PDA

Просмотр полной версии : смс на телефон с оповещением об атаке

Botan4ik
18.03.2007, 08:42
Не знаю, были ли такие предложенния раньше, но былоб очень не плохо, еслиб тебе сообщали о нападениях на дерёвню. Замутить бы такую фишку:на тебя пошла армия, и тебе на телефон например прозвон с определённого номера, или SMS'очка пришла, что тот-то и через столько-то нападёт на твою милую деревушку))
очень удобно мне кажется :?:

Тigro
18.03.2007, 12:03
Ага, и вместе с смсечкой еще и план действий, что вам нужно сделать, чтобы ничего не потерять, и количество армий конечно указанно.

пусик
18.03.2007, 12:27
Для плюса (за отдельное уе) хорошая фишка. Смс конечно перебор. А вот пьсьмо самое оно.

MISTERIO
18.03.2007, 15:13
Не знаю, были ли такие предложенния раньше, но былоб очень не плохо, еслиб тебе сообщали о нападениях на дерёвню. Замутить бы такую фишку:на тебя пошла армия, и тебе на телефон например прозвон с определённого номера, или SMS'очка пришла, что тот-то и через столько-то нападёт на твою милую деревушку))
очень удобно мне кажется :?:
ага тогда надо будет вводить абоненскую плату!!!
или еще смешней надо будет вводить свой номер телефона с него будут снимать деньги щза смс отправленое тебе же!!! :lol:

Ellyn
18.03.2007, 15:21
изменила название топика

PAUK
18.03.2007, 18:30
ботоводы херовы .. чит кода еще попросите ,чтоб можно было сразу выиграть.. интересно так играть то ? он лайн 24 часа в сутки ... потом попросите автостроение и так далее..вообщем читеры

Bishop
20.03.2007, 11:54
ботоводы херовы .. чит кода еще попросите ,чтоб можно было сразу выиграть.. интересно так играть то ? он лайн 24 часа в сутки ... потом попросите автостроение и так далее..вообщем читеры
+1

на русских серверах и так практически не возможно играть нормально - все решает бабло.
вы помсотрите на комовский плюс - только небольшие удобства в интерфейсе
а тут вам и ресы а атака и строительств - маразм.

произошло то же что и с БК в свое время - пришло бабло и остались играть те кто бабки платит.

atom2k
21.03.2007, 13:11
это всё реально, человек отправляет смс с допустим с ником, + номер привязать к игре. тем самым он подписываться допустим на 10 сообщений об атаке, которую уже нельзя отменить. Если Админы это заходят реализовать, обращайтесь, работаю в такой компании которая занимаеться смс и подобными сервисами:)

Новая Эпоха
21.03.2007, 15:02
Идея однозначно хорошая, и за плюс стоило быреализовать.. .если бы не одно НО, из-за которого я против. Один раз когда я атаковал, что бы замаскировать реальную армию, слал тучи спама, по 5\7 атак на каждый город. Представьте теперь, если кто-то проспамит так меня... Я бы охерел от кол-ва сообщений, а во время войны, это прямая деморализация противника:)

пусик
21.03.2007, 17:31
Значит пора идти в онлайн и рулить =)
не безыдейно однозначно

Nobil
22.03.2007, 14:56
особенно клево будет получать СМС на трерриторию Ураины, роуминг там, все дела, сидить нам с нулем на счету:)

HROFT
22.03.2007, 15:19
и в 03:15 придет 200 SMS об атаках .... на деле, оказывающихся из 1 юнита

Starlight
23.03.2007, 13:52

Хорошая разводка врага на бабло :) А потом отменить 200 атак :)

LINK-GIRL
23.03.2007, 14:29
Интерес от игры пропадет тогда. :?
Вся фишка от нападений ночью как раз в том, что атаки редко замечают.

HROFT
23.03.2007, 14:57

Хорошая разводка врага на бабло :) А потом отменить 200 атак :)

ну, если знаешь, что у врага ВХОДЯЩИЕ SMS платные - не жалко и 1000 послать :)

Skaz
23.03.2007, 15:08
А они всяко будут платные - кто-то же за СМС платить будет. И явно не администрация :wink:

Реальный шанс удолбать врага в реале. СМС-ки всю ночь - раз в 10 минут. И уже через неделю он попросит мира. :lol:

nikitas
09.04.2007, 18:50
Народ, оповещение об атаке по СМС это уже болезнь...

wamp
15.04.2007, 05:57
бред.
а вот емэил это куда более приятно было бы.
например на работе постоянно обновлять несколько, эхм, неудобно.
а мыло просматривать всегда пожалуйста, даже при начальнике.
хотя знать точный момент отправки войск это всё же имба.
да и массив мультоводам это бы было очень наруку, наверное.

з.ы. плюс за 15 голды он помогает очень сильно не надо тут.

anlide
15.04.2007, 13:03
Есть уже отработанный алгоритм, мол высылается смс о первой атаке. А все остальные только после того, как пользователь "прочитает инфу".
Я тут своими руками имею возможность такой детектор написать. Думаю над правилами игры, чтобы это технически ботоводством небыло...

Mikhaljch
02.11.2007, 05:16
Для плюса (за отдельное уе) хорошая фишка. Смс конечно перебор. А вот пьсьмо самое оно.
было бы не плохо... т.к. об атаке узнаешь как правило в последние секунды! в момент случайного открытия обзора деревни...

ReisTlin87
02.11.2007, 05:47
поэтому в траве хоть бабло и решает, но и он-лайн тоже важен, хотите чтоб на вас не нападали неожидано, держить комп включенным! а смс хоть и здорово предумано, но теряется суть игры. я при таких условиях играть не буду!

Methos
02.11.2007, 05:59
по моему лучше кпк.
а так едешь себе спокойненько в трамвайчике и тут начинают сыпаться смски, а компа-то и нет под рукой.

Teugr
04.11.2007, 04:24
Напиши экранный макрос и невыключай комп))

AmaSan
08.11.2007, 02:57
СМС сообщение это тоже письмо только на мобильный телефон. А обойтись легко можно даже без плюса. Ставишь програмульку, она ждет нападения, как находит - шлет тебе СМС. Главное знать почтовый сервер оператора для отправки таких СМС.

kodv
09.11.2007, 23:18
А самому то будет приятно, когда игрок находится в оффлайне, ты на него шлешь войска, а он, соловчь такая, сразу же выходит в налйн по зову смс ... Заходи в игру чаще и не будет у тебя неожданных атак.

Avenger
09.11.2007, 23:23
Видел я как-то в ЖЖ рассказ про то как над кем-то жестоко пошутили. Разослали по аське рассказ про то что кому-то срочно требуется некая редкая кровь и указали номер телефона этого человека. Человек потом был вынужден завести новый телефон, так как старым было невозможно пользоваться - постоянно писали и звонили.
К чему это я? Представьте себе массовую спам-атаку на ваш аккаунт: скажем, по 20 атак на каждую деревню. Если по каждой атаке придет смска, материться будете долго... ;)