PDA

Просмотр полной версии : Топ офф операция всех серверов.

Страницы : [1] 2

Baw!tdaba
03.07.2017, 14:24
Всем привет!
Решил доказать, что играю ничуть не хуже воена, поэтому сейчас во всех подробностях опишу свою офф операцию, которая, несомненно, является топовый в группе А (да и во всех остальных) на сегодняшний день.
Да и, скорее всего, будет ей оставаться до конца сервера.
Решил окормушить соседа, он оказался очень опасным соперником, подозреваю, онлайн там 24/7 и анлим голда, но для меня и моей команды (которой у меня нет) - это не проблема.
Долго следил за его активностью, в итоге, понял, что в оффлайне он по утрам, и вот пришло время действовать.
Сначала, как водится, скан:
http://travian-reports.net/ru/report/450366a06fd
Посчитал в кириллоиде - вроде пробиваю, но решил применить маленькую хитрость, про которую говорить не буду, так как нас всего один человек и мы не хотим раскрывать все свои карты раньше времени.
Затем повторный скан:
http://travian-reports.net/ru/report/45036793564
Вижу, что дефа не нагнали, а с тем что осталось вполне могу справиться (на всякий случай, посчитал в кириллоиде - у отцов все должно быть просчитано).
Ну и внезапная атака:
Пробой: http://travian-reports.net/ru/report/45037165f22
Жесткий фарм: http://travian-reports.net/ru/report/450372cd0a1
Волны уложить в одну секунду не получилось - так как дуал (которого у меня нет) - днище и рак.
Всем спасибо!

vansin
03.07.2017, 14:52
Шикарная опера - однозначно плюс .

vlghappy
03.07.2017, 15:12
Ждем ответочку от воена
Плюсик теме

Fancy Pants
03.07.2017, 15:29
Не плохо , фарм поселами, украсил бы лог .)) ждём продолжения самая интригующая тема .)

Trang
03.07.2017, 17:03
шикарно! Однозначно плюс! :icon_mrgreen:

Korsar
03.07.2017, 17:13
Ну наконец-то на форуме серьёзные логи появились :icon_mrgreen:

haskin
03.07.2017, 17:15
пробой хорош , таран мало ))

andrey_01
03.07.2017, 17:50
Качественная опера. Виден результат долгой подготовки. Огромный плюс оффкору и всем участникам

s e a l
03.07.2017, 18:55
мне кажется дефкор не доработал, ждем ответных логов, за движуху плюс!

cristina
03.07.2017, 19:56
Кажись это тот самый случай когда офф как-бы и не передержал но и недодержал . Всё отлично рассчитано до муллиметра))

n00b
03.07.2017, 20:40
логи, скорей всего фейк, потому что ТС бомж, у которого даже стол без оазов,
звери оказались ему не по зубам.
т.е. ТС это 1/10 Воена, тот уже давно лихо оазы побеждает.

-FM-
03.07.2017, 23:12
зачем держать оазы когда вокруг целая толпа собак мечтающих их отфармить?)
з.ы. борька сдаешь позиции

Baw!tdaba
03.07.2017, 23:18
зачем держать оазы когда вокруг целая толпа собак мечтающих их отфармить?)
з.ы. борька сдаешь позиции
Ну вот, взял и все объяснил додику (

haskin
03.07.2017, 23:25
борька тебя дефером в церберы взяли ? :icon_mrgreen:
оазы видишь где какие )))

n00b
03.07.2017, 23:49
камрады, вы не против если я вас всех буду называть "придурки"?
это не оскорбление, просто вы те, кто при дураке.
объясните вашему днищу, которое сидит без оазов, что при набегах деф таки да виден, ну и вообще подтяните его по мат части, а то так и помрет неучем.
хотя, можете и не учить, по классификации дурака оно и так уже топ.

Бум1
03.07.2017, 23:58
страсти то какие :eek:

haskin
04.07.2017, 00:06
василий что ты сделал такое страшное , борьку бросил что ли ? :icon_mrgreen:

n00b
04.07.2017, 00:11
хаськин, на тебе песенку, почти про тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=ly3dYa_E490

haskin
04.07.2017, 00:25
охохо а кому сейчас легко :icon_redface:

cristina
04.07.2017, 00:26
Я не в курсе кто такой тот кто сварганил темку (доля позитивчика в ней есть) но , Просто Noob кажись слишком серьёзно куришь траву , и негоже переходить на личности публично , тем более касаясь незнакомых тебе людей .

НунеможетбытьОо
04.07.2017, 03:44
на любом сервере, где появляется нуб всегда ветка форума будет завалена негативными материалами от него самого паршивого толку. единственное исключение - ком, и то только потому, что там тупо не с кем было посраться. но он недостачу в срачах с лихвой компенсировал в ветке ру5 на тот момент

ps. церберы как-то совсем не в ту сторону ребрендинг затеяли

София Ротару
04.07.2017, 04:16
Без таранов - низачот! (с)

haskin
04.07.2017, 04:16
ps. церберы как-то совсем не в ту сторону ребрендинг затеяли

думаешь нуб их официальный пресс атташе ? ))

cristina
04.07.2017, 05:11
на любом сервере, где появляется нуб всегда ветка форума будет завалена негативными материалами от него самого паршивого толку. единственное исключение - ком, и то только потому, что там тупо не с кем было посраться. но он недостачу в срачах с лихвой компенсировал в ветке ру5 на тот момент

ps. церберы как-то совсем не в ту сторону ребрендинг затеяли Это что-то типо Мишаки на рухе ? )

z9k
04.07.2017, 10:00
Крутая опера, но до воена не дотягивает, ибо в оформлении нет ролика с ютуба.

- - - Добавлено - - -

Я не в курсе кто такой тот кто сварганил темку (доля позитивчика в ней есть) но , Просто Noob кажись слишком серьёзно куришь траву

Если бы он курил траву, то был бы добрым и умиротворенным. Навоз он курит наверное после чистки унитазов. Вот и истерит постоянно. Тяжело ему, пожалейте его жалкого.

n00b
04.07.2017, 10:09
у меня до сих пор пригорает от результатов ру6
попроси огнетушитель у ФМа, у него их много, местный дилер.

НунеможетбытьОо
04.07.2017, 11:27
Это что-то типо Мишаки на рухе ? )
дадада

еxzem
04.07.2017, 11:29
только Мишаня вообще ничего в игре не добился, а Нуб всетаки офкор сильной коалы)

НунеможетбытьОо
04.07.2017, 11:29
думаешь нуб их официальный пресс атташе ? )) да нет, но из-за отсутствия других представителей церберов на форуме, впечатление о них будет по нубу складываться. вон как правильно подметила Кристина - как мишаня на рухе - никто его не просил, а он сам вызвался и "сияэ" хд

Jonson891
04.07.2017, 11:31
Боря сагрил уже всю отборку :icon_mrgreen:

Gasix
04.07.2017, 11:47
Он нас взломал и распустил деф

n00b
04.07.2017, 20:35
Во первых я ни разу не представляю никаких Церберов, я представляю только себя. Ну иногда Прайм.
Во вторых у меня де жа вю - Нинель прям, как 2 года назад (до старта ру6) - веселая, зубастая, дерзкая, не сравнить с Ниной образца финала ру6 - унылой, злобной и до макушки наполненной желчью.
Нинусь, молодильное яблочко где то стырила? Хотя нет, это же сказка. Скорей, по дешевке, таблеток борзости, на местной барахолке, прикупила.

мякин
04.07.2017, 20:47
Унитазов всех начальник
вантузов он командир

кто то может пояснить, когда Вася и чем так борюське насолил, что у того пердак его рвёт уже которую неделю?

НунеможетбытьОо
04.07.2017, 20:50
ну как же... упомянул чсвшника в сообщении без восхвалительного контекста! все, это вилы

n00b
04.07.2017, 21:08
гаф гаф
и так, на арену этого цирка добрался один из последних фанатов, не судите его слишком строго, он всегда на ручнике.

зачетный сброд собрался, тьфу, фан группа, хотел сказал.
вы все такие классные. )

n00b
04.07.2017, 21:22
Милая Долли, я не твой любимый Мишака.

wexnet
04.07.2017, 22:03
Борюсик, обиженный, когда выдуманные аргументы закончились, начинаем переходить к оскорблениям, дальше грамматика(ну это так напоминание, в сферу твоей деятельности, головой думать это не твое).

n00b
04.07.2017, 22:26
Борюсик, обиженный, когда выдуманные аргументы закончились, начинаем переходить к оскорблениям, дальше грамматика(ну это так напоминание, в сферу твоей деятельности, головой думать это не твое).
Вот фиг знает, как тебя зовут, ну да и пофиг)
Я буду называть тебя "маленький злобненький ноунейм", твои высеры, как и твоих собратьев по "разуму" мне до фонаря, 80% тех, кто тут в мою сторону тявкает были слегка, а некоторые даже и не слегка, нагнуты и использованы по своему прямому назначению. Это вполне логично, что озлобленные своими проигрышами вы сбиваетесь в стаи и повышая громкость лая пытаетесь убедить зрителей, а больше всего самих себя, что все было не так уж и плохо, что процесс доставил вам море удовольствия и вообще вы все в перманентном плюсе. =)
Ах да, а потом пытаетесь перевести свои корявые стрелки на реал, при чем делаете это так же хреново, как и в траву играете. )

Baw!tdaba
04.07.2017, 23:12
Взял испоганил тему, посвященную моей топ опере, которую я со старта готовил.

Бум1
05.07.2017, 00:33
Я буду называть тебя "маленький злобненький ноунейм", твои высеры, как и твоих собратьев по "разуму" мне до фонаря, 80% тех, кто тут в мою сторону тявкает были слегка, а некоторые даже и не слегка, нагнуты и использованы по своему прямому назначению. Это вполне логично, что озлобленные своими проигрышами вы сбиваетесь в стаи и повышая громкость лая пытаетесь убедить зрителей, а больше всего самих себя, что все было не так уж и плохо, что процесс доставил вам море удовольствия и вообще вы все в перманентном плюсе. =)
Ах да, а потом пытаетесь перевести свои корявые стрелки на реал, при чем делаете это так же хреново, как и в траву играете. )

Борь, предлагаю на чм нагнуть рутим )) пусть бояцо!

lanna_215
05.07.2017, 00:39

Главное, потом аккаунты рутима не начинайте считать, а то как-то стремно выглядеть это будет.

wexnet
05.07.2017, 01:02

Сам подметил, что тебе повезло против меня не играть. Варианта было бы 2, либо в стаце все время сидел бы, либо скатан. Мой известный обиженный друг.

n00b
05.07.2017, 01:15
Уже почти собрался на след ЧМ заглянуть)
Надо же посмотреть, как местное население телефоны выигрывает. =)

Главное, потом аккаунты рутима не начинайте считать, а то как-то стремно выглядеть это будет.
Нормально будет выглядеть, тут все так делают.

Сам подметил, что тебе повезло против меня не играть. Варианта было бы 2, либо в стаце все время сидел бы, либо скатан. Мой известный обиженный друг.
Да ладно, скажи еще что тебя не было в овощах и/или хухлях, мой маленький обиженный ноунейм.

Бум1
05.07.2017, 01:33

я бы посмотрел на это ))

еxzem
05.07.2017, 01:34
Во первых я ни разу не представляю никаких Церберов, я представляю только себя. Ну иногда Прайм.
Во вторых у меня де жа вю - Нинель прям, как 2 года назад (до старта ру6) - веселая, зубастая, дерзкая, не сравнить с Ниной образца финала ру6 - унылой, злобной и до макушки наполненной желчью.
Нинусь, молодильное яблочко где то стырила? Хотя нет, это же сказка. Скорей, по дешевке, таблеток борзости, на местной барахолке, прикупила.
хвалиться размазыванием кучки акков - такое себе занятие)

haskin
05.07.2017, 01:35
это посольство отборочного сервера чемпионата мира
шли бы вы на свои нуборумедляки отсюда :icon_mrgreen:

ps : а некоторые и на свои нуборуспиды ))

s e a l
я бы посмотрел на это ))
а как же поучаствовать?

-FM-

таки на большее скилуха не позволяет)

s e a l
05.07.2017, 01:37
таки на большее скилуха не позволяет)
ну шоб рутим размазать, попотеть надо, имха!

Бум1
05.07.2017, 01:39
ну шоб рутим размазать, попотеть надо, имха!

рутим размажет только другой рутим )

n00b
05.07.2017, 01:48
что значит кучка акков? любая коалиция это "кучка акков".
Нинель рулила вполне себе упитанной кучкой. Панды+Литва, перед этим они на спиде победили,
ну и я не хвалился, а просто констатировал факт, что уж кому тут трындеть так точно не ей,
она удалила акк и распустила свою коалицию еще до артов, что таки тоже показатель.
Кстати, единственный разумный, с ее стороны, поступок, за весь раунд.

lanna_215
05.07.2017, 01:49
рутим размажет только другой рутим )

Да было это уже, было........

И так замечательно ошметки летели от всех, что никто до сих пор забыть не может, из тех, кто там был))
Нервная система подорвана окончательно и бесповоротно)

wexnet
05.07.2017, 02:40

Да ладно, скажи еще что тебя не было в овощах и/или хухлях, мой маленький обиженный ноунейм.

У меня в подписи есть все серверы, где я играл, и играл куда лучше чем, кто либо в твоей команде.

еxzem
05.07.2017, 02:47
Нинель рулила вполне себе упитанной кучкой. Панды+Литва, перед этим они на спиде победили,
ну и я не хвалился, а просто констатировал факт, что уж кому тут трындеть так точно не ей,
она удалила акк и распустила свою коалицию еще до артов, что таки тоже показатель.
ну я канеш понимаю, что в тебе сейчас играет праведный гнев на фоне ее высказываний. Но если рассудить объективно. Прайм с его ресурсами и Панды с Литвой. Разница в акках, людях, причем отдельно если посчитать кол-во "задротов". Тут и вашей, без сомнений, хорошо отработанной координации не надо, было все вполне очевидно и никто всерьез вроде как и не считал, что Панды долго проживут.

masluak1
05.07.2017, 03:09
ну я канеш понимаю, что в тебе сейчас играет праведный гнев на фоне ее высказываний. Но если рассудить объективно. Прайм с его ресурсами и Панды с Литвой. Разница в акках, людях, причем отдельно если посчитать кол-во "задротов". Тут и вашей, без сомнений, хорошо отработанной координации не надо, было все вполне очевидно и никто всерьез вроде как и не считал, что Панды долго проживут.

Никто кроме Нины. Понтов было много. По факту полный пшик.

Jonson891
05.07.2017, 03:10
У меня в подписи есть все серверы, где я играл, и играл куда лучше чем, кто либо в твоей команде.

:icon_mrgreen:
а ты смешной)

- - - Добавлено - - -

Никто кроме Нины.

вообще-то это я так считал, но был не прав

andrey_01
05.07.2017, 03:12
Борь, предлагаю на чм нагнуть рутим )) пусть бояцо! мойщик играет только если его мясостая в 2-5 раз больше противника, в противном случае он вымаливает пон или союз или выжидает что б ударить со спины. Не просто же так он является самым глупым и бездарным оффкором за всю историю травы.

masluak1
05.07.2017, 03:17

вообще-то это я так считал, но был не прав

По факту то Панды как часть Прайма даже сервак выиграли. И лично ваш акк отлично отыграл.

Нина только заслуга в одном - десант на серв организовала.

n00b
05.07.2017, 03:21
играл куда лучше чем, кто либо в твоей команде.
пеши ищо(с)

lanna_215
05.07.2017, 05:01
....

......

В каком смысле это нормально будет выглядеть? В какой ситуации?

alb
05.07.2017, 09:05

Нет ничего предосудительного в желании выиграть. Понтами это не называется, это лишь восприятие такое отдельных игроков в силу личностного отношения, не более.
Не получилось, что-то пошло не так...тут уж урок был свой...ну или не был. )))

n00b
05.07.2017, 10:07
В каком смысле это нормально будет выглядеть? В какой ситуации?
В той что ты описала. Тут именно так и делали - бросили вызов и начали считать аккаунты тех, кому бросили перчатку.

К тому же я никому ничего не бросаю, просто пойдем играть сами по себе, без ру тима, а воевать будем со злом, если окажется что зло это часть ру тим, ну шо жж так тому и быть. )

Gasix
05.07.2017, 10:22
Ну все,ну все,успокойся,щас,щас по кушаешь наш маленький Бонапарте!!!

НунеможетбытьОо
05.07.2017, 10:26
я вот что заметила: на рухе за год по несколько серверов отыгрывают, каждый уже наверно за всю травианскую карьеру и проигрывал, и выигрывал, и союзился, и удалялся, ну короч что только не было. и все в новый раунд идут с чистого листа играть - никаких тебе срачей или понтов. А медляковские батьки отыграют 9 месяцев, разродятся на победку и потом еще три года смакуют, кто там че распустил, кого нагнул и жоска унизил хд
открою вам небольшой секрет, товарищи нагибатели: да всем до одного места, кого вы там в своем воображении воспаленном нагибали год, два, три назад :icon_lol: внукам на пенсии не забудьте рассказать, как властителями травы себя считали) а попытки задеть тем, что у кого-то сервер не задался ну так себе - убогие короч) фз правда зачем это все пишу, ведь опять ринутся в бой с очередной порцией " а Панды проиграли!" :icon_mrgreen:

еxzem
05.07.2017, 11:13
Лишь бы ляпнуть)) Тебя-то чего от нее бомбит?)

alb
05.07.2017, 12:04
я вот что заметила: на рухе за год по несколько серверов отыгрывают, каждый уже наверно за всю травианскую карьеру и проигрывал, и выигрывал, и союзился, и удалялся, ну короч что только не было. и все в новый раунд идут с чистого листа играть - никаких тебе срачей или понтов.
Ну не правда. Там свои "звезды" и ругани не меньше. Стоит лишь написать одно волшебное имя "Тассадар" и польется море негатива от завсегдатаев руха.

s e a l
05.07.2017, 12:15
я тя умоляю)) когда это корм стал звездой руха?)

alb
05.07.2017, 12:20
я тя умоляю)) когда это корм стал звездой руха?)
)))))Вот!! так плавно надо уже и переключаться с одной темы на другую

andrey_01
05.07.2017, 13:17
действительно не переводите тему, ведь так забавно смотреть, как бориска, тот что моет унитазы, начинает оправдываться, когда его затраливают)

alb
05.07.2017, 13:40
действительно не переводите тему, ведь так забавно смотреть, как бориска, тот что моет унитазы, начинает оправдываться, когда его затраливают)
А Тассадара вообще нет на форуме...но все о нем говорят)

s e a l
05.07.2017, 14:24
в чьей-то фантазии)

НунеможетбытьОо
05.07.2017, 15:15
Ну не правда. Там свои "звезды" и ругани не меньше. Стоит лишь написать одно волшебное имя "Тассадар" и польется море негатива от завсегдатаев руха.
та ну, Лен) ну ругаются пока идет сервак, на следующий уже в одной команде могут играть те, кто ругался. ну и кроме не очень адекватного в гневе тасика там никто друг друга такими помоями не поливает

seven_z
05.07.2017, 15:42
У Нины недостаточно качеств для лидера, чтобы вести алл к победе.
Она слишком сильно переживает, это замечательное качество, но не для победы.

xcv-angel
05.07.2017, 15:57
А вообще очень интересно читать аналитику от людей, которые играли против Прайма всегда в противоположном секторе, и ни разу не падали в один с ними. :) Просто зачитаешься.

alb
05.07.2017, 16:17
та ну, Лен) ну ругаются пока идет сервак, на следующий уже в одной команде могут играть те, кто ругался. ну и кроме не очень адекватного в гневе тасика там никто друг друга такими помоями не поливает
значит мне повезло чуть больше...я их там видела и не одного))
А вот как раз Тассадара в гневе никогда не видела...По мне так вполне адекватный человек, не ругающийся матом. Спокойный и взрослый чел, отеЦ семейства, спортсмен и шахматист))

*ой ща камни полетят, наверное....но именно с таким Александром я общалась и судя по чатам. Может там речь вообще о другом Тассадаре, может у него есть брат-близнец. Я не знаю)))

s e a l
05.07.2017, 16:26
если бы захотела, увидела бы другого) можно было накидать кучу переписок со всех сервов) но я не возьму на себя роль просветителя)) и не понимаю зачем ты завела речь про своего кумира :rolleyes:

НунеможетбытьОо
05.07.2017, 16:29
человек, не ругающийся матом. Спокойный и взрослый чел
бугагашенька, я даж не знаю, что на это ответить) боюсь если цитировать весь его мат, то страницы этой темки не хватит хд

по началу тоже думала, что наговаривают на него злые языке - и все то адекватный, спокойный... ан нет, не долго маска держалась :icon_mrgreen:

alb
05.07.2017, 16:44
если бы захотела, увидела бы другого) можно было накидать кучу переписок со всех сервов) но я не возьму на себя роль просветителя)) и не понимаю зачем ты завела речь про своего кумира :rolleyes:
Ну что ты. Я сама себе кумир, других мне не надо.))
Да видела я все это...
Я привела его как пример. К теме, что нет на рухе "срачей") Можно привести в пример и других личностей, но мы же все понимаем, что выглядит гадким для меня не обязательно может выглядеть гадким для Вас. А с Тассом вроде тут как единогласно почти.)

- - - Добавлено - - -

бугагашенька, я даж не знаю, что на это ответить) боюсь если цитировать весь его мат, то страницы этой темки не хватит хд

по началу тоже думала, что наговаривают на него злые языке - и все то адекватный, спокойный... ан нет, не долго маска держалась :icon_mrgreen:
в его "банде" есть куда личности хуже...хоть и не ругаются они матом, но общаясь с ними хочется убиЦо об что нить))

xcv-angel
05.07.2017, 16:50
Я так понимаю, Лена, ты и сейчас пошла с Тассиком. :) Но почему они тебя в алл не пригласили? :) У них их три, и места вроде есть.

alb
05.07.2017, 17:05
Я так понимаю, Лена, ты и сейчас пошла с Тассиком. :) Но почему они тебя в алл не пригласили? :) У них их три, и места вроде есть.
Нет.) Конечно же мне одного раза хватило с FR...больше не надо, спасибо.
Просто мне пока не посчастливилось увидеть Таса с той стороны, с которой увидели его вы. Это или из-за того, что мало с ним общалась...или же из-за того, что я очень толерантный и стрессоустойчивый и спокойный человек ))

*И да, сам ся не похвалишь...от Вас не дождешься)

xcv-angel
05.07.2017, 17:38
Нет.) Конечно же мне одного раза хватило с FR...больше не надо, спасибо.
Просто мне пока не посчастливилось увидеть Таса с той стороны, с которой увидели его вы. Это или из-за того, что мало с ним общалась...или же из-за того, что я очень толерантный и стрессоустойчивый и спокойный человек ))

*И да, сам ся не похвалишь...от Вас не дождешься)
Ну, лично меня он дятлом новогодним называл. :D

i701
05.07.2017, 18:55
т9 подвёл...он хотел дед мороз новогодний написать)...Я бы не обижался на такое)))

alb
05.07.2017, 19:28
Ну, судя по тому, что я видела по скринам...это уже с его стороны перебор, конечно. За такое на костер в том самом костюме дятла

seven_z
05.07.2017, 19:57
в его "банде" есть куда личности хуже...хоть и не ругаются они матом, но общаясь с ними хочется убиЦо об что нить))
А есть еще маньяки-насильника-педофилы-канибалы.
Но как это оправдывает Таса?)

alb
05.07.2017, 20:35
А есть еще маньяки-насильника-педофилы-канибалы.
Но как это оправдывает Таса?)
Оправдывает? Не мне искать оправдания кому либо. Зачем? Если человек чувствует свою вину, то ему и подыскивать себе оправдание, что бы с ним захотели иметь какие-то дела люди, которых он оскорбил или разочаровал. А так, тут в инетной, форумной среде...'' каждый дрочит, как он хочет,, )) так что не стоит тратить ни времени ни сил на то, чтобы пытаться найти опровдания всяким там тролям, провокаторам))

andrey_01
05.07.2017, 21:49
А вообще очень интересно читать аналитику от людей, которые играли против Прайма всегда в противоположном секторе, и ни разу не падали в один с ними. :) Просто зачитаешься. Ты считаешь Пандам и Сплюшкам было сложнее чем Выхухолям в секторе с РНВ, или чем Экстазу в секторе с Пикником?

xcv-angel
05.07.2017, 22:12
Ты считаешь Пандам и Сплюшкам было сложнее чем Выхухолям в секторе с РНВ, или чем Экстазу в секторе с Пикником?
Да, считаю. :) Учитывая, что Выхухли сидели около серки и подпитывались деффом из соседнего сектора.

n00b
05.07.2017, 22:56
В нескольких чатах про тебя спросил, как ты и хотел.
Везде примерно одинаковые ответы.
Один человек тебя только вспомнил.

****** - Сегодня 18:18
> де то оно пробегало но корм какой то

wexnet
05.07.2017, 23:20
Видишь, с какими ты нубасами общаешься)

ЕlЕ
05.07.2017, 23:29
я вот что заметила: на рухе за год по несколько серверов отыгрывают, каждый уже наверно за всю травианскую карьеру и проигрывал, и выигрывал, и союзился, и удалялся, ну короч что только не было. и все в новый раунд идут с чистого листа играть - никаких тебе срачей или понтов. А медляковские батьки отыграют 9 месяцев, разродятся на победку и потом еще три года смакуют, кто там че распустил, кого нагнул и жоска унизил хд

Ругаются пара человек. Ну нравится им создавать "атмосферу". Перестаньте уже тролей кормить :)

n00b
05.07.2017, 23:30
Видишь, с какими ты нубасами общаешься)
Нет, просто ты ноунейм, как я сказал ранее, ты зря обиделся. )

Strazh severa
06.07.2017, 01:04
Мдя...Шли годы, менялся мир вокруг, а воображение зайца продолжало рисовать ему радужную картину нуба, занимающегося клинингом уборных...Печалька.

andrey_01
06.07.2017, 04:56
Да, считаю. :) Учитывая, что Выхухли сидели около серки и подпитывались деффом из соседнего сектора. хорошо, давайте дадим Пандам деф (который кстати им был вроде как не нужен), что изменится? Ведь они сдулись не от его отсутсвия , а от не желания воевать и бится, если бы у них нашлось в команде хотя бы 5 бойцов или аков которые не боялись раската или спама, они бы легко продолжили войну, но Панды ушли в плен увидев спамы и пару напов на соалов, плющки просто услышав что где то в секторе кого то бьют. Ни одной из команд ведь не было тяжело, тк войн против них не велось

andrey_01
06.07.2017, 05:03
Мдя...Шли годы, менялся мир вокруг, а воображение зайца продолжало рисовать ему радужную картину нуба, занимающегося клинингом уборных...Печалька.вроде как мы играли с тобой как то в одной команде, врядли я обидел тебя там. Скорее всего или до этого или после, права не помню, но ты продолжай)

haskin
06.07.2017, 05:49
вроде как мы играли с тобой как то в одной команде, врядли я обидел тебя там. Скорее всего или до этого или после, права не помню, но ты продолжай)
ты на отборке в каком клане играешь ?

-FM-
06.07.2017, 09:07
хорошо, давайте дадим Пандам деф (который кстати им был вроде как не нужен), что изменится? Ведь они сдулись не от его отсутсвия , а от не желания воевать и бится, если бы у них нашлось в команде хотя бы 5 бойцов или аков которые не боялись раската или спама, они бы легко продолжили войну, но Панды ушли в плен увидев спамы и пару напов на соалов, плющки просто услышав что где то в секторе кого то бьют. Ни одной из команд ведь не было тяжело, тк войн против них не велось
Вот ты вообще не прав) Панды ушли к мясозергу борьки и ко после того как было скатано\захвачено примерно 40-50% альянса. А при таком кол-ве потерь отсюда и понятно, что некоторые акки перешли на сторону бывшего противника. Откуда я это знаю? там жил же тех.акком на границе...деревеньки захватывал себе после опер :D
Так что заяц давай не придумывай, а то я всем расскажу, что ты оазы к оффке цепляешь, дабы минус был меньше :icon_mrgreen:

nikolka22
06.07.2017, 10:43
куда это я попал?

alb
06.07.2017, 11:35
Что Заяц, что ФМ...что вообще непонятно какие люди, все они всё знают больше, конечно же, чем сами участники тех событий)))

- - - Добавлено - - -

после того как было скатано\захвачено примерно 40-50% альянса.

а что не 100%? Что-то ты прям как-то скромненько прикинул...
т.е. это ты все деревушки те скатанные и захваченные забирал себе?)) Прикольно тебя Прайм покормил)

xcv-angel
06.07.2017, 12:35
хорошо, давайте дадим Пандам деф (который кстати им был вроде как не нужен), что изменится? Ведь они сдулись не от его отсутсвия , а от не желания воевать и бится, если бы у них нашлось в команде хотя бы 5 бойцов или аков которые не боялись раската или спама, они бы легко продолжили войну, но Панды ушли в плен увидев спамы и пару напов на соалов, плющки просто услышав что где то в секторе кого то бьют. Ни одной из команд ведь не было тяжело, тк войн против них не велось
История не терпит сослагательных наклонений. Вухохлям дефф давали, и давали его постоянно. У Панд такой подпитки не было. Овощам было выгодно, что Панды оттягивают на себя внимание противника, и риторика была совсем другой: мол, Панды - молодцы, противостоят зергу в 3 раза большему, чем они сами. :) А когда Панд не стало, и путь был свободен на межсектор: Панды - разочаровашки, легли под зерг. :D Лицемеры вы, господа, лицемеры.
А возвращаясь к первоначальному вопросу. Да, я считаю, что Выхухлям было проще в секторе РНВ, и не надо меня убеждать, что эти стойкие ребята вытянули все своими силами и рвением. Не было бы деффа, не было бы пушей, Ирнали бы точно так же удалился с сервера или ушел к врагам.

НунеможетбытьОо
06.07.2017, 13:04
во развели тут)) я вообще не пойму почему выхухоли героические. т.е. сидеть, из раза в раз переживать выкатывание и перекатывание альянса, но таки не удалиться до конца сервака, на исход которого в итоге никак не повлияли это героизм?) слабоумие и отвага (с)
а вообще, заяц - троляка со стажем и вестись на все, что он вбрасывает глупо, Саш)

Strazh severa
06.07.2017, 14:09
История не терпит сослагательных наклонений. Вухохлям дефф давали, и давали его постоянно. У Панд такой подпитки не было. Овощам было выгодно, что Панды оттягивают на себя внимание противника, и риторика была совсем другой: мол, Панды - молодцы, противостоят зергу в 3 раза большему, чем они сами. :) А когда Панд не стало, и путь был свободен на межсектор: Панды - разочаровашки, легли под зерг. :D Лицемеры вы, господа, лицемеры.
А возвращаясь к первоначальному вопросу. Да, я считаю, что Выхухлям было проще в секторе РНВ, и не надо меня убеждать, что эти стойкие ребята вытянули все своими силами и рвением. Не было бы деффа, не было бы пушей, Ирнали бы точно так же удалился с сервера или ушел к врагам.
Деф выхухолям ставили на стац пару раз и один-два раза помогали закрывать цели в опере.Так что не надо заливать про постоянную подпитку деффом с другого сектора. Просто выхухоли позадротистее и поупертее, поэтому ради фана сражались до последнего юнита и деревеньки, это была принципиальная рубка.

Strazh severa
06.07.2017, 14:16
вроде как мы играли с тобой как то в одной команде, врядли я обидел тебя там. Скорее всего или до этого или после, права не помню, но ты продолжай)
Не смеши мои тапки, кого ты можешь обидеть?)) Если только нуба - своим топорным троллингом многолетним про унитазы,из-за которых он периодически срывается и сам в баню попадает)))

xcv-angel
06.07.2017, 15:16
Деф выхухолям ставили на стац пару раз и один-два раза помогали закрывать цели в опере.Так что не надо заливать про постоянную подпитку деффом с другого сектора. Просто выхухоли позадротистее и поупертее, поэтому ради фана сражались до последнего юнита и деревеньки, это была принципиальная рубка.
В конце раунда там оставалось 3 человека + куча мулей Ирнали. А на счет минимальной помощи деффом ты лукавишь. То, что я играл в прайме, не означает, что у меня не было друзей в других командах (и Ось зла не была исключением). Ну, да ладно. Хотите героизировать Выхухлей - дело ваше, но не навязывайте свое мнение другим. Ведь форум читают не только те, кто играл на 8ке и 6ке.

Baw!tdaba
06.07.2017, 15:44
Не ожидал такого ажиотажа в моей теме, хотя топ опера должна сопровождаться топ обсуждением - все логично!

masluak1
06.07.2017, 15:50
Ирнали бы точно так же удалился с сервера или ушел к врагам.

О как интересно. У нас завелся пророк?

xcv-angel
06.07.2017, 16:23
О как интересно. У нас завелся пророк?
Ну, на счет перехода - это я, конечно, загнул. Но вот представь ситуацию, Яша. Не было бы у вас деффа, и по 2-3 деревни в день уходили к противнику. Что бы ты сделал?

masluak1
06.07.2017, 16:37
Ну, на счет перехода - это я, конечно, загнул. Но вот представь ситуацию, Яша. Не было бы у вас деффа, и по 2-3 деревни в день уходили к противнику. Что бы ты сделал?

Жил бы с одной деревней как тот же Римля и Мурмыся, ну и собственно играли мы и с 1 деревней и с 2 - ничего, тяжко но играбельно.

Но честно говоря задротов мало готовых играть в таком режиме.

Так что чисто по человечески игроков Панд понимаю.

По игроцки лично мне их позиция не приемлема.

Strazh severa
06.07.2017, 16:47
В конце раунда там оставалось 3 человека + куча мулей Ирнали. А на счет минимальной помощи деффом ты лукавишь. То, что я играл в прайме, не означает, что у меня не было друзей в других командах (и Ось зла не была исключением). Ну, да ладно. Хотите героизировать Выхухлей - дело ваше, но не навязывайте свое мнение другим. Ведь форум читают не только те, кто играл на 8ке и 6ке.
Смысл мне лукавить? Я говорю как было, играл в Оси, имел под рукой 4 дефакка и прекрасно помню, какие было рассылы и заявки по задефу выхухолей. Так что не надо придумывать лишнего. Были заявки на стац на несколько точек и пару раз в оперы были заявки. И все. Никакой регулярной поставки дефа не было, не выдумывай.

Strazh severa
06.07.2017, 17:14
Просто разница в уровне организации и вовлеченности в игру между Пандами и Парадайзом несопоставима, противники из разных весовых категорий. А у Выхухолей и РНВ такой разницы не было. При этом РНВ пользовалось помощью союзников с ЮЗ, а Выхухоли иногда получали деф от Оси. Так что все при своих)

n00b
06.07.2017, 21:05
это ты описал деф от оси зла, с другого сектора они получали постоянно, как только там все засоюзилось,
потому что тех, в отличии от зла, не спамили долгое время.
если в целом то дефило их 2 сектора, что не отменяет их задротистости и упертости,
но в стратегическом смысле их игра была бесперспективная и бессмысленная, еще и усугубленная серьезными ошибками.

Korsar
06.07.2017, 21:23
Думаю, не у одного меня вопрос: кто все эти люди? Тут разбор одной тактически грамотной операции, а не выяснение отношений обиженок с каких то медляков, в которые, оказывается ещё кто-то играет. Представляю какое там болото, если уже сюда поналезли. :wink:

HedinAKM
06.07.2017, 21:34

а разьве здесь кто-то что-то навязывает? вот именно что участники событий 8-ки и 6-ки сделали свои выводы.
выхухоли бились, а вы легли до артов. все очень просто

- - - Добавлено - - -

Думаю, не у одного меня вопрос: кто все эти люди? Тут разбор одной тактически грамотной операции, а не выяснение отношений обиженок с каких то медляков, в которые, оказывается ещё кто-то играет. Представляю какое там болото, если уже сюда поналезли. :wink:

ты когда квакать закончишь, подумай, что эти самые "обиженки" играют рядом с тобой на ЧМах, ну или играли...

Павлuк
06.07.2017, 21:40
ты когда квакать закончишь, подумай, что эти самые "обиженки" играют рядом с тобой на ЧМах, ну или играли...
если вдруг пойду на чемп заеду в гости к нему подселенкой чтоб больше не высовывался на форум

HedinAKM
06.07.2017, 21:42
если вдруг пойду на чемп заеду в гости к нему подселенкой чтоб больше не высовывался на форум
да полячку к нему пришли вашу( извини, не помню как зовут ) , ему хватит

Korsar
06.07.2017, 21:43
...ты когда квакать закончишь, подумай, что эти самые "обиженки" играют рядом с тобой на ЧМах, ну или играли... Совсем ты плохой и серьёзный не в меру. Название темы видишь? Смайлики видишь? Стёб всех участников темы, не замешанных в ваших прошлых разборках замечаешь? С тобой играли, и, наверно ещё сыграем. Будь проще.

От таких "заезжателей" деф-рейт на ЧМ у меня обычно в топ-100 попадает, велком, Павлик. Да и страшно тебе хотя бы одну дубинку от "супер чушки" потерять будет, герой всея Травиана :icon_mrgreen:

HedinAKM
06.07.2017, 21:50
неа, стеба не увидел. увидел корявые понты которыми славятся великие воители спида и оказывается еще и х2

n00b
Ничосе, вы тут еще чуток пообщаетесь и в итоге на ЧМ ФФА будет, вместо честной двухполярки.

Strazh severa
это ты описал деф от оси зла, с другого сектора они получали постоянно, как только там все засоюзилось,
потому что тех, в отличии от зла, не спамили долгое время.
если в целом то дефило их 2 сектора, что не отменяет их задротистости и упертости,
но в стратегическом смысле их игра была бесперспективная и бессмысленная, еще и усугубленная серьезными ошибками.
Насчет другого сектора не знаю, хотя сомневаюсь, что подпитка деффом носила регулярный характер, как тут пытаются представить. Поставить стационар на 4-5 точек - я никак не могу назвать это деффить целым сектором. А по смыслу и перспективе - не у всех смысл на чудострой играть, выхухоли шли ради мясорубки, они ее и получили. Поэтому бессмысленной их игру никак не назвать.

Павлuк
От таких "заезжателей" деф-рейт на ЧМ у меня обычно в топ-100 попадает, велком, Павлик.
окей.

Да и страшно тебе хотя бы одну дубинку от "супер чушки" потерять будет, герой всея Травиана :icon_mrgreen:
ну я ж не ты строить 1 офф и тот столичный...

n00b
06.07.2017, 21:59
Насчет другого сектора не знаю, хотя сомневаюсь, что подпитка деффом носила регулярный характер, как тут пытаются представить. Поставить стационар на 4-5 точек - я никак не могу назвать это деффить целым сектором. А по смыслу и перспективе - не у всех смысл на чудострой играть, выхухоли шли ради мясорубки, они ее и получили. Поэтому бессмысленной их игру никак не назвать.
Зло перестало гонять друликов, когда мы начали выходить синхронно по двум секторам.
Один раз рнв вышли сами, без спама зла и, судя по вашему деф листу, лям или полтора дефа туда подогнали.
А с другого сектора Пантерка регулярно их дефила.
Хухли до старта декларировали намерение убить рнв на старте, у них был норм стартовый десант, конечно, уступающий рнв в кол-ве, но задротов там было больше.
+набор с карты.

то же самое что делали хухли можно было сделать гораздо более разумно и с меньшим, для их игроков, "геморроем".
я сам 2 раза так играл - в "маленьких и гордых" против огромного "мясозерга", с подпидкой дефом от другого сектора.

HedinAKM
06.07.2017, 22:08
Борь, ну ересь не неси?
набора с карты небыло у нас
пантера дефила только Яшу
лям-полтора дефа это 2 точки под связку кракена и чунгачанги

Strazh severa
06.07.2017, 22:09
Что сказать, тебе наверно виднее, что было в наших дефлистах. Я что-то хоть убей, не помню милионных (!!!) заявок, а в оперы на задеф выхухолей заявки были 1-2 раза от силы. И один раз была заявка на стационар, но там не больше 50к на точку было, целей 4-5 закрывали. Все остальное - от лукавого.

n00b
06.07.2017, 22:13
Борь, ну ересь не неси?
набора с карты небыло у нас
пантера дефила только Яшу
лям-полтора дефа это 2 точки под связку кракена и чунгачанги
как это не было, там еще глава такой смешной был, название созвучное вам, и кто то из ваших там сидел на контроле.
не помню как это образование называлось, уточню ща у наших.

пантерка пару точек, злоськи пару точек, уже полегче. )
оперативку можно по мультам размазывать. =)

Strazh severa
06.07.2017, 22:18
пантерка пару точек, злоськи пару точек, уже полегче. )
оперативку можно по мультам размазывать. =)

Блажен, кто верует))

HedinAKM
06.07.2017, 22:27
как это не было, там еще глава такой смешной был, название созвучное вам, и кто то из ваших там сидел на контроле.
не помню как это образование называлось, уточню ща у наших.

ну людей то не смеши. да, был какой то алл с карты, в котором пополам сидели наши мульты и мульты РНВ, и глава этого ала пытался ими рулить.

Дракоши вроде

Jonson891
06.07.2017, 22:31
39878

HedinAKM
06.07.2017, 22:32
Бгг, Джонни типа поднялся )))

n00b
06.07.2017, 22:34
ну людей то не смеши. да, был какой то алл с карты, в котором пополам сидели наши мульты и мульты РНВ, и глава этого ала пытался ими рулить.
ну чо не смеши (
он в вас верил, массы такие писал, мы все зачитывались.
от рнв там штуки 2 муля было, остальные ваши или честное мясо с карты. =)

я, кстати, не вижу ничего предосудительного в том чтоб брать деф со стороны, если аткеры не хотят чтоб этот деф двали пускай спамят/напят тех, кто дает.

HedinAKM
06.07.2017, 22:36
ну чо не смеши (
он в вас верил, массы такие писал, мы все зачитывались.
от рнв там штуки 2 муля было, остальные ваши или честное мясо с карты. =)

я, кстати, не вижу ничего предосудительного в том чтоб брать деф со стороны, если аткеры не хотят чтоб этот деф двали пускай спамят/напят тех, кто дает.

дак ктож против то, деф да, давали, иногда . только вот никакого нескончаемого безлимитного потока дефа этого небыло

n00b
06.07.2017, 22:39
дак ктож против то, деф да, давали, иногда . только вот никакого нескончаемого безлимитного потока дефа этого небыло
ну про лимиты фз, со свечкой над вашими гросбухами не стоял)
но ты согласен, что у вас были серьезные ошибки? начиная от высадки и заканчивая "безыдейностью".

зы. мясо с карты называлось выдры.

HedinAKM
06.07.2017, 22:44
ну про лимиты фз, со свечкой над вашими гросбухами не стоял)
но ты согласен, что у вас были серьезные ошибки? начиная от высадки и заканчивая "безыдейностью".

зы. мясо с карты называлось выдры.

вот ненадо, идея то как раз была которая собственно и собрала всех в один алл, биться против РНВ. собствено что мы и делали.
а на счет высадки, если ты хочешь сказать что надо было падать в жопумира и от туда бегать к РНВшникам, то это как бы точно не про меня, и не про людей которые были в выхухолях, все ( или почти) знали на что шли и были готовы биться накоротке.

единственная ошибка в расселении , группа васи у чудоточки

ЗЫ. выдры наши мульты были

durak
06.07.2017, 22:44
Очередной бестолковый высер в адрес выхухлей и РНВ. Суть не в уровне игры, а ценностях. Если б панды считали показателем крутости рубиться весь раунд против более сильного противника, то играли бы и давали сдачи. Просто Джонсон и подобные ему со старта были морально готовы к тому, что сделали, а ярых антагонистов подсиживали и выдавливали психологическим прессом из команды.

HedinAKM
06.07.2017, 22:52
Очередной бестолковый высер в адрес выхухлей и РНВ. Суть не в уровне игры, а ценностях. Если б панды считали показателем крутости рубиться весь раунд против более сильного противника, то играли бы и давали сдачи. Просто Джонсон и подобные ему со старта были морально готовы к тому, что сделали, а ярых антагонистов подсиживали и выдавливали психологическим прессом из команды.

и в уровне игры тоже Василий, и игры и координации. могу тебе это прям с уверенностью заявить, в том числе и в реалиях текущего сервера

Korsar
06.07.2017, 22:55
ну я ж не ты строить 1 офф и тот столичный... Ха-ха, ну раз пошла такая пьянка, меряться в этой теме сомнительными достижениями, отвечу: у меня и офа то никогда не было, даже столичного, я дефер. Не поленился залез в гетер так смешно стало. Папка офер с суперчушкой, чужим дефом, пушем, мультами, артами и понтами: https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/324-Action и моя скромная персона, с одним аккаунтом, и помощью дефом соседей Церберов https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/59756-Strong Обратите внимание на координаты послених деревень. Как говорится, почувствуйте разницу. Скатывальщик нашёлся :icon_mrgreen:

НунеможетбытьОо
06.07.2017, 23:05
и в уровне игры тоже Василий, и игры и координации. могу тебе это прям с уверенностью заявить, в том числе и в реалиях текущего сервера
а что, на этом сервере выхухоли играют, что уже есть возможность оценивать уровни игры и даже координации ?

- - - Добавлено - - -

если это к моему сообщению относилось, то ничего против стиля игры выхухолей не имею, просто подчеркнула то же примерно, о чем и ты написал о "ценностях"

n00b
06.07.2017, 23:09
вот ненадо, идея то как раз была которая собственно и собрала всех в один алл, биться против РНВ. собствено что мы и делали.
а на счет высадки, если ты хочешь сказать что надо было падать в жопумира и от туда бегать к РНВшникам, то это как бы точно не про меня, и не про людей которые были в выхухолях, все ( или почти) знали на что шли и были готовы биться накоротке.

единственная ошибка в расселении , группа васи у чудоточки

ЗЫ. выдры наши мульты были
не в жопу мира, центр и граница сектора, в противоположной от Прайма стороне, там и дефу к вам было бы поближе,
ну или плотно заселять центр до радиуса уников.
безыдейно в смысле что вы могли оказать большее влияние на результат сервера, а вы как мушкетеры - "бились, чтобы биться",
звучит красиво, но смысла мало. )
эффектность у вас превалировала над эффективностью.

зы. ну в выдрах не только ваши мули, там с карты норм акков было, к концу серва, правда, почти всех скатали.

HedinAKM
06.07.2017, 23:14
а что, на этом сервере выхухоли играют, что уже есть возможность оценивать уровни игры и даже координации ?

совсем мозгенки растеряла после спида?

- - - Добавлено - - -

.
безыдейно в смысле что вы могли оказать большее влияние на результат сервера, а вы как мушкетеры - "бились, чтобы биться",
звучит красиво, но смысла мало. )
эффектность у вас превалировала над эффективностью.

зы. ну в выдрах не только ваши мули, там с карты норм акков было, к концу серва, правда, почти всех скатали.

"бились, чтобы биться"
все верно.
Боря, ты просто не понимаешь, мы шли не за смыслом , мы шли играть, просто играть именно в ту игру в которую играли. и играли кстати говоря очень даже ровно, пока не вмешались вы.

n00b
06.07.2017, 23:18
мы шли не за смыслом , мы шли играть, просто играть именно в ту игру в которую играли. и играли кстати говоря очень даже ровно, пока не вмешались вы.
ну...
одного хомяка нам было мало)
сколько там того мяса. =)

НунеможетбытьОо
06.07.2017, 23:19
какой-то агрессивный выползень попался хд
видишь выхухлей? нет? а они есть!

Hap
06.07.2017, 23:24
Ха-ха, ну раз пошла такая пьянка, меряться в этой теме сомнительными достижениями, отвечу: у меня и офа то никогда не было, даже столичного, я дефер. Не поленился залез в гетер так смешно стало. Папка офер с суперчушкой, чужим дефом, пушем, мультами, артами и понтами: https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/324-Action и моя скромная персона, с одним аккаунтом, и помощью дефом соседей Церберов https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/59756-Strong Обратите внимание на координаты послених деревень. Как говорится, почувствуйте разницу. Скатывальщик нашёлся :icon_mrgreen:
красавчик че, все старты в округе подмял под себя.

HedinAKM
06.07.2017, 23:29
какой-то агрессивный выползень попался хд
видишь выхухлей? нет? а они есть!
видишь панд? нет, но слышно

Павлuк
06.07.2017, 23:30
Ха-ха, ну раз пошла такая пьянка, меряться в этой теме сомнительными достижениями, отвечу: у меня и офа то никогда не было, даже столичного, я дефер. Не поленился залез в гетер так смешно стало. Папка офер с суперчушкой, чужим дефом, пушем, мультами, артами и понтами: https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/324-Action и моя скромная персона, с одним аккаунтом, и помощью дефом соседей Церберов https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/59756-Strong Обратите внимание на координаты послених деревень. Как говорится, почувствуйте разницу. Скатывальщик нашёлся :icon_mrgreen:
ну объясни че ты там в гт нам показал?Я так понимаю ты хотел показать что ты и как дефер не очень чтоль?
Чужой деф это какой?
Ты пушил меня чтоб грить про него?)
ты вон как резво со стартами разобрался...так что со мной(если пойду) овощем сто процентов быстро справишься.

xcv-angel
06.07.2017, 23:35
Вася, что ты несешь? Кто кого выдавливал? Мы славно огребли от Парадайза в секторе - причин на то много, но речь не об этом. Дальше стоял вопрос "что делать"? Повально удаляться? Нина, в отличие от многих "Атцов Травиана", заботится о людях, которых пригласила с собой поиграть. Через связи в разных командах мы пристроили всех туда, куда они хотели. Да, большая часть не захотела менять сектор, поэтому влилась в Парадайз. А тем, кто захотел переехать, дали такую возможность. То, что вам это было не выгодно, и ежу понятно. Поэтому лучше унизить Панд, которые сдались, чем признать то, что вы, имея не меньший зерг, тоже славно огребли от Парадайза.

Дядя Саша
06.07.2017, 23:44
Опять про свои нубосервера трут в порядочном месте(

HedinAKM
06.07.2017, 23:47
Поэтому лучше унизить Панд, которые сдались, чем признать то, что вы, имея не меньший зерг, тоже славно огребли от Парадайза.

какой прелестный клоун.
получить люлей - не стыдно, а вот стать подстилкой, как то , мягко сказать, неприятно ( для меня так неприемлимо ). хотя яж не знаю какие у тебя мысли на счет подстилок.

Hap
06.07.2017, 23:47
Кстати, а кто победил то в итоге?

НунеможетбытьОо
06.07.2017, 23:48
да да, тащат за собой срачи шлейфом

xcv-angel
06.07.2017, 23:51
какой прелестный клоун.
получить люлей - не стыдно, а вот стать подстилкой, как то , мягко сказать, неприятно ( для меня так неприемлимо ). хотя яж не знаю какие у тебя мысли на счет подстилок.
Рад, что ты смеешься над своей беспомощностью. :) Мужественный смех.

n00b
06.07.2017, 23:52
Кстати, а кто победил то в итоге?
как всегда - добро победило зло.

n00b
07.07.2017, 00:16
http://forum.travian.ru/images/travianvb4/misc/quote_icon.png Сообщение от durak http://forum.travian.ru/images/travianvb4/buttons/viewpost-right.png (http://forum.travian.ru/showthread.php?p=5507316#post5507316)

Очередной бестолковый высер:
Джонсон и подобные ему со старта были морально готовы к тому, что сделали, а ярых антагонистов подсиживали и выдавливали психологическим прессом из команды.

Дурак, с тех пор, как подсел на хомяко-заячью траву, совсем в мир грез и фантазий уехал, так то фиг с ним, но фантазии уж очень дикие, БДСМ сплошное.

HedinAKM
07.07.2017, 00:49
Рад, что ты смеешься над своей беспомощностью. :) Мужественный смех.
моей беспомощностью? она в чем заключается то, беспомощность моя, поясни

Jonson891
07.07.2017, 01:09
Кто бы что не говорил, но всегда приятней побеждать, чем быть побежденным.
Параллельно этому получать удовольствие от игры, а у каждого оно своё. Кому то нравится когда стол катают 5 раз или играть с 1й дерой весь серв.
Другим нравится наслаждаться качественными операми\дефоперами и прочими прелестями отличной координации.

Если есть эти два фактора, то вообщем то пофиг, кто что думает об этом.
Победителей не судят.
Остатки Панд в составе Парадиз выиграли сервер.
Хухли или Овощи не выиграли.
Фан получили все.

А все остальное, это спор ради спора.

xcv-angel
07.07.2017, 01:17
моей беспомощностью? она в чем заключается то, беспомощность моя, поясни
Имея на старте потенциал выше, чем у других, все равно получить люлей. А если ты называешь меня клоуном, значит, это тебя смешит. :) Так держать! Смех продлевает жизнь.

tranas
07.07.2017, 01:18

Незнаю к чему был готов или неготов Джонсон, но с самого начала, со стороны Парадаиса нечуствовалось неприязни к Пандам, что в общем фоне форумных срачей выглядело довольно странно.
Но за то непоявились ярые антагонисты, как в других случаях. Наверно можно сказать что их со старта готовили, но что ПАнды были готовы со старта? Нет.

п.с. перефразирую - Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним револьвером

HedinAKM
07.07.2017, 01:33
Имея на старте потенциал выше, чем у других, все равно получить люлей. А если ты называешь меня клоуном, значит, это тебя смешит. :) Так держать! Смех продлевает жизнь.

потенциал выше других? каждого отдельно взятого - вполне вероятно. на старте.
только прайм усилился за счет вас и сплюшек, при чем сделал это не сильно напрягаясь, и стал точно не меньше нас.
мы в тот момент вели войну с лосями, к которой прайм и присоединился, помогая лосям дефом и организуя оперы против нас.
так что балаболить о потенциале на старте можно много - ход игры вводит свои коррективы.
хотя такой, как ты конечно скажет что нам было нужно что-то мутить с релаксами, но мы не стали этого делать, по определенным соображениям ( пон релакса и прайма в том числе).
вот как то так.

так что да, повизгивания десанта не дожившего до артов о том что мы получили люлей меня действительно смешат.

только я так и не понял, беспомощность то моя в чем заключается ?

Люс
07.07.2017, 01:36
Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался (с) Никсон.

Если это, конечно, о чем-то вам скажет, бывшие Панды.

HedinAKM
07.07.2017, 01:42
Победителей не судят.

точно чтоль?

Остатки Панд в составе Парадиз выиграли сервер.

каких таких панд ? никаких панд до артов уже небыло на карте. выиграл прайм
вот если бы выйграл СОЮЗ панды + прайм , как это было на ру 8 союз РНВ+ ПРАЙМ, тогда да, ты бы мог что-то подобное написать. но вас то просто нагнули Джонни. причем вы даж и не особо сопротивлялись нагибанию

причем вы даж и не особо сопротивлялись нагибанию
вот в этой фразе как бы основной посыл вам

Jonson891
07.07.2017, 01:49
. Просто Джонсон и подобные ему со старта были морально готовы к тому, что сделали, а ярых антагонистов подсиживали и выдавливали психологическим прессом из команды.

Вася, ты только меня знаешь чтоль? ну так я расстрою тебя, в альянсе Нины я играю обычным оф аком, никак не относящимся к принятию каких-либо решений. Разве ток флужу активно :)
Ну и насчет того, что были или не были морально к чему то готовы, это могут сказать только игроки, а не люди со стороны.
Ваше мнение очень ценно для нас, но не имеет смысла. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

но вас то просто нагнули Джонни. причем вы даж и не особо сопротивлялись нагибанию
да вообще ровно, так как Прайм и вас нагнул. А про лосей, релакс и прочих - твои оправдания проигрыша мне не интересны.

- - - Добавлено - - -

Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался (с) Никсон.

да да, красивые фразы из паблика в контакте?
Да и Глава у нас девушка, так к слову, так что цитата не уместна.

tranas

О какой хорошый подбор слов.
Если всегда падать большим десантом в сектор без противника, то ни как непроиграешь, Как те команды в которых Люс играла последние годы....вот только непомню, выграли ли хоть раз??

HedinAKM
да вообще ровно, так как Прайм и вас нагнул. А про лосей, релакс и прочих - твои оправдания проигрыша мне не интересны.
так ты победитель ру6 чтоль? )))

ЗЫ. прайм нас выиграл, а в*л он вас )

Jonson891
07.07.2017, 01:51
так да, в составе Парадиза отыграл от артов и до конца:rolleyes:

ЗЫ. прайм нас выиграл, а в***л он вас )

конечно, обнадёживай себя)

HedinAKM
07.07.2017, 01:53
я то надеялся что ты поумнел, ан нет, такой же дурачек и остался

Павлuк
07.07.2017, 01:53

он и на ру6 в плен сдался ровно так же как и на ру5...победная стратка)))

Jonson891
07.07.2017, 01:55
я то надеялся что ты поумнел, ан нет, такой же дурачек и остался

Андрюх, ну ты сам затеял срачик то) А молчать на вбросы, ну так не бывает)

xcv-angel
07.07.2017, 01:57
потенциал выше других? каждого отдельно взятого - вполне вероятно. на старте.
только прайм усилился за счет вас и сплюшек, при чем сделал это не сильно напрягаясь, и стал точно не меньше нас.
мы в тот момент вели войну с лосями, к которой прайм и присоединился, помогая лосям дефом и организуя оперы против нас.
так что балаболить о потенциале на старте можно много - ход игры вводит свои коррективы.
хотя такое унылое Г как ты конечно скажет что нам было нужно что-то мутить с релаксами, но мы не стали этого делать, по определенным соображениям ( пон релакса и прайма в том числе).
вот как то так.

так что да, повизгивания десанта не дожившего до артов о том что мы получили люлей меня действительно смешат.

только я так и не понял, беспомощность то моя в чем заключается ?
Обожаю умных людей, которые умеют обойтись без оскорблений в споре. Как жаль, что ты к таким не относишься. :) Беспомощность и злоба - вот удел таких, как ты.

HedinAKM
07.07.2017, 02:02
Андрюх, ну ты сам затеял срачик то)
Я?
я вообще сидел тихо примусы починял, прибежал ваш непонятно кто, в полукедах короче, и начал онолизировать игру выхухолей, и овощей.

А молчать на вбросы, ну так не бывает)

Jonson891
07.07.2017, 02:03

z9k
07.07.2017, 02:28
В конце раунда там оставалось 3 человека + куча мулей Ирнали...Хотите героизировать Выхухлей - дело ваше, но не навязывайте свое мнение другим. Ведь форум читают не только те, кто играл на 8ке и 6ке.

Ты лгун, выхухлей тогда осталось четверо, ты меня не посчитал. А Выхухлей не нужно героизировать, мы и так в истории травиана герои. Последние герои, которые хотели показать, что в играть в удовольствие можно не только как Прайм, засоюзившихся в 2,5 сектора и не как Панды, которые после пары прокатов стали раком и поползли задом к Прайму.

Хухли до старта декларировали намерение убить рнв на старте, у них был норм стартовый десант, конечно, уступающий рнв в кол-ве,

Ещё один лгун, но тут неудивительно, Боря на форуме уже давно синоним лгуна и пустобреха. Выхухли шли повоевать с РНВ, в итоге так и случилось и РНВ вообще ничего не смогло показать на том сервере из-за нашего пресса, как и Лоси, которые чудом и только при помощи Прайма смогли выжить под прессом Овощей.

- - - Добавлено - - -

И не говори, лучше бы Панды тихо молчали о своем позоре, ахахах... победители серваков, ахахаха.

Люс
07.07.2017, 02:32
да да, красивые фразы из паблика в контакте?
Да и Глава у нас девушка, так к слову, так что цитата не уместна.

Ты там ума набираешься) поверь, книги лучше.
А в Инферно глава тоже был не мужчина? Завуалированный намек принят, ок)))

alb
07.07.2017, 02:34
Вася, что ты несешь? Кто кого выдавливал? Мы славно огребли от Парадайза в секторе - причин на то много, но речь не об этом. Дальше стоял вопрос "что делать"? Повально удаляться? Нина, в отличие от многих "Атцов Травиана", заботится о людях, которых пригласила с собой поиграть. Через связи в разных командах мы пристроили всех туда, куда они хотели. Да, большая часть не захотела менять сектор, поэтому влилась в Парадайз. А тем, кто захотел переехать, дали такую возможность. То, что вам это было не выгодно, и ежу понятно. Поэтому лучше унизить Панд, которые сдались, чем признать то, что вы, имея не меньший зерг, тоже славно огребли от Парадайза.
Ой, Саша, что объяснять? Давно пора уже понять, что они все время будут свой проигрыш списывать на падение Панд. Ну не винить же себя, чесслово. Гордые, амбициозные, красивые и дерзкие...и проиграли. Виноват будет даже суслик, который не вовремя на дорогу выскочил.

s e a l
07.07.2017, 02:34
граждане веткой ошиблись(

Jonson891
07.07.2017, 02:37
А в Инферно глава тоже был не мужчина? Завуалированный намек принят, ок)))

Люсь, нет желания мусолить то, что все и так знают. В частности ты проиграла мне, при прочих равных.

Люс
07.07.2017, 02:39
Люсь, нет желания мусолить то, что все и так знают. В частности ты проиграла мне, при прочих равных.

Ты никогда не победишь, потому что ты сдаешься. Просто осознай.

xcv-angel
07.07.2017, 02:40
Ты лгун, выхухлей тогда осталось четверо, ты меня не посчитал. А Выхухлей не нужно героизировать, мы и так в истории травиана герои. Последние герои, которые хотели показать, что в играть в удовольствие можно не только как Прайм, засоюзившихся в 2,5 сектора и не как Панды, которые после пары прокатов стали раком и поползли задом к Прайму.
Прасти, друх. :) Не посчитал. Если бы вы играли в удовольствие, то не искали бы виноватых в своих поражениях, и уж тем более вам было бы все равно, кто под кого лег. Но нет, вас это беспокоит. :)

Jonson891
Ты никогда не победишь, потому что ты сдаешься. Просто осознай.

ага, результат на табло:icon_lol:

-FM-
Люся шарит :D

alb
07.07.2017, 02:43
точно чтоль?
вот если бы выйграл СОЮЗ панды + прайм ,
А вот тут и есть трагедия. Больше даже...можно было бы и с Релаксами договорится, и с Лосями, если уж так напрягают Праймы, но при этом остаться командой и играть дальше.
Комбинаций несколько, возможно они и прорабатывались...возможно, просто, все нас послали на съедение волкам и на такой результат
Рядовые не в курсе политических игр)) Но, все что не делается - все к лучшему. Лично меня все устраивает и пофиг совершенно на ваши патриотические разглагольствования.

z9k
07.07.2017, 02:46
Прасти, друх. :) Не посчитал. Если бы вы играли в удовольствие, то не искали бы виноватых в своих поражениях, и уж тем более вам было бы все равно, кто под кого лег. Но нет, вас это беспокоит. :)

В твоих словах нет логики. Мы не можем искать виноватых в поражении, потому что его не было, как не могло быть и победы (ибо в травиане победа -это 100 домик, а Выхухли со своими 60 акками изначально не собирались строить чудо), был фан, была битва с 10-кратно превосходящим противником... Пандам-пораженцам видимо это не дано понять.

- - - Добавлено - - -

Но нет, вас это беспокоит. :)

Нас беспокоит только попытки переписать историю на свой лад всякими Пандами и нуубами-лгунами.

haskin
07.07.2017, 02:49
люська суровая правдорезка )

n00b
07.07.2017, 02:49
зяку норм бомбит) еще круче чем дурака. =)

xcv-angel
07.07.2017, 02:51
В твоих словах нет логики. Мы не можем искать виноватых в поражении, потому что его не было, как не могло быть и победы (ибо в травиане победа -это 100 домик, а Выхухли со своими 60 акками изначально не собирались строить чудо), был фан, была битва с 10-кратно превосходящим противником... Пандам-пораженцам видимо это не дано понять.
Мы просто говорим о разных серверах. Ведь Выхухли потом пошли на 8ку в составе Овощей. И именно из стана Овощей доносятся оскорбления в адрес Панд. Значит, беспокоит это товарищей по сей день. :)

- - - Добавлено - - -

Нас беспокоит только попытки переписать историю на свой лад всякими Пандами и нуубами-лгунами.
Где я сказал неправду? У Выхухлей не было подпитки деффом? :) У Панд ее точно не было.

alb
07.07.2017, 02:52

- - - Добавлено - - -

Есть победитель и есть проигравший. Если проводить аналогию, то фан в войне - камикадзе. Человек идущий на убой, не рассчитывающий ни на что и просто слепо веря в какую-то там призрачную идею.
Ну ну
Панды все же гомосапиенсы)) а не стая бегущая бесцельно за своим вожаком.

haskin
07.07.2017, 03:02
а эти все акки считают :icon_lol:
в траве главное не акки , главное желание ))

z9k
07.07.2017, 03:09
Есть победитель и есть проигравший. Если проводить аналогию, то фан в войне - камикадзе. Человек идущий на убой, не рассчитывающий ни на что и просто слепо веря в какую-то там призрачную идею.
Ну ну
Панды все же гомосапиенсы)) а не стая бегущая бесцельно за своим вожаком.

Понимаю, обидно тебе за Панд, но никто не мешал вам упорно сопротивляться, так сопротивляться, чтобы нашлись симпатизирующие вам игроки, которые бы помогли бы с дефом. А когда 60 акков Выхухлей противостояло против 700 и прогнозы "Выхухлей скатают с первыми катами", "Выхухлей уничтожат до артов" и т.п. постоянно не сбывались, то и деф находился с самых неожиданных сторон. Тот же мем "реактивные поселы" не из пустоты ведь родился, мы решили просто и любой ценной не отдавать пятнашку РНВшникам в центре их скопления и не отдали, я заколебался срезки посылать ежедневно, но было весело и прикольно и пятнаха так и не досталась, а Наташа Нлис с неё пару десятков РНВшных деревень скатала и захватила. А Панды избрали путь капитулянтов... бывает, но ведь вы ещё этим гордиться пытаетесь.

- - - Добавлено - - -

а эти все акки считают :icon_lol:
в траве главное не акки

Расскажи это Прайму с их любовью засоюзить 2,5 сектора :icon_mrgreen:

- - - Добавлено - - -

зяку норм бомбит) еще круче чем дурака. =)

Позорник и пустобрех, обиделся на минус в репу и пишет, что мои сообщения не видит, ибо я у него в игноре, лошара жалкая :icon_lol:

n00b
07.07.2017, 03:09
Наташа Нлис с неё пару десятков РНВшных деревень скатала и захватила.
скажи нет наркотикам

alb
07.07.2017, 03:12
Понимаю, обидно тебе за Панд, но никто не мешал вам упорно сопротивляться, так сопротивляться, чтобы нашлись симпатизирующие вам игроки, которые бы помогли бы с дефом. А когда 60 акков Выхухлей противостояло против 700 и прогнозы "Выхухлей скатают с первыми катами", "Выхухлей уничтожат до артов" и т.п. постоянно не сбывались, то и деф находился с самых неожиданных сторон. Тот же мем "реактивные поселы" не из пустоты ведь родился, мы решили просто и любой ценной не отдавать пятнашку РНВшникам в центре их скопления и не отдали, я заколебался срезки посылать ежедневно, но было весело и прикольно и пятнаха так и не досталась, а Наташа Нлис с неё пару десятков РНВшных деревень скатала и захватила. А Панды избрали путь капитулянтов... бывает, но ведь вы ещё этим гордиться пытаетесь.
Расскажи это Прайму с их любовью засоюзить 2,5 сектора :icon_mrgreen:
Нет, ты метешь всех под одну гребенку. Панды, а вернее вся изначальная коалиция - это Каста, это SSD, Панды. Далеко не все ушли в Парадайз. Кто-то пошел в Релакс, кто-то к лосям...кто-то удалился, а кто-то в Прайм.
Так давай начнем с того, что метя всех в одну кучу ты уже не прав, так может не прав и во всем остальном, а?

z9k
07.07.2017, 03:12
скажи нет наркотикам

Во, ты на правильном пути. Хватит хлорку нюхать, когда моешь унитазы и тебя колбасить возможно так не будет. :icon_mrgreen:

HedinAKM
07.07.2017, 03:13
скажи нет наркотикам
кстати это правда, акунин именно после 8ки перестал играть )))

n00b
07.07.2017, 03:18
кстати это правда, акунин именно после 8ки перестал играть )))
очень смутно его помню, но на пару десятков он вряд ли тянет)

n00b
07.07.2017, 03:23
Песенко

Ветер облачко несёт через небо синее,
А в травиане есть одна Зяка некрасивая,
В каждой Зяке на Земле что-то есть хотя бы,
Ну а здесь негодны все сто процентов Зяки.

Им пугают малышей во дворе родители,
Заберёт, мол, Зяка вас, коль не доедите вы,
В соцсетях у Зяки той нет друзей-товарищей,
Никому не нужен друг с ейным аватарищем.

пс. дальше продолжение про зяку и вечно пьяного зайца)

HedinAKM
07.07.2017, 03:26
очень смутно его помню, но на пару десятков он вряд ли тянет)

там не один акк был... может быть чуть меньше пары десятков дер, но акк Н-лис норм покуражился

n00b
07.07.2017, 03:43
в имеющихся сложных условиях вы норм отыграли, но можно было лучше. =р
лучше, в моем понимании, это оказать бОльшее влияние на ход сервера.

но тут уже чисто спор о "вкусе фломастеров". =)

Strazh severa
07.07.2017, 03:49
Злые вы какие то все) Год не заглядывал на форум, а здесь все те же и о том же)) И почти никто ни кого не хочет слушать и принять иной взгляд на игру, у каждого правда своя. Думаю, зря.

бяко
07.07.2017, 04:02
осчучение что мега поменялся акком с дураком О.о

Korsar
07.07.2017, 07:26
ну объясни че ты там в гт нам показал? Ты пушил меня чтоб грить про него?)
ты вон как резво со стартами разобрался... То есть против остальных пунктов ты не возражаешь: халявного дефа, мультов, артов и понтов? :icon_mrgreen: Что касается стартов, глазки разуй и нажми на хозяев захваченных деревень, посмотри где их место обитания и это были далеко не мертвяки, думаю, не от балды немцы два или три паровоза об мою столицу слили. Турки, правда, практически не оказывали сопротивления, либо удалялись, либо откочёвывали. Вот так вот пионер-герой. ;)

-FM-
07.07.2017, 07:46
посмотри где их место обитания и это были далеко не мертвяки, думаю, не от балды немцы два или три паровоза об мою столицу слили. Турки, правда, практически не оказывали сопротивления, либо удалялись, либо откочёвывали. Вот так вот пионер-герой. ;)
мы делали проще - катами сами турок, чтобы те не делали паравозов.
какой-то ты неоч пионер)

Павлuк
07.07.2017, 07:56
То есть против остальных пунктов ты не возражаешь: халявного дефа, мультов, артов и понтов? :icon_mrgreen: Что касается стартов, глазки разуй и нажми на хозяев захваченных деревень, посмотри где их место обитания и это были далеко не мертвяки, думаю, не от балды немцы два или три паровоза об мою столицу слили. Турки, правда, практически не оказывали сопротивления, либо удалялись, либо откочёвывали. Вот так вот пионер-герой. ;)
открыл посмотрел...старты турков по забирал котоыре обычнос катываюца или отдаюца если переезжаешь в другой квадрат

QUOTE=Korsar;5507430]То есть против остальных пунктов ты не возражаешь: халявного дефа, мультов, артов и понтов? :icon_mrgreen: [/QUOTE]
с такими речами те дорога к сереге в альянс)он тоже кстате со стартами обычно воюет вы с работаетесь)))

Korsar
07.07.2017, 08:29
...старты турков по забирал
Ты даже этого не смог сделать. :icon_lol: А что про немцев молчишь? Там то точно не старты ;)

n00b
07.07.2017, 09:49
осчучение что мега поменялся акком с дураком О.о
та не, дурак все последние годы, стремительным домкратом, летел вниз, ну и долетел - дно пробито, цель достигнута.

Павлuк
07.07.2017, 10:52
Ты даже этого не смог сделать. :icon_lol: А что про немцев молчишь? Там то точно не старты ;)
https://www.gettertools.com/finals.travian.com.7/Player/1319-Smaug ты про этого чтоль?ну 1 дерку забрал молодец)

Gasix
07.07.2017, 13:14
Окуни

andrey_01
07.07.2017, 13:56
Вася, что ты несешь? Кто кого выдавливал? Мы славно огребли от Парадайза в секторе как вы могли отгрести если война еще не началась? Бело пару местячковых войнушек, несколько спамов. Панды бы не пережили ни одну полноценную офф операцию, взять условную совместную оперу РНВ, Прайма и БХ по Выхухолям, ты можешь назвать в Пандах хоть 1 акк, хоть 1 руководителя, который увидев десяток паравозов не ушел бы из команды, не попросился бы к противнику в плен и не поставил бы акк на удаление? Хоть 1 акк который попробовал бы оборонятся? Вопросы риторические, ответ ясен. В этом ключевое различие Панд от Выхухолей, ситуации когда Панды бы оказались под пресом просто не могло бы быть даже в теории поскольку игроки и рук-во слились бы даже если бы были наметки на какую либо войну

haskin
07.07.2017, 15:05
То есть против остальных пунктов ты не возражаешь: халявного дефа, мультов, артов и понтов? :icon_mrgreen: Что касается стартов, глазки разуй и нажми на хозяев захваченных деревень, посмотри где их место обитания и это были далеко не мертвяки, думаю, не от балды немцы два или три паровоза об мою столицу слили. Турки, правда, практически не оказывали сопротивления, либо удалялись, либо откочёвывали. Вот так вот пионер-герой. ;)
а от паравозов ты тоже сам дефился ,
так сказать силами своего супир-акка (без мультов и халявного дефа) ? :biggrin:

xcv-angel
07.07.2017, 15:07
как вы могли отгрести если война еще не началась? Бело пару местячковых войнушек, несколько спамов. Панды бы не пережили ни одну полноценную офф операцию, взять условную совместную оперу РНВ, Прайма и БХ по Выхухолям, ты можешь назвать в Пандах хоть 1 акк, хоть 1 руководителя, который увидев десяток паравозов не ушел бы из команды, не попросился бы к противнику в плен и не поставил бы акк на удаление? Хоть 1 акк который попробовал бы оборонятся? Вопросы риторические, ответ ясен. В этом ключевое различие Панд от Выхухолей, ситуации когда Панды бы оказались под пресом просто не могло бы быть даже в теории поскольку игроки и рук-во слились бы даже если бы были наметки на какую либо войну
А ты играл в Пандах и в курсе, как нас не прессовали? :) Забавный ты заяц, Андрей.

Люс
07.07.2017, 15:20
А ты играл в Пандах и в курсе, как нас не прессовали? :) Забавный ты заяц, Андрей.

Листовки по личкам?
Не надо было скрывать, надо было поднимать на ноги общественность, отстояли бы вас всем миром)

Jonson891
07.07.2017, 15:33
Люся, Заяц - ну вы бы молчали, весь ру5 вас уничтожали, вы не смогли показать ничего. Заяц как офкор запомнится 1.5 операми, сольниками по мулям, другими словами уровень - дно. Люся, увы, вообще не запомнится никак.
Когда покажете достойную игру, тогда и будете судить тут об уровне игры других команд.

andrey_01
07.07.2017, 16:12
Люся, Заяц - ну вы бы молчали, весь ру5 вас уничтожали, вы не смогли показать ничего. Заяц как офкор запомнится 1.5 операми, сольниками по мулям, другими словами уровень - дно. Люся, увы, вообще не запомнится никак.
Когда покажете достойную игру, тогда и будете судить тут об уровне игры других команд.
Это ты про тот ру5 где тебя выгнали с руководства десанта, где ты строил в подселение заводы, где тебе ее нульнули в итоге, где ты унижался выпрашивая деф, где ты попробовав дефкорить профукал два десятка артов? Мы же об одном серааке говорим? Как игрок и руководитель ты дно, вечно бегающее с поднятыми руками к сопернику при малейшей угрозе. Поэтому как минимум смешно что то читать от тебя Перестаешь быть кормом , начнёшь что то понимать в траве, тогда приходи - подискутируем)

Люс
07.07.2017, 16:13
И память у Джоносона короткая... что, впрочем, не противоречит его имиджу :rolleyes:

Korsar
07.07.2017, 16:15
а от паравозов ты тоже сам дефился ,
так сказать силами своего супир-акка (без мультов и халявного дефа) ? :biggrin: Соседи помогали, естественно. Я так же дефил их деревни, когда атака шла на них при помощи своего "супир-акка" А вот Action точно никого не дефил, дубинок пересчитывал :icon_mrgreen:

Точка-У
07.07.2017, 16:17
как вы могли отгрести если война еще не началась? Бело пару местячковых войнушек, несколько спамов. Панды бы не пережили ни одну полноценную офф операцию, взять условную совместную оперу РНВ, Прайма и БХ по Выхухолям, ты можешь назвать в Пандах хоть 1 акк, хоть 1 руководителя, который увидев десяток паравозов не ушел бы из команды, не попросился бы к противнику в плен и не поставил бы акк на удаление? Хоть 1 акк который попробовал бы оборонятся? Вопросы риторические, ответ ясен. В этом ключевое различие Панд от Выхухолей, ситуации когда Панды бы оказались под пресом просто не могло бы быть даже в теории поскольку игроки и рук-во слились бы даже если бы были наметки на какую либо войнуПандам повезло заметно меньше с друзьями, чем выхухолям. Кстати, я не помню ни одного удачного задефа выхухолей до артов.

haskin
07.07.2017, 16:18
Соседи помогали, естественно. Я так же дефил их деревни, когда атака шла на них при помощи своего "супир-акка"
ну и с чего ты такой особенный травианщег которому соседи помогать могут а ему нет ? ))

BoFl
07.07.2017, 16:41
Овощи - лучшие.
Заяц - в плюсе.
Прайм - зерг.
Джонсон - нуб.
Вроде все, не забыл никого упомянуть и активно поучаствовать в сраче :icon_surprised:

HedinAKM
07.07.2017, 17:10
Пандам повезло заметно меньше с друзьями, чем выхухолям. Кстати, я не помню ни одного удачного задефа выхухолей до артов.

а ты должен был заметить что-то до артов? я вот тоже не особо заметил активности пятачков, пока общие оперы не начались

и вроде как не задефами одними играют в эту игру...

Павлuк
07.07.2017, 17:16
Соседи помогали, естественно. Я так же дефил их деревни, когда атака шла на них при помощи своего "супир-акка" А вот Action точно никого не дефил, дубинок пересчитывал :icon_mrgreen:
можешь спросить у баренка дефил ли их актион когда шли парики на акаунт каприз или акаунт камеди или акаунт PrepareUrMouse из VICTORY ну или на худой конец у мака)
пока ты захватывал старты турков и немцев)и дефил их же)
ты зря эту тему то поднял бесполезность)я играя в офф больше сделал в дефе чем ты(давай еще обсудим в чем ты бездарен?)

Апполон
07.07.2017, 18:50
я играя в офф больше сделал в дефе чем ты(давай еще обсудим в чем ты бездарен?)
Но айфон то не дали, значит чего то не дожал? :)

Korsar
07.07.2017, 18:51
...дефил ли их актион когда шли парики на акаунт каприз или акаунт камеди или акаунт PrepareUrMouse из VICTORY По 3к с мультов отправил и 1 героя со своего аккаунта? :icon_lol:

haskin
07.07.2017, 18:51
палик довай обоссы его :icon_mrgreen:

An_Kor
07.07.2017, 19:13
Но айфон то не дали, значит чего то не дожал? :)

Айфоны по знакомству раздают, а не за заслуги!

haskin
07.07.2017, 19:14
можно вывести игрочка из наркома
но нарком вывести из него никогда :icon_mrgreen: :icon_lol: :icon_mrgreen:

Павлuк
07.07.2017, 19:27
По 3к с мультов отправил и 1 героя со своего аккаунта? :icon_lol:
в 2 раза больше чем твой ак на чудо поставил правд я до артов дефил но то лирика)

Korsar
07.07.2017, 19:42
в 2 раза больше чем твой ак на чудо поставил правд я до артов дефил но то лирика) А сколько я на чудо поставил? Я не считал просто. Самому интересно.

Павлuк
07.07.2017, 19:49
А сколько я на чудо поставил? Я не считал просто. Самому интересно.
300к друлей + фаланги я ставил на каприз ну это так что б не считать)

Korsar
07.07.2017, 19:53
300к друлей + фаланги я ставил на каприз ну это так что б не считать) То есть ты не знаешь сколько ставил я, но поставил в два раза больше. :icon_mrgreen: Ну, балабол. На Капризе мой деф тоже стоял и на тот момент априори у тебя не могло быть столько, даже теоретически, разве, что с 18-ти мультов, да и то я сомневаюсь.

Павлuк
07.07.2017, 19:54
То есть ты не знаешь сколько ставил я, но поставил в два раза больше. :icon_mrgreen: Ну, балабол. На Капризе мой деф тоже стоял и на тот момент априори у тебя не могло быть столько, даже теоретически, разве, что с 18-ти мультов, да и то я сомневаюсь.
ну я ж тебе говорил где уточнять)иди сходи и приходи с извинениями я подожду)

Korsar
07.07.2017, 20:41
300к друлей + фаланги я ставил на каприз ну это так что б не считать) http://travian-reports.net/ru/report/37459608dc3,374597db70a,3745984f429,374599acbe9,37 4600b5aa8,374601280b9,374602febe9,374603bd2ed
Ну, клоун, где твои 300к друлей? Иди про айфон сопли жуй дальше.

-FM-
07.07.2017, 20:45
http://travian-reports.net/ru/report/37459608dc3,374597db70a,3745984f429,374599acbe9,37 4600b5aa8,374601280b9,374602febe9,374603bd2ed

Дак мы их и не послали под этот паровоз, ибо хозяин каприза прибегал по личкам и слезно умолял дать деф. Без оффициальных запросов он был отослан за ворота и деф остался дома - просто чтобы не повадно было.

з.ы. а до этого деф бегал туда, было дело.

Павлuк
07.07.2017, 20:47
http://travian-reports.net/ru/report/37459608dc3,374597db70a,3745984f429,374599acbe9,37 4600b5aa8,374601280b9,374602febe9,374603bd2ed
щас сопли жуешь ты а дефчик вставал под паравоз на леньку где было собрано 3кк+
ваще непонятный какой то лог откопал

Korsar
07.07.2017, 20:50
Дак мы их и не послали под этот паровоз... Какой-то дешёвенький отмаз. Вот же клоун прямо пишет:

300к друлей + фаланги я ставил на каприз Вся коала собрала 64к, а у вас уже во всю бегало 300.

...ваще непонятный какой то лог откопал Откопай тот.

-FM-
07.07.2017, 20:53
Какой-то дешёвенький отмаз. Вот же клоун прямо пишет:

Вся коала собрала 64к, а у вас уже во всю бегало 300.
у нас же есть квазя и юлька - а у вас нет. завидовать плохо.

winzer
07.07.2017, 21:04
щас сопли жуешь ты а дефчик вставал под паравоз на леньку где было собрано 3кк+
ваще непонятный какой то лог откопал
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244009&p=5467414&viewfull=1#post5467414 вот собсна

Korsar
07.07.2017, 21:09
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=244009&p=5467414&viewfull=1#post5467414 вот собсна Спасибо. То есть из 800к друлей 300к было с 10 деревень аккаунта Action. Сильны бродяги, ничего не скажешь.

ЕlЕ
07.07.2017, 21:15
Окуни

Не.... Рыба в таком не плавает....

alb
07.07.2017, 22:23
как вы могли отгрести если война еще не началась? Бело пару местячковых войнушек, несколько спамов. Панды бы не пережили ни одну полноценную офф операцию, взять условную совместную оперу РНВ, Прайма и БХ по Выхухолям,
Оу, я вот не уверена что вы бы пережили пару "пустячковых войнушек" с ними, если так пафосно заявляете о сложности войны с Праймом и их операх на длинных дистанциях))) от 20 минут до 2 часов на думы и сбор дефа и от 20 часов минимум, когда Прайм пошел к овощам))) Чо, ваще разницы в часах не заметно, не?

andrey_01
07.07.2017, 22:35
Оу, я вот не уверена что вы бы пережили пару "пустячковых войнушек" с ними, если так пафосно заявляете о сложности войны с Праймом и их операх на длинных дистанциях))) от 20 минут до 2 часов на думы и сбор дефа и от 20 часов минимум, когда Прайм пошел к овощам))) Чо, ваще разницы в часах не заметно, не?
На праздничном лучше подготовленный к старту Пикник устроил пресинг в десятки, а то и сотни раз сильнее. И ничего выстояли. Тут же дело в людях , в руководстве, мы узнав о серьезном противнике в секторе готовились к зарубе. Вы же заранее сдались и постили няшные картики.

Бум1
07.07.2017, 22:44
На праздничном лучше подготовленный к старту Пикник устроил пресинг в десятки, а то и сотни раз сильнее. И ничего выстояли. Тут же дело в людях , в руководстве, мы узнав о серьезном противнике в секторе готовились к зарубе. Вы же заранее сдались и постили няшные картики.

кстати, вот тут я с тобой согласен

alb
07.07.2017, 22:47

Ничо не знаю про праздничный. Не была, не видела, а мнений столько много, что ваще лучше эту историю выкинуть из головы и не ориентироваться на нее, как на что-то влияющее на результат.)
Мы тоже готовились, Андрей. Тоже что-то пытались сделать. И дело даже не в том, что Прайм был сильнее и задротов в нем больше и вообще...и деффиры круче и с голдой и с дуалами, и оффиры по 24/7 считай, а что у нас? 1 чел на акке. Понятно же, что он такой онлайн и режим не осилит, хотя и такие были. Тот же Конец Света...но их просто мало - тупо мало. А были и такие оффиры, которые считают, что норм оффку строить и при 15 ККМ и в столе только и вообще не напрягаться и пусть деффиры страдают, а их надо защищать, ведь у него, такого крутого оффира аж 16 фермы бла-бла-бла.
Тут не то, что бы была ошибка руководства. Я бы сказала, что ставки были поставлены не на тех оффиров и потерян тот десант, который бы и без сплющек мог бы нормально так противостоять, дай им ресурсы. Если в кратце, то в данной игре, если ты руководитель, то не надо продвигать и надеятся на друзей, друей друзей и прочее. Это как и в бизнесе. Ты мне друг, но играть с тобой в команде не буду, потому что подведешь. Надо уметь говорить "Нет"...
ну вот..опять разглагольствования)))

andrey_01
07.07.2017, 23:38
...Мы тоже готовились, Андрей. ... все началось с расселения. Напомнить как оно происходило в Пандах?) Просто хаотично, селись где хочу. И лишь с появлением кат у противника вы поняли то, о чем вам писали почти все на форуме. Вам не не хватало дефа, вы просто не успевали его гонять из-за стартового непонимания важности расселения. Союз или просто взаимодействие со Сплюшками могло так же дать вам шанс, но его не было потому что Нина поставила свои личные мелкие обидки выше командных интересов и не нашлось никого, кто бы обьяснил ей, что корона бы не упала действуй она в интересах команды, а не в своих личных. В нынешней траве надо очень постараться что бы умереть всей командой до артов....

alb
08.07.2017, 00:03
все началось с расселения. Напомнить как оно происходило в Пандах?) Просто хаотично, селись где хочу. И лишь с появлением кат у противника вы поняли то, о чем вам писали почти все на форуме. Вам не не хватало дефа, вы просто не успевали его гонять из-за стартового непонимания важности расселения. Союз или просто взаимодействие со Сплюшками могло так же дать вам шанс, но его не было потому что Нина поставила свои личные мелкие обидки выше командных интересов и не нашлось никого, кто бы обьяснил ей, что корона бы не упала действуй она в интересах команды, а не в своих личных. В нынешней траве надо очень постараться что бы умереть всей командой до артов....

Напомни мне как происходило расселение в Пандах.) Хаотично, это не ответ. Касты были достаточно в кружке своем, SSD тоже и Панды тоже. Недалеко от меня были и оферы и дефферы. Все были, так что то, что ты говоришь - не совсем правильно.
Сплюшек не рассматриваем вообще и как союз тоже, потому как это бред. Там не было никакой координации, а Нина итак зашивалась с координацией своего десанта. Так что еще обоз и ни туды, и ни сюды.)

alb
08.07.2017, 00:21
И вообще, Андрей, отчего такое желание связать Панд, таксказать, со Сплюхами? Почему не Лоси, не Релакс? Ведь ту же самую убрать гордость и попроситься к ним засоюзится. Разве не было шансов? Все же не верю. Той и другой стороне достаточно выгодно, даже на стороне союзников (которые до поры до времени) иметь развитые и сочные аккаунты в виде Панд. Но, больше всего вы кричали о сплюхах именно - и то понятно. Панды + Сплюхи никому не конкурент, но, могли бы ненамного откатить Прайм. На то и был Ваш расчет, но мы, не смотря ни на что, не поддались на ваши убеждения и подпортили Вам все карты, что и радует, сопстно.

durak
08.07.2017, 00:53
Накоротке сложнее получить профит с дефкорства, но дефкорить сложнее межсектор. Даже парадайзы ничего не могли по большому счёту, хотя казалось бы все козыри на лицо:
1) вагон артовых сканов + деф с лосей и релаксов на важных точках типа гангстеров и фэнтэзи
2) дефицит адекватных оффов у овощей, в результате чего приходилось пробивать карандашами на 100-150к, как на Рыси и Конце Света
3) отсутствие гибкости онлайна у офферов, в результате чего у 80% отправки были в одно и то же время - фиксировать уровни арен и считать время выходов для слабых духом, просто пуляй как можно больше в интервал и будет счастье (обожглись на чемпике, когда кривые сканы обстреляли со всех сторон выход на Рысь. но не спалили офф)
4) "ушастое дно, которое палило паровозы соалов" (c) - было забавно наблюдать, как старались засветить и слить именно чиполлино, раскидывая деф по ложным целям, а потом Боря прыгал от счастья как мартышка после слива на Анте, мол как в воду глядел

HedinAKM
08.07.2017, 01:29

ты либо не читаешь, либо память как у рыбы. вам тут несколько раз в пример привели выхухолей, которые были стенка через стенку с рнв, и не только "выживали" но и по сути на равне бились с ними, да с потерями, но потери были и с той и с другой стороны. перелом был когда подключился прайм с бх

Jonson891
08.07.2017, 01:38
ты либо не читаешь, либо память как у рыбы. вам тут несколько раз в пример привели выхухолей, которые были стенка через стенку с рнв, и не только "выживали" но и по сути на равне бились с ними, да с потерями, но потери были и с той и с другой стороны. перелом был когда подключился прайм с бх

А давай так же вспомним Партию, которая была ожившим трупом весь сервер. На твой взгляд такая игра интересная?

haskin
08.07.2017, 01:46
Накоротке сложнее получить профит с дефкорства
как правило наиболее результативные дефкоры имеют больше осведомителей ))
а при ограниченном времени всех информаторов просто не успеваешь опросить )

, но дефкорить сложнее межсектор.
а вот тут с тобой можно поспорить , даже не согласиться в корне !

alb
08.07.2017, 01:47
А ты смешной.)) ты правда считаешь, что я должна верить во все, что мне говорят? И еще, если вы умный человек, каким себя тут пытаетесь показать, то...пример Выхухли и РНВ не катит. Выхухли и Прайм, как пример, был бы более подходящим.

haskin
08.07.2017, 01:52
может выхухли и рнв + прайм ? )

n00b
08.07.2017, 01:54
очередная порция бреда
С - стабильность
дурак в своем репертуаре, который не меняется на протяжении последних лет.
смешал все в кучу, наврал, как всегда и приглашает к столу, фуфу, зайцы пускай такое жрут.

дурак, как последнее дно, отдал 2 чудки с 0 деф рейтом, имея всего 12 чудок в овощах.
и на одной мы пробивали деф релакса. который, внезапно, бывал не только у нас.
минус 3 чудки из 12 - 25%, в то время как у нас убили одну из 29ти.
оффы у овощей были ничуть не хуже наших, а могли бы быть еще больше, не просри дурак ЗАВ.
высер про ушастое полено вообще фееричен, его выход по реалу я спалил сканами, сам лично, на 100%.

ну и самое вкусное это скулеж дурака мне в личку перед свитками,
хотел против лосей скоординироваться, потому что они на тот момент считались фаворитами по дефу.
но был послан в лес, что его весьма обидело.

alb
08.07.2017, 02:02
Накоротке сложнее получить профит с дефкорства, но дефкорить сложнее межсектор. Даже парадайзы ничего не могли по большому счёту, хотя казалось бы все козыри на лицо:
1) вагон артовых сканов + деф с лосей и релаксов на важных точках типа гангстеров и фэнтэзи
2) дефицит адекватных оффов у овощей, в результате чего приходилось пробивать карандашами на 100-150к, как на Рыси и Конце Света
3) отсутствие гибкости онлайна у офферов, в результате чего у 80% отправки были в одно и то же время - фиксировать уровни арен и считать время выходов для слабых духом, просто пуляй как можно больше в интервал и будет счастье (обожглись на чемпике, когда кривые сканы обстреляли со всех сторон выход на Рысь. но не спалили офф)
4) "ушастое дно, которое палило паровозы соалов" (c) - было забавно наблюдать, как старались засветить и слить именно чиполлино, раскидывая деф по ложным целям, а потом Боря прыгал от счастья как мартышка после слива на Анте, мол как в воду глядел
Я не говорила, что деффкорство что-то очень легкое и простое, Василий.
Просто поймите, что на все те телодвижения нужно время, и этого времени, порой не хватает даже на длинных дистанциях...а тут, на коротких...уж простите за жесткую правду, но и посрать не сходить даже.

- - - Добавлено - - -

может выхухли и рнв + прайм ? )

я за справедливость)

n00b
08.07.2017, 02:04
На счет расселения панд и правда вам говорили я так точно и чанг, может еще кто то.
Были и другие ошибки, например - странный массовый выход на каты в стартах, штук 5, как минимум было, в итоге вы были одними из первых кто светанул каты в логах, но почти все это было слито герками на 1-3 заходе или убито на возврате.

Hap
08.07.2017, 02:19
Я не говорила, что деффкорство что-то очень легкое и простое, Василий.
Просто поймите, что на все те телодвижения нужно время, и этого времени, порой не хватает даже на длинных дистанциях...а тут, на коротких...уж простите за жесткую правду, но и посрать не сходить даже.

- - - Добавлено - - -

я за справедливость)

хороший дефкор готовиться к обороне задолго до того, как увидит красные мечики.

alb
08.07.2017, 02:21
На счет расселения панд и правда вам говорили я так точно и чанг, может еще кто то.
Были и другие ошибки, например - странный массовый выход на каты в стартах, штук 5, как минимум было, в итоге вы были одними из первых кто светанул каты в логах, но почти все это было слито герками на 1-3 заходе или убито на возврате.

Все сектора говорили на счет расселения. Я все же слишком делитант, но оглядываясь назад, понимаю, что ошибок было много...очень много, начиная от тех, что твердили на форумах и заканчивая уже личными выводами. При этом, то, что в основном обсуждается на форумах - полный бред, притянутый за уши зайца.

- - - Добавлено - - -

хороший дефкор готовиться к обороне задолго до того, как увидит красные мечики.

Не...надо еще раньше готовится хорошему деффкору...еще до начала игры в траву.