PDA

Просмотр полной версии : Название деревень!!!

azzy_23
07.04.2007, 05:18
1)Может конечно это и было, но все же,по-моему было бы интересно если бы у деревень и игроков были бы названия, которые бы соответствовали той эпохе!! Чтоб не было всяких терминаторов, механоидов или еще чего. Ддля атмосферы игры это был бы плюс. Каждое имя утверждает утверждать админ!! Не моя идея, она на адане была.

Freelancer
07.04.2007, 05:23
Я заявляю заявлять, что админ за... колебется утверждая утверждать все названия деревень!

Кроме того, что значит "той эпохи"? Уже неоднократно говорилось, что игра не имеет "исторического сюжета", а явлется абстрактной)

Что еще предложите, господа, может админ еще должен следить, чтобы все "правители деревень" общались друг с другом как подобает, т.е. слали друг другу в личку дип. почту, ноты протеста? :wink:

azzy_23
07.04.2007, 05:33
Админ на это и админ!
Да и вообще это не я придумал, а такая система есть!!
Просто твое имя в течение например 5 дней должен утвердить кто-то из Герольдов, назовем эту должность так!
А про абстрактную игру это бред! Я не говорю про соблюдение достоверности войск, зданий. Все примерно. Но по-моему дико, если деревня галов называется Горький-17, а на тебя нападает отряд под предводительством Robokopa, а защищает деревню доблестный рыцарь Человек-паук!!!

Freelancer
07.04.2007, 05:37
Как раз админ админ не на это!

Какая деревня, каких галлов?!
Моя планета называется Тамарон-2, зона владения Клана Койота! Вааапросы?!

azzy_23
07.04.2007, 05:41
Я же говорю, не админ, а специально уполномоченные админом люди, человек 5-10.
Ну а если ты с планеты, то вот иди и играй в огейм или еще чего!!! Я хочу играть за галлов и римлян!!!(хотя думаю ты пошутил :) )

Тigro
07.04.2007, 05:45
Я же говорю, не админ, а специально уполномоченные админом люди, человек 5-10.
Ну а если ты с планеты, то вот иди и играй в огейм или еще чего!!! Я хочу играть за галлов и римлян!!!(хотя думаю ты пошутил :) )
Играйте, Вам кто-то мешает?

Lefis
07.04.2007, 05:49
ази ты слишком серьёзно ко всему относишся,это всеголиш игра,играй и получай удовольствие, или буть уникумом и назави свою деревню историчеси :twisted:

azzy_23
07.04.2007, 05:58
Может и серьезно, но по-моему это назвается отыгрышь ролевого элемента!!
Просто играл на адане, там такое было, было интересно, выбираешь имя, придумываешь.
Потом как-то зашел на арену или еще куда, а там чего только нет, ну мне глаз резало!

Pilligrim
07.04.2007, 07:08
То есть ты такой сидишь придумываешь себе имя придумываешь...а геральд потом сидит и такой ломает голову ломает...соответсвует эпохи или не соответствует...вот уж воистину книжки не всем на пользу))
P.S
Улыбнуло " можнт уже где то было не знаю... идея не моя в огейме было"

SatisFactor
07.04.2007, 19:12
Деревни вообще надо называть "Столица" и "2", "3", "4" и так далее. Учитесь у Уги.

Плюс, если у всего ала все деревни называются одинаково - это дает бонус при спам-атаках. Идет на тебя 20 атак из деревни "РИМ" и сиди в пункте сбора, кликай чей это рим, а между ними еще вклиниваются...

Короче, я за свободу в рамках приличий.