PDA

Просмотр полной версии : торговля

gasha
09.04.2007, 00:21
Я вот тут немного поторговал, и в связи с этим у меня появилось 2 предложения:
1. Сделать фильтрацию по ресурсам, которые надо отображать.
2. Довольно часто встречаются взаимные предложения, типа одному надо 100 дерева и продает он 100 глины, а другому наоборот, надо 100 глины и продает он 100 дерева. Так почему же нельзя сделать, чтобы сразу же торговцы от одного к другому пошли? Ну и например можно указать максимальное время (задается пользователем) между игроками, при котором возможен обмен.

Константин Я
09.04.2007, 00:36
а так лень чтоли? если все облегчить в игре, то играть неинтересно будет :wink: . Пусть лучше наоборот усложнят систему торговли :twisted:

Константин Я
09.04.2007, 00:42
да и еще, воспользуйся плюсом. Все таки расширенные возможности.

VAZ
09.04.2007, 00:44
Да-=да Усложнить и ждать не 2-3 часа а скажем часов 10, а Лучше еще заставить их на себе нести.

Конечно автопродажа это хорошая идея.
И в игре не хватает золота. для торговли. Деньги еще никто не отменял, а тут какойто бартер.

GlebsHP
09.04.2007, 00:55
Игра стремится к реальности, чё вы хотите? А зачем деньги? В деревнях у жителей похоже полный коммунизм.

Synatra
09.04.2007, 01:07
1. Сделать фильтрацию по ресурсам, которые надо отображать.Будет, если активировать травиан_плюс

2. Довольно часто встречаются взаимные предложения, типа одному надо 100 дерева и продает он 100 глины, а другому наоборот, надо 100 глины и продает он 100 дерева. Так почему же нельзя сделать, чтобы сразу же торговцы от одного к другому пошли? Ну и например можно указать максимальное время (задается пользователем) между игроками, при котором возможен обмен.Ну, тот, кто ставил вторым должен был просечь этот момент :)
Кроме того, могут быть люди, которые друг друга не любят и не хотят друг с другом торговать. Зачем их насильно сводить?

gasha
10.04.2007, 08:02
Будет, если активировать травиан_плюс
Это я знал:) жаль только, что за реальные деньги эта опция доступна:)

Ну, тот, кто ставил вторым должен был просечь этот момент :)
Кроме того, могут быть люди, которые друг друга не любят и не хотят друг с другом торговать. Зачем их насильно сводить?
Так можно эту функцию и опцией сделать: хочешь - включай, не хочешь - не включай:)[/quote]

azzy_23
24.04.2007, 00:46
А я бы предложил, что-типа пометки делать на предложении ,что торг уместен!!

Entreri
03.05.2007, 11:41
Так же есть предложение сделать обмен не только 1 тип ресурса на 1, а например дерево и глину обменять на железо и зерно одновременно. Помоему, было бы удобно.