PDA

Просмотр полной версии : ЧМ №5, оффы коалиции

bearenok
07.06.2017, 02:42
Давным-давно,
на далеком-далеком сервере…

Эпизод V
Коалиция наносит ответный удар

Для сборной настали
тяжелые времена. Хотя Чудо
Света было разрушено,
наши альянсы выбили
всех соперников на отборке
и преследуют их на ЧМ.

Избегая встречи с грозными
альянсами Коалиции,
группы борцов за свободу,
ведомые разными руководителями,
обустроили себе секретные
базы на отдаленных
северных и восточных пустошах.

Темные лорды альянсов
Коалиции, одержимые желанием
выиграть очередной раунд,
разослали тысячи сильных воинов в
самые отдаленные уголки карты...

Finals №5 - Чушки

Что включено в таблички?
В таблицы включены все оффы из соответствующей темы, которые пришли на чудеса + одна пришедшая не на чудо, но имеющая 10к кат. Если я что-то пропустил, то пишите, табличку можно обновить. Если у кого-то есть просто логи с крупными пробоями, которые стоит включить - тоже пишите, по возможности я их тоже добавлю.
39816

(В полном размере можно посмотреть по ссылке (http://dankadolba.github.io/Off.png))

Информация бралась по логам с форума которые я смог найти, по логам которые я видел в личках и чатах скайпа.
К моему сожалению, я не нашел части логов, которые видел в чатах или у себя на акке в отчетах, и совсем не нашел логов от Тайских и Греческих альянсов нашей коалиции, от GM вообще ничего не нашел и почти ничего не нашел из логов VICTORY. Если у кого-то они остались, скидывайте тут в теме или мне в личку скайпа, в зависимости от свободного времени добавлю их в полную таблицу и попрошу кого-то из модераторов заменить ссылку.

На правах автора - по моим расчетам ЧУ с аккаунта Action не успевала выйти с 24к кат примерно на полторы минуты, возможно из-за чего где-то после 68 уровня была задержка чудостроя в две минуты, поэтому в таблицах их ЧУ стоит без номера в самом низу и не учитывалась в топ10 по категориям. Вероятно задержка была не ради них, а просто косяк ситтеров ЧС или мой в расчетах/а может даже в табличках на сайте kirilloid (http://forum.travian.ru/member.php?u=5616)а,

Спасибо за внимание.

PS Спасибо всем кто помогал и участвовал в постройке этих оффов, пробитии артефактов на которых они строились, их задефах, да и вообще всем игрокам коалиции за проведенный совместно раунд.

PPS Слава Inside предложил свою помощь и смог нарисовать первоначальные таблицы в намного более красивом виде, за что огромное ему спасибо

dliskov
07.06.2017, 02:57
Спасибо за статистику :)

hello16rus
07.06.2017, 03:05
Акшионов нет в таблице, потому что они отступники?)

Павлuк
07.06.2017, 03:18
http://prntscr.com/fgq964 отсюда и остальных списков нас убирай не хочу не чего иметь общего с этой командой.

воин
07.06.2017, 03:30
http://prntscr.com/fgq964 отсюда и остальных списков нас убирай не хочу не чего иметь общего с этой командой.
а говорят, тебе за молчание боеций заплатил?
отступные)))

Павлuк
07.06.2017, 03:30
врут.за другое заплатил.

воин
07.06.2017, 03:32
врут.за другое заплатил.
эх паш..не идейный ты..не то что стас))

Павлuк
07.06.2017, 03:33
это к делу не относица.пусть убирает нас из списков.

BoFl
07.06.2017, 03:42
Забавно.
В одну они решили не записывать, а в другую зачем-то записали :D

-FM-
07.06.2017, 03:51
как представитель аккаунта Bingo Bongo, прошу удалить аккаунт из всех списков.
http://prntscr.com/fgqng5 и тыды

bearenok
07.06.2017, 03:52
Забавно.
В одну они решили не записывать, а в другую зачем-то записали :D

Так это относится только к ЧУшке и возможном затягивании раунда для нее. По рабочкам таких вопросов нет, поэтому по другим оффам все нормально и они учитываются на общих основаниях.

Никого удалять из таблиц не буду, вы играли как часть коалиции, поэтому в итогах вы тоже часть коалиции. Если хотите могу дать вам информацию на два ваших аккаунта и сделаете свою тему на два аккаунта.

-FM-
07.06.2017, 04:02
нам темы эти пафосные никчему.

Павлuк
07.06.2017, 04:03
Так это относится только к ЧУшке и возможном затягивании раунда для нее. По рабочкам таких вопросов нет, поэтому по другим оффам все нормально и они учитываются на общих основаниях.

Никого удалять из таблиц не буду, вы играли как часть коалиции, поэтому в итогах вы тоже часть коалиции. Если хотите могу дать вам информацию на два ваших аккаунта и сделаете свою тему на два аккаунта.
не нужно нам нечего давать просто удали наши логи из таблиц и все.я не
отношусь более к рутим как к команде.наш аккаунт не давал согласия на выкладывания лога. если данный гражданин не удалит логи прошу модеров удалить его пост.
по чухе у тя есть лог и время прихода.ну и время окончания раунда у тебя тоже разумееца есть.никто там нечего не затягивал.

BoFl
07.06.2017, 04:18
и возможном затягивании раунда для нее.
Формулировка просто шикарная.
А возможно вы не много не правы? Возможно.
А возможно чушка испарилась по пути к туркам. Возможно.
А возможно часы сервера начали идти медленнее реальных. Возможно.
Только сегодня и сейчас. Ру-тим. С нами возможно все!

bearenok
07.06.2017, 04:23
не нужно нам нечего давать просто удали наши логи из таблиц и все.я не
отношусь более к рутим как к команде.наш аккаунт не давал согласия на выкладывания лога. если данный гражданин не удалит логи прошу модеров удалить его пост.
по чухе у тя есть лог и время прихода.ну и время окончания раунда у тебя тоже разумееца есть.никто там нечего не затягивал.

Можешь призывать модератора/администратора/км/деда мороза или кого-либо еще, а по поводу времени можешь уточнить у дуалов, один из них точно в курсе.

Павлuк
07.06.2017, 04:24
Можешь призывать модератора/администратора/км/деда мороза или кого-либо еще, а по поводу времени можешь уточнить у дуалов, один из них точно в курсе.
мне не зачем уточнять я и так в курсе как там все было...это ты основываешься на своей фантазии и делаешь выводы.у меня есть вот такой скрин http://joxi.ru/bmon1QpcZNaWry
Я прошу удалить наши логи из твоего топа.мы не хотим там быть.

vaskinson
07.06.2017, 04:38
скоро новая отборка, а до сих пор ещё не утихли недовольствия с того ЧМ.
а обзор так себе, непонятные циферки и т.п. нет логов или скрина войск, а значит не понять сколько чего было и в каких количествах, соблюдено ли пеший/конный баланс, на чём римы и немцы строились ну и галлы в том числе. вся эта инфа как минимум красит картинку а кому-то и инфы больше несет

Павлuк
07.06.2017, 04:44
ну человек целенаправленно провоцирует конфликт выкладывая логи без согласия.

vaskinson
07.06.2017, 05:07
не хорошо раз без спроса

Павлuк
07.06.2017, 05:09
не хорошо раз без спроса
и выдвигает теорию взятую из его же головы про затягивание на 2 минуты)
надеюсь модеры удалят пост данного персонажа и отправят его в заслуженный "отпуск"

hello16rus
07.06.2017, 05:47
Я прошу удалить наши логи из твоего топа.мы не хотим там быть.

Да всем в общем-то всё равно чего вы хотите. Занулённые может тоже не хотят, чтобы на форуме логи с ними постили. Но дедушке морозу и модераторам всё равно.

Павлuк
07.06.2017, 05:51
Да всем в общем-то всё равно чего вы хотите. Занулённые может тоже не хотят, чтобы на форуме логи с ними постили. Но дедушке морозу и модераторам всё равно.
ну вот когда он будет иметь отношение к нашим логам тогда пусть выкладывает...а в данном случае он не поинтересовался можно или нельзя выкладывать логи.

BoFl
07.06.2017, 06:02
Можно еще обвинить в предоставлении заведомо ложной информации :D
Ибо либо где лог в общей статистике, либо он скрыт так как мы о ужас, задержали сервер. Магией видимо.
И то и то сомнительно похоже на истину.

Павлuк
07.06.2017, 06:07
Можно еще обвинить в предоставлении заведомо ложной информации :D
Ибо либо где лог в общей статистике, либо он скрыт так как мы о ужас, задержали сервер. Магией видимо.
И то и то сомнительно похоже на истину.
там несколько пунктов он нарушил...ждем модера

Korsar
07.06.2017, 09:00
...по чухе у тя есть лог и время прихода.ну и время окончания раунда у тебя тоже разумееца есть.никто там нечего не затягивал. Угу, и есть где-то в темах переписка с чудоаком, "тогда мы на пару минут задержим" Ради тебя темы перелопачивать не буду. Кто форум читал, тот в теме. Не благодари.

Если кто-то может оформить таблички более красиво - готов поделиться уже собранными данными по оффам. Спасибо, за статистику. А по деферам табличку не сделаешь? А то у нас ЧМ один Павлик выиграл. :icon_mrgreen:

Павлuк
07.06.2017, 11:23
нет уж ты перелопать...ты же чукча...вы там так себе читатели...только до трех)))
павлик нечего не выигрывал,павлик не хочет с вами общего больше не чего иметь,не надо меня к вам приписывать...вы мне омерзительны)

haskin
07.06.2017, 15:17
если это читает кирилойд , то смотрит на тс как на говно :icon_lol:

Anatoliymlp
07.06.2017, 18:35
Какая актуальная тема!:icon_mrgreen:

s e a l
07.06.2017, 18:56
Смысл темы - опустить акшионов?) ТС, ты гонишь)

stas1991
07.06.2017, 23:01
Смысл темы - опустить акшионов?) ТС, ты гонишь)
Хз может попытался Рутим типа опустить, что стройка чуда полностью зависела от аккаунта Action

stas1991
07.06.2017, 23:35
скоро новая отборка, а до сих пор ещё не утихли недовольствия с того ЧМ.
а обзор так себе, непонятные циферки и т.п. нет логов или скрина войск, а значит не понять сколько чего было и в каких количествах, соблюдено ли пеший/конный баланс, на чём римы и немцы строились ну и галлы в том числе. вся эта инфа как минимум красит картинку а кому-то и инфы больше несет
там если нажать на ссылку есть все оффы списком на скрине.

Russ-cro1
08.06.2017, 00:33
Павлик, Витя чего вы клоунаду устроили? Вы были частью рутим, ходили в совместные оперы. Да, ошиблись командой, вас ввели в заблуждение(мак и тут поработал). Желаю вам интересной игры на отборке и больше не жалеть о принятых решениях. Удачи)

Павлuк
08.06.2017, 00:35
Павлик, Витя чего вы клоунаду устроили? Вы были частью рутим, ходили в совместные оперы. Да, ошиблись командой, вас ввели в заблуждение(мак и тут поработал). Желаю вам интересной игры на отборке и больше не жалеть о принятых решениях. Удачи)
клоунаду устроил баренок а не мы.

Russ-cro1
08.06.2017, 00:43
ты был частью рутим? ток отвечай как мужик, а не капризный ребёнок.

Павлuк
08.06.2017, 00:51
я попросил его адекватно убрать нас из его списков.на что он устроил клоунаду с нашей чухой и задержкой сервера на 2 минуты.

На правах автора - по моим расчетам ЧУ с аккаунта Action не успевала выйти с 24к кат примерно на полторы минуты, возможно из-за чего где-то после 68 уровня была задержка чудостроя в две минуты, поэтому в таблицах их ЧУ стоит без номера в самом низу и не учитывалась в топ10 по категориям. Вероятно задержка была не ради них, а просто косяк ситтеров ЧС или мой в расчетах/а может даже в табличках на сайте kirilloid (http://forum.travian.ru/member.php?u=5616)а, (с) баренок

мы не давали ему согласия выкладывать логи то есть он нарушил правила я хз почему модеры не удаляют его пост.

- - - Добавлено - - -

был канеш

-FM-
08.06.2017, 01:00
Павлик, Витя чего вы клоунаду устроили? Вы были частью рутим, ходили в совместные оперы. Да, ошиблись командой, вас ввели в заблуждение(мак и тут поработал).
Получается изначально перед стартом ЧМ16\17 нужно было искать другую команду? чет мы не подумали :D

Russ-cro1
08.06.2017, 01:11
Паша сорь, не заметил этого. О как, Баренок прикрываясь благой целью строит свои таблицы и выдаёт желаемое за действительность. Окончательные таблицы делаются на основании цифр, а не предвзятых предположений. Афтaр заслуженный минус.

Павлuк
08.06.2017, 01:12
Паша сорь, не заметил этого. О как, Баренок прикрываясь благой целью строит свои таблицы и выдаёт желаемое за действительность. Окончательные таблицы делаются на основании цифр, а не предвзятых предположений. Афтaр заслуженный минус.
угу...у них там в церберах все такие собрались...у одного с памятью у второго галлюцинации у третьего со слухом траблы...

-FM-
08.06.2017, 01:18
интересно, почему в граффике нет акка Дайвы, она же тоже бывшая часть РУ-тим) да и других игроков из BAD-NOVA

Павлuк
08.06.2017, 01:21
интересно, почему в граффике нет акка Дайвы, она же тоже бывшая часть РУ-тим)
ну ты не понял чтоли что тема чтоб нас потролькать все эти логи есть в теме финальне офы ру тим)

- - - Добавлено - - -

Хз может попытался Рутим типа опустить, что стройка чуда полностью зависела от аккаунта Action
прикольно)))

bearenok
08.06.2017, 01:41
мы не давали ему согласия выкладывать логи то есть он нарушил правила я хз почему модеры не удаляют его пост.

В моем посте логов нет. От слова совсем. Не удаляет модератор? Пиши администратору. Или где ты их там нашел?

А разрешение на публикацию лога чушки, от человека играющего на аккаунте Action, я получил сегодня. Хотя опять же, в этой теме от меня нет логов. Это просто собранная в одном месте информация об оффах сборной. И раз вы играли в сборной - я не буду убирать вас из темы сборной.

Информация о возможной задержке поднималась даже на форуме, и не раз в личках (которые на форум по правилам нельзя выносить).

Нет каких-то оффов? Я сделал приписку, что многие логи не нашел или даже не видел. Это вполне вероятно потому что с чудес артов, свитков и чудес моих копий гоняли, а на форум их и не выкладывали совсем. Особенно активно гоняли с чуда и свитка Винтеров, поэтому тема только по оффам сборной, а не в целом по серверу. (Поэтому нет логов гм, виктори, тайцев, греков, каких-то рабочек других альянсов)

Есть логи с крупными оффами и катовыми от 4к? Пишите мне и я их добавлю в тему.

Павлuк
08.06.2017, 01:44
ну тоесть ты сперва за постил потом спросил?

bearenok
08.06.2017, 01:46
клоунаду устроил баренок а не мы.

ага, давай, тока не забудь, что я ради того чтобы вы сделали рекордек и успели дойти отменяла чудо

И далее в той же теме. Основания считать что задержка все таки была у меня есть.

Павлuк
08.06.2017, 01:46
И далее в той же теме. Основания считать что задержка все таки была у меня есть.
я тебе дал скрин могу дать время когда я его получил от нее.нечего она не останавливала

bearenok
08.06.2017, 01:48
ну тоесть ты сперва за постил потом спросил?

Про лог? Я не постил логов в этой теме.

И сначала я спросил в середине марта и мне дали согласие, затем еще раз спросил уже сегодня, вдруг я что-то перепутал, но нет, мне опять разрешили. Может пообщаешься уже с дуалами?)

Павлuк
08.06.2017, 01:50

И сначала я спросил в середине марта и мне дали согласие, затем еще раз спросил уже сегодня, вдруг я что-то перепутал, но нет, мне опять разрешили. Может пообщаешься уже с дуалами?)
ты нарушил пункт 5.9 форума данной игры

- - - Добавлено - - -

ты спросил что бы не выкладывать нашу чуху еще в марте?)

Russ-cro1
08.06.2017, 01:59
Баренок давай здесь поделись с общественностью инфой (http://c2n.me/3L8kMu1), которой не хватает. Если взялся за объективный обзор, то давай вываливай ту инфу которая поможет мне разглядеть в твоих цифрах то что чушка Морса больше Актионов.

Павлuк
08.06.2017, 02:02
щас будет информация про полторы минуты)

Russ-cro1
08.06.2017, 02:34
Тоисть полторы минуты сервер был в замороженном состояние, а Актионы нигадяи строили эту злополучную кату? правильно я понял?)

Павлuк
08.06.2017, 02:34
Тоисть полторы минуты сервер был в замороженном состояние, а Актионы нигадяи строили эту злополучную кату? правильно я понял?)
именно!)

Russ-cro1
08.06.2017, 02:39
Паша я разочарован , ток полторы минутки?) Девочки будут огорчены):icon_lol:

bearenok
08.06.2017, 02:43
Для Паши - http://forum.travian.ru/showgroups.php, список администратор есть тут. Жаловаться на сообщение можно прямо на нем.

Баренок давай здесь поделись с общественностью инфой (http://c2n.me/3L8kMu1), которой не хватает. Если взялся за объективный обзор, то давай вываливай ту инфу которая поможет мне разглядеть в твоих цифрах то что чушка Морса больше Актионов.

А это уже точно будет нарушением правил форума, потому что переписку с именами на форум не выложить, а без имен не будут понятны причины. А вот в личке с желающими могу поделиться.

Павлuк
08.06.2017, 02:45
Для Паши - http://forum.travian.ru/showgroups.php, список администратор есть тут. Жаловаться на сообщение можно прямо на нем.

А это уже точно будет нарушением правил форума, потому что переписку с именами на форум не выложить, а без имен не будут понятны причины. А вот в личке с желающими могу поделиться.
ты последнйи у кого я чего спрошу)

Russ-cro1
08.06.2017, 03:00
бла бла бла
Ну скажи что Даня(Mors) помогал делать обзор и вы решили что скандальные Актионы не достойны быть в вашем топе топами(сорь за тавтологию), кем угодно но не топами. Такие обзоры называются версиями и должны называться примерно так "топ10 чудных оффов по версии Bearenok-Mors"

Павлuк
08.06.2017, 03:21
ну он потролить хотел нас прост у него это вышло)

bearenok
08.06.2017, 03:29
Ну скажи что Даня(Mors) помогал делать обзор и вы решили что скандальные Актионы не достойны быть в вашем топе топами(сорь за тавтологию), кем угодно но не топами. Такие обзоры называются версиями и должны называться примерно так "топ10 чудных оффов по версии Bearenok-Mors"

Или я просто очень хотел поставить свой офф в топ3. Или хотел поставить любой из других 66 оффов выше. А еще по десятку надуманных причин не включил в обзор оффы других сборных, с других чм и серверов.

Павлuк
08.06.2017, 03:30
Или я просто очень хотел поставить свой офф в топ3. Или хотел поставить любой из других 66 оффов выше. А еще по десятку надуманных причин не включил в обзор оффы других сборных, с других чм и серверов.
все верно данька

Russ-cro1
08.06.2017, 03:36
Приятно когда меня понимают с полуслова)

stas1991
08.06.2017, 09:34
Не совсем. За пару дней до окончания сервера подсчитали время точное когда сервер закончится. Но когда произвели перерасчет за день вроде до окончания сервера, то оказалось, что сервер закончится на 1.5 минуты позже. По первоначальному времени окончания сервера, для выхода было пару секунд , теоретически одну волну войска за пару секунд можно перенервничать и не успеть нажать, а так получилось в итоге, что 1.5 минуты и пару секунд был запас времени на отправку. ( Но если что, то затягивание делалось бы на последнем уровне, а не на прошлых )

haskin
08.06.2017, 14:18
айфон стоимостью в 90 секунд ? :icon_lol:

Павлuк
08.06.2017, 14:20
айфон стоимостью 90 секунд ? :icon_lol:
серег в скайпе напиши

dliskov
08.06.2017, 16:26
Моя "помощь" в составлении обзора состояла только в небольшой критике оформления данных. Кого куда включать и как решал только топикастер

Павлuк
08.06.2017, 16:29
Моя "помощь" в составлении обзора состояла только в небольшой критике оформления данных. Кого куда включать и как решал только топикастер
ну все верно ты попросил он сделал ты топ раз по немцам)гц поздравляю братишк)))

dliskov
08.06.2017, 16:41
ну все верно ты попросил он сделал ты топ раз по немцам)гц поздравляю братишк)))
Спасибо! Это была моя мечта быть первым в этой табличке xDD

Павлuк
08.06.2017, 16:42
Спасибо! Это была моя мечта быть первым в этой табличке xDD
не знаю зачем вам это нужно было)

dliskov
08.06.2017, 16:43
не знаю зачем вам это нужно было)
Ну как это, это же ты считаешь что мне это надо было)

Павлuк
08.06.2017, 16:44
Ну как это, это же ты считаешь что мне это надо было)
я???да ну ты брось)))пруф?)

dliskov
08.06.2017, 16:46
я???да ну ты брось)))пруф?)
Кажется где-то тут)

ты попросил он сделал

Павлuк
08.06.2017, 16:48
ну да он убрал нас с топа)

Russ-cro1
08.06.2017, 17:25
Как по мне вы простые статисты которые потрудились составить табличку. Если претендуете на объективность, то не в праве решать кого заносить, а кого нет. Могли бы посоветоваться с мнением уважаемых многими людей. А пока для меня эта табличка полное фуфло, сделанная самодурами местного рассола.

dliskov
08.06.2017, 17:57
Как по мне вы простые статисты которые потрудились составить табличку. Если претендуете на объективность, то не в праве решать кого заносить, а кого нет. Могли бы посоветоваться с мнением уважаемых многими людей. А пока для меня эта табличка полное фуфло, сделанная самодурами местного рассола.
В таблицу чушек внесено все что удалось собрать, если по твоему мнению чего-то там не хватает - можешь написать об этом.
Если тебя что-то не устраивает, можешь посоветоваться с мнениями уважаемых людей и сделать свою табличку :)

Павлuк
08.06.2017, 18:27
В таблицу чушек внесено все что удалось собрать, если по твоему мнению чего-то там не хватает - можешь написать об этом.
Если тебя что-то не устраивает, можешь посоветоваться с мнениями уважаемых людей и сделать свою табличку :)
внесено то что вы хотели бы внести)
а про не устраивает дак вы же не спрашиваете захотели добавили)

Russ-cro1
08.06.2017, 18:50
Да, меня не устроило и я уже высказался. По поводу "можешь" стрелочки не перекидывай я сам знаю как и что мне делать. Сделали обзор вы и вам же отвечать в данный момент по поводу ОБЪЕКТИВНОСТИ. Понимаю что моё мнение не то что бы вам хотелось услышать после ваших трудов, но C'est La Vie сколько людей столько мнений.

dliskov
08.06.2017, 19:15
Сделали обзор вы и вам же отвечать в данный момент по поводу ОБЪЕКТИВНОСТИ
С чего ты решил что я делал обзор и уж тем более должен отвечать по поводу его объективности?

Russ-cro1
08.06.2017, 19:42
Даниил претензии вообще то к топикстартеру, а "вы" это был ответ на твой пост.

Павлuк
08.06.2017, 20:23
даня ты как топ 1 согласен с таким обзором?

dliskov
08.06.2017, 20:53
даня ты как топ 1 согласен с таким обзором?
А я никогда не считал свою чуху топ1) Меня вполне устраивает топ2, особенно учитывая сдохшие 60к дубов :icon_frown:
А по поводу статистики, я благодарен Дане что он свел все эти оффы в 1 место и оформил, это все-таки не так легко. Как это было сделано уже его дело - меня больше интересовали именно циферки, а не топ.
P.S. а с нововведениями может получиться когда-нибудь построить чуху побольше вашей :icon_mrgreen:

Павлuк
08.06.2017, 20:57
А я никогда не считал свою чуху топ1) Меня вполне устраивает топ2, особенно учитывая сдохшие 60к дубов :icon_frown:
А по поводу статистики, я благодарен Дане что он свел все эти оффы в 1 место и оформил, это все-таки не так легко. Как это было сделано уже его дело - меня больше интересовали именно циферки, а не топ.
P.S. а с нововведениями может получиться когда-нибудь построить чуху побольше вашей :icon_mrgreen:
нет...

цель топика не смотреть на солдатиков а обсудить экшенов)мне канеш приятно что из нас сервер стопорили...но чуху нащу поставь где ей положено быть)даже арвбов обоссали)

я переживаю
16.06.2017, 23:20
you have ended drinking vodka, on the finals you will take the tea with the straw :icon_mrgreen:

Thorin
17.06.2017, 15:04
We prefer the tea from fireweed

bearenok
23.06.2017, 00:09
Исходный пост обновлен.

Спасибо Славе Inside, который это все перерисовал и оформил.

PS. Экшнов было решено вернуть на первое место для большей справедливости, они реально молодцы что построили такую чушку.

haskin
23.06.2017, 00:43
ну и кто так извиняется , как то не искренне :biggrin:

lanna_215
23.06.2017, 07:04
Кто-то углядел там извинения?

haskin
23.06.2017, 12:29
пожалуй нет , но так хотелось