PDA

Просмотр полной версии : Чего мы добиваемся , когда мы пишем здесь свои предложения?

Castiger
30.04.2007, 13:52
Мы тут думаем о чём то, а на самом деле ни кто ни чем заниматься не будет, а многие и програмировать не умеют, вроде меня, хотя моя тема висит В этом разделе! По этому нам надо собраться всем вместе найти разработчиков, заставить их научить нас этому! А затем за лето создать новую игру или доработать старую! Мой ICQ-376062781. я не вижу другого смысла в наших дибатах!

Leto2
30.04.2007, 14:21
Мы тут думаем о чём то, а на самом деле ни кто ни чем заниматься не будет, а многие и програмировать не умеют, вроде меня, хотя моя тема висит В этом разделе! По этому нам надо собраться всем вместе найти разработчиков, заставить их научить нас этому! А затем за лето создать новую игру или доработать старую! Мой ICQ-376062781. я не вижу другого смысла в наших дибатах!
а как ты их заставишь?

Пиночет
30.04.2007, 14:25
я подозреваю,что методами физического воздействия !

CoolDragon
30.04.2007, 14:28
Мда...действительно админы не смотрят этот раздел, да и весь форум наверно.Жалко, но что ж поделать.Я думаю что они по голову в роботе.Они ж не тока игрой заниматься должны.

Castiger
30.04.2007, 15:47
Мы должны их как следует попросить, вплоть до рукоприкладства... Мы ж тоже люди и с нашими мнениями должны считаться

Геринг
30.04.2007, 17:20
Castiger, а ты дибаты не разводи а сразу мультихантеру напиши в игре свои требования, и пожоще там пиши, желательно с матами! :D

Castiger
30.04.2007, 17:30
Я сам не давно занялся етим... Вы не подскажите, где найти мультихантера?

Геринг
30.04.2007, 17:48
Обычно деревня Мультихантера по координатам 0/0. Жми на неё, там внизу есть "Написать сообщение", вот туда и напиши. Только Мультихантер не сразу отвечает, потомучто это робот (как на почтовых серверах). Для этого необходимо продублировать своё сообщение 36 раз (каждые 10 минут).

Тigro
30.04.2007, 18:37
По этому нам надо собраться всем вместе найти разработчиков, заставить их научить нас этому!
*Рыдает* Разработчик немец, вообще-то))
Ну и вот:

Ответственность за сайт несут:
Место регистрации фирмы:
Travian Games GmbH
Nьrnberger Str. 17
97762 Hammelburg

Офис в Мюнхене:
Travian Games GmbH
Ehrengutstr. 1
80469 Mьnchen

Участковый суд Schweinfurt, HRB 4858
Steuer Nr. 205/140/40177
Коммерческий директор: Siegfried Mьller
Telefon: 089/72016125 (не служба поддержки)

Электронная почта:
Общие вопросы: admin@travian.ru
Служба поддержки: support@travian.ru
Травиан ПЛЮС: plus@travian.ru
Для рекламодателей: admin@travian.ru
Может стоило хоть чуть-чуть про игру узнать прежде чем предлагать ее исправить?

А вообще, да, разработчики просто обязаны научить нас делать игры, это какая-то недоработка :lol: :lol:

Synatra
30.04.2007, 23:42
Мы тут думаем о чём то, а на самом деле ни кто ни чем заниматься не будет, а многие и програмировать не умеют, вроде меня, хотя моя тема висит В этом разделе! По этому нам надо собраться всем вместе найти разработчиков, заставить их научить нас этому! А затем за лето создать новую игру или доработать старую! Мой ICQ-376062781. я не вижу другого смысла в наших дибатах!1. Вы все же определитесь, хотите вы дорабатывать или создать новую :)
2а. Идеи о том какая должна быть игра есть у большинства людей. Конечно, у кого-то бывают гениальные идеи, но по первости не понятно гениальные идеи или нет. Поэтому можно считать, что генераторы идей для компьютерных игр не очень востребованы. Обычно их бывает достаточно среди тех, кто относится к разработке игры другим боком. Т.о. если вы хотите участвовать в разработке игры, научитесь делать что-нибудь еще полезное. Вы можете стать программистом или, например, продюсером. ИМХО.
2б. Если вы говорите все-таки о травиан, то у них продюсер уже есть. И у него, наверное, тоже есть маниакальные идеи, даже форум читать не приходится.
3. Этот форум читают разработчики и идеологи всяких игр.

Synatra
30.04.2007, 23:44
А затем за лето создать новую игру
а как ты их заставишь?Он обещает ценный приз ;)

lalala
11.05.2007, 16:20
А я бы, пожалуй, поучаствовал в разработке :)
Такую бы игруху замутили, русских бы точно добавили 8)

Император13
11.05.2007, 21:34
Срочное объявление!
Набираецца група для поездки в Мюнхен с целью поимки и избиения разработчиков Травяна за то, что они, почему-то, забили обучить игроков игростроению и не выдали им на руки код игры для дальнейшего её усовершенствования. 8)

Skaz
11.05.2007, 23:03
*сокрушаясь*

Поздно! Поздно тему создали! Надо было 9-го мая туда ехать...

з.ы. А ещё можно взять в заложники Мультихантера. Так админам и напиши - мол, "буду сносить по одной деревне мультихантера, пока не примите мои требования" :lol: :lol: :lol:

Шахид
12.05.2007, 00:26
*сокрушаясь*

Поздно! Поздно тему создали! Надо было 9-го мая туда ехать...

з.ы. А ещё можно взять в заложники Мультихантера. Так админам и напиши - мол, "буду сносить по одной деревне мультихантера, пока не примите мои требования" :lol: :lol: :lol:Вы все поведеные! :D Нада спокойно приехать в их немецкий офис, расрелять его, мужчин зарезать, женщин... :D Можно и заминировать... вообщем