идет на чемпионат.
Выборность главы никто не отменял 11ого числа будет известен рулевой.
так, что я не знаю, что ты там опять навыдумывал))

- - - Добавлено - - -

Воин, про держать слово, лучше бы не начинал. А то все исподтишка у вас происходит.

не обобщай..
ни одного договора мы не нарушали никогда.Играем честно и открыто.

- - - Добавлено - - -

словосочетание "территория свободы" сразу напоминает мне один отрывок из "Основателей" Азимова)))

"Договор был отпечатан мелким шрифтом на пяти листах, в то время как
нацарапанный от руки анализ занимал не более половинки страницы.
- Как видите, господа, более девяноста процентов текста при анализе
просто улетучилось, так как не имеет никакого смысла, а суть того, что
осталось, можно выразить следующим образом:

никто никому ничего не должен)) анархия, мать его, порядка...

Суть уловил верно)), я тоже этот текст в свое время читал, а ты его второй год мне преподносишь, как новинку - ты наверно забыл, что в прошлом году эти же строки постил))?

p/s Мы обязаны только внутри своей команды друг другу и нашим союзникам.

На ру отборку идёт нордвин ?
Сектор выбрали ?

Сектор известен Северо-Восток, а подгруппа будет озвучена 11ого июня.

с ним кто-то играет ? оО

сказал ноунейм)

безумный кот
06.06.2017, 07:38
Суть уловил верно)), я тоже этот текст в свое время читал, а ты его второй год мне преподносишь, как новинку - ты наверно забыл, что в прошлом году эти же строки постил))?

)
нааверное это потому что и ты второй год то же самое постишь, вот и ассоциации одинаковые.)
и да, на будущее, я ничего не забыЛА.

-FM-
06.06.2017, 11:51

Пойду главой Норвинда(название импонирует), научу играть. С вас достаточно только БОГотворить меня, не более.

Thorin
06.06.2017, 16:28
Ирий идет на чемпионат.
Ну какбе сейчас решения принимаются не ей, а некими "мальчиками", которые сами рулят. Так что это не я выдумываю) Да и в контактах ты ее не указал. Да и количество "департаментов" по сравнению с прошлым годом, прямо скажем, уменьшилось) Оптимизация?)

Зик
06.06.2017, 16:37
Тоже интересует, как заявку подать? Голосование скрытое или открытое? Смогут ли присутствовать при подсчёте голосов наблюдатели из других альянсов? Если я, или другой кандидат победит на этих выборах, хотелось бы, что бы победа была легитимна и не вызывала возражений как внутри альянса, так и за его пределами. За себя могу сказать, что не являюсь ставленником других альянсов, готов отстаивать интересы проголосовавших за меня игроков. Так же не являюсь ставленником элит нордвиндов, что обеспечивает ко всем игрокам альянса равное отношение.

воин
06.06.2017, 23:14
нааверное это потому что и ты второй год то же самое постишь, вот и ассоциации одинаковые.)
и да, на будущее, я ничего не забыЛА.

пусть будет Ла..Ла..Ла))))

Пойду главой Норвинда(название импонирует), научу играть. С вас достаточно только БОГотворить меня, не более.

БОГотворите на здоровье в клубе по интересам под названием 'тим'

Ну какбе сейчас решения принимаются не ей, а некими "мальчиками", которые сами рулят. Так что это не я выдумываю) Да и в контактах ты ее не указал. Да и количество "департаментов" по сравнению с прошлым годом, прямо скажем, уменьшилось) Оптимизация?)

Решение о походе на отборку принято еще до старта части игроков на спиде.., часть отдыхала от травы, сейчас возвращаются.

Ирий не занимается набором игроков , да и никогда не занималась.., посему контакт дан мой.

Тоже интересует, как заявку подать? Голосование скрытое или открытое? Смогут ли присутствовать при подсчёте голосов наблюдатели из других альянсов? Если я, или другой кандидат победит на этих выборах, хотелось бы, что бы победа была легитимна и не вызывала возражений как внутри альянса, так и за его пределами. За себя могу сказать, что не являюсь ставленником других альянсов, готов отстаивать интересы проголосовавших за меня игроков. Так же не являюсь ставленником элит нордвиндов, что обеспечивает ко всем игрокам альянса равное отношение.

Зик - нам хватило на спиде торина, который теперь бегает за мной по всему форуму и пытается стролить(неудачно), сам подумай зачем нам ты?

Голосование внутри игроков которые идут в составе будет.

Итог будет открыт, скрывать нечего нам.., сторонние наблюдатели не будут присутствовать.

Твоя кандидатура в составе команды априоре не может быть, так как ты представитель клуба тим, с данным образованием мы стараемся не соприкосаться ни с хорошей, ни с плохой стороны, при нынешнем руководстве тим.

-FM-
07.06.2017, 00:24
БОГотворите на здоровье в клубе по интересам под названием 'тим'

У Вас устравшая инфа господин, мы уже не играем в "тим". Поэтому ставлю свою кандидаруту на голосование.
AVE мне:icon_redface:

Зик
07.06.2017, 09:26
Твоя кандидатура в составе команды априоре не может быть, так как ты представитель клуба тим, с данным образованием мы стараемся не соприкосаться ни с хорошей, ни с плохой стороны, при нынешнем руководстве тим.Я спрашивал как заявку подать, а не твоё мнение обо мне. Своё мнение сможешь выразить в процессе голосования.

Ещё немного о себе, как кандидате, в скайп-чатах не состою, вообще в скайп захожу реже чем вконтакте. Могу перечислить богов славянского пантеона, знаю что на дворе не 2017й год, а 7525е лето. Могу рассказать где находилась гиперборея и сколько букв в алфавите.

-NIK-
07.06.2017, 12:08
Сергей , Воин , мб на ру отборку пойдёте? Это будет хорошее решение продемонстрировать то , на что вы способы перед многими игроками Ру Зоны, да и укрепить авторитет . Видео роликами мало кого можно к себе притянуть , а вот достойной и интересной игрой - точно. Ру9 (насколько я помню ты возглавлял коалицию Aces) был интересен с вашим участием , так давайте и сюда , в ТТ группу А.

Communication
07.06.2017, 12:21
Меня забирайте, хороший игрок с топовым онлайном , деф офф без разницы, пока не решил, общение только телеграмм , или в личку на форуме ,

madam
07.06.2017, 13:47
[/COLOR]
Сообщение от Воин
Сектор известен Северо-Восток, а подгруппа будет озвучена 11ого июня.
)[/QUOTE]
Группа Саботажников с ру4 идёт на ру отборку по моим данным.очень вероятно северо-восток.самостоятельной командой не представляющей рутим.

-NIK-
07.06.2017, 14:09
Я думаю игрокам , не являющимся частью Ру Тим будет не легко т.к кое-кто с Ру Тим туда идёт , причем в достаточно интересном составчике :)

Thorin
07.06.2017, 17:14
Решение о походе на отборку принято еще до старта части игроков на спиде.., часть отдыхала от травы, сейчас возвращаются.

Ирий не занимается набором игроков , да и никогда не занималась.., посему контакт дан мой.

Однако в прошлом году ее контакт был дан. Ты так и не ответил, почему же без всяких выборов "власть" на рухе взяли в свои руки некие "мальчики", а Ирий ничего не смогла с этим поделать?

Зик - нам хватило на спиде торина, который теперь бегает за мной по всему форуму и пытается стролить(неудачно)
Попытка давать оценочную характеристику действиям своего оппонента обречена на предвзятость, которая видна всем окружающим. Стремись быть бесстрастным, это привлечет к тебе симпатии тех, на кого ты стремишься произвести впечатление. Это бесплатный совет на будущее, не благодари)

madam
07.06.2017, 18:07
Я думаю игрокам , не являющимся частью Ру Тим будет не легко т.к кое-кто с Ру Тим туда идёт , причем в достаточно интересном составчике :)

В саботаже есть игроки с рутим.с винтеров.с команд независимых.с Прибалтики.с Кавказа.с азиатских республик.с Украины.
Захотят переговорят с рутим.
Но не думаю что с нордвинами вообще общаться будут

-NIK-
07.06.2017, 18:55
В саботаже есть игроки с рутим.с винтеров.с команд независимых.с Прибалтики.с Кавказа.с азиатских республик.с Украины.
Захотят переговорят с рутим.
Но не думаю что с нордвинами вообще общаться будут
Это все конечно здорово звучит , но РуТим - это скорее уже элита, которую перебороть сложно , особенно когда она в полном составе.

madam
07.06.2017, 19:12
Это все конечно здорово звучит , но РуТим - это скорее уже элита, которую перебороть сложно , особенно когда она в полном составе.
Я знаю.
Но вся рутим не идёт на ру отборку в +/+
Основные коалы рутим бад и цербер.и они не идут +/+ ру отборка.уши тоже.возможно гм или бункер пойдут.

Павлuк
07.06.2017, 19:14
Я знаю.
Основные коалы рутим бад и цербер.и они не идут +/+ ру отборка.уши тоже.возможно гм или бункер пойдут.
бункер идет против церберов.

-NIK-
07.06.2017, 19:19
Я знаю.

Я , как член Ру тим , могу смело сказать , что трёхглавый зверь идёт на Ру Отборку , и планы достаточно интересные.

Павлuк
07.06.2017, 19:20
Я , как член Ру тим , могу смело сказать , что трёхглавый зверь идёт на Ру Отборку , и планы достаточно интересные.
что может быть интересного в союзе с болгарами?)

-NIK-
07.06.2017, 19:25
что может быть интересного в союзе с болгарами?)
Насчёт богларов ничего сказать не могу , а вот отдельная небольшая группировка от церберов , в которую меня пригласили , планирует кошмарить местность (какую пока разглашать не могу) , но составчик боевой)

madam
07.06.2017, 19:55
На позапрошлой отборке бад катали ру Аллы с карты Fun. Press. Russian_vodka.полностью с карты.и они пытались чудостроить.
На этой отборке саботаж более подготовлен.игроки с позапрошлой отборки в нем.и команды рутим или анти рутим желающие в лето поиграть активнее в секторе +/+ получат свой фан.

Павлuк
07.06.2017, 20:01
На позапрошлой отборке бад катали ру Аллы с карты Fun. Press. Russian_vodka.полностью с карты.и они пытались чудостроить.
На этой отборке саботаж более подготовлен.игроки с позапрошлой отборки в нем.и команды рутим или анти рутим желающие в лето поиграть активнее в секторе +/+ получат свой фан.
ты что задумала женщина?зачем ты всем навеливаешь ++?

madam
07.06.2017, 20:12
ты что задумала женщина?зачем ты всем навеливаешь ++?
Никому не навязываю.
Пофиг на всех.
Просто донесла инфу нордвинам.(а воин писал что нордвин на северо-восток)Это же тема ветров.
Что саботажи тоже на Св.без разницы кто там будет.и союза с нордвинами не будет
А вы можете ловить своих трехголовых.

-NIK-
07.06.2017, 20:17
На прошлой отборке ру Тим просто раздавила всех , кто не входил в её состав , не знаю о чем ты...
так помимо ру альянсов , огребать успевали ещё и буржуи , хоть их было и немного , но были такие

конечно очень радует , что в группу а собирается народ , мотивирует)

winzer
07.06.2017, 20:32
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243251
предартовый обзор. У рутима 958 акка. Остальных всего 1127 включая румын,пшеков,латиносов и ру команд не входящих в тим..
Наверно круто было. Два сектора были в союзе у рутима

madam
07.06.2017, 20:33
На прошлой отборке ру Тим просто раздавила всех , кто не входил в её состав , не знаю о чем ты...
так помимо ру альянсов , огребать успевали ещё и буржуи , хоть их было и немного , но были такие

конечно очень радует , что в группу а собирается народ , мотивирует)

Не осуждаю.все правильно рутим делало.так бы все делали если по силам.
Слышала цербер ком хотели .или +/- ру
Но может поменяться.

winzer
07.06.2017, 20:35
Не осуждаю.все правильно рутим делало.так бы все делали если по силам.
Слышала цербер ком хотели .или +/- ру
Но может поменяться.
а шведы и болгары это церберы?

madam
07.06.2017, 20:42
а шведы и болгары это церберы?

Этот вопрос к церберам.
Лично моё мнение.болгары -цербер а шведы союзники.
Но может оно ошибочно.
Ден Боэций вам в помощь .

Все сваливаю.сверху пинают за язык.грозят кормушкой сделать.
Диктатура блин ))) и цензура ))

Communication
07.06.2017, 21:16
да это все фигня ) меня если возьмут , я сам всех арабов нагну мало не покажется .

воин
08.06.2017, 04:41
Я спрашивал как заявку подать, а не твоё мнение обо мне. Своё мнение сможешь выразить в процессе голосования.

Ещё немного о себе, как кандидате, в скайп-чатах не состою, вообще в скайп захожу реже чем вконтакте. Могу перечислить богов славянского пантеона, знаю что на дворе не 2017й год, а 7525е лето. Могу рассказать где находилась гиперборея и сколько букв в алфавите.

зик..если хочешь откровенно, то пожалуйста вот тебе ответ - кадрами и подбором занимался и занимаюсь я.
и второе..мы много раз обжигались на таких , как ты Панто(саморезах),начинался разлад величие перло из ушей и потеря части игроков в никуда...из травы..посему тебе ответ нет.

Сергей , Воин , мб на ру отборку пойдёте? Это будет хорошее решение продемонстрировать то , на что вы способы перед многими игроками Ру Зоны, да и укрепить авторитет . Видео роликами мало кого можно к себе притянуть , а вот достойной и интересной игрой - точно. Ру9 (насколько я помню ты возглавлял коалицию Aces) был интересен с вашим участием , так давайте и сюда , в ТТ группу А.

мы были уже на ру отборке..и мы реально смотрим и знаем траву..
когда на позопрошлой ру отборке вся ру тим (мясом ) била наши три ала при этом пропустила нетронув поляков, сидевших на том же секторе, при этом писали в лички нашим игрокам переманивая их , это не равный бой.., посему ответ прост - с нынешним тим мы никогда не будем играть по одну сторону.., этот клуб по интересам изжил себя еще два года назад, набирая мясом шведов и др буржуев..,данная команда не ру тим, это просто определенный клуб(как то в сравнении с футболом лига чемпионов барса или реал и т.д.), но никак не сборная.

[/COLOR]
Группа Саботажников с ру4 идёт на ру отборку по моим данным.очень вероятно северо-восток.самостоятельной командой не представляющей рутим.

все команды не входящие в клуб по нтересам..могут со мной связаться в вк и обсудить..совместную высадку

https://youtu.be/v1_6yAICQUI

ру зон альянсов, вк мой в подписи.

Однако в прошлом году ее контакт был дан. Ты так и не ответил, почему же без всяких выборов "власть" на рухе взяли в свои руки некие "мальчики", а Ирий ничего не смогла с этим поделать?

Попытка давать оценочную характеристику действиям своего оппонента обречена на предвзятость, которая видна всем окружающим. Стремись быть бесстрастным, это привлечет к тебе симпатии тех, на кого ты стремишься произвести впечатление. Это бесплатный совет на будущее, не благодари)

еще раз повторяю..
Ирий скорей всего и будет главой, если сама того пожелает.., потому как ее авторитет в Nordwind выше любого.., да и оспаривать никто не будет..
остальное можешь лично у нее уточнить в вк.
p/s я ни на кого впечатления не собираюсь производить))), в отличие от тебя я имею определенную точку зрения не изменную годами в травиан, так же люди играющие со мной делают это вполне осознанно (это люди не 20 лет..),в том числе имею и противников так же осознанных..из года в год..
если касаемо спида..то Ирий и не шла рулить, она шла скан аком..,ак на сегодня в игре на спиде.

бункер идет против церберов.

надо идти не против ру тим..
а создать именно нормальную сборную, с нормальным пониманием для глав алов и игроков общего дела..(тим на сегодня это прогнивший клуб по интересам, где весь рулежь у кучки игроков, которые манипулируют альянсами и игроками ру зон в связи с тем, что нет альтернативного, равного, прозрачного и доверительного объединения команд ру зон)

Никому не навязываю.
Пофиг на всех.
Просто донесла инфу нордвинам.(а воин писал что нордвин на северо-восток)Это же тема ветров.
Что саботажи тоже на Св.без разницы кто там будет.и союза с нордвинами не будет
А вы можете ловить своих трехголовых.

мы не идем в ру подгруппу.
у нас на отборку свои планы..
не потерять актив, а нарастить состав..
мы не враги этого клуба называемого себя тим, нам не интересно прошлое и трата времени на него, нам интересно будующее, мы поддержим любой проект альтернативный им(зима) например, что был на прошлом чм.

p/s
любое бодалово с мясом тим на отборке.., это потеря вами своего актива к чм..,зачем подпитывать их теми кто готов создать новое образование паралельно..

Ру тим можно ставить знак равно Румынам и евромета.., полностью стирающих саму суть сборной команды Ру(ссср)

-FM-
08.06.2017, 09:39
а я пожалуй впервые соглашусь с Сережей, прям до глубины тронула его речь, за это он получает плюсеГ)

Павлuк
08.06.2017, 09:48
надо идти не против ру тим..
а создать именно нормальную сборную, с нормальным пониманием для глав алов и игроков общего дела..(тим на сегодня это прогнивший клуб по интересам, где весь рулежь у кучки игроков, которые манипулируют альянсами и игроками ру зон в связи с тем, что нет альтернативного, равного, прозрачного и доверительного объединения команд ру зон)
вам надо вы и идите...и собирайте я уже сиксилиард раз побеждал этот ЧМ что мне на него плевать...и я иду с конкретной целью.Ваще прикольно читать посты от чела кто не играл в этой команде но знает лучше всех что ей нужно)))

Крээк
08.06.2017, 11:12
p/s я ни на кого впечатления не собираюсь производить))), в отличие от тебя я имею определенную точку зрения не изменную годами в травиан, так же люди играющие со мной делают это вполне осознанно (это люди не 20 лет..),в том числе имею и противников так же осознанных..из года в год..

Пытаешься,не лукавь)все мы пытаемся произвести впечатление на окружающих.
"Иметь определенную точку зрения" также имеет каждый и это нормально, ненормально ее придерживаться все время,если она ошибочна.
Любой условный противник-это лишь степень илюзорных амбиций,из года в год.

p/s :Желаю вам интересной игры Нордвинд

winzer
08.06.2017, 12:55
Ру тим можно ставить знак равно Румынам и евромета.., полностью стирающих саму суть сборной команды Ру(ссср)
вроде отличие в том что в коале СССР были в составе игроки из СНГ,а не целые команды из Швеции,Болгарии и Таиланда

Зик
08.06.2017, 13:06
зик..если хочешь откровенно, то пожалуйста вот тебе ответ - кадрами и подбором занимался и занимаюсь я.
и второе..мы много раз обжигались на таких , как ты Панто(саморезах),начинался разлад величие перло из ушей и потеря части игроков в никуда...из травы..посему тебе ответ нет.Эх, была ещё надежда что у вас демократия или свободная республика, парламентская монархия наконец.. на деле же обыкновенный фашизм, один человек решает кому можно играть в альянсе, кому нельзя. Ты со мной не играл, а претензий уже гора... не тебе ли случаем корона на мозжечок давит? Просто задумайся, разлад и потеря игроков происходят в альянсах в которых играешь ты, а обвиняешь ты в этом других, например меня, который замечен наоборот, в процессах слияния и благополучия. Я достаточно свободен от уставов и предрассудков, в не меньшей мере чем большинство игроков альянса удовлетворяю требованиям стартового сообщения. После отборки можно будет провести новые выборы. Став главой альянса обязуюсь не навязывать союзов с ру-тим и каких бы то ни было уставных отношений. Всё равно нет? Признайся честно, это потому, что я чёрный?

воин
08.06.2017, 22:47
вам надо вы и идите...и собирайте я уже сиксилиард раз побеждал этот ЧМ что мне на него плевать...и я иду с конкретной целью.Ваще прикольно читать посты от чела кто не играл в этой команде но знает лучше всех что ей нужно)))
паш право каждого на отборку ставить определенную цель.
Твоя цель мне понятна.
У нас другая цель, я ее так же озвучил - это усиление состава и сыгранность на отборке, а не потеря половины состава , когда тебя просто забрасывают мясом превосходящим в разы по кол ву аков , при этом еще и переманивают игроков в лички , а часть игроков направленно выбивается и просто не идет на чемпионат..Мы это проходили.
Я готов повторюсь играть и против тим на чм если возникнет альтернативный проект ру команд, я первым окажу им любую помощь, как то было с зимой.

Пытаешься,не лукавь)все мы пытаемся произвести впечатление на окружающих.
"Иметь определенную точку зрения" также имеет каждый и это нормально, ненормально ее придерживаться все время,если она ошибочна.
Любой условный противник-это лишь степень илюзорных амбиций,из года в год.

p/s :Желаю вам интересной игры Нордвинд

ты не прав..
Я не ставлю целью произвести впечатление или встать во главе угла.
Ты прав я имею определенную точку зрения сложившиюся не только за 2 года игры на чм.
В частности только слепой не увидит , что тим как вампир подпитывается алами новыми с ру зон, при этом вышибая часть актива их на отборках, а части актива обещает золотые горы, а в итоге в процессе совместной игры на чм, их просто используют , как мясо и мясо немое.А кому не нравится тех просто выкидывают и спокойно меняют на очередной ал буржуев.Вот политика этой кучки управления тим.

вроде отличие в том что в коале СССР были в составе игроки из СНГ,а не целые команды из Швеции,Болгарии и Таиланда

А я разве не так написал..
Я по моему и сказал, что нынешняя тим это сборище становится альянсов легионеров, которые никакого отношения к ру зоне не имеют принцип той же евро меты (румын) позопрошлого чм. Один в один провернула тим это на прошлом чм.Результат достигнут конечно победа была, но сборная на этом закончилась.Как в свое время раздовали паспорта бразильцам в футболе для игры в сборной и так далее убивая свою школу.

Эх, была ещё надежда что у вас демократия или свободная республика, парламентская монархия наконец.. на деле же обыкновенный фашизм, один человек решает кому можно играть в альянсе, кому нельзя. Ты со мной не играл, а претензий уже гора... не тебе ли случаем корона на мозжечок давит? Просто задумайся, разлад и потеря игроков происходят в альянсах в которых играешь ты, а обвиняешь ты в этом других, например меня, который замечен наоборот, в процессах слияния и благополучия. Я достаточно свободен от уставов и предрассудков, в не меньшей мере чем большинство игроков альянса удовлетворяю требованиям стартового сообщения. После отборки можно будет провести новые выборы. Став главой альянса обязуюсь не навязывать союзов с ру-тим и каких бы то ни было уставных отношений. Всё равно нет? Признайся честно, это потому, что я чёрный?

вот и создай свой альянс и я готов обсудить совместную игру , если твой альянс не будет иметь никакого отношения к тим.Есть идеи альтернативы создавай организуй..

madam
08.06.2017, 23:33
У нас другая цель, я ее так же озвучил - это усиление состава и сыгранность на отборке,

Как я поняла усиление состава это набор в команду. А как можно набрать не идя на ру отборку ?
Ком ?

воин
08.06.2017, 23:41
Как я поняла усиление состава это набор в команду. А как можно набрать не идя на ру отборку ?
Ком ?
Не правильно поняла))
набираем мы к отборке состав..сейчас, а так же союзников для высадки, но не на ру отборку, у нас есть свои счеты с буржуями.
А это и есть усиление состава в том числе и сохранение его, что не маловажно.

Зик
09.06.2017, 00:00
вот и создай свой альянс и я готов обсудить совместную игру , если твой альянс не будет иметь никакого отношения к тим. Есть идеи альтернативы создавай организуй..Ты очень говорливый, но мои замечания не опроверг, видимо они верны. В группе B вас не жду, ищите себе другой приют.

Зик
09.06.2017, 00:19
реально B, не самая сильная группа, вам потом хвастаться нечем будет

- - - Добавлено - - -

К арабам пойдёте? не?

воин
09.06.2017, 00:21
реально B, не самая сильная группа, вам потом хвастаться нечем будет

- - - Добавлено - - -

К арабам пойдёте? не?

не ру группа))

Valo
09.06.2017, 02:34
безголдовых деферов берёте? не ру-тим, белый, русскоязычный

воин
09.06.2017, 02:39
безголдовых деферов берёте? не ру-тим, белый, русскоязычный
тыж тимовский))клубный))как и зик))

Valo
09.06.2017, 02:41

не, я отдыхаю от коалиций =) а зик - "форумный кот, который гуляет сам по себе" не помню чьи копирайты

воин
09.06.2017, 02:44
не, я отдыхаю от коалиций =) а зик - "форумный кот, который гуляет сам по себе" не помню чьи копирайты
форумный ходок это винзер))
а вот зик хитрый котяра))

KARAmel'ka
09.06.2017, 16:36
воин, бери Зика! Я его не знаю, но так красиво говорит...

Ray_X
09.06.2017, 21:53
Клеймо на всю жизнь

воин
11.06.2017, 21:29
Клеймо на всю жизнь
можно и так сказать)),хотя вон мадам в соседней теме пытается церберов открестить на отборке от тим))плохо получается, но все же)

Russ-cro1
11.06.2017, 22:15
Воин мне напоминает лающую собаку у дороги на проезжающие мимо машины, вот так игра проходит мимо тебя, а ты всё лаешь.

-FM-
12.06.2017, 00:34
так у него на рухе арты уже начали падать, ходит дерки захватывает\катает да хвастает)

foteni
12.06.2017, 01:02
Все не плохо и ролик хорош, ну как без скайпа то играть?

воин
12.06.2017, 01:48
Все не плохо и ролик хорош, ну как без скайпа то играть?
вк чаты
ничем не хуже скайп чатов
есть свои нюансы правда но все вполне играбельно второй год уже

-FM-
12.06.2017, 09:59
вк чаты
ничем не хуже скайп чатов

При случае, передаю Сережке привет из начала 2000-х и прошу поставить песню "DJ Дождик - Почему же"

Зик
12.06.2017, 10:09
Вспомнил, есть много достойных причин не играть в травиан. Перечислять не буду. Зарегистрирую всё же аккаунт, стартовые цифры посмотреть. Интриги, опять же нет. Может быть на арабском сервере, но у них там своя, непонятная нам интрига. На интернациональном, может быть, какой-нибудь междусобойчик. Возможно, новости с выяснения польско-турецких отношений интересными будут. Но настоящей интриги нет. 4к аккаунтов с сервера могут пройти в финал. Минимум 2к по населению проходят в финал. Есть подозрение, что после отстрела мултьтов, по 3к регистраций на сервер останется. Есть мнение, что чемпионатами называют соревнования лучших. Но данные отборочные игры никаким образом не отсеивают лучших игроков, от всех остальных. Было дело, воин жаловался на прошлых отборочных, что его команде не давали пройти в финал... но даже они прошли.

Так что, если всё ещё играете в эту игру по инерции, всё изучено, опробовано и доказывать, в общем-то, нечего, даже самому себе, есть ещё время одуматься, старт только вечером.

безумный кот
12.06.2017, 11:34
вк-чаты, вк-чаты.... аська круче жи....

AlexSen
12.06.2017, 14:29
Печально, что в этой команде есть игроки хорошего уровня, вот только дирижёр для них не того уровня. А как пиарщик он неплох, весьма неплох.

воин
12.06.2017, 15:12
Как сегодня сказал один из дирижеров у нас))

Где-то

https://pp.userapi.com/c623226/v623226399/479eb/Ct1U44k9gqY.jpg (https://vk.com/drun53)

Андрей Михайлов (https://vk.com/drun53) 8:39 (https://vk.com/im?sel=c38&msgid=400085)

Всем доброе утро и всех с праздничком! Не подведем матушку Россию нормально регнемся и наклоним америкосов)))

Я бы от себя добавил и Французов))
Желающие попробовать побыть дирижером или первой скрипкой))
могут найти нас в подгруппе D
На северо-востоке
++

https://youtu.be/hI0mAPvIkDc

WhiteWarrior
12.06.2017, 15:40
Ох... Что ж тебя так и тянет на приключения

воин
12.06.2017, 15:45
Ох... Что ж тебя так и тянет на приключения
ну почему же приключения..
просто хотим не кому не мешая повоевать с противником прошлой отборки
амерами, у нас для них должок

-FM-
12.06.2017, 15:47
если вас и пендосы нагнули...то мне очень вас жаль)

воин
12.06.2017, 15:52
если вас и пендосы нагнули...то мне очень вас жаль)
нас никто не нагнул прошлую отборку))
мы им чудострой обломили , а свой строили..
просто вначале они против нашего ала весь сектор засоюзили.
У нас свои терки с рунером и регардом))

Зик
13.06.2017, 01:29
мы им чудострой обломили , а свой строили..
Расскажи уж тогда подробней, как ты любишь, в нескольких абзацах.

воин
13.06.2017, 02:43
Расскажи уж тогда подробней, как ты любишь, в нескольких абзацах.
https://pp.userapi.com/c837436/v837436138/444fd/iz62wUR4qLo.jpg

пока хватает посольки))идем вот так))на серве франков)) 8 часов после высадки))
обнаружены 6 альянсов индонезии и 4 альянса французов, так же в наличии португальцы пока увидели 3 альянса вместе с бразильцами .

Attackers

Rank
Alliance

1.
PT BR (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=14)
148

2.
NKRI 4 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=41)
113

3.
Fhc2 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=4)
101

4.
Nordwind (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=28)
94

5.
RTG (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=25)
84

6.
NKRI - B (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=18)
82

7.
FHC (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=47)
72

8.
NKRI D (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=45)
66

9.
FC (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=70)
64

10.
NKRI B60 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=82)
52

Альпинисты

Ранг
союз
поп

1.
699

2.
680

3.
616

4.
Meninos (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=27)
547

5.
524

6.
Фортуна (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=29)
474

7.
КЛОХ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=47)
413

8.
PTBR-ЛАБ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=50)
406

9.
NKRI GRH (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=17)
398

10.
397

3.
Nordwind
616

Грабители

Ранг
союз
Ресурсы

1.
-COQ- (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=19)
26239

2.
NKRI-G1 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=36)
24678

3.
20661

4.
20542

5.
15341

6.
14290

7.
13983

8.
12520

9.
10524

10.
10176

Крупнейшие Альянсы

союз
игроки
Ø
Точки

1.
24
95
2291

2.
27
79
2138

3.
24
78
+1867

4.
18
85
1532

5.
. (А). (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=44)
17
76
1298

6.
15
86
1292

7.
PTBR-ЛАБ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=50)
15
78
1170

8.
15
78
1167

9.
17
66
1123

10.
14
78
1092

11.
11
99
1086

12.
12
84
1008

13.
12
75
+897

14.
9
99
+894

15.
G & V ™ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=77)
8
98
780

16.
лол ТТМ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=79)
9
84
760

17.
FF ™ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=2)
8
94
752

18.
лол (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=22)
9
82
+738

19.
DD (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=59)
10
72
+723

20.
VVV (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=38)
11
64
708

https://www.youtube.com/watch?v=4jhxYazSgVc

p/s
желающие ру зон аки и алы приглашаем совместно поиграть на отборку чм подгруппа D
http://www.travian.fr/?server=frx2&lang=ru#register
северо восток
++
правый верхний квадрат)))

Всем удачной охоты)на отборке чм

Dark Diver
13.06.2017, 08:03
я горжусь вами!так держать!

-FM-
13.06.2017, 08:28
сколько же гордости в его постах :D

Korsar
13.06.2017, 09:52
Нормальные игроки никогда не поднимают посольство в первые сутки игры. Но вижу Ветров ещё и переплюнули...

AlexSen
13.06.2017, 12:12
Пожелаю удачи Воину и К на их сервере, внимательно буду следить за событиями. Всё-таки думаю, что на их сервере наверняка драйва будет достаточно. Воин, а более детальную информацию по серверу не забудь написать, ну там общее число рег и т.п. Ну и логи после спада нубки, как же без них.

воин
13.06.2017, 16:46
Нормальные игроки никогда не поднимают посольство в первые сутки игры. Но вижу Ветров ещё и переплюнули...
один ты нормальный, а вся французская сборная и индонезийская ненормальные..)))
ну и портобразильцев туда же до кучи с греками))

Крупнейшие Альянсы

Alliance
Players
Ø

1.
30
111
3326

2.
27
108
2929

3.
NKRI-2 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=18)
27
101
2718

4.
PTBR-LLB (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=50)
27
97
2619

5.
26
96
2488

6.
.(A). (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=44)
23
105
2426

7.
21
108
2262

8.
22
98
2161

9.
MY (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=118)
25
83
2064

10.
19
108
2054

11.
18
107
1929

12.
TT (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=42)
20
90
1797

13.
Fortuna* (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=43)
19
93
1766

14.
Fortuna (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=29)
17
93
1573

15.
-SP- (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=58)
14
107
1492

16.
NKRI-BRO (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=72)
15
94
1416

17.
12
114
1372

18.
NKRI-3 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=41)
12
112
1348

19.
G&V ™ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=77)
11
114
1259

20.
12
104
1252

ps Корсар сказал))

Valo
13.06.2017, 17:09
ну и портобразильцев туда же до кучи с греками))

Крупнейшие Альянсы

Alliance
Players
Ø

1.
30
111
3326

2.
27
108
2929

3.
27
101
2718

4.
27
97
2619

5.
26
96
2488

6.
23
105
2426

7.
21
108
2262

8.
22
98
2161

9.
MY (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=118)
25
83
2064

10.
19
108
2054

11.
18
107
1929

12.
20
90
1797

13.
Fortuna* (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=43)
19
93
1766

14.
17
93
1573

15.
-SP- (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=58)
14
107
1492

16.
15
94
1416

17.
12
114
1372

18.
12
112
1348

19.
G&V ™ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=77)
11
114
1259

20.
12
104
1252

ps Корсар сказал))

а топ 41-60 скинешь?

воин
13.06.2017, 17:12
а топ 41-60 скинешь?

The Largest Alliances

Alliance
Players
Ø

21.
12
101
1210

22.
-181- (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=3)
11
109
1200

23.
LAP (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=62)
12
100
1197

24.
~LFF~ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=67)
11
107
1178

25.
NKRI - K (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=32)
11
105
1159

26.
D.D (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=59)
11
101
1115

27.
L. G. I (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=135)
13
83
1074

28.
INDOBATT (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=73)
11
94
1032

29.
FF™ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=2)
9
115
1031

30.
8
126
1005

31.
VVV (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=38)
10
100
999

32.
lol ttm (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=79)
9
107
967

33.
NKRI KFC (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=11)
14
69
963

34.
LOL (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=22)
9
106
951

35.
KAK™ (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=23)
9
103
925

36.
NKRI 46 (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=93)
10
92
919

37.
8
109
871

38.
LOL tm (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=83)
9
94
842

39.
L.O.L™FR (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=102)
8
103
824

40.
MR-FHC (http://tx2.travian.fr/allianz.php?aid=68)
7
115
802

- - - Добавлено - - -

Attackers

Rank
Alliance

1.
434

2.
321

3.
310

4.
301

5.
284

6.
284

7.
281

8.
259

9.
247

10.
246

?
217

Defenders

Rank
Alliance

?
0

Climbers

Rank
Alliance
pop

1.
1499

2.
1214

3.
1161

4.
1131

5.
1104

6.
1023

7.
1020

8.
905

9.
804

10.
738

4.
Nordwind
1131

Robbers

Rank
Alliance
Resources

1.
86034

2.
80133

3.
69868

4.
53517

5.
48829

6.
43082

7.
38234

8.
36301

9.
33934

10.
31453

?
21465

сутки со старта в подгруппе Д

Korsar
13.06.2017, 19:00
ну и портобразильцев туда же до кучи с греками)) То-то вы на ЧМ без кропок остались. Посольку зато построили.

Baw!tdaba
13.06.2017, 19:35
То-то вы на ЧМ без кропок остались. Посольку зато построили.
:icon_mrgreen:

воин
13.06.2017, 20:19
То-то вы на ЧМ без кропок остались. Посольку зато построили.
очередной бред)))
с чего бы мы без кропок были))и причем тут посолька? если она не пушенная , а строится на одном аке))под нубкой на деф аке))
корсар ты чет не в ту игру играешь походу))или переиграл))

Korsar
13.06.2017, 21:55
очередной бред))) с чего бы мы без кропок были)) Ну, ну. У тебя самого какая столица была в конце сервера?

воин
14.06.2017, 03:36
Ну, ну. У тебя самого какая столица была в конце сервера?
в конце серва мы свиток взяли на территории нашей из под носа турок , арабов, китайцев и всей своры..
которая на св была, а ваша тим сидела и овощила свои сектора не проведя ни одной меж сектарки и выиграла ваша тим,благодаря зиме, которые на себя стянули всех буржуев.., а ваша ру тим до сих пор союзит шведов тайцев болгар греков и др не ру, лишь бы мясом обрасти и заткнуть дыры своего зерга.

Ваша тим променяла ру аки и алы еще два года назад на буржуйские союзы сделав клуб по интересам и набирая иностранных вассалов себе..

p/s даже не хочу эту тему по новой теребить..и так все сказано было.
Вон ник дает интервью щас для суферин и пишет, что поляки себя не показали на позопрошлой отборке..
http://forum.travian.com/showthread.php?t=160259&page=2&p=1991300&viewfull=1#post1991300

а че им было себя показывать когда ваша тим била своих с ру зон, кто не пожелал с вами играть, а пришли воевать с поляками.., так вы просто завалили мясом свои ру аки с ру зон и пропустили всех поляков на чм без боя и венгров не стали выносить.., дав им присоединится к румынам и выиграть тот чм в евромете

как и в прошлом году били своих на отборке..с ру зон не входящих, а главное не желающих входить в ваше образование(вам нужны немые вассалы в тим, так путь правильный буржуи, они за радость примут ваше предложение на любых условиях).

Russ-cro1
14.06.2017, 03:44
гав гав гавя ж грю брешешь как собака у дороги, это ж надо в одном посте ни слова правды не написать.

воин
14.06.2017, 03:54
я ж грю брешешь как собака у дороги, это ж надо в одном посте ни слова правды не написать.

ну расскажи свою правду))
про позопрошлую отборку и прошлую и межсектарочку по арабам покажи прошлого чм по св хоть одну масс оперу.
а так же вывеси все союзы свои(вашей тим прошлого чм) буржуев.

Hap
14.06.2017, 03:55
Воин, ты вроде большой мальчик то и должен понимать цену словам то уже. Зачем так откровенно врать то?

воин
14.06.2017, 03:56
Воин, ты вроде большой мальчик то и должен понимать цену словам то уже. Зачем так откровенно врать то?
ты хотел сказать рассказывать, как этот клуб по интересам играл последние два года
и что взял на вооружение зеркально мету румын позопрошлого чм, чтобы взять прошлый чм..любым способом.

Hap
14.06.2017, 03:58
ты хотел сказать рассказывать, как этот клуб по интересам играл последние два года
и что взял на вооружение зеркально мету румын позопрошлого чм, чтобы взять прошлый чм..любым способом.
если я по пункам тебя с пруфами опровергну, ты даш слово при всех больше не появляться в этом разделе? ну кроме свитка, это действительно единственная правда в твоем посте. Давай уже побудь большим дяденькойэ

Russ-cro1
14.06.2017, 04:15
Даж свиток он не брал если уже конкретно по каждому пункту. Его алл только выполнил отведённую роль, но забора свитка Нордвинд не делал.

воин
14.06.2017, 04:31
Даж свиток он не брал если уже конкретно по каждому пункту. Его алл только выполнил отведённую роль, но забора свитка Нордвинд не делал.
и тут ошибаешься))
мы ни чьи роли не выполняли и не выполняем(привыкли в тим тыкать алам и главам и игрокам, что они потом бегут оттуда обратно на ру зон)

тот свиток, что брал леха111 брался чисто нами без какой либо роли, а что там дофантазировал кто то..это их проблема в частности представителей тим, как они кичились, что подселились бы в кучу арабов и выципили его)))), а сами ни разу на св не вышли оперой))по тем же арабам)боялись слива паровоза.

p/s мы не претендуем на большую роль в игре на том или ином серве будь то чм или любой др, но скажу одно))никогда не выигрывала коала сервер та которая была с нами на одном секторе у нас в противниках))это кстати и в адрес точек на спиде фраза))

Hap
14.06.2017, 04:51
p/s мы не претендуем на большую роль в игре на том или ином серве будь то чм или любой др, но скажу одно))никогда не выигрывала коала сервер та которая была с нами на одном секторе у нас в противниках))это кстати и в адрес точек на спиде фраза))
Не тебя ли на позапрошлой отборке скатали как младенца вместе с твоим десантом еще к артам? Даже ради глума тебе за забор подселенку поставили, а ты убежал, не стал драться. Как девочка ток языком трепать можешь.

воин
14.06.2017, 05:00
Не тебя ли на позапрошлой отборке скатали как младенца вместе с твоим десантом еще к артам? Даже ради глума тебе за забор подселенку поставили, а ты убежал, не стал драться. Как девочка ток языком трепать можешь.
не убежал а поменяли район подготовленный, а катали да герои)))
на одну нашу группу в 5 аков приходилось до ала тим)), на два ала до 8 алов тим от везувия до водки и бадов)) зато поляков вы спокойно пропустили не потревожив,
сидящих на том же секторе на чм, которые потом выплыли на чм за румын евромету и вас сделали..вместе с недобитыми венграми..
вы привыкли только мясом играть в своей тим...и закидывать им)), а после слива еще и буржуями дыры в мясе своем затыкать)

Cleo
14.06.2017, 07:12
*а ваша тим сидела и овощила свои сектора не проведя ни одной меж сектарки* и выиграла ваша тим,благодаря зиме, которые на себя стянули всех буржуев.., а ваша ру тим до сих пор союзит шведов тайцев болгар греков и др не ру, лишь бы мясом обрасти и заткнуть дыры своего зерга.

Сирожа, не было межсекторки? или думаешь румыны, турки и прочие сидели в нашем секторе? логи с ЧМ пересмотри на досуге как-нибудь

в конце серва мы свиток взяли на территории нашей из под носа турок , арабов, китайцев и всей своры..
которая на св была
скажи спасибо Бучу за то, что ему лень было пинать вас, да и брезгливо, липкое это дело - катать Нордвинов... ты бы сейчас визжал еще звонче о том какие ру-тим плохие, своих выкатывают на ЧМ ради свитков, а так бы зачистили у вас территорию на раз-два, как у турков, вы бы и один свиток не взяли

а ваша ру тим до сих пор союзит шведов тайцев болгар греков и др не ру, лишь бы мясом обрасти и заткнуть дыры своего зерга.
что тебя больше бесит, то что шведы, тайцы, болгары и греки не считают зазорным играть по уставу и комфортно себя чувствуют в составе ру-тим или то, что ты хочешь играть в ру-тим, но войти в состав теперь для тебя - это признать ошибочность своих убеждений?
по видимому роль обиженки ближе твоей натуре

Ваша тим променяла ру аки и алы еще два года назад на буржуйские союзы *сделав клуб по интересам* и набирая иностранных вассалов себе..
прошу заметить, элитный клуб и интерес у нас один - победа! может это тебе покоя не дает?

-FM-
14.06.2017, 09:35
не убежал а поменяли район подготовленный, а катали да герои)))
на одну нашу группу в 5 аков приходилось до ала тим)), на два ала до 8 алов тим от везувия до водки и бадов)) зато поляков вы спокойно пропустили не потревожив,
сидящих на том же секторе на чм, которые потом выплыли на чм за румын евромету и вас сделали..вместе с недобитыми венграми..
вы привыкли только мясом играть в своей тим...и закидывать им)), а после слива еще и буржуями дыры в мясе своем затыкать)
шото вот не припоминаю. С твоим алом дрался только наш ал в 2 аккаунта - Япьян и Актион, после ската 5-6 кропок(которые мы удачно заселили под рески), к тебе была тыкнута подселенка опять же ОТ нашего игрока и за неделю был скатан твой стол и "оффка" , после чего ты благополучно уехал в тундру "подготавливать район" и началась попаболь на форуме.

ну не повезло тебе с сектором, что тут поделаешь

Valder
14.06.2017, 09:42
пристрелите уже воина.

Крээк
14.06.2017, 10:19
пристрелите уже воина.

нельзя,воин-вечный двигатель,чего то)

Дядя Саша
14.06.2017, 10:51
Утверждение воина что не было межсекторки подчеркивает его полную некомпетентность в вопросе движений на ЧМ. Ещё недавно он утверждал, что рутим на СВ и близко не было.

Quizer
14.06.2017, 10:52
нельзя,воин-вечный двигатель,чего то)

идиотизма ))))

Thorin
14.06.2017, 14:57
У меня акк как раз в результате межсекторки располагался в двух секторах, но это конечно все неважно, слово Воина в любом случае сомнению не подлежит)

Korsar
14.06.2017, 16:03
У меня акк как раз в результате межсекторки располагался в двух секторах, но это конечно все неважно, слово Воина в любом случае сомнению не подлежит) У меня тоже ак с ЮЗ плавно переехал на ЮВ. Но с Серёгой спорить бесполезно, всё было как он пишет, а на вопросы заданные в лоб просто не отвечает или начинает нести пургу про то о чём не спрашивали.

AlexSen
14.06.2017, 17:11
и тут ошибаешься))

тот свиток, что брал леха111 брался чисто нами без какой либо роли, а что там дофантазировал кто то..это их проблема в частности представителей тим, как они кичились, что подселились бы в кучу арабов и выципили его)))), а сами ни разу на св не вышли оперой))по тем же арабам)боялись слива паровоза.

Воин, что ты за бред написал? То, что он овощил весь серв и от него пользы не было абсолютно никому, только вред? Ведь благодаря его пассивности и сложилась та ситуация, что мы оказались на грани выкатывания.
Почему не пишешь, что его оффа не хватило даже на пробой того свитка? Его мы добивали, уже не имея к вам никакого отношения, а свиток лично я забрал.
http://travian-logs.ru/reports/5941189842a0c
который и передал туда, куда нужно было спустя пару минут после захвата, о чём там много было недоумений со стороны иностранцев на форуме.
Его заслуга была только в том, что он был ближе всех к свитку, но и без него мы бы самостоятельно пробили и забрали его. Так что не пой ему дифирамбы и эти заслуги себе не причисляй.

Quizer
14.06.2017, 17:25
Ну что вы наделали, взяли Серегины дифирамбы помоями окатили, как теперь ему тут появляться, ведь он так все красиво описал, а вы....
Стыд и срам Вам... :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

воин
15.06.2017, 01:24
Ну что вы наделали, взяли Серегины дифирамбы помоями окатили, как теперь ему тут появляться, ведь он так все красиво описал, а вы....
Стыд и срам Вам... :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:
да какие помои))
каждый свое виденье высказал в меру общей и личной информированности и не более))и так же при своем мнении все и остались по разные стороны баррикад.
Прошлое выяснять смысла нет..надо стремится в будующее)), преодолевая настоящее и не делая ошибок прошлого)

Quizer
15.06.2017, 08:15
хорошо сказал, ей богу - хорошо сказал

Cleo
15.06.2017, 08:22
воин, судя твоим постам, твоя информированность с лавочки возле подъезда

Dark Diver
15.06.2017, 09:06
Прошлое выяснять смысла нет..надо стремится в будующее)), преодолевая настоящее и не делая ошибок прошлого)

нормально так слился)да и привычка осталась.игнорить неудобные посты:icon_mrgreen:
даже тыкать тебя носом в твою ложь не буду

Кубик
15.06.2017, 12:15
да какие помои))
каждый свое виденье высказал в меру общей и личной информированности и не более))и так же при своем мнении все и остались по разные стороны баррикад.

Прям статусами блондинок из ВКонтакта повеяло.

София Ротару
16.06.2017, 04:28
Все срачеги в скайпе, тут какие-то остатки выплескиваются...

Gasix
16.06.2017, 14:17
Все срачеги в скайпе, тут какие-то остатки выплескиваются...

Чатовые срачики бессмысленное дерьмо для дебилов повышающих своё чсв,хоть раз бы в голосе срались ,старперы,для онлайн игр есть уже микрофоны и наушники.лучше бы на форуме тогда.был я в таких чатах общесерверских,бред полный, ни о чем-кто то живёт и работает возле монитора,норм людям достаточно аловых чатов по делу.

haskin
17.06.2017, 02:48
да какие помои))
воин ты в школе учился хоть ?