PDA

Просмотр полной версии : Loke. Есть ли жизнь на Марсе?

ups!
17.04.2009, 23:20
Тем не менее Лок слился, имхо зря. Зачет защите.

WhiteWarrior
17.04.2009, 23:33
ну вообще-то не операция...а так небольшой выход....
а по поводу спама...сперва узнай все подробности и потом уже говори что было а чего не было...
и тут полный лог
http://travilog.org.ua/ru/8194665/a199725e3df02e761cf4c6b865d10821

Ну что ж... если лог точен, то узнаю Локи...

Из-за чего хоть весь сыр-бор?

alekir
17.04.2009, 23:38
Ну что ж... если лог точен, то узнаю Локи...

Из-за чего хоть весь сыр-бор?
обиделся что мы его обходили своим вниманием...
решил поспамить катами наши деревни...

kamazo
17.04.2009, 23:48
по поводу сколько осталось... слился почти в 0... правда, удивительная штука. не понятно почему, акк Loky по прежнему в топе "Грабитель недели" занимает 4-е место. допускаю. что духи погибших солдатиков продолжают свое локиугодное дело...

и, Demon-ava.s9.ru (http://forum.travian.ru/member.php?u=74732), не лукавь с логом... http://travian-utils.com/?s=ru6&idu=17531
в деревне было 806 наса, а стало 617...

nowa
17.04.2009, 23:57
при том что он 2 недели назад слился я не уверен что больше.
я очень сильно огорчусь, если это все, что у него было....:(

zo0za
18.04.2009, 00:01
я очень сильно огорчусь, если это все, что у него было....:(
При таком фарме,уверяю,что это точно не все, что у него было;)
Уверен,ударочка в ресовой припрятана,кропу этак на 20к :blush:
Hedin (http://s6.travian.ru/spieler.php?uid=4561)'a ждемс,лог должен быть зачетным!:drink:

alekir
18.04.2009, 00:07
Hedin (http://s6.travian.ru/spieler.php?uid=4561)'a ждемс,лог должен быть зачетным!:drink:
нет у нас ничего..мы теперь бедные и несчастные...

kamazo
18.04.2009, 00:10
Превратились в паркинг, блин...

WhiteWarrior
18.04.2009, 00:13
Превратились в паркинг, блин...
Ну.... Отстроишь же еще)))

ups!
18.04.2009, 01:01
Лок, мы в вас верим)

Demon-ava.s9.ru
18.04.2009, 01:31

фарм палами из ресовок тоже хорошо.....

Добавлено через 45 секунд

и, Demon-ava.s9.ru (http://forum.travian.ru/member.php?u=74732), не лукавь с логом... http://travian-utils.com/?s=ru6&idu=17531
в деревне было 806 наса, а стало 617...
лог не лукавит :) про то что катали деру дальше я не чего не говорил :) я сделал упор именно на твой удар!

Вуц Вуц
18.04.2009, 01:41
Очень интересно читать сообщения тех, кто не играет на серваке. Ударка, пришедшая к Люде недели 2-4 назад, была очень хороша (особенно на том этапе игры). До того уровня он так и не восстановился (другие на месте не стояли), как слился еще раз. И сейчас тоже... под сливом я подразумеваю потерю больше, чем 2/3 офа. Так что нет там сейчас такого мегаофа, о котором тут пишут (20к, хех). Там наверное вообще нет ничего, кроме остатков офа из лога (хотя дело поправимое).
На счет фарма... ну на нупов гайды наподобии 100кк в неделю по закладкам в мозилле может и произведут впечатление. Для любого, поигравшего хотя бы месяц, станет очевидно, что без фарма трупов (как правило соалов) такое невозможно. Локи знает, какие аки из ПМЖ мертвы (люди и с 1 и с 5-ю деревнями бросают), и чистит их в одиночку. К тому же почти уверен, что там хватает мультов в разных академках (они у многих есть=)) и желтые так же мгновенно остаются без ресов.

эльфоамериканец
18.04.2009, 01:56
Очень интересно читать сообщения тех, кто не играет на серваке. Ударка, пришедшая к Люде недели 2-4 назад, была очень хороша (особенно на том этапе игры). До того уровня он так и не восстановился (другие на месте не стояли), как слился еще раз. И сейчас тоже... под сливом я подразумеваю потерю больше, чем 2/3 офа. Так что нет там сейчас такого мегаофа, о котором тут пишут (20к, хех). Там наверное вообще нет ничего, кроме остатков офа из лога (хотя дело поправимое).
На счет фарма... ну на нупов гайды наподобии 100кк в неделю по закладкам в мозилле может и произведут впечатление. Для любого, поигравшего хотя бы месяц, станет очевидно, что без фарма трупов (как правило соалов) такое невозможно. Локи знает, какие аки из ПМЖ мертвы (люди и с 1 и с 5-ю деревнями бросают), и чистит их в одиночку. К тому же почти уверен, что там хватает мультов в разных академках (они у многих есть=)) и желтые так же мгновенно остаются без ресов.

ну прям провидец ты наш:-P я бросил играть и он ко мне поселами ходит фармить:cry:

Volshebny zver
18.04.2009, 02:00
И ко мне ходит хад, сил уже никаких нет фармит и фармит, и еще они с Аквалонгом друг друга фармят через третий ак подозреваю что Птицин., чтоб показатели по фарму были выше, так что сплошная липа и надувательство. Еще и оф слили, так что парковка.

дрыЩ
18.04.2009, 02:11
Все идем к Луке парковаться!:drink:

alekir
18.04.2009, 02:14
К тому же почти уверен, что там хватает мультов в разных академках (они у многих есть=)) и желтые так же мгновенно остаются без ресов.
открою тебе страшную тайну...
мы свои ресы отправляем к мертвякам и потом сами же их и забираем дубинами.....
сильно тряпочку по фарму хочется иметь в профиле...:blush:

ruccs
18.04.2009, 02:42
Фигасе о_О А ПМЖ ещё играют ??

alekir
18.04.2009, 02:49
ПМЖ,это мульты Loke,и играет он один))))))))
тссс..не палите контору...:(
а то от птички потом не отобьемся...

pagucm
18.04.2009, 09:50
Размышлял о причинах такого интереса к ударкам Локи. Понял. Часть пишет из страха, убеждая себя, ну вот теперь у него ничего нет. А часть из зависти, в надежде, что теперь на какое-то время круче Локи. И те и те почему-то жутко обижены. Почему-же они обижены?
Буду много думать.

10-й
18.04.2009, 10:57
открою тебе страшную тайну...
мы свои ресы отправляем к мертвякам и потом сами же их и забираем дубинами.....
сильно тряпочку по фарму хочется иметь в профиле...:blush:
все должны знать))мы фармим друг друга.оттуда и рейт;)
а криков то на эту тему:cool:

ups!
18.04.2009, 11:04
Интерес вызывает лог Лока такой не потому, что есть какой-то тайный смысл.
Просто логи его пробоев одни из немногих, которые выкладывают на форум- обсудить там есть что, вот и обсуждаем.

alekir
18.04.2009, 12:51
Размышлял о причинах такого интереса к ударкам Локи. Понял. Часть пишет из страха, убеждая себя, ну вот теперь у него ничего нет. А часть из зависти, в надежде, что теперь на какое-то время круче Локи. И те и те почему-то жутко обижены. Почему-же они обижены?
Буду много думать.
нету у них ни зависти ни страха...
есть только радость от того что локи слили.....

P.S. стыда тоже у них нету...
могли бы хоть чвр скинуться нам на восстановление...

pagucm
18.04.2009, 13:34
нету у них ни зависти ни страха...
есть только радость от того что локи слили.....

P.S. стыда тоже у них нету...
могли бы хоть чвр скинуться нам на восстановление...
Странно, вот у меня его слив радости не вызывает))) и почему? настаиваю на зависти и страхе :rofl:
а вот совести у них нет - это факт.

WhiteWarrior
18.04.2009, 13:49
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1214.gif

Demon-ava.s9.ru
18.04.2009, 13:51
Тоже вариант... Но мы пока по-стариковски...:oops:
http://travilog.org.ua/ru/5592622/ccb4bb1f618c6e10b9f6b4063bceeaf4

ну молодец :) тогда тебя не списываем со счетов :) ты тока убедил меня в том что у тебя что то есть :) спасибо

Добавлено через 1 минуту

фарм соалов не запрещен? О_О

Akchi
18.04.2009, 19:39
В очередной раз лица относящиеся к категории "на воре и шапка горит" начинают свои методы вешать на других, особенно смешно выглядят ситуации( как сегодня утром ) когда не в силах вести мультов основа урбанов удаляет акки из алла и начинает их сама же фармить, переодически заходя на них вставляя дефф под фарм отряды :good:

Demon-ava.s9.ru
18.04.2009, 20:08
В очередной раз лица относящиеся к категории "на воре и шапка горит" начинают свои методы вешать на других, особенно смешно выглядят ситуации( как сегодня утром ) когда не в силах вести мультов основа урбанов удаляет акки из алла и начинает их сама же фармить, переодически заходя на них вставляя дефф под фарм отряды :good:

О_о вылез, о чем ты именно говоришь :) раз уж зарядил стреляй ))))) говори ники :)

artbyz
18.04.2009, 20:12
Про Танковарр наверно :))) ток он не мульт ))

Добавлено через 58 секунд

а ПМЖ то без мультов видимо не могут играть вообще :angel:

Volshebny zver
18.04.2009, 22:42
да они не тока без мультов но и вообще не могут)), нубы))

Fizikfil
18.04.2009, 23:24
Это все боты..

kamazo
19.04.2009, 01:51
Парни, ну на фига срачеги мгновенно разводить, а? И, Вуц Вуц (http://forum.travian.ru/member.php?u=68688), ты бы написал, на каком акке на ру6 играешь, а то твои познания, как я фармлю мертвяков из ПМЖ по вкладкам из ФФ меня откровенно заинтересовали. Не боись!!!

Вуц Вуц
19.04.2009, 14:41
kamazo (http://forum.travian.ru/member.php?u=25464), ты вроде играешь на 9-м, fen'ом (или я ошибаюсь)?
На 6-м ник Xpriest. Я и не боюсь (бояться чего-либо в игре как-то неумно имхо=)).
На счет фарма... ты периодически подсливаешь ударку или она просто бегает где-то, прикрывая каты. Сложно фармить для попадания в топы, когда офа нет на месте постоянно в достаточном кол-ве. Другое дело, если знать брошенные аки, которые не трогают (например в ПМЖ и академках) и самому с них все выносить.
На счет удаления из алла и фарма... ну а что бы Вы сделали?=) Они неактив, с них все, кроме нас, кормятся... просто смотреть больно, вот и поудаляли их=) Теперь наши тож могут пофармить их. Все-равно раз аки брошенные фактически, толку с них нет, кроме как ресы выносить.

Летающее ведро
19.04.2009, 15:03
На счет фарма... ты периодически подсливаешь ударку или она просто бегает где-то, прикрывая каты. Сложно фармить для попадания в топы, когда офа нет на месте постоянно в достаточном кол-ве.

Ыыыы ещё один папко=) Вот понавырастют форумные троли мыслящие шаблоно и уверенные что знают всё. Да будет тебе известно, что по мимо ударки с катами юзается 2-3 фарм отрядов с дубами из других деревень. Понимаю, что с твоим нубоакком трудно в это поверить, но попробуй при виде нап логов в посольстве твоего алла и твоих академок от Локе, разобраться откуда приходят дубы ;)

Другое дело, если знать брошенные аки, которые не трогают (например в ПМЖ и академках) и самому с них все выносить.

Логи в студию , прикрепляй фактами своё балабольство. :cool: Ах да, а что же вы не фармите этот загадочный неактив?:o

На счет удаления из алла и фарма... ну а что бы Вы сделали?=)

А мы изначально играли своей командой и кормо-мясостаю делать не пытались. Нас и отличает от вас , то мы не очковали воевать, даже при соотношении сил 1 к 4 ;)

На счет удаления из алла и фарма... ну а что бы Вы сделали?=) Они неактив, с них все, кроме нас, кормятся... просто смотреть больно, вот и поудаляли их=) Теперь наши тож могут пофармить их. Все-равно раз аки брошенные фактически, толку с них нет, кроме как ресы выносить.

Дада, удалить удалили, но замство и пасы продолжаете юзать. Ваша жадность настолько бъёт через край, что вы не гнушаетесь сливать на этих акках не только фарм инков, пмж, айс хелов но и своих академок, типа фигли они наш корм едёт :grin: но как идёт фарм от основы, так акки чисты от деффа и полны ресами:D

Вуц Вуц
19.04.2009, 15:23
Фтопку. Начал печатать, потом стер. Все-равно бесполезно доказывать что-либо.
Единственное пожалуй соглашусь, что Вы воюйте, а мы спим=( Ну тут хз, к начальству все.

Парни, ну на фига срачеги мгновенно разводить, а?
Ну и с этим соглашусь тоже=)

kнижник
19.04.2009, 15:55
Развели срач на пустом месте((
Не думаю, что Локе сильно переживает о потерях в оффе (строить это меньше недели, а про ресы, при его фарме, вообще говорить смешно). Да, и не один офф там, наверняка.
Еще смешнее говорить о потери деффа. Дефили, наверняка, аллом, и отстроить это на нескольких акках, вообще говорить не о чем.
Разрушеный город, думаю, атакуемого расстроил. Но, тоже не смертельно, особенно, если алл ресами поможет.
Мне только одно не понятно. Нафига лесопильный завод то рушили? Или склад и амбар 2-й ловили, а там по 1 оказалось?

artbyz
19.04.2009, 15:57
Дада, удалить удалили, но замство и пасы продолжаете юзать. Ваша жадность настолько бъёт через край, что вы не гнушаетесь сливать на этих акках не только фарм инков, пмж, айс хелов но и своих академок, типа фигли они наш корм едёт :grin: но как идёт фарм от основы, так акки чисты от деффа и полны ресами:D

А вы уважаемый, то же будте добры логами подтверждать, а то с других требуйте а сами тока словами кидайтесь :negative:

ups!
19.04.2009, 16:16
Развели срач на пустом месте((
Не думаю, что Локе сильно переживает о потерях в оффе (строить это меньше недели, а про ресы, при его фарме, вообще говорить смешно). Да, и не один офф там, наверняка.
Еще смешнее говорить о потери деффа. Дефили, наверняка, аллом, и отстроить это на нескольких акках, вообще говорить не о чем.
Разрушеный город, думаю, атакуемого расстроил. Но, тоже не смертельно, особенно, если алл ресами поможет.
Мне только одно не понятно. Нафига лесопильный завод то рушили? Или склад и амбар 2-й ловили, а там по 1 оказалось?

Не шаришь.

kнижник
19.04.2009, 16:44
Не шаришь.

Куда уж мне)

alekir
19.04.2009, 17:39
ну наконец запереживали про ударку локи...
я прям прослезился...
может еще и чвр пришлете?

PomaXXL
19.04.2009, 18:13
Опять срачег....
Локе по бк уже херачит,дабы проблем не было-взял слилсо,да?^^бгг

alekir
19.04.2009, 18:34
надо ветку открыть новую "будни мирных фермеров 6ру"
и в нее писать такие выходы с логами....
а то из будничного выхода создали целую тему с обсуждением как локи "неправильно сливается"...
вы увидели только один лог из многих выходов и уже устроили "праздник души"...
а рейт атаки по вашему мы на зверушках такой набили?

ruccs
20.04.2009, 10:12
Хочю сказать токо одно Пока Урбан обсуждает как Локи фармит мертвяков ПМЖ , то самое ПМЖ катает и фармит активов Урбан :)

kamazo
20.04.2009, 10:16
Хочю сказать токо одно Пока Урбан обсуждает как Локи фармит мертвяков ПМЖ , то самое ПМЖ катает и фармит активов Урбан :)
Категорически не согласен! Парни из урбанов не обсуждают. а НАСТАВЛЯЮТ и КРИТИКУЮТ! За что им безусловный респект.

alekir
20.04.2009, 10:22
Категорически не согласен! Парни из урбанов не обсуждают. а НАСТАВЛЯЮТ и КРИТИКУЮТ! За что им безусловный респект.
знаешь почему российская сборная по футболу не выиграла чемпионат мира?
потому что "советчиков" было много! :)

ruccs
20.04.2009, 10:29
А ведь прежде чем советовать надо же самим опробовать !!! Так что не удивлюсь что Урбан сами друг друга фармят !!!!

ASTA-
21.04.2009, 04:12
kamazo (http://forum.travian.ru/member.php?u=25464), ты вроде играешь на 9-м, fen'ом (или я ошибаюсь)?

Ошибаешься там другая камаза.
З.Ы. вообще стремно вылезать на форум в эту ветку с таким модером >_<

WhiteWarrior
21.04.2009, 08:52
Ошибаешься там другая камаза.
З.Ы. вообще стремно вылезать на форум в эту ветку с таким модером >_<

Кто не рискует, тот не пьет....:angel:

Модера стрематца - форум забыть!

Volshebny zver
21.04.2009, 13:37
Танюш, ты чего народ так запугала)??

Solomon
21.04.2009, 13:39
ага вас запугаешь:cool: ....хотя на нашей ветке флуда поменьше стало;)

Paratino
21.04.2009, 13:55

А что делать.. Политика - дело тонкое. "Пять бабок и рупь" (с)

WhiteWarrior
21.04.2009, 22:39
Танюш, ты чего народ так запугала)??

Светка, весь флуд ушел оффтопить на ру 3 и на ру 9)))))

Kefiro
23.04.2009, 07:39
А что делать.. Политика - дело тонкое. "Пять бабок и рупь" (с)

Пять старушек - рупь (с):)

ups!
23.04.2009, 20:05
Надо было тему озаглавить как-нибудь иначе, с интригой и намеком на срачег.
Ну что-то типа "Чем ответят Урбаны на вызов ПМЖ?" или "Инквизиция, где она?" ))

ASTA-
24.04.2009, 18:14
Светка, весь флуд ушел оффтопить на ру 3 и на ру 9)))))
а сама то? >_<

WhiteWarrior
24.04.2009, 20:59
а сама то? >_<
Ну а куда ж без меня... ;)