PDA

Просмотр полной версии : Desenchantee: «Я начинала в нубоальянсе»

kirilloid
15.05.2008, 22:51
Редакция русского форума Травиан продолжает публиковать интервью с известными игроками нашего (ру) сектора. Сегодня у нас в гостях Desenchantee (http://forum.travian.ru/member.php?u=9699), личность, известная не только в самой игре, но и на нашем форуме.

— Привет, Desenchantee (http://forum.travian.ru/member.php?u=9699). Как ты попала в он-лайн игру Травиан?
— Я, как и многие, попала я в Травиан с чьей-то реф-ссылки. Как я на неё наткнулась, уже не помню. В отличии от Ogame, где я тоже пробовала играть, я тут прижилась — меня сразу взяли в альянс. Было это в апреле прошлого года, когда существовали только первый и второй сервер.
К регистрации я отнеслась со всей серьезностью и решила регистрироваться на втором, так как он позже вышел. Там меня на второй день взяли в альянс «Шубись», который набирал быстро растуших нубиков к себе.
«Шубись» был тем, что мы сейчас называем «нубо-альянс» — переселились 6 человек и набирали вокруг все что шевелится, чтобы потом все, что не приживется, отмести. На тот момент, начитавшись форумов, я, как истинный нуб, понимала одно — альянс должен быть такой, который никого не будет атаковать. Меня уверили, что альянс будет именно таким, и я вступила. Росла быстро, вкладывала золото, получала дельные советы от наших глав, быстро вошла в топ-15 альянса. Потом зерегистрировалась на третьем и играла на двух серверах одновременно. Ну а потом Шубись развалился и все руководство (Doctor LabinnaG (http://forum.travian.ru/member.php?u=8760), artdem, Кофуся, Брундуляк) ушло из игры. Произошло это из-за недоразумения — один топовый игрок из топ-1 ала поселился около 15-ки+150% Лабиннага (http://forum.travian.ru/member.php?u=8760). Мы пытались организовать операцию по отстаиванию своих интересов, но ему все же удалось закрепится.

— Что было дальше?
— Когда руководство уходило из игры, мне и Коле (Crossfire (http://forum.travian.ru/member.php?u=10354)), который мне нередко помогал, предложили возглавить альянс. Мы согласились. Но на призывы: «стройте офф», — нубы подняли бунт. Мы, удалив аккаунт, посвятили себя третьему серверу.

— Начало игры на третьем сервере было более удачным?
— На третьем сервере сначала я попыталась волочить ал нубиков, но потом на письмо: «не фармте моих соалов» от альянса Артемида пришел ответ: «выгоните кормуху из ала». Так нас подобрал GrayVampir (http://forum.travian.ru/member.php?u=3626) и научил играть «по-взрослому».
На третьем под руководством Грейвампира (http://forum.travian.ru/member.php?u=3626) мы из просто продвинутых нубов превратились в нубо-атакеров. Тут вообще получается что главное — это грамотное руководство. То есть нубоальянсы очень важны на первом этапе — это дает человеку возможность закрепится в игре, есть возможность задавать вопросы и так далее. Чем дольше играешь, тем в более серьезном альянсе должен состоять игрок. В итоге, самая вершина мечтаний — это альянс топ-атакеров, которых боится весь сервер — это и было у нас на третьем. Артемиду знали, боялись и уважали, даже после ухода Грейвампира (http://forum.travian.ru/member.php?u=3626) в реал.

— Desenchantee (http://forum.travian.ru/member.php?u=9699), вы известны не столько по обычным серверам, сколько по ру-спиду
— На первый ру-спид пришли 4 человека из Артемиды. Сколотили маленький альянсик, далее слились с другими соседними алами в середине игры и стали топ-1 — INFERNO. Выиграли сервер, построив чудо.
На первом ру-спиде, кстати, я и стала кадровиком, который перекраивал альянсы и делил людей и так, и сяк. Был у меня и помошник, который, к сожалению, сейчас не играет.

— На первом ру-спиде ваша игра не закончилась…
— Второй ру-спид я начала дуалом с одними людьми, но в итоге продолжила с mushrooms55, а потом ещё со Злым Вованом (он же „Дурак (http://forum.travian.ru/member.php?u=4299)”). Аккаунт назывался LucyInTheSky. Аккаунт был в топ-1 всю игру, кроме 2 недель. В альянсе я, все так же, исполняла роль кадровика.
Чудо мы так и не построили, отдали победу самому слабому противнику. Сделано это было с единственной целью — чтобы достойному сопернику не досталась. В общем, раунд был успешным — там я научилась, что надо делать чтобы быть в топе, и как более правильно кроить альянсы, с наибольшим КПД.

— В чём же залог успешности альянса, исходя из твоего опыта?
— Залог успешности — расположение. Если раньше я перекраивала альянсы по топовости аккаунта, то перекроив по расположению, добились гораздо большей взаимовыручки, так как все рядом.
Исходя из моего опыта, если в альянсе больше 10 человек, то шпионажа не избежать — через тех же заместителей или ещё как-то, но шпионы просочатся. Так что, деля альянс по топовости, мы проигрывали в маневренности и взаимодействии, а шпионы все равно были.
Решив не заморачиваться о шпионах, я, Алина (http://forum.travian.ru/member.php?u=24388) и Миктлантеекутли перекроили альянс по квадратам в 50 клеток.
Этим мы добились того, что у каждой группы был хороший активный глава, был актив и был пассив. На таком расстоянии было видно, кто взаимодействует, а кто нет. И главы на месте могли ориентироваться лучше меня.
Так что, загрузив глав крыльев, мы разгрузили базового кадровика. Далее дипломат просто разруливал конфликты игроков из разных крыльев. То есть эффективность возросла в разы.

— Давай поговорим о, наверное, самом известном аккаунте в Травиане — LucyInTheSky. Кто выбрал это название?
— Название придумал mushrooms55 (http://forum.travian.ru/member.php?u=13905) на втором ру-спиде. Название выбрал, зарегил и сбежал на месяц. Интернет ему вырубили.
Тогда еще был вариант зарегистрировать аккаунт mushochantee http://i030.radikal.ru/0803/b6/26e622561a91.gif

— Первый месяц игры самый тяжелый. Как хрупкая девушка смогла с такой лёгкостью обойти десятки других игроков и стать ТОП-1 ?
— Сначала я 36 часов без сна сидела — фармила и все такое. Потом нашла на дуал одного главу союзников из прошлого раунда. В общем, играли кое-как. Вообще начало — самое главное. Я тогда не спала, не ела, только фармила сидела. Зато и результат был — огромный отрыв даже от топ-2.

— Ты и по сей день придерживаешься агрессивного стиля игры?
— Поначалу — да. Вначале этого сервера меня водкой Коля (http://forum.travian.ru/member.php?u=10354) отпаивал — нервный срыв был. Я не могла спать — по 2 часа в сутки спала и фармила, фармила, фармила… топ-1 — это же не просто так — проснулся, золото закинул, таджиков 100 на акк посадил и все. Нужен очень тонкий подход, особенно в начале.
У нас там, правда, смены были, но моя смена всегда была ночью. И днем из-за нервов я спать не могла — мне все мешало. Даже если засыпала, то могла проспать не более часа. На мне же ещё ал был — надо было всех распределить — кто куда.
вот так и жила — ночью аккаунт, днем ал.

— А как же личная жизнь? Разве аккаунт важнее здоровья?
— Какая личная жизнь в начале раунда… Неделя начала — это святое. Потом, после третьей деревни, уже можно сбавлять обороты, а сейчас — так и вовсе расслабится.
Я просто, чем бы не занималась, сильно увлекаюсь. А это не всегда хорошо.

— Desenchantee, расскажи про самые интересные моменты жизни акка LucyInTheSky.
— ну во втором интересный момент был в конце. когда мы уже почти не играли — только кроп в чудо слали. А топ2 нас догнал и стал топ1. подговорил пол-сервера нас атачить. но в итоге, благодаря умелым действиям Злого Вована мы его обогнали и уже его атачили все кому не лень, а нам предлагали поддержку.
Ну на третьем ру-спиде в начале интересный момент был, когда около нас был аккаунт нубсов, который умело маскировался под нуба, а на самом деле там играли много кто из ала Нубс. Но мы его раскрыли из-за его же невнимательности и окормушили =)

— расскажи про ваш главный офф и как вы маскировали БК на втором rux.
— О главном оффе который строился в БК хочется рассказать отдельно.
В начале игры этим оффом захватывались деревни и ни для кого из соседей было не секрет, что в деревне Сэн хранится главный офф.
Далее офф стал более-менее большой и мы решили его законсервировать (я очень настаивала на этом) — перейти на захваты столичным оффом.
Но как спрятать деревню, которая у тебя самая большая и которую знают все твои соседи, если ты параноик (а я жесть какой параноик…)?
1) переименовываем город с БК в Сен на неделю
2) понижаем население ударной деревни до 700…800 (сносим все поля)
3) переименовываем город с БК в 1.Sky
город 1.Sky (наш первый город, на тот момент один из самых больших) переименовываем в Сэн. (для тех кто не знает расположения нашего города отводка хорошая)
Также выбираем деревню побольше около бывшего БК-шного Сэна и переименовываем её в Сен. (эта отводка для соседей — которые знают где примерно был офф, в каком квадрате)
И таким образом имеем спрятанную деревню и вместо неё 2 другие.
4) через полмесяца окончательно замели следы
город с БК был переименован в Суп.
новая 15-ка взяла имя 1.Sky
Далее — новый поворот — поиски деревни с БК у игрока с 60 деревнями.
Как ищут? Правильно, 1-ой катой по БК. Есть БК — значит тот город. Нет БК — не тот город.
Естественно, вначале никто не ищет БК в малых деревнях (а та деревня была в 10—15 самых маленьких наших деревнях) — идет спам по самым большим. Там ничего не находят.
Далее идет какая-то разведка 1000-ью разведами по паре деревень.
На этом этапе Мухомор (http://forum.travian.ru/member.php?u=13905) предложил расставить по несколько дубин-коней-кат во многих деревнях.
Ну разведки быстро прекратились — то ли разведы кончились, толи бегать надоело.
Пошли дальше гулять каты. Торжественный момент — ката поехала на Суп, БК-шную деревню.
Мы, заранее договорившись на действия в этой ситуации, резко заряжаем БК и сносим БК/БК катами. Ката проезжает, БК отстраиваются. Чтобы снос и отстройка БК не выглядели в симуляторе странно (х → (х−50) → х) мальчишки настроили ещё шахт, т.е. все выглядело так: было население — покатали и мы восстанавливаем город.
Ну больше в тот город не ходили — можно было спокойно сидеть дальше.
Была ещё идея сделать где-то ложную БК — в старом большом городе, но как-то то атачили не туда, то времени не было, то желания. В общем, даже если бы офф вычислили, мы бы перенесли столицу при малейших подозрениях на захват.
Миктлантекутли из третьего ру-спида запомнил неудачный захват деревни нубса, который длился 1,5 суток.
Сначала, позвольте представиться, я Миктлантекутли, боец Артемиды уже 3-ий спид, и один из игроков LucyInTheSky.
В первую очередь вспоминается веселая история с захватом деревеньки Нубса… Который продлился чуть ли не полтора суток… ))
На Люсе я исполняю роль такого себе захватчика-инквизитора (люблю я это дело, чего уж греха таить… В предыдущем раунде я только учился, и оттачивал свое мастерство… Тогда я захватил где-то деревень 20 на своем одиночном акке, точно не помню…) На тот момент я успел захватить где то деревень 9—10, где-то так… Все прошли на ура, захватывались с первого захода в 2—3 секунды…
Под захват я обычно выбираю деревеньку 600—700 населения, щелкаю по абазабе, ищу что то более-менее подходящее, но чтоб было не далее 15-ти клеток от столицы, чтоб захват сильно не растягивать…
А тут, в один прекрасный день, захожу в Скайп вечером (вроде как всегда в это время по плану у нас захват)… Спрашиваю у Пушистого, что там у нас намечено на этот раз. И он мне показывает на деревеньку с координатами −1 −95… Я нажимаю на деревню, чтоб посмотреть че он там выбрал… И вижу деревеньку с 850 населением, хозяином которой является один из Нубсов по имени Гуру, кажется… Я спрашиваю: «Может че нить другой захватим? Есть же деревеньки нормальные, правда поменьше малеха, с 650—700 населением… но гораздо поближе, ведь это далеко, 20 с лишним клеток от столицы… да и соперник явно не нуб, а Нубс ИМХО))… Может обернуться проблемами большими, если в 1—2 секунды не получиться захватить…», — А он мне отвечает: «Да нет, мол, попробуй, ОЧЕНЬ уж хочется именно ЭТУ деревеньку… Так сказать, САМЫЙ лакомый кусочек… Что тебе стоит ее захватить, ты ж у нас мастер по захватам! ))»… И действительно, — подумал я, — чего мне стоит? Захвачу, и мать его е…
Короче, решил хватать… Время было поздно вечером, решил сначала проспамить столицу Гуру, и еще одного Нубса, что был неподалеку, и мог прийти на помощь приятелю… Потом решил все же, что этих мер предосторожности будет маловато, и решил сымитировать захват деревни приятеля ГУРУ… А потом уж начать свой истинный захват… И сделать это так, чтобы обе имитации ложных раскатов столиц, ложный захват и ИСТИННЫЙ захват, приходили примерно в одно время ±5 минут… В общем выполнил все меры предосторожности, начал отправлять всех вождей, и начал молить Бога, чтобы Нет не лаганул, как иногда бывает в самый неподходящий момент, и все не сорвалось… Но вроде все прошло нормально (лаганул САМУЮ малость), вообщем Сначала шел офф+каты на резу +3 вождя из столицы, в эту же секунду шел еще один вождь, потом через одну секунду шел малый офф, как перестраховка, еще через секунду шли 2 вождя из разных деревень, и завершал все это дело таран из какой то деревни (типа, ложный вождь)… Зазор был очень маленький. И чтобы срезать этих двух последних вождей, нужно быть большим мастером… А товарищ Гуру, не в обиду будет сказано, таковым к моему убеждению, не являлся… И поэтому я был более-менее спокоен… Но к моему сожалению случилось то, чего я больше всего опасался… Гуру передал бразды правления акком более маститому и опытному травианеру чем являлся он… За акк сел некий мистер Фрай… Он оценил ситуацию, понял где ложный захват и раскатка, а где истинный захват, и выбрал единственно правильное решение в этой ситуации-подрезал двух последних вождей… Потому что дефиться было бы самоубийством против моего убийственного оффа… На тот момент у меня был третий офф на серваке (после Хаоса, и Харднокса)… Что-то порядка 20к с лишним к дубин, и 4к тевтонов… Да и не успели бы они за 3 часа собрать столько дефа, чтобы полностью обезвредить мой офф… Как потом Фрай мне в личку написал: «Я очень старался)»… Короче, получился облом, одобрение снялось до 40…42 (точно не помню). И пришлось делать второй заход, а это еще +6 часов… Ибо возвращаться моему оффу 3 часа с небольшим, и идти до цели соответственно столько же… Короче, я подумал что утро вечера мудреннее и решил продолжить с утра…
Встал где-то в 9 утра по Травиану, и решил сделать дозахват… Но тут я совершил свою первую, и последнюю, и как оказалось, решающую ошибку. Я отправил Офф+каты+3-х вождей в одной связке… А надо было это сделать так: офф+каты+вождь… потом 2 вождя в связке, и все это в одну секунду… В итоге из вождей умер в бою, ибо они собрали что то порядка 17 к дефа (весь деф той округи), и у меня потери были где-то чуть меньше половины оффа, и один вождь… Одобрение упало до 2-х… И было ОЧЕНЬ обидно… Но что поделаешь… Теперь нельзя было ни в коем случае останавливаться, а завершить дело… Но мне как на зло пора было на работу, там у меня скайпа нету, и пришлось дать инструктаж Пушистому через личное сообщение что делать… Но у него как на зло начались проблемы с нетом на работе, и вождя пришлось отправлять мне (Нет у меня на работе какой-никакой, но присутствует)… Я отправил вождя и офф, и со спокойной душой сел за работу, будучи уверен что НА ЭТОТ раз уж точно захватим, ибо у них дефа в той округе уже не осталось… А Пушистый тем временем подумал что я о всем позабочусь — не глянул, отправил ли я деф, чтобы сразу деревня была задефлена после захвата… Моей же задачей было просто отправить офф, и сесть дальше за работу, ибо сильно отвлекаться на траву я не мог на рабочем месте… Короче, он не позаботился о дефе, и чтобы ресы туда подошли хоть какие-то… Захожу я на акк, и что я вижу? Деревня захвачена, но ни дефа, ни ресов там нету… А через 9 минут идет вражеский перехват от другого Нубса… А следом куча подкрепов-алловый деф… В этот момент я чуть монитор своего компа не разбил в отчаянии — ну как же так можно?? не позаботиться о подкрепе, и даже ресов не подкинуть??? да хер с ним с дефом… но если бы в тот момент у меня было бы по 1000 каждого ресурса, перезахват Нубса не удался бы… Ибо я бы поставил резу (она успевала бы построиться), и деревня бы окончательно стала нашей… Потому, что дубины и сенатор Нубса шли без кат на резиденцию… А так все коту под хвост… Захват шел уже почти сутки, и все безрезультатно… В этой ситуации надо было заручиться поддержкой Харднокса или Кросса, чтоб они пустили свой офф, а я бы подстроил под это время сенатора… Но, увы, они не согласились… И пришлось действовать в одиночку… У меня еще оставалось около 10 к дубин и чуть меньше 2-х к тевтонов… Я прикинул, и решил пойти Ва-банк… за те короткие 9 минут, что деревня была нашей, я успел зайти в пункт сбора и оценить ситуацию, там шло 21 подкреп, но только 9 из них успевало до прихода остатков моего оффа и сенатора… Я так подумал и решил рискнуть, думал убью весь офф, но деревню таки захвачу…
Но как назло моя рабочая смена истекла, и сенаторов и офф надо было отправить Пушистому… Я написал ему об этом, он сказал что конечно все сделает в наилучшем виде… Я приехал домой, зашел, включил комп, и что же я вижу… Мало того что наш весь офф и сенаторы были угроблены (в тех 9-ти Нубсовских подкрепах что успевали подойти, оказалось НАМНОГО больше дефа чем я ожидал, ибо это был их алловый деф), так еще были угроблены все 1500 кат что у нас были… Пушистый вместо положенных 200—250, послал все… Я вообще в отчаянии чуть монитор опять не разбил… Ладно, хрен с тем оффом-штука вполне восполнимая, но зачем же ВСЕ каты было слать, они в чем виноваты???)))
Короче вот так прошел наш горе-захват, который длился больше суток… С тех пор у меня таких сбоев больше не было, уже захвачено 20 деревень, и это далеко не предел, господа!
— Desenchantee, на прошлом раунде rux главными соперниками Артемиды были Нубсы, что вы можете сказать про взаимоотношения между вашими альянсами на этом раунде?
— Ну я не дипломат, но как кадровик могу сказать что в наш альянс и в начале сервера несколько игроков Нубсов перешло, и практически недавно перешли к нам ещё 2 человека, недовольные руководством альянса. Думаю, что Нубсы слабеют из-за отсутствия грамотного руководства.
А по дипломатии не могу давать комментарии, ибо у меня нету полной картины. Кстати, что касается дипломатии, то буквально сегодня был расторгнут союз между Нубс и Hospital. Хоспиталь также хотел к нам. Вопрос рассматривается у дипломата.

— Cкажите, Desenchantee, чем вы занимаетесь в свободное от Травиана время?
— Ну вот до Травиана с парашютом прыгала. а сейчас ничего не делаю — фильмы смотрю всякие. Сейчас Чернобыльской аварией активно интересуюсь, хочу летом туда на экскурсию съездить.
Ну а кроме этого учусь на факультете электроники, скоро бакалавром стану.

— А если бы у тебя была возможность забыть Травиан и никогда больше не вспоминать, согласилась бы?
— Ой, да он мне надоел давно, только вот как Артемиду бросить :) Коля (http://forum.travian.ru/member.php?u=10354) не даст такому случится http://i030.radikal.ru/0803/b6/26e622561a91.gif

— Есть какие-нибудь напутствия/пожелания начинающим травианцам?
— Главное — найти хороший нубо-альянс и вовремя переехать подальше от топов. Мне, считаю очень сильно повезло в начале.

— И последний, но немаловажный вопрос: "Как построить Пункт Сбора"?
— У меня как у саппорта заготовка вот такая есть:
Здравствуйте.
возле Главного здания, справа от него, есть полукруг. Пункт сбора надо строить там.
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=1189#post11448 - вот тут даже картинка есть.

С уважением, служба поддержки.

arzt
15.05.2008, 23:10
интерью это хорошо, но читая уже второй такой топик не могу отделаться от мысли что не хватает "вопросов из зала"
например редакция за неделю примерно объявляет с кем будет интервью и собирает вопросы от форумчан, которые потом можно наряду с редакционными задать жертве.

p.s. аккумулировать вопросы вполне можно на одном из модерских акков, что-то типа "присылайте с пометкой "Вопрос [ник жертвы]"

Leesa
15.05.2008, 23:13
А у меня дежаву, что перекопипастили с форума. Половину этих ответов я уже читала.

Что конечно же не умаляет заслуг Дес.

kirilloid
15.05.2008, 23:17
интерью это хорошо, но читая уже второй такой топик не могу отделаться от мысли что не хватает "вопросов из зала"
К сожалению, в следующем интервью, мы это уже не успеем воплотить =(
Но в дальнейшем попробуем.

dark-sps
15.05.2008, 23:24
К сожалению, в следующем интервью, мы это уже не успеем воплотить =(
Но в дальнейшем попробуем.

А к вам что ли с ножом пристают: "публикуйте интервью тогда-то"? Я думаю ради повышения интересности интервью многие смогут подождать дополнительные пару недель.

Leesa
15.05.2008, 23:31
А к вам что ли с ножом пристают: "публикуйте интервью тогда-то"? Я думаю ради повышения интересности интервью многие смогут подождать дополнительные пару недель.
Пару недель? А че весело, два интервью в месяц :-)) Что бы не лопнули от переизбытка информации.

Геринг
15.05.2008, 23:32
Интервью не читал. но всё что там написано - неправда.

ArFeRR
15.05.2008, 23:47
геринг как всегда жжет :D

Sabotage
15.05.2008, 23:51
Любопытно...

kirilloid
15.05.2008, 23:52
Добавили небольшой потеряный кусочек )

ФЕДЕРАЛ
16.05.2008, 00:15
... я думал, что знаю все популярные/известные личности и на форуме и на русских серверах, оказывается нет ... ))))

deda
16.05.2008, 00:18
... я думал, что знаю все популярные/известные личности и на форуме и на русских серверах, оказывается нет ... ))))
Расцениваем как комплимент в адрес редакции.:)

Геринг
16.05.2008, 00:20
А я думаю что извесные личности русских серверов не очень растроятся что ты их не знаеш.

Taessa
16.05.2008, 00:36
например редакция за неделю примерно объявляет с кем будет интервью и собирает вопросы от форумчан, которые потом можно наряду с редакционными задать жертве.

p.s. аккумулировать вопросы вполне можно на одном из модерских акков, что-то типа "присылайте с пометкой "Вопрос [ник жертвы]"

Вообще мысль очень интересная. Думаю, мы ей в дальнейшем воспользуемся

Wasex
16.05.2008, 01:46
+1:rofl:

кстати кто как думает по окончанию сервера №3 в следующий раунд артемида каким составом перейдет? 50% о теперешнего, 30, 0?

dark-sps
16.05.2008, 01:57
Касательно истории захвата от Миклак... Че выпячивать-то свое нубство-та? Ты до сих пор не въехал где накосячил. Жесть.

Почитай комменты в разделе с логами. Там эти логи были выложены и все подробно расписано - что, где и как надо было делать. А на счет того, аловый это деф или нет - харэ балаболить. В тот момент был в скайпе онлайн и знаю, что, кто и скока слал.

arzt
16.05.2008, 02:13
>>>>>>>>>>История захвата Миктлантекутли

я вообще не осилил зачем этот нубский бред прилепили
интервью неплохое, интересное, но как-то не к месту вкладка "смотрите какой я нуб, а тоже с Мариной на акке... подмазалсо" (с)

Wasex
16.05.2008, 02:37

интервью неплохое, интересное, но как-то не к месту вкладка "смотрите какой я нуб, а тоже с Мариной на акке... подмазалсо" (с)

ребята умеют ошибки свои признавать а вам лишь бы ПЕТУШИТЬСЯ - пожалуйста занимайтесь как и чем сколько влезет :)

arzt
16.05.2008, 02:41
ребята умеют ошибки свои признавать а вам лишь бы ПЕТУШИТЬСЯ - пожалуйста занимайтесь как и чем сколько влезет :)
1. да пусть признают... в специально отведенном для этого топике, линк дать?
2. понять свою ошибку важнее чем просто ее признать, а этого что-то не наблюдается

p.s. пожалуйста, с подобными трансмиссивно-гениальными постами в следующий раз пройдите на альянсовый форум, если простое понимание очевидного недоступно Вашему разуму

Desenchantee
16.05.2008, 02:45
"смотрите какой я нуб, а тоже с Мариной на акке... подмазалсо" (с)за дуала порву! :negative:
его история там - это наиболее запомнившаяся операция 3 руспида. так как он смог её описать лучше меня он её и описывал. то что она была неудачная - дело десятое.
если ты никогда не ошибался, то ты никогда ничего не делал. если ошибался - умей нормально относится к ошибкам других.

Wasex
16.05.2008, 02:46
да я вообще ничего не понимаю меня можете вообще не трогать я на место папки не лезу, я так сынка и то младший

arzt
16.05.2008, 02:48
за дуала порву! :negative:
1. здоровья не хватит
2. вопрос не в дуале а в бредовости этой вкладки

такая простая истина не доходит?

p.s. а прикольно ты в репу постишь... форум видать и правда этим болен
вообще лучше срать всей артемиде по приказу, а то минус 1 от марины это совсем вяло и комично ;)

added
наиболее запомнившаяся операция русспида это +5... тут даже комментировать нечего, не видим дальше ЮВ и своего носа?

Desenchantee
16.05.2008, 02:58
Док, "если Вы все умеете, то почему Вы не топ1 кома?"(с)
З.ы. Если у вас есть какие-то мысли по поводу изменения мной репутации оставьте их при себе.
Тема доктор VS "бредовая вкладка по мнению дока" считаю закрытой, ибо мнение 1 игрока, который не играет в травиан на том сервере на котором играю я ничего не значит. Хочешь - начинай собирать подписи

Methos
16.05.2008, 03:00
О! Срачег. :)

Маринко, превед. ;)

arzt
16.05.2008, 03:02
З.ы. Если у вас есть какие-то мысли по поводу изменения мной репутации оставьте их при себе.
Тема доктор VS "бредовая вкладка по мнению дока" считаю закрытой, ибо мнение 1 игрока, который не играет в травиан на том сервере на котором играю я ничего не значит. Хочешь - начинай собирать подписи

почему у меня такая подпись видимо тоже не дошло... бывает

мир больше чем ЮВ русспида, хотя не все это признают

Геринг

А Док топ1 кома какогото. дуалом или триалом или четвероалом...точно нескажу.

dark-sps

чего это одного? мой пост про маразм этой вкладки еще раньше Дока написан :twisted:

kot7325
16.05.2008, 03:04
наиболее запомнившаяся операция русспида это +5... тут даже комментировать нечего, не видим дальше ЮВ и своего носа?
а есть на что смотреть с ЮВ? Имхо на ЮВ то ничего особь интересного пока не видно... Ну была еще пара эпизодов в других углах... Но... где эти неведомые герои про которых прям таки обязан знать каждый кто играет на руспиде?

ЗЫ только не надо про героическую борьбу с блохастым кормом и эпические побоища килодубины с килопретором.

Wasex
16.05.2008, 03:06
А Док топ1 кома какогото. дуалом или триалом или четвероалом...точно нескажу.

зависть - плохое чувство, есть просто люди не умеющие его вообще никак подавлять вот и выплескивают

kot7325
16.05.2008, 03:07
ох соррь, забыл: прочитал с интересом. Марина +10

Irokes
16.05.2008, 03:11
Абыдна сказала про руководство, будешь БК + БК сносить 100500 раз:eek:

ReisTlin87
16.05.2008, 04:29
Абыдна сказала про руководство

я выход половины НУБСов в отдельный али не показатель?

Mars
16.05.2008, 05:15
В общем, понравилось, но как то до первого не дотягивает

Интервью с Герингом
[.....]

Первый пост после интервью:

Геринг: На вопросы не отвечал, все, что там написано - неправда

1101th
16.05.2008, 06:30
очень хорошее интервью. показывает что не надо любить онлайн игры :D

Fray
16.05.2008, 07:06
Гуру передал бразды правления акком более маститому и опытному травианеру чем являлся он… За акк сел некий мистер Фрай… Он оценил ситуацию, понял где ложный захват и раскатка, а где истинный захват, и выбрал единственно правильное решение в этой ситуации-подрезал двух последних вождей… Потому что дефиться было бы самоубийством против моего убийственного оффа… На тот момент у меня был третий офф на серваке (после Хаоса, и Харднокса)… Что-то порядка 20к с лишним к дубин, и 4к тевтонов… Да и не успели бы они за 3 часа собрать столько дефа, чтобы полностью обезвредить мой офф… Как потом Фрай мне в личку написал: «Я очень старался)»… Короче, получился облом, одобрение снялось до 40…42 (точно не помню). И пришлось делать второй заход, а это еще +6 часов… Ибо возвращаться моему оффу 3 часа с небольшим, и идти до цели соответственно столько же… Короче, я подумал что утро вечера мудреннее и решил продолжить с утра…

Бугага, кто это под моим ником дрючит Артемиду на этом спиде?:rofl:

А вспомнил этот нубослив Артемиды, только дефил не я, я не играю в этом раунде.

kirilloid
16.05.2008, 11:53

Именно поэтому не стали в этот ник подставлять ссылку на твой форумный профиль.

Ч0рт! Док разгадал в чем был хитрый план! ;-)

Irokes
16.05.2008, 18:05
я выход половины НУБСов в отдельный али не показатель?

Показатель чего?

Вот то, что шпионаж против этих игроков прекратился - вот это показатель.

Methos
16.05.2008, 19:02
Таг. Не примазывайтись, темко про Маринко. >_<

Hackem1
16.05.2008, 19:33
Редакция русского форума Травиан продолжает публиковать интервью с известными игроками нашего (ру) сектора. Сегодня у нас в гостях Desenchantee (http://forum.travian.ru/member.php?u=9699), личность, известная не только в самой игре, но и на нашем форуме.

— Привет, Desenchantee (http://forum.travian.ru/member.php?u=9699). Как ты попала в он-лайн игру Травиан?

— Desenchantee, на прошлом раунде rux главными соперниками Артемиды были Нубсы, что вы можете сказать про взаимоотношения между вашими альянсами на этом раунде?
— Ну я не дипломат, но как кадровик могу сказать что в наш альянс и в начале сервера несколько игроков Нубсов перешло, и практически недавно перешли к нам ещё 2 человека, недовольные руководством альянса. Думаю, что Нубсы слабеют из-за отсутствия грамотного руководства.
А по дипломатии не могу давать комментарии, ибо у меня нету полной картины. Кстати, что касается дипломатии, то буквально сегодня был расторгнут союз между Нубс и Hospital. Хоспиталь также хотел к нам. Вопрос рассматривается у дипломата.

.
что за бред про коалицию Hospital ?
Такую дезу .... только папки с мамками этого форума придумать смогли.
Если берете интерьвью-интерессуютесь личностью собеседника , а не его политическими взглядами.
Очередной шаг,в доказательстве того что админы этого форума-за артемиду,и банят всех кто против.
Смеялся......

terran
16.05.2008, 19:55
а мине понравилося:)

и ещё я решил,что быть топом-это не для меня:grin:

Hackem1
16.05.2008, 19:59
а мине понравилося:)

и ещё я решил,что быть топом-это не для меня:grin:
топом по домикам ?

terran
16.05.2008, 20:02
топом по домикам ?
канешно!думаю с топством по всему остальному попроще будет;)

Hackem1
16.05.2008, 20:04
канешно!думаю с топством по всему остальному попроще будет;)
ну если только на русспиде- когда админы свои.
А на коме- жестче,там зеленки(перевожу для непоняливых-БЛАТА)нет.
Там все равны.
И попробуй деффануть все деревушки -ух весело алом атаковать .

terran
16.05.2008, 20:06
Там все равны.
я на РУспиде не пробывал играть:)
зато вот скоро на коме разведаю;)

Hackem1
16.05.2008, 20:07
я на РУспиде не пробывал играть:)
зато вот скоро на коме разведаю;)ищу кстати напарника.С меня онлайн .

Methos
16.05.2008, 20:08
И на ком.спиде не все так гладко.
Люди вообще склонны идеализировать места, где никогда не были, но слышали, что там "земля обетованная" и с людьми такая же хрень, пока не познакомишься - не поймешь, что за человек.

Hackem1
16.05.2008, 20:10
Люди вообще склонны идеализировать места, где никогда не были, но слышали, что там "земля обетованная" и с людьми такая же хрень, пока не познакомишься - не поймешь, что за человек.+1
Но,интерьвью вижу- и вижу что за врун отвечал.
Деза,стопроцентная.Себе в пользу приврала и других каснулася.

Шняга в ее пользу ,не просто минус.

terran
16.05.2008, 20:13
Люди вообще склонны идеализировать места, где никогда не были, но слышали, что там "земля обетованная" и с людьми такая же хрень, пока не познакомишься - не поймешь, что за человек.
Хома!приятно познакомтЦа:grin:

ищу кстати напарника.С меня онлайн .
тебе письма не хотят отправляться...

Hackem1
16.05.2008, 20:18
тебе письма не хотят отправляться...письма отключил . Скайп ?
ED(Hackem1)

XpeH
16.05.2008, 20:35
Ну а потом Шубись развалился и все руководство (Doctor LabinnaG (http://forum.travian.ru/member.php?u=8760), artdem, Кофуся, Брундуляк) ушло из игры. Произошло это из-за недоразумения — один топовый игрок из топ-1 ала поселился около 15-ки+150% Лабиннага (http://forum.travian.ru/member.php?u=8760). Мы пытались организовать операцию по отстаиванию своих интересов, но ему все же удалось закрепится.

А эту историю я помню, когда Лабинаг с Патрами бодался, кстати акк потом по наследству перешел к одному из моих друзей, мне даже жаль было, 15ка +150 юзалась как отстойник для оффа, а сам акк как дефовый мульт.

Hackem1
16.05.2008, 20:58
Вопрос рассматривается у дипломата.

А кто дипломат -- акки люси ?

Никакого договора между Hospital и артемитой не было......
С нубсами прикалываемся......кто то рычит из ихних на нас. Дудка видать пляшет.
Но поклон победы алу артемиде- классно ссообрразили.
Третьему спиду скажем вивам... вивам артемиде.
Классно смотреть когда парочка и на форуме рулит ,и в игре не тупит.
Кстати - чтоб мне стало минус пар миллионов -добиваюсь.Ставьте минус.....

Геринг
16.05.2008, 21:28
А кто дипломат -- акки люси ?

Никакого договора между Hospital и артемитой не было......
С нубсами прикалываемся......кто то рычит из ихних на нас. Дудка видать пляшет.
Но поклон победы алу артемиде- классно ссообрразили.
Третьему спиду скажем вивам... вивам артемиде.
Классно смотреть когда парочка и на форуме рулит ,и в игре не тупит.
Кстати - чтоб мне стало минус пар миллионов -добиваюсь.Ставьте минус.....
Когда ты уже своя пятку докуриш, и начнёш писать внятные предложения?

Hackem1
16.05.2008, 21:48
Когда ты уже своя пятку докуриш, и начнёш писать внятные предложения?
внятно - это когда вам всем понятно ?

dark-sps
16.05.2008, 21:50
внятно - это когда вам всем понятно ?

ооо, хакем геринга на "вы" называет, какая, однако, честь :girldreams:

Hackem1
16.05.2008, 21:52
ооо, хакем геринга на "вы" называет, какая, однако, честь :girldreams:читай .... кормушка.
В твою честь кстати.

dark-sps
16.05.2008, 21:59
читай .... кормушка.
В твою честь кстати.

хакем, ты 100500 раз писал, что я кормушко, но ни разу ни одного факта так и не привел в подтверждение своих слов. ты балабол? тока честно скажи. не ври и не увиливай как обычно, а вот просто возьми и скажи как есть. мы ж с тобой даже в разных регионах были, между прочим

Crossfire(3x)
16.05.2008, 22:37
что за бред про коалицию Hospital ?
Такую дезу .... только папки с мамками этого форума придумать смогли.

Ну вот нагло врать то не надо....
Предложение союза от госпиталя было. И было оно конкретно с акка Адмирал.
И было оно практически сразу после разрыва союза Госпиталь - Нубс.
Причем, что характерно - пришло оно на акк LucyInTheSky.
Только такой нубяра как ты может прислать предложение союза кадровику....:rofl:
Может еще переписочку поискать?

Там все равны.

Опять старая песня, когда собственное неумение играть пытаются скрыть за обвинениями других непонятно в чем?

Только такой нубяра как ты станет дефить все деревушки.

Кароче, выдыхай бобер.....

PomaXXL
16.05.2008, 22:57
Хорошая статейка
Не хороший срачь=)
Лишь-бы дать повод начать спор о 3х и все как мухи...на ру гамно =D

mushrooms55
16.05.2008, 23:01
Какой милый срачег :)
Хакем ты так обиделся на МХ из-за того, что мульта не дали схавать?

kot7325
16.05.2008, 23:14
Адмирал как всегда жжот. Не гнобите талантливых жгунов! они большую пользу приносят.
ЗЫ Скажите лучше, а что со стартовой адмирала произошло?

Добавлено через 1 минуту

Кароче, выдыхай бобер....
Дядя Кросс нарываетсо на Улыбку Бобера?...

barlog
17.05.2008, 02:06
ЗЫ Скажите лучше, а что со стартовой адмирала произошло?

...
а какая у него стартовая считается?;)

ReisTlin87
17.05.2008, 02:10
а какая у него стартовая считается?;)

третия основанная

Hackem1
17.05.2008, 05:17
Ну вот нагло врать то не надо....
Предложение союза от госпиталя было. И было оно конкретно с акка Адмирал.
И было оно практически сразу после разрыва союза Госпиталь - Нубс.
Причем, что характерно - пришло оно на акк LucyInTheSky.
Только такой нубяра как ты может прислать предложение союза кадровику....:rofl:
Может еще переписочку поискать?

.
ну ка битте переписочку.

Добавлено через 2 минуты

хакем, ты 100500 раз писал, что я кормушко, но ни разу ни одного факта так и не привел в подтверждение своих слов. ты балабол? тока честно скажи. не ври и не увиливай как обычно, а вот просто возьми и скажи как есть. мы ж с тобой даже в разных регионах были, между прочим
логи я выкладывал по окончании спида 2.
Иль забыл ?

Desenchantee
17.05.2008, 05:25
ну ка битте переписочку.кинь точную дату когда хоспитал и нубс союз (или что там у вас было) расторгли. может тогда и поищу на досуге. :-P А то лопатить письма хз какой давности - как говорится - было бы желание. Пока не горю, но знаю что такая переписка была, ибо сама её видела.
З.ы. Ну и память у вас.... Могу посоветовать пить витамины и больше спать.

Hackem1
17.05.2008, 05:29
кинь точную дату когда хоспитал и нубс союз (или что там у вас было) расторгли. может тогда и поищу на досуге. :-P А то лопатить письма хз какой давности - как говорится - было бы желание. Пока не горю, но знаю что такая переписка была, ибо сама её видела.
З.ы. Ну и память у вас.... Могу посоветовать пить витамины и больше спать.ВЦ,более хитрой отмазки и не ожидал.

Кстати, что касается дипломатии, то буквально сегодня был расторгнут союз между Нубс и Hospital. Хоспиталь также хотел к нам. Вопрос рассматривается у дипломата.

твои слова ?

deda
17.05.2008, 11:36
Не делайте из раздела сральник. неужели другого места нету?
п.с. Бан, это срашно...)

Desenchantee
17.05.2008, 13:33
Кстати, что касается дипломатии, то буквально сегодня был расторгнут союз между Нубс и Hospital. Хоспиталь также хотел к нам. Вопрос рассматривается у дипломата.

твои слова ?
мои. ты мне не тыкай, малыш.
ты мне лучше дату скажи, если доказательства нужны. А что - прилюдно обнародуем твой позор - реальная тема.

dark-sps
17.05.2008, 14:09
логи я выкладывал по окончании спида 2.
Иль забыл ?

Как можно забыть то, чего не было? Если выкладывал, то найди их в архиве и продемонстрируй. Балабол.

Hackem2
17.05.2008, 15:16
мои. ты мне не тыкай, малыш.
ты мне лучше дату скажи, если доказательства нужны. А что - прилюдно обнародуем твой позор - реальная тема.
девочка,обьяню тебе глупой еще раз.
Раз ты пишеш что сегодня был разорван союз между нубсами и хоспиталем-значит ты прекрасно знаеш дату.
Или твои слова тебе ничего не значат ?

Ну так я жду письма которого я отправлял.......про союз где писал и так далее.

П.С спасиб за бан на месяц.

Добавлено через 54 секунды

Как можно забыть то, чего не было? Если выкладывал, то найди их в архиве и продемонстрируй. Балабол.
ну раз не ты замствовал у евгения-которого я наклонял..... то прошу прощения.

deda
17.05.2008, 15:19
П.С спасиб за бан на месяц.
Создавая мультов вы только продливаете этот бан.

dark-sps
17.05.2008, 15:38
ну раз не ты замствовал у евгения-которого я наклонял..... то прошу прощения.

Нет не замствовал. Я замствовал исключительно своего альянса - Нубс.

ZZZ
17.05.2008, 16:12
а я бы хотел увидеть интервью с топ атакером, только не с таким который слился - вошёл в топы и потерялся а с тем который весь раунд топом по атаке быль. Организуйте плиз такое интервью!

Methos
17.05.2008, 16:30
ForAdun с первого раунда скоростного. На форуме ник Godor_40K

Desenchantee
17.05.2008, 17:52
Раз ты пишеш что сегодня был разорван союз между нубсами и хоспиталем-значит ты прекрасно знаеш дату.
дата когда у меня брали интервью. учитывая что у меня его брали довольно давно и не за 1 день, а за 2 или 3, то искать когда и кто я не буду, уж сорри.
или говори дату, или закрывай тему
З.ы. по банам к администрации форума. Хинт: в число администрации форума я не вхожу

МилыйТевтонскийПони
17.05.2008, 18:54
ForAdun с первого раунда скоростного. На форуме ник Godor_40K
угу, ради разнообразия взять у него интервью на тему с2.ру а не спида, а то одни скоростные герои пока идут.
Хотелось бы увидеть интервью у следующих игроков:
с1.ру(1ый старт): интервью с БлэкХартом и Дубровским, можно ещё наверно интервью Алексимуса добавить и когонить из Рипов.
с2.ру: совместное интервью Снейка и Белки:grin: с названием аля "два игрока одна 15шка", также наверно было бы небезинтересно услышать Отамана с историей 15шки травокура, Бранда, кого-нить из ЦРЦ (онзу например).
с3.ру: не знаю, по форуму там было много ярких личностей, но не форматных имхо для интервью, интервью с зиботом чтоле :)
с4.ру: интервью с Зодами чтоль, они там как раз начали мемуары писать :)

Abdulla
17.05.2008, 21:52
Ндаааа! Это ж не она писала, это не её стиль общаться! Небось, через десять редакций прошло!

dark-sps
17.05.2008, 21:53
Ндаааа! Это ж не она писала, это не её стиль общаться! Небось, через десять редакций прошло!

Нада провести расследование. Ваши версии?

Methos
18.05.2008, 04:06
угу, ради разнообразия взять у него интервью на тему с2.ру а не спида, а то одни скоростные герои пока идут.

Ню из офферов мне первой пришла мысль именно про ForAdun'a. Не знаю какие заслуги у него на с2, но раз и там он известен, то думаю интерестно будет его интевью сразу двум серверам: 3Х и С2

Leesa
18.05.2008, 04:31
Ню из офферов мне первой пришла мысль именно про ForAdun'a. Не знаю какие заслуги у него на с2, но раз и там он известен, то думаю интерестно будет его интевью сразу двум серверам: 3Х и С2
Кхм, на с2 боюсь он гораздо печальнее знаменит. Его алл удалился полностью (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=6903). В середине войны(?).

Хотя это пусть рассказывают лучше участники событий, мне по наскальным надписям на форуме сложно судить :-)

с3.ру: не знаю, по форуму там было много ярких личностей, но не форматных имхо для интервью, интервью с зиботом чтоле :)
гы-гы, с дедой! :-)

kirilloid
18.05.2008, 05:34
Небось, через десять редакций прошло!

Хмм, вроде, всего 2 редакции и один корректорский пробег )
Но последнее — уже чисто на пунктуационные и орфографические ошибки, если это не намеренная экспрессия (см., например, цитирование Ваки в интервью с Котом).

ФЕДЕРАЛ
18.05.2008, 06:43
p.s. Теперь начинаю понимать, что предложение (моё) играть каждый сервер не только ради стандартного сценария, но и за какойто существенный приз (типа там золото на следующий раунд) для победителей по разным номинациям ... не есть хорошее предложение, вы друг друга порвёте на куски, а тем кто просто приходит тупо убить время в игре без фанатичного желания быть всюду первыми ваабще не смогут играть, их начнуть рвать из принципа уже с начала и до самого конца сервера. )))) Останится на всю игру две кроважадные коалиции, и точно не в таком количестве, как было на финале третьего сервера, в в разы меньше. ))) :drink:

Abdulla
18.05.2008, 14:54
Нада провести расследование. Ваши версии?Не имею права приводить их тут, правилами форума запрещено обсуждать админов! )))

dark-sps
18.05.2008, 14:57
Ну ты по-доброму обсуди. Тем более тех поддержка - это не админ ;)

ЗЫ По-моему, главное для тех. поддержки терпимость :) А у мадам Дес вот с этим ооочень большие проблемы О_о

ReisTlin87
18.05.2008, 16:13
вы начинаете проводить расследование когда в центральной прессе читаете явную неправду... тут я незаметил ничего такого, хотя откуда мне знать что-то..... ведь мне никто ниче никада не грит....

dark-sps
18.05.2008, 16:13
Чуда, а ты с чем согласен?

Desenchantee
18.05.2008, 16:39
Не имею права приводить их тут, правилами форума запрещено обсуждать админов! )))
админы - это кто печатали.
а я не админ, я support, абсолютно бесправная личность :girldreams:

ReisTlin87
19.05.2008, 03:41
нет, уже не на спиде. :-P
а на каком не хочу говорить - будут потом тупые письма писать.

наприер? "а почему мне не приходит поддержка из тыла??? я постоила тайник и ничего, я не успею построить дубин"?

Bombila
19.05.2008, 23:59
понравилось описание захвата)))) но удивила фраза что деревня слишком далеко, разве 3 часа катами эт далеко!?

mushrooms55
20.05.2008, 00:04
понравилось описание захвата)))) но удивила фраза что деревня слишком далеко, разве 3 часа катами эт далеко!?
да 3 часа далеко, на таком растоянии деревни у неактива только хорошо кушать, иначе могут возникнуть проблемы не только с захватом, но и с удержанием

миктлантекутли
20.05.2008, 02:44
Касательно истории захвата от Миклак... Че выпячивать-то свое нубство-та? Ты до сих пор не въехал где накосячил. Жесть.

Почитай комменты в разделе с логами. Там эти логи были выложены и все подробно расписано - что, где и как надо было делать. А на счет того, аловый это деф или нет - харэ балаболить. В тот момент был в скайпе онлайн и знаю, что, кто и скока слал.
Это тебе харе балаболить...это был алловый дефф того региона,и никаких гвоздей...больше не смогли вы наскребсти,это факт:negative:

Добавлено через 3 минуты

А ты зачем свои 5 копеек вставляешь везде,где тебе хочеться?сильно модный травианер?по опыту и мастерству я не уступаю ни тебе,неи кому либо...и не тебе суди,нуб я или нет...поэтому прикрой свой разговорчивый ротик:)

Геринг
20.05.2008, 03:19
по опыту и мастерству я не уступаю ни тебе,неи кому либо...

Ты уступаеш Sorgens и по опыту и по мастерству

dark-sps
20.05.2008, 03:26
Миклак, иди читать фак - авось помофет.

Интересно, там на акк специально подбирают таких, кто нихрена не умеет, но с таким гонором, что даже суровые Док с Герингом отдыхают?

миктлантекутли
20.05.2008, 03:26
Ты уступаеш Sorgens и по опыту и по мастерству
Где это написано?только на игровом фронте можно это выяснить,на форуме можно же флудить сколько хочешь,благо флудеров тут и так пруд-пруди:)и я не отношусь к их числу...Я и зарегился то на форуме только для того,чтобы ответить этим очень уж не в меру разговорчивым господам...Предпочитаю доказывать все в игровом мире

dark-sps
20.05.2008, 03:29
Беру свои слова обратно. Фак не поможет.

миктлантекутли
20.05.2008, 03:31

Интересно, там на акк специально подбирают таких, кто нихрена не умеет, но с таким гонором, что даже суровые Док с Герингом отдыхают?
Фак это как раз ты читаешь,дружочек...Наверное понял,по прошлому раунду,что ты малеха не дорос для серьезных игрищ,и решил сделать небольшой перерывчик длинною в целый сервер и почитать....Авось чему то и научишься....Хотя горбатого-могила исправит....Так что отдыхай,Дик спб,или как там тебя...
Кстати,ты по-моему только и умеешь,что минусы в репу ставить;)

Геринг
20.05.2008, 03:31

на акк подбирают согласно профилю.
цитата из профиля аккаунта:
....
Мы любим самодовольных болванов.
....

миктлантекутли
20.05.2008, 03:34
на акк подбирают согласно профилю.
цитата из профиля аккаунта:
....
Мы любим самодовольных болванов.
....

Ага,типа того...только там фраза не до конца написано...правильнее написать" мы любим отбирать деревни самодовольных болванов"...

Геринг
20.05.2008, 03:39

я плюсанул репу. токо не катай мну. :blush:

deda
20.05.2008, 03:51
фот чёрт) думали, раздел будет полезный и информативный.. специально сделали темы открытыми для отзывов и обсуждений... А теперь кругом один срачего появляется.
Ну да ладно. сделаного не отменить)

Crossfire(3x)
20.05.2008, 03:53
Может быть просто темки закрывать надо вовремя?

deda
20.05.2008, 03:57
Нужно и будем... но не спустя 4 дня после публикации.
Взяли, опустили расказчика, а ему и ответить не дали бы)

maza
20.05.2008, 10:35
мну канешна пачти не играл ну рух и уж тем более не топ йа, но только у меня это интервью вызывает мысли, что актуальность опыта касательно организации алов, отстройки офа и начала игры немного утеряна и такая инфа актуальна была года полтора назад? :)

ReisTlin87
20.05.2008, 13:49
маза, а дашь мну пару урокаф по фармираванию ала? плз.... мну тебе бутыльку колы купить

dark-sps
20.05.2008, 15:26
Фак это как раз ты читаешь,дружочек...Наверное понял,по прошлому раунду,что ты малеха не дорос для серьезных игрищ,и решил сделать небольшой перерывчик длинною в целый сервер и почитать....Авось чему то и научишься....Хотя горбатого-могила исправит....Так что отдыхай,Дик спб,или как там тебя...

Совсем отупел народ на серве от скуки, видимо. А может по своей природе и был таким.

Пока на, кажется, втором по топу акке спида играет подобное тебе нубье, причем надо заметить самый страшный тип нубья - которое не умеет признавать ошибки и в своем убогом миропонимании начинает городить побобную вышесказанному чушь - играть на серве нет никакого интереса и желания. Ибо даже у моих академиков прошлого раунда было с теорией на отлично.

Интересно играть против умных и хитрых, а самодовольные болваны пусть варятся в кругу себе подобных.

Да, я не пошел на серв по личным мотивам. Но зато я очень благодарен судьбе, что эти мотивы избавили меня от всего того, что получил бы я, зарегистрировавшись на сервере.

Добавлено через 2 минуты

Нужно и будем... но не спустя 4 дня после публикации.
Взяли, опустили расказчика, а ему и ответить не дали бы)

Расказчика никто не трогал. А то нубье, что примазалось, банально засрало все интервью. Все как обычно - хотели выпендриться, а в итоге сами себя и сгорбили.

Виктори
20.05.2008, 16:08
Да, я стираю
Какие еще вопросы есть?

Геринг
20.05.2008, 16:11
Да, я стираю
Какие еще вопросы есть?
был ещё второй вопрос от Дарка:

Правда про то, что администрация не имеет права играть на сервах колет глазки?

Виктори
20.05.2008, 16:14
Цитата:

Имеет права играть каждый. Администрация не имеет права играть на том сервере, где работает.

dark-sps
20.05.2008, 16:39
Цитата:

Имеет права играть каждый. Администрация не имеет права играть на том сервере, где работает.

А зачем тогда стирать, если имеет и все честно? Если стирают, значит далеко не все чисто.

Виктори
20.05.2008, 16:41
А зачем тогда стирать, если имеет и все честно? Если стирают, значит далеко не все чисто.
ну почему же...я стерла по правилам форума, не более.
А стерла я, потому что я модератор.

dark-sps
20.05.2008, 16:43
Мои посты не противоречат правилам форума.

Виктори
20.05.2008, 16:45
Мои посты не противоречат правилам форума.
Противоречат, прочитай их внимательнее, пожалуйста.

MacThesys
20.05.2008, 17:13
Если кто-то считает, что мнение МХ предвзято, пишите на admin@travian.ru и/или macthesys@travian.ru

Темы, сообщения, подписи, профили, в которых будет хоть какая-то информация бойкотировать игру в Травиан, пользователи, которые думают, что могут "лезть на баррикады", будут удаляться и блокироваться.

Закрыто.

Sh_DV
20.05.2008, 18:16
"У меня нет прав разместить эту тему в разделе редакции. Пусть будет на пример тут в оффтопе ."

Общее впечатление от второго интервью:

Значительно хуже. Много внимания уделяется мелким и частным моментам. Огромное количество мелких подробностей (ники акков, аллов, политические моменты в игре и т.д.) Такое ощущение что это мемуары, а не интервью. Мётрвое оно какое-то, скорее тянет на копипаст мемуаров...

Desenchantee,
Не хочу обидеть, но интервью давать тоже нужно уметь, 1 блин комом, ничего страшного, этому можно научиться. Просто достаточно попробывать прочитать самой и представить, что ты не знаешь о отвечавшем человеке ничего кроме того, что он незаурядная личность по какой(им)-то причине(ам) в данной теме (в нашем случае в этой игре), и попытаться понять нашла(и) ли эта(и) причина(ы) отражение в интервью.

P.S.: Имхо: Если следующее интервью будет ещё хуже, то можно смело закрывать раздел редакции. Нужно чтобы было лучше чем с котом !!!

Sh_DV
21.05.2008, 03:19
Отступление от темы:

Всем - Спасибо за поднятие репы !

В минусе она была из-за того, что я попросил в порядке эксперемента накидать мне минусов. Хотел проверить, смогу ли при -100 репы ставить -1 при поднятии репы кому-нибудь и +1 соответствено при опускании. Эксперимент поддержало много народа и модераторы в том числе. Так что всё честно.
Эксперимент закончен давно.
Ответ: Код правильно написан. Ошибок нет.

По теме:

Идея интервью сама по себе просто отличная. Предпологается лёгкое и непринуждённое чтение об интересных личностях. Обзоры с разных сторон каких-либо ярких событий сервера не будут иметь такого успеха, да интересны будут только их участникам.
Вопросы от жителей форума тоже подогреют интерес. Только их редактировать нужо естественно.
Хорошо же может получиться. Нужно просто постараться и репортёру и интервьюируему им товарищу. Не забудьте, что интервью отдают на корректировку и жертве...:)

Трава должна знать своих Героев !!!

Hackem1
21.05.2008, 23:33
дата когда у меня брали интервью. учитывая что у меня его брали довольно давно и не за 1 день, а за 2 или 3, то искать когда и кто я не буду, уж сорри.
или говори дату, или закрывай тему
З.ы. по банам к администрации форума. Хинт: в число администрации форума я не вхожу
ты говориш при всех за разрыв союз между нами.
Тебе сказали дату......дату твоего интерьвью.
Будь добра длинноязычница ответить за свой базар.
Повторю еще раз,твоим методом.
Разговор о союзе с тобой лично не был веден.
Разговор с дипломатом - тоже нет.
Получается ,судя по твоим словам,дипломат ваш ведет разговор о союзе с нами.... как надежду на выигрыш.
Думали купимся ?
Купились,только не мы а антинубсы.
Вы добились своего-деза прошла успешна.
Спс за вовременную разблокировку.

Гуру_Нубс
03.06.2008, 01:51
Цитата:Гуру передал бразды правления акком более маститому и опытному травианеру чем являлся он… За акк сел некий мистер Фрай…

Спасибо Fray, хотя я тебя и не знал никогда.. ) а Артемиду можно и в одиночку дрючить, как показала практика. И даже спам на половину деревень от всей Артемиды не помог no name из Артемиды забрать у меня деревню. Лог слива его оффа нужен?

Кстати, Irokez , спасибо что выкинул меня из ала )

mushrooms55
03.06.2008, 02:00
Только маленькая деталь, что аккаунт гуру_нубс удалился ;)

Гуру_Нубс
03.06.2008, 02:14
Только маленькая деталь, что аккаунт гуру_нубс удалился ;)

кроме меня никто не знает истинных причин удаления моего аккаунта, а о них я не буду говорить из уважения к игрокам, с которыми играл.... но замечу, что ни одной деревни я не отдал )

кстати, mushrooms55, мой акк уже стоял на удалении когда я no name снес все фермы в трех деревнях из шести ) что, согласись, приятно - выносить чужие фермы среди массового спама на твои деревни. И что то мне подсказывает, что количество его деревень вряд ли увеличится. Как сказала одна из знакомых игроков - И в ТОП алах есть нубы, которые сидят тихо и носа не высовывают. А я прихожу на спид просто играть, и Артемида меня порадовала под конец )

Restorator
12.06.2008, 03:10
ГГ.. была как-то между мной и Артемидой маленькая заварушка... Потом я хорошо отыгрался на Артемиде при штурме Короеда.. А пока наслаждаемся логами в нашем нубо-детстве)))))

http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sapfit/ya.JPG - Ответные атаки по членам Артемиды за атаки на мой алл)))
http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sapfit/desenchantee.JPG - непобедимая Дез в нубовремена страдала от нубоатак)
http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sapfit/11.JPG -нубовраги нубоподавляют))))))

Laki
12.06.2008, 03:12
и что?
все с чего-то начинали.

ДекабристЪ
28.06.2008, 06:41
оч познавательно, спасибо )..

2 Редакция & Dess
вот бы гайдик "кадровика альянса"..?)

deda
28.06.2008, 14:48
Редакция гайды не пишит:)

dark-sps
28.06.2008, 14:58
Им надо гайд "как стать модером"

Михаль
28.06.2008, 15:37
Оч интерестно)!

ДекабристЪ
28.06.2008, 19:14
Редакция гайды не пишит:)

А жаль.. по тому как/кем и у кого взято интервью - гайд получился бы отменным )..

Максим95
02.02.2009, 13:47
Интересная история

zibot
06.02.2009, 00:23
чтобы стать модером нужно... эээ... нагнуться перед главмодером, чтобы стать главмодером - нагнуться перед супермодером, чтобы супермодером - перед локальным админом, чтобы локальным админом - перед суперадмином, чтобы суперадмином стать - нужно было нагибаться по очереди перед всеми раньше :empathy:

dark-sps
06.02.2009, 00:28
чтобы стать модером нужно... эээ... нагнуться перед главмодером, чтобы стать главмодером - нагнуться перед супермодером, чтобы супермодером - перед локальным админом, чтобы локальным админом - перед суперадмином, чтобы суперадмином стать - нужно было нагибаться по очереди перед всеми раньше :empathy:

Будный Чуда... он хочет стать супер-пумер-мегамодером :(

Desenchantee
06.02.2009, 07:38
оч познавательно, спасибо )..

2 Редакция & Dess
вот бы гайдик "кадровика альянса"..?)
гайд:
берешь ал и дрючишь его дрючишь, дрючишь...
дергаешь своих соалов всякими аловыми и следишь чтобы их исполняли. кто не исполнил - исполнить в двойном обьеме. кто не сделал и того - вон из ала.
Через месяц у тебя будет маленький, но ооочень слаженный коллектифф.
Удачи!!!

Jevgis2005
06.02.2009, 16:16
гайд:
берешь ал и дрючишь его дрючишь, дрючишь...
дергаешь своих соалов всякими аловыми и следишь чтобы их исполняли. кто не исполнил - исполнить в двойном обьеме. кто не сделал и того - вон из ала.
Через месяц у тебя будет маленький, но ооочень слаженный коллектифф.
Удачи!!!

:evil: а как же сострадание о_О

ღKidღ
06.02.2009, 17:05
Сострадание есть слабость.

Jevgis2005
06.02.2009, 21:52
Сострадание есть слабость.

спасибо за информацию. Никогда не знал.

*Ждёт ответа Марины*