PDA

Просмотр полной версии : Команда Cerber

madam
09.06.2017, 01:40
Коалиция Cerber в полном составе идёт на ру отборку(.группа А.) в сектор СВ.
Идёт как самостоятельная команда не представляющая рутим.Группа Саботаж с ру4 является частью коалиции.

руководить на отборке Церберами будут игроки , которых по прошлому ЧМ вы знаете как:
Даниил (Mors)
тЁмыч (Franziskaner)
Сергей (Sсorpion)
Игорь (Black Mamba)

winzer
09.06.2017, 01:42
:(
а Уши с вами?
Я так и не понял Цербер прошлогоднего разлива идет на св +/+ или только Саботажи с ру4

madam
09.06.2017, 01:52
а Уши с вами?
Я так и не понял Цербер прошлогоднего разлива идет на св +/+ или только Саботажи с ру4
Церберы с чм идут.а саботаж пополняет.глава саботажа scorpion.он же глава алла топ4 чм Cerber.
Про ушей спросите их.они похоже никуда не идут.
Офф кор коалиции Андрей-Мега . http://forum.travian.ru/member.php?u=115661
Руководство *реформировано*
Набор по рекомендации и знакомству.

s e a l
09.06.2017, 02:19
а руководство-то кто?

Valo
09.06.2017, 02:28
а Уши с вами?

а с чего такие странные вопросы? =)

winzer
09.06.2017, 02:36
а с чего такие странные вопросы? =)
в одном чатике писали что Скорпион переманил половину Ушей.. Не кий автор видимо имел ввиду Гуниту и Мегу))

Valo
09.06.2017, 02:37
в одном чатике писали что Скорпион переманил половину Ушей.. Не кий автор видимо имел Гуниту и Мегу))

уши это там, где я. но ваще такого альянса больше нет, если соберёмся ещё играться, то будет другой =) в любом случае, спрашивать надо не у церберов)

s e a l
09.06.2017, 03:33
у мадамы закончились слова(

воин
09.06.2017, 03:43
у мадамы закончились слова(
вопросы то проще задавать))чем на них развернуто отвечать)))

Dark Diver
09.06.2017, 05:24
уши это там, где я.

Красавчик.Четко и лаконично:icon_mrgreen:

evgen-magic
09.06.2017, 05:36
уши это там, где я. но ваще такого альянса больше нет, если соберёмся ещё играться, то будет другой =) в любом случае, спрашивать надо не у церберов)

ты не прав) Уши, эт те, кого я такими обзову ;) Ты же сначала назвал ал типа улыбкой ;)

Valo
09.06.2017, 05:38
ты не прав) Уши, эт те, кого я такими обзову ;) Ты же сначала назвал ал типа улыбкой ;)

да, был смайлик, а "ушастики" выбрали голосованием. остальные варианты были сильно хуже)

- - - Добавлено - - -

оффтопим)

Dark Diver
09.06.2017, 07:26
оффтопим)

апаем)

-FM-
09.06.2017, 10:27
Руководство реформировано.
Набор по рекомендации и знакомству.

Это типа вы их без ведома выгнали и забрали себе их игроков? бггг :D

Anatoliymlp
09.06.2017, 11:53
А я думал церберы - это там, где Боэций, а тут от оно как получается :icon_eek:

Марина Секрет
09.06.2017, 12:30
А я думал церберы - это там, где Боэций, а тут от оно как получается :icon_eek:

именно так оно и есть) просто у мадам перевернутая информация и он (она) ее почему то не проверив преподносит всем) и руководство не расформировано. все кто были все те же и есть)

Anatoliymlp
09.06.2017, 12:56
Значит мадам - самозванка?

Thorin
09.06.2017, 13:01
чо тут ваще происходит? кто все эти люди?

-FM-
09.06.2017, 13:07
именно так оно и есть) просто у мадам перевернутая информация и он (она) ее почему то не проверив преподносит всем) и руководство не расформировано. все кто были все те же и есть)
Марин, будь добра, озвучь информацию касательно Церберов дабы не сеять семя сомнений в этой темке

madam
09.06.2017, 16:04
Руководство цербер реформировано а не расформировано.
Читайте внимательно прежде чем спрашивать.список руководства даст само руководство. Всем известно что Ден решил отдохнуть отборку .но коала то должна управляться.я не самозванка .мне поручили кинуть начальный пост.все что надо выложено.у кого какие вопросы пишите руководству цербер с чм

winzer
09.06.2017, 16:17
а вы идете с буржуями вместе? Болгары и Шведы были в коале Церберов на прошлом чм
https://docs.google.com/document/d/1ane65qTIwv0HiyXBJWP9jizEGjnb0DXn-PQ_D2abXLs/edit

madam
09.06.2017, 16:53
а вы идете с буржуями вместе? Болгары и Шведы были в коале Церберов на прошлом чм
https://docs.google.com/document/d/1ane65qTIwv0HiyXBJWP9jizEGjnb0DXn-PQ_D2abXLs/edit
В первом посте написано.цербер идут в полном составе.значит с болгарами и шведами.
Руководить будут люди которых вы знаете по прошлым чм.по руководству цербер
Даниил (Mors)
тЁмыч (Franziskaner)
Сергей (Sсorpion)
Игорь (Black Mamba)
Список внесла в первый пост

-FM-
09.06.2017, 17:51
я не самозванка
а я слива - сочная, спелая, сладкая.

Марина Секрет
09.06.2017, 17:52
Руководство цербер реформировано а не расформировано.
Читайте внимательно прежде чем спрашивать.список руководства даст само руководство. Всем известно что Ден решил отдохнуть отборку .но коала то должна управляться.я не самозванка .мне поручили кинуть начальный пост.все что надо выложено.у кого какие вопросы пишите руководству цербер с чм
кто ж тебе поручил это? если в рук-ве обсуждалось кто и что напишет. еще раз попрошу вас не писать того чего не совсем знаете или недопоняли

madam
09.06.2017, 18:15
а я слива - сочная, спелая, сладкая.
Витя плевать кто ты.
Тема создана для доведения инфы куда идут церберы.
Инфа доведена.хотите чтото оспорить список дан руководства.
А верите вы или нет это ваши проблемы.вам дано то что вам положено знать.

-FM-
09.06.2017, 22:24
Только избранные могут называть меня по имени, ты не в их числе.
Мы не хотим что-то оспаривать, мы хотим чтобы кто-то конкретно из твоих ГЛАВ Церберов подтвердил эту информацию.

madam
09.06.2017, 22:49
Только избранные могут называть меня по имени, ты не в их числе.
Мы не хотим что-то оспаривать, мы хотим чтобы кто-то конкретно из твоих ГЛАВ Церберов подтвердил эту информацию.
Главы цербер читают тему.их все устраивает.может кто захочет подтвердит.кому надо есть скайпы глав с чм.Темы.Даниила.Сергея.Игоря.спрашивайте.нас и так устраивает доведение инфы

-FM-
09.06.2017, 22:55
Главы цербер читают тему.их все устраивает.может кто захочет подтвердит.кому надо есть скайпы глав с чм.Темы.Даниила.Сергея.Игоря.спрашивайте.нас и так устраивает доведение инфы
слишком.много.точек. не думала?
Мне одному кажется, что Церберы берут на себя довольно много исходя из их "официального представителя" и его последним фразам?

КАТ ру 4
09.06.2017, 23:14
Я Сергей scorpion КАТ
Подтверждаю инфу мадам что церберы идут на ру отборку в сектор СВ.мой скайп для достоверности s5276v
Прошу всех успокоиться и принять инфу.

воин
10.06.2017, 01:22
В первом посте написано.цербер идут в полном составе.значит с болгарами и шведами.
Руководить будут люди которых вы знаете по прошлым чм.по руководству цербер
Даниил (Mors)
тЁмыч (Franziskaner)
Сергей (Sсorpion)
Игорь (Black Mamba)
Список внесла в первый пост

мда...дожила ру зон..(тим)
шведы,болгары и др буржуа)), тайцев не позвали?))а то им серва не выделили, а голд у них дешевый был в батах))

madam
10.06.2017, 01:40
Идёт как самостоятельная команда не представляющая рутим.

Мне не трудно повторить для тех кто читает по диагонали.повнимательнее товарищи.

- - - Добавлено - - -

мда...дожила ру зон..(тим)
шведы,болгары и др буржуа)), тайцев не позвали?))а то им серва не выделили, а голд у них дешевый был в батах))
Воин повнимательнее.первый пост прочти

winzer
10.06.2017, 02:46
, а голд у них дешевый был в батах))
не тайцы,а вьетнам. писал в штаб квартиру тг поповоду оплаты голды засчет втс карты на чм осенью, то они ответили что оплата доступна такая какая есть на отборках. Вьетнама нету в списке избранных то получаеться халяву прикрыли

ann555ann
10.06.2017, 17:06
Только избранные могут называть меня по имени...
тот-кого-нельзя-называть
39787

-FM-
10.06.2017, 20:18
тот-кого-нельзя-называть
39787

я же просил мою фотку никому не давать...

воин
11.06.2017, 21:27
Мне не трудно повторить для тех кто читает по диагонали.повнимательнее товарищи.

ты сама понимаешь что пишешь))?
это то же самое что Русский напишет , что не представляет Россию)))

цербер и бад это две группы(клуб) именно основосодержащий вашей тим.., нет церберов с тим - нет вашей тим, ибо бад и цербер тогда просто коаллы.

Russ-cro1
11.06.2017, 22:19
цербер и бад это две группы(клуб) именно основосодержащий вашей тим.., нет церберов с тим - нет вашей тим, ибо бад и цербер тогда просто коаллы.

no comments

КАТ ру 4
12.06.2017, 16:54

Воин твои высказывания в таких темах вкоторых ты не информирован нелепы.
Прямым текстом написано что цербер не рутим.что ещё ?
Рутим прошлого формата нет.и врят ли будет.на чм будет какая-то другая сборная.возможно в неё войдут и старые и новые команды.
Напишу СВОЕ ЛИЧНОЕ видение- будет новая сборная.новый формат.в которую может быть и не войдут церберы а может и войдут.как Боэций решит.и какие команды с рутим там будут неизвестно.я бы своих на чм не повёл.и может не поведу.отборка покажет

keidonas
14.06.2017, 04:04

чё-то я не понял ничего, можно чуть понятнее?

19maxmark87
18.06.2017, 21:56
Куда идти играть?! ребятушки!

winzer
18.06.2017, 23:11
церберы на плюсах. +/+

- - - Добавлено - - -

Воин твои высказывания в таких темах вкоторых ты не информирован нелепы.
Прямым текстом написано что цербер не рутим.что ещё ?
Рутим прошлого формата нет.и врят ли будет.на чм будет какая-то другая сборная.возможно в неё войдут и старые и новые команды.
Напишу СВОЕ ЛИЧНОЕ видение- будет новая сборная.новый формат.в которую может быть и не войдут церберы а может и войдут.как Боэций решит.и какие команды с рутим там будут неизвестно.я бы своих на чм не повёл.и может не поведу.отборка покажетпосути саботаж вернулся в коалу церберов.. что и вероятно будут с тимом. да это и так понятно что некоторые аллы вольются в другие..