PDA

Просмотр полной версии : «История двух сердец»

Страницы : [1] 2

surikata
20.06.2008, 04:27
Думаю, что многие согласятся с тем, что Травиан стал для нас чем-то вроде семьи. Тут мы ругаемся, дружим, переживаем друг за друга, ненавидим и ... любим. Все как в жизни, да и кто оспорит?

http://kirilloid.ru/pub/131630_1.jpg

Эта история, сторонним наблюдателем, которой я была, произошла на 3-ем сервере. Игровые ники, по понятным причинам, не называются.
Он — глава одного альянса.
Она была в его альянсе, была его заместителем.
Их разделяло 5000 км и 30 полей. Он знал про нее практически все: чем живет, что хочет от жизни, чем интересуется. Вместе воевали, вместе руководили алом.
Он знал о её травианской популярности, он часто слышал, как про неё одни говорят гадости, а другие — боготворят.
Он всё это знал и молчал о том, что она давно нравиться ему. Но однажды, сентябрьским дождливым днём, она получила от него SMS: Не пиши мне... не общайся со мной больше... все...

Не понимая, чем же вызвано такое отношение, в чем её вина, она решается позвонить ему.
По телефону он говорит ей, что она нравится ему и что всё их общение в травиане и по асе уже слишком сильно затянуло его, да и она понимала, что уже и дня не может прожить без переписки с ним. Дальше начались бесконечно долгие совместные ночи в травиане... звонки, разговоры. Он завоевывал для неё деревни, он побеждал врагов, которые сильно превосходили его. Она воодушевляла его на подвиги. В своих ночных разговорах они мечтали, что в скором времени они встретятся и будут счастливы вдвоем.

Так прошло 2 месяца , прежде чем она купила билет на самолёт и полетела к нему. Многие в их але знали что они кажется любят друг друга... многие радовались что они наконец встретятся...
Их встреча в аэропорту была очень тёплой. Ночной, далёкий город встретил её обилием снега, чего в её краях она видеть не могла. Они шли по пустому городу, а пушистый снег тихо падал с темного незнакомого неба, засыпая их следы...и никто из редких прохожих, даже не мог себе представить, кто эти двое и что их объединяет друг с другом 2-е клеточки на расстоянии 30-ти полей.

Им было очень хорошо и тепло вместе. Обняв друг друга, они наслаждались всеми тонкостями игры, планировали нападения, строили войска и деревни им казалось, так будет всегда, о дне, когда им придётся расстаться они старались и не думать. Куда приятней им было строить планы на предстоящее лeто...

Она улетела... Быстрый «Боинг» унёс её в ночное небо, махнув ему на прощанье своим металлическим крылом...
Что и как они переживали, мыс вами можем только догадываться, об этом не удобно спрашивать и неловко говорить... Знаю, только, что через какое-то время у неё начался процесс переосмысления таких вот странных их отношений. Она поняла, что по сути они никогда не смогут быть вместе.

ОНА: Летать друг к другу? Разве это выход? Я никогда не смогла бы уехать жить к нему, а он, хоть и хотел всё бросить и переехать ко мне, но... возможно, я просто испугалась сложностей. Да и потом, в любом случае мне пришлось бы ждать, пока он закончит учится у себя, там...
И она решила поставить точку. Не могла больше мучить его и себя... Он удалил её контакты отовсюду! Было ещё одно прощальное письмо от него, письмо было любезно передано нам в редакцию.

Милая... Прости меня конечно... Я щас малек напишу то,
чего вообще нельзя писать... Такое правило выработало
современное общество или еще кто... я точно не знаю...
Ну... Я никогда не делал так, как мне говорили... или
говорят... На крайняк, я слушаю только тех, кому я
действительно доверяю...
Вот, что я хотел сказать...
Милая... у тебя сейчас трудный период в жизни, я не хочу
сказать, что для меня это не важно... хотя вообще, что могут
значить слова... это всего лишь слова... Ты никому не доверяешь,
кроме родных... и правильно делаешь! Не веришь никому....
и не верь... правильно!!! Мужики вообще ведь такие пидарасты...
всегда и во всем думают только о себе и.
Но все таки:
Ты прекрасный человек... я хочу быть с тобой и только с тобой...
мне не нужен никто кроме тебя... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Да... в тебе
есть многое, что может оттолкнуть... что может не понравиться
или что-то другое... Но я все равно люблю тебя! Даже наоборот...
Мне это очень нравится.
И вообще... я уже смирился со всем... даже если у нас с тобой
ничего не получится... Да и правильно.... на кой я тебе нужен...
У меня ничего нет... что бы я мог тебе дать и много чего еще...
Но знай... я всегда любил и люблю тебя... и буду любить... и этого
ничто не в силах изменить...
Черт... я уже чуть ли не бьюсь головой ап стену...
пипец просто... Утешает одно... то, что
ты говорила про себя... что можешь быть холодной...

P.S.: Любовь женщины - то, чего добивается каждый мужчина...

P.S.2: напишу как у тебя в дневнике...
Настроение: толи хреновое, то ли нормальное... хз...
Слушаю: Static-X (чем жёще, тем лучше...)

Вот, казалось бы, и можно поставить точку в этой истории. Закончилось всё парой короткими SMS
Он: «Не пиши мне...не звони мне...меня больше для тебя не существует»
Она: «А если я буду в твоём городе, может мы встретимся?»
Он: «НЕТ!»

Через 15 минут её телефон снова зазвонил — новое сообщение.
Он: «Как будешь в N... звони, я приеду...»

Больше они не общались...

Сейчас он продолжает свою игру, теперь на s2.ru, а она потерялась на просторах седьмого сервера.
Кто знает, может быть судьба подарит им второй шанс, может быть на новом сервере они окажутся уже рядом... на соседних клеточках... а мы напишем новую историю, которая будет называться «Травианская Свадьба».

Мир Травиана познал уже более тысячи различных историй о любви. Они случаются ежедневно и повсеместно... Стоит только присмотреться (http://kirilloid.ru/pub/love.gif)¹...

¹ — Это скриншот альянса с сервера ру-7...

igrok
20.06.2008, 07:05
Выражаю личное мнение: я не верю в такую любовь!!!

Babelon
20.06.2008, 09:55
Красиво.... но не более того

анонимус
20.06.2008, 10:07
:cry:

prk
20.06.2008, 10:53
Я стал сам свидетелем подобного,именно на 3-ем,в двух экземплярах.Да и вообще Травиан личную жизнь не отменяет

step
20.06.2008, 11:55
да я о том же травиан личную жызнь не может заменить надо жыть реалностями

Chamberlen
20.06.2008, 12:35
Заменить не может - но отношения построенные в игре не виртуальны. Дружба, любовь и т.п. Вопрос в том, как ими распорядиться. Можно бросить играть и разорвать все связи, созданные благодаря игре. А можно связи и не рвать. А особо впечатлительные могут свои отношения и в реал перенести - нужно только найти новую точку соприкосновения, вместо игры. Такой точкой может быть, в том числе, секс и привязанность.
Уже есть тысячи примеров, когда люди знакомились на просторах и-нета и развивали свои отношения дальше в реале. Травиан исключением не является.

kasperOK
20.06.2008, 13:17
surikata,и откуда ты эти подробности все знаешь?...
иль ты имеешь прямое участие к этой истории?)

surikata
20.06.2008, 13:25
Прямого участия не имею. Но разных историй о травиане знаю много. А уж подробности-то выяснить это куда проще :)

Nahalka
20.06.2008, 13:26
Я стал сам свидетелем подобного,именно на 3-ем,в двух экземплярах.Да и вообще Травиан личную жизнь не отменяет

Поддерживаю..

Мариуполь
20.06.2008, 13:39
Выражаю личное мнение: я не верю в такую любовь!!!
ничего страшного,я когда в школе учился тоже не верил :)

Leesa
20.06.2008, 13:48
ничего страшного,я когда в школе учился тоже не верил :)
в любовь или в такую? :-)

Мариуполь
20.06.2008, 14:04
в любовь или в такую? :-)
эмм...наверное в любовь вообще,о разделении любви на "такую и не такую" как то и сейчас не думаю :)

Mister
20.06.2008, 14:09
Хммм ...Забавно конечно, но сугубо мое мнение, что сердце дамы нужно завоевывать в реальной жизни, а не разрушая нарисованные деревни. Хотя конечно кому какой способ по натуре ближе...

ZhuckOFF
20.06.2008, 14:14
Мой личный опыт гооворит, что отношения, вылившеяся из общения в онлайн-играх, обычно ничем не заканчиваются. Ты обаешься с сотнями людей, находишь себе "врагов" или "друзей". Одноразовых (как в Бойцовском Клубе, да). Конечно, иногда общение продолжается. Но редко. Где люди, с которыми я был не разлей вода на 3-м? У меня есть их аськи, но какой толк? Не о чем говорить по большей части.
Отношения... да, было. Одна ночь. А потом понял, что неинтересно. Травиан очень мало дает, чтоб узнать человека. Это всего лишь игра :)

Nahalka
20.06.2008, 14:26
Ну все от людей зависит (и тебя в том числе). Мы небольшим кругом нормально отношения сейчас поддерживаем )
А вообще фигня все это "где найти", можно и в одноклассниках найти, просто случайно, и в аське просто стукнуться и в игре, и в клубе - полно тому примеров. Там же только знакомство происходит, а как что дальше будет это понятно что в реале и люди должны вытащить все в реал сами. Так же и с дружбой. Все зависит от людей. Ты мог бы познакомиться как положено на дне рождения у друга и на одну ночь, а потом понять что это неинтересно - разницы нет )

ZhuckOFF
20.06.2008, 14:48
Нет, я просто к тому, что Травиан не является моделью реальной жизни. Тут не может быть полноценных друзей, врагов или любви - все гипертрофировано и кособоко.

Хотя, конечно, делать мерилом человеческих качеств успешность в игре - это ахтунг :)

IRONMAN
20.06.2008, 14:55
описание истории выглядит неправдоподобно....

Nahalka
20.06.2008, 15:05
Нет, я просто к тому, что Травиан не является моделью реальной жизни. Тут не может быть полноценных друзей, врагов или любви - все гипертрофировано и кособоко.

Хотя, конечно, делать мерилом человеческих качеств успешность в игре - это ахтунг :)

Ну конечно не в самой игре - а там дальше аська, смс, телефон, веб-камера, встреча, вот и все ) ну и параллельно игра как общее дело чтоли.. Ну да ладно.

vol4ica
20.06.2008, 15:33
очень красивая история... можно даже сказать: песнь любви на поле боя... люди! любите друг друга! ну или хотябы влюбляйтесь! это прекрасное чувство, которое заставляет жить и творить добрые дела!хуже будет, если люди начнут воевать не только на просторах интернета...

dark-sps
20.06.2008, 15:43
Это вместо интервью что ли? :girldevil:

А по сути - любви нет, мы все умрем :twisted:

Leesa
20.06.2008, 15:50
Ещё один не романтик, так и запишем :-D

dark-sps
20.06.2008, 15:51
Ещё один не романтик, так и запишем :-D

все ниправда (с)

это я про то, что в Вашей книжечке написана одна ниправда

little_monster
20.06.2008, 16:21
надо же, в траве, среди подлости и предательств, среди всеобщей злости и ненависти такие красивые истории случаются...
Мну прослезилось....

Uza10775
20.06.2008, 17:37
описание истории выглядит неправдоподобно....
Правдоподобно...знаю...:cry:

prk
20.06.2008, 18:04
НА 3-ем я увидел насколько низко люди готовы пасть для того чтобы подлым путём что-то заполучить(Гектор Троянский он же Ariana,-стал примером).Видел упорную борьбу за данное ранее слово.Видел сильную дружбу,крепкую любовь и просто чувства.Люди по сути очень предсказуемы)я поэтому и играю в Травиан,мне нравится поведение людей,тут они его не скрывают

Егорт
20.06.2008, 18:36
моей личной жизни травиан тока мешает, ибо она очень не любит лежать рядом и смотреть на меня, отправляющего волны кат.. ))

Мариуполь
20.06.2008, 20:29
моей личной жизни травиан тока мешает, ибо она очень не любит лежать рядом и смотреть на меня, отправляющего волны кат.. ))
"она" это всмысле личная жизнь рядом лежит? :)

Егорт
20.06.2008, 20:34
"она" это всмысле личная жизнь рядом лежит? :)

ну, можно и так её назвать, а по паспорту её зовут Мария Владимировна =))

tasmaniac_devil
20.06.2008, 23:13
ерунда какая то, гораздо приятнее общаться с девушкой не через аську или скайп, а непосредственно. А то потом встретишь ее, а поговорить и не о чем... всё уже по интернету сказано...

prk
20.06.2008, 23:49
Когда говорить с девушкой не о чём,то тогда нужно вытаскивать свою вставную челюсть,ставить её в стаканчик,а стаканчик на полочку,а возле полочки,нужно ставить тросточку,поворачиваться на бок,желать внукам спокойной ночи,выключать комп и спать.
ИМХО мне кажется что только в таком возрасте может наступить такая беда как-Не о чем говорить:)

Chamberlen
20.06.2008, 23:59
Когда говорить с девушкой не о чём,то тогда нужно вытаскивать свою вставную челюсть,ставить её в стаканчик,а стаканчик на полочку,а возле полочки,нужно ставить тросточку,поворачиваться на бок,желать внукам спокойной ночи,выключать комп и спать.
ИМХО мне кажется что только в таком возрасте может наступить такая беда как-Не о чем говорить:)
Имхо, если не о чем говорить - займись делом! ;)

Лана2603
21.06.2008, 00:12
:cry::cry::cry: у кого есть еще носовые платочки мну рыдает (((((((

Мариуполь
21.06.2008, 02:23
ерунда какая то, гораздо приятнее общаться с девушкой не через аську или скайп, а непосредственно. А то потом встретишь ее, а поговорить и не о чем... всё уже по интернету сказано...
позвольте с Вами не согласится...мну познакомился с девушкой в инете,общались несколько месяцев,потом встретились..и новые темы для общения находим уже пять лет+к тому в паспорте у нас стоит штамп а в детской кроватке спит 4х летний сын )

:cry::cry::cry: у кого есть еще носовые платочки мну рыдает (((((((
не плакай,все у них будет хорошо:empathy:

Лана2603
21.06.2008, 02:24
(((( все ща модем выкину в окно ((((

Мариуполь
21.06.2008, 02:26
(((( все ща модем выкину в окно ((((
а если под окном стоит судьба?)

Антон_____
21.06.2008, 02:26
была у меня подобная ситуация (хоть и не в траве), и я так же в итоге сказал что мы все равно не сможем дальше встречатся, расстояние, т.д. т.п., но на самом деле я просто добился своего и вернулся к своей девушке, это просто характер у мужиков такой, спортивный интерес да и сам факт такого развития отношений (хотя в данной истории я конечно не могу утверждать что было также)

но раздел один из самых интересных на форуме и это... суриката пиши дальше в таком духе...

Лана2603
21.06.2008, 02:27
а если под окном стоит судьба?)

если б )

Chamberlen
21.06.2008, 02:29
если б )
что значит если б???
А Я?????

Мариуполь
21.06.2008, 02:29
если б )
никогда не знаешь где найдешь,где потеряешь...)

Лана2603
21.06.2008, 02:30
что значит если б???
А Я?????

можно подумать ты уже под моим окном стоишь )))))

Мариуполь
21.06.2008, 02:30
что значит если б???
А Я?????
а ты рискуешь модемом по голове получить :)

Лана2603
21.06.2008, 02:32
а ты рискуешь модемом по голове получить :)

он не боится )

ZhuckOFF
21.06.2008, 02:34
http://upyachka.ru/img/kot/46.gif

http://upyachka.ru/img/kot/30.gif

Lyzolda
21.06.2008, 02:51
Простите великодушно, но меня дико покоробило описание "большой и светлой". Ребятам желаю удачи, как в игре, так и в личной жизни, а топикстартеру читать поменьше женских романов и совершенствовать свой литературный стиль

Chamberlen
21.06.2008, 02:51
он не боится )
не боюсь ;)

ZhuckOFF
21.06.2008, 02:53
Lyzolda, было бы куда хуже, если суриката читала бульварные романы :)

Laki
21.06.2008, 02:55
по теме:
непонравилось :negative:

Lyzolda
21.06.2008, 02:58
Lyzolda, было бы куда хуже, если суриката читала бульварные романы :)

не все ли равно ;)
(я не знаю, чем они отличаются :blush:)

ZhuckOFF
21.06.2008, 02:59
Скажем так. По соотношению романтика/жоский грубый секас.

Лана2603
21.06.2008, 03:00
не боюсь ;)

тогда ща выкину модем и поедим кататься и фиг с этим нетом ))))

Мариуполь
21.06.2008, 03:02
Скажем так. По соотношению романтика/жоский грубый секас.
Плавно скатываемся к теме сисег?)
ЗЫ.Лана а зачем ты цитируешь и не комментируешь?)

Лана2603
21.06.2008, 03:03

я коментирую ты приглядись повнимательней ))));)

Lyzolda
21.06.2008, 03:04

вотвот, а то все лирика ;)

ЗЫ сама с парнем играю :blush:

Мариуполь
21.06.2008, 03:10
я коментирую ты приглядись повнимательней ))));)
О_О хороший способ избежать цензуры :)

ЗЫ сама с парнем играю :blush:
в любовные игры ?:)

ZhuckOFF
21.06.2008, 03:11
Мариуполь,
http://upyachka.ru/img/kot/17.gif

Кстати, Tigro тоже с мужем играла.

Лана2603
21.06.2008, 03:26

угу мну хитрая ;)

Lyzolda
21.06.2008, 03:54

в любовные игры ?:)

теперь Траиван и так называется :-P

Uza10775
21.06.2008, 05:45
Простите великодушно, но меня дико покоробило описание "большой и светлой". Ребятам желаю удачи, как в игре, так и в личной жизни, а топикстартеру читать поменьше женских романов и совершенствовать свой литературный стиль
Привет, солнце))) а че тебя так дико покоробило)))
Лан тебе...бывает,серьезно))) Люди ищут в виртуальном общении то,чего им не хватает в жизни...наверное,в инете легче строить отношения,эфемерные канеш,но так похожи на любоффь))) А дома то одни траблы...да еще из-за травы ...тока усугубляются)))
У нас ваще ппц...я читаю нежную переписку мужа с виртуальной подружкой,он - мою (втихаря,канеш,аськи там проверить и прочая чушь)))...а потом сносим друг другу башни,млин. Война не на жизнь,а на смерть...:morning:

Lyzolda
21.06.2008, 12:37
Лан тебе...бывает,серьезно))) Люди ищут в виртуальном общении то,чего им не хватает в жизни...наверное,в инете легче строить отношения,эфемерные канеш,но так похожи на любоффь))) А дома то одни траблы...да еще из-за травы ...тока усугубляются)))
У нас ваще ппц...я читаю нежную переписку мужа с виртуальной подружкой,он - мою (втихаря,канеш,аськи там проверить и прочая чушь)))...а потом сносим друг другу башни,млин. Война не на жизнь,а на смерть...:morning:

Да написано "сопливо" ;) Привыкла я к качественной прозе, эстетго :dance2:
Да у нас тоже, благоверный ьзалез и прочитал хистори в асе - такую бучу поднял - "флиртую"! Да и на этот форум уже посмтривает недобро :-P
Кстати, репа не добавилась :( а тебя ночью плюсану.
Сюда надо всех наших сманивать, или пусть расшифровывваются :morning:

Lyzolda
21.06.2008, 12:38

Да написано "сопливо" ;) Привкла к качественной прозе, эстетго :dance2:
Да у нас тоже, благоверный залез и прочитал хистори в асе - такую бучу поднял - "флиртую"! Да и на этот форум уже посмтривает недобро :-P

Katatonic
21.06.2008, 12:43
Да написано "сопливо" ;) Привыкла я к качественной прозе, эстетго :dance2:
Да у нас тоже, благоверный ьзалез и прочитал хистори в асе - такую бучу поднял - "флиртую"! Да и на этот форум уже посмтривает недобро :-P

Большой Брат следит за тобой, МУХАХА:kiss3:

SkaM
21.06.2008, 14:59
Была у меня на 5-м подобная фигнятолько мы могли позволить встречаться в реале... , во круг каждой ее деревни стояло минимум по 2-3 моих и дефа в них было, что можно спокойно разнести офф топового ала... как итог: любви нет - есть одно разочарование...

Marcos
21.06.2008, 16:52
Неважно как Вы познакомились.Можно и в травиане,можно и на сайте знакомств,пределов любви не существует.И глупо писать-"такого не бывает и быть не может".БЫВАЕТ ВСЁ!!!!200 лет назад так могли сказать и про телевизор и про телефон и про машины.А что говорить о чувствах???Пока с этим не столкнешься-не поймешь.А то что они разошлись-неверно(ИМХО).Значит их чувства были не настолько сильны друг к другу...

Лана2603
21.06.2008, 16:54
Неважно как Вы познакомились.Можно и в травиане,можно и на сайте знакомств,пределов любви не существует.И глупо писать-"такого не бывает и быть не может".БЫВАЕТ ВСЁ!!!!200 лет назад так могли сказать и про телевизор и про телефон и про машины.А что говорить о чувствах???Пока с этим не столкнешься-не поймешь.А то что они разошлись-неверно(ИМХО).Значит их чувства были не настолько сильны друг к другу...

:girldreams:

Sweet_Neko
21.06.2008, 17:54
Ну да... бывает и такое.
Вот сейчас читаю "Одиночество в сети". ^______^ Как раз про виртуальную любовь.... которая у мя есть :blush:

SkaM
21.06.2008, 17:56
Ну да... бывает и такое.
Вот сейчас читаю "Одиночество в сети". ^______^ Как раз про виртуальную любовь.... которая у мя есть :blush:

Хых когда последнии 20-30 страниц будешь читать, запасись платочками носовыми ;)

Sweet_Neko
21.06.2008, 17:58
Хых когда последнии 20-30 страниц будешь читать, запасись платочками носовыми ;)

Угу, обязательно :)))

сам себе секта
21.06.2008, 18:55
хочу посмотреть, как выглядит девушка, имеющая 20 часов онлайна в Траве

little_monster
22.06.2008, 01:21
сам себе секта (http://forum.travian.ru/member.php?u=30833), ты из научного интереса?

Геринг
22.06.2008, 02:02
тогда запасись не платочками, а пакетами для рвоты.

по теме:
1) автору прочитать ещё хотябы две книги классиков и таки научиться правильно строить предложения, и вести сюжет.
2) виртуальный секс необходимо избегать, он к добру не приводит.

deda
22.06.2008, 02:06
тогда запасись не платочками, а пакетами для рвоты.
Платочки тоже пригодятся:rofl:

simbelle
22.06.2008, 04:02
хех выглядет замечательно, только спит стоя...))

Uza10775
22.06.2008, 04:48
Да написано "сопливо" ;) Привкла к качественной прозе, эстетго :dance2:
Да у нас тоже, благоверный залез и прочитал хистори в асе - такую бучу поднял - "флиртую"! Да и на этот форум уже посмтривает недобро :-P

Хистори в асе хранить опасно для жизни:oops:
Но меня с некоторых пор заставляют это делать)))Периодически проверяя,стоит ли галочка в положенном месте:-P
Да и тут,на форуме,мужа тож ходит периодически))) Нигде мну не укрыться от зоркого ока:mad:

Добавлено через 2 минуты

Была у меня на 5-м подобная фигнятолько мы могли позволить встречаться в реале... , во круг каждой ее деревни стояло минимум по 2-3 моих и дефа в них было, что можно спокойно разнести офф топового ала... как итог: любви нет - есть одно разочарование...
А чем вызвано разочарование???Интересно,расскажи)))...

SkaM
22.06.2008, 05:05
А чем вызвано разочарование???Интересно,расскажи)))...

В очередной раз убедился, что человеческой добротой и любовью можно пользоваться, и как оказалось необязательно это использование может быть материальным...

Uza10775
22.06.2008, 08:39
В очередной раз убедился, что человеческой добротой и любовью можно пользоваться, и как оказалось необязательно это использование может быть материальным...
Ой, ну это , канеш, неприятнааа.Но все зависит от человека. Мну совсем не хочется "пользовать" любофф. хм...а если используют,наверное тогда не глыбокие чувства)));)

Мариуполь
22.06.2008, 21:16
Ой, ну это , канеш, неприятнааа.Но все зависит от человека. Мну совсем не хочется "пользовать" любофф. хм...а если используют,наверное тогда не глыбокие чувства)));)
любовь можно и пользовать..и иметь тоже можно :)

Dark_Ua
22.06.2008, 22:17
Красиво написано

Lyzolda
23.06.2008, 00:36
любовь можно и пользовать..и иметь тоже можно :)

а также ею жить и наслаждаться :-P

по сабжу: игровые ники не раскрываются, а в в скрине все спалено ;)

сам себе секта
23.06.2008, 01:52
сам себе секта (http://forum.travian.ru/member.php?u=30833), ты из научного интереса?
просто я смотрю, даже в этом форуме, на 2х девочек*вы их сами знаете*, которые своими "успехами" в Траве хваляться и не представляю, насколько же печальное зрелище в реале представляют.

по теме: знакомиться можно где угодно, я сам со своей девушкой в местном форуме познакомился вначале. Главное-переносить всё в реал, а не пускать слюни на отфотошопленное изображение на мониторе)))

Лана2603
23.06.2008, 01:56
просто я смотрю, даже в этом форуме, на 2х девочек*вы их сами знаете*, которые своими "успехами" в Траве хваляться и не представляю, насколько же печальное зрелище в реале представляют.

по теме: знакомиться можно где угодно, я сам со своей девушкой в местном форуме познакомился вначале. Главное-переносить всё в реал, а не пускать слюни на отфотошопленное изображение на мониторе)))

:o надеюсь это не обо мне было сказано

сам себе секта
23.06.2008, 02:08
нет, а ты на них похожа?)

Лана2603
23.06.2008, 02:10
нет, а ты на них похожа?)

на кого я вообще не поняла на кого ты намекаешь????
а если желаешь на мя посмотреть зайди в лям и посмотри 100 000 пост там наши фотки )

сам себе секта
23.06.2008, 02:13
да я намекаю, что нельзя следить за собой и жить нормально, просиживая полдня за компом.

куда зайти?) я малек не понял. дай прямые ссылки, если не сложно

Мариуполь
23.06.2008, 02:17
по сабжу: игровые ники не раскрываются, а в в скрине все спалено ;)
Для особо догадливых:-P скрин относится к словам

Мир Травиана познал уже более тысячи различных историй о любви. Они случаются ежедневно и повсеместно...

и к рассказанной истории отношения не имеет

Лана2603
23.06.2008, 02:17
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=664128&postcount=100075
на.... а зайти в тему считаем до миллиона

сам себе секта
23.06.2008, 02:19
в профиле есть какая-то фоточка. но суть-то не в этом.
вот скажи, какой онлайн у тебя? не подумай, что я хочу что-то предъявить, просто интересно мне.

фонтанчик)

Uza10775
23.06.2008, 02:21
да я намекаю, что нельзя следить за собой и жить нормально, просиживая полдня за компом.

куда зайти?) я малек не понял. дай прямые ссылки, если не сложно
Можно...ты че хочешь сказать,что в траву играют одни уродцы?:-P
Я нормально выгляжу...хоть и играю много вроде...У людей разные обстоятельства,в силу которых они тут сидят)))А мну на аватарке видно...вроде не уродец:cool:

сам себе секта
23.06.2008, 02:26
...ты че хочешь сказать,что в траву играют одни уродцы?:-P
вот я и говорю, не поймите меня не правильно. я ничего не хочу сказать. я знаю,что у людей на работе инет и они могут сидеть в Траве. но когда у человека онлайн под 20 часов, то просто физически нет времени ни на что более.

в 100к посте есть фоточка на фоне микроволновки))) мда...

Лана2603
23.06.2008, 02:28
вот я и говорю, не поймите меня не правильно. я ничего не хочу сказать. я знаю,что у людей на работе инет и они могут сидеть в Траве. но когда у человека онлайн под 20 часов, то просто физически нет времени ни на что более.

в 100к посте есть фоточка на фоне микроволновки))) мда...

это жена Ежика ))))) Красотка ))))

сам себе секта
23.06.2008, 02:32
красотка))) ну такие фоты не на кухне надо делать=)

surikata
23.06.2008, 12:51
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=664128&postcount=100075
на.... а зайти в тему считаем до миллиона

Это же родной фонтан :))))
Привет Владимир!

Uza10775
23.06.2008, 13:41
Ну да... бывает и такое.

ААА!Я прочла эту книгу!!!Мну очень понравилась...есть,правда,доля натурализма плюс кое-какие научные описания приходилось просто пробегать глазами,пропуская...но в целом так здорово описаны переживания и ощущения...очень жизненно, думаю,многим из нас близкие и понятные. Зацепило и проняло. Хорошая книжка))):D
И еще...совсем непонятно,что им мешало быть вместе...они встретились и не разочаровались...и расстались...зачем? глупо как-то все вышло(((

Хомяк Джедай
23.06.2008, 23:44
А по мне, так понятно. Они не могли встретиться-разные совсем города же!

Лана2603
23.06.2008, 23:46
Это же родной фонтан :))))
Привет Владимир!

аааааа......ти со Владимира ????????

Metalika
23.06.2008, 23:51

а сколько онлайн нужно быть чтоб топ немцу дубин непотерять , да и в фарме топ места занимать ?)

surikata
24.06.2008, 01:05
аааааа......ти со Владимира ????????

я жила там 8 лет тому назад :)
Недалеко от этого фонтана работала на ГТРК Владимир :)

SkaM
24.06.2008, 02:24
И еще...совсем непонятно,что им мешало быть вместе...они встретились и не разочаровались...и расстались...зачем? глупо как-то все вышло(((

Она забеременела от мужа, дала ему второй шанс + побоялась менять что то в жизни....
Женщина всегда ведется на фразу "Прости, я обещаю что больше такого не будет", о чем автор и написал в книге...

Добавлено через 1 минуту

А по мне, так понятно. Они не могли встретиться-разные совсем города же!

Хм... если ты внимательно читал, в чем я сомневаюсь, то он бы пошел ради нее на все и переехал бы куда угодно, а с его мозгами и кол-вом научных докладов он бы без работы (даже высокооплачиваемой работы) не остался.

Uza10775
24.06.2008, 03:22
Она забеременела от мужа, дала ему второй шанс + побоялась менять что то в жизни....
Женщина всегда ведется на фразу "Прости, я обещаю что больше такого не будет", о чем автор и написал в книге...

Ну не знаю...где мой платочек(((...там как то глубже все и бессмысленней...Эххх:dash2:

ZhuckOFF
24.06.2008, 11:59
добавлю иллюстраций :)

http://s3.tinypic.com/2z6e1p3.jpg

ДекабристЪ
24.06.2008, 12:11
Жаль, что страх перевесил над чувствами, были бы скорее всего счастливы.. меня когда-то 6000 км не остановили..

[Kot9]
24.06.2008, 15:47
:)))

Познакомились тут, были почти врагами:) Он - лидер алли Варвар, я экс-лидер FWD:) Скрывать ники глупо, пол-сервака знает:))
Сейчас счастливы вместе:Р
Ру4 завершается двумя ЧС:)

Так что бывает всё:)) Верить и не бояцца.

archiVVV
24.06.2008, 19:36
в моём алли парочка не так давно образовалась, после того как я их всех в скайп загнал ^^
тоже вроде как счастливы вместе ))

З.Ы. Коть, не пол-сервака, а 3\4 xD

Chamberlen
24.06.2008, 23:18
Хм... если ты внимательно читал, в чем я сомневаюсь, то он бы пошел ради нее на все и переехал бы куда угодно, а с его мозгами и кол-вом научных докладов он бы без работы (даже высокооплачиваемой работы) не остался.
Угу. Это точно. Если мозги есть - то работой будешь обеспечен. Независимо от места жительства.

Romio
25.06.2008, 03:11
да все на самом деле очень просто. Если задуматься, то кто в большинстве своем играет в траву и почему? Люди, у которых нет в данный жизненный промежуток другого занятия, которое бы заполнило свободное время. Не спорю, игрушка хороша и сама по себе и затягивает, но первопричина - найти занятие на досуге, так же любопытство. Если провести анализ, то в принципе кто больше всего проводит времени в инете, чатах, на форумах и в мессенджерах? Люди с неустроенной личной жизнью.. Естественно, что такие люди подсознательно в каждом новом знакомом или знакомой ищут того (ту) единственного (ую). Вот только проблема в том, что мир, в котором зарождаются такие отношения нереален. Так и человек окружает себя определенными иллюзиями по поводу того (той) с другой стороны монитора. Бред все это... Попдчерпнуто из личного опыта, слова не с неба взяты.

что касается конкретно этой истории - таких сотни... Практически в каждом але, где есть хорошее активное общение по скайпу такое случается.

Лана2603
25.06.2008, 03:23
А мну по Артемке соскучилась ... ;)
Тема имей совесть завтра жду тя в ляме )))

Uza10775
25.06.2008, 14:41
да все на самом деле очень просто. Если задуматься, то кто в большинстве своем играет в траву и почему? Люди, у которых нет в данный жизненный промежуток другого занятия, которое бы заполнило свободное время. Не спорю, игрушка хороша и сама по себе и затягивает, но первопричина - найти занятие на досуге, так же любопытство. Если провести анализ, то в принципе кто больше всего проводит времени в инете, чатах, на форумах и в мессенджерах? Люди с неустроенной личной жизнью.. Естественно, что такие люди подсознательно в каждом новом знакомом или знакомой ищут того (ту) единственного (ую). Вот только проблема в том, что мир, в котором зарождаются такие отношения нереален. Так и человек окружает себя определенными иллюзиями по поводу того (той) с другой стороны монитора. Бред все это... Попдчерпнуто из личного опыта, слова не с неба взяты.

что касается конкретно этой истории - таких сотни... Практически в каждом але, где есть хорошее активное общение по скайпу такое случается.
То,что таких случаев сотни-в этом ты,пожалуй прав...А вот насчет неустроенности личной жизни тех,кто играет и ищет себе виртуальную любовь,не сказала бы...У нас например,все было вполне устроенно...пока не началась травианская любофф)))мы не искали ТУ (ТОГО) ЕДИНСТВЕННУЮ...сначала все было просто,потом флирт ну и понеслась душа в рай...все логично,но не так однобоко,как ты говоришь.
Да и счас все нормально,в принципе...переболеем.и пойдем по жизни дальше.

[Kot9]
25.06.2008, 16:03
в моём алли парочка не так давно образовалась, после того как я их всех в скайп загнал ^^
тоже вроде как счастливы вместе ))

З.Ы. Коть, не пол-сервака, а 3\4 xD

xD
я уже как-то не удивляюсь, когда мне в аську стучацца осведомлённые об этом Коги/Вики и начинают выпытывать, сколько кат у мужа и где стоят:))

Lyzolda
25.06.2008, 18:39

ты забыл добавить, что все вышеизложенное - ни что иное, как твое ИМХО

Тут тусуют Юлии Цезари и Казановы в одном лице - проверено :-P

Romio
29.06.2008, 08:06
То,что таких случаев сотни-в этом ты,пожалуй прав...А вот насчет неустроенности личной жизни тех,кто играет и ищет себе виртуальную любовь,не сказала бы...У нас например,все было вполне устроенно...пока не началась травианская любофф)))мы не искали ТУ (ТОГО) ЕДИНСТВЕННУЮ...сначала все было просто,потом флирт ну и понеслась душа в рай...все логично,но не так однобоко,как ты говоришь.
Да и счас все нормально,в принципе...переболеем.и пойдем по жизни дальше.

ты можешь говорить о тех вещах, которые происходят в тебе на подсознательном уровне? =)

Добавлено через 47 секунд

ты забыл добавить, что все вышеизложенное - ни что иное, как твое ИМХО

Тут тусуют Юлии Цезари и Казановы в одном лице - проверено :-P

Естественно, что это мое мнение и то, что я сказал не является какой-то догмой. у каждого свое. для того и форум, чтобы излагать свое мнение :)

Uza10775
30.06.2008, 08:30
ты можешь говорить о тех вещах, которые происходят в тебе на подсознательном уровне? =)
Ну не надо уж так прямолинейно...кое о чем могу...единственного я не искала...т.к. до определенного момента была уверена,что нашла...нет...не единственного искала,скорей уж так вышло,что интересно стало с челом...слишком.Вот и все. хотя не все...все равно все не расскажешь:oops:

Chamberlen
30.06.2008, 11:10
Ну не надо уж так прямолинейно...кое о чем могу...единственного я не искала...т.к. до определенного момента была уверена,что нашла...нет...не единственного искала,скорей уж так вышло,что интересно стало с челом...слишком.Вот и все. хотя не все...все равно все не расскажешь:oops:
ну от чего же не расскажешь - у нас времени хватает. ;)

ФЕДЕРАЛ
04.07.2008, 03:45
Но ни кто же не скажет, что было и будет наоборот, ктото сходитсо, а ктото расходитсо. Это жизнь, а в ней есть обязательно две стороны "медали". )
Хорошо, что есть те у кого сложилось всё так хорошо, как тут описано. История вполне имеет право на существование. )

Daki
07.07.2008, 13:52
Любовь виртуальная это чушь так нельзя.Текст тронул но все же реальностью надо жить а не виртуалом.
П.С. Было бы мне 20 лет я бы уже давно не играл в Травиан не понимаю что людей туда тянет.

Smert.
13.07.2008, 20:34
трагедия :(

Tashiki
02.08.2008, 04:41
приторно до умопомрачения..

Но близко многим ;) Почти все наверное прошли через что-то подобное. А кто-то и по нескольку раз на одни и те же грабли наступал.

А вообще, я б кастрировала/прибила того/ту, кто б обубликовал мое письмо подобного рода. Надеюсс, оно ненастоящее.

Circa
02.08.2008, 04:53
Красиво, очень красиво. Верю что так и было. Даже в невозможное надо верить, иначе какой интерес жить.

Натти
05.08.2008, 05:14
за год игры травы, видела разные истории... в том числе видела и любовные, даже есть вроде счастливые....все же трава - не просто домики, это в первую очеердь люди...общение....а где есть общение - почему бы и не могу быть подобные чувства...просто кждый человек подобные ситуации воспринимает по разному...

КАТЕНА
05.08.2008, 14:42
интересно)

Фрау-Долари
05.08.2008, 17:37
Все мы тут одна семья!)

Lunar-rabbit
05.08.2008, 18:42
да разные бывают истории, и эта вполне имеет право на существование. Я например с многими интересными людьми в траве познакомилась

BOTanuga
05.08.2008, 19:56
осилил все...
очень красивая и глупая отчасти история...
Бывает ли любовь в онлайн играх? безусловно... любви помех нет. независимо оттого, как люди знакомятся. в клубах, в метро, в парке ,через агенство, знакомых или инет. сам факт в том, что ЛЮДИ ЗНАКОМЯТСЯ. а дальше все идет само собой...
что такое 1000? 5000 км? господа и дамы... не смешите... для настоящей любви это не помеха. препятствие, но не смертельное. и если есть желание быть вместе... то эти километры исчезают...
ну а если человек испугался... это его выбор. потомбудет сам жалеть.

У меня на компе передача, попавшие в сеть... и там показаны как сюжеты об убийствах (ужас правда?)(DVP и СВEPX) так и о любви людей, с которыми я вместе начинал свой онлайн путь... она в харькове, он в москве... сейчас они вместе... и о чем вы говорите? невозмоожно?...

поэтому те, кто говорит о том, что это невозможно, неправы. либо не испытывали это, либо получалась неудачная любовь...

каждый человек решает сам, чего он хочет от игры, чего хочет от людей... и когда находятся два человечка которые полностью подходят друг другу не вижу проблем...

к тому же... без травиана (или других онлайн игр) люди из разных городов никогда бы не познакомились... а может это не случайно?...

могу выложить программу... очень интересная и поучительная...

iro4ka
06.08.2008, 01:55
А я встретила тут друзей.Мы перезваниваемся,посылаем друг другу открыточки.Кто-то едем ко мне в гости.К кому-то я собираюсь)

Chamberlen
07.08.2008, 21:18
могу выложить программу... очень интересная и поучительная...
Выкладывай - почитаем, посмотрим...

BOTanuga
08.08.2008, 01:12
часть 1 (ftp://forextimes.ru/lineage/Popavshie_v_seti-Rip-By-Valer_ka.part1.rar)
часть 2 (ftp://forextimes.ru/lineage/Popavshie_v_seti-Rip-By-Valer_ka.part2.rar)
часть 3 (ftp://forextimes.ru/lineage/Popavshie_v_seti-Rip-By-Valer_ka.part3.rar)
часть 4 (ftp://forextimes.ru/lineage/Popavshie_v_seti-Rip-By-Valer_ka.part4.rar)

траффик... 374 мб.
Программа про интернет зависимость. вышла в эфир 03.12.2007 :) по ОРТ.
паша, читай выше. программа про интернет зависимость. и про любовь, и про смерть, и про задротиков... там есть все.

dark-sps
08.08.2008, 11:13
О чем программа-то?

Добавлено через 15 секунд
И где она вышла?

4you
08.08.2008, 20:35
скачиваю тоже=)

Белоснежная
12.08.2008, 02:21
:cry:красивая история ..сама ситуация обостряла чуства , но мне кажется что часто любовь более реальная что-ли...пики , повороты , надрывы , большие расстояния - она не выдержит такого . Рано или поздно . Возможно это только страсть ? Спортивны интерес ?
Но это ничего .. Все будет хорошо !:blush:

Petruchcho
25.08.2008, 16:23
автор красиво придумал, ИМХО

Santini
28.08.2008, 19:41
;668802']:)))

Познакомились тут, были почти врагами:) Он - лидер алли Варвар, я экс-лидер FWD:) Скрывать ники глупо, пол-сервака знает:))
Сейчас счастливы вместе:Р
Ру4 завершается двумя ЧС:)

Так что бывает всё:)) Верить и не бояцца.

я даже по вам соскучился:))

LEELA!!19
28.08.2008, 20:57
А я почему то верю в такие истории, я вообще считаю что в жизни случайностей не бывает и все что происходит не просто так. И это знакомство в том числе.

dark-sps
28.08.2008, 22:12
я вообще считаю что в жизни случайностей не бывает и все что происходит не просто так
"Все не просто так? Все просто не так!" (с)

BOTanuga
29.08.2008, 01:15
пашу нельзя пускать в эту тему... :mad:

Leesa
29.08.2008, 01:15
Пачиму? О_о

dark-sps
29.08.2008, 11:14
Ботя сам не знает :p

popik
29.08.2008, 11:36
хм...
красиво, трогательно, смешно

Их разделяло 5000 км и 30 полей.
а вот это уже болезнь

Обняв друг друга, они наслаждались всеми тонкостями игры, планировали нападения, строили войска и деревни

пс: хм... вопрос очень сложный... жизнь у нас всего 1...и если у тебя есть шанс, то надо "жопу порвать", что бы добиться...
хз..действительно сложный вопрос...
в полне возможно кто-то из них допустил ошибку... и через много-много лет, когда они станут стариками..и вспоминая свою жизнь, они будут жалеть об этом...

ParA-beLLum
29.08.2008, 15:38
Я вот сегодня вышел из такой истории, единственное различие в том, что это никак не связано с Травианом и лететь мне надо было на 10000 км. ^_-

ПыСы. Люди, нет ничего дороже и важнее реальной жизни.

Randal
29.08.2008, 16:29
Знаю парочку, которая познакомилась на 6-м сервере не так давно... оба издалека, но приехали учиться в Москву, где уже и познакомились в реале... и теперь встречаются... глядишь, что и получится ;) :heart:

popik
29.08.2008, 17:38
Я вот сегодня вышел из такой истории, единственное различие в том, что это никак не связано с Травианом и лететь мне надо было на 10000 км. ^_-

ПыСы. Люди, нет ничего дороже и важнее реальной жизни.
молодец

expl
01.09.2008, 06:38
Красиво, грустно. Но я знаю одну реальную историю травианской любви :) она переехала к нему за тысячи километров и теперь они счастливы :)

Енот
02.09.2008, 15:05
красиво, тока история любви которая произошла со мной, на мой взгляд, вышла ярче и интересней:)

Grey Falcon
02.09.2008, 17:53
Романтичная история ...

Корум
03.09.2008, 04:25
красиво, тока история любви которая произошла со мной, на мой взгляд, вышла ярче и интересней:)
ссылку!

иначе не катит ;)

Zmeii
03.09.2008, 04:41
У меня тоже была история любви, правда в другой игре. Любили друг друга пол года и в общем остались просто хорошими друзьями

Енот
10.09.2008, 17:37
ссылку!

иначе не катит ;)
тока фотки)) и то...для начала спросить разрешения надо)) Имя слишком известно чтобы его называть:)

Nahalka
10.09.2008, 17:52
И у мну тоже че-то такое было даже )

Енот
10.09.2008, 18:30
Ну вот собственно мы:) Топ 2 и Топ 4 нашли друг друга))
http://cs308.vkontakte.ru/u1374339/44388586/x_e9a56815.jpg

Nahalka
10.09.2008, 18:38
Я вас знаю ))))

Натти
11.09.2008, 01:17
я тоже вас знаю :)

puly87
11.09.2008, 02:23
А я впервые вижу, кто это? :)))

D'AVerk
11.09.2008, 05:04
Даже я их знаю :) Как их не знать-то :)

Но частности не отменяют правила. Романтика, лирика - все это хорошо.
Но как гром кат по выжженой почве травиана является предвестником падения очередной деревни, так и виртуальные (да что там говорить, и реальные) расстояния и различия являются предвестниками падения очередного чувства.
"Любовь - это такая игра, Д'Артаньян, в которой выйгравшему достается смерть. Проигрывайте всегда, таков мой совет"

Но мы все рискуем, надеясь хотя бы в этот раз стать исключением, подтверждающим правило.

Пуля, окстись. Этож Енот, Топ с 3его сервера. Тебя что, ни на одной встрече не было? :)

puly87
11.09.2008, 06:15
Да ладно, чё внатуре????

Вот это я бухнул на встрече :)))))

ReisTlin87
11.09.2008, 07:35
Да ладно, чё внатуре????

пянь, имхо

Енот
11.09.2008, 12:17
Да ладно, чё внатуре????

вот вот, а потом мы удивляемся, а откуда да же дети появились?:))))

Nahalka
11.09.2008, 12:26
Не мы, Енот, а ОНИ ))))

Енот
11.09.2008, 12:31
Точно))) Маленькая опечаточка)

Натти
11.09.2008, 15:52
Гы.... даешь виртуальных детей!

dark-sps
11.09.2008, 16:08
Гы.... даешь виртуальных детей!
Кому?:o

Leesa
11.09.2008, 16:13
Кому?:o
Ну можно дать Паше:-D
че он против?

dark-sps
11.09.2008, 16:15
Ну можно дать Паше:-D
че он против?

Виртуального ребенка?

Leesa
11.09.2008, 16:28
Ну там Натти раздаёт:-) Можешь у неё уточнить

Nahalka
11.09.2008, 16:37
У Натти есть виртуальные дети?? о_О )))

АрхАрхАнгел
11.09.2008, 16:39
о_О что же это было)

Натти
11.09.2008, 16:41
У Натти есть виртуальные дети?? о_О )))

у меня нет :)
Если не считать что я Мамка целого алли :)
Но если есть история про виртуальную любовь, то почему не может быть и виртуальных семей и детей? говорят вообще даже свадьбы виртуальные проводят :cool:
Вот бы побывать на такой.... А давайте поженим кого нить виртуально,а? :angel:

Nahalka
11.09.2008, 17:06
Дада, я про виртуальные свадьбы тоже знаю - там даже какой-то сертификат дают виртуальный (который мона распечатать))) типа мол поженились такого-то числа.

П.с. я тоже Мамка тада ))) целых пяти алли )))

dark-sps
Оксанку и Кота надо поженить http://extremeway.ru/other/images/skype_smiles/37.gif

Енот
у меня нет :)
Если не считать что я Мамка целого алли :)
Но если есть история про виртуальную любовь, то почему не может быть и виртуальных семей и детей? говорят вообще даже свадьбы виртуальные проводят :cool:
Вот бы побывать на такой.... А давайте поженим кого нить виртуально,а? :angel:
Есть сайт, который он-лайн проводит свадьбы и даже выдает свидетельство о свадьбе))
Можно через него кого-нибудь поженить=):angel:

dark-sps
11.09.2008, 17:07
Зы ну и как оно? Быть многодетными мамочками?

Енот
11.09.2008, 17:07
Пока я писала, еще 3 поста появилось:)

Натти
11.09.2008, 17:11
Оксанку и Кота надо поженить http://extremeway.ru/other/images/skype_smiles/37.gif

Первая пара уже есть :angel:

Добавлено через 28 секунд

Есть сайт, который он-лайн проводит свадьбы и даже выдает свидетельство о свадьбе))
Можно через него кого-нибудь поженить=):angel:

ну что девушки? организуем? ;)

dark-sps
11.09.2008, 17:12
Дада, я хочу быть свидетелем у Кота и Оксанки! Кто будет свидетельницей??? http://extremeway.ru/other/images/skype_smiles/43.gif

Енот
11.09.2008, 17:17
Первая пара уже есть :angel:

Добавлено через 28 секунд

ну что девушки? организуем? ;)

организуем опыт есть=)

Натти
11.09.2008, 17:17
значит ждем приглашения :)

доктор Ливси
11.09.2008, 17:19
Эх....
С высоты прожитых лет,все енто кажется собачьим бредом....
Уж послушайте дедушку Ливси....

Nahalka
11.09.2008, 17:46
Зы ну и как оно? Быть многодетными мамочками?

Тяжко ))

А Кот и Оксана согласны? ))

tarik
11.09.2008, 20:56
Не трогайте кота, кот это святое ;)

Futurist
11.09.2008, 21:23
Продолжается ПиАр Честера на просторах форума травиан

Любовь это конечно красиво и все такое
Но зачем было портить игру целому альянсу людей никакого отношения к этой истории не имеющих?
Хороший вопрос. Ну что можно сказать связь альянса Гардиан с Администрацией травиана установлена?

Ну и славненько. Надо было правда в самом начале может преджупредить чтоб обычные игроки на этот сервер не сувались, потому что там любовь-морковь и если что порвут любыми доступными и недоступными способами... выбрали недоступный когда доступными не смогли.

ЗЫ Да и кстати нах такую любовь если ее смогло побороть расстояние. У Высоцкого все про это рассказано. Точнее про то как это на самом деле бывает когда любовь.

Натти
11.09.2008, 21:31
Продолжается ПиАр Честера на просторах форума травиан

Любовь это конечно красиво и все такое
Но зачем было портить игру целому альянсу людей никакого отношения к этой истории не имеющих?
Хороший вопрос. Ну что можно сказать связь альянса Гардиан с Администрацией травиана установлена?

Ну и славненько. Надо было правда в самом начале может преджупредить чтоб обычные игроки на этот сервер не сувались, потому что там любовь-морковь и если что порвут любыми доступными и недоступными способами... выбрали недоступный когда доступными не смогли.

ЗЫ Да и кстати нах такую любовь если ее смогло побороть расстояние. У Высоцкого все про это рассказано. Точнее про то как это на самом деле бывает когда любовь.

ты хоть понял о чем и в какой теме ты пишешь?:twisted: ты где Честера ща видишь на сервере? :o:o
и все заколебали уже с темой про якобы Гвардов и их связь с Администрацией.... один неудачник решил оправдать свои неудачи, пытаясь убедить всех в данной нелепице, а вы как идиоты подхватили..:mad:
ДАННАЯ ТЕМА ПРО ЛЮБОВЬ, если ты не понял....хотя видно тебе это слово неизвестно :-P

ღKidღ
11.09.2008, 21:33
Опять футуриста обозвали. Карма, видать, такая :oops:

Да и кстати нах такую любовь если ее смогло побороть расстояние.

Но вот это категорический зачет.

Futurist
11.09.2008, 21:39
Натти
Ты сама поняла что сказала?
Йаду выпий а?

Спасибо Кать... судьба такая это точно. Я просто говорю то что думаю.

deda
12.09.2008, 13:52
Ну что можно сказать связь альянса Гардиан с Администрацией травиана установлена?

^) Убил напрочь:)
Очередной выкрик обиженой кормушки в игре... вечно ищущей виноватых... Естественно, если на себя не смотреть, то виновата будет администрация, которая конечно же в полном составе играет за когото там... :) Какой это по счёту сервер, где винят администрацию в своих неудачах?

Rocky
12.09.2008, 14:18
Очередной выкрик обиженой кормушки в игре... вечно ищущей виноватых... Естественно, если на себя не смотреть, то виновата будет администрация, которая конечно же в полном составе играет за когото там... :) Какой это по счёту сервер, где винят администрацию в своих неудачах?

Сказал саппорт:(

tarik
12.09.2008, 21:02
это все происки запада....я чувстую их рука за все проплатила

Микула
13.09.2008, 01:00
У нас в тиграх на шестом тоже свадьба была месяц назад:kiss3:

Енот
13.09.2008, 14:59
фотки в студию)

Лана2603
13.09.2008, 15:00

ааааа..... круто , праздравляю :)

доктор Ливси
13.09.2008, 15:54
полный прет...

Енот
13.09.2008, 19:28
кому как))

Futurist
13.09.2008, 23:12

Кормушки? Оо... Логи в студию! Ак UNSLIP на момент бана топ 8 сервера. На момент удаления топ-20 типа когда администрация снесла нас и офф. Угу угу... Балаболка.

азали
14.10.2008, 04:48
что то похоже на нашу историю, правда у нас все хорошо, живем в одном городе:rose:

lexx
19.10.2008, 19:54
никогда бы не подумал, что подобное вообще может быть=)

Ceur
01.02.2009, 07:39
Нда.... а ведь бывает... интересно как ... жизнь это всего лишь большая спираль....
Только к этой истории ещё бы добавить "Он был женат и у него был ребёнок, она была замужем... и супруги любили их"

surikata
01.02.2009, 07:42
Нда.... а ведь бывает... интересно как ... жизнь это всего лишь большая спираль....
Только к этой истории ещё бы добавить "Он был женат и у него был ребёнок, она была замужем... и супруги любили их"

не не так все было.
Потом, не так давно они общались. Она хотела все вернуть, а он уже был ну практически женат.

Ceur
01.02.2009, 08:18
не не так все было.
Потом, не так давно они общались. Она хотела все вернуть, а он уже был ну практически женат.

И там и там, всё равно грустно получается

Лесёнка
23.05.2009, 21:24
Может я ещё маленькая и наивная, но я думаю, что такое может быть...:oops:

dark-sps
24.05.2009, 16:59
И такое бывает, гораздо чаще, чем можем представить. А его письмо... После, которого вроде как решили остановиться. Это ведь признание в любви такое. Боязнь за того, кто всего дороже. Боязнь стать слишком нужным, боязнь принести страдания. И готовность ради ее 'спокойсвия' плюнуть на себя, на свои желания... И уйти в мрак. Утопить разум непроходимой тоске и тумане. Darkness lives inside of all...

Troian
25.05.2009, 04:59
Такое БЫВАЕТ

Sharlei
25.05.2009, 17:03
«Травианская Свадьба».

Мир Травиана познал уже более тысячи различных историй о любви. Они случаются ежедневно и повсеместно... Стоит только присмотреться (http://kirilloid.ru/pub/love.gif)¹...

¹ — Это скриншот альянса с сервера ру-7...

Chester со мной в алле был одно время, именно этот на 7ом сервере... Прыкольна...

Hap
05.06.2009, 00:58
чуть не заплакал, чесно.. интересная история, мне понравилась

dark-sps
05.06.2009, 17:56
Почему ты чуть не заплакал?

Solomon
07.06.2009, 12:59
Знаю парочку, которая познакомилась на 6-м сервере не так давно... оба издалека, но приехали учиться в Москву, где уже и познакомились в реале... и теперь встречаются... глядишь, что и получится ;) :heart:
а ники не подскажешь?;)

murkee
25.01.2010, 11:05
красиво..:)

ZARAVA
26.01.2010, 21:04
аха.. скоро девиз у Травиана будет " Построй свою любовь" ну и принцип тот же.. уходят, приходят, исключают, голосуют..

Историй таких много знаю) каждый приходит и ищет то зачем пришел: кто-то любовь-морковь и все такое, кто-то солдатиков строит и армии, а кто-то умудряется и совмещать)

nikki
07.03.2010, 15:54
Отмечусь, пожалуй...
В далёком 2006м году стартовал первый сервер, на нём был альянс Русь. А в его СЗ крыле сидел и никого не трогал аккаунт Nikki. Потом началась одна война, другая, я строила дэф для горячих точек, отправляла зерно, обрастала контактами... Потом объявили о старте второго сервера, многие там зарегились... Был там и князь Руси Самурай, которому совершенно не хотелось там командовать, и Никки, на которую он часть дел и спихнул. А потом... Потом была встреча альянса в Москве, общение в аське... И в июне месяце Lenusik поехала в Киев в командировку, а я с её мужем Maso чуть позже, в гости... Все уехали, а я задержалась на пару недель :)
Ноябрь 2007го, чуть позже финала первого сервера: http://s52.radikal.ru/i135/1003/3b/cd9ad54db56c.jpg
Тысяча километров нам не помешала :)

Clev
09.03.2010, 01:39
:cry::cry::cry:

Горыныч Змей
13.03.2010, 05:36
:grin::grin::grin:Уморили..романтика...

Горыныч Змей
13.03.2010, 05:54
Отмечусь, пожалуй...
В далёком 2006м году стартовал первый сервер, на нём был альянс Русь. А в его СЗ крыле сидел и никого не трогал аккаунт Nikki. Потом началась одна война, другая, я строила дэф для горячих точек, отправляла зерно, обрастала контактами... Потом объявили о старте второго сервера, многие там зарегились... Был там и князь Руси Самурай, которому совершенно не хотелось там командовать, и Никки, на которую он часть дел и спихнул. А потом... Потом была встреча альянса в Москве, общение в аське... И в июне месяце Lenusik поехала в Киев в командировку, а я с её мужем Maso чуть позже, в гости... Все уехали, а я задержалась на пару недель :)
Ноябрь 2007го, чуть позже финала первого сервера: http://s52.radikal.ru/i135/1003/3b/cd9ad54db56c.jpg
Тысяча километров нам не помешала :)

А еще в свидетельстве о регистрации вашего ТС в графе номер ТС было именно так и написано.."Самурай Никки"

Ego1stKa
02.04.2010, 12:46
красиво, но чаще такие истории становятся следствием выдуманных идеалов..

EЛЕНИЯ
09.04.2010, 05:32
Блин, чуть не расплакалась!
Я скептик и считаю, что инет-романы ничем не заканчиваются, но бывают и исключения.
Любите друг друга!:girllove:

dark-sps
09.04.2010, 12:47
'Чуть' не считается.

"Ёжик"
14.04.2010, 11:42
Я не верю в это (( Но хотя кто знает может так оно и было?))

Laplandiya
14.04.2010, 12:18
Ребята,по своему опыту скажу,что действительно такие знакомства существуют причем в немалом количестве в травиане..и люди действительно встречаются...но обычно это разовые встречи,так развлечение своего рода в реале...Но о том,чтобы люди поженились познакомившись в Травиане я пока не слышала) Как услышу напишу):girllove:

Корум
14.04.2010, 12:22
Ребята,по своему опыту скажу,что действительно такие знакомства существуют причем в немалом количестве в травиане..и люди действительно встречаются...но обычно это разовые встречи,так развлечение своего рода в реале...Но о том,чтобы люди поженились познакомившись в Травиане я пока не слышала) Как услышу напишу):girllove:
бгг. Вспомни модератора Герман.

Samurai_I
20.04.2010, 02:33
Сына назвали Святославом. Ему уже скоро два года. Неверующие могут продолжать заниматься неверием ;)

Рхобар1
20.04.2010, 04:36
Мой личный опыт гооворит, что отношения, вылившеяся из общения в онлайн-играх, обычно ничем не заканчиваются. Ты обаешься с сотнями людей, находишь себе "врагов" или "друзей". Одноразовых (как в Бойцовском Клубе, да). Конечно, иногда общение продолжается. Но редко. Где люди, с которыми я был не разлей вода на 3-м? У меня есть их аськи, но какой толк? Не о чем говорить по большей части.
Отношения... да, было. Одна ночь. А потом понял, что неинтересно. Травиан очень мало дает, чтоб узнать человека. Это всего лишь игра :)
Полностью согласен .
Красивая история. :cry:

Хрум - хрум
02.05.2010, 02:14
прошибло до слёз :cry: сижу всё на эмоциях...
surikata (http://forum.travian.ru/member.php?u=17242) респект и уважуха :)

Астрочка
03.05.2010, 00:27
Кто там еще не верит?
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=148450

Ferrer
03.05.2010, 00:41
Бгг, беспалевный пеар.

Sm!t
07.05.2010, 18:52
ру7 любвиобильный сервак раз не одна пара уже женилась О_о

prk
28.06.2010, 17:14
Ну,а что тут такого странного?Люди нашли друг друга,полюбили.Это что,странно?Чем отличается знакомство от знакомства в парке или ещё где?

Танья
15.09.2010, 14:01
а я верю в травианскую любовь... как бы это не было сентиментально...:angel:

1terminator1
18.09.2010, 15:20
У меня в траве произошла еще более невероятная история,но вот распространяться я не хочу.

Bert4
18.09.2010, 18:08
Уважаемые мои!

Очень хорошая тема!!!
У меня есть свои соображения:
Начав играть в травиан мне по началу интересна была только игра. Я и попал в самый разгар на ЮВ на ру5 в январе этого года. Вокруг были достаточно сильные игроки из ТТВ. Первый месяц я только играл (а точнее прятал ресы в тайник) ...Потом один из игроков сжалился и прекратил фармить сделав из меня деффера. Пошла переписка. Я понял что Травиан становиться для меня также и средством общения (чего мне до сих пор не хватает). Далее я узнал что большинство используют Скайп для мнгновенных сообщений. Это была следующая ступенька, ведь кроме Травиана в скайпе и просто общаются на отвлеченные темы, не всегда же говорить о фарме и напе :)
И люди...Люди ведь разные играют. Кто то с железной логикой и неизменной мимикой лица, кто то как менестрель романтичен...Все воспринимают игру по разному...Кому нужна любовь и кто думает о ней постоянно, то в Травиане найти свою половинку думаю суждено обязательно! А кто по жизни груб и не пробиваем, то кроме как слов "мясцо", "зерг", "слил", "пробил", "нубы епт" (и т.д.) его в Траве ничего не интересует кроме игры.

Спасибо за внимание!

kss
23.09.2010, 02:49
Красиво:angel:

Selin
23.09.2010, 12:15
Травианская любовь...хм... а почему бы и нет? Красивая история

ТМИН[приправка]
26.09.2010, 00:48
эх !!!:cry::heart: амур

StyleR
26.09.2010, 09:29
Все возможно, но все же в подобную любовь я бы верить не стал. Многие, когда общаются, зачастую создают образ, немного отличный от того, что есть в реале. А во время подобных встреч все выходит наружу. А вообще, как там говорят: раз в год и палка стреляет...

PiI_Ot
26.09.2010, 23:14
Мыло из Тропиканки-Запеканки.

Bambusik
27.09.2010, 17:01
А у меня такая же ситуация ,и билет на руках .:???:

zapad200
27.09.2010, 17:49
Люди (в реале) иногда встречаются годами, а когда начинают жить вместе то не понимают и не замечают друг друга, так что не вижу особой разницы где познакомились, вопрос в другом...
Погрузившись полностью в онлайн игру, некоторые забывают про реал - вот это плохо.
Ну, это чисто мое мнение :)

iro4ka
28.09.2010, 09:57
Мама, ну ты и тут мама!

Doktor_Z
20.10.2010, 16:40
Не понимаю тех людей,которые считаю.,что таких Историй в Травиане нет
побывала в похожей ситуевине,долго и слезно потом все переживала....да и сейчас не все забыто..
автору огромный плюсик

Тиккирей
26.10.2010, 08:30
сервер ру 1. Парень женат, только что родился сын. Есть в его але девочка. Они едут на курорт, вместе отдыхают. Он бросает жены, маленького сына и едет жить к ней в ее город.

хорошо или плохо, но было.

klim9308
27.10.2010, 22:35
бред сивой кобылы

Тигры
28.10.2010, 22:11
красиво))

Рograni4nik
13.02.2011, 13:20
Автору огромный плюс, такое было, такое переживали..... и такое будет. Да... есть что вспомнить.... и со стороны всё это видел...действительно любовь. а кто говорит что такого не может быть и это чушь. То вы уж извините меня дорогие, но вот окажетесь в такой ситуации, я с удовольтвием потом послушаю ваше мнение. Когда вы полюбите другого человека.Автору спасибо, тема отличная, много чего вспомнилось, жаль что не только хорошее :)

pro100prime
13.02.2011, 13:42
Красиво...

goga296
13.02.2011, 17:24
Имхо:

1. Про виртуальность и реальность:
Считаете, что невозвратное время жизни своего тела и ума, проведенное в сети, можно вернуть? Забавно.
2. Про любовь:
Отличная история. Правдивая наверняка. Люди везде одинаковые, эпохи разные. Сейчас эпоха интернета - так почему его не использовать для создания новых поколений? Ведь рождались люди в темные века и крестовые походы и ниче - мы же с Вами живем, значит полюбому "любовь" найдет свою щель в каждом инструменте для ее поиска)))
3. Просто так:
Не судите, да и не судимы будете)

Ну и вообще - от судьбы не убежать, не важно где, в траве или в реале - оно ж ведь все - судьба жизни ;)

saske_374
14.02.2011, 05:08
Даже незнаю верить в это ибо нет но если так оно и было жилаю этим двум сердцам вновь встретится и начать с самого начала(с белого листа) Жилаю им дальнейший удачи

chms
03.04.2011, 12:11
:cry::cry::cry:

сегун
04.04.2011, 02:34
Знавал я одну пару на первом 6-м серве...были в моём алле...наблюдал весь роман от начала до конца... в итоге оба забросили траву и жили вместе...но всё же не ужились и расстались.
и у меня счас такое происходит...правда трудно сказать, чем в итоге всё закончится...

zapad200
04.04.2011, 08:39
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=183204

:drink::angel:

Deiff
04.04.2011, 14:17
Осталось Марго пристроить

zapad200
04.04.2011, 22:41
Осталось Марго пристроить

грубо
но если ты так за меня переживаешь, то скажу
я замужем 14 лет, у меня прекрасные муж и сынулька :-P

artyom777
04.04.2011, 23:36
какая трогательная история...

Deiff
05.04.2011, 12:13
грубо
но если ты так за меня переживаешь, то скажу
я замужем 14 лет, у меня прекрасные муж и сынулька :-P

отчего же грубо? Наоборот добра пожелал. И о грубости не тебе говорить :cry:
замужем, так замужем - я рад.
З,Ы. - аватарку смени - баян

shuvayev_andrey
05.04.2011, 16:51
Жизнь не сказка, поэтому всегда отрицательный конец!

artyom777
07.04.2011, 00:54
Вот это точно)))

kot9ra
07.04.2011, 01:58
я плачу блин))

обжорка
07.04.2011, 21:06
оо... что-то мне это рассказ напоминает... была одна такая история в моей жизни. точнее, в жизни моей подруги. быстрые, страстные отношения, которые так же быстро закончились, а вместе с ними закончилась и жизнь ала: он глава, она его дефер. оба ушли с сервера и ал просто закончился...
так что - в травиане действительно очень много разных хитросплетений судеб бывает