PDA

Просмотр полной версии : О.Д 14/88

Domian
04.10.2008, 14:28
Мы альянс адских слесарей!!!!!!!Настоящих Зергов!!!Патриотов Великой Руси!!!Избавим мир травиана от нечести!!!И т.д и т.п.)))
Вообщем зарегились мы с друзьями на юв дней 5 назад.Осмотрелись и удивились:ЮВ ру9 вообщем как-то заброшен сильно,альянсов серьёзных нет.Решили сколотить альянс для патриотов России(Я думаю все меня поняли))) и попробовать завоевать весь мир!!!(с).Нам нужны следующие игроки:
1.Если немцы-то акк дуал или онлайн очень хороший
2.Галлы и рим-деферы
Берём только игроков которые отыграли хотя бы один сервер,которые не спрашивают почему у них при набеге каты не стреляют и почему им с 10го раза так и не удалось захватить столицу)))
Писать в игре игроку Domian.
Слава России!!!Нам помогут боги и РУССКАЯ замля!!!

Fizikfil
04.10.2008, 14:31
кинь ссылку на али.....глянуть на него)))

Добавлено через 27 секунд
да....и если один раз тему напишешь....ее тоже увидят на главной странице

Domian
04.10.2008, 14:35
Я знаю)))ибо не нуп.Я пока адекватов идейных набираю есть человек 7 с кем игал,все на юв,алл минут через 20 сделаем.

ZzZzZz
04.10.2008, 15:40
Вообще в контексте сказанного хотелось бы отметить что альянсы создаваемые по идеологическому признаку не жизнеспособны и как правило быстро превращаются в кормушки.
Был у меня опыт общения с "Украинскими десантникаим" на ру3. Пришли засранцы для того чтоб москалей грязью поливать.
Дак я их золотым мультом одолел :) (сразу оговорюсь что было это давно, тогда наличае золотых мультов на других серверах не рассматривалось как правонарушение)
Написал лидеру письмо, с вопросом не бандеровцы ли вы? В ответ мат перемат, причём на мове.
Я это всё МХ и послал. Лидера ала в бан, альянс развалился.
Причём самое хохмичное что разболкироватся он не может :) Так как пишет он из принципа только на мове а МХ письма написанне не по русски не читает :)

Domian
04.10.2008, 15:45
ну я надеюсь у нас будет первый удачный опыт)))Т.к действительно не 1 год играем..

aleksasha
04.10.2008, 16:00
:rofl:
кагбэ 46/69

ЯазеР :-P

смит7777
04.10.2008, 16:20
Мы альянс адских слесарей!!!!!!!Настоящих Зергов!!!Патриотов Великой Руси!!!Избавим мир травиана от нечести!!!И т.д и т.п.)))
Вообщем зарегились мы с друзьями на юв дней 5 назад.Осмотрелись и удивились:ЮВ ру9 вообщем как-то заброшен сильно,альянсов серьёзных нет.Решили сколотить альянс для патриотов России(Я думаю все меня поняли))) и попробовать завоевать весь мир!!!(с).Нам нужны следующие игроки:
1.Если немцы-то акк дуал или онлайн очень хороший
2.Галлы и рим-деферы
Берём только игроков которые отыграли хотя бы один сервер,которые не спрашивают почему у них при набеге каты не стреляют и почему им с 10го раза так и не удалось захватить столицу)))
Писать в игре игроку Domian.
Слава России!!!Нам помогут боги и РУССКАЯ замля!!!

????????????????

Domian
04.10.2008, 16:23
А что непонятного то???

Lyzolda
04.10.2008, 18:07
фи ТС, да и 6z тоже :negative:

Liquido
04.10.2008, 19:41
Создадим хейтерский али АнтиФа тода:)

aleksasha
04.10.2008, 19:43
идите в байню со своей политикой :/ играйте.

легион
05.10.2008, 18:41
Угумс... Значит моё сообщение содержащее одно матерное слово сразу удалили. Хотя имхо могли подредактировать. А фашиковые призывы оставили... Ну ну... И после этого вы призываете голосовать за Траву? Кстати сталкиваюсь с проявлениями фашизма в Траве не первый раз. Отдельный респект мухантеру третего сервака за быструю реакцию на таких гонзиков...

-m.Nio-
06.10.2008, 01:13
в топку расизм...:twisted:

Der Shoospan
06.10.2008, 01:40
создаёте альянс и молодцы. однако о своих политических и прочих убеждениях (любого характера) лучше так громко не кричать, это отпугивает от альянса адептов и притягивает вражеские войска.

Добавлено через 7 минут

Угумс... Значит моё сообщение содержащее одно матерное слово сразу удалили. Хотя имхо могли подредактировать. А фашиковые призывы оставили... Ну ну... И после этого вы призываете голосовать за Траву? Кстати сталкиваюсь с проявлениями фашизма в Траве не первый раз. Отдельный респект мухантеру третего сервака за быструю реакцию на таких гонзиков...

неприязнь фашизма - это тоже фашизм. дак почему Вы запрещаете другим то, что разрешаете себе? ;)

Добавлено через 7 минут
вопрос к топикстартеру:
как 14/88 связано с Великой Россией? (=

amgalan
06.10.2008, 07:34
неприязнь фашизма - это тоже фашизм. дак почему Вы запрещаете другим то, что разрешаете себе? ;)

не совсем понял.

huntera
06.10.2008, 13:44
Все остальные нерусские и не-патриоты России, значит?
Вторая глупая тема пошла?
Первая: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=38115

Fizikfil
06.10.2008, 17:41

Ты про что?

легион
07.10.2008, 01:08
не совсем понял.
Ну может обЪяснят нам)))

k705
25.10.2008, 18:14
7-40. кашерной вам игры.

piragunka
26.10.2008, 23:15
Чтобы было понятно что это за альянс советую посмотреть темки в архиве прошлого ру1. Там глава создавал тему в которой просил помощи отцов в укатке одного игрока. После прочтения этой темы желающих вступить в этот альянс поубавится. До этой темы я думал что глава этого ала серьезный игрок. После прочтения понял одно, что это закоренелый нуб. Причем этот человек отыграл еще самый первый ру1 серв. Т.е. вероятность того что он когда то научится воообще играть стремится к 0.

VonDed
09.01.2009, 03:58
Ничего удивительного, но много печального(. Патриоты патриотами а нацики нациками. 14/88 и весь этот бред в перемешку с квасным патриотизмом. Это как если бы Православие и Святое Евангелие в перемешку с человеконенавистничеством нетерпимостью и расизмом.. печально(( Да, а нацики которые к тому же настолько кхем.. сообразительны чтобы так недвусмысленно о себе вопить - явно полностью нупки вцелом. Болтать это не мешки ворочать или делать что то хорошо.