PDA

Просмотр полной версии : Поздравлямбы!

s e a l
23.06.2017, 22:56
Поздравляю победителей с победой, и всех нас - с завершением сервака.
От себя могу сказать, что это был последний рух с моим участием.
Хочу поблагодарить тех людей, кто пошел играться сюда со мной, не смотря на усталость после чм и прочие факторы, а так же тех, кто стал "своими" в процессе игры и приносил существенную пользу команде. Хотя мы и сыграли не ярко, т.к. не было должного уровня состава и вобще планировали овощить, поэтому свалили в тундру сразу, но движуха нас и тут нашла)) :wink:

Мафии предлагаю побатлиться на просторах чм осенью, высадившись в разных секторах в присерке, критериями сравнения можно взять: количество и качество операшек по буржуям, количество захваченных дер, скатанных столов и ченить в таком духе) Ну если оч хочется канеш посмотреть и показать яркую игру.

По поводу ФР пара слов : люди, играющие непосредственно в ФР, не верьте всему, что вам вещает ваш неуважаемый руководитель) Отношение к нему в коалиции создалось из-за его действий и слов с самого старта раунда, если в кратце - он балабольный ящиг, неотвечающий ни за что и не понимающий что он вобще делает и в какую игру играет, пуп земли и просто крутой парень) Венцом его игры стал демарш на чудострое, когда он отказался выпуливать вторую так называемую "ЧУху", поэтому в чем то он и помог победить Мафии. За свои заслуги он и будет наказан на просторах отборки, ато видимо, дядя решил, что ему можно гавкать в чатах безнаказанно прикрываясь сотней своих акков. Ну вобщем таких выскочек нужно ставить на место.

Ваня)))
23.06.2017, 23:00
Хороший сервак!

ТARANTULA
23.06.2017, 23:16
Мафии предлагаю побатлиться на просторах чм осенью, высадившись в разных секторах в присерке, критериями сравнения можно взять: количество и качество операшек по буржуям, количество захваченных дер, скатанных столов и ченить в таком духе) Ну если оч хочется канеш посмотреть и показать яркую игру.

норм предложение

Ksenis
23.06.2017, 23:19
Поздравлямба не поздравлямба у тебя мой друг получилась ))

А вообще всем спасибо большое за сервер игру!
за людей и общение :) За знакомства!
За помощь!
И за хорошие эмоции

Аль Капоне
23.06.2017, 23:25
Поздравлямба не поздравлямба у тебя мой друг получилась ))
Быстро вы девушка друзей меняете

xcv-angel
23.06.2017, 23:25
Было весело. :) Закрываем вкладку руха, открываем вкладку отборки. :D

ataturk1921
23.06.2017, 23:48
И вам спасибо за игру.
Предложение заманчивое,но мафия пока думает куда она осенью пойдет

снежок
24.06.2017, 00:45
это был последний рух с моим участием.
Что-то я очень сильно сомневаюсь:icon_lol:

НунеможетбытьОо
24.06.2017, 00:55
отличный рух. исключительно на позитиве провели все, ящитаю. ну кроме тасика наверно :icon_mrgreen:

s e a l
24.06.2017, 01:02
Что-то я очень сильно сомневаюсь:icon_lol:
хз чего тут сомневаться) можешь узнать почему я так написал, если хочешь)

снежок
24.06.2017, 02:00
Конечно хочу)

s e a l
24.06.2017, 02:24
в скайпе!

Mikstroy
24.06.2017, 21:36
всем бы написал ))

ТARANTULA
25.06.2017, 05:01
беременный?)

GARRET
25.06.2017, 09:55
По поводу ФР пара слов : люди, играющие непосредственно в ФР, не верьте всему, что вам вещает ваш неуважаемый руководитель)
Я вообще хз как за этим чучелом кто то идет из серва в серв. После того что я увидел, лучше играть под началом благородного воена чем этого балабола который со старта своим болобольством заставил воевать со всем и вся.