PDA

Просмотр полной версии : Отборка. Перезагрузка.

Страницы : [1] 2

BoFl
07.06.2017, 20:32
Всем доброго времени суток.

Наша скромная команда объявляет о том, что идет на отборку в этом году против команды Cerber и всех с ними связанных, будь то команды ру-тим или иностранцы набранные в эту орду.
План простой, играем против одной из сильнейших команд ру-зоны(Когда конечно они все же рискнут наконец-то назвать сервер и сектор :wink:)
Всех желающих получить на отборке фан и хорошую игру - милости просим.
Название - 40°
Если кто-то не готов к активной игре и полной отдачи, или идет только ради инвайтов, готовы найти место и для Вас. Обещаем держать в курсе событий и дать шанс поучаствовать в чем-то не столь овощном.

P.S. Главы альянсов не вступающих в это мясо готовые к обсуждению сотрудничества - пишем!

По всем вопросам писать в скайпы:
pania45
kitiket333

Павлuк
07.06.2017, 23:02
ну мы же посмотрим в процессе игры)

-NIK-
07.06.2017, 23:05
Это только предположения на фоне очень забавного ролика , не хочу никого провоцировать , надеюсь 40° действительно покажут достойную игру и предложат свою кандидатуру на сотый домик )

павлик , ты тоже идёшь за 40°?

Павлuк
07.06.2017, 23:05
Это только предположения на фоне очень забавного ролика , не хочу никого провоцировать , надеюсь 40° действительно покажут достойную игру и предложат свою кандидатуру на сотый домик )

я тебе больше скажу я его собираю)

-NIK-
07.06.2017, 23:07
я тебе больше скажу я его собираю)
Мощно , это будет действительно интересно и жарко... успехов вам)

Павлuк
07.06.2017, 23:10

скажу так цели на сотый домик у нас нет(по крайней мере сейчас)...но есть другая цель)

winzer
07.06.2017, 23:30

они вроде не писали что на ру отборку идут. можешь переживать за победу :wink:

Дядя Саша
07.06.2017, 23:46
Будет заруба? А на ЧМ?

Павлuк
08.06.2017, 00:23
Будет заруба? А на ЧМ?
хз...

Горгоний
08.06.2017, 00:42
Франки с турками всех покрошат) Хотя сейчас после обильной миграции это одно и тоже.

-FM-
08.06.2017, 00:55
медведь здесь в роли цербера .
какие же все-таки церберы самоувенные :D

Ростов-Вова
08.06.2017, 01:26
скажу так цели на сотый домик у нас нет(по крайней мере сейчас)...но есть другая цель)
пашка можно вопрос ? ты действительно шёл играть за ру тим ради айфуна? и зачем нужен айфун если ты за игру 2 ложишь?????

- - - Добавлено - - -

Наша скромная команда объявляет о том, что идет на отборку в этом году против команды Cerber и всех с ними связанных, будь то команды ру-тим или иностранцы набранные в эту орду.
План простой, играем против одной из сильнейших команд ру-зоны(Когда конечно они все же рискнут наконец-то назвать сервер и сектор :wink:)
Название - 40°
Если кто-то не готов к активной игре и полной отдачи, или идет только ради инвайтов, готовы найти место и для Вас. Обещаем держать в курсе событий и дать шанс поучаствовать в чем-то не столь овощном.

P.S. Главы альянсов не вступающих в это мясо готовые к обсуждению сотрудничества - пишем!

pania45
kitiket333
бофЛ А ТЫ ЧЕМ ОБИЖЕН???? просто интерес.

-FM-
08.06.2017, 01:29
эт у нас семейное, аццтань

Павлuк
08.06.2017, 01:41
пашка можно вопрос ? ты действительно шёл играть за ру тим ради айфуна? и зачем нужен айфун если ты за игру 2 ложишь?????

нет конечно

Горгоний
08.06.2017, 02:41
Он отбивает затраты хоть на 50%

Павлuк
08.06.2017, 02:51
Он отбивает затраты хоть на 50%
неа...

madam
08.06.2017, 11:27

Название - 40°

pania45
kitiket333
Кстати все правильно.после чм и срачей
Рутим по факту нету.бад раскол на 2 части и они идут чисто за инвайтами.цербер осталось два алла.другие команды уполовинились или распались.давайте добьем цербер чтоб на чм пришли 5-10 независимых анархический команды с ру зоны и больше не претендовали на победу на чм с ру зоны.наверное арабы.турки и дачи рады будут и помогут.
Пусть воин представляет ру зону.а имеющиеся команды добьем.пофиг что свои .главное толпой.месть главнее
+

Павлuк
08.06.2017, 11:53
Рутим по факту нету.бад раскол на 2 части и они идут чисто за инвайтами.цербер осталось два алла.другие команды уполовинились или распались.давайте добьем цербер чтоб на чм пришли 5-10 независимых анархический команды с ру зоны и больше не претендовали на победу на чм с ру зоны.наверное арабы.турки и дачи рады будут и помогут.
Пусть воин представляет ру зону.а имеющиеся команды добьем.пофиг что свои .главное толпой.месть главнее
+
да нет никакого раскола что ты уж собираешь как сережка)руководство ру тим в целом терпимо и адекватно.баб только убрать от руля и все ок будет)

-FM-
08.06.2017, 11:56
+
а вы простите собственно кто, чтобы так судить?
Прохожий? Проходите дальше :D

madam
08.06.2017, 12:32
да нет никакого раскола что ты уж собираешь как сережка)руководство ру тим в целом терпимо и адекватно.баб только убрать от руля и все ок будет)
Это правильно.
У нас их убрали )))
А насчёт рутим это мы увидим осенью.и я сохраню этот пост.

- - - Добавлено - - -

а вы простите собственно кто, чтобы так судить?
Прохожий? Проходите дальше :D

Для вас прохожая.
Для кого-то нет.
Но инфы есть поболе вашей.
Можешь не сомневаться Витя

-FM-
08.06.2017, 12:42
Но инфы есть поболе вашей.
Можешь не сомневаться

а чем тогда еще заниматься если не сомневаться? нам глубоко безразличны твои замечания и "яркие" высказывания в этой теме. Иди вон к Сережке поднимай рейтинг темы, а у нас набор и поэтому просьба не вмешиваться не по теме.

winzer
08.06.2017, 12:52
+
Девушка,вы серъезно?
Многие это уже проходили всмоминая чм 2013\2014 когда после эйфории ру команды сели во всех секторах и не играя вместе получили люлей от буржуев..
Я так понимаю вы хотите привлекнуть вниманее Бадов да Олин алл Церберов с их буржуйской семьей дабы упали тут на ру отборке..

Марина Секрет
08.06.2017, 13:00
цербер осталось два алла.
+

уж очень интересная инфа. еще более любопытно откуда такой бред взялся http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025681511.html)

madam
08.06.2017, 13:34
Девушка,вы серъезно?
Многие это уже проходили всмоминая чм 2013\2014 когда после эйфории ру команды сели во всех секторах и не играя вместе получили люлей от буржуев..
Я так понимаю вы хотите привлекнуть вниманее Бадов да Олин алл Церберов с их буржуйской семьей дабы упали тут на ру отборке..
Конечно это ирония.
Моё личное мнение.отборка для сыгрывания и создания или укрепления сборной.старой или новой.а не для выяснения отношений и мести обиженок.
Все зоны идут сыгрываться.только ру мстить и воевать между собой

- - - Добавлено - - -

уж очень интересная инфа. еще более любопытно откуда такой бред взялся http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif (http://smayliki.ru/smilie-1025681511.html)

Марина спроси у глав групп цербер сколько их.у Темы.Оли.Игоря и Дани

Павлuк
08.06.2017, 13:38
Конечно это ирония.
Моё личное мнение.отборка для сыгрывания и создания или укрепления сборной.старой или новой.а не для выяснения отношений и мести обиженок.
Все зоны идут сыгрываться.только ру мстить и воевать между собой

- - - Добавлено - - -

Марина спроси у глав групп цербер сколько их.у Темы.Оли.Игоря и Дани
а где если не на отборке мстить и выяснять отношения?)
а марина секрет это маринчик боетхиус)и она думаю знает что у нее там в церберах)

Марина Секрет
08.06.2017, 13:45
а марина секрет это маринчик боетхиус)и она думаю знает что у нее там в церберах)

спасибо Паша)

за что ж ты "мне" дорогой мстить собираешься?я ж хорошаааяя http://s19.rimg.info/478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227320487.html)

madam
08.06.2017, 13:45
Отборка для подготовки и сыгрывания сборной перед чм.
А Марина конечно знает.а что не знает легко может выяснить.и церберами рулит уже не Ден.он не идет.там другое правление.корректировка отношений.правил и прочего.многое что изменилось.

Марина Секрет
08.06.2017, 13:51
А Марина конечно знает.а что не знает легко может выяснить.и церберами рулит уже не Ден.он не идет.там другое правление.корректировка отношений.правил и прочего.многое что изменилось.

гыы))) а давайте вы не будете говорить то, чего не совсем знаете ))

Павлuк
08.06.2017, 13:55
спасибо Паша)

за что ж ты "мне" дорогой мстить собираешься?я ж хорошаааяя http://s19.rimg.info/478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227320487.html)
тебе солнышко не за что а вот денису и баренку память пожалуй нужно поправить)

- - - Добавлено - - -

а где если не в бою все это делать?)

-FM-
08.06.2017, 14:34
гыы))) а давайте вы не будете говорить то, чего не совсем знаете ))

ахахаха Маринк )))

Павлuк
08.06.2017, 15:27
я жду когда Оля аникей отпишеца)

Зик
08.06.2017, 19:03
Просто ещё один прикольный ролик с медведем

https://www.youtube.com/watch?v=GM69fRXJCFU

Зик
08.06.2017, 22:45
С медведями много прикольных роликов, например
https://www.youtube.com/watch?v=7xqkK8Mqkzs

Зик
08.06.2017, 23:06
А зачем -NIK- церберов посадил в клетку? Я видел ролик в этой теме, а теперь его нет. И даже не подписано, что удалён, дескать и не было

madam
08.06.2017, 23:09
я жду когда Оля аникей отпишеца)

Давайте все озвучим кто в какой сектор и подгруппу.чтоб игроки могли выбрать с кем идти.не затягивая до 14-00 понедельника

Зик
08.06.2017, 23:27
И ещё один
https://www.youtube.com/watch?v=1wMteWow30I

Зик
08.06.2017, 23:35
Баяны баянами, у церберов вряд ли есть шанс взломать бункер, а вот из бункера люди две-три головы церберов на сувениры могут приобрести. При всём моём уважении и к тем и к другим.

stas1991
08.06.2017, 23:35

- - - Добавлено - - -

бофЛ А ТЫ ЧЕМ ОБИЖЕН???? просто интерес.

Вопрос был не в айфоне. Вопрос был в отношении.... Если бы Боэций написал бы сам и извинился, за свой косяк, то ничего не было бы, а он решил поиграть в молчанку с нами + распространил слегка другую информацию, а потом вышел на форум, и аккуратно постарался отмазаться и съехать.

-FM-
09.06.2017, 00:12
Баяны баянами, у церберов вряд ли есть шанс взломать бункер, а вот из бункера люди две-три головы церберов на сувениры могут приобрести. При всём моём уважении и к тем и к другим.

к сожалению не все это понимают

Russ-cro1
09.06.2017, 00:26
Вопрос был не в айфоне. Вопрос был в отношении.... Если бы Боэций написал бы сам и извинился, за свой косяк, то ничего не было бы, а он решил поиграть в молчанку с нами + распространил слегка другую информацию, а потом вышел на форум, и аккуратно постарался отмазаться и съехать.
Меня вот интересует такой момент: 1. вы выложили ему своё возмущение в личку, он вас потролил/ поржал над вами и тогда ваше возмущение вылилось на форум. 2. вы сидели ждали когда достроится чудо и Ден постучится в личку уточнить моменты по вашему вознаграждению не дождавшись, пошёл слив г.. на форум. На самом деле интересует этот момент. Потому как поведение Павлика по этому моменту ну совсем не вписывается в моё сознание до сих пор.

lanna_215
09.06.2017, 01:27
Меня вот интересует такой момент: 1. вы выложили ему своё возмущение в личку, он вас потролил/ поржал над вами и тогда ваше возмущение вылилось на форум. 2. вы сидели ждали когда достроится чудо и Ден постучится в личку уточнить моменты по вашему вознаграждению не дождавшись, пошёл слив г.. на форум. На самом деле интересует этот момент. Потому как поведение Павлика по этому моменту ну совсем не вписывается в моё сознание до сих пор.
Как я поняла из форумных баталий: Боэций позвал Пашу, ну брякнул, не задумываясь: Идем, Паш, айфончик тебе дадим)
Дело было в августе, за три месяца до старта. Потом Ден благополучно забыл, ну а Павлик запомнил))

А дальше уже было дело техники и выдержки) Железнейшей выдержки. Молчали и ждали))

Даже за неделю до окончания сервера молчали, когда видели на какой приз их приглашали в чудо-альянс. И даже за полчаса до окончания сервера молчали.
И ведь всё знали, всё дословно из чата руководства, но и тогда не напомнили, не предъявили ничего и никому) Дело же в отношении (с)

За несколько секунд до завершения раунда захватили пару-тройку деревень, встали на уровень айфончика-смартфончика)
И вот потом уже устроили такой красивый срачик, что Павлику просто памятник возвести можно) Не каждый сможет так красиво всё это сделать)
Вопрос был в отношении...(с)

Russ-cro1
09.06.2017, 01:42
Спасибо за столь познавательные подробности Стасик) Вопрос предназначался другим Стасикам) Не надо тут разводить срач на этом основании, тема для этого в другом разделе)

Valo
09.06.2017, 02:33
фаршик для тренировки завезли церберам. умнО =)

Hap
09.06.2017, 16:48
рутим нужна перезагрузка, повоевать само то между собой тут, чтоб на ЧМ все норм было.

Trang
10.06.2017, 02:17
блин вот читаю и мягко афигиваю... :eek:

ann555ann
10.06.2017, 17:37
рутим нужна перезагрузка, повоевать само то между собой тут, чтоб на ЧМ все норм было.
Я тоже за то, чтобы на отборках оттачивать своё мастерство в сражениях, фаниться, показывать какие-то приёмы, манёвры, а на ЧМ уже объединяться и побеждать сообща.
Возьмите любой спорт, ведь прежде чем выйти на чемпионат спортсмены, команды сражаются именно между собой и именно в этих состязаниях становятся сильнее, ловчее, проворнее... Но, затем на ЧМ, конечно сражаются уже за свою страну в одной команде.
Очень любопытно посмотреть на данную зарубу. Сильнейшая команда Церберов, которая привыкла неспешно овощить чудоударки и агрессивная команда Бункер, которая практически на старте начнёт выматывать подселенками, спамами, покатами и фармом....

Valo
10.06.2017, 18:48
Я тоже за то, чтобы на отборках оттачивать своё мастерство в сражениях, фаниться, показывать какие-то приёмы, манёвры, а на ЧМ уже объединяться и побеждать сообща.
Возьмите любой спорт, ведь прежде чем выйти на чемпионат спортсмены, команды сражаются именно между собой и именно в этих состязаниях становятся сильнее, ловчее, проворнее... Но, затем на ЧМ, конечно сражаются уже за свою страну в одной команде.
Очень любопытно посмотреть на данную зарубу. Сильнейшая команда Церберов, которая привыкла неспешно овощить чудоударки и агрессивная команда Бункер, которая практически на старте начнёт выматывать подселенками, спамами, покатами и фармом....

с каких пор бункер - агрессивная команда? агрессия в чате и на форуме не свидетельствует об агрессивности в игре. ну и заруба, как я понимаю, не бункер с церберами, а бункер+ещё какое-нибудь мясо+буржуи против церберов)

Павлuк
10.06.2017, 18:55
с каких пор бункер - агрессивная команда? агрессия в чате и на форуме не свидетельствует об агрессивности в игре. ну и заруба, как я понимаю, не бункер с церберами, а бункер+ещё какое-нибудь мясо+буржуи против церберов)
очередное вранье ушастиков как мило)
не бункер а 40 градусов) и буржуи таки с церберами а не с нами)

Valo
10.06.2017, 18:58
очередное вранье ушастиков как мило)
не бункер а 40 градусов) и буржуи таки с церберами а не с нами)

а вашем анонсе вы зовёте всех -

и тут ничо не сказано, что буржуям нельзя) так что не надо о "вранье") тем более, об "очередном") я только начал вас разоблачать)

Павлuк
10.06.2017, 19:00

и тут ничо не сказано, что буржуям нельзя) так что не надо о "вранье") тем более, об "очередном") я только начал вас разоблачать)
начинать разоблачение с вранья...ну такое...

Valo
10.06.2017, 19:02
начинать разоблачение с вранья...ну такое...

вранье в твоём воображении разве что. ну или ты где-то в другой теме смотришь, а в этой отвечаешь и те кажется. или нажрался уже)

п.с. м.б. процитируешь "враньё", а то на балабола становишься похож)

Павлuк
10.06.2017, 19:03
вранье в твоём воображении разве что. ну или ты где-то в другой теме смотришь, а в этой отвечаешь и те кажется. или нажрался уже)

п.с. м.б. процитируешь "враньё", а то на балабола становишься похож)
ну я ж выше зацитировал тебя)про бункер про буржуев)ты хоть читай что в массы талкаешь)ты воену можешь в уши свой бред вливать нам не над)

ну и заруба, как я понимаю, не бункер с церберами, а бункер+ещё какое-нибудь мясо+буржуи против церберов)
цитирую для тебя еще раз)

Valo
10.06.2017, 19:04
ну я ж выше зацитировал тебя)про бункер про буржуев)

а где там враньё, конкретно покажи) ещё сказал бы что "да вот, где-то в ру-нете на форуме наврал") отсутствие конкретики похоже на слив!

Павлuк
10.06.2017, 19:06
а где там враньё, конкретно покажи) ещё сказал бы что "да вот, где-то в ру-нете на форуме наврал") отсутствие конкретики похоже на слив!
ну про буржуев например)валерка совсем там в отпуске отупел чтоль,буквы забыл?)

Valo
10.06.2017, 19:09
ну я ж выше зацитировал тебя)про бункер про буржуев)ты хоть читай что в массы талкаешь)ты воену можешь в уши свой бред вливать нам не над)

цитирую для тебя еще раз)

да ладно? я там не утверждал, что это сто процентов, а сказал "как я понимаю". а понимаю я на основании вашего анонса, который я в нужном месте процитировал.

другими словами, я очень честный =) а вот ты увиливаешь от возможных связей с буржуями и официального ответа от вас нет по этому вопросу. а если он и будет, то это будет уже на отмазку похоже)

Павлuк
10.06.2017, 19:10
да ладно? я там не утверждал, что это сто процентов, а сказал "как я понимаю". а понимаю я на основании вашего анонса, который я в нужном месте процитировал.

другими словами, я очень честный =) а вот ты увиливаешь от возможных связей с буржуями и официального ответа от вас нет по этому вопросу. а если он и будет, то это будет уже на отмазку похоже)
ответа кому?)врунишке и мелкому трольку?)

Valo
10.06.2017, 19:10
ну про буржуев например)валерка совсем там в отпуске отупел чтоль,буквы забыл?)

я не то что не забыл, но и тебе напомнил. могу повторить -

так что завязывай балаболить)

Павлuк
10.06.2017, 19:11
я не то что не забыл, но и тебе напомнил. могу повторить -

так что завязывай балаболить)
слив засчитан)пукнул и в куст)

Valo
10.06.2017, 19:13
ответа кому?)врунишке и мелкому трольку?)

нет, тебе и воину отвечать не надо, а вот форумному комьюнити, которое имело несчастье читать ваш анонс, стоило бы и прояснить некоторые моменты)

- - - Добавлено - - -

слив засчитан)

до туалета добеги, там можешь хоть по 10 сливов в минуту отсчитывать, а от конкретики всё же не уходи!

а я ведь верил вам, пока ты не стал что-то темнить и бессовестно троллить меня(

Павлuк
10.06.2017, 19:13
нет, тебе и воину отвечать не надо, а вот форумному комьюнити, которое имело несчастье читать ваш анонс, стоило бы и прояснить некоторые моменты)

- - - Добавлено - - -

до туалета добеги, там можешь хоть по 10 сливов в минуту отсчитывать, а от конкретики всё же не уходи!

а я ведь верил вам, пока ты не стал что-то темнить и бессовестно троллить меня(
от какой конкретики?)

Valo
10.06.2017, 19:15
от какой конкретики?)

ты прикидываешься, что "не понимаешь", или на самом деле слишком сложно? ^__^

-FM-
10.06.2017, 19:16
Че вы тут устроили, не будет у нас буржуев, все просто. пойдем в 50 аков нагнем церберье да доовощим до конца. расходимся.

Павлuк
10.06.2017, 19:16
ты прикидываешься, что "не понимаешь", или на самом деле слишком сложно? ^__^
очередной набор букв(пердеж в лужу)

ann555ann
10.06.2017, 19:17
с каких пор бункер - агрессивная команда? агрессия в чате и на форуме не свидетельствует об агрессивности в игре...
Если их разозлить, то они будут агрессивными, видимо, последнее время их никто не злил в игре и они обленились слегонца, впрочем как и многие ветераны баталий в этой игре

Valo
10.06.2017, 19:18
очередной набор букв(пердеж в лужу)

ну когда закончишь наборы с пердежами, вернёмся к конструктиву, а так.. продолжай, конечно, кто ж против)

- - - Добавлено - - -

Если их разозлить, то они будут агрессивными, видимо, последнее время их никто не злил в игре и они обленились слегонца, впрочем как и многие ветераны баталий в этой игре

некоторых и злость не расшевелит, Ань. игра уже не та)

Павлuк
10.06.2017, 19:18
ну когда закончишь наборы с пердежами, вернёмся к конструктиву, а так.. продолжай, конечно, кто ж против)
какой конструктив с тобой?)ты ж ток врешь и выдумываешь про нас)буржуев каких то на фантазировал)
если те церберы пиар проплатили не в той теме пиаришь)

Valo
10.06.2017, 19:20
какой конструктив с тобой?)ты ж ток врешь и выдумываешь про нас)буржуев каких то на фантазировал)

не смешно уже) воин в таком же духе отмазки лепит)

о, я понял. Серёжа, отпусти Павлика и верни ему доступ к его аккаунту!

Павлuк
10.06.2017, 19:21
не смешно уже) воин в таком же духе отмазки лепит)

о, я понял. Серёжа, отпусти Павлика и верни ему доступ к его аккаунту!
шутки за 300 подъехали!!!нормалек)

Valo
10.06.2017, 19:22
шутки за 300 подъехали!!!нормалек)

ну раз подъехали, выкладывай, не томи)

Павлuк
10.06.2017, 19:23
ну раз подъехали, выкладывай, не томи)
у тебя свои,вон)

Кубик
10.06.2017, 20:33
Какая страшная месть за айфон! :biggrin:

alb
10.06.2017, 20:37
в этом году против команды Cerber и всех с ними связанных,
а кто все эти люди?

alb
10.06.2017, 20:45

он, наверное, обрамлен бриллиантами в 5 карат)

Павлuк
10.06.2017, 21:11
не вижу связи...

madam
10.06.2017, 21:28
не вижу связи...
Связь невидимая для многих но она есть )))
А какие ещё есть причины идти против цербер ? Любопытно

Павлuк
10.06.2017, 21:36
ну захотелось...почему нет?у нас небольшая команда хотим чутка поиграть да набить рейту вот и идем против самой большой коалы сервера)

-FM-
10.06.2017, 22:03
против самой овощной команды сервера*

Павел, называйте вещи своими именами.

madam
10.06.2017, 22:22
Дело ваше.фан вам нужен или месть.
Но зря .это личное мнение.
Это скажется на чм

Павлuк
10.06.2017, 22:29
Это скажется на чм
несомненно

Trang
10.06.2017, 22:34
познакомьте меня с мадам. Кто это вообще? :icon_lol:

Dark Diver
10.06.2017, 23:00
не предвзятое мнение со стороны
ВалераvsПавлик,Валера 100 очков побеждает
продолжайте)

ann555ann
10.06.2017, 23:50
Дело ваше.фан вам нужен или месть.
Но зря .это личное мнение.
Это скажется на чм
Всё будет зависеть от того, как руководство Церберов будет доносить инфу своим игрокам. Если вы скажете, типа "Класс, у нас есть достойный соперник! Раунд будет интересным и мы сможем на войне с ними отточить своё мастерство", то ваши игроки порадуются такому повороту событий.... Но если же вы будете писать массы типа "40о разваливают нашу сплоченную команду, какие они нехорошие предатели, как нам не повезло столкнуться с ними" то народ примет это за истину и будет считать именно так... В большинстве своём одна и та же инфа преподнесенная по-разному воспринимается народом именно так, как это выгодно верхушке. Что-то вон на рухе одна команда играет против другой, хотя на ЧМ они были по одну сторону баррикад, но при этом никто не считает друг друга предателем и на ЧМ будут снова играть все вместе.

Павлuк
10.06.2017, 23:59
у них помимо нас соперники будут в лице буржуев и прочих алов

madam
11.06.2017, 00:12
Всё будет зависеть от того, как руководство Церберов будет доносить инфу своим игрокам. Если вы скажете, типа "Класс, у нас есть достойный соперник! Раунд будет интересным и мы сможем на войне с ними отточить своё мастерство", то ваши игроки порадуются такому повороту событий.... Но если же вы будете писать массы типа "40о разваливают нашу сплоченную команду, какие они нехорошие предатели, как нам не повезло столкнуться с ними" то народ примет это за истину и будет считать именно так... В большинстве своём одна и та же инфа преподнесенная по-разному воспринимается народом именно так, как это выгодно верхушке. Что-то вон на рухе одна команда играет против другой, хотя на ЧМ они были по одну сторону баррикад, но при этом никто не считает друг друга предателем и на ЧМ будут снова играть все вместе.
Ну вот вы идете пофаниться и повоевать против цербер.но вы же не знаете их целей.
Давайте ДОПУСТИМ такой вариант.(ещё раз акцентируют допустим) что цербер идут за инвайтами.поовощить.а тут война против них.как тогда доносить инфу ???
Наверное писать так-мы вас обманули.вас тут покатают.но на чм мы с ними дружить будем.так что терпите.

winzer
11.06.2017, 00:17
у них помимо нас соперники будут в лице буржуев и прочих алов
угу. и там коала пристола на св

bearenok
11.06.2017, 00:22

Его в какой-то момент не взяли в церберы на очередной чм за пьянство и постоянный мат в чатах, за что он сильно не любит многих в рук-ве церберов и всю команду в целом. Это кроме "захотелось поиграть против большой коалы". Возможно есть и еще какие-то причины.

Павлuк
11.06.2017, 00:25
Его в какой-то момент не взяли в церберы на очередной чм за пьянство и постоянный мат в чатах, за что он сильно не любит многих в рук-ве церберов и всю команду в целом. Это кроме "захотелось поиграть против большой коалы". Возможно есть и еще какие-то причины.
ты если не знаешь зачем говоришь?)сперва меня не берут а потом Денис обещает мобилку за заслуги и зовет играть на чемп?)
хватит нюхать клей нарколыга)

Квазианалог
11.06.2017, 04:41
это всё очень интересно, но при чём тут БУНКЕР?

ЕlЕ
11.06.2017, 06:01
Это где ж столько попкорна набрать.....

ann555ann
11.06.2017, 09:24
Ну вот вы идете пофаниться и повоевать против цербер.но вы же не знаете их целей.
Давайте ДОПУСТИМ такой вариант.(ещё раз акцентируют допустим) что цербер идут за инвайтами.поовощить.а тут война против них.как тогда доносить инфу ???
Наверное писать так-мы вас обманули.вас тут покатают.но на чм мы с ними дружить будем.так что терпите.
Ну, во-первых, я не иду против Церберов, скорее пойду против 40о и да, целей ваших не знаю, ибо в анонсе вашей команды на отборке ничего не сказано о планах и целях. А во-вторых, Травиан - военно-стратегическая игра и глупо рассчитывать, что воевать уж совсем не придётся, тем более падая в группу А на СВ, обычно это самый густозаселенный сектор. Вон Буч в своём анонсе написал, что идут овощить и в чатиках флудить, но если им соперники начнут навязывать войну, то никуда не денутся, будут строить офф и деф.
Нет, ну как вариант можно поумолять 40о не трогать вашу команду, но вряд ли это поможет :)
Так что плакаться на форуме какие они не хорошие нет никакого смысла, потому что мы и так все знаем, что они плохие мальчики и девочки :icon_lol:

madam
11.06.2017, 11:12
Ну, во-первых, я не иду против Церберов, скорее пойду против 40о и да, целей ваших не знаю, ибо в анонсе вашей команды на отборке ничего не сказано о планах и целях. А во-вторых, Травиан - военно-стратегическая игра и глупо рассчитывать, что воевать уж совсем не придётся, тем более падая в группу А на СВ, обычно это самый густозаселенный сектор. Вон Буч в своём анонсе написал, что идут овощить и в чатиках флудить, но если им соперники начнут навязывать войну, то никуда не денутся, будут строить офф и деф.
Нет, ну как вариант можно поумолять 40о не трогать вашу команду, но вряд ли это поможет :)
Так что плакаться на форуме какие они не хорошие нет никакого смысла, потому что мы и так все знаем, что они плохие мальчики и девочки :icon_lol:
Да никто их просить не будет.их будут выкатывать.хоть многие и идут в лето поовощить и за инвайтами но война есть война.необдуманных выбор сделан и принят.

winzer
11.06.2017, 11:29
https://image.prntscr.com/image/cf6742065792457e95f481cf790aa81e.png
Это же ваш игрок из Саботажей. Судя по агитке то вы планируете чудо строить и "потренится перед чм"

Remamba
11.06.2017, 13:49
Да никто их просить не будет.их будут выкатывать....
давай скайп.я с вами.

Stulkin85
11.06.2017, 14:48
Драсти, а куда Тассадарище высаживается?)

Квазианалог
11.06.2017, 14:52
предполагаю, что в группу А.

-FM-
11.06.2017, 16:27
Да никто их просить не будет.их будут выкатывать
это в хистори, чтобы не затерла :D

ПОФИГ
11.06.2017, 16:42
всем привет

- - - Добавлено - - -

кто возьмет свободного художника? как свободного художника

s e a l
11.06.2017, 19:04
Кому вдруг станет известен сектор выпадения Александра ака Тассадар (он же великий шахматист, непревзойденная кормушка всея руха и просто хороший парень) попрошу поделиться данной не столь ценной информацией. Спасибо!

Павлuк
11.06.2017, 19:11
Кому вдруг станет известен сектор выпадения Александра ака Тассадар (он же великий шахматист, непревзойденная кормушка всея руха и просто хороший парень) попрошу поделиться данной не столь ценной информацией. Спасибо!
он только вот в чате руха заявил что к нам подселяца будет)

- - - Добавлено - - -

всем привет

- - - Добавлено - - -

кто возьмет свободного художника? как свободного художника
пиши в скайп

-FM-
11.06.2017, 19:18
стопе, дядь Тася уже заключил со мной пари, так что, извиняй)

Кубик
11.06.2017, 19:56

Сань, чем же тебе союзник насолил? )

s e a l
11.06.2017, 20:13
Сань, чем же тебе союзник насолил? )
Фимозом головного мозга, вероятно.

foteni
11.06.2017, 21:13
он только вот в чате руха заявил что к нам подселяца будет)

Это какой сектор? и во скока стрелка?

воин
11.06.2017, 21:17
))))а сами церберы и бады себя не так вели в отношении алов не входящих в тим их?
именно так и было два года подряд на отборках
убивали реал активные аки и переманивали в лички.Мне интересно посмотреть на церберов теперь в их шкуре будет, если конечно пашка реально идет воевать с церберами.

Stulkin85
11.06.2017, 21:29
ЭЭЭЭЭ....парни успокойтесь, я первый начал Тасадара искать.... Уберите от него свои подленькие рученки

foteni
11.06.2017, 21:34
мне Павлик нужен, просто думал его через тассика найти

Павлuк
11.06.2017, 21:55
мне Павлик нужен, просто думал его через тассика найти
можешь попробовать почитать первый пост и обязательно поймешь где я буду

foteni
11.06.2017, 22:00
можешь попробовать почитать первый пост и обязательно поймешь где я буду

Повтори еще раз, а перед этим прочти свою подпись

Павлuк
11.06.2017, 22:01
Повтори еще раз, а перед этим прочти свою подпись
иду в сектор к церберам

stas1991
11.06.2017, 22:03
познакомьте меня с мадам. Кто это вообще? :icon_lol:
Мадам скорее всего мужского пола, хотя могу конечно ошибаться. (Ибо среди руководства церберов вроде, кроме Аникей и Маринки особо девушек нет)

Stulkin85
11.06.2017, 22:32
А кто на предыдущем ЧМ победил то?)))

winzer
11.06.2017, 23:36
Мадам скорее всего мужского пола, хотя могу конечно ошибаться. (Ибо среди руководства церберов вроде, кроме Аникей и Маринки особо девушек нет)
может она дуал Скорпиона

stas1991
12.06.2017, 00:13
о сборище против ру тим церберов!!! так идите к джебу на поклон.нищеброды))

Церберы не являются ру тим.

воин
12.06.2017, 00:17
Церберы не являются ру тим.
а кто они стас если не одна из крупнейших коал ру тим последних двух лет, на равне с бад?

не являлись тим на прошлом чм это алы Зимы или наш ал.

winzer
12.06.2017, 00:19
А кто на предыдущем ЧМ победил то?)))
obscur

stas1991
12.06.2017, 00:20
а кто они стас если не одна из крупнейших коал ру тим последних двух лет, на равне с бад?
Главой церберов входящих в состав рутима, был Боэций, Боэция сейчас с руководства сместили вроде... и в заявлении, перед стартом отборки, церберы заявили, что не идут, как рутим, на этот раунд.

воин
12.06.2017, 00:22
Главой церберов входящих в состав рутима, был Боэций, Боэция сейчас с руководства сместили вроде... и в заявлении, перед стартом отборки церберы заявили, что не идут, как рутим на этот раунд.

прям сместили)))или просто он отборку не играет..
прям не идут на чм в составе тим)))или на отборке просто решили по себе при этом на одном серве с бад лишь на разных секторах, как и в прошлом году))

Russ-cro1
12.06.2017, 01:47
Сергей прекращай чушь нести , выдаёшь свои предположения за аксиомы. На рухе ты уже ванговал и где твои предположения щас?

Trang
12.06.2017, 03:09

ну там еще были когда-то девушки... ну как были?..
а так да я несколько удивилась, да...
Спасибо, Стас. :icon_exclaim:

Дена убрали
тогда давайте называть вещи своими именами. Если так, то это уже не Церберы

Льюисc
12.06.2017, 06:00
Мадам скорее всего мужского пола, хотя могу конечно ошибаться.
кончитизм в разгуле :|

воин!! Дена убрали .а ты опять мимо!
Откель ноги растут у лжевброса. Для начала прогуляйтесь по офиц.сайту церберов. :icon_exclaim:

тогда давайте называть вещи своими именами. Если так, то это уже не Церберы
таки да, без Боэция, его дипломатии, опыта, связей, хватки, это будет уже другая команда (лучше/хуже, не важно). Церберами она позиционироваться ну никак уже не может.

-FM-
12.06.2017, 09:55
таки да, без Боэция, его дипломатии, опыта, связей, хватки, это будет уже другая команда
к кому в очередь за айфоном становиться?

КАТ ру 4
12.06.2017, 16:03
https://image.prntscr.com/image/cf6742065792457e95f481cf790aa81e.png
Это же ваш игрок из Саботажей. Судя по агитке то вы планируете чудо строить и "потренится перед чм"

Это глава одной из групп саботажа.его планы не распространяются на цербер.
Хотя цербер и не исключают возможность репетиции чудостроя.но не победа на отборе цель.

- - - Updated - - -

Madam женского пола и она не с руководства цербер.

- - - Updated - - -

Пристол не ищи тассадора.он твой сосед будет )))

- - - Updated - - -

Боэция не сместили он в отпуске.
Как и Оля аникей

illldarik
12.06.2017, 16:13
в какой сектор в итоге селимся ребят?

воин
12.06.2017, 16:27
воин!! Дена убрали .а ты опять мимо! пойми ты нубье поганое. флудящее на форуме.одним словом-понос! ты даже джебу не нужен)))
))а Джеб кому то нужен?
у меня в отличие от него вполне хорошо укомплектованный альянс с неплохими игроками и хорошими людьми))и основной костяк вместе играет уже более трех лет.

n00b
12.06.2017, 21:09
Павлик собирает десант?
Смешно. :icon_mrgreen:

Павлuк
12.06.2017, 21:21
Павлик собирает десант?
Смешно. :icon_mrgreen:
ты че победил уже "сложный сервер" с 600 регами можно поздравить?

n00b
12.06.2017, 21:57
спасибо павлуша, твое поздравление это как раз то, чего мне не хватало.)

Павлuк
12.06.2017, 22:04
спасибо павлуша, твое поздравление это как раз то, чего мне не хватало.)
та пожалуйста

Дядя Саша
13.06.2017, 00:27
Встреча старых добрых друзей, как мило.

n00b
13.06.2017, 00:31
Встреча старых добрых друзей, как мило.
ну дык. павлик морозов персонаж известный, кто жж от дружбы с таким откажется...

пс. он вас еще не скатал? или его десант не против тебя?

Дядя Саша
13.06.2017, 00:57
ну дык. павлик морозов персонаж известный, кто жж от дружбы с таким откажется...

пс. он вас еще не скатал? или его десант не против тебя?

я убежал в группу Д. нас могут скатать разве только индозенийцы

Павлuк
13.06.2017, 00:59
ну хз боря на сервере в 600 аков умудрился соперника супер сложного найти...всякое бывает)ему даже легионов союзить пришлось так что ты там береги себя!!!У вас то поди 4к+ уже рег)

n00b
13.06.2017, 02:14
те, против кого павлуша собрал десант говорят что он в противоположный сектор слинял (
видимо так ему будет удобней их нагибать.

можно устроить проверку на тему "какую чудку построит павлик, если ему будут чуть-чуть мешать",
в парнике то любое дно с мультами - "атец", а когда павлуша к овощам, в свое время, попал быстро слинял от них.

Павлuк
13.06.2017, 02:26
те, против кого павлуша собрал десант говорят что он в противоположный сектор слинял (
видимо так ему будет удобней их нагибать.

можно устроить проверку на тему "какую чудку построит павлик, если ему будут чуть-чуть мешать",
в парнике то любое дно с мультами - "атец", а когда павлуша к овощам, в свое время, попал быстро слинял от них.
зачем чуха на отборке?совсем чтоль мозг атрофировался на нубо серве в 600 рег?)
а я смотрю борька ты о5 включил сарафан и собираешь сплетни...

- - - Добавлено - - -

в парнике то любое дно с мультами - "атец"
хорошо канеш что у тя самокритика на уровне))помню помню как вы всем алом заревели когда вам мультов побанили)

n00b
13.06.2017, 02:50
павлик, эк тебя забомбило, стоило только вспомнить единственный серьезный сервер, где ты чуть чуть поиграл, а потом "срочные дела" и все такое,
разумеется для ничтожества такой сервер оказался непривычным. )

stas1991
13.06.2017, 10:04
Индонезийцы тоже бывают сильными)

Павлuк
13.06.2017, 10:38
павлик, эк тебя забомбило, стоило только вспомнить единственный серьезный сервер, где ты чуть чуть поиграл, а потом "срочные дела" и все такое,
разумеется для ничтожества такой сервер оказался непривычным. )
бла бла бла когда медляк стал серьезным сервером?не смеши унылый тухленький сервачек...
ты вон на иностранный с 600 регами сходил чуть не ап писался...а что будет если на чемп сходишь ума не приложу))

n00b
13.06.2017, 11:42
Кривенькая отмазка павлуша)
Трусливо сбежал, как мечики красные увидел, а теперь оправдываешься. =)
А на коме было более 7к рег на старте. Часть муха потерла, но гораздо большее колличество оказались павликами и просто сбежали, ну так же как и ты. )

Павлuк
13.06.2017, 12:10
Кривенькая отмазка павлуша)
Трусливо сбежал, как мечики красные увидел, а теперь оправдываешься. =)
А на коме было более 7к рег на старте. Часть муха потерла, но гораздо большее колличество оказались павликами и просто сбежали, ну так же как и ты. )
какие мечики борьк...вы ж только мультов да полумертвых дефферов катаете...и то после артов...а я раньше ушел с нубосерва на чемп)

GARRET
13.06.2017, 12:46
Невлезая в эту заниматильную беседу скажу, а лучше покажу. http://clip2net.com/s/3LgkE6D
дэфрейт. на 8,5кк!!! больше чем у их чуда. Следовательно на нас пришли гораздо больше офок и серв был реально непростой. и рег там было дофига.
Спасибо за внимание, продолжаем.

Павлuк
13.06.2017, 12:49
Невлезая в эту заниматильную беседу скажу, а лучше покажу. http://clip2net.com/s/3LgkE6D
дэфрейт. на 8,5кк!!! больше чем у их чуда. Следовательно на нас пришли гораздо больше офок и серв был реально непростой. и рег там было дофига.
Спасибо за внимание, продолжаем.
та борька минус влепил мне уже пар выпустил...завтра терь ток придет)

Hap
13.06.2017, 17:38
Да никто их просить не будет.их будут выкатывать.хоть многие и идут в лето поовощить и за инвайтами но война есть война.необдуманных выбор сделан и принят.

Я бы не был столь категоричен на месте Церберов. Если вы идете овощить, а против вас идут воевать, то уже будете в заведомо проигрышном положении еще до старта. Очень интересно будет понаблюдать за войнушкой.

Павлuк
13.06.2017, 17:47
Я бы не был столь категоричен на месте Церберов. Если вы идете овощить, а против вас идут воевать, то уже будете в заведомо проигрышном положении еще до старта. Очень интересно будет понаблюдать за войнушкой.
Они всем составом сидят и гадают на каком аке я)не мешай им)

Hap
13.06.2017, 17:51
А потом выяснится что Павлик вообще не регнулся на сервере :icon_mrgreen:

Павлuк
13.06.2017, 17:54
А потом выяснится что Павлик вообще не регнулся на сервере :icon_mrgreen:
или с бучем пошел в группу Д)

Hap
13.06.2017, 18:01
или с бучем пошел в группу Д)
Катать Буча :icon_mrgreen:

chudoyudo
13.06.2017, 18:31
Катать Буча :icon_mrgreen:
Не успеет это сделать и их скатает Воин.

n00b
13.06.2017, 19:21
Павлуша, ты же шел им что то доказывать, чудку не строишь, по твоим же словам, почему акк очкуешь назвать? )
Ты слишком труслив для твоих понтов. =)

Павлuк
13.06.2017, 19:22
Павлуша, ты же шел им что то доказывать, чудку не строишь, по твоим же словам, почему акк очкуешь назвать? )
Ты слишком труслив для твоих понтов. =)
Я шел с ними по драца а не доказывать...так се вбросик...чет ты рано вернулся...завтра приходи)

n00b
13.06.2017, 20:10
Я шел с ними по драца а не доказывать...
:icon_mrgreen:
феерично, чивоужтам.
"шел с ними драца" поэтому акк не скажу (с)
Л - логика.

"драца", видимо, будешь только на форуме, тут таких клоунов хватает, ага.)

Павлuк
13.06.2017, 20:11
:icon_mrgreen:
феерично, чивоужтам.
"шел с ними драца" поэтому акк не скажу (с)
Л - логика.

"драца", видимо, будешь только на форуме, тут таких клоунов хватает, ага.)
ты вон когда драца ходишь не то что ак даже сектор не говоришь)а вот когда три сектора засоюзишь тогда уж)учусь у победителя сервера с 600 регами)

n00b
13.06.2017, 20:21
ты вон когда драца ходишь не то что ак даже сектор не говоришь)а вот когда три сектора засоюзишь тогда уж)учусь у победителя сервера с 600 регами)
фууу, какой унылый клоун. уже до прямого вранья опустился.
на всех серверах, куда шли десантом делали анонс с объявлением сектора, ком не исключение.
http://forum.travian.com/showthread.php?t=156805 подтверждение твоей тупой и наглой брехни.

воин
13.06.2017, 20:22
щас пашка рванет тельник и назовет аккаунт)))
барабанная дробь..))

n00b
13.06.2017, 20:25
щас пашка рванет тельник и назовет аккаунт)))
барабанная дробь..))
рвать нечего, тельняшка у него уже порвана, когда ныл про айфон порвал.

Павлuк
13.06.2017, 20:26
фууу, какой унылый клоун. уже до прямого вранья опустился.
на всех серверах, куда шли десантом делали анонс с объявлением сектора, ком не исключение.
http://forum.travian.com/showthread.php?t=156805 подтверждение твоей тупой и наглой брехни.
ну че ругаешься мило ведь общались)я даже старался не напоминать тебе о этом крутом сервере)

n00b
13.06.2017, 20:30
ты слишком мелок, чтобы с тобой ругаться.
даже ваш десант лениво убивать, ради какого-то ничтожества. =)

Павлuк
13.06.2017, 20:31
ты слишком мелок, чтобы с тобой ругаться.
даже ваш десант лениво убивать, ради какого-то ничтожества. =)
ну я заметил ага что ты за мной как собаченка по всем темкам носишься)

n00b
13.06.2017, 20:33
тяв
тихо малыш, лучше прокомментируй твое вранье про неназванный сектор. )

Павлuк
13.06.2017, 20:36
тихо малыш, лучше прокомментируй твое вранье про неназванный сектор. )
вот когда ты мне на мои вопросы ответишь котоыре я те задал еще в прошлый раз тогда приходи)а пока борька страдай в не ведении!!!))

n00b
13.06.2017, 20:51
гаф!))
у ты какой грозный)
тебе не айфон а вот это надо было просить:
http://lowcost2.ru/i/news/thumb_lowcost2.ru_2014.04.23-05.50.53_817193_duck-respirator-plastic-pet-font-b-dog-b-font-font-b-mask-b-font-pet-muzzle.jpg

пс. не помню никаких вменяемых вопросов от тебя, только скулеж и тявканье.
если, вдруг, освоишь человеческую речь, можешь озвучить твои вопросы.

Павлuк
13.06.2017, 20:52
у ты какой грозный)
тебе не айфон а вот это надо было просить:
http://lowcost2.ru/i/news/thumb_lowcost2.ru_2014.04.23-05.50.53_817193_duck-respirator-plastic-pet-font-b-dog-b-font-font-b-mask-b-font-pet-muzzle.jpg

пс. не помню никаких вменяемых вопросов от тебя, только скулеж и тявканье.
если, вдруг, освоишь человеческую речь, можешь озвучить твои вопросы.
а я ведь тебе говорил...приходи завтра,влепил бы щас минус и успокоился...теперь гадости пишешь,нельзя же так.

n00b
13.06.2017, 20:55
чтд - вопросов нет, скулеж про репу пошел.
про айфон еще поскули, это тебе привычней.

Hap
13.06.2017, 20:56
Тут уже очередь Пашку скатать. Как мило.

Павлuк
13.06.2017, 21:08
чтд - вопросов нет, скулеж про репу пошел.
про айфон еще поскули, это тебе привычней.
доконали бориску медляки...кругом скулит вижжит и гавкает)

-FM-
13.06.2017, 21:19
Что вы тут устроили за бардак? Боря, хочешь повоевать - приходи, сектор ты знаешь. Ток вот ненадо сразу "я устал после медляка, нужно отходнуть". Идешь? иди. Нет? пожалуйста ретируйся из этой темы.
На самом деле паскудно читать уже.

з.ы. никого не защищаю, мнение со стороны после прочитаных 4 страниц.

n00b
13.06.2017, 21:26
одень намордник на дуала чтоб не было паскудно читать.

по поводу приглашения сюда, думаешь будет интересно?
я просто опасаюсь что павлуша слиняет до того как к нему напы доедут.
куча понтов с неназванного аккаунта - феерия трусости.

-FM-
13.06.2017, 21:29

Во 1-х он не мой дуал( и врядли я бы с ним когда либо смог играть на одном акке ). Прежде чем балаболить, проверяй информацию.
Во 2-х "Павлуша слиняет" бла бла бла бла бла.
В 3-х собственно тебе никто и ничего не обязан

Павлuк
13.06.2017, 21:34

люблю когда борька злица!!!он становица такой "Маш-милаш"))))

n00b
13.06.2017, 21:53
бла бла бла бла бла.
не злись, это был выстрел навскидку, понятно что такой ущербный дуал даже тебе не надо.
просто ты его защищал, как родного, может он твой братик, младший?

-FM-
13.06.2017, 21:58
не злись, это был выстрел навскидку, понятно что такой ущербный дуал даже тебе не надо.
просто ты его защищал, как родного, может он твой братик, младший?
Ну цитировать отдельные фразы и я могу, но только сути это не поменяет. Наши родство никоим образом не должно должно тебя волновать. Чего ты пытаешься добиться своими высерами в его сторону понять не могу. Ну потроллил, круто, а ты как школьник зацепился за слово "айфон" и держишься.
Ну и ко всему же, я абсолютно спокоен т.к. с волшебным словом просил покинуть тебя данную тему.

n00b
13.06.2017, 22:17
Ну цитировать отдельные фразы и я могу, но только сути это не поменяет. Наши родство никоим образом не должно должно тебя волновать. Чего ты пытаешься добиться своими высерами в его сторону понять не могу. Ну потроллил, круто, а ты как школьник зацепился за слово "айфон" и держишься.
Ну и ко всему же, я абсолютно спокоен т.к. с волшебным словом просил покинуть тебя данную тему.
точно не братик? может сестричка? очень уж часто он(а) ноет.
не сказал бы что ты абсолютно спокоен - речь сумбурная, несвязная. логика хромает.
чего вдруг мне эту веселую тему покидать я тоже не понял.
где еще такого клоуна найдешь - пришел "карать неверных" но очкует назвать аккаунт, вот так навскидку штуки 2-3 подобных персонажа в траве смогу назвать, не более.

-FM-
13.06.2017, 22:28
Вроде и взрослый дядька, а на деле клоун. Что-то и желание общаться пропало, ты как все сопли по стенам размажешь то предупреди как-нибудь, ок?

Jonson891
13.06.2017, 22:31
серьезный дядька вписался за Павлушу)

сейчас еще придет парочка, вангую

Павлuк
13.06.2017, 22:41
если что я не платил борьке и жонсу за пиарчик они сами пришли!

n00b
13.06.2017, 22:46
слив
эх, слабак, быстро слился.
подносите нового.

-FM-
13.06.2017, 22:47
если что я не платил борьке и жонсу за пиарчик они сами пришли!

чорт, мне борька тоже "минус" поставил. пойду заварю себе кофе, сяду на подоконник укутанный в плед и буду плакать...

n00b
13.06.2017, 23:01
мне тоже "минус" буду плакать...
пополнение в клубе.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/17c396b877a2c0d3842d618a3698146c.jpg

chudoyudo
13.06.2017, 23:03
Еще томми не хватает, тот тоже по каждому удобному случаю минусует )
Борь вы идете на отборку?

n00b
13.06.2017, 23:30
Борь вы идете на отборку?
Несколько человек пошли.

Solomon
14.06.2017, 00:18
Не читал, но осуждаю!

durak
14.06.2017, 01:32
Боря поливает своих топов с парадиза. Very nice.

n00b
14.06.2017, 02:45
дурак совсем уже плохой стал и это нифига не найс. =(
на всякий случай напомню дураку - павлуша сбежал от овощей и к парадайсу не имеет никакого отношения.
ну разве что напы наши увидел и сразу слинял, до того как первый спам добежал.

воин
14.06.2017, 03:11
не..ну..серьезно..паш
че ты правда, как не морячек)
рви тельник выкладывай десант и ак свой, а там жги круши ломай..)))
ну или..беги))

p/s
развели на рвном месте ромашку
любит не любит..

Hap
14.06.2017, 04:12
в команде воина пополнение что ли?

n00b
14.06.2017, 10:53
Дурак, ты просто вбросил или по старой традиции решил очередного "топа" подобрать? Если второе то бери, дарю тебе павлика, вот прямо от сердца отрываю, но для тебя не жалко. Завернуть или так заберешь?

Апполон
14.06.2017, 11:12
Павлик сейчас проходит курс терапии от айфонозависимости, ему пока не до травы :)

durak
14.06.2017, 11:37
Ты даже не понял, о ком я.

Gasix
14.06.2017, 11:37
Заяц побежден в отпуске,вот и Боря переключился на другого.привык побеждать ,ломки опять же по реповойне и форуму в целом.

wexnet
14.06.2017, 14:32

Возьмёшь к себе?)))

n00b
14.06.2017, 18:32
ФМ тоже наш топ? Ну ладно бери и его, но без подарочной упаковки. Вся ленточка на павлика пошла, перед тем, развязывать прикуй его к чему-нибудь тяжелому.
Если этих двоих мало гасикса еще бери, ну и вообще можешь мне написать заявку на наших топов, обещаю в течении недели дать ответ по каждому. Тебе ведь надо поголовье команды восстанавливать.

Solomon
14.06.2017, 18:39
поголовье команды =)
Боря, а своих ты как называешь?)

n00b
14.06.2017, 18:48
поголовье команды =)
Боря, а своих ты как называешь?)
Иш какой любопытный, вот скажи тебе и тоже к нам в топы захочешь. Нефик. К дураку иди, ему нужней.

wexnet
14.06.2017, 18:51
Иш какой любопытный, вот скажи тебе и тоже к нам в топы захочешь. Нефик. К дураку иди, ему нужней.

Принесите огнетушитель этому мальчику.

BoFl
14.06.2017, 19:10
Стоило выпить несколько дней, и вы тут устроили :(
А я Борино чудо тыкал, а он теперь приходит и рвет всех и вся, вот и верь после этого людям :icon_frown:

Gasix
14.06.2017, 19:11
ФМ тоже наш топ? Ну ладно бери и его, но без подарочной упаковки. Вся ленточка на павлика пошла, перед тем, развязывать прикуй его к чему-нибудь тяжелому.
Если этих двоих мало гасикса еще бери, ну и вообще можешь мне написать заявку на наших топов, обещаю в течении недели дать ответ по каждому. Тебе ведь надо поголовье команды восстанавливать.

Ты чё раскомандовался?не хочу я никуда браться,да и не топ и я не ваш.я конечно знал ,что ты идеолог философии громкого пука,но не настолько же!!!

-FM-
14.06.2017, 19:55
Че меня тут к НУБАМ всяким приписывают, нет уж, извольте, вдруг заразит...

!_~Mich@~_!
14.06.2017, 20:30
Что то Бориса понесло......

n00b
14.06.2017, 21:02
Фига себе, бунт наших топов.
Эй Вася, а ну ка разберись, а то они сопротивляются, не хотят быть топами. =(

пс. для самых тупых - "раздача топов" это был типа сарказм, ну не писать же мне что Василий, несет чушь, это было бы слишком банально.

- - - Добавлено - - -

Стоило выпить несколько дней, и вы тут устроили :(
А я Борино чудо тыкал, а он теперь приходит и рвет всех и вся, вот и верь после этого людям :icon_frown:
Чего, чего ты с моим чудом делал?

Павлuк
14.06.2017, 21:09
борис ты восхитительный артист)))камедиант)

Павлuк
14.06.2017, 21:16
исправил твои ошибки, не благодари.
вот это юмор))

BoFl
14.06.2017, 21:32
Чего, чего ты с моим чудом делал?
Тыкал в него, и любовался :icon_eek:
P.S. Сам в шоке.

n00b
14.06.2017, 21:40
Тыкал в него, и любовался :icon_eek:
P.S. Сам в шоке.
На каком сервере ты в него тыкал? )

пс. все, уже призналась виновница. теперь как честный человек ты должен сдать ей акк павлика морозова.

Павлuк
14.06.2017, 21:44

пс. все, уже призналась виновница. теперь как честный человек ты должен сдать ей акк павлика морозова.
вся эта попоболь твоя из за моего ака чтоль?:)

n00b
14.06.2017, 21:48
вся эта попоболь
ну купи уже себе мобилу и приложи к больному месту, может пройдет?

Павлuк
14.06.2017, 21:50
ну купи уже себе мобилу и приложи к больному месту, может пройдет?
у меня ж есть зачем мне еще мобила

n00b
14.06.2017, 21:52
у меня ж есть зачем мне еще мобила
а ну извини, не знал что это принципиальный вопрос,
исправляюсь - купи айфон и приложи к больному месту.

Павлuк
14.06.2017, 21:54
а ну извини, не знал что это принципиальный вопрос,
исправляюсь - купи айфон и приложи к больному месту.
айфон же не очень мобилка для европейцев ток норм

n00b
14.06.2017, 22:00
айфон же не очень мобилка для европейцев ток норм
без знаков препинания сложно понять смысл твоего поста. но я отвечу.

судя по тому что ты пол года ныл про айфон, ты как раз и есть тот самый европеец, для которого он норм.
но вынужден тебя разочаровать - ты среди меньшинства,
потому что большинству европейцев, судя по продажам, самсунг больше подходит.

Павлuк
14.06.2017, 22:07
без знаков препинания сложно понять смысл твоего поста. но я отвечу.

судя по тому что ты пол года ныл про айфон, ты как раз и есть тот самый европеец, для которого он норм.
но вынужден тебя разочаровать - ты среди меньшинства,
потому что большинству европейцев, судя по продажам, самсунг больше подходит.
ого в европе мозги появились...тоже стали самсунг брать

keidonas
14.06.2017, 22:14
ого в европе мозги появились...тоже стали самсунг брать
не вижу взаимосвязи)))

n00b
14.06.2017, 22:37
не вижу взаимосвязи)))
все просто - когда бог раздавал мозги павлик стоял в очереди за айфоном.
но самое, для него, обидное что и айфона павлу не хватило.

Павлuк
14.06.2017, 22:40
не злись борька

BoFl
14.06.2017, 22:40

Виновница там уже прилично задолжала.
Так что по хорошему, я требую десять отборных праймовцев в помощь нам.

IgorOK
14.06.2017, 22:45
С запятыми чуток промахнулся)))

n00b
14.06.2017, 23:12
С запятыми чуток промахнулся)))
+-1 одна запятая это допустимая погрешность, входит в ТТХ форума.

- - - Добавлено - - -

Виновница там уже прилично задолжала.
Так что по хорошему, я требую десять отборных праймовцев в помощь нам.
так они уже тут, помогают.
как доложил Вася, на сервере заметили поставки паленой водки, перед спец отрядом быстрого реагирования стоит задача найти ее источник и ликвидировать всех причастных к этому безобразию.

Сlaw Pantera
15.06.2017, 00:05
Борис теперь просто обязан пойти и всех наказать.

n00b
15.06.2017, 01:21
Вообще всех? о_О

-FM-
15.06.2017, 01:27
я его приглашал к нам страниц так ннаццать назад, странно, что он не ответил)
хотя цепляется за каждую фразу как сами знаете кто...))

max1mk
15.06.2017, 01:28

Тут акки свои не выдают
Хлопотно искать будет

Павлuк
15.06.2017, 01:44
Тут акки свои не выдают
Хлопотно искать будет
как это?ему сказали название ала я хз че ему еще надо)

n00b
15.06.2017, 02:02
это не тот сервер где можно погонять тараканов, мышей и прочих павликов.
воевать тут почти никто не будет, тонны свободного дефа, даже в таких условиях можно дать пинка всяким дешевым понторезам, но потом окажется что они уже месяцев 5 как тут не играют, было, проходил.
нагибать надо там, где эти убогие пытаются чего то добиться, ну там объявили, что на победу играют или рекордную чудку строят, а тут ловить нечего, тем более оно даже акк очкует назвать.

Павлuк
15.06.2017, 02:28
нагибать надо там, где эти убогие пытаются чего то добиться, ну там объявили, что на победу играют или рекордную чудку строят, а тут ловить нечего, тем более оно даже акк очкует назвать.
там ты борька не покажешь не чего(ибо не получица 3 сектора зергануть)

n00b
15.06.2017, 02:29
ты как соберешься на победу где нить играть - пиши)

Павлuк
15.06.2017, 02:31
убогий, ты как соберешься на победу где нить играть - пиши)
ну ты пердак пока свой туши тогда)а то мне потом будет скучно тебя пинать)

n00b
15.06.2017, 02:42
тяв гаф
тявкающая псина не кусается (с) поговорка. =)

Павлuк
15.06.2017, 02:45
тявкающая псина не кусается (с) поговорка. =)
так се поговорка)и кстати ты если переводишь мои посты на свой язык делай это хотя бы постскриптум а то остальным игрокам не понятно о чем ты)))
пример:
1 нормальный язык
2 тяв гав (твой язык)

Кубик
15.06.2017, 03:53
Зачем вам отборка? Вы на форуме уже друг - друга пинаете от души. Айфона за победу не хватает.

Gasix
15.06.2017, 04:28
это не тот сервер где можно погонять тараканов, мышей и прочих павликов.
воевать тут почти никто не будет, тонны свободного дефа, даже в таких условиях можно дать пинка всяким дешевым понторезам, но потом окажется что они уже месяцев 5 как тут не играют, было, проходил.

Полнолуние прошло? Ты в смысле издалека Васе на осень команду набираешь!?чё то нет желания против ссыкунов воевать,можешь на осень пригласить других своих союзников и воевать!го лучше на отборку,потом чм !!!

n00b
15.06.2017, 12:31
так се поговорка)
Таким как я это непонятно.
Мы только так общаемся.
Пример
тяв гав
Шарикоф, ищи в себе человека.

Пс. Желательно без вспомогательных средств, типа водки.

Полнолуние прошло? Ты в смысле издалека Васе на осень команду набираешь!?чё то нет желания против ссыкунов воевать,можешь на осень пригласить других своих союзников и воевать!го лучше на отборку,потом чм !!!
Дурак только только нервы подлечил, а ты снова хочешь его в отрицательный баланс загнать? Злой ты Гася, злой!

Павлuк
15.06.2017, 12:36
а минус?)

Solomon
15.06.2017, 14:28
Чёт не понял. Ресы, которые идут на бонус альянса, они просто исчезают?)

chudoyudo
15.06.2017, 14:32
Думал у тебя будет склад личный?

Solomon
15.06.2017, 14:46
Думал у тебя будет склад личный?

ну да

lanna_215
15.06.2017, 15:10

Чет вы рано начали бонусы качать)

Schaman
15.06.2017, 15:26
самое время когда фармить начинают :) чтоб золото на обмен не тратить и врагу не досталось - слил на бонус и.... обломался что обратно вернуть не получилось ))))

Gasix
15.06.2017, 16:08
Шарикоф, ищи в себе человека.

Пс. Желательно без вспомогательных средств, типа водки.

Дурак только только нервы подлечил, а ты снова хочешь его в отрицательный баланс загнать? Злой ты Гася, злой!

Простите дяденька,а вы в положительный что-ли?

roman2
15.06.2017, 19:55
Перейшов весь форум , знову одні срачі хз за що :) Коли щось цікаве буде , що за стиль . Ніяк не привикну блін , не перестаю дивуватись.

winzer
15.06.2017, 20:09
Перейшов весь форум , знову одні срачі хз за що :) Коли щось цікаве буде , що за стиль . Ніяк не привикну блін , не перестаю дивуватись.

. Ти хотів якісь звіти нападів чи що.? Хто не продовжував захист новачка той може щось показати...

roman2
15.06.2017, 20:25
Я очікував розмови про нововведення в грі , все таки щось нове нам подарували . Але бачу гра мало кого цікавить.

winzer
15.06.2017, 20:51
в тебе ж є сенсей орбітал. Невже він не шарить,що тебе стороння думка цікавить..

-FM-
15.06.2017, 20:52
так. Украинский клуб по интересам...давайте не будем засорять... а то ща хейтеры вылезут и кирдык бошка(

roman2
15.06.2017, 20:53
в тебе ж є сенсей орбітал. Невже він не шарить,що тебе стороння думка цікавить..
Санич редіска , коли то міг подумати що в мене є сенсеї :) Кому як не тобі то знати :)

Ray_X
15.06.2017, 21:26
Вот любопытно, как в украинской письменности уживаются две буквы: "и" и "i" ?
В чем логика?

roman2
15.06.2017, 21:46
В чем логика?

"и" - "ы" ,"і" - "и"

П.С. і ще неділя це "воскресенье" а тиждень то "неделя" , це жарт кожна мова гарна по своєму .

П.С. 2 Для розумників нижче , щоб не засмічувати спамом , " і " , " ї " різні букви .

андрюха два уха
15.06.2017, 21:47
В чем логика?

церковно-славянское и русское Ї были по сути лишь орфографически обусловленными вариантами буквы И (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98) (употреблявшимися перед гласными и Й), в звучании же не отличались от И;
добавление к церковно-славянскому и русскому Ї любого надстрочного знака (например, ударения) убирала точки; украинское же Ї даже с ударением точки сохраняет.

В украинской (особенно западной) орфографии конца XIX — начала XX века (https://ru.wikipedia.org/wiki/XX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) буква Ї использовалась также в качестве «сильно смягчающей» І после согласных, часто обозначая в этих местах звук [и], развившийся из ятя (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%82%D1%8C) (хлїб, дїд, нинї, цїлий). В позднейшем украинском правописании от такого употребления буквы Ї отказались.

эээх, полчаса жизни куда-то пропало.

Russ-cro1
16.06.2017, 07:00
клуб по интересам(

где-то я уже это слышал.:rolleyes:

-FM-
16.06.2017, 09:08
а минус?)
Борька по кд минусует каждую месагу....ИСТИННЫЙ РЕПОВОЕН :D

n00b
16.06.2017, 12:53
плак, хнык, абижаааают :(
Плачет павлик. Плачет котик. плачет в небе самолетик. ноют небо и кусты. ноют все. поной и ты.

Gasix
16.06.2017, 12:59
Плачет павлик. Плачет котик. плачет в небе самолетик. ноют небо и кусты. ноют все. поной и ты.

Покемончика прет

durak
17.06.2017, 01:58
Борь, не расслабляйся, список длинный: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243143.