PDA

Просмотр полной версии : Вся правда о O_Z_Z

artbyz
20.01.2009, 23:08
Раньше я не я как обходил стороной всю эту гонку карла с оззом за топ1.
Но вот сегодня озз перешел черту за которую я лично готов набить ему морду...
Вообще расскажу все по порядку пол часа назад я увидел у себя в али вот такой вот лог
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=3bad11d9f
Вроде как бы не чего такого вырезал офф на стоянке, но когда посмотрел где был вырезан офф, оказалась что деревня имеет нас чуть больше 200. Стали разбираться как так произошло.
Посмотрели в отчетах у игрока на чьем аке был вырезан этот офф обнаружили следующее

vlad_snake из деревни SteelHouse
[Дубинщик] [Копьеносец] [Топорщик] [Скаут] [Паладин] [Тевтонская конница] [Стенобитное орудие] [Катапульта] [Вождь] [Поселенец]
Войска 0 0 10000 200 0 5100 0 0

Дальше оказалась что Озз пришел в следующую секунду после того как пришел подкреп, от сюда вывод что озз прекрасно знал во сколько надо бить, а значит ему как минимум сообщили или он вообще сам прислал этот подкреп.
Дальше больше этот офф принадлежал игроку состоящему в нашей академии vlad_snake, стали разбираться что к чему.
Оказалось что кто получил доступ на его ак, первое что сделал снял весь его дефф который стоял на нашем чуде и переставил его на чудо озза.
Ну а второе это как я писал выше подставил офф под офф Озза.

Так что я для себя сделал окончательный вывод что этот человек мне пративен!

T.N.T
20.01.2009, 23:12
Мда(
Забаньте нафиг(
Чудостроителя и глав-суппорта ру-зоны?:rofl:

MEHTOC
:oфуууу

J.J
По хамски, отвратительно

T.N.T
20.01.2009, 23:14
Да хоть одмина все травиана)
Человек идет к славе читерскими методами.
Дык кто его банить-то станет?;)

Пипка
20.01.2009, 23:15
Мх на него нехватает

Я КорМушко
20.01.2009, 23:19
Кошмар какой-то......прям по головам идёт

Lagger_977ms
20.01.2009, 23:22
Политика ))Каждый пытается добиться целями своими путями)

Ank@line
20.01.2009, 23:23
:negative: пфе

Пипка
20.01.2009, 23:23
Половину оффрейта на разведах,половину на мультах так и играет...кросафчег
а щас и акки ломать стал

zxhex
20.01.2009, 23:25
Единственное в чем я себя могу как то упрекнуть, это то что выслал свой офф в указанное мне время, и завалил офф снейка.
Воспользовавшись данными шпиона.
Но с другой стороны, разведка и внедрение шпионов это часть игры, и мои враги и я их используем.
Только тут мне хвалиться нечем, это не мой внедренный человек. А кто то левый

O_Z_Z 19.01.09

RE: без темы 17:50:49
http://s2.travian.ru/img/un/a/x.gif
http://s2.travian.ru/img/ru/msg/block_bg25.gif http://s2.travian.ru/img/un/a/x.gif Да, мне один свин из ввв написал.
Хвастался.
Я уже написал про него МХ просьбу заблокировать

Это какая то сцуко с моего компа отпавила на тебя весь мой дефф......(((

Пипка
20.01.2009, 23:27
Ща поведает нам ГЛАВНЫЙСАПОРТ слезливую историю про совпадения

аслан
20.01.2009, 23:29
Но вот сегодня озз перешел черту за которую я лично готов набить ему морду...
Вообще расскажу все по порядку пол часа назад я увидел у себя в али вот такой вот лог
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=3bad11d9f
Вроде как бы не чего такого вырезал офф на стоянке, но когда посмотрел где был вырезан офф, оказалась что деревня имеет нас чуть больше 200. Стали разбираться как так произошло.
Посмотрели в отчетах у игрока на чьем аке был вырезан этот офф обнаружили следующее

vlad_snake из деревни SteelHouse
[Дубинщик] [Копьеносец] [Топорщик] [Скаут] [Паладин] [Тевтонская конница] [Стенобитное орудие] [Катапульта] [Вождь] [Поселенец]
Войска 0 0 10000 200 0 5100 0 0

Дальше оказалась что Озз пришел в следующую секунду после того как пришел подкреп, от сюда вывод что озз прекрасно знал во сколько надо бить, а значит ему как минимум сообщили или он вообще сам прислал этот подкреп.
Дальше больше этот офф принадлежал игроку состоящему в нашей академии vlad_snake, стали разбираться что к чему.
Оказалось что кто получил доступ на его ак, первое что сделал снял весь его дефф который стоял на нашем чуде и переставил его на чудо озза.
Ну а второе это как я писал выше подставил офф под офф Озза.

Так что я для себя сделал окончательный вывод что этот человек мне пративен!
авторитетное мнение.... как би:angel:блия прям...

PALOMINO
20.01.2009, 23:29
Единственное в чем я себя могу как то упрекнуть, это то что выслал свой офф в указанное мне время, и завалил офф снейка.
Но с другой стороны, разведка и внедрение шпионов это часть игры, и мои враги и я их используем.

O_Z_Z 19.01.09

http://s2.travian.ru/img/ru/msg/block_bg25.gif http://s2.travian.ru/img/un/a/x.gif Да, мне один свин из ввв написал.
Хвастался.

:rofl: Ой я немагу... Конечно если видно, что акк взломали, то ты сразу-же пишеш МХ, чтобы заблочили...

Но офф всёравно в ту-же секунду приходит... Видно боролся с собой боролся но так и не смог подавить желания офф отправить... Ага ;)

Пипка
20.01.2009, 23:32

O_Z_Z 19.01.09

Хвастался.

ухахаха ктото выслал ТВОЙ офф

Добавлено через 2 минуты
Все нафиг русерваки
глав саппорт на форуме признается в шпионаже(т.е. мультаводстве)

корсиканец
20.01.2009, 23:33
не пойму.че возмущаться то?))ну пусть долбит своих солдатегоф.тратится ведь на ресы,рожАние и планирование столь дерзких апИраСий))мож это самовыражение в садо-мазо)):blush:получается так,что имеет свою жопу.Пусть потом сидит и на рестаре рассказывает,что типа он самый крутой поиметель своего жопаС:D

zxhex
20.01.2009, 23:34
Гм.
причем тут своих солдатиков?
Вроде это офф ХТФ погиб (не то что бы сильно офф, но небольшой оффчик).
Или я врагов должен был отпустить с миром?
ну уж извините :)

Пипка
20.01.2009, 23:35
Я б со стыда и удалился)

Абдула
20.01.2009, 23:36
Мне этой стуации становиться обидно за Карла. Ведь человек реально умдряеться тягатся с ОЗЗом цивилизоваными изакоными метоами.

_SG
20.01.2009, 23:37
Всё по старому)) Зависть - чувство не хорошее.
Зевс, а ты чо, на рестарт пойдёшь? о_О

_SG
20.01.2009, 23:40
Мне этой стуации становиться обидно за Карла. Ведь человек реально умдряеться тягатся с ОЗЗом цивилизоваными изакоными метоами.

Законными??? Цивилиованными??? гм.... сидеть во вражьих чатах, мульты, шпионы...
МХ у нас мягкие очень( Банить всех к чертям надо и мультов не будет. Вообще даже замов убрать!

Добавлено через 1 минуту

Если он на сходку придет он уже не куда не пойдет :D

Из Казахстана на сходку? Это студенты хай на сходки сходятся)

аслан
:rofl: ой,не могу.....

Tima
Красивая конечно отмазка... Только вот проблема в том, что человек сам подкреп не отправлял... Его офф отправил кто-то... я так понимаю доступ он имел не через замку, а через пасс... Соответственно взлом акка... А это уже нарушение правил, карающееся немедленным удалением... И тут всем думаю будет абсолютно лево, ты этот акк ломанул или кто-то из веников ломанул и тебе этот офф подставил... Тем не менее методы по достижению топа по оффу к концу сервера все более грязные... Все сильнее эти методы пахнут сортиром...

Пипка
Эм... Вон Гвардейцы идут к топу по фарму и копят ударки фармля мультов, это типа не читерские методы?))) А забанивание оффа на акке-мультяшке чтобы съэкономить кроп это тоже не читерские методы?))

мульт то мульт ты его сам вырастил(или тебе его отдали)
а просыпаешся ты утром и по твоему акку лазил главсапорт,твой офф взял и завалил у себя в оазе.Зашибись?

Мариуполь
20.01.2009, 23:52
Почитал.Все белые и пушистые один Озз читер-цуко-мультовод.Самим не противно?Можно подумать тот же топикстарте,рвущий рубаху на груди,узнав о времени прихода оффа в подкреп не стал бы его бить

Пипка
20.01.2009, 23:53
В следущем раунде будет лупить кулаком в груть и орать шо он топ1

_SG
20.01.2009, 23:54
Озз сам напросился =) я человек мирный, обычно =)
Про онлайн игры я тебе так скажу мне знакомый случай рассказывал произошедший довольно дано, на заре онлайн игр а именно всеми известного Бойцовского клуба, ну суть передавать не буду, там было то же что-то типо взлома чужого анкаунта, ну дак вот человека нашли в другом городе и поучили жизни :)

Угу. вот так без доказательств. Кто-то сказал и поехали рожу бить. Зашибись!
Со Славой не первый год гамаю... И привык людям верить. Не баловались взломами никогда. Было на серваке в самом начале несколько случаев.... но вроде давно затихло. Просто пароли надо меньше всем налево и направо раздавать)

PALOMINO
20.01.2009, 23:55
Почитал.Все белые и пушистые один Озз читер-цуко-мультовод.Самим не противно?Можно подумать тот же топикстарте,рвущий рубаху на груди,узнав о времени прихода оффа в подкреп не стал бы его бить

Не знаю, как топик стартер, а я бы точно не стал бить, еслиб узнал, что акк ломанули и подкреп отправили на убой. Но то такое... Видимо у каждого свои видения как надо играть ;)

artbyz
20.01.2009, 23:55
Усе тему закрывайте мы все читоры один озз белый и пушистый ежик :rofl:

Пипка
20.01.2009, 23:56

мои соалы аккаунты не взламывали...

ГенералПанк
20.01.2009, 23:57
И что тут такого если ему скинули время прихода оффа противника, почему бы не убить этот офф, я бы не задумываясь это сделал

Мариуполь
20.01.2009, 23:58
мои соалы аккаунты не взламывали...
А озз взламывал и это доказанный факт?

Пипка
21.01.2009, 00:00

а кто докажет?
Это специально для него какойто подлец взломал акк и просто сказал время

artbyz
21.01.2009, 00:01
Угу. вот так без доказательств. Кто-то сказал и поехали рожу бить. Зашибись!
Со Славой не первый год гамаю... И привык людям верить. Не баловались взломами никогда. Было на серваке в самом начале несколько случаев.... но вроде давно затихло. Просто пароли надо меньше всем налево и направо раздавать)

Ну он вроде как сознался =) по оконцовке сего действа =)

аслан
21.01.2009, 00:03
а ты не голословь!!

Добавлено через 1 минуту
вроде,как бы чтото..... это догадки,милейший!

Мариуполь
21.01.2009, 00:03
а кто докажет?
Это специально для него какойто подлец взломал акк и просто сказал время
Вот пока не докажет,как имхо,как совет- не стоит приплетать в игру "продажную команду травиан".Общайтесь об Оззе как об игроке,да и то предъявлять серьезные обвинения без фактов,как минимум неэтично

АЧЬКАЛУП В БАНЕ
21.01.2009, 00:05
ААААААААААА РАЗБАНИЛИ
. Озз лучший а карл сам резал свой же офф ненадо ляля. Терь я вам гады устрою у меня столько мыслей накипело капец

Tima
21.01.2009, 00:07
какая разница озз или какой-то веник взломал акк? Это сильно меняет суть если его товарищ по коалиции ломает акк и кидает ему время... у меня во-первых возник бы вопрос, что меня там ждет... допустим офф, следующий вопрос откуда тот кто мне кидает время знает время... зная каким образом этот офф туда попал, лично я бы туда не пошел ни при каком условии даже если там чудка будет стоять... так как это некрасиво... Это не шпионские данные... это данные полученные внеигровыми методами! Да, бить морду пожалуй лишнее это игра и в ней должны быть все как то чаще игровые методы... Но и взлом акка, кто бы это не сделал очков оззу не прибавляет... Лично в моих глазах озз уже в своей погоне за оффрейтом упал ниже плинтуса... Он реально знает, что он к концу сервера уже ничего не может... Только такие методы остались...

zxhex
21.01.2009, 00:07
забаньте меня :)
(и его тоже, а то снова во флуд все превратит).

20.01.09

RE^4: без темы 22:13:08
http://s2.travian.ru/img/ru/msg/block_bg25.gif http://s2.travian.ru/img/un/a/x.gif Да же если и так, ты оказался последней с......
Хотя я теперь уже не верю что ты не причем.
Как я уже сказал то что МХ проверил это не доказательства...

Ну а я то при чем?
Взлом паролей не надо на меня вешать.
Не спорю что там что то нечисто, но Мх сказал что на акке никого из посторонних небыло у снейка, значит это кто то из Ваших постоянных СС-шников, или ВВВшный разведчик, который давно уже доступ на акк имел. и решил под конец игры сделать каку аккаунту

Молчи лутше, потому что игрок чей был офф написал что кто ломанул его ак, мало того что снял весь дефф с чуда Лосангела, а потом переставил тебе да еще и офф посла тебе на убой, не наглей!

АЧЬКАЛУП В БАНЕ
21.01.2009, 00:10
та ладна расслабтесь я все взламал все оззику подложил всего делов то гос пади

artbyz
21.01.2009, 00:13
а ты не голословь!!

Добавлено через 1 минуту
вроде,как бы чтото..... это догадки,милейший!

Слушай читай внимательно даный пост к озу вообще не какого отношение не имеет, это продолжение маленькой дискуссии с СГ!

Добавлено через 1 минуту

забаньте меня :)
(и его тоже, а то снова во флуд все превратит).

brutal 20.01.09

RE^4: без темы 22:13:08
http://s2.travian.ru/img/ru/msg/block_bg25.gif http://s2.travian.ru/img/un/a/x.gif Да же если и так, ты оказался последней с......
Хотя я теперь уже не верю что ты не причем.
Как я уже сказал то что МХ проверил это не доказательства...

Ну а я то при чем?
Взлом паролей не надо на меня вешать.
Не спорю что там что то нечисто, но Мх сказал что на акке никого из посторонних небыло у снейка, значит это кто то из Ваших постоянных СС-шников, или ВВВшный разведчик, который давно уже доступ на акк имел. и решил под конец игры сделать каку аккаунту

Молчи лутше, потому что игрок чей был офф написал что кто ломанул его ак, мало того что снял весь дефф с чуда Лосангела, а потом переставил тебе да еще и офф посла тебе на убой, не наглей!

А кто вам разрешил выложить данную переписку?

_SG
21.01.2009, 00:15

Ну ты же понимаешь, что когда морду бьют толпой, в чём угодно сознаешься)
Как пример 30-е годы. ВСЕ у товарища Сталина сознавались)
Но твой пример... Тебе там видее что происходило, конечно.

artbyz
21.01.2009, 00:18
Ну ты же понимаешь, что когда морду бьют толпой, в чём угодно сознаешься)
Как пример 30-е годы. ВСЕ у товарища Сталина сознавались)
Но твой пример... Тебе там видее что происходило, конечно.

Да я, не про это, я ктому что онлайн игры то же всетки к реалу могут относиться =) Хотя конечно не стоит их мешать реал с виртуалом =)

АЧЬКАЛУП В БАНЕ
21.01.2009, 00:18
Не сервер а де..мо! При чём исключительно пипошное. :-x
ну я б не говорил что исключительно пипошное) помоев от хтф было тоже немало)
Значит сервер не настолько плох. вот есть сервера такие как 7й например. ни рыба нимясо. там стыдно даж приклеивать надпись топ-1 сервера. а вот тут страсти кипели как вулкан. имхо это самый обалденный сервак за всю историю существования рузоны. чего только стоит бухгалтер тнт считающий часы отката чюдо гонки ггг. мне чета представляется такое тело с линзами в палец толщиной и со счётами клацает какое чюдо скоко чясов откатов заработало ГГ

***Леди***
21.01.2009, 00:20
Во-первых, не отрицайте, что все топы пользуются разного рода скриптами или ботами! Кто мне скажет из топов, что он честно играет, не юзает мультов и скрины, не фармит и не захватывает деревни своих же соалов, я рассмеюсь прямо ему в лицо! Если такие монстры и есть, то они единицы и гении! Остальные же все нарушают правила игры. Только вот в чем дело: не пойман, не вор.
Во-вторых, пароли надо менять чаще. Все это прекрасно знают, но никто почти не делает.
В-третьих, шпионство - часть игры )) мне вроде так Гвардия говорила....
В-четвертых, никаких угроз о расправе над любым игроком, неважно в какой коалиции он играет, вообще не должно быть! Чмтайте правила Травиана. Только за одну угрозу расправы, вы уже можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности. НЕ МЕШАЙТЕ ИГРУ С РЕАЛОМ.
В-пятых, есть притензии, жалуйтесь администрации, а не плачьте на форуме. Администрация имеет все полномочия для проверки игроков.

аслан
21.01.2009, 00:20
Да я, не про это, я ктому что онлайн игры то же всетки к реалу могут относиться =) Хотя конечно не стоит их мешать реал с виртуалом =)
быстро мнение меняется...,когда эмоции стихают...:drink:

АЧЬКАЛУП В БАНЕ
21.01.2009, 00:23
Вот жутко любопытно исходя из чего ты то взял, что тнт фармит ботом? :rofl:
ты видел его атаки? я видел рейтинг топ 10 по фарму где тнт который из недели в неделю был топом-1. ну ладно там недельку позадрачивался нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, но изо дня в день. Н И В Е Р Ю. Доказательств у меня конечно нету никаких , всего лишь предположения

artbyz
21.01.2009, 00:23
быстро мнение меняется...,когда эмоции стихают...:drink:

К озу я свое мнение не поменял...

аслан
21.01.2009, 00:24
К озу я свое мнение не поменял...
ваше право...

ReisTlin87
21.01.2009, 00:26
Во-первых, не отрицайте, что все топы пользуются разного рода скриптами или ботами! Кто мне скажет из топов, что он честно играет, не юзает мультов и скрины, не фармит и не захватывает деревни своих же соалов, я рассмеюсь прямо ему в лицо! Если такие монстры и есть, то они единицы и гении! Остальные же все нарушают правила игры. Только вот в чем дело: не пойман, не вор.

вы сами себе противоречите.... что все пользуются, а потом есть единицы...

***Леди***
21.01.2009, 00:48
вы сами себе противоречите.... что все пользуются, а потом есть единицы...

Такой случай есть на ру2, когда МХ принес свои извинения игроку, за то что он умудрился пустить 10 волн в сек. Тому я свидетель. Поэтому и не отрицаю, что есть, своего рода, гении на сервере, с бешенным интернетом ) Но таких людей единицы.

А вот когда почти весь альянс ни с того ни с сего вдруг начинает запускать по 6-8 волн в сек, это уже наводит на некоторые мысли... не так ли?;)

Карл ХХХ
21.01.2009, 00:57
пришел домой, почитал....

скажу следующее: ни один уважающий себя атакер (да и вообще игрок) не будет прислушиваться к письмам, которые были написаны с вражеского аккаунта и уж тем более говорить что вот мол иди к указанному времени и там будет СЮРПРИИИИЗ. Зевс, или ты настолько всё же "грамотен", как я считаю и типа ты ничего не знал но там точно будет оф стоять в указанное время.

хватит вот такого рода отмазки лепить, ладно? :)

iul4onok
21.01.2009, 01:53
Да ладно вам..когда нам взломали два акка и забрали дефф с чуда Озза, и кроп отправили чувачело в чуду с тех акков, которые взломали, мало того, так еще офф на него послал кто-то..
Писали МХ, результатов 0, а вы говорите, о том, что Озз может влиять на МХ.
Мог бы, давно бы ударку восстановили потраченную

Карл ХХХ
21.01.2009, 02:00
Да ладно вам..когда нам взломали два акка и забрали дефф с чуда Озза, и кроп отправили чувачело в чуду с тех акков, которые взломали, мало того, так еще офф на него послал кто-то..
а что, у Озза есть какие то цели совпадающие с целями вашей коалиции?)) насколько я знаю, он преследует только свои личные цели ;) а вот эти перебежки сначала в блок от веников (когда у последних начались критические дни), потом в психи из блока (когда стало ясно что блок вот-вот развалится). Я помню где-то тут на форуме Озз на этот счёт комментировал - аккаунт находится в том але, где ему это выгоднее всего (главное слово подчеркнуть?) :)

XpeH
21.01.2009, 02:12
Как ситуацию вижу я. Подлые сиське и гварды затеяли гнусную провокацию. Хакнули акк своего соала(какая мерзость!!!), подставили его офф под Озза, дабы опорочить лучшего игрока этого ру2. А может(чем черт не шутит) и отправить в бан чудо имеющее лучшие шансы на победу.

MakiMaki
21.01.2009, 02:13

Эх,юлько...
Видишь ли ваш незнакомец не убивал ударки в следующую секунду их прихода...

KIRG
21.01.2009, 04:15
Топег жжот, впрочем, как и все истории про Озза.. Свой вывод о том, что играть в рузоне - это себя неуважать - я сделал гораздо раньше, так что тут какбы капля в море.

Но уж очень четко было подмечено про письмо с вражеского акка... Вот если мне враг напишет - Кирг, приходи вот сюда в это время, тут будет чудка моя стоять, а вот коры ее прописки и это БК и деффа тут не будет - хапните плз, пока я тут на акке пароль сменил - я бы вообще-то не МХ писать стал бы, а руководству алла того акка, с которого мне написали. Со словами примерно "Нихрена се вы жжоте перцы, на лоха меня разводите!". Это во-первых.

Во-вторых, что касается нарушений и того, о чем писала Леди.. Если вы НЕ УМЕЕТЕ играть без нарушений - не равняйте на себя других. Учитесь.
Чтобы быть в топ10 по фарму нужно иметь 30К дубин, 3 часа в день по 1.5 часа утром и вечером, и большую вместимость у складов. Всё.
Чтобы слать 8 волн в 1 секунду - надо иметь быстрый пинг до серверов Травы у интернет-провайдера, хороший комп и некривые руки.
Все остальные обвинения вообще смешны.

amgalan
21.01.2009, 04:32

только не надо тут ля-ля-ля, типа мы честные а все другие жулики, по моему все видели как Карл вырезает у себя в деревне дубинков... Я бы хотел узнать сколко он из своего офф рейта набил вот такими методами, только вот никогда не признается же... Уж лучше молчали бы коль у самих жопа в вазелине, но как всегда господа ХТФ пытаются показать все в таком виде как им надо...

FusioN
21.01.2009, 04:37
Если вы НЕ УМЕЕТЕ играть без нарушений - не равняйте на себя других. Учитесь.

слушай, вот не пиши такого, а? ты еще напиши что все хтф никогда правила не нарушают, это всё пп подлые их подставили. и в пример карла приведи. и будем вместе его нимб разглядывать. "учитесь" ...
в рот мне ноги, где вы такие берётесь.

по теме хз, лень читать в 3 ночи.

PALOMINO
21.01.2009, 04:45
слушай, вот не пиши такого, а? ты еще напиши что все хтф никогда правила не нарушают, это всё пп подлые их подставили. и в пример карла приведи. и будем вместе его нимб разглядывать. "учитесь" ...

Х.з., где ты там разглядел про ПП или ХТФ. Мне вот подумалось, что Кирг имел ввиду, что в топ по фарму вполне можно попать и без бото/мультоводства. Другой вопрос в том, что у всех ли хватит сил сидеть и тупо клацать окно отправки 150-200 дубинок по 300-400+ целям по 1,5часа два-три раза в день.

Но то такое... Вобщем, пиши исчо обязательно.

KIRG
21.01.2009, 04:47

Лень читать - не комментируй, а то как чукча в анекдоте... :rofl:

Если не заметно - я никого в пример не ставлю, но и никого не обобщаю и не сужу по своим меркам.
Я не нарушаю правил, мне это нафиг не сдалось. И вообще играю для фана.
Но я знаю тех, кто попадает в топ по фарму. Видел их акки. Видел их логи. Пил с ними пиво :drink:
Да и сам иногда задрачивался чтоб туда попасть. :blush: Я знаю КАК это делается.
Поэтому не надо гнать на опытных и умелых игроков. Если вы неудачник - это не значит что другие что-то нарушили и они читеры. :twisted:

Lonely
21.01.2009, 05:54
ты видел его атаки? я видел рейтинг топ 10 по фарму где тнт который из недели в неделю был топом-1. ну ладно там недельку позадрачивался нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, но изо дня в день. Н И В Е Р Ю. Доказательств у меня конечно нету никаких , всего лишь предположенияБред нубский

Карл ХХХ
21.01.2009, 07:59
только не надо тут ля-ля-ля, типа мы честные а все другие жулики, по моему все видели как Карл вырезает у себя в деревне дубинков... Я бы хотел узнать сколко он из своего офф рейта набил вот такими методами, только вот никогда не признается же... Уж лучше молчали бы коль у самих жопа в вазелине, но как всегда господа ХТФ пытаются показать все в таком виде как им надо...
начиная с середины декабря. итого по моим прикидкам 60-70к грязного офрейта

аслан
21.01.2009, 09:23
я думаю в самом конце раунда все карты будут открыты. дабы избежать не здоровых домыслов.

Перун
21.01.2009, 11:35
Аккаунт Влад - откровенный мульт я так полагаю.
"начали разбираться и оказалось" - перевожу: нашли пароли от аккаунта и залезли на него парольным входом.

Дальше: мотивирую: сколько времени дефу сниматься с чуда по времени и сколько топать до озовского чуда?
(зы: может я не прав) (но это по самому аккаунту)
(ЗЫЫ: в остальном поддерживаю ораторов - по-свински всё это)

Карл ХХХ
21.01.2009, 12:01

у тебя на стене на обоях наверно маркером черным написано слово КАРЛ и ты перед сном обязательно разглядываешь это слово лёжа на правом боку, да?

Варвар
21.01.2009, 13:49

Короче, нас вон в раз всех побанили, причем придолбались к совместному использованию - а там все чисто - да, знал пасы, да иногда отправлял со своего компа войска - но игроки все реальные и компы засвечены разные, и входы были очень редкими - тоесть по факту кроме подозрений ниче пришить нельзя было, но...

Наказания всем по максимуму, все попытки оправдаться не катили - тупо тянулось время хантером, понятно дело управы на них нету - чисто подхалтуривают парни.

Плюс ко всему ударная Теф, которая ниразу не светилась, потом атакеров разбанили а деферов нет, только после пробоя и скатки Теф.

И куча других совпадений в один миг, и я не утверждаю что мх продался, НО И НЕ ИСКЛЮЧАЮ!

И нефиг разказывать про чесную игру - я как дурак 4 месяца назад пытался тож про справедливоть разказать - а вы мне все говорили что в траве любые методы хороши, или это только если их используете вы?

Добавлено через 4 минуты

Такой случай есть на ру2, когда МХ принес свои извинения игроку, за то что он умудрился пустить 10 волн в сек. Тому я свидетель. Поэтому и не отрицаю, что есть, своего рода, гении на сервере, с бешенным интернетом ) Но таких людей единицы.

А вот когда почти весь альянс ни с того ни с сего вдруг начинает запускать по 6-8 волн в сек, это уже наводит на некоторые мысли... не так ли?;)
Ну к примеру какой процент игроков использует манки? Да уверен что 70 не меньше, а если говорить про другие скрипты и среди опытных игроков - то все 99,9 - -о чем разговор?

П.С. Я играю без скриптов - потомушо нуб:)

Добавлено через 6 минут

Как ситуацию вижу я. Подлые сиське и гварды затеяли гнусную провокацию. Хакнули акк своего соала(какая мерзость!!!), подставили его офф под Озза, дабы опорочить лучшего игрока этого ру2. А может(чем черт не шутит) и отправить в бан чудо имеющее лучшие шансы на победу.

Так так и было, причем ОЗЗ туда бежал чисто за фармом - пацтава, я так и знал!!!:)

Добавлено через 5 минут

Х.з., где ты там разглядел про ПП или ХТФ. Мне вот подумалось, что Кирг имел ввиду, что в топ по фарму вполне можно попать и без бото/мультоводства. Другой вопрос в том, что у всех ли хватит сил сидеть и тупо клацать окно отправки 150-200 дубинок по 300-400+ целям по 1,5часа два-три раза в день.

Но то такое... Вобщем, пиши исчо обязательно.

Можно попасть в топ 10 по фарму - но при одном условии.....если на сервере меньше 10ти хранителей бота

Добавлено через 3 минуты

Бред нубский

И не бред, или человек реально нездоров, или по 5 ситеров с ума сходят, или большие фарм отряды и жирные мульты и тд - а скорей всего все вместе и с ботом

artbyz
21.01.2009, 14:29
Короче, нас вон в раз всех побанили, причем придолбались к совместному использованию - а там все чисто - да, знал пасы, да иногда отправлял со своего компа войска

Ты сам признаешься что сам отправлял за них войска, а потом еще пытаешься сказать что МХ стобй не справедливо поступил, убил просто, да будет тебе известно парольные входы приравниваются к мультиводству!

deda
21.01.2009, 14:42
Да хоть одмина все травиана)
Человек идет к славе читерскими методами.Просто эта слава будет не славой, а скорее позором, который многие пропиарят именно так. жаль...

Но по сути всё уже было отписано в теме ранее. Почти любой игрок из топ рейтинга анакующих пошёл бы в нападением в подобной ситуации. А ситуация видится мне именно так, как описал сам OZZ и по крайней мере доказал её всеми возможными в данный момент способами.

MakiMaki
21.01.2009, 14:47
Модеры и сапорты все заодно
творят беспредел и хоть бы што
Слава богу администраторов не приписали:) А по сути: Вам здесь рот никто не закрывает и даёт спокойное нормальное обсуждение темы, не переходящее во флуд и оскорбления. А то, что "Модеры и сапорты все заодно" - вполне логично может быть. Это такие же игроки как и вы и от вас они ничем не отличаются. Связей с администрацией(в данном случае имею ввиду МХ) у них нету и спрос с них всё же больше, чем с простых пользователей, т.к. являются членами команды сотрудников поректа.

MakiMaki
21.01.2009, 15:02
Ну озз обычный парень и мх он незнает
и оффы его вовремя приходитят

deda
21.01.2009, 15:06
Ну озз обычный парень и мх он незнает
и оффы его вовремя приходитят
уж чего точно не знаю - говорить не буду... Но лично я прочитал тему с самого начала и встретил здесь же посты Оза по поводу прихода оффа.

MakiMaki
21.01.2009, 15:12
Озз написал еще про то что сдал нарушителя,можно на него в бане посмотреть или озз придумал?

MakiMaki
21.01.2009, 15:22
Эх думаю никого озз кроме карлега мх не сдавал(

Карл ХХХ
21.01.2009, 17:13
Почти любой игрок из топ рейтинга анакующих пошёл бы в нападением в подобной ситуации. А ситуация видится мне именно так, как описал сам OZZ и по крайней мере доказал её всеми возможными в данный момент способами.
... только если этот атакующий абсолютно без мозгов, ситуация с Оззом видиться именно так (потому что другими способами, к сожалению, победить он не может) - вспоминается почему то лог выложенный Оззом как он отважно бьёт на стоянке небольшой фарм-отряд с аккаунта http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=719, мол смотрите какой я крутой! но почему-то никто тогда не задумывался о принадлежности этого аккаунта к одному их хора мальчиков-зайчиков, сидящих на аккаунте Озз... сколько вас там ребят на аккаунте? 10 человек? 15?...

Добавлено через 50 секунд
Деда, всё это фуфло и требуха по поводу того что любой из атакующих топ-рейтинга послушает человека из вражеского альянса с указание точно го времени сюрприза. *пошел писать письмо Оззу насчет другого сюрприза*

Добавлено через 26 секунд
через пару минут:

http://s2.travian.ru/img/ru/msg/block_bg24a.gif Карл ХХХ 21.01.09

без темы 16:09:03
http://s2.travian.ru/img/ru/msg/block_bg25.gif http://s2.travian.ru/img/un/a/x.gif в 55 112 через 16:13:47 прибудет на стоянку 150к дубин. прибегай конями, я пока стенку сношу.

С уважением, какой то нуп из ввв
и что? вот он сейчас побежит подгадывать время прихода его коняшек? ну не бред ли? деда, ты сам теперь подумай про своё высказывание ;)

Варвар
21.01.2009, 17:21
Ты сам признаешься что сам отправлял за них войска, а потом еще пытаешься сказать что МХ стобй не справедливо поступил, убил просто, да будет тебе известно парольные входы приравниваются к мультиводству!

Суть не в том - то что я признаюсь - к делу не пришьеш - важно то что в принципе с его горы этого не видно - но он уперся. и сделал свое дело, или заказ, как правильней.

kot7325
21.01.2009, 17:37
Но вот сегодня озз перешел черту за которую я лично готов набить ему морду...Кстати про гонку: выяснились интересные подробности карлекового оффрейта и его роста.
Любому желающему доступен (до сих пор) следующий фокус: периодически (раз скажем в полчаса) сканьте столичный оаз "лучшего оффера". и после каждого скана смотрите оффрейт карлега.
Первое что вы увидите в оазах - небольшие (сотня-две три), но периодически накапливающиеся количества дубин... которые иногда странным образом исчезают. Что же тут странного? - спросите вы. Да ничего, пока не смотреть на оффрейт карлега.

Да и в нескольких последних историях с успехами по убивству оффов почему то ВСЕГДА просматриваютсо неприятные детали, омрачающие картину великих подвигов. То сканы одним скаутом, то входы под пассами на чужие акки, то нытье одминестрации с высосаными из пальца жалобами с целью забанить вражину в нужное время...
Не мудрено что вам отвечают той же монетой, господа "жерты грязной игры"... или топег создан, чтобы выклянчать у одминестрации еще плюшек? Благо пока получалось не плохо...

Объяснение к слову вполне "чистое". Узнал - проатачил. какие вопросы?

Человек идет к славе читерскими методами.А кто идет к "славе" лучшего рейтодрочера честными методами? Может карлег, второй раунд откровенно надрачивающий рейт?
Да и не первый раз и не на первом сервере путь в топы лежит через попу...
Не нравитсо - играйте честно, и тогда сможете смеятсо над рейтодрочерами... никто вам слова упрека не скажет. Но когда начинается нытье типа "он дрочит лучше миня"... это ппц.

kot7325
21.01.2009, 18:59
"лучший оффер" показал свой карлеговый интелект: пишет что поставил в игнор, но при этом интересуется содержанием каждого моего поста. Кстати, передайте карлегу (ну раз он хочет в эту игру поигратсо - потешу ребенка, поиграюсь в его песочнице) что можно читать посты по одному не синамая "игнора"...

ЗЫ второй раунд играет карлег, а как был плаксивым клоуном так и осталсо...

artbyz
21.01.2009, 20:02
Суть не в том - то что я признаюсь - к делу не пришьеш - важно то что в принципе с его горы этого не видно - но он уперся. и сделал свое дело, или заказ, как правильней.

Очередной бред, знаешь как палтся такие вещи МХ, я тебе объясню, да же если ты какми либо образом скрываешь парольные входы, видно другое, вот ты например зашел на первый ак отправил, волны, вышел с него через пять минут зашел на другой отправил волны, и так еще пара аков, вот и вся история, так что не расказывай сказки что не за что банить...

kot7325
21.01.2009, 20:20
я тебе объясню, да же если ты какми либо образом скрываешь парольные входы, видно другое, вот ты например зашел на первый ак отправил, волны, вышел с него через пять минут зашел на другой отправил волны, и так еще пара аков, вот и вся история, так что не расказывай сказки что не за что банить...Скажите, а... ну вот хоть те зомби, которые (как говорит измерялка дистанций) отправляют волны в аллах с названием сс (не раз и не два замечено было) появляясь онлайн строго перед отправкой (даже желтенькие все как один! если партия позвала)... они как, честно "не палятся мх" или таки проклятые мультоводы?
а то куда не копни - двойная мораль проступает у нытегов...
причем уже сами не замечают как палятсо

Или смотришь анализер - мертвенький акк, как отрезало с какого то времени... И лежит он месяц-два безо всякого движения... пнешь резу - не отстраивает обратно, одним сеней елозишь - ноль реакции... а торгаши на чуду топают каждый день как по расписанию. Это живой игрок, надо понимать, или где?

kot7325
21.01.2009, 20:33
ЗЫ кста, заодно расскажите кому скаута одного не жалко: поставит "лучший оффер" сканов в оаз чтоб не палитсо, или так и будет у всех на виду онанировать пытаясь поднять свой оффрейт импотента?

А то больно мну интересен этот момент

artbyz
21.01.2009, 21:02
Опять кот чегото пишет =) как хорошо чтон у меня в игноре :)

kot7325
21.01.2009, 21:16
гыгы. группа форумной эмо-поддержки плачущего онаниста рейтодрочера последовала примеру своего любимого лузера-карлега и читает мои посты украдкой...
Это так мило, продолжайте прошу вас!
Всей своей клоунской командой отпоститесь что мну в игноре.

ЗЫ для "нечитающих" почитателей "лучшего оффера": вы можете начать ныть поновой в переписке с Мухой/одминчегами требуя себе плюшек за те глубокие эмоциональные травмы, которые получает ваш неокрепший моск (ну у кого есть, разумеетсо... хотя вы это тоже научилисть скрывать ;)) за чтение моих постов на этом форуме. Глядишь добренький мх опять внемлет вашему нытью и забанит лишний акк у бесчестных вражин. или (дай боженька) обнулит оффрейт бесчестному Оззу.
Идею дарю - можете набрать побольше соплей и приступать.

Tima
21.01.2009, 21:25
гыгы. группа форумной эмо-поддержки плачущего онаниста рейтодрочера последовала примеру своего любимого лузера-карлега и читает мои посты украдкой...
Это так мило, продолжайте прошу вас!
Всей своей клоунской командой отпоститесь что мну в игноре.

ЗЫ для "нечитающих" почитателей "лучшего оффера": вы можете начать ныть поновой в переписке с Мухой/одминчегами требуя себе плюшек за те глубокие эмоциональные травмы, которые получает ваш неокрепший моск (ну у кого есть, разумеетсо... хотя вы это тоже научилисть скрывать ;)) за чтение моих постов на этом форуме. Глядишь добренький мх опять внемлет вашему нытью и забанит лишний акк у бесчестных вражин. или (дай боженька) обнулит оффрейт бесчестному Оззу.
Идею дарю - можете набрать побольше соплей и приступать.
Может ты уже пойдешь куда-нибудь в район раздела спид... Уже надоел... По делу бы хоть разок хоть что-нибудь написал...

АЧЬКАЛУП В БАНЕ
21.01.2009, 22:11
ёшкин шо тут тваритса... прачитал кота а он таки прав ребятушки. чувак реально вещи умные пишет

аслан
21.01.2009, 22:45
...тока единицы это понимают... :eek:

Tima
21.01.2009, 22:58
ёшкин шо тут тваритса... прачитал кота а он таки прав ребятушки. чувак реально вещи умные пишет
да знаем уже... что все кто обсирают хтф тебе нравяться... если борис моисеев вылезет на форум и начнет обсирать хтф, ты ему тут же начнешь деферамбы петь.. ;)

Партизанка
22.01.2009, 01:36
ИМХО тема не раскрыта. Кто такой OZZ ? И как узнать где здесь правда?

ArFeRR
22.01.2009, 01:57
Кто такой OZZ ?
вааааа :D :D :D :D

iul4onok
22.01.2009, 01:58
ИМХО тема не раскрыта. Кто такой OZZ ? И как узнать где здесь правда?
Истина где-то рядом (с) x-files

Карл ХХХ
22.01.2009, 02:45
"лучший оффер" показал свой карлеговый интелект: пишет что поставил в игнор, но при этом интересуется содержанием каждого моего поста. Кстати, передайте карлегу (ну раз он хочет в эту игру поигратсо - потешу ребенка, поиграюсь в его песочнице) что можно читать посты по одному не синамая "игнора"...

ЗЫ второй раунд играет карлег, а как был плаксивым клоуном так и осталсо...
Кот, в отличие от многих (в том числе и от тебя) я прошлый раунд играл вообще не зная многого и не читая различные факи (я не люблю писанину). Играл со столицей 6кой (оазисы были 25%+25% всех мастей по 1).
http://s51.radikal.ru/i133/0901/9c/e5c9eb29a694.jpg

Играл с одной ударкой, которую сначала строил в столице, а потом когда слился начал делать в реске. После прихода натаров начал делать в 2х деревнях пробои в виду дубин (по 20-25к), чтобы пускать их перед основным офом и потери были меньше. Пробои были без таранов, просто живое мясо. И если я сливал в течение раунда ударку, то я в этой же деревне её и отстраивал и приходилось недели 2 как минимум не воевать. То что ты там утверждаешь про набивание "чёрного офрейта" в том раунде - это ты иди бабушкам возле подъезда рассказывай ;) я весь раунд катал врагов, а не набивал сам на себе офрейт. Сначала Ауди, потом когда их приняли в коалицию СВ то начал ходить на Аресов и Скорпов. Смутно помню историю про аккаунт из ала ArhzScrp (ниче в названии не спутал? :) ) который жёстко ситтерился и на котором сливались очень многие, а мне единственному удалось его прокатить как следует))) В том раунде узнал что такое грисманки только после прихода натар (когда ходил по грибы к АресСкорпам) и был у меня единственный скрипт который показывал расстояние до точки и время похода каждого юнита рассы (это если не знаешь когда на карте наводишь на деревню какую то и справа от карты появляется табличка с временем похода каждого вида войск). И всё! Всё делалось вручную, тыкание на здания чтобы посмотреть на что хватает ресов, пересылка ресов по рынку, отправление волн и многое другое что впринципе можно легко было делать через скрипты. Да, может я и катал врагов в одиночку ни с кем не согласовываясь впринципе, но я "работал" ради коалиции. Или куча скатанных врагов никакой пользы для СВ не приносило?

Если ты так злишься что какой-то нуб с 6кой столицей, с 1й ударкой и без каких либо знаний и феноменальных умений, смог обставить такого выдающегося игрока как ТЫ, то извини... ничего не поделаешь... видимо судьба

Поэтому и не было у меня чудовой ударки как таковой, потому что не знал что это такое и с чем это едят. Была рабочая ударка для раздачи пряников - я ей и ударил по второстепенному чуду в конце раунда, потому как на основном чудо она бы ничего не пробила (разве что рынок или пс). Играл так как мог и как позволял опыт в игре.
Всё-таки, мне так кажется, ты слишком расстроился что [#karlnoob] оказался с более прямыми руками и более кривыми извилинами... прошу прощения у тебя прелюдно :cry:

Что касается этого раунда: Ты не играешь на ру2, зато всячески пускаешь пену что я целый год надрачиваю себе "грязный офрейт". Как ты можешь о таком говорить, если не играешь? и даже готов поспорить что ты в разделе "боевых докладов" не лазил в течение года, выполз из гнезда только когда большие помои потекли в мою сторону (я помню первый за долгое время пост я увидел тут на ру2 именно про мою персону, комментируя какую-то ситуацию) и начал метить территорию во всех углах (как и полагается котам). Да, грязный рейтинг имеет место быть, я даже написал несколько дней назад что начал его набивать с середины декабря (чуть раньше) и набил примерно 40к рейтинга таким образом. А вот твой кумир в виде Озза что-то никак не согласится про шпионский ак volkodav67. Ведь этим аком и аком Волчица управлял один и тот же человек. Волчица тогда удалилась когда мы её придали как следует, а волкодав я так понял что достался одному из Оззбурнов. Когда Озз выкладывал свои феноменальные логи набегов, там светанулся как щас помню и лог с аком волкодава. А через некоторое время когда общался с топами нубсов по поводу что у них офы на стоянках режут, они мне поведали что ак волкодава на 90% что шпик. До середины декабря (чуть пораньше) я набивал себе офрейт исключительно в боевых операциях на вениках и волках. Я одними громами в общей сложности набил примерно 2\5 оф-рейтинга и кто из играющих может это отрицать? Пусть напишет что это ложь. Остальной рейтинг это скатка столиц врага, срезанные офы на стоянках, раскатка мульёна ресок с небольшими количеством дефа в каждой из них.

Всё, я написал вроде бы что хотел... теперь можно и спать пойти :)

з.ы. Кот, что тебе от меня нужно вообще? чтобы я признался что я нуб? так извини ты опоздал - я это сказал еще в начале этого раунда и никогда не отрицаю своей нубости.

Виктори
22.01.2009, 02:52
Залезла исключительно не в мою тему. Но только и ради того, чтобы спросить Карл ХХХ.
Мы се тя зря провожали из травы? Или ты вернулся? А если вернулся..то почему я за это не пила???
Пысы: и Кот и Карл правы. Каждый по своему.

Карл ХХХ
22.01.2009, 03:08
Залезла исключительно не в мою тему. Но только и ради того, чтобы спросить Карл ХХХ.
Мы се тя зря провожали из травы? Или ты вернулся? А если вернулся..то почему я за это не пила???
Пысы: и Кот и Карл правы. Каждый по своему.
Вика... :blush: мы обязательно еще раз выпьем! и за моё возвращение и за окончание раунда!)))) думаю в феврале полюбому))) ты придешь? :blush:

Добавлено через 9 минут
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=1090439&postcount=86

кстати, Озз. до сих пор смотрю змею растишь?

Lonely
22.01.2009, 03:50
И не бред, или человек реально нездоров, или по 5 ситеров с ума сходят, или большие фарм отряды и жирные мульты и тд - а скорей всего все вместе и с ботомНа нупском ру5 последние 6 недель подряд топ1 по фарму, только 2 недели сервера не был в топ10 - вообще не играл :)
На игру трачу часа 2-2,5 в день чистого времени. Никаких ботов, мультов нету, дуалов и замов также. Даже скрипты не юзаются, не надо обобщать и тупыми стереотипами сыпать :angel:
Пардон за оффтоп

amgalan
22.01.2009, 10:39

пожалуй вот здесь я соглашусь

Карл ХХХ
22.01.2009, 10:51
дай дураку член стеклянный, он и член разобьёт и руки порежет ˜™

amgalan
22.01.2009, 11:05
Насколько я знаю ОЗЗА (завес) это адекватный человек не позволяющий себе ничего выходящего за рамки приличия, в отличие от Карла с его неуравновешенной психикой... а когда к этому еще и зависть добавляется, то можно ожидать от этого человека любых шагов...

Карл ХХХ
22.01.2009, 11:09
Насколько я знаю ОЗЗА (завес) это адекватный человек не позволяющий себе ничего выходящего за рамки приличия, в отличие от Карла с его неуравновешенной психикой... а когда к этому еще и зависть добавляется, то можно ожидать от этого человека любых шагов...
ты не забывай, что на аккаунте играет не только Зевс, а целый хор мальчиков-зайчиков.

XpeH
22.01.2009, 11:41

Эээм =) Я вообще постебался. На самом деле святых на этом серваке нет. Грешки есть и за Оззом и за Карлом, один я безгрешен =_=

Карл ХХХ
22.01.2009, 11:44
Эээм =) Я вообще постебался. На самом деле святых на этом серваке нет. Грешки есть и за Оззом и за Карлом, один я безгрешен =_=
забей ХреН - он же не понимает шуток)))) я ж даже прокомментировал должным образом :cool:

дай дураку член стеклянный, он и член разобьёт и руки порежет ˜™

amgalan
22.01.2009, 12:12
Грешки есть у всех, но есть границы которых переходить нельзя, так вот у границы дозволеного у карла думаю находятся где то далеко далеко, так что факт подставы с их стороны я не исключаю... хотя не утверждаю

Карл ХХХ
22.01.2009, 12:18
Грешки есть у всех, но есть границы которых переходить нельзя, так вот у границы дозволеного у карла думаю находятся где то далеко далеко, так что факт подставы с их стороны я не исключаю... хотя не утверждаю
мдаааа

Добавлено через 43 секунды
з.ы. ты так с лица белое что-то и не стёр.. кстати что это такое не поведаешь нам?

СанчоПансо
22.01.2009, 13:16
Пачитал=) Все понял...кроме одного
Зачем "дуре" стекляный член я знаю... А вот зачем он "дураку"???=)))

Борис Моисеев
22.01.2009, 18:37
да знаем уже... что все кто обсирают хтф тебе нравяться... если борис моисеев вылезет на форум и начнет обсирать хтф, ты ему тут же начнешь деферамбы петь.. ;)

Ты что Тим, как я могу свой родной альянс обсирать? О_о

PALOMINO
22.01.2009, 18:44

:rofl::rofl::rofl:

Перун
22.01.2009, 19:14
отжогно :)))

Alex2008
22.01.2009, 19:20
Жесть))))

Карл ХХХ
22.01.2009, 22:54
АХТУНГ! АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!!!!

XpeH
23.01.2009, 00:23
АХТУНГ! АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!!!!

О_о Ребята, походу с ХТФ лучше не связывацо, в случае проигрыша могут не только побить =_=

Tima
23.01.2009, 00:32
О_о Ребята, походу с ХТФ лучше не связывацо, в случае проигрыша могут не только побить =_=
Хрен, мне давно мучает вопрос... =_= что это? Ты на форуме шифрованные послания внеземным цивилизациям делаешь? :blush:

XpeH
23.01.2009, 00:41
Хрен, мне давно мучает вопрос... =_= что это? Ты на форуме шифрованные послания внеземным цивилизациям делаешь? :blush:

Нуу, это тайна ^^ В обмен на пасс от чуды скажу >__<

Карл ХХХ
23.01.2009, 01:02
Нуу, это тайна ^^ В обмен на пасс от чуды скажу >__<
пас polkovodec. у тебя есть 5 минут а потом сменю пас на pobeda и никому его не скажу

kolobok1312
23.01.2009, 01:06
пас polkovodec. у тебя есть 5 минут а потом сменю пас на pobeda и никому его не скажу
Я успел зайти и поменял пасс на karl-noob:cool:

Карл ХХХ
23.01.2009, 01:18
возврат на мыло решает ;)

kolobok1312
23.01.2009, 01:21
возврат на мыло решает ;)
мыло тоже хотел сменить.
Пожалуйста, укажите свой новый и старый электронный адрес. На оба почтовых ящика придут кусочки кода, которые нужно будет здесь ввести.
Пришли свой кусочег;)

Карл ХХХ
23.01.2009, 01:36
мыло тоже хотел сменить.
Пожалуйста, укажите свой новый и старый электронный адрес. На оба почтовых ящика придут кусочки кода, которые нужно будет здесь ввести.
Пришли свой кусочег;)
а тут нет никаких подводных камней? HJG4Y

kolobok1312
23.01.2009, 02:15
а тут нет никаких подводных камней? HJG4Y
Нет без камней! Спасибо!
:D

ПРАДАЮ чудо акк. недорого:) пишем в личку

Карл ХХХ
23.01.2009, 02:21
голду мою верни :( хотя бы небольшую часть... тыщи 2 мне хватит, остальной подавись

kolobok1312
23.01.2009, 02:30
голду мою верни :( хотя бы небольшую часть... тыщи 2 мне хватит, остальной подавись
Говори своих мультов...им кину по тыще

Карл ХХХ
23.01.2009, 02:43
gimer, losangel, virus

artbyz
23.01.2009, 02:50
gimer, losangel, virus

Не ври гимер моя кормушка :D

deda
23.01.2009, 03:51
сами виноваты