PDA

Просмотр полной версии : Эбола-Гырым+СоК - финишная прямая?

Людвиг Арис-вич
15.06.2017, 01:35
Видимо на серве сформировалась какая-никакая, но - двухполярка.. Правда, с некоторым акцентом на один из полюсов. Похоже вторая и третья силы объединилась. От безысходности. Которые ранее, друг дружку постоянно истощали.. Это - по слухам от хлопцев, которые ранее пострадали в ранних событиях. Наверняка, конечно у второго плюса порох в пороховницах еще не иссяк. Покажут еще кое-какую кузькину мать.. И, похоже, мы тут зря насмехались над лучшим дипломатом. Типа дурачок-простачок.. Ан, нет. Ничего неподобного.. Получается, что сумел оседлать алчных. К ногтю. Несмотря на лютую ненависть к ним. И игра, вновь, надеемся, станет динамичной. Видимо, будут и откаты. А коалиция ЭБОЛА - всё же состоялась.. Труды "веселого хохла" вроде воплощаются. Сперва он объединил шишек-эболу. После - разосрались. Затем - погран. И, по-инерции эбола, пока движется к победе. Во всяком случае матюков и срачей в их чатах не было и, с каждым днем становится всё меньше и меньше.
А как супостаты прокомментируют сложившуюся ситуацию? Только, пожалуйста без шума, матов, драки и последующих сообщений по телефону 02!

Kristina-Fairy
15.06.2017, 01:52
Щас я вам всё обисню.
Нам постучался единственный человек из киримов, который хоть что-то хотел сделать.
И мы решили, что если кто-то где-то что-то хочет сделать, и просит нашей помощи, то мы завсегда за движуху.
Мы почти закончили формирование остатков своих игроков в единый альянс. Тех, кто несмотря на заведомо проигрышный серв (причем понятно что проигрышный не месяц, и даже не два назад), остались вместе, чтобы покататься в оперы и посливать соперников..ну и потрындеть во флудилке... Ну просто нам это нравится - играть вместе, и мы не хотим расходиться.
И мы собираемся помогать дефом и ресами чудостроителю. С полным пониманием результата, ну хотя бы посмотреть на первые этажи.

mityay
15.06.2017, 11:35
серверу было необходимо хоть какое-то обновление в полярности. иначе мы бы наблюдали противостояние Эболы и натар в строительстве чуда. Хоть исход всего этого мероприятия и так ясен, но внести движуху можно, и нужно...

Карадах
15.06.2017, 14:34
ай-ай-ай, а кто это сделал????
да Соки теперь уже не жадные и не алчные и у них раскрылись лаза на истину. Приложим все усилия против возгордившейся Эболы. Я для этого заведомо истощал директора

ThisIsSad
15.06.2017, 18:42
И кстати, одно из условий было держать вышеозначенного персонажа подальше от всего этого. Как можно дальше...

keidonas
16.06.2017, 06:43
ай-ай-ай, а кто это сделал????
да Соки теперь уже не жадные и не алчные и у них раскрылись лаза на истину. Приложим все усилия против возгордившейся Эболы. Я для этого заведомо истощал директора
Истощал он:rolleyes: сам себе то веришь?)))

Капля Di
16.06.2017, 12:51
И кстати, одно из условий было держать вышеозначенного персонажа подальше от всего этого. Как можно дальше...

:icon_mrgreen: разве это вообще возможно? вы посмотрите как он активировался)))

Карадах
16.06.2017, 15:24
Пусть собаки лают, караван идет
в этот бой последний Карадах нас поведет
Пусть нас стало меньше - не падем мы ниц
Армия Гырыма - волки без границ

QWERTYAS
18.06.2017, 06:49
Щас я вам всё обисню.
Нам постучался единственный человек из киримов, который хоть что-то хотел сделать.

О,надеюсь это был не император травиана?кто?

QWERTYAS
18.06.2017, 07:12
возгордившейся Эболы. Я для этого заведомо истощал директора[/QUOTE]
Смотрю политическая простигосподи придумала новый ярлык -теперь для эболы.
Я чувствовал что меня ктото истощает.Оказываеться это был карадах.что ж ты со мной сделал,прекрати- я больше не буду глумиться над твоим никчемным аком.��
Повезло тебе карадах что боюсь полного истощения - план был немного другой....

- - - Добавлено - - -

:icon_mrgreen: разве это вообще возможно? вы посмотрите как он активировался)))
Про кого речь?

Карадах
19.06.2017, 14:31
возгордившейся Эболы. Я для этого заведомо истощал директора
Смотрю политическая простигосподи придумала новый ярлык -теперь для эболы.
Я чувствовал что меня ктото истощает.Оказываеться это был карадах.что ж ты со мной сделал,прекрати- я больше не буду глумиться над твоим никчемным аком.��
Повезло тебе карадах что боюсь полного истощения - план был немного другой....

Вот, сейчас ты и сам признал этот факт, ибо ты слил на мне почти 200к оффа (по зерну) если не больше
Никчемный акк не выдержит такой напряги и капитулирует, но не в моем случае
Вы, гордецы Эбольские не ожидали такого поворота событий и считали свой беспредел безнаказанным, а объединилися все воедино против беззакония вашего и нашлась на вас управа, кнут и конкурирующие чуда!

Kristina-Fairy
19.06.2017, 15:32
Вот, сейчас ты и сам признал этот факт, ибо ты слил на мне почти 200к оффа (по зерну) если не больше
Никчемный акк не выдержит такой напряги и капитулирует, но не в моем случае
Вы, гордецы Эбольские не ожидали такого поворота событий и считали свой беспредел безнаказанным, а объединилися все воедино против беззакония вашего и нашлась на вас управа, кнут и конкурирующие чуда!
дбл, блд (с) Лавров В.С.

QWERTYAS
20.06.2017, 04:07
ты слил на мне почти 200к оффа (по зерну) если не больше

а ты что хотел чтоб я офф в реал забрал чтоли, если б не ты был бы ктото другой по любому. по анализу сканов и задефов мог бы конечно у соков еще 3 арта забрать.но мне они не нужны.у меня было все что нужно для комфортной игры. а катать тебя было очень приятно,но мой срок на этом серве истёк.поэтому ты ещё жив. но трава круглая-может еще встретимся.
пс. ак никчемный потому как ни офа ни дефа за весь сервер ты так и не наростил.в траву ты играть не умеешь.лишь бла бла бла

дбл, блд (с) Лавров В.С.
чет кристина умничает-непонятно

Карадах
20.06.2017, 05:02
а ты что хотел чтоб я офф в реал забрал чтоли, если б не ты был бы ктото другой по любому. по анализу сканов и задефов мог бы конечно у соков еще 3 арта забрать.но мне они не нужны.у меня было все что нужно для комфортной игры. а катать тебя было очень приятно,но мой срок на этом серве истёк.поэтому ты ещё жив. но трава круглая-может еще встретимся.
пс. ак никчемный потому как ни офа ни дефа за весь сервер ты так и не наростил.в траву ты играть не умеешь.лишь бла бла бла
ну да, я не такой задрот как ты
время твое на сервере истекло и ты так и не добился моей ликвидации, просто так потрепался с угрозами в мой адрес и все

Людвиг Арис-вич
26.06.2017, 01:52
http://www.travian-reports.net/ru/report/448101a9863,44810376b71,448104e61e5,448105e4d56,44 8107d131c

звиняйте... хозяин акка цветной лог - не выдал... Но там было что-то в срезке 6,5к имперок и 3 герыча...