PDA

Просмотр полной версии : Война с Альянсом "KoX - Knights of Xaos" - ищу сою

Pohredan
02.03.2007, 00:21
Расскажу не длинно предысторию... Приняли мы в Альянс одного товарища - Madrid..
У Madrid`а вышел некий конфликт с игроком альянса KoX... После того как мы пригласили в альянс Madrid`a, КоХ написал нам письмо в котором сообщил что, якобы, Madrid не хороший человек и т.п. и будет его постоянно фармить... из диалога с этим КоХ`м мы поняли что он сам не ангел и претензии его слабо аргументированы. KoX настаивал чтоб мы "выкинули" этого игрока из клана и, получив отрицательный, ответ разозлился и сказал что будет всё равно его фармить... По мере выяснения в чем дело (решили мы его не выгонять необоснованно... почему нужно верить на слово постороннему КоХу и не верить своему, теперь уже, товарищу? В общем, история и правда мутная.. КоХам верить становится все сложнее и сложнее... начинаются угрозы с требованиями его выгнать... Дальше веселее.. в войну мы еще не ввязываемся, не потому что КоХи больше, если бы боялись, просто выполнили бы то, что требуют.. посоветовали наделать больше тайников и развиваться дальше.. Тут становится совсем интересно.. на Мадрида приходят двумя волнами с катами и сносят у него Амбар и Склад... продолжается фарминг... Ответная успешная атака с нашей стороны... Снова приходят КоХи.. атака успешно отражена.. Пленные сидят в капканах... Приходит от них письмо с очередными угрозами... Очень не красиво они себя ведут... Очередное нападение на нашего товарища - 222 конницы императора - наблындили ресурсов...
Теперь вот снова идут 2 волны.. судя по скорости передвижения - с катами...
молодо-зелено, с кем не бывает, но оставаться надо Человеком... Игра игрою, но не надо становиться животным...
Мы, к примеру, предпочитали всегда нормальные человеческие отношения... да, без фарминга никак (по-крайней мере на нальном этапе Игры), я не спорю... Но вполне миром мы решали все вопросы.. И нападать переставали... и другие на наших переставали... было и так, что на неприкрытую агрессию отвечали силой и все прекращалось... бывала и просто помощь посторонним...

Так вот собственно и вопрос: Есть ли здесь естественные противники КоХа? Ищу Союзников в войне... пока что мы и сами успешно их сдерживаем не взирая на их размеры... даже в контратаки ходим.. Но бесконечно так продолжаться не будет.. Сейчас они еще и начали набор в Альянс :)) берут, как я понимаю, всех подряд :)) пушечное мясо :(
количество буквально за день прилично выросло..
Прошу помощи, любой помощи... Второй фронт, ленд-лиз... просто доброе слово, наконец :)) С таким отношением к окружающим, я уверен, они наследить успели прилично...

Pohredan
02.03.2007, 01:16
было 2 волны нападающих... действительно, шли с катами...

Часть текста была удалена модератором.

5.15 Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их деревень, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).

5.16 Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его деревни, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны //Space SS//

Благополучно отбито...
было 23 катапульты:
16 уничтожено, 7 в плену

wolk88
02.03.2007, 01:27
ja bi pomog no mne do katow eshe daleko. :(

PS: i sa4em wse wojni???
kstati ne wse wojni is sa schenshin! :lol:

retro
02.03.2007, 01:29
Но вполне миром мы решали все вопросы.. И нападать переставали... и другие на наших переставали... было и так, что на неприкрытую агрессию отвечали силой и все прекращалось... бывала и просто помощь посторонним...

нельзя верить никому !!!

я говорю как представитель все[1s.travian.ru]травианского ЗЛА
:!: :!: :!:

все на КоХ!!! Мечи Хаоса - никаких переговоров..
"со щитом или на щите" (с)

Zmeevic
02.03.2007, 01:44
Всетравианское Зло)
Когда ты уже перестанешь языком трепать и слетаешь своей суперпуперной армейкой на нас :lol: И подружку захвати)) на комбайне :lol:

Musaget
02.03.2007, 06:31
Я понимаю, что нет абсолютного зла, и в конфликтах нет однозначно правых и виноватых. Но мы бы отбились от Кохов, несмотря на их силу (по отношению к нам) и большой набор "пушечного мяса" в их альянс. В конце концов, оборонительные действия легче вести. Но дело в том, что они активно привлекают союзников к войне. Есть ли здесь настоящие рыцари войны, которые считают, что бить толпой одного нехорошо.
И еще, обращаюсь к союзникам альянса Кох:
Дайте нашим альянсам самим разобраться между собой. Не участвуйте в ненужной непонятной склоке, не идите на поводу путаных объяснений, а спокойно и взвешенно разберитесь в ситуации.

БОСС ТРИАДЫ
02.03.2007, 09:19
я вам союз щас вышлю вы не против!ну да тот ал по больше ну и чё меня катами и таранами как скатывали!нечего жив пока даже меньше наподать стали почти перестали давайте жить дружно :lol: 8)

retro
02.03.2007, 11:16
Когда ты уже перестанешь языком трепать и слетаешь своей суперпуперной армейкой на нас :lol:

Уж ты бы лучше помолчала бы.. (с) В. Высоцкий

...и слетаешь...ыыыыы
у меня не пегасы...

да и тема здесь не о "трепе"...

Musaget
02.03.2007, 12:02
Открытое письмо одному из союзников альянса Кох:
Привет, зря ты ввязываешься в сомнительные боевые действия. Кохи в этом конфликте сторона неправая.
Они просто вчера ответили за предыдущие свои нападения на наших игроков. И ответят еще. Просто они как и все агрессоры трусливы, и получив достойный отпор сразу бегут жаловаться - старшим, союзникам, админам. А сила в правде!

Филипп Гуськов
02.03.2007, 12:37
Ребята, вы объявите Крестовый поход против неправых (в данном случае альянса КоХ. Вознаграждение - ресурсы :D. Можно еще что-нибудь придумать. Скока таких случаев было в истории. Интересно, у нас уже есть "лорды войны", которые живут исключительно на фарминге и прочих негуманных источниках доходов? Можно попробовать нанять одного из них (или нескольких, на скока хватит), конечно, при наличии у него сильной армии. Предложить такую схему : ему добыча от фарма и вы приплачиваете то, что ему нужно, а он постоянно долбает катами, таранами и всем, чем есть, ваших противников. Короче, я предлагаю создать систему наемничества.

С благодарностью приму конструктивную критику

Musaget
04.03.2007, 15:29
Что-то маловато врагов у наемника:
Игрок XXXXXXX
Данные: Описание:
Ранг: 423 Разрушаю деревни на заказ ^_^
Закажи своего недруга сейчас !!!
Оплата ресами, - писать в личку.
Народ: Римляне
Альянс: KoX

Неужели, он так никого и не разрушил?

Unfogiven
05.03.2007, 12:48
Неужели, он так никого и не разрушил?
меня пытался, слил 7 кат из 20 вроде, плюс я в ответ ему вынес офф в деревнях (у него их 3 тогда было у меня 1) и ресов еще спер, но пару шахт с 7 до 5 он разрушил :roll:
Похоже меня кормушка бывшая "заказала"

Вобщем если нужна помощь против него я готов, т.к. мнение о нем сложилось негативное:
я фармил кормушку, она вступила в ал, я перестал, через пару дней 5волн с катами, ну почитал инфу в описании понял. Сразу разведал, вынес офф, спер ресы, встретил с 3-й волны, потом спросил ну что дальше? начинаем воевать или атаки катами не повторятся? сказал что больше не повторятся.
Итак сложившееся мнение о нем: способен пугать только нубов, при отпоре он уже не такой крутой наемник

ВиkТор
08.03.2007, 09:55
Как интересно...
Почему слышно мнение только одной стороны, почему не предложено людям из КоХ ответить?

Я так понимаю Madrid напакостил и быстренько смылся. За это его и били. А так как он перешёл в ваш клан(Идальго), стали бить вас. Вот и вся арифметика.

КоХ не набирает пушечное мясо, а даёт возможность развиваться под своей защитой другим игрокам. Именно поэтому его клан быстро набирает сторонников.

Лично я сам попросился к нему в клан и завербовал четырёх соседей. Достали типы на подобие Unfogiven.

Unfogiven прочитай внимательно своё сообщение.
Если ты начинаешь нападать на более слабого и кормиться за счёт него, то это в порядке вещей.
А вот если начинают бить тебя, то это как то не хорошо. Тем более это был ответ а не полноценное нападение. Тебе показали, что будет за нападение на КоХ, и добились своей цели. А ты подписание «мирного» воспринял как слабость.

Это лично моё мнение, игрока ВиkТор и оно может отличаться от мнения главы клана и других людей из КоХ.

ВиkТор
08.03.2007, 15:13
Для Unfogiven

Часть текста была удалена модератором.

5.15 Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их деревень, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).

5.16 Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его деревни, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны //Space SS//

Действительно кат небыло...

Musaget
08.03.2007, 17:20
Виктор, да мы изначально стремились к диалогу. Ваш игрок на наши письма ответил еще до начала войны:
не лезьте, а то вообще его катами раскатаем.
Но когда все-таки пошли каты, стало ясно, как вы сдерживаете обещания. Да и не миндальничали вы с нами. А после сегодняшних событий много малых альянсов радовались вместе с нами. Это вам говорит о чем-то?!
Пожалуйста, пишите. Подискутируем и здесь.
Но для облегчения задачи приведу еще пример.
Альянс Кох объявил нам войну. не так ли?
А при нападениях на них, мы получаем такие письма от разных игроков Коха (это вчерашнее):

Ты, дружок, сильно ошибся... Кароче так. Или ты мне высылаешь 500 глинны каждый день, или к тебе тебе придут мои друззя)) с катапультами. Это, дружок, не шутка ни разу.

Т.е политика альянса изначально строится на запугивании и шантаже.

Musaget
08.03.2007, 17:31
Забыл добавить. Такие письма шли в ответ на нападения одним единственным солдатом (ну мы специально провели множество ложных атак для маскировок настоящих).

Pohredan
08.03.2007, 17:45
ну что ж... продолжим...

сегодня ночью была предпринята атака, пожалуй, наиболее мирного члена нашего альянса..
в качестве ответной меры (ну а сколько на нас с катами ходить можно?) мной были высланы каты на одну из их деревень, владелец которой осуществлял нападения на наши деревни... так что НИКТО не сможет сказать, что нападение было не спровоцированным или не аргументированным... т.е. ПОСЛЕ того как они дважды приходили к нам с катами (в первом нападении они полность уничтожили Склад и Амбар члена нашего Альянса, защищая которого мы, собственно, и втянулись в военные действия; во втором нападении из 23 катов нами были уничтожены 16, 7 были взяты в плен), по прошествии времени мы адекватно ответили... в результате 2-х последовательных атак катами, вчера (1: 2 группы по 10 кат; 2: 2 группы - 9 и 10 кат) был полностью разрушен склад и амбар понижен до 3-го уровня члена их Альянса...
так же разведка показали наличие у их главы 113 кат... нимало не сомневаясь, что каты построены для нас, мы уже начали было размышлять над методами их уничтожения.. Однако их глава напал первым... повторюсь - на члена нашего Альянса, который НИКОГДА не нападал ни на одну их деревню (можно и по логам посмотреть)... логично для атаки выбрать слабейшую деревню в войне даже с алом, чей рейтинг прилично ниже... в этой атаке мы уничтожили 115 кат КоХов.. легионеров мы не считали...
Так же вчера от члена их Альянса по почте приходили угрозы обращения к Топовым альянсам для уничтожения нашего и вымогательство ежедневных выплат в ресурсах.. На угрозы мы не ответили.. ПОСЛЕ потери всех катов от этого же члена Альянса КоХ пришло уже несколько иное обращение - в случае, если МЫ нападем на него лично они будут обращаться к Топовым альянсам с целью уничтожения нашего...

Лично мне это совершенно не нравится... Судя по результатам ведения боевых действий мы выигрываем как в Тактике, так и в Стратегии.. с их стороны мы видим лишь огромный численный перевес в живой силе и технике... На все их угрозы и требования отдать им (вероятно, на разграбление и уничтожение) Игрока, принятого в наш Альянс мы не согласились... Они объявили нам войну.. под покровом ночи, без предварительных дипломатических переговоров.. фактически, просто вывесили у себя объявление войны.. после чего немедленно напали.. Войну мы до сих пор не приняли, лишь успешно обороняемся, временами переходя в наступление... чисто технически, в боксе, бы нам засчитали победу по очкам :)))

Итог. Дипломаты войну нам не объявляли... на провокации мы не отвечали долго... Даже после сноса склада и амбара мы порекомендовали лишь построить тайников и отстраиваться... мы очень долго не втягивались в войну... напоминает Польшу и Испанию? :)
На данный момент по потерям от применения катов:
мы потеряли полностью Склад и Амбар
Они - Склад и Амбар снижен до 3-го уровня...

по потерям катов: мы потеряли 3 ката...
Они потеряли 131 кат...
Потери в живой силе оценить численно затрудняюсь, придется логи поднимать...

Но, элементарно прикинув количество задействованных катов - они пытаются нас уничтожить любыми средствами - катами физически... угрозами Топовых Альянсов - морально

P.S. в настоящий момент идет атака уже на меня из второй деревни их Главы :)

С искренним уважением
ко всему сообществу Игры
Pohredan

Pohredan
08.03.2007, 18:15
атака закончилась потерей для атакующей стороны 4-х конников Цезаря... вот и всё...
у меня потерь нет

ВиkТор
08.03.2007, 19:27
Виктор, да мы изначально стремились к диалогу. Ваш игрок на наши письма ответил еще до начала войны:
не лезьте, а то вообще его катами раскатаем.
Но когда все-таки пошли каты, стало ясно, как вы сдерживаете обещания. Да и не миндальничали вы с нами. А после сегодняшних событий много малых альянсов радовались вместе с нами. Это вам говорит о чем-то?!
Пожалуйста, пишите. Подискутируем и здесь.
Но для облегчения задачи приведу еще пример.
Альянс Кох объявил нам войну. не так ли?
А при нападениях на них, мы получаем такие письма от разных игроков Коха (это вчерашнее):

Ты, дружок, сильно ошибся... Кароче так. Или ты мне высылаешь 500 глинны каждый день, или к тебе придут мои друззя)) с катапультами. Это, дружок, не шутка ни разу.

Т.е политика альянса изначально строится на запугивании и шантаже.

По письму одного игрока ты судиш о всём Альянсе.

Пусть мадрид отвечает за себя сам, вместо этого он подставил вас. Как в этом случае расценивать его действия? И можно ли оценивать в этом случае весь ваш альянс, как готовых подставить любого своего союзника?

Интересно а кто написал (его ник):

Ты, дружок, сильно ошибся... Кароче так. Или ты мне высылаешь 500 глинны каждый день, или к тебе придут мои друззя)) с катапультами. Это, дружок, не шутка ни разу.
и почему ты не вывешиваеш весь ваш диалог, а только отдельные фрагменты. Опять вы подаёте однобокую информацию, надо быть обьективней, а то катами раскатаем... :) (Эт шутка такая) У меня кат ещё нету. :D

А 500 глины в день это совсем немного, от нападений намного больше теряеш...

Всё что сверху это лично моё мнение, игрока ВиkТор и оно может отличаться от мнения главы клана и других людей из КоХ.

Musaget
08.03.2007, 20:03
Виктор, Вы правы в отношении того, что постепенно в конфликт втягиваются все новые и новые члены альянсов. И что однозначно правых в конфликтах не бывает. Естественно, мне моя точка зрения кажется разумной. :D

Пусть мадрид отвечает за себя сам, вместо этого он подставил вас. Как в этом случае расценивать его действия? И можно ли оценивать в этом случае весь ваш альянс, как готовых подставить любого своего союзника?
Поясните, пожалуйста, уважаемый Виктор, кого из своих союзников мы подставили? И еще раз повторюсь, мы довольно долго пытались разобраться в ситуации. точка зрения игрока Мадрид нам показалась более аргументированной и логичной.
А полный лог я не привожу, дабы не зафлудить. Есть еще и другие. :wink:
А выдача ежедневно 500 ресов - это дань, это унижение. Пусть мы несем потери, и все силы брошены на войну. Ну уничтожат наш альянс. Зато у каждого игрока останется ощущение, что боролся за правое дело. Но не поступился честью. Самые непримиримые зарегятся снова, найдут сильный альянс, и будут играть уже с конкретной ненавистью к альянсу Кох.

SorcererS
08.03.2007, 20:21
А выдача ежедневно 500 ресов - это дань, это унижение. Пусть мы несем потери, и все силы брошены на войну. Ну уничтожат наш альянс. Зато у каждого игрока останется ощущение, что боролся за правое дело. Но не поступился честью. Самые непримиримые зарегятся снова, найдут сильный альянс, и будут играть уже с конкретной ненавистью к альянсу Кох.
Не лучше ли прогнуться на 500 ресов, переждать, найти решение и потом наведаться к КоХам с катами и требованиями 1000 ресов в день?

Space SS
08.03.2007, 20:23
Не лучше ли прогнуться на 500 ресов, переждать, найти решение и потом наведаться к КоХам с катами и требованиями 1000 ресов в день?

Видимо тут идет речь о гордости. Не хотят они платить дань в надежде на лучшее будущее и все тут.

SorcererS
08.03.2007, 20:27
Видимо тут идет речь о гордости. Не хотят они платить дань в надежде на лучшее будущее и все тут.
Тут видимо речь идет о разном понимании гордости. ИМХО, умереть ни за что - гордится нечем. А вот перетерпеть тяжелые времена и напомнить насильникам об их должках - это да... повод для гордости:)))

Хотя я нуб, конечно, может че в игре не понимаю.

Unfogiven
08.03.2007, 20:28
КоХ не набирает пушечное мясо - сомневаюсь, одна из 2-х кормушек после прекращения фарма почти не развилась, т.е. игрок онлайн раз в день в два три дня...

А вот если начинают бить тебя, то это как то не хорошо.одно дело еслиб я фармил членов вашего ала и меня пресанули катами, а другое дело когда кормушка вступила к вам, я перестал фармить (без всяких просьб или предостережений, а сам т.к. не нужны проблемы с алами), а через некоторое время каты приехали
И покажи мне место где я жаловался? Все нормально, я по ресам считал тогда я воще в плюсе был неплохом

А ты подписание «мирного» воспринял как слабость.
такое мнение об игроке сложилось, по его действиям по переписке. Может и ошибочное но судя по постам других с кем он сталкивался - не только у меня.

Musaget
08.03.2007, 20:37
SorcererS, ну каждый сам для себя устанавливает правила. Здесь я тоже только свое мнение, а не мнение всего альянса привожу.
А насчет умереть ни за что... Поспорю. Так мир и становится лучше благодаря подвигам единиц. Которые пожертвовали собой за идею. Представим - напали фашисты. А мы решили перетерпеть, укрыться, подождать, а потом кааааааак развиться!
(При всем негодовании действиями альянса Кох фразу насчет фашистов на свой счет прошу не воспринимать :D ).
Бороться надо за каждую крупинку справедливости. Дело не в победе над альянсом Кох, в ней я вообще сомневаюсь. Дело в отстаивании своей точки зрения, своего понятия справедливости, своего права на жизнь и свободу!

Space SS
08.03.2007, 20:40
Если чувствуете силу, то конечно стоит сопротивляться. Но побеждает ведь не сильнейший, а тот кто выносливееи рациональнее.

GrayVampir
08.03.2007, 21:46
вах! любая регистрация это путь к новой регистрации!
на с2 играешь?

SorcererS
08.03.2007, 21:50
А насчет умереть ни за что... Поспорю. Так мир и становится лучше благодаря подвигам единиц. Которые пожертвовали собой за идею. Представим - напали фашисты. А мы решили перетерпеть, укрыться, подождать, а потом кааааааак развиться!
В случае фашизма речь не шла о дани. Там разговор шел о полном порабощении, а то и об уничтожении.

А вот Татаромонголии НашаРаша дань плотила ооочень долго. Представьте что бы было если бы уперлись и не захотели прогибаться.

Бороться надо за каждую крупинку справедливости. Дело не в победе над альянсом Кох, в ней я вообще сомневаюсь. Дело в отстаивании своей точки зрения, своего понятия справедливости, своего права на жизнь и свободу!
Само собой.

Нубский вопрос. 500 глины в день - это, как я понял, ведь не очень много для развитой расы. А для ала - по идее вообще должны быть копейки. О чем тогда разговор?

Riokko
09.03.2007, 01:15
Что ты привязался к 500-ам глины? Запросили их у меня просто так без ведомой на то причины.И был это всего один из самых мелких КоХов. У них требование то было совсем другое (читай выше). Я так же получил не мало сообщений с предложением расКатать мою деревню.Речь не об этом речь о том, что КоХи-более сильный альянс по развитию, войскам и ресурсной базе, что достигается просто временем игры, считает что имеет право диктовать нам что и как делать. Выдвигает какие-то требования с угрозами, на что мы естественно показываем зубы и ведём оборонительные а иногда и наступательные действия, направленные на то чтобы война с нами стала односторонне не выгодной.
Победить в войне мы не можем - атаки просто погасит ресурсная база противника. Зато мы можем НЕ проиграть и ищем людей, которые считают нашего врага своим или просто примут и поймут нашу позицию и помогут нам в наших начинаниях. Стоит добавить, что мы не выдвигаем требований альянсу KoX, кроме как прекращение угроз в сторону игроков нашего Альянса и соответственно нападений на оных.

Pohredan
09.03.2007, 01:29
Если чувствуете силу, то конечно стоит сопротивляться. Но побеждает ведь не сильнейший, а тот кто выносливееи рациональнее.
Еще Суворов говорил что, побеждают не числом, а умением.
Но под словом умение Суворов понимал не только теоретическую и практическую подготовку бойца, но и его морально-боевой дух.
Боец это тот кто может быстро оценить обстановку, принять быстро грамотное решение и "одним выстрелом" уничтожить противника при этом сам остается цел и боеспособен. Именно это пока что и демонстрируем...
Но, как говорится, силу сила ломит... И именно для поиска союзников создана эта тема...

P.S. Просьба не путать эту тему с актом отчаяния :))) Это такой же продуманный и взвешенный шаг как все, что мы предпринимали до сих пор в навязанной нам военной компании

SorcererS
09.03.2007, 03:05
Что ты привязался к 500-ам глины? Запросили их у меня просто так без ведомой на то причины.И был это всего один из самых мелких КоХов. У них требование то было совсем другое (читай выше). Я так же получил не мало сообщений с предложением расКатать мою деревню.Речь не об этом речь о том, что КоХи-более сильный альянс по развитию, войскам и ресурсной базе, что достигается просто временем игры, считает что имеет право диктовать нам что и как делать. Выдвигает какие-то требования с угрозами, на что мы естественно показываем зубы и ведём оборонительные а иногда и наступательные действия, направленные на то чтобы война с нами стала односторонне не выгодной.
Победить в войне мы не можем - атаки просто погасит ресурсная база противника. Зато мы можем НЕ проиграть и ищем людей, которые считают нашего врага своим или просто примут и поймут нашу позицию и помогут нам в наших начинаниях. Стоит добавить, что мы не выдвигаем требований альянсу KoX, кроме как прекращение угроз в сторону игроков нашего Альянса и соответственно нападений на оных.
Прошу не воспринимать мои слова серьезно. У меня опыта чуть... Даже уверенности что мне подойдет эта игра нет. Просто пытаюсь узнать этот мир.

Musaget
09.03.2007, 14:33
на с2 играешь?
Нет, у меня Травиан все свободное время отнимает сейчас. Сижу в игре, уже как на посту, стерегу свою столицу и деревни, где я зам. Глаза слипаются. Ждешь прихода сменщика. А что делать, война... :?

SorcererS, все нормально. Известно же, что в споре истина рождается. Только потом исчезает куда-то. :D

6epcepk
09.03.2007, 14:38
на с2 играешь?
Нет, у меня Травиан все свободное время отнимает сейчас. Сижу в игре, уже как на посту, стерегу свою столицу и деревни, где я зам. Глаза слипаются. Ждешь прихода сменщика. А что делать, война... :?
я так полагаю что имелся ввиду 2 сервер травиана,так что это тоже про травиан)

nobody
09.03.2007, 19:19
Народ, читаю и офигиваю. Одного не пойму - зачем Вы свою экономику войнами гробите? Со всеми можно договориться. Дипломат КоХ-а, глава ала, другой развитый чел... Алы в округе - не вы ж одни наверное под них попали.

Забыли? Войны начинаются там где не смогли договорится политики. Тем более делить то Вам в принципе нечего - одни слезы.

Я понимаю еще войны топов (о них мы не слышим, но они есть) - там идет война за главенство мира, а тут - игра в песочнице.

Дипломатия рулит. :)

Pohredan
09.03.2007, 19:47
Забыли? Войны начинаются там где не смогли договорится политики. Тем более делить то Вам в принципе нечего - одни слезы.
Я понимаю еще войны топов (о них мы не слышим, но они есть) - там идет война за главенство мира, а тут - игра в песочнице.
Дипломатия рулит. :)
Совершенно не отрицаю... Еще Бисмарк говорил: "Война - это продолжение политики другими средствами".. так вот мы из их политики видели только "продолжение"... Угрозы нас "раскатать", если не выбросим на их полный произвол нас почему-то не остановили... Никаких разумных доводов нам не представили... Обозвали человека "плохим" и ультимативно потребовали его им отдать... что это значит? это политика?
Войну нам объявили так, что никто об этом не узнал...
и тут же нападение.. ЭТО политика?
в психиатрии есть такое выражение - на продуктивный контакт не идет.. так вот они "на продуктивный контакт" не идут... пугали нас катами - не напугали... прислали каты - к тому самому "камню преткновения".. красавцы.. справились... прислали каты еще раз - там они и остались... прислали 115 катов... здесь их и похоронили...
В чем наша не правота? в том, что не склонили голову?
В чем была "не правота" в югославии, когда американцы их утюжили? они веди были значительно слабее? да, многие погибли.. и многие об этом помнят... Хотя нынешняя молодешь мало знает об этом... может предложите нам расформировать ал и платить им дань? простите - нет. категорически.
Если здесь нет НИКОГО, кто воспринял это близко к сердцу.. Если нет НИКОГО, кого задевает подобная несправедливость и неправедность.. Пусть так.. мы их не только сдерживаем... Мы еще и атакуем...
И если хоть один задумается, если хоть один начнет сомневаться в том, что нужно тихо отсиживаться в стороне - это всё уже тогда не зря...
Игра игрой, но люди должны оставаться людьми всегда и везде... я никогда не поверю, в то, что если человек ведет себя так в Игре в обезличенном Интернете, то в реальной жизни он может быть белым и пушистым...

nobody
09.03.2007, 20:08
Поищите в округе сильные алы, готовые предоставить деф. Посмотрел я описалку ала Кох.... Ну что сказать бывают фанатики и тут. Но в топ такие не заберутся. И мазда от своей политики отказалась, и империя развалилась (перешла под крыло Византии и ее союзников судя по акам). И раньше как мне рассказывали были агрессивна алы, но их быстро успокаивали. Хотя Вам от этого не легче.

А Ваш ал я б реорганизовал. Толку от него когда он по всей траве как горох насыпан. Единственно одна могучая кучка - вот вокруг нее и собирайте костяк. И ищите, ищите союзников.... Хотя с разрывом пакта между Русью и Византией не думаю что кто то будет играться.... Все качают мускулы, если конечно они уже друг друга выносить не начали :)

Musaget
09.03.2007, 21:01
Мне самому не улыбается, когда я уже неделю вместо развития, войска на убой произвожу. Но коль объявлена война, вытаскивается старый, но не ветхий лозунг: Все для фронта, все для победы! И сидит кучка единомышленников по очереди за компами, и думает постоянно, как бороться с врагом. А деф, конечно, штука хорошая, но не прокормит моя деревенька 1к защитников. За советы и внимание спасибо. Наверно, мы со своей нубовской войной выглядим здесь смешно. Но не может быть большой и маленькой справедливости. И чести не может быть разного размера. Либо есть, либо нет.
А польза от нашего ала есть. Это Вы зря. Помню еще начало войны - весь ал слал мне ресы и подкрепления. Независимо от расстояния. Это сейчас уже мы можем собственными силами обходиться в районе боевых действий. И приглядывают за моей деревней в мое отсутствие. Мы очень дружны несмотря на расстояния.

dronibal
09.03.2007, 22:57
Это сейчас... а вообще расстояние очень серьезная вещь.. :roll:

Musaget
10.03.2007, 11:56
Ну все как и предполагалось. Нас начали раскатывать другие альянсы.
Альянс: Артанги
***** напал на Идальго ***
Отправлено: 10.03.07 12:40:46
Нападение ***** из деревни *********
Информация Склад разрушено

Альянс: Nexia
Раскатана в 6 атак деревня нашего игрока:
Отправлено: 10.03.07 12:32:20

Nexia атакует активно членов нашего альянса со вчерашнего дня.
Ребята, вы что не видите, что одного альянса Кох нам выше крыши?! Они и так сильнее нас намного, но нам удалось их прижать. Как же вы в зеркале будете смотреться теперь?! Видеть перед собой трусов, которые толпой бьют заведомо слабого, зная неправоту своего товарища?! Разберитесь в ситуации спокойно.

nobody
10.03.2007, 12:06
Ребята, вы что не видите, что одного альянса Кох нам выше крыши?! Они и так сильнее нас намного, но нам удалось их прижать. Как же вы в зеркале будете смотреться теперь?! Видеть перед собой трусов, которые толпой бьют заведомо слабого, зная неправоту своего товарища?! Разберитесь в ситуации спокойно.

В личку им пиши а не в форуме.... И я не пойму вы что союзников найти не можете? Если нет - грош цена Вам как дипломатам, ведь дальше будет еще сложнее. В игре только 10% зависит от войск а 90% от дипломатии. Деф говорите не прокормите? Нормальный союзник и хлеба даст.

retro
12.03.2007, 03:14
млин..........
воюйте =)

Infernal
12.03.2007, 11:05
млин, а я тоже хочу раскатать игрока вашего альянса, даже двух.. вы тоже потом на форуме ныть начнете?

koxfanatic
13.03.2007, 12:27
Во-первых люди которые выкладывают гнилые выдумки на форум - обречены.
Во-вторых личная констатация псевдо фактов "как бы мне хотелось" в виде инфы "как это было" - характерна нытикам и лгунам.
В-третьих агрессором был ваш альянс, когда занулили рядом целенаправленных атак все войска KoX.Ava
В-четвёртых утверждать различные вещи о чужом альянсе я бы не взялся, тем более вести анти-пропаганду.

Как следствие за таких как вы (говорю про ряд представителей альянса Идальго отписавшихся на форуме) - ни один уважающий себя человек не впишится, не говоря уже об альянсе.

Свою первую войну мы выиграли вдвоём, занулив 3-4 человека и лицезрев расформирование ала. Поводом тогда послужили многочисленные оскорбления и угрозы, - может мы и агрессорами тогда выступили, но мне интересно ктобы такое терпел.

В нашей войне я вижу такойже логический исход. Война это не фарминг, и заканчивается вместе с возможностью вести боевые действия у одной из сторон.

Pohredan
13.03.2007, 13:26
Во-первых люди которые выкладывают гнилые выдумки на форум - обречены.
Во-вторых личная констатация псевдо фактов "как бы мне хотелось" в виде инфы "как это было" - характерна нытикам и лгунам.
В-третьих агрессором был ваш альянс, когда занулили рядом целенаправленных атак все войска KoX.Ava
В-четвёртых утверждать различные вещи о чужом альянсе я бы не взялся, тем более вести анти-пропаганду.

Как следствие за таких как вы (говорю про ряд представителей альянса Идальго отписавшихся на форуме) - ни один уважающий себя человек не впишится, не говоря уже об альянсе.

Свою первую войну мы выиграли вдвоём, занулив 3-4 человека и лицезрев расформирование ала. Поводом тогда послужили многочисленные оскорбления и угрозы, - может мы и агрессорами тогда выступили, но мне интересно ктобы такое терпел.

В нашей войне я вижу такойже логический исход. Война это не фарминг, и заканчивается вместе с возможностью вести боевые действия у одной из сторон.
смешно читать даже :) Уважаемый, может вас кто-то в заблуждение вводит?
1. "гнилые выдумки" - фи как не красиво :)
2. "псевдо фактов" - откровенно отрицание происходящего и уход от реальности :)
3. "выиграли вдвоём, занулив 3-4 человека и лицезрев расформирование ала." - позвольте усомниться... вас воюет против нас больше, чем двое.. однако воюем мы уже 3 недели и несмотря на военные действия мы даже умудряемся развиваться... во всяком случае лично у меня (как видно любому, кто не сочтет за труд посмотреть) население деревни увеличилось практически вдвое...
4. "В нашей войне я вижу такойже логический исход." - а вот мы никогда ни против кого не вели политики полного "зануления"...
что-то мне подсказывает, что я дал хоть и не исчерпывающий, но ответ по всем пунктам обвинения :))
по первому и второму пунктам могу добавить, что ваша история начинает всё больше и больше расходится с реальной... не от внутренней ли неуверенности в своей правоте?

Musaget
13.03.2007, 13:31
koxfanatic, некорректно, имхо.
Если бы не наши обращения, нас бы атаковал бы не один, а множество альянсов. Или атаки катами от разных альянсов с Вашей подачи Вы считаете храбрым и честным ведением войны? Неудивительно, что Вам и двух человек хватает в войнах. А Вам все-таки спасибо. Вы воспитали в наших игроках единство и взаимоподдержку.

Finka.
13.03.2007, 14:29
Привет всем !!!
Я прочитал всё писмечо ... Если я смогу хоть чемто помочь протев "альянса KoX " то срадостью !!!
Правдо у меня Альянс маленький , новый и нeт так много Союзнеков но я гатов памочь :!:

Ewak
13.03.2007, 14:44
По своему развитию знаю какую политику ведет глава КоХ.
1. Фарм нападение
2. Попытка пригласить в альянс после нападения
3. После отказа вступить приходит армия, в личку письмо с рекомендацией платить дань
4. После отказа платить дань приходят каты

И это с новичками с населением в 200 человек. Некрасиво так скажем. Фармить дело одно, а просто так катать, считаю плохой политикой.

koxfanatic
13.03.2007, 16:48
Евак жжёшь))) здоровая порция смеха - спасибо))))))

Остальным по теме если - я всё сказал выше, дальше можете продолжать обсуждение в одни ворота сколь угодно долго без меня.
И обвинений там никаких нет, я лишь констатировал факты) Про политику ала знают те кто с ней сталкивался, так что меньше балабольства и гнилово гона - больше переписки по приватам, имхо оптимальное решение для вас, хотя вам виднее)
У меня желания всю эту фантазию читать дальше нет, но если до меня дойдёт инфа что продолжается публичный гон на форуме - то пиняйте на себя.

Всем спасибо всем удачи.

Ewak
13.03.2007, 20:57
Угрожаешь? :D Смех он знаешь ли помогает жить, главное, чтобы не сквозь слезы :P

Musaget
27.03.2007, 20:51
koxfanatic. Как я понимаю, все произошедшее: Взяли вы в ал игрока Мадрид. И стал он фармить твоего мульта, за что и начал огребать от вас по полной.
Мадрид перебежал к нам, но вы и дальше продолжали его атаковать, невзирая на наши многочисленные протесты. после того, как вы начали применять каты несмотря на обещание игрока КохАва, данное мне в письме, я посчитал, что ситуация уже требует немедленного вмешательства и, напав на Кохаву, разбил его войско. Немедленно на меня было совершено нападение вашего игрока бо сеги, который положил свою армию, большей частью в ловушках. Тут же неистовый в своей справедливо-истеричной ярости фанатик двинул свои войска на меня. так началась война. Война, так война. мы пытались ее предотвратить неоднократно, так и на стадии военных действий. Но Вы хотите крови, по вашим ответам: пока не раскатаете ряд деревень до сотни. Хорошо, воюем. Хорошо воюем, имхо. Потери меньше, урон наносили больше. Но оказывается, честная война в вашем представлении - это науськивание других сильных альянсов, которые разведывают и раскатывают наши деревни, уничтожают наши войска. Т.е. объявляя войну заведомо слабейшему альянсу и получая отпор, Вы признаете, что ваш агромаднейший полководческий талант при наличии ресурсной базы раз в пять поболее явно недостаточен. Не можете ответить за свои действия сами, не бегайте к большим дядькам, еще раз повторяю. Другим альянсам, нападающим на нас по наводке кохов: уйдите в сторону, дайте разобраться. Или имейте совесть, не нападайте без объявления войны, исподтишка, по шакальи. С нашей стороны ни один другой альянс на кохов не нападал.
Принимаю любую помощь, в т.ч. и моральную. Тем, кто откликнулся, большое спасибо!

vostrik
27.03.2007, 21:16
кох трусы коких не видавал свет они дажы не могут сломать маленькии альянс которыи раскидан пр всему травиану стротэги из кох плохие

кох вамбы в барби играть а не воивать

можыте искать скоко хотите не наидете ахахаха :lol: :lol: :lol:

кох альянс кукловодов барби :lol: :lol:

S.E.R.G.E.Y
28.03.2007, 10:16
Во-первых чушь не надо гнать,заманивая подобными словами на свою строну другие али,а во-вторых почему ты здесь не скажешь,что по сути на ваш али нападали из нашего всего 2-3 человека!

Musaget
28.03.2007, 12:28
S.E.R.G.E.Y, ну так вы далеко не единственные. :wink: Возможно, в этой игре это и в порядке вещей. А написал я с одной целью - показать, что несмотря ни на что - сдаваться никто у нас не собирается. :twisted:
И еще интересно, сколько еще альянсов собирается Фанатик привлечь к войне, чтобы нас победить?!

S.E.R.G.E.Y
28.03.2007, 21:13
Я те могу тоже сказать,что на нас другие али тоже нападают,причём в большинстве своём топовые.

Pohredan
29.03.2007, 00:20
Во-первых чушь не надо гнать,заманивая подобными словами на свою строну другие али,а во-вторых почему ты здесь не скажешь,что по сути на ваш али нападали из нашего всего 2-3 человека!
во первых. "Игрок S.E.R.G.E.Y не существует!"
во вторых. Если ты из Алянса S.W.A.P
нападения "всего 2-3 человека":
Rage Noir с населением 1220 (2 деревни), ранг 2023
Дон_Амаретто - население 628 (2 деревни), ранг 4185
Timofey - население 853 (2 деревни), ранг 3014
FaRsH - население 1390 (4 деревни), ранг 1701
quickFIX - население 732 (2 деревни), ранг 3590
Crede_experto - население 2696 (4 деревни), ранг 657
последний даже вышел из ала, но инфо на его профиле с указанием всего осталась: "Добро пожаловать на наш сайт-форум http://swap.flybb.ru/" (надо же заметать следы за собой..)
Это далеко не 2-3 человека... и это сегодняшние нападения...
Далее:
Juvi из Corsairs - население 1150 (3 деревни), ранг 2162
Makc911 из GLegion - население 1920 (4 деревни), ранг 1144
GAECHKA из СР - население 690 (2 деревни), ранг 3813

Разумеется, всем просто сегодня пришло в голову - а почему бы не напасть.. не так ли? совершенно случайно так совпало... Во всяком случае, никто войну не объявил... на вопросы не отвечают...
так стесняетесь? стыдно признать агрессию и нападать тогда уж в открытую?

эх, люди... красавцы...

P.S. нападения не однократные с фармингом.. К примеру, Timofey - 1 разведка и 5 атак с применением таранов и катов... много катов... конечно же, он всегда на фарминг их с собой берет...

Musaget
29.03.2007, 12:43
В моем понимании, fanatik подобен амбалу, вымогающему ресы у малышей в песочнице, и держащему за пазухой биту, а в сторонке дружков-спортсменов. Вдруг да и малыши дадут сдачи. Дали! Вот и набежали дружки. :wink:
fanatik, думаю и внутри твоего альянса тебя не все поддерживают в этой войне, вот и приходится от некоторых не в атаку, а в набеги посылать.

Shtuchka
30.03.2007, 14:06
Изначально я была против того чтобы открывали этот топ на общем форуме. Потому что предполагала, что не многие поймут, что это не крик о помощи, а простой анонс и поиск не союзников, а единомышленников.
Но я оказалась права только наполовину. Единомышленники нашлись и предложили помощь, но единомышленников оказалось ой как немного, это можно увидеть даже читая этот форум. Защита слабых это оказывается глупо и непрагматично. Отстаивать свою независимость, тоже глупо мол сил у вас не хватит. Иметь свое мнение если у тебя нет сил отстоять его кучей юнитов, непрагматично, лучше прогнуться, чтоб потом...а что потом? Скорее всего потом так и привыкнешь прогибаться. У многих альянсев, в инфе, написаны громкие слова про справедливось, честь, достоинство, но видимо, когда они писали это, забыли сами прочитать или просто им созвузие понравилось, мол красиво звучит...
Здесь в игре все давно готовятся к августу, к концу света, можно сказать, и так этим увлеклись, что совершенно забыли, что за каждым ником сидит живой человек. И многим кажется, что это все не реально, но отношения между игроками весьма реальны.
И я рада,что рядом со мной в Альянсе Идальго оказались такие люди, понимающие что такое честь, достоинство и доблесть!!! Рядом с вами надежно и спокойно, вы не предадите и не подведете в трудную минуту.
Koxfanatic , Вам видимо чужды такие понятия. Если за каждую победу давать любую цену то можно стать банкротом, незаметно растратить все человеческие качества. Ну не смогли Вы 2-3 игроками справиться с маленьким, но дружным альянсом….Война становится для Вас убыточной и Вы бежите к союзникам то к одним то к другим…….Вот частичка гордости уже и утрачена…
И в жизни и в игре перед нами всегда есть выбор, как поступать в том или ином случае
Можно отдавать игроков на разграбление (если он не понравился сильнейшему) или защищать их, можно позволять себя использовать чтобы Koxfanatic опять кому-нибудь угрожал что раскатает 2-3 игроками, а раскатывать опять будет чужими руками, руками союзников, свои руки, видимо, гораздо короче амбиций. Грустно наблюдать как люди позволяют использовать себя……Но радует то что рядом со мной оказались не вы!!!

Musaget
31.03.2007, 05:41
vostrik, спасибо за поддержку, но ты не совсем прав.
большинство из альянса Кох нормальные люди. Просто, как это бывает зачастую в жизни, к руководству приходят не вполне адекватные личности. Мне, например, нечего делить с другими игроками альянса КоХ. Изначально претензии были и есть только к фанатику и кохаве за агрессивно-менторский тон, наплевательское игнорирование прав игроков и альянсов, политику угроз и шантажа, нарушение обещания. Сега мне понравился как боец, жаль, что приходится его иногда атаковать, алягер типа. Прелат показался мне молодым игроком еще с несформировавшимся мировоззрением, легко идет на поводу у эмоций, впитывает в себя как губка лейтмотив аловой политики. Ну долго всех описывать, за такое долгое время войны уже изучаешь характер противника. :wink:

KoXAvalanche
11.04.2007, 15:32
долго долго смеялся. наконец стало не лень и я зарегистрировался.
Ну что, дорогие мои детишки из песочницы.
Ваше рвение к чистоте, честности и справедливости похвально, но вам по жизни этого не добиться. Научитесь сначала быть честными сами. Я тут столько лжи и выдумок прочитал, аж до сих пор в шоке сижу.

1. Мадрид в состае нашего ала фармил Селитера(своего бывшего соаловца)
2. Мадрид матерился на форуме альянса
3. После того, как селитер стал его фармить - я уладил как МИД клана этот вопрос. Однак из-за спины мадрид тут же начал опять нападать. Красиво? наверное. и этого человека вы стали защищать. Да вы просто рыцари! только путаете понятия.
4. За сию провинность игрок был отчислен из состава альянса. нам крысы не нужны.
5. после отчисления я получил немеренно кол-во оскорблений в icq. Кто-то хочет почитать логи? я не нытик, поэтому до его нового альянса была доведена ситуация в форме "выгоните его, его все равно будут катать". Ине например западло жаловаться на его оскорбления.
6. Начало войны - я предупредил, что действия ведутся ТОЛЬКО против мадрида.еще раз уточню - причины понятны? нет? перечитайте выше еще раз. альянс Идальго сами вмешались в происходящее, напав ночью в кол-ве 5-6 человек снеся все мои войска и разграбив мою деревню. ТОЛЬКО после этого я в статус дип.отношений вписал войну против Идальго.
И вот ваши нападения как раз и были изподтишка а не наоборот.
в общем по поводу клеветы и тд - я не буду писать почти ничего. Скажу только:
силовой прием в клан был 1 раз: по отношению к игроку Казачек. игрок бесперспективный во всех планах. Но у нас с ним была мини-сцепка, когда я еще и 500 населения не набрал. Он заявил, что я ему ничем не смогу помешать развиваться. я ответил обратным. я свои слова держу. через месяц я ему снес склад и текм самым подветрдил свои слова, что я могу что-то сделать и пригласил в ал. Он вступил. если он выйдет - флаг ему в руки, никто его держать не станет, а тем более "мстить" или еще что-то.
Все остальное - ваши вымыслы.

Насчет союзников - я уж промолчу про ваши тысячные подкрепления дефом от Византии и Колхоза и угрозы этих альянсов в адрес нашего ала, что если пострадают их юниты они объявят войну.
Вот прочтите это и подумайте, насчет ваших слов о наших союзниках. у нас-то хоть официальный статус а вы спрятались за жирную задницу топ-альянсев.
Удачи и бог вам судья.

Musaget
11.04.2007, 21:44
KoXAvalanche, все-таки события Вы излагаете некорректно. Во время Ваших нападений на Мадрида, Вы, помнится, написали - не вмешивайтесь, а то применим каты. Мы и пытались решить все дипломатически. Надеюсь, Вы не будете отрицать?
Ответная атака последовала ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ВАМИ КАТОВ! Слово о неприменении катов было нарушено, о чем здесь уже дальше было с вами разговаривать. Далее, прекрасно понимаю Ваше негодование по поводу матов Мадрида в Вашу аську. Надеюсь, и Вы ощутите мое возмущение после Ваших матов на моем сайте. Он-то здесь при чем?! Или кто-то из нашего альянса употреблял крепкие словечки в Ваш адрес?
Все же, рад, что у Вас стало появляться чувство юмора. Все-таки надеюсь на благополучный исход нашей войны, может еще посмеемся вместе.

Ewak
14.04.2007, 04:31
Насчет союзников - я уж промолчу про ваши тысячные подкрепления дефом от Византии и Колхоза и угрозы этих альянсов в адрес нашего ала, что если пострадают их юниты они объявят войну.

Дружище. Если б вы чем-то помешали Византии, вас бы не стало за одну ночь. Мы никому не помогаем из не прописанных союзов, у нас своего геморроя хватает.

S.E.R.G.E.Y
14.04.2007, 18:30
Может не весь али,а отдельные его игроки помогают!!!

Вэйпор
16.04.2007, 01:39
Почитал...

Я вообще то играю не так давно, не в теме, как и что было во взаимоотношениях КоХ и Идальго на самом деле, и ал Идальго интересен мне только как объект для фарма. И то мало, так как живут они от меня далековато.

Сильно улыбает, однако, то, что фактически отписавшиеся тут противники признают, что Мадрид - полное производное кишечника, но тем не менее впрягаются за него. Это, знаете ли, не рыцарство, а банальный мазохизм.

Далее. Спасибо радио Идальго-ФМ и персонально DJ Riokko, поставьте, что ли, и для него хорошую песенку... Можно заказать для него композицию Klaus Hallen Tanz Orchestra - "Hit the road, Jack" ? :)

Musaget
16.04.2007, 17:11
Почитал...
Сильно улыбает, однако, то, что фактически отписавшиеся тут противники признают, что Мадрид - полное производное кишечника,

Цитату в студию!! :D
Я поначалу был против Мадрида, но наши девушки дружно взялись за его воспитание и облагораживание. Что в моем понимании подвиг гораздо больший, чем вся эта возня с кохами. Зачем множить озлобленность, давайте помнить, что это игра, что за мониторами сидят живые люди с их недостатками. И если мы будем непрерывно тюкать человека - неизвестно, что получится. Может лучше попробовать вернуть обществу нормального человека, а может он и был нормальным, да ярлыки на него навесили. Что же вы так, в самом деле?! Разборки между бывшими соальянсовиками, пусть даже с крепким словом считаю не то, что нормальным, но в принципе понятным явлением. А вот последующие маты на моем личном поэтическом сайте от противников считаю недопустимым, и это лишний раз убеждает меня в правоте выбранной позиции.

Вэйпор
16.04.2007, 21:34
Цитату? Да пожалуйста:)

"Далее, прекрасно понимаю Ваше негодование по поводу матов Мадрида в Вашу аську" - чьи слова? И тут же - просто блестяще... "Я поначалу был против Мадрида, но наши девушки дружно взялись за его воспитание и облагораживание"(с). То есть - Мадрид, само собой, ангел, но вот нам понадобилось срочно перевоспитывать его силами замечательнейших девушек из вашего ала.... нестыковочка, нет?

Что же до "зачем множить озлобленность"(с) - не знаю, за собой не замечал. Если когда кого из вас и фармил, то "колоть колол, но разве ж ненавидел?" (с).

Еще раз, если ты даже не пытался понять, о чем я говорил. Вакцина не нашла мозг - задуплим контрольный в ягодицы... Первое... ваша попытка взять на перевоспитание помянутого выше перса - не благородство, а мазохизм, имхо. Второе... во всём, что было дальше - по определению правых не может быть. Ы? :)

Musaget
17.04.2007, 17:55
Вэйпор, Вы делаете далеко идущие выводы. В частности, Ваше блестящее заключение о производном кишечника... Не хочется комментировать.

elflesnoy
17.04.2007, 18:09
Лол :)
Может и правда помочь...Эвак, только скажи кто все эти люди и из какого района?

Ewak
19.04.2007, 20:33
Да на -122 -3 обложили там мои ресовые деревни со всех сторон :D

Pohredan
20.04.2007, 00:37
Эх вы, люди-человеки.. сколько писалось всего, а теперь на тебе... "Может и правда помочь..."...
elflesnoy, и то ведь не нам? :wink: :)

Musaget
22.04.2007, 08:35
Все забываю упомянуть - альянс Кох объединился с двумя другими альянсами. Теперь это альянс АА.

_Sokol_
22.04.2007, 13:56
Бредни какието.....И зачем выносить всё на форум?

Patriotto
25.05.2007, 16:57
Открытое письмо одному из союзников альянса Кох:
Привет, зря ты ввязываешься в сомнительные боевые действия. Кохи в этом конфликте сторона неправая.
Они просто вчера ответили за предыдущие свои нападения на наших игроков. И ответят еще. Просто они как и все агрессоры трусливы, и получив достойный отпор сразу бегут жаловаться - старшим, союзникам, админам. А сила в правде!

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой!
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна -
Идёт война народная,
Священная война!

Musaget
26.05.2007, 02:22
Прошу закрыть тему. Миру мир!

skipp
26.05.2007, 12:25
Дружище. Если б вы чем-то помешали Византии, вас бы не стало за одну ночь. Мы никому не помогаем из не прописанных союзов, у нас своего геморроя хватает.
1258. Ewak Trebizon 3240 7 :lol: :lol:
как там в окопе, не воняет?)))

BU_
26.05.2007, 13:27

Боян.

ETT
26.05.2007, 13:57

Боян.
Видать настолько популярная тема, раз бояном стала? :lol:

BU_
26.05.2007, 14:21
Видать настолько популярная тема, раз бояном стала? :lol:

Я про окоп.

http://forum.travian.ru/viewtopic.php?p=66551#66551

1268. Ewak Trebizon 2612 5
про координаты я ваще молчу... :roll: окоп глубокий, эхо не заглушает? )))

http://forum.travian.ru/viewtopic.php?p=81756#81756

Скипп ботяра. :lol:

Между этими сообщениями правда Ewak вырос немного, так что можете возразить, мол окоп уже не той ширины, а значит не боян. :lol:

skipp
26.05.2007, 20:55
Между этими сообщениями правда Ewak вырос немного, так что можете возразить, мол окоп уже не той ширины, а значит не боян. :lol:
сиди тиха, полурослик )))

Yulay
29.05.2007, 06:04
теперь уже взгляд со стороны(сессия не терпит онлайн игр) как бы не поступала Химера и ее союзники,но речь Гуссар не блещет уважением к противнику. Лучше всего говорят и умеют убеждать Синатра, Новая эпоха и elflesnoy, у них меньше всего понтов, видно, что это не детки малые. А Скипп и ЕТТ как раз наоборот. Игра игрой парни и девушки, а уважение прежде всего.

Кстати в реале так ХОРОШО, такая погода стоит на улице, столько красивых девушек в мини-юбках. Короче бегом на улицу, бросайте нахрен эту игру. Один месяц проведенный за компом не сравниться с днем проведенным на пляже с любимой девушкой

С уважением ко всем Вам, оставшимся :wink: