Диалог между NLis и Russ-cro1

2 Публичные сообщения

1. Не хватило символов. Их даже с вами 100% будет больше, но на нашей стороне опыт игроков. В команду берутся токо свои.чел 200 будет полюбе. Ещёи пирамида пользуется прог рамками Бори. Подумай Skype: russ-cro1. С уважением Рус. ПыСы:зайди в ветку ру8 , там каках за месяц до игры хватит на некоторые завершившиеся сервера. Так что будет интерестно. Всех благ.
  2. Доброго времени суток) мы играли по разные стороны баррикад. Мне победа нашей коалы не принесла ни малейшего удовольствия, так-как 1:3/1:4 ето игра в одни ворота. И на стартующем через месяц ру8, хомяк бросил вызов лутшим командам ру зоны: лоси, рнв. Которые на данный момент давно не в полном составе. Тут подключаемся мы праймы с борей нубом л утший как на меня оффкор рузоны с его верным деффкором Аней мис Бим. Канешн хомяк собирает снова мясостаю из ру2 и ещё со многих серверов. Не хотела бы ты отыграться на злобном грызуне собрав верных товарищей, хотя бы один полноценный алл. И высадится десантом на ру8. Знаю что у вас были проблемы с офф/дефф координацией. Тут же у тебя всёбудет, тебе нужно будет токо руководить своим алом может и крылом(смотря скоко соберешь). Мы и так его порвем, хоть их будет больше. Тут токо дело времени. Высаживайся с нами независимой силой, чтоб дать Макарке под хвост так, чтоб не дожил даж до свитков.
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2