PDA

Просмотр полной версии : На Флеше

KaBKa
13.12.2006, 17:46
Могу предложить свои услуги, по написанию программы для клиентов на флеше, для игры.
1. Будет очень красиво смотретья
2. Анимация
3. Мало занимает места, т.к. это флеха
4. Ненужно каждый раз обновлять страничку
5. Просто красотень получиться

Фраг
13.12.2006, 17:50
+ ломанные клиенты и читерские возможности :wink:

ups_wc3
13.12.2006, 17:53
ну если бесплатно - дерзай! аналогичные бесплатные проекты уже существуют

mart
14.12.2006, 13:49
ахаха, насмешил!

так они тебе и дали пароль к бд :lol:

KaBKa
14.12.2006, 15:15
+ ломанные клиенты и читерские возможности :wink:
Каким образом? ты че?
Вся обработка идет на PHP, а тобиш на сервере. А предлагаю написать программу для клиентов на Флеше. Чтобы было классно и красово смотреть, а карту можно вообще "руль" сделать. Плавное и быстрое перемещение.

KaBKa
14.12.2006, 15:18
ахаха, насмешил!

так они тебе и дали пароль к бд :lol:
Какой пароль?!!!!!
вы че. Мне как и обыкновенному браузеру нужно будет тольуо принимать данные и отправлять запросы. Флеха у ней много защиты и вирусы она никакие сделать не может, я уже много прог писал и все про нее знаю. Можите зайти на сайт МакроМедии и все выяснить.

Фраг
14.12.2006, 15:35
а например автоматизировать очередь строительства? =)
или начинать строительство сразу при накоплении нужного количества ресов не теряя ни минуты? =)
автоматически уводить войска при нападении? =)
итд итп. много полезных фич может сделать умеющий флэшер, а таких не мало.

KaBKa
14.12.2006, 15:44
а например автоматизировать очередь строительства? =)
или начинать строительство сразу при накоплении нужного количества ресов не теряя ни минуты? =)
автоматически уводить войска при нападении? =)
итд итп. много полезных фич может сделать умеющий флэшер, а таких не мало.
Мда .....обетом я и неподумал.
Но если флешка незапущенна, то и ничего происходить не будет, ведь так. А если флешка запущена, то значит пользователь в нее играет. Если он выйдет из нее то очереди - уже не прокатят, т.е. прийдется для этих финчей делать постоянно включеный компьютер. Это сложности.... ну может и есть помешанные они и будут сидеть.
Вообще-то я хотел пользу для игры сделать, чтобы было удоьнее играть, я бы ничего такого не делал бы, а если бы и захотел то это может сделать любой. Стоит только просканировать отправку данных, потом можно даже примитивно написать прогу на С++ и все, вот тебе и патч. Это можно любую игру таким макаром сделать и Трава от этого незастрахована.
Я же предлагаю сделать красивую игру, чтобы в не играть было приятно и глаза радовались, а со звучком еще интереснее будет + анимация!

KaBKa
14.12.2006, 15:57
И еще, для сведения.
В полях запросов в браузере пишется передача данных на сервер и не только, а на флеше ты этого не увидишь.

elflesnoy
14.12.2006, 19:15
Ну хотя бы чтобы при нападении смс-ку слал?

KaBKa
14.12.2006, 21:33
Ну хотя бы чтобы при нападении смс-ку слал?
Это нужно делать на стороне сервера.

Саня
16.12.2006, 00:33
Былобы неплохо еслиб добавили ещё звуковое сопровождение.

mart
16.12.2006, 15:28
идея понятна..у меня тоже всякие запатые стоят.

но тока это нелегально!! :roll:

KaBKa
16.12.2006, 22:31

Почему не легально? в каком месте?

Chinghy
17.12.2006, 00:03

в том, что к такому клиенту можно прилепить тонну скриптов, которы даром помогут больше, чем платный "плюс"))

RIO
17.12.2006, 02:24
ИМХО флеш не надёжно... Вот например в БК (не надо наверное обьяснять что это) есть флеш бильярд... И в нём короче флеш баг... Так что можно выигрывать всегда...

mart
17.12.2006, 03:00

в том, что к такому клиенту можно прилепить тонну скриптов, которы даром помогут больше, чем платный "плюс"))

именно :wink:

KaBKa
17.12.2006, 09:30

Значит вы все о наживе думаете :wink:
Ну если так пошло, то с такой же легкостью можно и к браузеру прилепить все что угодно.
Я то веду тему к тому, что в браузере нет никакой графики, движения, анимации и звуков с музоном! Так бы и сказали, что нехотите ничего менять, т.е. лень руку подымать. Вы не думаете о пользователях которые в эту игру играют.

KaBKa
17.12.2006, 09:33
ИМХО флеш не надёжно... Вот например в БК (не надо наверное обьяснять что это) есть флеш бильярд... И в нём короче флеш баг... Так что можно выигрывать всегда...
Ну не знаю с какой ты луны свалился, но в инете самый надежный клиент приложение это ФЛЕШ! МакроМедиа многое отдала за надежность и безопастность флеша.
А что там какой-то флеш-бак есть, так извени писать лучше надо, а так Тяп-Лям.

mart
18.12.2006, 01:15

Значит вы все о наживе думаете :wink:
Ну если так пошло, то с такой же легкостью можно и к браузеру прилепить все что угодно.
Я то веду тему к тому, что в браузере нет никакой графики, движения, анимации и звуков с музоном! Так бы и сказали, что нехотите ничего менять, т.е. лень руку подымать. Вы не думаете о пользователях которые в эту игру играют.

много лет назад на земле правила огромная империя римлян - "АнтиПлюс".
..а потом их просто попросили поменять название - конец империи
мы все боты!
:cry:

Chinghy
18.12.2006, 01:19
Вы не думаете о пользователях которые в эту игру играют.
а ведь ты прав - я егоист, и я здесь не один такой :wink:

KaBKa
04.01.2007, 12:35
Ну и ладно.
Теперь мы пишем новую игру на подобии Травы и с использованием флеша и всей прелести графики!
Что больше всего мне не нравится в траве это карта, сравните с картой для новой игры http://www.game.kabka.ru/map.swf

mart
05.01.2007, 03:04
Ну и ладно.
Теперь мы пишем новую игру на подобии Травы и с использованием флеша и всей прелести графики!
Что больше всего мне не нравится в траве это карта, сравните с картой для новой игры http://www.game.kabka.ru/map.swf
прикольно :D

Lost
05.01.2007, 06:36
Пока что ничего красивого.
Надеюсь потом будет лучше.

Кстати какой у вас срок на реализацию?
Учитывая свой опыт могу предположить что год или два.

KaBKa
05.01.2007, 07:07
Пока что ничего красивого.
Надеюсь потом будет лучше.

Кстати какой у вас срок на реализацию?
Учитывая свой опыт могу предположить что год или два.
Пока что делаем потом обсуждаем что сделали, делаем поправки и опять смотрим.
Ну год или два это черезЧур. Я думаю в этом году мы сделаем что хотим и запустим, а потом дальше попрем.

Lost
05.01.2007, 07:21
Сразу видно первый раз.

Знаешь есть такая история про строителей-программистов. Ооочень старая.

KaBKa
05.01.2007, 07:31
Сразу видно первый раз.

Это была наброска. Показать как легко сделать за пару минут лучше реализацию чем в Траве.
А языком трепать про истории может каждый, а чтонибудь сделать единицы.

Lost
05.01.2007, 07:37
Сразу видно первый раз.

Это была наброска. Показать как легко сделать за пару минут лучше реализацию чем в Траве.
А языком трепать про истории может каждый, а чтонибудь сделать единицы.

Языком трепешь как раз ты.

Я достачно знаю в программировании чтобы прикинуть срок реализации проекта наподобии травиана.

Хотя тут в большей степени зависит от состава команды (профессионализма) и наличия финансовых средств.

KaBKa
05.01.2007, 07:42
Мы тут с тобой, с форума на форум прыгать будем. :lol:
Даю пари что я свою игру сделаю в этом году и уже к лету она будет запущена.

Lost
05.01.2007, 07:46
Мы тут с тобой, с форума на форум прыгать будем. :lol:
Даю пари что я свою игру сделаю в этом году и уже к лету она будет запущена.

Флаг тебе в руки. Удачи.

Lost
05.01.2007, 07:47
Вообще у меня привычка такая, если сообщение адресовано мне то обязательно ответить надо.
Вот и прыгаем.

Степан
10.01.2007, 03:31
через флэшьку можно: отформатировать диск на чужом компе, перекачать к себе или в инет фаил(может быть даже очень полезный), убить комп, путем загрузки кучи вирусов и троянов....

А для травиана можно сделать флэху, но только не для клиента и не от левых людей. А разработчиками игры.

кабка - твоя карта параша, извиняюсь за это слово...если покзывать людям что-то то рисуй красиво. Да и показать на что ты способен полностью сделать структуру травы... это можно сделать за 2-3 часа не более...

Партизан
11.01.2007, 07:49
Могу предложить свои услуги, по написанию программы для клиентов на флеше, для игры.
2. Анимация

Можно игру другую создать. Сценарий написать могу. Интересный!

mazdack
12.01.2007, 16:30
хехе, флеш реально прикольнее %)
а прикрутить что угодно мона и без флеша :)
другой вопрос надо ли это? итак довольно приятно играть.

кавке могу пожелать лишь удачи :)

LPfan
13.01.2007, 00:11
Невкоем случие не делайте саит на флеш!!! :evil: Я играю со смартфона, плачу за трафик! И даже если моя Opera mini будет поддерживать флеш, то это слишком дорого... итак в день уходит где-то 1$ на травиан!

Партизан
13.01.2007, 08:58
:( Мэил агент зато не фига не жрет:)

Pale Witch
13.01.2007, 11:59
2. Анимация

1. Ну ты знаешь и на Java Script-е неплохо смотриться
2. Анимацию можно сделать поставив гифовские анимированные картинки
3. Из за того что она полностью заскриптована она трафмка вообще не кушает.. все подсчеты выполняет скрипт который грузиться 1 раз при заходе в игру (попробуй залогинитсья и отрубить инет - все ресы тикать будут). По сравнению с существуюшщим скриптом, флэшка будет кушать больше
4. А для каких целей ты её постоянно обновляешь то? читай пункт 3
5. Это ты уже писал в пункте 1 и 2....

Jack_Stails
16.01.2007, 05:16
А можно сделать и так и так флешь например это фул версия а так лайт!
Причем главное чтобы флешь была легкая, а не тяжелая а то смысла не будет!!!
А прикрутить действительно можно все и повесить на какойнибудь сервак ивсе вот тебе постоянное строительство без всякого плюса!!!
Причем умельцы делали и со флешью и просто с жабой.

Совет сделай пробную версию которая будет работать сама по себе вместо скрипта этого( тоесть ловить потоки и упровлять и дай людям попользоваться! я первый возьму!