PDA

Просмотр полной версии : Отыгрывание ролевки.

Temujin
24.12.2006, 23:02
ВОзникла таковая идея после внутриигрового общения. Существует реал и онлайн. Почему люди путают реал с онлайном, мне не понятно. Например не стоит забывать чт ов тривиане ты не "пацан гнущий пальцы",а вождь. Соответственно и поведение должно быть должным. Поправте если я не прав.

Chinghy
24.12.2006, 23:15
хы)) ты еще сообщений из лички не читал))) там такого понаписывают...

Temujin
25.12.2006, 01:47
хы)) ты еще сообщений из лички не читал))) там такого понаписывают...
Дак ведь это сильно влияет на играбельность.. вобще игра понравилась,но для полного отрыва всетаки игровое общение необходимо.

Marleyvich
25.12.2006, 02:11
Чувааак! Ты по ходу либо накурился дудки, либо вообще не втыкаешь! Толкинисты не в моде! Отыгывать роли - добро пожаловать на РП сервера в ВоВ. Там даже админы обращаются к тебе не "Helo! We appologise if it is unconvinient for you to talk on the topic at this time..." а "YaaaaR! Me smash yar head on thy deck if yar don speak wit me! Yarrr!" там к тебе и будут обращаться как к...

bash
25.12.2006, 14:32
а вождь. Соответственно и поведение должно быть должным. Поправте если я не прав.

ахха... еще нужно нацепить шкуру медведя и прыгать с бубном вокруг копьютера -- "вождь выполняет обряд совещания с духами умерших для определения исхода битвы" +)

АМОН РА
30.12.2006, 09:49
Кажется не все поняли суть вопроса Temujin-а. В реале человек может быть кем угодно, а здесь он игрок, и не видно кто он на самом деле. Поэтому когда кто то начинает, как тут уже сказали, гнуть пальцы это выглядит смешно. А когда разговор доходит до того что два чела, не знакомые друг с другом и не знающие кто из них где живёт и пр. начинают угрожать друг другу расправой в реале это ваще угар. Ну кому понравится когда какой нибудь нуб начинает тебе писать в личку что мол: "Ещё раз нападёш на меня, я всю твою семью вырежу, а тебя самого ПИИ-ПИ-ПИИИ......"? Правда ведь весело? :lol: И не имеет значения в какой это игре происходит. Кому то пофиг на это, а кому то нет. Большинству из тех с кем я общался через личку в игре на это не наплевать.

Фраг
30.12.2006, 14:00
когда мне не лень пишу красивые послания, но обычно лень.

Chinghy
30.12.2006, 19:57
Хыы)))) а мне просто нравится писать посты)) наверное, я графоман))

Сатанюка
03.01.2007, 19:01
по-моему каждый волен делать,что хочет.
тебе:"эй ты .... ещё раз нападёшь я тебя....:
ты в ответ:"милостивый государь,не имею чести вас знать.вашего прошлого посла зажарили и съели мои вожди,а теперь они с войсками идут к вам что бы подвесить вас за яйца"

Belizarius
03.01.2007, 23:23
Было б круче, если заменить последние два слова на "за нежные места".

Викинг
04.01.2007, 02:40
а вождь. Соответственно и поведение должно быть должным. Поправте если я не прав.

ахха... еще нужно нацепить шкуру медведя и прыгать с бубном вокруг копьютера -- "вождь выполняет обряд совещания с духами умерших для определения исхода битвы" +)
долго смеялся! 10+ :D :D :D

erilka
04.01.2007, 07:38
А я всегда любила ролевить =)
И поэтому, когда мне отвечают, что Византийская Империя вовсю грабила соседей - я тоже сползаю под стул =) .. =)
Вот. =) А вообще, каждый решит себе сам, что ему писать.... Но было бы просто великолепно, если бы все придерживались грамотности и ролевизма =) :wink:

Викинг
04.01.2007, 18:50
А я всегда любила ролевить =)
И поэтому, когда мне отвечают, что Византийская Империя вовсю грабила соседей - я тоже сползаю под стул =) .. =)
Вот. =) А вообще, каждый решит себе сам, что ему писать.... Но было бы просто великолепно, если бы все придерживались грамотности и ролевизма =) :wink:
Культура общения должна быть - это главное! а ролевизм или нет - каждый решает для себя - имхо :)

Morrond
02.02.2007, 11:33
Отыгрыш персонажа - штука правильная.
Надо ещё и расу тоже отыгрывать.
Главный аргумент уже приведён.

Кстати, так решаются многие проблемы: вместо постоянного раскатывания деревни с неё постоянно берут дань. А как эта деревня при этом развивается - проблема владельца.

Lyonya
08.03.2009, 15:15
Хыы)))) а мне просто нравится писать посты)) наверное, я графоман))
Графом хочешь стать?:)

AlexSyS
08.03.2009, 15:26
Ну хоть иногда смотрите на дату сообщений, больше 2х лет прошло с последнего поста.

Bomj
08.03.2009, 17:17
Обана, мой рекорд по некропстам побили. Обидно....:oops:

Dalweng
08.03.2009, 17:58
Круто. Тема восскресла через 2 года! Интересно, а больший срок был?

Кстати, Marleyvich, если ты опять это увидешь, учи английский!

А насчёт отыгрыша, неплохо было бы, но люди ведь разные. Например, если так хочется эпоса, то можно в альянсе строгий отыгрыш установить. Например обращение к главе - Ваше ...... :)

Lyzolda
08.03.2009, 18:28
я видела около 2,5 лет. уроды ><

АрхАрхАнгел
08.03.2009, 18:32
я видела около 2,5 лет. уроды ><
о_О нифигасе

Корум
08.03.2009, 20:57
Почему тема не закрыта?...

АрхАрхАнгел
08.03.2009, 21:02
Почему тема не закрыта?...
спроси у модераторов раздела)

Lyonya
13.03.2009, 10:59
Четыре некропоста возле таааанка, дополнят утренний пейзаж...

FEOS
14.03.2009, 20:02
Идея то нормальная... 2 года ей... о.О

$$$ПАХАН$$$
10.04.2009, 21:42
ВОзникла таковая идея после внутриигрового общения. Существует реал и онлайн. Почему люди путают реал с онлайном, мне не понятно. Например не стоит забывать чт ов тривиане ты не "пацан гнущий пальцы",а вождь. Соответственно и поведение должно быть должным. Поправте если я не прав.

Какая разница кто ты и что ты,главгое как играть...:oops: