PDA

Просмотр полной версии : Целая куча идей!!!

slay
31.08.2006, 18:29
1. Слово Лесоруб на карте деревни стоит заменить на лесопилка. Тогда и с уровнями будет как-то гладко читаться.
2. Хорошо бы на карте видеть активных игроков и тех кого забанили (какой-то кашмар, вокруг меня все заблокированы за нарушения правил, запаривает их постоянно проверять на разблокировку)
3. Было бы круто если бы земли на карте разных расс хоть как-то отличались.

Synatra
31.08.2006, 18:52
Пункт 2 это не баг, а фича. Нефиг знать кого забанили, кого нет. Ну а если уж решился напасть -- придется раскрыть тебе страшную тайну :roll:

slay
05.09.2006, 13:26
1. Показывать прогресс (насколько вырос или упал рейтинг за сутки) хотябы в рейтинге игроков.

2. Сделать кнопку отмены нападения постоянно доступной.. Здорово прибавится остроты.

3. У воинов подписывать показатели атаки, защиты после прокачки (чтоб сразу было видно)

4. К забору, изгороди и пр. подписывать защитные характеристики

5. В справке расписать: расчет кол-ва здоровья юнитов (или привести) и расписать про арену (там пусто)

ну пока вроде все..

basker
05.09.2006, 14:57
2. Сделать кнопку отмены нападения постоянно доступной.. Здорово прибавится остроты.

в этом фишка травиана что отзывать считай нельзя - а так будет как в сфере.

Archi
05.09.2006, 16:04
Я считаю, что это наоборот хорошо, что нельзя отменять в произвольный момент отправку войск, как говорится: умерла, так умерла :)

Synatra
05.09.2006, 20:50
Графики своей популяцции и фрагов есть в ПЛЮСе

Tumbler
07.09.2006, 22:53
А всеобщая карта будет?

Alver
08.09.2006, 01:13
Если я правильно понял - на зарубежных серверах ее можно получить напрямую с SQL сервера...

Ghost
11.09.2006, 21:25
Карта в виде sqldumpa лежит тут:
http://s1.travian.ru/karte.sql

Velheori
04.11.2006, 23:25
В начале игры всем дается задание...

Вот, было бы неплохо, если бы подобные задания давались постоянно... Необязательно давать за их выполнение очень много. Просто так было бы интересней играть, мне кажется...

Как думаете?

Викинг
07.01.2007, 03:25

в этом фишка травиана что отзывать считай нельзя - а так будет как в сфере.
это мега тупость
Пришел еще один огеймер и хочет траву перекроить под огаму ... Snejik - это СОВЕРШЕННО другая игра, со своими примочками и правилами!!!
Я сам сюда из Огейма пришел, тож по началу диковато было - идет на тебя чел атаковать, а что там в атаке - фиг его знает... и что отозвать с атаки нельзя казалось тупостью... Но счас ниче - нормально, привык уже! И ты привыкнешь, ну или как вариант бросишь играть

derango
07.01.2007, 04:40
да как эту карту открыть блин!

Gorak
07.01.2007, 14:17
да, нужна общая карта!!!

Pale Witch
13.01.2007, 12:06
1. Слово Лесоруб на карте деревни стоит заменить на лесопилка. Тогда и с уровнями будет как-то гладко читаться.
2. Хорошо бы на карте видеть активных игроков и тех кого забанили (какой-то кашмар, вокруг меня все заблокированы за нарушения правил, запаривает их постоянно проверять на разблокировку)
3. Было бы круто если бы земли на карте разных расс хоть как-то отличались.
1. ДА, с переводом мона побаловаться конечно :)
2. А лучше их вообще удалять с карты, что бы не занимали место под наши деревни 8)