PDA

Просмотр полной версии : Беседка. Разговоры обо всём и ни о чём..

Trilarian
03.07.2017, 00:38
Афигеть на форум стал заходить крайне редко, а оказалось зря. тааакая удача. как то накалякал коммент:
39864
вроде простой, а тут такая реакция.
нубасик оказался просто запредельной обиженкой, пуляет минусы в репу не покладая мышки)))
39865

Сколько лет на форуме тусуюсь, но так удачно какаху еще ни разу не кидал.
Видимо прям между глаз влепил))) Нубасик, ты мой кумир.
Вот ради таких нытиков как ты буду на форум заглядывать.

Baw!tdaba
03.07.2017, 00:56
нубасик оказался просто запредельной обиженкой, пуляет минусы в репу не покладая мышки)))

он табом всех минусит походу, волны тренируется отправлять :icon_mrgreen:

n00b
03.07.2017, 01:30
лень репостить картинку, но в клубе репонытиков пополнение, с чем вас и поздравляю!

Trilarian
03.07.2017, 01:49
Какии люди. сам нубасик. отмой со лба какаху, может отпустит. могу моющее с али прислать.
если ты думаешь что твои минусы в репу не веселят, а прям печалят, ты ваще шедевральный персонаж )))

ПыСы. Только сейчас осознал, для чела реально показатель кол во плюсиков в репе. вот это жесть.
Сходи в реал, там интересно. правда, правда.
Камрады, наставте нубасику плюсегов, порадуйте обиженку.

Baw!tdaba
03.07.2017, 01:58
лень репостить картинку, но в клубе репонытиков пополнение, с чем вас и поздравляю!
Самое смешное, что никто кроме тебя на репу внимание не обращает )

-FM-
03.07.2017, 02:05
Афигеть на форум стал заходить крайне редко, а оказалось зря. тааакая удача. как то накалякал коммент:
39864
вроде простой, а тут такая реакция.
39865

Сколько лет на форуме тусуюсь, но так удачно какаху еще ни разу не кидал.
Видимо прям между глаз влепил))) Нубасик, ты мой кумир.
Вот ради таких нытиков как ты буду на форум заглядывать.
брат с пополнением) борька истинный реповоен - только поставив "-" он чувствует превосходство :D

n00b
03.07.2017, 02:21
хмм, сколько обиженок собралось.)
поплачьте друг другу в жилетки, может полечает. =)

winzer
03.07.2017, 13:14
Какии люди. сам нубасик. отмой со лба какаху, может отпустит. могу моющее с али прислать.
если ты думаешь что твои минусы в репу не веселят, а прям печалят, ты ваще шедевральный персонаж )))

ПыСы. Только сейчас осознал, для чела реально показатель кол во плюсиков в репе. вот это жесть.
Сходи в реал, там интересно. правда, правда.
Камрады, наставте нубасику плюсегов, порадуйте обиженку.
ничосе у тя дядя горит из за репы. если было бы те пофиг на репу то не писал бы сюда. репонытик

мякин
03.07.2017, 14:30
ничосе у тя дядя горит из за репы. если было бы те пофиг на репу то не писал бы сюда. репонытик
Не прав ты, у большого числа пользователей может и подгорает от минусования репы, но только не в данном случае
конкретно тут, Борискины минусования по графику и план-схеме вызывают только улыбку)))

winzer
03.07.2017, 14:49
ясно. ну можна просто игнорить ибо вся репа слетит же скоро судя поэтой инфе http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245549

Baw!tdaba
03.07.2017, 14:55
ясно. ну можна просто игнорить ибо вся репа слетит же скоро судя поэтой инфе http://forum.travian.ru/showthread.php?t=245549
Нубасик к новому форуму с новой репой руку набивает ))

wexnet
03.07.2017, 15:13
Не прав ты, у большого числа пользователей может и подгорает от минусования репы, но только не в данном случае
конкретно тут, Борискины минусования по графику и план-схеме вызывают только улыбку)))

Я не удивлюсь, если у него напоминалка стоит, и в планы на день занесено "Заминусь на форуме обосравших меня"

andrey_01
03.07.2017, 17:26
Ну важно это очень для мойщика, что вы привязались)
Как игрок на акк он корм, как оффкор - посмешище, в реале унитазы) только и остаётся что минусить по будильнику)

Gasix
03.07.2017, 18:40

Чё?ооо, атас для некоторых дядек,так старались ради репы.
Одно радует освободится тыщи 3 пафосных и не очень ников

haskin
03.07.2017, 18:53
Чё?ооо, атас для некоторых дядек,так старались ради репы.
Одно радует освободится тыщи 3 пафосных и не очень ников
читайте сообщение полностью .
репы перенесутся , а кто был никем тот никем и останется :icon_mrgreen:

Trilarian
03.07.2017, 19:06
не минусите

Trilarian
03.07.2017, 19:13
давайте ставить борисику плюсы раз он их так вожделеет.пусть репой хвастается, больше то нечем

haskin
03.07.2017, 19:30
а давайте ставить борисику плюсы раз он их так вожделеет.пусть репой хвастается, больше то нечем
ну как бы "борьке не подгорало" а хвастать в траве ему есть чем )
а ты кто такой ? ))

alb
03.07.2017, 19:53
Самое смешное, что никто кроме тебя на репу внимание не обращает )
Да, да, да! Потому сразу бегут смотреть уведомление о том, кто там и за какой коммент проголосовал.
Если бы этим моментом не интересовались, то Нуб не слыл бы на форуме ярым реповойном...))

Trilarian
03.07.2017, 22:04
а ты кто такой ? ))
я то победитор 2х крайних праздничных, причем мозгами а не хренью типа вот я какой хороший солдатег кучу человечков наклепал. А кто ты ?

BoFl
03.07.2017, 23:37
А кто ты ?
Хаскин - бог.
Разве ты не вкурсе?

Trilarian
04.07.2017, 01:20
Хаскин - бог.
Разве ты не вкурсе?
О, точно. прастити, забыл. (яж давно ругучий, еще с тех пор как в 2012 чудо на трате строили а пративный криос чудобаг заюзал и нас обогнал, вспомнил ХАСКИН-БОГ

andrey_01
04.07.2017, 01:24
взломами, сливкорством, постояннеыми полученными люлями на форуме и в игре, очень низкими умственными способностями
сомнительные поводы для гордости
последние годы правда он стал скрывать, что драит унитазы в немецких пабах и почему то стесняться этого. Ну а кто если не он то?)

haskin
04.07.2017, 01:40
О, точно. прастити, забыл. (яж давно ругучий, еще с тех пор как в 2012 чудо на трате строили а пративный криос чудобаг заюзал и нас обогнал, вспомнил ХАСКИН-БОГ
вот оно чо :biggrin:
а ты расстроился и ушел на спид зализывать раны ...

кстати трата , твою 15+150 на том спиде скатал акк бабл ,
а каты отправлял лично я :icon_mrgreen::icon_lol::icon_mrgreen:

alb
04.07.2017, 01:40

От тебя прет. Всю историю своей жизни, вот так, между прочим, рассказал.
Кому интересно что там было в 2012?...Но, нас не спрашивают...нас заставляют жратеньки скучнейшие истории давно минувших лет:(

n00b
04.07.2017, 02:40
Раньше было так:

http://s010.radikal.ru/i311/1202/92/c28075b1d353.jpg

Но теперь буратино повзрослел и изменился.
Жажда ничто, имидж все!!!

я уже очень давно и долго хрюкаю на этом форуме, но сейчас, в преддверии ЧМ я решил сменить имидж
теперь буду петь песни!

Сегодня я исполню для вас песенку про маленького милого поросенка - Андрея, который рос, рос и выросло...

Встал Андрюша на весы, сняв с себя одежду,
Украшения и трусы. Затаив надежду.
Только это не спасло зайца от расстройства,
Ведь трехзначное число выдало устройство.

Припев:
Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите,
Что ж вы электронные мне душу бередите?
Ох, весы, весы, весы, да вы побойтесь Бога,
Ой да двести килограммов это слишком много!

Сел Андрейка у весов и сидит рыдает,
Красным краешком трусов слёзы утирает.
Сам в своей беде я, глупый, виноватый,
От пристрастия к еде стал я "свиноватый"!

Gasix
04.07.2017, 03:39
Какие бы небыли достижения и прочая шелуха,каким же надо быть засранцем и эгоистом,чтоб спровоцировать в ветке Энерго на несколько страниц оду о себе.предлагаю перенести всю хрень в какую нить беседку

-FM-
04.07.2017, 08:51
Какие бы небыли достижения и прочая шелуха,каким же надо быть засранцем и эгоистом,чтоб спровоцировать в ветке Энерго на несколько страниц оду о себе.предлагаю перенести всю хрень в какую нить беседку

на любом сервере, где появляется нуб всегда ветка форума будет завалена негативными материалами от него самого паршивого толку. единственное исключение - ком, и то только потому, что там тупо не с кем было посраться. но он недостачу в срачах с лихвой компенсировал в ветке ру5 на тот момент

ps. церберы как-то совсем не в ту сторону ребрендинг затеяли
просто и без лишних слов)

n00b
04.07.2017, 09:52
ну да, репосты одних обиженок другими обиженками это бесценно. =)
Надя примерно как ваше стадо тут - понтовалась перед ру6, результат всем известен.

Gasix
04.07.2017, 12:02
ну да, репосты одних обиженок другими обиженками это бесценно. =)
Надя примерно как ваше стадо тут - понтовалась перед ру6, результат всем известен.

Отпустите Борю,ему надо выйти

andrey_01
04.07.2017, 14:16
его хлорка обычно долго держит), так быстро не отпустит)

Trilarian
06.07.2017, 12:06
О, нубасик проснулся. Опять минусит))) Мне его с каждым разом всё больше жаль. Честно. Если чел думает, что показатель успешности кол-во зеленых квадратиков на издыхающем форуме, тут не психологи не психотерапевты не помогут, только медикаментозно.

Jonson891
06.07.2017, 14:30
О, нубасик проснулся. Опять минусит))) Мне его с каждым разом всё больше жаль. Честно. Если чел думает, что показатель успешности кол-во зеленых квадратиков на издыхающем форуме, тут не психологи не психотерапевты не помогут, только медикаментозно.

слух, если тебя это не калышит, чего ты об этом пишешь постоянно? видать красные квадратики нарушают твое благополучие на форуме.

Trilarian
06.07.2017, 19:23
слух, если тебя это не калышит, чего ты об этом пишешь постоянно? видать красные квадратики нарушают твое благополучие на форуме.
Ты какие грибы ешь ? предоставь пруф где я написал , что меня это не колышит.(вы видимо оба обдолбанные, видите то , чего нет) Меня его реакция как раз веселит крайне необычайно.Это то немногое из за чего форум разлекает. Я даже думаю, что если зайду на форум и не увижу его красный квадратик, то опечалюсь. Ибо скукотень тут ((((((

Baw!tdaba
06.07.2017, 19:34
У нуба реп-лист там походу, он одной галкой всем кто его обоссал за последние дни минуса кидает )

Trilarian
06.07.2017, 19:47
))))))

z9k
09.07.2017, 07:09
А правда, что noob втайне высадился на отборку под видом чеха и ТОП1 по домикам, уже 13 деревень построил?

Зик
14.07.2017, 21:28
Всем привет! Я всё-таки сделал это, удалил свою учётку с отборочного! Пора уходить. Если кому интересно, в группе B играет хороший такой десант итальянцев, много альянсов, есть подозрение, что собираются играть не последнюю роль на чемпионате. На отборочном, противником им будут, похоже, венгры. Но я не для того чтобы рассказать вот это вот всё сюда заглянул.

Хочу кое-что предложить. Мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы. Хочу предложить выбрать главу того образования которое пойдёт на предстоящий чемпионат защищать интересы ru-zone.

Лично я могу порекомендовать уже проверенных командиров генералов:
Боэций, Буч, Мега, Мак, Дурак и иже с ними
Также в список для голосования предлагаю включить мнящих себя богами, стратегами и т.д.
Хаскин, Воен, Тассадар и т.д.
Третья часть списка для всех желающих выставить свою кандидатуру.

Голосование проводить предлагаю в два этапа:
Первый этап - опрос с множественным выбором, чтобы проголосовать можно было сразу за несколько кандидатур. Голосование на этом этапе предлагаю сделать открытым.
Второй этап - четыре лидера первого тура (или три, если их отрыв очевиден или пять, если отрыв не очевиден), голосовать можно только за одну кандидатуру. Открытым или закрытым делать опрос на этом этапе решайте сами.

Такой подход обеспечит легитимность власти на чемпионате. Оказавшиеся вторыми по итогам голосования становятся не оппозицией, а министрами, например) Кто будет создавать опросы - я не знаю. Но вроде как на форуме достаточно игроков, которые умеют грамотно это делать.

Либо второй вариант. Как обычно, лидеры альянсов по итогам отборочного сервера собираются в чате, договариваются о зонах высадки. По итогам игры, ко времени артефактов выделяются альянсы, которые накопили больше сил и/или укатали больше противников. Лидеры этих альянсов в добровольно-принудительном порядке берут на себя ответственность за принятие стратегических решений сборной.

Всем спасибо за игру! За эти победы! Некоторые моменты, безусловно, останутся в памяти. Немного жаль, что не со всеми успел пообщаться) Игрокам сборной желаю успехов в игре и в жизни!

-FM-
14.07.2017, 22:12
все это неплохо, только Блютус уже айфоны раздал заранее :D

Apache
14.07.2017, 23:05
Хорошее предложение и что бы не было подобных случаев с зайко- павлико айфонами.

НунеможетбытьОо
14.07.2017, 23:16
ага, все бы ничего, но "представлять интересы рузоны" пойдет минимум 2 образования (а то и 3 по слухам), никак кроме понов, скорее всего, друг с другом не связанные

haskin
14.07.2017, 23:29
мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы
никтоша тебя кто то уполномочил выступать или ты приватно ? )

haskin
15.07.2017, 02:40
всех с днем взятия бастилии ! :biggrin:

https://pp.userapi.com/c637124/v637124961/60512/5GP2BigAwdo.jpg

Gasix
15.07.2017, 02:44
Всем привет! Я всё-таки сделал это, удалил свою учётку с отборочного! Пора уходить. Если кому интересно, в группе B играет хороший такой десант итальянцев, много альянсов, есть подозрение, что собираются играть не последнюю роль на чемпионате. На отборочном, противником им будут, похоже, венгры. Но я не для того чтобы рассказать вот это вот всё сюда заглянул.

Хочу кое-что предложить. Мне на самом деле уже не важно как вы к этому отнесётесь, будут ли плюсы в репутацию или минусы. Хочу предложить выбрать главу того образования которое пойдёт на предстоящий чемпионат защищать интересы ru-zone.

Лично я могу порекомендовать уже проверенных командиров генералов:
Боэций, Буч, Мега, Мак, Дурак и иже с ними
Также в список для голосования предлагаю включить мнящих себя богами, стратегами и т.д.
Хаскин, Воен, Тассадар и т.д.
Третья часть списка для всех желающих выставить свою кандидатуру.

Голосование проводить предлагаю в два этапа:
Первый этап - опрос с множественным выбором, чтобы проголосовать можно было сразу за несколько кандидатур. Голосование на этом этапе предлагаю сделать открытым.
Второй этап - четыре лидера первого тура (или три, если их отрыв очевиден или пять, если отрыв не очевиден), голосовать можно только за одну кандидатуру. Открытым или закрытым делать опрос на этом этапе решайте сами.

Такой подход обеспечит легитимность власти на чемпионате. Оказавшиеся вторыми по итогам голосования становятся не оппозицией, а министрами, например) Кто будет создавать опросы - я не знаю. Но вроде как на форуме достаточно игроков, которые умеют грамотно это делать.

Либо второй вариант. Как обычно, лидеры альянсов по итогам отборочного сервера собираются в чате, договариваются о зонах высадки. По итогам игры, ко времени артефактов выделяются альянсы, которые накопили больше сил и/или укатали больше противников. Лидеры этих альянсов в добровольно-принудительном порядке берут на себя ответственность за принятие стратегических решений сборной.

Всем спасибо за игру! За эти победы! Некоторые моменты, безусловно, останутся в памяти. Немного жаль, что не со всеми успел пообщаться) Игрокам сборной желаю успехов в игре и в жизни!

Боэций завязал же на год минимум,всех кого ты перечислил,они думаешь между собой решить не смогут и ты думаешь их не мало ли для решения кто будет боссом,слишком много винтиков не упомянуто.уходишь-уходи и не неси ересь,сами главы разберутся,если не за сезон,то во второй.

София Ротару
15.07.2017, 03:27
Боэций завязал же на год минимум,всех кого ты перечислил,они думаешь между собой решить не смогут и ты думаешь их не мало ли для решения кто будет боссом,слишком много винтиков не упомянуто.уходишь-уходи и не неси ересь,сами главы разберутся,если не за сезон,то во второй.

Хорошо бы гайд какой написать для новичков, кто еще не играл нормально на ЧМ.
Василию, ну, или еще кому из ветеранов...
Я играл со всеми перечисленными, и надо заметить, что не все смогут играть, например, с Маком - там 2 человека на акке с трудом потянут, лучше 3-4, необходим онлайн 24/7, голд обязательно, все очень жестко и ошибки не прощаются.
У Дена и у Буча попроще, там даже нубасикам без опыта найдется применение, просто переведут в тундровые дефферы, но не бросят.
И еще хорошо бы решить главную проблему последних лет - когда много хороших игроков со старта рашат немцами, быстро выходят на каты, а к концу месяца игры всплывают проблемы с деффом.
Пуш на каты и подселенки - это, конечно, отлично, и добавляет фана, но имхо пушить алом лучше активного галла-друлевода, а лучше 3-4 на альянс.
4 точки по 20к друлей к концу стартового месяца сольют всех немцев в районе заселения ала, а там уже можно спокойно строиться к артам и риму, и немцам, и галлам.

Хорошо бы этот момент учесть нашим стратегам при планировании заселения и формирования алов на карте.

haskin
15.07.2017, 04:06
ну с главой определиться главное , а там уж и стратегию пуша друлеводов порешаем )))

безумный кот
15.07.2017, 09:37
главам (настоящим и мнящим себя) - будьте проще)) и люди к вам потянутся))

xcv-angel
15.07.2017, 10:01
главам (настоящим и мнящим себя) - будьте проще)) и люди к вам потянутся))
Или не потянутся. :) Одно из двух. :D

безумный кот
15.07.2017, 12:28
Или не потянутся. :) Одно из двух. :D
потянутся,воттолькозачем)))
тянуться можно и с битой в руках))

haskin
15.07.2017, 15:42
главное найти время и желание играть , а глав как собак нерезаных ))
мне найти главу никогда труда не составляло )

-FM-
15.07.2017, 15:50
главное найти время и желание играть , а глав как собак нерезаных ))
мне найти главу никогда труда не составляло )

че флудишь тут, иди на акк)