Диалог между Interapt и WhiteBear47

3 Публичные сообщения

1. Стилов никто не предавал, я с ноября висел в чате руководства, сначала притензии стилов выражались недовольством того что мы зачищаем тыл, потом, после прихода на акк Ильи, начались истерики что им не дают дефа, хотя дефа по человечески никто не просил, были только голословные выкрики о том что их кинули. Когда деф просили по человечески, с корами и временем, его получали. Дальше спалили нашего шпика, который был вообще вне подозрений, но как только на акк пришол Илья спалился моментально.
    Потом оказывается что Илья очень дружит с Юлей вашей и мы получаем логи скайпа, реальные логи, а не подделку о том что мы планируем по вам операцию, ну а дальше стил тупо уходит к вам.
    Ты говоришь не самый лучший сервак? Я почитал форумы почти всех серваков и могу с уверенностью сказать что нашь ХУДШИЙ из всех. Самый грязный и самый нубский.
    И делают его таким руководители коалиции типа вашей Алены.
    Это мое нубское мнение.
  2. Стилов предали(по сути) Dictator и Агресс(лидеры), и я об этом знаю не понаслышке... Их отдали нам и не много удовольствия раскатывать, альянс когда его перестали дефить союзники:negative:... как кто просил это были их проблемы, но факт им было почему уходить от Зерга...

А после происходящего сейчас думать как о противниках о Зерге уже не хочется, засрано всё так что проще удалиться, ибо даже от победы не получишь никакого удовольствия... а от игры только негатив и грязь остаётся, и это не только у меня, но и у ваших же игроков кто голову имеет на плечах. Мб для кого-то "Для победы все средства хороши" - но здесь это лучше не использовать, надо оставаться хоть где-то людьми а не свиньями. Я от политики был далеко с самого начала, войнушка с ударками и спамом, это интерес... грязь, которую разводят на сервере, это минус серверу.
    Ты играешь первый раз(как говоришь), поверь не все сервера так проходят. На мой взгляд морально это очень плохой сервак!
  3. Неее дружище, это именно та игра в которую играете вы! точно так же стилы против нас развернулись. Так что мы уж поглумимся.
Показаны публичные сообщения с 1 по 3 из 3