PDA

Просмотр полной версии : Про акк на форуме и ещё один вопрос.

Фарион
16.04.2007, 03:24
Из-за такой, извините, дерьмово сделанной вещи как код подтверждения при регистрации на форуме, я несколько дней пытался зарегинится, но всё ломалось о неправильно сделанный защитный код.
1) эт как мин. нужно изменить и сделать более стабильным код подтверждения, буквы одного шрифта, и знаков одинаковое количества, и регистронезависимость.
2) идеальный вариант. при регистрации в игре автоматическое создание профиля на форуме, с тем-же именем, можно даже с тем-же паролем. Но можно вывести отдельную графу при регистрации "Введите пароль для форума" и кнопкой рядом "Использовать основной парлоь".

И ещё, мне об этой игре сообщил друг, он играет рассой "Галлы", и сообщил мне об этом.
Т.к. я хотел начать играть поближе к нему то выбрал ту-же рассу, а оказалось что от рассы не завист место где появится деревня, нехорошо! мне об этом не сказали нигде, а так я бы выбрал рассу "Римляне".
P.S.А можно рассу поменять? а то я чувствую себя обиженным...

никита
16.04.2007, 03:28
можно менять, регистрируися заново :D
млин ну ты йумарист, там вообщет расположэние выбираешь типа СЗ ЮЗ... уххаха :D

Фарион
16.04.2007, 03:38
там вообщет расположэние выбираешь типа СЗ ЮЗ...
О том что даёт этот выбор ничего не сказанно, так как я сферщик, то для меня естественна мысль о том что разные рассы сидят по разным углам\измерениям\кольцам\квантовым сдвигам\и пр.

синий птис щастия
16.04.2007, 07:29
\квантовым сдвигам\и пр.хыыыы....квантовые сдвиги эта как разв тему...сдвинь галлов в нужном направлении и получишь римлян)))))))))))))))))))))))))))))))))

Leto2
16.04.2007, 09:03
Попробуй зарегистрироваться заново и все ОК. :)

Фарион
16.04.2007, 15:19
Попробуй зарегистрироваться заново и все ОК. А я не хочу терять то что уже настроил. Хочу сменить рассу с сохранением моего развития.

Paul
17.04.2007, 23:20
О да! Регистрация - это была эпопея! Раз 20 пытался :x !
А почта при попытке написать про проблемы регистрации скромно отвечает, что нет такого адресата :x !!!

Odrick
17.04.2007, 23:23
2) идеальный вариант. при регистрации в игре автоматическое создание профиля на форуме, с тем-же именем, можно даже с тем-же паролем. Но можно вывести отдельную графу при регистрации "Введите пароль для форума" и кнопкой рядом "Использовать основной парлоь".

Не, это будет беспредел... Форум это же рай для флудеров и люителей повыпендриваться :) Нарваться из-за общения на форуме на войну в игре мало кому охота. Посему тут все шифруются и у большинства ники отличаются от игровых. И это неспроста ;)

Фарион
18.04.2007, 03:00
О да! Регистрация - это была эпопея! Раз 20 пытался !
А почта при попытке написать про проблемы регистрации скромно отвечает, что нет такого адресата !!!
А мне на почту пришла какаето хрень, вся на английском, и с десятком ссылок непонятных.

Не, это будет беспредел... Форум это же рай для флудеров и люителей повыпендриваться Нарваться из-за общения на форуме на войну в игре мало кому охота. Посему тут все шифруются и у большинства ники отличаются от игровых. И это неспроста
Так то что флудеров и хамов, и прочих воистину асоциальных элементов станет меньше - ЭТО ХОРОШО!!!
Да и путаницы в представлениях алов будет меньше.

Odrick
18.04.2007, 17:07
Ну и наконец есть еще одна тонкость... Привязывать к своему продукту сторонний продукт (в даном случае phpBB) вряд-ли немцы станут.

Synatra
18.04.2007, 18:03
Ну и наконец есть еще одна тонкость... Привязывать к своему продукту сторонний продукт (в даном случае phpBB) вряд-ли немцы станут.Почему? Не наоборот же :) Модить phpBB разрешено.

Odrick
18.04.2007, 21:03
А оно им нужно? Этим они привязывают свои игру к phpBB. А зарабатывают они от процентов от юзания сторонними организациями своего движка (типа русских). А если сторнние организации захотят поставить другой форум? А если сами напишут? А если phpBB станет вдруг платным? Ну и т.д.