PDA

Просмотр полной версии : EnerGO. Rush

chudoyudo
23.06.2017, 20:31
http://s61.radikal.ru/i174/1706/5f/e2d27143902c.jpg (http://www.radikal.ru)
Доброе время суток друзья.
Группа А, альянс EnerGO.

В плане по расселению решили сыграть в подселенку на аккаунте Mamin Sibiryak (http://tx2.travian.ru/spieler.php?uid=970) был поставлен план и цель скат 15. Целью оказался аккаунт Оууе (http://tx2.travian.ru/spieler.php?uid=13702)

Противник попался с круглосуточным онлайном и приличным запасом голды, застраивался тайниками.

Сборка пробоев
http://travian-reports.net/ru/report/447090b8b62,44709145f7c,447093be308,44709403106,44 7095c19cd,447096690e7,4470977995d,44709856d2a,4470 9982f65,44710007d7a,447101df8a5

Последний заход:
http://travian-reports.net/ru/report/447102a91b7,4471040e8f0,44710589c71
http://travian-reports.net/ru/report/44710330fd7

(Тему делал с телефона и первый раз, прошу быть не столь критичным к оформлению)

С уважением Mamin Sibiryak.

Baw!tdaba
23.06.2017, 20:57
Плюсанул за движуху )
За шесть часов проката могли бы и задефать как-нибудь - больно очевидная подселенка была.

P.S. Ссылка на акк атакера битая.

-FM-
23.06.2017, 22:33
работал спецназ по всей видимости :D

Бум1
23.06.2017, 22:47
бедные поросята..., ну сами виноваты, знали же наверное, что волк придет вот вот ... ))

+

chudoyudo
23.06.2017, 23:03
Плюсанул за движуху )
За шесть часов проката могли бы и задефать как-нибудь - больно очевидная подселенка была.

P.S. Ссылка на акк атакера битая.

Проверил, работает.

Baw!tdaba
23.06.2017, 23:11
Проверил, работает.
Она открывает не твой акк, а акк, который сейчас залогинен в браузере у того, кто смотрит.
Поэтому ты видишь все правильно )

Бум1
23.06.2017, 23:11
Проверил, работает.

меня на мой акк она кидает)

_ТЕРМИНАТОР_
23.06.2017, 23:20
Радуетесь победе над двумя-тремя людьми. Топовики)))

chudoyudo
23.06.2017, 23:38
Радуетесь победе над двумя-тремя людьми. Топовики)))

Один из них Тассадар?

_ТЕРМИНАТОР_
24.06.2017, 00:22
Один из них Тассадар?
То что скидывал Тассадар несущественно.

urich
24.06.2017, 00:34
вообще не пойму, почему русские бьют русских...
еще при этом хвастаются :rolleyes:
бей своих, чтоб чужие боялись!
молодца...
сам слил дубов и таранки и вырезал акк соотечественника...
Браво!
тупость заслуживающая более достойного применения!

Зик
24.06.2017, 00:46
Будем внимательнее. Механика, которую так и не понял воен.
Когда русский нападает на русского, у первого прокачивается атака, у второго защита.
Оба попадают в финал.

urich
24.06.2017, 00:53
нап был без предупреждения.
ак никто не принимал как подселенку, т.к русские не должны были мочить русских
поэтому там и дефа не было
а вообще, да...
крутая тема на своих офф-дефф рейт поднимать
в начале серва, когда вражины не вырезаны

Зик
24.06.2017, 01:12
urich (http://forum.travian.ru/member.php?u=170562), ты собрался играть до финала сервер и потом такой же ещё один?
Вполне возможно, что данная игровая ситуация - отличный способ уйти в реал.
Отборочный сервер, дело такое - никто никому ничего не должен.
Если предварительной договорённости не было.
Возможно, по описанию аккаунта не было возможности понять, что ты свой, потому и напали.

- - - Добавлено - - -

Так-то, предупреждают только о нападении натар...

urich
24.06.2017, 01:18
речь о другом...
я не могу себе представить ситуацию, когда чехи напали бы на чехов, или когда при наличии множества других стран арабы бомбили арабов.
Только у русских это норм!
Мы дрим тим! Поэтому нам неинтересно мочить округу!
Вот побить своих эт круто!
Чтоб округа боялась...
не страшен сильный враг, страшен дурак! Никогда не знаешь. что он задумал!

Зик
24.06.2017, 01:32
Слушай внимательнее. Механика. Результат нападения на страны балтии: дефпоинты им, оффпоинты нам. Результат нападения русского на русского: дефпоинты нам, оффпоинты нам. Поляки открыто в интервью обозначили, что несколько лет сражались чисто друг с другом и никто другой им был не интересен. Нынче они на сервере с турками.

urich (http://forum.travian.ru/member.php?u=170562), глянь в своей округе сильные ру-альянсы, обозначь им свою позицию, вдруг примут и начнёшь в команде нападать на деревни не знакомых соседей...

Stulkin85
24.06.2017, 02:05
Господи да что за чушь, это игра для приятного время препровождения.... Играйтесь бейте всех, до кого дотянетесь. Что за чушь напали на русских ты на войне что ли или что? Играйте блин в ферму...

Ну а если по теме молодец атакер движение это жизнь

Hap
24.06.2017, 03:20
То что скидывал Тассадар несущественно.
Во время танцев нужно быть особенно аккуратным, тем более если ты на деревенской дискотеке.

Baw!tdaba
24.06.2017, 04:00
вообще не пойму, почему русские бьют русских...
еще при этом хвастаются :rolleyes:
бей своих, чтоб чужие боялись!
молодца...
сам слил дубов и таранки и вырезал акк соотечественника...
Браво!
тупость заслуживающая более достойного применения!
Во-первых я, как и многие другие, пришел сюда веселиться, и мне без разницы против кого. Так что твой псевдопатриотизм тут совершенно нелепо смотрится - это игра, мы тут не Россию прославляем, а удовольствие получаем.
Во-вторых скатали шведа.

еxzem
24.06.2017, 04:43
речь о другом...
я не могу себе представить ситуацию, когда чехи напали бы на чехов, или когда при наличии множества других стран арабы бомбили арабов.
Чтоб округа боялась...
а ты лучше посмотри, насчет того бомбят ли арабы друг друга на отборке, ну либо другие какие страны, кроме тех, которые играют мелким составом априори

воин
24.06.2017, 04:59
а вообще, да...

те кто считает, что русские не должны воевать с русскими на отборке.
не играют на ру отборке.
В частности мы по этой причине ушли на французскую отборку.
и воюем против французов своим альянсом.

p/s тебя в этой теме не поймут, потому как привыкли на отборке бить своих и пропускать поляков или союзить потом на чм шведов и др буржуев.

- - - Добавлено - - -

а ты лучше посмотри, насчет того бомбят ли арабы друг друга на отборке, ну либо другие какие страны, кроме тех, которые играют мелким составом априори
не сравнивай внутренний сервер отборки (разборки) арабов и ру отборку.Это разные серва. Мне будет очень интересно сколько буржуйских аков и алов пройдут отборку ру не удалившиеся.., а потом примкнувших к той же евро мете или выплывших в тим и как потом тим будет жалобится, что все меньше ру аков приходит на чм, при этом затыкая дыры(набирая мясом деф алы) буржуев.

Gasix
24.06.2017, 05:54
http://s61.radikal.ru/i174/1706/5f/e2d27143902c.jpg (http://www.radikal.ru)
Доброе время суток друзья.
Группа А, альянс EnerGO.

В плане по расселению решили сыграть в подселенку на аккаунте Mamin Sibiryak (http://tx2.travian.ru/spieler.php) был поставлен план и цель скат 15. Целью оказался аккаунт Оууе (http://tx2.travian.ru/spieler.php?uid=13702)

Противник попался с круглосуточным онлайном и приличным запасом голды, застраивался тайниками.

Сборка пробоев
http://travian-reports.net/ru/report/447090b8b62,44709145f7c,447093be308,44709403106,44 7095c19cd,447096690e7,4470977995d,44709856d2a,4470 9982f65,44710007d7a,447101df8a5

Последний заход:
http://travian-reports.net/ru/report/447102a91b7,4471040e8f0,44710589c71
http://travian-reports.net/ru/report/44710330fd7

(Тему делал с телефона и первый раз, прошу быть не столь критичным к оформлению)

С уважением Mamin Sibiryak.
да пофиг на оформление,но могли бы показать срезанные волны,а то типо все чисто было и без глупостей :icon_mrgreen:

andrey_01
24.06.2017, 06:28
а вообще, да...
"нап был без предупреждения." Именно) Поскольку это рационально и правильно. На мой взгляд лишь идиоты будут предуреждать о своих намерениях и давать сопернику фору
"ак никто не принимал как подселенку" - не хочу тебя сильно удивлять, но не более чем глубокое нубство. Привыкли на ЧМ в своих парниках жить. Все что не свое (не те аки с которыми ты высаживался на сервер и не официальные союзники) - потенциальные подселенки и враги
"т.к русские не должны были мочить русских" - это с какого перепуга? боишься воевать? иди в веселую ферму. Включение псевдопатриотов зачастую выглядит очень смешным
"крутая тема на своих офф-дефф рейт поднимать в начале серва, когда вражины не вырезаны" - хороший игрок продолжит игру, в скате нет ничего страшного, это часть игрового процесса. На слабого пофиг - он так или иначе балласт

Stulkin85
24.06.2017, 08:10
Во-первых я, как и многие другие, пришел сюда веселиться, и мне без разницы против кого. Так что твой псевдопатриотизм тут совершенно нелепо смотрится - это игра, мы тут не Россию прославляем, а удовольствие получаем.
Во-вторых скатали шведа.

Огонь)))))))) Ну походу принял швед православное крещение и взял имя Владимир.

fomal
24.06.2017, 08:31
речь о другом...
Чтоб округа боялась...
Откуда этот гадёныш вылез?
Меня позвали играться - я пошёл, с кем биться пофиг))) Единственное в чём этот выхухоль искренне прав это"не страшен сильный враг, страшен ДУРАК"

urich
24.06.2017, 10:55
Откуда этот гадёныш вылез?
Меня позвали играться - я пошёл, с кем биться пофиг))) Единственное в чём этот выхухоль искренне прав это"не страшен сильный враг, страшен ДУРАК"
ну ты не согласен с моим мнением - плюрализм. Имеешь право. Но за что ты обозвал меня гаденышем и выхухолем? Я тебе даже повода не давал! При том, что в целом я не написал никакой крамолы. Кроме русских, НИКТО не гадит своим. Никогда и нигде. Даже в игре. Такие как ты и в жизни себя так ведут. Меня позвали - я пошел. Хотя зря я все это... Все равно не поймете.

Павлuк
24.06.2017, 11:06
речь о другом...
Чтоб округа боялась...
cходи на отборку к арабам и посмотри как они друг друга месят

-FM-
24.06.2017, 12:00
cходи на отборку к арабам и посмотри как они друг друга месят

зачем? можно же с превеликим удовольствием критиковать своих, родных русских :D

GARRET
24.06.2017, 12:06
Это отборка а не чм. Единственный сервер х2 где можно помеситься друг с другом.
П.с. Тема норм. +

воин
24.06.2017, 15:02
Это отборка а не чм. Единственный сервер х2 где можно помеситься друг с другом.
П.с. Тема норм. +
меситься можно на ру сервах..коала на коалу, как скажем был спид последний, каждый мог выбрать противную сторону.
а выбивать ру аки на отборке это верх глупости..два года подряд это наблюдаю со стороны тим и пошел третий походу год.., а потом сама суть тим пропадает когда в ней толпы буржуев набираются в союзы затыкая дыры или проходят через ру отбор сервер..
Задача всех ру алов на ру отборке должна быть одна максимально выбить пришедших буржуев(не просто рейт набить , а чтоб они удалились), вот тогда это будет новый виток создания сборной, а пока это не сборная(тим), а клуб по интересам кучки людей.

p/s фраза меситься подходит когда ал на ал на отборке решил выяснить отношения, а не когда мясо закидывает ру ак или ру ал пришедший сам по себе поиграть на отборку и посмотреть на чм.

haskin
24.06.2017, 15:20
Задача всех ру алов на ру отборке должна быть одна максимально выбить пришедших буржуев(не просто рейт набить , а чтоб они удалились), вот тогда это будет новый виток создания сборной, а пока это не сборная(тим), а клуб по интересам кучки людей.

:icon_lol::icon_mrgreen::icon_lol:

еxzem
24.06.2017, 15:43
те кто считает, что русские не должны воевать с русскими на отборке.
не играют на ру отборке.
В частности мы по этой причине ушли на французскую отборку.
и воюем против французов своим альянсом.

p/s тебя в этой теме не поймут, потому как привыкли на отборке бить своих и пропускать поляков или союзить потом на чм шведов и др буржуев.

- - - Добавлено - - -

не сравнивай внутренний сервер отборки (разборки) арабов и ру отборку.Это разные серва. Мне будет очень интересно сколько буржуйских аков и алов пройдут отборку ру не удалившиеся.., а потом примкнувших к той же евро мете или выплывших в тим и как потом тим будет жалобится, что все меньше ру аков приходит на чм, при этом затыкая дыры(набирая мясом деф алы) буржуев.
это полностью одинаковые сервера. Ты не можешь понять одну простую истину. Сейчас дела обстоят так, что невозможно НЕ получить инвайт на чм, если у тебя есть хотяб чуточку желание - ты его получишь вне зависимости, катали тебя или нет

- - - Добавлено - - -

ты наркоман, разберись лучше в игре чуточку, а не на форуме агит. речи толкать одни и те же

chudoyudo
24.06.2017, 15:51
Ссылка на акк атакера битая.
Исправил.

s e a l
24.06.2017, 17:08
меситься можно на ру сервах..коала на коалу, как скажем был спид последний, каждый мог выбрать противную сторону.
а выбивать ру аки на отборке это верх глупости..два года подряд это наблюдаю со стороны тим и пошел третий походу год.., а потом сама суть тим пропадает когда в ней толпы буржуев набираются в союзы затыкая дыры или проходят через ру отбор сервер..

p/s фраза меситься подходит когда ал на ал на отборке решил выяснить отношения, а не когда мясо закидывает ру ак или ру ал пришедший сам по себе поиграть на отборку и посмотреть на чм.
Хорош чухню нести, задача отборки отсеить бесполезное наглое мясо, которое не понимает своего низкого уровня и ничем не поможет на чм, проще говоря речь о леммингах) Наш десант например подселился к Фровцам, чтоб выбить дурь из их так называемого руководителя и возможно научить их чему-то) Я уверен, будут такие из них, кто перейдет в наш состав, значит мы уже сыграли не зря, а таких глав как тассадар и им подобных не должно быть в сборной и близко) Ибо они неадекватны и недоговороспособны, да и уровень их игры оставляет желать лучшего.

Лысый Немец
24.06.2017, 22:35
какой шум подняли из-за одной скатанной деревни))
даже боюсь представить, что будет дальше...

Ростов-Вова
24.06.2017, 23:04
не ну норм скатали отлично. играем дальше

Baw!tdaba
24.06.2017, 23:28
какой шум подняли из-за одной скатанной деревни))
даже боюсь представить, что будет дальше...
Из-за деревни как раз шума нет - псевдопатриоты набежали.

z9k
24.06.2017, 23:46

Когда рядовые и практически ничего не умеющие игроки как ты, пытаются брать ношу не по себе и вместо игры со сборной РУ в качестве обычного аккаунта-середнячка лезут из года в год в "руководители" и при этом каждый год жидко обсираются - то однозначно, лучше в сборную привлечь буржуев-наемников, чем таких бездарей как ты.

воин
25.06.2017, 01:54
ну ты сначало представься кто есть..)
пока ты для меня ноунейм и почему то мне кажеться, что с уа форума пришлый..

p/s отсюда столько ерничества, потому как наверно я один из глав алов ру зон, кто вынес сор из избы и ткнул носом представителей уа тим , что они выступили на строне румын два года назад.
а наши тим главы этих 777рок и SP ал все убалтывали..не ходи типа туда камень бошка попадет..и т.д.- а за это в бан попали на год наши аки на форуме
а в итоге тим в том году(ру которая) и слила , а воевали против уа тим на секторе арабов именно наш альянс и сносили кропки уа тим ала SP именно мы и их главы в том числе.
Посему если ты с ру , то обозначься)
если с тим уа)то я вопросов не имею..у нас с уа тим свои войны)

воин
25.06.2017, 02:06
Когда рядовые и практически ничего не умеющие игроки как ты, пытаются брать ношу не по себе и вместо игры со сборной РУ в качестве обычного аккаунта-середнячка лезут из года в год в "руководители" и при этом каждый год жидко обсираются - то однозначно, лучше в сборную привлечь буржуев-наемников, чем таких бездарей как ты.
вам молодой человек советую немного заняться развитием кругозора травиана))а то ваши посты настолько убого направленны, как проселочная дорога.

p/s
я никого никогда не обсирал, лишь отвечал на вбросы в адрес Северного ветра и лично меня.., стараясь оттдавать в два раза больше чем летело в нашу сторону)
я никогда не переводил общение в игре на реал и считаю это глупостью..
но при этом я в игре всегда имел свою точку зрения относительно того или иного момента и если считал, что путь праведный.., то не скупился на похвалу и даже если меня не устраивал результат(как то последний спид итог- победитель), то молча принимал что есть итогом и не хамил и не оскарблял своих противников.
Спорить спорил..высказывать свое виденье о сборной высказывал..
ну а если ты придерживаешься мнения, что сборная ру должна иметь в составе буржуев в обмен на ру аки и алы, то я имею другое мнение..посему мы с вами , как я уже говорил это и бучу и батхеусу по разные стороны баррикад, потому как считаю что они прошлое собранное на осколках распада сборной ру(ссср), которые создали свой клуб и им кроме результата не важен никто и ничто и тем более игроки и алы..им без разницы главное результат и призы попелить..(а мясо шведов и др...собирай не хочу.., главное свои ру аки и алы более менее сыгранные выбить , а если не выбить то по ушам проездив подтянуть)
нет сборной тим, а те кто себя ей афиширует это люди которым плевать на ру зон им главное свое эго..- нет альтернативы так крутят как хотят..присвоив себе название РУ-ТИМ(набрав буржуев алами толпы)и все это было ими слеплено на распаде именно ру сборной(ссср) два года назад,а преобразовано в систему в прошлом году по зеркальному отражению евро меты(румын)
Мы поддержим любого кто поднимет флаг ру зон и поверь я переступлю через любые ссоры в траве ради этого момента, как и поддержу и приму любой ак или ал в союз кто готов отстаивать позицию-
ру сборная это игроки и алы ру зон

<font size="4"><strong>
https://youtu.be/jGpH3AD_Mj8

Павлuк
25.06.2017, 02:09
сережа хватит засирать нам темку!!!вали в свою)

воин
25.06.2017, 02:25
сережа хватит засирать нам темку!!!вали в свою)
))паш,тут все просто..- не поминай в суе))есть выпад-есть ответ(не более)

p/s до встречи в других темах)

z9k
25.06.2017, 03:01
вам молодой человек советую немного заняться развитием кругозора травиана))

Зачем мне развивать кругозор Травиану? :icon_eek: Его не хватает у Травиана? :eek:

Мы поддержим любого кто поднимет флаг ру зон и поверь я переступлю через любые ссоры в траве ради этого момента, как и поддержу и приму любой ак или ал в союз

До жирафа всё доходит медленно? НИКОМУ не нужен ТВОЙ союз. Переступи свою гордыню, отключи звук медных труб, звучащих в твоих глухих ушах, осознай, что ты, как руководитель, настоящее дно Травиана, что ты на протяжении многих лет просрал всё, что можно было и нельзя было.

Начни по новой, с нуля, приди в Ру-тим простым дефером или офером, покажи результат, что все последние года для тебя не прошли даром. Хватит мечтать о несбыточном. За ослами тигры идут только в одном случае... когда хотят осла сожрать.

Ида. Хватит срать в каждом топике своими тупыми роликами с ютуба.

воин
25.06.2017, 04:03
....бла бла..бла
забудь), что я есть в траве и на форуме )))
и спи спокойно))

p/s нет ру тим , ты это не понял еще?)) есть те кто нацепил корону приглашая буржуев толпами в свою команду..
но это не сборная ру..
и уж тем более я туда свой ал не приведу)
я надеюсь мы поняли друг друга.

Лысый Немец
25.06.2017, 04:05
ну, допустим, мне год назад 8 или 10 деревень снулили церберы, просто от скуки, для развлекухи)) я вот год готовился и пришел мстить, неважно что не лично тем кто нулил)) так это же просто игра, не надо все воспринимать так серьезно...

z9k
25.06.2017, 11:09
p/s нет ру тим , ты это не понял еще?))

Дадада, а кто-то считает, что нет никакого космоса и Земля плоская.

winzer
25.06.2017, 12:43
ну ты сначало представься кто есть..)
пока ты для меня ноунейм и почему то мне кажеться, что с уа форума пришлый..

p/s отсюда столько ерничества, потому как наверно я один из глав алов ру зон, кто вынес сор из избы и ткнул носом представителей уа тим , что они выступили на строне румын два года назад.
а наши тим главы этих 777рок и SP ал все убалтывали..не ходи типа туда камень бошка попадет..и т.д.- а за это в бан попали на год наши аки на форуме
а в итоге тим в том году(ру которая) и слила , а воевали против уа тим на секторе арабов именно наш альянс и сносили кропки уа тим ала SP именно мы и их главы в том числе.
Посему если ты с ру , то обозначься)
если с тим уа)то я вопросов не имею..у нас с уа тим свои войны)
из юа тим остался ток деф алл рокенроллов. они то играют ради телефонов. румыны то им пообещали смартфон за победу,т.к рутим с ними не считается как я понял с 2014\2015
сп уже насколько знаю уже 2 года не играет с семерками. разбросана по рутиму
Будем ждать анонс от команд которые смогут стать альтернативой структуре БАД Цербер 40 градусов на новом чм.

-FM-
25.06.2017, 13:11
Будем ждать анонс от команд которые смогут стать альтернативой структуре БАД Цербер 40 градусов на новом чм.
исключено, хотя чем черт не шутит...

Песец
26.06.2017, 22:37
меня на мой акк она кидает)

Играешь?)

Baw!tdaba
27.06.2017, 00:57
Играешь?)
Не, не играет. Просто акк есть - зачем играть если просто акк есть.

Песец
27.06.2017, 02:27
Не, не играет. Просто акк есть - зачем играть если просто акк есть.

Я Макса спрашивала.

Baw!tdaba
27.06.2017, 03:34
Макс, отвечай скорей, тебя спрашивают.

ann555ann
29.06.2017, 23:29
Как-то разговаривала со своим дуалом Володей, с которым играем вместе 7 лет, так вот он мне заявил, что с удовольствием бы поиграл против меня, так как знает, что я буду достойным соперником для него.
Сейчас я высадилась играть против Павлика и Василия, очень уважаю этих игроков и пришла не овощить, но и не собираюсь сильно напрягаться уж. Команду собирали буквально за несколько часов до старта сервака, без призывов на форуме и прочей бравады. С превеликим удовольствием покатаю всех, кто не с нами, иностранцы как раз мне вообще не интересны в данный момент, так как они на порядок слабее наших игроков, против которых мы собираемся сражаться, если уж попадутся на пути, то сметём и их конечно, но они не являются основной целью на данной отборке. У адекватных игроков обид и претензий никаких не будет после отборки, и, если пойдем на ЧМ, то будем играть уже вместе против буржуев.
За скат 15-ки плюсик однозначно.

P.S. если мой отец обыгрывает меня в шахматы, это не означает, что он плохой отец, имхо.

Павлuк
29.06.2017, 23:43
Команду собирали буквально за несколько часов до старта сервака, без призывов на форуме и прочей бравады.
и именно по этому твой ал в составе собак?)

BoFl
30.06.2017, 00:05
Нам там надо кстати еще один аккаунт записать на скат, сам знаешь какой.

durak
30.06.2017, 00:35
Сейчас я высадилась играть против Павлика и Василия.
Мой аккаунт HEADSHOT, Павлика - Пьяный мастер

Jonson891
30.06.2017, 00:41
Павлика - Пьяный мастер
какой то полу плагиат)))))

воин
30.06.2017, 00:48
Как-то разговаривала со своим дуалом Володей, с которым играем вместе 7 лет, так вот он мне заявил, что с удовольствием бы поиграл против меня, так как знает, что я буду достойным соперником для него.
Сейчас я высадилась играть против Павлика и Василия, очень уважаю этих игроков и пришла не овощить, но и не собираюсь сильно напрягаться уж. Команду собирали буквально за несколько часов до старта сервака, без призывов на форуме и прочей бравады. С превеликим удовольствием покатаю всех, кто не с нами, иностранцы как раз мне вообще не интересны в данный момент, так как они на порядок слабее наших игроков, против которых мы собираемся сражаться, если уж попадутся на пути, то сметём и их конечно, но они не являются основной целью на данной отборке. У адекватных игроков обид и претензий никаких не будет после отборки, и, если пойдем на ЧМ, то будем играть уже вместе против буржуев.

P.S. если мой отец обыгрывает меня в шахматы, это не означает, что он плохой отец, имхо.
одна самоуверенная))что иностранцы слабы уже слившись ак отдала правда в подгруппе D))
вы сильны имея за собой деф алы и мультов, а когда ровно или противник превосходит))сразу пишите или не интересн враг))или поовощить пришла))

уже вторая дама такое говорит за последние два дня из тим))

p/s так мысли вслух)))ничего личного))

ann555ann
30.06.2017, 00:50

Ну не в твоём же составе я должна играть против тебя :)

Мой аккаунт HEADSHOT, Павлика - Пьяный мастер

Я знаю, Василий, спасибо.

haskin
30.06.2017, 01:25
нодо акк переименовать в пьяный павлик :icon_mrgreen:

Бум1
30.06.2017, 01:25
какой то полу плагиат)))))

я уж подумал что мы с тобой опять в одном алли )

Jonson891
30.06.2017, 01:37
я уж подумал что мы с тобой опять в одном алли )

Макс я жду тебя к нам на осень))) а тут я тех ак

-FM-
30.06.2017, 02:18

гаф гаф?

Павлuк
30.06.2017, 02:23
Ну не в твоём же составе я должна играть против тебя :)

ну да когда за спиной 700 аков по проще играть против павлика и васи)

- - - Добавлено - - -

зачем столько лицемерия и лжи если ты играешь в церберах?)

ann555ann
30.06.2017, 02:28
ну да когда за спиной 700 аков по проще играть против павлика и васи)
зачем столько лицемерия и лжи если ты играешь в церберах?)
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245460&p=5502241&viewfull=1#post5502241 войну объявлял ты, или с твоей подачи Эдик, я лишь приняла вызов. Да, я с Церберами и что тебя не устраивает? Берёшь свои слова обратно или отменяешь вызов?

Павлuк
30.06.2017, 02:32
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245460&p=5502241&viewfull=1#post5502241 войну объявлял ты, или с твоей подачи Эдик, я лишь приняла вызов. Да, я с Церберами и что тебя не устраивает? Берёшь свои слова обратно или отменяешь вызов?
какие слова?что ты лицемерная врушка?нет канеш)

- - - Добавлено - - -

Да, я с Церберами и что тебя не устраивает? Берёшь свои слова обратно или отменяешь вызов?

Команду собирали буквально за несколько часов до старта сервака, без призывов на форуме и прочей бравады.
для чего ты пишешь эту хрень если ты с церберами?)

ann555ann
30.06.2017, 02:41
какие слова?что ты лицемерная врушка?нет канеш)
для чего ты пишешь эту хрень если ты с церберами?)
Я пишу о своём алле, а не о команде Церберов, кто там в Церберах рулит и какие у них планы на сервак я без понятия, у меня своя команда и свои планы. Не имею привычки врать, дорогой, решилась идти на отборку за несколько часов до её старта и команду собирали именно так, как я сказала. Но это не имеет вообще никакого значения для тебя лично, собирала я команду годы, месяцы, или часы, рулю я там или играю рядовым.... Каким образом это изменит твой вызов Церберам?

Павлuк
30.06.2017, 02:41
Я пишу о своём алле, а не о команде Церберов, кто там в Церберах рулит и какие у них планы на сервак я без понятия, у меня своя команда и свои планы. Не имею привычки врать, дорогой, решилась идти на отборку за несколько часов до её старта и команду собирали именно так, как я сказала. Но это не имеет вообще никакого значения для тебя лично, собирала я команду годы, месяцы, или часы, руля я там или играю рядовым.... Каким образом это изменит твой вызов Церберам?
мы же говорим о тебе щас причем тут я и вызов?)Я говорю ты лицемерная врушка)и арты покажут что ты играешь именно с церберами)

-FM-
30.06.2017, 02:50
Анька стала уже не та....раньше прыгала в самые зашкварные районы "мясостайщиков", а ща играет с ними под одним флагом...или может и трава уже не та...

ann555ann
30.06.2017, 02:58
мы же говорим о тебе щас причем тут я и вызов?)Я говорю ты лицемерная врушка)и арты покажут что ты играешь именно с церберами)
Паш, ты меня не слышишь? Повторяю для особо одаренного. Я играю с Церберами в коалиции против тебя. Вызов был сделан тобой именно этой команде и я его приняла, как ты и писал:

Наша скромная команда объявляет о том, что идет на отборку в этом году против команды Cerber и всех с ними связанных, будь то команды ру-тим или иностранцы набранные в эту орду.

У нас свой альянс, но я с ними связана.... Что тебя не устраивает?

Павлuк
30.06.2017, 03:02
Паш, ты меня не слышишь? Повторяю для особо одаренного. Я играю с Церберами в коалиции против тебя. Вызов был сделан тобой именно этой команде и я его приняла, как ты и писал:

У нас свой альянс, но я с ними связана.... Что тебя не устраивает?
это ты не поняла...меня все устраивает))я лишь спрашиваю у тебя к чему эта лицемерная хрень про команду собранную за пару часов если ты играешь в церберах?)вот на тебе ссылку на весь состав твоей команды играющий против павлика и васи и не говори фигни больше ) https://docs.google.com/document/d/1PVvNS8zrMNDuyGK4EAvhMzFM87SFri8EFgvTGJ8f6FE/edit
http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=147

ПыСы ваще канеш прикольно))вызов был брошен церберам а принимаешь его ты)))

keidonas
30.06.2017, 03:11
это ты не поняла...меня все устраивает))я лишь спрашиваю у тебя к чему эта лицемерная хрень про команду собранную за пару часов если ты играешь в церберах?)вот на тебе ссылку на весь состав твоей команды играющий против павлика и васи и не говори фигни больше ) https://docs.google.com/document/d/1PVvNS8zrMNDuyGK4EAvhMzFM87SFri8EFgvTGJ8f6FE/edit
http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=147
о да)мы ж здесь только ради этого)))
п.с. думаю это цель была только у девушки выше, но никак не у всех церберов)

Павлuк
30.06.2017, 03:11
о да)мы ж здесь только ради этого)))
п.с. думаю это цель была только у девушки выше, но никак не у всех церберов)
а какая цель у собак?

Бум1
30.06.2017, 03:14
это куда вы там собрались ?)

keidonas
30.06.2017, 03:14
а какая цель у собак?
ну если посудить что это вы высадились против нас - а немы, то явно не для войны с вами)))

Jonson891
30.06.2017, 03:15
это куда вы там собрались ?)

думаем, обсуждаем)))

chg
30.06.2017, 03:23
В нынешней траве вариантов для интересной игры осталось совсем мало.

Soton
30.06.2017, 03:24
Заберите у меня этот долбанный аккаунт в этой долбанной игре...

Бум1
30.06.2017, 03:25
Заберите у меня этот долбанный аккаунт в этой долбанной игре...

мучайся

ann555ann
30.06.2017, 03:42
ПыСы ваще канеш прикольно))вызов был брошен церберам а принимаешь его ты)))
То есть против Церберов ты готов воевать, а против меня нет?

Павлuк
30.06.2017, 03:43
То есть против Церберов ты готов воевать, а против меня нет?
ну ты признай что играешь в мясе и так тебе интереснее играть против павлика и васи
и признайся что ты собака как все остальные 700 аков)и я отвечу тебе на твой вопрос

ann555ann
30.06.2017, 03:49
ну ты признай что играешь в мясе и так тебе интереснее играть против павлика и васи
и признайся что ты собака как все остальные 700 аков)и я отвечу тебе на твой вопрос
:icon_lol: сам ты собака, а я Цербер и у меня 700 акков, которые будут воевать исключительно с тобой и больше ни с кем. Теперь жду ответ от тебя

Павлuк
30.06.2017, 03:50
:icon_lol: сам ты собака, а я Цербер и у меня 700 акков, которые будут воевать исключительно с тобой и больше ни с кем. Теперь жду ответ от тебя
ну если ты собака значит бум и против тебя воевать все просто)

ann555ann
30.06.2017, 03:57
Спасибо за оказанную честь, дорогой

BoFl
30.06.2017, 04:01
Добрее надо быть друг с другом, добрее :(

bearenok
30.06.2017, 04:04
Павлик, а зачем против церберов собирать 200+ акков? Алкаши совсем спились/разучились играть или вы с Витей забыли основную слабость церберовских альянсов с ЧМ 14/15? :icon_confused:

Раз алкаши уехали в тундру овощить, ждем активности от Энерго, судя по сканам у них что-то есть в планах.

Эта отборка обещает быть интересней чем прошедший овощной чм, даже начинаю сожалеть что не пошел играть серьезно, надеюсь будете более активно логи генерить.
Твоя идея скрываться среди EST была хороша, хотя из всех вариантов твоего акка вас однозначно выдала подселенка под Спейсменов. Но задумка очень неплохая, жду от вас продолжения.

Павлuк
30.06.2017, 04:08
Павлик, а зачем против церберов собирать 200+ акков? Алкаши совсем спились/разучились играть или вы с Витей забыли основную слабость церберовских альянсов с ЧМ 14/15? :icon_confused:

Раз алкаши уехали в тундру овощить, ждем активности от Энерго, судя по сканам у них что-то есть в планах.

Эта отборка обещает быть интересней чем прошедший овощной чм, даже начинаю сожалеть что не пошел играть серьезно, надеюсь будете более активно логи генерить.
Твоя идея скрываться среди EST была хороша, хотя из всех вариантов твоего акка вас однозначно выдала подселенка под Спейсменов. Но задумка очень неплохая, жду от вас продолжения.
ваще пофиг чего ты там ждешь...

BoFl
30.06.2017, 04:17

Почему-то люди с форума всегда лучше знают, сколько у нас акков, даже лучше чем я сам.
А вообще, не вижу проблем, по имеющейся статистике в кооперации собак - 633 аккаунта. По моим данным у нас нету и одной третей от таких цифр (а мне почему-то хочется своим данным верить больше, чем вашим)
Или вы предлагаете играть три аккаунта против шестьсот шестьдесят трех? :icon_surprised:
Разница более чем в три раза, вполне себе спортивный вызов и прекрасный шанс показать с вашей стороны уровень игры.

keidonas
30.06.2017, 04:38
.... 633 аккаунта....
....Или вы предлагаете играть три аккаунта против шестьсот шестьдесят трех? :icon_surprised:
Разница более чем в три раза, вполне себе спортивный вызов и прекрасный шанс показать с вашей стороны уровень игры.

Регистраций:
10817

Активных игроков:
8211

ну при таких цифрах не так уж и много игроков в "кооперации" ):)

ann555ann
30.06.2017, 04:59
Или вы предлагаете играть три аккаунта против шестьсот шестьдесят трех? :icon_surprised:
Эд, вот реально какая нафиг разница 663 или 3? Когда ставится подселенка, то воюет ОДИН аккаунт в этом районе и абсолютно не важно сколько акков в команде.... Если речь идет о дефе, то дефит как правило один альянс, а не вся коалиция.... Ну а про пуш я вообще молчу, никогда не рассчитывала на помощь альянса в этом вопросе, нагрузка полностью ложится на один аккаунт, который подселяется. Сейчас я могу рассчитывать только на себя и не на кого больше и мне без разницы 700 акков в моей коалиции или 3. Порой 3 могут сделать больше, чем 700.

bearenok
30.06.2017, 05:13
Почему-то люди с форума всегда лучше знают, сколько у нас акков, даже лучше чем я сам.
А вообще, не вижу проблем, по имеющейся статистике в кооперации собак - 633 аккаунта. По моим данным у нас нету и одной третей от таких цифр (а мне почему-то хочется своим данным верить больше, чем вашим)

Вы же почему-то так уверенно говорите о численности церберов...
Я насчитал 528, а у вас с мультоаллами около 200 (от 180 до 210, я не уверен по поводу двух мелкоаллов). При этом это только те кого явно можно записать к вам в союзники или мульты+техакки.
Но даже так это может быть интересно тем кто собирается тут играть и с вашей (40/50 градусов, ЭнерГо) и с нашей стороны (Церберы и союзники).

Уровень игры на отборке? Тут надо дожить до конца сервера и получить инвайт. Большая часть сервера тут именно за этим. Получить инвайт даже с аккаунта в 0 наса можно.

-FM-
30.06.2017, 07:01
Уровень игры на отборке? Тут надо дожить до конца сервера и получить инвайт. Большая часть сервера тут именно за этим. Получить инвайт даже с аккаунта в 0 наса можно.
2+2=?
https://tournament2017.travian.com/prizes/qualification

Павлuк
30.06.2017, 09:15
Вы же почему-то так уверенно говорите о численности церберов...
Я насчитал 528, а у вас с мультоаллами около 200 (от 180 до 210, я не уверен по поводу двух мелкоаллов). При этом это только те кого явно можно записать к вам в союзники или мульты+техакки.
Но даже так это может быть интересно тем кто собирается тут играть и с вашей (40/50 градусов, ЭнерГо) и с нашей стороны (Церберы и союзники).

ты никогда не уверен но делаешь выводы...
тебе тоже список твоих алов дать как и камеди?Эд же посчитал вам аки и это он не считал такие алы как конфетки а только те что в списке посчитал.

dliskov
30.06.2017, 10:00
Разбавлю темку логами:
[EnerGO] Энерджайзер (14‬‬|12‬‬) - [CerbеR] WithoutYou ‎(19‬‬|9‬‬)‬‎
http://www.travian-reports.net/ru/report/449446e8c62 Первый заход
http://www.travian-reports.net/ru/report/449451e3deb,449454b27e7,449456cca1a,4494575a5cb Второй заход

-FM-
30.06.2017, 11:59
как-то неоч кидать логи задефа в темке атакеров. делайте свою штоле, с картинками там, смешными подписями. полюбому в мясе из 700 голов найдется хоть 1 креативный парень)

Люс
30.06.2017, 12:28
Зачем тебе картинки, ты и так лопаешь)

-FM-
30.06.2017, 12:45
Зачем тебе картинки, ты и так лопаешь)

Люська и ты в этом стаде штоль?
Вот вы бригаду себе собрали :icon_mrgreen:

http://forum.travian.ru/attachment.php?attachmentid=39860&d=1498805116

Baw!tdaba
30.06.2017, 13:12
Эд, вот реально какая нафиг разница 663 или 3? Когда ставится подселенка, то воюет ОДИН аккаунт в этом районе и абсолютно не важно сколько акков в команде.... Если речь идет о дефе, то дефит как правило один альянс, а не вся коалиция.... Ну а про пуш я вообще молчу, никогда не рассчитывала на помощь альянса в этом вопросе, нагрузка полностью ложится на один аккаунт, который подселяется. Сейчас я могу рассчитывать только на себя и не на кого больше и мне без разницы 700 акков в моей коалиции или 3. Порой 3 могут сделать больше, чем 700.
39861

andrey_01
30.06.2017, 14:02
подселенки это борьба команд. Если же попробывать играть самому как выше предложила Аня, то в кратчайшие сроки подселенка прекратит свое существование

GARRET
30.06.2017, 16:19
полюбому в мясе из 700 голов найдется хоть 1 креативный парень)
Просто этот парень отдыхает в реале и ему здорово)

haskin
30.06.2017, 16:31
что вы все мясо не мясо , пусть хоть в мясе играть потренируются :icon_mrgreen:

BoFl
30.06.2017, 16:58
Эд, вот реально какая нафиг разница 663 или 3?
Примерно в двести одиннадцать раз?
Если три аккаунта будут пахать как черти, и иметь условный ЧВР и фарм в 1кк реса каждый, и строить на это войска.
При этом не спать толком и иметь онлайн 24/7
То что бы добиться того же результата, вторым не надо будет делать ровным счетом почти ничего.
Вроде бы разница в количестве всегда имела какое-то значение, и либо при равных силах позволяла выиграть тем кто сильнее. Либо при разнице, доказать что те кого меньше - играют лучше. Хотя в рамках чудостроя, не очень помню что бы такое стабильно встречалось.
З.Ы. По поводу тебя даже не спорю, если ты играешь в один аккаунт, то играй и будь молодец. Но для нас это все равно шестьсот шестьдесят три аккаунта, ну или хочешь будет шестьсот шестьдесят два + Аня.
Но перестановка слагаемых, как мы помним...

haskin
30.06.2017, 17:10
Но для нас это все равно шестьсот шестьдесят три аккаунта, ну или хочешь будет шестьсот шестьдесят два + Аня.
Но перестановка слагаемых, как мы помним...
это смотря как поменять слагаемые ))
Аня + шестьсот два акка , вообще звучит как песня :icon_mrgreen:

HedinAKM
30.06.2017, 17:16
Ну а про пуш я вообще молчу, никогда не рассчитывала на помощь альянса в этом вопросе, нагрузка полностью ложится на один аккаунт, который подселяется. Сейчас я могу рассчитывать только на себя и не на кого больше

и это просто жесть как не правильно.

haskin
30.06.2017, 17:32
Аня а у павлика бы тебя пропушили полюбому :biggrin:

-FM-
30.06.2017, 18:11

молчи никчемный, будь умнее :D

Ростов-Вова
30.06.2017, 21:11
Добрый вечер форумчане. Раз решили кинуть логи нашего слива тогда покажу всю картину
итак начнём настроив миниоффчик мы решили поломать соседям фермы
1 выход был ночью 29 июня
http://www.travian-reports.net/ru/report/449595c209b - 1 заход
но соперник оказался молодцом и кинул возвратку
http://www.travian-reports.net/ru/report/449601fc4b9
http://www.travian-reports.net/ru/report/449604352c7 -2 заход сдесь видимо соперник апнул камень молодец предотвратил лишнее разрушения ферм
и тут он опять кидает возвратку
http://www.travian-reports.net/ru/report/449606f4fac
на этом ночь закончилась.
ночь на 30 июня мы решили что надо ещё к 1 соседу прогулятся
http://www.travian-reports.net/ru/report/44960719579 1 заход удачный как сказали хозяева 13 фермы были
проводится 2 скана
http://www.travian-reports.net/ru/report/4496086d649 1 скан всё хорошо
http://www.travian-reports.net/ru/report/4496104c156 2 скан видно что собрался деф.
Но дуал решил что это всё и мы должны пробить это всё. но как оказалось это было не всё и мы пришли в дефф
собственно сам приход
http://www.travian-reports.net/ru/report/449611cce41
извиняйте если чё ни так 1 раз попытался на форуме как то чё то написать.
продолжение думаю будет захватывающим

xcv-angel
30.06.2017, 21:14
Выход после проскана на дефф - это что-то новенькое. :)

Ростов-Вова
30.06.2017, 21:17
Выход после проскана на дефф - это что-то новенькое. :)
сам проснулся и был удивлён. ну чё уже говорить об этом. написал как было. так что слив по сути нубский вышел

Russ-cro1
30.06.2017, 21:32
За движ плюсик) когда инфра раскачана, быстро востановитесь, если дадут)

haskin
30.06.2017, 21:48
поломанные фермы наверное больнее чем двух дневный отрядик )

s e a l
30.06.2017, 22:30
ну фермы подпушить не трудно по идее)

еxzem
30.06.2017, 22:55
Отрядик тоже. Хорошо вобщем повоевали

haskin
01.07.2017, 01:32
и + дефик еще убиенный )

НунеможетбытьОо
01.07.2017, 01:34
фу, как вам не стыдно так толсто тролить

тоньше давайте, тоньше!

durak
01.07.2017, 01:48
Павлик даже меня не пушит.

ann555ann
01.07.2017, 05:49
Павлик даже меня не пушит.
Ну значит ты пушишь Павлика :icon_lol:

Добрый вечер форумчане. Раз решили кинуть логи нашего слива тогда покажу всю картину
итак начнём настроив миниоффчик мы решили поломать соседям фермы
1 выход был ночью 29 июня
http://www.travian-reports.net/ru/report/449595c209b - 1 заход
но соперник оказался молодцом и кинул возвратку
http://www.travian-reports.net/ru/report/449601fc4b9
http://www.travian-reports.net/ru/report/449604352c7 -2 заход сдесь видимо соперник апнул камень молодец предотвратил лишнее разрушения ферм
и тут он опять кидает возвратку
http://www.travian-reports.net/ru/report/449606f4fac
на этом ночь закончилась.
ночь на 30 июня мы решили что надо ещё к 1 соседу прогулятся
http://www.travian-reports.net/ru/report/44960719579 1 заход удачный как сказали хозяева 13 фермы были
проводится 2 скана
http://www.travian-reports.net/ru/report/4496086d649 1 скан всё хорошо
http://www.travian-reports.net/ru/report/4496104c156 2 скан видно что собрался деф.
Но дуал решил что это всё и мы должны пробить это всё. но как оказалось это было не всё и мы пришли в дефф
собственно сам приход
http://www.travian-reports.net/ru/report/449611cce41
извиняйте если чё ни так 1 раз попытался на форуме как то чё то написать.
продолжение думаю будет захватывающим
Володь, вы молодцы, лучше сливаться, чем овощить. Плюс за движуху тебе и твоему дуалу

Ростов-Вова
01.07.2017, 13:33

Володь, вы молодцы, лучше сливаться, чем овощить. Плюс за движуху тебе и твоему дуалу
спасибо

YAHEL
02.07.2017, 04:34
+++++++

BoFl
02.07.2017, 05:05

Может кто-то добровольно хочет нас пропушить?
А то что-то кормить по ночам не хочется.

Gasix
02.07.2017, 06:13
а че 40 градусов ломанулись в тундру за кропками,очканули скатывать у церберов?новый стайл папок?

haskin
02.07.2017, 07:55
а кто такие церберы , чтобы им что то доказывал алл построивший топ-1 чуху чм ? :icon_mrgreen:

-FM-
02.07.2017, 12:04
а кто такие церберы , чтобы им что то доказывал алл построивший топ-1 чуху чм ? :icon_mrgreen:
так-то 2 по факту(топ рим от ру-тим)

Jonson891
02.07.2017, 15:01
а теперь крутость ала измеряется в топ1 чухе?))))))))))

#ржунимагу

BoFl
02.07.2017, 15:27

#ржунимагу
Да о чем вообще речь, не было вон никакой чухи, открываем статистику от Церберов в недавней темке :D

haskin
02.07.2017, 16:26

#ржунимагу
а в чем у вас измеряется крутость алла ? в количестве акков от 700+ ? :icon_mrgreen::icon_lol::icon_mrgreen:

GARRET
02.07.2017, 16:33
а в чем у вас измеряется крутость алла
В наличии в нем адэкватных флудерастов задротов. А щас даже чм в алл выграй половина будет норм относиться а половина будет обсирать. Не мы такие, жизнь такая (с)

bearenok
02.07.2017, 16:48
Да о чем вообще речь, не было вон никакой чухи, открываем статистику от Церберов в недавней темке :D

Почему от церберов если сбором занимался я, первоначальным оформлением я, а перерисовал игрок вроде из бада?
И чушки Водки там есть, заканчивайте столько пить, у вас проблемы со зрением начинаются.

И где логи, скучно читать форум, одни срачи =(

haskin
02.07.2017, 17:01
http://s008.radikal.ru/i306/1707/5f/dc3449a18c09.png

мякин
02.07.2017, 18:07
айпад не поделили чтоле?)

haskin
02.07.2017, 18:37
айпад не поделили чтоле?)
никита прива )
не айпад )) http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245455

Павлuк
02.07.2017, 20:48
Почему от церберов если сбором занимался я, первоначальным оформлением я, а перерисовал игрок вроде из бада?
И чушки Водки там есть, заканчивайте столько пить, у вас проблемы со зрением начинаются.

И где логи, скучно читать форум, одни срачи =(
сервак на 2 мин затянули!!!!!наши чухи не подходят)
ты ж из церберов один из руклей по этому к собакам такое отношение)

haskin
02.07.2017, 21:04
сервак на 2 мин затянули!!!!!наши чухи не подходят)
ты ж из церберов один из руклей по этому к собакам такое отношение)
этот ? я думал глава цербера воин :icon_eek:

BoFl
02.07.2017, 21:23
заканчивайте столько пить, у вас проблемы со зрением начинаются.

Я не могу, сижу вокруг кучи церберов и мне по ночам страшно.
Только накатить и спасает от нервного срыва.

мякин
03.07.2017, 00:22
никита прива )
не айпад )) http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245455

привет)
офы не поделили?)
или чья табличка круче?
я за Павлика короч

haskin
03.07.2017, 01:20
привет)
офы не поделили?)
или чья табличка круче?
я за Павлика короч
они решили если офф павлика не вносить в табличку , то их оффы больше будет :icon_mrgreen:

мякин
03.07.2017, 01:31
они решили если офф павлика не вносить в табличку , то их оффы больше будет :icon_mrgreen:

)))) забавные какие

Jonson891
03.07.2017, 02:09
я за Павлика короч

Никита, не делай подряд вторую ошибку...подумай и ответь еще раз за кого ты :icon_mrgreen:

BoFl
03.07.2017, 03:22
Никита, не делай подряд вторую ошибку...подумай и ответь еще раз за кого ты :icon_mrgreen:
На самом деле кстати, самый главный Пашкин антагонист это я :(
Я уже больше года пытаюсь разрушить зло изнутри, но похоже оно сильнее.

Dark Diver
03.07.2017, 06:21
забей

garnec
03.07.2017, 13:22
Анька молодец, подсчет аккаунтов противников кому бросили сами вызов позабавил)

Jonson891
03.07.2017, 14:11
Я уже больше года пытаюсь разрушить зло изнутри, но похоже оно сильнее.

ты просто не стараешься, пора уже вложить душу.

evgen-magic
03.07.2017, 14:36
Ну а про пуш я вообще молчу, никогда не рассчитывала на помощь альянса в этом вопросе, нагрузка полностью ложится на один аккаунт, который подселяется. Сейчас я могу рассчитывать только на себя и не на кого больше и мне без разницы 700 акков в моей коалиции или 3. Порой 3 могут сделать больше, чем 700.
мде...

София Ротару
04.07.2017, 04:26
Так-то кто-то забывает, что тут отборка, а на ЧМ будет совсем немножка другая игра...

воин
04.07.2017, 04:42
Так-то кто-то забывает, что тут отборка, а на ЧМ будет совсем немножка другая игра...
а тут ты не прав..
тип игрока неизменен.
есть топик стартеры и гундявщики после слива и поката..)типа дайте арт))
на ру сервах такие просто после медальки удаляются или вариант два ливают к более сильному противнику, а тут я хз что с ними в ру тим делают))наверно улюлюкивают)

так же есть игроки типарокенрола))вуа тим и вру тимке))которым аж алы отдают под фарм))и все молятся на таких))а при сливе плачут), таких на ру зоне тоже хватает, но там их просто больше не пушат)), а тут опять таки улюлюкивают))

и продолжать можно бесконечно..
слушать тут фразы от представителей тим, что мы типа шли пофанится)после того как слились или типа ак передали потому как цели не было..

p/s так вот вывод один
вся ру тим стала большим мясом..где играет оферами в процентном соотношении к игрокам ну дай бог 10 процентов..(у буржуев еще хуже конечно), но суть в том что мясо поглащать начинает уже буржуинское мясо и все это ради еще большого куска мяса))
вот что такое на сегодня сборная.

Ростов-Вова
04.07.2017, 12:33
Вот это ночка была. Надеюсь Цербиры выложат логи?

Дядя Саша
04.07.2017, 13:31
а тут ты не прав..
тип игрока неизменен.
есть топик стартеры и гундявщики после слива и поката..)типа дайте арт))
на ру сервах такие просто после медальки удаляются или вариант два ливают к более сильному противнику, а тут я хз что с ними в ру тим делают))наверно улюлюкивают)

так же есть игроки типарокенрола))вуа тим и вру тимке))которым аж алы отдают под фарм))и все молятся на таких))а при сливе плачут), таких на ру зоне тоже хватает, но там их просто больше не пушат)), а тут опять таки улюлюкивают))

и продолжать можно бесконечно..
слушать тут фразы от представителей тим, что мы типа шли пофанится)после того как слились или типа ак передали потому как цели не было..

p/s так вот вывод один
вся ру тим стала большим мясом..где играет оферами в процентном соотношении к игрокам ну дай бог 10 процентов..(у буржуев еще хуже конечно), но суть в том что мясо поглащать начинает уже буржуинское мясо и все это ради еще большого куска мяса))

как интересно читать человека, который вообще не соображает в том, о чем пишет. мамин аналитек.

masluak1
04.07.2017, 15:07
Вот это ночка была. Надеюсь Цербиры выложат логи?
Да наверное и Инергетики могут выложить

winzer
04.07.2017, 15:20
p/s так вот вывод один
ну там оф коры ток проверенных берут.
а потом пишут что

сейчас стало очень низкое чувство ответственности у игроков к качественному исполнению сложных операшек, отсюда проблемы с реализацией))
остальным приходится копить офки на чудо или там на пробой чего то там

Ростов-Вова
04.07.2017, 17:08

ну не знаю. если есть чё то может и выложат. а так у мну инфа тока по нашему акку имеется

Павлuк
04.07.2017, 17:15
Серегу не пропушили чтоль?че злой то такой?

- - - Добавлено - - -

собаки делитесь логами не жмитесь

Reakwon
04.07.2017, 21:58
Я не видел чтобы ктото собирался логи собирать. Потому думаю лучше защитнику выложить. Тем более у него есть вся картинка произошедшего.

Ростов-Вова
04.07.2017, 22:01
Я не видел чтобы ктото собирался логи собирать. Потому думаю лучше защитнику выложить. Тем более у него есть вся картинка произошедшего.
есть конечно. ну мы подождёмс всё таки атакеров было не 1 даже

-FM-
04.07.2017, 22:18
серег, расскажи как 15 отжали без боя у литовца)))
з.ы. без обид, но смешно на это смотреть было)

Reakwon
04.07.2017, 22:23
серег, расскажи как 15 отжали без боя у литовца)))
з.ы. без обид, но смешно на это смотреть было)

Первая реакция: вы че офигели? Я зря чтоли каты клепал?
Вторая реакция: да хрен с вами. Отдавайте кропку и переезжайте.
Примерно так. Ну и длительные переговоры со шведами, чтобы мы не скатывали его. Хвалится кароче нечем, но так уш получилось.

П.С. Я только одного не понял. Хозяин акка вообще знал что его 40градусов будут пушить или это был акт доброй воли без ведома акка.

-FM-
04.07.2017, 22:26
Первая реакция: вы че офигели? Я зря чтоли каты клепал?
Вторая реакция: да хрен с вами. Отдавайте кропку и переезжайте.
Примерно так. Ну и длительные переговоры со шведами, чтобы мы не скатывали его. Хвалится кароче нечем, но так уш получилось.

П.С. Я только одного не понял. Хозяин акка вообще знал что его 40градусов будут пушить или это был акт доброй воли без ведома акка.
эт был хитрый ход, который впрочем оправдал себя)

Reakwon
04.07.2017, 22:30
эт был хитрый ход, который впрочем оправдал себя)

Заинтриговал)

воин
04.07.2017, 23:09
как интересно читать человека, который вообще не соображает в том, о чем пишет. мамин аналитек.
ты никогда не мог играть один в один..
все что вы могли показать это забросы мясом и при первом сопротивлении как то позапрошлый чм сливали все что могли тем же туркам.
при этом не имея альтернативы просто тупо переманивали игроков по личкам..

Павлuк
04.07.2017, 23:12
ну ты откровенно то не ври хоть...турки мясо и им никогда и никто нечего не сливали.

-FM-
04.07.2017, 23:12
при первом сопротивлении как то позапрошлый чм сливали все что могли тем же туркам.
шта ты несешь? наш ал сидел на передовой около чудо точки, мы в 40 аков бомбанули порядка полутора альянсов турков и потом БАДы начали писать оперы в ту зону для зачистки территории.

Сережа, какой же ты убогий балабол, все капли разума уже небось пропил.

воин
04.07.2017, 23:15
ну ты откровенно то не ври хоть...турки мясо и им никогда и никто нечего не сливали.
та лан а кто офки дома угробил?
и арты разбор?
наверно не зайка тогда дефкорила )?

Павлuк
04.07.2017, 23:18
и арты разбор?
какие офки?турки нехрена не могут сереж ты чего)это мясо

Дядя Саша
04.07.2017, 23:55
ты никогда не мог играть один в один..
все что вы могли показать это забросы мясом и при первом сопротивлении как то позапрошлый чм сливали все что могли тем же туркам.

Все написанное не соответствует действительности.

masluak1
05.07.2017, 03:06
и арты разбор?

Воен живет в параллельной реальности.

Дядя Саша и Зайка для него видимо просто красная тряпка и он готов выдумать любые небылицы лиш бы им поднагадить.

еxzem
05.07.2017, 04:27
ну ты тоже не ври откровенно :) Турки не топчики, но ощинь активны. Тогда они набили 2м аллам Бороды топ-1 и топ-2 дефрейт на долгое время, основа Бороды так ваще в топдефе сидела, пока не слился крутой парик бургов на ком-то. Другое дело, что турки не могут пользоваться тем, что строят и "сливали все что могли туркам" никак не вяжется с кол-вом акков рутим, ибо воевали против 500 акков турков менее 200 акков рутим, пока основные силы в лице БАД и иже с ними не выехали операми по туркам и не разодрали в клочья

Павлuк
05.07.2017, 07:33
ну ты тоже не ври откровенно :) Турки не топчики, но ощинь активны. Тогда они набили 2м аллам Бороды топ-1 и топ-2 дефрейт на долгое время, основа Бороды так ваще в топдефе сидела, пока не слился крутой парик бургов на ком-то. Другое дело, что турки не могут пользоваться тем, что строят и "сливали все что могли туркам" никак не вяжется с кол-вом акков рутим, ибо воевали против 500 акков турков менее 200 акков рутим, пока основные силы в лице БАД и иже с ними не выехали операми по туркам и не разодрали в клочья
та я тя умоляю...обычное мясище которое строит и убивает без таран солдатиков...не было не одного пробоя от них который был бы похож на пробой....то что они набили вам дак то набито было через заборы и тупо лемингами.

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=240890 вот можешь вспомнить

-FM-
05.07.2017, 08:32
зачем ты его историю в пух и прах разнес...:(

еxzem
05.07.2017, 12:45
та я тя умоляю...обычное мясище которое строит и убивает без таран солдатиков...не было не одного пробоя от них который был бы похож на пробой....то что они набили вам дак то набито было через заборы и тупо лемингами.

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=240890 вот можешь вспомнить
дык никто и не спорит, что лемминги. Однако научись они строить тараны - все было бы по-другому

-FM-
05.07.2017, 13:07
дык никто и не спорит, что лемминги. Однако научись они строить тараны - все было бы по-другому
съезд не засчитан.

еxzem
05.07.2017, 14:57
съезд не засчитан.
ты и тут поддакивать удумал?) Пробовал хоть сначала подумать, прежде, чем это делать?)

durak
06.07.2017, 00:44
Турки чемпионы по скорости слива с сервера.

еxzem
06.07.2017, 03:36
Турки чемпионы по скорости слива с сервера.
на прошлом чм основной десант турков таки шмог дожить до конца :icon_mrgreen:

-FM-
06.07.2017, 09:02
на прошлом чм основной десант турков таки шмог дожить до конца :icon_mrgreen:

патамушта жил в другом секторе

з.ы. правда это не помешало нам поставит ьконку на оси( на территории собак ) и вырезать им оффы на возвратках. Ибо они(собаки), плакались, что турки на границе их атачуть:(

Дядя Саша
06.07.2017, 15:58
Турки были по всему сектору и их было ну очень много. Но в какой то путевой опере замечены не были да.

Boethius
07.07.2017, 18:31
Ибо они(собаки), плакались, что турки на границе их атачуть:(
Витя - ты не врешь случайно? А то я очень расстроюсь и разочаруюсь в тебе.
p.s
Витя есть время извиниться ещё.

haskin
07.07.2017, 18:57
а страсти то накаляются ))

An_Kor
07.07.2017, 19:16

Покайся Витя! Тебе скидка выйдет! (с)

haskin
07.07.2017, 19:24
да , блендараса лучше не злить )

мякин
07.07.2017, 19:27
да , блендараса лучше не злить )
Это боэций айпад зажал ?)))

hello16rus
07.07.2017, 19:59
Не айпад, а айфон. Вечно вот вы всё преувеличиваете.

haskin
07.07.2017, 20:18
и не зажал , а не хватило всем по три :icon_mrgreen:

-FM-
07.07.2017, 20:35
Витя - ты не врешь случайно? А то я очень расстроюсь и разочаруюсь в тебе.
p.s
Может вру, а может и нет - это знают только 2 : ты и я.
Кстати мне в тебе тоже разачаровываться? Как ты всех "собак" на меня в чате рук-ва стравливал и вбросы делал какой я "никчемный", а ты герой :D
Так что приз "Разачарование 2016-2017" я отдал бы с честью тебе.
з.ы. хватит уже лицемерить.

За что извиняться? за то, что мы приехали на ось за 200 клеток и делали работу которую должны был цербер выполнять?(бомбить границу).
Сканов просили - посканили 2 дня и забили, пришлось самим строить и дальше самим и каты и офф.
А Витя по итогу только и врет. Вот ругайся матом дальше, сразу видно правую сторону

Boethius
07.07.2017, 20:48
Не хорошо Витя.
Клеточку у меня эту просил твой дуал и глава Миша. Так как вам было скучно.
Я тебя не звал и не просил ничего делать.
P.s
Плохо Витя.Очень плохо.
Ладно разговор закончим.

мякин
07.07.2017, 20:50
Айфоны зло
давно говорю

-FM-
07.07.2017, 20:54
Не хорошо Витя.
Клеточку у меня эту просил твой дуал и глава Миша. Так как вам было скучно.
Я тебя не звал и не просил ничего делать.
P.s
Плохо Витя.Очень плохо.
Ладно разговор закончим.

Клеточку мы сами и просили, но с какой целью?
Правильно : мочить турков т.к. у вас руки не доходили.

haskin
07.07.2017, 20:55
все капец те витя , блютусыч обиделся ,
иди к воину в десант договаривайся :icon_mrgreen:

Boethius
07.07.2017, 21:05
Клеточку мы сами и просили, но с какой целью?
Правильно : мочить турков т.к. у вас руки не доходили.
Ага. Никто не ныл и не звал тебя значит,ясно.
Ага, без твоей клеточки бы не справились, ясно.
P.s
Помощь ресами и делами была из вашего ала( еще раз спасибо кстате), но проводником помощи был Михаил,Павел и еще несколько человек.Но не ты. И Михаил добровольно предложил свою помощь, хотя понимал, что справимся и без той клетки.А подселенки мы просили на тере турок,а на оси все и без подселенке было хорошо.
Витя, от таких слов у тебя живот не болит?может глаза?или волосы там на голове?
Ну может ты расстраиваешься из за тех слов.
Пока Вить, приду в среду почитаю твой ответ.
P.s.s
Кстате, здоровья удачи и этих, как его, денег.

-FM-
07.07.2017, 21:08
Ага. Никто не ныл и не звал тебя значит,ясно.
Ага, без твоей клеточки бы не справились, ясно.
P.s
Помощь ресами и делами была из вашего ала( еще раз спасибо кстате), но проводником помощи был Михаил,Павел и еще несколько человек.Но не ты. И Михаил добровольно предложил свою помощь, хотя понимал, что справимся и без той клетки.А подселенки мы просили на тере турок,а на оси все и без подселенке было хорошо.
Витя, от таких слов у тебя живот не болит?может глаза?или волосы там на голове?
Ну может ты расстраиваешься из за тех слов.
Пока Вить, приду в среду почитаю твой ответ.
P.s.s
Кстате, здоровья удачи и этих, как его, денег.

о, уже оказывается помощь была, а сразу я врал. чем дальше в лес, тем интереснее сказки(с)
ага, давай Ден)

Remamba
09.07.2017, 10:33
Просканили: http://www.travian-reports.net/ru/report/452614db8d3
Прикинули: http://travian.kirilloid.ru/warsim2.php#a:r1p4201u8400__549,363U!hs100,100ci1b #d:p1905r1w19#r1u,900U#r2u2000U10#u,2900U,10
Потопали: http://www.travian-reports.net/ru/report/452592f12ce,4525930f95b,4525942c256,4525952a9b3
Что-то пошло не так. Ой, там офф в дефи. бгг

hello16rus
09.07.2017, 11:04
Зануда мод-он:
Думаю что в "прикинули" надо 20-й вал ставить, а не 19-й.
1) они сканили на ресы
2) они ж не знали, что ты сэкономишь на последнем, самом важном и самом прочном лвле.

А вышло забавно, да. Одобрение то хоть 125 у тебя?) или тоже экономия серебра, как у моего тёски Ататюрка.

Remamba
09.07.2017, 11:20
Зануда мод-он:
Думаю что в "прикинули" надо 20-й вал ставить, а не 19-й.
1) они сканили на ресы
2) они ж не знали, что ты сэкономишь на последнем, самом важном и самом прочном лвле.

А вышло забавно, да. Одобрение то хоть 125 у тебя?) или тоже экономия серебра, как у моего тёски Ататюрка.
слышь аналитик. там 1 лвл уже ничо не меняет на их офф. не умничай.

s e a l
09.07.2017, 11:36
а чо, спишь чтоль в 4 ночи?) резануть могла вождей :icon_mrgreen:

Remamba
09.07.2017, 11:37

не 4 а 7мь. сплю конеш. зачем их резать то? и так умерли чот

п.сы. да конечно фейка была моя. просто чот цербирам не везет чтоли. бгг

-FM-
09.07.2017, 13:37

так не спала шо офф подставила :D