Диалог между hayotc и durak

7 Публичные сообщения

1. хз) найди дуалов что ли)) много же...а ваще хотелось бы рнв увидеть на спиде) думаю до свитков не дожили бы)) воин принёс с собою 100500 нубов которые ничего абсолютно не сделали кроме как убивали и грабили бедных натар)) вопщем хз .. ) нада 2х мутить на ру зоне но не отборку)
    кк
  2. Ну кстати яркий пример, почему я не хочу на спид к примеру. Я на 1х соло еле успеваю дома строить в нормальном темпе, чтобы по чвр держаться в топ20 и по домикам в топ100, в новой версии 4.4 на ру5 к примеру уже немного проседаю, куча ресов в складах и т.д. Если идти на спид, то буду дома тыкать максимум в 2 раза быстрее чем на медляке(фактически 1,5), хотя по динамике надо в 4-5 раз чаще. Тузы ни там ни там по всей видимости не могут нормально строиться, хотя на медляке больше сказывалось нерациональное использование ресурсов, т.к. онлайн был вменяемый, на спиде онлайн наверное всё же.
  3. Бедный воин...
  4. про твой пост кто мз и тк далее) у нас один акк...топ1 оффрейт берём.. топ1 фармеры были с перевесом почти 2 раза топ2) болеем за мз и помогаем им) свои там типо) чудо воина снулим )) символически
  5. Я хз кто скока проголосовал!) но тем не менее нас попросили очень!)
  6. я тбе в скайпе стуканул ) авторизуй
  7. жёсткого расчёта нету Вася)) в тебя округа вкладывает ресы) после ты катаешь для округи кропки) и ловишь свой фан и в итоге все довольны) но то не повод сливаться на реске :P
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7