PDA

Просмотр полной версии : Торговля ресурсами.

-Deadly-
22.02.2007, 14:40
Привет всем! Когда делаешь покупку в рынку, то нажав "Принять предложение" сразу идёт передача. А если ничаянно нитуда нажал? Предлагаю заделать подтверждение передачи, как когда отсылаешь войса.

Абырвалг
22.02.2007, 17:28
А есле ничяяно патвиржденее ножал? Придлогаю заделать патвиржденее патвиржденея!

-Deadly-
22.02.2007, 17:47
Лично для тебя админы сделают "патвиржденее патвиржденея"

GrayVampir
22.02.2007, 17:54
+1 реальная тема. я пока не ошибался, но всё время когда нажимаешь принять почему-то жутко становиться, ведь повернуть торговца, объятого жаждой наживы, уже нельзя.

Aquascorp
22.02.2007, 19:13
Предлагаю сделать подтверждения а-ля Мелкософт:
нажал послать войска (e.g. набег), а он "Вы уверены, что хотите послать войска?" - "Да" - а он опять "А вы точно уверены?" - "Да" - "Внимание! У вас последний шанс отменить ваше действие, если вы не уверены!" (при этом в каждом новом окне кнопки "да" и "нет" скачут по экрану) - "Да" - "Error 4392: приложение выполнило недопустимую операцию и должно быть закрыто. Вы хотите послать отчет об ошибке в службу поддержки?" - а там еще десяток ДА и НЕТ...

-Deadly-
22.02.2007, 19:18
ха-ха Но, помоему, эта тема не для приколов.

Aquascorp
22.02.2007, 19:22
А где приколы? Тут реальные весчи обсуждаються! Могу вот еще посоветовать: жмем "послать торговца", а нам - "Service temporary unavailable, please try later"
И исче - когда наживаешь послать сообщение игроку, он нам - "Аккаунт абонента выключен или находтся вне зоны действия сети!"

Zeus
21.03.2007, 16:25
100% нужно подтверждение!
В основном не для тех кто делает конкретную заявку, а для тех кто случайно нажимает!(часто когда страница еще в процессе загрузки и заявки постоянно смещаютя. И на каждой странице неодинаковое кол-во заявок, тыкаеш на след стр, потом на след, и там вместо кнопки "след. стр" может оказаться чьято заявка...)

Уже 2 раза так обломался сам, шас торговец убежал на 9ч за металлом котрый НЕ НУЖЕН.

HROFT
22.03.2007, 15:34
а, если идет война ... или ты его катаешь, а он для подкрепа у него покупает у меня же зерно?

или он из враждебного ала?
зачем им помогать в развитии?

я имею в виду, нужно подтверждение (согласие) продавца продать именно тому, кто запросил :)

Bishop
22.03.2007, 22:06
ага, щассс....
и так много лишних подтвердений

HROFT
23.03.2007, 15:42
ага, щассс....

То есть ты согласен во время войны торговать с врагом?
Контрабандистов тогда развивать надо :)

Bishop
23.03.2007, 19:39
ага, щассс....

То есть ты согласен во время войны торговать с врагом?
Контрабандистов тогда развивать надо :)

я трезвомыслящий человек и смотрю с кем торгую а не клацаю на первую попавшуюся выгодную сделку )

если будет подтверждение - толку от него не будет.
даже отправляя войско люди машинально клацают на второе подтверждение.
то же самое будет и с торговлей если будет второе подтвержедние - что тогда ? третье ? пятое ? десять раз спрашивать ?

единственное что я бы предложил по торговле - альянс игрока указать еще одной колонкой, а не всплывающей надписью - так будет сразу видно ху из ху.